Classement de Trail Tro Coatloch - 14.5 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Tro Coatloch - 14.5 km du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'15''GUINIO FABRICESEM
201h00'41''VOLANT ARNAUDV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
301h00'50''AMELINE FABRICESEMLES JOGGERS DE LA LAïTA
401h02'52''GILBERT DAVIDV1MCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB)
501h03'03''DIAMANT MICKAELSEMROSPORDEN OXYGENE
601h03'42''LECOQ TONYSEMRENNES TRIATHLON
701h03'45''JAMIN PASCALV1MREDERIEN CAP SIZUN
801h03'50''DAOUDAL YOHANNSEMROSPORDEN OXYGENE
901h03'58''LE MADEC DAVIDSEMCARHAIX-PLOUGUER
1001h04'34''MARION ALAINV1MFOULéES CONCARNOISES
1101h05'05''LE MESTRE PASCALSEMQUIMPERLé
1201h05'10''LE GRAS NICOLASSEMNON LICENCIé
1301h05'17''EVANO EMMANUELV1MTEAM ENDURANCE SHOP
1401h05'27''LE BORGNE FREDSEMNON LICENCIé
1501h06'15''LE TROTTER PIERREV1MLANDUDAL VTT
1601h06'24''PONDAVEN YANN-MAëLSEMNON LICENCIé
1701h06'25''EVENAT PIERRESEMLA BRETAGNE CA VOUS GAGNE
1801h06'50''BENNACER AHMED CHARLYV1MUA LANGUEUX
1901h06'53''CITAREL JéRôMEV1MASSOCIATION ATHABASCA
2001h06'56''LANGLAIS GWENAELSEMKEMPERLE TRIATHLON
2101h06'58''RAGUENES GILBERTV2MERGUE VRAS COURT
2201h06'59''GUYON OLIVIERV1MRIEC SUR BELON
2301h07'24''FEAT MAXV1MCAP DOUARNENEZ
2401h07'34''TANTER ARNAUDV1MFOULEES NATURE GUENGAT
2501h07'45''SALIOU PASCALV1MGOURIN TRIATHLON
2601h08'11''MARTIN JEANV1MTREGUNC
2701h08'24''NADAN YANNICKV1MROSPORDEN OXYGENE
2801h08'29''LE COM AURéLIENJUMRELAYEUR DE COATLOC'K
2901h08'55''LE CLAIRE MICKAELSEMFOULEES CLOHARSIENNES
3001h09'20''LE COM DAMIENSEMRELAYEURS DE COATLOC'H
3101h09'35''BERTRAND DIDIERV2MFOULéES CONCARNOISES
3201h09'39''JAOUEN FLORIANSEMFOULEES VARZECOISES
3301h09'56''DUJON ERICV2M
3401h10'18''THOMAS RICHARDV1MNON LICENCIé
3501h10'22''GUEGUEN DAVIDSEMERGUE VRAZ COURT
3601h10'30''LENNON ANDRéV1MPLOGONNEC
3701h10'52''LOVIE-TOON YOLANDAJUFTI SPORTS CARHAIX
3801h10'58''THIEC PHILIPPEV1MSAINT-THURIEN
3901h11'09''DOUGUET DANIELV1MCOURIR A CHATEAULIN
4001h11'15''LE BRIS PHILIPPEV1MGOURIN COURT
4101h11'16''KERHOST LEOJUMGOURIN COURT
4201h11'19''SALAÜN DAVIDSEMGALOUPEREIEN BRIEC
4301h11'29''GAUGAIL JEAN RENEV2MU.S BANNALEC
4401h11'32''GORAGUER JEAN-LUCV1MSEMELLE DOUARNENISTE
4501h11'40''MICHEL DIDIERV2MFOULéES CLOHARSIENNES
4601h11'57''DONIAS MICHELV1MINGUINIEL
4701h12'02''SAOUZANET MARCV1MSAINT THOIS
4801h12'15''RODALLEC JULIENSEMRAID FS
4901h12'31''DOUGUET PATRICIASEFCOURIR A CHATEAULIN
5001h12'36''BOURHIS STEPHANEV1MIND
5101h12'37''LE ROY ALAINV1MCOURIR A MORLAIX
5201h12'54''UGUEN EDDYV1MTEAM HUMBLEZH
5301h12'57''LAPLANCHE LUCV1MKERVIGNAC
5401h13'06''LE FLAO QUENTINJUMTENNIS CLUB DE BANNALEC
5501h13'16''LE BOUILLE GWéNAëLV1MFOULéES CLéGUèROISES
5601h13'36''LE COM MAXIMECAMRELAYEURS COATLOCH SCAER
5701h13'40''LE GRUSSE GWENAELV1MIND
5801h13'44''LE BEC GILBERTV1MERGé VRAS COURT
5901h14'12''ROUAT-LETTY CATHERINESEFCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
6001h14'13''LE BOURHIS EMMANUELV1MJOGGER DE GESTEL
6101h14'23''ROBO YVONNICKV3MNON LICENCIé
6201h14'24''PLOUZENNEC GUILLAUMESEMQUIMPER ORIENTATION
6301h14'28''GUEGAN GWENéGANSEMNON LICENCIé
6401h14'29''DORÉ PATRICIAV1FGOUESNACH
6501h14'30''COURIO ROMAINSEMGESTEL
6601h14'32''LE BLEIS OLIVIERESMTC PORZAY
6701h14'35''LE DU PATRICKV1MNON LICENCIé
6801h15'28''CROASIER CHRISTIANV1MIND
6901h15'33''CROUSEILLES DOMINIQUEV1MNON LICENCIé
7001h15'39''LE CREO PHILIPPEV2MUS BANNALEC
7101h15'40''LE DOUR ALBERTV2MCOURIR à CORAY
7201h15'44''FILLIASTRE LIONELSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
7301h15'45''LORANT PROSPERV2MMIL'PAT DE L'AULNE
7401h16'14''QUELLEVER GILBERTV2MMIL'PAT DE L'AULNE
7501h16'15''JAOUEN LUDOVICSEMVTT AN ERGE-VRAS
7601h16'16''DELLIOU BRUNOV1MNON LICENCIé
7701h16'22''LE GALL MARCELV3MROSPORDEN OXYGèNE
7801h16'25''CANEVET ISABELLEV1FPLONEOUR FOOTING CLUB
7901h16'27''COADIC JEAN MICHELV1MIND
8001h16'46''LE GUELLEC JEAN YVESV2MRUZ BOTOU LE FAOUET
8101h16'47''DAERON ERICV1MNON LICENCIé
8201h16'52''ANDRE DANIELV1MCOURIR à CORAY
8301h17'08''KERC'HROM CHRISTOPHERESMSPORT 2000 CHATEAULIN
8401h17'09''GLOANEC DAMIENJUMIND BANNALEC
8501h17'10''PASQUIAU JEAN-CLAUDEV2MROSPORDEN OXYGENE
8601h17'17''LE GRAND REMIV1MBRIEC
8701h17'18''RICHARD JEAN-NOELV1MNON LICENCIé
8801h17'21''LE POULIQUEN ERICSEMNON LICENCIé
8901h17'22''PAGEAU CLAUDINEV2FFOULéES CONCARNOISES
9001h17'23''LE ROY JOELV1MCOURIR A CHATEAULIN
9101h17'24''LE CHARPENTIER BRUNOV1MIND
9201h17'26''TOULLIOU BRUNOV1M
9301h17'30''MOEC MICHELV3MTAMALOU MELLAC
9401h17'35''HERVE PHILIPPESEMGALOUPERIEN BRIEC
9501h17'40''COADIC STEVENSEMIND
9601h17'58''JONCOUR HERVéV2MFOULEES VARZECOISES
9701h18'06''MADEC JEAN PAULV1MIND
9801h18'07''LE LAY JEAN-CLAUDEV3MPLOMELIN
9901h18'13''LE DOUR MARIE PIERREV1FCOURIR à CORAY
10001h18'15''LE GOFF CLAUDEV2MERGUE VRAS COURT
10101h18'22''PELLETER ROLANDV2MLE TRéVOUX
10201h18'43''CROIZER PIERREV3MMIL'PAT DE L'AULNE
10301h18'44''EVEN FRANCKV1MNON LICENCIé
10401h18'50''BONNET DOMINIQUEV2MCOURIR à LANESTER
10501h19'00''CADIOU HERVéSEMPLOGONNEC
10601h19'06''CHARUEL ANTHONYV1MIND
10701h19'18''BUTET PATRICKSEMNON LICENCIé
10801h19'20''BERTHOU REMYV2MIND
10901h19'21''LE BEC GILLESV1MAVEN TRAIL MELGVEN
11001h19'47''CARIOU JEAN PATRICKV2MFOULéES VARZéCOISES
11101h19'48''GICQUELOU FREDERICSEMIND
11201h19'59''GAUDART PHILIPPEV2MTAMALOU MELLAC
11301h20'15''GOUALOU BRUNOV2MLA BANDE à GéGèNE
11401h20'18''LAGADEC HENRIV2M
11501h20'25''LARNICOL LUDOVICSEMSAINT SEGAL
11601h20'33''BRELIVET STEVENSEMNON LICENCIé
11701h20'35''LE MADEC JOëLV2MLANDELEAU
11801h20'37''LE MENTEC LOUIS-MARIEV3MCOURIR A PLOEMEUR
11901h20'41''COADIC MARTIALV3MIND
12001h20'49''MOSAKOWSKI FRANCKV1MST YVI
12101h20'51''LARNICOL JEAN-CLAUDESEMCOURIR à CHATEAULIN
12201h20'57''LE JOLY THIERRYV1MFOULéES VARZéCOISES
12301h21'08''QUENOT PATRICKV1MNON LICENCIé
12401h21'09''ROBIN LENAICSEFIND
12501h21'10''BAUZIL VICTORSEMIND
12601h21'12''JEZEQUEL RIWALSEMYANOO.NET
12701h21'18''COROLLOU FRANCKSEMNON LICENCIé
12801h21'19''LEGRAND SYLVAINSEMIND
12901h21'23''MORVAN ANTHONYSEMIND
13001h21'24''BERTHENET PIERREV1MROSPORDEN OXYGèNE
13101h21'24''LE SCAO NADIAV1F
13201h21'25''GRIM CHRISTOPHEV1MNON LICENCIé
13301h21'28''VIEZ ANITASEFROSPORDEN OXYGENE
13401h21'29''BIORET YANNICKV1MLECLERC QUIMPERLE
13501h21'37''STEPHAN CHRISTOPHESEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
13601h21'38''ROUDOT YVESV3MMIL'PAT DE L'AULNE
13701h21'56''DRUON AGNESV1F
13801h21'56''JAOUEN RENéV2MERGUE VRAS COURT
13901h22'00''MORIN DIDIERV2MTAMALOU MELLAC
14001h22'14''HUIBAN STéPHANEV1MNON LICENCIé
14101h22'18''BOURGLAN XAVIERV1MROSPORDEN OXYGENE
14201h22'26''LE FUR ALBERTV2MMIL'PAT DE L'AULNE
14301h22'50''MODICOM DANIELV2MIND PLOEMEUR
14401h22'53''HAMONIC SABRINASEFENDURANCE LOISIRS PLOUAY
14501h22'57''LANDRE LUDOVICSEMPLONEOUR LANVERN
14601h23'14''SAINTE-CROIX MICKAELSEMNON LICENCIé
14701h23'17''SALAUN LAURENTSEMST YVI
14801h23'28''BEAUDIN MICHELV2MBOULIAC SPORT PLAISIR
14901h23'29''BLOUET ISABELLEV1FSPéZET
15001h23'37''HERVE ENZOCAMIND SCAER
15101h23'40''PERON MAURICEV2MRUZ BOTOU LE FAOUET
15201h23'50''BRIAND DAVIDSEMIND
15301h23'58''DANIEL PATRICESEMERGE VRAS COURT
15401h24'02''LE THEON PHILIPPEV1MTAMALOUS MELLAC
15501h24'03''LEFLOCH NICOLEV2FFOULéES CONCARNOISES
15601h24'13''LENORMAND NATHALIEV1FNON LICENCIé
15701h24'14''PERON FRANCKV1MNON LICENCIé
15801h24'15''JOLIFF CHRISTOPHESEMIND
15901h24'15''KERAUDREN JACQUESSEMNON LICENCIé
16001h24'33''LAMBOY EMMANUELV1MNON LICENCIé
16101h24'39''CORDEROC'H EUGENEV3MBANDE à GéGèNE
16201h24'47''ROUZIC ERICV1MNON LICENCIé
16301h24'56''RAOUL RONANV1MFOULéES VARZECOISES
16401h24'58''LE GOFF-GAUTHIER GWENV1FRELAYEURS DE COATLOC'H
16501h24'58''GAUTHIER-LE GOFF LAURENTV1MRELAYEURS DE COATLOC'H
16601h25'05''THOMAS CHRISTIANV2MLOCMINé
16701h25'10''LAVOLÉ GILLESV1MLA BANDE A GEGENE
16801h25'18''BRIAND ERWANV1MNON LICENCIé
16901h25'23''CLEMENT MAGALISEF
17001h25'35''POCHIC PHILIPPEV1MIND
17101h25'37''CAUDAN PATRICEV1MTRIATHLON CLUB QUIMPER
17201h25'47''BARGUIL RéMIV2MERGE VRAS COURT
17301h25'52''LAN ADRIENSEMLA JA MANIA CONTRE ATTACK
17401h25'58''LE GUEN CYRILV1MGALOUPERIEN BRIEC
17501h26'05''LE MESTRE JEAN YVESV2MBANDE A GEGENE
17601h26'07''LOUSSOUARN LOUISV1MTOURC'H
17701h26'10''QUEMERE GERARDV1MNON LICENCIé
17801h26'19''LE FLOC'H ARMELLEV2FGALOUPERIEN BRIEC
17901h26'23''TRECANT ALAINV2MNON LICENCIé
18001h26'37''DERRIEN CHARLOTTEV1FLES TAMALOU
18101h26'44''LE BELLAC JEAN PIERREV2MRELAYEURS DE COAT LOC'H
18201h26'59''GUILLERM SEVERINESEF
18301h27'00''QUÉMÉRÉ FABIENNEV1FFOULéES VARZéCOISES
18401h27'09''PRAUD ANTHONYMGOURLIZON
18501h27'13''CROASIER SOPHIEV1FPONTIVY TRIATHLON
18601h27'15''LE FLOC'H THIERRYV2MCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN
18701h27'30''PEREZ CHRISTIANV2MJOGGERS BANNALEC
18801h27'33''LAZIOU MARCV2MIND
18901h27'34''GARRADENNEC PIERREV2MIND
19001h27'38''LE FLOCH VIRGINIESEFQUIMPER
19101h27'46''LE CORRE EMILIESEFERGUé-GABéRIC
19201h27'47''CELSI LAURENTSEMCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
19301h28'13''GUYADER ERICV2MLA BANDE A GEGENE
19401h28'14''GUILCHET PATRICKV1MQUIMPERLé
19501h28'17''GUIBAN REMYV1MNON LICENCIé
19601h28'29''LE BIHAN CHARLESV2MAPAJH 29
19701h28'31''LAMOULIR RONANSEMIND QUIMPER
19801h28'32''DERNE ODILESEFMIL'PAT DE L'AULNE
19901h28'36''TUAL VINCENTSEMNON LICENCIé
20001h28'49''COLLOBERT COLETTEV1FSPéZET
20101h28'51''LE GOFF PATRICEV1MIND GUISCRIFF
20201h28'55''LE COZ JEANV3MFOULEES VARZECOISES
20301h29'02''RAZER CHRISTOPHESEMLANGOLEN
20401h29'10''LAMOUR ANDRéV2MACRLP BIGNAN
20501h29'12''COLLIN BERNARDV2MBUBRY
20601h29'14''RANNOU LUDOVICSEMNON LICENCIé
20701h29'16''SINOU JEAN-PIERREV2MGOURIN COURT
20801h29'27''MOREAU DIDIERV2MYANOO.NET
20901h29'28''KERBIRIOU ROGERV3MLES JOGGERS DE LA LAITA
21001h29'33''VELLY ALAINV1MJOGGEUR DU BEFFROI
21101h29'33''LE TEUFF HERVEV1MJOGGEUR DU BEFFROI
21201h29'33''DE PENANROS AXELV2MLES JOGGEURS DU BEFFROI CONCARNEAU
21301h29'40''BERTHENET ANNEV1FROSPORDEN OXYGENE
21401h29'40''LEROUX PATRICIAV1FROSPORDEN OXYGèNE
21501h29'44''LE DIODIC YVESV1MIND
21601h29'46''LE DIODIC MICHELV1MIND
21701h29'46''CROISIER CORINNEV1FNON LICENCIé
21801h29'56''LE GOFF JEAN PIERREV2M
21901h29'58''LAVOLÉ PATRICEV1MBAYE
22001h30'10''THIEC JEAN LOUISV1MSAINT-THURIEN
22101h30'24''MARC CYRILLESEMSCAER
22201h30'28''BOLLORE THIERRYSEMIND
22301h30'28''DAERON PASCALV1MRELAYEURS COATLOC'H
22401h30'28''LE GRAND BRUNOSEMTRéGUNC
22501h30'55''KERREC BRUNOV2MFOULéES NATURE GWENGAD
22601h30'59''FLECHER PHILIPPEV2MTREGUNC
22701h31'06''NEDELEC GENEVIEVEV2FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
22801h31'16''LE GOFF PHILIPPEV1MIND
22901h31'32''MAO JEAN-GUYV2MRELAYEUR DE COATLOCH
23001h31'33''LE MOULLAC YANNICKV2MSAINT IVY
23101h31'36''LANDRE SONIASEFPLONEOUR LANVERN
23201h31'43''VINCENT CHRISTOPHEV1MQUIMPER
23301h31'50''GALERNE CLAUDEV1MJOGGERS GESTELLOIS
23401h32'10''POULLELAOUEN GILLESV1MTREMEOC
23501h32'44''MARZIN PAULV1MIND
23601h32'45''CALLAREC YANNICKV1MNON LICENCIé
23701h32'50''PAVEC MAURICEV2MIND
23801h32'53''BRABANT FREDERICSEMJA MANIA
23901h33'00''BOTHUA JEAN CLAUDEV2MIND
24001h33'00''LAMOUR MARTINEV2FACRLP
24101h33'08''L'HARIDON CHRISTIANEV2FMIL'PAT DE L'AULNE
24201h33'13''LE GOFF HERVéV1MNON LICENCIé
24301h33'27''POPOFF NICOLASSEMIND
24401h33'46''LE GAL MARYSEV1FCOURIR A CAUDAN
24501h33'50''DAERON VALERIEV1FINDIVIDUELLE
24601h33'53''BOURBON LYDIEV1FINDIVIDUELLE
24701h33'54''LE DEM JOCELYNEV1FMOUSTOIR-AC
24801h34'01''FLECHER ROBERTV4MERGUé VRAS COURT
24901h34'03''LE GOFF NELLYV1FIND
25001h34'27''BOULOUARD PASCALV1MSAINT HERNIN
25101h34'42''GUILLAMET MARTIALV2MCAFE DE LA MAIRIE
25201h34'51''LE FLOC'H CATHERINEV1FNON LICENCIé
25301h34'59''PERON DANIELV3MASSOCIATION ATHABASCA
25401h35'02''CITAREL CAROLINEV1FASSOCIATION ATHABASCA
25501h35'02''FORNER MONIQUEV3FFOULéES CLéGUER
25601h35'35''BURBAN JEAN CLAUDEV3MUSA ARRADON
25701h35'39''STERVINOU JEAN FRANCOISV3MGALOUPERIEN BRIEC
25801h35'52''STRUGEON DELPHINEV1FTAMALOU
25901h36'19''BOURVIC ALAINV1MJOGGERS BANNALEC
26001h36'19''THOMAS DOMINIQUEV2MJOGGERS BANNALEC
26101h36'19''PERRET JEAN MARCV2MJOGGERS BANNALEC
26201h36'19''RIVIER ANNEV1FTAMALOU MELLAC
26301h36'19''LE BAIL MAXIMEV2MFC MESLAN
26401h36'19''ROYER GUYLèNEV2FFOULEES CONCARNOISES
26501h36'31''LE GALL CLAUDEV1MJOGGERS BANNALEC
26601h36'37''PERRON BRUNOV2MJOGGERS BANNALEC
26701h37'46''LARVOL JEAN PAULV2MIND
26801h38'51''ROBO MONIQUEV3FNON LICENCIé
26901h39'01''SALAUN ANNEV3FCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN
27001h39'03''MENTEC MARTINEV2FENDURANCE LOISIRS PLOUAY
27101h39'09''CORNIC DANIELLEV1FFOULéES NATURE GUENGAT
27201h39'09''BOISTUAUD KARINEV1FFOULEES NATURE GWENGAD
27301h39'22''LE FLOCH JEAN PIERREV3MFOULEES VARZECOISES
27401h40'23''SADOUR DENISEV1FCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
27501h40'40''VINCENT VéRONIQUEV2FNON LICENCIé
27601h40'49''LENORMAND HERVEV1MIND
27701h41'02''LE CALLONNEC CLAUDINEV3FLOCQUELTAS
27801h41'52''RICHARD MARIE-LAUREV1FNON LICENCIé
27901h42'05''LE GOFF ARNAUDV1MNON LICENCIé
28001h42'08''GUEZENNEC SOPHIEV1FNON LICENCIé
28101h42'08''LE GARNEC REGINEV1FUS ARRADON
28201h43'15''NEDELLEC JACQUESV2MJOGGERS GESTELLOIS
28301h43'23''LE MOAL RENAUDSEMRELAYEURS COATLOCH SCAER
28401h43'27''HOUALET CHRISTELLESEFNON LICENCIé
28501h43'55''LE CORRE CYRILLESEMNON LICENCIé
28601h44'48''BLAYO KARINEV1FJOGGERS GESTELLOIS
28701h45'09''LOISEL éLODIESEFNON LICENCIé
28801h46'57''VERARDO FLORIANESEFIND
28901h47'10''PERRIN JACQUESV3MCOURIR à MORLAIX
29001h47'10''PERRIN CHANTALV2FCOURIR A MORLAIX
29101h48'29''GUYOMAR MARYSEV2FJOGGERS GESTELLOIS
29201h49'31''PAVEC CLAUDEV1MTEAM YANOO.NET
29301h50'42''LE GRAND CATHERINEV1FFOULEES NATURE GWENGAD
29401h50'58''LE GUERN RONANV1MIND
29501h51'39''RIPAUD JEANINEV2FST THURIEN
29601h51'53''BESSAC JULIESEFIND
29701h54'01''LE STRAT LUDOVICSEMBSA INGUINIEL
29801h54'21''GUELLEC JEROMESEMCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
29901h54'22''SAUDINO YANNICKV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
30001h59'48''KERVEN GEORGESV2MIND
30102h08'23''KERMARREC FRANçOISEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !