Classement de L'Hivernatrail de la Vaunage 2011

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail de la Vaunage du 11/12/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'40''SYMONDS ANDYSEMSC CHATEAURENARD/TEAM SALOMON
202h39'47''SARRAN GEOFFROYSEMMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE
302h45'31''MUNOZ ALEXSEM
402h47'21''PELLE LUDOVICSEMACO FIRMINY
502h47'33''OLLAGNIER CYRILV1MTEAM ESPRIT COURSE AVIGNON
602h48'24''BEUZEBOC LAURENTV1MTRAIL GAP NATURE
702h48'31''CANALS JEAN-CLAUDEV1MRIBERAL AC
802h54'15''AVRILLON STEPHANESEMTEAM TECHNICIEN DU SPORT
902h56'22''MARTIN DAVIDSEMTEAM ATHLETIC PLANET
1002h56'31''MAZETIER NICOLASV1MVEDAS ENDURANCE
1102h56'44''PETERMANN LAURENTV1MATOUTSPORT
1202h59'19''VIGIER CHRISTOPHESEM
1302h59'56''DUPUY STEPHANEV1MCOUTACH EVASION
1403h02'13''LAGER DAVIDSEMENDUANCE SHOP
1503h03'39''MANCUSO GREGORYSEM
1603h05'02''MOUSSA ALAINV1MVEDAS ENDURANCE
1703h05'03''ROEHRIG BENJAMINSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
1803h05'04''BIANCHETTI DAVIDSEMENDURANCE SHOP NIMES/ALES
1903h08'47''D'ALETTO FABRICESEMCOURIR EN UZEGE
2003h09'00''ODOUL JEROMESEM
2103h09'27''CHASSANG CEDRICSEMXSPORTS LA CANOURGUE
2203h10'10''VALMALLE LAURENTSEM
2303h16'10''VIGNAUD CHRISTIANV2MUPA 66
2403h16'54''JUCHEREAU JANICKV2M
2503h17'50''GLEYZE JEROMESEMAGDE RAID AVENTURE
2603h18'31''DOS-SANTOS JOSEV1M
2703h19'37''CHARMASSON FLORENTV1M
2803h20'04''SALOM OLIVIERV1MCARRE DE PAIN NIMES
2903h20'10''PRATVIEL PHILIPPEV1M
3003h20'36''MOYEN EMMANUELV1MASSP VERGEZE
3103h20'50''CORDIER ROBINSEMSALTA BARTAS
3203h20'58''PLANTIER SYLVESTREV1M
3303h21'43''GAUVRIT JACQUESV1M
3403h22'08''DA-COSTA ANTONIOV1MHORIBA ABX
3503h22'15''LAFARE LAURENTSEM
3603h22'22''VIVIEN JACQUESSEM
3703h23'22''HALLOUIN DAVIDSEMGARD ECO TRAIL
3803h23'46''GIL FREDERICV1MBARJAC ATHLETISME
3903h24'02''JOVILLAIN BENOITSEM
4003h24'04''PERSELLO LAURENTV1M
4103h24'21''FASSINO STEPHANEV1MCAVAL PERTUIS
4203h24'26''RASSIER CHRISTOPHEV1M
4303h24'47''FALGAYRAC LILIANV1MMPT ISTRES
4403h25'08''BERTHOD BENOITSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4503h25'28''DUMAS STEPHANEV1MCAVAL PERTUIS
4603h25'38''GUIGUON LAURENTV1M
4703h25'41''BECAMEL JEAN-PHILIPPEV1MNIMES TRAIL ATTITUDE-ENDURANCE SHOP NIME
4803h25'50''HERAUD MICHELV2MECLA
4903h26'02''HENRIQUES NATHALIESEF
5003h26'07''MOREL NICOLASV1M
5103h27'20''DONNADIEU LUDOVICSEMTEAM L'ANAGIA NAGES
5203h28'25''MICHEL LOUIS-CHARLESV1M
5303h28'34''MORICE PIERRE-YVESV1MCROCO D'AIRAIN
5403h28'58''BLASCO RENAUDSEMSOGECLUB
5503h29'20''DAMOUR PASCALV1M
5603h29'55''PLANCON FRANCKV2M
5703h32'43''BAUER DANIELV1MPVEN COURSE AUX ETOILES
5803h34'14''LAMBOLEY CHRISTOPHESEM
5903h34'41''FOURRIER SEBASTIENSEM
6003h35'18''ARREOU JEAN-CHRISTOPHEV1MCROCO D'AIRAIN
6103h36'04''DUTHOIT JEAN-MARCV2M
6203h36'23''BILLOTET CHRISTOPHESEM
6303h37'19''DURAND ROBINSEM
6403h37'57''TEISSONNIERE PASCALV1MACN ANDUZE
6503h38'13''DERUAZ STEPHANEV1MTRI-RUN FRONTIGNAN
6603h38'17''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
6703h38'29''COCHET JEROMESEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6803h38'45''PALLET DOMINIQUEV2MMARATHON DU PIC
6903h39'46''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE
7003h39'56''MASSON VALERIEV1F
7103h40'03''BARRIERE FRANCOISEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
7203h40'03''VAUX-SIRE LAURENCESEF
7303h40'18''CHABBI CHERIFV1M
7403h40'29''SIMONCIC YANNICKSEM
7503h41'16''PAYAN GERALDSEMLES GUEDINS 07
7603h41'39''GOUZERCH VINCENTV1MATHLE NIMES 30
7703h42'25''LIOTARD GUILLAUMESEMCEVEN RAID
7803h42'40''AOUADI LAYACHIV2MCAVAL PERTUIS
7903h43'04''ROEHRIG GWENNAELLESEFNIMES TRAIL ATTITUDE
8003h43'05''TEIXEIRA ALEXANDREV1M
8103h43'07''PERRET SEBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
8203h43'18''CHIRON FRANCOISEV1FASSC (COMBAILLOUX)
8303h43'22''LIAUTAUD MAXIMESEMASSP VERGEZE
8403h43'38''POLGE GUILLAUMESEMSOGECLUB
8503h43'39''LAMBERT OLIVIERV1MPVEN COURSE AUX ETOILES
8603h43'39''SANCHEZ FREDERICV1MKM DE ST GELY
8703h43'41''BARVAUT KELYSEM
8803h43'48''RIBAUD PASCALV1M
8903h44'08''GESLIN NICOLASV1M
9003h44'27''SILLAC ANTOINESEM
9103h44'32''LAURENT DAVIDV1M
9203h45'47''QUILLIOT OLIVIERV1M
9303h46'28''FOMBELLE CHRISTOPHEV1MSUSSARGUES EVASION
9403h46'41''FON CAROLESEF
9503h46'56''EGLIN PASCALV1MTEAM POULX TRAIL
9603h47'03''BOY FABRICEV1MCAVEIRAC VTT
9703h47'21''MARTIN FREDDYV1MCEVENNES TRAIL CLUB
9803h47'28''DAVARD STEPHANESEMGALOPINS BRASSAGAIS
9903h47'29''ROUQUIER GERALDSEM
10003h47'59''REMOLA ERICSEM
10103h48'09''BARBAT JEROMESEM
10203h48'10''PHOU TYSEM
10303h48'36''TREVISAN CELIASEF
10403h49'13''PLANTIN PATRICKV1M
10503h49'18''PUJOS CEDRICSEMMUC ORIENTATION
10603h49'34''CHALEIX LAURENTV1MCOURNON AMBIANCE COURSE
10703h51'17''AEBERLI FABIENSEMOLYMPIC NICE NATATION
10803h51'44''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
10903h51'59''CABOT PIERREV1M
11003h52'02''VEZIAND OLIVIERV1MTEAM ENDURANCE AVENTURE
11103h52'10''ANNET GREGOIREV1M
11203h52'19''SEBASTIEN STEPHANEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11303h53'00''BARRIERE PHILIPPEV1MCEVENNES TRAIL CLUB
11403h53'58''ROBERJOT JOELV1M
11503h54'15''STEHLIN CLEMENTSEM
11603h54'29''RISSO JEROMEV1MCAVAL PERTUIS
11703h54'40''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
11803h54'41''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
11903h55'16''CARON CLAUDESEMECLA
12003h55'52''MUNOZ JARASEMALTER ET GO
12103h56'20''KLUBA JACQUESV1MLOU GALOPAIRES CEVENOLS
12203h56'52''QUELIN ALEXANDREV1M
12303h57'59''AMODIO PASCALV1MCOURIR A BEAUCAIRE
12403h58'11''LEDUC ARNAUDSEMLES FOULADOUS
12503h58'26''LAIGLE JEAN-LUCV1MLES 3 M
12603h59'05''CHEZE DENISV1M
12703h59'06''MARIE PHILIPPEV1M
12803h59'08''PHILIPPOT MARCSEM
12903h59'22''BORIE CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13003h59'31''CALVET DENISSEM
13103h59'39''PERBEY FABIENV1M
13203h59'41''BERNAD JOSEV1M
13303h59'44''WAISBLAT OLIVIERV1MSPEEDY ST COME
13403h59'51''THIBON ALFREDSEM
13504h00'13''DUBOIS GUILLAUMEV1M
13604h00'52''CHAMPION JACKYV3MCEVENNES TRAIL CLUB
13704h01'11''GALTIER JEAN-PIERREV1M
13804h01'17''CAPONY BENOITSEM
13904h01'39''PAOLUCCI MAGALISEF
14004h01'44''VILLARD JEAN-MARCV1M
14104h02'36''COHIN ALAINV1MCAP MELGUEIL
14204h02'45''BAFFALIE CHRISTOPHEV1MST BAUZELY
14304h02'49''HENRY STEPHANEV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
14404h02'51''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
14504h02'56''HENTGEN CAROLINESEFVO2 TRIATHLON
14604h03'02''ROUMEAS MICHELV1M
14704h03'07''MALZAC JEAN-FRANCOISV1M
14804h03'14''CASANOVA GUYV2MCAVAL PERTUIS
14904h03'15''MARAIS DAVIDV1MMPT ISTRES
15004h03'16''REVERSAT JEROMEV2MSALTA BARTAS
15104h03'37''LENAIN OLIVIERV1MSUSSARGUES EVASION
15204h03'38''GORDIO YOHANNV1MSOGECLUB
15304h04'17''COSTE SILVANSEM
15404h04'28''LABORDE JEAN-LOUISV3MPVEN COURSE AUX ETOILES
15504h04'47''PERRY JULIENSEMCOUTACH EVASION
15604h05'43''DANJOU OLIVIERV1M
15704h05'44''SPITERI NICOLASSEM
15804h05'56''AUBERTIN FRANCOISV1M
15904h06'29''BLANCHETEAU LUCV1MSUSSARGUES EVASION
16004h06'34''TOMAS LAURENCESEFFESTA TRAIL PIC ST LOUP-EORA
16104h06'41''SPANIER HERVEV1M
16204h07'03''BERNARDON ERICSEM
16304h07'10''FENDRICH ERICSEMCEVENNES TRAIL CLUB
16404h07'12''RIMINUCCI MICHELV1M
16504h07'27''CURBILIE FABRICESEMCOURIR EN GARRIGUE
16604h07'36''GARILLOT XAVIERV1MCOURIR EN UZEGE
16704h07'49''REPKAT CHRISTIANV3MCROCO D'AIRAIN
16804h07'50''TENZA CHRISTOPHEV1MFOULEE CASTELPAPALE
16904h07'51''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17004h07'56''BUISSON PATRICEV1M
17104h08'08''SKORA ANNE-MARIEV1F
17204h08'27''BAILLEUL FREDERICV1MCS IBM MARSEILLE
17304h08'29''CAPUS-BERARD ISABELLEV2FCEVENNES TRAIL CLUB
17404h08'45''ROUX JEAN-CLAUDEV1M
17504h09'17''DELSUC STEPHANEV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
17604h09'39''TORT JEAN-FRANCOISV1M
17704h09'48''RESPAUD MAUDV1F
17804h10'08''CARVAL RONANSEM
17904h10'10''BAPTISTA VICTORSEMLATITUDE VTT
18004h10'24''MORIN MICHAELSEM
18104h10'54''BASTID FREDERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18204h11'11''MARTINEZ OLIVIERSEM
18304h11'14''VALLEJO LAETITIASEFVO2 TRIATHLON
18404h11'29''VALLEJO CEDRICSEMVO2 TRIATHLON
18504h11'35''MICHEL THIERRYV2MCEVENNES TRAIL CLUB
18604h11'39''HERRSCHER ERICV1M
18704h11'48''VIDAL JACQUESV1MRIBERAL AC
18804h12'12''GOUDET BERNARDV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18904h12'27''BERTRAND XAVIERSEM
19004h12'31''MOULINAS ADRIENSEMSPEEDY ST COME
19104h12'33''HUGLA SEBASTIENV1M
19204h13'11''DE-PESSAUD-DE-LA-ROCHE-MONTEIX LOUISV3M
19304h13'42''DEMKO OLIVIERV1MPVEN COURSE AUX ETOILES
19404h13'59''PORTE JEREMIESEM
19504h14'04''CHATAIGNER CEDRICSEMASSP VERGEZE
19604h14'34''IBANEZ OLIVIERV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
19704h14'42''SULLICE CHRISTIANV1M
19804h15'11''BRAJON THIERRYV1MLOU GALOPAIRES CEVENOLS
19904h15'14''ALIBERT SEBASTIENSEMTROQUET TEAM/ENDURANCE SHOP NIMES
20004h16'24''BINETRUY PHILIPPEV2MCOURIR AVEC SARAH
20104h18'11''BENEZECH PHILIPPEV1M
20204h19'24''DESCHAMPS GILLESV1MCALVISSON VTT
20304h19'31''ALLEGRE DIDIERV1M
20404h19'35''LOUVET DIDIERV1MFOULEE CASTELPAPALE
20504h20'20''ALMINANA JOSEV1M
20604h20'35''MOUCHET CHANTALV1FCROCO D'AIRAIN
20704h21'11''URABE MITSUOV2M
20804h21'26''PALARD MICHAELV1M
20904h21'31''SAVRY PAULV2M
21004h21'40''NEVEU JEAN-PIERREV3M
21104h22'07''SUYKER ROBBV2MFOULEE CASTELPAPALE
21204h22'17''GRANIER ERICV1MVEDAS ENDURANCE
21304h22'21''ALRAN PIERRE-ALAINSEMDOMITIA ENDURANCE TEAM
21404h22'27''SANTOUL JEAN-LOUISV1MTEAM CAP RUN
21504h22'28''BROUCKE FREDERICV1MCOURIR EN UZEGE
21604h22'29''LOVERA MARTINEV2F
21704h22'34''CORVAISIER CATHERINEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
21804h22'35''MALZAC-AMARGER ISABELLEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
21904h22'58''LAUZENT JEAN-MARCV1MASSP VERGEZE
22004h23'03''MAILHE PHILIPPESEM
22104h23'05''JULIAN DAVIDV1M
22204h23'38''COMBRET MARCV1MVEDAS ENDURANCE
22304h23'41''BALERET FABRICEV1M
22404h23'43''MILETTO JULIENSEM
22504h23'46''CANTARUTTI PIERRESEM
22604h23'51''GUIGNIER ANNESEF
22704h23'59''BRETON MAXIMESEMPVEN COURSE AUX ETOILES
22804h24'03''FONTANILLE PHILIPPEV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22904h24'55''PRUVOST PATRICEV1MVTT TEAM
23004h25'02''THIBON EDWINESM
23104h25'12''LOPEZ CLAUDEV1M
23204h25'22''ALESSI JOSEPHV1MALES TRIATHLON
23304h25'23''NOUVEL THIERRYV1MLOU GALOPAIRES CEVENOLS
23404h25'23''MARTIN JEANV1MLOU GALOPAIRES CEVENOLS
23504h25'33''ORTI EMMANUELSEMASSP VERGEZE
23604h26'08''LEROY PHILIPPEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
23704h26'24''MOSSINO OLIVIERV2M
23804h26'29''CHATRY DOMINIQUEV2M
23904h26'50''AVRILLEAU JEAN-YVESV1MVEDAS ENDURANCE
24004h27'13''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
24104h27'14''VIDAL DENISV2MCAP MELGUEIL
24204h27'31''BOSC PHILIPPEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24304h27'32''MANZI RICHARDV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
24404h27'40''LE-HINGRAT FRANCOISV1MVTT TEAM
24504h28'06''EGLIN SYLVIEV1FTEAM POULX TRAIL
24604h29'00''RIZVIC MILORADV1M
24704h29'19''CHIMIER PATRICKV2MSC ARLES
24804h31'05''LOVERA GEORGESV2M
24904h31'22''GALEA ERICV1MESPRIT MONTAGNE
25004h31'38''LAZZARINA JEAN-FRANCOISV2M
25104h31'58''HUGON PATRICKV1M
25204h31'59''KOCHOYAN MARCV2M
25304h32'00''EISSAUTIER BERTRANDV2M
25404h32'13''MANCEAU SIMONSEM
25504h32'14''GAUDET VINCENTSEM
25604h32'23''COMMANDRE ROLANDV3M
25704h32'27''AMCHI-DIT-YACOUBAT SAADV1M
25804h32'52''LAISI ANDREV1MASSP VERGEZE
25904h32'57''BOUTET DENISV1M
26004h33'09''CABIROU LUDIVINESEF
26104h33'13''HAMOU ALAINV3MF.O.C.
26204h33'16''MERCIER JEAN-MARIEV1M
26304h33'31''MASSE PATRICKV1M
26404h34'21''GUEROULT NOELV2M
26504h34'24''MERTENS ALBANV1MTEAM DES PINGOUINS
26604h34'30''BONASTRE CINDYSEFMAUGUIO-CARNON TRIATHLON
26704h35'12''RAVEAU MATHIEUSEMVEDAS ENDURANCE
26804h35'36''MERIGOT ERICV2MSPIRIDON CLUB OCCITANIE
26904h35'37''CHARAIX SEBASTIENV1M
27004h36'04''ARDIET ROXANESEFCOURIR EN GARRIGUE
27104h36'18''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
27204h36'23''CHALLOT ERICV1M
27304h36'48''MALANDIN PATRICKV1MCAVAL PERTUIS
27404h36'51''NEVEU FABIENSEM
27504h37'19''ROLLAND RUDYV1MFOOTING CLUB BARBENTANE
27604h38'02''BAGHDADI DJAMELSEMLES GROLES TROTTEURS
27704h38'28''HEBRARD MATTHIEUSEM
27804h38'41''MARTINEZ MARYVONNEV2FAC SALON
27904h38'55''DUBOURGEAL ROSEV2F
28004h39'06''AnonymeSEM
28104h39'16''BIALLET SANDRICKSEMECLA
28204h39'28''DUTHOO LIONELV1M
28304h39'45''GRAVIER PATRICEV1M
28404h40'04''ALMERAS BERNARDV2MSAPEURS POMPIERS DU GARD
28504h40'13''ROUX CRISTELLESEF
28604h40'24''CUXAC CYRILV1M
28704h40'25''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
28804h40'27''BONS JEAN-PIERREV3MAS BERRE
28904h41'09''BONNET VALERIESEFMACH3TRIATHLON
29004h41'10''SEVELINGE JEAN-JULIENSEMANNONAY TRIATHLON
29104h41'25''JEANJEAN JULIENSEM
29204h42'34''LOPEZ CLAUDEV1MCAVAL PERTUIS
29304h42'34''PELINOVSKAYA NATALIASEFCAVAL PERTUIS
29404h42'46''LE-DORZE-MALKI TONIAV1FMONTBONNOT JOGGING
29504h43'30''BERTOUX CHRISTIANV1M
29604h44'10''FANTONE PERRINEESF
29704h44'53''TO VIRGINIESEF
29804h44'54''AUGIER LAURENTV1MTAILL'AVENTURE
29904h45'19''PAGANO THIERRYV1M
30004h46'23''TO CYRILV1M
30104h46'53''CODEMO JOELV1MLOU GALOPAIRES CEVENOLS
30204h47'35''FONTAINE MARCV2M
30304h47'49''FELIX CHRISTINESEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
30404h48'39''DINGEMANS GEOFFROYSEM
30504h48'46''DE-ROULHAC LAURENTV1MTEAM CAP RUN
30604h49'58''TRIN ALEXANDRASEFRUNNING CLUB ARPAJON
30704h49'59''BARBET ODETTEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
30804h50'00''MARTINEZ JEROMEV1M
30904h50'25''LOPPINET GISELEV1F
31004h50'36''CILIA BERTRANDSEM1000 PATTES MEZE
31104h51'02''ASTIER JEAN-PHILIPPESEM1000 PATTES MEZE
31204h51'08''HOYET CHRISTIANV2M
31304h51'25''VANHASBROUCK REGISV2MVEDAS ENDURANCE
31404h52'07''JOLLY FRANCISV2M
31504h52'34''CHAMBON PHILIPPEV1M
31604h53'47''FAVA MICHELV3M
31704h54'10''GERMAIN BRUNOV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
31804h54'13''ATLAN CHRISTIANV3M
31904h54'14''BILLY LAURENTV1MMARATHON DU PIC
32004h54'15''SOCORRO ALAINV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
32104h54'16''ABELLAN FREDERICV1MCAP MELGUEIL
32204h54'19''TORRES MURIELV1FSUSSARGUES EVASION
32304h56'07''COLLARDEY MATHIEUSEM
32404h56'09''LEGALL JOSSELINSEMWAIMEA TRIATHLON CLUB
32504h56'52''SIKORA DANIELV3MMACADAM COLOMIERS
32604h57'56''BUFFIERE LAURENTV1MSALTA BARTAS
32704h58'03''LAPOIRIE CHRISTOPHESEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
32804h59'46''LEBRE MARIE-CLAUDEV2F
32905h00'45''JULLIEN PHILIPPESEMMONTBONNOT JOGGING
33005h00'56''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
33105h03'21''ELFORDY FABRICEV1MMONPESAT
33205h04'10''JUCHEREAU MYRIAMV2FAC ST MATHIEU
33305h04'13''CHORNET BRUNOV2MFSPN/ESPM
33405h04'15''VENCHIARUTTI JEAN-PIERREV2M
33505h06'28''FABRE JEAN-MARCV1M
33605h06'42''MICHEL-VILLAZ FABRICEV1M
33705h08'32''BERARD PATRICKV2MCEVENNES TRAIL CLUB
33805h08'32''BOMPAS JEROMEV1M
33905h08'45''COSTE PASCALSEM
34005h09'53''DRONNEAU DAVIDV2M
34105h10'02''LAURENS MAGALIV1F
34205h13'52''DUBOST ERICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34305h16'57''FELLOULA HASNAV2FCEVENNES TRAIL CLUB
34405h20'05''SARNETTE PIERREV4MSC ARLES
34505h20'55''CADIEU SYLVIEV2F
34605h28'54''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34705h28'58''SAUVETTE JACQUESV2M
34805h31'13''LACHAUD CHRISTOPHEV1MSPEEDY ST COME
34905h39'21''HARMAND ALINESEFMUC ORIENTATION RAID
35005h39'23''PHILIBERT SIMONSEMMUC ORIENTATION RAID
35105h39'33''LAROTONDA FRANCKV1MPVEN COURSE AUX ETOILES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !