Classement de La Montée des 4000 marches 2011

Voir la fiche de la course : La Montée des 4000 marches du 5/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'51''SEGRIS GillesSEMEquipe de France
201h07'11''LELUT FranckSEMSapeurs Pompiers du Gard
301h10'28''DESSEIN Jean-SébastienV1MACN ANDUZE
401h12'07''SARRAN GeoffroySEMMAM
501h12'59''PELLISSIER PatriceV1M
601h13'57''BESSET PatrickSEMVO2 Triathlon
701h14'06''LAURES PaulSEM
801h14'24''GRANIER GuilhemSEMMarseille Trail Club
901h14'50''GELLY EricV1MSapeurs Pompiers du Gard
1001h15'42''PIERSON LucESMVO2 Triathlon
1101h15'51''MARTIN GARIN FranckSEM
1201h16'18''CAILLIREAU SylvainSEM
1301h16'44''CHASSANG CédricSEM
1401h18'56''DELAFOSSE JacquesV2M
1501h19'05''LE QUENTREC BenoitESM
1601h19'19''GUILHOU OlivierSEMCyclo Club
1701h19'42''MARQUES JoséV1MCap Melgueil
1801h21'07''LELUT JanaSEFA.C.A
1901h21'12''LAMBOTTIN SylvainSEM
2001h21'37''DUMAS PhilippeV1M
2101h21'40''PAGES FabriceSEMC.A.S.P.G.
2201h21'51''HENRY PatrickV2MA. Santamariaccia
2301h22'38''SALGUES SergeV1M
2401h22'38''MARTIN SandraSEFTeam Altecsport
2501h23'05''BERNARD DidierV1MAmicle Hérault Athlé
2601h23'17''CROZES JoëlSEM
2701h23'18''LOPEZ LucV2M
2801h23'25''BAFFALIE ChristopheV1Mca spiripontain
2901h23'35''MATHIEU HubertSEMM.A.R.C.
3001h24'04''ANDRAC LaurentSEM
3101h24'39''CHADILI RiadSEM
3201h25'08''JOSSERAND ClémentSEM
3301h25'12''MARTINEZ Jean-PhilippeV1M
3401h25'20''TONELLI PascalV1MEveil Mendois
3501h25'30''ROSATI AnneSEF
3601h25'53''MADRIERES DavidSEMEveil Mendois
3701h25'53''SUKHOVA VéraV1F
3801h27'19''ROUANET SiegfriedV1M
3901h27'35''DEJEAN ElianV2Mcévennes trialhon
4001h27'48''GEORGE XavierV2M
4101h28'35''SALVAT HervéSEMTeam Semi Moll
4201h28'36''PIERSON RémiSEME.M.A.
4301h29'10''MKADARA AbdallahSEM
4401h29'16''HUGAIN NicolasSEMMille Pattes Mèze
4501h29'18''LUNADIER LilianV2MMontp. UC
4601h29'41''FOURDRINIER SylvieV2FAthlé Lozère
4701h29'53''JULIEN JulieSEF
4801h29'55''ESPARCEL JeanV3M
4901h29'58''FONDACCI CoralieSEF
5001h30'23''D'AMATO GuillaumeSEM
5101h31'18''PORTAL FreddyV2MST MATHIEU ATHLÉTIC
5201h31'22''SOULIÉ BrunoV1MKiné-Course
5301h31'26''VERNET PatrickV2M
5401h31'30''GRAILLE JérémieSEM
5501h31'49''CLAUZEL YvesV2MMAM
5601h32'11''MAGNE DavidSEMC.A. Vauvert
5701h32'15''RAZIER Jean-MarieV1M
5801h32'20''LUST StéphaneV1MM.U.C.
5901h32'54''CODOU MarieV2F
6001h33'19''GAUTHERON RaphaëlSEMPass' Running
6101h33'30''AUDIGIER BernardV2M
6201h33'42''COZZIKA ThéodoreSEM
6301h33'50''AGULHON AntoineSEM
6401h34'14''LEVEQUE DenisV1MACN ANDUZE
6501h34'41''TONELLI EricV1M
6601h34'45''THIENARD Jean-ClaudeV3MMAM
6701h34'50''LAGNEAU ChristopheSEM
6801h34'52''RAMIRES FabienSEMO.C.C. Cabriès
6901h34'58''MIRANDA PhilippeV1MST MATHIEU ATHLETIC
7001h35'04''MOREIRA JoseV1MFoulées Saussinoise
7101h35'10''BEKER Jean-PierreV1Mmarvuejols cross marathon
7201h35'19''GALIBERT MichelV2M
7301h35'21''CANO NicolasSEMLES COUREURS DE L'EOLIENNE
7401h35'36''MARCO AlainV2MM.A.M.
7501h35'37''MADIOU CaroleSEFM.A.M.
7601h36'08''SEBAN FranckV1M
7701h36'20''AUGUSTIN MatthieuSEMSapeurs Pompiers du Gard
7801h36'22''NOUIS JosyV2Fvc montaigoual
7901h36'25''CHASSERAY ClaudeV1M
8001h36'35''FARNY FabriceV1M
8101h36'41''LAUTIER StéphanSEMColecchi
8201h37'17''PONS Jean-FrançoisV2M
8301h37'25''BERNARD VincentV2MTrail-OC
8401h37'36''BRIEU SteveV1M
8501h37'47''ALEMANY PatrickV1M
8601h37'51''FAULQUE NicolasSEM
8701h37'52''EUSTAQUIO ThomasM
8801h37'52''PONS GaelSEM
8901h38'04''EUSTAQUIO PhilippeV1M
9001h38'07''AGULHON JulienSEM
9101h38'30''CHAPELLE AlainV1MMAM
9201h38'50''PONS DamienSEM
9301h38'58''SOL FreddyV2M
9401h39'00''BIDARD FabierV1MPic St Loup Aventure
9501h39'10''GOZALBES JérémyCAM
9601h39'12''Thomas DE CLOSMADEUC BernardV2MAxereal Athlétisme
9701h39'38''AUBIN DimitriV1M
9801h39'47''ODIN ChristianSEM
9901h40'13''DELHOM JonathanSEMATAC Agde
10001h40'36''SINGIER Jean-ClaudeV1M
10101h40'36''HELLEC ChristineV1FM.A.M.
10201h40'37''LIDA RobertV2MM.A.R.C.
10301h41'48''MATHIEU StephanieSEFChateaurenard
10401h42'07''BERARD PhilippeV1M
10501h42'23''KAZLAUSKAS PierreV2Mvc montaigoual
10601h42'36''GARIBALDI FabriceSEMSpiridon Languedoc
10701h42'39''GINESTOUX MarcV2MPass' Running
10801h42'47''CHABAL PatrickV1M
10901h42'49''DUTRIEUX Pierre ChristianSEM
11001h43'08''FERRAND XavierV1Mcévennes trail club
11101h43'10''CAPUS BERARD IsabelleV2Fvc montaigoual
11201h43'22''BERRIGUIER JacquesV1M
11301h44'06''DOARÉ PhilippeV2Mvc montaigoual
11401h44'22''JOLLEY FrançisV2MESSOR CYCLISTE ANDUZIEN
11501h44'51''GABILLOT OlivierV1MTEAM D+
11601h44'59''BERNE FranckSEM
11701h45'39''RIBE EstelleV1F
11801h45'59''GEMIN PhilippeV1M
11901h46'18''VILLARD Jean-MarcV1M
12001h47'20''NEVZVEDFKY ClaudeV1Mkroko nimes
12101h47'39''RICHARD NicolasSEM
12201h48'15''SEILLIEBERT PascalV1MMAM
12301h48'24''NAUDI Jean MarcV1M
12401h49'12''NEVEU Jean-PierreV3MATAC Agde
12501h49'13''BENDHAMANNE SalimaSEFGravies Cimes
12601h49'36''DEMAIMAY LucV1M
12701h49'56''SOUCHE LionelSEMM.A.R.C.
12801h50'17''BENZEMRA HayateV1F
12901h50'36''MONGIOLS AlbanSEM
13001h51'10''MARAVAL StephaneV1M
13101h51'57''FESQUET Jean-LouisV3M
13201h51'58''BEAULIEU DenisV2M
13301h53'32''SERRES TimothéeSEM
13401h53'55''VIEILLEDENT MichelV2MCourir en Garrigue
13501h54'21''ODIARD LaurentV1MAÏL Rousset
13601h55'06''GONÇALVES RitaV1FS C ARLES
13701h55'20''SALZE FredericV1M
13801h55'25''CAZALY WilliamV3M
13901h55'31''FERRAND FranckV1MMAM
14001h56'22''VICTOR GautierJUMmarvuejols cross marathon
14101h56'25''GALIBERS ChristineV1F
14201h56'36''BIRAS BernardV3M
14301h56'47''LE BARS YvesV4MM.A.M.
14401h56'53''LALLEMAND LaurenceV2F
14501h57'02''BIRAS Anne MarieV3F
14601h57'11''LAURET RaymondV2M
14701h58'09''RAYNAUD RobertV2MPic St Loup Aventure
14801h58'35''GOZALBES CyrilV1MAxereal Athlétisme
14901h58'49''POYET VéroniqueV1F
15001h58'54''CHAPEAU EmmanuelSEMMAM
15101h59'47''CAUQUIL MathisCAMca spiripontain
15201h59'48''LUBRAND PascaleV1F
15301h59'49''REY Jean PierreV2MCap Melgueil
15402h00'23''MARQUES ChristineV1F
15502h00'56''NICOLAS AlainV1MA.C.A
15602h01'00''SOULAS GeorgesV4M
15702h01'13''VIRENQUE RemiV3MM.A.R.C.
15802h01'34''LAGASSE LaurenceV1F
15902h02'01''SANFILIPPO DanielV2M
16002h03'09''BARON Jean PhilippeSEM
16102h03'25''BOUFFI Jean-ClaudeV2M
16202h04'04''FORTIN ReneV3M
16302h04'05''BOUDIER YohanSEM
16402h04'22''COUSTEAU AlexandreSEMM.A.M.
16502h04'26''ARTIAGA MartineV2F
16602h04'39''GUILLEN Jean-LucV2MColecchi
16702h07'51''PONS IsabelleV2F
16802h10'32''CORTES RolandV2M
16902h10'35''CAILLAT DavidV1M
17002h10'51''TAVARNER PatriciaV1F
17102h10'54''DELONCA GinetteV1F
17202h10'57''ROUX Jean-LouisV2M
17302h10'59''AUBERGER RolandV3MM.A.M.
17402h14'06''LEMOINE LaurenceV1F
17502h15'36''VERDIER CorineV1FCE ASCO METAL
17602h22'57''CHAZE Jean-ClaudeV3M
17702h23'39''GIOVINAZZO ManuelV4M
17802h28'22''DOU CathyV1F
17902h33'10''GELY EricV1M
18002h34'04''AZEVEDO SandraSEFVedene
18102h43'32''LISTELLO LaetitiaSEFTeyran Bike 34
18202h55'00''PRABONNEAU DominiqueV4MM.A.R.C.
18302h55'01''PEREZ FlorenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !