Classement de 24 heures d'Aulnat 2011

Voir la fiche de la course : 24 heures d'Aulnat du 11/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1243DOURIEZ ThierryV1MTouquet Opale Athletisme
2227VERNET Anne-marieV1FVelay Athletisme
3224NISSEN CecileSEFUs Carmaux
4221ALBERT SebastienSEMAsgvo
5218VAN DEN HAAK LeonieSEFLoopgroep Aart Stigter
6216MARSURA PhilippeV1MRc Vichy
7216BOULY PascaleV1FDecines Meyzien Ahletisme
8214RAZNIK MichelM
9212BERTHIER RenaudV1MOmnisport Pithiviers
10212BRAUGE RemiV1MPays De Brive Ac
11209PEUCH SylvieFPays De Brive Ac
12206COLLARD StephaneSEMFac Andrezieux
13206FOUQUET LouisV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
14206GACON DidierV1MFac Andrezieux
15202RIGAUX WillyMLes Routmeux D'izel
16201CIPOLAT BrunoMYdes Athletisme
17201HELAINE PhilippeMUsc Magny En Vexin
18200TREGOU ChantalV1FAc Gigouzac
19200DE CARVALHO FranciscoV1MAs Romagnat
20200ROCHE Jean-francoisV2MLa Voie De L'ecir
21193RICHARD Jean-pierreV1MAc Gigouzac
22192PERRAULT AdrienV2MEst Charente Athletisme
23191BEC FrancisV3MLescure Tarn
24190DESSARTINE StephanieSEF
25186TALBOURDET FredericM
26184FIEUX MichelV2MLons Athletique Club
27184VIAUD FabriceV2MAsb Reze
28183CHELTOWSKI ChristineV2FYdes Athletisme
29182GIRARD GeorgesV3MLons Athletique Club
30182NAPOLITANO CorinneFTop Courir Marseille
31182LACAN DanielV3MLa Voie De L'ecir
32182MIORIN RobertV2MUs Cenon Rive Droite
33181BARBIER VirginieSEFAs Caluire
34180POUPARD ThierryMPays De Brive Ac
35179MIGUEL CLIMENT NathalieV1FCa Villenave D'ornon
36178BIGEARD RolandV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
37177BONHOMME OlivierV1MAssoc Sportive De Amis
38176DIMEY FrancisM
39176FAURE Louis-benoitMFamillau
40175FRAMONT BrunoMCourir En Layon
41174CABRERA OlivierESM
42173POLY ClaudeMFamillau
43173PICARD MauriceMEspace Et Course Cebazat
44172AUGE FredericMCournon Ambiance Course
45170ROUSSEL MichelV3MUltramarathonfrance
46166MORARD MauriceMUsc Septemes
47164PICARD YveliseFEspace Et Course Cebazat
48163BOUEME PatriciaFKikourou
49163BOUTELANT StephaneM
50163BOUGEROL MireilleV2FTulle Athletic Club
51161FERNANDEZ EmmanuelM
52161THOMAS FranckV1MAcvs
53161VIDAN RicardoMAntorcha De Santona
54157DUPONT OlivierSEMSam Gueret
55156LACROIX Jean-claudeV3MAaa Lyon
56154PAPAZIAN AntranicV3MClub Sportif Ibm Marseille
57154VERRIER CatherineFAcfa
58152COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
59152YTHIER ChantalFAcfa
60152CITERNE PascalM
61152MAZET YvesM
62152PAYET DidierM
63152TOURAILLE PascaleV2FAsptt Clermont Athletisme
64151DESSARTINE DavidM
65151LIMAHELUW RitchieSEMLoopgroep Aart Stigter
66151FERRU NicolasMUltrafondus
67151MARTINEZ AlainM
68151DEVEAUX GillesM
69151ZADOKS GideonMUfo
70150BERTHOU PierreV1MSc Draveil
71150HERMAN ClaudeMLa Caracole Belgique
72146MILON FranckMAmitie Nature Montlucon
73146LINDRON GastonMAmitie Nature Montlucon
74145BONNIER FrancoiseFAcfa
75145CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
76144CARDOSO DIAS DanielSEMCa Villenave D'ornon
77143SPARFEL Jean-marieV2MCa Villenave D'ornon
78142CHIFFOLEAU AlainM
79142DERET ClaireFCournon Ambiance Course
80142RIGAUD FranckV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
81142RICHARD Jean-marieMAsptt Lons Le Saunier
82140BARRIER LucMRillieux Triathlon
83139VERNERET ChristianMEspace Et Course Cebazat
84138SAUTEREAU ChristianMUmf
85138BOIS ChantalV1FStade Rodez Athletisme
86138CHIROL AlainMAcfa
87138VILLARD FrancisM
88138CIBERT JoelV2MSaft Nersac
89137CORPORON ErickM
90136LAVAUD PierreV2MCa Brive
91134DUJON FrederiqueV1FRc Vichy
92134PAPAZIAN FrancoiseV2FClub Sportif Ibm Marseille
93133BLONDE DanielMAso Ntnsnr
94132BUJON DelphineSEFXve Athletic Club
95132SALLIEN DanielM24h De Roche La Moliere
96131EMONIERE PhilippeV2MCosm Arcueil
97131SIMONS Marie-jeanneV2FEa Aubusson
98130DUMAS ChristopheV1MYdes Athle
99128SCHAAL FrancoisMFamillau
100127COSTE MicheleV2FLimagne Athletes Endurance
101126GROUSSIN PhilippeMSlc Veuil
102125DUVAL BernadetteFAcfa
103125LEYNAUD MichelM
104124HEUX Jean-francoisM
105124FALCIMAGNE SylvieFEspace Et Course Cebazat
106123VILLENAVE VincentMUfo
107122DESDOITS DominiqueV1MUltramarathonfrance
108121VERRIERE EmmanuelV1MRc Vichy
109121PANHUYSEN MichielMBalrun
110120DE MARCILLAC BertrandM
111120DEFORTESCU EricV1MMarne Et Gondoire Athletisme
112119VAN DER KLIS RichardMIlion
113118CATINAUD PhilippeV2MRc Clermont Ferrand
114118MARCHADIER SylvainMFamillau
115116PERARD GuillaumeSEMUccv
116116MALLERET AlainM
117114NEDELEC LionelMFamillau
118113SUISSE LaurenceV1FEntente Athletique Grenoble
119112TALBOURDET AlexandraF
120111GUILLAUMA FlorenceSEFCac Caussade
121111MERCOU OlivierM
122111POUPON StephaneSEM
123111CHABORY AntoineMAcfa
124109BERNARD ValerieV1FUs Saint Berthevin
125108MANSE LaurentM
126108PELLETIER ThierryV1MCa Villenave D'ornon
127106DECURE FabriceSEM
128106FONTAINE EmmanuelV1MLunel Athletisme
129102BOITARD MarinaSEFCsadn
130102PUERTA LaurenceV3FMarvejols Cross Marathon
131102MAES MarcelMFamillau
132102PARAGE PascaleV1FCa Villenave D'ornon
133101STEGIANI Jean-pierreM
134100COURBON GabrielV3M
135100CABROL PierreM
136100VIGNAL DominiqueM
13796CAVAILLES PhilippeM
13893FAIVRE ClaudeMAsptt Lons Le Saunier
13990PEROT EricMEndurance Shop Vannes
14087CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
14187HARRUIS Jean-francoisV2MAthle Du Pays De Vannes
14286RODRIGUEZ DeniseV3FUsam Clermont Fd
14382BUCHOT JoelV2MUs Saint Berthevin
14482CHALARD PatriceM
14581BILLY Jean-francoisMLe Vernet Sport Et Nature
14681DUNIS CedricSEMLa Famillau
14780MARIN FrancoisMEspace Et Course Cebazat
14878LEROUX ChristianV1MRc Mably
14973MARTINET Jean-philippeV1MCroco
15073VALDERRAMA Jean-louisMKikourou
15170TERRANOVA SylvieF
15267VIGNAL EricV2M
15362WEISS NadineV1FUltramarathonfrance
15462MOIROUX PhilippeMTeam Mouflard
15562POYET GillesV2MUsam Clermont Fd
15654PARE PascalM
15752NAPOLITANO JoMTop Courir Marseille
15850LAURENDEAU AlainV1MCoulommiers Brie Athletisme
15947PARRA ChristopheSEM
16038THEVENON EdwigeV2FCaa Stade Clermontois
16131REMY MiguelSEMEa Aubusson

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !