Classement de Marathon de La Rochelle 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 27/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'13''KOMEN JohnSEM
202h08'39''LIMO DanielSEM
302h10'44''KIMAIYO NahashonSEM
402h11'34''WOLDEMIKAEL FeyisaSEM
502h14'23''JALAL NourdineSEMMartigues Sports Athle
602h18'05''BARNGETURY EliudSEM
702h21'48''KWALIA PeterSEM
802h25'40''COTTIN JulienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
902h28'33''PRIHOTKO VictcheslavV1M
1002h28'34''ROGOVOY VictorV1M
1102h29'11''JOUSSEMET JeromeSEMRacing Club Nantais *
1202h30'15''DUFFAU StephanV1MRacing Club Vendee
1302h30'23''ROUX ChristianV1MAsc Saint-barthelemy
1402h31'49''GRENETIER BenjaminSEMAs Saint-junien
1502h33'21''FAYE AnthonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
1602h35'51''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
1702h36'06''CHATU TureSEF
1802h36'25''MOREAU LudovicSEMAthletisme Marennes Presqu'ile
1902h36'51''BOKU ZerfeSEF
2002h38'13''RAHARD StephaneSEM
2102h38'24''AGUIAR AlexandrinoV1MS/l Leognan Athletisme
2202h38'39''HAILU WayinshetSEF
2302h39'21''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
2402h39'22''EVENO LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
2502h39'33''BLOUET LaurentV1MSaint Malo Sports Loisirs
2602h39'47''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
2702h39'51''LE ROUX ChristianV1MUs Bannalec
2802h39'54''GICQUEL SylvainV1MS/l Ac Haute Vilaine
2902h40'26''CANDELIER ChristopheV1M
3002h40'27''AVRIL Jean-claudeV2MAthletic Club De St Palais
3102h40'32''RIVES Jean-jacquesSEMS/l A.c.m Running Club
3202h40'53''LUCASSEAU CedricSEM
3302h42'50''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
3402h43'01''BROUARD ClementSEMAsptt Poitiers
3502h43'18''DAVID SamuelSEM
3602h43'27''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
3702h43'30''DURAND FredericSEM
3802h43'38''HELLEUX PatrickV2MJa Melesse
3902h43'38''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
4002h44'11''LAURE BenoitSEMCarquefou Ac
4102h44'18''MASSON EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
4202h44'34''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
4302h44'51''MENANTEAU ArnaudSEMAci Du Plessis Belleville
4402h44'56''PLANCHET EmmanuelV1MPhilippides Club Templeuvois
4502h45'11''AREIAS HerveV1MAthletisme Marennes Presqu'ile
4602h45'18''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais*
4702h45'23''TRICOIRE SebastienSEM
4802h45'38''FLAMENT SamuelSEMRunning Club De Corbie
4902h45'50''AUBERT MorganSEM
5002h45'54''DUMOULIN LaurentV1MSda Aix-en-othe
5102h46'07''MOUMOU El-hadiV2M
5202h46'08''BRUNETEAU PatriceV1MA.s.p.t.t. Niort
5302h46'12''GRIMMIAUX VincentSEMS/l Sa Fontenay-le-comte
5402h46'37''AUBERT CedricSEMUs Saint Gilles
5502h46'50''SEGUIN ThierryV1MAmicale Laique Bourg Sports
5602h46'54''HERVY DominiqueSEMUsm Vire
5702h47'00''MADRID GregorySEM
5802h47'18''LETOURNEUX ChristopheV1M
5902h47'31''VINET PhilippeV1M
6002h47'35''MARECHAL FranckSEM
6102h48'06''WUILMET CyrilSEM
6202h48'35''GOISNARD DenisV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
6302h48'43''LE CAROFF PatriceV1M
6402h48'44''CAUMONT DavidSEM
6502h48'44''SURVILLE NicolasSEMStade Athletique Bayeusain
6602h48'48''COISNON ArnaudSEM
6702h49'01''RIGOURD RegisSEM
6802h49'16''CLERO SebastienSEM
6902h49'38''SAOZANET StephaneSEM
7002h49'44''LE CAM MikaelSEM
7102h49'51''BAILLIVET PhilippeV1M
7202h50'00''BERNARD StephaneSEM
7302h50'06''DOUVRY DamienSEMAunis A. La Rochelle Aytre*
7402h50'28''BERTHELOT ChristopheSEM
7502h50'32''BERHAULT ArnaudSEM
7602h50'39''RESENDE JoseV1MFraternelle Chat.-gaillard
7702h50'42''LEBRETON JohannSEM
7802h50'50''RANGIER SebastienV1M
7902h50'51''RIVERAIN JoelV2MUpac Chateau-gontier *
8002h50'53''GRATTEAU NicolasSEM
8102h51'10''BARBIER MarcV1M
8202h51'17''GRATUSSE CedricSEM
8302h51'22''DUTEIL AnthonyV1M
8402h51'29''CHEVE ChristopheSEMRacing Club Nantais *
8502h51'39''DIAZ LaurentSEMStade Rennais Athletisme*
8602h51'47''CRICKMORE KellySEF
8702h51'48''BAFFREAU StephaneSEM
8802h51'51''GIRET TonySEM
8902h52'02''BINSON BenoitV1MAthletisme Marennes Presqu'ile
9002h52'02''BECUWE MickaelSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
9102h52'03''METAIS Jean-sebastienSEM
9202h52'13''CONTANT JeromeSEM
9302h52'14''DEMOUTIEZ FredericSEM
9402h52'15''MEUNIER XavierV1MAc Haut Poitou
9502h52'28''JULIEN JeromeV1MBeaumont Athletique Club
9602h52'30''LE QUERRE FabriceSEMClamart Courses Sur Route 92
9702h52'40''DELILE BrunoV1MEms Athletisme
9802h52'47''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbe
9902h52'59''JARRIAULT PhilippeV2MAthletisme Marennes Presqu'ile
10002h53'00''METTIER StephaneSEM
10102h53'06''GARNIER BrunoV1M
10202h53'20''MONTAMAT Jean-rochV1M
10302h53'25''LE GOFF PascalV1M
10402h53'29''DEVAUX LudovicSEM
10502h53'32''BROT RaphaelSEMS/l Amicale Laique De Ploemeur
10602h53'48''L'HOTE JeremySEM
10702h53'48''ENGDAHL OlofSEM
10802h53'49''VARENNE PatriceV1M
10902h54'19''MOISSERON NicolasSEMFlers-conde Sur Noireau Athle*
11002h54'22''BROSSARD ThierryV1M
11102h54'29''THOMAS MickaelSEM
11202h54'54''CHAMPEAU LaurentV1MAthletisme Marennes Presqu'ile
11302h55'00''GUILLAMET OlivierV1M
11402h55'05''GRANELET ChristopheV1M
11502h55'07''TURBE LoicV1M
11602h55'16''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac *
11702h55'17''GAUDY WilfriedSEM
11802h55'18''GUIANVARC'H FabriceSEM
11902h55'22''CHAMPEAU MickaelSEMA.s.p.t.t. Niort
12002h55'25''PINTO AntonioV1MAs Credit Foncier De Franc
12102h55'37''DUMONTIER DamienSEM
12202h55'54''MONGO SOM DavidV1MS/l C.o. Des Ulis
12302h55'59''BOULANGER AntoineSEM
12402h56'01''DIOT LaurentSEM
12502h56'06''GRANDIN EdyV1MAsptt Saint Quentin
12602h56'08''TEFFO NicolasSEMCpl Primaube
12702h56'14''DE PASQUALIN HenrySEMRambouillet Sports
12802h56'16''THERY PascalV1MCoureurs De Fond Deolois
12902h56'22''CARRIOU Jean-yvesV3MS/l Amicale Laique De Ploemeur
13002h56'23''DUBOIS RemiV2MGdm Saint-james
13102h56'26''RADE PhilippeV1MJogging Meslay
13202h56'28''LELONG ChristianSEM
13302h56'32''BIGEARD PatriceV1M
13402h56'43''BRIAND DavidSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
13502h56'44''CHANEL PhilippeV2MS/l Athletisme Chatillonnais
13602h56'47''ENGEAMMES PascalV1M
13702h56'48''LEGUENNEC ArnaudSEMGrand Angouleme Athletisme
13802h56'49''GARRANT AymericSEM
13902h56'56''FLASQUE GauthierSEM
14002h56'56''DUVAL MarcV1M
14102h56'58''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
14202h56'59''GENTET RichardV1MCo-km 42 St Just Le Martel
14302h56'59''GENTET DavidSEM
14402h57'00''RAOULT PatrickV1M
14502h57'04''PROVOST RaphaelV1MCombourg Athletisme
14602h57'15''CORNU ChristopheV1M
14702h57'15''NOZAY ChristopheV1M
14802h57'16''RODRIGUES CarlosV1MAsptt Perigueux
14902h57'24''GUYONVARCH GillesV1M
15002h57'34''LABBETOUL BaptisteSEM
15102h57'37''GUILLEMAIN PhilippeV2MUai Nogent-sur-marne
15202h57'46''LECHAT SamuelSEM
15302h57'48''BODIN Jean-noelV1MAc Haut Poitou
15402h57'50''FROMONT VincentSEM
15502h57'51''GOUBON JulienSEM
15602h57'52''ROLLAND EmmanuelSEM
15702h57'52''PECHEREAU JeromeSEM
15802h58'02''GUENO BertrandSEM
15902h58'14''RIGOLLE MickaelSEM
16002h58'15''CHARBEAU EtienneSEM
16102h58'18''LOPEZ PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
16202h58'19''COUDRAY CyrilSEMAc Change 72
16302h58'24''PLAUT Jean-claudeV2MAsptt Rouen
16402h58'28''DUTOT SebastienSEMGrand Angouleme Athletisme
16502h58'43''BOUFFANDEAU XavierSEM
16602h58'44''CLARACQ ThomasSEM
16702h58'49''MOINARD DavidSEM
16802h58'52''DELAGE BrunoV1M
16902h58'53''NAULLEAU RemyV1MS/l Esm Challans
17002h58'54''VINCENT Jean-michelV1M
17102h58'55''RICHARD PatrickV1M
17202h58'55''CHAUVAT BertrandSEM
17302h58'55''RENOULT ThierrySEM
17402h58'56''GOUDEAU NicolasV1M
17502h58'56''HULIN JoelV1MEs Segre Haut Anjou *
17602h58'58''BOLZEC JoelV2MS/l Rl Pontivy
17702h58'59''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
17802h59'00''DUBOIS SebastienSEM
17902h59'01''BLANCHARD TeddySEM
18002h59'02''CUBAS AritzSEM
18102h59'03''SIDRI HassanV1MLisses Ac
18202h59'03''MERIAU CyrilleV1MAthletic Retz Sud Lac
18302h59'04''ANDRE Jean-lucV1M
18402h59'05''LE BRIS ClaudeV1M
18502h59'06''BORDEAU DamienV1M
18602h59'06''SIONNEAU FranckV1M
18702h59'08''LE GAL PhilippeV2M
18802h59'10''CHAILLOLEAU StephaneV1M
18902h59'10''BOIRIVANT StephaneSEMUs Aigrefeuille Athletisme
19002h59'10''DUFLOU GuillaumeSEM
19102h59'11''RACAPE DidierSEM
19202h59'11''DELHOMELLE RodolpheV1M
19302h59'13''LOUIS Jean-christopheV1MA.s.p.t.t. Niort
19402h59'17''THOUIN ChristopheSEMAsec La Pommeraye
19502h59'19''SCHREDER HuguesV1M
19602h59'21''POUPARD BrunoV2M
19702h59'21''PENISSON EricV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
19802h59'22''RENAUT-SERVANTON FlorentSEM
19902h59'29''CAILLE EmmanuelV1M
20002h59'31''MOUDEN GilbertV1MAthletic Club De Parempuyre
20102h59'34''LOYAU FrancoisSEM
20202h59'34''HARSON ChristopheV2M
20302h59'35''PIBOU FlorentV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
20402h59'35''BLAISE JeromeV1M
20502h59'39''LAGARDERE NicolasV1M
20602h59'41''MARC XavierSEM
20702h59'43''CHARDAIRE DamienSEM
20802h59'44''TOUZOT LaurentV1M
20902h59'49''POUBLON LouisSEM
21002h59'55''PIAU HuguesSEMVs Chartres Athletisme
21102h59'57''ROBERT GwendalSEMEa St Quentin En Yvelines
21202h59'57''FRISON Jean-francoisV1M
21302h59'58''LE GOFF LudovicSEM
21403h00'05''PANNETIER ThierryV1M
21503h00'09''LEOBON ChristopheV1M
21603h00'11''QUILLACQ JeromeV2MStade Mont De Marsan
21703h00'16''MENAGE ChristopheSEMJogging Meslay
21803h00'19''GIRON RegisV2M
21903h00'19''LEMIERE YannickV2M
22003h00'22''HARSON JulienSEMAcr Dijon
22103h00'23''ROUSSEL Jean-marcV1MCima Pays D'auray
22203h00'24''MELKA GerardV1M
22303h00'30''AUBRY AlainV1MJa Montfort-gesnois
22403h00'34''BOUAOUDA KhalidV1M
22503h00'37''CARRE PhilippeSEM
22603h00'49''DUHEM BenoitV1M
22703h00'52''AUFFRAY BernardV2M
22803h00'55''GALLET YannV1M
22903h01'01''THOMAS GillesSEM
23003h01'06''BRUNETEAU ChristopheV1M
23103h01'10''SCHOLLY FrancoiseV2FS/l Us Pulversheim Athletisme
23203h01'17''DARCHE PatrickV2M
23303h01'25''DUHEM Jean marcV1M
23403h01'27''SALLOT OlivierSEMUsm Vire
23503h01'32''VAUTIER EricV1MAsec La Pommeraye
23603h01'33''LOUSTE ThierryV1M
23703h01'34''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
23803h01'35''CHAIGNON LouisV1M
23903h01'38''LOUIS XavierV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
24003h01'44''THIOLET LaurentV1M
24103h01'51''CREPEAU PascalV1MS/l Ca Luconnais
24203h01'54''LE CLAINCHE YannickV1M
24303h01'55''GIRARD ChristopheSEM
24403h01'55''RINTAUD XavierSEM
24503h02'02''JANNEL CamilleV1M
24603h02'04''TAPIN FabriceV1M
24703h02'06''WULLAERT FranckV1M
24803h02'07''HERVILLARD Jean-francoisV2MGien Athle Marathon
24903h02'10''ANDRY FranckV1M
25003h02'17''DURAND JeanV2M
25103h02'18''CHEVRIER PhilippeV2M
25203h02'27''ROBALO Jose-manuelSEM
25303h02'40''CRETIENT RomainSEM
25403h02'40''PATANCHON FabienSEM
25503h02'45''CREMER PatrickV2M
25603h02'46''GUEDON GregorySEM
25703h02'47''BROSSARD OlivierV1M
25803h02'56''MEUNIER AnthonySEM
25903h03'12''HESS LaurentV1M
26003h03'13''NEDELEC RonanSEM
26103h03'17''PETIT ChristopheV1M
26203h03'22''HAVARD GuenoleSEM
26303h03'25''HEBRAS JulienSEM
26403h03'25''CHEMINADE ThierryV1M
26503h03'27''BRICOUT AntoineESM
26603h03'29''CANDAU LucV1M
26703h03'30''ASSERAY FredericSEM
26803h03'40''BENNATAN HerveV1MEstuaire Athletic Club
26903h03'41''BRIAND VincentSEM
27003h03'45''HOUEL JeromeSEM
27103h03'47''SOULARD Jean-francoisV1M
27203h03'47''PERON DenisV1M
27303h03'48''VARDELLE SebastienSEM
27403h03'51''LAIDET LucV1M
27503h03'55''LACKOVIC ThierryV1M
27603h03'58''TEXIER CarlSEM
27703h03'58''MULLER SebastienSEM
27803h03'59''MAUDEUX ThierryV1MEndurance 23 La Souterraine
27903h03'59''JULE FabriceSEM
28003h04'00''BABUREK VirginieSEFJogging Club Sablais
28103h04'00''MAVIC PhilippeV1M
28203h04'01''GUEGUEN XavierSEM
28303h04'04''NOIZAT DenisV1MEndurance 23 La Souterraine
28403h04'08''JOLLY DavidSEM
28503h04'14''GIRAUDET CharlesV1M
28603h04'17''RINGOT BorisSEM
28703h04'17''BAILLARGUET MathieuSEM
28803h04'21''TISNE PatriceSEM
28903h04'22''VEZIEN AntoineSEM
29003h04'23''BRETHOME DamienSEM
29103h04'25''THOMAS FredericV1M
29203h04'27''BOUCHEREAU JeromeV1MS/l Esm Challans
29303h04'28''MORISSET ArnaudSEM
29403h04'40''BOUVET JeromeSEMEndurance 72
29503h04'41''CARRANQUE PascalV1M
29603h04'47''VILLAIN BenoitSEM
29703h04'47''BOISARD ThierryV1MHerbauges Athletic Club
29803h04'51''LAROUELLE FredericSEM
29903h04'52''BAGNAUD GilleV1MCourir A La Baule
30003h04'54''LORIS DavidSEM
30103h04'56''LIZE YannV1MS/l Esm Challans
30203h04'59''MALABRY AlainV2MDeniv
30303h05'07''BUSTAMENTE ChristopheV2M
30403h05'09''ROCHEFORT PierrickV1M
30503h05'09''MUNSCHY CedricSEM
30603h05'12''BRUNO FredericV2M
30703h05'16''MOSSALGUE ThibautSEM
30803h05'17''GORRY YannV1M
30903h05'18''GRANDCLAUDON GeraldSEM
31003h05'20''DENIS PierreSEM
31103h05'28''GRAVOIL DidierV1M
31203h05'35''VETAULT ChristopheV1M
31303h05'36''RIOCHET BertrandV2M
31403h05'45''DASSIGNY FredericSEM
31503h05'49''MARESCOT PatrickV1M
31603h05'51''GUINEL PhilippeSEM
31703h05'56''FABRE FredericV1M
31803h05'56''LAURENT GillesV1M
31903h06'00''MARTIN LaurentV2M
32003h06'01''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolles
32103h06'01''PLATA GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
32203h06'03''RENOU AntoineSEM
32303h06'04''GATARD ThierryV1MA.s.p.t.t. Niort
32403h06'11''LAMOUREUX LudovicSEM
32503h06'15''ESTERMANN ChristopheSEM
32603h06'16''WILLIAME TonyV1M
32703h06'17''PICARD EricV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
32803h06'20''LEBLACHER EricSEMEfs Reims A. *
32903h06'21''KAPENKIN JohanSEM
33003h06'25''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
33103h06'25''CHARLIER StephaneV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
33203h06'27''DUPLAT MarcV1M
33303h06'28''DIDIER StephaneSEM
33403h06'28''BERNARD AugustinV2MSevre Bocage Ac *
33503h06'30''MOLLET FredericV1M
33603h06'31''DEBORDE AlainV2MA.s.p.t.t. Niort
33703h06'33''MALLET ThierryV1MLisses Ac
33803h06'34''CHARRIER MichelV2M
33903h06'35''LARMET AnthonySEMSnls 44
34003h06'35''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
34103h06'42''ZUMBRUNNEN MarcV1M
34203h06'43''MOUSSET EricV1MLisses Ac
34303h06'47''BAREILLE PhilippeV2M
34403h06'52''CHAIGNEAU Jean-francoisSEM
34503h06'53''LUMINEAU FrancoisSEM
34603h06'55''CARDONA GillesV1MAaa Du Lyonnais
34703h07'01''BOUDEAU EricV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
34803h07'04''LACLAUTRE ThierryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
34903h07'06''CHARBONNIER FabriceSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
35003h07'07''LOIRET NoelV1M
35103h07'08''CHOPY PascaleV1F
35203h07'08''GUYADER SergeV2M
35303h07'09''LEFRANC MathieuSEM
35403h07'11''JUSTO HERNANDEZ CarlosSEM
35503h07'12''DUAULT EricSEM
35603h07'13''LE MERCIER MichelV1MJa Melesse
35703h07'19''LAGORS ThomasSEM
35803h07'23''CORNUEL OlivierSEM
35903h07'24''MARION YaelV1M
36003h07'26''OLLIVIER AlainV1MS/l Cmo Bassens
36103h07'28''BONIFACE YohannSEM
36203h07'33''PENISSON TonySEM
36303h07'35''JAGUENEAU HuguesSEM
36403h07'37''DESLANDES MarcV2MS/l Us Vendomoise Athletisme
36503h07'40''LE GUET EricV2M
36603h07'40''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
36703h07'41''ROYO EricV1M
36803h07'42''BALLESTER EricV1MStade Mont De Marsan
36903h07'43''LUCAS AlexisESMA.s.p.t.t. Niort
37003h07'44''DESPLACES JulienSEM
37103h07'49''ROUSTAN OlivierV1MClamart Courses Sur Route 92
37203h07'50''BRUANT PhilippeV1M
37303h07'50''MARSOLLIER Pascal yvonV1MCab Pont L'abbe
37403h07'53''DIDIERLAURENT VincentV1M
37503h07'56''REBOUL OlivierSEM
37603h07'58''RAINETEAU LionelV1M
37703h07'58''LAURENCEAU BenoitV1M
37803h08'01''DESCHAMPS XavierSEM
37903h08'03''ANDRAWOS SebastienSEM
38003h08'05''DILMI Jean-philippeSEM
38103h08'09''PICHERY SylvainSEM
38203h08'09''LEGEAIS MarieSEF
38303h08'09''FLEUREAU VincentV1M
38403h08'13''LABIDOIRE DavidSEMAthletisme St Pantaleon
38503h08'15''CHAUVEAU RaphaelSEM
38603h08'15''CHAUVINEAU FabriceV1M
38703h08'16''GAUTHIER FredericV1M
38803h08'17''BOILEAU DavySEM
38903h08'17''REVERSEAU XavierV1M
39003h08'23''LEGAY BrunoV1M
39103h08'36''KORCHEF MatthieuSEM
39203h08'38''MERRER JohannSEM
39303h08'42''GUION Jean-charlesV1MSevre Bocage Ac *
39403h08'53''DELORME Jean-marcSEMAsphalte 94
39503h08'55''MAIGNE LilianV1MCa Brive*
39603h09'03''LEGRIS CyrilV1M
39703h09'04''GOBIN SylvainSEMSa Toulouse Uc
39803h09'11''BREZARD DominiqueV1MEs Blanquefort
39903h09'12''MARIN FranckV1M
40003h09'12''LE GUEN AnthonySEM
40103h09'15''CORBIN AlainV2M
40203h09'17''BERLAND AlainV1M
40303h09'19''BERTHELOT StephaneV1M
40403h09'21''PARTAUD YannickV2M
40503h09'23''BOIROUX EricV1M
40603h09'24''BERNICOT GildasSEM
40703h09'25''COUVRAND PierrickV2M
40803h09'25''PAYEN CharlesSEM
40903h09'25''MARCHAIS RenaudV1M
41003h09'27''KOCH Jean-pascalSEM
41103h09'27''BOTUHA PascalSEM
41203h09'28''TURBE ChristianV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
41303h09'32''PIGAT JeromeV1M
41403h09'33''BACON VincentSEM
41503h09'34''GOURIOU JacquesV1M
41603h09'34''BONNET FredericSEM
41703h09'43''GRONDIN GillesV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
41803h09'44''DANIAUD JeremySEM
41903h09'45''VUILLEMOT VincentSEM
42003h09'45''ANNE GuyV1M
42103h09'46''LE MINIER ChristopheSEM
42203h09'50''LEHAGUEZ LaurentV1MAmicale Laique Bourg Sports
42303h09'53''ROCHEFORT AndreV2M
42403h10'00''BOUZIANI FredericV1M
42503h10'07''GOTTE YvesV2MRombas Ac
42603h10'08''BILLAT PatrickV2M
42703h10'09''LAVRY OlivierSEM
42803h10'10''FOUNINI AbdouV2M
42903h10'12''LEVAZEUX DavidSEM
43003h10'12''SCIGACZ CedricV1MAc Auch
43103h10'14''MESTADIER ChristopheSEM
43203h10'15''MATHE StephaneV1M
43303h10'15''LE CLAIRE FredericSEM
43403h10'15''THURIN FredericSEM
43503h10'18''ALEXANDRE DavidSEM
43603h10'19''LE GALL YvesV1M
43703h10'20''GALLOIS ThierryV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
43803h10'22''JUMEAUX PierreSEM
43903h10'22''CLOATRE LaurentV1MHerbauges Athletic Club
44003h10'24''TRIGANON Jean-marcV1M
44103h10'25''CLARK NeilV1M
44203h10'28''DECROIX GauthierV1M
44303h10'28''THERET DavidSEM
44403h10'33''BRUNET LucV1M
44503h10'35''GACHET FredericSEM
44603h10'36''BLANDIN GuenaelSEMAsptt Charleville
44703h10'40''STINLET-CUBEN DominiqueV2MClamart Courses Sur Route 92
44803h10'51''DUMAS JeromeSEM
44903h10'51''MINGUET BertrandV2MNord Vendee Athletisme
45003h10'58''LE CORRE BernardV1M
45103h11'01''DEJEAN DE LA BATIE Roland-emmanuelV1M
45203h11'12''MEZRAG JulienSEM
45303h11'12''BORNEL ThierryV1M
45403h11'17''MONSAVOIR JeremyESM
45503h11'19''LAURENT PaulV1MUs Bannalec
45603h11'25''LAVOLE AnthonySEM
45703h11'34''MAZOIN OlivierSEM
45803h11'37''CHOQUET MathieuSEM
45903h11'38''DREVET JeromeSEM
46003h11'39''VICAUD Jean-pierreSEM
46103h11'39''LOISEAU Jean-michelSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
46203h11'42''AUGAN MichelV1MUs Saint Gilles
46303h11'42''TREMBLAIS PascalV1M
46403h11'47''TANGUY SebastienSEM
46503h11'47''THORNELY WillSEM
46603h11'48''BOCQUIER ThierryV1M
46703h11'48''NUGRE DidierV1M
46803h11'52''ROTUREAU LaurentV1M
46903h11'55''SOHIER Jean-marcV1M
47003h11'58''NONNOTTE StephaneV1M
47103h11'58''LEGRAND DimitriSEM
47203h12'00''ROY Jean-francoisV1M
47303h12'06''CLERAN FranckSEMCos Mairie De Vannes
47403h12'08''MOAL ErwanSEM
47503h12'08''BUFFARD YannickV1MSevre Bocage Ac *
47603h12'09''AUBRY BrunoSEM
47703h12'09''LORGUEILLEUX JulienSEM
47803h12'12''LAVAUD BorisSEM
47903h12'17''VALLES MathieuSEM
48003h12'17''LAGOIDET ChristopheV2MStade Mont De Marsan
48103h12'19''KRAUSSE LaurentSEMS/l Montreuil Bellay
48203h12'19''DAUTANCOURT GillesV2M
48303h12'20''BLASCO ThierryV1M
48403h12'29''BARRE DamienV1M
48503h12'31''MARION Valery alainV1M
48603h12'33''HEUZE ChristopheV1M
48703h12'34''GENDRONNEAU LucV2MAthletic Sud Vendee *
48803h12'35''CORSINI Jean-noelSEM
48903h12'36''LE HIR JeromeSEM
49003h12'37''KERVARREC EtienneV2M
49103h12'39''LORREYTE RichardV1M
49203h12'42''LOGEAIS Jean-philippeSEM
49303h12'43''POINTEAU RaymondV3MEs Segre Haut Anjou *
49403h12'44''BLONDIN Jean-marcV1M
49503h12'46''RICHET PhilippeV1M
49603h12'48''QUELIER DennyV1M
49703h12'48''GAUDRE ThomasSEM
49803h12'53''OUCHENE MouradSEM
49903h12'53''SIVA RocksaneSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
50003h12'56''LELOUEY JoelV1M
50103h12'56''BLANCK EmmanuelleV1FAthle Sud 77*
50203h12'57''MESLET FranckV1M
50303h12'57''JARROUSSE PierreV1M
50403h12'58''LENGLET YannickSEM
50503h12'58''LAFEUILLE BernardV1MGrand Angouleme Athletisme
50603h13'06''DELAIRE FabriceV2M
50703h13'07''DURANDEAU PascalV1M
50803h13'11''PALVADEAU MarcV2M
50903h13'11''DE YBARLUCEA Louis-remiV1MEndurance 72
51003h13'12''BERTONNIER AlainSEM
51103h13'19''SOURISSEAU JacquesV1M
51203h13'21''BUCHET PhilippeV2M
51303h13'22''VALLEE BenjaminSEM
51403h13'24''BIZ PascalV1M
51503h13'26''HARSCOET ErwanSEM
51603h13'28''DANIEL CedricSEM
51703h13'29''ROUDIER DenisSEM
51803h13'29''CHOPINAUD Jean-michelV2M
51903h13'33''DELETTRE PierreV2M
52003h13'35''HOUDIERE ThierrySEM
52103h13'37''CHEVALIER AlfredV1MSaint Malo Sports Loisirs
52203h13'40''GENTY SebastienV1M
52303h13'40''ROUSSEAU BernardV2M
52403h13'41''THIBAULT EmmanuelV1MUs Cenon-rive-droite
52503h13'43''FOUGERON XavierV1MCanejan Athletisme
52603h13'44''SAUNIER JimmySEM
52703h13'45''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
52803h13'46''STEPHANT DavidSEM
52903h13'46''LORPHELIN CedricSEM
53003h13'48''GOEMAERE VincentSEM
53103h13'49''QUELIN Jean-claudeV1MAngers Athletic Club*
53203h13'51''DUCLOUX JulienV1M
53303h13'52''GUILLOUET FredericSEM
53403h13'52''CASSONNET FranckSEMVs Chartres Athletisme
53503h13'53''MAILLET FabriceSEMS/l Racing Club Douessin
53603h13'54''GORIN FreddySEM
53703h13'54''GRATIAS Jean-charlesV1M
53803h13'54''HARIVEL ThomasSEM
53903h13'54''METTEY ArnaudSEM
54003h13'56''ROUZOUL Jean-christopheV1M
54103h13'57''GERMAIN Pierre-yvesV2MCaen Athletic Club
54203h13'59''JEGO ThierryV1M
54303h14'00''FOURNIER JeromeSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
54403h14'00''DELBARY Jean-lucV1MAthletisme St Pantaleon
54503h14'02''GUIBERTEAU LaurentSEM
54603h14'02''GENTIL YannickSEM
54703h14'03''JARRY LudovicSEM
54803h14'03''CHARASSE LudovicV1M
54903h14'03''NAVEAU ChristopheSEM
55003h14'05''MEURISSE PascalV1M
55103h14'06''SERANI LaurentV1MBordeaux Athle*
55203h14'07''POUPOT PatriceSEMAthletique Club Reolais
55303h14'07''MOULIS Jean-louisV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
55403h14'07''VALLET FrancoisV1M
55503h14'08''BARTHELEMY PatriceSEM
55603h14'08''DOMENECH LaurentSEM
55703h14'09''CASSAT GuillaumeSEM
55803h14'10''FERRE YvonnickV2MAsptt Rennes
55903h14'10''ROULIN MichelV2M
56003h14'11''LEMELLETIER RichardV1M
56103h14'13''ROY Jean-loupV1M
56203h14'13''BLUTEAU PascalV1M
56303h14'16''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon *
56403h14'17''ALBERT ChristopheV1M
56503h14'18''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
56603h14'18''MERIT Jean-marieV2M
56703h14'19''HOCINE MouloudV2MS/l Us Vendomoise Athletisme
56803h14'19''BOUDIN JeromeSEM
56903h14'20''CENS FabienSEM
57003h14'20''PERNES PascalSEMCs Bourgoin-jallieu *
57103h14'20''LIMOUSIN OlivierV1M
57203h14'20''GRENIER OlivierV1M
57303h14'20''LE TALLEC Jean-philippeSEM
57403h14'22''LAURENT DominiqueV2M
57503h14'24''ROUSSIERE GildasSEM
57603h14'26''DOMBES SylvainSEM
57703h14'26''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
57803h14'27''RIOUAL GillesV1M
57903h14'31''BIHAN JosephV2MAthle Du Pays De Redon
58003h14'32''GOSNET StephaneSEM
58103h14'34''BOULAY ChristianV2MJogging Meslay
58203h14'39''ROCHE AlfredV2M
58303h14'39''BERNARD IvanV1M
58403h14'41''ROBLES OlivierSEM
58503h14'42''LEGOUT DenisV1M
58603h14'45''RAYMOND PascalSEM
58703h14'46''BOISSEAU PatrickV1M
58803h14'47''BARREAU EricSEM
58903h14'50''CAMBOT DenisV1MAc Pouillon
59003h14'51''PINEAU FabriceV1MLe Souffle Des Abers Lannilis
59103h14'52''MAINGUY-SOURDIN CathyV1F
59203h14'53''GAUTHIER PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
59303h14'55''LE PAPE StephaneV1MCab Pont L'abbe
59403h14'57''BATIOT LaurentV1M
59503h14'58''POITIERS EricV1M
59603h15'00''CAMPET PascalV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
59703h15'00''ROQUES AlainV1M
59803h15'05''DUNEUFJARDIN AndreV1M
59903h15'07''RETIF DenisV1MLongue Jogging Lc
60003h15'15''COUMBA SebastienSEM
60103h15'19''PAPINEAU Jean-francoisV1M
60203h15'21''BAILLARGEAU VincentV1M
60303h15'21''GEMARD ThomasSEM
60403h15'22''DURAND RemiESM
60503h15'25''PARENT LaurentV1M
60603h15'25''VIANES VincentSEM
60703h15'27''ALBERT Pierre-emmanuelV2M
60803h15'28''FONTVIELLE FrankV1M
60903h15'32''JEAN FrancisV2M
61003h15'33''GACHET OlivierSEM
61103h15'35''CALERI RichardV1M
61203h15'38''REBILLON SylvainV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
61303h15'39''LE MEUR RonanV1MS/l Ca De Guilers
61403h15'39''NESLON PascalV2M
61503h15'40''CLERGUE JeromeSEM
61603h15'42''VOUZELAUD MichelV1M
61703h15'43''PAULIAC FredericV1MCa Plassac
61803h15'43''PRAUD Jean-michelV2M
61903h15'44''SALAUN LaurentV1MXve Athletic Club
62003h15'45''JOUANINE Jean-marcV1M
62103h15'48''RICHEN PatriceV2M
62203h15'49''GODINEAU SebastienSEM
62303h15'50''LEROY SophieV1FS/l Ca Luconnais
62403h15'51''CHESSE ClaudeV1M
62503h15'52''MONTEIRO WilliamV1M
62603h15'53''PIRAT SebastienSEM
62703h15'54''TRGINA EmericV1M
62803h15'56''CARON Jean-yvesV1M
62903h15'56''TAILLEBOSQ PascalV1M
63003h15'58''BAUDRIT PatrickV3MUs Saintes Athletisme
63103h16'00''LE GARGASSON Jean-claudeV2MCa Parthenay *
63203h16'01''COLIN ThierryV1M
63303h16'04''HAYE JeanickV1MSevre Bocage Ac *
63403h16'05''MOTTEAU RomainSEMUs Aigrefeuille Athletisme
63503h16'05''L'AZOU FreddySEM
63603h16'05''GUINARD JulienSEM
63703h16'07''MESNILDREY LaurentV1M
63803h16'13''MENARD ThierrySEM
63903h16'14''NOGUEIRA Jean-philippeSEM
64003h16'15''CITERIN YannickV2M
64103h16'16''BROSSEAU NicolasSEM
64203h16'16''ROGER DavidSEM
64303h16'16''MAITRE RonanSEM
64403h16'18''SANSAULT StephaneV1M
64503h16'22''GRIFFON YvonSEM
64603h16'26''MORILLON SamuelV1M
64703h16'26''LAJOYE FabriceV1M
64803h16'26''HERMENT Jean-louisV2M
64903h16'28''TAVERNIER LaurentSEM
65003h16'29''HOUMAULT JeromeV1M
65103h16'29''CLISSON PatrickV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
65203h16'31''RAIMON MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
65303h16'32''FERRET NicolasSEM
65403h16'33''HENTIC Jean-reneV1M
65503h16'34''PILLET JudicaelSEM
65603h16'35''BOUCHAM ChristopheV1M
65703h16'39''NIEL FredericSEM
65803h16'45''LEMOINE CelineSEF
65903h16'48''CHABAN PatriceV1MCa Plassac
66003h16'48''POUX VincentSEM
66103h16'48''LARCHEZ ChristopheSEMFlorange Oc
66203h16'49''RIVET StephaneV2M
66303h16'52''BLEJEAN EricV1M
66403h16'52''LEBRETON Jean-davidV1M
66503h16'52''GEORGES FrancoisV1M
66603h16'54''MARTIN PascalV1M
66703h16'55''BEAUFILS FranckSEM
66803h16'55''GENISSEL Marie-christineV2FS/l As J. Cartier St Malo
66903h16'56''COCHIN Jean-francoisV1M
67003h16'57''KIEFFER WilliamV1MCa Du Pays Saumurois *
67103h16'58''ORHON CedricSEM
67203h16'58''GUILLAUT SergeV1M
67303h16'59''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
67403h17'00''TOLLIS ChristopheSEM
67503h17'07''LEMEUNIER LaurentSEM
67603h17'08''BRINDEAU AntoineSEM
67703h17'11''HEN ThierryV1M
67803h17'12''LANNEAU SylvainSEM
67903h17'13''STOCCHETTI CyrilSEM
68003h17'18''AUBINEAU FlorianSEMA.s.p.t.t. Niort
68103h17'19''MOREL EricV1M
68203h17'20''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
68303h17'26''JUBAULT Jean-pierreV2MXve Athletic Club
68403h17'27''STEFANUTO SergeV1MAs Libourne*
68503h17'29''POUPLIN DominiqueV1M
68603h17'31''TISSEYRE GaelV1M
68703h17'32''BERTON PascalV1M
68803h17'33''GUILLET OlivierV1M
68903h17'35''HAMRI YazidSEM
69003h17'36''MERIENNE CedricSEM
69103h17'36''BOUE SebastienSEM
69203h17'36''SOULARD LaurentV1M
69303h17'39''HORRILLO EmmanuelSEM
69403h17'40''SAVIN MichelV3M
69503h17'41''GOUARD DominiqueV1M
69603h17'42''MASCLAUX DenisV1M
69703h17'44''JERIGNE MarcV1M
69803h17'44''DIEMER LaurentV1M
69903h17'46''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc
70003h17'47''DOLHEN PierreSEM
70103h17'48''CLEMENT CyrilSEMUnion Sportive D Avord
70203h17'49''NICAISE SebastienSEM
70303h17'52''BESCHON JeromeSEM
70403h17'56''GARCIA Jean-pierreV1MUs Crepy-en-valois
70503h18'04''PECCATTE VincentSEM
70603h18'09''POISSANT NicolasSEM
70703h18'12''MOQUET StephaneV1M
70803h18'14''DISTINGUIN StephaneV1M
70903h18'14''MAURE OlivierV1M
71003h18'16''LEBARBIER RegisV1M
71103h18'18''THOUIN OlivierSEMAsec La Pommeraye
71203h18'20''MOULANIER JoseV1M
71303h18'21''DUBOIS Jean-francoisV1MAsptt Perigueux
71403h18'21''ROULLIER FredericV1M
71503h18'22''BOMPOIL YannickV2MClamart Courses Sur Route 92
71603h18'26''GUERER FredericV1M
71703h18'27''BESSIERE MoniqueV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
71803h18'29''BAUDOUIN JoelV2M
71903h18'30''BERTHELOT LaurentV1M
72003h18'34''BIGEU FabienV1M
72103h18'36''RIFF DenisV2M
72203h18'37''RENOUARD LoicSEM
72303h18'38''LESPRIT EmmaSEF
72403h18'38''FORD MartinV2M
72503h18'38''FRADET StephaneV1M
72603h18'40''BERGE StephaneSEM
72703h18'43''LELONG YannSEM
72803h18'45''DESPAS LaurentV1M
72903h18'46''GARCIA FrancisV1M
73003h18'46''HAMIEAU FranckV1M
73103h18'46''CENS ChristopheSEM
73203h18'46''BRIQUET Jean-pierreSEM
73303h18'47''LEROY StephanieV1FS/l Ca Luconnais
73403h18'51''AUGEL AlanV1M
73503h18'52''MARIN SergeV2MAthletique Club Reolais
73603h18'53''DUTOUR SamuelSEM
73703h18'55''QUEVAREC AlainV1M
73803h18'58''DUPPI DanielV1M
73903h18'58''CAIVEAU Jean-lucV2MJc St-hilaire-de-riez
74003h18'58''FLIPO GuillaumeV1M
74103h19'00''DUFOSSE RemiSEM
74203h19'01''PRIOU PierrickV2M
74303h19'02''SAVINEL LaurentSEM
74403h19'04''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon *
74503h19'10''CORNUAULT Jean-marieV1M
74603h19'11''CUSATIS DivioV3M
74703h19'12''CORREIA MathieuSEM
74803h19'17''BRONSARD NicolasV1M
74903h19'19''LAPLEIGNE VincentSEMCa Foecy*
75003h19'19''DUBE ThandoV1M
75103h19'20''RENAULT PierrickV1M
75203h19'21''ROBARD PatriceV1M
75303h19'26''ROUSSIN YannV1M
75403h19'27''ROUSSEL BenoitV1M
75503h19'31''LOTON BrunoSEM
75603h19'32''MATHIEU ThierrySEMGrand Angouleme Athletisme
75703h19'33''MARTIN OlivierV1MNord Vendee Athletisme
75803h19'33''ARDOUIN FabienSEM
75903h19'34''JAMONNEAU FabriceV1M
76003h19'35''MEUNIER GregorySEM
76103h19'35''ALARY ChristopheV1M
76203h19'37''DAYDE FabienSEM
76303h19'37''VIDALIES PierreSEM
76403h19'38''CHALANDRE ThierrySEM
76503h19'43''JOUNIAUX OlivierSEM
76603h19'44''CHIODIN PhilippeV1MUa Konaker
76703h19'47''SOUCHET YannSEMMarath'yon Nature
76803h19'49''PEREZ GregorySEM
76903h19'49''SANSIQUIER Jean-michelV1M
77003h19'50''PLATTEAU FabienSEM
77103h19'51''HAYE BrunoV1M
77203h19'52''FORT NorbertV2MAl Pizancon
77303h19'54''AUGUSTE EmmanuelSEM
77403h19'55''GABORIAU PierreSEM
77503h19'55''MAZACZ StanislasSEM
77603h19'55''DURAND LaurentV1MRiberal Ac*
77703h19'56''LANDES ThomasSEM
77803h19'56''BLANCHET AdrienSEM
77903h19'58''DELVAUX DavidSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
78003h20'04''HURET ClaudeSEMClamart Courses Sur Route 92
78103h20'06''THERY Jean-marcV2MCoureurs De Fond Deolois
78203h20'08''BARBE PascalV2M
78303h20'12''ALLIOT ChristopheSEM
78403h20'12''JARAUD AlexisV2MClamart Courses Sur Route 92
78503h20'14''FONTENEAU GaelSEM
78603h20'16''DURAND BrunoV1M
78703h20'17''VOGT BeateSEFAunis A. La Rochelle Aytre*
78803h20'17''GOURVES PatrickV2MJogging Club Sablais
78903h20'18''DUMONT PatriceSEM
79003h20'22''DE RONNE XavierSEM
79103h20'24''DALIBARD JeromeSEM
79203h20'25''ROCHARD VincentSEM
79303h20'26''CAILLAUD LaurentSEM
79403h20'27''LELIEVRE GregorySEM
79503h20'28''D'ARCO JeromeV1MCo Lecci Trinite
79603h20'29''FOREST JimyV1M
79703h20'32''TOURNE SylvainSEM
79803h20'32''MALARD WilliamSEM
79903h20'32''GROLLEAU Jean-yvesV1M
80003h20'39''GAILLOT HuguesSEMGas Saujonnaises
80103h20'40''JOLI HerveV1MS/l Longeville Athletic Club
80203h20'40''VOISIN MarinSEM
80303h20'42''GLEIZES GillesV1M
80403h20'43''GAUTIER RomainSEM
80503h20'45''VEDRENNE FrancisV2MAsptt Perigueux
80603h20'49''GAUTHIER DominiqueV2M
80703h20'50''ROLLAND WilfriedSEM
80803h20'51''GIRAUD LudovicV1MCognac Ac
80903h20'55''DUTRUCH BernardV2M
81003h20'55''VUICHARD Jean-paulV2M
81103h20'59''LOISEAU LucienV3MIntrepide Angers
81203h21'00''BILORE EmmanuelSEMGas Saujonnaises
81303h21'01''THIBAUDEAU RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
81403h21'02''GASCOGNE CyrilSEMLongue Jogging Lc
81503h21'02''FROMONT Jean-michelV2M
81603h21'03''PURSER MarcV1M
81703h21'04''MICHAUD BernardV1M
81803h21'08''PHILIPPOT DavidSEM
81903h21'08''ABREU DA CUNHA DavidSEM
82003h21'09''DELHOSTAL DanyV2FRunning Club Arpajon
82103h21'11''GUITOU PascalV2MAc Pouillon
82203h21'11''COTTINI SylvieV1FAl Pizancon
82303h21'12''SANTIAGO AntoineV2MGien Athle Marathon
82403h21'13''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
82503h21'13''MATTHYS MorganSEMSporting Club Athletic De Bry-
82603h21'14''COURADE RaphaelSEMSporting Club Athletic De Bry-
82703h21'16''AUDOUIN JackyV2M
82803h21'19''LIMOUSIN DavidSEM
82903h21'19''MONSEUR FrankV1M
83003h21'21''FOULADOUX OlivierV1MS/l Uac Briouxaise
83103h21'21''BITEAU CyrilSEM
83203h21'23''FIOR ChristianV1M
83303h21'25''DIQUELOU FranckV1M
83403h21'26''NOIRAULT LaurentV1M
83503h21'26''DUPONT LudovicSEM
83603h21'28''PUIG FrancisV1M
83703h21'30''BLEAS AlainV1MS/l Es Corsen
83803h21'33''PESCHEUX GuyV3MS/l Sa Fontenay-le-comte
83903h21'35''FADERNE AlainSEMAs Saint-junien
84003h21'36''MONAMY AntoineSEMVs La Ferte Bernard
84103h21'38''CHAGNIAUD CedricSEMMbda Sport Athletisme
84203h21'40''NOVELLO JackyV2MUs Thouars
84303h21'43''TOURON PhilippeSEM
84403h21'46''MARTINEZ Jean-pierreV1MSaint Denis Emotion
84503h21'49''POUSSARD GaelSEM
84603h21'50''GATUINGT DavidV1M
84703h21'52''BOURHIS ThomasSEMUs Metro Transport (paris)
84803h21'54''PILLOT ThierryV1M
84903h21'58''TOULLEC AndreV3M
85003h21'59''CZYZYSZYN FrancoisSEM
85103h22'00''BEAGUE VincentV2M
85203h22'06''COUREAU SylvainSEM
85303h22'07''COULON ThierryV1M
85403h22'08''MORILLON MatthieuSEM
85503h22'10''PLUMER EmmanuelV1M
85603h22'12''CORDEBOEUF PhilippeV1MAc Haut Poitou
85703h22'14''ANGIBAUD PhilppeV1MS/l Ca Luconnais
85803h22'14''JAEGLE PhilippeSEM
85903h22'19''SORIN GerardV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
86003h22'20''BREUILLAT GregorySEM
86103h22'21''GUILLIER LECHAPPE RodolpheSEM
86203h22'23''SIARD OlivierV1M
86303h22'26''COELHO DanielSEMUsm Olivet
86403h22'26''MILLIOT KarlSEMEntente Sevre*
86503h22'27''HERVE Jean-marieV2M
86603h22'28''VIDAL AntoineSEMCa Balma
86703h22'28''GILLIER LaurentV1M
86803h22'29''FAUVRE YannickV1M
86903h22'31''COTTEREAU FredericSEMS/l M J Athletisme
87003h22'31''BRILLET AlainV1M
87103h22'32''VILLENEUVE Jean-marcSEM
87203h22'34''GIORDAN LaurentSEM
87303h22'34''VIAUD Jean-francoisSEM
87403h22'34''PELLE PatrickV1M
87503h22'35''PEREIRA ManuelSEM
87603h22'35''PRUVOT AnthonyV1M
87703h22'37''XAVIER ThibaultSEM
87803h22'37''GALASSO FlorenceV1FClub Athletisme De Puteaux 92
87903h22'39''GUIBERT FlorentSEM
88003h22'39''GIROUD BrunoV1MS/l Francheville Ac
88103h22'39''LACUSKA LilianV1M
88203h22'40''TESTU FabienSEM
88303h22'42''THEVOT ChristianV2MUsm Olivet
88403h22'46''BREMAUD BenjaminSEM
88503h22'49''BONNEAU DominiqueV2M
88603h22'50''BONNEAU MatthieuSEM
88703h22'51''PONCIN EricSEM
88803h22'52''COMMIN SebastienV1M
88903h22'52''DUGUE JeromeSEMUs Saint Gilles
89003h22'53''FROUIN FredV1M
89103h22'54''ROINET BertrandSEM
89203h22'55''BUTEZ DavidSEM
89303h22'58''BOSSER PatrickV2M
89403h23'00''PUISAIS EmmanuelSEM
89503h23'02''LECHARME ThierryV1M
89603h23'02''RICHARD Jean-francoisSEM
89703h23'02''MALISSEN BrunoSEM
89803h23'03''CLAEYSSEN AdrienESM
89903h23'09''CORDIER AndreV1M
90003h23'16''KUYPERS EdouardV2M
90103h23'18''GUAIS FranckV1M
90203h23'26''JOUSSEMET DidierV2MUs Aigrefeuille Athletisme
90303h23'29''BURGEOT GeoffreySEM
90403h23'30''ANGLADA BrunoV1M
90503h23'31''POTARD LudovicSEM
90603h23'33''BOUVET DavidSEM
90703h23'38''MEYNIEL CyrilleV1M
90803h23'40''MOREAU NicolasSEM
90903h23'40''BRENEOL StephanieSEF
91003h23'40''BONNION CedricV1M
91103h23'45''BERTRAND MichelV2M
91203h23'47''OLS NicolasSEMAthletisme St Pantaleon
91303h23'50''ROBERT YannSEM
91403h23'52''BOREK Jean-marcV1MAc Auch
91503h23'53''LE PAGE DanielV1M
91603h23'53''GIROU VincentV1MXve Athletic Club
91703h23'54''TROCHARD EricV1M
91803h24'00''PAUVERT AnthonySEM
91903h24'00''BARAT PhilippeV1MSam Gueret
92003h24'01''MURGUET FranckSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
92103h24'01''BLANCHIN StephaneSEM
92203h24'05''CONTRE DominiqueV2MS/l Uac Briouxaise
92303h24'07''SOUANEF KarimSEM
92403h24'10''THIBAULOT SilvereSEM
92503h24'11''FRAQUET FredericV1M
92603h24'12''MOUNIER MichelV3M
92703h24'14''MENON EricV2MLe Mans A 72
92803h24'14''BOULANGER FranckV1M
92903h24'15''THIBAULT JulienV1M
93003h24'17''NOCQUET EmmanuelSEM
93103h24'21''PIET JoelV1M
93203h24'22''HASCOET BernardV2M
93303h24'23''DELION ThierryV1M
93403h24'23''LANDEAU Jean-marcSEM
93503h24'24''HIVON DanielV1M
93603h24'27''MONNIER YvanV1M
93703h24'29''DINTILHAC BenoitSEM
93803h24'32''RICHARD FreddySEM
93903h24'33''THIRE FredericV1M
94003h24'37''BERT Jean-lucV1M
94103h24'37''MENARD SylvainSEM
94203h24'38''GEFFROY BernardV1M
94303h24'38''GREBONVAL Jean-marcV1M
94403h24'38''LOUINEAU LudovicSEM
94503h24'40''MIGNE PatrickV2M
94603h24'42''MARY AlainV1M
94703h24'42''GODOU Jean-christopheV1M
94803h24'43''MOREL ErwanV1M
94903h24'44''COUE StephaneV1MEs Segre Haut Anjou *
95003h24'44''BLANC ChristopheSEM
95103h24'48''PARISI FabriceSEM
95203h24'51''VERNET PascalV1M
95303h24'51''CHARDON AlainV3MLes Foulees Breuilletoises
95403h24'52''RIEUL DidierV1M
95503h24'53''BALCH JohannV2M
95603h24'56''BRETAUD MatthieuSEM
95703h24'56''HOUART MiguelSEM
95803h24'57''BACHELIER VincentV1M
95903h25'00''VOISINE FrancoisV2MLaval Court Cool
96003h25'01''PEROCHEAU RobertV2M
96103h25'04''LEMERRE EdouardSEMDassault Sports Suresnes
96203h25'05''LAUNAY RemiSEM
96303h25'06''ENEE FabriceSEM
96403h25'06''ARNAUDON MarcV1M
96503h25'07''PREZINAT PhilippeV1M
96603h25'08''DUBREUIL PhilippeV1M
96703h25'09''LERAY CedricSEM
96803h25'10''SAVARY YannV2M
96903h25'12''COLASSE TonySEM
97003h25'14''FERNANDEZ Jean-philippeV1M
97103h25'15''SIMONNEAU DominiqueV1MS/l Vihiers
97203h25'17''BECK VincentV1M
97303h25'18''BROC OlivierV2MAc Roche-sur-yon *
97403h25'18''VANHUYSE RomainSEM
97503h25'19''MAHON DE MONHAGHAN ThierryV2M
97603h25'20''VETOIS AlexandraSEF
97703h25'27''SASSI ChawkiSEM
97803h25'29''MOREAU ErickV1M
97903h25'31''RABEC Pierre-emmanuelSEM
98003h25'33''BRUNET EricV1M
98103h25'34''COUTURIER Jean-louisV1MBessines Sur Gartempe Athle
98203h25'34''MAZEAU ClaudeV1M
98303h25'35''ZAUGG Jean-claudeV2MS/l Sp. Reunis Dellois
98403h25'35''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
98503h25'35''CARRIS GillesV1M
98603h25'35''WIRZ MartialV1M
98703h25'36''LANDRIEAU FreddySEM
98803h25'41''DUCEPT AlexandreSEM
98903h25'41''ARLOT CyrilSEM
99003h25'43''DENIS SebastienSEM
99103h25'43''ANDRIEUX MichelV3M
99203h25'46''DUPUIS PierreV1MCognac Ac
99303h25'51''POUPELAIN BastienESM
99403h25'51''CHARIE YannSEM
99503h25'51''DUPAS NicolasSEM
99603h25'52''NEGRARIE PatrickV2MAs Saint-junien
99703h25'52''DUPRAT LaurentV1M
99803h25'53''RICHARD AndreV2M
99903h25'53''HAINCAUD AnthonySEM
100003h25'55''AUPERT JacquesV2MLes Corsaires Fecampois
100103h25'57''BOUSSIQUET MickaelSEM
100203h25'58''ROUSSEAU BertrandV1M
100303h25'59''HENRIETTE MikaelV1M
100403h26'00''BISCUIT DavidSEM
100503h26'01''KOSTAK ZdenekV1M
100603h26'04''MERLHIOT YannickV1MAsptt Perigueux
100703h26'06''THOMAS AdrienV2MAs Begard
100803h26'07''SEHET DidierV2MBouliac Sports Plaisirs
100903h26'10''GROLLEAU GaylorSEM
101003h26'13''COUSIN AnthonySEM
101103h26'15''DESCHAMPS BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme
101203h26'17''PIZON BrunoV2MS/l Ca Luconnais
101303h26'21''BRASSEUR GillesV1M
101403h26'21''PENNETEAU BrunoV2M
101503h26'22''PAULET RomainSEM
101603h26'22''DONAL JacquesV2M
101703h26'22''PIGOIS EricSEM
101803h26'22''GUILBAUD JeromeSEM
101903h26'23''NAUD VincentSEM
102003h26'27''GUIOT AlexisSEM
102103h26'28''JACOB MarcSEM
102203h26'31''NICOLAS DamienSEM
102303h26'31''GAFFET EricV1MAthletisme St Pantaleon
102403h26'34''CAPELLARI LaurentV1M
102503h26'34''CRUNEL AlainV2MAc Narbonne Mediterranee
102603h26'34''JONCQUEZ XavierSEM
102703h26'35''MALLET SebastienSEM
102803h26'38''GAY DominiqueV1M
102903h26'39''PRIGENT PhilippeV1M
103003h26'40''LE FOLL JulienSEM
103103h26'41''COMBAT SylvainSEM
103203h26'43''TASTET AndreV3MStade Mont De Marsan
103303h26'44''GUERIN RegisSEM
103403h26'44''SEGUIN PatrickV1M
103503h26'44''JACQUEMIN MaxenceESM
103603h26'45''MARTEL PhilippeV1MCote De Jade Athletic Club
103703h26'45''BINET BertrandSEMAthletic Club Angerien
103803h26'46''TRONCHET SylvainSEM
103903h26'47''DORIOL PascalV1M
104003h26'48''GUYON CyrilleSEM
104103h26'49''DROUINEAU StephaneSEMGas Saujonnaises
104203h26'50''DIXNEUF TonySEM
104303h26'51''BOUCHETOUX AntoineSEM
104403h26'58''RENAUDIE PierreV2MBordeaux Athle*
104503h27'00''VALET BernardV2M
104603h27'01''AUTANT PierrickSEM
104703h27'01''BORION NicolasV1M
104803h27'07''BRIED LaurentV1M
104903h27'08''SURAULT DominiqueV1M
105003h27'09''PRUDHOMMEAUX OlivierSEM
105103h27'10''CHAUVEAU FabienSEM
105203h27'11''ROBINET Jean-francoisV1MAc Auch
105303h27'11''COLONNIER GerardV2M
105403h27'14''DEPOILLY BernardV1MCourir En Baie De Somme
105503h27'14''DESTRIBATS DavidSEM
105603h27'15''BILLAUD JohnSEM
105703h27'16''JOSCET RomualdSEM
105803h27'17''COULAIS PhilippeV2M
105903h27'19''HUSSON Jean-christopheSEMUnion Sportive Argenteuillaise
106003h27'20''BERNARD ThierryV1M
106103h27'21''KOCH StephaneSEM
106203h27'24''MALLEY MathieuSEM
106303h27'25''GASCUENA SebastienV2MAc Beauchamp
106403h27'26''DROUINEAU RafaelV1M
106503h27'29''MOREAU EmmanuelSEM
106603h27'30''KERVAREC EricSEM
106703h27'30''VUI A-soukV1M
106803h27'31''BOUZON LoicV1M
106903h27'31''DEVAUD ChristopheSEM
107003h27'31''MOUILLE FrancoisSEM
107103h27'31''LEGENTIL Pierre-henriSEM
107203h27'32''CATROS MichaelSEM
107303h27'32''BOURCY PhilippeV1MEndurance 23 La Souterraine
107403h27'34''LIMOUZIN JoelV2M
107503h27'36''CHAFFANJON EtienneV1M
107603h27'36''RALITE FabriceSEM
107703h27'37''POSEZ GuillaumeSEM
107803h27'37''LEACH RobertV3MS/l Elan Sportif De Trelissac
107903h27'39''DUFRECHOU JeromeSEMBiscarrosse Olympique
108003h27'39''NICOL SebastienV1MRacing Club Nantais *
108103h27'41''BRECHOIRE Jean-marcV1MUs Aigrefeuille Athletisme
108203h27'43''GUILMINEAU HerveV1M
108303h27'43''QUITTET MickaelSEMRacing Club Nantais *
108403h27'44''GERMAIN CedricV1M
108503h27'44''JARNOUX ChristopheV1M
108603h27'45''KUNZ NicolasSEM
108703h27'48''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
108803h27'51''BAUDOUIN FredericV1MAc Romorantin
108903h27'51''BARBANSON GillesV1M
109003h27'52''DAMIEN StephaneV1M
109103h27'52''EUCHI DamienSEM
109203h27'52''BONNEAU MichelV2M
109303h27'52''TEMPERE ThierryV1M
109403h27'54''ROUVIERE Jean-baptisteSEM
109503h27'54''MARTEAU SamuelSEM
109603h27'56''BENOIT DenisV1M
109703h27'56''LEBARATOUX JosephV2M
109803h27'57''KORENFELD ChristianV2M
109903h27'59''STEFANINI SergeV2M
110003h28'00''COFFIGNOT HerveV1M
110103h28'01''MASSOT PascalV1M
110203h28'01''MEYER ChristianV1M
110303h28'02''BOUNNE SebastienSEM
110403h28'03''POLLACK DavidV1M
110503h28'04''FINOT PierreSEM
110603h28'06''RECOCHE MarcV2MAl Riom
110703h28'06''SIMONET GerardV3M
110803h28'09''MORIN BernardV3MEndurance 72
110903h28'10''FRANCOISE LaurentV1M
111003h28'11''LESOIF JoelV2MS/l Granville Ac
111103h28'11''PERRICHOT WilliamV1M
111203h28'13''GUETRES OlivierSEM
111303h28'13''CAILLETEAU LucV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
111403h28'16''COUSIN JimmySEM
111503h28'16''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
111603h28'19''LE SAEC GuillaumeSEM
111703h28'19''GUILLOU SamuelSEM
111803h28'23''LAURENT PierreV2MUscpca-rp
111903h28'23''FAURE Jean-lucV1M
112003h28'23''ARDOUIN PhilippeV1M
112103h28'24''SWYNGHEDAUW MarianneSEFS/l Es Vitry Les Reims
112203h28'26''HULIN VincentSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
112303h28'26''SABBATORSI AntoineV2MUsm Olivet
112403h28'27''BEAUMONT WilliamV1MPoitiers Etudiants Club Athlet
112503h28'29''POUPEAU DidierSEM
112603h28'29''VIGIER StephaneSEM
112703h28'30''BARRIER PierreV1M
112803h28'31''FOUREAU OlivierV1M
112903h28'32''CROIZAT OlivierSEM
113003h28'32''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
113103h28'33''GAUZE FrancisV1M
113203h28'33''JUBIER BastianSEM
113303h28'34''LEFEBVRE AdrienSEMCrac Soissons
113403h28'34''LHUILLIER VincentV1M
113503h28'38''HUBERT ThierryV2M
113603h28'38''LEFEBVRE EricSEM
113703h28'39''LUCAS DidierV2M
113803h28'40''RENAUD NoelikV1MCor Dammartin
113903h28'42''LAURENDEAU Marie-heleneV2F
114003h28'43''VINCENT RolandV2M
114103h28'43''QUILLET JeromeSEM
114203h28'44''LAPORTE BrunoV1M
114303h28'46''BERNARD AlbanSEM
114403h28'47''GOSSET OlivierV1M
114503h28'47''CENS SandrineSEF
114603h28'48''VASTEL GillesV2M
114703h28'49''VINSONNEAU DavidSEM
114803h28'51''PARROT PierrickSEM
114903h28'51''PESTEL GwenaelSEMTriathle 86
115003h28'52''HARDOUIN-FROGER FredericV1M
115103h28'54''PENEVEYRE WilliamSEM
115203h28'55''CHEVALIER-BAILLOU FranckSEMAc Haut Poitou
115303h28'55''CROISSANT MickaelSEM
115403h28'56''PION Jean-michelV1M
115503h28'56''EUGENE MichelV2M
115603h28'57''GENDRY SebastienSEM
115703h28'58''PAPINEAU AlexandreSEM
115803h28'59''SICHEL BenjaminV1M
115903h28'59''BARREAU DominiqueSEM
116003h29'00''MOREAU GuillaumeESM
116103h29'00''HARDOUIN RemiV1M
116203h29'01''LOPEZ LoicSEM
116303h29'02''TESTU ThomasSEM
116403h29'03''LEBERT GregoryV1M
116503h29'04''ROUX OlivierSEM
116603h29'04''RICHARD LaurentV1M
116703h29'06''MENOUS SebastienSEM
116803h29'07''FAURIE OlivierSEM
116903h29'09''VARIN ChristopheV1M
117003h29'10''MAZEL FabienSEM
117103h29'11''PIED RaphaelSEM
117203h29'11''TAURAND PhilippeV1M
117303h29'12''RABILLER Jean-marcV2M
117403h29'12''BENET StephaneV1M
117503h29'12''TURCAUD AlexisSEM
117603h29'13''MOURNE LoicV1M
117703h29'14''FESSON EricV1M
117803h29'15''LAURENTIN JeremySEMAs Vouille 86 Jogging
117903h29'15''BENAIS DominiqueSEMAs Vouille 86 Jogging
118003h29'19''MICHENAUD ThierryV1M
118103h29'19''AUGERON JohanSEMAc Haut Poitou
118203h29'20''JAMIN EricV1M
118303h29'20''BECCHIO NicolasSEM
118403h29'21''COLLARD HerveV1M
118503h29'21''ERDEVEN CedricSEM
118603h29'21''EDY FredericSEM
118703h29'21''GUIONNET AlainV1M
118803h29'22''BOUQUET DavidSEM
118903h29'22''VLAHOVIC StephaneV1M
119003h29'22''PHILBERT FrancisV2M
119103h29'22''BLEZEL EricV1M
119203h29'22''OUVRARD NicolasSEM
119303h29'22''POURIEL GeraldSEM
119403h29'23''VEILLON PhilippeV1M
119503h29'23''GUESSARD StephaneSEM
119603h29'23''RICHARD RomualdSEM
119703h29'24''SIMONIN GillesV1M
119803h29'24''LESCOUT SebastienSEM
119903h29'25''GOUGEON OlivierSEM
120003h29'25''AMFT SaschaSEM
120103h29'26''BERNADET Jean-claudeV3M
120203h29'26''ORTHET WiliiamSEM
120303h29'27''GRANDIN PierreV2M
120403h29'27''SOULET ChristopheV1M
120503h29'28''CHEVALIER NicolasSEM
120603h29'28''ANTON LeopoldV2M
120703h29'29''LEVACHER LaurentV1M
120803h29'29''FREMOND SebastienV1M
120903h29'30''OLIVE EricV1M
121003h29'30''GARNIER FranckV1M
121103h29'32''BAUDOUIN PhilippeSEM
121203h29'33''BOUGUEN SergeV1M
121303h29'34''BEAUX Jean-francoisV2M
121403h29'35''PAQUET Jean-pierreV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
121503h29'35''COAT AlainV2M
121603h29'36''BOUHIER DominiqueV2M
121703h29'36''CARIMALO FrankV1M
121803h29'36''LAMONT Jean-pascalV1MS/l Ca Luconnais
121903h29'36''LE JEAN PhilippeV1M
122003h29'37''GREGOIRE EmmanuelSEM
122103h29'37''GUERIF ChristopheV2M
122203h29'38''PSAILA BrunoSEM
122303h29'38''LAURENT EricV1M
122403h29'39''SABER BrahimV1M
122503h29'39''ZWARA LukaszSEM
122603h29'39''LAKHSIR KarimSEM
122703h29'39''FAVROU OlivierSEM
122803h29'40''DARTEIL ChristopheV1M
122903h29'40''FORET AnthonySEM
123003h29'40''GRENIER DidierV2M
123103h29'41''MOREL StephaneSEM
123203h29'41''CADO NicolasSEM
123303h29'41''GREFFIER ThomasSEM
123403h29'41''NGUYEN-TRONG CyrilV1MSu Agen
123503h29'43''GUINAUDIE DamienV1M
123603h29'43''REVEILLERE SebastienSEM
123703h29'44''GALLERAND MichelV3M
123803h29'44''BOUGON HerveV1M
123903h29'44''CHENEREAU BastienSEM
124003h29'45''DUHAIL AlexandreSEM
124103h29'47''BERGEON FranckV1M
124203h29'49''LE HOUEROU FrancoisSEM
124303h29'54''CARRATALA FabianSEM
124403h29'54''COUDERC EmmanuelSEM
124503h29'56''GIRARD CharlySEM
124603h29'56''TROUVERIE GillesV1M
124703h29'56''COURET FlorentSEMGien Athle Marathon
124803h29'57''MENAGER LoicV2M
124903h30'00''GESTIN PhilippeV1M
125003h30'00''HUET GuillaumeSEM
125103h30'01''CARPENTIER DamienV2MRacing Club Nantais *
125203h30'03''MANZANARES FabienV1MMontpellier Athletisme
125303h30'08''GASTALDIN AndreV1M
125403h30'10''BOUCHEREAU RomainSEM
125503h30'14''MARCHESSEAU StephaneSEM
125603h30'14''FAGANAS LaurentV1M
125703h30'17''DECRON AnthonyV1M
125803h30'18''PONTVIANNE MichelV2M
125903h30'21''DE POMMEROL AlexisV1M
126003h30'29''HERAULT HerveV2M
126103h30'29''TRANCHART HerveV1M
126203h30'30''CHANELIERE Jean-yvesV1M
126303h30'30''SANQUER AurelieSEF
126403h30'30''TREPIN EdouardV2M
126503h30'32''BLANCHARD AnthonySEM
126603h30'32''GIRARD SylvainV2M
126703h30'34''BUCHMANN EtienneSEM
126803h30'35''LEGRAND DominiqueV1M
126903h30'36''LE NAOUR DominiqueV1M
127003h30'37''LE BOURHIS EmmanuelV1M
127103h30'38''FOURNIER EmmanuelleSEF
127203h30'38''ARS MarcelV2M
127303h30'38''PLATH LaurentV1M
127403h30'39''CHARBONNEAU XavierV1MS/l Ca Luconnais
127503h30'39''LE BESNERAIS MichelV1M
127603h30'41''VADIER AurelienSEM
127703h30'41''LUCAS MarcSEM
127803h30'42''ARNAUD EmmanuelleV1F
127903h30'42''CAILLAUD PatriceV2M
128003h30'43''HOUPLAIN Jean-francoisV1M
128103h30'49''MATHIAS EricV1M
128203h30'49''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
128303h30'51''THOMAS BrunoV1M
128403h30'52''BRICE RomainSEM
128503h30'53''DUFETEL NicoleV2FAntony Athletisme 92
128603h30'53''BLOT Jean-philippeSEM
128703h30'54''JUSTIN FabriceV1M
128803h30'56''GODET VanessaSEF
128903h30'58''BRIDENNE Jean-baptisteSEM
129003h30'59''MARTIN LaurentSEM
129103h31'00''ROUSSEL AlainV2M
129203h31'00''GORGET FabriceV1MEndurance 72
129303h31'03''VIDAL MADJAR LucSEM
129403h31'03''LERAY ThierryV1M
129503h31'05''MELAINE FredericSEM
129603h31'07''PEROCHEAU MikaelSEMUs Saintes Athletisme
129703h31'07''MORIN ArnaudSEM
129803h31'08''COFFIN AnthonySEM
129903h31'09''SOUCHON BernardV1M
130003h31'11''BIECHER EmileV1M
130103h31'15''CORRAL JoseV1M
130203h31'17''MARQUE PierreV2M
130303h31'19''CERF LudovicSEM
130403h31'20''BERNARD AlexSEM
130503h31'21''GUEVEL YvanSEM
130603h31'22''DE OLIVEIRA DavidSEM
130703h31'22''GIRAUD ChristopheV1M
130803h31'22''BOUDARD NicolasSEM
130903h31'26''LE DOZE StephaneV1M
131003h31'28''GAUVRIT NorbertV2M
131103h31'30''DUBOIS Jean-philippeSEM
131203h31'30''CHARBONNIER VincentV1M
131303h31'31''GUYON StephaneV1M
131403h31'37''FOURNIER SebastienSEM
131503h31'37''GOUFFIER StephaneV1M
131603h31'39''MONTEIRO PhilippeV2MSport Et Amitie Montcorbon
131703h31'40''LE BEZVOET PatrickV1M
131803h31'41''DESPLACES Jean-pascalV2M
131903h31'41''MENARD PatriceSEM
132003h31'42''SUTEAU FranckSEM
132103h31'44''NIVERT NicolasSEM
132203h31'44''LOISEAU FrancoisSEM
132303h31'48''DAVID Jean-michelSEM
132403h31'50''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (paris)
132503h31'52''BUDIN LaurentSEMUnion Sportive De La Chatre.
132603h31'54''ARNOU LouisV1M
132703h31'54''BERGER AlainV2M
132803h31'57''BOURGAULT LaurentSEM
132903h31'58''BREGERE DamienSEM
133003h31'58''ROY PhilippeV1M
133103h31'59''DA ROCHA LaurentV1M
133203h32'02''CASTRO JoseV2M
133303h32'06''CAPLAT Jean-francoisSEM
133403h32'07''PAILLAUD PascalV2M
133503h32'08''DURANDEAU MickaelSEM
133603h32'11''FRATICOLA DanielV1M
133703h32'11''GOURDIN BernardV2M
133803h32'17''BERTRAND Francois-xavierV2M
133903h32'18''LEGERON JeromeV1M
134003h32'19''CAMUS StephaneSEMCep Lorient
134103h32'22''GODARD PhilippeV2M
134203h32'23''LEAU AmandineSEF
134303h32'27''TANQUEREL ClaudeV2M
134403h32'29''L'AZOU GwenaelleSEF
134503h32'33''TRESSENS DenisV1M
134603h32'33''CHERIEF JeromeV1M
134703h32'38''KAUSS DenisV1MAs Chaingy Sport Nature
134803h32'40''RETAILLEAU ThierrySEM
134903h32'41''BERTHIAUME PascaleV1F
135003h32'41''LE TOULLEC MaelwennSEM
135103h32'42''BOUKHTOUCHE IdrisV1M
135203h32'45''GUERITEAU PhilippeV3M
135303h32'47''WALFARD NathalieSEF
135403h32'50''FLECHER NathalieV1FUs Bannalec
135503h32'52''LEBRETON PascalV1MDynamic Sporting Club
135603h32'52''BLOT Jean-baptisteSEM
135703h32'53''QUENON PascalV1M
135803h32'54''CAZO BrunoV1M
135903h32'54''FRUCHET ChristopheV1M
136003h32'55''BOSSARD ChristianV1M
136103h32'56''BOUJU PascalV2M
136203h32'59''GERVOISE Jean-bernardV3MRunning Club De Corbie
136303h33'00''SCHLICH PascalV2M
136403h33'01''LAVIGNE ChristopheV1M
136503h33'02''REPARAZ FedeV1M
136603h33'02''SAGASETA DE ILURDOZ PedroV1M
136703h33'03''GUEGUEN OlivierV1M
136803h33'04''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
136903h33'07''HODERA JulienSEM
137003h33'07''LE DIGABEL NoelV2M
137103h33'08''LE BORGNE Jean-claudeV2MSemelles De Vent
137203h33'08''BOUTOUX GillesV1M
137303h33'08''BODIN OdileV1F
137403h33'09''VERBIEST VincentSEM
137503h33'10''CHAPLAIN NicolasSEM
137603h33'10''MASSARD ChristopheV1M
137703h33'12''BERNARD LoicSEM
137803h33'13''LEGAVRE FabriceV1M
137903h33'14''LARUE DenisV1M
138003h33'14''NICOL DidierV2M
138103h33'16''LAUNE GuyV1M
138203h33'17''FIQUET Jean-claudeV2M
138303h33'18''MAZIERE Jean-philippeV1M
138403h33'21''PELAUDIEX RobertV2M
138503h33'24''LENOIR SamuelV1M
138603h33'24''PROVOST ValeryV1M
138703h33'26''DURANTEAU DavidSEM
138803h33'26''FAURE PascalV1MLimoges Ec
138903h33'27''COUTANT EricV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
139003h33'28''BONZAMI MickaelV1M
139103h33'29''SEUDRE Jean-francoisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
139203h33'30''MENORET FreddyV1M
139303h33'31''RENARD GuillaumeSEM
139403h33'32''CAVANNA LaurentV2M
139503h33'34''BOUCAULT MarcV1M
139603h33'37''NAIME MohamedSEM
139703h33'37''RICHE ChristopheV1M
139803h33'37''BADREAU StephaneV1M
139903h33'39''CARDINALE StephaneV1M
140003h33'39''BEAUVAIS DenisV1M
140103h33'40''JEAN EmmanuelSEMAc Clermont-sur-oise
140203h33'42''TALBERT PhilippeV1M
140303h33'42''DENIS FredericSEM
140403h33'43''AUDRAIN JoelV2M
140503h33'45''LORGEOUX MatthieuSEM
140603h33'46''CHEMIN OlivierV1M
140703h33'48''GUICHETEAU FabriceV1M
140803h33'48''DALLE Jean-philippeV1M
140903h33'49''TONINI DamienV1M
141003h33'50''SAUGNAC JohnnyV1MSc Ares
141103h33'51''TIBURCE FrancoisV2M
141203h33'51''BOUCHET LudovicSEM
141303h33'53''MOREAU JackyV2M
141403h33'54''PARIS ArnaudSEM
141503h33'55''GOUIN StephaneSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
141603h33'55''COSTA EricV2MFlorange Oc
141703h33'56''BROCHARD BenoitV1M
141803h33'56''MOURSIL HichamSEMFlorange Oc
141903h33'57''FAVREAU AndreV2M
142003h33'58''PALVADEAU JacquesV2MS/l Esm Challans
142103h33'59''BOUCHET BrunoV2M
142203h34'00''CHERY MichelV2M
142303h34'02''ROUSSEL VincentSEM
142403h34'03''BASMAISON Jean-michelV1M
142503h34'06''LANG ThibautSEM
142603h34'08''CUZON YvesSEM
142703h34'09''GUEDON Pierre-francoisV1M
142803h34'09''MESLIN VirginieSEFLisses Ac
142903h34'12''DUCONGER Jean-pierreSEM
143003h34'15''COCHELIN ChristianV2MS/l Bonneval A.
143103h34'19''MOUTARD BrunoV1M
143203h34'19''HUET GeraldSEM
143303h34'22''CROSNIER AurelienSEM
143403h34'24''MADIOT MichelV2M
143503h34'25''BOURDON EmmanuelSEM
143603h34'26''COUDERT GerardV2M
143703h34'26''CZYZYSZYN SandraSEF
143803h34'28''CHAMAILLARD DenisV2M
143903h34'30''DIEUMEGARD LudovicV1M
144003h34'30''LACABANNE JeromeSEM
144103h34'32''LAURENS JacquesV2M
144203h34'33''FALLOTTE MichaelSEM
144303h34'33''RABOUDOT ThierryV1M
144403h34'34''PERTOKA PascalV1M
144503h34'35''LEROY Claire-marieV1FAthletic Club De St Palais
144603h34'35''JACOB DenisSEM
144703h34'36''GUEGAN JoelV2MAl Carhaix-plouguer
144803h34'36''CAILLE FlorentSEM
144903h34'37''LE BIAN NicolasSEM
145003h34'38''GOURAUD ChristopheV1M
145103h34'40''DIXNEUF PhilippeV2M
145203h34'41''THOMAS WilliamSEM
145303h34'41''JERIGNE ChristineV1F
145403h34'44''LAUNAY MickaelSEMEna Angers*
145503h34'44''CUBAS FernandoV2M
145603h34'46''SAMSON LaurentV1M
145703h34'48''CARON AlexandreV1M
145803h34'49''DELATOUCHE DavidSEM
145903h34'50''DOUBLIER NicolasV1M
146003h34'50''COTTEREAU OlivierV1M
146103h34'50''FROMOND PhilippeV2M
146203h34'51''AUBERT Jean-francoisV1M
146303h34'51''CHABOT PierreV1M
146403h34'52''BONNAUD VincentV1M
146503h34'52''BRETEAU CedricSEMAthletisme De Lege Cap Ferret
146603h34'52''COCHARD NicolasSEM
146703h34'53''ROUAUD MickaelV1M
146803h34'53''BERLAND SergeV1M
146903h34'53''GOURDET CedricSEM
147003h34'54''PASSILLY ElisabethV1F
147103h34'54''GOULET MichelV1MAs Chu Nantes
147203h34'56''LIGNEUL AlainSEM
147303h34'56''CUISINIER ArnaudSEM
147403h34'57''MORGAND RegisV1M
147503h34'59''ROBERT OlivierSEM
147603h35'03''THARREAU FrancoisSEM
147703h35'03''MARTHA FabienSEM
147803h35'04''BILLON JoelV2M
147903h35'05''NAYS HerveV1M
148003h35'07''JOUET VincentSEM
148103h35'07''JOSSO PhilippeV2M
148203h35'12''GUICHARD BenjaminSEM
148303h35'12''MIMRAN HeleneV1F
148403h35'13''DOLOU SebastienSEM
148503h35'13''MARTIN GregorySEM
148603h35'17''PERON NathalieSEF
148703h35'18''MOUZIN HerveV1M
148803h35'18''DROUET PascalV1M
148903h35'19''ESCARMENT LouisSEM
149003h35'20''CARPENTIER JeanV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
149103h35'20''GAZENGEL FlorentSEM
149203h35'21''CHAMINAUD Jean-francoisV1M
149303h35'21''GODEFROY PhilippeSEM
149403h35'22''PASTUREAU BertrandSEM
149503h35'22''LE BRUMANT DenisV1M
149603h35'28''LE BARON DominiqueV1M
149703h35'28''PINGOT StephaneSEMGien Athle Marathon
149803h35'31''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
149903h35'31''DEVAUD PascalV2MUms Pontault-combault
150003h35'31''BODIN HuguesV1MAsec La Pommeraye
150103h35'32''CROS LaurentV1M
150203h35'32''BOTREAU DanielV2M
150303h35'34''LABBE PatriceV2M
150403h35'36''GUYOMARD PatriceSEM
150503h35'36''DELAHAYE Jean-michelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
150603h35'37''LIGER FredericSEM
150703h35'37''LECLERC DavidV1MRunning Club De Corbie
150803h35'38''THOMAS MickaelSEM
150903h35'38''PHILIPPE FredericSEM
151003h35'39''TENSORER HerveV1M
151103h35'39''MINET GerardV1M
151203h35'40''ROBIN ValentinESM
151303h35'41''PHILIPPE AgnesV1F
151403h35'42''OLIVA RichardV1M
151503h35'42''LEVEL ClaudeV1M
151603h35'43''SOULLARD LoicV1M
151703h35'43''ALLIOUX DavidSEM
151803h35'43''TESSIER CarolineSEF
151903h35'43''GILLARD SachaSEM
152003h35'44''GRIVEAU XavierV1M
152103h35'44''CLAVERY ChristopheV1M
152203h35'46''DELION JackyV2M
152303h35'47''GORIOT BrunoSEMUsm Montargis
152403h35'49''BOUKHITINE AhmedV2M
152503h35'50''PIERRAT AlainV2M
152603h35'50''COSTA StephaneV2M
152703h35'51''GUYONNET JeromeV2M
152803h35'54''CAILLAULT BrunoV2MS/l Grenoble Uc
152903h35'54''ALLART BernardV3MUs Crepy-en-valois
153003h35'56''REGNACQ MatthieuV1M
153103h35'56''DEKER DelphineV1FAsa Maisons-alfort
153203h35'57''PERROCHEAU StephaneSEMGas Saujonnaises
153303h35'57''LE GUEDART LaurentSEM
153403h35'58''KERC'HROM MyriamV1F
153503h35'58''CAILLAULT BorisV1M
153603h35'59''BLED VincentSEM
153703h36'01''PINSONNEAU NicolasSEM
153803h36'02''GRIMAUD Jean-franckV1M
153903h36'05''BOUE AnthonySEM
154003h36'06''LEMASSON DenisV1M
154103h36'07''FLORES FabienSEM
154203h36'08''POTET TonyV1M
154303h36'10''PALITTA DavidSEM
154403h36'10''FAVIERE PascalV1M
154503h36'11''PEREIRA PatrickV1M
154603h36'12''MOREAU MatthieuSEM
154703h36'12''LABARRE LaurentSEM
154803h36'13''BEAU PatriceV1M
154903h36'18''TOUCHARD Francois-xavierV1MEndurance 72
155003h36'18''TAILLIER MASSE ChristelleV1F
155103h36'21''DESMOTS ThierrySEM
155203h36'24''FOUBERT GuillaumeSEM
155303h36'25''DALOT ChristopheV1M
155403h36'27''PERSILLET Jean-michelV2M
155503h36'29''GRELIER PatriceSEM
155603h36'30''LEONARD HerveV1M
155703h36'32''QUESNEL ChristopheV1M
155803h36'35''GRIZEAU AlainV1M
155903h36'36''FOURNIER MartinV1M
156003h36'38''BESSON StephaneV1M
156103h36'38''PERCHE DavidV1M
156203h36'41''MUSSAU PascalV2M
156303h36'45''CLEMENT ChristopheV1M
156403h36'46''LISSART CyrilSEM
156503h36'46''THENARD Jean-claudeV2M
156603h36'48''BALEMBITS FredericV1M
156703h36'49''GAUTRON Jean-yvesV2M
156803h36'51''LOUIS MichaelSEM
156903h36'51''PHILOREAU ThierryV1M
157003h36'51''LE BRAS YvonV3M
157103h36'52''DELBOS FrancisV1M
157203h36'53''DAUNAS DanielV2MCa Saint-agnant
157303h36'54''DESCHAMPS LaurentSEM
157403h36'55''JOURNET FlorentSEM
157503h36'57''BOSSAVY FredericV1M
157603h37'01''DANET RemyV3M
157703h37'02''BEAUSOLEIL PascalV1M
157803h37'02''DUBOE FranckV1M
157903h37'06''TESTARD BenjaminSEM
158003h37'07''THILLOU Jean-pierreV1M
158103h37'08''GUERINET JoelV1M
158203h37'08''CARON Jean-francoisV1M
158303h37'09''BRAHIMI AlainSEM
158403h37'09''LONGEAUD SylvieV1FEndurance 23 La Souterraine
158503h37'10''BERTRAND DidierV1MAsa Du Berry
158603h37'10''JUBIN ArnaudSEM
158703h37'10''JUGDE NicolasSEM
158803h37'12''GICQUEAU ThierryV1M
158903h37'12''JOLY BernardV2MA. Villeneuve La Garenne
159003h37'15''RIGAGNEAU EricV2M
159103h37'15''TRIQUARD ChristianV2M
159203h37'16''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
159303h37'17''LANDREAU JoelV1M
159403h37'17''DROUARD LaurentV1M
159503h37'19''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
159603h37'19''MARTIN LaurentV1M
159703h37'19''RIGAGNEAU ChristineV1F
159803h37'20''REGNIER Jean-francoisV2M
159903h37'22''TOUCHARD FrancoisV3M
160003h37'24''DOS SANTOS AlainV3MRunning Club Arpajon
160103h37'26''SZCZOT LionelSEM
160203h37'27''BLANCHARD SimonSEM
160303h37'27''CROCHET LaurentSEM
160403h37'28''LIDA RobertV2MS/l Montpellier Uc
160503h37'28''TOUPLAIN GuenaelSEM
160603h37'29''LESPIAUCQ LaurentV1M
160703h37'30''SAUBION ThierryV1MCorsica Run X Trem
160803h37'30''BONIN CyrilSEM
160903h37'32''VIN ChristopheV1MDac Reims
161003h37'32''VIN ChristineV1FDac Reims
161103h37'33''GRUBER WalterV3MStade Langonnais Athletisme
161203h37'38''DIDIER StephaneSEM
161303h37'39''CANNEZIN LoicSEM
161403h37'40''BITAUDEAU JamesV2M
161503h37'40''BOUTIN EricV1MSevre Bocage Ac *
161603h37'43''ORLOWSKY Jean-marcV1M
161703h37'44''AWAD Jean-francoisV1M
161803h37'45''PRIOU BrunoV2M
161903h37'46''LEMAIRE VincentSEM
162003h37'46''LOPES JorgeV1M
162103h37'46''GATEAUD PhilippeV2M
162203h37'49''LOCTEAU AnthonyV1M
162303h37'51''BRE JeromeV1M
162403h37'54''ADRAGNA BrunoV2M
162503h37'56''MENARD FrancoisV3M
162603h37'57''RICARD JeromeSEM
162703h38'02''KERJEAN ChristopheSEM
162803h38'02''QUETIER PhilippeV2M
162903h38'04''FORGET OlivierV1M
163003h38'04''BREBANT PatrickV2M
163103h38'04''PREVOST BrunoSEM
163203h38'04''GUIONIE OlivierSEMTeam Conseils Courseapied.com
163303h38'05''BENHAROUS LaurentV1M
163403h38'06''MONCHOIX ChantalV2F
163503h38'10''GOURDON RogerV3MUs Thouars
163603h38'13''OUDART YannickSEMLumes Courir
163703h38'13''MICHENEAU EricV2M
163803h38'13''MASSIAS PatriceV2MStade Dieppois
163903h38'15''LE BORGNE NicolasSEM
164003h38'16''MOINE ThierryV1M
164103h38'16''GUILLOT EmmanuelSEM
164203h38'19''KAPLAN-RAKOWSKI ReginaSEF
164303h38'21''BOURLIER ChristopheSEM
164403h38'22''LECOMTE AlainSEM
164503h38'23''GISLIER PascalSEM
164603h38'24''CLAVERY MichaelSEM
164703h38'26''RIBEAUDEAU DamienSEM
164803h38'26''ROUSSEAU VictorienSEM
164903h38'26''DERBIS BrunoV1M
165003h38'28''GRELICHE PascalV2M
165103h38'28''GAMOT Jean-pierreV2MS/l As Montferrand
165203h38'29''GENDERA PhilippeV2M
165303h38'30''BARBEREAU JacquesV3M
165403h38'31''DE MORAIS NicolasSEM
165503h38'31''BERNARD LaurentV1MGrand Angouleme Athletisme
165603h38'31''MOCAER AlainV1M
165703h38'31''PATOUILLER ChristopheV1M
165803h38'35''PICARD YannickV1M
165903h38'35''BRESSON ValerieV1F
166003h38'36''JEANNE FabriceV1M
166103h38'36''LAFFARGUE Jean-marcV1M
166203h38'37''MATHE AurelienSEM
166303h38'38''RAVACHE PhilippeV1M
166403h38'38''BRULE OlivierSEM
166503h38'41''DEVAUT PascalV1M
166603h38'41''PELISSIER PierrickV1MS/l Stade Vertois Athletisme
166703h38'42''BRUNEAU LudovicSEM
166803h38'42''ROBINET SandrineV1F
166903h38'43''CASTELLA RamonV1M
167003h38'44''NEVEU DidierV1M
167103h38'44''JACOB PatrickV2M
167203h38'46''VIERS GregoireSEM
167303h38'46''DUBREUIL AlainV2MS/l Ca Luconnais
167403h38'50''MENANT EricV1M
167503h38'50''BACCHI GillesV2M
167603h38'55''FOUJU ArthurSEM
167703h38'56''DELAPLACE PhilippeV2M
167803h38'56''BAHIER StephaneV1MUs Liffre
167903h38'58''BELABASSI AhmedSEMFlorange Oc
168003h39'02''KERBRAT PascalV1MLe Souffle Des Abers Lannilis
168103h39'02''PONS ChristopheV1M
168203h39'04''CHANOURDIE JoelV2MPays De Brive Athletique Club
168303h39'04''FIDELE SylvainV1M
168403h39'04''GAREL MichelV2M
168503h39'06''ALGALARRONDO ChantalV2FBordeaux Athle*
168603h39'06''BRETAUDEAU JohnathanSEM
168703h39'07''HERAUT FredericSEM
168803h39'07''RIBREAU BenoitSEM
168903h39'08''GICQUEL StephaneSEM
169003h39'09''CHARPENTIER MartialV1M
169103h39'09''DEGUILHEM MurielV1FAsptt Perigueux
169203h39'11''ITEN EricV2M
169303h39'14''VANHEULE ValerieV1FAc Veulais
169403h39'22''LEGER PatrickV1M
169503h39'22''LELAISANT EddySEM
169603h39'24''COTTET OlivierV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
169703h39'24''GUYOT ChristopheSEM
169803h39'24''CHRISTIAEN PascalV1M
169903h39'24''CAILLOT GillesSEM
170003h39'27''PIERRE OlivierSEM
170103h39'30''GAREL FredericV1M
170203h39'31''DESRAME MathieuSEM
170303h39'31''SIMONNET Jean-michelV1M
170403h39'31''CAILLIBOT Jean-michelV1MAthletic Pont-rean
170503h39'35''CHAPLAIN ClaudeV2M
170603h39'36''ALLARD RaphaelSEM
170703h39'38''CARRIER StephaneV1MEs Coueron
170803h39'40''TROIANO MichelV1M
170903h39'41''PETITPAS Jean-paulV1M
171003h39'41''BREGERAS PhilippeV1M
171103h39'43''BODIN RegisSEM
171203h39'48''TROFLEAU DominiqueV2MDynamic Sporting Club
171303h39'49''CHATELIER Francois regisV1MAc Paris-joinville
171403h39'50''DENIS VincentSEM
171503h39'50''RAISON GillesSEM
171603h39'52''COURCOUL Jean-sebastienSEM
171703h39'52''QUEINNEC VincentV1M
171803h39'53''GAUFRETEAU JacquesV2M
171903h39'53''HAMARD BrunoV1M
172003h39'53''VINAZZA BernardV2M
172103h39'54''TETARD EricV1M
172203h39'54''COIC MireilleV1F
172303h39'54''GOULARD DidierV1M
172403h39'54''COIC RonanV2M
172503h39'55''BOURDON PhilippeV2M
172603h39'55''POIRIER-CARREAU GaelleSEF
172703h39'57''GAUTHIER AlexandreV1M
172803h39'57''BAZILLE DominiqueV1MLes Coureurs De Fond De Vieill
172903h39'59''DELAPORTE LaurentV1M
173003h39'59''COULAIS JoelV2M
173103h40'01''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
173203h40'04''PEAN StephaneV2M
173303h40'04''FREMONT MichelV1M
173403h40'05''PICHOT ChristianV1M
173503h40'06''MARECHAL NicolasSEM
173603h40'06''MARECHAL PatrickV2M
173703h40'08''DUCHENE JeromeSEMAsec La Pommeraye
173803h40'09''DELAMARE FranckV1M
173903h40'14''MOUCHET Jean-bernardV2M
174003h40'15''MORISSEAU NathanaelSEM
174103h40'16''GARGAM SergeV2MS/l Amicale Laique De Ploemeur
174203h40'16''POUET BeatriceV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
174303h40'18''GOYON RemyV1M
174403h40'19''TREBON OlivierV1M
174503h40'19''RATAJCZAK MichelV1M
174603h40'20''GUYOMARD EricV1M
174703h40'21''MEZEGUER RemiSEM
174803h40'21''NARDELLI DidierV1M
174903h40'22''DAGUSE JeromeSEM
175003h40'23''CANDAU Jean-marcV1M
175103h40'23''PARIS GillesV2M
175203h40'25''COSTA VictorV1M
175303h40'25''DUMAIS GregorySEM
175403h40'26''TRAMBOUZE FredericSEM
175503h40'28''HALLIER ThierryV1M
175603h40'30''CHETTOUH FaridV1MBessines Sur Gartempe Athle
175703h40'31''ROCHE MichelV1M
175803h40'31''MEILLOUR GhislaineV1FCab Pont L'abbe
175903h40'31''GASTEBOIS PatriceV1M
176003h40'32''OSTER AlexandreSEM
176103h40'32''TARD PhilippeV2M
176203h40'32''JOLIBERT ThierryV1M
176303h40'33''PAILLAT Jean-pierreV3M
176403h40'33''BINDER LionelSEM
176503h40'35''BRETONNEAU DavidSEM
176603h40'35''TIESSE DavidSEMSport Et Amitie Montcorbon
176703h40'36''BIDAULT ChristopheV1M
176803h40'37''SUARD DominiqueV2MUsm Montargis
176903h40'39''PIET ClaudeV3M
177003h40'40''HERGUAIS ChristianV2M
177103h40'40''LEONARD LaurentV1M
177203h40'40''TESSIER EricV1M
177303h40'42''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Courir A Aubigny
177403h40'42''REMBERT FranckV1M
177503h40'43''GUITTET EmmanuelSEM
177603h40'44''QUEANT GwenaelV1M
177703h40'45''GHESQUIERE OlivierV1M
177803h40'47''GUILLON StephaneV1M
177903h40'47''HAIRON CatherineV1F
178003h40'47''ROYER ChristopheV1M
178103h40'48''GESSET ClaudeV2M
178203h40'49''DEVOOGHT LudovicSEM
178303h40'51''LETONNELIER StephaneV1M
178403h40'51''AUVRAY LudovicSEM
178503h40'53''BONY CyrilSEM
178603h40'53''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
178703h40'54''ALLAIGRE EricV1M
178803h40'56''MONCEAUX YohannSEM
178903h40'56''HARLE ThibautSEM
179003h40'57''ROUSSELOT FlorentSEM
179103h40'59''LE BARON EvelyneV1F
179203h41'00''DELAISI AugustinSEM
179303h41'02''DUFFLAN JackyV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
179403h41'04''BRAUD GerardV1M
179503h41'06''LE SAINT LoicV2M
179603h41'06''DANCHE Jean-jacquesV1M
179703h41'07''GUYOT JulienSEM
179803h41'08''KOUSMATE Seif eddineSEM
179903h41'08''AUDEGUIS VeroniqueV2F
180003h41'09''BELLIER GaelV1M
180103h41'10''SIREAU AurelienSEM
180203h41'18''BRULLMANN FabriceV1M
180303h41'19''BORDAT DenisV1MSaint Denis Emotion
180403h41'21''JOLLY OlivierV1M
180503h41'22''NONNOTTE EmmanuelleSEF
180603h41'24''FRANCOISE YannSEM
180703h41'24''DESCAMPS LionelSEMElan Cesson
180803h41'24''SOUCHU MikaelSEM
180903h41'26''PONTVIANNE Jean-marieSEM
181003h41'26''FERRE ArnaudV1M
181103h41'26''LEGRAND ThierrySEM
181203h41'27''WUNSCH ChristopheSEM
181303h41'27''SCHEIDECKER FabriceV1M
181403h41'27''HEBRAS Jean-claudeV3M
181503h41'28''MOULIN LudovicV1M
181603h41'28''GAREL ThierryV1M
181703h41'28''ALBERT Jean-charlesV1M
181803h41'28''JARAUD IsabelleV2FClamart Courses Sur Route 92
181903h41'29''SCHNEIDER RomainSEM
182003h41'30''RETAILLEAU YannickV1M
182103h41'31''GAUTHIER WilfriedSEM
182203h41'32''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
182303h41'32''DAUDET DominiqueV2M
182403h41'33''AUDUREAU PierreSEM
182503h41'34''SEUGNET PhilippeV2M
182603h41'34''GRENIER ArnaudSEM
182703h41'34''GAUTRET BrunoV2M
182803h41'36''PLET CedricSEM
182903h41'41''LETORT AurelienSEM
183003h41'42''KERYBIN Jean-yvesV1M
183103h41'43''DESPLANCHES FranckV1M
183203h41'44''DUBOIS Francois-xavierSEM
183303h41'44''MICHAUX Jean-louisV1M
183403h41'47''BERNARD DavidSEM
183503h41'50''CHARBONNIER JosephV3M
183603h41'51''LE THIEC VincentV1M
183703h41'52''GOURSSIES CecileSEF
183803h41'52''NEDELEC ReneV2M
183903h41'53''CHAPRON BrunoV1M
184003h41'54''PAIN FredericV1M
184103h41'54''MAULLER PhilippeV2M
184203h41'55''MICHENOT MicheleV3F
184303h41'56''MASSACRY FredericSEMAsec La Pommeraye
184403h41'57''DESMONT OlivierV1M
184503h41'58''BOUCHET JacquesV3M
184603h41'58''MENAGER OlivierV1M
184703h41'58''MARGUET FlorentSEM
184803h41'58''VRIGNON ClaudeV2M
184903h41'58''DESNOYER Jean-philippeV1M
185003h41'59''LE ROY GuillaumeV1M
185103h41'59''WIDEHEM Pierre-jeanSEM
185203h42'00''MENARD SylvieV1FClamart Courses Sur Route 92
185303h42'04''THEAUD MikaelV1M
185403h42'05''THOMAS MichelV1M
185503h42'05''GUERIN PatriceV1M
185603h42'07''VAISON DE FONTAUBE RaphaelV1M
185703h42'10''GUERIN FrancoisSEM
185803h42'12''GUERCHET CyrilleV1M
185903h42'13''MARRET BenoitSEM
186003h42'14''PATERNE Jean-michelV2M
186103h42'16''FERNAND EricV1M
186203h42'17''SOULARD PatriceV1M
186303h42'18''RABILLER FreddySEM
186403h42'21''FRAPARD VincentV1M
186503h42'23''ANDRAUD PhilippeSEM
186603h42'23''LETHELIER EdouardV1MLes Trailers De Paris
186703h42'26''DROCHON VincentV1M
186803h42'30''BERTHELOT FredericSEM
186903h42'32''BONNAUD AnthonySEM
187003h42'32''FERNANDES JoseSEM
187103h42'33''PETTIROSSI GianniV1MRunning Club De Corbie
187203h42'33''BOURGES LaurentSEMCa Brive*
187303h42'33''POLTEAU DavidSEM
187403h42'33''BOTTE XavierSEM
187503h42'34''GUYON ChristopheV1M
187603h42'36''VEMBA MiguelV2M
187703h42'37''JUTEAU RomainSEM
187803h42'37''GARCIA ThierryV1M
187903h42'38''YSVELIN ChristianV3M
188003h42'39''SPELTZ StephaneV1M
188103h42'39''SCHNURR DidierV1M
188203h42'39''MOREAU MichelV2M
188303h42'40''SIVA KUMAR NeelamegamSEM
188403h42'43''FRERET Jean-francisV1M
188503h42'43''MERCEROLLE ArnaudSEM
188603h42'44''GODARD FrancisV1M
188703h42'47''MOQUETTE Jean-guyV2MAthletic Club De St Palais
188803h42'48''RAPICAULT FredericV1M
188903h42'48''BAILLET ChristopheV1M
189003h42'48''PRUNIER LionelSEM
189103h42'49''THOMAS FredericV1M
189203h42'51''BAYLE BernardV2M
189303h42'52''CANAPI AlainV1M
189403h42'52''MALINGRE Jean-marcV2M
189503h42'53''ROUGIER NicolasV1M
189603h42'54''SUZANON PatriceV1M
189703h42'56''GUILBAUD DominiqueV2M
189803h42'57''TAILLARDAT SoazigSEF
189903h42'58''DARTOIS YannisSEM
190003h42'58''COUSTOUZY ChristopheV1M
190103h42'59''BOURON LionelV1M
190203h43'00''ESCOFFIER ArnaudSEM
190303h43'00''BOTTE FredericV2M
190403h43'02''BOGARD DavidV1M
190503h43'02''PAQUEREAU StephaneV1M
190603h43'03''LE MEN GildasV1M
190703h43'04''FEVRE ChristianV2M
190803h43'06''SOLEIL JeromeSEM
190903h43'08''CLEUET NadineV2F
191003h43'10''BERTRAND Jean-paulV1M
191103h43'11''CAILLAUD SergeV3M
191203h43'14''COBIGO YvesV1M
191303h43'14''TREPIER ChristopheV1M
191403h43'14''RUFFIN EricV2M
191503h43'15''SAUSSAYE DavidSEM
191603h43'19''BURGAUD NicolasSEM
191703h43'19''VINCENDON Anne-marieV1F
191803h43'21''POUS GerardV2MEs Blanquefort
191903h43'23''GAUTHIER YvonV2M
192003h43'24''DESIAGE PascalV2M
192103h43'25''BECHET MatthieuSEM
192203h43'26''GAGNER HerveV1M
192303h43'26''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois *
192403h43'28''GARNIER StephaneSEM
192503h43'28''BITAUDEAU NathalieV1F
192603h43'29''RUEL BrunoV2M
192703h43'30''ROBIN EricSEM
192803h43'31''MAZOYER FredyV1M
192903h43'31''GILBERT CedricSEM
193003h43'31''BERTHOME AnthonySEM
193103h43'32''BATTINGER XavierSEM
193203h43'33''AFFAIROUX AlbanSEM
193303h43'34''QUENARDELLE PascalV2M
193403h43'35''LE CANU BrunoV2M
193503h43'35''DEJARDIN FrancoisV1M
193603h43'35''ESCOURROU PierreSEMLes Aigles De Pau
193703h43'38''DUNET SebastienSEM
193803h43'39''CUISINIER DidierV1M
193903h43'40''DEAN DavidSEM
194003h43'41''GARBIN GeraldV1M
194103h43'41''JOLLIVET FabriceV2M
194203h43'41''BOCHER StephaneV1M
194303h43'43''PENICAUD Jean-claudeV2M
194403h43'43''MARTIN LuidgiSEM
194503h43'43''BARACCA PhilippeSEM
194603h43'44''AUDO Jean-pierreV1MAthletisme Pays De Pontivy
194703h43'44''DELADERRIERE LucV3MCa Brive*
194803h43'45''LEBRET PhilippeV2M
194903h43'47''MANQUEST FredericSEM
195003h43'48''GALLIER HerveV1M
195103h43'50''BOSSARD ChristopheV1M
195203h43'52''FORTHIN GautierSEM
195303h43'52''TEBOUL WilliamV1M
195403h43'53''SHARP TimothyV1M
195503h43'53''FORESTIER PascalV1M
195603h43'54''BOISSAY MartinSEM
195703h43'55''SWYNGHEDAUW DavidSEMS/l Es Vitry Les Reims
195803h43'55''BONDUAEUX VirginieSEF
195903h43'55''FUZEAU AlexandreV1M
196003h43'55''CHOPLIN EricV1MEndurance 72
196103h43'56''JANNIOT PhilippeV1MS/l Es Vitry Les Reims
196203h43'56''LOEUILLET OlivierV1M
196303h43'57''ROUILLON DavidSEM
196403h43'59''POIRAULT AdrienSEM
196503h43'59''CAMUS ArnaudSEM
196603h43'59''ROY MichelV2M
196703h44'00''KUNSCH Jean-charlesV1M
196803h44'01''LE POUL DavidSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
196903h44'01''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
197003h44'01''RICCI Jean-lucV1M
197103h44'02''LE CALVE MarieSEF
197203h44'02''DUPRE BrunoV1M
197303h44'02''CHOPY LaurentV1M
197403h44'02''ROSE EtienneSEM
197503h44'02''THOUVENIN DominiqueV2MEsm Gonfreville L'orcher
197603h44'04''COLZY HerveV2M
197703h44'04''BRIZARD FredericV1M
197803h44'04''LINAIS SebastienSEM
197903h44'05''ROQUET BrunoV2M
198003h44'06''SVOBODOVA VeronikaSEF
198103h44'07''MARTIN RegisV1M
198203h44'07''LOTTIN BrunoV2M
198303h44'09''BAILLERGEAU ChristopheSEMLongue Jogging Lc
198403h44'09''NOURY RemiSEM
198503h44'10''GAUMAT FabienV1M
198603h44'10''CALINET StephaneV1M
198703h44'10''BRICARD MatthieuSEM
198803h44'10''DUPONT LievenV1M
198903h44'11''BOLTEAU COUILLAUD CelineSEFEna Angers*
199003h44'11''BERVILLE OlivierV1M
199103h44'12''TARTROU RaymondV4M
199203h44'12''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
199303h44'12''LEFEVRE YannickV2M
199403h44'13''BIENVILLE Anne-benedicteSEF
199503h44'13''ANNEREAU Jean-marieV1M
199603h44'13''FLORENTIN MichelV1M
199703h44'14''PIRES AntonioV1M
199803h44'14''GODEC OlivierSEMAs Chu Nantes
199903h44'14''BIVER CedricSEM
200003h44'16''DUMONT Jean-lucV1M
200103h44'16''PHELIPPEAU LaurentV1M
200203h44'17''LESOUEF Jean-francoisV3M
200303h44'17''RABEAU SylvainSEM
200403h44'18''PILOT Jean-loupV2M
200503h44'20''FAYET FrancoisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
200603h44'22''NAIM JolquiphoSEM
200703h44'22''PICHARD BenoitSEMMjc L'isle Jourdain
200803h44'23''BRICHET StephaneV1M
200903h44'24''HUBERT EricSEM
201003h44'26''LANGONNE JoelV1M
201103h44'27''LOLOM Jean-claudeV2M
201203h44'28''OPALINSKI WilfriedV1M
201303h44'28''BOURDON FabienSEM
201403h44'30''MACHETEAU GeorgesSEM
201503h44'30''VERDON EtienneV3M
201603h44'30''CLISSON SophieSEF
201703h44'30''VINCENT JulienSEM
201803h44'31''VINCENT GuillaumeSEM
201903h44'31''CADERON LaurentV2M
202003h44'31''AUGIS MonaV2F
202103h44'33''DELALANDRE GuillaumeSEM
202203h44'33''KRZYZANSKI AndreV1M
202303h44'33''AHSAN MahmudulV2MCa Plassac
202403h44'34''BOUCHEMIT MichaelV2MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
202503h44'34''GUYON AnthonySEM
202603h44'36''CHAUVANCY FlorentSEM
202703h44'36''RUAU JeromeV1M
202803h44'36''BAUDRY LaurentV1M
202903h44'40''LAVAL LaurentV1MClub Athletique Boe Bon-encont
203003h44'41''BAROU BertrandV1M
203103h44'44''GIOCOSA ArnoldSEM
203203h44'48''AUTHIER AlainV1M
203303h44'50''TIENNOT KarinaV1F
203403h44'52''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
203503h44'53''THOMAS BernardV2M
203603h44'54''MAGNI LucaSEM
203703h44'56''ROULEAU StephaneV1M
203803h44'57''AOUSTIN FranckSEM
203903h44'57''ONILLON BenoitSEM
204003h45'02''GATE AnthonySEM
204103h45'05''CARLI-BASSET XavierV1M
204203h45'05''MARMORET LaurentV1MCourir Au Chu D Amiens
204303h45'08''LIBERGE OlivierV2M
204403h45'08''BLOT DanyV1M
204503h45'10''AURIEL MickaelSEM
204603h45'13''FOGUENNE OlivierV1M
204703h45'13''JOUAN-LE CHANONY ThierryV1M
204803h45'15''RUBIN NicolasSEM
204903h45'16''MAUROUARD FrancoisSEM
205003h45'17''LEROUX AlainV3M
205103h45'17''ROUX YoannSEM
205203h45'17''NERRIERE PaulV1M
205303h45'18''JOUANNE FredericV1MDynamic Sporting Club
205403h45'23''TROTOUX PhilippeV2M
205503h45'26''CHARRON GerardV1MCa Vincentais
205603h45'27''RISBEC Jean-charlesV3M
205703h45'27''POULLENNEC ThierryV2M
205803h45'30''PONCEL GillesV1M
205903h45'31''LASSERRE PatriceSEM
206003h45'31''BESNARD MarcV2M
206103h45'31''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
206203h45'34''PRADELLE PascalV2M
206303h45'35''KIENER Hans-peterV2M
206403h45'37''VAQUETTE BrunoSEMTeam Conseils Courseapied.com
206503h45'39''BUFFET BarbaraSEF
206603h45'39''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
206703h45'40''REYJAL Jean-yvesV2M
206803h45'40''ALLENET Jean-philippeSEM
206903h45'41''METIVIER ChristopheV1M
207003h45'41''REULIER LouisV3M
207103h45'41''COLLET CyrilV1M
207203h45'45''CORRIHONS NicolasSEM
207303h45'45''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
207403h45'47''BILLAUD RogerV3M
207503h45'47''SIBILEAU PierreSEM
207603h45'48''RENARD StephaneSEM
207703h45'50''JOLY AlainV1MS/l M J Athletisme
207803h45'51''DOUCET JulienSEM
207903h45'51''PINET Jean-lucV1M
208003h45'51''GOUVERNEUR SebastienSEMDynamic Sporting Club
208103h45'52''DUBOIS SebastienSEMDynamic Sporting Club
208203h45'55''LEPRETRE PatriceV1M
208303h45'55''POMPIDOU JeromeSEM
208403h45'56''KUNZELMANN FlorentV1M
208503h45'56''GUERIN OlivierV1M
208603h45'58''ONNEE StephaneV1M
208703h45'59''GODET ArnaudV1M
208803h46'02''COLIN IvanSEM
208903h46'06''GRANGE AurelienSEM
209003h46'07''ROUCARIE JeromeSEM
209103h46'08''MATHE EmmanuelV1M
209203h46'08''PIRIOU ErwanSEM
209303h46'09''BURALLI FabriceSEM
209403h46'12''RENAUT AlainV1M
209503h46'13''AUDO ChristelleSEFAthletisme Pays De Pontivy
209603h46'13''CANTIN DanielV2M
209703h46'14''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
209803h46'15''ROLLIN BenoitSEM
209903h46'17''BALOGE BrunoV1M
210003h46'18''ALBERTY DidierV1M
210103h46'18''GILLE HerveV3M
210203h46'21''BONET LaurentV2M
210303h46'23''MAREC ChristopheV2M
210403h46'23''VERGARA FranciscoV2M
210503h46'25''BACARDATS EricV1M
210603h46'25''DELAVAUD FlorenceV1F
210703h46'26''GOURMELON LucV2M
210803h46'26''ESMENJAUD AnneSEF
210903h46'28''PAQUIER ChristopheSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
211003h46'29''SIMON EricSEMCa Villenave D'ornon
211103h46'29''FAYOLLE HerveV1M
211203h46'29''BUFFAUD AntoineSEM
211303h46'30''LE BACCON DanielV2M
211403h46'30''DEQUATRE SebastienV1MSport Et Amitie Montcorbon
211503h46'31''GOUGEAUD DenisSEM
211603h46'31''DES TOUCHES HuguesV1M
211703h46'31''DAVID ChristopheV1M
211803h46'33''DE NEEF GeraldV2MS/l Us Palaiseau
211903h46'35''RESSEL SiegfriedV2M
212003h46'36''JONGBLOET PhilippeV2MUs Crepy-en-valois
212103h46'36''COUZY FrancoisV2MCa Vierzon
212203h46'39''DELEPIERRE AlexandreSEM
212303h46'41''COLLARD VincentV1M
212403h46'41''ALLEAU RenaudV1M
212503h46'41''JOUANNE SebastienSEMDynamic Sporting Club
212603h46'43''LAURENDEAU XavierV2M
212703h46'43''DOMART PierreV1M
212803h46'43''BICNAU EmmanuelSEM
212903h46'46''ELLIN ChristopheV1M
213003h46'47''PALMER YvesV2MUsc Magny-en-vexin
213103h46'53''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
213203h46'54''THARREAU LaurentV1M
213303h46'54''ACCENT HerveV1M
213403h46'56''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
213503h46'57''BRUNEAU PatriceV2M
213603h47'00''GEORGELET DavidSEM
213703h47'00''SANCHEZ PUENTE JavierSEM
213803h47'01''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre*
213903h47'02''RAULO Jean-pierreV2M
214003h47'06''PARIS RichardV1M
214103h47'07''COUTANT DidierV1M
214203h47'07''DOME FlavienSEM
214303h47'07''SICARD FredericV1M
214403h47'07''LEIGLAT DavidV1M
214503h47'09''CHESSE YannickV1M
214603h47'10''DEBOEVRE DominiqueV2M
214703h47'11''CHOLLET GuillaumeSEM
214803h47'13''GONCALVES ManuelSEM
214903h47'14''BOURGOIN DamienSEM
215003h47'17''BERTIN CecileV1F
215103h47'17''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
215203h47'18''CLISSON RobertV1MS/l Uac Briouxaise
215303h47'20''VADROT RegisSEM
215403h47'20''BRAULT LoicSEM
215503h47'21''VINCENT BrunoSEM
215603h47'21''RABEAU OlivierV2M
215703h47'22''LEBEUL XavierV1M
215803h47'23''HERCOUET HerveV2M
215903h47'24''PANNEQUIN ThierryV2M
216003h47'26''REBY SebastienSEM
216103h47'26''DOUILLARD JeromeSEM
216203h47'27''DE BRANDT AlainV2MS/l Es Vitry Les Reims
216303h47'30''HENAFF PascalV1M
216403h47'34''ROL WillemV3M
216503h47'35''BERTHAUDEAU FabienSEM
216603h47'37''MAZIER VincentSEM
216703h47'38''BOURDIN EdouardSEM
216803h47'38''AIRAULT JeromeV1M
216903h47'43''GABORIEAU FrancisV1M
217003h47'44''MARSEN CedricSEM
217103h47'44''BARRET ArnaudSEM
217203h47'46''PERGUET XavierSEM
217303h47'46''BODENAN FranckSEM
217403h47'48''BESNARDEAU MichelV1M
217503h47'48''BILLEREAU PascalV1M
217603h47'54''GUERINEAU BernardV2MBessines Sur Gartempe Athle
217703h47'54''COVEZ BernardV2M
217803h47'54''THOUMAZET FranckSEMAsa Du Berry
217903h47'55''CARRIOT AnneV1FBessines Sur Gartempe Athle
218003h47'55''GRUCHET DominiqueV2M
218103h47'57''TEILLET BernardV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
218203h47'57''GABORIT OlivierSEM
218303h47'57''COCHIN HerveSEM
218403h47'59''HAMROUNI SamyV1M
218503h47'59''BARRIBAULT JeromeSEM
218603h47'59''TURBE AlexandreSEM
218703h48'01''ALLAIN SamSEM
218803h48'02''GAULUPEAU JulienSEM
218903h48'03''MUTI Jean-claudeV1M
219003h48'03''ZADWORNY DidierV1M
219103h48'04''MOSSET FredericSEM
219203h48'06''LHOTEL LaurenceSEF
219303h48'07''COUTANCEAU StephaneV1M
219403h48'07''LAMARCHE PatrickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
219503h48'08''CASTETS JeromeSEM
219603h48'08''TINARD YannV1M
219703h48'08''PERROCHEAU RomainV1M
219803h48'11''BRANLANT JackyV1M
219903h48'14''HALLIER PhilippeV1M
220003h48'14''VALTON StephaneSEM
220103h48'14''VALENTIN JacquesV2M
220203h48'16''BOUSQUET NicolasSEM
220303h48'17''AUBERT-ABEILLE RichardSEM
220403h48'18''PIQUEREAU NicolasV1M
220503h48'18''LEZAY OlivierSEM
220603h48'19''CORMIER ChristianV2M
220703h48'20''MOUSNIER PatrickV1M
220803h48'20''MOCAER AlainV2M
220903h48'23''GILLET ChristianV2M
221003h48'23''DESMARRE LaurentV2M
221103h48'26''TEIXEIRA FelisbertoSEM
221203h48'29''BAUDE RomainSEM
221303h48'31''BOURREAU StephaneV1M
221403h48'33''LE BRETON YannSEM
221503h48'35''BERNARD LucV2M
221603h48'35''PAPIN JosianeV2F
221703h48'37''ALEXANDRE JosueSEM
221803h48'39''LAMBERT CaroleV2F
221903h48'39''DION PhilippeSEM
222003h48'39''BARANOWSKA AlexandreSEM
222103h48'42''RAUTUREAU GuyV2M
222203h48'42''MARTIN Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
222303h48'43''LACHAISE PascalV1MAo Nivernaise (nevers)
222403h48'44''BUGAREL DominiqueV2M
222503h48'44''BADARACCO JulianeV1F
222603h48'50''TUROTTE PascalV1M
222703h48'52''ROS Jean-christopheV1M
222803h48'53''DEMARIGNY SebastienSEM
222903h48'53''GREBO NathalieV1F
223003h48'53''BRUZZO StephaneV1M
223103h48'53''LEGRAND StephaneSEM
223203h48'54''CLUNY NicoleV1F
223303h48'54''WALLAERT RenaudSEM
223403h48'57''FARCY ThierryV1M
223503h48'58''TROUVE PascalV1M
223603h49'00''DEMINIER LoicV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
223703h49'00''DEFRAIN DanielV3M
223803h49'01''DEMURTAS RobertoV1M
223903h49'02''DROUIN NicolasSEM
224003h49'02''CADERHOUSSIN AnthonyV1MS/l Franconville Athletisme Va
224103h49'03''PENN VirginieSEF
224203h49'04''BRETON JoseV1M
224303h49'04''CHARGELEGUE MathieuV1M
224403h49'05''BUCHER DominiqueV1M
224503h49'08''ROCATCHER ClaudeV3M
224603h49'09''BRUART VincentSEM
224703h49'09''LANSKOY SergeV1M
224803h49'09''GASTALDIN PatrickV1M
224903h49'15''BLANCHARD ThierryV1M
225003h49'18''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
225103h49'19''BOURSIQUOT NicolasSEM
225203h49'20''MAINDON FabriceV1M
225303h49'20''ORDY Jean-pierreV2MLeyrenne Ac
225403h49'21''BRECHOIRE CorinneV1F
225503h49'22''BEAUDON MariaV1F
225603h49'23''SIONNEAU StephaneSEM
225703h49'23''TESSIER Louis-marieV1M
225803h49'24''CREPEAU PhilippeV1M
225903h49'25''MORIN FredericV1M
226003h49'25''DENIOT PhilippeV1M
226103h49'26''ALEXANDRE OlivierV1MEndurance 72
226203h49'26''VAN WANGHE YvesV1M
226303h49'28''BITAUDEAU EricV1M
226403h49'31''LECROART YvesV2M
226503h49'32''PRAT LaurentSEM
226603h49'35''MABIRE YannickSEMUs Aigrefeuille Athletisme
226703h49'44''MAINGAUD PhilippeV2M
226803h49'44''VANHEE EricV1M
226903h49'44''DUPREZ NicolasSEM
227003h49'45''BERLAND LaurenceV1F
227103h49'45''ALTMAYER HuguesSEMCa Plassac
227203h49'46''RESCH BenoitSEM
227303h49'47''YANN RobertV3M
227403h49'48''MERVILLE CharlesV1M
227503h49'49''BADIOU YvesV2M
227603h49'49''ROBERT HerveV2M
227703h49'51''TAVENEAU KeshavSEM
227803h49'51''DRAMAIX SylvainSEM
227903h49'51''BORNY XavierSEM
228003h49'52''DENIAU PhilippeV1M
228103h49'53''CASTELAIN SebastienSEM
228203h49'54''RIVIERE FranckSEM
228303h49'58''BENTEJAC KatiaSEF
228403h49'58''DUPONT VincentSEM
228503h50'00''PIGEON RemyV2M
228603h50'00''SCHERPEREEL Andre-jeanV2M
228703h50'06''VAN ACKER Marc-joelV1M
228803h50'07''EUDIER VincentSEM
228903h50'08''BOUTEILLER ThierryV1M
229003h50'09''BOUILLER StephaneV1M
229103h50'09''RICOTTI EvelyneV2F
229203h50'10''DESOMBRE DidierSEM
229303h50'13''LAMARA MustaphaV2MAc Wambrechies
229403h50'13''FEVRIER EricV1MS/l Ca Luconnais
229503h50'14''GAULUPEAU FredericV1M
229603h50'18''BOST JeromeV1M
229703h50'19''PETRY RaymondV2MAsca Peugeot Poissy
229803h50'20''ODIN MurielV1F
229903h50'21''MENOUS DidierV2M
230003h50'22''MAJCHRZAK BernadetteV2F
230103h50'23''DEMELLIER Jean-claudeV3M
230203h50'23''MAZOUNI MaamarV3MRacing Club Nantais *
230303h50'24''ROBIN DavidSEM
230403h50'26''BRINON PhilippeSEMGien Athle Marathon
230503h50'26''VASSORT EricV2M
230603h50'27''CHEVREAU BrunoV1M
230703h50'28''BODIN FreddySEM
230803h50'28''MANDIN XavierSEM
230903h50'29''CAHU VincentSEM
231003h50'34''FOUCHE PhilippeV1M
231103h50'35''CHRISTIAEN GaelleSEF
231203h50'40''MORVAN DominiqueV1M
231303h50'42''SCAZZOLA CarolineV1FDynamic Sporting Club
231403h50'42''PELE Jean-francoisV1M
231503h50'43''SURGET JackyV2M
231603h50'47''NUYTTENS VeroniqueV1FUs Crepy-en-valois
231703h50'47''FERNANDES LuisV2M
231803h50'48''FRANCOU FabriceV1M
231903h50'49''CHANSEAU LionelSEM
232003h50'52''BRIEN MichaelV1MGien Athle Marathon
232103h50'53''BRETON PatriceV1M
232203h50'56''LABESCAT VirginieSEF
232303h50'56''CAPDEPUY SandrineSEF
232403h50'57''PAUGAM YvesV1M
232503h50'57''GRONDEAU PascalV1M
232603h50'59''BERTON ChristopheV1M
232703h51'10''PENNARRUBIA HenriV2M
232803h51'10''GUEDET SophieV1F
232903h51'11''DOUCET LaurentV1M
233003h51'11''DE ALMEIDA AntonioV2M
233103h51'14''GAURAT Jean-francoisSEM
233203h51'14''PROUST NicolasSEM
233303h51'17''EUZENAT YannickSEM
233403h51'19''GERAULT StephaneV1M
233503h51'19''BARBER JeremySEM
233603h51'21''SEQUEIRA AntoniSEM
233703h51'21''BUCHOU FrancoisV1M
233803h51'22''TRAORE MonzonSEM
233903h51'23''SERRES DenisV1M
234003h51'24''BIDAULT EricV1M
234103h51'25''CHAVENTRE JoelV1M
234203h51'28''MERLET VincentV2M
234303h51'29''PARDELINHA RaoulV1M
234403h51'32''ARTIGAU DavidSEM
234503h51'33''BAUDAIS LucV2M
234603h51'33''DUCHESNE SergeV2M
234703h51'34''HUBIN FabriceV1MRacing Club Nantais *
234803h51'34''FOUGERON EmmanuelSEM
234903h51'35''MURAT JosephV2MSa Montbrisonnais
235003h51'36''NASO PascalV1M
235103h51'38''MORA SebastienSEM
235203h51'38''GAILLARD DavidSEM
235303h51'42''GUILLOT EtienneSEM
235403h51'43''BOISDRON ChristopheSEM
235503h51'43''CHAILLOU PascalSEM
235603h51'44''LEHEMBRE PascalV2M
235703h51'45''LOGEAIS PhilippeV2M
235803h51'45''TELLIER PatrickV2M
235903h51'46''BAUCHER PatriceV1M
236003h51'47''JACQUES GerardV3MUs Olympique De Chelles
236103h51'48''DINARD VincentSEM
236203h51'49''DELVOET PatrickV1M
236303h51'51''TAQUET FredericV1M
236403h51'51''MAUPOUX JacquesSEMEstuaire Athletic Club
236503h51'51''BOLE MichelV3M
236603h51'53''TERRIER ArnaudV1M
236703h51'53''DEPUNTIS Jean-marcV1M
236803h51'53''MIRONNEAU JackyV2M
236903h51'53''ROUX GilV1MAs Martigne-briand
237003h51'55''BOUCETTA MohamedV2M
237103h51'55''RASSEMONT FrederiqueV1F
237203h51'56''TEYSSIER LoicV2M
237303h51'56''LACY AdrienSEM
237403h51'56''GELINEAU Jean-louisV1M
237503h51'58''SAINT MARC MichelV2M
237603h51'59''MOYON FranckSEM
237703h52'00''RAIMUNDO ManuelSEM
237803h52'00''AUFFRET AlainV1M
237903h52'00''GUITTON PascalSEM
238003h52'00''VAILLANT Jean-francoisV1M
238103h52'01''CHEVE SylvainV2M
238203h52'01''MARTIN PhilippeV1M
238303h52'02''LEBRETON MauriceV2MStadium Montigny Athletic Club
238403h52'03''BARBIER MathieuSEM
238503h52'03''BOUCHET LaurentV1M
238603h52'05''GERARD FrancoisSEM
238703h52'06''LAMY SophieV1F
238803h52'09''PONS PatrickV1M
238903h52'11''ERNY Jean-charlesSEM
239003h52'11''LAMACHE AntoineV1M
239103h52'12''PACAUD FabienSEM
239203h52'12''PIERNE Jean-francoisV1M
239303h52'13''LORY CatherineV2F
239403h52'13''HAYET Jean-lucSEMCa Beglais
239503h52'16''OMNES JulienSEM
239603h52'16''RIVIERE JeromeV1M
239703h52'18''DESMIER JackV3M
239803h52'18''DESMELIERS LaurentV1M
239903h52'19''MINAUD OlivierSEM
240003h52'20''CHATENET PascalV1M
240103h52'20''DAFFOND BernardV1M
240203h52'20''PIAUT NathalieV1F
240303h52'21''CHEVREL PhilippeV1M
240403h52'24''ROGER MichelV2M
240503h52'25''SAUMON VeroniqueV1FCa Plassac
240603h52'26''GARNIER ChristopheSEMCourir Au Coglais
240703h52'27''BRUEL Marie-thereseV2FRunning Club Arpajon
240803h52'27''POLLION Jean-michelSEM
240903h52'28''NIVELLE PascalV1M
241003h52'28''CRUCHON ChrystelleV1F
241103h52'28''CADUSSEAU SebastienSEM
241203h52'29''BOULOT Jean-paulV1M
241303h52'29''PLUYAUD SergeV2M
241403h52'30''SECHET YannESM
241503h52'30''BOLZEC BrigitteV2FS/l Rl Pontivy
241603h52'30''RAMIRES FredericV1M
241703h52'31''EDE StephaneV1M
241803h52'32''BARON MarcelV2M
241903h52'32''ARSAC Jean-noelV2M
242003h52'36''GEFFROY DanielleV3FSaint Malo Sports Loisirs
242103h52'36''CIREAU FredericV1M
242203h52'36''BOUCHER VincentSEM
242303h52'40''LILE PascalV1M
242403h52'41''FAGNET HerveV1M
242503h52'41''ROUX SylvainV2M
242603h52'42''BOUSQUET StephenSEM
242703h52'42''PIOT AlainV2M
242803h52'44''KALWAROWSKI AlainV2M
242903h52'45''VRIDAUD BenjaminSEMRunning Club De Corbie
243003h52'45''DONY ClaudeV2M
243103h52'50''NAVILLE AliceV1F
243203h52'53''MACE HerveV1M
243303h52'54''BONNIN FabriceV1MAs Saint-sylvain D'anjou
243403h52'54''BERTAUX JulienSEM
243503h52'54''CASTERAN StephaneV1M
243603h52'56''CHAMRION JeanSEM
243703h52'59''MOLIZON LaurentV1M
243803h53'01''MOA MyriamSEF
243903h53'02''LECOMTE JulienSEM
244003h53'03''LIZOT PatrickSEM
244103h53'04''PONS AlainV2MClub Athletique Boe Bon-encont
244203h53'09''COUSSONNEAU BaptisteSEM
244303h53'09''CARTERON MauriceV1M
244403h53'10''MARCHESSON CyrilleSEM
244503h53'11''SEILLE KarlV1M
244603h53'16''LABAT YvesV3M
244703h53'17''DE PAUW DavidSEM
244803h53'17''COUTIN DominiqueV1M
244903h53'17''BRUNET LaetitiaSEF
245003h53'17''DOGUET ChristianV2M
245103h53'20''ESTEVE FranckV2M
245203h53'21''HUCTEAU CorinneV1F
245303h53'21''MADELON LaurentV1MEndurance 72
245403h53'21''THERY BernardV2MCoureurs De Fond Deolois
245503h53'26''BRIQUET Jean-michelV1M
245603h53'27''GUERINEAU GerardV2M
245703h53'28''HAY DavidSEM
245803h53'28''GICQUELAY DominiqueV1M
245903h53'28''BOURINET YvonV1M
246003h53'29''VIVET Jean-lucV1M
246103h53'30''SORTON ChristopheV1M
246203h53'31''FRETTE NadineV1F
246303h53'32''JAMBRUN CindySEF
246403h53'33''BROSSET MarcelV2M
246503h53'34''DREANO NoelSEM
246603h53'35''BILLY JacquesV2M
246703h53'39''DOS SANTOS DominiqueV1M
246803h53'40''DARET NicoleV1F
246903h53'40''BOUQUET Jean-francoisV2M
247003h53'42''MERLIER BernardV3MAmiens Uc
247103h53'43''MARSAUD ChristopheSEM
247203h53'45''CHOUTEAU GaetanV1MS/l Racing Club Douessin
247303h53'48''WIERZBINSKI JackyV1M
247403h53'48''VINCENT AlexandreSEM
247503h53'49''DUPUY GuillaumeV1M
247603h53'54''FAGEGALTIER SebastienSEM
247703h53'54''PORTEJOIE PierreV3M
247803h53'55''DUGARDIN NicolasSEM
247903h53'56''NICOL FranckV1M
248003h53'57''JANIN NathalieV1FAsa Maisons-alfort
248103h53'58''THOMAS RichardV1M
248203h53'58''AUGUSTIN JeromeSEM
248303h53'59''BOISSON StephaneV1M
248403h54'05''MILCENDEAU Jean-pierreV2M
248503h54'07''DUFOSSE GillesSEM
248603h54'07''DAVAN FabriceSEM
248703h54'08''COLLARD NathalieV1F
248803h54'13''VOGT GuillaumeV1M
248903h54'14''ALGRANTI OlivierSEM
249003h54'14''HOCHARD OdileV2F
249103h54'14''STEIN SylvainV1M
249203h54'16''BAROU DominiqueSEM
249303h54'16''GUERAISCHE PhilippeV1M
249403h54'21''DAUNAS EricV1M
249503h54'22''BODET Jean-christopheV1M
249603h54'25''NIVEAU LaurentV1M
249703h54'25''BRET DimitriSEM
249803h54'29''SALON MickaelV1M
249903h54'30''GUERANDEL HerveV1M
250003h54'32''DESSAINT JeanV2M
250103h54'34''TONIZZO StefanoV2MAxereal Athletisme
250203h54'35''ROBICHON PhilippeV2M
250303h54'35''GUILLARD YouennSEMCe Pornichet Cote D'amour
250403h54'38''PERDREAU YvesV1MEndurance 72
250503h54'38''MONTAMAT VeroniqueV1F
250603h54'41''ALLETRU Jean-marieV2M
250703h54'44''AMOUROUX DidierV1M
250803h54'44''COURTECUISSE EstelleV1F
250903h54'45''SANCHEZ DavidV1M
251003h54'49''CHENU Jean-pierreV2M
251103h54'50''DUCHESNE FrancisV1M
251203h54'51''DUCLOUX Jean-pierreV2M
251303h54'51''LEPARC BenoitSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
251403h54'51''DESTAMPES DidierV1M
251503h54'52''CORABOEUF Jean-paulV2MCsjb Angers
251603h54'53''MERCIER EricSEM
251703h54'54''BERNARD DominiqueV1M
251803h54'56''DELALANDE JeromeSEM
251903h55'01''MEYRIEU Jean-michelV1MS/l Bonneval A.
252003h55'04''LEMAITRE EmericV1M
252103h55'07''SIMONNEAU JoelV3M
252203h55'07''LE LAY StephaneSEM
252303h55'08''NELIAS StephaneV1M
252403h55'11''FORESTIER Jean-claudeV3MAthletic Club De St Palais
252503h55'17''BEAUVAIS RichardV1M
252603h55'17''MAROT DominiqueV1M
252703h55'19''MALLET ChristianV1M
252803h55'20''CUFF WilfridV1M
252903h55'23''RAT VincentSEM
253003h55'24''CHARTIER RichardV1M
253103h55'24''ROBERT YannSEM
253203h55'31''AUBRY VincentV1M
253303h55'31''DUGAST CelineSEF
253403h55'32''PRUDHOMME MickaelV1M
253503h55'32''GIRVAL FredericV1M
253603h55'33''MEREAU HuguesSEM
253703h55'33''FRERET CorinneV1F
253803h55'33''JOLY JoelV2MGas Saujonnaises
253903h55'34''ANDRIEU XavierSEM
254003h55'35''SOUARN LaurentV2M
254103h55'35''SOUDRY LucV2M
254203h55'36''SONNARD DominiqueV1M
254303h55'36''BONTEMPS PhilippeV2M
254403h55'37''DORIN NathalieV1FEa St Quentin En Yvelines
254503h55'38''BESSON OswaldSEM
254603h55'44''TEXIER LudovicV1M
254703h55'46''PINEAU MathieuSEM
254803h55'47''PIGEAU VincentSEM
254903h55'47''BRIAND Jean-philippeV1M
255003h55'48''OULHEN EricV1M
255103h55'49''GAUDIN DorianESMUs Aigrefeuille Athletisme
255203h55'52''TREMBLAY PatriceV1M
255303h55'52''PRADAYROL PatrickV1M
255403h55'53''LAMBERT RegisV1M
255503h55'55''HSSAINE LahcenV1M
255603h55'56''BLANCHARD MichaelSEM
255703h55'56''BOISSAY LaurentSEM
255803h55'56''BARBIER Jean-pierreV3M
255903h55'56''POMAREDE StephanieSEF
256003h55'59''CACHAN TeddySEM
256103h55'59''PRUNIER StephaneV1M
256203h56'01''GABORIEAU ThierryV1M
256303h56'01''BELTRAN AlainV1M
256403h56'01''BELLANGER GuyV2M
256503h56'02''BESSELIEVRE CarolineV1FA. Cherbourg Marathon
256603h56'02''HELBERT Pierre-jeanV1M
256703h56'03''ZELY PascalV1M
256803h56'03''NIXON RosemaryV1F
256903h56'06''GUILLET MichelV3M
257003h56'06''GUION Marc-antoineSEMEntente Des Mauges
257103h56'07''ETIENNE FabriceV1M
257203h56'07''GATUINGT FranckSEM
257303h56'09''PAQUEREAU AgnesV1F
257403h56'11''LANOELLE FrancoiseV2F
257503h56'12''NAMBOT FabriceV1M
257603h56'13''SAINSON JulieSEFAc Villefranche De Rouergue
257703h56'13''MAGNIER Jean-jacquesV2M
257803h56'13''L'AZOU PhilippeV1M
257903h56'15''RUFLIN PascalV2M
258003h56'16''GARCIA CatherineV1FUs Crepy-en-valois
258103h56'17''GERARD FrancoiseV3FUs Crepy-en-valois
258203h56'17''GERARD AlainV3MUs Crepy-en-valois
258303h56'17''KERC'HROM PatrickV1M
258403h56'17''FERRY VincentSEM
258503h56'18''GAHON BasileSEM
258603h56'18''LEVIN MatthiasSEM
258703h56'19''JAROUSSEAU JocelynSEM
258803h56'20''BILLAUD ThomasSEM
258903h56'20''MALGOUYAT BernardV3M
259003h56'24''MARTIN Jean-jacquesV2MLeyrenne Ac
259103h56'28''BOURDELAS MaxV1MAvenir Pedestre Arsacais
259203h56'29''BOUKAMOUN SandrineV1F
259303h56'31''ROQUES StephaneSEM
259403h56'31''SZLOSARCZYK YannSEM
259503h56'31''GASTINEAU FranckV1M
259603h56'31''ARNAUD FrancoisSEM
259703h56'31''BELLANGER MichelV1M
259803h56'34''GUILLEMAND PascalV1M
259903h56'34''BONNEAU EricSEM
260003h56'34''BELLEIL ArnaudV1M
260103h56'36''LESSARD Jean-marcV1M
260203h56'44''DELHOUME CatherineSEF
260303h56'44''DUVAL MichelV3M
260403h56'47''BERG FredericV1M
260503h56'51''CARUANA AlainV2M
260603h56'51''NOUMET GuillaumeSEM
260703h56'52''LE FOLL JacquesV2M
260803h56'52''CARUANA MatthieuSEM
260903h56'56''GUILLEMAIN IsabelleV1F
261003h57'01''HERLEDANT Jean-louisV1M
261103h57'01''COIFFARD LaurentV1M
261203h57'02''SELOSSE AnneV1F
261303h57'02''PELTIER LaurentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
261403h57'03''PASQUET RemyV2M
261503h57'05''LOUVET ElodieSEF
261603h57'05''POUPARD AlainV2M
261703h57'05''GROSSEMY FredericV2M
261803h57'06''RECHER BaptisteSEM
261903h57'06''CASTELLANI StephaneSEM
262003h57'07''BLANCO AngelV1M
262103h57'07''ELIE CedricSEMRacing Club Nantais *
262203h57'08''THENAUD ChristopheV1MAthletic Club De St Palais
262303h57'08''JUARROS Jean-louisV1M
262403h57'09''LE MOYEC StephaneV2M
262503h57'09''MONNIER OlivierV1M
262603h57'09''CASTELLANI JackieV2M
262703h57'10''DREUIL AlainV1M
262803h57'12''GILLES JanickV1M
262903h57'13''CHAILLOU BrunoV2M
263003h57'14''NAVARRE PatrickV2M
263103h57'15''LE FLOCH ValerieV1F
263203h57'16''LABBE ChristopheV1M
263303h57'16''DAVID MaelaSEF
263403h57'19''BOURSE-DECROIX NathalieV1F
263503h57'20''CASTELLO JeromeSEM
263603h57'20''CASTRO ManuelSEM
263703h57'22''PEQUIN NadiaV2FA Loisirs Perigny Rompsay
263803h57'23''ROY LoicV1M
263903h57'23''FAURE StephaneSEM
264003h57'26''LECOMTE GuyV2M
264103h57'27''TESSON JoaquimSEM
264203h57'27''GRIMAUD LaurentSEM
264303h57'29''BOURGEOIS ChantalV1F
264403h57'29''TILLEAU LoicSEM
264503h57'30''COROLLOU FranckSEM
264603h57'33''MAZEAU PhilippeSEMCa Plassac
264703h57'34''KERSUAL BrunoV1M
264803h57'35''ALAOUI PatriceV1M
264903h57'35''BONNIN SebastienSEM
265003h57'36''CROCHET PatriceV1M
265103h57'36''DUPONT EtienneV2M
265203h57'37''GUESDON RichardV1M
265303h57'38''OZILLE DidierV1M
265403h57'38''PIGNY AndreV2MGien Athle Marathon
265503h57'39''WALLAERT RodolpheSEM
265603h57'40''DELBRUT FrancoisSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
265703h57'41''DELETOILLE Jean-paulV2M
265803h57'42''BOUHALI RachidV1M
265903h57'42''NOEL PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
266003h57'43''GOUJAT FredericSEM
266103h57'43''AUBRY ChristopheV1M
266203h57'46''TOURANCHEAU EricV1M
266303h57'47''PESSONNIER AnneV2F
266403h57'47''FERRE MoniqueV2FAsptt Rennes
266503h57'47''RICHARD AlainV1M
266603h57'47''BAUDOUX Jean-yvesV2M
266703h57'48''HUGER Betella isabellSEFAsptt Orleans
266803h57'48''RENARD GillesV1MAsptt Orleans
266903h57'49''ROUSSEAU PhilippeV2M
267003h57'50''GUILLON EricV1M
267103h57'50''GARRABOS LaurentSEM
267203h57'53''ROY LionelV1M
267303h57'55''POINTUD BastienV1M
267403h57'58''GARDEUR PatriceV2M
267503h57'58''MAMER SeverineSEF
267603h57'59''DELAUNOIT SebastienV1M
267703h58'00''DAVID JudicaelSEMS/l Ca Luconnais
267803h58'01''KOWALSKI GregoireV1M
267903h58'02''BAILLY MauriceV3MAssociation Coureurs De Loches
268003h58'04''GRANDCLEMENT Jean-michelV2M
268103h58'04''LEFEBVRE SebastienSEM
268203h58'05''RAYMOND StephaneSEM
268303h58'06''DUVAL YannickV1MRunning Club De Corbie
268403h58'08''MARCOS DominiqueV1F
268503h58'09''ZANOTTI BernardV2MAl Pizancon
268603h58'10''SEGUE Jean-denisV2M
268703h58'10''SIMON ArnaudV1M
268803h58'11''AFFALOU GeraldV1M
268903h58'12''BENARD Jean-francoisV2MEsm Gonfreville L'orcher
269003h58'12''LAFFARGUE SergeV2M
269103h58'13''MONTAMAT MyriamV1F
269203h58'14''BENSALEM LamineSEM
269303h58'14''BOUCQUEMONT-GUILBERT CatherineV1FEndurance 72
269403h58'14''DAILLER JeromeSEM
269503h58'17''LAMBERT MickaelSEM
269603h58'18''PAILLASSA ThierryV2MAthletic Club De St Palais
269703h58'19''HOURDEQUIN SebastienSEM
269803h58'20''MALUHA AudreySEF
269903h58'22''DAGOUASSAT-SANCHIS PascaleV1F
270003h58'22''ZANATTA ThierryV1M
270103h58'23''THIMONNIER StephaneSEM
270203h58'24''GENDRONNEAU BrigitteV2FAthletic Sud Vendee *
270303h58'24''GAULTIER ChantalV3F
270403h58'25''BOUCLIER PaulSEM
270503h58'26''IP KAN FONG HaroldV2M
270603h58'26''BOUHASSOUN LahoussineV1M
270703h58'27''LAVAUD Pierre-yvesV1M
270803h58'27''BOUSSUGE VirginieV1F
270903h58'28''BARRE GuillaumeSEM
271003h58'29''DE HERCE EricV1MEndurance 72
271103h58'29''GASTEIX Jean-marcV1MCa Villenave D'ornon
271203h58'29''MOUTTET MarcV1M
271303h58'30''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre*
271403h58'31''GAUFFRE RenaudV1M
271503h58'31''VAY BenoitSEM
271603h58'32''DAGUZE TonySEM
271703h58'33''MAHE DominiqueV1M
271803h58'35''PEYRADE SergeV1M
271903h58'35''VOISIN NicolasSEM
272003h58'36''COUTIN ChristopheV1M
272103h58'36''FORT ChristopheV1MS/l Ca Luconnais
272203h58'37''NICOLAS DavidSEM
272303h58'38''DELASSUS CedricSEM
272403h58'38''PRAUD JoelV2M
272503h58'39''PAILLARD AlainV2M
272603h58'39''BARRAUD SebastienV1M
272703h58'40''TALLET RegisV1M
272803h58'40''PACE ArthurV3M
272903h58'43''GUESNEAU RemiV2M
273003h58'43''PIFFERI GregorySEMAl Bouguenais
273103h58'43''SIMONET ThierryV1M
273203h58'44''HUGON PatriceV1MAthle Lesparre Medoc Sam
273303h58'45''BANEY CyrilleSEM
273403h58'45''PAILLAS ValerieV1F
273503h58'46''DAIX FrancoisSEM
273603h58'46''BERRUTI OlivierSEM
273703h58'46''BROQUEREAU PascalV1M
273803h58'46''SOURISSEAU RegisV1M
273903h58'47''OCTAU SylvainV1M
274003h58'47''PICHAUD SophieV1F
274103h58'49''CAMUS PhilippeV2M
274203h58'49''BODDEZ GeorgesV1M
274303h58'50''PETIT Jean-guyV1M
274403h58'52''VELLARD ThibaultSEM
274503h58'52''CHERGUI RomainSEM
274603h58'52''COUNIL ClementSEM
274703h58'53''MOUTEAU ChristianV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
274803h58'53''TERRASSON TonySEM
274903h58'54''GOUX AlainV2M
275003h58'54''GUIONIE PierreSEM
275103h58'56''MAVRE HerveV1M
275203h58'56''MALEMBIC XavierSEM
275303h58'56''BERTON BenoitV1M
275403h58'56''DAVEZAC OlivierSEM
275503h58'57''BLANCHARD BrunoV1M
275603h58'57''MAUILLON LaurentV1M
275703h58'58''PEBORDE UrbainSEM
275803h58'58''RENOU Marie-pascaleV1FEs Segre Haut Anjou *
275903h58'58''CHOUANARD PhilippeV2M
276003h58'58''SOURZAC AlainV2MS/l Ca Luconnais
276103h58'58''REZE MauriceV2M
276203h58'59''DION FredericSEM
276303h58'59''FOURGEAUD PacalV1MCo-km 42 St Just Le Martel
276403h58'59''CHAPRON David-alexandreSEM
276503h59'00''GIBERT JordiSEM
276603h59'00''LAPARRE NicolasSEM
276703h59'00''JUGIE PascalV2M
276803h59'01''GUIGNARD Jean-marieV1M
276903h59'01''CONSTANT HubertV2M
277003h59'02''PARISOT FranckV1M
277103h59'02''GARRIGUE LilianSEM
277203h59'02''MAISONNIER StephaneV1M
277303h59'04''SYLVESTRE PhilippeV1M
277403h59'04''ROISIL AlainV1M
277503h59'05''AUBERT HeleneSEF
277603h59'05''RIVIERE DavidV1M
277703h59'05''CHEVREUX StephaneV1M
277803h59'06''FOSSET PascalV1M
277903h59'07''ROUSSEAU FreddySEM
278003h59'08''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
278103h59'08''SARAZIN AntoineV1M
278203h59'08''LISSAJOUX GuillaumeV1M
278303h59'09''BOUCHER DenisV1MAmicale Du Val De Somme
278403h59'10''DELHOMME EricSEM
278503h59'11''PASDELOUP Eddy-franckV1M
278603h59'11''BONNET ClaudeV1M
278703h59'11''DUPOY OlivierV1M
278803h59'12''DESERT SimonSEM
278903h59'12''DIEUMEGARD ChristopheV1M
279003h59'13''MANCA DarioV1M
279103h59'13''SICHEL DavidV1M
279203h59'14''COURTIN Jean-lucV2M
279303h59'14''GALLENNE JordySEM
279403h59'15''GORGE Jean-lucV2M
279503h59'15''PENOT PatrickV2M
279603h59'16''GOURET NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
279703h59'16''NIOLLET AlainV1M
279803h59'17''BOBINEAU AlbertV3M
279903h59'17''LESCURE PhilippeSEM
280003h59'17''RIGAL CyrilleSEM
280103h59'17''BOCHE ElisabethV2F
280203h59'18''BONNEAU JoelV1M
280303h59'19''DARDANT Henri-reneV2M
280403h59'19''RATAUD LucSEM
280503h59'19''BEAUDENUIT Pierre-louisESMAs Chaingy Sport Nature
280603h59'19''FALCO FrederiqueSEF
280703h59'20''NICOLAS Jean-christopheV1M
280803h59'20''TARTIERE GabrielV3M
280903h59'20''LE BRETON HerveV2M
281003h59'20''PROUET StephanieSEF
281103h59'20''ROUSSEAU VirginieSEF
281203h59'20''MAITRE Jean-paulV2M
281303h59'21''CABEL AlainV3MAc Roche-sur-yon *
281403h59'21''RAVELEAU PatriceV1M
281503h59'21''BUDOR LudovicSEM
281603h59'21''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV1M
281703h59'21''LE BERT DominiqueV1M
281803h59'22''JOUBERT Jean-marcV2M
281903h59'22''JOUAN EmilieSEM
282003h59'22''EINSITEL EricSEM
282103h59'22''MARCHAND DavidSEM
282203h59'23''CARLIN ChristopheV1M
282303h59'23''RIVAS Jean-philippeV2MClub Athletique Boe Bon-encont
282403h59'23''LE SERGENT LionelV1M
282503h59'24''PUJOL CarlosV1M
282603h59'25''VANHOLZAETS PascalV1M
282703h59'25''BARBIER BertrandV1M
282803h59'26''ESCAFFRE FlorentSEM
282903h59'27''JARDIN CedricSEMEvreux Ac *
283003h59'27''CHATAIGNER DominiqueV2MSevre Bocage Ac *
283103h59'28''DESMAIRES JosephV1M
283203h59'28''DELCROIX MatthieuSEM
283303h59'28''PAPIN WilfridV1M
283403h59'28''FRISON DavidV1M
283503h59'30''CHEVAUGEON Jean-marcV2M
283603h59'30''GUINET PatrickSEM
283703h59'30''KERNEVEZ AgnesV2M
283803h59'32''CLOTOUR LaurentV1M
283903h59'32''DELASSUS LionelV3M
284003h59'32''FERAILLE BaptisteSEM
284103h59'32''HERBRETEAU ChristianV1M
284203h59'32''MAUX JoelV3M
284303h59'33''SCHMITT AlexandreV3M
284403h59'35''JEAN DanielV3M
284503h59'36''VIGUE JeanV1M
284603h59'36''ENJALBERT Marie-pierreV1F
284703h59'39''RIMBEAU Jean-marcV2M
284803h59'39''STRBAK HubertV3M
284903h59'41''DOUBLIE MickaelV1M
285003h59'42''RIFFAUD ThierryV1M
285103h59'43''RABY GerardV2M
285203h59'43''MARCHAND GregoireSEMAthletic Club De St Palais
285303h59'45''CHARRON SteveSEM
285403h59'45''DELNATTE CesarSEM
285503h59'47''BREUIL EricV2M
285603h59'47''CAPEL HenriV2MAles Cevennes Athletisme
285703h59'49''HASTINGS Jean-huguesV2M
285803h59'50''GRELIER LaurentV1M
285903h59'53''DUBOT-LABAJAUDERIE LaurentV1M
286003h59'56''VIDAL AurelienSEM
286103h59'56''RBAH LatifaSEF
286203h59'57''JASIAK EmericSEM
286303h59'58''ANDRE TommyESM
286403h59'58''LIMOUSIN PatriceV1M
286503h59'59''RICHARD ChristopheV1M
286604h00'01''SOUCARRE OlivierSEM
286704h00'04''BERNERON StephaneV1M
286804h00'05''COUTANCEAU DenisV2M
286904h00'07''SERCEAU SylvianeV1F
287004h00'07''RAFFOUX YannickV2MS/l Uac Briouxaise
287104h00'07''PETROWISTE RomualdSEM
287204h00'07''FINCATO MarioV1M
287304h00'07''PIRES Joao-manuelV1M
287404h00'09''REGNAULT CyrilleSEM
287504h00'10''BARLET BrunoV1M
287604h00'12''ZANGA NathalieV1FUs Crepy-en-valois
287704h00'14''SAUBION EricV1MCa Brive*
287804h00'14''BERNARD DidierSEM
287904h00'19''ROUSSEL BernardV2M
288004h00'23''CELDA TonySEMAthletisme Lozere *
288104h00'24''VERITE LaurentV1M
288204h00'24''IMBERT OlivierSEM
288304h00'25''GAUTIER DavidV1M
288404h00'25''GAUTIER PatriceV3M
288504h00'26''AGNIMEL AurelienV1M
288604h00'26''PELAPRAT GillesV2M
288704h00'27''SECHET BenoitV2M
288804h00'28''DROUET IsmaelV1F
288904h00'30''PORCHER FlorianSEM
289004h00'32''JACQUESSON BrunoV1M
289104h00'36''FLORENTIN SylvieV1F
289204h00'41''MORNET Jean-paulV3M
289304h00'45''DIAZ FlorentinESM
289404h00'45''DELANNOY ValerieSEFCourir En Baie De Somme
289504h00'46''DAIGRE RogerV2M
289604h00'47''SOEHNLEN RichardSEM
289704h00'48''IMBERT MaximeSEM
289804h00'49''BONNEVIALLE ThierryV1M
289904h00'52''KUREK BrigitteV2F
290004h00'52''BOIRIE DominiqueV1F
290104h00'53''GUY CorinneV1FAsptt La Rochelle
290204h00'53''DEBIAIS HerveSEM
290304h00'55''LAFONT ArnaudSEM
290404h00'56''BESANCON MartinSEM
290504h00'59''CAMARDA AndreV1MFlorange Oc
290604h00'59''FRANTZ MarieV2FFlorange Oc
290704h01'00''LEBRET ClaudieV1F
290804h01'00''CHAUVEAU StephaneSEM
290904h01'00''GOURSOLLES OlivierV1M
291004h01'03''ROY LindaSEF
291104h01'03''COURPRIE JeromeV1M
291204h01'05''DROISIER YannSEM
291304h01'06''CARRE HermannSEM
291404h01'09''CUVIER PhilippeV1M
291504h01'11''VRIGNON JocelyneV3F
291604h01'17''MARQUES NoemiaV2F
291704h01'18''BOUTHOLEAU WilliamSEM
291804h01'20''WILDEUS RichardV2M
291904h01'20''GORNESS PatrickSEMClub Athletique Boe Bon-encont
292004h01'22''BARTEAU YannickV2MAc Roche-sur-yon *
292104h01'22''ZIMMERMAN ArnaudSEM
292204h01'23''CHRISTIANY ReneV2M
292304h01'26''ALLALI BoubakerSEM
292404h01'26''DELONGLEE RolandV3M
292504h01'26''MASSIP JosianeV2FClub Athletique Boe Bon-encont
292604h01'26''VIGNAUD PatrickV2M
292704h01'26''MASSIP JoelleV2FClub Athletique Boe Bon-encont
292804h01'28''VAUTIER LionelV2M
292904h01'29''HERVOIR YoannSEM
293004h01'29''VIGNAIS DamienSEM
293104h01'32''LAINE RichardV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
293204h01'34''FOUREAU NadineV1F
293304h01'37''GAUDIN JohnnySEM
293404h01'39''ALBERT JacquesV2M
293504h01'40''CHAVIER PascalV1MCanejan Athletisme
293604h01'41''FEREY AlainV2M
293704h01'41''FOURGEAUD MathieuSEM
293804h01'44''ALICANDRI MarieSEFBouliac Sports Plaisirs
293904h01'45''LOONIS VeroniqueSEFNouveau St Amand Etudiant Club
294004h01'47''CHIRON CyrilSEM
294104h01'47''GLOAGUEN ElvinaV1F
294204h01'47''DEBAYE JackyV2MUs Crepy-en-valois
294304h01'48''COMBES PatriciaV1F
294404h01'48''MAREMBERT FabienSEM
294504h01'49''JOLY LydiaV2F
294604h01'51''GUERIN HuguesSEM
294704h01'53''JAY Jean-pierreV2M
294804h01'54''PASQUIER SylvainESM
294904h01'56''DUPEYRON PatriceSEM
295004h01'57''LEJEUNE Jean-francoisV2M
295104h01'57''LAVIGOGNE JeromeV1M
295204h01'59''DERVILLE MathieuV1M
295304h02'00''RIBRAULT MichelV2M
295404h02'02''NICOLAS ChristopheV1M
295504h02'02''OUVRARD Jean-michelV1M
295604h02'03''TRICOCHE MarcV1M
295704h02'06''BARBAUD Jean-christopheSEM
295804h02'10''PICARD RemiV2M
295904h02'11''SALLABERRY LionelV1M
296004h02'15''BURGEOT ThierryV2MS/l Asptt Annecy
296104h02'16''BERTHIER DanielV3MUs Et Culturelle Saucataise
296204h02'18''GILLOTOT DavidV1MFlorange Oc
296304h02'20''BUJON YannickV2M
296404h02'23''WAUTERS EddyV2M
296504h02'23''CARRE Pierre-jeanV2M
296604h02'23''HAURY PatrickV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
296704h02'24''PRAUD RomualdSEM
296804h02'25''CHIRON Jean-vianneySEM
296904h02'28''JUNIAT LaurentV1M
297004h02'31''FAIVRE-BLANC LydieV1FSam Gueret
297104h02'32''SYLLA MarcV1M
297204h02'35''DUPPI PascalV1M
297304h02'36''REICHLING DanielV1M
297404h02'41''PREVOTEL DavidV1MSa Gazinet Cestas
297504h02'48''CHAPUT NorbertV1M
297604h02'52''MACHADO AlbinoV1M
297704h02'52''COMTE MartineV2F
297804h02'53''ZEBO HuguesV1M
297904h02'53''BASTIEN PhilippeV1M
298004h02'57''CHOUPAULT NicolasSEM
298104h02'58''LAMBERT HenriV3M
298204h02'58''SANTOLINI BenoitSEM
298304h03'01''MARSAUX JackyV2MUs Camon
298404h03'03''GOUY BernardV2M
298504h03'05''CAILLAULT EricV1M
298604h03'07''BLIN MichelV2M
298704h03'09''BERTRAND GuillaumeSEM
298804h03'10''JAMET GhislaineSEF
298904h03'12''GUINAUDEAU PascalV1MStade Mont De Marsan
299004h03'15''MURGUET MarcelV2M
299104h03'16''RENAUD JeremieSEM
299204h03'17''BENEDI NicolasSEM
299304h03'19''FAVEREAUD GeraldSEM
299404h03'23''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
299504h03'24''PETERS FabienneV1FGas Saujonnaises
299604h03'26''HIVET FlorenceSEFDrucat Toutes Jambes
299704h03'27''DANJOU StephaneV1M
299804h03'32''BORDENAVE ThierrySEM
299904h03'36''GICQUEL FabriceV1M
300004h03'37''LAHIERRE Pierre-marieSEM
300104h03'41''UZUREAU FredericV1MRunning Val D Hyrome
300204h03'42''VACA MEDINA GuadalupeSEF
300304h03'42''BODINEAU ChristopheV1M
300404h03'44''HASTINGS Francois-xavierV2M
300504h03'46''JAEN LaurentV1M
300604h03'47''PRADEL SeverineSEF
300704h03'49''FOURNIER FabriceV1M
300804h03'51''GANIVET Anne-marieV1F
300904h03'51''CAPELL OlivierV1M
301004h03'51''FRUGIER DominiqueV2M
301104h03'53''BALLIN DavidV1M
301204h03'55''MARTINEAU PatriceV1MCognac Ac
301304h03'59''ANTONIN GerardV2M
301404h04'02''MOMMALIER FredericV1M
301504h04'04''PAPET Jean-michelV1MSevre Bocage Ac *
301604h04'04''GUILLEBAULT DanielV1M
301704h04'06''VEAUVY SebastienSEM
301804h04'06''POLUS Marie-chantalV2F
301904h04'07''LARCHET PascalV1M
302004h04'07''CHAMPILOU BenoitV2M
302104h04'09''BELPALME VincentV2M
302204h04'11''EDERLE DominiqueV2M
302304h04'13''BLANCHARD FabienSEM
302404h04'13''MUSSEAU BeatriceV2F
302504h04'14''PORQUET SebastienSEM
302604h04'14''GAUTIER ClaudeV2M
302704h04'15''LABIDOURIE MichelV2M
302804h04'22''PECASTAINGS Jean-michelV1M
302904h04'23''HOURDEQUIN MarcV2M
303004h04'23''GUILLEVIC-DAUBAIGNA BrunoV1M
303104h04'23''FAUQUET Jean-francoisV1M
303204h04'25''BLANC PhilippeSEM
303304h04'26''FLENOIR EricV1M
303404h04'29''LIBNER JeromeV1M
303504h04'30''PARNAUDEAU DamienV1M
303604h04'31''DUPONT PatrickV2M
303704h04'31''GRAND NicolasV1M
303804h04'32''BOBINNEC JulienSEM
303904h04'34''PIERRE-ECHARD Marie-gabrielleV3F
304004h04'35''CHARLES GregorySEM
304104h04'35''GREAU FrederickSEM
304204h04'39''TOURNANT BrigitteV1F
304304h04'39''GAUCH PhilippeV1M
304404h04'43''ISCHARD LionelSEM
304504h04'49''COSTENTIN PatrickV1M
304604h04'50''VITULANO SergeV2M
304704h04'50''BOBE IsabelleV1F
304804h04'51''MOUTON EmmanuelV1M
304904h04'52''SAINT-MARCOUX FranckSEM
305004h04'54''CHARRETEUR DenisV1M
305104h04'54''MALO SophieSEF
305204h04'55''INGREMEAU PeggySEF
305304h04'55''BLANDIN PhilippeV1M
305404h04'56''DROCHON StephaneV1M
305504h04'57''AUVERGNAT MaryseV2F
305604h04'57''CHATEAU BrigitteV2FAs Bussiere A Pied
305704h04'58''CHATEAU RolandV2MAs Bussiere A Pied
305804h04'58''DOUMERGUE JoelV1M
305904h04'59''LAUNAY GerardV1MEsm Gonfreville L'orcher
306004h04'59''CALDEYROUX Jean-philippeV1M
306104h04'59''ROBERT SandraV1FUs Saintes Athletisme
306204h05'00''BERRARD FranckV2MUs Saintes Athletisme
306304h05'01''GOUGET EmmanuelSEM
306404h05'02''LASSAGNE FlorentSEM
306504h05'03''CHRISTODOULOS ChristianV3M
306604h05'05''SANNAJUST ChristopheSEM
306704h05'07''BERNARD DanielV2M
306804h05'07''CHRISTIAEN DidierSEM
306904h05'08''SARRAZIN LudovicV1M
307004h05'08''ZAWADZKI MarcV1M
307104h05'09''MACAUX NicolasSEM
307204h05'09''DODILLE PhilippeV2M
307304h05'10''DELPEUCH StephaneSEM
307404h05'10''BORDEAU ChristopheV1M
307504h05'12''CHAMARD ChristianV3M
307604h05'12''NICOLAS MarcV1M
307704h05'13''HELBERT EmmanuelSEM
307804h05'15''LIGER IsabelleV1FAc Beauchamp
307904h05'15''RIVES VeroniqueV2FAc Beauchamp
308004h05'16''LE DON DanielV2M
308104h05'19''GENDRON JackyV3M
308204h05'21''DELLUS SophieV1F
308304h05'23''RAOULX PatrickSEM
308404h05'23''CHEVALIER GhislainV1M
308504h05'23''DUC-MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
308604h05'24''GOSSELIN LaurenceSEF
308704h05'24''FLORENTIN BenjaminSEM
308804h05'26''CLAIR JeromeV1M
308904h05'28''LEBRUN PhilippeSEM
309004h05'34''JANICOT SebastienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
309104h05'34''OUVRARD EmmanuelV1M
309204h05'35''LECLER VincentV1M
309304h05'36''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
309404h05'37''BAGIEU JoelV1M
309504h05'37''CAILLAUD ThierryV1M
309604h05'40''GAULT SebastienSEM
309704h05'40''LARGEAUD FredericV1M
309804h05'42''VITET AnthonySEM
309904h05'47''GARNACHO PatriceV1M
310004h05'58''HERE FrancoisV2M
310104h05'59''JACQUET Marie-louiseV1F
310204h05'59''GAILLARD DidierV1M
310304h06'02''WEIL OlivierV1M
310404h06'03''BELLENGUEZ ArnaudSEM
310504h06'03''POLESE BenoitSEM
310604h06'03''DIOT SophieSEF
310704h06'03''FLEUROT BaptisteSEM
310804h06'04''FOUSSAT DidierV1M
310904h06'05''MINARIE ChantalV2F
311004h06'09''GRIMEAU MarielleV1F
311104h06'09''CARRE LaetitiaSEF
311204h06'10''FOURGEAUD GuyV2M
311304h06'11''FRIDMAN AlbertV1M
311404h06'11''CHICOT NorbertV3MOlympique Darnetal
311504h06'12''WUNSCH AlineSEF
311604h06'14''VILLIERAS JeromeSEM
311704h06'14''COULON BrunoSEM
311804h06'15''DERRIENNIC PhilippeSEM
311904h06'15''BLACHON DominiqueV1M
312004h06'18''BEAULIEU PatriceV1M
312104h06'18''BRIARD Jean-pierreV3MUnion Sportive Gazelec If
312204h06'22''GODET PatriceV2M
312304h06'23''GRIMAUD Jean-claudeV3M
312404h06'27''VALEILLE JulienSEM
312504h06'27''DUBREUIL ChristopheSEM
312604h06'29''LOISEAUX SophieSEF
312704h06'29''RUAN BaptisteESM
312804h06'30''MERIGOUX PascalSEM
312904h06'31''LANOIRE FrancoisV2M
313004h06'33''PUDAL ChristopheSEM
313104h06'33''COTTEREAU LaureSEF
313204h06'33''DELINEAU KarineV1F
313304h06'34''SICHEL JamesV1M
313404h06'34''MARTIN AlainV1MS/l Ca Luconnais
313504h06'38''GRISLIN Jean-charlesV1M
313604h06'44''BENARD Jean-lucV2MEndurance 23 La Souterraine
313704h06'47''BOISSIERE VeroniqueV1F
313804h06'47''PINEAU NicolasSEM
313904h06'48''LECOQ WilliamV1M
314004h06'48''CHAZAL ArnaultV1MCl Colombelles
314104h06'48''PHILIPPE NellyV1FCl Colombelles
314204h06'48''DANGREAU DavidSEM
314304h06'49''REVERT Jean-marieV1MAs La Haye-malherbe
314404h06'50''FUSIL DenisV1M
314504h06'52''AVERTY YvesV3MS/l Les Foulees Agesinates
314604h06'54''LEROUX Jean-francoisV1M
314704h06'56''AIRED DjamelSEM
314804h06'57''BARNIAUD ChristopheSEMVillemomble Sports
314904h07'00''LAURENT AlexisSEM
315004h07'04''LAURON-MOREAU DominiqueV2M
315104h07'06''BONNIN ChristopheV1M
315204h07'08''QUINTIN FlorenceV1F
315304h07'09''CONSTANS JoelV2M
315404h07'11''BRIAUD DominiqueV2M
315504h07'13''DENISE YvanV2M
315604h07'17''MIDOUX GerardV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
315704h07'20''ALEXANDRE PhilippeV1MS/l La Macerienne (charlevil.)
315804h07'22''LOUIS PatrickV2M
315904h07'22''HUNAULT Marie-laureV1FS/l Essha Pouance
316004h07'23''FERET FabriceV1M
316104h07'24''ELOY EricV1MAsptt La Rochelle
316204h07'24''LAGARRIGUE GillesV1M
316304h07'28''HERVAUD PascalV1M
316404h07'30''MITSLER CyrilleV1M
316504h07'31''MORVAN Hugues-denisV1M
316604h07'33''GUIBERT LaurentV2M
316704h07'33''WAGUETTE DenisV1MJogging Athletic-club Saint Ni
316804h07'40''QUARTERON AlainV1M
316904h07'43''DUREUX FredericV1M
317004h07'43''PETITJEAN StephaneV1M
317104h07'44''SAUVIGNON Charles-henriV1M
317204h07'47''JEAN OlivierSEM
317304h07'47''BOUIN RodolpheSEM
317404h07'48''MENANTEAU HerveSEM
317504h07'50''DUQUESNOY LucV1M
317604h07'51''MORAX LaurentV1M
317704h07'53''DUARTE Jean-marieV1M
317804h07'54''PICAUD FrancoisV1M
317904h07'54''FRIANT NorbertSEM
318004h07'57''SEQUINO AntoineSEM
318104h07'57''THIBAUD BrunoV1MA Loisirs Perigny Rompsay
318204h07'58''DUEZ ChristopheSEM
318304h08'01''THIBAULT CatherineV1F
318404h08'04''GOUINEAU MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
318504h08'04''VELTHIER SamuelV1M
318604h08'04''PELTREAU Jean-marcSEMUs Aigrefeuille Athletisme
318704h08'05''BIENAIME OdileV1F
318804h08'06''DOUARCHE Jean-claudeV2M
318904h08'10''OSTROWIECKI MarieESF
319004h08'13''DEFENTE DenisV1M
319104h08'13''DELVERT DelphineV1F
319204h08'14''RAYMOND ClementESM
319304h08'14''LETRUT JackyV1M
319404h08'18''JABAUD VincentV2M
319504h08'20''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
319604h08'21''ESCUDIER EricSEM
319704h08'21''COLLOT ChristopheV1M
319804h08'26''LOIZEAU MichelV3M
319904h08'26''NICOLAS RenaudV1M
320004h08'30''DEVILLERS HerveV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
320104h08'34''GUILBAUD EmmanuelV1M
320204h08'35''VIMARD ThomasSEM
320304h08'36''ROBIN SamuelSEM
320404h08'37''VAUDE FrancisV2M
320504h08'38''MARSAULT ChristineV2F
320604h08'38''MARSAULT FrancoisV2M
320704h08'38''BERLAND LydiaV1M
320804h08'38''FAVRE JackyV2M
320904h08'39''CHICHERIE OlivierV1M
321004h08'39''PORCHERET DavidV1M
321104h08'42''CLEMENCEAU JoelV2M
321204h08'43''LEMETAYER PatriceV1M
321304h08'44''QUINTIN CyrilleSEM
321404h08'46''SAUVAGE PatrickSEM
321504h08'47''MAIGNAN NathalieV1F
321604h08'50''CHARRET ChristelleSEF
321704h08'52''LEFEBVRE ChristopheV1MRunning Club De Corbie
321804h08'54''GEOFFROY LaurentV1M
321904h08'55''LEFRERE JulienSEM
322004h08'56''DEPOIX ChristopheV2M
322104h08'56''LEMOINE MonikaV1F
322204h08'56''MARCUZZI GregorySEM
322304h08'58''RIVIERE GuyV2MCa Pezenas
322404h09'00''LANCO FredericV1M
322504h09'00''SYLVERT BenoitSEM
322604h09'02''QUEBAUD BrunoV1M
322704h09'03''FOUCHE DominiqueV1M
322804h09'03''CARNOY VincentSEM
322904h09'04''POUZEAUD DimitriSEM
323004h09'05''VALLEE Antoine-jospehSEM
323104h09'05''CHEMLOUL AlexandreSEM
323204h09'06''DELPLANQUE YannSEM
323304h09'07''HUDDLESTONE MichelV1M
323404h09'08''MENARD AlfredV3M
323504h09'09''MAYET FabienSEM
323604h09'10''MANCEAU DenisV1M
323704h09'13''BRE RobertV4M
323804h09'15''GATTO VeroniqueV2F
323904h09'15''HUGUENY EricV1M
324004h09'15''BARRE ClaireSEF
324104h09'15''PROUST MaximeSEM
324204h09'17''ROUQUETTE VincentSEM
324304h09'20''NORMAND DavidSEM
324404h09'21''BLOUQUIN StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
324504h09'25''HANON ClaudeV1M
324604h09'29''BERTHELOT JudithV1F
324704h09'29''COUPEZ ThierryV2M
324804h09'31''SANCHEZ MichaelV1M
324904h09'32''TEILLET StephaneSEM
325004h09'34''ELIE PatrickV1M
325104h09'38''SANCHEZ GeorgesV2MS/l Stade Vertois Athletisme
325204h09'39''METAIS AlexisSEM
325304h09'41''CARFANTAN RenanV1M
325404h09'43''FOMBEURE FranckSEMSa Gazinet Cestas
325504h09'47''TIRBOIS BrunoSEM
325604h09'49''LANNEAU YvesV3M
325704h09'51''CARRIOU Marie-christineV2F
325804h09'54''GARNIER GuillaumeSEM
325904h09'55''BARRE EmmanuelSEM
326004h09'56''LAMENDIN Jean-lucV2M
326104h09'57''ESNAULT PauletteV2FS/l Essha Pouance
326204h10'05''ADGHAILI LahcenSEM
326304h10'12''BARBOT Jean-francoisV1M
326404h10'12''GERVAIS YvesV2M
326504h10'14''DAUJAN XavierSEM
326604h10'14''GIRBAL ClaireSEF
326704h10'17''HANTEVILLE SylvainV1MS/l M J Athletisme
326804h10'18''LAVEDRINE PaulV2M
326904h10'19''QUERON MariadicV3M
327004h10'20''VEYRAC PascalV1M
327104h10'21''PERCHE BernardV2MAthletic Pont-rean
327204h10'22''CAMUT JacquesV1M
327304h10'26''DANET Jean-yvesV2M
327404h10'26''ROSIN NicolasSEM
327504h10'26''DUCAT ClaireSEF
327604h10'27''PLANCHE BenjaminESM
327704h10'33''GABORIAU VincentV1M
327804h10'34''DOAT BarthelemySEM
327904h10'35''MOINET ClaudeV2M
328004h10'36''BOUTON OlivierV2M
328104h10'39''CARIOU ErwanV1M
328204h10'40''SCULO ChristineSEF
328304h10'43''BLAYO KarineV1F
328404h10'43''CHOLLET RemyV2M
328504h10'44''BIRON DominiqueV1M
328604h10'44''TARDY AndreV3M
328704h10'46''CARRE BenjaminSEM
328804h10'47''TOURRAINE FranceV2M
328904h10'48''LANDART XavierSEM
329004h10'50''FREREUX Jean-paulV2M
329104h10'50''MALLET Jean-lucV1M
329204h10'50''MAINGOT HeleneV1F
329304h10'51''BARITEAU PascalV2M
329404h10'51''CASADO ChristianV1M
329504h10'53''POULARD NicolasSEM
329604h10'55''CLAUDEL RemiV1M
329704h10'57''ARNOUX FrancisV2M
329804h10'57''VEILLON PhilippeV2M
329904h10'57''FOUCHER EricV2M
330004h11'10''JACQUET PierreV4MUs Berry Athletisme
330104h11'11''BOURDEAU BarbaraV1F
330204h11'11''THOMASSON CatherineSEF
330304h11'11''RICHARD HenriV3M
330404h11'15''MONTAGNE LouisSEM
330504h11'16''BARTHELEMY MicheleV2F
330604h11'18''CHAMAILLET AndreV4M
330704h11'18''RAVERT FredericV1M
330804h11'19''ROUCARIE MauriceV3M
330904h11'20''LEFORT Jean-pierreV1M
331004h11'21''PERAIS CedricSEM
331104h11'21''FINOCIETY EmmanuelSEM
331204h11'24''MALTAS HugoSEM
331304h11'25''BIZARD AlainV1M
331404h11'26''MALE GerardV2M
331504h11'26''PAUTHONNIER MarcSEM
331604h11'26''RIVET PhilippeSEM
331704h11'27''DECHAUFOUR LudovicV1M
331804h11'28''BAEZA AlainSEM
331904h11'31''TACHET SuzanneSEF
332004h11'34''DAGNELIES CyrilleSEM
332104h11'38''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
332204h11'39''LORRY PascalV1M
332304h11'44''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
332404h11'45''KOSTICA JulienSEM
332504h11'46''CHEVREAU KewinSEM
332604h11'46''FERRET BrunoV2M
332704h11'47''HERBELIN MichelV4M
332804h11'50''GUILLIEN ThierryV1M
332904h11'51''MIGNON PierreSEM
333004h11'57''MANOURY JimmySEM
333104h11'57''BERTOUNESQUE PaulV2M
333204h12'02''GRISEL AlainV2M
333304h12'04''LEFEBVRE PierreV2M
333404h12'06''VER BrendanSEM
333504h12'08''PAILLARD PhilippeV1M
333604h12'08''LEMONIER ChristianV1M
333704h12'09''GASPERI JohnnySEM
333804h12'10''MARIE TonyV1M
333904h12'13''THIBOLOT ReneV2MAs Credit Foncier De Franc
334004h12'14''ROUSSELOT PatriceV1MSaint Nazaire Olympique Sa
334104h12'16''LAMART MorganSEMRunning Et Marathon De Bois D
334204h12'16''BETSCH JulienSEM
334304h12'18''LE NIR EmmanuelSEM
334404h12'21''MAITRE Jean-francoisV1M
334504h12'21''SANSONNY PhilippeV1M
334604h12'21''MANDEREAU JoelV3MS/l Ca Luconnais
334704h12'23''HUMEAU EmmanuelV1M
334804h12'24''FOREST BrunoV1M
334904h12'24''ROBINET StephaneV1M
335004h12'27''FILIPPI DominiqueV3M
335104h12'32''BAUDOUIN DavidV1M
335204h12'33''CHUM PhalySEM
335304h12'33''GOBIN EricV1M
335404h12'36''BOISSELET BrunoV1M
335504h12'36''ARNAUD DanielV1M
335604h12'36''CHAFAI RemySEM
335704h12'38''MOHAMED IdaroussiSEM
335804h12'38''PERROTIN FredericSEM
335904h12'41''MARECHAL AdrienESM
336004h12'44''RONDARD PascalV1M
336104h12'45''GAUDINAUD Jean-philippeV2M
336204h12'45''GUIGNET LyonelV2M
336304h12'46''REULIER SeverineSEF
336404h12'46''PADILLA LuisV2M
336504h12'46''BOURY YvanV1M
336604h12'46''BASSET DimitriSEM
336704h12'46''FALCO AlexandreV1M
336804h12'49''DUPLAA IvanV1M
336904h12'58''VIGAND FranckSEM
337004h12'58''VERRIER EddyV1M
337104h12'59''TAMBOUR LaurentV2M
337204h13'01''GUYOMARD FabienV1M
337304h13'01''LAURENT YannickSEM
337404h13'04''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
337504h13'05''PETITOT BorisSEM
337604h13'05''DE MARCOS HeleneSEFTulle Ac *
337704h13'14''GODARD FrancoisSEM
337804h13'17''SECHET HerveV2M
337904h13'18''VITEAU TanguiSEM
338004h13'19''MARAIS Jean-claudeV2M
338104h13'20''GAUTIER StephaneV2M
338204h13'20''MARTINEAU ChristopheSEM
338304h13'25''GUILLOTON FranckV1MNord Vendee Athletisme
338404h13'30''BERNARD FlorentSEM
338504h13'32''HAMELIN Jean-jacquesV1M
338604h13'33''HAMELIN FranckV1M
338704h13'34''COUZON ChristopheV1M
338804h13'34''AGOSTINI ValerioV2M
338904h13'34''TABOURIN CABLE ChristineV2F
339004h13'36''CHARON BernardV2M
339104h13'40''RUFFIER ManuelV2M
339204h13'41''MINUIT FabriceV1M
339304h13'42''BLAY LaurentV1M
339404h13'42''ANDRE PierreV2M
339504h13'43''PICAULT PatrickV2M
339604h13'48''POIRON BrunoV1MSport Et Amitie Montcorbon
339704h13'50''DAVID JoelV2M
339804h13'53''VUACHET Jean-lucV2M
339904h13'54''COOK NicolasSEM
340004h13'55''GAUTIER PatriceV2M
340104h13'56''SELLIN BrunoV2M
340204h13'57''LAC BernardV2M
340304h13'57''ARGOUD BrunoV3M
340404h14'04''VINET EricV1M
340504h14'05''JUZANX OlivierSEM
340604h14'06''LARENAUDIE IsabelleV1F
340704h14'06''LOIZEAU Jean-claudeV2M
340804h14'09''LECLERCQ MarcSEM
340904h14'10''SAUSSOT PascaleV1F
341004h14'12''MARGRITE SylvainV1M
341104h14'14''FRANCOISE HerveV1M
341204h14'15''PRUNIER DelphineV1F
341304h14'18''NICOL YannV1M
341404h14'19''PAPADATO-DELMAS VanessaSEF
341504h14'19''COIFFARD EricV1M
341604h14'20''GUEGAN MichelV1M
341704h14'24''TRIART ThierryV1M
341804h14'27''GIRAULT JeromeSEM
341904h14'33''CATELAIN ArnaudV1M
342004h14'36''GUERROT QuentinSEM
342104h14'36''BREHIN MickaelV1M
342204h14'39''CHIBRAC Jean-charlesV2M
342304h14'39''AUBIGNY ChristopheV1M
342404h14'39''FLEURY EmmanuelV1M
342504h14'41''MALLARD XavierV1M
342604h14'44''KERVERDO EmilieSEF
342704h14'44''GRIFFON StephaneV1M
342804h14'45''VALTEL DelphineV1FAvenir Amboise Athletisme
342904h14'46''MESSMER PierreV2M
343004h14'47''BROCHARD AdrienSEM
343104h14'47''FOURNIER SophieV1FCa Vincentais
343204h14'48''LE MOINE RobertV2M
343304h14'49''TANTIN JeromeV1M
343404h14'50''LACAZE Jean-paulV2M
343504h14'50''GENTET BrunoV1M
343604h14'52''BOUCQ PascalV1M
343704h14'54''BOIVIN PierreV1MPoitiers Etudiants Club Athlet
343804h14'55''PERSON LaurentV1M
343904h14'55''HAUTE CedricSEM
344004h14'58''L'HOMMELET MickaelSEM
344104h14'59''SUEUR StephaneV1MCourir En Baie De Somme
344204h15'00''THIERRY GillesV2M
344304h15'00''THIERRY MarcV2MAsptt Chalons-en-champagne
344404h15'02''IGNACZINSKI LucV2MAsptt Charleville
344504h15'06''JOUSSELIN KarlV1M
344604h15'08''BRICOUT PatriceV2M
344704h15'08''PINNA AchilleV2M
344804h15'09''BECHEMIL DominiqueV2M
344904h15'13''LEHUEDE LaurenceSEFUa Canton De Savenay
345004h15'13''TARDIVEL AurelieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
345104h15'13''PATTYN PatriciaV1F
345204h15'14''SARDON DominiqueV2M
345304h15'17''GILLESPIE GrahamV2M
345404h15'17''ESPINASSOU DenisSEM
345504h15'17''BOUCAULT ChristopheV1M
345604h15'19''FOUCHER FrancoisSEM
345704h15'24''BOUCHET PhilippeV1M
345804h15'25''GILBAULT RogerV2M
345904h15'29''DELAISI BertrandV1M
346004h15'33''REQUIER JanineV2F
346104h15'35''DELONGLEE DavidSEM
346204h15'35''PREVOTAT OlivierV1M
346304h15'35''MALE Marie-andreeV3FLauragais Athle Castelnaudary
346404h15'38''BEGOU PhilippeV2M
346504h15'45''VALDSE MarcSEM
346604h15'47''POLLET BrunoSEM
346704h15'48''DURAND MaxV2MUs Aigrefeuille Athletisme
346804h15'50''LIOT PhilippeV1M
346904h15'51''MORNET MireilleV3F
347004h15'51''GUIBERT JeromeV1M
347104h15'52''ACHAINTRE NadineV1F
347204h15'52''ACHAINTRE PascalV1M
347304h15'55''GUILLO FabriceV1M
347404h15'56''ROUX AlainV1MStade Verneuil-sur-avre
347504h15'59''DESCOUX DenisV1M
347604h16'00''CARTIER DominiqueSEM
347704h16'05''HAMCHA RamdaneSEM
347804h16'08''JULLIEN ChristopheV1M
347904h16'09''CUADRA ManuV1M
348004h16'11''LAROCHE RobertV2M
348104h16'12''ETOUBLEAU AntoineSEM
348204h16'14''DEGRIGNY LaurentV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
348304h16'14''MILLET JeanV4M
348404h16'18''CRAMPON JacquesV4MAc Veulais
348504h16'19''CABOUX ChristopheV1M
348604h16'19''LEAUTE StephaneV1M
348704h16'21''HARAMBAT ValerieSEF
348804h16'21''PIOT FlorianV1MAaee Epernon *
348904h16'22''CAZAUX RolandV2M
349004h16'23''SANDRI PatriceV2M
349104h16'25''CADON Jean-michelV2M
349204h16'26''DOMINOT Jean-jacquesV2M
349304h16'27''MENI ChristelleV1F
349404h16'31''LEBAS JacquesV3MNantes Atlantique Marathon
349504h16'33''ANDRE DavidV2M
349604h16'34''DELHOMMEAU IsabelleV2F
349704h16'36''BONTINCK KatySEF
349804h16'36''DALMON GhislaineV1FAca Saint Yrieix
349904h16'37''AUSSEUR SergeV3M
350004h16'37''POURCET MagaliV3F
350104h16'38''DUNET LaurenceV1F
350204h16'39''BODET XavierSEM
350304h16'40''DUMEAU Anne-laureSEF
350404h16'45''LE CALVE AymericSEM
350504h16'50''VILLA JulienSEM
350604h16'50''DECLERCQ FrancoisV1M
350704h16'52''BACHET GuillaumeSEM
350804h16'52''CHARRIER AdrienSEM
350904h16'53''SEGUIN MauriceSEMBordeaux Athle*
351004h16'55''AnonymeSEM
351104h16'59''SCHUSTER Jean-pierreSEM
351204h16'59''ROUSSEAU FranckSEM
351304h17'00''MOR EmmanuelSEM
351404h17'00''KERBELLEC PascalV1MCourbevoie Athletisme Club Et
351504h17'04''PEEREN GillesV2M
351604h17'06''ROTHE PatrickV1MRacing Club Nantais *
351704h17'09''PROUHEZE FrancoisV1M
351804h17'10''GESTAS Jean-claudeV2M
351904h17'13''PRADEL ValerieSEF
352004h17'16''ROTILLON FrancoisV1M
352104h17'18''SIMANSKY ClarisseSEF
352204h17'23''DEAN DidierV1M
352304h17'24''BRAMOULLE FrancoisSEM
352404h17'24''TOURREAU YannikV1M
352504h17'25''LE GUEN YvanV2M
352604h17'28''THEBAULT YannickV1M
352704h17'29''BOUTIN Marie-claudeV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
352804h17'31''GUITTAIT PascalSEM
352904h17'33''PACREAU VincentSEM
353004h17'35''LEBLANC Jean-christopheV1M
353104h17'39''LOISON AxelSEM
353204h17'41''ADRAGNA FlorenceSEF
353304h17'42''MAZEAU RolandV2M
353404h17'43''MOCZULSKI AlexandreSEM
353504h17'44''RICHARD BenoitSEM
353604h17'44''SAVIN SandrineV1F
353704h17'47''SAUTON SylvianeV2F
353804h17'49''VIEU RegineV1F
353904h17'50''LANTOINE HerveV1M
354004h17'54''PONCET Jean-christopheV1M
354104h17'59''YVERNOGEAU NicolasSEM
354204h18'02''SAGE PatrickV1M
354304h18'04''RICHARD JosephSEM
354404h18'05''CIANCIARULLO NathalieSEF
354504h18'05''BOURGEOIS GuillaumeSEM
354604h18'06''BOURRY StephaneSEM
354704h18'07''CHAUVIN ChristopheV1M
354804h18'11''LEMAITRE LoicV1M
354904h18'11''RENAULT SebastienV1M
355004h18'13''STAELEN BrunoV2M
355104h18'15''CARDONA AlainV2MStade Villeneuve-sur-lot
355204h18'16''RABILLER CedricSEM
355304h18'20''CAUCHET AudreySEFAs Credit Foncier De Franc
355404h18'21''LE VALER BrunoSEM
355504h18'22''LE BROCH DavidV1MAs Credit Foncier De Franc
355604h18'26''LOHIER StephaneSEM
355704h18'29''DOUANNE JoelV1M
355804h18'29''BASQUE LaurentV1M
355904h18'32''MOISANT HerveV1M
356004h18'33''HERMOUET RegisV1M
356104h18'34''BROSSARD JacquesV3M
356204h18'36''FACQUET JulienSEM
356304h18'36''MARCOS Jean-michelV1M
356404h18'40''DOUSSON OlivierSEM
356504h18'42''ADAM ValerieSEF
356604h18'42''ZINAI NouredineV2M
356704h18'42''TEIXEIRA JoseV1M
356804h18'45''CORREIA DA SILVA EnriqueSEM
356904h18'46''LEVAUX NicolasSEM
357004h18'48''GAUTRONNEAU Jean-paulV3M
357104h18'49''LODS GillesV1M
357204h18'49''BAR DominiqueV1M
357304h18'52''PRETESEILLE PascalV1M
357404h18'53''DUPUIS VeroniqueV1F
357504h18'53''FIAUX Jean-marieV2MLencloitre Jogging Club
357604h18'55''NAULEAU PhilippeV1M
357704h18'57''COUASNON JoelV2M
357804h18'57''MASCLAUX EricV2M
357904h18'58''BARTHELEMY Jean-louisV2M
358004h18'59''GUSTAFSSON PederV1M
358104h19'00''SALLEFRANQUE ChristianV2M
358204h19'09''PRENANT AlexandreSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
358304h19'12''LOGEAIS MaryseV2F
358404h19'13''LARENAUDIE ThierryV1M
358504h19'13''RAMTHUN MartinaV1F
358604h19'14''MOTTET EmmanuelSEM
358704h19'14''OLIVIER GuyV2M
358804h19'20''LEFEUVRE JeromeSEMCa Vincentais
358904h19'21''MONTAJAUD FabienV1M
359004h19'25''DUBOIS VeroniqueV1FJogging Club Sablais
359104h19'29''BEAUJEAULT JosephV2M
359204h19'31''BLOUIN LudovicSEM
359304h19'31''GIRARD JeremySEM
359404h19'32''SCHAFER Hans-gunterV2M
359504h19'36''FOUBERT LaurentV1M
359604h19'41''BARRE Jean-pierreV2M
359704h19'42''PELUCCHI PaulV1M
359804h19'43''CHABRIER JocelinV1M
359904h19'44''MOREAU AlexandreSEM
360004h19'46''RIVIERE MaximeSEM
360104h19'48''HIMONNET AlainV2M
360204h19'51''QUINTIN MichelV1M
360304h19'51''DA SILVA JoseV1M
360404h19'55''DELACOUR GilbertV3M
360504h19'55''REVEILLERE FrancoisSEM
360604h19'58''CARBAJO NicoleV1FEna Angers*
360704h19'59''LAMARQUE IsabelleV1F
360804h20'01''PASSARD EricV1M
360904h20'07''MORET RogerV3M
361004h20'07''JULIENNE DenisV1M
361104h20'09''GOUINEAU PascaleV1FUs Aigrefeuille Athletisme
361204h20'10''CHIASSON FlorenceV1FUs Aigrefeuille Athletisme
361304h20'11''RIDEL EmilienneV2F
361404h20'12''MAUZEN GuillaumeSEM
361504h20'12''ROBBIANO WilfridSEM
361604h20'18''GUILLORIT Marie-angeV2F
361704h20'23''SAUSSET Jean-paulV2M
361804h20'23''MORAND ChristopheV1MRunning Club De Corbie
361904h20'24''BODIN MoniqueV1FAsec La Pommeraye
362004h20'27''GODRIE StephaneSEM
362104h20'28''LAVERGNE PascalV1M
362204h20'30''LEMARCHAND AmelieSEF
362304h20'37''MORINEAU BernardV2M
362404h20'40''DELAHAIE DominiqueV2M
362504h20'41''FEVRIER FranckV1M
362604h20'42''ACEBRON EricSEM
362704h20'42''DUFOUR EdithV2F
362804h20'46''DOHIN AlainV3MAs Saint-sylvain D'anjou
362904h20'47''JAUDEAU DavidSEM
363004h20'49''CASSEGRAIN IsabelleV1F
363104h20'49''LAFOREST DenisV1MAl Riom
363204h20'50''SABOURIN PascalV2M
363304h20'51''BOUCHER CarlESM
363404h20'52''BARRE AlexandreSEM
363504h20'54''CHAMBELLANT FabriceSEM
363604h20'56''DE BEAUVOIR FrancoiseV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
363704h20'59''GAUTRON Marie-claireV2F
363804h21'01''BUART PascalineV2F
363904h21'07''PARREAU GuyV2M
364004h21'08''SAVOIE Jean-jacquesV1M
364104h21'08''ROSSARD ChristineV1F
364204h21'09''FICHOU BrunoV1M
364304h21'11''FONTAINE JocelynV1M
364404h21'16''MANSIAT ValerieV1F
364504h21'19''VANDENBUSSCHE FrankyV2M
364604h21'19''NICOL MaryannickV2F
364704h21'21''FONTAINE VincentSEM
364804h21'22''DIGUISTO CarolineSEF
364904h21'23''LAROSE DanielV3M
365004h21'24''GAULT SebastienSEM
365104h21'24''LEFEBVRE RenaudV1M
365204h21'31''POHU JulienSEMS/l Bonneval A.
365304h21'36''PINSONNEAU RomainSEM
365404h21'38''BERNADET Marie-joseV2F
365504h21'38''DURAND PhilippeV2M
365604h21'41''COUTELLIER Jean-sebastienV1M
365704h21'46''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
365804h21'52''COULON YoannSEM
365904h21'52''CHABAS FrancoisSEM
366004h21'57''DESIRE EricSEM
366104h21'59''CHAUVIN VincentV1M
366204h21'59''PONS CharlesV1M
366304h21'59''RIALLOT Jean-marcV2M
366404h21'59''GASTALDIN Jean-yvesV1M
366504h21'59''UZUREAU ChristopheV1M
366604h22'00''BROTTIER AliceSEF
366704h22'00''SURGET JulienSEM
366804h22'01''REYES AlainV1M
366904h22'01''BROTTIER LucV2M
367004h22'02''LUCAS ChristopheV1M
367104h22'02''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
367204h22'04''SARRAZIN PatriceV1M
367304h22'05''BARON DavidSEM
367404h22'05''NICOLAS MichelV3M
367504h22'06''LASSERE BertrandV1M
367604h22'07''LECOQ EricV1MS/l Es Vitry Les Reims
367704h22'10''VIEIRA JoseV1M
367804h22'12''THEBAUD FabriceV1M
367904h22'19''ROBERT FredericSEM
368004h22'20''PEREZ DominiqueV2M
368104h22'20''FOUCHER JacquesV1M
368204h22'21''BOUVIER LaurentV1M
368304h22'25''TINAT PascalV2M
368404h22'25''MONROUZEAU EricV1MAsptt La Rochelle
368504h22'27''POTIN EricV1M
368604h22'28''CLERC BernardV3M
368704h22'32''VAESKEN BrunoV2M
368804h22'34''GROUHEL ChristianV4M
368904h22'36''CLAIS MarcSEM
369004h22'36''MOURIGUE DenisV2MClub Ibm France
369104h22'36''MEGRAUD IsabelleV2FClub Ibm France
369204h22'38''ABI-ATMI AbdoSEM
369304h22'39''MARETHEU ClaudeV3M
369404h22'41''LEGENTIL SebastienSEM
369504h22'43''DRIANO Jean-yvesSEM
369604h22'44''PENOT MarylineV2F
369704h22'45''COULAIS ThierryV1M
369804h22'45''KERAUTRET HerveV1M
369904h22'49''HAMARD DanielV1M
370004h22'54''JULIENNE OlivierV1M
370104h23'00''PENICHON LaurentV1M
370204h23'05''PAYET Jean-ericV1M
370304h23'09''PINARD ChristopheV1M
370404h23'10''PLASSARD DominiqueV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
370504h23'11''MURZEREAU MichaelV1M
370604h23'12''PODESTA FrancoisV2M
370704h23'13''DAEMS ChristianV1M
370804h23'15''CARREL JeromeSEM
370904h23'15''ROCHON VeroniqueV1F
371004h23'15''BITEAU JacquesV2M
371104h23'16''BROQUEREAU GerardV3M
371204h23'23''VIRVALEIX ValerieSEFS/l Perigueux Running
371304h23'26''HUON StephaneSEM
371404h23'26''GUERIN AlainV2M
371504h23'28''MINARET SonniaSEF
371604h23'29''BARON MarcSEM
371704h23'31''LIGNEUL MickaelSEM
371804h23'32''GUILLON GeorgesV3M
371904h23'34''GUILLON ThierryV1M
372004h23'34''DIARD-LAURENCEAU CatherineV2F
372104h23'35''COIFFARD RodolpheSEM
372204h23'36''CORNUAULT Jean-claudeV2M
372304h23'36''BOURGAIN KarineSEFS/l La Macerienne (charlevil.)
372404h23'41''THIBAUD DavidV1M
372504h23'41''PETIT MichelV1M
372604h23'43''COMBE EricV1M
372704h23'43''BIAUD ChristineV1F
372804h23'43''TOUDIC RolandV2M
372904h23'47''LEPAGE ChristopheSEM
373004h23'49''GAMELIN NicolasV2M
373104h23'49''NEPVEUX DominiqueV2M
373204h23'51''BITEAU RobertV2M
373304h23'51''GATTO Jean-francoisV2M
373404h23'52''ROBERT Jean-bernardV2M
373504h23'52''DECORDE MartineV1FRacing Club Nantais *
373604h23'53''BOBEAU LaurentV1M
373704h23'53''TORRENT MaudSEF
373804h23'53''VARIGNY FredericV1M
373904h23'54''DOITTEAU ErwanSEM
374004h23'56''LETROT PierreV2M
374104h23'57''FIOLET LaurentV1M
374204h24'03''AUBERT DominiqueV1M
374304h24'07''BITAULD LionelV1M
374404h24'07''DUPOUY DenisSEM
374504h24'09''PREMPAIN AgnesV1F
374604h24'10''REMIN LaurenceV1F
374704h24'10''FONTAINE LaurentV1M
374804h24'13''BARON JacquesV1MS/l Ca Luconnais
374904h24'13''BEN OTHMAN SamirV1M
375004h24'14''BARON BrunoV2M
375104h24'15''RETAILLEAU JoelV2MS/l Ca Luconnais
375204h24'16''CERRAND DominiqueV2M
375304h24'17''TORLOTING GregorySEM
375404h24'17''THOMAS JackyV2M
375504h24'19''COUSTATY BrunoV2M
375604h24'24''PERREAU ChristopheV1M
375704h24'25''DAVIET AlexisSEM
375804h24'25''BRISSET AurelieSEF
375904h24'26''JACQUES VincentSEM
376004h24'30''BAJARD NicolasV1M
376104h24'30''BERQUIN PhilippeV2M
376204h24'31''LE ROY BrunoV1M
376304h24'33''QUINZI SebastienSEM
376404h24'37''TALON JeanV1M
376504h24'38''TALON BenedicteV1F
376604h24'43''GENETAY MarcV2M
376704h24'48''LE BAIL PascalV1M
376804h24'49''ASSELIN ClaudeV4M
376904h24'49''PROVOST PhilippeV1M
377004h24'49''AUBIN NicolasV1M
377104h24'49''EON PatrickV1M
377204h24'51''THYUS FredericV1M
377304h24'52''ROBERT BenedicteSEF
377404h24'52''HARTMANN StanislasV1M
377504h24'52''PERROT FrancoiseV2F
377604h24'52''HARTMANN GodelieveV1F
377704h24'53''MACE Marie-pascaleV1F
377804h24'53''JULIEN EmmanuelV1M
377904h24'54''HUOT JosephV3M
378004h24'57''NIGON SeverineSEF
378104h24'59''NOMER TommySEM
378204h24'59''FROMENT YannV1M
378304h25'00''GOURMELON JoseeV1F
378404h25'00''GARCIN PatriceV2M
378504h25'01''THEBAULT AnnaV1F
378604h25'02''LAROUSSERIE PascalV1M
378704h25'05''QUILLIEC ChristopheV2M
378804h25'08''THOMIN NicolasSEM
378904h25'08''CAILLAUD FrancisV3M
379004h25'08''CAILLAUD FrancoiseV2F
379104h25'12''VIGNAUD Jean-jacquesV2M
379204h25'12''KOPP SebastienSEM
379304h25'15''TANGUY RichardV1M
379404h25'17''RABAUD CedricSEM
379504h25'17''LANDRIEAU JimmySEM
379604h25'18''HAMIEZ BernardV1MRunning Club De Corbie
379704h25'21''RIVIERE FlorianSEM
379804h25'24''MERVIN ChristopheSEM
379904h25'24''COLLET PatriceV1M
380004h25'24''RENAIS NicolasV1M
380104h25'25''GOURDEAU BernardV2M
380204h25'25''CARDUNER CatherineV1F
380304h25'29''DINCLAUX ValerieV1F
380404h25'37''BARRULL MichelV1M
380504h25'38''HERBEZ LionelV1M
380604h25'45''CADU XavierSEM
380704h25'46''MATHIEU VirginieSEF
380804h25'53''CAPDEVIELLE LaureV1F
380904h25'57''BAHUAUD RemiV2M
381004h25'58''LOURDE ROCHEBLAVE SophieV2F
381104h25'59''PINOT LoicV3M
381204h25'59''DROUHET StephaneV1M
381304h25'59''PRENEL FredericV2M
381404h26'06''BURGEAUD YannickSEM
381504h26'06''DROUILLARD LudovicSEM
381604h26'11''JAURREY EricV1M
381704h26'17''COURTET DominiqueV2F
381804h26'27''CLAUDE Yann-ericSEM
381904h26'39''CAILLOT ChristelleSEF
382004h26'40''VERRIN ChristopheSEM
382104h26'41''DECHATRE JeromeSEMS/l Ea Issoudun
382204h26'41''MASSE AlainV3M
382304h26'43''INNOCENTE PatrickV2M
382404h26'45''BATMALLE BernardV2MUs Aigrefeuille Athletisme
382504h26'50''DANIEL SylvieV1FOuest Athletisme 35
382604h26'54''MAINVILLE Pierre-yvesV2M
382704h26'56''BUZIN RaymondV3M
382804h26'56''LOENS DavidSEM
382904h27'00''HALLIT ChristianV3M
383004h27'03''BERGERIS EricSEM
383104h27'03''PERRAUD PatrickV2M
383204h27'04''FAUT MathieuSEM
383304h27'06''ROBIN HeleneSEF
383404h27'08''AUZANNEAU VeroniqueV1F
383504h27'08''COMPAIN FredericV1M
383604h27'08''BASCOUL CorineV1F
383704h27'10''BARANGER YannickV1M
383804h27'11''BOURDON DanielV2M
383904h27'13''GUILLARD JosianeV2FUs Aigrefeuille Athletisme
384004h27'14''KAZMIERCZAK JeromeSEML'isle Adam Ac
384104h27'14''POUTIN FranckV1M
384204h27'17''THEIL-BAZINGETTE DavidSEM
384304h27'18''DUMOUCHEL DominiqueV2M
384404h27'18''MICHAUD PatrickV2M
384504h27'19''BALEH AbdelkaderSEM
384604h27'24''MOREAU Jean-jacquesV2M
384704h27'24''GAILLARD FranckV1MEsm Gonfreville L'orcher
384804h27'26''FROUIN ValerieV1F
384904h27'26''CREUZON EricV1M
385004h27'28''TOLLEMER GilbertSEM
385104h27'30''LAINE FabriceSEM
385204h27'30''ALLOUAT PierricV1M
385304h27'30''MOREAU ValerieSEF
385404h27'31''BRUGIER Jean-paulV3M
385504h27'32''LEMERET Marie-pierreV1F
385604h27'33''DROUIN BenoitSEM
385704h27'33''THIMONIER FrancoisSEM
385804h27'35''BOURDILLEAU VincentSEM
385904h27'35''HAUCOURT SebastienV1M
386004h27'36''FLANDRIN GerardV2MPerformance 72
386104h27'41''LAFONT GerardV3M
386204h27'41''LE GOFF YvonV1M
386304h27'44''DANAIS JeanV1M
386404h27'46''MORAZIN BernardV3M
386504h27'47''MASSON YanSEMAs Nandy Athletisme
386604h27'49''LAMBERT StephaneV1M
386704h27'51''BERNE ElodieSEF
386804h27'58''LECOSSIER EmileV3M
386904h28'01''MANGOT LaurenceSEFAs Vouille 86 Jogging
387004h28'03''TAILLANDIER AnneV1F
387104h28'06''LE GURMELEC ChristelleV1F
387204h28'06''FRANC PhilipV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
387304h28'07''RUAUX SergeV1M
387404h28'07''THEBEAULT JacquesV3M
387504h28'07''MARTIN Jean-michelV2M
387604h28'09''FOUCQUE ChristopheSEM
387704h28'12''ROUX FrancoisV3M
387804h28'12''DESPIERRES LaurentV1M
387904h28'12''SALACROUP HeleneV2F
388004h28'15''GILBERT DenisV1M
388104h28'17''FOUGEROUSE GaelSEM
388204h28'18''RIGOLLET SeverineV1F
388304h28'23''GIRARD EtienneV1M
388404h28'24''LE MOAL SebastienSEM
388504h28'31''NAUDIN GuillaumeSEM
388604h28'32''BATY OlivierSEM
388704h28'42''CALATRAVA LuisSEM
388804h28'49''PIED FredericSEM
388904h28'50''MAULOISE DidierV2M
389004h28'55''FRANCOIS ChristelleSEF
389104h28'56''HUMEAU ThierryV1M
389204h28'56''BLANCHARD MichelV3M
389304h28'59''JOURDAN GillesV2M
389404h28'59''BENGUIGUI DidierV3M
389504h28'59''CRON PatriceV1M
389604h29'06''DUPUY FabriceSEM
389704h29'09''CHATEAU BernardV3M
389804h29'09''GUERE FredericV2M
389904h29'10''LECOMPTE PatriceV1M
390004h29'10''FARCY SylvainSEM
390104h29'10''GEORGET FabienneV1F
390204h29'12''SALMON CedricSEM
390304h29'12''PINCEMIN BenoitV1M
390404h29'13''NIVERT ChristianV3M
390504h29'15''WIDENBERG BjornV1M
390604h29'17''TAILLANDIER CyrilV1M
390704h29'25''BONNENOUVELLE EricV1M
390804h29'25''ESPAGNET BrunoV1M
390904h29'26''MARTIN LaurenceV1F
391004h29'28''FARGE Jean-jacquesV1M
391104h29'29''COURROT ChristianV1M
391204h29'30''PARCQ FabriceV1M
391304h29'33''BRIGAUD EricV2M
391404h29'34''DUVERNAY FranckV1M
391504h29'37''LANGAUD YannickSEM
391604h29'39''FERU MickaelSEM
391704h29'39''MOSES ChristopheSEM
391804h29'51''BOULANGE FredericSEM
391904h29'53''POUZINEAU OlivierV1M
392004h29'55''BABEAU Jean-lucV1M
392104h29'58''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
392204h30'01''ENGEL KarineSEF
392304h30'01''PERRINAUD EricSEM
392404h30'07''KOELTZ LauraSEF
392504h30'14''DYMEL GregoireSEM
392604h30'15''GASTALDIN RegisSEM
392704h30'19''FOUQUE AnthonySEM
392804h30'23''GUILLIOU AnneV1FS/l Es Vitry Les Reims
392904h30'24''LIMOGES OlivierV1M
393004h30'25''TERON ChantalV2FS/l Es Vitry Les Reims
393104h30'36''GAULTIER BenoitV1M
393204h30'40''FRISON CharlesV1M
393304h30'40''SIBONI EstelleV1F
393404h30'43''LEVASSEUR Jean-marcV2M
393504h30'45''HIRIART FrancisV1M
393604h30'49''EPAILLY OdileV3F
393704h30'50''SEGUI ChristianV2M
393804h30'51''BUCHHEIT DidierSEM
393904h30'55''AMIOT SebastienV1M
394004h30'55''GUERNIC ArnaudV1M
394104h30'58''METTIER MarieSEF
394204h31'00''DEBROISE FabienneV1FS/l Essha Pouance
394304h31'10''GEFFROY ChristineV1F
394404h31'10''DOUCET Marie-joseV2F
394504h31'13''BOUCHE AlainV2M
394604h31'14''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
394704h31'14''MINAIRE PatrickV1M
394804h31'20''ALGRANTI MarcSEM
394904h31'27''CLOUET JohannSEM
395004h31'28''CLOUET GilbertV3M
395104h31'28''DECONINCK ChristianV3M
395204h31'28''POUFFET PhilippeV1M
395304h31'28''TALUE SebastienSEM
395404h31'29''ISNARD ChristopheV1M
395504h31'29''FAURE XavierSEM
395604h31'30''FOURNIER FrancoisV1M
395704h31'30''BLIN Jean-louisV2M
395804h31'35''COUQUET ChrisV1M
395904h31'35''MORET XavierV1M
396004h31'37''PICQUE Jean-marieV2MRunning Club De Corbie
396104h31'39''BEAUVALLET FranckV1M
396204h31'39''BON RemyV1M
396304h31'39''DOUMET FabriceV3M
396404h31'41''FOSSE ColetteV2FOuest Athletisme 35
396504h31'46''VINCENT BrunoV1M
396604h31'49''DUHAMEL JulienSEM
396704h31'54''MARMION ChristineV1F
396804h31'54''VARGA TiborSEM
396904h31'55''CHAMBON ChristianV1M
397004h31'55''ALLIN DanyV1M
397104h31'55''RAFFIN MaximeV2M
397204h31'55''BONNET ChristianV2M
397304h31'56''GIRAULT YannSEM
397404h31'57''PECHON ChristopheSEMEs Sucy-en-brie
397504h31'57''FOUQUERAY YannV1M
397604h32'03''OLIVIER PatrickV1M
397704h32'03''OLIVIER FrancineV1F
397804h32'07''JAOUEN CarolineSEF
397904h32'07''NAISSANT StephaneV1M
398004h32'08''FERHI Abd-hakSEM
398104h32'09''MAUBLANC ChristianV2M
398204h32'11''LECLERC PatriceV2M
398304h32'11''QUESSEVEUR RaymondV1M
398404h32'16''ROUAUX PascalV2M
398504h32'21''SCHOLLY Jean-lucV3MS/l Us Pulversheim Athletisme
398604h32'31''STIPA DominiqueV2M
398704h32'32''LARIGAUDERIE ChristelleSEFCo-km 42 St Just Le Martel
398804h32'37''GAUTIER HerveV1M
398904h32'39''BOUHIER PierreV1M
399004h32'43''DECOUX Jean-claudeV3M
399104h32'48''DAVID CorinneV1F
399204h32'51''BLANCHARD DamienSEM
399304h32'51''BLANCHARD ChristopheSEM
399404h32'53''BUTET ThierryV2M
399504h32'54''BOUDERSA Jean-paulV2M
399604h33'03''MORENO AntoineV2M
399704h33'04''ANQUETIL DidierV2M
399804h33'07''GUILLONNEAU GaetanSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
399904h33'08''VERMOT DES ROCHES LaurentV2M
400004h33'10''MASSIRE MichelV2M
400104h33'12''MALDONADO EloiV2MCa Foecy*
400204h33'12''MALDONADO AnitaV2FCa Foecy*
400304h33'16''ZOUBOVITCH AlexandreSEM
400404h33'18''PERRIER JeromeSEM
400504h33'19''GONZALEZ DavidSEM
400604h33'20''MAUPETIT ClaudeV2M
400704h33'21''AnonymeV1F
400804h33'22''AnonymeV1M
400904h33'35''MOITRELLE BernardV2M
401004h33'35''MERELLE LucV1MLes Foulees Flesselloises
401104h33'38''MICHAUD JamesV3M
401204h33'39''BENARD JoelV2M
401304h33'41''PERROT SamuelV1M
401404h33'50''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
401504h33'50''ALVES MariaV2F
401604h33'52''PECHALRIEU RobertV2M
401704h34'04''CHAUMEIL PatrickV2M
401804h34'05''DENNEZ ChristianV1MAthletic Club Angerien
401904h34'06''DELREUX DanielV1M
402004h34'07''DENIS AdelineSEF
402104h34'07''KUNZ EdmondV1M
402204h34'07''DUYCK BrunoV1M
402304h34'07''MOULLEC EricV1M
402404h34'09''PICARD DamienSEM
402504h34'11''MARTEAU SophieV1F
402604h34'15''PROVOST DidierV1M
402704h34'17''FRIGUEL PascalV1M
402804h34'20''LEMMELET VeroniqueV1F
402904h34'20''CHABIRAND MickaelSEM
403004h34'22''VANJAK FrederiqueV1F
403104h34'24''BARDONNET Jean-yvesV1M
403204h34'26''CURNIER Jean-louisV2M
403304h34'31''MAUDUIT ValerieSEF
403404h34'32''LIAIGRE LaetitiaSEF
403504h34'38''HEINEN StephaneSEM
403604h34'42''STAMBOULI MounirV1M
403704h34'44''CHANOURDIE CorinneV1FPays De Brive Athletique Club
403804h34'48''FONDER AnitaV1FS/l La Macerienne (charlevil.)
403904h34'49''FORTIN ChristianV2MS/l Pouzauges Ac Athletisme
404004h34'54''LEGENDRE JoelleV2F
404104h34'55''CHARDON Jean-noelV2M
404204h35'01''LE ROY AlainV1M
404304h35'05''REMAQUE HeleneV2F
404404h35'15''LARCHER ThierryV1M
404504h35'15''FESSELIER MartialV2M
404604h35'21''VIGNAIS StephaneSEM
404704h35'27''BOITEAU BrigitteV2FEs Segre Haut Anjou *
404804h35'27''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2F
404904h35'30''RINGUEDE VirginieSEF
405004h35'36''LEZINEAU JacquesV2M
405104h35'41''LEGOGUELIN PierreV2M
405204h35'42''DURAND GinetteV3FCourir En Baie De Somme
405304h35'43''ALBERT Jean-louisV2MMjc L'isle Jourdain
405404h35'46''DESBON IsabelleV1F
405504h35'47''ROMAN StephaneV1MCo-km 42 St Just Le Martel
405604h35'48''TOUCHEFEU AlainV3M
405704h35'50''CHLON ChristopheV1M
405804h35'50''TRAPANI Marie-thereseV2F
405904h35'51''BEURGUET PhilippeV2MMjc L'isle Jourdain
406004h35'51''MOREAU SeverineSEFMjc L'isle Jourdain
406104h35'51''CHLON Jean-marieV4M
406204h35'54''BRICAULT FranckV1M
406304h35'55''LE GALL SylvieV1F
406404h35'55''LE GALL LionelV1M
406504h35'56''SOMONT JosianeV1F
406604h35'56''SOMONT LoicV1M
406704h35'57''DUCREUX DominiqueV1M
406804h35'58''BASSOULET FrancisV2M
406904h35'58''ABERLENC Jean-lucV1M
407004h35'59''CHABAY CorinneV1F
407104h36'06''FOUILLET KarineV1F
407204h36'06''LE SAUCE DidierSEM
407304h36'07''CHARTON ThierryV2M
407404h36'14''REQUIER AlainV3M
407504h36'14''DEVOS GillesV2M
407604h36'15''ESMENJAUD ClaudeV3M
407704h36'15''RAOULAS CarolineV1F
407804h36'15''ESMENJAUD AntoineSEM
407904h36'31''GARNIER JeromeV1MLb Chateauroux
408004h36'31''BLANC ChristopheV1MJogging Club Sablais
408104h36'32''BOULEAU PhilippeV1M
408204h36'35''MARTIN RemiSEM
408304h36'40''MAUDUIT ThereseV1F
408404h36'41''GUEIT FabienV1M
408504h36'43''CHURLAUD SebastienV1M
408604h36'44''HOUDIN ChristopheV1M
408704h36'45''JAMES FrancoiseV2F
408804h36'49''JAMES EricV2M
408904h36'50''DUPONT LaurentSEM
409004h36'55''CHAIGNE IsabelleSEF
409104h36'57''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
409204h36'59''COME EricV2M
409304h37'02''CHARPIOT RolandV4M
409404h37'02''MIOT MartialV2M
409504h37'10''BOULARD BrunoV2M
409604h37'11''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
409704h37'11''MUNSCH CelineSEFRunning Club De Corbie
409804h37'16''BROSSIER PascaleV1F
409904h37'18''MATHE JacquesV2M
410004h37'18''TIENNOT PhilippeV1M
410104h37'21''CORNU AntonyV1M
410204h37'24''PELLETIER ThierryV1MCa Villenave D'ornon
410304h37'24''PARAGE PascaleV1FCa Villenave D'ornon
410404h37'37''GALLOU CatherineV1F
410504h37'37''GALLOU PhilippeV1M
410604h37'38''FOURAGE ArnaudSEM
410704h37'39''BARBOT BeatriceSEF
410804h37'47''ARLET LaurentV1M
410904h37'51''BOISGARD BrigitteV1FS/l Stade Vertois Athletisme
411004h37'53''ETCHEVERRY ChristopheV1M
411104h37'55''AUCUIT JosetteV2FEndurance 23 La Souterraine
411204h38'02''PUJOL GuyV2M
411304h38'05''CRONIN StewartV1M
411404h38'05''CRONIN AndrewV1M
411504h38'06''VAILLANT ThomasSEM
411604h38'08''VAILLANT MathieuSEM
411704h38'11''LUSSAT SylvieV1FMjc L'isle Jourdain
411804h38'17''MARCHAND GillesV2MUsm Olivet
411904h38'17''LACAN ArnaudSEM
412004h38'18''CASSEGRAIN ThierryV1M
412104h38'18''BEDET Jean-pierreV2M
412204h38'18''DIBOT LaurentV1M
412304h38'33''CAILLER LaurentV1M
412404h38'35''GIBAULT AudreySEF
412504h38'38''MANJARD PascalV1M
412604h38'42''SAINT-DIZIER JacquesV2M
412704h38'44''NEDAUD PatrickV1M
412804h38'48''BAOT PaulV3M
412904h38'50''LECAT ThierryV2MRunning Club De Corbie
413004h39'00''HENAULT GuylaineV1F
413104h39'00''HENAULT ThierryV1M
413204h39'08''SOUMIER FrancoisSEM
413304h39'10''GIESSENHOFFER EricV1M
413404h39'13''BLANCHARD PatrickV3M
413504h39'17''BERNARD ErickV2M
413604h39'18''PENARD DamienSEM
413704h39'22''AUGEREAU FabriceSEM
413804h39'23''BALENCY MarcV1M
413904h39'23''MARTIAL FabriceV1M
414004h39'24''ULRICH Jean-francoisV1M
414104h39'26''PERRIN Jean-charlesV1MLes Trailers De Paris
414204h39'26''BITAUD BenoitSEM
414304h39'41''LEMERET StephaneV1M
414404h39'42''ESCUDIER SandrineSEF
414504h39'44''GOMIS GastonSEM
414604h39'46''SOURISSEAU StephaneV1M
414704h39'50''PISLOR EmilieSEF
414804h39'56''GAMELIN GhislaineV1F
414904h39'59''RIO MaximeSEM
415004h40'06''ROSPARTS GillesV1M
415104h40'10''COULON YannickV2M
415204h40'33''GRANDVALET LoicV2M
415304h40'34''BRIAND DavidSEMCa Du Pays Saumurois *
415404h40'36''EYMARD SebastienV1M
415504h40'38''CELERIER FredericV1M
415604h40'38''DUQUERROUX VincentSEM
415704h40'46''RICHEROL RomainSEM
415804h40'47''LAFOUX ElisabethV1F
415904h40'48''SILLON EmmanuelV1MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
416004h40'51''LECOMTE DamienV1M
416104h40'57''SELLAMI VaniaV1F
416204h41'00''SALL BocarSEM
416304h41'02''ARSICAUD RemiV2M
416404h41'03''MARTIAL Marie-heleneV1F
416504h41'06''THOMANN HerveSEM
416604h41'10''LABATTU Jean-paulV2M
416704h41'14''CODOGNAN JeromeSEM
416804h41'19''MAUPOME PhilippeV1M
416904h41'19''ARSAGUET EricV1M
417004h41'19''COILLAUD SylvainV1M
417104h41'20''LE BARS AngeliqueSEF
417204h41'24''BASTIER CorinneV1F
417304h41'27''COUSTILLAS SergeV2M
417404h41'27''BAHON ElisabethV1F
417504h41'31''SERMADIRAS FrancisV1M
417604h41'35''BOURAND PatrickV2MAthletic Club De St Palais
417704h41'35''BERTHEAU DavidSEM
417804h41'36''PASQUIET BenedicteV1FAc Roche-sur-yon *
417904h41'36''BRUNET VeroniqueV1FAc Roche-sur-yon *
418004h41'46''BONNEAU JoseV2M
418104h41'47''MARAVAL ColetteV2F
418204h41'47''BUCHHEIT LaurentV1M
418304h41'51''SAULNIER PascalV2M
418404h41'52''CHAUVET FreddyV1M
418504h41'53''HARQUET MartineV3F
418604h42'00''SEGUIN FlorentV1M
418704h42'03''BONNEAU LilianeV2F
418804h42'04''DEJEAN LaurentSEM
418904h42'08''HILY StephaneSEM
419004h42'16''AITYOUCEF SlimaneSEM
419104h42'21''PALU ElodieSEF
419204h42'27''STRECKER AchimV2M
419304h42'27''ROUBANOFF EmmanuelleSEF
419404h42'28''HAMON StephaneV1M
419504h42'28''NOWINSKI AlainV1M
419604h42'36''DAUVERGNE Jean-lucV2M
419704h42'38''JOBERT DavidSEM
419804h42'41''DROSSARD PatriceV2M
419904h42'43''GREGO WidyV1M
420004h42'43''GUILLARD JackyeV2F
420104h42'44''SERO GillesSEM
420204h42'46''CARJAT DidierV1M
420304h43'04''GALIPAUD JacquesV2MAc Roche-sur-yon *
420404h43'04''VIDIS Jean-jacquesV1M
420504h43'08''SANCHIS Jean-noelV1M
420604h43'09''LIZART NicolasV1F
420704h43'10''KERNER JenniferSEF
420804h43'15''PALADINO NicolasV1M
420904h43'15''BERAULT VincentV1M
421004h43'18''MUNOS MurielSEF
421104h43'19''PICARD SophieV2F
421204h43'19''VAUVERT AlainV2M
421304h43'30''BEAUMONT StephaneV1M
421404h43'37''PASSICOT ThierryV1M
421504h43'38''BOUYER StephaneV1M
421604h43'38''COUTIERAS JulienSEM
421704h43'40''BOURGAIN ArmelleSEF
421804h43'47''BRIGNONE LaurenceV1F
421904h43'47''TAMBOUR IsabelleV2F
422004h43'50''DECOUT Marie-danieleV1FLisses Ac
422104h44'09''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
422204h44'14''MORELLET JosetteV3F
422304h44'14''HOUZE PatrickV2M
422404h44'23''VIVIER Jean-louisV3M
422504h44'28''BERNARD Jean-jacquesV2M
422604h44'32''GIRAUD JoelleSEF
422704h44'32''DARDENNE AnthonySEM
422804h44'33''BESSAGUET JoelV3M
422904h44'37''RETAILLEAU GerardV3M
423004h44'54''MEURGUE FrancoisV1M
423104h44'58''NEUSCHWANDER ClaireSEF
423204h44'58''PINEAU SophieSEF
423304h44'58''HERAULT FlorianESM
423404h45'08''BONNEVIALLE FlorenceV1F
423504h45'16''SIMON GwenaelleV1F
423604h45'19''FLORY ChrystelleSEF
423704h45'28''COLLET SylvieV1F
423804h45'29''CORMIER MichelV2M
423904h45'56''ESNAULT PierrickV2MS/l Essha Pouance
424004h45'57''PITA ChristelleSEF
424104h46'00''PIVETEAU DanielV2M
424204h46'19''JOYEUX JulienSEM
424304h46'20''BRUNET OlivierV1M
424404h46'24''BLANC TURACHUS StephanieSEFS/l Course A Pied Vercors
424504h46'28''NEXON Jean-pierreV4M
424604h46'28''DEBERNARD MarieV2F
424704h46'29''LANDREAU BenedicteSEFHaute Saintonge Athletisme*
424804h46'40''GUILLOT PatriceV1MAthle Du Pays De Redon
424904h46'40''SELLIER CaroleV1F
425004h46'42''HAMET DanielV4M
425104h46'50''BONNET AnitaV1F
425204h46'52''JAMET Jean-francoisV3M
425304h46'54''LAMBERT BrunoV1M
425404h46'57''GATEAUD SylvieV2F
425504h46'58''BARATON JackyV2M
425604h47'03''DESCOUX ValerieSEF
425704h47'05''VAUCHELET NathalieSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
425804h47'06''DELARUE DavidSEM
425904h47'14''SAIFI MichaelSEM
426004h47'15''LUCAS PhilippeSEM
426104h47'18''LUGEZ PatrickV2M
426204h47'19''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
426304h47'27''FOURNIER JackyV1MCa Vincentais
426404h47'31''GARNAULT MarcV2M
426504h47'35''RAGER ChristianV3M
426604h47'36''BORDES JacquelineV2F
426704h47'36''BORDES AlainV3M
426804h47'38''MENARD StephaneSEM
426904h47'53''PICQUE ThereseV2FRunning Club De Corbie
427004h47'53''CHAISE PatrickV1MEs Sucy-en-brie
427104h47'53''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
427204h47'55''PELLEGRIN YannickV1M
427304h47'58''LARBOULETTE GaelleSEF
427404h48'03''LE DELAS Jean-noelSEMUs Metro Transport (paris)
427504h48'06''GUIMBRETIERE PascalV1M
427604h48'07''COMTE ChristineV2F
427704h48'07''DUPUY MaryseV2F
427804h48'09''COVILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
427904h48'14''GUILLON LaurentV1M
428004h48'19''COLLETTE GillesV2M
428104h48'24''PRATO DidierV1M
428204h48'27''FAYARD CedricV1M
428304h48'37''ROCH MichaelleSEF
428404h48'41''NAAM YasminaSEFAthletics Coaching Club
428504h48'41''PALACIN GhislaineV2F
428604h48'41''SCHEFFER ChristianV2M
428704h48'41''DE STAERKE DanielleV2F
428804h48'46''GAILLARD PascalSEM
428904h48'49''GIRAUDON LaureV1F
429004h48'49''GIRAUDON LaurentV1M
429104h48'53''CHABERT YannV1M
429204h48'54''TOURREAU SandrineV1F
429304h49'04''GINS PierreV2M
429404h49'04''CAMPOS ValerieV1F
429504h49'09''CAMBRELIN Jean-jacquesV2M
429604h49'12''BERR NicolasSEMGas Saujonnaises
429704h49'15''REUX FredericV1M
429804h49'17''CUSTODIO Jean-philippeV1M
429904h49'25''VINCENT CyrilV1MS/l Essha Le Lion D'angers
430004h49'29''THEBAULT DamienSEM
430104h49'29''THEBAULT VincentSEM
430204h49'34''LEFRANC JulieSEF
430304h49'43''MOULENE SergeV2M
430404h49'47''PARDONCHE BernardV1MS/l La Macerienne (charlevil.)
430504h49'51''BLANCHARD StephaneSEM
430604h49'55''AUDUBERT JeanV2M
430704h49'55''FAIVRE KarymSEM
430804h49'55''AUDUBERT AgnesV2F
430904h49'55''BOURBOULEIX HerveV1M
431004h49'55''DEBORD DidierV1M
431104h49'55''LEVEQUE PhilippeSEM
431204h49'56''MENARD MickaelSEM
431304h50'04''MARDON Jean-lucV2MCa Du Pays Saumurois *
431404h50'10''BORDES MartineV1F
431504h50'24''CUVILLIER-JUSTO Marie-carmenV2F
431604h50'24''SAVOIE IsabelleV1F
431704h50'25''DUBREUIL MicheleV2F
431804h50'25''ROLLAND ThierryV1M
431904h50'25''PREZINAT SeverineV1F
432004h50'25''OUVRARD PierreV2M
432104h50'31''ARVATY Jean-pierreV2M
432204h50'37''MOREAU PhilippeV2M
432304h50'38''SERVIER NathalieV1F
432404h51'00''VALTEAU PierreV3M
432504h51'18''ROUSSELIERE ChantalV2F
432604h51'24''BARRIERE ChristopheSEM
432704h51'25''PROUD AgnesV1FAs Saint-junien
432804h51'25''DACCORD BenjaminSEM
432904h51'26''BREMOND Jean-pierreV2M
433004h51'29''DE CHATEAUBOURG BertrandV1M
433104h51'32''TORD GregoireV1M
433204h51'42''GUILLON CamilleSEM
433304h51'42''NOEL PhilippeV2M
433404h51'44''NICOLEAU PhilippeV2MAs Saint-junien
433504h51'44''REGENT Jean-michelV2MAs Saint-junien
433604h51'55''BOUDOT SylvieV1FSainte-genevieve Sports
433704h52'01''PENICAUD Jean-lucienV4M
433804h52'09''SIXTA SebastienSEM
433904h52'10''LE GALL OlivierSEM
434004h52'11''ROBIER BernardV2M
434104h52'13''GUILLON LionelV2M
434204h52'15''VAN MIERLO ErikV2M
434304h52'16''MARTINEZ LaurentV1M
434404h52'17''MARTHE RolandV2M
434504h52'18''CONTANT PatrickV3MAmicale Du Val De Somme
434604h52'19''PITAULT GregorySEM
434704h52'24''BAILLERGEAU NadegeSEFLongue Jogging Lc
434804h52'33''BELLET ChristopheV1M
434904h52'40''DEVOS SebastienV1M
435004h52'41''MEUNIER OlivierV1M
435104h52'54''SIMONET DominiqueV2M
435204h52'57''DELIE ChristianV2M
435304h52'58''MICHAUD LaetitiaSEF
435404h52'58''M'HANI NorredineSEM
435504h53'03''FAUT Jean-marieV2M
435604h53'14''CATELAIN ThibaultSEM
435704h53'34''BOURGUIGNON GeraldSEM
435804h53'35''ARRIVE PhilippeSEM
435904h53'49''SALMAGNE AlineSEF
436004h53'50''SALLES FrancoisV2M
436104h53'56''BENOT EricV1M
436204h54'26''LAUFFENBURGER ThierryV1MAs Saint-junien
436304h54'29''PODESTA PascalV1M
436404h54'33''CHARRIER OlivierV1M
436504h54'33''LEBLANC PhilippeSEM
436604h55'12''BOUQUIE Marie-christineV2F
436704h55'14''PICAMOLES MurielV1F
436804h55'33''DESPERRIERES Maurice pierreV3M
436904h55'42''RIGABER Jean-yvesV1MLes Aigles De Pau
437004h55'45''DELPUECH JeromeSEM
437104h56'00''DERRIEN AlexandreSEM
437204h56'24''DUPERTUYS PatrickSEM
437304h56'43''DUPIN MagaliV1F
437404h56'46''ROUSSEAU ChristopheV1M
437504h56'46''WORCZYNSKI MichelV3M
437604h56'49''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
437704h56'59''ROY EtienneESM
437804h57'11''JOLIVOT FlorenceV1F
437904h57'26''LAC SebastienV1M
438004h57'31''PLOIX GhislainV2MStade Mont De Marsan
438104h57'39''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
438204h58'01''COSTA EmmanuelSEM
438304h58'04''BOSSUET ChristopheSEM
438404h58'04''PASQUIER NicolasSEM
438504h58'04''PASQUIER AlexandreSEM
438604h58'05''VALCY LaurentSEM
438704h58'55''LE DEIT NicolasV1M
438804h58'55''GUILLAUD ValerieV1F
438904h58'55''CAQUOT ChristianV2M
439004h59'15''DEBONNAIRE ThierryV2M
439104h59'32''SANDOU LaurentV1M
439204h59'32''AJGHAOUI MouloudSEM
439304h59'32''BOUSSELAOUI MeamoudSEM
439404h59'47''BITEAU SamuelSEM
439504h59'49''MELOT RomainSEM
439605h00'08''EMMETT RuthSEF
439705h00'30''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
439805h00'41''BOSSOUTROT PatriceV1M
439905h00'43''BARBAULT GillesV3M
440005h00'47''BLANC NicoleV1F
440105h00'54''TROUTAUD YvesV2MAs Saint-junien
440205h00'54''SIMONNEAU ChristelleSEFAs Saint-junien
440305h00'55''DUCHIRON ChantalV2FAs Saint-junien
440405h00'55''BROUSSAS MichelleV3F
440505h00'55''SIMONNEAU Jean-noelV1MAs Saint-junien
440605h00'55''LIOTARD BeatriceV1FAs Saint-junien
440705h00'56''FARGEAS ThierryV1MAs Saint-junien
440805h00'56''BERTHIER RegisV3MAs Saint-junien
440905h00'57''CIBERT Marie-noelleV2F
441005h00'57''ALLARD HerveV1MAs Saint-junien
441105h00'57''DUCHIRON Jean-paulV2M
441205h00'57''BEILLARD PhilippeV1MAs Saint-junien
441305h01'18''POUTHIERS PerrineSEF
441405h01'28''BLIN IsabelleV2F
441505h01'28''LANG CecileSEF
441605h01'29''SAVOCA JeanV1M
441705h01'30''DURAND GerardV1M
441805h01'45''PETIT ManuelV1M
441905h02'15''DUPONT DominiqueV2M
442005h02'35''MOUSSET ThierrySEM
442105h02'36''BODET HerveV1M
442205h02'46''CRESPEAU AlainV3M
442305h03'00''AYRAULT GregorySEM
442405h03'17''ROCCHITELLI DanielV3M
442505h03'37''MARTOT FrancoisV3M
442605h03'44''BORDAS EricV2M
442705h03'45''BLINO NicolasSEM
442805h03'48''MARTIN ClaudineV3FAlliance Sportive Brevannaise
442905h03'51''DAGUZAN ThierryV2M
443005h04'40''MALLET ClaudeV4M
443105h04'49''LETSCHER RemyV2M
443205h05'03''POLVE JacquesV2M
443305h05'12''BERAULT So-phyV1F
443405h05'28''GOURAUD GianniSEM
443505h05'28''GOURAUD NadegeSEF
443605h05'31''DELBOS PatriciaV1F
443705h05'31''DALPHIN DanielV2M
443805h05'34''VARGUES Jean-francoisV2M
443905h05'58''ROUSSEAU BertrandSEM
444005h05'59''SERIS CatherineV1F
444105h06'00''BRUN DidierV2MLa Jeunesse De Croissy
444205h06'03''LEBOT PatriceV1M
444305h06'18''AUBERT FlorenceV1F
444405h06'37''USTAL AnnieV1FAthletic Club Arpajonais
444505h06'37''LABED Jean-francoisV1M
444605h06'38''NOTO Jean-jacquesSEM
444705h06'47''LEBOURG OlivierV1M
444805h06'59''NAUDIN MehdiSEM
444905h07'09''TEURCQ ChristianV3M
445005h07'31''ROLLAND GuyV3M
445105h07'44''BRETAGNOLLE BernardV2M
445205h08'13''MICHELET PhilippeV1M
445305h08'20''COJEAN HerveV2MAthletic Pont-rean
445405h08'30''MOREL XavierV1M
445505h08'48''TUESTA CathyV1F
445605h08'53''LEONARD OlivierV1M
445705h08'59''DEJOUX GerardV3M
445805h09'04''TOMATSU MaiESF
445905h09'12''LANDREAU HeleneV1F
446005h09'21''SEGUY Anne-marieV1F
446105h09'32''OZMEN MustafaV2M
446205h09'34''ERABLE JeanV3M
446305h10'32''SOUPENE JacquesV2M
446405h10'32''LACOSTE SebastienSEM
446505h11'25''MARTIN ErnestoSEM
446605h11'32''CASADO Marie-laureV1F
446705h11'52''LE GLEUT PhilippeV1M
446805h11'55''FOUCAULT BriceESM
446905h11'55''SCHULER SylvainV1M
447005h12'39''LABARRE PatriceV2M
447105h13'20''ALLARD DominiqueV2M
447205h13'24''BARREAU Marie joseeV2F
447305h13'24''MILLET AntoineV2M
447405h13'39''DOREY JonathanV2M
447505h13'50''LACOSTE EricV1M
447605h14'16''SALMON NicolasSEM
447705h14'33''ZEUNER ArthurV4M
447805h14'48''FLAMBARD FranckV1M
447905h15'20''ELLION ChristopheV1M
448005h15'35''VALADIER DidierV2M
448105h15'35''MULLER Jean-jacquesV3MAc Anjoutey Bourg
448205h16'14''COSSE StephaneSEM
448305h17'15''HUMEAU-QUEFFELEC AnnieV1F
448405h17'32''TUGAR CharlesSEM
448505h17'33''ONILLON RomainSEM
448605h18'10''SMITH VincentV3M
448705h18'42''BIGOT Rene-pierreV4M
448805h19'07''BONNIN ManuelV2M
448905h19'20''BIGOT PatrickV1M
449005h20'36''BIHAN Jean-yvesV2M
449105h20'36''BIHAN AdelineSEF
449205h21'30''DONARS TatianaV1F
449305h22'09''DORET Jean-philippeV2M
449405h23'00''DEROUIN BernardV4M
449505h23'28''VANNIER JoelV1M
449605h25'31''VAUDE ChantalV2F
449705h25'50''VAINDAL PatriceV1M
449805h25'55''POITEVIN BrunehildeSEF
449905h26'12''LEROUX FredericV1M
450005h27'44''BROSSARD LucV1M
450105h27'50''DUFOUR FrancoisV2M
450205h28'06''GIARD NicolasSEM
450305h28'11''PEDEAU ThomasSEM
450405h30'36''SNAIDERO KimSEM
450505h31'21''CORDIER ThierryV2M
450605h32'36''LEROY Jean-claudeV2M
450705h33'22''SANZ AnneV2F
450805h33'39''LE GOUGUEC LaurentV1MTregueux Athletisme
450905h36'22''LECOMTE SandraSEFS/l La Macerienne (charlevil.)
451005h37'02''CENCI JeromeV1M
451105h38'48''DEROO Jean-yvesV2M
451205h39'43''LAFON DominiqueV1F
451305h39'59''BLEZE-PASCAU ChristianV3MLes Aigles De Pau
451405h39'59''DELAUNAY Jean-yvesV3M
451505h41'02''DAVIET PierreSEM
451605h41'24''RENAUDET CelineSEF
451705h43'42''DOUENCE Jean-bernardV1MCa Beglais
451805h43'50''DAGUZE BernardV3M
451905h45'48''HUSSON Jean-claudeV3M
452005h48'34''GIRARD PatrickV2M
452105h49'31''VIAUD ChristianV2M
452205h51'26''THEBAULT JacquesV2M
452305h55'03''LEZEAU ChristopheV1M
452405h55'44''RIDEL DominiqueV2M
452505h55'44''LE GOUIC ChristianeV2F
452605h56'21''MIOT Jean-claudeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.87 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !