Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2011

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'11''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
252'13''SATGER SylvainSEMAFA FEYZIN-RUNNING CONSEIL
353'13''NALIN ChristopheSEMAC MIRAMAS
454'03''PRIAULET Jean-MichelSEM
554'04''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
654'07''BERTHE PierrickESMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
754'08''BLANC LionelV1MAC ST REMY
854'24''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN
954'42''ZUNINO YvesV1MATSCAF SAINT VICTORET
1054'51''AUSSEL Pierre-MichelV2MPASS-RUNNING
1154'58''FURTADO SoniaSEFFOULEES CASTEL PAPALES RUNNING MARATHONI
1255'07''LE-GALLEZE XavierSEMSMA
1355'26''TROUVE MatthieuSEM
1455'46''LEFEBVRE ArnaudSEMAS LES GALOPANTS CAUMONTOIS
1556'20''BARCET StephaneV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUES
1656'38''ANDREO HenriSEMAC ST REMY
1756'40''VUILLEMIN Jean-PhilippeV1MMIRAMAS
1857'34''MOTTE PascalV1MCHEVALIERS DE CALES
1957'41''GARRIGUES SebastienSEMSC CHATEAURENARD
2057'57''TREMOULET JoelV2M
2158'05''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
2258'29''BUSSON DavidSEM
2358'34''BETTON ChristopheV1M
2458'40''MASIA LaurentV1MAC WAMBRECHIES
2558'44''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE
2658'47''DEPREZ EricV1MASVBC
2759'03''SABATIER LucV1MAC ST REMY
2859'04''BOUTELIER LudovicSEMAC ST REMY
2959'16''SAUTEL BernardV1MAS CAVAILLON
3059'33''FOULQUIER LaurentSEMTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUES
3159'36''DUNAND SergeV2MSC CHATEAURENARD
3259'37''RUIZ-FLORES JoseSEMBERRE SPORT ATHLETISME
3359'38''RUOCCO FrancoisV3M
3459'53''USSEGLIO ChristopheSEM
3501h00'01''CAVELIER SachaSEM
3601h00'02''NEGREL GerardV3MSC CHATEAURENARD
3701h00'05''DIDIER SebastienSEM
3801h00'06''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
3901h00'16''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
4001h00'22''KHATIMI NadiaV1FATSCAF
4101h00'23''MARECHAL MichelV2M
4201h00'27''LAIGLE RolandV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
4301h00'38''BRUN GuillaumeSEMVEO2000 LA PLAGNE
4401h00'44''THERET PhilippeV3M
4501h00'51''MECONI SergeV1MUSC SEPTEMES
4601h00'53''PERTET FabriceV1MVFR
4701h00'58''PIGASSOU JeremySEM
4801h01'00''IZAAC YannSEMC.A.BEAUCAIRE
4901h01'03''TEYSSEDOU BrunoV1MFC BARBENTANE
5001h01'14''ROUXEL ErwanSEMFOULEE BELLEGARDAISE
5101h01'32''DANIEL SimonSEM
5201h01'43''KORICHI FatimaSEFMASSILIA MARATHON
5301h01'46''MATHIEU MichelV1MSC CHATEAURENARD
5401h02'02''BARTHELEMY SergeV2M42KM195 LE BLANC
5501h02'04''MONNIER DidierV1MSALON TRIATHLON
5601h02'08''GASTALDI BenjaminESMKMS
5701h02'10''POULAIN NicolasSEMASCH
5801h02'19''BERTHELOT MatthiasSEM
5901h02'28''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
6001h02'35''VATRES VincentSEM
6101h02'37''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
6201h02'48''DENIS DavidSEM
6301h02'50''LOIRE SebastienV1M
6401h02'52''ALCARAZ YvesV3MLES MOLLETS PETILLANTS
6501h02'55''GUIRAUD Jean-MarcV1M
6601h03'07''GORET Jean-MarieV2M
6701h03'16''VIAN NathalieV1FAS CAVAILLON
6801h03'17''BERGIA PatrickV1MAS CAVAILLON
6901h03'18''MAILLARD Jean-LouisV1MAS CAVAILLON
7001h03'19''BECCARI LionelSEMVELLERON'ING
7101h03'39''MAHI AmarV2MSC ARLES
7201h03'47''BESSON StephaneV1M
7301h03'55''DALFAU Jean-PierreV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
7401h04'03''LAGADEC SebastienSEMAC ST REMY
7501h04'07''PIGASSOU SylvainSEM
7601h04'23''DELEPINE Jean-RolandV1MCT LANDRECIES
7701h04'25''ARNAUD ChristopheV1M
7801h04'33''RAMSAY GregorySEM
7901h04'41''MORETH ThomasJUM
8001h04'42''BOUILLARD FabienV1M
8101h04'44''AVON PierreV2MFOULEES DE MORNAS
8201h05'01''GUILLOT PierreV2M
8301h05'06''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
8401h05'10''VIAN ChristelleV1FAS CAVAILLON
8501h05'18''PASCAL HenriV2MLES MOLLETS PETILLANTS
8601h05'19''BEN-AHMED MounirSEMMAS DE LA CHOUETTE
8701h05'26''MILLOT HerveV2M
8801h05'32''BAJOLLE FabienSEM
8901h05'34''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
9001h05'35''GRONCHI FrancoisSEM
9101h05'35''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
9201h05'40''TOURNATORY FabienSEM
9301h05'41''MOURIC PatrickV1M
9401h05'43''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
9501h05'44''PREVOT PatrickV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
9601h05'45''FIEU MichelV2M
9701h05'48''FREYSSENET PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
9801h05'55''BERARD PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
9901h05'59''ROY MaximeSEM
10001h06'01''SCHEUER FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
10101h06'05''MOLIERE DidierV1M
10201h06'07''VEDOVATI StephanieV1FAIL CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
10301h06'14''NAFRAICHEUR ClaudeV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
10401h06'16''REY ChristelleSEF
10501h06'18''CLAUDE ChristianV2M
10601h06'19''CHARRIER Jean-JacquesSEMPHYSICLUB
10701h06'23''BLANQUE OlivierSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
10801h06'25''MISON JoelV3MFC BARBENTANE
10901h06'26''BEZOL GuyV2MAC ST REMY
11001h06'27''LAUTIER StephanSEMHOPITAL D'ARLES
11101h06'29''QUELARD Marie-ThereseV1FLFO MOURIES
11201h06'52''PHILIPPI JordanCAMBASKET FUMANTES
11301h07'02''NARDI SebastienSEMSMA
11401h07'02''CHASSON ChristopheSEMLE CLAN NOVES
11501h07'03''DIDIER RomainJUM
11601h07'04''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
11701h07'05''GOLVET StephaneSEM
11801h07'11''ABBES SergeV2MLFO MOURIES
11901h07'17''MARCHANDISE ThierrySEM
12001h07'19''REBOUL GerardV2MLA FOULEE DU CHASSELAS
12101h07'22''BARINI SebastienSEM
12201h07'25''FRA JeremieESM
12301h07'28''JAMMES ChristianV1MSC ARLES
12401h07'29''MALASSAGNE MarcelV1MSC ARLES
12501h07'30''FOLLADOR SergeV1M
12601h07'34''GUENIN TonySEM
12701h07'38''CARABAJAL RichardV1MFC BARBENTANE
12801h07'49''DUJARDIN FlorentineSEFAS CAVAILLON
12901h07'49''RAINA SandrineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
13001h07'50''MARCHAND Jean-ClaudeV2MISTRES SPORTS ATHLE
13101h07'52''BRES DenisV2MLES MOLLETS PETILLANTS
13201h07'55''MAZARS LeonV1MLE CLAN NOVES
13301h07'59''SAUNIER FlorianSEM
13401h08'02''DEKENKELAIRE OlivierSEM
13501h08'04''DEYRES SylvieV1FMACADAM 07
13601h08'06''VINCENT EricV1M
13701h08'09''GARCIN BenoitSEM
13801h08'15''HEMERY MatthieuSEM
13901h08'19''MATHIEU Jean-MarcV1M
14001h08'20''PILLET ChristopheV1MCLUB ATHLETIQUE ROANNAIS
14101h08'32''LOPEZ ThierryV1MMPT ISTRES
14201h08'37''POMMARET FredericV1MLE CLAN NOVES
14301h08'40''MONGOIN Pierre-FrancoisV1MDTP AUBAGNE
14401h08'43''MATHIEU PascalV2MUS LE PONTET
14501h08'49''BERNARD DanielV1MLA FOULEE DU CHASSELAS
14601h08'57''LOPEZ ElsaSEF
14701h09'05''LACLAU JeromeSEMTC ST REMY
14801h09'09''TACCOLA DidierV1MSC ARLES
14901h09'17''GIRAUD VincentSEM
15001h09'18''DELFINO ChristineV1FCEF MARATHONIEN
15101h09'19''SOLEIL GeorgesV2MCEF MARATHONIEN
15201h09'19''LEBORGNE NicolasSEMCEF MARATHONIEN
15301h09'20''SPAGNA ChristopheV1M
15401h09'21''HUENS JeromeV1M
15501h09'22''PIRRELLO PhilippeSEMLE CLAN NOVES
15601h09'23''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
15701h09'24''VILAIN SergeV2MFC BARBENTANE
15801h09'25''LIBERATO FranckV1M
15901h09'26''MONTEUX PierreV1MLFO MOURIES
16001h09'35''DELESTY Jean-YvesV2MCNS LAVERA
16101h09'43''DUFOUR PhilippeV2M
16201h09'53''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
16301h09'57''GHELDOF KoenV1M
16401h10'00''LABAUNE SylvainESM
16501h10'01''SOUCIET ValerieSEFSC ARLES
16601h10'03''GRIFFON Marie-ClaudeV3FATHLETIQUE ROANNAIS
16701h10'12''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
16801h10'16''AZNAR GerardV1M
16901h10'18''GEFFRAULT LoicV2MMPT ISTRES
17001h10'19''PERDRIX PascalV1MFC BARBENTANE
17101h10'23''BRES Jean-PierreV2MLES MOLLETS PETILLANTS
17201h10'28''GIBELIN Jean-PaulV2MAC ST REMY
17301h10'30''LOPEZ DanielV2MAC ST REMY
17401h10'31''MERIC PhilippeV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUES
17501h10'31''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
17601h10'32''PENAUD FranckV1M
17701h10'41''TOMAS JoseV2M
17801h10'51''ARRAULT-PIMONT ElodieV1FAC ST REMY
17901h11'06''MINEFF ChristopheV1MDUATHLON BELLEGARDAIS
18001h11'14''PLANES EmmanuelSEM
18101h11'15''GALINIER ManuelV1M
18201h11'19''CARLOTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
18301h11'19''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
18401h11'22''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARD
18501h11'28''SARRAUTE HerveV2M
18601h11'49''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
18701h11'50''SALEZ HerveV1MLES MOLLETS PETILLANTS
18801h11'54''MISTRAL ChristopheSEM
18901h11'55''NOEL Jean-MarcV2MCOURIR A BEAUCAIRE
19001h11'56''BOUGIE Jean-MichelV2M
19101h12'01''SEVERAN StephaneSEMLE CLAN NOVES
19201h12'03''CLAUDEL AdelinaV1FFOULEE BELLEGARDAISE
19301h12'04''SAINTHILAIRE BernardV2M
19401h12'13''ENJALBERT GwendolineSEF
19501h12'13''ENJALBERT EricSEM
19601h12'40''BERTIAUX PatrickV2M
19701h12'40''GONDRAND PascalSEM
19801h12'42''PAQUIS PatrickSEM
19901h12'43''NOGUEIRA AvelinoV2M
20001h12'45''MATHIS Jean-PierreV2MASVBC
20101h12'47''BOURDONCLE GillesV2MBGBOURDONCLE@FREE.FR
20201h12'49''PONCET PatriceSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
20301h13'01''DIAZ OrlandoV1M
20401h13'03''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
20501h13'05''AUBERGIER PhilippeV1MFC BARBENTANE
20601h13'08''ABED ToutaV1F
20701h13'12''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
20801h13'18''VUILLEMIN MurielV1FMIRAMAS
20901h13'26''DELSAUT EricV1MKOSAN CRISPLANT FRANCE
21001h13'33''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MCOURIR A BEAUCAIRE
21101h13'39''AMRANI StephaneSEM
21201h13'40''LALLIER MoniqueV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER
21301h13'41''SANTINI FabriceV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER
21401h13'44''TRIAC YvonV2MAS CAVAILLON
21501h13'45''VIENNET BrunoSEMC A B (COURIR A BEAUCAIRE )
21601h13'46''VANRAET Jean-JacquesV1M
21701h13'53''RAMON JacquesV2M
21801h13'55''CAVELIER ValentinCAMTEAM RAIDLIGHT
21901h13'57''AMRANI RachidV3MAC ST REMY
22001h13'59''DE-LA-TORRE Jean-JacquesV2MLFO MOURIES
22101h14'02''MARBAT SebastienSEMACRA ARLES
22201h14'13''VANDENBROUCKE MarcV1MLA ROCHELLE TRIATHLON
22301h14'14''PARAMIO FranciscoV1M
22401h14'18''BOTTEAU ChristianV3M
22501h14'21''GARCIA CresenteV2M93056
22601h14'22''LANDRU LydiaV2FMACADAM NIMOIS
22701h14'27''DUPY BernardV2M
22801h14'43''PESSIN SergeV2M
22901h14'49''TOURNEUX EricV1M
23001h14'54''HAFSAOUI SimoneV2FAS CAVAILLON
23101h14'54''MONTLUET ValerieV1FAS CAVAILLON
23201h15'03''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
23301h15'04''LAMBERT SylvainSEM
23401h15'13''SOUCIET EricSEMSC ARLES
23501h15'16''CERVEAU JacquesV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
23601h15'23''PONCE ClementSEM
23701h15'24''GINCOURT CyrilV1MA VOS BASKETS ISTRES
23801h15'33''LAMBERT MathieuSEM
23901h15'35''CALEGARI SamuelSEM
24001h15'36''LAMBERT MaximeSEM
24101h15'37''ROUX MelanieSEF
24201h15'47''SCHILLING EricV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
24301h15'52''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
24401h15'53''SAUTEL ChristineV1FAS CAVAILLON
24501h15'54''MONNIER CarolineV1FSALON TRIATHLON
24601h15'55''CAUVIN AndreV3M
24701h15'59''MACIOCI PatrickV2M
24801h16'27''BARRE DavidSEMFOULEE ORANGEOISE
24901h16'29''AUBERT PhilippeV2MLE CLAN NOVES
25001h16'31''ROUX SergeV2MBARBENTANE
25101h16'34''SABATIER CorinneV1F
25201h16'41''LEFEBVRE CecileSEFAS LES GALOPANTS CAUMONTOIS
25301h16'43''MARCHI Jean-ClaudeV3M
25401h16'57''RIEU AnaisSEF
25501h17'00''BECKER DominiqueV2M
25601h17'20''TAGNARD NicolasSEM
25701h17'30''BOMPAS JeromeV1M
25801h17'35''ACKROYD MartinV2M
25901h17'36''LUNEL GillesV1M
26001h17'52''ALLE CamilleSEFAC ST REMY
26101h17'53''SALBANS FredericV2MAC ST REMY
26201h17'55''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
26301h18'02''BAGOT MagaliV1FSALON TRIATHLON
26401h18'15''LESUEUR DominiqueV1M
26501h18'24''BRUN CedricSEM
26601h18'25''HUMANN YannSEMMPT ISTRES
26701h18'25''ROBINI AgnesV1F
26801h18'26''CHOSEROT ChristopheSEM
26901h18'27''HO HeleneV1FTC ST REMY
27001h18'28''BALESI EstellaSEF
27101h18'38''RESTOUEIX GabinV2MLES MOLLETS PETILLANTS
27201h18'44''SPLAWSKI CezarSEM
27301h18'45''CASTEL EricV1MEYGUIERES COURSE
27401h18'46''MACIOCI Jean-PaulV1M
27501h18'48''BAJOLLE MaxSEM
27601h18'50''CIRELLI SebastienSEM
27701h19'01''GIROUT Jean-MarieV1M
27801h19'13''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
27901h19'13''JUAN FredericV1M
28001h19'14''POURTOIS CharlineSEF
28101h19'16''VILLERMY Marie-JoseeV1FAC ST REMY
28201h19'20''TIMOFTI ChristianSEM
28301h19'23''HANIAS DidierV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
28401h19'24''BOURDIEC DominiqueV1F
28501h19'26''RASOLOFO EricV2M
28601h19'27''HUGON BrunoV2MLES MOLLETS PETILLANTS
28701h19'29''WALET MoniqueV1FMPT ISTRES
28801h19'29''BAILLY DavidSEM
28901h19'34''GALLAND BenoitSEM
29001h19'38''OSTROWSKI AgnesV1FPHYSICLUB
29101h19'40''OGIER PhilippeV1MPHYSICLUB
29201h19'43''FOURNEL ValerieV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER
29301h19'44''GACHET ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
29401h19'46''MURIANA MariaV2FMPT ISTRES
29501h19'51''BARRY HelainV2M
29601h20'02''AVRAN AlexandreV1M
29701h20'13''PAMART EricV1M
29801h20'30''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
29901h20'31''MENARD SophieV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER
30001h20'32''SIRUGUET MichelV1MLFO MOURIES
30101h20'33''PETIT BeatriceV1FAC ST REMY
30201h20'35''MAIGRE CedricSEM
30301h20'44''DE-RUICK SophieSEFAC ST REMY
30401h20'57''DE-PRECIGOUT FredericV2MAC ST REMY
30501h21'02''DIDERON YvesV3M
30601h21'04''FILIPPINI FrancisV1MCLUB ATHLETISME TARASCON
30701h21'08''JURAND JorisCAM
30801h21'12''MAQUEDA DominiqueV1FPHYSICLUB
30901h21'16''TACNET ChristopheSEM
31001h21'26''BAKR LucyV2F
31101h21'34''JAEGER EtienneV3MST-BARTH TRIATHLON
31201h21'37''BALAGNY PierreV3MUSM OLIVET
31301h21'40''ESCUDIER FredericV1MLE CLAN NOVES
31401h21'44''BRANTE RemyV1M
31501h21'45''BOULON ClaraESF
31601h21'47''BOULON BarbaraESF
31701h21'49''CAMBON RegisV1M
31801h21'54''OLINGER ChristianeV2F
31901h22'04''ANCELLE ManuelV1M
32001h22'05''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
32101h22'06''MONNIER BenoitSEM
32201h22'11''BERTRAM DidierV2M
32301h22'13''CUVILLIER AlainV1M
32401h22'18''ARNAUD LoicSEM
32501h22'19''NERI DidierV2MSC ARLES
32601h22'37''CHAPELLE GerardV4M
32701h22'38''ROCHE GerardV1M
32801h22'39''TRUBERT CatherineV2FASVBC
32901h22'39''ARNAUD AnickV2FLA FOULEE DU CHASSELAS
33001h22'40''BERNARD WilliamV1MFOULEE MONTILIENNE
33101h22'44''BLANC ValerieV1FAC ST REMY
33201h22'47''PULH RaoulV3MAC ST REMY
33301h22'54''GUIL PascaleV1F
33401h23'08''LARGILLER AlainV1M
33501h23'13''ROCHON ClaudeV3M
33601h24'10''MATHIEU LydieV1F
33701h24'18''RUBIO LaurenceV1FAC ST REMY
33801h24'23''N'GUYEN Tri-DungV1MSUDCO
33901h24'25''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES-AIL CHARLEVAL
34001h24'27''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
34101h24'28''MASSIN PhilippeV1M
34201h24'54''LION JosianeV3FKANAJOG
34301h24'55''MARTIN RegisV3MPHYSICLUB
34401h24'57''MAATOUG JehredySEM
34501h24'58''NEUVILLER RobertV3M
34601h25'19''BROSSARD Jean-MarieV3M
34701h25'28''ERPICUM ThomasV2M
34801h25'29''RAMON SabineV1F
34901h25'30''JULLIAN GeorgesV1M
35001h25'31''VALLEJO RaoulV4M
35101h25'34''LAMBERT GwenaelleV1F
35201h25'36''PERCHICOT AxelSEMAS CAVAILLON
35301h25'38''BOUCHET FredericV2M
35401h25'53''ROCHE ClaudeV2M
35501h25'54''LARDET MauriceV3M
35601h26'13''CROUZET LaurentV1M
35701h26'14''RIPETTI HubertV2MAC ST REMY
35801h26'27''SUBREVIL MicheleV2F
35901h27'26''FABRE Jean-MarcV1M
36001h27'28''JULLIAN NathalieV1F
36101h27'31''LAMY RogerV3MEVA VAUVERT
36201h27'34''BROUSSE PhilippeV1MFC BARBENTANE
36301h28'03''FISHER GildaV2FJOGGING CASTELNAU
36401h28'18''GUIRAND ChristineV1F
36501h28'49''TRAMIER EmilieSEF
36601h29'00''WAGNER LucV2M
36701h29'03''HOLSTEIN LaurenceV1F
36801h29'18''CHANEAC SylvieV2FSC ARLES
36901h29'25''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
37001h29'26''RUZZI DorellidaV3F
37101h29'29''HAUTIER DanielV3MSC ARLES
37201h29'47''CECCHINI LaurentV1M
37301h29'48''CECCHINI DominiqueV2MASCOMETAL
37401h29'54''BOULON LaurenceV2F
37501h29'57''BLANC MarieV1F
37601h30'17''FLOIRAC ClaudeV4M
37701h30'23''VILLERMY MathieuSEM
37801h30'24''LIBERATO VirginieSEF
37901h30'25''LOPEZ MaribelV2M
38001h30'26''GROS LaurenceV1F
38101h30'40''DUCHON MichelV2M
38201h31'17''CECCHINI LaetitiaSEF
38301h31'23''CISZEWSKA KarineV1FAC ST REMY
38401h31'36''HAUTIER IsabelleV1FSC ARLES
38501h32'06''BLASCO CatherineV1FAC ST REMY
38601h33'13''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
38701h33'35''SIMONIAN PhilippeV1M
38801h33'38''DOMERGUE VeroniqueSEFFOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
38901h34'17''ESCARGUEIL AnnickV1F1000 PATTES
39001h34'18''BOURNETON Marie-ClaireV2FFOULEE DU CHASSELAS
39101h34'47''ESTEVE FredericV2MDUATHLON BELLEGARDAIS
39201h34'48''VERGONNIER CatherineV1FDUATHLON BELLEGARDAIS
39301h35'11''CHASTEL BrigitteV1F1000 PATTES
39401h36'17''VILLERMY PierreSEM
39501h36'41''OLINGER DanielV4M
39601h38'04''DOUENCE SophieV2F
39701h38'52''SELLA JoelleV3FSMA
39801h39'49''PHILIPPI AlainV1MBASKET FUMANTES
39901h39'57''GRANDIN PatriciaV1F
40001h39'58''RANGON LiseSEF
40101h41'48''BERARD MichelV2M
40201h42'00''COMBA JeromeV1M
40301h42'10''SORRENTINO MaryseV2F
40401h48'25''VALENTE LyneV3FFOULEE DU CHASSELAS
40501h50'41''RAYMONDAULT PatriciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !