Classement de Trail de la Boëme - 21 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Boëme - 21 km du 11/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'26''PRIOUX EmmanuelSEMG2a
201h27'29''VISSE ThierryV1MG2a
301h28'19''LASSALLE RaphaelSEMCa Plasac
401h29'33''DEMOY OlivierV1MG2a
501h30'34''DOYEN StephaneSEMG2a
601h31'52''LE CORVALLEC GuyMInd
701h32'26''MARIEZ FabienSEMCsa 515rt
801h32'26''DOGUET Jean louisMAsptt Dirac
901h32'38''GOLFIER VincentSEMInd
1001h34'22''JEZEQUEL AnthonySEMCsa 515rt
1101h34'29''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athl
1201h35'37''DESLANDES HerveV1MAc Angevien
1301h35'52''COLOMBIER PierreSEMAngouleme Raid Aventure
1401h36'02''RAYMOND EricSEMInd
1501h36'32''SORIN LudovicSEMSc Martell
1601h36'43''SERRERO RobertMInd
1701h37'02''AOUICHE BrunoMAngouleme Raid Aventure
1801h37'15''ROUSSEL CorinoSEMTeam Raidlight
1901h38'08''BAUDINAUD PascalMJoggeurs Briauds
2001h38'20''DUPUY Jean francoisMAs Saint Junien
2101h40'04''TRUFFANDIER ChristianMJs Triathlon
2201h40'30''VIALARO Jean-philippeSEMAra
2301h40'30''COURTEFOIX SebastienSEMCsa 515rt
2401h40'45''BLAINEAU JulienESMJarnac Athl
2501h40'50''JABY FredericMInd
2601h41'14''BERTIN PhilippeMCa Plassac
2701h41'26''JOANNES PatrickV2MCognac
2801h42'10''ROUX MichelV1MJarnac Athletisme
2901h42'11''MAJEK FabriceMAsptt Perigeux
3001h44'25''BISCUIT DavidSEMInd
3101h44'50''MADELAINE DimitriSEMSpirit Trail
3201h45'00''FONTENEAU GaelSEMInd
3301h46'19''SOUQUIERE AlainV2MCa Cognac
3401h46'37''PAULIAC FredericV1MCa Plassac
3501h48'44''DASTE DominiqueM100banard Charentais
3601h49'09''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
3701h49'16''MIGNON JeremySEMInd
3801h49'33''SENARD MathildeSEFCa Plassac
3901h49'48''LEZIN GwenaelSEMInd
4001h50'06''DAMIEN StephaneMInd
4101h50'11''PAGNOUX DidierV1MG2a
4201h50'20''GUINET WilliamSEMInd
4301h50'26''MOUNIER SergeMInd
4401h50'40''MILLECAMPS SandrineV1FG2a
4501h50'50''BILLET Jean-marcV2MAjm
4601h50'55''FOUGERON EmmanuelSEMInd
4701h51'07''RIBEREAU FabienSEMCsa 515rt
4801h51'23''LAPOUGE CedricSEMCagouilles Charentaises
4901h51'26''RAYMOND GillesSEMInd
5001h51'48''NOEL EricMAdrelanine St André
5101h52'18''MERCERON DamienSEMJarnac Athletisme
5201h52'24''LAROUR FredericMEs Linars
5301h52'40''SLINGUE Jean loupMInd
5401h52'49''CHOISY PierreSEMJoggeurs Ruffecois
5501h53'14''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athlétisme
5601h54'00''TEXIER DominiqueMAsptt Dirac
5701h54'31''POUREAU ThierryMInd
5801h54'38''CICHOCKI HerveV1MFabb
5901h55'05''POL Jean-lucV1MJarnac Athlétisme
6001h55'42''VAZEAU RolandMSpiridon
6101h55'42''MOORE GraigMInd
6201h55'52''LIZOT PatrickSEMInd
6301h56'20''ROGEON BrunoMInd
6401h56'24''REY DidierV1MFabb
6501h56'37''RENOUX FrancisMSpiridon 16
6601h56'40''CRUZEAU BrunoSEMInd
6701h56'41''EBRARD RaphaelMTem 16 Vtt
6801h57'18''MERCIER Jean-pierreMInd
6901h57'18''SUIRE ThierryMJoggeurs Ruffecois
7001h57'20''TOURVIELLE Jean-paulMCentbornard16
7101h57'47''SAUVAGET BrunoMLes Joggeurs Briauds
7201h57'59''AUDELEBERT LionelMInd
7301h58'30''RAMNOUX DanielV3MCa Plasac
7401h59'01''AUTHIER AlainMAsptt Dirac
7501h59'28''IMBERT LaurentSEMInd
7602h01'06''PIVETEAU LaurentMInd
7702h01'19''BERTAVO MichelMInd
7802h01'36''TOURISSAUD MireilleSEFAs Saint Junien
7902h01'50''LOUVIE CatherineSEFCa Plassac
8002h01'52''MIGNON Jean-philippeV1MCa Plassac
8102h01'54''JECHOUX GillesV1MAthetisme Olympic Ponstois
8202h02'00''MOYON FranckSEMInd
8302h02'01''ALTER FredericSEMInd
8402h02'15''ROBIN FlorentMInd
8502h02'15''GUERRY GeorgesV3MInd
8602h02'26''HUTINET SeverineFSpiridon 16
8702h02'30''DAUMY ChristopheSEMAsptt Dirac
8802h02'35''BORDERON GillesMAsptt Dirac
8902h02'41''NOUVEAU LaurentMJogging Club Chateauneuf
9002h02'44''VETEL NicolasSEMInd
9102h02'50''GUILLEMETEAUD ChristianV2MFabb
9202h03'12''FOREST YannickSEMCa Plassac
9302h03'20''MAZEAU AngeliqueV1FCa Plassac
9402h03'43''SANSONNET LudovicSEMInd
9502h03'47''FETIS RobertMLeroy Sommer
9602h03'56''MEUNIER ManuelSEMInd
9702h04'06''FOREST HerveMAb Construction Viville
9802h04'14''ROUX LaetitiaV1FJarnac Athletisme
9902h04'14''BODET ValerieSEFJarnac Athl
10002h04'44''VIGIER PatrickMInd
10102h05'00''DESVERGNES JackyV2MFabb
10202h05'44''THILL OlivierV1MCa Plassac
10302h05'52''VIGNERON JackyV2MG2a
10402h05'54''ALTMAYER HuguesSEMCa Plassac
10502h06'16''BEGASSAT JeromeSEMFabb
10602h06'17''DESBORDES Jean-francoisSEMInd
10702h06'20''DELAGE Jean marieMInd
10802h06'25''JOLIVET StephaneSEMCsa 515rt
10902h06'33''SAMPIEMON ErikSEMInd
11002h06'39''CATTACIN GillesMInd
11102h07'02''TRUFFANDIER FabienneSEFCa Plassac
11202h08'07''PETIT Jean-guyMInd
11302h08'07''CHAMPIGNY RichardMInd
11402h08'12''AHSAN MahmudulV2MCa Plassac
11502h08'53''MAZEAU PhilippeSEMCa Plassac
11602h09'00''CHAUSSAT ChristianMLes Joggeurs Briauds
11702h09'43''RAPEAU DavidSEMJarnac Athletisme
11802h09'48''CHRETIEN AnnitaFSpiridon 16
11902h10'08''MOUNIER PatriceMLes Cagouilles Charentaises
12002h10'48''MOUETTE ThierrySEMInd
12102h10'49''RINJONNEAU AlainV3MG2a
12202h11'49''PICHOT JackyMInd
12302h11'54''GOMES MarionFJoggeurs Ruffecois
12402h12'02''ROCHETA FranceV2FCa Plassac
12502h12'20''DELIAT FredericV1MJarnac Athlétisme
12602h12'52''VARNOUX Jean francoisMInd
12702h12'58''GRESSIER HerveMInd
12802h13'05''POTHET GerardV2MHsa
12902h13'05''POTHET Marie-noelleV1FHsa
13002h13'05''DUMONT SandrineFUfolep Course Hors Stade
13102h13'16''SOUMAGNE Jean-francoisMInd
13202h14'14''MORIN PatrickV2MCa Plassac
13302h14'43''CHATIGNAT Jean-michelV2MCa Plassac
13402h14'44''BUNA ThierryMInd
13502h14'52''MICHEAUD NadegeFJoggeurs Ruffecois
13602h15'46''VERGUIER BrunoMInd
13702h16'10''JOLLARD SylvainMJogging Club Chateauneuf
13802h16'12''PRAT ChristopheMInd
13902h16'57''MAURY PierreMInd
14002h17'15''VILLENEUVE LilianSEMCa Plassac
14102h17'17''CAMPANER FerddinandMInd
14202h17'33''CUFFEL RobertMInd
14302h18'26''RHODE GwenaelSEMInd
14402h18'28''FONTENEAU PascalMSpiridon 16
14502h18'28''CORBES SylvieSEFSpiridon 16
14602h18'48''HUGUET AlexisSEMInd
14702h19'00''MAIGNAN NathalieFSpiridon 16
14802h19'00''BOISSIERE VeroniqueFSpiridon 16
14902h21'29''LEGRAND CharlotteSEFSpiridon 16
15002h21'52''PAUTIER CarolineFLes Joggeurs Briauds
15102h21'58''MERON ChristianMInd
15202h23'03''MARTIN FranckMSpiridon 16
15302h23'08''LACROIX WenceslasSEMTeam Papillon De Charcot
15402h23'08''BARCOUZAREAUD FabienSEMTeam Papillon De Charcot
15502h23'20''FONTENEAU BrunoMInd
15602h24'22''GUILLOT Jean louisMLa Mosnacotoise
15702h24'22''ROSSIGNOL PatrickMJogging Club Leroy Somer
15802h25'06''LAPORTE PatrickMInd
15902h26'00''DATENOIRE RomaneSEMInd
16002h26'38''DEMASSON PascalV2MCa Plassac
16102h27'02''BOURINET LilianeFSpiridon 16
16202h27'02''MALMANCHE JoelleFSpiridon 16
16302h28'37''DAZAT FredericV1MHsa
16402h29'54''CHANTEGREIL DomminiqueMInd
16502h30'02''BERNARDEAU RichardV1MJarnac Athlétisme
16602h31'22''DROUILLARD PatrickMJsa Angouleme T
16702h31'22''DROUILLARD KhadidjaFJsa Angouleme T
16802h33'54''BOURAND PatrickV2MAc St Palais
16902h34'20''VERGNIOL CorinneV1FHsa
17002h34'21''LAMBERT SergeV3MHsa
17102h34'25''LONGEVILLE MarieFInd
17202h37'07''SZERSNOVICZ NicolasMTo Be Sport
17302h39'04''SALON PhilippeMCe Condom
17402h39'31''MOUNIER CarmenFLes Cagouilles Charentaises
17502h39'31''MONTALESCOT JezabelSEFInd
17602h41'16''BONNEAU FredericSEMInd
17702h48'45''CHANTEGREIL IsabelleFInd
17804h00'00''BANCHEREAU FrancisV2MCa Plassac
17904h00'00''RAUSCHER JulieSEFCsa 515rt
18004h00'00''PIFFAULT AurelieSEFInd

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.95 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !