Classement de Lyon Urban Trail - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 23 km du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'54''BONIN ARNAUDSEMLYON
201h39'31''PICOUT MARCV1MVILLEURBANNE
301h39'35''FEREL JULIENSEMLyon
401h42'02''DELAUNAY KAMELSEM
501h42'40''VAUTIER JULIENSEMDIJON
601h48'10''VIALLET FRANCKSEMMONTFAUCON EN VELAY
701h48'12''BANGERT JONATHANESMCaluire
801h49'12''VINOT GREGORYSEM
901h49'13''ABGRALL THIBAUTSEMVILLEURBANNE
1001h50'22''BOEBION CHRISTOPHEV1MBARBERAZ
1101h50'42''BAUDOUIN FRANCKESMLESCHERAINES
1201h50'50''ARNAUD MICHAELSEMROIFFIEUX
1301h50'56''DODANE OLIVIERSEMLyon
1401h51'04''SAFFIOTI FRANCKSEMLyon
1501h51'21''TROUILLER LAURENTSEMGENAS
1601h51'22''GIROUD PHILIPPESEMfribourg
1701h51'25''FLANDIN SIMONSEMVILLEURBANNE
1801h51'43''ANTERIEUX ERICV1Mbouillargues
1901h51'59''HEYD ADRIENSEMNEUVILLE SUR SAONE
2001h52'06''VARENNE LUDOVICV1M
2101h52'17''MALLEYS OLIVIERV1Mbeaulieu
2201h52'28''BARRUCAND ALAINV1Mcraponne
2301h53'03''ROUSSET MATTHIEUSEMLYON
2401h53'11''MAIRE CHRISTIANV1MMALBUISSON
2501h53'29''RENARD THOMASESMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
2601h53'43''TIERCET OLIVIERV1MFRANOIS
2701h53'56''FERRAND ANTOINESEMLA TRONCHE
2801h54'10''MARQUIS LAURENTSEMavignon
2901h54'15''THERY JONATHANSEMSaint leger les domarts
3001h54'20''PEGON LOUISESMSaint Genis Laval
3101h54'31''PARCEVAUX FABIENSEMLyon
3201h54'34''MARLAUD THORSTENSEMSOURCIEUX LES MINES
3301h54'37''LAFEUILLE JULIENSEMBourges
3401h55'16''DROUHAD AURELIENSEMCHAMBERY
3501h55'16''BERNARD YANNICKSEMVilleurbanne
3601h55'26''MARTIN RODOLPHESEMLyon
3701h55'26''FOURNEL ROMAINSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
3801h55'28''PAYOT JEREMYSEMLa Trinité
3901h55'29''RIBIER BRUNOESMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
4001h55'32''LANTERNIER ALEXANDRESEMBourg Saint Maurice
4101h55'42''LEBLOND STEPHENSEMMontigny Lengrain
4201h55'58''ODIN EMMANUELV1MVIRICELLES
4301h56'12''SAUVAGEON MAXIMESEMLYON
4401h56'16''NASSOURI MOHAMEDV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
4501h56'19''MARTIN SYLVAINSEMmeyzieu
4601h56'24''GILLET GUILLAUMEV1MLYON
4701h56'33''ZOUARI GUILLAUMESEM
4801h57'06''RIGAUD FABIENSEMAMBERT
4901h57'10''ROUSSEAU FABRICESEMBrindas
5001h57'14''CHARLES VINCENTSEMLYON CEDEX 08
5101h57'45''MARCHAL ANTOINESEMValbonne
5201h57'57''TAREL LAURENTSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
5301h58'01''THIERRY OLIVIERV1MTASSIN LA DEMI LUNE
5401h58'15''LOISEAU CLEMENTSEMDIJON
5501h58'16''PUILLET JEAN PAULV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
5601h58'24''HELMLINGER BENJAMINSEMNancy
5701h58'26''BRUGIERE YANNSEMvilleurbanne
5801h58'28''ZEHFUS BENOITSEMPrévessin Moens
5901h58'29''VALERO ANNESEFST JEAN d ARVEY
6001h58'37''BILOCQ OLIVIERV1MLYON
6101h58'44''AUPAIX FRANCKSEMVilleurbanne
6201h58'49''FORASETTO ERICV1MLYON
6301h58'52''CHATARD CYRILSEMFONTAINES SUR SAONE
6401h59'16''DE LA BOURDONNAYE ALBANSEMLyon
6501h59'21''GOSSIN VINCENTV1MPRESSINS
6601h59'31''PERRON JULIENSEMpollionnay
6701h59'47''LAMINETTE SEBASTIENSEMSaint fons
6802h00'17''MIRONNEAU JEAN-FRANCOISV1Mlyon
6902h00'28''GUETROT FLORENTSEMtresserve
7002h00'36''DUQUESNOY FABIENSEMVINON SUR VERDON
7102h00'40''MARCHAND PAUL-VALERESEMLyon
7202h00'41''VERJAT YANNICKV1Mles houches
7302h01'38''GUILLEMAUD ALEXISESMlyon
7402h01'52''DARU NICOLASSEMBourg Saint Maurice
7502h01'58''VALLONE DANIELV1Mvaugneray
7602h02'28''BARTHELEMY ANTOINESEMST ETIENNE
7702h02'32''BRENOT GODEFROISEMLYON
7802h02'53''BAIZET SEBASTIENESMDAGNEUX
7902h03'01''TORRE DAVIDSEMst just chaleyssin
8002h03'02''CHAUFFERIN ARTHURESMGREZIEU LA VARENNE
8102h03'08''VELTER GUILLAUMESEMLyon
8202h03'13''PIERRE-BES PHILIPPEV2MBron
8302h03'16''DAUNIZEAU RICHARDV1Mlyon
8402h03'25''SAUTHIER BERNARDV1MSt-Genis Pouilly
8502h03'33''BOLE ROMAINSEMLYON
8602h03'54''DICONNE THOMASSEMLyon
8702h04'12''TARGHETTA PHILIPPEV1MMEXIMIEUX
8802h04'18''CARQUEX JULIENSEMgrenoble
8902h04'20''DANIEL ANTONINSEMvilleurbanne
9002h04'30''VERCHERE LUDOVICV1MVILLEREST
9102h04'36''LEGON NICOLASSEMBONNEVILLE
9202h04'44''HERNANDEZ JEAN FRANCOISV1Mbissey sous cruchaud
9302h04'51''LEMAITRE MICKAELSEMCHAPONOST
9402h05'10''DUBOIS CATHERINESEFVILLEURBANNE
9502h05'27''BLAISE JONATHANSEMLyon
9602h05'40''BLOT JEREMIEESMCHATELAIS
9702h05'40''FERRIER PIERRE-LUCSEMsaran
9802h05'58''CHASSAGNE BAPTISTEJUMLYON
9902h05'59''MAHIA SEBASTIENSEMJambes
10002h06'03''MOSCATELLI CEDRICV1MFONTAINES SAINT MARTIN
10102h06'13''GOY DAVIDSEMst remy
10202h06'16''LEGRAND ERICV2MARTHAZ
10302h06'16''BERTRAND AURELIENESMBourg Saint Maurice
10402h06'26''BOURGEY FLORIANJUMNEYRON
10502h06'34''DIALLO IBRAHIMSEMbourg st maurice
10602h06'40''GLLUCAJ INDRITV1MLYON
10702h06'45''QUINQUIS NICOLASESMVilleurbanne
10802h06'46''CHARNAY ALAINSEMCHAMBOST-ALLIERES
10902h06'49''LAILA KAERGAARD STARRSEFLyon
11002h07'01''COQUILLET NICOLASESMVilleurbanne
11102h07'10''LACROIX JEAN CHRISTOPHEV1M
11202h07'32''BILOCQ FLORENTJUMLA SAULCE
11302h07'45''BLIN-LACROIX MATTHIEUSEMNANCY
11402h07'47''JOMARD SEBASTIENSEMlyon
11502h07'51''BOUSSION BRICEESMjoué-lès-tours
11602h07'52''VIOT SAMUELSEMLyon
11702h08'01''MARIE THOMASSEMParis
11802h08'02''LE COQUIL PIERRE-YVESV1Mlyon
11902h08'05''GUYON ADRIENESMVILLEURBANNE
12002h08'10''VALIORGUE HUGUESV1MLe puy en velay
12102h08'10''WEBER LAURENTSEMLyon
12202h08'14''DURIEUX YVANSEMvalfleury
12302h08'25''CREANGE CHRISSEMLyon
12402h08'36''AUBAGUE RAPHAELV1Mla chapelle de guinchay
12502h08'37''TIESSET PHILIPPESEMMARSANGY
12602h08'38''MOUNIER FRANCKSEMvienne
12702h08'43''GUIRAUD DOMINIQUEV2MVILLEURBANNE
12802h08'51''MERLIN YANISSEMLYON
12902h08'52''DUBREUIL SYLVAINSEMBletterans
13002h08'57''BOUSSION CYRILSEMCS DELFT
13102h09'01''RIBOULET REMYSEMmodane
13202h09'02''PIVAIN MARTIALSEMBourg Saint Maurice
13302h09'13''AUROUSSEAU LIONELV1MCHAPONOST
13402h09'17''GIRARD PIERRICKSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
13502h09'23''BOENNEC HERVEV1MChaponost
13602h09'25''PARRA PASCALSEMPIERRE BENITE
13702h09'25''MEDJEBERG JEREMYSEMvaulx en velin
13802h09'26''BRAZIER FRANCKV1Mbuellas
13902h09'48''MUGNIER QUENTINSEMLes Gets
14002h09'48''GERMAIN CHRISTOPHESEMLYON
14102h09'50''BARRAL-CADIERE LAURENTSEMlyon
14202h10'05''MAIRE THOMASSEMRoanne
14302h10'10''BELMONTE DAVIDV1MSAUSSET LES PINS
14402h10'20''GOURINCHAS BASTIENESMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
14502h10'28''VERCHERE RAPHAELSEMVILLEURBANNE
14602h10'28''LOCATELLI LOUISSEMLyon
14702h10'30''CHARROIN VINCENTV1M
14802h10'33''BERTOLINO GUILLAUMESEMMartigues
14902h10'39''MONDOU NICOLASSEMmarseille
15002h10'43''PINTEUR BENOITV1M
15102h10'45''PESSELON GILLESV2Mlyon
15202h10'46''DUPERRAY SEBASTIENSEMLYON 8EME
15302h10'47''ROYET JULIENSEMSaint Alban de Roche
15402h11'00''DESARMENIEN ANTOINESEMLYON
15502h11'00''AUDOUARD CEDRICSEMGrenoble
15602h11'00''DESBORDES GUILLAUMESEMPARIS
15702h11'02''NOYEL CHRISTOPHESEMSainte Foy Lès Lyon
15802h11'06''BRUN JEAN CLAUDEV2MPERS JUSSY
15902h11'12''GOUSSIN JEREMYSEMMacon
16002h11'13''PITOU DAVIDSEMsaint julien en genevois
16102h11'18''HENOT STEPHANEV1Mlyon
16202h11'23''DUVERT GUILLAUMESEMLyon
16302h11'24''GERARD NICOLASSEMnancy
16402h11'30''FRANZINI PIERRE-OLIVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
16502h11'31''VAN MAEKELBERGH YOHANNSEMGRENOBLE
16602h11'38''JACQUAND MARCSEMMARTIGNAT
16702h11'41''SIMON NICOLASSEMLyon
16802h11'42''BAHLAT YOUCEFSEMvilleurbanne
16902h11'44''LOTZSCH FLORIANSEMLyon
17002h11'49''FAYA SEBASTIENSEMST CLAIR
17102h11'50''CHATELAIN REMISEMLYON
17202h11'57''GASPERIN ARNAUDSEMMarvejols
17302h11'58''POPINEAU BASTIENSEMLyon
17402h12'06''ERNST AURELIENSEMVILLEURBANNE
17502h12'07''CHAVERIAT MARCV2Mquetigny
17602h12'10''EVRARD NICOLASSEMLyon
17702h12'14''ADEMARD JOFFREYSEMGrenoble
17802h12'19''MARTIN GUILLAUMESEM
17902h12'20''COQUET THIERRYV1Mchâtillon d azergues
18002h12'21''FORNES CHRISTOPHESEMLYON
18102h12'22''DAVION MAXIMEESMtoulon
18202h12'24''DORIN MICHELV1Mflagy
18302h12'25''MASSIN JEAN-CLAUDEV2MMONTLUEL
18402h12'27''GIRAUD SERGEV1Mcognin
18502h12'28''JARRIGE FREDERICSEMsaint priest
18602h12'29''HESDIN JEAN-CHRISTOPHEV1MREYRIEUX
18702h12'32''TRILLAT RICHARDSEMLYON
18802h12'35''VALFORT VALENTINSEMNEYRON
18902h12'38''MAILLET FRANCKESMLYON
19002h12'38''JOUBERT MARCV2MSAINT ETIENNE
19102h12'39''SOW ALEXANDRESEMGrenoble
19202h12'47''LILI GWILHEMV1MLYON
19302h12'49''DUBOST-MARTIN RODOLPHEV1MTARARE
19402h12'50''BOUTEILLE DENISV1MBRON
19502h12'53''FONTAINE FRANCKV1MLIMONEST
19602h12'56''CHADENSON MARCSEMlyon
19702h13'00''VIRISSEL THOMASSEMlyon
19802h13'03''L ORPHELIN YANNICKSEMLYON
19902h13'08''QUERO FREDERICSEMLYON
20002h13'13''DELISLE OLIVIERSEMTOURS
20102h13'16''COUTAREL JEROMESEMPERPIGNAN
20202h13'23''HERRY PATRICKSEMAubière
20302h13'26''MONCHAMBERT JEAN LUCV2MBRIGNAIS
20402h13'31''BISSONNET BAPTISTESEMMontélimar
20502h13'37''NICOLAS BRAYARDSEMAntibes
20602h13'45''GIRARD STEPHANESEMMONTANAY
20702h13'47''LEMOINE ANTHONYSEMLYON
20802h13'49''BATAILLARD STEPHANESEMbourg en bresse
20902h13'51''VANHOVE HERVESEMmeximieux
21002h13'54''CHAMPLIAU ALBANSEM
21102h13'54''PONS FRANCKV1MMACON
21202h13'56''MAIRE JULIENSEMPontarlier
21302h13'58''MAKHLOUFI BOUALEMSEMLyon
21402h13'59''LEPINE ALEXANDRESEMTASSIN LA DEMI LUNE
21502h14'07''ROUGEOT HERVEV1MLA BOISSE
21602h14'07''CALVEZ XAVIERSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
21702h14'10''LACOUDANNE BERTRANDSEMtalence
21802h14'11''VILLEMONT ALAINV1MSaint Clair de la Tour
21902h14'16''DECHAVANNE SEBASTIENSEMParis
22002h14'17''ADJADJ PHILIPPESEMVILLEURBANNE
22102h14'20''OLLIVE CHRISTOPHESEMLYON
22202h14'20''FAYOLLE GREGORYESMLYON
22302h14'25''GALLEE SEBASTIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
22402h14'27''LARGILLER GUILLAUMESEMSaint Martin d Hères
22502h14'31''DEVAUX DAVIDSEML arbresle
22602h14'46''VIGIER CEDRICSEMMONTANAY
22702h14'58''DURET AURELIENSEMLyon
22802h14'59''RUPP CHRISTOPHERV1MLyon
22902h15'00''FERE SEBASTIENSEMLYON
23002h15'08''TEXIER FLORENTSEMPARIS
23102h15'14''BLANC DOMINIQUEV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
23202h15'16''PRIGENT SIMONSEMEcully
23302h15'18''DAUSSIN JULIENSEMLES MENUIRES
23402h15'24''NOYEL ANTOINESEMLYON
23502h15'26''FAIA SERGIOSEMVILLEURBANNE
23602h15'29''FREDERIC NAVET FREDERICV1MSEYNOD
23702h15'33''GAUDIN CYRILSEMlyon
23802h15'34''CONDEMINE YVESV2MVILLEURBANNE
23902h15'37''VAILLANT GILLESV1Mfeyzin
24002h15'42''SERVAN JEAN-LUCV1MLa Tour de Salvagny
24102h15'43''POULET HERVEV1MSTE FOY LES LYON
24202h15'55''FREYCON FRANCOISV2MST ALBAN LEYSSE
24302h15'57''ROSSET THIBAUTSEMLyon
24402h16'01''DORIDOT CHRISTOPHEV1MVARENNES VAUZELLES
24502h16'03''BLATRIX ROMARICSEMPARIS
24602h16'09''FERRY MICHELSEMLyon
24702h16'10''CLERC PASCALV2MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
24802h16'12''SOULIE CEDRICSEMParis
24902h16'16''CLOIX AURELIENSEMLYON
25002h16'18''JAVAUX FRANCOISSEMsamoens
25102h16'24''GIANADA FRANCOISSEMLYON
25202h16'41''CARPENTIER EDOUARDESMcaluire
25302h16'41''FLEURY DANIELV1Mneydens
25402h16'42''FELIX BENOITSEMchassieu
25502h16'43''FAURE JEAN-MICHELV1MOullins
25602h16'47''GALEWSKI ANTOINESEMparis
25702h16'47''FERCOT OLIVIERSEMPOUILLY LE MONIAL
25802h16'47''MONTVENOUX TRISTANSEMVersailles
25902h16'56''FRUTOSO JULIENSEMRillieux la pape
26002h16'58''DESPROGES GUILLAUMESEMPoissy
26102h17'03''PRACLA BERTRANDSEM
26202h17'11''GUILLORY THOMASSEM
26302h17'13''GORMAN ADAMSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
26402h17'20''BIMBENET MATTHIEUSEMLyon
26502h17'22''LURIN CHRISTIANV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
26602h17'22''CANON LAURENTSEMLYON
26702h17'24''BERTHET ROMAINSEMLyon
26802h17'27''RIGAUD LAURENTV1MMARSAC EN LIVRADOIS
26902h17'36''FRAYSSE AYMERICSEMpontcharra
27002h17'37''DESFONTRINES MATTHIEUSEM
27102h17'37''CHAIN CYRILSEM
27202h17'39''SUCCA AYMERICSEM
27302h17'42''MACHON JULIENSEMOULLINS
27402h17'42''DUCREST LOICSEMROUVRES
27502h17'43''MIALON NICOLASSEMLYON
27602h17'45''JACQUES PATRICKV1MLYON
27702h17'46''JONGET GREGORYSEMriom
27802h17'48''CHOLLETON LUDOVICV1MSathonay Camp
27902h17'51''ALENDA FRANCKSEMCHATENOY LE ROYAL
28002h17'52''THERME SERGEV2MBOURG LES VALENCE
28102h17'57''LIBOIS QUENTINSEMgrenoble
28202h17'58''PERRIER PATRICKV2MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
28302h17'58''ARDOUIN CHRISTOPHEV1MVILLEURBANNE
28402h17'58''COUSIN MAXIMESEMBLIGNY LES BEAUNE
28502h18'00''JORGE RAFAELSEMFey
28602h18'01''FAYA CHRISTOPHESEMSaint Alban d Ay
28702h18'08''LAGARDE EMMANUELSEMBESANCON
28802h18'09''BASSET REGISV1Mvillefranche sur saone
28902h18'11''DUCAT ERICV1MTHIOLIERES
29002h18'17''MASCLET PIERRESEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
29102h18'18''STUMPF MICHAELV1Mlyon
29202h18'19''PECQUET MATTHIEUSEMLyon
29302h18'19''LAGARDE SEBASTIENCAMSaint Jeannet
29402h18'21''DE MARCONNAY PATRICEV1MARNAS
29502h18'22''PERALEZ CYRILSEMLYON
29602h18'22''RENARD CHARLESSEMLA GARENNE COLOMBES
29702h18'25''BURNICHON JEAN-LUCV1Msainghin en mélantois
29802h18'25''FOURN OLIVIERSEMVilleurbanne
29902h18'31''DALMAZ FLORIANSEML ISLE D ABEAU
30002h18'31''CLAIR TOUATISEMVilleurbanne
30102h18'34''RUFFIER NICOLASV1M
30202h18'36''ALLERA SEBASTIENSEMGrenoble
30302h18'42''NEVES PEREIRA PAULOSEMLyon
30402h18'44''MOCQUANT BV1Mecully
30502h18'46''ISAAC EMMANUELSEM
30602h18'49''VERNAY JULIENSEMVILLEURBANNE
30702h18'52''LE CHEVILLER PIERRE-MARIESEMCAUDAN
30802h18'55''SERASSET MAXIMESEMSallaches
30902h18'59''PAILLET BENOITSEMlyon
31002h19'00''BRIOTET DAMIENSEMlyon
31102h19'02''VINCE JACQUESV1MVilleurbanne
31202h19'11''RAZY FREDERICV1Mvaugneray
31302h19'13''BILLOT DAVIDV1Mfleurieux
31402h19'15''CHOISY ARNAUDSEMJardin
31502h19'16''CACHET BRUCEV1MFRANCHEVILLE
31602h19'16''MISSERI TRISTANSEMSt Marcel Bel Accueil
31702h19'17''PEETERS HANTZSEMTIGNIEU
31802h19'26''NEZAN DENISV1MCaluire
31902h19'27''STEM MICKAELESMVILLEURBANNE
32002h19'28''BOURGEON LAURENTV1MTHIL
32102h19'30''MOUSSY CHRISTOPHESEMloeuilley
32202h19'38''MARTIN JULIENSEMGRENOBLE
32302h19'40''JAVAUX PIERRESEMLyon
32402h19'41''TANAS DIDIERV1MLYON
32502h19'41''DI MARZO CHRISTOPHESEMCaluire & Cuire
32602h19'47''REVOUX DOMINIQUEV1MMONTAGNY
32702h19'50''PEZELIER BAPTISTEESMCachan
32802h19'51''PALAU FERREOLSEMVILLEURBANNE
32902h19'55''JABOULAY DANIELV2MTRAMOYES
33002h20'04''PREVOST SEBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
33102h20'06''LAURENT THIERRYV1MPRUZILLY
33202h20'09''NEVERS GUYSEMlyon
33302h20'10''JULIENNE CLEMENTSEMBRON
33402h20'12''GUEDAT LAURENTSEMRILLIEUX LA PAPE
33502h20'14''PERROT EMMANUELSEMSt genis Laval
33602h20'18''DESBROSSES YVESV2MLE CREUSOT
33702h20'21''DEQUIER DOMINIQUEV2MJARRIER
33802h20'23''LYONNAZ JEAN SEBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
33902h20'35''BRAYARD VINCENTSEMReyssouze
34002h20'44''FAYOLLE VINCENTSEM
34102h20'47''MARCILLAT QUENTINSEMX
34202h20'50''SAVOYAT TIMOTHEESEMAlbertville
34302h20'52''AMEILBONNE FLORENTV2M
34402h20'57''OJEDA PHILIPPEV1Mvillefontaine
34502h21'01''FEBVRE EMMANUELV1MEPAGNY
34602h21'03''WACHEUX ERICV2Mmontpellier
34702h21'05''MARION BRUNOV1ML ARBRESLE
34802h21'09''TURPIN JOCELYNSEMLyon
34902h21'10''PICAULT MARCSEMPARIS
35002h21'12''FORCE LAURENTV1MDIJON
35102h21'14''BERD SAMYSEMVAULX EN VELIN
35202h21'22''TISSERAND ROMAINSEMVILLEURBANNE
35302h21'24''SOULIER NICOLASSEMlyon
35402h21'27''ARCIN CHRISTOPHESEMLyon
35502h21'29''MEURIOT DIDIERV1MDEMIGNY
35602h21'29''COTEREL FLORENCEV1FWANNEHAIN
35702h21'29''MARAIS ARTHURSEMLochrist
35802h21'30''MAGNIN LUDOVICSEMVILLEURBANNE
35902h21'30''ROUSSEL ERICV2MBRINDAS
36002h21'31''PELISSIER OLIVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
36102h21'32''RELAVE THIERRYSEMCHAMBOEUF
36202h21'33''BALMES ANTOINEESMLyon
36302h21'36''MOREAU PIERRE-ANTOINEESMlyon
36402h21'36''REYT PIERRE-EDOUARDSEMlyon
36502h21'37''BRISET OLIVIERV1MSALLANCHES
36602h21'38''JUILLERAT MIKAELSEMLYON
36702h21'40''ROGUET VINCENTSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
36802h21'50''THIBAULT MAXIMESEMlyon
36902h21'53''CORBEL JEAN-YVESSEMVILLEURBANNE
37002h21'54''BONTOUX PHILIPPEV2MDOLE
37102h21'55''THENOT BENJAMINSEMNancy
37202h21'59''SABRAN DELPHINEV1FLyon
37302h22'04''VERON LUCSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
37402h22'05''PHILIBERT THIBAUTESMLyon
37502h22'06''GIRARD BENJAMINSEMBourgoin-Jallieu
37602h22'12''PERRIN REMIV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
37702h22'16''GICQUEL JEAN-FRANCOISSEMLYON
37802h22'16''FEYEUX PHILIPPEV1MLyon
37902h22'17''LICAJ IDLIRSEMLyon
38002h22'22''RODE CORENTINESMLyon
38102h22'23''LE DREFF REGISV1MMARSEILLE 4EME ARRONDISSE
38202h22'25''CANET FABRICESEMVARAMBON
38302h22'26''BEAUCHET FLAVIENESMchoisy le roi
38402h22'37''GROB DIDIERV1M
38502h22'41''MORTREUX VINCENTSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
38602h22'42''VALLETTE ERICV2Mlyon
38702h22'42''THIBON ALFREDSEMLYON
38802h22'43''TESTARD THERYSEMSAINT SERNIN
38902h22'45''ROGER PASCALV2Mlyon
39002h22'51''LATIL BRUNOV2MDAVEZIEUX
39102h22'53''LEROY CLEMENTSEMalby sur cheran
39202h22'54''MILLET CEDRICSEMPONTCHARRA SUR TURDINE
39302h22'55''CHAREYRE GILLESV2MMALATAVERNE
39402h22'56''MARTIN XAVIERSEMMONTELIMAR
39502h23'00''MILAN FREDERICSEMCHAMBOEUF
39602h23'07''PERILLIER DENISV1MParis
39702h23'09''LELAIT CHRISTOPHEV2M
39802h23'09''CHIARAVIGLIO ANGELIQUESEFBlausasc
39902h23'12''ROL PHILIPPESEMLAXOU
40002h23'15''WECLEWSKI STEPHANESEMLe Chambon Feugerolles
40102h23'27''BACCONNIER PHILIPPEV2MLYON 3EME
40202h23'27''NAKACHE DAVIDSEMLYON
40302h23'34''MOMBLE SEBASTIENSEMChamplost
40402h23'35''PAUL MANFREDSEMSATHONAY VILLAGE
40502h23'39''FAURE STEPHANEV1Mbeynost
40602h23'41''LE BIHAN ANTOINESEMRENNES
40702h23'42''PIC PIERREV2MSAINT VINCENT
40802h23'51''DEBES ERICV2Mla réole
40902h23'55''MOULIN JEROMESEMST MAUR DES FOSSES
41002h24'00''CHOMBEAU ANTOINESEMLYON
41102h24'00''HUILLE FABIENSEMLYON
41202h24'03''SCHOULLER THEOPHILEESMVILLEURBANNE
41302h24'04''DUROND OLIVIERSEMVINCENNES
41402h24'05''CROS CLEMENTSEMannonay
41502h24'17''LECHOUX EMMANUELV1MVénissieux
41602h24'19''CHARCELLAY SEBASTIENV1MGrezieu la Varenne
41702h24'21''NALLET XAVIERV1Mchatel guyon
41802h24'23''MOUTERDE GILLESV1Msaint genis laval
41902h24'29''LUYTON VINCENTSEMLA MOTTE SERVOLEX
42002h24'32''KARR LIONELV1MChâtel Guyon
42102h24'36''FONLUPT REGISSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
42202h24'37''HYBORD SERGEV1Mchassieu
42302h24'38''DUC GEORGESV1MVALS PRES LE PUY
42402h24'45''GIROUDON LOANSEMLyon
42502h24'45''FRACHETTE PIERREJUMLentilly
42602h24'47''GUITTON ERICV2MLYON
42702h24'48''FAURITE JEROMESEMLYON
42802h24'50''JULIAN BENOITSEMST GERMAIN AU MONT D OR
42902h24'54''COTON-BONACCHI CYRILLESEMRillieux-la-Pape
43002h24'59''DELATOUR ROMAINSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
43102h25'01''MICHAUT SYLVAINSEMVilleurbanne
43202h25'02''VILLEVAL FRANCOISV2MST GENIS LES OLLIERES
43302h25'04''SALIN ARTHURSEMsainte foy les lyon
43402h25'06''LECA FRANCKV1MSTE FOY LES LYON
43502h25'10''GINHAC GEORGESV1MCERGY ST CHRISTOPHE
43602h25'14''DUMANGE ALAINV1MConflans-Sainte-Honorine
43702h25'14''ENON FABIENSEMSaint Pierre La Palud
43802h25'15''RIVOIRE XAVIERV1MLYON
43902h25'15''OGIER JEAN-CHARLESSEMBESANCON
44002h25'19''TISSERAND ERICV2MCOLOMBES
44102h25'22''THERRAS FRANCKV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
44202h25'24''COLOGNE JORDANSEMGLEIZE
44302h25'27''KIRCHER CHRISTOPHEV1M
44402h25'30''SAMUEL PIERRESEMLYON
44502h25'30''GODOT JULIENSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
44602h25'31''PERRIN MICHELV1MST HILAIRE CUSSON LA VALMITTE
44702h25'32''TREBILLON ISABELLESEFsausset les pins
44802h25'35''RAGUENEAU JULIENSEMSaint Michel l Observatoire
44902h25'39''DOIRET JEROMESEMlyon
45002h25'41''JOSSERON REMYSEMVaugneray
45102h25'42''PAILLOUX VIRGINIESEFMarin
45202h25'45''CUENIN BENJAMINSEMERSTEIN
45302h25'45''FAVRE PHILIPPEV1Mroche la moliere
45402h25'51''LABAUNE CHRISTOPHESEMPerreuil
45502h25'51''JALARD REMISEMSt didier au mont d or
45602h25'52''GRESSIER YOANSEMST PIERRE DE CHANDIEU
45702h25'55''LEBRETON LAURENTSEMVILLEURBANNE
45802h26'01''PASSE LAURENTSEMBRIGNAIS
45902h26'01''HEUDEL PIERRESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
46002h26'04''DIRIDOLLOU-LEGORRE HERMANSEMBourg Saint Maurice
46102h26'05''PASQUIER PIERRESEMLYON
46202h26'12''FERRIER DENISV1Mlyon
46302h26'12''MULOT JEROMESEMvenizy
46402h26'13''BOUTTE MICHELV1MSaint sorlin en bugey
46502h26'18''FAVRIN LAURENTSEMLYON
46602h26'22''PANAY JOSSELINSEMCHARNAY LES MACON
46702h26'24''CHAUVIN BRUNOV1MST GENIS LES OLLIERES
46802h26'25''DESNIER OLIVIERV1MSTE-CATHERINE
46902h26'25''CHASTENET LUCV2MSainte Foy Les Lyon
47002h26'26''VALLOS CHARLESSEMLyon
47102h26'34''SINQUIN BAPTISTEESM
47202h26'35''PINTAUX GREGOIRESEMPrunay
47302h26'35''PIN EMMANUELSEMSte Foy les Lyon
47402h26'35''LONGUEVRE PIERREV1MANNECY
47502h26'36''BIGOT PIERREV1Mvoiron
47602h26'39''BUGEJA JEAN-LOUISV1MSathonay-Village
47702h26'40''CHAPARRO ALVAROSEMLyon
47802h26'43''PARIS ALEXANDRASEFLissieu
47902h26'45''POULENARD JULIENSEMlyon
48002h26'49''BOUSQUET PHILIPPEV2MBISSY-LA-MACONNAISE
48102h26'53''CHOLLETON ANNE-SOPHIESEFSATHONAY CAMP
48202h26'55''LOBA OSCARV1MPIERRE BENITE
48302h26'57''SELLIER SEBASTIENSEMFRANCIN
48402h26'58''VARNIERE CHRISTOPHEV1Mcrepy en valois
48502h27'05''LARDET OLIVIERV1MAix les Bains
48602h27'06''VIALLE DAMIENSEMSaint-Nazaire
48702h27'15''GARDEZ PATRICKSEMlyon
48802h27'17''VITTE ANTOINEJUMAmpuis
48902h27'20''GIBEAUX ERICSEMchamagnieu
49002h27'21''AUTARD JEROMEV1Mbouillargues
49102h27'22''BONNECASE GUILLAUMESEMLyon
49202h27'27''ROUDANI JAMELSEMlyon
49302h27'27''BON CEDRICV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
49402h27'28''GUISNEL BENOITSEMVilleurbanne
49502h27'30''CHATAIN CEDRICSEMCHAMALIERES
49602h27'31''GOURY MCHELV2Mbourgoin-jallieu
49702h27'32''CHABLOZ FRANCOISV1MLyon
49802h27'33''YVER MARINESEFGRENOBLE
49902h27'37''BRETAGNE PHILIPPESEMST JACQUES DE LA LANDE
50002h27'38''MASSIN VALENTINESMLe Pontet
50102h27'38''CHATTE GERARDV1MSainte Foy Les LYon
50202h27'39''TERRISSE FREDERICV1M
50302h27'43''PARADEISE MATHIEUV1MMarseille
50402h27'44''LAMURE GEORGESSEMmarseille
50502h27'45''MONTARANO CHRISTOPHEV1M
50602h27'47''ROBIN DORIANSEMLYON
50702h27'48''ORLHAC PHILIPPEV1MLYON
50802h27'49''JANET BORISSEMLYON
50902h27'52''HAGLUND NICOLASSEMLYON
51002h27'53''PEYROT BENJAMINSEMFIRMINY
51102h28'00''LAURENT ANTOINESEMcharbonnières
51202h28'00''CORNILLON JEAN-PAULV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
51302h28'04''COURTIL YOANNSEMlyon
51402h28'05''BOULHAUT CHRISTIANV1M
51502h28'07''JOLY NICOLASSEMla clayette
51602h28'08''LORIN GWENAELSEMVaudupuits
51702h28'09''AUBOIROUX VINCENTSEMAmbilly
51802h28'09''BOVEE CHRISTOPHESEMVienne
51902h28'17''TROHAY FABIENSEMVILLEURBANNE
52002h28'21''MOUNSAVENG NATHALIESEFMEYLAN
52102h28'25''BAKES PASCALV1MBeaumont
52202h28'27''THIBAUD LAURENTV1MBrignais
52302h28'28''AMIEL JULIENSEMDECINES CHARPIEU
52402h28'30''CAILLOT GILLESSEMSaint Sauvier
52502h28'34''PHELIPPEAU DANIELV2MCharbonnières Les Bains
52602h28'34''GRAS PIERRESEMMAURIAC
52702h28'35''MURUGNEUX ERICSEMsainte foy les lyon
52802h28'35''MINASSIAN LAURENTV1Mvillette d anthon
52902h28'38''HORRIOT ERICV2MCHARBONNIERES LES BAINS
53002h28'38''GUILLOTIN NICOLASSEMVilleurbanne
53102h28'39''DECOSTER LAURENTSEM
53202h28'43''CHEMIN CYRILLESEMRigoler
53302h28'45''DELISLE MARIONSEFTOURS
53402h28'47''CACHARD BENOITV1MLYON
53502h28'48''BRIGUET STEPHANESEM
53602h28'48''CHARRION FRANCISSEMmarcilly d azergues
53702h28'49''MOUILLER CHRISTOPHESEMmagneux haute rive
53802h28'49''BERGER PIERREV1Msaint Alban d Hurtières
53902h28'56''BARD CEDRICSEMGERZAT
54002h28'56''ALLIOT JEAN-FRANCOISSEMSte Geneviève des Bois
54102h28'58''BERGER PHILIPPEV1ML ETRAT
54202h29'02''GOTTELAND JEAN-PIERREV1MBeaumont
54302h29'03''MOENNE-LOCCOZ JEREMIESEMLyon
54402h29'04''VALETTE MICHELV1MLISSIEU
54502h29'07''LABAYE FREDERICV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
54602h29'08''RICHER JEAN BAPTISTESEMvillereversure
54702h29'08''FAËS CAMILLESEFBOURGOIN JALLIEU
54802h29'12''YGORRA JOELSEMDIJON
54902h29'13''PETIT CEDRICSEMMARSANNAY LA COTE
55002h29'14''ROLLAND MAXV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
55102h29'14''DUIVON JEAN-MICHELV1Mlyon
55202h29'16''VOLCK JEROMESEMCALUIRE-ET-CUIRE
55302h29'18''MALAGUTTI FIONASEFGREZIEU LA VARENNE
55402h29'21''COUDURIER OLIVIERSEMEvian Les Bains
55502h29'22''SEDILLEAU CEDRICSEMLYON
55602h29'24''TURCHI CLAIRE-ELISESEFlyon
55702h29'24''SAMPAIO JOSEV1MMONTEREAU FAULT YONNE
55802h29'29''KONIECZNY PIERRESEMLYON
55902h29'29''HANQUIER MAXIMEJUMBOGEVE
56002h29'33''MANETTI AURELIOV2Mtroinex
56102h29'33''D ABRIGEON MARIE-LAURESEFVilleurbanne
56202h29'37''DEPEYRE VINCENTSEMst germain au mont d or
56302h29'37''HAVARD JEREMYSEMVERCEL VILLEDIEU LE CAMP
56402h29'39''DEBARBIEUX SEBASTIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
56502h29'44''RESSOUCHE DIDIERV1MSAINT-NIZIER DU MOUCHEROTTE
56602h29'55''URREA PASCALV1Mlyon
56702h29'56''BONNAMOUR DOMINIQUEV1Mbona
56802h29'58''MENON ALEXANDRESEMchevrieres
56902h30'02''DRION ARNAUDV2MMAINCY
57002h30'05''GERINIERE ADRIENSEMlyon
57102h30'06''VIRET NICOLASSEMLYON
57202h30'07''BODIE FREDERICSEMAndancette
57302h30'10''GUEIBE CHRISTIANV1M
57402h30'13''FLAMAND GUYV3MLozanne
57502h30'14''DREUX YVANV1MSAINT-PRIEST
57602h30'16''ROBERT CHRISTOPHESEMFétigny
57702h30'19''COEUR DAVIDSEMBEAUJEU
57802h30'19''MARTINEZ HERVESEMVILLEURBANNE
57902h30'20''ARNOLD PHILIPPESEMVilleurbanne
58002h30'24''DAMBRUN CHRISTIANV1Mepagny
58102h30'27''POIRIER FREDERICV2MCROLLES
58202h30'28''LAGER THIERRYV1MLE PUY EN VELAY
58302h30'31''VARELA FREDERICV1Mbeynost
58402h30'32''MADRIGNAC JEROMESEMSansac de marmiesse
58502h30'34''COTE LOUISCAMthil
58602h30'40''NOYER GUILLAUMESEMTASSIN LA DEMI LUNE
58702h30'41''BOUQUIN CHRISTIANV3MChatenoy-le-Royal
58802h30'42''GUEUSQUIN PHILIPPEV2MPACY SUR EURE
58902h30'46''FAYNEL FABRICEV1Mst genis laval
59002h30'52''OBERSON JEAN-FRANCOISV2Mpollionnay
59102h30'57''WALTER MICHAELSEMTERNAY
59202h30'58''COTTE OLIVIERSEMRueil Malmaison
59302h31'01''MEYER PHILIPPEV1MVourles
59402h31'05''COURTOT CYRILSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
59502h31'11''SALMON CLAUDESEMLYON
59602h31'15''PAIN NICOLASSEMlyon
59702h31'18''MANSAR DAVIDSEMchatenoy le royal
59802h31'21''MARTELIN GUYV2MSaint Jean de Niost
59902h31'24''LALEOUSE IVANSEMvilleurbanne
60002h31'25''AUBERT LAURENTV1MLYON
60102h31'26''ANDREY JOHANNSEMLYON
60202h31'27''MARTY JEREMYSEMsathonay-camp
60302h31'27''CARRY DAVIDSEMBRESSOLLES
60402h31'28''PHILIPPE ROBERTV3Msaint genis les ollières
60502h31'36''CROZIER ARMELLEV1FFleurieux sur L Arbresle
60602h31'38''TARDY OLIVIERV1Mvillefontaine
60702h31'38''DIVO SYLVAINJUMPRESSINS
60802h31'39''CHARRIN VICTORSEMCALUIRE ET CUIRE
60902h31'41''CATCEL PHILIPPEV1MLYON
61002h31'52''PEULET ELISESEFl isle d abeau
61102h31'53''MULLARD DAVIDSEMSAINT-MICHEL LES PORTES
61202h31'55''VAUTERIN PATRICKV1MEcully
61302h31'57''GOUJON STEPHANESEM
61402h31'57''COLLARDEAU PIERRE-YVESSEMLyon
61502h31'58''DUMAS ARNAUDSEMvillefranche sur saone
61602h31'58''DURAND MAXIMESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
61702h31'58''MORET ES JEAN GILLESSEMBesancon
61802h31'59''FAVERAIS LOICV1Mst romain de popey
61902h32'06''PETRY DAVYSEMROMANS SUR ISERE
62002h32'09''LAURENT FRANCKV1MCHAVEYRIAT
62102h32'10''POIRIER JULIENSEMCORDELLE
62202h32'10''CIMARELLI SEBASTIENSEMLYON
62302h32'11''JOUX MICKAELSEMST CYR DE FAVIERES
62402h32'14''PARIAT BRUNOV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
62502h32'17''DAUMAS CHRISTOPHEV1Mlyon
62602h32'18''DI MEGLIO ALEXISSEMLes Loges en Josas
62702h32'22''CHARBONNEL JULIENSEMLyon
62802h32'22''DILL BERTRANDV1MLYON
62902h32'23''MARTIN JEAN-PHILIPPESEMBIESHEIM
63002h32'23''PERSICO JEAN-SEBASTIENSEMLyon
63102h32'25''BROUSSE STEPHANESEMLYON
63202h32'29''BRICE JULIENSEMLYON
63302h32'36''VICTORIN MARC-OLIVIERSEMLYON
63402h32'36''REBILLARD JACQUESV2MSaint Didier en Brionnais
63502h32'36''PASSOT PHILIPPEV1Mlyon
63602h32'42''PASSOT CORENTINJUMvilleurbanne
63702h32'43''EYSSARD JEAN BAPTISTESEMCHEVRIERES
63802h32'47''THOM DOUGLASV1Mcharbonnieres
63902h32'48''LIEUTIER REGISV2Mcuris au mont d or
64002h32'48''EXPOSITO JORISSEMsaint priest
64102h32'51''BONNIER DAMIENSEMgenilac
64202h32'52''DAVID SONIASEFPONTAULT COMBAULT
64302h33'00''CANTY FLORENCEV1FCreche sur saone
64402h33'04''AUFRANC SOPHIESEFCluny
64502h33'05''LELIEVRE STEPHANEV1MST CYR AU MONT D OR
64602h33'09''PICARD JULIENSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
64702h33'10''LUCAT ANDRESEMla boisse
64802h33'12''RENAUT ALAINV1MDésertines
64902h33'14''SOUBRIER RODOLPHESEMMornant
65002h33'14''BLANCHARD BRIANSEMNimes
65102h33'22''JERRAIN DAVIDSEMmaxeville
65202h33'28''REY JEAN-PHILIPPEV1ML ISLE D ABEAU
65302h33'30''BALLAS WILLIMASEM
65402h33'34''HOFFMANN MATHIASSEMCaluire-et-cuire
65502h33'35''JOUBERT ROMAINSEMANNECY
65602h33'38''FOULON YOUENNSEMParis
65702h33'38''MAURY JULIENSEM
65802h33'38''OBRECHT PIERREV1MLyon
65902h33'39''RENOULT ARNAUDESMBRON
66002h33'47''ARCHAIMBAULT JEROMESEMsaint martin de la brasque
66102h33'47''GUTTON ANTHONYSEMOrlienas
66202h33'50''MASA PIERREV1Mlyon
66302h33'52''DRUART GREGORYSEMVilleurbanne
66402h33'56''SCHERRER FLORIANSEMTupin et semons
66502h33'57''PIEKIELKO PIERREV2MMEYZIEU
66602h34'02''DESTANNES LUDOVICV1Mthyez
66702h34'05''CALLAND DOMINIQUEV2MLYON
66802h34'06''CONSCIENCE ALAINV1Mrecologne
66902h34'07''PRANGE ANNEV1Flyon
67002h34'07''RENOULT CYRILSEMbeaumont sur oise
67102h34'11''SCELLIER GUILLAUMESEMVILLEURBANNE
67202h34'12''SAADNA AHMEDV1Mgivors
67302h34'12''LOMBARD CHRISTOPHESEMSAINT JEAN EN ROYANS
67402h34'13''DURAND MAXIMESEMLyon
67502h34'13''AZEVEDO JORGEV1M
67602h34'17''MONGHEAL CEDRICSEM
67702h34'19''LAVAUX BENOITSEMLyon
67802h34'20''CARON YANNICKV2MVillers Allerand
67902h34'24''EVRARD JULIENSEMLA MOTTE SERVOLEX
68002h34'28''DUBOIS STEPHANEV1MLISSIEU
68102h34'29''PERRIN LAURENTV1MDARGOIRE
68202h34'30''BARNOUIN CHRISV1MX
68302h34'33''GRANGE MARIE-LAURENCEV1FLyon
68402h34'33''BROYER BERNARDV2MTERNAY
68502h34'36''MESSINA VERONIQUESEFAmbérieu en Bugey
68602h34'36''GUILLIN YANNSEMLENTILLY
68702h34'37''DURAND VINCENTV1MLYON
68802h34'38''DE BELVAL BERTRANDV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
68902h34'40''ANCEL THIERRYV1MPONT A MOUSSON
69002h34'41''GENTILHOMME LAURENTV1MPFASTATT
69102h34'41''HAMM CHRISTOPHEV1MCaluire et Cuire
69202h34'44''DURRENBACH ALBANSEMPARIS
69302h34'47''GENIN LEOSEMLyon
69402h34'47''MAZILLE GREGORYV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
69502h34'47''MORELLO LUDOVICV1Msoucieu en jarrest
69602h34'49''PLENECASSAGNE JEAN-DIDIERV2Mlyon
69702h34'51''PASSEMARD GILLESV2MCOUBLEVIE
69802h34'55''ARNAUD JEAN-RENESEMLYON
69902h35'02''LACOMBE FREDERICV1MVILLEURBANNE
70002h35'04''AYMON ALAINV2Mbussigny
70102h35'05''DVORAK CLAIRE-ANNESEFBussigny-près-Lausanne
70202h35'05''ROTH OLIVIERV1MTHONNANCE LES JOINVILLE
70302h35'09''DE OLIVEIRA JEAN-PAULV1Mdardilly
70402h35'10''ARNAUD LIONELSEMgueugnon
70502h35'12''DURY ANTOINESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
70602h35'12''MOLINA JEROMEV1Mst just chaleyssin
70702h35'15''DE BATTISTA DENISV2Msix fours les plages
70802h35'17''MARTIN PIERREV1MDARDILLY
70902h35'21''DELAHAYE MICKAELSEMGrenoble
71002h35'22''VIRET SEBASTIENSEMLyon
71102h35'22''CALZARELLI JEAN FRANCOISV2MMARTIGUES
71202h35'30''SEBEA SHAMSIDINESEMvenissieux
71302h35'31''DEFAIX CHRISTOPHESEMLYON
71402h35'32''MOMMESSIN KATALINV2F
71502h35'34''GUINET JEREMIESEMvilleurbanne
71602h35'38''CHAUFFERIN GILLESV1Mgrézieu la varenne
71702h35'40''FERRER JEAN-PAULV1MLYON
71802h35'44''ROUX THOMASSEMLYON
71902h35'49''SOTO LEONARDOSEM
72002h35'50''DEFIT ROLANDSEMmagneux haute rive
72102h35'52''GOYET CLAIRESEFEybens
72202h35'52''ADRIANO LAURENTSEMST CLEMENT SUR VALSONNE
72302h35'52''MONJOIE MARCSEMecully
72402h35'53''PIARD MARC EDOUARDSEM
72502h35'53''CASSECUELLE PASCALV1Msainte foy les lyon
72602h35'56''TESTE MAXIMESEMst didier en velay
72702h35'56''MOIRET SOPHIEESFBully
72802h35'57''WINWA REMIV2MVilley saint étienne
72902h35'58''PICARD ARNAUDSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
73002h35'59''CHANOINE ARNAUDV1MCaluire et Cuire
73102h36'03''BOTTE FRANCOISV1MDOLOMIEU
73202h36'04''BOUCHET YVESV1Mfleurieux su arbresle
73302h36'05''DE MOLLERAT DU JEU AYMERICV2MSTE FOY LES LYON
73402h36'06''MEDINA FREDERICV1MSTE FOY LES LYON
73502h36'10''POTTIER ARNAUDSEM
73602h36'10''REGINATO BENOITSEMBOURG-ST-MAURICE
73702h36'10''DULBECCO LAURENTSEMIrigny
73802h36'12''BOLVIN JEAN-BAPTISTEV1MLYON
73902h36'16''ATLAN NOAMSEMCAMPOME
74002h36'17''CHAFFANGE PIERREV1MDOMMARTIN
74102h36'18''JON STEPHANEV1Mpollionnay
74202h36'18''STRABONI JEAN-PIERREV2MLYON
74302h36'20''COSTE JOANSEMLyon
74402h36'20''HOTZAU ALAINV1MLYON
74502h36'21''MASSON YANNSEMLYON
74602h36'26''EGRAZ JEAN-MICHELV1MSt ETIENNE DES OULLIERES
74702h36'27''GERIN ALEXANDRESEMlyon
74802h36'32''BOSC STEPHANEV1M
74902h36'33''MOREL STEPHANEV1MMARCY L ETOILE
75002h36'33''DERRE PHILLIPEV1MBourges
75102h36'33''RASTELLO CHRISTOPHEV1MMONTAGNY
75202h36'33''KOPP OLIVIERSEMLYON
75302h36'33''ABRYSCH FRANCKV1Mlyon
75402h36'38''JOLY RICHARDV1MDomarin
75502h36'38''PASCAL ANTHONYSEMST CYR AU MONT D OR
75602h36'39''VADON NICOLASSEMVILLEURBANNE
75702h36'46''JACQUEMOUD HERVESEMLYON
75802h36'46''PERRET NICOLASSEMJOURNANS
75902h36'50''SCHEOU BERNARDV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
76002h36'52''GAUTHIER VINCENTSEMMontbonnot Saint Martin
76102h36'53''MESNAGER JULIENSEMLille
76202h36'53''ALLANDRIEU CHRISTIANV3MVILLEURBANNE
76302h36'55''CHASSOT PATRICKV2MCognat Lyonne
76402h36'55''CHATRY DOMINIQUEV2MNimes
76502h36'59''CLERC PATRICKV2MCHASSELAY
76602h37'01''BERNUY CHARLESSEMLyon
76702h37'02''PARIS STEPHANESEMVILLEURBANNE
76802h37'04''VALENCON RICHARDV1Mjayat
76902h37'07''BOUTARD MATTHIEUSEMParis
77002h37'10''ANDRE GUILLAUMESEMLYON
77102h37'15''MOREAU BERNARDV2Mchazey sur ain
77202h37'21''GIRARD PIERRE-JEANV1MST MITRE LES REMPARTS
77302h37'21''SOUPIROT PHILIPPESEMFRANCHEVILLE
77402h37'21''LAUREAU FLORENCEV1Fdijon
77502h37'24''CHATRY ETIENNESEM
77602h37'25''BELLOT JEREMYESMecully
77702h37'31''BUSCAT DAVIDV1MLYON
77802h37'31''TROUBETZKY SYLVAINSEMLyon
77902h37'35''LEFORT EYMERICSEMLyon
78002h37'38''SAUTRON THIERRYSEMLyon
78102h37'39''DRUARD DIMITRISEMLYON
78202h37'40''JOBLOT GERARDV3MBISSEY SOUS CRUCHAUD
78302h37'41''MONTONNEAU BRUNOSEMbois d amont
78402h37'44''PONS FLORENCEV1FMACON
78502h37'45''PAUL PATRICKV2MST MAURICE DE GOURDANS
78602h37'46''SOLFOROSI MARCV1MST BERNARD
78702h37'47''GARDIES MARIONESFBron
78802h37'47''THEVOT CHRISTIANV2MSt Hilaire St Mesmin
78902h37'51''NICOLAS JEAN-LUCV2MST ETIENNE
79002h37'53''ONDEL OLIVIERSEMLYON
79102h37'54''BONHOMME ANTOINESEMCALUIRE
79202h37'54''FRIPIER SYLVIEV1F
79302h37'55''FAYANT LIONELV1Msaint etienne
79402h37'56''VERGNON GERALDSEM
79502h37'57''CABIAC JEAN PAULV3Mrodez
79602h38'01''PEREL DENISV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
79702h38'02''RIQUIER LUDOVICV1MVEZERONCE-CURTIN
79802h38'06''CASU JEAN YVESV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
79902h38'08''HAWROSZ SERGEV3MLAXOU
80002h38'10''GAILLARD CHRISTOPHEV1MIRIGNY
80102h38'11''USCLARD CATHERINEV2FCALUIRE ET CUIRE
80202h38'12''SCHOBER LUCV1MMontherod
80302h38'16''SANLAVILLE ANGELIQUESEFBÂGE-LA-VILLE
80402h38'16''BARNOUD JEAN-LOUISV2MLA BUISSE
80502h38'19''TAGLIANTE JEAN PIERREV3MMARSEILLE
80602h38'24''CARLAC REMISEMMARSEILLE
80702h38'25''COUTTY AUDREYSEFLYON
80802h38'27''STUPAK GREGORYSEMTIGNIEU JAMEYZIEU
80902h38'28''FEBVAY MICHAELSEMTignieu
81002h38'31''BODIE PAMELASEFandancette
81102h38'32''JAMET CLAUDINEV1FST CYR AU MONT D OR
81202h38'33''BREDON VALERIESEFangers
81302h38'34''THOMAS GUILLAUMESEMLyon
81402h38'36''LEGENDRE MATTHIEUSEMLYON
81502h38'36''KILCLINE CATHALSEMLyon
81602h38'47''MULLARD ROLANDV2MCOUBLEVIE
81702h38'48''DAUDET PIERREV3Mnevers
81802h38'51''JACQUEL XAVIERSEMSt Priest
81902h38'54''AUBEUT YANNSEM
82002h38'58''FIGLIOLINI LOICKSEMTassin la demi lune
82102h39'01''VINCENT ERICV2Mmartigues
82202h39'09''NICOTRA NICOLASV2MROMBAS
82302h39'10''MATHONIER CHRISTOPHEV1MSTE FOY LES LYON
82402h39'13''MAUCHAND PIERREV1MMarlhes
82502h39'17''MALIN JACQUESV1MVILLEURBANNE
82602h39'20''LANCELLE DIDIERV2MNIMES
82702h39'21''DUFFEY MAXIMESEMSaint-forgeux
82802h39'22''HUGUES GILLESV1MSAINT DIDIER
82902h39'24''CASU JEAN-YVESV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
83002h39'27''BAUER CEDRICSEMLa Mulatière
83102h39'28''RAOUL MILLIAUSEMTHURINS
83202h39'30''NOGUES FRANCOISSEMTOULOUSE
83302h39'30''ATTANE EMILIESEFROQUEBRUNE SUR ARGENS
83402h39'35''SIMEONIDES NICOLASSEMFontenay sous Bois
83502h39'38''BERTHIN CHRISTIANV3MLE CREUSOT
83602h39'38''GATTET PHILIPPESEMLYON
83702h39'38''BRUNIER LOUISSEMLyon
83802h39'39''DUCOUP CHRISTOPHESEMMontagny
83902h39'39''GUIRAUD PERRINESEFVilleurbanne
84002h39'43''GILBERT AXELSEMLyon
84102h39'43''BOURDON OLIVIERSEMLA CHAPELLE DE GUINCHAY
84202h39'43''BRAZIER MAY-ELISABETHV2FLYON
84302h39'47''SABATIER SYLVIESEFSaint Etienne
84402h39'48''LACOTE THIERRYV1Mquintenas
84502h39'48''BLANC LIONELSEMgrenoble
84602h39'48''AUDIBERT RENEE-PIERRESEFpontarlier
84702h39'50''PERROT GEORGESV2Mcortambert
84802h39'52''CARTET JEAN CHARLESSEMparay le monial
84902h39'54''PRZYBYLSKI FREDERICV1M70190 Sorans les breurey
85002h39'59''DOUAY JEAN-FRANCOISSEMBOULOGNE BILLANCOURT
85102h40'02''BERNARD PHILIPPEV2MSANARY
85202h40'02''PAILHON PASCALV2MCHARBONNIERES LES BAINS
85302h40'05''GARAVAGNO DIDIERV2MDARDILLY
85402h40'06''BENESVILLE YOANNSEMLyon
85502h40'10''LEPINAY MAXV1Mlyon
85602h40'11''SOIGNE JEAN-PHILIPPEV1MAntony
85702h40'16''CHETAILLE SIMONSEM
85802h40'17''CRETAINE JOELSEMBourg en Bresse
85902h40'24''PALLIER DOMINIQUEV1Mapprieu
86002h40'24''CHABARDES AYMERICSEMVILLEURBANNE
86102h40'31''CARRE ALAINV3MLYON
86202h40'32''FAURE KEVINSEMst etienne
86302h40'32''MEURGEY JEAN-MARCV2Mperrigny les dijon
86402h40'32''ROIRET GUILLAUMEESMSaint Chamond
86502h40'37''SATIN DAVIDV1Mx
86602h40'45''BOSSOREILLE FREDDYSEMLYON
86702h40'45''JULIEN-LAFERRIERE HUBERTV1MLyo
86802h40'49''VERNETTO GILLESV1Msaint nicolas de macherin
86902h40'49''CALLONNEC OLIVIERV1Msaint foy les lyon
87002h40'49''SUCHIER YANNECKSEMsaint christo en jarez
87102h40'51''MALON THIERRYV1MLyon
87202h40'53''VALET FREDERICV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
87302h40'57''GRATALOUP SYLVAINV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
87402h40'57''DELEPINE SABINEV1FSALLANCHES
87502h41'01''BOURGEOIS ALAINV1FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
87602h41'02''LEDOUX GUILLAUMESEMmontesson
87702h41'02''NOTTOLI LIONELV1MBron
87802h41'02''MANFREDINI PHILIPPEV1Mgivors
87902h41'02''CHARTIER FRANCOISV4MX
88002h41'03''DARRE IRENEV1FGRIGNY
88102h41'03''BONTRON GUILLAUMESEMLyon
88202h41'05''RIBAUT STEPHANESEMFONTENILLES
88302h41'05''LAVA MARCV2MVILLENEUVE SAINT GEORGES
88402h41'20''QUEAU LIONELSEMCORMEILLES EN PARISIS
88502h41'22''PICHON SYLVAINSEMvillette d Anthon
88602h41'23''MISTRETTA JEROMESEMPelissanne
88702h41'26''GAILLARD PIERRESEMDAGNEUX
88802h41'27''VAN LEEUWEN LEWISSEMParis
88902h41'28''DUSSUYER GAUTIERJUMcormaranche en bugey
89002h41'31''MULSANT PIERREV3MLyon
89102h41'31''BELBERKA OLIVIERV1Msaint denis les bourg
89202h41'32''CARRILLO FABIANSEMSaint Priest
89302h41'34''SODOYER DENISSEMPONT A MOUSSON
89402h41'39''LEFORT MICHELV1Mvilleurbanne
89502h41'40''DEFAYSSE NILSESMBRON
89602h41'40''COMTE LOICSEMLYON
89702h41'41''MOLLARD NICOLASSEMLYON
89802h41'41''NACHEF FREDERICV1MLIMONEST
89902h41'42''MOSNIER VINCENTSEMGrenoble
90002h41'43''DEROCH SYLVAINSEMvilleurbanne
90102h41'45''LEFEVRE CHANTALV2Fsanary
90202h41'49''FOURNEL GUYV1MSaint-Etienne
90302h41'50''ESCARBASSIERE FABRICESEMLYON
90402h41'52''FULCRAND NICOLASSEMORNEX
90502h41'58''DE-SOLA JEAN-LUCSEMLYON
90602h42'01''MONN ALEXANDERV2Mthairy
90702h42'11''ROQUES SABINESEFLIMONEST
90802h42'15''PERRIER ALAINV1MMEYLAN
90902h42'16''CARRAT ALAINV2MLyon
91002h42'17''FAURE REMYSEMLYON
91102h42'18''DE TORCY JEROMEV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
91202h42'19''CASTEL BENOITSEMvilleurbanne
91302h42'21''REVAULT FRANCKSEMVALSONNE
91402h42'21''BERLIOZ THIERRYV1MFONTENAY SOUS BOIS
91502h42'25''FOURNIER GUYV2Mst didier au mont d or
91602h42'26''LALICHE HERVEV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
91702h42'28''BARRAS NICOLASSEMvilleurbanne
91802h42'28''RAUD NICOLASV1MLYON
91902h42'28''USCLARD JEANV2MCALUIRE ET CUIRE
92002h42'29''RESSOUCHE GILLESV1MTASSIN LA DEMI LUNE
92102h42'36''ROLLAND RUDYV1MBARBENTANE
92202h42'43''HUARD JOSEPHSEMLille
92302h42'49''DENIS FLAVIENJUM
92402h42'53''BOGACZYK OLIVIERSEMMèze
92502h42'56''BRIAND GERALDSEMTALANT
92602h42'56''PERROT-BERTON YVESV2MSAINT CYR SUR LE RHONE
92702h43'00''BOULON ROMAINSEManthy
92802h43'01''CONDEVAUX CYRILSEMLully
92902h43'06''CHOLLETON ROBERTV3Mbonne
93002h43'06''CADOZ AURELIENSEMVILLEURBANNE
93102h43'06''BENETON MARTINEV2FST GENIS LAVAL
93202h43'06''BITAUDEAU NATHALIEV1Fmillery
93302h43'11''DE RANCOURT MARTINSEMToulouse
93402h43'12''LEMAIRE LAURENTV2MGREZIEU LA VARENNE
93502h43'13''GARNIER GWENAELSEMlyon
93602h43'23''DEQUATREMARE MICHELV2Mla garde
93702h43'25''MERLETTE ALAINV2MJARVILLE LA MALGRANGE
93802h43'30''REYNIER PIERRE-QUENTINESMbeaurepaire
93902h43'33''EMIN JEROMESEMLYON
94002h43'42''FERNEY BRUNOV1Mdijon
94102h43'42''FRANK GABRIELSEMlyon
94202h43'44''CHARREYRON REMISEMLYON
94302h43'49''PASQUALE HERVESEMBRIGNAIS
94402h43'54''CLAIR CHRISTOPHEV2Mbesancon
94502h43'57''DENAVIT MAXIMESEMLYON
94602h43'58''TROLLIET NICOLASV1Mlyon
94702h43'58''GREC EMMANUELSEMtassin la demi lune
94802h43'58''MATHIEU DAVIDV1MRomans sur isère
94902h43'58''RILLET STEPHANEV1Mtriors
95002h43'58''ROY WALTERSEMLYON
95102h43'59''GERY MATHIASSEM
95202h43'59''JEHL JULIENSEM
95302h44'02''MAXANT LOICSEMAnderny
95402h44'03''ENSUQUE ALAINV2MLyon
95502h44'06''PIETRETTI DAVIDSEMLyon
95602h44'06''MONTILLET MATHIEUSEMCorbas
95702h44'08''BESOMBES DIDIERV1MMORMOIRON
95802h44'09''PUCCINI OLIVIERV1MTARARE
95902h44'14''KIPER GAUTIERSEM
96002h44'14''BOIZET HERVESEMLyon
96102h44'20''FAURE REMYSEMlyon
96202h44'24''MERCURE JULIENV1MVILLE
96302h44'25''MANHES JCV3Mlyon
96402h44'26''BOYADJIAN PIERRESEMmarseille
96502h44'33''WEETS ANTOINESEMCHASSIEU
96602h44'33''TEDESCHI GILLESV2MCOLLONGES AU MONT D OR
96702h44'38''CHALOYARD ROMAINSEMPONTALIER
96802h44'39''BOURRAT ANTHONYSEMgrenoble
96902h44'41''VEBER PHILIPPEV1MLYON
97002h44'42''COLIN YANNSEMLYON
97102h44'42''PEREY ALEXANDRESEMLyon
97202h44'44''BILOCQ SIMONSEMLA SAULCE
97302h44'49''MONS JOFFREYSEMLYON
97402h44'51''BOSC SAMUELSEM.
97502h44'51''BRELET GEORGESSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
97602h44'53''MAITENAZ MARINESEFLYON
97702h44'59''BERTIN BENOITSEM
97802h45'02''FOURNIER BRUNOV1MLYON
97902h45'04''PHILIP-GAY MATHILDESEF
98002h45'06''BILLET HELENEV1Flyon
98102h45'07''AUBINEAU MATTHIEUSEMLyon
98202h45'08''GAY PATRICEV1M
98302h45'10''THEPENIER CHANTALV2Fpougues-les-eaux
98402h45'11''THEPENIER PIERREV2Mpougues-les-eaux
98502h45'11''ROMAN XAVIERSEMDECINES
98602h45'11''NEGRIER ARNAUDSEM
98702h45'12''BERNARD FRANCOISV3MNEVERS
98802h45'13''VALZOLGHER EMMANUELV1MST JULIEN MONT DENIS
98902h45'14''ROUSSON CYRILV1Mmarseille
99002h45'15''BADOIX VINCENT MARYSEV1FVALLOIRE
99102h45'17''COLOMBET JEAN MARIESEMCHAPONOST
99202h45'18''BLOT KEVINESMMONTPELLIER
99302h45'18''VASSAUX JEAN-LOUPSEMLyon
99402h45'19''BRUNON NICOLASSEMST DIDIER EN VELAY
99502h45'21''RABIER VLADIMIRV1MSAINT GEORGES D ORQUES
99602h45'27''LE MEUR DAMIENSEMSaint-etienne
99702h45'33''CHAMBODUT-AUSSENAL MARIESEF**
99802h45'36''BRACCO PHILIPPEV1MCOUZON AU MONT D OR
99902h45'36''DUCLOS THOMASSEMVandoeuvre les Nancy
100002h45'39''NORMAND BENJAMINSEMThonon
100102h45'39''CLOT CORINNEV1FLyon
100202h45'49''SERMONDADAZ ETIENNESEMLyon
100302h45'53''BOTTON KARINESEFrivolet
100402h46'03''VALENCIN RICHARDSEMarnas
100502h46'09''CLEPIER JEAN GUYV2MLa Tour du Pin
100602h46'10''LAROSE BENEDICTESEFLYON
100702h46'14''GOUTHERAUD LAURENTSEMVAULX EN VELIN
100802h46'16''WILLEMSE MARINESEFLyon
100902h46'16''GUIBRETEAU EMMANUELV1Msaint marcel les annonay
101002h46'17''LHEUREUX CEDRICSEMGrenoble
101102h46'18''BERTRAND PIERRESEMLyon
101202h46'21''JAUZE PASCALSEMSathonay Camp
101302h46'24''GUINARD PIERREV2MLyon
101402h46'32''RENAUD NICOLASSEMBourg les Valence
101502h46'32''PORCHIER BEATRICEV1FPEYRUS
101602h46'33''GOMEZ RICHARDV2MLyon
101702h46'34''BALAY NICOLASV1MLyon
101802h46'35''VIAUD LAURENTV1Mécuillé
101902h46'35''LE BRETON CHRISTOPHEV1MEcuillé
102002h46'36''BROSSARD OLIVIERV1Mécuillé
102102h46'37''STORDEUR PASCALINESEFLYON
102202h46'47''BANBAKIR FREDERIQUEV1F
102302h46'49''PEIRON RODOLPHEV1MLYON
102402h46'50''LECOCQ ODILEV1F
102502h46'50''JUGNET BRUNOV1MLYON
102602h46'50''DURAND GUYV2MJALOGNY
102702h46'50''DURAND PASCALEV2FJALOGNY
102802h46'52''LEGER STEPHANESEMVilleurbanne
102902h46'56''BAUDRAND FABRICESEMLe Mee sue Seine
103002h46'59''GARNIER STEFANSEMLyon
103102h47'00''LACHAS STEPHANESEMArchamps
103202h47'01''GOURLAOUEN JEAN-LUCV1M
103302h47'02''FOURNIOL WILLIAMSEMlyon
103402h47'03''KOENIG ERICV1Mst martin d uriage
103502h47'03''BRUN MAXIMESEMlyon
103602h47'14''LEBRUN-BOUGET PIERRE-YVESSEMgarenne-colombes
103702h47'15''PHILIPPE PIERRESEMcaluire
103802h47'17''OCHIER STEPHANEV1MMontmiral
103902h47'17''LELIEVRE HERVEV1MLyon
104002h47'20''ROUANOUX DOROTHEESEFLYON
104102h47'21''GHIONDA NICOLASV1M
104202h47'23''ERIANI CHRISTOPHESEMcaluire et cuire
104302h47'24''CACHON BERNARDV2MST GEOIRE EN VALDAINE
104402h47'30''NORMAND PHILIPPEV1MREVEL TOURDAN
104502h47'35''D HONNEUR MARIEV1FVILLEURBANNE
104602h47'39''ISTASSE FREDERICSEMSaint-Chef
104702h47'40''GUILLAUME BADEL GUILLAUMESEMSavigneux
104802h47'43''TIMONEY PATRICKSEMLoupiac
104902h47'45''FEUTRIE BRUNOV2MCussac sur Loire
105002h47'53''ALBRIET CLARAESFmodane
105102h47'55''GUINARD NICOLASSEMmodane
105202h47'56''BIARD MATHIASV1Mbarjac
105302h47'59''DUBAC DAVIDSEMSaint Sauvier
105402h48'03''QUIROZ ELOYV2MBRON
105502h48'03''FEVRE BERTRANDSEMparis
105602h48'05''MENY MICHAELSEMLYON
105702h48'06''DEVOS HUGUESV1Mchaponost
105802h48'06''PIOTIN AMAURYSEMGRENOBLE
105902h48'09''ROUTIL JULIENSEMSt Genis les Ollieres
106002h48'09''PASQUIER BRUNOSEMISSOIRE
106102h48'12''DUVERGER CHRISTELLEV1Flaon
106202h48'13''CLERCIN LAURENTV2MAthies sous Laon
106302h48'13''MOREL MICHELV1M2000
106402h48'15''JACQUIN AYMERICV1MTASSIN LA DEMI-LUNE
106502h48'20''DUGAS FABIENSEMgroissiat
106602h48'21''RICHARD LIONELV1MSt Didier de formans
106702h48'25''DAURAT PATRICKV1Msain martin la plaine
106802h48'30''COURREGE CHRISTOPHESEMLA MURE
106902h48'30''PAIS HENRISEMLYON
107002h48'34''MASSE-TEYSSONNEYRE ALINEV1FESPALY ST MARCEL
107102h48'35''COMTE FREDERICV1MX
107202h48'38''PICARD JEAN-LOICV1MST GEOIRE EN VALDAINE
107302h48'38''GILLET DANIEL ANDREV3MSTE EUPHEMIE
107402h48'38''SANCHEZ ERICV1M
107502h48'39''DESMARIS ETIENNESEMChâteau-Gaillard
107602h48'41''LOMBARD THOMASSEMSaint Didier au Mont d Or
107702h48'43''GUILLOT JEAN-CHRISTOPHESEMLYON
107802h48'44''COING-BOYAT OLIVIERV1MMIONS
107902h48'53''PUEL NICOLASSEMVilleurbanne
108002h48'53''ROYBIER YVANV1MVENISSIEUX
108102h48'54''DU ¨PELOUX PASCALV1MTREVOUX
108202h49'01''CROS CHRISTOPHESEMBarbentane
108302h49'02''DOULET RENAUDSEMST PRIEST EN JAREZ
108402h49'04''NIANG EDWINSEMbeaucaire
108502h49'14''ALONSO JEAN-JACQUESV1MLentilly
108602h49'22''VUILLEMOT JEROMESEMLyon
108702h49'22''PERRET FRANCKV1MGrasse
108802h49'23''FOUQUET JOCELYNV3MLE VERSOUD
108902h49'24''RECOUVREUR PHILIPPEV2MANNECY
109002h49'25''FEHRENTZ SYLVIASEFSAINT GERMAIN EN LAYE
109102h49'26''LETROUIT THIERRYV2MCOURNONTERRAL
109202h49'27''CAILLOT CHRISTELLESEFSaint Sauvier
109302h49'29''GROSSMANN MICHELV1Mrillieux la pape
109402h49'30''JANDIN ALAINV1MLa Roche Vineuse
109502h49'32''CAUVIN JULIENSEMLyon
109602h49'33''PELLEGRINO SOPHIESEFmarseille
109702h49'34''TURCATO ALEXANDREV1MVILLEURBANNE
109802h49'39''PARMENTELAT JEAN PHILIPPESEMANNECY LE VIEUX
109902h49'39''RIVAT NATACHASEFx
110002h49'40''DOSSETTO DENISV1Mx
110102h49'44''ZAMORO BENEDICTESEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
110202h49'45''LOURD MIREILLEV2FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
110302h49'48''DELFOSSE FRANCOISV1MFleurieu sur Saône
110402h49'51''FERAUD AMANDINESEFSt cyr sur mer
110502h49'53''FROUIN ANTOINEV1MLYON
110602h49'57''JEANNOT CELINESEFmarseille
110702h49'58''BRAÏKI MOHAMEDSEMFEYZIN
110802h50'01''MONNIER VICTORJUMBELLEVILLE
110902h50'05''GREE DANIELV3M
111002h50'06''BOZON ANTOINESEMVILLE LA GRAND
111102h50'06''PERROTTON FABIENSEM
111202h50'08''CHAPELLE BORISSEMVICHY
111302h50'09''CHAPELLE MAX-POLSEMlyon
111402h50'11''ZIMMERMANN PHILIPPESEMLyon
111502h50'11''CATTET JEREMYSEMPARIS
111602h50'11''MALLET YOANNSEMIgny
111702h50'13''GUIGUET GAUTIERESMBron cédex
111802h50'24''BREYMAND BENOITV1Mlyon
111902h50'25''PITRAS-VIDAL SOPHIEV1FVilleurbanne
112002h50'26''CATTET STEPHANEESMLYON
112102h50'26''RODRIGUEZ RIAÑO HUGO CAMILOSEMLYON
112202h50'27''BARLET BRUNOV1MDRANCY
112302h50'27''ROUVIERE CHANTALV1Flyon
112402h50'28''CHAMPIGNY ANNE-LAURESEFLYON
112502h50'29''MEUNIER PATRICKV2MLYON
112602h50'29''CHAPAT PATRICKV1Mvilleurbanne
112702h50'30''TRAWINSKI INGRIDSEFPARIS
112802h50'33''MACE AURELIENSEMlausanne
112902h50'34''MAZUEL MICHELV3MFONTAINES SUR SAONE
113002h50'34''NAULIN MARIONSEFlyon
113102h50'37''LEBRATY JEAN FABRICEV1MLyon
113202h50'39''TREGUIER STEPHANV1MDECINES
113302h50'41''DAMAGNEZ ANNIEV1FClermont-Ferrand
113402h50'43''BORELLI RICHARDSEMpérols
113502h50'43''ROLLIN ERICV2MLOYES
113602h50'46''BASSIVIERE ARNAUDSEMST ROMAIN AU MONT D OR
113702h50'48''BOURLET THOMASV1ML ETRAT
113802h50'51''ENGUEHARD LAURENTV1MTHYEZ
113902h50'54''DESMAILLET PHILIPPEV1MLyon
114002h50'56''LEROY BENJAMINSEMVILLEURBANNE
114102h51'08''MARMIER NATALIYAV2FAnnecy le Vieux
114202h51'09''MARMIER JEAN-CLAUDEV3MAnnecy le Vieux
114302h51'09''GEYSEN LUCV1MMillau
114402h51'10''GALLI JEAN LUC JEAN LUCV1Msix fours les plages
114502h51'17''MAILLOT FRANCOISV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
114602h51'21''MOLLARD JACQUESV2MJonage
114702h51'22''MOLLARD JULIENSEMchassieu
114802h51'24''GOY JEAN-LOUISV3MVIRIAT
114902h51'24''MOISY FRANCEV1Flyon
115002h51'24''DE LACLOS PIERREV1MLYON
115102h51'25''DICHIARA JACQUESV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
115202h51'27''MENEZO CHRISTOPHEV1MCaluire
115302h51'32''RAVEL FLORENCESEFle creusot
115402h51'32''DAVID PASCALV2M
115502h51'33''DRION MARIEV1FMAINCY
115602h51'36''GUILLAUME ERICSEMLYON
115702h51'46''GAY HERVEV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
115802h51'49''CLERJON SYLVIEV2FJons
115902h51'56''BERTRAND XAVIERV1MVILLEURBANNE
116002h51'58''MARCHAND HERVEV1MLISSIEU
116102h51'58''MARCANT GAUTHIERSEMlyon
116202h52'04''THURIOT DENISV1MNEVERS
116302h52'07''SAUBIN GERARDSEM69500
116402h52'09''CAUSSE JEROMEV1MLyon
116502h52'11''GUIDICE SEBASTIENSEMvillefranche sur saone
116602h52'13''KOZMIK JEAN-PIERREV2MLyon
116702h52'15''TORREMOCHA STEPHANEV1MHOUILLES
116802h52'19''INGRAM IMOGENESFLyon
116902h52'19''PONCET THIERRYV1MVilleurbanne
117002h52'19''CHORFA HOCINEV1MLyon
117102h52'20''SOULIER FABIENSEMLYON
117202h52'21''BEAUPOIL PIERRESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
117302h52'21''BERLIER PIERRE-HENRISEMLyon
117402h52'22''JOUISSE THEOCAMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
117502h52'26''PERROT LAURENTV1Mlaxou
117602h52'26''VIGNON DIDIERV1MGleizé
117702h52'33''CHASSAGNE VINCENTV1MSAINT GERVAIS
117802h52'37''LIOGIER CHRISTIANV2MVONNAS
117902h52'39''BARCELLI CECILESEFMONTEUX
118002h52'40''STEPHANE VEDRENNE STEPHANEV1MSAINT MARTIN D URIAGE
118102h52'41''PELLICCIOTTA MURIELV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
118202h52'47''GIBAULT JEROMEV1MMEXIMIEUX
118302h52'56''RIEHL ROLANDV3Mlons le saunier
118402h52'56''BAILLY NOELV2Mlons le saunier
118502h53'00''WISS ANNEV1FLyon
118602h53'09''ROYER CARINESEFBOULOGNE BILLANCOURT
118702h53'20''DUPUY-ROUDEL MARIE-PAULEV1FWilmslow
118802h53'31''PASSEMARD FREDERICV1MST PRIEST
118902h53'34''BELEY JEAN-DANIELV1MCALUIRE ET CUIRE
119002h53'35''CHOSSON MARINESEFLYON
119102h53'35''YVART ANNESEMLES ULIS
119202h53'41''BRISSAUD EGLANTINESEFLYON
119302h53'44''MATELLI JEAN-PHILIPPEV2MMARTIGUES
119402h53'44''LACOMBE FREDERICSEM
119502h53'44''DEJEY SYLVAINV1Mfos sur mer
119602h53'53''ZAJACZ JEAN-PIERREV1MLUCENAY
119702h53'57''MARTY SEBASTIENSEMVALDAHON
119802h54'05''MOLINA BERNARDV2MBruz
119902h54'06''GEOFFROY PIERRE-ALEXISSEMrueil malmaison
120002h54'07''TOUTAN ANNE-MARIEV2FPRISSE
120102h54'12''TOUTAN FREDERICV2MPrisse
120202h54'15''SAINTEMARIE MICHELEV2FCOLOMBE
120302h54'16''PICCOZ DOMINIQUEV2MSt Germain les Arpajon
120402h54'21''PEYRAVERNEY NICOLASV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
120502h54'21''BYSZENSKI ALEXANDRESEMBeynost
120602h54'26''VILLAR PASCALEV2Fardon
120702h54'27''PINGAULT FABIENNEV1FANSE
120802h54'27''D HONNEUR ANDREV2MVILLEURBANNE
120902h54'40''CARNEIRO RICARDOSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
121002h54'41''MONNIER NICOLASV1MBELLEVILLE
121102h54'47''HUE SEBASTIENSEMle cres
121202h54'57''TRABAUD VINCENTSEMLYON
121302h55'06''FALELAVAKI BENOITSEMBeligneux
121402h55'15''GIULIANI CYRILSEMsainte foy les lyon
121502h55'17''CAZORLA CHRISTINEV2Fparis
121602h55'20''DAVID FRANCOISSEM
121702h55'20''GONZALEZ-CAILLET VICTORINEV1FDIEMOZ
121802h55'22''BACON VERONIQUEV1FDRANCY
121902h55'23''CAILLET GUYV1MDIEMOZ
122002h55'24''COCHO SANDRINESEFBRON
122102h55'27''DECHELETTE MAXIMESEMLyon
122202h55'34''QUIGNARD LIONELV2Mlyon
122302h55'42''COURRIER FRANCOISEV1FLYON
122402h55'46''FAUQUENOT CHANTALV3FTOULON
122502h55'52''MINOT PATRICKV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
122602h55'52''ARDILLIER SEBASTIENSEMLyon
122702h55'55''LE JACQ BRUNOSEMCRAPONNE
122802h56'09''LIO KARINEV1FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
122902h56'11''BOUZAGHAR YOUNESSEMSaint Ours
123002h56'14''PELEE ROMAINSSEMTARARE
123102h56'14''CHAUMONT JACQUELINEV2FLYON 8EME ARRONDISSEMENT
123202h56'22''PERCEAU DOMINIQUEV1MMONTCEAU LES MINES
123302h56'24''LANASPEZE MARCV1MDardilly
123402h56'46''OCHIER LAURENCEV1FMontmiral
123502h56'47''BRUET DIDIERV2MDIJON
123602h56'47''RILLET AGNESV1Ftriors
123702h56'47''CHAVY JACQUESV3MSANCE 71000
123802h56'47''BRUET EDITHV2FDIJON
123902h56'51''MOMPACH SANDRINESEFLA VALBONNE
124002h56'56''GARNIER ALICESEFLeipzig
124102h56'58''LHUILLERY PIERRE-FRANCOISV3MLA ROCHE L ABEILLE
124202h56'58''CHOCAT BERNARDV3Mvilleurbanne
124302h57'00''PINOCHET FRANCOISV1MCHARBONNIERES
124402h57'05''BURLOTTE MATTHIEUSEMTOULOUSE
124502h57'06''FORESTIER JEAN MARCV2Mmontmerle sur saone
124602h57'06''VIGNON ISABELLEV1FRIVOLET
124702h57'07''MULSON YANNICKSEMCOULOUNIEIX CHAMIERS
124802h57'08''RICHARD VINCENTSEMBOURG-SAINT-MAURICE
124902h57'15''BACHER GABRIELLESEFBRON
125002h57'18''PUPETTO CHRISTOPHESEMmarsanne
125102h57'18''PAPAZIAN CAROLEV1Ffontenay sous bois
125202h57'18''DURAND STEPHANEV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
125302h57'19''MARTINEZ PEREZ LUCASSEMmarseille
125402h57'25''ADT MARC-ANTOINEV1Mlyon
125502h57'26''ANDRIOT SEVERINESEF
125602h57'28''CREVOLA FRANCOISSEMMONTLUEL
125702h57'28''ROCHE SYLVAINV1MLYON
125802h57'29''BERTHET DANIELV3MST PRIEST
125902h57'29''COLSENET JEREMYSEMLYON
126002h57'39''CHAOUCHE SALEMSEMNanterre
126102h57'48''JACQUEMIER FRANCOISSEMsatolas et bonce
126202h57'48''WENDER MATTHIEUSEMLe Kremlin Bicetre
126302h57'51''MONTONNEAU VIRGINIESEFbois d amont
126402h57'56''HERNANDEZ ALAINV2MVIENNE
126502h57'58''BOUQUIN FREDERICSEMDIJON
126602h58'14''DE VILLAINE ERICSEMQUINCIEUX
126702h58'18''BRUN JEAN FREDERICV1Mcollonges au mont d or
126802h58'31''BLANCHARD RAPHAELV1MOullins
126902h58'37''ROUAUX SAMUELSEMBOURG ACHARD
127002h58'46''GLENAT LYDIESEFSt gervais
127102h58'49''SOMSANITH SIMONSEMcastelnau le lez
127202h58'56''CHARDIN FRANCOISEV1FMorville sur Seille
127302h59'03''CHEMIN RAYNALDSEMCHASSIEU
127402h59'07''DELVINGT MARYSEV2FORLEANS
127502h59'11''MORICEAU GUILLAUMESEM
127602h59'19''BOSSIN CATHERINEV1FBRON
127702h59'21''ROY CHRISTELLESEFSAINT-PRIEST
127802h59'22''DAMBRE SEBASTIENSEMMARCILLY D AZERGUES
127902h59'22''DAMBRE MAXIMEV2MSELONCOURT
128002h59'24''CHASSOT NELLYV2FCognat Lyonne
128102h59'27''BOISSELAT LUDOVICSEMLA CHAPELLE DE GUINCHAY
128202h59'28''FREYCHET JEAN-BAPTISTEESMVilleurbanne
128302h59'29''CUMINATTO LUCSEMTIGNIEU
128402h59'32''LAGLEYSE STEPHANEV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
128502h59'33''CHESNEAU PATRICIAV1Fles côtes d arey
128603h00'02''LAFON MARTINEV1FNARBONNE
128703h00'04''DEBORDE PATRICEV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
128803h00'06''PAVAILLER GERALDINEV2FCALUIRE ET CUIRE
128903h00'07''JOUBERT FANNYSEFThiais
129003h00'08''CHAVANIS PIERRE HENRYV1M
129103h00'08''GALLICIER MATHIEUSEMThiais
129203h00'12''CALLEGARI AURELIENSEMVessy
129303h00'18''SIROUX LAURENTSEMMASSY
129403h00'18''BARRIERE JULIENSEMVILLEURBANNE
129503h00'29''WICART JACQUESV3MCHATELLERAULT
129603h00'54''HAMMOUCHE NACERV2MSAINT ETIENNE
129703h01'07''FAITOUT ERICV1MPONT DE CHERUY
129803h01'13''BONNAIGUE MURIELV1FAMPUIS
129903h01'21''MOURETIN DOMINIQUEV2Fsaint germain au mont d or
130003h01'27''LAUREAU VINCENTV1Mdijon
130103h01'31''BOURAHLA ISAHAKSEMMons en montois
130203h01'31''CECILLON SIGFRIDSEMVILLEURBANNE
130303h01'38''CHESNEAU DOMINIQUEV2MLes C^tes d Arey
130403h01'42''WISS PHILIPPEV1MLyon
130503h01'45''GARCIN BENOITV1MST REGIS DU COIN
130603h01'47''JACQUEMIER CHARLOTTESEFDECINES
130703h01'59''GARDET MARC-ANTOINESEMthel
130803h01'59''RATHIER STEPHANIEV1FSAINT PRIEST EN JAREZ
130903h02'01''BOSSON CHRISTIANV1Mdijon
131003h02'06''PINAQUI PHILIPPEV1Mseynod
131103h02'07''MEUNIER GISELEV2Flyon
131203h02'10''COIGNARD KARINESEFVilleurbanne
131303h02'10''DURRENBACH EMILIESEFLA RAVOIRE
131403h02'18''EVRARD NICOLASSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
131503h02'21''CRAUET NATHALIEV1Fsainte foy les lyon
131603h02'23''KREZALEK CHRISTIANV2MSaint Savin
131703h02'36''NIMSGERN DIDIERV2MForvalquier
131803h02'36''RODZINSKI PHILIPPEV1Mparis
131903h02'52''GERMAIN CATHERINEV2FBOULOGNE BILLANCOURT
132003h03'29''BOURGEOIS HERVEV2MFIXIN
132103h03'30''COSTA ANNICKV2FFIXIN
132203h03'31''CARTELLIER PASCALV1MCALUIRE ET CUIRE
132303h03'34''BROSSARD DIDIERV1M
132403h03'34''BRIANE THIERRYV1M
132503h03'38''LE VOURCH SEGOLENESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
132603h03'40''PUJOS JEANNESEFgrenoble
132703h03'50''VERNATON STEPHANIESEFVILLEURBANNE
132803h03'50''DUC FRANCINEV2FPort-Marly
132903h03'54''VALVERDE DAVIDSEMLyon
133003h03'56''ROUX GWENAELLESEFLyon
133103h04'13''MINJOLLET JULIENSEMTASSIN LA DEMI LUNE
133203h04'18''PRUVOST FRANCOISEV2FLUISANT
133303h04'28''BERGER FRANCOISV2Mlyon
133403h04'28''THIVICHON PRINCE MARCV1MVERNAISON
133503h04'28''GIRAUD FREDERICV1MSAINT GENIS LAVAL
133603h04'39''MOUSSET JEAN-PATRICKSEMLyon
133703h04'47''POUSSIER MICHELV2MLYON
133803h04'57''DELORE EMMANUELV1MSEREZIN DU RHONE
133903h05'00''CHAMBON DIDIERV2MST GEORGES HAUTE VILLE
134003h05'28''FRANCE ZOESEMTinqueux
134103h05'37''FONTAINE DIDIERV1MLyon
134203h05'48''JUREK FRANCOISV1MREYRIEUX
134303h05'49''URIBE REGISV1M
134403h06'08''REBOUL CAROLINEV1Fgadagne
134503h06'11''FONTAINE DANIELV3Mrillieux la pape
134603h06'11''LE COSQUER SOLENSEFLYON
134703h06'21''BERNARD FRANCOISV2Mjournans
134803h06'38''MORIN-GUIGON LETICIAV2FSENNECEY LES DIJON
134903h06'38''MORIN MARCV2MSENNECEY LES DIJON
135003h06'43''BRUNEL LAURENTV1MSAINTE FOY LES LYON
135103h07'00''MARI CYRILV1MMarguerittes
135203h07'35''ROBUSTI MARCV1MVaulx en velin
135303h07'40''GAL PATRICKV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
135403h07'40''ESTEVES ALAINV1MVENISSIEUX
135503h07'43''BIVILLE MARIONSEFLyon
135603h07'44''MICHON STEPHANIESEFCHAZAY
135703h07'46''FERROLLIET PIERRESEMVilleurbanne
135803h08'11''TIREL VERONIQUEV2FPERONNAS
135903h08'11''TIREL DENISV2MPERONNAS
136003h08'18''GOURARI OLIVIERSEMLyon
136103h08'18''FRANCHET SYLVAINSEMBOURG-SAINT-CHRISTOPHE
136203h08'22''DE MOLINER CHLOESEFDijon
136303h08'23''BARBE AURELIENSEMSennecey-Les-Dijon
136403h08'23''DEMOLINER DANIELV2MDIJON
136503h08'53''BIANCO ROMAINSEMla tour de salvagny
136603h08'57''FUSTINONI GUYV2MCOURTENAY
136703h09'07''COLLET STEPHANEV1MOULLINS
136803h09'08''SERVANTON YVESV2Moullins
136903h09'32''MICHALLON NATHALIESEF
137003h09'38''BAJAT MATHIEUSEMLyon
137103h10'02''CHOMAT NORBERTV1Mlyon
137203h10'05''YON FRANCOISV2MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
137303h10'06''JUNG MAGALISEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
137403h10'17''GREE BRIGITTEV2FAVIGNON les SAINT-CLAUDE
137503h10'18''KALKIAS LAURENCEV1FMARCILLAC LA CROISILLE
137603h10'20''PAYRE JACQUES HENRIV2MBOURG EN BRESSE
137703h10'31''MEURGEY CINDYSEFMarsannay la cote
137803h10'43''GIRARDON-MANARD SEVERINESEFDARDILLY
137903h10'43''PERRIN YANNSEMvienne
138003h10'44''GIRARDON SOPHIESEFparis
138103h10'44''GRACIA MIREILLEV1FLYON
138203h10'44''GRACIA FREDERICV1MLYON
138303h10'52''LADOUS BERTRANDV1Mlyon
138403h10'58''BEAUD ADRIENSEMLyon
138503h11'11''HERITIER NORBERTV1MNEUVILLE SUR SAONE
138603h11'23''FILLAT JULIESEFvienne
138703h11'23''PERRACHE JUSTINESEFvienne
138803h11'45''BERTOLINO PATRICIASEFMartigues
138903h11'45''DEJEY NATHALIEV1F13270
139003h11'48''AGNESINA ERICV1MRONTALON
139103h11'48''JEANCLAUDE ERICV1MParis
139203h12'02''GRUNCHEC CAMILLESEFLyon
139303h12'16''CAILLE BORISSEMCHAPONOST
139403h12'23''MADOULET JEAN-FRANCOISV1MChaponost
139503h12'23''HUREL VINCENTV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
139603h12'23''AMIOT NICOLASV1MVILLEURBANNE
139703h12'35''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1MIzernore
139803h12'45''GITENAIT JOELV1MLE VERNET
139903h12'57''DELANNOY CELINESEFSaint Didier au Mt d Or
140003h12'57''VILLACAMPA CELINESEFLYON
140103h13'12''ONDET MARLENEV1FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
140203h13'24''CARRON DIDIERV2Mlyon
140303h13'42''THIVIND MICHELV3MBRON
140403h13'49''CALIS ALAINV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
140503h13'57''BOUCHET NADINEV2Fchaponnay
140603h13'57''ROLLET LOUISV3MCORBAS
140703h14'02''MANTEL VERONIQUEV2FGRANS
140803h14'02''MALSAGNE STEVESEMColombe
140903h14'17''MARTIN HUGUESV1MLYON CEDEX 03
141003h14'18''ROYBIER KARINEV1FX
141103h14'23''CHEVALLIER EUGENIESEFCOURBEVOIE
141203h14'35''ADAM JEROMESEMSAINT MARTIN LA PLAINE
141303h14'35''LEFEBVRE ELODIESEFSAINT MARTN LA PLAINE
141403h14'36''CARNAC PATRICEV2MTASSIN LA DEMI LUNE
141503h15'01''GUIONNET MICHELEV2FLyon
141603h15'24''DURAND OLIVIERV1Mst romain de popey
141703h15'46''DUPUIS CECILIASEF
141803h16'35''FANTON CEDRICSEMCommunay
141903h16'35''RUCHE GAELV1Mlyon
142003h17'15''ALARY EMMANUELLESEFNANTERRE
142103h17'16''ELHAOUEL AZIZV1MNANTERRE
142203h17'28''ISSARTEL JULIENSEMoyonnax
142303h17'33''BOLOGNA FREDERICSEMSaint Pierre d Albigny
142403h18'24''PAYRE SYLVIEV2FBOURG EN BRESSE
142503h18'24''FAYARD ROLANDV2MSt Just
142603h18'25''FAYARD NATHALIEV1FSt Just
142703h18'25''DESHAUTEL MARIE-FRANCEV1FBOURG EN BRESSE
142803h18'33''PAILLET LAURENTSEMlyon
142903h18'46''ZOCZEK GUILLAUMESEMVoiron
143003h19'55''CONSTANT MICHELV2MVILLEURBANNE
143103h20'00''PIERRE DE QUILLACQV2MCaluire
143203h20'13''AUBINEAU NICOLASSEMLa Rochelle
143303h20'19''HERVIER CEDRICSEM
143403h22'26''PETITJEANS CECILEV1FLyon
143503h22'36''CROS SYLVAINV1Mst just chaleyssin
143603h22'38''RUDELLI PATRICIAV1Flyon
143703h22'47''ECOCHARD JACQUELINEV3FChamonix Mont Blanc
143803h23'05''MICHON DAVIDSEMLYON
143903h23'06''FOUCAUD EMMANUELSEMLYON
144003h23'07''LACROIX REGISSEMLYON
144103h23'15''LIGONNET JEAN-LOUISV3Msourcieux les mines
144203h23'56''DUCROT MARTINESEFAix-en-Provence
144303h24'00''COSSART MARIE DOMINIQUEV1FCRETEIL
144403h24'06''EVE OLIVIERV1Mchassieu
144503h24'08''DEVINANT MICHELV4MLa Tronche
144603h24'21''GRANDJEAN AMINATASEFFLEURIEUX SUR L ARBRESLE
144703h24'23''COMMEAU ALEXANDRESEMLYON
144803h24'48''FULLENWARTH PHILIPPEV2MBRIEY
144903h24'52''RESAL REGISV2MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
145003h25'18''ROUFFI CHRISTIANV2MCHARBONNIERES LES BAINS
145103h26'16''REYMOND LORENESEFLISSIEU
145203h27'53''ORTINO KARINEV1FPARIS
145303h28'02''LANARD JEANV4MLYON
145403h28'10''THEVENET SERGEV1MBELLEVILLE
145503h31'05''MATHIEU PATRICIAV1FCASTELNAU LE LEZ
145603h32'59''RECOLLON SANDRASEFDecines charpieu
145703h38'43''GRASPERGE NOELLEV2FSaint Priest
145803h39'48''THOUVENIN-DOULET SANDRINESEFST priest en jarez
145903h39'49''SEVREZ CHLOESEF
146003h40'25''LENARD NICOLEV3FANSE
146103h40'32''TABARY MICHELEV3FPERRIGNIER
146203h41'54''CADILHAC BAPTISTESEMmiribel
146303h42'44''MICHAUD ANNE SOPHIEV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
146403h42'45''DE MEDTS FLORENCEV1FSaint Didier de Formans
146503h42'46''DEMEDTS FABRICEV2MST DIDIER DE FORMANS
146603h42'46''SERBAC LAURENCEV2FFRANCHELEINS
146703h47'55''HOFMAN VINCENTSEMVillefranche Sur Saône
146803h47'55''JASSIN MAGALIESEFvallon pont d arc
146903h47'56''JURY PATRICKV1Mvallon pont d arc
147003h48'30''DE VOGUE AUDESEFEcully
147103h48'30''DE MAGNEVAL CHRISTINEV1FDardilly
147203h49'41''VINCENT-GENOD FREDERIQUEV1FDARDILLY
147303h49'42''POUGET MARIEV1FTASSIN
147403h54'03''ECOCHARD PATRICKV2MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
147503h55'32''PUPIER SIBILIA FRANCOISEV1FCHAMPAGNE
147603h56'54''FERRANDIZ ALEXANDRESEMEchirolles
147704h03'15''DELEAGE REMISEMROQUEBRUNE CAP MARTIN
147804h03'16''DELEAGE HERVEV2MSaint-Fons
147904h21'01''FUHRMANN SCHMIDT LAURENCEV1FST MAURICE SUR DARGOIRE
148004h30'19''ECOCHARD LAURENTV1MLYON
148104h30'20''PETEL MARC ANTOINEV2MPIERRE BENITE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !