Classement de Trail de Noël 2011

Voir la fiche de la course : Trail de Noël du 11/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'38''CASTANO Jean-BaptisteSEMDomaine de Terrebrune
202h35'30''CHENIVESSE JérômeSEMAC Bourg-Pierrelatte
302h37'00''ANTONELLI FrédéricV1MSix-Fours Triathlon
402h37'36''NAIN SébastienSEMEndurance Shop Aix-Marseille
502h37'37''VERCRUYSSEN FabriceSEMTeam Oxsitis
602h40'26''MARTEL CyrilSEMFAYENCE
702h41'06''ROSSI JéromeSEMCourir à Fuveau
802h43'04''BAUDET MickaëlSEMAJS La Garde
902h43'39''GOMIS OlivierSEMSCO Ste Marguerite
1002h44'53''PEDROTTI StephaneSEMAMSL Fréjus
1102h45'20''STOCLIN AntoineSEMPenitents en endurance
1202h45'37''CABOS MichelV2MST MAXIMIN
1302h45'38''BOUDA StéphaneSEMSIX-FOURS LES PLAGES
1402h45'40''ROSSET NicolasV1MLA SEYNE/MER
1502h45'58''BUENO FrançoisV1MALLAUCH
1602h46'43''BLANCHIER StéphaneV2MDUC Athlétisme
1702h47'24''WEBER MarcelSEMCA Balma
1802h48'40''GAILLARD JacquesV1MMANOSQUE
1902h48'50''LECONTE YoannSEMLE CASTELLET
2002h49'12''WILLMAN CédricSEMTeam Templiers 2012
2102h49'26''GALLARD Jean-PhilippeV1MSOLLIES-PONT
2202h50'04''NAVUEC HervéSEMSIX-FOURS LES PLAGES
2302h52'03''BONNOT RégisSEMLA GARDE
2402h52'34''GARCIA VincentV1MSalon Triathlon
2502h53'59''COTTERES JohanSEMCourir en Pays de Grasse
2602h54'08''GALINIER BenoitV1MThe Ceyreste-Velaux Team
2702h54'11''MARINO TonySEMSix-Fours Triathlon
2802h54'16''BONNANS JulienSEMTOULON
2902h54'21''CARAYON YannSEMCASTRES
3002h54'24''YETTEFTI AssaineSEMAthlétic Club Lançonnais
3102h54'25''BELLE AdrienSEMLE CANNET
3202h54'45''DJOUDI BrahimV1MHYERES
3302h54'50''LAUGIER SébastienV1MGémenos Aventures
3402h55'03''ROBERT NicolasSEMToulon Sports Nature
3502h55'40''DENIS DavidSEMCASSIS
3602h55'50''PASTINI RichardSEMSanary Running
3702h57'28''MICHEL KevinSEMSt Raphael Triathlon
3802h57'44''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
3902h58'03''DUMONT MathieuSEMCourir à Fuveau
4002h58'39''PAQUIER GuillaumeSEMTOULON
4102h59'22''RUIZ FLORES JoséSEMBerre Sport Athlétisme
4203h00'24''RICORD LaurentV1MToulon Sports Nature
4303h01'20''HUSSON YoanSEMISTRES
4403h01'39''BOASSO FranckSEMLE PRADET
4503h02'32''PIACENZA LudovicSEMToulon Triathlon
4603h03'45''SIKA GuillaumeSEMVitrolles Triathlon
4703h03'55''LABOUX BrunoV2MLA FARE LES OLIVIERS
4803h03'57''BEYNET PatrickV1MLA SEYNE/MER
4903h04'01''LAUTAUD EmmanuelESMLA FARLEDE
5003h04'47''DELPONT VincentSEMCSM La Seyne
5103h05'29''PENINON DamienSEMLA SEYNE/MER
5203h05'38''CERCIO FrédéricV1MLE CASTELLET
5303h06'04''MARTIN YannickV1MTrail Club Ollioules
5403h06'27''GAMAURY MickaëlSEMTOULON
5503h07'29''JOUANIN MarcV1MOxygène32
5603h07'37''QUEYRAS ChristianV1MEcrins Trail
5703h07'55''NO FrédéricSEMCourir à St Cyr
5803h08'26''FABRE FabienSEMLA SEYNE/MER
5903h08'34''BONNAVENT PascalV1MSIX-FOURS LES PLAGES
6003h08'35''RIMBAUD SamuelSEMSolliès-Pont
6103h09'17''MASSIEU FabienSEMTrail ACO
6203h09'42''TREDICI Jean-MarcV2MLes Sangliers de Janas
6303h09'48''IDIR ZoubirV1MSIX-FOURS LES PLAGES
6403h09'54''SUROY VincentSEMJouques GT
6503h10'07''FLORQUIN GabrielSEMSAINT MANDRIER
6603h10'17''GONZALEZ CyrilSEMLA SEYNE/MER
6703h10'36''BERTOLI CyrilSEMSIX FOURS
6803h10'58''GAUTIN LudovicSEMSpart Trail
6903h11'08''BOURJAILLAT ThibautSEMLA SEYNE/MER
7003h11'13''JOURDAN LaurentV1MAix Savoie Triathlon
7103h11'48''FARISON DenisV1MLE THOLONET
7203h12'54''LIANDIER JulienSEMMARSEILLE
7303h12'59''CECCARELLI JimmySEMLE BEAUSSET
7403h13'31''GAURY JulienSEMTOULON
7503h13'59''FERNANE AlexandreSEMTOULON
7603h14'10''ENJOUBAULT DidierV1MLA CRAU
7703h14'51''CAMUS Jean-PierreSEMSCO Ste Marguerite
7803h15'14''CHANTRON Jean-PierreV1MLA GARDE
7903h15'18''CHAUVIER ChristianSEMTOULON
8003h15'52''HURSTEL OlivierV1MMARSEILLE
8103h16'10''BULOZ GillesV1MA.S. Marathon du Soleil
8203h16'25''JAUSSAUD PatrickV1MSIX-FOURS LES PLAGES
8303h16'46''FAYET FrédéricV2MSIGNES
8403h16'50''CLAUZEL ThierrySEMPEYROLLES
8503h17'01''BARON SandrineSEFEnzo Team
8603h17'15''MARTINEZ FabienSEMALES
8703h17'57''COINSMANN DidierV1MLA VALETTE DU VAR
8803h18'20''GOIZE JulienSEMSOLLIES-PONT
8903h18'25''LAMBERT Jean-charlesV1MMARSEILLE
9003h19'08''GERBAUD FabriceSEMSNCM Corsaire
9103h19'10''DAUVILLIERS GrégorySEMTOULON
9203h19'38''MOUILLET StéphaneSEMCSM La Seyne
9303h19'55''MAURIN CharlotteSEFHYERES
9403h20'12''MAUDUIT EricV1MMARSEILLE
9503h20'16''DITTO Jean-FrançoisV1MHYERES
9603h21'05''RAHAL YannV2MHYERES
9703h21'27''COLIN MatthieuSEMCSAM
9803h21'30''PAGET AlexandreV1MLes Sangliers de Janas
9903h21'52''BROCHARD YannickSEMHYERES
10003h22'00''SAPPE StéphaneSEMHYERES
10103h22'00''ROMANO DavidV1MJouques Génération Trail
10203h22'17''DELZECHI YvesV2MJeunes Sapeurs Pompiers Sanary
10303h22'33''THOMAS CathySEFPUGET-VILLE
10403h22'41''DEGRANGES JulienSEMHYERES
10503h22'51''DESSAINT LaurentV1MTOULON
10603h23'00''ISNARD NoëlV1MLE BEAUSSET
10703h23'01''CHAMPIGNY LaurentSEMLA SEYNE/MER
10803h23'15''MOULARD MiguelV1MLa Foulée Tourvaine
10903h23'18''GROSFILS Jean-MarcV1MMarseille Trail Club
11003h23'23''BALLESTERO DidierV1MCSM La Seyne
11103h23'24''DUMONT LaurentV1MLA SEYNE/MER
11203h23'38''CLAMENS RémiV1MOl Cabriès Calas
11303h24'14''GUDET PascalV1MMarseille Trail Club
11403h24'34''CUVILLIER CédricSEMToulon Sports Nature
11503h24'43''GHIONDA PhilippeV1MMASSILIA Triathlon
11603h24'55''DEROUET DamienSEMLa Garde Triathlon
11703h24'56''LOCQUET DenisV1MCourtforest
11803h25'02''MATHE StéphaneSEMCUERS
11903h25'15''WATEL DidierV1MPOURRIERES
12003h25'17''SCLAVO StéphaneV1MCHAMONIX
12103h25'20''ALEMANY ThierryV1MAthletic philippides cdj Bar/Loup
12203h25'27''CAUCHY FélixESMMarseille Trail Club
12303h25'32''PAQUET BenoitV1MTOULON
12403h25'57''LAHMAR AbderrahmaneV1MCSM La Seyne
12503h26'35''CRIBLE PhilippeSEMSOLLIES-PONT
12603h26'47''MILOT NicolasSEMLA VALETTE DU VAR
12703h27'04''LENORMAND VincentV1MSix-Fours Triathlon
12803h28'00''MASSONI OlivierSEMST-JEANNET
12903h28'31''HERMITTE YannESMLA SEYNE/MER
13003h28'32''DURUDEAU ChristianV2MLavandou Bormes Athlétisme
13103h30'35''GIL EtienneSEMToulon Triathlon Mutuelle Verte
13203h30'36''BLANCHET OlivierSEMSt Raphael Triathlon
13303h30'37''BENOIST BenjaminSEMMONTAUROUX
13403h30'40''DIDIERE NicolasSEMHYERES
13503h30'43''PADEL Jean paulV1MAC Lançon
13603h31'00''CORBIER ArnoldSEMTrail Athlitude Cuers
13703h31'02''MICHELON FabriceV1MRUY-MONTCEAU
13803h31'14''RODRIGUEZ RégisSEMGAP
13903h31'21''DEL GAUDIO HervéSEMLA VALETTE DU VAR
14003h31'34''FAYOLLE FabriceV1MLa Garde
14103h31'54''LAYNET AnthonySEMMARSEILLE
14203h32'00''VITIELLO AnthonySEMCap Garonne
14303h32'24''POIRET Jean-FrançoisV1MAURIOL
14403h32'24''MASCON AxelSEMLE CASTELLET
14503h33'11''WESTRELIN SamuelV1MAC Lançon
14603h33'30''TOLLARI LaurentSEMMarseille Trail Club
14703h33'43''LEDENT NicolasSEMTRETS
14803h33'46''GIRERD TristanSEMLA SEYNE/MER
14903h33'59''LATERRA LaurentSEMNICE
15003h34'16''FORAY DavidSEMTOULON
15103h34'21''WINTZ FrédéricV1MASPTT Toulon-La Valette
15203h34'24''MARTIN Jean-YvesV2MOLLIOULES
15303h34'30''ROQUEBERT AmauryV1MTOULON
15403h34'34''RICHARD FrancoisV1MMARSEILLE
15503h34'41''THOMAS GregorySEMDESERTINES
15603h34'55''ARECCHI DenisV2MAPM
15703h34'57''SOUMILLE BenjaminESMEPPA
15803h35'38''DOMINGUEZ OlivierSEMCourir à Fuveau
15903h35'40''GOUNON Jean-MarieV1MTRI07 Privas Triathlon
16003h35'52''CASSASSOLLES EmmanuelV1MSCO Ste Marguerite
16103h36'01''PUTTI PhilippeSEMLA SEYNE/MER
16203h36'16''BRASSELET MarcV3MTOULON
16303h36'42''NGUYEN DEKKER KaryneV1FVTT club du Jacquemard
16403h37'38''RUEDA EmmanuelV2MFoulées des Pennes Mirabeau
16503h37'55''GIRAUD GUIGUES JoëlV1MMIRABEAU
16603h38'00''MALLET EmmanuelleV1FLE BAR SUR LOUP
16703h38'19''LE GAL CyrilSEMISSY LES MOULINEAUX
16803h38'31''FLOCH Jean-LaurentSEMTRANS EN PROVENCE
16903h38'40''HUE ChristopheV1MMarseille Trail Club
17003h38'42''BOISSON FabriceV2MLes Sangliers de Janas
17103h39'00''LE GUEDARD StéphaneV1MOLLIOULES
17203h39'37''COLAS PascalV1MLes Sangliers de Janas
17303h39'56''HENNEBAUX PierrickSEMOLLIOULES
17403h40'08''SACHE ThierrySEMTOULON
17503h40'20''CABOS DavidV1MLA MOTTE
17603h40'21''SEILLIER GillesSEMLA SEYNE/MER
17703h40'27''BARBI StéphaneSEMCSAM CIN St Mandrier
17803h40'28''GASNIER StéphaneSEMLA SEYNE/MER
17903h40'42''LEFRANC GuillaumeESMCourir à St Cyr
18003h40'57''RAMIERE MichelV2MSpiridon CA
18103h41'10''GRAVE OlivierV1MSanary Running
18203h41'29''LANDRY Jean-LouisV2MTOULON
18303h41'39''ROUGIERS PatrickV2MLA VALETTE DU VAR
18403h41'43''CALVIN SarahV1FMarseille Trail Club
18503h42'19''SCHMITT PhilippeV1MOLLIOULES
18603h42'29''GODEFROY PhilippeV1MLA CADIERE
18703h42'51''PHILIP Paul-SergeSEMSIX-FOURS LES PLAGES
18803h42'57''HADJAZI IsabelleV1FSOLLIES-PONT
18903h43'34''REGLER LudovicSEMOPIO
19003h43'43''HUGON JulienSEMSpace Runners
19103h43'56''SENANEDJ MichelSEMT.A.C
19203h44'00''SUIRE SergeV1MAC Miramas
19303h44'03''CHEMIN CyrilleSEMRIVOLET
19403h44'13''COZZANI SébastienSEMLA SEYNE/MER
19503h44'32''AUTHIER GuillaumeSEMMARSEILLE
19603h44'33''CARRERE ChristopheV1MTOULON
19703h44'54''TOMEI AdelineSEFCourir à St Cyr
19803h45'16''GELYS VincentSEMBELGENTIER
19903h45'22''CANOLLE ClaudeV1MASC VTT
20003h45'41''GAILLIARD LaurentV1MTOULON
20103h45'43''GONNET ChristopheSEMTOULON
20203h45'45''HERVE EricSEMLA SEYNE/MER
20303h45'56''COGET ThierryV1MCSAM CIN St Mandrier
20403h45'56''OCCELLI ChristopheSEMASPTT Toulon-La Valette
20503h46'23''CALVIN JulienSEMUAVH Aubagne
20603h46'51''DESSE JulienSEMAJA Marathon
20703h46'55''ALBIEN FrédéricV2MLE PRADET
20803h47'02''MULOT NicolasSEMTOULON
20903h47'30''GIRAUD ClémentSEMTOULON
21003h47'34''BOSQUE Jean-RenéSEMTOULON
21103h48'12''SANZ AlexandreSEMMARSEILLE
21203h48'37''HENGER CyrilV1MFoulées du Loriot
21303h49'01''CASANOVA AndréV2MLA SEYNE/MER
21403h49'36''BRUAS XavierV2MMARTIGUES
21503h50'10''PERRIER SylvainV1MTOULON
21603h50'13''MICHEL VincentSEMLa Française des Jeux
21703h50'29''CONSTANCE MichelV2MJouques Génération Trail
21803h50'42''POUILLY MichelV2MCourir à St Cyr
21903h50'45''ROPITEAU DidierV1MLA VALETTE DU VAR
22003h50'48''STORELLI GillesSEMMARSEILLE
22103h50'59''MASSOL FabienSEMMARSAL
22203h51'11''BEUCHER ThierryV1MSALON
22303h51'28''DAMIANI PhilippeV1MST CYR/MER
22403h51'31''AQUADRO CathySEFTARADEAU
22503h52'00''FORSTER DavidV2MTrail Athlitude Cuers
22603h52'39''CATROS FranckSEMTOULON
22703h53'00''WEBER SabrinaSEFLE LUC
22803h53'03''HERVE DenisV2MTOULON
22903h53'18''HUSKA KarelSEMAVIGNON
23003h53'58''MOREAU EddySEMSt Raphael Triathlon
23103h54'18''FINKELSTEIN Jean-FrançoisV2MAIX EN PROVENCE
23203h55'03''SANFRATELLO MartialSEMLA SEYNE/MER
23303h55'16''LEVRARD GuillaumeSEMFRÉJUS
23403h55'32''AURIOL Jean-ClaudeV3MUSTM
23503h55'57''LIMOZIN DominiqueV3MCourir à St Cyr
23603h55'59''CLEMENT NicolasSEMTOULON
23703h56'17''SANTUCCI RenaudV1MLA SEYNE/MER
23803h56'42''MERCIER LaurentV1MSanary Running
23903h56'55''COUDERC RichardSEMST MANDRIER
24003h57'12''MOUMEN WalidSEMTOULON
24103h57'19''MILLE CélineSEFCourir pour le Népal
24203h57'22''GABRI GillesV1MLE REVEST
24303h57'48''PALA ThierrySEMMarseille Trail Club
24403h58'03''ROSIAN Jean-PhilippeV1MTOULON
24503h58'05''LEMOYNE PierreV3MColmar Marathon Club
24603h58'10''BANNIS ChristelleV1FCourir à Fuveau
24703h58'11''PINCZON DU SEL OlivierV1MCourir à Fuveau
24803h58'19''BASTO AdrianoV1MAC Lançon
24903h58'55''GRASA DanielV2MCANNES
25003h58'59''COLIN RémySEMACSF
25103h59'03''PLASSARD EricV2MLE LUC
25203h59'13''MIKACIC ThierryV1MROGNES
25304h01'08''ARLAUT SébastienSEMLA GARDE
25404h01'36''DELONG BertrandSEMGARDANNE
25504h02'11''PARA Jean-LucV2MTeam Champsaur Nature
25604h02'56''BOST LaurentSEMTOULON
25704h03'02''DEBRABANT ThibautSEMSANARY-SUR-MER
25804h03'18''GIL PatrickV1MATSCAF St Victoret
25904h03'20''MENOT SylvieV1FATSCAF st victoret
26004h03'42''FIGUET GillesV2MHYERES
26104h04'01''BERNARD DominiqueV2MPLAN DE CUQUES
26204h04'40''MASSONI MathieuSEMMARSEILLE
26304h05'15''BOURGEOIS Jean-ClaudeV1MSIX-FOURS LES PLAGES
26404h06'11''LAHOUGUE NicolasV1MBRIGNOLES
26504h06'18''GIANA SébastienSEMCSM La Seyne
26604h07'25''ALBICOCCO BernardV2MUST Courir à St Tropez
26704h07'26''DIDRY JacquesV3MPELISSANNE
26804h08'17''MENGEAUD MartineV2FMarseille Trail Club
26904h09'29''BARRET HarryV2MSanary Running
27004h09'58''SANNA GhislaineV2FSCO Ste Marguerite
27104h10'00''FREIBURGER YoanSEMMarseille Trail Club
27204h10'19''LECLERC LudovicSEMMARSEILLE
27304h10'21''SAUNIER CédricSEMST ZACHARIE
27404h10'56''MARTIN HubertV2MLA VALETTE DU VAR
27504h11'56''BARRON Jean-LucV1MPIERREFEU DU VAR
27604h13'53''CHEMLI MoncefV1MCOUDOUX
27704h14'07''CLAVEL MichelV1MMARTIGUES
27804h14'36''ASHBAHIAN LucienV1MMARSEILLE
27904h16'31''PLISSON StéphaneV1MMARGUERITTES
28004h17'03''BEDU DenisV1MSix-Fours Triathlon
28104h18'04''PASERO ManuellaSEFSCO Ste Marguerite
28204h18'05''VANNUCCI DidierSEMLA CIOTAT
28304h18'23''CLOUET RolandV1MAoma
28404h19'26''BRUCHON PatrickSEMSEPTEMES
28504h20'08''CARRIERE PascalSEMLE PRADET
28604h20'30''PELLETIER JérômeSEMSIX-FOURS LES PLAGES
28704h21'53''BRENIER SébastienSEMSIX-FOURS LES PLAGES
28804h21'54''GARCIA BrunoSEMTOULON
28904h22'15''DOUBLET LudovicSEMTOULON
29004h22'26''GIRAUD NicolasSEMLA SEYNE/MER
29104h22'27''BONCOMPAGNI Jean-LouisV2MTOULON
29204h22'44''NAVARRO PascalV1MMarseille Trail Club
29304h23'13''TESTE DE SAGEY ValérieV1FSanary Running
29404h23'16''MARANINCHI NoëlV2MLA GAVOTTE
29504h24'31''FERROUIL FranckSEMMARTIGUES
29604h26'41''REBOUT BrigitteV1FPIERREFEU DU VAR
29704h27'55''LOUIS MartineV2FCSM La Seyne
29804h28'29''COMOLLI DidierV1MLA SEYNE/MER
29904h29'44''MARTINS DorindaV2FCourtforest
30004h30'42''DEMOULIN CyrilSEMMARSEILLE
30104h31'30''LACOTE Jean-PierreV1MTOULON
30204h31'40''MIRKOVIC DominiqueV1MMARSEILLE
30304h31'44''VOGLIMACCI DominiqueV2MMONTPELLIER
30404h33'31''MARTINEZ DominiqueV1FOl Cabriès Calas
30504h33'38''CHAPEROT ThomasSEMOl Cabriès Calas
30604h34'17''SALICIS ThierrySEMSAINT MANDRIER
30704h34'29''REBEYROTTE SylvainV2MOLLIOULES
30804h36'49''SOUTI ZakariaSEMLA SEYNE/MER
30904h38'09''FERRET AurelienSEMAIX EN PROVENCE
31004h38'54''BERDIE RomainSEMST MANDRIER
31104h39'11''DELARBRE ChristianV3MAmicale Pennes Mirabeau
31204h40'02''PERRIER MichelV1MTrail Club Ollioules
31304h41'06''BORNOT CyrilSEMLA GARDE
31404h48'17''GENAY Jean-lucV2MPARIS
31504h52'23''FOURNIOUX NadègeV1FSIX FOURS LES PLAGES
31604h52'25''FOURNIOUX AlainV1MSIX-FOURS LES PLAGES
31704h53'03''MADJEBER NadiaV1FHYERES
31804h55'53''DE STEFANI FrançisV3MPIERREFEU
31904h59'34''DASVIT VeroniqueV1FDuathlon Bellegarde
32005h17'19''HUMBERT CédricSEMToulon Sports Nature
32105h19'36''LELOUP PatriciaV2FCA Puget-Ville
32205h20'23''DIALLO AïdaV1FTOULON
32305h25'57''MAZEL PierreV1MST GILLES LES HAUTS (Réunion)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !