Classement de Les Courses de l'Indien - 21.1 km 2011

Voir la fiche de la course : Les Courses de l'Indien - 21.1 km du 16/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'25''BEILLEVERT LaurentMGien Athle Marathon
201h13'52''PEREIRA DE BARROS PI JoseMS/l Lma Meung-sur-loire
301h13'54''BESLU ChristopheSEMLb Chateauroux
401h14'41''GIRIER JulienSEMVs Chartres
501h15'27''LANDON DamienSEMTri Sud 18
601h15'46''BORDUS Jean-marcMAsptt Orleans
701h15'47''PERNET-COUDRIER SamuelSEMVs Chartres
801h17'28''TRIAU SebastienSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
901h17'57''LAGORCEIX FranckM
1001h18'17''LABERDESQUE JoelSEM
1101h19'45''DORE CedricSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1201h20'40''DESCHAMPS NicolasSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
1301h21'41''BUATOIS CedricSEMGien Athle Marathon
1401h22'11''COTTEBLANCHE BrunoM
1501h22'17''REY StephaneMAs Fleury Les Aubrais Saran At
1601h22'26''BALLANSAT LudovicMO.pithiviers
1701h23'03''FRESNAIS MathieuSEMAsfas Tri
1801h23'49''REYMOND StephanieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran
1901h24'50''TEIXIDO Jean-francoisSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
2001h25'02''CARTON FabienSEMAsptto Tri
2101h25'04''COUTEAU SebastienSEM
2201h25'24''DELACENSERIE StephaneSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2301h25'31''AUROUSSEAU FredericM
2401h25'45''SAVE Jean-francoisMOccba
2501h26'04''LEMAIRE LaurentSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
2601h26'08''PETAT LaurentSEMAsptt Orleans
2701h26'21''SIMON GillesM
2801h26'23''PIAU HuguesSEMVs Chartres
2901h26'25''THIERY Jean-francoisM
3001h26'26''MENEGHEL StephaneSEM
3101h26'48''AUBRY PatrickMAs Fleury Les Aubrais Saran At
3201h26'50''VINDERGER StephaneMHandisport Asfas
3301h27'15''PASQUET YannickM
3401h27'18''PIAT PhilippeMLa Balgentienne
3501h27'25''TILLOY FrancoisMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3601h27'27''WERTHMANN VincentMCourir En Liberte
3701h27'27''MARTIN DenisMRoute 109
3801h27'28''MONSION ChristopheSEM
3901h27'37''MANDEREAU EricMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
4001h27'41''GAUTHIER FabienSEMEs Maintenon Pierres Atlhe
4101h27'51''HARSON ChristopheMAsptt Blois
4201h27'55''CHEVRIS ThierryM
4301h27'58''PADARE DavidSEMTeam Nuteo
4401h28'02''MASSE NicolasSEM
4501h28'02''GRISON ClaudeMAs Fleury Les Aubrais Saran At
4601h28'08''GACHET FredericSEM
4701h28'15''BOULLIER AlainM
4801h28'17''SALIN GwenaelSEM
4901h28'26''LENAY RobertMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
5001h28'41''LELOUP PhilippeMLuisant Ac
5101h28'43''GRYMONPREZ Jean michelM
5201h28'46''FOUASSIN Jean-lucMAsptt Auxerre
5301h29'00''MALLET SebastienSEMOtc 45
5401h29'03''TIRTAINE ThomasSEM
5501h29'05''ROBERT ChristopheMAs Chaingy Sport Nature
5601h29'12''LEMAUX EmmanuelSEM
5701h29'18''RICHARD PhilippeM
5801h29'29''JOLIVET ChristianM
5901h29'45''RAYNAL AlainMUsm Olivet
6001h29'46''CHEVILLOT FrancryMCourir A Ormes
6101h29'51''LANGUILLE JoelMJogging Semoy
6201h29'53''BODHUIN AmaurySEM
6301h29'53''SAUVAGE DidierMOc Chateaudun Bonneval A
6401h30'07''MORIN ArnaudSEM
6501h30'15''ROBERT PatrickMAsptt Auxerre
6601h30'20''POULAIN ChristopheM
6701h30'25''MORVAN RolandMS/l Lma Meung-sur-loire
6801h30'27''JAGO GillesM
6901h30'32''BERNOIS ArmandSEMAspc.doir
7001h30'33''GORIOT BrunoSEM
7101h30'35''BONJEAN WalterSEMAsptto Tri
7201h30'38''BAUVINEAU LaurentM
7301h30'39''PASQUIER RemiSEM
7401h31'00''BOISSET DenisM
7501h31'12''JAMAIN ThierryM
7601h31'24''COQUELIN XavierM
7701h31'31''BENOIT JulienSEM
7801h31'34''ESCOMS LaurentMPompier La Source
7901h31'35''JANY JeromeSEM
8001h31'40''BEUNIER LucMCourir A La Ferte
8101h31'43''ORGEBIN StephaneSEM
8201h31'44''BAUDRIER LaurentSEM
8301h31'56''MARCOTTE FranckSEM
8401h32'01''AIT AHMED AzizSEM
8501h32'38''VANDORE VincentSEMAc Aubigny
8601h32'50''MARCHAIS Jean-yvesMAsptt Villecresnes
8701h32'50''HOUZE JeromeSEMAsptt Auxerre
8801h32'50''BERTHIER EricSEM
8901h32'57''PACHOLCZYK MorganeSEF
9001h32'58''MARY ChristopheM
9101h32'59''DUGUET StephaneMAsptt Auxerre
9201h33'02''CHATEAU PascalSEM
9301h33'13''COUDERT Jean-pierreM
9401h33'27''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM
9501h33'35''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier
9601h33'45''DUBOQ RemiMJ3 Sports Amilly
9701h33'47''MOUCHOT ChristelSEFAj Auxerre Section Marathon
9801h34'04''ROUSSELLE FabriceM
9901h34'13''WIMPHEN GillesM
10001h34'18''JAMAIS ThierryM
10101h34'38''VILLETTE DenisM
10201h34'43''BRIQUET Jean-pierreSEMBuzancais
10301h34'50''CHALUMEAU ChristopheSEM
10401h35'06''ROZDAN BrunoMUsm Olivet
10501h35'07''FOUCHET LaurentMAs Dior
10601h35'10''D'HEYLLY Jean-marcMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
10701h35'22''HOTTIN DanielM
10801h35'35''BERTRAND MichelM
10901h35'47''BRISTEAU GregorySEMJohn Deere
11001h35'50''BOUNAIX GuyM
11101h35'55''GAUTHIER SylvainSEM
11201h35'58''CERVEK CelineSEF
11301h36'06''LABLANCHE TonySEM
11401h36'20''TEIL Jean-michelMAc Aubigny
11501h36'31''SARDON PatriceM
11601h36'38''ROUX EricM
11701h36'46''COUPEL AlainMVille D'orleans
11801h36'46''ROCHETTE PhilippeMOxygene Spicacien
11901h36'52''BEAUDENUIT Pierre-louisESMAs Chaingy Sport Nature
12001h36'52''BONHOMME AlainM
12101h36'59''BOBEAU DidierMJogging Semoy
12201h37'00''HUBEDINE AlexisSEMArmee De L'air
12301h37'16''PERICARD RemiM
12401h37'18''DESBREE CedrikSEM
12501h37'22''KAUSS DenisMAs Chaingy Sport Nature
12601h37'23''DISERBEAU PatrickM
12701h37'36''MARTIN LionelM
12801h37'38''DUFOUR ThierryMUsm Olivet
12901h37'39''MOUSSET EricMFontenay 91
13001h37'42''COCHENNEC Jean-marcM
13101h37'46''TORRENTE LionelSEM
13201h37'47''LEROUX FranckMAs Chaingy Sport Nature
13301h37'50''REDON PatrickMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
13401h37'52''CHOUVET PhilippeMRoute 109
13501h37'57''BERNAGOUT DavidM
13601h38'02''BOURGEOIS FredericMAc Aubigny
13701h38'18''LE CALLONNEC Jean-lucM
13801h38'19''LANGE ChristopheM
13901h38'22''THILLON Jean-pierreM
14001h38'25''DANG Anh_dungM
14101h38'31''MAHON DE MONAGHAN ThierryMFoulees Du Bord De Loire
14201h38'36''BERBRA BachirM
14301h38'40''BERNARD JeanMBrgm
14401h38'42''PHILARDEAU CatherineFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
14501h38'51''GILLOIR Marc-antoineSEM
14601h38'53''PIVIN ChristopheM
14701h38'53''LOUAT JessyJUM
14801h38'58''BAEZA NathalieFAs Chaingy Sport Nature
14901h38'59''LE BON FredericM
15001h39'09''PETRAGALLO OlgaFAs Chaingy Sport Nature
15101h39'10''HAMARD ChristopheMAs Chaingy Sport Nature
15201h39'21''LAIGNEZ EricM
15301h39'44''HEMONO SebastienSEM
15401h39'55''FOUCROY LaurentM
15501h40'01''SARCHET MatthiasSEM
15601h40'05''PATRAS CyrilMAs Chaingy Sport Nature
15701h40'10''CORNOU PascalM
15801h40'19''ROUSSEAU BenjaminSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
15901h40'27''CHGUAR HabibMGien Athle Marathon
16001h40'28''DURAND SophieF
16101h40'50''BRUNEAU FlorentSEM
16201h40'59''GENTIL RichardSEM
16301h41'00''COCHARD NicolasSEM
16401h41'07''LEGRAND JeromeSEMUsm Olivet
16501h41'23''BRUCH Jean-fredericMLmptta
16601h41'30''DEVAILLY PascalMAc Aubigny
16701h41'34''LE-PICAUT ChristianM
16801h41'39''BUDON PhilippeM
16901h41'46''BULTEAU LudovicSEM
17001h41'48''DAVRAINVILLE GillesMJogging Semoy
17101h41'49''SILES PascalM
17201h41'52''JOUBERT EricSEM
17301h41'54''MARIOTON CedricSEMAthletic Trois Tours
17401h41'54''RIVIERRE DamienM
17501h41'57''DURAND PascalMOxygene Spicacien
17601h41'59''DE LA FOURNIERE OlivierMUsep
17701h42'00''RICHARD AlainM
17801h42'04''BOUCAULT DidierM
17901h42'08''CHOURAQUI HerveMFoulees Du Bord De Loire
18001h42'22''GEOFFROY PascalM
18101h42'22''RUINART MathiasSEM
18201h42'29''LEJARS LaurentM
18301h42'32''PERROCHEAU FredericSEM
18401h42'36''CHARTIER PascalM
18501h42'40''DELGORGUE GillesMGaleace Team
18601h42'53''BEAU LaurentMOxygene Spicacien
18701h42'56''OBLIGIS DamienSEMJohn Deere
18801h43'07''HUP MickaelSEM
18901h43'11''MAUDET ChristopheSEM
19001h43'17''BOISSONNET AlainM
19101h43'17''CLAFRANCESCO BrunoM
19201h43'22''MOURRAIN ChristopheM
19301h43'47''NANTOIS MichelMGazelec
19401h43'54''QUETARD SebastienSEM
19501h44'05''LORDET DominiqueMOxygene Spicacien
19601h44'14''LANNE DidierSEM
19701h44'16''GRIFFIN GwenaelleSEFS/l Lma Meung-sur-loire
19801h44'33''LHOSTE JohannSEM
19901h44'38''SABBATORSI AntoineMUsm Olivet
20001h44'44''BOUTET StephaneSEM
20101h44'46''RENAULT SebastienMOxygene Spicacien
20201h44'49''TORTECH LudovicSEMS/l Oc Gif Sur Yvette
20301h44'52''ANTOINE ChristopheM
20401h44'58''MELIN PhilippeMOc Chateaudun Bonneval A.*
20501h45'00''SKRZYNIARSZ DidierM
20601h45'03''CUISSET EmmanuelM
20701h45'10''HEROGUER HubertM
20801h45'10''PAZZE MichelineFS/l Cjf Fleury Les Aubrais
20901h45'14''ANDRIEUX Anne-claireSEF
21001h45'30''GOUGEON MichelMUsm Olivet
21101h45'39''BERTHONNEAU EricMAs Chaingy Sport Nature
21201h45'47''GOUACHE GuyMS/l Lma Meung-sur-loire
21301h45'50''HERVET StephaneSEM
21401h45'54''DENAES Jean-francoisSEM
21501h45'59''AUVIEUX PhilippeMAs Macadam 36
21601h46'12''NOS CyrilM
21701h46'20''NIQUET ChristopheM
21801h46'39''SCHOULER JeanMCs Ibm Orleans
21901h46'44''LANGUILLE GillesM
22001h46'46''BRUN OlivierMGien Athle Marathon
22101h46'51''LANGUILLE JackyM
22201h46'52''KLING FannySEFAs Chaingy Sport Nature
22301h46'52''EL GUERRAOUI KarimaSEFAs Chaingy Sport Nature
22401h47'00''DIETRICH VincentM
22501h47'02''MARTIN Jean-charlesM
22601h47'06''CAMP MagaliFAs Chaingy Sport Nature
22701h47'16''PIEGARD PatriceM
22801h47'16''PIERREC NicolasSEM
22901h47'38''LEPRINCE DominiqueM
23001h47'45''MICHAU Jean-louisMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
23101h47'49''PIRES Joao-manuelM
23201h47'49''RICHARD AlainM
23301h47'59''AMIOT NadineFAs Chaingy Sport Nature
23401h48'06''DESCHATRES StefanSEM
23501h48'13''GIOLAT JackyMCa Foecy
23601h48'15''COROT DenisMCa Foecy
23701h48'28''PARMENTIER GillesSEMAs Fleury Les Aubrais Saran
23801h48'36''MARCHAND GillesMUsm Olivet
23901h48'46''SIGURET AlainMJohn Deere
24001h48'52''BOURASSIN FranckM
24101h48'59''LANGUILLE EmmanuelSEM
24201h49'02''HUDEBINE MaximeM
24301h49'11''ROUX FranckM
24401h49'15''FAUCHEUX BenoitMFederal Mogul Sport
24501h49'18''ROSSIGNOL BenoitSEM
24601h49'27''AMORIM AlexandreSEM
24701h49'33''TOURNOIS ChristopheM
24801h49'48''TOUTAY ChristineFOccba
24901h49'57''LEBRUN SergeMChaingy
25001h50'17''DEVILLECHAISE CedricSEM
25101h50'18''CHICAUD DidierSEM
25201h50'20''AUGIS ThierryMAs Chaingy Sport Nature
25301h50'20''BERTHONNEAU ValerieFAs Chaingy Sport Nature
25401h50'32''ORDUNA AlexandreSEM
25501h50'33''PERIN ThomasSEM
25601h50'40''NERAULT SebastienSEM
25701h50'41''MESSIS LucieSEFRunning 41
25801h50'47''LAMBERT IsabelleSEFLmptta
25901h50'49''DROUIN NicolasSEM
26001h51'00''VEYRAC PascalM
26101h51'25''LECOQ DominiqueM
26201h51'51''COROT FredericM
26301h52'00''LANNE JeanneSEF
26401h52'16''VAILLANT SebastienSEM
26501h52'31''DESCHAMPS CecileSEF
26601h52'34''BAERT SoleneSEF
26701h52'34''ROCHETTE FranckSEM
26801h52'44''VILLAR PascaleF
26901h52'48''RALUY JoseM
27001h53'09''BAERT OlivierSEM
27101h53'12''MARSANNE AnthonySEM
27201h53'26''LALOY StephaneSEM
27301h53'26''NOUVELLON PascalM
27401h53'43''NEBAS JackyM
27501h53'46''PROT PatrickMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
27601h53'53''ROUGER Jean-pierreM
27701h53'57''REAL FabriceM
27801h53'59''LEBRET PhilippeM
27901h54'07''PALICOT Jean-guenaelSEM
28001h54'10''ALGARON FlorenceFRoute 109
28101h54'15''BESNEHARD WulfranM
28201h55'04''BONICEL PierreM
28301h55'05''LE COSQUER GillesM
28401h55'06''CAMPAGNE MickaelSEMOxygene Spicacien
28501h55'14''EVEZARD FredericSEMAms
28601h55'14''PISSEAU Jean-louisM
28701h55'15''EVEZARD HeleneSEFAms
28801h55'15''LE METTE DidierMJohn Deere
28901h55'52''ARNAUD SoizicSEF
29001h56'06''DUBOIS MarcelMJc Epernay Champagne
29101h56'17''LEROUX MatthieuSEM
29201h56'17''GATARD ThierryM
29301h56'25''MANDARD ClaudeM
29401h56'36''GUENAULT SebastienSEM
29501h56'55''THIAUX ChristianMRoute 109
29601h56'58''VERDU MickaelSEM
29701h57'06''SIGURET NadineFJohn Deere
29801h57'18''MEYER NicolasSEM
29901h57'33''QUELAIN OlivierMRoute 109
30001h57'34''VILLAIN RosemondeF
30101h57'42''DUGALLEIX DavidM
30201h57'53''LACOUR ShirleySEF
30301h57'54''ASSELINEAU GhislainM
30401h57'57''POULAIN LudivineSEF
30501h57'57''POLENNE GwendolyneSEF
30601h58'09''LORDET SylvieFOxygene Spicacien
30701h58'09''NAVASSE DominiqueMOxygene Spicacien
30801h58'24''RAMEAU FrancoiseF
30901h59'17''LEVAVASSEUR VirginieF
31001h59'20''GASCHAUD JocelyneFAs Chaingy Sport Nature
31101h59'33''MASSON PeggySEF
31201h59'33''MASSON RonanSEM
31301h59'35''SILBERBERG OlivierSEM
31402h00'25''LEGRAND CorinneF
31502h00'26''THIBAULT FredericM
31602h00'26''BLIN Jean-louisM
31702h00'31''TROUVE SabineSEFBrgm
31802h00'32''DE LA TORRE EnriqueM
31902h00'41''FOURE GwenolaF
32002h01'08''SILVEIRINHA MarieF
32102h01'21''DOUSSET EricMLisses Ac
32202h01'26''DUPONT SebastienSEM
32302h01'36''PAGNOT LaurenceF
32402h01'45''GLEMOT ClaireSEF
32502h02'26''WAHL GenevieveFAs Fleury Les Aubrais Saran At
32602h02'59''MARMIN-PREATO MarieSEF
32702h04'03''DUMONT MaryleneSEF
32802h04'20''VIRAPIN FlorenceF
32902h04'22''MOLINARO VeroniqueSEF
33002h04'41''WILLOT EdouardM
33102h04'47''BOUCHER PascalM
33202h04'52''CROIXMARIE VincentSEMJava
33302h05'14''AMVAM ZOLLO RemySEM
33402h05'16''MAZZUCA LaurentM
33502h05'16''LAHAYE Jean-marieSEMLisses Ac
33602h05'22''THABARIN CedricSEMJohn Deere
33702h05'29''GOULOIS Jean-pierreM
33802h05'30''MAHIEU AurelieSEF
33902h05'34''SIMON GillesMAs Chaingy Sport Nature
34002h06'23''BEAUDOUIN LaurentM
34102h06'56''WOLINSKI IgorMOxygene Spicacien
34202h07'50''MOUVET JulietteSEF
34302h07'51''MOTIO JoseSEMS/l Lma Meung-sur-loire
34402h09'53''DAMBRICOURT SabineSEF
34502h12'14''SERTILLANGES CorinneF
34602h18'25''ALGARON PhilippeMRoute 109
34702h18'26''REY JeanMRoute 109
34802h18'32''HUE ValerieFRoute 109
34902h23'38''ETIENNE RegineF
35002h28'16''GINESTET HeleneSEFJava

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !