Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2006

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 27/8/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'42''MAROLLES FREDERICSEMC O DU SUD DE L'ESSONN
201h23'12''RAVENET OLIVIERSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
301h23'43''HERRY YVESSEMEA ANTONY SUD 92
401h24'05''MACHADO AMERICOV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
501h24'59''ROBLIN ERICSEMC O DU SUD DE L'ESSONN
601h26'26''MORO PATRICKV1MSTADE DE VANVES
701h26'36''BARBETTE FREDERICSEMTU VERRIERES LE BUISSON
801h26'37''LEFEBVRE HERVEV1MTU VERRIERES LE BUISSON
901h26'52''BERTRAND CHRISTOPHESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1001h26'55''BEN-HOUDJA MOHAMMEDSEMTU VERRIERES LE BUISSON
1101h27'51''BLUM JEAN CLAUDEV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1201h27'53''CARON STEPHANESEMTEAM TRIPASSION
1301h28'02''VANLEENE BENOITV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
1401h28'43''BUISSON YANNICKSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
1501h29'00''LEGAULT NICOLASSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1601h29'27''GUIHEUX HENRIV1MELAN 91
1701h29'33''JOLY LAURENTV1MEPINAY AC
1801h29'55''BLANCHARD GILLESV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
1901h30'03''BLOTTIN JAMESSEMCOURIR CESSON VERT ST DE
2001h30'16''BROIN EMMANUELV1MBONDOUFLE AC
2101h30'38''CHERQAOUI NOURREDINESEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2201h30'55''RUBY ALAINV1METAMPES TRIATHLON
2301h31'08''HENNI DJILALIV1MSC DRAVEIL
2401h31'14''CLEMENTELLE LAURENTV1MSC DRAVEIL
2501h31'17''SANSON BERNARDV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
2601h31'45''GALLIS SERGEV2MESSONNE ATHLETIC
2701h31'57''CHAPUIS PHILIPPEV2M
2801h32'11''DOS SANTOS ALBERTOV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
2901h32'14''SONNAERT MARCSEMAS CEA GR
3001h32'15''LHUISSET ERWANJUM
3101h33'05''PENCOLE SEBASTIENSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
3201h33'11''GIGAULT LAURENTV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
3301h33'17''KERROUX YVONV2MC O DU SUD DE L'ESSONN
3401h33'18''ROUSTAN OLIVIERV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
3501h33'36''MARTIN ANTOINESEM
3601h33'38''LECONTE STEVEESMCOORE
3701h33'56''LEWDEN MATTHIEUSEMA AMICALE SPORTIVE DE F
3801h34'00''RIGO VINCENTV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
3901h34'15''POTTIER DIDIERV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
4001h34'23''DRAMARD JEAN FRANCOISSEMPALAISEAU TRIATHLON
4101h34'30''MOKEDDEM KARIMSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
4201h34'33''BOTINEAU PATRICEV1M
4301h34'33''LARIF CHRISTIANSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4401h34'42''LAVEZZI GEORGESV2MELAN 91
4501h34'45''LAVILLE ARNAUDV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4601h34'49''KECK JEAN LUCV1M
4701h34'52''HOLLEVILLE HANSSEMGA NOISY LE GRAND
4801h34'52''BALLANSAT LUDOVICSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
4901h35'04''CHAILLOU PASCALV1MA AMICALE SPORTIVE DE F
5001h35'20''MILLOT JEAN FRANCOISV1M
5101h35'36''DE RIZ OLIVIERV1MAS CORBEIL-ESSONNES
5201h35'50''DAVID-MOUGEL RENAUDV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
5301h35'56''PERCEVAL ANTOINESEMASPTT ORLEANS
5401h36'04''SCHMITT ALAINV2MCASO COSNA AEROSPATIALE
5501h36'07''LEROSE SAVERIOV2MELAN 91
5601h36'15''BOISSIER MICHELV1MAS THALES
5701h36'22''RIMBAUD MICHELV1MENTENTE AGGLOMERATION CE
5801h36'27''GALY JOELV1MAS CORBEIL-ESSONNES
5901h36'28''DUPOIRIEUX FRANCISV2MELAN 91
6001h36'30''SELLIER PATRICKSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
6101h36'34''CHARDON ALAINV2MASC
6201h36'40''MORGENROTH JEAN-CHARLESV1MAS MARCOUSSIS
6301h36'48''DESFORGES THIERRYV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
6401h37'00''BUNEL PHILIPPESEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6501h37'13''LOUBEYRE FRANCKSEMLINAS ORIENTATION AVENTU
6601h37'30''CHEVRIS THIERRYSEM
6701h37'32''OUAZINE CYRILSEM
6801h37'43''ALBIN LAURENTSEMXTREM TEAM ENDURANCE
6901h38'08''LE BOULANGER CHRISTOPHESEMASNIERES SPORTS ATHLETIS
7001h38'12''CATAN JULESV2M
7101h38'13''VEROVE SAMUELSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
7201h38'21''DACOSTE ANTEROV1MLISSES AC
7301h38'30''MALLET FREDERICV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
7401h38'36''HUGUET JEAN-MICHELV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7501h38'43''DELAVAL YANNICKSEMELAN 91
7601h38'49''RENAILLE MARCV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7701h38'51''LUTUN THIERRYV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
7801h39'07''DEFOSSEZ PHILIPPEV1MAS DU PLESSIS SAVIGNY-LE
7901h39'08''BREEN WILLIAMSSEMA AMICALE SPORTIVE DE F
8001h39'51''GARMIER MICHELV1MEA ANTONY SUD 92
8101h39'58''COURTIADE ALAINV2MAS DU PLESSIS SAVIGNY-LE
8201h39'58''TAURIN LAURENTV1M
8301h39'59''CARTRON MICKAELSEM
8401h40'02''DJABALI FAHIMSEMTHIAIS AC
8501h40'03''FOUQUET LOICSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
8601h40'16''HUARD MICHELV3M
8701h40'20''VEYSSEYRE PHILIPPEV1MSAFRAN
8801h40'28''COLAS PASCALV1MASSOCIATION SPORTIVE CRE
8901h40'34''DAMAMME GILLESV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
9001h40'52''PIGNAULT CEDRICESMC O DU SUD DE L'ESSONN
9101h40'52''TADEUSZ PATRICKV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
9201h40'53''CROS HENRIV2MPASS RUNNING FFA
9301h41'01''COLLARD ALEXANDRESEMUFO
9401h41'12''LARDENOIS THIERRYV1MASPHALTE 94
9501h41'13''ROUZADE DAVIDSEM
9601h41'19''GOULET DOMINIQUEV1FTUVB
9701h41'32''GUITTON NICOLASV1M
9801h41'45''FOUGERAS LAURENTSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
9901h41'46''COLMAR CAROLINEV1FASFI VILLEJUIF
10001h41'46''GIRARD SEBASTIENSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
10101h41'49''TOUZE THIERRYV1MCSADN PARIS
10201h42'02''DELANNOY FRANCOISV1M
10301h42'05''GRAVIER CHRISTIANV1MASAF
10401h42'06''CAMUS STEPHANESEM
10501h42'07''EVRA GUYSEMPASS RUNNING FFA
10601h42'08''GAIE JEROMEJUMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
10701h42'09''GALANTE ANTOINEV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
10801h42'20''MAIMBOURG GERARDV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
10901h42'20''GOYHENEIX PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
11001h42'34''VAN DIJK FREDERICSEMELAN 91
11101h42'36''TARAUD DIDIERSEMAS BRED
11201h42'37''LAUNOY LAURENTV1M
11301h42'39''SIMON BRUNOV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
11401h42'42''OLINET EMMANUELV2MATHLETIC COEUR DE FOND
11501h42'48''PELARDY PASCALV2MUS IVRY
11601h42'52''ROUSSEL BLANDINESEF
11701h42'58''TOIGO BRUNOV1M
11801h43'09''BREJOUX ERICV1MCOURIR CESSON VERT ST DE
11901h43'24''AMOURIQ OLIVIERSEMANSA
12001h43'27''BENSLIMANE STEPHANESEM
12101h43'31''NIZOUT ROGERV2M
12201h43'35''CERDAN PATRICKV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
12301h43'40''LABBE BENOITSEM
12401h43'41''ANDREU DE LAPIERRE ETIENSEM
12501h43'44''RAMEL ERICV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
12601h43'48''GUERIN RICHARDV2MFLEXTRONICS SPORTS
12701h43'51''PASCO YANNSEM
12801h43'59''DOHIN ERICV1MESV
12901h44'00''GOYER FREDERICKSEM
13001h44'04''MAIRE SYLVIEV1F
13101h44'17''DECOUDUN FRANCKSEMAS CORBEIL-ESSONNES
13201h44'32''BENOLIEL CLAUDEV1M
13301h44'34''DEBORD DENISV1M
13401h44'51''HARAULT SYLVAINSEM
13501h44'54''LE MOUELLIC GILLESV1M
13601h44'59''MORO KAZIMIRAV1FC O DU SUD DE L'ESSONN
13701h45'24''BELIER GUYV1MASPTT PARIS
13801h45'33''POINTEAU ERICSEMC O DU SUD DE L'ESSONN
13901h45'40''JACQUET LAURENTV1MLISSES AC
14001h45'49''VINTENON BRUNOV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
14101h45'50''HEGOBURU PATRICEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
14201h45'50''GIBON DIDIERV1M
14301h45'51''GOUEREC JEANV2MESSONNE ATHLETIC
14401h45'52''DEROCHE PIERRE YVESV1M
14501h46'00''POIROT NICOLASSEM
14601h46'09''LEBAHAR JOSSELINSEM
14701h46'09''KERKAR TAHARV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
14801h46'10''DUBOIS ABEBAV1FGALLY ATHLETIC CLUB
14901h46'15''DA COSTA LINOV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
15001h46'23''LAVINA LIONELV1M
15101h46'40''SOUCHET CHRISTIANV2M
15201h46'44''CORDONIN JOHNNYV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
15301h46'45''MARINE MICHELV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
15401h47'03''DE ABREU ISABELLESEFATHLE ST JULIEN 74
15501h47'03''MENGUY XAVIERV1MENTENTE AGGLOMERATION CE
15601h47'26''VARIZAT ALAINV2M
15701h47'36''HATEAU DAVIDSEMASCO ENERGIE ATOMIQUE
15801h47'51''COMBELAS ROMAINSEM
15901h48'03''CRUZ JOSEV1MAIR FRANCE
16001h48'05''BARLIER CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING FFA
16101h48'07''FREGEAC BERNARDV1M
16201h48'07''BOUILLOT PATRICEV2MCOURIR CESSON VERT ST DE
16301h48'13''BAECKE ERICSEM
16401h48'19''NEYROLLES PHILIPPEV1MPONTAULT AAC
16501h48'21''CHEVALIER LAURENTV1MFONTENAY PLESSIS CLAMART
16601h48'33''LOPES XAVIERV1MTHIAIS AC
16701h48'34''MADEC HERVEV1M
16801h48'38''DUVAL CYRILSEM
16901h48'41''HELLEGOUARCH PATRICEV1M
17001h48'43''LOUIS YANNV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
17101h48'45''LOPEZ CHANTALV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17201h48'46''DRAGHI DANIELLEV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
17301h48'46''IDALGHI BRUNOV2MCOURIR CESSON VERT ST DE
17401h49'10''PARDIEU PHILIPPEV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
17501h49'11''POTTIER PASCALV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17601h49'19''POUPET EVELYNEV2FC O DU SUD DE L'ESSONN
17701h49'20''PONT JEAN-PASCALSEMES MAINTENON PIERRES ATH
17801h49'20''BOURLON MICHELV1MAS BOURSE
17901h49'23''DESRUELLE REYNALDV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
18001h49'29''RAUTUREAU GILLESV2M
18101h49'42''MAZEREEL MICHELV3MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
18201h49'47''BOURGEAIS GILLESSEM
18301h49'52''SAPIENZAV2M
18401h50'05''ARNAUD MARTIALV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
18501h50'16''VACHER CHRISTIANV2M
18601h50'19''RAFFIER STEPHANESEM
18701h50'22''DEPLANQUE LIONELV2MPONTAULT AAC
18801h50'26''CORNIC JEAN PIERREV1M
18901h50'29''MERRER BRUNOSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
19001h50'31''DURAND JOHNNYV3MUS BALLANCOURT
19101h50'37''MARTEL VINCENTV1M
19201h50'46''LEBRUN SERGEV2MESPRIT TRAIL LOGNES
19301h51'01''HUAU JEROMESEM
19401h51'03''BESSET RICHARDSEM
19501h51'07''JOLIVET CHRISTIANV1MPASS RUNNING FFA
19601h51'17''BERTHET BENOITSEMELAN 91
19701h51'22''ALMENARA MARIUSV1MSAD
19801h51'29''BORDEZ FRANCISSEM
19901h51'31''GAUDIN BERTRANDSEMPASS RUNNING FFA
20001h51'37''HERNANDEZ JEAN-FRANCOISV2MAS NANDY ATHLETISME
20101h51'56''LEVEQUE PASCALV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
20201h51'57''DUQUESNOY PASCALV1MAS NANDY ATHLETISME
20301h52'14''LETERRIER JEAN CHRISTIANV1MEA ANTONY SUD 92
20401h52'16''BLUM AGNESV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
20501h52'16''PIGEON PHILIPPESEM
20601h52'16''GIBERT MICHELV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
20701h52'18''xxx xxxSEMx
20801h52'19''HAURE NOELV1MSERMAISE
20901h52'39''TRINQUET CLAUDEV2M
21001h52'52''FARGE PHILIPPESEM
21101h52'52''CHAUVEAU CHRISTOPHESEM
21201h52'53''LAVERGNE BRUNOV1MSCHNEIDER ELECTRIC
21301h52'54''FERNANDEZ BERNARDV2MNOZAY AS VTT
21401h52'57''CROUZET JEAN LUCV1M
21501h53'12''WARTEL MARCV1MPONTAULT AAC
21601h53'15''BEURE RICHARDV1M
21701h53'15''PLESSIS STEPHANESEMPASS RUNNING FFA
21801h53'19''ARPAILLANGE DIDIERV1MAS NANDY ATHLETISME
21901h53'23''ROURE PHILIPPESEMAS CORBEIL-ESSONNES
22001h53'24''TOUZALIN CHRISTOPHESEM
22101h53'24''SOULIE LUCSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
22201h53'29''BERTHO NICOLASV1M
22301h53'31''JAUREGUY GUILLAUMESEM
22401h53'33''DURET STEPHANESEMLA TEAM 18
22501h53'42''PARSEGAN PATRICKV1M
22601h53'45''DAFONSECA JORGEV2MUS JARNY
22701h53'45''HOUZET JEAN LOUISSEM
22801h53'51''CURTELIN FREDERICSEM
22901h53'57''BEZARDIN PATRICKV2M
23001h53'57''LE GOFF ERICSEM
23101h54'05''RASO CLAUDEV1MFOULEES D'ANGERVILLIERS
23201h54'08''LEDENT LIONELV1MAS DU PLESSIS SAVIGNY-LE
23301h54'11''HOUEL BERTRANDSEMASLS SUMAISY
23401h54'13''TIFEST SAMIAV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
23501h54'13''SALSON PHILIPPEV1M
23601h54'35''NEDELEC YVESV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
23701h54'43''TIZIAN JOELV1M
23801h54'50''FLEURISSON CHRISTOPHESEM
23901h54'51''MOLLARD JEAN-PHILIPPEV1MPONTAULT AAC
24001h55'14''HANON CLAUDEV1M
24101h55'17''JEANNNIN CHRISTIANV2M
24201h55'31''LE CORVIC REMYV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
24301h55'37''CRUSNIER THIERRYV1M
24401h55'37''BELLON VERONIQUEV1FPASS RUNNING FFA
24501h55'38''JOURDAIN GILBERTV2M
24601h55'55''OVALDE FRANCOISSEM
24701h56'02''COURCELLE PIEREV1M
24801h56'13''JODART PHILIPPEV2M
24901h56'15''BOISSIERE PHILIPPEV1M
25001h56'27''GRAVEY TONYV1MEPINAY AC
25101h56'28''LASSOUS PASCALV1MGAG GIF
25201h56'28''CLAIRET OLIVIERV1MAS MATRA
25301h56'28''JACQINNET LAURENTSEM
25401h56'30''GUINOT CHRISTOPHEV1M
25501h56'46''MERLET GUYV1M
25601h56'47''DELAROUE OLIVIERSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
25701h56'49''HOUPERT BERTHET AUDREYSEFELAN 91
25801h56'52''CHARTIER THIERRYV1M
25901h56'55''BRAILLON ALAINV1MOUEST YVELINES ATHLE
26001h57'01''DAVID FLORENTV1M
26101h57'05''AGNIEL JEAN MARIEV1M
26201h57'09''HAMEL STEPHANESEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
26301h57'17''PETITGAND GERALDSEM
26401h57'19''CORIDON FREDERICSEMASPHALTE 94
26501h57'20''SAMYN ERICV1MPONTAULT AAC
26601h57'39''CHAUSSIN GILLESSEMPASS RUNNING FFA
26701h57'50''GOSSEAUME CHRISTIANV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
26801h57'54''CROUZET JEAN FRANCOISSEM
26901h57'57''PASCAL PHILIPPEV1MAS NANDY ATHLETISME
27001h57'59''PATAS FRANCOISEV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
27101h58'01''LIUU WILLIAMV2MASAF
27201h58'05''SAUNIER LUCV1MCOSEG CAP
27301h58'06''DELHOTAL STEPHANESEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
27401h58'09''MERCIER PHILIPPEV1M
27501h58'11''GODARD DOMINIQUEV1MCOURIR CESSON VERT ST DE
27601h58'12''VACHON JEROMEV1M
27701h58'29''GUYERY CHRISTIANV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
27801h58'30''RECOUVREUR MARCV1M
27901h58'48''TIREL BRUNOSEMANNECY TRIATHLON
28001h58'54''DANIEL JEANV1M
28101h59'03''FRENETTE THIERRYV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
28201h59'20''LUGAND LAURENTV1M
28301h59'25''TRACHET JPIERREV2M
28401h59'50''ALESSANDRONI MAXIMEV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
28501h59'54''CHOUANE MICHELV2M
28601h59'56''PARADAM JEAN LUCV1M
28701h59'58''ALIBERT STEPHANESEMAS CORBEIL ESSONNE TRIA
28802h00'10''KLIPFEL GILLESV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
28902h00'13''GABRIEL PHILIPPEV1MLINAS ORIENTATION AVENTU
29002h00'16''VINCENT HERVEV1MPASS RUNNING FFA
29102h00'25''LE GOADEC YVESV1MLISSES AC
29202h00'29''SETIMUT WILFRIEDSEM
29302h00'31''COTELLE MICHELV1M
29402h00'47''ARNAUD JEAN PASCALV1M
29502h01'06''LEHEN JEAN PIERREV1MTVVB
29602h01'26''VESTUR ERICV1MSERMAISE
29702h01'28''DUBEL DAMIENSEMPONTAULT AAC
29802h01'31''GONORD SEBASTIENSEM
29902h01'33''LALOT FREDERICV1M
30002h01'40''CORNGTTE GUYV1M
30102h01'47''BELLANGER FREDERICSEM
30202h01'56''DELAPLACE PHILIPPEV1M
30302h02'00''LIGER PATRICEV2M
30402h02'11''ESMLE YORRICKSEM
30502h02'17''SOUCHET JEREMYSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
30602h02'21''BREISTROFFER YANNSEMESR ARPAJON
30702h02'23''MISMETTI MARCSEMVS OZOIR LA FERRIERE
30802h02'25''BURGAU BRUNOSEMORLY AIR TRAITEUR
30902h02'25''LAROQUE DIDIERSEMORLY AIR TRAITEUR
31002h02'27''CLERTON GERARDSEM
31102h02'31''DIEU ROLANDV2M
31202h02'34''DELAFOLIE ERICV1M
31302h02'36''DENES DANIELV2MLE COUDRAY MONCEAUX
31402h02'38''DOYEN PATRICEV1MUS BALLANCOURT
31502h02'39''MARQUES ILIDIOV1M
31602h02'40''PIGNAULT ALAINV2MSAD
31702h02'41''DOS SANTOS PHILIPPESEM
31802h02'46''CLERTOW PHILIPPESEM
31902h02'48''HIDJA SAIDV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
32002h02'51''NIVEAU FRANCOISV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
32102h02'55''SAINT MARC JEAN CHRISTIAV2M
32202h02'57''LOUIS ALEXIASEF
32302h02'58''GUYON THIERRYV1M
32402h03'05''PICCIN GERARDV2MPASS RUNNING FFA
32502h03'11''LOUP MARTINEV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
32602h03'15''MAITREPIERRE JEAN-JACQUEV1MAS BOURSE
32702h03'32''CHANUSSOT JEAN LUCV1MOMNISPORTS DE SACLAY
32802h03'39''BEZAULT JEREMYSEM
32902h03'53''DE ARAUJO SILVESTRAV1FCOURIR CESSON VERT ST DE
33002h03'57''GROUET JEAN MICHELV2M
33102h04'02''HAMARD PATRICEV1M
33202h04'05''DUCLAUX SANDRINEV1FLISSES AC
33302h04'06''QUILLARD MICHELV2MEPINAY AC
33402h04'06''FURIC FREDERICSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
33502h04'07''GAIE YVETTEV1FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
33602h04'32''OBEIN GAELSEM
33702h04'33''BUSSCHAERT MARIE CLAUDEV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
33802h05'15''JURE THIERRYV1M
33902h05'17''LE DISQUAY CLEMENTJUM
34002h05'22''SABRON RICHARDV2M
34102h05'28''DENES THOMASSEM
34202h05'28''FRANCILLETTE JACKV2M
34302h05'28''LALOT PHILIPPEV1M
34402h05'31''TRIME YANNSEM
34502h05'34''BARRANCA PHILIPPESEM
34602h05'46''DELZOR DIDIERV1M
34702h05'47''LABORDE GILBERTV2M
34802h05'56''CAMPESTRE CHRISTOPHEV1M
34902h06'08''KEMPF FREDERICV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
35002h06'20''POLINI FRANCOISV2M
35102h06'26''NAUTRE JOELV2M
35202h06'42''TALMOND PATRICKV2M
35302h06'47''MINIC GERARDV1M
35402h07'02''ZELE YVESV3MASCA PEUGEOT POISSY
35502h07'06''DELAVOIPIERE JEAN-CHARLEV1M
35602h07'15''LAVOUX ALAINV2MAS NANDY ATHLETISME
35702h07'15''BARBAGALLO JEANV2MAS NANDY ATHLETISME
35802h07'19''LAGRANGE PHILIPPESEMAS NANDY ATHLETISME
35902h07'19''DAIX ISABELLEV1FAS NANDY ATHLETISME
36002h07'25''PERROT GAELV1M
36102h07'36''FRANCIS NICOLEV3F
36202h07'41''SERGENT FREDERICV2MPASS RUNNING FFA
36302h08'00''RIO MICHAELSEM
36402h08'02''GAIE BERNARDV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
36502h08'15''LEFEBVRE FRANCOISEV1F
36602h08'18''VYNCKE JEAN-LUCV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
36702h08'20''TESSIER THIERRYV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
36802h08'29''MENISSIER CATHERINEV1F
36902h08'35''LASSIBILLE ELIANEV2F
37002h08'40''LAVILLE LILIANEV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
37102h09'07''LE MOIGNE NICOLASSEM
37202h09'29''PAILLARD JEAN LUCV1M
37302h09'33''SERVAS ARNAUDSEMXTREM TEAM ENDURANCE
37402h09'36''RENARD DOMINIQUEV1MSECOND SOUFFLE ESSILOR
37502h09'37''YOUSSEF-AISSA MONIASEFXTREM TEAM ENDURANCE
37602h09'43''MAILLARD BERNARDSEM
37702h10'02''NEYROLLES EVELYNEV1FPONTAULT AAC
37802h10'02''LEVERONE CORINNEV1FPONTAULT AAC
37902h10'06''LAURENT MICHELV1MAC BEAUCHAMP
38002h10'15''JACQUIN DANIELV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
38102h10'24''LEPINOIT ERICSEM
38202h10'46''LAVANNE JUDEV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
38302h10'51''ECOTIERE JEAN-FRANCOISSEM
38402h10'55''LAUNOY FABIENNEV1F
38502h10'56''ANDEOL ALEXV1MAS MATRA
38602h11'02''DRU WILFRIDSEMAC MONTESSON
38702h11'45''COLOMBERT AGNESSEF
38802h11'51''SAINT GEORGES STEPHANESEM
38902h12'04''TANT OLIVIERV1MPASS RUNNING FFA
39002h12'07''ALEXIS JEROME OLIVIERSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
39102h12'16''GBAU GUILLEMSEM
39202h12'26''DRAGHI GERARDV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
39302h12'26''GUTMAN SONIAV2F
39402h12'26''FERRIER PASCALEV1FA AMICALE SPORTIVE DE F
39502h12'34''FONTAINE SERGEV2MAS NANDY ATHLETISME
39602h12'52''IAFARE YASMINEV1FASLS SUMAISY
39702h12'56''LAPOINTE MICHELV2MIBM FRANCE PARIS
39802h13'00''ANDRE STEPHANSEM
39902h13'13''GINARD JEAN JACQUESV2M
40002h13'18''CHASSIN CLAUDEV1M
40102h13'20''PACCOUD PHILIPPEV2M
40202h13'51''DEWAELE SYLVIEV1F
40302h14'04''GRUEL NATHALIESEFDEGREMONT
40402h14'41''JANICOT FRANCOISV1M
40502h14'44''FAGET ALAINV1M
40602h15'09''LOISON SEBASTIENESM
40702h15'14''LECLERC CLAUDEV2M
40802h15'48''SAMSON PATRICKV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
40902h15'49''ARMAND LAURENTV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
41002h16'11''LOCHET JEAN PHILIPPEV1MASLS SERMOY
41102h16'28''DEBONNAIRE THIERRYV2MAMSCAP
41202h17'27''WEBER MANFREDV2M
41302h17'39''JEAN PETIT SANDRINEV1FAS MATRA
41402h17'39''LETON ANTOINESEMAS MATRA
41502h17'39''MOGET FREDERICSEM
41602h17'40''OUILLON BERTRANDSEM
41702h17'40''BLEUZEN ANDREV3MELAN CHEVILLY-LARUE
41802h18'18''PIVAR CLAUDEV3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
41902h18'33''PILLARD JULIETTESEF
42002h18'37''MACHEMEHL ALAINV2MELAN 91
42102h18'45''FOURNIER PHILIPPEV2M
42202h18'51''ENSCH DIDIERV1M
42302h18'51''PASQUIER PASCALEV1F
42402h18'55''BOUISSONADE LAURENTV1MPASS RUNNING FFA
42502h19'03''LHUAIRE CHRISTIANV2M
42602h19'23''WACH GILBERTV3M
42702h19'57''POISSON ERICV1MYERRES AC
42802h20'14''MILLOT GUYV2MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
42902h21'07''POLLIOT LOUISEV2FUS OMNISPORT DE CHELLES
43002h21'54''PRADILLO YVESV1M
43102h22'52''GUTIERRER FRANCOISSEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
43202h22'54''POPESCU JUSTINSEM
43302h23'09''DE RYCK XAVIERV1M
43402h24'19''LETERME JULIENSEMLA TEAM 18
43502h24'51''GOMEZ MIREILLEV1FCOURIR CESSON VERT ST DE
43602h25'08''DESROUSSEAUX GEORGES-ERISEM
43702h25'33''TURMENKO DANIELLEV2F
43802h26'05''LEONARD MARTINEV2FAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
43902h26'22''BAECHLER CLARAV1FPASS RUNNING FFA
44002h27'42''BOUVET SOIRICSEF
44102h31'35''GOULLIER JEAN NOELV1MCAPNATURE 91
44202h32'45''NEGRO HERVEV1M
44302h34'33''SCHMITT MARIE NATHALIEV1F
44402h37'59''BEAUDOUIN KARELLESEF
44502h37'59''PERONNE MARIE AMELIESEF
44602h38'44''BRUYER PATRICEV2M
44702h41'28''GODIN GERARDV3MGIEN MARATHON
44802h52'41''BOISSONNET MARCELLEV3FPSUC PARIS SUD UNIVERSIT
44902h52'44''BOULANGER JEAN CLAUDEV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !