Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 15/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'14''NIZIGIYIMANA EzechielSEMAsvel Villeurbanne
201h04'21''KEKELE AyeleSEM
301h04'23''MORANGA JustusSEMKenya
401h04'37''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMATHLEG PROVENCE
501h04'51''DIDA Gishu macoSEM
601h05'28''KOSGEI EvansSEMKenya
701h06'02''NIYONSABA EricSEMAsvel Villeurbanne
801h08'50''CHERUIYOT Benjamin kipkurSEMKenya
901h10'45''KIDAY AbdesalamSEMLa Foulee D Annemasse
1001h10'45''MOUZOUN El houssineSEMArve Athletisme
1101h12'01''GOFFINET DidierSEMUsi Plessis Trevise
1201h12'12''GHAMMIT AbdelghaniSEMAs Aix Les Bains
1301h12'16''JEROTICH CynthiaSEFKenya
1401h12'28''KIPSOI GladysSEFKenya
1501h12'52''DODET LaurentSEMTeam Mermillod Triathlon
1601h14'35''CARRASSUS EricV1MTeam Mermillod Triathlon
1701h14'43''VULLIN DamienSEMLa Foulee Colignoise
1801h14'50''ABGRALL ThibautSEMTeam Running Conseil
1901h14'55''BOURET GuillaumeSEMTeam 12
2001h15'14''GUIGARD JeffV1M
2101h15'32''BONTAZ ChristopheSEMArve Athletisme Pays Rochois
2201h15'39''ABGRALL CedricSEMTeam Running Conseil
2301h16'07''CHAUME LucasSEMAscul Jogging
2401h16'28''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli Villeurbanne
2501h16'38''BARBOUR JulianESM
2601h16'44''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
2701h16'44''CHANTELAUZE StephaneV1MCourir En Livradois Forez
2801h16'46''KNINECH BouchaibV1MAsptt Annecy
2901h16'48''HAIGNERE MikaelSEM
3001h16'55''BUTIN CyrilSEMAthle43
3101h16'57''CAMBOULIVES AlineSEFAthle St Julien 74
3201h17'14''MACFADYEN GraemeV1MOms
3301h17'19''BAUDA PierreSEMEntente Athlétique Grenoble
3401h17'25''SOULIER DavidSEMAc Ondaine Firminy
3501h17'33''COUCHOT FabienV1MDma
3601h17'52''LAVERGNE SylvainSEM
3701h18'04''GAUTIER RomainSEMLyon Athlétisme
3801h18'11''PERRON JeanclaudeSEMPolisportiva Sant'orso
3901h18'12''GOBET PhilippeSEM
4001h18'18''CHEVALLIER GuillaumeV1MAs Fontaine
4101h18'23''MAURO AlbertoV1MAthle Bourgogne Sud
4201h18'44''RAMUS Jean-francoisSEM
4301h19'00''PLOYART StevensSEMEp Manosque
4401h19'00''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
4501h19'01''MIGNOT ThierryV1MAsj 74
4601h19'09''GILLY JulienSEM
4701h19'16''MADELON AnthonyESMEntente Athlétique Grenoble
4801h19'20''COSTA FernandV1MRc Epernay
4901h19'23''LAPORTE ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
5001h19'38''ANTER JamalSEMUoat Athletisme
5101h19'40''FABRE JeromeV1M
5201h19'44''BLOMME RemiESMEndurance 72
5301h19'47''LE BEHEREC MaximeSEMAsvel Villeurbanne
5401h19'51''GASNIER SebastienV1M
5501h19'56''BOUQUE Jean-michelV1MAsa
5601h20'37''LAGARDE CedricSEMTeam Mermillod Triathlon
5701h20'40''COLOMB AlainV1MAsptt Annecy
5801h20'43''FUSS Jean patrickSEMLes Alligators
5901h20'53''DRUTEL DominiqueV1MSaintpriest Triathlon
6001h21'00''MACE FlorentSEMSemur Athlétisme Aventure
6101h21'00''FAIVRE Jean-baptisteSEMEvian Off Course
6201h21'12''RENAULT JulienSEMTeam Cm Cic
6301h21'12''BELVILLE EmericESM
6401h21'14''FARGETTE CamilleSEMCms Pantin
6501h21'19''CLAUS CedricSEM
6601h21'20''BESSAA BarekV1MTeam Mermillod Triathlon
6701h21'26''GHIBAUDO WilliamSEMUoat Athletisme
6801h21'31''SIMON FredericV1MJogg Attitude
6901h21'37''BAUD Jean-charlesSEMEvian Off Course
7001h21'39''DUCRO MichelV2MAjs La Garde
7101h21'51''FAY SebastienSEMSm Montrouge
7201h21'51''ROUDEAU FabienSEMAix Savoie Triathlon
7301h21'53''ARCHAMBAULT Pierre-yvesSEMAix Savoie Triathlon
7401h22'19''TOUCHE Jean yvesSEM
7501h22'20''GEYDET NicolasSEM
7601h22'20''RIOU Jean-yvesV2MCc Taverny Athletisme
7701h22'27''SIGISMONDI OlivierSEMAvoc
7801h22'28''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
7901h22'29''DUCRET DavidSEMLes Alligators
8001h22'32''VARIN SimonSEM
8101h22'36''AMOUROUX SamuelSEMAvoc
8201h22'48''COLLIARD GuyV2MAsptt Annecy
8301h22'56''TABURET Jean charlesSEMTeam Mermillod Triathlon
8401h22'59''DUTHUILLE SebastienV1MClub Sportif Cacl
8501h23'01''LAOUAR RachidSEMAsptt Annecy
8601h23'08''CHAHDI LahcenV2MArve Athlétisme
8701h23'09''HSAIN AbdelkaderV1MArve Athletisme
8801h23'13''ECHALLIER FabriceSEMTeam Cm Cic
8901h23'14''FALCON RomainESM
9001h23'15''FACCHIN PierreSEMEarp
9101h23'15''RODRIGUEZ FlorianSEM
9201h23'26''CATON OlivierV1MTeam Cm Cic
9301h23'28''BOURBON AymericSEMAvoc
9401h23'35''CORIC YannSEMSaone Mont D'or Nature
9501h23'35''LOCHER LaurentSEMArve Athletisme Pays Rochois
9601h23'39''VASSAL FabriceV2MRc Vichy
9701h23'44''DESBREST PaulESMDragons D'annecy
9801h23'46''BERLIER RemySEM
9901h23'48''SERGUEFF WilliamV1MUsi Plessis Trevise
10001h23'49''TAVIRA AntonioV1MFoulee Annemasse
10101h23'54''DUBOIS AurelienSEMUsi Plessis Trevise
10201h23'54''VILMAIN EricSEM
10301h23'55''STAB AlbertV2MEichelthal
10401h23'58''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
10501h24'00''TISSOT FredericV1M
10601h24'01''TIGROUDJA RabahSEMAvoc
10701h24'02''JOLY MichelV1M
10801h24'07''KIENZLER AudeSEFASVEL VILLEURBANNE*
10901h24'13''GIRAUDON RemiESMLe Retour Des Handballeurs Fru
11001h24'15''FLOCHON PatriceV1MFoullée Colignoise
11101h24'20''LEIX FabriceSEM27eme Bca
11201h24'21''CLAUDEL OlivierSEM
11301h24'32''RUPTIER AdrienESMAhsa
11401h24'34''KALDRE ImantsSEMVsk Noskrien
11501h24'40''CHATELAIN FredericSEMCàp Rolex
11601h24'44''ORLANDO RobertoV2MTeam.mermillod
11701h24'49''ISELIN MathieuSEM
11801h24'51''LELUC OlivierV1MSco Marseille Athletisme
11901h24'53''MUNIER PierreSEMTeam Mermillod
12001h25'04''CHAUSSUMIER PierreSEM
12101h25'14''PERRIN DamienSEMTeam Cm Cic
12201h25'15''TOMASZEWSKI BorisSEMEndurance 23 La Souterraine
12301h25'18''CHESNEAU WalterV1M
12401h25'19''BERTHOD NicolasSEMEsperance Favergienne
12501h25'25''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
12601h25'30''LEVEQUE LudovicV1M
12701h25'37''VAZ EmmanuelSEMTeam Cm Cic
12801h25'40''PALMIER EricV1M
12901h25'42''VULLIN ArnaudSEMLa Foulee Colignoise
13001h25'43''CAPDEPUY PascalV2MCs Cacl
13101h25'43''BAROUH AnnabelleV1FUs Marquette Lez Lille
13201h25'51''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette Lez Lille
13301h25'52''MARTIN EtienneSEM
13401h25'55''OUGER EmmanuelSEMTeam Cm Cic
13501h26'01''LANCIEN XavierV1MFoulees Saint Germain En Laye
13601h26'04''CLEMENT SamuelSEMAle Triathlon
13701h26'05''HIKMAT AbdelhakV2MPanard Migros Geneve B
13801h26'05''FRATTALI BrunoV1M
13901h26'06''PAUGET GeraldSEMLa Foulée Colignoise
14001h26'12''AUMONT LaurentSEMAcbeauchamp
14101h26'13''VOLET JulienV1MUoat Athletisme
14201h26'17''SALAS ThomasSEMAscap Peugeot Poissy
14301h26'19''DETHY LionelV1ME.p.manosque
14401h26'22''ALBERT JosephV1M
14501h26'27''MOURIER FrancoisV1MAs Romagnat
14601h26'36''REINES LHUILLIER RemiSEMTeam Cm Cic
14701h26'46''GAMBIER RaphaelSEM
14801h26'48''BOULANGER FlorentSEMAmberieu Marathon
14901h26'53''PIDDAT GuillaumeSEMMutuelle Existence
15001h26'53''VAISSIERE LoicSEM
15101h26'56''GHIGNONE EdoardoSEMAtl Zerbion
15201h26'57''DESCOMBES Pierre yvesV1MAvoc
15301h26'58''DE GUARDIA DE PONTE YanSEMTake It Easy
15401h27'03''MICOUD FabriceSEM
15501h27'07''FAYE ThierryV1M
15601h27'08''SERMONDADAZ JacquesV2MTeam Cm Cic
15701h27'13''MACHET VincentSEMLache Ton Run
15801h27'14''JACQUAND MarcSEM
15901h27'14''DENAMBRIDE NicolasSEMEsperance Faverges
16001h27'15''KEMPSON PaulV2M
16101h27'16''MERK OlivierV1M
16201h27'19''GUILLARD FranckV1M
16301h27'19''DIXMERIAS OlivierV2MAthle St Julien 74
16401h27'23''PONCET ThierryV2MSki Club Bellegarde
16501h27'24''BOUGUET GaelSEM
16601h27'27''LEPRETRE LoicJUM
16701h27'27''KALI MaurilleV3M
16801h27'30''FONTAINE JeromeSEMAvoc
16901h27'32''LEMERLE ChristopheSEMTeam Zieba Troyes
17001h27'35''MICHAUD ArnaudV1MUa Charolais Brionnais
17101h27'37''VIARD Pierre loicSEM
17201h27'41''PRUNEYRE LoicV1M
17301h27'45''PELCAT SebastienV1MAvoc/team Mermillod
17401h27'47''MELIN GillesV1MTeam Cm Cic
17501h27'48''METRAL Jean francoisV1M
17601h27'56''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
17701h27'56''PERROLLAZ JulienSEM
17801h27'58''POIZEAU JeanV3MSaone Mont D'or Nature
17901h27'59''NELIS DanielV3MRunning 66
18001h28'05''MARZOUK AliSEMCs Bourgoin Jallieu
18101h28'09''DUBOIS RomainSEMAvoc
18201h28'10''JOLY NicolasSEMTeam Mermillod Triathlon
18301h28'11''MAILLET MathieuSEM
18401h28'15''ANTOINAT DavidSEMRillieux Triathlon
18501h28'15''MOTTO-ROS SandrineV1FTeam 42km195 Annecy
18601h28'19''WRIGHT Gary wrightV1M
18701h28'22''SOBOCAN FredericSEMAix Savoie Triathlon
18801h28'24''LAKHALE RachidSEM
18901h28'29''LETT JackyV1MEichelthal
19001h28'31''REY DamienSEMAs Cavaillon
19101h28'35''DAOUT SimonSEMGuc Triathlon
19201h28'36''THIBAUD JeromeSEMPanard Migros Geneve B
19301h28'37''MATECKI Jean-pierreV1MRichardson
19401h28'37''BRETINEAU ChristopheV1MAvoc
19501h28'39''VALENTIN StephaneSEMCmi Tullins
19601h28'43''DE TOMMASO MassimoV1M
19701h28'43''DUQUESNAY Jean baptisteESM
19801h28'46''VIOLET JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
19901h28'47''THOMAS FredericESMLa Foulée Muroise
20001h28'48''COURTOIS RichardSEM
20101h28'52''DESALMAND ChristopheSEMArve Athlétisme
20201h28'55''BADELIER ChristopheSEMAvoc
20301h28'55''D'ENNETIERES Jean baptisteV1MAlligators Seynod Triathlon
20401h28'56''BLONDET FabienSEM
20501h28'58''CHAMBON ChristianV2MDole Ac
20601h28'58''JANIN GillesV2M
20701h28'58''PIMENTA DanielSEMKnauf
20801h28'59''HAUBOIS SophieSEFUoat Athletisme
20901h29'03''MAGRINI FabioV1MG.s. Lital Roma
21001h29'03''MAIRE ThomasSEMClub Athletique Roannais
21101h29'04''FAIVRE OlivierV1MLons Ac
21201h29'06''MASSON RonanSEM
21301h29'10''FAVRE PETIT-MERMET SergeV1M
21401h29'18''LEGHMARA YacineSEM
21501h29'21''DUFRESNES YoannESMDuc Sombernon
21601h29'22''MICHAUD ThierrySEMLons Athletique Club
21701h29'23''GERVAIS ThomasSEMMôle Vtt
21801h29'24''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
21901h29'26''DUPERRAY RemySEM
22001h29'27''DERONZIER JeremySEMTeam K_lu
22101h29'28''SORREL TimotheeSEM
22201h29'29''STAAB EricSEM
22301h29'30''MERMILLOD PatrickV1MTeam Mermillod Triathlon
22401h29'33''HAFID KhaledSEMVisaform
22501h29'33''RASANEN TomiSEMCern Firefighters
22601h29'34''CHACORNAC MathieuSEM
22701h29'35''BUFFET EricSEM
22801h29'36''CAILLAT MatthieuSEM
22901h29'37''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
23001h29'38''VANHELMON EricV1M
23101h29'38''VERMALLE MarcV1MEp Manosque
23201h29'40''WATTEBLED OlivierV1M
23301h29'42''GONZALES AndreV1M
23401h29'43''LOUIS Marc antoineV1M
23501h29'44''DAIGLE MarioV2M
23601h29'46''SONNEVILLE MauriceV1MCàp Rolex
23701h29'46''MARIN-LAMELLET FlorentSEM
23801h29'46''CHIAPPETTA MagalieV2FSco Marseille Athletisme
23901h29'48''ROSSERO JohanSEM
24001h29'50''DALI DrissV1M
24101h29'50''BRACHET LaurentV1M
24201h29'55''HERISSON JulienSEM
24301h29'57''JAHIER ErwanSEM
24401h29'58''VULLIEZ StephaneV1M
24501h29'58''BALLAGUY FrancoisSEM
24601h30'01''BOSSET OlivierSEMLes Besac
24701h30'01''BOUBET ErwanV1M
24801h30'02''GIGON CharleySEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
24901h30'02''DE SCHEERDER SebastienSEMTeam Jenny
25001h30'06''MOPTY PatriceV1MRichardson
25101h30'11''PERRILLAT YvesV1MAtscaf
25201h30'14''PAYEN CassandreSEF
25301h30'15''ESTEVE DenisV1MAsvbc
25401h30'15''BUCCI NicolasSEM
25501h30'18''GIRERD YannaelSEM
25601h30'19''TAFER MoradSEMTrailéman
25701h30'22''RADET DavidSEMFaucigny Athletic Club
25801h30'27''CARRE CyrilSEM
25901h30'28''VILCHEZ RafaelSEM
26001h30'29''PAGE OlivierV1MAon
26101h30'30''CHATEL Jean claudeV2MMeneurs D'allure
26201h30'31''HOFFMANN PatrickV1MEichelthal
26301h30'32''MASSE NicolasSEM
26401h30'34''DE LA BAUME JeromeSEM
26501h30'38''MOINEAU DominiqueV1M
26601h30'42''LEROY ThierrySEM
26701h30'43''ROSSAT Jean francoisV1M
26801h30'46''BEAL DamienSEMAthle 43
26901h30'47''FOURNIER LANGLAIS CyrilESM
27001h30'47''AROD PascalV1MAsptt Valence
27101h30'51''PEREIRA AugustoV1M
27201h30'51''BLANC DominiqueV2MTeam Cm Cic
27301h30'53''BACHELIER EricV1M
27401h30'55''PERROTIN Pierre-jeanSEMEa Chambery
27501h30'59''GENOVESE FabriceV1MUsi Plessis Trevise
27601h30'59''GRESSIN PhilippeV2M
27701h31'03''LOCKHART NicolasV1M
27801h31'04''MOZET MichelV2MAsptt Annecy
27901h31'07''PLANELLA MORENO Juan antonioSEM
28001h31'08''MICHEL TimotheeESM
28101h31'11''CORBI FrancoisSEM
28201h31'15''FERTE ClementSEMNtn-snr Roulements
28301h31'15''CAZOTTES CyrilSEMTeam Velo 2 Trail
28401h31'16''NANTUA JeromeV1M
28501h31'16''GILLI EtienneSEM
28601h31'18''CUGNET StephaneSEM
28701h31'18''FABB AlistairSEMTrailéman
28801h31'19''LE FUR HerveV1M
28901h31'20''CIZAIRE LindaSEFCàp Rolex
29001h31'20''MICHAUD BenoitSEMAthle St Julien 74
29101h31'22''ZELEWITZ SergejSEM
29201h31'24''CHADELAUD VincentSEMTeam Cm Cic
29301h31'24''LASGORCEIX ArnaudESMLe Retour Des Handballeurs Fru
29401h31'25''BURNOUD SylvainSEMMutuelle Existence
29501h31'25''CRETOUX BrieucSEMLes Alligators Seynod Triathlo
29601h31'25''BOTELHO EmmanuelV1MLeman Triathlon
29701h31'27''BERTRAND GuillaumeSEMStmicroelectronics
29801h31'27''FEVRE Jean-claudeV3MTeam Cm Cic
29901h31'28''PERKINS AdrianV2M
30001h31'30''BOURQUARD FranckV1MAhsa Annecy Haute Savoie Athle
30101h31'30''BOBADILLA SergeSEM
30201h31'35''BLENNER CedricSEM
30301h31'36''FRACES PhilippeV2MTeam Mermillod Triathlon
30401h31'39''LEROUX PascalV1M
30501h31'41''CHAUSSET ChristopheV1MClyde Union
30601h31'44''LEROUX ArnaudSEMLes Alligators Seynod Triathlo
30701h31'48''LAURENT DavidV1M
30801h31'49''CATHELIN NicolasSEM
30901h31'51''LO RUSSO FrancoV1M
31001h31'52''REYNAUD FranckV1M
31101h31'54''BASLER MarcelV2MPerform
31201h31'54''FOURNIER BIDOZ NoelV1M
31301h31'59''VERNET PatrickV2MMc Nimes
31401h32'01''PERREAU OlivierSEM
31501h32'03''LECOMPTE JulienSEM
31601h32'04''COUSSOT JeromeSEMAsptt Valence
31701h32'04''BEHLOUL RafikV1M
31801h32'05''TEBAR FredericV1M
31901h32'06''LACHAUD ErickV2MEntente Athlétique Grenoble
32001h32'08''FINOTTO SamuelSEM
32101h32'09''MORONI MarcoV1MAries Como Athletic Team
32201h32'14''QUINTRIC GaelleSEF
32301h32'18''PERROT ChristianV2MEac Activasport
32401h32'19''RIBEIRO JeromeSEM
32501h32'21''CLEMENT Pierre yvesSEM
32601h32'23''BOULAND HerveSEMPompiers Regnie-durette
32701h32'23''PERRIN LudovicSEMTeam Cm Cic
32801h32'25''SEREIR LakdarV1M
32901h32'25''ALBERTINO JeremieSEMVisaform
33001h32'28''BELGHANEM PhilippeV2M
33101h32'29''SAEZ MichelV1M
33201h32'30''PERRIER SylvainSEM
33301h32'31''BOISSARD Jean lucV1M
33401h32'32''LEGRIS ChristopheV1M
33501h32'35''MESTRON LionelV1MUnstoppable (equipe 310738)
33601h32'37''LOFFELHOLZ TobiasSEM
33701h32'44''COMBET-BLANC FranckV1M
33801h32'48''MOISSONNIER LaurentSEMTeam Cm Cic
33901h32'48''VICENS Jean-francoisV1MAsc Balan Athletisme
34001h32'48''AUTRAN CedricSEM
34101h32'49''MICOUD ChristianV1M
34201h32'49''BEYRIS RudySEM
34301h32'51''ANDRIER ThierryV1MLa Foulée D'annemasse
34401h32'55''LEGOIX BenoitSEMStmicroelectronics
34501h32'59''LASCOLS GregoireSEM
34601h33'00''VERNAT YannSEMClub Athletique Du Roannais
34701h33'00''ARNAL VincentSEM
34801h33'01''BOUVIER ChristopheV1M
34901h33'03''ABIDA FatimaSEFAin Est Athletisme
35001h33'06''ZAMPARO SylvainV1M
35101h33'07''PERSOUD MichelV1M
35201h33'08''CARONTI AlessandroSEMA.s.d. Atletica Monte Mario
35301h33'09''BLOEM XavierV1MTeam Mermillod Triathlon
35401h33'09''DOVER KristaSEF
35501h33'12''BALLEREAU BrunoV2MParis Avenir Athletic
35601h33'14''MONNARD YvesV1MAsj 74
35701h33'15''DEMELIS CelineSEFEsperance Faverges
35801h33'16''SECARDIN PascalV2MMutuelle Existence
35901h33'16''PIERREL GuillaumeSEMInitial
36001h33'18''PIROUX XavierSEMCern
36101h33'19''VERO EmmanuelV1MGally Ac
36201h33'20''PERROTIN AlexisSEM
36301h33'21''REILHAC FrancisV2MCo-km 42 St Just Le Martel
36401h33'22''DUPUY PascalV2M
36501h33'24''DUPONCEL JeromeSEM
36601h33'25''SALVIONI SimonaV1FA.s.d. Atletica Monte Mario
36701h33'26''KLEIN EmelineSEFRc Epernay
36801h33'27''LOPEZ ThierrySEMTeam Cm Cic
36901h33'27''COSTA ValentinV1MRc Epernay
37001h33'29''LEMMEL ThierryV1M
37101h33'30''GAC CedricSEMAvoc
37201h33'31''LE BRIS ThomasSEM
37301h33'33''MARCHAND GuillaumeSEMStmicroelectronics
37401h33'38''JEANNIN OlivierV1M
37501h33'40''LEGENDRE StephaneV1M
37601h33'46''PISSAS JulienSEM
37701h33'47''DESPREZ FredericV1M
37801h33'49''OUDART BertrandSEM
37901h33'51''DEPIN Jean louisV3M
38001h33'52''PERRISSIN FABERT ClementSEM
38101h33'54''RIMLINGER AlexandreJUMTeam Cm Cic
38201h33'55''DESSIER KevinSEM
38301h33'55''PIGEAUD ThomasSEM
38401h33'55''FERRER ArnaudSEM
38501h33'57''LE DIOURON CedricSEM
38601h33'57''PROST LudovicV1MTeam Cm Cic
38701h33'59''POIRIER FredericV2M
38801h34'02''BOUFFIERE StephaneV1M
38901h34'03''FOUREL DamienSEM
39001h34'09''MOUTON MorganSEM
39101h34'13''DELIGNY BertrandSEM
39201h34'14''MAIRET DavidV1M
39301h34'15''LEDEUIL NicolasSEMCocaa
39401h34'16''RODENBURG LionelSEMUoat Athletisme
39501h34'17''HANROT HerveV1M
39601h34'19''CETTOUR-BARON RaphaelSEM
39701h34'20''BATAILLE RemiV1MCàp Rolex
39801h34'20''CHATRE ClaudeV2MAo Nivernaise
39901h34'25''CHEVALLIER RaphaelSEM
40001h34'26''CHAIX CyrilleV1M
40101h34'27''GAYDON FabriceSEM
40201h34'28''ANDRIAMANANTENA HenriV2M
40301h34'29''ALVES JorgeV1M
40401h34'29''FRIEDERICH ArnaudSEMTeam Cm Cic
40501h34'30''DE VITO DavidSEM
40601h34'30''VANDEVILLE FlavieSEFEsperance Faverges
40701h34'30''MEROT CyrilSEM
40801h34'31''JACOB BryanESMEicheltal
40901h34'34''RICHARD ChristianSEM
41001h34'35''VERROUST ThomasSEMClyde Union
41101h34'36''BARGET CedricSEM
41201h34'37''BOISSONT SophieV1F
41301h34'37''CANAS BastienSEM
41401h34'37''RENOU PierrickESM
41501h34'38''MICHEL SergeV1MClub Des Sports De Megeve
41601h34'40''DAL PONTE DesireeSEFAmberieu Marathon
41701h34'54''HERBE DenisV1MTri Club Genève
41801h34'56''COUTOLLEAU AlainV2M
41901h34'56''DUMUR PhilippeSEM
42001h35'00''DE TOMMASO ClaudioSEM
42101h35'01''BUTTIN MarcSEM
42201h35'03''FRENOD PhilippeV1M
42301h35'05''RIMLINGER RogerV1MTeam Cm Cic
42401h35'06''DOUVRE SergeV1M
42501h35'08''VINNER LaurentSEMTrailers Pays De Savoie
42601h35'09''BENARD JulienSEM
42701h35'10''KECHICHIAN ArdemSEMChimie Paristech
42801h35'11''PLASSE RobertV2M
42901h35'12''DEPLANTE OlivierV1MFaucigny Athletic Club
43001h35'13''LOSSERAND MichaelSEMStaubli
43101h35'13''CORDUAN AmelieSEFTacc
43201h35'21''DERONZIER JulienSEM
43301h35'24''RUIZ PascalV1M
43401h35'25''ROQUART HenriV1M
43501h35'27''LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
43601h35'28''MORIAUD FabriceV1M
43701h35'30''SALLANSONNET FrancoisSEM
43801h35'34''REIS CelsoSEM
43901h35'36''CACHOU Marie-christineV2FSco Marseille Athletisme
44001h35'36''LAZARO SergeV2MTeam Cm Cic
44101h35'37''VERNEY PierreV2M
44201h35'38''CASTELLO AntoineV1MUavh Aubagne
44301h35'40''SERVANTE PascalV1M
44401h35'42''GAILLARD CorinneV1FTrailéman
44501h35'44''GRILLET NicolasSEM
44601h35'45''SCHUBNEL PascalV2MUs Pulversheim Athlétisme/eha
44701h35'46''COPPOLA FabioV2MA.s.d. Atletica Monte Mario
44801h35'46''CIMADOMO ClementSEM
44901h35'47''MARHUENDA StephanV2M
45001h35'51''STEIN FelixSEM
45101h35'52''MATHIEU JonathanSEM
45201h35'53''LHUISSIERE HerveV2MClub Sportif Cacl
45301h35'53''GARNIER BrunoV1M
45401h35'56''VANDERSCHUEREN OlivierV1MTeam Cm Cic
45501h35'59''GUILLOT NicolasSEM
45601h35'59''ROLLIN SylvainV1MTeam Cm Cic
45701h36'00''COEUR DavidSEM
45801h36'02''LELUC CAPELLE MarianneV1FSco Marseille Athletisme
45901h36'04''JORDAN GuillaumeSEMTri Publiez
46001h36'07''ALFARO ManuelSEM
46101h36'08''AIT OUAGUERD YoussefSEM
46201h36'09''CETTOUR JeromeV1MAvoc
46301h36'11''DESCOMBES PierreSEM
46401h36'14''PERRIN PhilippeV2MLons Ac
46501h36'18''GONDARD SebastienV4MLes Fourmis
46601h36'19''PIETRI FranckSEM
46701h36'19''CROCHET PhilippeV1MTefal
46801h36'19''DIAZ ManuelSEMFas
46901h36'20''LONGUEVRE PierreV1M
47001h36'20''VILLA AlessandroV1MPolisportiva Sant'orso
47101h36'20''HELIAS VirginieV1FAsj74
47201h36'23''BAGNE ClementESMBiziat Endurance
47301h36'23''CALLENDRIER MichelV1M
47401h36'23''SOUTRENON DavidSEMOlympique Riorges
47501h36'24''VUICHARD AdrienSEM
47601h36'24''MAZEL ClementSEM
47701h36'24''AYROULET NicolasSEM
47801h36'25''MOLLARD ThomasSEMCs Bourgoin Jallieu
47901h36'29''DEBOISSY VincentV2M
48001h36'29''QUERE AntoineSEM
48101h36'29''BOURDIN PhilippeV2MUsa Aubenas
48201h36'30''FRADOIS ThierryV1MAthletic Brunoy Club
48301h36'30''DUBUS HubertV1M
48401h36'31''RUPTIER MichelV1M
48501h36'32''NEUVENS HerveSEMFaucigny Athletic Club
48601h36'32''CAILLET DavidSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
48701h36'33''ROBIN Jean philippeSEM
48801h36'35''ROBOAM FaridaV1FCc Taverny Athletisme
48901h36'35''GAILLARD NicolasSEM
49001h36'37''HAMILTON PhilipV1M
49101h36'40''ARMAND DominiqueV2M
49201h36'44''SADA CedricSEM
49301h36'45''POUPEAU GuyV3MCos La Riche
49401h36'46''BAUDE VincentSEMUsse Hand
49501h36'51''GAY FrancoisV1M
49601h36'55''MOUCHET DavidSEMTeam Jenny
49701h36'55''CAPELLA FARRE Josep mariaV1MLes Llebres Del Brusi (equipe
49801h36'57''ABRY GuillaumeESMAsptt Nice
49901h36'57''HUBERT AlainV2M
50001h36'58''DURAND MichaelV1M
50101h36'58''EMIN XavierSEMUoat Athletisme
50201h36'58''STALDER Jean-marcV1MLons Athletique Club
50301h36'59''FONTENAS PatriceV2MAs Fontaine
50401h37'00''KOEUT EricESM
50501h37'00''VIGNAND NadegeV1FAsptt Annecy
50601h37'00''BAROS AlainV1M
50701h37'04''REI FabienV1M
50801h37'08''MELOTTI MassimoV1MAtl Zerbion
50901h37'10''CHAMPIER NadineV2FAthle St Julien 74
51001h37'11''MEUNIER SeverineSEFBesancon Athetic Club
51101h37'11''WICKY PascalV2MBesançon Athletic Club
51201h37'14''ZANAROLI DanielV2MTeam Cm Cic
51301h37'15''TOUREL NoellieSEF
51401h37'15''BONNAIRE CedricSEM
51501h37'21''FROST AlainV1MMutuelle Existence
51601h37'23''DELVECCHIO JeromeSEMMutuelle Existence
51701h37'25''CORREARD MathieuV1M
51801h37'26''ALBERT MichelV2MRonvau
51901h37'27''DESCHAMPS MalissaESF
52001h37'29''FOURNIER DenisV2M
52101h37'30''MAMESSIER FabriceSEM
52201h37'31''MONNARD VeroniqueV1FAsj 74
52301h37'34''LARDIER RegisSEM
52401h37'35''FRISON RinaldoV1M
52501h37'38''RODRIGUEZ MarcV2M
52601h37'38''VIALLET BRIHAT PascalSEMTeam Cm Cic
52701h37'40''AGUILAR NinioskaSEF
52801h37'42''PROY Yann-erickV1M
52901h37'42''REGNIER BenoitSEMThales Asce
53001h37'43''CIVET JeromeSEM
53101h37'43''BERNARD-GRANGER GregorySEMAmicale Des Sapeurs-pompiers D
53201h37'45''GRANGEAT GillesV1M
53301h37'47''EHINGER PierreV2M
53401h37'48''JOUANNETAUD BernardV3MS/l Cjf Fleury Les Aubrais Eco
53501h37'50''NATHIEZ TonyV2M
53601h37'57''PERA JackyV3MAvoc
53701h37'57''DEMAUVE DamienSEM
53801h37'58''BOSSON UlrickV1MPanard Migros Geneve C
53901h37'59''SOCQUET-CLERC BertrandSEM
54001h38'00''ETTINGER JoelleV1FTrailéman
54101h38'02''TOUMI MouradV2M
54201h38'03''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulée Annemasse
54301h38'05''BERRY JoeSEM
54401h38'07''LEGEAI GregorySEM
54501h38'08''LEMERCIER GuillaumeSEMAcc Cm Cic
54601h38'08''BELPALME OlivierV1M
54701h38'11''BLOSSIER JamesV1ML.r.d.c.
54801h38'12''CAMPIONE LaurentV1M
54901h38'12''CHAUVEAU GerardV3MThales Asce
55001h38'13''BONJEAN ChristopheV1M
55101h38'13''BERTHET Jean pierreV2M
55201h38'15''UGOLINI FerruccioV2M
55301h38'16''LEMOINE JeromeSEM
55401h38'17''PITALLOT JoelV1MAo Nivernaise
55501h38'20''PIFFARD ChristianSEMTrailéman
55601h38'22''FIEUX MichelV2MLons Ac
55701h38'26''VARNEY DidierV1M
55801h38'27''FLAMENT DidierV1MCap En Luberon
55901h38'29''MENETRIEUX FlorianSEMVisaform
56001h38'29''RIGAUD AnthoninSEM
56101h38'30''BROWN WilliamSEM
56201h38'31''AUBERT PascalV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
56301h38'32''PALAU FerreolSEM
56401h38'37''DUCHESNE AnthonySEMFaucigny Athletic Club
56501h38'37''CURTENAZ XaviereV1FAvoc
56601h38'41''PAYSANT LionelV2MNatixis
56701h38'43''GASPOZ DenisV1M
56801h38'43''ECKERT YvanV2M
56901h38'44''MARCLAY FabienSEM
57001h38'45''JANOD MarcSEM
57101h38'45''DURU JeromeSEM
57201h38'49''BALMAT YannickSEM
57301h38'53''BATTISTEL AndreasV1MTriuri
57401h38'54''SONDAZ EddyV1M
57501h38'54''BURLATS Jean lucV1M
57601h38'56''THOLLOT RemiSEM
57701h38'56''GUICHARD ValentinSEM
57801h38'58''ANGELIER Jean philippeV1MOxigen
57901h38'58''LOPES DE PINA EricV1M
58001h38'58''BONNET BelenSEF
58101h38'59''ROUSSET LionelSEM
58201h39'00''MAURAN AlexandreESM
58301h39'03''FELIPE FrancoisV1M
58401h39'04''QUELLIER PhilippeV1MSapeurs Pompiers
58501h39'06''ROBERTI DE WINGHE MaxV2M
58601h39'07''WALLERAND OlivierV2M
58701h39'08''MARTIN DavidV1MUsi Plessis Trevise
58801h39'09''DENJEAN EstelleSEF
58901h39'13''RENAULT OlivierV1MCap Groupama
59001h39'13''THENUS MaximeSEM
59101h39'18''GILLES MarcV2MAlv
59201h39'20''ROMANO Jean-pierreV2M
59301h39'21''VASSEUR HerveV1M
59401h39'22''SCHONER MartinV1M
59501h39'23''STOPA ValerieSEFAsl La Robertsau
59601h39'24''DUPONT GregorySEMAin Est Athletisme
59701h39'24''CHEVAILLER SamuelV1M
59801h39'28''BELLONI PatrickV1M
59901h39'28''COTTERLAZ FlorentSEM
60001h39'28''JACOTTIN FranckV1M
60101h39'29''PENHOAT GuirecV1MTeam Cm Cic
60201h39'30''HIBON Jean michelSEM
60301h39'30''FEUGIER GaetanJUM
60401h39'32''THOMAS YvesV1MArve Athlétisme
60501h39'33''GIRARD DominiqueV1MRichardson
60601h39'33''JEANLIN GregorySEMTeam Cm Cic
60701h39'34''RABBIOSI Jean marcSEM
60801h39'34''BABILLOTTE FabriceV2M
60901h39'35''BOUCHUT GillouV1M
61001h39'36''SHINN RichardV1M
61101h39'38''REY WilliamV1M
61201h39'39''GICQUEL PhilippeV1M
61301h39'42''DE SOUSA JoaquimV1MAo Nivernaise
61401h39'43''LACHOT JeromeV1M
61501h39'43''TANGUY LionelV1MUnion Athlétique De Montereau
61601h39'44''DUMAZ Jean michelV1M
61701h39'49''RENAUDAT RemiSEM
61801h39'51''DROISIER YannSEM
61901h39'52''MICHAU Pierre yvesV1M
62001h39'53''DESURMONT GauthierSEM
62101h39'56''TOUSSAINT RaphaelV1MVerdun Meuse Triathlon
62201h39'57''BRECHARD ThibautSEM
62301h39'58''HERBE AnthonySEMTri Club Genève
62401h40'00''TOUSSAINT LoicSEM
62501h40'00''NAIZOT FrancoisV2MAthletic Club Tassin
62601h40'00''WERNER OscarSEM
62701h40'01''BERTRAND NicolasSEMOla Team
62801h40'01''BISOU JeromeSEM
62901h40'02''PARENDEL SebastienSEM
63001h40'03''BRIER PatrickV1M
63101h40'05''LACHAL GerardV1M
63201h40'07''COLIN StephaneV1M
63301h40'09''CRETE BenjaminV1MAthlétic Club De Tassin
63401h40'11''ANSALDI GwenaeleV2FSco Marseille Athletisme
63501h40'12''BERRICHI NordineSEM
63601h40'13''LITTOZ FredericV1MNtn Snr
63701h40'14''BEGNAUD BernadetteV1FAthletic Club Tassin
63801h40'14''AROD FredericV1M
63901h40'15''GLASSIER DavidSEM
64001h40'15''TALLARON EdouardSEM
64101h40'16''POPIEUL LaurenceV1FAscometal
64201h40'16''CAPELLE Pierre-yvesV2MAsl La Robertsau
64301h40'17''VIGNAND ThierryV1MAsptt Annecy
64401h40'17''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
64501h40'17''LEBRUN RegisV2M
64601h40'17''TEXIER RomainSEM
64701h40'18''BONIN MatthieuV1MAsj74
64801h40'19''DECORDE MyriamSEF
64901h40'19''GRANICZNY ChristopheSEMAso Snr
65001h40'20''IACOMETTI MarcV2MAvoc
65101h40'20''GOYT JamesV2M
65201h40'22''LEBRE DenisV2MAsc Balan
65301h40'22''MISSIMILLY EricV1M
65401h40'23''PROVOOST KathySEF
65501h40'25''SFORZA NicolasV1MSpitidon Dauphinois
65601h40'27''LAMY EmmanuelSEM
65701h40'28''HECHT ArnaudSEM
65801h40'28''VERCHERY ChristopheV1M
65901h40'29''DUTILLEUL FredericV1ML.r.d.c.
66001h40'30''DAVID DidierV1MAin Est Athletisme
66101h40'30''BENIER CedricSEM
66201h40'32''COLSON DavidSEM
66301h40'33''FABRE YannickSEM
66401h40'34''CAPUTO DavidV1M
66501h40'34''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
66601h40'34''GRAY KevinV1M
66701h40'35''MORTELETTE RogerV2MCala Course
66801h40'36''VISSER MartijnV1M
66901h40'39''CLERC Jean-marieV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
67001h40'40''CLOUTIER BrunoV1MGresivaudan Triathlon
67101h40'40''ROGNARD PhilippeV1M
67201h40'41''NEULLET LoicSEM
67301h40'41''COLOMBAIN ThierryV1M
67401h40'41''SYMONS StephenV1MManchester Ymca Harriers
67501h40'43''VALERE DenisV1MCos Compiegne
67601h40'44''GARCIN DidierV2M
67701h40'45''DECHENAUD StephaneSEMCs Bourgoin Jallieu
67801h40'46''DALLE JeromeV1M
67901h40'47''CARRETERO EricV1M
68001h40'47''DELHOMME VincentSEM
68101h40'48''FAUCHER GaelSEM
68201h40'49''GOASGUEN ChristopheSEMTeam Cm Cic
68301h40'50''BELMOSTEFAOUI PhilippeV1MSprint Phil Team
68401h40'50''COULON XavierSEMTeam Cm Cic
68501h40'52''MOURVILLIER PatrickV1M
68601h40'53''GATARD PascalV2M
68701h40'55''PELLAS PhilippeSEMThales Asce
68801h40'57''DUFOREST FrancoisV1M
68901h40'57''ANGLES FabienSEMMarvejols Cross Marathon
69001h40'57''TOURTEAU AgatheSEFAAA DU LYONNAIS
69101h40'58''VUETAZ AlainV2MAsptt Grenoble
69201h41'00''LE FORESTIER ThomasSEM
69301h41'00''LAIZEAU SebastienV1M
69401h41'01''BISCHOFF CedricV1MAcc Cm Cic
69501h41'01''LETT FrancineV1FEichelthal
69601h41'01''BACH GastonV1M
69701h41'02''CHOLLAT-NAMY BrunoV2M
69801h41'02''NOGUEIRA AnthonyJUMMutuelle Existence
69901h41'04''BEQ LaurentSEM
70001h41'05''CAZALET PierrickSEM
70101h41'08''DUMANCHIN SylvainV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
70201h41'08''REILLY JohannSEM
70301h41'10''PEREZ MiguelV1MLes Alligators De Seynod Triat
70401h41'10''LANFROY NicolasSEM
70501h41'11''BAUMANN JoelV2MGroupe Athletic Commercien
70601h41'12''LEPRETRE SebastienV1M
70701h41'15''COSTE HabibaV1FDole Ac
70801h41'19''DEMAGNY ChristopheV1MTeam Jenny
70901h41'21''HAJJI AsmaSEF
71001h41'22''DEMANGE JoelV3MEclopes Langrois
71101h41'24''BURBAUD VincentSEMTeam Cm Cic
71201h41'25''MAES CatherineV2FRc Epernay
71301h41'27''LORAND GillesSEM
71401h41'30''PASSABOSC SachaESM
71501h41'31''SERAFIN-BEAUTE XavierV1M
71601h41'32''REGADE Jean jackV3M
71701h41'34''DESCAMPS FrancoisSEM
71801h41'34''GRANCHER ChristopheV1M
71901h41'34''TAILLANDIER StephaneSEMTeam Cm Cic
72001h41'36''URENA FrancisSEM
72101h41'37''GOY LionelV1M
72201h41'38''MARANDET AlainV1MLons Ac
72301h41'38''CHALVIN MarcV2M
72401h41'38''BRARD Jean michelV2M
72501h41'41''GALLETTI DavidSEM
72601h41'44''GOFFINET FrancoisSEM
72701h41'44''AGUERA DanielV2M
72801h41'45''ANGELLOZ / REMY SylvieV1FAvoc
72901h41'47''MATERINSKY LaurentSEMTeam Cm Cic
73001h41'51''HAASE JulienSEM
73101h41'51''BOUCHET MarleneSEF
73201h41'52''DESBROSSE JeremyESMLes Fourmis
73301h41'52''GRANERO ThomasSEMAso Snr
73401h41'53''BARRET BrunoV2M
73501h41'53''MEUGNIER PatrickV2M
73601h41'55''MATRAY DenisV1MPompiers Regnie-durette
73701h41'57''LAPORTE BenjaminSEMDijon
73801h41'57''LOCATELLI WalterV3M
73901h41'57''HARTLEY NicholasSEM
74001h41'58''COULL MalcolmSEM
74101h42'00''CID ManuelSEM
74201h42'00''ARROT ReneV4MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
74301h42'00''NGUYEN MarvinSEM
74401h42'08''LIEZE SylvainSEM
74501h42'09''BROMFIELD NeilSEM
74601h42'10''GUERRY BriceV1M
74701h42'12''GONZALO AlainSEM
74801h42'13''BONNET CyrilleESM
74901h42'14''JARRIGE JeromeSEMAtscaf Vienne38
75001h42'14''LANGARD ChristopheV1MCc Taverny Athletisme
75101h42'15''PALOMARES ChristianV1MTeam Conseils Courseapied.com
75201h42'24''BRIAND GeraldSEM
75301h42'25''CAROBBIO SebastienSEM
75401h42'32''BAYON OlivierV1M
75501h42'33''LEGRIS MichelV2M
75601h42'34''DUHEM PatriceV1M
75701h42'35''WILLIOT HughesV1M
75801h42'36''BONNEAU LucasJUM
75901h42'37''ROZAND YvesV2M
76001h42'38''JARRIN GuillaumeSEM
76101h42'39''COLPART FrederiqueSEF
76201h42'39''MATTELON PhilippeV2M
76301h42'40''PUVIS SophieSEF
76401h42'40''TOURNOIS OlivierSEM
76501h42'40''TRILLAT CyrilleV1M
76601h42'41''STEVENSON CraigV1M
76701h42'43''JOLY RichardV1MCourir À St Alban
76801h42'44''CHARLON SylvainSEM
76901h42'46''MONTERET SebastienSEM
77001h42'47''GRANDAMME Pierre antoineJUM
77101h42'47''BANCOD EnricaSEF
77201h42'50''TACHET EricSEM
77301h42'51''DUPONT JohannaSEF
77401h42'51''FAVRE PatriceV2MLA FOULEE DE GREASQUE
77501h42'52''BASSET FRIEDERICH CarolineSEFTeam Cm Cic
77601h42'54''FROMAGER FredericV1M
77701h42'57''LOUSSERT ThibaultESM
77801h42'59''GRISEY ArnaudSEM
77901h42'59''GIBAUD EdouardV1MEsm Challans
78001h43'00''LAGUERRE Jean-pierreV1M
78101h43'01''BADIN PhilippeV1M
78201h43'01''POUZERATTE PascalV1M
78301h43'01''RIMBAUD Pierre-laurentV1MEa Chambery
78401h43'02''DUMAS IsabelleV1F
78501h43'05''BERTRAND OlivierV1M
78601h43'05''AMIOT FredericSEM
78701h43'07''LEONARDI BernardV1M
78801h43'08''JAME StephaneSEM
78901h43'09''CARPON ArnaudSEM
79001h43'10''LORENTZ CamilleSEF
79101h43'10''DEHOUCHE BachirV2MNatixis
79201h43'10''LEDUC DanielV3MSa Autun
79301h43'11''EXERTIER FlorantESM
79401h43'11''GUILLOT LaetitiaSEF
79501h43'13''RICHARD MickaelSEMEdf
79601h43'13''THOLLOT SebastienSEM
79701h43'13''TRIME YannSEM
79801h43'15''BOULANGER CedricSEM
79901h43'17''LOSSIGNOL AlainV2MCs Cacl
80001h43'17''MESLIN WillySEM
80101h43'17''PARIZOT BastienSEM
80201h43'18''MICHEL PhilippeSEM
80301h43'19''YOUNES MekiSEM
80401h43'20''RIBEROL AlainV1M
80501h43'21''BAULE FlorianeSEF
80601h43'22''LEDUC LaurentSEMTeam Cm Cic
80701h43'22''WURCH ClaudeV1M
80801h43'22''LOUCIF SalahV2MEclopes Langrois
80901h43'23''DUSSUYER NicolasSEMEntente Athlétique Bressane
81001h43'24''PRAT ElisabethESF
81101h43'24''DE BRANDT AlainV2MS/l Es Witry Les Reims
81201h43'25''PALIERNE JeromeSEMAac
81301h43'26''MONNERET DidierV1M
81401h43'27''LEROY LaurenceV1F
81501h43'27''PARROT PhilippeV1MJe Suis Un Coureur.com
81601h43'29''REHIM Abdel karimSEM
81701h43'30''KOUDRI FaridV1M
81801h43'31''ANDRES OlivierV1M
81901h43'32''VEDRINES NicolasSEM
82001h43'33''FORNS JoseV1MEatt
82101h43'33''FACHAUX ChristopheSEM
82201h43'34''TOUNE LaurentSEM
82301h43'35''JOUBERT PatrickV3MTeam Cm Cic
82401h43'36''CHASSIGNOL FranckSEM
82501h43'36''POULET MaryseV3F
82601h43'37''DUCHENE PatriceV1M
82701h43'37''VERISSEL SylvieV1F
82801h43'37''SANCHEZ MichelV2MTeam Cm Cic
82901h43'37''DAVAINE OlivierSEM
83001h43'37''URBIN MathieuSEM
83101h43'38''CLEQUIN ErwanV1MTrispiridon Oyonnax
83201h43'39''GERLAND EmmanuelSEM
83301h43'39''BENETREAU EricV1M
83401h43'39''TERRIER LudovicSEMTeam Cm Cic
83501h43'42''LEYDER PierrickSEMTeam Cm Cic
83601h43'43''RUILLER LaurentSEM
83701h43'44''PALENI ClaireV1FUa Maurienne
83801h43'45''KIEFFER Jean charlesSEML.r.d.c.
83901h43'46''PEYRET HuguesSEMLes Hydros Annecy Triathlon
84001h43'49''ZAVARISE MaevaSEFVisaform
84101h43'49''CALDERINI NicolasSEMMutuelle Existence
84201h43'50''GOYET CedricSEM
84301h43'50''MARIAC CelineSEF
84401h43'50''BERNARD EmilieSEFStmicroelectronics
84501h43'51''MIFFON GillesV1M
84601h43'52''PERRIN StephaneV1M
84701h43'52''LIGERET NicolasSEMFrance Express 74 (equipe 3221
84801h43'53''COURTIAL ErikV1M
84901h43'53''SERVANTON GermainSEM
85001h43'56''VARNEY PatrickV2M
85101h43'57''LEPINE DamienSEM
85201h43'59''SCALA StephaneV1M
85301h44'00''LAFFIN ThibaultESM
85401h44'05''BARTOLI JacquesV3M
85501h44'05''RAIMBAULT LucieSEF
85601h44'05''GILLES MathiasSEMTchoups
85701h44'05''PAVOUX ArmandSEM
85801h44'06''COERCHON StephaneV1M
85901h44'06''FEREZ OlivierV1MCorrida De Metz Tessy 15/12/12
86001h44'07''COMPAGNON FabienSEM
86101h44'11''RICHARD EmmanuelV1M
86201h44'11''BOUVIER-BELLEVILLE LaurentV1M
86301h44'11''LOSSERAND OlivierSEM
86401h44'12''BOUCHER RaphaelV1M
86501h44'12''MONTANE MarcV1M
86601h44'13''VALLADEAU ArnaudV1MTeam Cm Cic
86701h44'13''NICOLAS AlexandreSEMDefi Joelette
86801h44'15''GIBOULET FredSEM
86901h44'15''GIBOULET CaroleSEF
87001h44'18''LEDOLLEY MarcV1MTeam Cm Cic
87101h44'18''ABBATUCCI AntoineSEM
87201h44'19''DESCHODT FranckV1MTeam Cm Cic
87301h44'19''MARIN FabriceV1MCs Bourgoin Jallieu
87401h44'20''PETEN FrancoisSEM
87501h44'21''VINET BertrandV1MCorcy Endurance
87601h44'21''DEHAIS EricV1MDole Athletique Club
87701h44'22''BIRCKEL TimotheeSEMTeam Cm Cic
87801h44'23''BARTHES StephaneSEM
87901h44'23''HALEY PaulV1MMont Blanc Treks
88001h44'24''DUFFORT ThierrySEM
88101h44'24''DAPRA DidierV1MPanard Migros Geneve
88201h44'25''CUPITI JeanV2M
88301h44'25''CHIAVAROLI CarloV1M
88401h44'26''BOISSEAU ThierryV2MFoulee Vourloise
88501h44'27''HERVIEU PatrickSEMSco Ste Marguerite
88601h44'27''EL GUELAI NaimaSEFAvoc
88701h44'27''PEYROT CedricSEMMutuelle Existence
88801h44'28''CALDESAIGUES GuillaumeESMCharols Club Loisirs
88901h44'29''PALISSE NicolasSEM
89001h44'29''TILSED ChrisSEM
89101h44'30''LAZZAROTTO TonySEM
89201h44'30''REMY BenoitV1MTeam Cm Cic
89301h44'32''BIANCHIN StephaneSEM
89401h44'32''THIEBAUT MyriamV1FDole Ac
89501h44'32''MANDERSCHEID ChristopheSEM
89601h44'33''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
89701h44'33''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
89801h44'34''BILLET HeleneV1F
89901h44'35''DOUAT Jean paulV2MUnstoppable (equipe 310738)
90001h44'35''GRANGE AnneSEF
90101h44'35''THABUIS PierreV1M
90201h44'36''VIGOUROUX DanielSEM
90301h44'36''VISCEPAN MichaelSEM
90401h44'37''KIEV VANN JacquesSEMSpac
90501h44'38''RIVIERE IngridSEF
90601h44'38''AUBRY ThibaultSEM
90701h44'38''GUERRAZZI AudricSEM
90801h44'38''BALLEYDIER SylvainSEM
90901h44'39''SAINT-DIDIER FlorianSEM
91001h44'39''GIACOMINI IsabelleV2F
91101h44'39''DUFRESNES FrancoisV3MDuc Sombernon
91201h44'41''GICQUEL KarinneV1F
91301h44'41''CONTASSOT SylvainV1MSa Autun
91401h44'42''PELLARIN LudovicV1M
91501h44'42''VAREILLAUD CedricSEMTeam Cm Cic
91601h44'42''BELLEVILLE DenisV1MOph 74 Team 2
91701h44'42''ROBLOT RemiV1M
91801h44'42''BERTAUD FrederiqueV1F
91901h44'43''DUMONT ThierryV1M
92001h44'43''ARNAUD ChristineV1F
92101h44'44''DA POZZO BONGGI RicardoV1M
92201h44'45''BONOT PhilippeV1M
92301h44'46''VERNAZ MichelSEMOph 74 Team 1
92401h44'46''BELLET GillesV1M
92501h44'47''PARIS JulienSEM
92601h44'48''ZACKARIA SathikSEM
92701h44'48''VERNAZ CharlotteSEF
92801h44'49''CHAGNAS AymericSEMTeam Cm Cic
92901h44'49''BACHER ChristianV1MMeneurs D'allure
93001h44'51''MARTIN PascalV2M
93101h44'52''CHATEL EricSEM
93201h44'53''DELPUECH LaurentV1M
93301h44'53''ORMANCEY SylvieV1F
93401h44'55''ROLLINGER ThomasSEM
93501h44'55''BOYER Jean-pierreV4MFoulees Des Vieilles Pierres
93601h44'56''DAGAN MehdiSEMCap Seillon
93701h44'57''BARICHELLO FranckV1M
93801h44'57''LESUEUR JulietteJUFEa Chambery
93901h44'58''SEROUX Jean marcSEM
94001h44'58''WAGNER FlorentSEM
94101h44'59''BORRIEN GerardV3M
94201h45'00''PERRILLAT BernardV3MAsptt Annecy
94301h45'00''DECAMPS Jean lucV1M
94401h45'00''GIRAUDET VincentV1MTeam Cm Cic
94501h45'02''VERLEYEN MarcV2M
94601h45'05''DERONZIER Jean-louisV2M
94701h45'05''THIEMARD BernhardV2M
94801h45'08''SAULNIER LaurentV1MAvoc
94901h45'10''CONSTANT MichelV3MCourse À Pied Bugey
95001h45'12''SASSOULAS PierreV1M
95101h45'13''GAUZY MatthiasSEM
95201h45'14''WIMART StephaneSEMNatixis
95301h45'15''JEANTET CedricSEM
95401h45'16''CHAZEAU ChristopheV1MAvoc
95501h45'18''GAGNEUR LaurentSEMEasqy
95601h45'18''MORIEULT EmmanuelV2M
95701h45'19''VAN VOLSEM MaximeSEMTeam Cm Cic
95801h45'20''FOURNERON DidierV1M
95901h45'21''SCHMITT SandrineV1FEichelthal
96001h45'21''PUZIN FredericV1M
96101h45'23''EVRAT CedricSEM
96201h45'23''ADDESSO DanielV1MTeam Cm Cic
96301h45'24''FINOTTO RobertV2M
96401h45'24''BOGET DidierV1M
96501h45'24''WANT JessyESM
96601h45'25''MARTIN ValerieV1FDole Athletique Club
96701h45'27''KACEM-CHAOUCHE MehdiSEM
96801h45'28''HASSOLD FannySEFTacc
96901h45'28''GORRE PhilippeV2M
97001h45'29''DOUSSON OlivierSEMTeam Cm Cic
97101h45'30''JAGER StephanV1M
97201h45'31''BOUVIER StephaneSEM
97301h45'31''BOULET Jeanc christophSEMPompier
97401h45'31''LEROUX MalloryV1M
97501h45'32''CHARVOZ GregoryV1M
97601h45'32''GAY AlexisESM
97701h45'32''DELLAOUI KarimSEM
97801h45'32''BAROS SoniaSEF
97901h45'32''NASSIET LaureSEFSco Marseille Athletisme
98001h45'33''RENAUD FrancisSEM
98101h45'34''MARGOLLIET PatrickV1MArve Athlétisme
98201h45'34''GODORECCI IsabelleV1FAbs
98301h45'36''VUCIC NicolasSEM
98401h45'36''MARTIN CorinneV1F
98501h45'36''JONVAL EmmanuelSEMLrdc
98601h45'38''SAINT-GERMAIN AmandineSEF
98701h45'38''MANGIONE Jean lucV1MTeam Cm Cic
98801h45'39''KESSLER ThierryV2MEha Athle Doller
98901h45'39''TAZELMATI YvesV1MTeam Cm Cic
99001h45'41''CHANEL DelphineSEFPublier Triathlon
99101h45'42''ZEGHIDA NasirSEMAsptt Annecy
99201h45'43''NARDIN Jean louisV1M
99301h45'43''GEYNET LaurenceV1FAvoc
99401h45'43''LASNIER ArnaudSEM
99501h45'44''TALAVERA GuillaumeV1M
99601h45'45''BARRANGER MathieuSEMAlfan Brest
99701h45'45''GIRERD MichaelSEMChautagne
99801h45'45''BORREL BenoitSEM
99901h45'45''VASSEUR SylvainV2MAvoc
100001h45'46''TOULON XavierSEM
100101h45'46''NEY DavidSEM
100201h45'47''VOLPI EdithV1F
100301h45'47''MANDEL StephaneSEM
100401h45'48''LE GALL AnneV1FAc Tassin
100501h45'49''BLANC MorganSEMSco Marseille Athletisme
100601h45'50''MENAGER EricV1MFoulees Des Vieilles Pierres
100701h45'51''COUTURIER LucileSEFAvoc
100801h45'51''PIN DominiqueV2MCap Bugey
100901h45'52''GUILLEMAIN MatthieuSEM
101001h45'52''TIRARD-COLLET DominiqueV1M
101101h45'53''BUGADA FrancisSEM
101201h45'54''VAN BERKEL MatthieuESM
101301h45'55''MOINON Jean louisV1M
101401h45'56''SIBAUD ThomasESM
101501h45'57''PARROCHE NicolasSEM
101601h45'57''PIGNARD EricV2M
101701h45'57''SOLLE PascalV2M
101801h45'58''CLOTTEAU JoseSEM
101901h45'59''DUPERRAY MathiasV1MTroc Auto
102001h46'00''THOREAU LionelV1MVtt Aravis
102101h46'00''BOURGIN ChristopheSEM
102201h46'02''BRETTE MurielSEFQuiksilver
102301h46'05''MARION PatriceV1M
102401h46'06''HAAS ChristopheSEM
102501h46'07''DIACRE HerveV1MClub De Bieze2
102601h46'07''GRANDON DominiqueSEM
102701h46'09''VOINCON DenisV2MAvoc
102801h46'09''CONVERT Jean louisV2M
102901h46'10''GILSON FredericV1M
103001h46'11''SIMONDET DidierV1MTeam Cm Cic
103101h46'13''GOUTIN PatriceV2M
103201h46'15''PARAMOR JonV3MManchester Ymca Harriers
103301h46'16''DI LUZIO ChristelleV1F
103401h46'16''PEJOUAN EricV1MGrtgaz
103501h46'17''MARCOZ CarolineSEF
103601h46'19''GILSON EricV2M
103701h46'20''SAVOCA BrunoV1M
103801h46'22''BLARD-POLLIAND NadiaSEF
103901h46'22''RICHARME ChristopheSEM
104001h46'26''CHAUFFERIN ChristineV1FAthletic Club Tassin
104101h46'26''RABERIN MaximeSEM
104201h46'27''GELLOT AlexandraSEF
104301h46'27''SAUCE ChristopheSEM
104401h46'28''BERT RaphaelSEM
104501h46'28''CHABANNE XavierSEM
104601h46'29''MONAURY EricV1M
104701h46'29''BONNET ValerieSEFLa Petite Foulée
104801h46'30''AUDOUIN StephaneV1MAs Libourne
104901h46'30''GAMBA BrunoV2MAcf74
105001h46'30''BAILLY LaurentV1M
105101h46'30''CHOMAT EricV1MTeam Chrono Sport
105201h46'31''CHAPPAZ CedrickSEM
105301h46'31''MORA PascalSEM
105401h46'32''SANTATO PhilippeV1MAix Savoie Triathlon
105501h46'32''SENELLART HuguesV1M
105601h46'32''ROSSIGNOL GillesSEMOph 74 Team 2
105701h46'33''ROUX BobV2M
105801h46'33''PERRILLAT GuyV1MTeam K Lu
105901h46'34''PAYET AlainV1M
106001h46'34''FAIVRE HerveV1MTeam Cm Cic
106101h46'35''FAVRE LudovicSEM
106201h46'36''HERISSON NicolasSEM
106301h46'36''FOULON FredericV1M
106401h46'37''RAPHOZ MalorieSEF
106501h46'38''REVIL MichelV2MSallanches Passy Ac
106601h46'38''TADDI RobertoV1MAtletica Trecate
106701h46'39''BRUNEL RemiV1M
106801h46'44''LAZARY Jean christopheSEM
106901h46'45''PUECH NicolasSEM
107001h46'47''PAGNON Pierre olivierSEM
107101h46'48''TUVERI ReneV1MClips Roche La Moliere
107201h46'48''POLLIER VivienSEM
107301h46'48''GOEMAN MatthieuSEM
107401h46'49''KARADI PaulV1M
107501h46'49''BERTUCCHI GuillaumeSEM
107601h46'50''MANCIET ChristineV2FDole Ac
107701h46'50''BALMAND NicolasSEMTeam Cm Cic
107801h46'53''GAILLARD-COADON ChristopheV1M
107901h46'53''PACCARD TonySEMVisaform
108001h46'53''SIMONNOT NicolasSEM
108101h46'54''QUECHON BeatriceV1FDma
108201h46'54''CLERC BenoitSEM
108301h46'55''DAGAND MichelV2M
108401h46'55''DUMONT SebastienV1M
108501h46'55''COURTET HerveV1MAspg
108601h46'56''PANCALDI Jean louisV2MTeam Cm Cic
108701h46'57''VINCENT EvelyneV1F
108801h46'58''FAURE LionelV1M
108901h46'58''ASTOR CatherineV1F
109001h46'58''REYNAUD Jean lucV2M
109101h47'00''MESMIN OlivierV1M
109201h47'01''ARROU ThierryV1M
109301h47'02''RICORDEAU Jean pierreV2MUnstoppable (equipe 310738)
109401h47'02''BAUVIN NathalieV1F
109501h47'03''BRUNET ErwinSEM
109601h47'03''TIREBOIS JulienSEM
109701h47'07''LY DidierSEM
109801h47'08''FORGEAIS LoicSEMAlfan Brest
109901h47'09''SCHRECK CedricSEM
110001h47'10''GAC MillieSEF
110101h47'10''MAHIEU FrancoisV2M
110201h47'12''GIACOMELLI JeromeSEM
110301h47'12''PERRIN AntoineV1M
110401h47'13''MERCIER YaseminSEMAix Savoie Triathlon
110501h47'14''CHANEL JeromeSEM
110601h47'15''POTRICH DavidSEM
110701h47'15''BARRE DidierSEM
110801h47'16''DEVELAY StephaneSEM
110901h47'16''CARASY ChrystelleV1F
111001h47'18''ROCCHIA ReneV3MCles Gardanne Triathlon
111101h47'19''GARBIT PierreV1MMutuelle Existence
111201h47'19''COLLOMB EmmanuelV1M
111301h47'20''PEYRET ChristopheV1M
111401h47'25''CHARVET Pierre louisSEM
111501h47'26''BAZIN StephaneSEM
111601h47'26''DENARIE FlorentV1M
111701h47'29''THOME YannickV1M
111801h47'30''BURDIN ChristopheV1M
111901h47'30''MULLER DavidSEM
112001h47'31''TARDY ClaireSEF
112101h47'32''MAGNE EddyV1M
112201h47'33''LAROCHETTE FrancoisV1MTeam Cm Cic
112301h47'34''MORAND Jean-marcV3M
112401h47'34''MINCHELLA AliceV1FDécines Meyzieu Athleisme
112501h47'37''DEBONTRIDE HenriV1M
112601h47'37''PLANQUE EricV1M
112701h47'39''WERNER GregorySEM
112801h47'42''BETTON OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
112901h47'44''VISSIO RochV2M
113001h47'46''DUBAU LaurentV1M
113101h47'46''REGNIER FranckSEM
113201h47'47''SAUREL PhilippeV1MVisaform
113301h47'47''MATENCIO StephaneV1MNatixis
113401h47'47''DERONZIER PatrickV1M
113501h47'47''VON INS WilfridV1M
113601h47'48''MOUNARD StephaneV1MAsc Balan Athletisme
113701h47'54''BIGOT EmmanuelV1MDroit Au But
113801h47'56''VALOUR BriceSEM
113901h47'57''DESPRES FabriceSEM
114001h47'59''BOUBLI LaurentSEM
114101h47'59''SZLOSARCZYK YannSEM
114201h48'00''AYGALENC FranckV1M
114301h48'01''DACHEUX AnneV1FAnnonay Jogging Club
114401h48'01''BOURGEOIS AlainV1M
114501h48'02''REILHAC DavidSEM
114601h48'03''SPECK DidierSEM
114701h48'03''BERTHELON GregorySEMAreva
114801h48'04''GOURD VincentSEM
114901h48'04''PERSOUD DidierV1M
115001h48'05''DUBAIL StephaneSEMTeam Cm Cic
115101h48'05''GOODCHILD StephanieV1FManchester Ymca Harriers
115201h48'10''CASSE MikaelSEM
115301h48'11''PICOD GillesSEMEa Macon
115401h48'13''DUBREUIL FabienSEM
115501h48'14''LEFERRAND DavidSEM
115601h48'15''BOUCHER ChristopheV1M
115701h48'16''MIALLE MaelaneSEF
115801h48'16''CHANTEMARGUE JulienSEMAcc Cm Cic
115901h48'17''VERNAY AndreV1MDefi Joelette
116001h48'17''SCHERZ FrankV2M
116101h48'19''CARROT JulienSEM
116201h48'21''DENTAND OlivierV1M
116301h48'22''DUFRESNE DamienSEM
116401h48'23''PERRIN ArmelleSEFSallanches Passy Ac
116501h48'26''BOSSUS ChristopheV1M
116601h48'28''PORTET SylvainSEM
116701h48'28''SCHWOERER ThierryV2MTeam Cm Cic
116801h48'28''MILET AlainV1M
116901h48'29''SALIGNAC GerardV2MAcc Cm Cic
117001h48'30''BURGALETA PatrickSEM
117101h48'32''CHERAMY ValerieV1FLb Châteauroux
117201h48'33''CIMADOMO ChristopheV1M
117301h48'33''GOETZ PITOUN BrunoSEM
117401h48'34''DELVAUX MichelV2M
117501h48'35''MARRONE RemySEM
117601h48'36''PRALUS AnoukV1F
117701h48'36''THIAFFEY-RENCOREL RolandV2M
117801h48'37''PROHET MurielleSEFLeo Lagrange
117901h48'37''MONNET LudovicSEM
118001h48'37''TREMBLAY SabrinaSEF
118101h48'37''CHESSEL PhilippeV1M
118201h48'38''CESSAC Jean-pierreV2M
118301h48'39''BEGUIN EricV1M
118401h48'39''ROUX YvanSEM
118501h48'40''DE OLIVEIRA MichelSEM
118601h48'41''LEMAITRE NathalieV1FTeam Cm Cic
118701h48'41''GROSJEAN SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
118801h48'43''DARGAUD SeseverineSEFBesancon Athletic Club
118901h48'47''ABETINOT ChristopheSEM
119001h48'48''CHAUDERLOT-DUPUIS MorganeSEFFas
119101h48'49''FROMENT PatrickV2MTeam Cm Cic
119201h48'49''BISCAINO ThierryV1M
119301h48'50''GODOT Jean michelV1M
119401h48'50''MARCQ DanielV2M
119501h48'51''LEGROS EmilieSEF
119601h48'52''GUICHARD Jean-yvesV1MLes Fourmis
119701h48'55''CHIAUDANO FredericSEM
119801h48'56''PERRIER Jean-marcV2MCap Bugey
119901h48'57''POCHON GuillaumeSEM
120001h48'58''MUNINGER MarcV2MTeam Cm Cic
120101h48'59''MARTI CelineSEFTriathlon Club Genève
120201h48'59''DEBORDE RichardSEM
120301h49'00''PETIT-RICHARD ChristopheV1MLons Athlétique Club
120401h49'00''TOCHON SeverineSEF
120501h49'01''DEGRANGE Jean jacquesV2M
120601h49'02''BARAZZUTTI LaurentV1M
120701h49'02''AROUS HafedV1MFine Equipe
120801h49'04''CARDINALI FranckSEM
120901h49'05''KIRK KateSEF
121001h49'06''COLONEL-BERTRAND DenisV2MO.v.s.
121101h49'06''MOREL FredericV1M
121201h49'07''JOBINIOT DavidV1M
121301h49'07''BERTORELLO EricV1M
121401h49'07''VENIER ValerieV1F
121501h49'08''WATTEBLED FredericSEMMutuelle Existence
121601h49'10''HENRI PierreV2M
121701h49'11''TRAUTSOLT ThomasSEM
121801h49'11''MARTINCIC LaurenceV1FL.r.d.c.
121901h49'11''DE GUILLEBON MailysSEF
122001h49'14''LOUISON ElianeV2FAsmse Tri 42
122101h49'15''TRUCHON RudySEM
122201h49'15''LAREYRE MyleneSEFEsperance Ceyratoise
122301h49'18''FRASSON FlorenceSEF
122401h49'20''BRACHE PatrickV2M
122501h49'21''VEYRAT AntoineESM
122601h49'21''MONTAUDON MaximeSEMAcc Cm Cic
122701h49'23''DILL AntoineSEMTeam Cm Cic
122801h49'23''CLARY BernardV2M
122901h49'24''JEANNEAU DavidV1MSuper U Corzé/seiches Sur Le L
123001h49'24''SELLAMI KarimV1M
123101h49'26''BRANDMEYER Jean francoisV1MTeam Cm Cic
123201h49'28''FRANZE SofiaV1FPodistica Casalotti
123301h49'28''CHAMBON EricV1M
123401h49'29''CLULEY RossSEM
123501h49'29''BOUILLER StephaneV1M
123601h49'29''JOHANNARD NathalieSEF
123701h49'30''MEYER PatrickV2MLes Fourmis
123801h49'31''PATERSON AngusSEM
123901h49'34''GORRET GuillaumeSEM
124001h49'34''DESCOMBES RachelSEFSans Bornes
124101h49'36''MARGERIT VeroniqueV1FAthle43
124201h49'37''MOREIRA EmilioV1MExcoffier
124301h49'38''DEMMERLE JulienSEM
124401h49'47''ESPENEL NathalieV1F
124501h49'48''LAVIRON OlivierV1MTeam Cm Cic
124601h49'48''DESPRES MelineSEFAsptt Grenoble
124701h49'51''DRIAUX NathalieV1F
124801h49'51''LEROY SebastienSEMTeam Cm Cic
124901h49'51''REKIK FranckSEM
125001h49'52''NIER PascalV1M
125101h49'55''COGNASSE YvanV1M
125201h49'55''CHAUVIN JeannineV2FAs Libourne
125301h49'56''MONNEY LaurentV1MPanard Migros Geneve C
125401h49'56''COUBLE JeromeSEM
125501h49'57''GIRARD PhilippeV1M
125601h50'00''VIEUX SteveSEM
125701h50'01''CHARREL LaurentSEMOla Team
125801h50'01''JULLIEN JudicaelSEM
125901h50'02''KUNTZ PascalV1MTeam Cm Cic
126001h50'05''MARTIN EstelleSEFTeam Cm Cic
126101h50'07''BEYNIER BernardV2M
126201h50'10''DELOUCHE DenisSEM
126301h50'10''PLANCHE StephaneV1M
126401h50'10''LEVET PascalV1MTeam Cm Cic
126501h50'11''DE FOUCAULT Jean-louisV2MATHLE ST JULIEN 74
126601h50'11''DESMOULIN LionelSEMFrance Express 74 (equipe 3221
126701h50'11''DE FOUCAULT AurelienSEM
126801h50'12''RODRIGUES RaphaelSEM
126901h50'14''DELIAS Jean marieV1M
127001h50'14''BRENGER PhilippeV1M
127101h50'14''DESBOS AudreySEF
127201h50'16''MANTEL SergeV1MAix Savoie Triathlon
127301h50'18''MATTEI DanielV2M
127401h50'18''LAMAISON OlivierV1M
127501h50'19''CHATELUS LaurenceV1F
127601h50'19''SCHILLOT SebastienSEM
127701h50'19''HOUDAN SebastienV1M
127801h50'19''GIULIETTI MychaelSEM
127901h50'20''CHAUMAZ DidierV2MUa Maurienne
128001h50'21''ROFFINO FrancoisV1MPanard Migros Geneve D
128101h50'22''MASSON BenedicteSEF
128201h50'22''VACHERET CedricSEM
128301h50'23''GRANDE LudovicV1M
128401h50'24''LEBERT YannSEM
128501h50'25''DOMINIQUE Jean-philippeSEMTeam Cm Cic
128601h50'25''MORUNO CandideV2M
128701h50'25''GUERREIRO DominiqueV2M
128801h50'36''MALJONIS RodolpheSEM
128901h50'38''BOCQUET FabriceSEM
129001h50'40''ALVES IsidroV1MTeam Cm Cic
129101h50'41''VINDRET FredericV1M
129201h50'42''VERDIER BenjaminSEM
129301h50'42''CACHEUX PascaleV2FAvoc
129401h50'43''BRIDGES ZoeSEF
129501h50'43''MICHEL GeraldV1MCpam
129601h50'44''VILPOIX JulienSEM
129701h50'45''MAILLE DominiqueV1FSpac Sallanches
129801h50'46''JUSTIN FredericV1M
129901h50'46''LAILLET DamienSEM
130001h50'46''MANILLER Jean-jacquesV3MLa Foulee Vourloise
130101h50'48''MURGUE SandrineV1FArhle 43
130201h50'48''ROUVER CedricSEM
130301h50'49''COLLET AlbinSEM
130401h50'50''BEZIN AnthonySEM
130501h50'50''DEBADE FredericSEM
130601h50'52''TAZIAUX NoemiSEFSco Marseille Athletisme
130701h50'52''CHAUSY GillesSEMLes Cantalous (equipe 319595)
130801h50'54''ROBERT MichaelSEM
130901h50'54''BASTARD PatriciaV2FTeam Mermillod Triathlon
131001h50'55''MUGNIER MarjolaineSEF
131101h50'56''MERLE XavierV1M
131201h50'57''FONDERE PaulV2M
131301h50'58''GENIN EricSEM
131401h50'58''OLIVER JackSEM
131501h50'58''MAILLARD FranckSEM
131601h51'00''MERMET EricV1M
131701h51'01''PELLETERET SylvainSEMAsvel Triathlon
131801h51'01''LEFEBVRE MichaelSEM
131901h51'02''CRASEMANN AnnaSEF
132001h51'02''KOEUT KemaracSEM
132101h51'03''DE MONMAHOU LaurentV1M
132201h51'03''CHATELANAT PascalV1M
132301h51'04''CASEYS Jean claudeV2M
132401h51'04''POCQUET FrancoisSEM
132501h51'05''DUQUESNE VincentSEMCcc
132601h51'09''PIROT SebastienSEM
132701h51'10''SANTY CelineSEF
132801h51'12''MANIA BertrandSEM
132901h51'19''DUC MarcelV3M
133001h51'19''ABATTE OlivierSEMMutuelle Existence
133101h51'20''CARCEY-CADET SebastienSEMMutuelle Existence
133201h51'21''DEL BINO FrancisV1M
133301h51'21''SOGNO VaninaSEF
133401h51'22''JURAMY JulieSEF
133501h51'24''MOINET VincentV1M
133601h51'26''AUBRY HerveV1M
133701h51'26''BARRAGO ThomasJUMLes Cantalous (equipe 319595)
133801h51'26''PORNIN LucV1MMarcoussis
133901h51'26''AURIERES Marie laureV1FAvoc
134001h51'29''CONSTANT FrancoisV1MTeam Jenny
134101h51'31''LANGLAIS LudovicV1MTeam Cm Cic
134201h51'31''DE ALMEIDA SerafinV2M
134301h51'33''RICHAUD VincentSEM
134401h51'35''CLAPIT FlorianSEMMillery
134501h51'37''PAULME DamienSEM
134601h51'39''JORIOZ LauraSEF
134701h51'40''SAINT-GERMAIN BernardV2M
134801h51'40''GUEYDAN MarineESFHydros
134901h51'40''GUERIN Jean christopheSEM
135001h51'41''BOUVET GuyV2M
135101h51'43''CARLOT NathalieV1FDOLE AC
135201h51'45''BAULET OlivierSEMCcc
135301h51'46''RABARY SabineSEF
135401h51'46''LORENTE FranckV1M
135501h51'48''PERRON DominiqueV1M
135601h51'48''LASNET FrederickSEM
135701h51'52''PONS EmilienSEM
135801h51'52''BLONDET Jean baptisteSEM
135901h51'53''MALEK FatimaV2F
136001h51'54''LAUNAY VeroniqueV1F
136101h51'57''SOMMACAL AudreySEF
136201h51'59''FOURNIER-BIDOZ MartinSEM
136301h51'59''HOLLEBECQ PhilippeV2MTeam Cm Cic
136401h52'00''THELISSON BeatriceV1FAbs
136501h52'00''GASNIER AurelieSEF
136601h52'01''BUTIN MarianneSEFEspace Et Course
136701h52'01''BORDAGES EricSEM
136801h52'02''COMTE PascalV1M
136901h52'03''TRAN-XUAN FabriceV1M
137001h52'03''SOULIER RenaudSEMMutuelle Existence
137101h52'06''DAIMO CedricV1MAsptt Grenoble
137201h52'07''VIALA FranckSEMSA MERIGNAC
137301h52'11''FABRE VanessaSEF
137401h52'11''REMONNAY StephaneV1M
137501h52'13''ROTA NicolasSEMCcc
137601h52'14''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MAsvel
137701h52'16''BERRY NicolasSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
137801h52'17''DELIGNY JulienSEM
137901h52'18''PALUCH EddySEM
138001h52'18''EKENGREN HughV1MDark Horse Running
138101h52'20''DESTENAY JacquesV2MAlligators Seynod
138201h52'20''MOUNIER SebastienSEM
138301h52'22''TARDIVEAU IsabelleV1FPaccard
138401h52'22''BEROUD MarcV2M
138501h52'22''VALFORT AlainV1M
138601h52'23''TOURAND BernardV1MFoulees Des Vieilles Pierres
138701h52'23''HUBEAUX ReginaldSEM
138801h52'24''BUSSON ChristianV3M
138901h52'24''CASASOLE MatthieuV1M
139001h52'24''FABRE SimonneV1F
139101h52'24''PONCET MathieuSEM
139201h52'24''CHABBAL CarolineV1FUa Orange Haut Vaucluse
139301h52'25''COUSIN FannySEFActassin
139401h52'26''REHIM FaridSEM
139501h52'26''CHORRIER-COLLET CatherineV1F
139601h52'27''FRITZ LaurentV1M
139701h52'29''GARDIER NathalieV1F
139801h52'30''DOUCOURE GoundoSEF
139901h52'30''PERRET MerzakaV2FUsi Plessis Trevise
140001h52'30''AUTIQUET Jean-lucV3MUsi Plessis Trevise
140101h52'31''FOULEX JoanSEM
140201h52'31''SALSA FabienSEM
140301h52'34''CURT AlainV2M
140401h52'35''BURBAUD CelineSEFTeam Cm Cic
140501h52'35''GOURGUECHON NicolasSEMLes Balandiers Costellois
140601h52'37''MONTOYA EricSEMTeam Cm Cic
140701h52'39''BARBERAT MagalieV1FBourgoin Jallieu
140801h52'39''COSTA ElisabethV1FRc Epernay
140901h52'40''FARGES ArnaudSEM
141001h52'40''DAURIS IsabelleV1F
141101h52'43''ROUSSEL FrantzV1M
141201h52'43''CRESSEND DelphineSEF
141301h52'44''BELMONTE GeraldineSEF
141401h52'46''BOLZONI LaurentSEM
141501h52'49''BERNARDINI FrancoiseV1FUsi Plessis Trevise
141601h52'50''FALDUTO MaximeSEM
141701h52'51''BACCI EricV1M
141801h52'51''BOUSSELIN OlivierV1MGroupe Athletic Commercien
141901h52'52''CLERMONT SylvainSEM
142001h52'54''DANEL SebastienSEM
142101h52'57''GRANCON ChristopheSEMSallanches Passy Ac
142201h52'58''PLATRIER MelanieSEF
142301h52'58''ROUMIEU CyrilSEM
142401h52'58''CARLOT Jean-lucV1MDOLE AC
142501h52'58''MOLINA ManuelV1M
142601h53'01''LAPOSTOLLE JudithV2FAvoc
142701h53'02''VIAULT Jean marieV1M
142801h53'04''SOULHAC VeroniqueV1FAthlétic Club De Tassin
142901h53'05''MARTIN ChristopheSEM
143001h53'05''LAINE AntoineV1M
143101h53'05''ROUGE YannickV1M
143201h53'06''PAVIOT PatrickSEM
143301h53'06''DHAHAN GregoryV1M
143401h53'07''BOUVIER AlexandreV1M
143501h53'08''VIGLINO SebastienSEM
143601h53'08''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
143701h53'11''DUPLANY MichelV2MTroc Auto
143801h53'11''VALENTINO GregoryV1M
143901h53'12''ALLEGRE ClaudeV2M
144001h53'13''DAVAU LaurentV1M
144101h53'13''CHAPELLU EzioV1M
144201h53'13''CHENAL ThierryESM
144301h53'14''TONNELIER JulienSEM
144401h53'14''MERMILLOD CatherineV1F
144501h53'14''CHAPRENET DavidV1M
144601h53'15''FOULHOUX FabriceSEMLa Fine Equipe
144701h53'15''MILAZZO FranckV2MLa Fine Equipe
144801h53'17''MAY BertrandSEMUa Maurienne
144901h53'19''FONTENAS AnneV2FAs Fontaine
145001h53'19''QUECHON JeremieV1MDma
145101h53'20''LONG DavyV1M
145201h53'22''PATUREL StephaneSEMTeam Sensations
145301h53'23''ROBERT FredericSEM
145401h53'23''BOISIER FrancoisV1M
145501h53'24''BERSIHAND YoannSEM
145601h53'25''LAVAUD DominiqueV1M
145701h53'26''CARRET PatriceV2M
145801h53'29''SANCHEZ MikaelSEMTeam Cm Cic
145901h53'30''CORBIERES BrunoV1M
146001h53'30''GARELLI VincentV1MTeam Cm Cic
146101h53'30''PETEUIL ThomasSEM
146201h53'31''ASPIN KevinSEM
146301h53'32''ALLIX ArnaudSEM
146401h53'33''CACHO FlorianSEM
146501h53'34''BOCQUET AdelineSEF
146601h53'36''LAFOSSE ArnaudV1M
146701h53'37''DE MATOS LuisSEM
146801h53'38''PERRIN GuyV2MDroit Au But
146901h53'38''CHARTIER VincentSEM
147001h53'40''MORIEULT GuillaumeESM
147101h53'43''PERALEDA NAVA JulienSEMLes Fourmis
147201h53'45''BRACONNOT AndreV2MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
147301h53'46''CHERIF FatihaV1FUsi Plessis Trevise
147401h53'46''FOLTZ FredericV1MEa Macon
147501h53'47''MAHIEUX ReynaldV1M
147601h53'47''FAURE DavidSEM
147701h53'47''CLAUSER PatriciaV1FUa Maurienne
147801h53'48''DENOYELLE DorineSEF
147901h53'48''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
148001h53'49''LOPEZ MiguelV3M
148101h53'49''DESCHAMPS RegisSEMTroll Team Triathlon
148201h53'50''REVERSAT MarjorieESF
148301h53'51''SANCEY AlainV2M
148401h53'51''REYNIER ChristopheSEM
148501h53'52''BURCKEL Annie marieV1FTeam Cm Cic
148601h53'55''REBUFFET OlivierV1M
148701h53'57''SEIDENBINDER ArnaudSEM
148801h53'57''MALIN Jean-philippeV2ME A Bourg
148901h53'57''LE GLON Jean marieSEM
149001h53'59''PIZON AlainSEMCaterpillar
149101h53'59''DUCHAMP FlorianSEM
149201h54'01''BACH AurelieSEF
149301h54'01''FERREIRA JacquesSEM
149401h54'01''DUCOIN DavidV1MAlbertville Tarentaise Triathl
149501h54'01''TARDIVEL PaulV2M
149601h54'02''LEMBKE SaraSEF
149701h54'03''NORAZ YannickSEMTeam Cm Cic
149801h54'04''CHAGNY BenoitSEMPompiers Regnie-durette
149901h54'06''JACQUES MarcV2MClub Olympique Chalonnais
150001h54'06''DEGUEUSE SandrineV1FLes Fourmis
150101h54'07''MARTY EstelleSEF
150201h54'07''COUTEY NathalieV1F
150301h54'08''COLSON GerardV3M
150401h54'10''PERRIN ChristelV1FTeam Cm Cic
150501h54'12''DATH FredericV1M
150601h54'12''MOUCHE StephaneV1M
150701h54'16''DUMAS ChristineV1F
150801h54'16''BURLATS Marie celineV1F
150901h54'16''BON-MARDION SebastienV1M
151001h54'17''BALMAIN FredericV1M
151101h54'17''NOWICKI BrunoV2M
151201h54'18''BECK MattESM
151301h54'19''GOUTAGNY AurelieSEF
151401h54'19''VIAL MarcV1MRUNNING CLUB DE MABLY
151501h54'19''CIPOLLA BrigitteV2F
151601h54'19''DANIEL Jean marcV2M
151701h54'20''VIALLE SabineV2F
151801h54'23''DUCLOS MathieuSEM
151901h54'23''THOIRAIN ErikaSEF
152001h54'23''SANCHEZ CayetanoV1M
152101h54'24''DUCLOS DanielV2MAvoc
152201h54'24''PERRILLAT COLLOMB KevinSEM
152301h54'24''HUC BenoitV2M
152401h54'24''ROMA PatriceV3MRichardson
152501h54'25''GAUTIER SaraSEF
152601h54'25''AMIEL ChristopheV1MDefi Joelette
152701h54'25''BEYNIER MicheleV2F
152801h54'25''D'ASSUNCAO ReneV2MRichardson
152901h54'26''RICHARDSON OlivierV1MRichardson
153001h54'26''RABERIN PatrickSEM
153101h54'27''DEGENNE LoicSEM
153201h54'27''CHAMOUX BrunoV1M
153301h54'28''MERLE CarolineSEF
153401h54'29''VANDOMME DenisV1MAscometal
153501h54'30''PEIGNE ManonSEF
153601h54'30''SERVOZ YannickV1MOla Team
153701h54'30''BURKI CelineSEF
153801h54'30''TIGROUDJA MichelV1MAvoc
153901h54'31''LENGLIN ChristopheV1MAvoc
154001h54'31''ANTHOINE-MILHOMME RogerV1M
154101h54'31''PEDRINI FlorentSEM
154201h54'32''FREMERY BenoitSEM
154301h54'33''TOULOUZE Claude-henri-luV2MUs Issoire
154401h54'34''RAMOS Jean paulV1MPerform Cbs
154501h54'36''BLAY AnneSEFAsc Balan Athletisme
154601h54'37''CARRON BastienSEM
154701h54'38''DE ALMEIDA CarloV1M
154801h54'40''FRESSARD StephaneSEM
154901h54'40''GACHET MichelV2M
155001h54'41''VELLARD DidierV1M
155101h54'41''DUFOUR VeroniqueV1FSa Autun
155201h54'41''ROUGE PhilippeV2M
155301h54'43''VESSILLER PatrickSEMTr 180
155401h54'43''VEIGAS MARQUES GorettiV1FPanard Migros Geneve D
155501h54'45''SIMONNOT PhilippeSEMTac Colmar
155601h54'47''MONDELIN ArnaudSEM
155701h54'48''DEC ArnaudSEM
155801h54'49''MESIDOR GaspardSEM
155901h54'49''LARUE YannickV2M
156001h54'52''GLANVILLE NeilV2M
156101h54'54''MERLE DanielV2MTeam Cm Cic
156201h54'55''MERLE Marie-pierreV1FTeam Cm Cic
156301h54'55''BAURAND GuillaumeSEMTeam Cm Cic
156401h54'56''CHAIX DominiqueV2FUa Maurienne
156501h54'58''HITTOUCHE SabrinaSEF
156601h54'58''ALBERTINO RhierryV2MFrance Express 74 (equipe 3221
156701h54'59''DUVAL SylvainV1M
156801h54'59''PANCALDI Marie georgesV1FTeam Cm Cic
156901h55'00''ALLARD MarietteSEFEndurance 23 La Souterraine
157001h55'01''EL BEZE JeanV2M
157101h55'01''LECOMTE DavidV1M
157201h55'01''LOVATO DelphineSEFAaa Du Lyonnais
157301h55'01''TOURNAY AlexisSEMCegelec Cem
157401h55'02''HIVON XavierV2MAvoc
157501h55'02''BONNET DominiqueV2FAvoc
157601h55'02''HEBERT JulienSEM
157701h55'04''GUITOU Jean michelSEM
157801h55'04''TRANCHANT BenjaminSEM
157901h55'04''MARTIN AxelleV2F
158001h55'05''LUC JeromeSEMFrance Boissons
158101h55'05''MAZUIR ThibautSEM
158201h55'06''SABLAYROLLES Jean francoisV3M
158301h55'06''MOREL Jean charlesV1M
158401h55'08''CORDONE FrancescoV1M
158501h55'08''FOURRIQUET GenevieveV1F
158601h55'08''CHAUFFOUR AlexisESM
158701h55'08''GRELINGER BartV2MDark Horse Running
158801h55'09''PIDSLEY HelenESF
158901h55'11''FAUCONNIER AurelienSEM
159001h55'12''CROSET BenoitSEM
159101h55'16''CORDIER HenriV3M
159201h55'16''AGEORGES FrancisSEM
159301h55'19''BIJASSON EricV2MMutuelle Existence
159401h55'19''MORISOT OdileV1F
159501h55'21''SARAFILOVIC SeanESM
159601h55'21''DEFAY ThomasSEM
159701h55'24''LAURENT MarielleV1F
159801h55'25''PERRIN NicolasV1M
159901h55'25''DEMAEL Jean philippeV1M
160001h55'25''BUCCHIONI CaroleV1F
160101h55'25''LUSTENBERGER ChristopheSEMTeam Cm Cic
160201h55'26''LOMBARD DavidSEM
160301h55'28''LAVAL VirginieSEF
160401h55'29''BREMOND SylvainSEM
160501h55'30''CAGNOLATI LaurentV1M
160601h55'31''KOWALSKI ChristopheSEM
160701h55'32''VAILLANT ThierryV3M
160801h55'32''GALLEGOS CecileSEF
160901h55'33''COSTE PascalSEM
161001h55'33''GOUGNE ChristopheSEM
161101h55'34''MARTIN-COCHER VirginieV1F
161201h55'38''HEBRARD CyrilleV1F
161301h55'38''BEAUFRERE MarjorieSEFFine Équipe
161401h55'38''BOUDIN DelphineV1F
161501h55'39''DESFARGES FlorentSEMFine Équipe
161601h55'39''MALTERRE NicolasSEM
161701h55'40''LUSTRISSY CarloV1MAtl Zerbion
161801h55'43''RATAJ FelicitasSEF
161901h55'43''LARIVE Jean jacquesV2M
162001h55'43''GERVAISE GregorySEM
162101h55'43''GILLIAM JohnV2M
162201h55'45''GIGUET ChristopheV1MOph 74 Team 2
162301h55'46''ROSSERO PatrickV2M
162401h55'48''RAIMBAULT XavierSEM
162501h55'49''GONZALO PhilippeV1M
162601h55'49''ANDERSON JonathanSEM
162701h55'51''GUILLOT ChristopheV1M
162801h55'53''DELACROIX AlexandreSEM
162901h55'54''KALOUL KhaledV1M
163001h55'56''CHASSIN MurielleV1FEacc Dompierre
163101h55'56''MERMILLOD-BLONDIN PatrickV2M
163201h55'57''DURIX SebastienSEMTeam Cm Cic
163301h55'57''JARRIGE RemiV2MMutuelle Existence
163401h55'57''PERELLI YannSEM
163501h55'58''POULAIN SoniaV1F
163601h55'59''BERGER BrunoV1M
163701h56'01''BICHAT EricSEM
163801h56'01''PETIT Jean marcV2M
163901h56'01''CHARDONNET LaurenceV1F
164001h56'01''GUILLOT ClaireSEF
164101h56'02''BUENO OtilioV2M
164201h56'03''ENSENLAZ XavierV1M
164301h56'03''DUBY LaurenceSEF
164401h56'04''MARIOTTE FabriceV1M
164501h56'07''PRADON VincentSEM
164601h56'08''LEPEINTRE MicheleV2FTeam Cm Cic
164701h56'08''CHARNEAU SophieSEFClub Athletique Roannais
164801h56'09''THOLLOT JeremieSEMAmicale Sapeurs Pompiers De Gr
164901h56'10''MARIEN EmmanuelSEM
165001h56'10''DUTHEIL JoelV3MTeam Cm Cic
165101h56'13''VIZIER JoelV3M
165201h56'13''PAUL MichelV1M
165301h56'13''MEYER FrancoiseV1FLes Fourmis
165401h56'14''DEBOURDEAU CarolineSEF
165501h56'15''DUPONT VeroniqueV1F
165601h56'16''PIERONNE NicolasSEM
165701h56'16''ROUSSEL PascalV2M
165801h56'17''AUDOUIN VincentV1M
165901h56'18''LAFONT JasonV1M
166001h56'18''GUINDO Jean yvesV1M
166101h56'18''BELLEMARE PatrickV1MTeam Cm Cic
166201h56'18''DELETRAZ ClaudeV2F
166301h56'18''DELETRAZ MarielleV1F
166401h56'20''MOUSSARD ValerieV1FUavh Aubagne
166501h56'20''DIZIN LudovicSEM
166601h56'22''RABATEL Jean pierreV2M
166701h56'23''MATHY BrunoV1M
166801h56'23''LUCAS ThierryV1M
166901h56'24''LAUPRETRE MartineV2F
167001h56'25''MORVAN EliseSEF
167101h56'25''BERTHELIN SylvieV1FAsptt Annecy
167201h56'26''KESSLER ChristineV1FEha Athle Doller
167301h56'27''PERRISSOUD PierreSEMLes Hydrocyclopeds
167401h56'27''PRIVITELLI AlessandroV4MAvoc
167501h56'28''HADJI MoufidSEMGières
167601h56'28''MATHIEU Jean philippeV2M
167701h56'29''RICHARD StephanieV1F
167801h56'30''JACQUET PascalV2MMURET AC
167901h56'31''GOPEE SameerSEM
168001h56'32''MEDJBAR ZaherV2MSco Marseille Athletisme
168101h56'33''BARBAROSSA LudovicSEMBesancon Athetic Club
168201h56'33''CHASSOT PrunelleSEFS/l Grenoble Uc
168301h56'35''GAY PaulESM
168401h56'39''BROISE SeverineSEFS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
168501h56'40''TERREZ GregorySEM
168601h56'40''MOUCHOT EmmaSEF
168701h56'41''DUFOUR MagaliSEFCourir En Livradois
168801h56'41''BEAUVALLOT SandrineSEF
168901h56'42''AZZARO SalvatoreSEM
169001h56'43''BUROT JeromeSEM
169101h56'44''COIGNARD CarolineSEF
169201h56'46''WITSCHI MagaliSEFAvoc
169301h56'48''CHARLES-GUIMPIED Jean-pierreV1MAssociation Les Foulees Contro
169401h56'48''MORADEL HermannV2M
169501h56'48''LAPRAY PascalV2MClub Olympique Chalonnais
169601h56'49''CHAUVIN AlainV2M
169701h56'51''DESBORDES RolandV3M
169801h56'52''BARRAT CarineSEFSALLANCHES PASSY AC
169901h56'53''CHAPEL NicolasV1M
170001h56'54''DORBAIRE FranckSEM
170101h56'54''BRAS FrancisV2M
170201h56'55''DEGUEURCE FlorenceV1F
170301h56'56''SCHNEIDER FranckSEM
170401h56'57''REMOND OlivierV1M
170501h56'57''LANDRY DominiqueV2MRacing.club.nantais
170601h56'57''ALBIGES Jean marcV3MAmicale Des Pennes Mirabeau
170701h57'02''CHARDON Jean yvesV3M
170801h57'02''ORIOL Prats gavaldaV1MLes Llebres Del Brusi (equipe
170901h57'04''FOEX WilliamV1M
171001h57'04''DUPRAT Marie christineV1F
171101h57'05''DA SILVA CarlosV2MPortugal
171201h57'06''HALLEY MarieSEF
171301h57'06''CAILLET CharlesSEM
171401h57'08''LAREYRE Jean-patrickSEM
171501h57'09''SURIVET VeroniqueSEF
171601h57'09''BORFIGA ThierryV1M
171701h57'09''AUDRAS ChloeSEF
171801h57'10''SINTES MurielleSEF
171901h57'10''GRUSS StephaneV1M
172001h57'11''CAMAL NarguizaSEF
172101h57'12''CARRE FrancoisV2M
172201h57'13''CHAMBON LaurenceV1FDole Ac
172301h57'13''MACEDO JoseV2M
172401h57'14''VAN REETH RemiSEM
172501h57'14''VAN REETH HugoSEM
172601h57'15''REY JeromeSEM
172701h57'16''MICHELLOD FranckV1M
172801h57'16''FAIVRE CedricV1MTr 180
172901h57'16''SAMPER Jean-jacquesV3MAscometal
173001h57'16''GONIN FranckV1M
173101h57'17''BOUCHER NathalieV1F
173201h57'17''SCHMITZ AlexandreSEM
173301h57'18''MOYNE SophieSEFCose
173401h57'18''VAN BUTSELE EloiseSEFOph 74 Team 1
173501h57'18''BUSSONI IvanoV2M
173601h57'18''VAN BUTSELE GwenaelleSEFOph 74 Team 2
173701h57'19''DOUVEGHEANT SophieV2F
173801h57'19''VEYRAT-DUREBEX JeanSEM
173901h57'20''ZANOTTO Anne-mariV2FUa Ml
174001h57'21''GIRARD MichelV2M
174101h57'22''MORO MathildeESF
174201h57'22''OULIE OlivierV1M
174301h57'24''CHARVET MaximeSEM
174401h57'24''BONASIO OlivierV1M
174501h57'24''PROVERA Jean marcV2MClips Roche La Moliere
174601h57'26''MARIAC FredericSEM
174701h57'28''LEVREL OlivierSEMRaid Breizh Attitude
174801h57'28''DEGRE FranckV1M
174901h57'28''MATHIEU PascalV2MFoc Florange
175001h57'29''THEVENET ChristopheSEM
175101h57'30''GENOUX DanielV2M
175201h57'30''BOUTTE LudovicV1MAvoc
175301h57'32''BADART MarcV2M
175401h57'33''CHAUVIN MaudSEF
175501h57'33''TAROUCO JeremySEMTlt
175601h57'34''GLAUDIO Jean pierreSEM
175701h57'34''REYMOND AnthonySEM
175801h57'34''MEUNIER Jean jacquesV2M
175901h57'35''NOLLY SalimaV2F
176001h57'37''DELPIERRE HuguesSEM
176101h57'37''THATCHER VictoriaSEF
176201h57'37''VADCAR AnneV1F
176301h57'38''DE MACEDO ElisabethV1FClub Athletique Du Roannais
176401h57'40''LAHMAR AhmedV1MLa Fine Equipe
176501h57'41''FUMAROLA ThierryV1M
176601h57'42''FOURNIER CelineSEF
176701h57'46''VARNEY-HALONEN SariV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
176801h57'48''VISBECQ EricSEM
176901h57'48''GOYVANNIER MyriamV2F
177001h57'50''HEBERT MathieuSEM
177101h57'50''PALAU ManuSEM
177201h57'50''CALARD GregSEM
177301h57'50''GIFFON BastienSEM
177401h57'50''GILLET DelphineSEFUa Maurienne
177501h57'51''RICHARD OlivierSEM
177601h57'52''ZEFFERER Marie-christineV1F
177701h57'53''LAIDIE DeborahSEFFoulee Annemasse
177801h57'54''LIBERGE YannickV2MTeam Cm Cic
177901h57'55''GUILLOT ElianeV1F
178001h57'55''LE ROUX SylvieV1F
178101h57'55''KIEFFER ClarisseV1F
178201h57'56''LE ROUX CyriaqueV1M
178301h57'58''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
178401h57'58''PAREDES BenoitSEM
178501h57'59''LEVEUGLE Jean michelV1MMont Blanc Triatlhon
178601h58'00''NURCHI CamilleV1M
178701h58'00''URBAIN AlexandraSEF
178801h58'01''JACQUEMET BrunoV1M
178901h58'01''WARTELLE PascalV1M
179001h58'01''VOLFF MichaelSEM
179101h58'01''VIARD SeverineSEF
179201h58'02''DURAFFOURG PhilippeV1M
179301h58'03''FABRY ThierryV1MCs Bourgoin-jallieu
179401h58'03''SECARDIN DanielleV1FMutuelle Existence
179501h58'04''RIVOLLET MarionSEF
179601h58'04''DUMAS GinetteSEFAmicale Sapeurs Pompiers De Gr
179701h58'04''BESSON CedricSEM
179801h58'04''GARCIA LuisV1M
179901h58'05''MARIN PascalV2M
180001h58'05''BOUCHUT ThierrySEMAmicale Sapeurs Pompiers De Gr
180101h58'05''BROUSSARD CorinneV1FLes Milles Pattes Macon
180201h58'06''HERMANT DiarraSEFVal D'orge Athletic
180301h58'08''VIGOUROUX FlorentV1M
180401h58'08''MICHEL SebastienSEM
180501h58'09''LOPEZ LeopoldineV1F
180601h58'09''LOPEZ SebastienV1M
180701h58'10''LESPINASSE BernardV2M
180801h58'10''DUCROCQ NathalieSEFBesancon Athetic Club
180901h58'10''MAUMET LaurentV1M
181001h58'10''VASMER MichelV1MSoitec
181101h58'11''PORCEL StephaneSEM
181201h58'11''BONNAND MarionSEF
181301h58'13''DYMOCK SophieSEF
181401h58'14''FORNALIK FannySEF
181501h58'14''ROUSSEAU-NOIRAY BenedicteV1FAsvel
181601h58'15''BONNEFOND IsabelleV1FRunning Club De Mably
181701h58'16''JARRY BlandineV1FS/l Ea Villefranche
181801h58'21''DROUET MathieuSEM
181901h58'21''BLEIN GauthierSEMVisaform
182001h58'22''FLATREZ SandySEFTeam Cm Cic
182101h58'23''FALCONNET LysianeV2F
182201h58'24''RACINEUX ThereseSEF
182301h58'25''CAILLEAUD KathySEF
182401h58'29''THORAL NicolasSEM
182501h58'29''GEHIN JenniferSEFTeam Cm Cic
182601h58'29''PONCELET MarcV1M
182701h58'29''KEINER DavidSEMTeam Cm Cic
182801h58'30''LAVOREL FabienSEM
182901h58'30''BILEN YasmineSEF
183001h58'31''RODRIGUES AudeSEFTeam Cm Cic
183101h58'31''PAGET PatriciaV1F
183201h58'32''GARET ClaireSEF
183301h58'32''DEZANDRE DidierV1MAl Saint-marcellin
183401h58'34''LEMOLE JacquelineV2FTeam Cm Cic
183501h58'34''SAULNIER Maria del marSEF
183601h58'35''ROYER Jean-philippeSEM
183701h58'35''PAILLARD LaurentV2M
183801h58'35''RICHARD StephanieSEFEdf
183901h58'36''PILLAC BrunoV2MCap Bugey
184001h58'36''BONNETAIN CelineSEF
184101h58'37''TERBINS ThierryV1M
184201h58'38''GUILLOT NicolasSEM
184301h58'39''OUDENOT PhilippeV2M
184401h58'40''NOEL LouisSEM
184501h58'40''HOCHET CatherineV1FLes Fourmis
184601h58'41''LA MESTA IsabelleV2FMc Nimes
184701h58'41''ROHAT Jean lucV2M
184801h58'43''FOWLDS-STANOJEVIC Emma pamelaSEF
184901h58'44''SERVANT FlorenceV1FTeam Cm Cic
185001h58'45''CHEVALLIER Sophie-carolineV1F
185101h58'47''TEILLET VirginienSEM
185201h58'48''KUBICKI Jean lucV1M
185301h58'48''BOURDARIAT RaphaelV1M
185401h58'49''MAMESSIER ArnaudV1M
185501h58'49''LEROY MichaelV1MVosg'patt
185601h58'49''CORON HubertV3MCap Groupama
185701h58'49''TIERRIE AlexisSEM
185801h58'50''POINAS ChristineV2FClips Roche La Moliere
185901h58'51''JEANNOT AdrienSEMSprint Phil Team
186001h58'51''MORIANI ChristeleV1F
186101h58'52''ALLART PaulineSEF
186201h58'52''GERBELLA MarcelloV3M
186301h58'53''DUPRE PhilippeSEM
186401h58'53''PITAULT SergeV2M
186501h58'54''MONTANDON CatherineV1FAsptt Auxerre
186601h58'54''ROBERT LAGIER ValerieV1FAcc Cm Cic
186701h58'55''BOZZETTO MyriamV1FAvoc
186801h58'55''BRACONNIER FabriceSEMPastas Baskets
186901h58'56''GLET MurielleV1F
187001h58'56''BOCQUET DavidSEM
187101h58'56''PAYRE GerardV3MClips Roche La Moliere
187201h58'57''LE LAY LaurentSEM
187301h58'57''BUREL SabineSEF
187401h58'58''GRAYEL CamilleESF
187501h58'58''HELLY D'ANGELIN ChristineV1F
187601h58'58''BRUYERE MarieSEF
187701h58'59''ROLLINGER MartinSEM
187801h59'00''BAILLARD MarcV2MAvoc
187901h59'00''FOWLDS Rebecca kateSEF
188001h59'00''HENSHALL MichelleSEF
188101h59'01''LEBAILLY SylvainSEM
188201h59'03''ROHAT NathalieV2F
188301h59'03''PONCET Marie-claireV2FCourse À Pied Bugey
188401h59'04''MATESA AntoineV2M
188501h59'05''BLONDEL Jean-claudeV2MVisaform
188601h59'06''MERMOUX PhilippeV2M
188701h59'07''ORTEGA StephaneSEMTeam Cm Cic
188801h59'07''BUSSON PierreV2M
188901h59'07''RICHOU NolwennSEF
189001h59'08''SICILIANO AnnaV2FAsd Bipedi
189101h59'09''PASSAQUIN DelphineSEF
189201h59'10''RUTTIMANN BenjaminESM
189301h59'10''BUFFLIER GillesV1MTeam Cm Cic
189401h59'11''JACQUEMOT Pierre philippeSEM
189501h59'12''JEANROY EmmanuelV1M
189601h59'12''BELLI GaelleSEF
189701h59'12''JEANROY LaurenceV1F
189801h59'12''BLANZAT VincentSEM
189901h59'13''ROLLOT MarielleV2FAvoc
190001h59'14''RELAVE JosianeV1F
190101h59'14''LEMEUNIER MichaelSEM
190201h59'15''GAL BenjaminSEM
190301h59'15''BAROTH EmmanuelSEMTr 180
190401h59'16''MAGNIN StephaneV1M
190501h59'16''DE NEUVIER GuillaumeSEM
190601h59'17''MURIEL AlexandraSEFAvoc
190701h59'17''RIVOAL XavierSEM
190801h59'18''TORCHIO ChristeleV1F
190901h59'19''DEGROOTE ThierryV1M
191001h59'19''GALON JacquesSEM
191101h59'19''MASSON-FAUCHIER BriceSEMAvenir Cycliste Rognonais
191201h59'19''VASSELIN YannSEM
191301h59'19''DUTEL EddySEMCorcy Endurance
191401h59'21''EYMARD NathalieV2FVisaform
191501h59'21''PASINI PhilippeV1M
191601h59'21''BELLE OlivierV1M
191701h59'21''AUSSIETTE SergeV2MTeam Cm Cic
191801h59'21''LABARTINO SuzanneV2FAvoc
191901h59'22''LEGRAND DavidSEM
192001h59'24''FERRAZ JoseV2M
192101h59'25''CORRENTI GerardV1MSpeedy Club Provence
192201h59'27''FROST LydieV1F
192301h59'27''PITAULT AmandineSEF
192401h59'27''RELAVE MarcSEM
192501h59'27''MORTIER ThibaultSEMStmicroelectronics
192601h59'28''CHAILLOU ChristianV3M
192701h59'28''DROSSARD SylvieV2F
192801h59'29''VANDELLE BenoitSEM
192901h59'33''TAVARES LuisSEM
193001h59'34''GIRAULT GarySEMTeam Cm Cic
193101h59'34''DENTAND PhilippeV1M
193201h59'35''BERTSCHY AudeSEFAjs La Garde
193301h59'36''LUPIN SuzyV1F
193401h59'37''LYON ChristopheV1M
193501h59'37''HINCELIN AntoineSEM
193601h59'38''RHUL VincentSEM
193701h59'39''JARRIGE GwenolaSEF
193801h59'39''SADION Jean claudeV1M
193901h59'39''LEHUIC SebastienSEMMeneurs D'allure
194001h59'39''MAITRET SylvieV2FCap Bugey
194101h59'39''KERMORGANT ThomasSEM
194201h59'41''MASSELOT Marie sophieSEF
194301h59'43''WHITEHEAD GinaSEF
194401h59'45''GUILLAUME FrancoiseV1FLons Athlétique Club
194501h59'45''MAUSSION CarolineSEF
194601h59'45''KERMARREC OlivierSEM
194701h59'46''KERMARREC MarieSEF
194801h59'47''PHILIBERT PaolaSEF
194901h59'48''SCHWAM VincentSEM
195001h59'49''CHAMPIER StephanieSEF
195101h59'49''DOULCET StephanV1M
195201h59'50''DOULCET DelphineV1F
195301h59'53''NENERT PatrickV1M
195401h59'54''PANABIERE BeatriceV1F
195501h59'54''TIRABOSCHI GerardV2MAj Moneteau
195601h59'55''FABRE PhillippeV1M
195701h59'56''GAILLARD OlivierV1M
195801h59'56''MOULLE LaurenceV1FLa Margantinaise
195901h59'57''BIDET SylvainSEMPole Entrainement Sampoutaire
196001h59'58''CALIMAS LaurentSEM
196101h59'58''MOUSSARD YvesV2MUavh Aubagne
196201h59'58''SAINT-GENIS PatriceV1M
196302h00'00''LE ROUX AnaelleESF
196402h00'00''BROCHOT ClaireESF
196502h00'00''SAYER NicolasSEM
196602h00'00''FOSSARD PatrickV2M
196702h00'01''LE DANTEC DelphineSEF
196802h00'01''ROURE PierreSEM
196902h00'04''MULLER NathalieSEF
197002h00'07''MESTRON StephanieSEFUnstoppable (equipe 310738)
197102h00'13''BERLIER EmmanuelleSEF
197202h00'13''DURANCEAU SabrinaSEF
197302h00'15''PITA YvanV1M
197402h00'16''BONNARDEL Jean francoisV1M
197502h00'17''MEYER LaurenceV2FEavillefranche
197602h00'18''BONNARDEL ClaireV1F
197702h00'19''CORON PascaleV2FCap Groupama
197802h00'20''MARTEEL RolandV3MAscometal
197902h00'21''GONZALO SylvieV1F
198002h00'21''FAUVRE FabriceV1M
198102h00'24''LE RUEN PhilippeV1M
198202h00'26''ARIOLI NadineV2F
198302h00'27''DOLLET GillesV2MAj Moneteau
198402h00'27''SELOSSE MargotESFLe Retour Des Handballeurs Fru
198502h00'28''BON-MARDION JeromeV1M
198602h00'28''CROZET YannickSEMOzeo (equipe 319362)
198702h00'29''SAGUIN FabienneSEFSt Microelectronics
198802h00'32''CINTRAT CecileV1FGières
198902h00'34''VILLEROT VirginieSEFClub Olympique Chalonnais
199002h00'34''BERTHET DanielV3M
199102h00'36''TANGUY OlivierV2M
199202h00'37''BOUTIN CyrilV1M
199302h00'38''SAPEY GillesV1M
199402h00'39''KARADJIA NazirV1M
199502h00'39''BERNARD MartineV2FLb Chateauroux
199602h00'40''LEPRETRE EricV1M
199702h00'40''DELION SoleneSEFEsca (equipe 322060)
199802h00'40''BELL TimV2MDark Horse Running
199902h00'40''REME CarolineV1F
200002h00'41''SCHMITT ChristopheV1M
200102h00'41''PERET SylvieV1FCourir En Livradois Forez
200202h00'41''BOSSONNET CRETIEN ChristeleV1F
200302h00'41''BLANCHARD Jean francoisSEM
200402h00'42''MERMILLOD NathalieV1F
200502h00'42''N ZAMBA DU MERAC BerangereV1FCs Clichy Athletisme
200602h00'43''MONTEL PascalSEMClyde Union
200702h00'43''JUGNET SergeV2M
200802h00'44''CHAPONNEAU CelineV1F
200902h00'46''GUYADER NathalieSEF
201002h00'48''BURETTE Marie noelleV1F
201102h00'48''BERTHET VincentSEM
201202h00'48''RAVIER CyrilSEM
201302h00'49''LAPLUME MelanieESF
201402h00'49''REVILLARD SoleneSEF
201502h00'50''AUBRAYE VirginieSEF
201602h00'51''LAGORS FlorianeV1FLéo Lagrange Vienne
201702h00'53''VILLEROT Marie-franceV1FClub Olympique Chalonnais
201802h00'53''BIBIE LaurenceV1FCourir De Plaisir
201902h00'54''ZEHNDER CatherineV2FCourir De Plaisir
202002h00'54''MENIER PhilippeV1M
202102h00'56''EMONET PatrickV1M
202202h00'57''PURAVET ChristianV2MLes Fourmis
202302h00'57''BISSAY SandrineSEF
202402h00'57''VASLOT MartineV2F
202502h01'01''DELOCHE AntoineSEM
202602h01'03''MELOT OlivierV1M
202702h01'03''COURBON SylvieV1FAl Saint Marcellin
202802h01'04''TEISSONNIERE SimonSEM
202902h01'04''TEISSONNIERE RegisSEM
203002h01'05''BERTHANIER CaroleV1F
203102h01'06''BAUDET NoelV3M
203202h01'09''IOOS MarcV1M
203302h01'09''MICHAUD AurelieSEF
203402h01'10''MICHAUD CyrilSEM
203502h01'10''SURIVET AlainV2M
203602h01'11''GIRAUD PierricV1M
203702h01'11''HORQUIN MyrtilleSEF
203802h01'12''BABY CorinneV1F
203902h01'14''DURRINGER DenisV3M
204002h01'16''LACOMBE MelanieSEF
204102h01'16''MASSON PeggySEF
204202h01'16''BIENTZ CaroleV1F
204302h01'17''CUINIER JeromeSEM
204402h01'17''RODRIGUEZ SandrineV1F
204502h01'18''CAMUS Marie-pierreV1FUs Toucy-charbuy
204602h01'18''LE BOHEC DavidSEM
204702h01'19''BOIT GerardV1MAsptt Clermont Athletisme
204802h01'20''MERCIER VeroniqueV1FCourir A Cusset
204902h01'21''QUINTANA DanielV1MCourir A Cusset
205002h01'21''BURGHARDT VivianeSEFTrailéman
205102h01'23''VIDIS RomainSEM
205202h01'25''FUSELLIER MalikaSEFCc Taverny Athletisme
205302h01'26''TIERRIE LaurentV2M
205402h01'29''GUILLOT ChristineV2F
205502h01'29''LEGAT LaureSEF
205602h01'29''MELMOUX EdouardSEM
205702h01'30''CHOLEZ LucV1MVosg'patt
205802h01'32''VITAL DURAND MartinSEM
205902h01'34''BENAZET ChristianV2M
206002h01'36''GABIN CarolV1F
206102h01'37''JAMBON ChristineV1FAvoc
206202h01'38''BIBIE MartialV2MCourir De Plaisir
206302h01'40''KNIBBE VanessaSEF
206402h01'40''COUBLE AnthonySEM
206502h01'42''GAUTHREAUX JohnV2M
206602h01'43''CAMILLERI ChrystelleV1FNimes Marathon
206702h01'45''CROSET MagaliSEF
206802h01'48''PERSONENI BrigitteV1FSprint Phil Team
206902h01'50''ROLLAND AlexandreSEM
207002h01'52''ADER AxelV3M
207102h01'55''KROSNICKI Jean marieV2M
207202h01'56''LANGUE LionelSEM
207302h01'58''ROBERT KarenSEF
207402h01'58''ROBERT TonySEM
207502h01'59''BOZON-LIAUDET Anne-marieV2F
207602h01'59''AUTRAN SeverineSEF
207702h02'00''DALE JamesSEM
207802h02'00''TARDY GaelleSEF
207902h02'01''RICHARDSON IanSEM
208002h02'01''MOUREAU MagalieV1FLons Athlétique Club
208102h02'03''VELY AurelienSEM
208202h02'04''GOUJON LucieV1FTrispiridon Oyonnax
208302h02'08''LE GALL AdelineSEF
208402h02'08''PLAT Jean-francoisV3MLb Chateauroux
208502h02'09''TERRAPON PatrickV1M
208602h02'09''COMBES ChristianV2MAL SAINT-MARCELLIN
208702h02'10''LEFEVRE SebastienV1M
208802h02'11''MIGNOT CyrilleV1M
208902h02'11''VUILLEMIN VirginieSEF
209002h02'12''CHAVANA ChristelleSEF
209102h02'14''BEAUQUIS FredericSEM
209202h02'15''NEYME OlivierV1M
209302h02'15''METRAL BrigitteV2FClub La Ronde De Chavanod 74
209402h02'16''BATTIN MichelV1M
209502h02'18''HALEY SaraV1FMont Blanc Treks
209602h02'18''POINAS RaphaelSEMOzeo (equipe 319362)
209702h02'19''BOUVIER EricSEM
209802h02'19''THOMAS Jean marcV1M
209902h02'19''BUSSEROLLES AlainV2MCoureur Des Vignes
210002h02'20''CORIO PhilippeV2M
210102h02'20''PANZANI EricV2M
210202h02'21''LAHAXE LaurentV2MLes Foulees De Tom
210302h02'21''GOUTIER AurelieSEF
210402h02'22''MILLET FloreneSEFNatixis
210502h02'23''VOLANT GwenaelleSEF
210602h02'23''CROZE SeverineSEF
210702h02'24''DONCHE GaetanSEM
210802h02'24''BREUILLE MicheleV2FGières
210902h02'24''FAYOLLE MichelV3MEspace Et Course
211002h02'25''FLIEGEL SolangeV2FAjs La Garde
211102h02'26''BALLEREAU EvaV2FParis Avenir Athletic
211202h02'26''DELEPLANCQUE VirginieSEF
211302h02'27''PETITOT StephanieSEFFoyer Pour Tous Upie
211402h02'27''SAUTREY CarineSEFFoyer Pour Tous Upie
211502h02'27''ROCHON-VOLLET Marie liseSEF
211602h02'28''THOMAS LucV2MVal D'orge Athletic
211702h02'31''GUERARD DanielV2M
211802h02'31''ARMAND Marie sophieESF
211902h02'32''HURTEBISE FrantzV1M
212002h02'35''BAYEUX HerenuiSEFLe Mans A 72
212102h02'37''BLANC Pierre philippeV1M
212202h02'37''PIAZZA EttoreV3M
212302h02'38''BRUETSCH LoicESM
212402h02'39''JOUHAUD-JAL FlorenceV2F
212502h02'40''GONCALVES VanessaSEF
212602h02'41''MOLLARD GeorgesV3M
212702h02'42''RUSSO AnnieV2F
212802h02'46''COPPIN ManuelSEM
212902h02'46''LENES ManuSEMMal Et Ole
213002h02'47''BOUTRY TristanSEM
213102h02'49''DARMAIS LucV2M
213202h02'50''LEROGERON DelphineV1FA. Cherbourg Marathon
213302h02'50''ROUX Jean regisSEM
213402h02'50''HURSON ChristineV2F
213502h02'50''GABAUD PhilippeV1M
213602h02'51''BOISSON LaurentSEM
213702h02'53''CREVOLIN SebastienSEM
213802h02'53''LOESEL RenaudSEM
213902h02'54''ROSSET ManuelV1MEspérance Favergienne
214002h02'55''BERTHET ChristelleV1F
214102h02'55''EMORINE DidierV1M
214202h02'55''CARLIOZ AlexandraSEF
214302h02'55''METAIRIE ValerieV1F
214402h02'58''ROUXEL JeromeSEMSegula
214502h02'59''ELHAMDI FatihaSEF
214602h03'01''HAKEM YaminaV1F
214702h03'01''GEHANT SullivanSEM
214802h03'02''SPRINGER GuillaumeSEM
214902h03'02''DEBERNARDI VirginieSEF
215002h03'03''MORO NiloV2M
215102h03'03''DAGOGNET MartineV2FEclopes Langrois
215202h03'04''MASTRANGELO CatherineSEF
215302h03'06''MOREL PaulineSEF
215402h03'07''CARIOU CarineV1F
215502h03'08''CADART CharlotteSEFCc Taverny Athletisme
215602h03'08''BOURNAS RABIER CecileSEF
215702h03'09''LEMMEL SandrineV1F
215802h03'09''BOULIN NathalieV1F
215902h03'10''FAURE FabriceV1M
216002h03'10''DUNAND BernardV2M
216102h03'13''MIALLE EricV2M
216202h03'14''COINDREAU PierreV3M
216302h03'16''LACHAS Jean-paulV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
216402h03'16''CARRILLON JacquelineV3FCap Bugey
216502h03'19''MAGNE EleonoreV1F
216602h03'20''BOROWIAK CelineSEF
216702h03'22''MARRONE AmelieSEF
216802h03'22''DELBARRE ClaireSEFVal D'orge Athletic
216902h03'23''CARACAS AnthonySEM
217002h03'24''BONJEAN VirginieSEF
217102h03'25''MEYNET Bertrand pierreV1M
217202h03'25''DEVRED ThierryV1M
217302h03'25''DEVRED FrancoiseV1F
217402h03'25''LABONNE MurielleV1FCap Aulnat
217502h03'28''CENCI Anne laureSEF
217602h03'28''VAUDELEAU SebastienSEM
217702h03'28''LOPEZ EulalieV2F
217802h03'29''TOULLEC ThierryV1M
217902h03'30''MORICE CelineSEF
218002h03'31''MURACA DELICADO MonaSEFTrailéman
218102h03'34''MAURICE PhilippeV1M
218202h03'35''FARGE JacquesV3MCharols Sports Loisirs
218302h03'35''DABKOWSKI JoelleV2F
218402h03'36''ENSENLAZ MagaliV1F
218502h03'36''DUCRET BrunoSEM
218602h03'39''IBANEZ FlorentSEM
218702h03'42''SCHALK Marie-noelleV1FClips Roche La Moliere
218802h03'44''ABGRALL PascalV2M
218902h03'44''ABGRALL ThierryV2M
219002h03'45''COURTEAU DominiqueV3F
219102h03'45''SAVIOZ JohanSEM
219202h03'45''NELLY SandrineV1F
219302h03'46''JEGOU Yves alainV1M
219402h03'47''KERVRAN AurelieSEF
219502h03'47''FAIVRE MileneSEF
219602h03'47''EMORINE EliseV1F
219702h03'48''ALVAREZ FrancoisSEMTeam Cm Cic
219802h03'48''BENOIT GeraldSEM
219902h03'48''ORLANDO ClaireV1F
220002h03'49''MALKI MouradSEM
220102h03'50''EXBRAYAT SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
220202h03'51''VON INS BeatriceSEF
220302h03'51''SAMBOU EricV1M
220402h03'52''LASALLE AurelieSEFAs Cheminots Metz
220502h03'54''SCHNEIDER PascaleV1F
220602h03'57''VEGAS LoicESM
220702h03'58''NICOLAS LaurentV1M
220802h03'58''GONNELLAZ RomainSEM
220902h03'58''COLOMB NadegeSEFAl St Marcellin
221002h03'59''CHEAIB FlorenceV2FCe Hpg
221102h03'59''HOFFMANN JeremySEMOzeo (equipe 319362)
221202h04'02''CASSAN FrancetteV2F
221302h04'02''DEGRYSE Jean marieV1M
221402h04'02''JALLET EmilieSEF
221502h04'05''PUY DorotheeSEF
221602h04'06''CHAUTEMPS MagalieSEF
221702h04'07''OUDART NadegeV1F
221802h04'07''LABANIEH JoumaneSEF
221902h04'10''BOULIC DominiqueV2F
222002h04'12''BOULIC RogerV2M
222102h04'18''BENOIT JEANNIN FrederiqueSEF
222202h04'19''RYASCOFF PascalV2M
222302h04'21''CAQUAS JulieSEF
222402h04'23''DELUCINGES PatrickV1M
222502h04'23''THEVENET GillesV3MCourir Nature St Jean De Niost
222602h04'23''CARRET MarcV1MAuvers-athletisme
222702h04'24''YOUNG AmySEF
222802h04'26''VALLI NathalieV1F
222902h04'26''BAILLOT DominiqueV2M
223002h04'27''CARTAL BrigitteV2FUA CHAROLAIS BRIONNAIS
223102h04'29''JOUBLIN AnneV2F
223202h04'29''LOSTETTER MurielV1F
223302h04'30''MONINO GillesV2M
223402h04'30''LAJON JulieSEF
223502h04'30''ALEXANDRE FannySEF
223602h04'31''BOUTAMI SalimSEM
223702h04'31''HAYE NoemieSEF
223802h04'31''GRANGE FelicieSEF
223902h04'32''THOMAS SylvieV2FVal D'orge Athletic
224002h04'32''MAISON Marie pierreV1F
224102h04'32''CANAL JulieSEFVal D'orge Athletic
224202h04'33''BERTHELON RachelV1F
224302h04'33''DAGORN Jacques yvesSEM
224402h04'34''ALMENAR JoseV2MOzeo (equipe 319362)
224502h04'36''CHAMPLON MartineV2FGroupe Athletiqaue Commercien
224602h04'38''BENAGOUNE FrancoiseV2F
224702h04'38''BENAGOUNE MustaphaV1M
224802h04'40''LOMBARDOT AnneV1F
224902h04'40''RUBERTI SylvieSEF
225002h04'40''GACHOT IsabelleV1F
225102h04'41''SCHLATTER Jean louisV1M
225202h04'42''SCHLATTER MalikaV2F
225302h04'42''BOUGNOT CarolineV1FLes Fourmis
225402h04'42''CREMEL Francois xavieV1MTeam Cm Cic
225502h04'43''PERNET FrancoiseV2FTrispiridon Oyonnax
225602h04'44''OLPHAND Jean-noelV1MGresicourant
225702h04'44''LECRINIER XavierV1M
225802h04'44''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
225902h04'44''LERICHE ChristopheV1M
226002h04'45''PARIS OlivierV1M
226102h04'46''CABRERA Jean-bernardV2M
226202h04'46''MILLIERY RobertoV2MAtl Zerbion
226302h04'47''CORPORON BenedicteV1FStmicroelectronics
226402h04'48''DIAZ RobertV2M
226502h04'49''MARON YannisSEM
226602h04'50''OUILLON GeraldineSEF
226702h04'50''GOSSELIN LaurentSEMTeam Cm Cic
226802h04'53''DELBARRE CorinneV2FVal D'orge Athletic
226902h04'55''VUICHARD MagaliSEFTeam Cm Cic
227002h04'55''GUILLAUD MarieSEF
227102h04'57''WIEST EleonoreSEF
227202h05'00''PERRETTA NicolasV2MAvoc
227302h05'02''PACHOUX CharleySEM
227402h05'02''FRATTALI AxelleSEF
227502h05'03''ROUSSEL LiseV1F
227602h05'04''FABOZZI GrazianoSEMTeam Cm Cic
227702h05'07''DEVESA MoniqueV2F
227802h05'08''MARIE ROSE EstelleSEFTeam Cm Cic
227902h05'08''MALLOL AurelieSEF
228002h05'09''SUIRE Jean marcV1M
228102h05'10''STENIER PascalV2M
228202h05'11''BOUILLOT AnnetteSEFLes Fourmis
228302h05'12''PEDRI LaurianeSEF
228402h05'12''FORET NathalieV1F
228502h05'15''BRUNON CaroleV1F
228602h05'16''LE BOURLOT SylvieV1F
228702h05'16''SALENNE FranckV1M
228802h05'17''THOMSON ClaireSEF
228902h05'17''CARRET MurielV2F
229002h05'18''LOUELL BryanV3MNouvelle Zelande
229102h05'19''MAHI LeilaSEF
229202h05'19''LISON DelphineSEF
229302h05'20''BOCQUILLON RodrigueSEM
229402h05'23''CLAVIERES SandraSEFUnion Athlétique Des Couleurs
229502h05'23''TIMOV ZoranV1M
229602h05'23''ALLEGRO SalvatoreV2MMutuelle Existence
229702h05'23''BUSCHIAZZO DamienSEM
229802h05'24''WING JoannaESFSkibound
229902h05'25''SEVRETTE PascalV1MEclopes Langrois
230002h05'25''NOURY CathySEF
230102h05'25''KEBADJIAN CyrilSEM
230202h05'26''HENRY EveV1F
230302h05'27''MARANDET SuzetteV2F
230402h05'28''BAUMANN FranckSEM
230502h05'29''SIRI GeraldineV1FGa Commercy
230602h05'30''DELAPIERRE CedricV1M
230702h05'31''BOURRET PhilippeV2M
230802h05'32''FRANCOIS ChristineV2F
230902h05'33''BIVILLE MarionSEF
231002h05'37''TEBBANI YoucefV1M
231102h05'38''GARCIA MagaliSEF
231202h05'38''GUERET LaurentV1M
231302h05'40''LORENTZ BrigitteV2F
231402h05'41''LEGRAND AlexandraSEFEndurance Grignon
231502h05'41''ROSCA MarianaSEFAlsm Cross St. Marcellin
231602h05'43''MULLER OlivierSEM
231702h05'43''BULTEZ DelphineSEF
231802h05'43''FILLIARD EmmanuelleSEF
231902h05'44''MARION SandySEF
232002h05'45''RADIDEAU ChristianSEMFaucigny Athletic Club
232102h05'45''MATHIEU AmelieSEF
232202h05'46''SAMPER JocelyneV3FAscometal
232302h05'48''MOREIRA JoseSEMBresse Marathon
232402h05'49''BARDIN Jean noelV2M
232502h05'50''DOUR LaurentV1M
232602h05'51''SAINT GEORGES NicolasSEMMutuelle Existence
232702h05'51''BUSSONE SergeV1M
232802h05'52''LESAGE VeroniqueV1F
232902h05'52''TILLIER SandraV1F
233002h05'54''TANDARA SoudaSEF
233102h05'55''PELTIER PhilippeV2MTeam Cm Cic
233202h05'55''BOUDOT Jean-paulV2MSa Autun
233302h05'56''CHOQUARD CecileV1F
233402h05'57''BENCHABOUNE SaidV1M
233502h05'57''CAETANO JeromeSEM
233602h06'00''ANTONIETA Carreño aguilarV1FLes Llebres Del Brusi (equipe
233702h06'01''MILLET NicolasSEMRACING CLUB NANTAIS *
233802h06'02''ADOBATI CyrilV1M
233902h06'02''BERGES SylvieV1FLes Copains D'abord
234002h06'02''HOUDRY GillesV2MLes Copains D'abord
234102h06'03''HOUDRY LyndaV1FLes Copains D'abord
234202h06'03''AMITRANO NathalieV1FGroupe Athlétic Commercy (gac)
234302h06'03''MARTA Serra balañaV1FLes Llebres Del Brusi (equipe
234402h06'05''GOULEAU ColetteV2FLb Chateauroux
234502h06'05''VIALLEFONT Jean stephaneV1M
234602h06'08''FAUCHER PhilippeV2MTeam Cm Cic
234702h06'08''MISSIMILLY SophieSEF
234802h06'10''LESUR FrancoisV3M
234902h06'11''SARROCCHI LauraSEFA.s.d. Atletica Monte Mario
235002h06'14''GAUGUE DominiqueV2M
235102h06'14''FLEUREAU PatrickV2M
235202h06'14''POULIQUEN XavierSEM
235302h06'14''VEST ElodieSEFEsca (equipe 322060)
235402h06'15''CAMPANELLA JulietteSEFCharols Sports Loisirs
235502h06'15''KAPIKIAN CarolineSEFEsca (equipe 322060)
235602h06'16''DESSAIGNE FabriceV1MMutuelle Existence
235702h06'17''BOUILLARD YannV1M
235802h06'18''RAVACHE EliseESFLe Retour Des Handballeurs Fru
235902h06'19''DUCRO MicheleV2FAjs La Garde
236002h06'19''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde
236102h06'24''PALMA Jean baptisteSEMTeam Cm Cic
236202h06'24''BEAUFILS HerveV1MNatixis
236302h06'25''TIBERGHIEN AudeV2FNatixis
236402h06'25''MENUEY JustineSEF
236502h06'26''GORLIER ChristopheV1M
236602h06'27''GIOVANETTI GuyV2M
236702h06'27''LOIZEAU PierreSEM
236802h06'30''VALENTINI NicoleV3F
236902h06'31''CHATRENET BrigitteV2FBesançon Athletic Club
237002h06'32''TORRES FranciscoV2MBesançon Athletic Club
237102h06'34''RAFFIN FlorenceSEFReanimation Chra
237202h06'35''PEUREY HuguesV2MAsls Sermaise
237302h06'37''GREBIL EmmanuelSEM
237402h06'38''GERBOULLET VirginieSEF
237502h06'39''WOLF ClaudeV2FTeam Cm Cic
237602h06'40''DELAMARE ClaireSEF
237702h06'41''BERNHARDT GERARD ChristelSEFTeam Cm Cic
237802h06'43''MATHON Anne liseV1F
237902h06'43''SCHUTZ RaymondV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
238002h06'44''GRANDJEAN KUDLYK VirginieV1F
238102h06'44''SCHLAWICK Marie-laureV1FS/l Plaisir Ac Gally Athlétic
238202h06'46''ESTIENNE NadegeESFPanard Migros Geneve C
238302h06'46''MONIN Jean-lucV1MPanard Migros Geneve B
238402h06'47''LOEFFER FabienSEM
238502h06'47''JUSTE ArnaudSEMTeam Cm Cic
238602h06'47''PALUMBO RaphaelSEM
238702h06'49''MAINETTI GillesV2MPanard Migros Geneve
238802h06'49''DI MAYO FabioSEM
238902h06'50''SINTES PatrickV2MPanard Migros Geneve D
239002h06'52''TRIQUET PhilippeV1M
239102h06'53''GUILLERMET FrancoisSEMEnvoiedugros.fr
239202h06'54''NICOLAS PatriciaV1F
239302h06'54''RAMON SabineV2F
239402h06'55''BOURBIER VincentV2MCs Cacl
239502h06'56''PAVOUX MOREL MarjorieSEF
239602h06'57''BERNARD AlexandraSEF
239702h06'58''DEMARTA NicolasSEM
239802h06'59''CAPELLE Jean paulV3M
239902h06'59''POLLET VILLARD JulienSEMIntersport
240002h07'00''MABILON JadeSEF
240102h07'01''GUERIN SeverineV2F
240202h07'01''VALDORF ValerieV1F
240302h07'03''QUERO ValerieV1F
240402h07'04''DATH GloriaV1F
240502h07'07''BIATH MoniqueV2F
240602h07'09''POIVRE LionelV2MAmicourse
240702h07'09''BRUYAS SylvieV1FLrdc
240802h07'10''GIZA ChristineV1FAs Romagnat
240902h07'11''GAUCHER GenevieveV2FSport Passion 42
241002h07'11''COMTE PaulaSEF
241102h07'13''SCHMITT NoelleV3F
241202h07'14''CHIRIS BrunoV1M
241302h07'14''PONCEY EliseSEF
241402h07'16''BUISSON MichelV2M
241502h07'17''BARRET MargotV1F
241602h07'17''FARACO ClaireSEFEa St Chamond
241702h07'17''FARACO PatrickV2M
241802h07'19''GARZENNE AnthonySEM
241902h07'20''ROCHETTE CelineSEFAvenir Cycliste Rognonais
242002h07'21''PALAVESIN ChristineV1F
242102h07'21''PECE ChristineSEF
242202h07'22''PETTENUZZO AndreaSEM
242302h07'22''FORESTIER MichelV2M
242402h07'24''GILLIAM CherylV1F
242502h07'26''CHAMOUX AnneV2F
242602h07'26''DOUARD VirginieSEF
242702h07'32''LOUNES AllouacheV1M
242802h07'32''DUVIGNAUD EricV2MEspace Et Course
242902h07'33''DUVIGNAUD ThomasSEM
243002h07'35''TAILLANDIER MickaelSEM
243102h07'37''FERRIER CeciliaSEF
243202h07'38''POTARD EdithV1FAl St Marcellin
243302h07'43''RIVORY GerardV2MSport Passion 42
243402h07'44''PICHAT CedricSEM
243502h07'44''DUFOURNET OliviaSEFFas
243602h07'45''VUICHARD ClaudeV2M
243702h07'45''GAUDIN DominiqueV1FCap Bugey
243802h07'46''BRAILLON CelineV1F
243902h07'46''AZZARO HeleneSEF
244002h07'46''MOUCHE FabienneV1FAl Saint Marcellin
244102h07'46''DURAND FabienneV1FAl Saint-marcellin
244202h07'51''OSOUF AudreySEF
244302h07'55''RAMEY ThierryV2MTeam Cm Cic
244402h07'56''BRINDISI UmileV1MCorcy Endurance
244502h07'56''VERGUET AlixSEMTeam Cm Cic
244602h07'57''LAFFIN ChrysteleV1F
244702h08'00''TALAND OdileV1F
244802h08'00''LANGIN AnneV1F
244902h08'01''GUEGUEN LoicV1MAcc Cm Cic
245002h08'02''GRAIL SylvieV1FClips Roche La Moliere
245102h08'03''RYASCOFF SimoneV2FCourir Pour Erwan
245202h08'07''DE SA PatriciaV2F
245302h08'07''RIDAH InesV1F
245402h08'09''VIEUX IsabelleV1F
245502h08'14''MASSON SeverineV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
245602h08'15''NUNN MarySEF
245702h08'15''MORAND AudreySEF
245802h08'16''BORDET Jean pierreV3MFoulee Des 7 Rivieres
245902h08'16''BENAZET EugenieSEF
246002h08'17''LEGER AurelienSEMTeam Cm Cic
246102h08'17''MECHIN GerardV2M
246202h08'18''ARNICHAND PascaleSEFSco Marseille Athletisme
246302h08'20''ABOULY RaphaelSEM
246402h08'20''BEUNECHE AnaisSEF
246502h08'20''LACOUTURE IsabelleV1F
246602h08'22''DAUCHEZ JulieSEF
246702h08'22''AMITRANO GeorgesV1MGroupe Athlétic Commercy (gac)
246802h08'23''PERRET SylvieSEFLes Foulees Chablaisienne
246902h08'24''ESCASSUT DavidSEMLes Cantalous (equipe 319595)
247002h08'25''BOUVARD SebastienSEM
247102h08'27''JAY FredericSEM
247202h08'29''JANVILLE Jean-claudeV1MTeam Cm Cic
247302h08'29''MARION GaelleSEF
247402h08'29''NATTIER RositaSEF
247502h08'30''PERELLO JordiSEM
247602h08'30''NATTIER OlivierSEM
247702h08'32''BLANC ThierryV1MMutuelle Existence
247802h08'33''FORET Jean-lucV1MFêtes Et Courses
247902h08'33''GUILLARD DenisSEM
248002h08'34''THIEBAUT ArnaudSEM
248102h08'35''BRUNO BeatriceSEF
248202h08'35''MORELLI BrunoV2MTeam Cm Cic
248302h08'35''BROIZAT NicolasSEM
248402h08'35''CHALVIN AmandineSEF
248502h08'36''ANZIANI PaulineSEF
248602h08'38''CLERE EdouardSEM
248702h08'39''TABOUREUX Anne dominiqueV2F
248802h08'41''FONDERE HeleneV1F
248902h08'43''LACHOT SophieV1F
249002h08'44''TORREQUADRA Marie melodieSEF
249102h08'44''DUC ChritopheSEM
249202h08'44''BOSSERAY AnnickV2F
249302h08'46''DESCAMPS Claire sophieSEF
249402h08'46''CHARREYRE SylvainSEM
249502h08'47''POPHIN ChristopheSEMRichardson
249602h08'48''POPIN MEYER LisonV2F
249702h08'48''SOBOCAN LaurenceSEFAix Savoie Triathlon
249802h08'48''RELAVE MaximeSEM
249902h08'49''CRESSELY GhislaineV2FC.o Sud Essonne
250002h08'51''CAMUS GwenoleSEM
250102h08'53''DUMERMUTH ChantalSEF
250202h08'57''KERLEAU EricV1M
250302h08'58''LAPOSTOLLE AlainV2MAvoc
250402h08'59''CORDIER GerardV2MAscometal
250502h08'59''CHATAING GerardV2M
250602h08'59''VIGNE NathalieV1FAscometal
250702h08'59''HUBERT GerardV3M
250802h09'03''NAIZOT KarineESFAthlétic Club De Tassin
250902h09'04''ODINET NicolasSEM
251002h09'06''KCHAOU SalahSEM
251102h09'06''ABONDANCE SophieV1F
251202h09'09''DUTHEL BenoitSEM
251302h09'09''LABONNE Jean bernardV2MVtt Fun Club
251402h09'12''BRONDEX ArnaudSEMFrance Express 74 (equipe 3221
251502h09'12''BELLAS CelineSEFCourir A Meyreuil
251602h09'14''LESPINASSE PascaleV2F
251702h09'21''RICHARD FatihaSEF
251802h09'23''FORNACINI KarineV1FAl Echirolles
251902h09'24''CULAUD CelineSEF
252002h09'25''GANTILLON BarbaraV1FTeam Cm Cic
252102h09'26''MOLLOT CorineV1FTeam Adelaide
252202h09'26''SAGE ChristelV1F
252302h09'27''CHEVALLIER SophieSEF
252402h09'28''WATTS GeorgeSEM
252502h09'28''SUEUR AxelleSEFNl
252602h09'29''CLOATRE MagalyV1FHerbauges Athletic Club
252702h09'29''TEYSSIER ChristianV1M
252802h09'31''EGLINGER MathieuSEM
252902h09'32''MICHELLOD SandrineSEF
253002h09'33''COLLONGE EmericSEM
253102h09'33''RIGOT ChristelleSEF
253202h09'34''CHESNEAU MarieSEF
253302h09'38''BOUVRY LaurenceV1F
253402h09'40''CHATAING DominiqueV1F
253502h09'41''BOE LaurenceSEF
253602h09'41''CELLE Marie-francoiseV1FClips Roche La Moliere
253702h09'42''PRAS AngeliqueSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
253802h09'42''RENAUDIER DanielleSEFClips Roche La Moliere
253902h09'44''GAMET StephaneSEM
254002h09'44''DERENSY SamuelSEM
254102h09'45''BUGNAZET RolandV1M
254202h09'46''ROUHIER CorinneSEF
254302h09'48''GIRARD CelineSEF
254402h09'48''GONCALVES ClaudiaSEF
254502h09'48''LAGIN MarcelleSEFCap Bugey
254602h09'49''JACQUEMOT Marie-pascaleV1FAthletic Club Tassin
254702h09'51''DUPUPET MaudSEF
254802h09'53''METRAL FedericSEM
254902h09'56''AGATENSI RobertV1MPompiers Regnie-durette
255002h09'58''BONNOUVRIER JeromeSEM
255102h09'59''FALLAI SandrineSEF
255202h09'59''BARBAUX RaphaelSEM
255302h10'00''LOI PAILLARD BrigitteV2F
255402h10'01''MOLLIET-RIBET FrancoiseSEF
255502h10'02''SOLERA FabienSEM
255602h10'06''VAN ZURK AnneV2F
255702h10'06''MAYERE CorinneV1F
255802h10'07''SAMMUT LaurentV1MLes Cantalous (equipe 319595)
255902h10'08''APOSTOLUK AlexandraSEF
256002h10'10''KAPPS AlexandreSEM
256102h10'12''JULLIEN FredericV1M
256202h10'14''MATHAT MaryseV1FCap Aulnat
256302h10'16''THIERRY BenjaminESMVisaform
256402h10'16''KAPIKIAN AnthonyESMEsca (equipe 322060)
256502h10'18''LIMA AlbinoV1M
256602h10'19''MASANTE ChristineV1FAmicale Des Sapeurs-pompiers D
256702h10'21''DAMIENS VirginieSEFAs Montferrand
256802h10'22''RIBEIRO MartineV2FAc Tassin
256902h10'23''CHOTARD Marie audeSEF
257002h10'24''VAGADORE ChristelleV1F
257102h10'25''FIEUX SylvieV1F
257202h10'26''PLOCKYN JulienSEMAcc Cm Cic
257302h10'28''FORCHANTRE RichardV1M
257402h10'29''BILLOUE SabrinaSEF
257502h10'32''SCHWARTZMANN AurelieSEF
257602h10'34''TRIMAILLE EmelyneSEF
257702h10'34''BEARDMORE NeilV1M
257802h10'35''BELMOSTEFAOUI ChristelleV1FSprint Phil Team
257902h10'36''RONTET DelphineSEF
258002h10'38''PLANTIER PascalV1M
258102h10'38''CHAPPAZ VanessaSEF
258202h10'39''COPPIN JacquesV3M
258302h10'40''BARRIER NathalieV1FLes Coureurs Du Glesy
258402h10'41''AZZANO VeroniqueV1F
258502h10'42''MASSE AlexiaSEF
258602h10'43''GREUX CecileSEF
258702h10'43''DE SA JorgeV2M
258802h10'44''FENON SebastienSEM
258902h10'44''BORDY DelphineSEF
259002h10'44''LUCAIRE Maria do carmoV2FTeam Cm Cic
259102h10'44''DESCHAMPS FabienneSEF
259202h10'45''ARNAUD CathyV1FLa Ronde De Chavanod - Lrdc
259302h10'45''BELLI DanielV3MAmicale Des Pennes Mirabeau
259402h10'46''GRANGE DenisV2M
259502h10'46''VIALATTE PatrickV2M
259602h10'47''BYTYQI BekimV1M
259702h10'50''BROCHIN LaurenceV1FMutuelle Existence
259802h10'52''DEMANGE BernadetteV2FEclopes Langrois
259902h10'52''LANGIN OlivierV1M
260002h10'53''GOBET JaideV1F
260102h10'53''POPIEUL AlbinSEMAscometal
260202h10'54''CAREME Anne cecileV1F
260302h10'56''SELOSSE PhilipeSEM
260402h10'58''GIRAUD AnneV1F
260502h10'59''DAMEVIN PierreV2MTeam Cm Cic
260602h11'02''NALLET AliceV1F
260702h11'03''JACQUET SabineV1F
260802h11'04''TABOUREUX OlivierV2M
260902h11'08''ORDONNEAU JonathanSEMPass Running
261002h11'08''LE BRIS MarieSEF
261102h11'08''JIACCONI MarianneV1F
261202h11'09''GADAT SophieV1F
261302h11'11''SCALA ValerieV1F
261402h11'16''BOLO FredSEM
261502h11'19''ORMANCEY FlorentV1M
261602h11'20''CHAZALET CorinneV2FCc Taverny Athletisme
261702h11'21''COMBART ThierryV1M
261802h11'21''COMBART SophieV1F
261902h11'21''GONIN KarineSEF
262002h11'22''CESAR AudreySEF
262102h11'24''REBILLARD Marie-christineV2FClips Roche La Moliere
262202h11'25''ISSARTEL JulienSEMPlastics Vallée Football Club
262302h11'26''FARAH CorinneV1F
262402h11'37''DUNN LeeV1MManchester Ymca Harriers
262502h11'38''NICOLE CottierSEFManchester Ymca Harriers
262602h11'40''POSCHMANN StephanieSEF
262702h11'40''PAYRE StephaneSEMClips Roche La Moliere
262802h11'42''DUMAS EliseSEF
262902h11'43''BILLAUD LaurentV1M
263002h11'43''BOSC Jean-lucV2MClips Roche La Moliere
263102h11'44''VARENNE DanielleV1FClips Roche La Moliere
263202h11'44''GERVEX JulienSEM
263302h11'46''LE BARS GuyV2M
263402h11'47''MANZANILLA AlexandreSEMCs Bourgoin Jallieu
263502h11'47''NORLANDER PierreV2M
263602h11'48''BOBIN MickaelSEMAllianz
263702h11'48''FAUDON CelineV1F
263802h11'51''DUPUIS ArnaudSEM
263902h11'52''RENNER MorganSEM
264002h11'53''GUEZENNEK MathildeSEF
264102h11'54''PICOD SophieV1FEa Macon
264202h11'54''BODIN-NIEMCZUK AnouckSEF
264302h11'55''TIBI EvelyneV2FCap En Luberon
264402h11'56''GAUTHERON DelphineSEF
264502h11'56''BLONDEL CharlesV1M
264602h11'58''DUGAST GuillaumeSEM
264702h12'01''GOZARD AudeSEF
264802h12'01''GOMOT XavierSEM
264902h12'01''LACHAS DelphineSEFANNECY HAUTE SAVOIE A. *
265002h12'01''MICHON JeromeSEM
265102h12'03''GIRES MarianneSEFFoyer Pour Tous
265202h12'05''GRESSARD VincentV1M
265302h12'08''CORBIER ThierryV3M
265402h12'08''BEL BorisSEM
265502h12'09''MERVAL NadineSEF
265602h12'10''BALLALOUD NicolasV1MDaniedpa (equipe 319010)
265702h12'11''PINERO PedroSEM
265802h12'12''PALLUD DidierV1M
265902h12'12''BOMPY FrancoiseV2FSprint Phil Team
266002h12'12''GUERS SandrineSEF
266102h12'13''GUILLER JennyferSEF
266202h12'15''PETER Marie laureV1FNatixis
266302h12'16''BOERI-CHARLES GabrielleSEF
266402h12'17''FOSSARD DanieleV2F
266502h12'21''GUALINO Pierre antoineSEM
266602h12'21''CHAUDESAYGUES ELIAS SylvieV2F
266702h12'21''JOURNET CatherineV1FLa Foulée Colignoise
266802h12'21''JOURNET ChristopheV1MLa Foulée Colignoise
266902h12'25''SOUDY BernardV3M
267002h12'25''GUIVARC'H AnneV1F
267102h12'26''CHANON AnnieV1F
267202h12'30''BARRIOL ChantalSEFTeam Cm Cic
267302h12'31''MARQUEZ DIJOUD NatalyV1F
267402h12'32''TAVERNE ElodieV1F
267502h12'33''BALDERSHEIM LivV1F
267602h12'35''VELAY FrancoisV1M
267702h12'38''LYONNET ChristelleV1F
267802h12'39''CREACH CristopheSEM
267902h12'39''WOOG Marie-laureSEF
268002h12'40''CAMPESTRINI LouESM
268102h12'40''CHARBONNIER AngeliqueSEF
268202h12'40''LAURENCIN StephanieV1F
268302h12'44''BERLAND NellyV2F
268402h12'45''DELANOUE ThierryV2MTeam Cm Cic
268502h12'47''PREMAT MarylineSEFPublier Triathlon
268602h12'52''MARQUET NathalieV1FTeam Cm Cic
268702h12'52''MARQUET DavidV1MTeam Cm Cic
268802h12'54''MIGUET EmmanuelV1M
268902h12'54''OLIER SophieV2F
269002h12'54''AYMARD UlricSEM
269102h12'55''SPAYMENT PascalV2M
269202h12'55''CLAVEL EdouardV1MDaniedpa (equipe 319010)
269302h12'56''FAVERJON FredericV1M
269402h12'56''PUGIN RachelSEFEsperance Faverges
269502h12'57''BIELOKOPYTOFF ElodieSEF
269602h12'58''DAVOINE ClaudineSEF
269702h12'58''CHAPOT EricV1M
269802h12'59''SURIVET SebastienSEM
269902h13'01''DEPRAZ DanielV3M
270002h13'01''PACHOUX GaetanSEM
270102h13'01''POITAU LoicSEM
270202h13'03''RONCALLI SandraSEFFoyer Pour Tous Upie
270302h13'10''MARIONNEAU ReineSEF
270402h13'11''PORTEJOIE VanessaSEF
270502h13'12''DELCOURT DominiqueV1FSco Marseille Athletisme
270602h13'12''TRIQUET IsabelleV1F
270702h13'12''RICARD OlivierV1MAjs La Garde
270802h13'13''LAURENDON StephanieV1F
270902h13'13''GARBAY ValerieV1F
271002h13'13''LE YAOUANC HeleneV1F
271102h13'14''LE YAOUANC AndreV1M
271202h13'14''LAROSA MichaelSEM
271302h13'15''TIXIER AnneV2F
271402h13'15''BOURLARD OdileV2F
271502h13'16''HERMANT-FRERE FabienneV1FLuxeuil Athle 70
271602h13'18''CENCI Jean pierreV4M
271702h13'20''GIGOUX ClaudeV1F
271802h13'25''GARAMBOIS FlorenceV1F
271902h13'25''PUGNIET-BOECK HeidiV1F
272002h13'27''HENARD AnnaV3F
272102h13'30''GAY JosephineV2F
272202h13'32''VILLEROT HerveV1M
272302h13'32''VASQUEZ Jean michelV1M
272402h13'34''DONADIEU AngeliqueSEFCharols Sport Loisirs
272502h13'35''MATRAY MaudESF
272602h13'37''MAGALHAES PatriciaV1F
272702h13'40''JOLLIOT ThierryV1M
272802h13'42''COUTELLE ArmelleSEF
272902h13'43''MARCHAND StephanieSEF
273002h13'44''RICHER LudovicV1M
273102h13'45''SEVENIER FrancoiseV1F
273202h13'46''RACINNE AudeSEFCs Cacl
273302h13'48''NEVEU SophieSEFFoyer Pour Tous Upie
273402h13'50''CHAUDORGE GregorySEM
273502h13'51''VIGNOLI SebastienSEM
273602h13'55''JUILLIET KarineV1FGac
273702h13'57''OULIE ElisabethV1F
273802h13'59''OUGIER Anne liseSEF
273902h14'00''DELOFFRE AnneSEF
274002h14'00''ELLIAH MarieV2FSco Marseille Athletisme
274102h14'00''AURICOMBE SophieV1F
274202h14'01''SARI CarolineV2FCc Taverny Athletisme
274302h14'01''RENAVANT JosianeV2F
274402h14'01''ROUSSANNE LaurentSEMDaniedpa (equipe 319010)
274502h14'04''SEAUVE MoniqueV2F
274602h14'04''BONIN CedricSEM
274702h14'05''FARJOT FlorenceV1F
274802h14'07''IVOY MeddhiSEM
274902h14'11''BAILLIF LaetitiaSEF
275002h14'11''SANTIMARIA JoelSEM
275102h14'11''DELANNOY AndreV3M
275202h14'13''BERTAUCHE NathalieV1F
275302h14'13''BIGOT LaurenceV1F
275402h14'14''JOANNESSE EmmanuelleV1FEfsra
275502h14'14''BULTEL FredericSEM
275602h14'17''DOMBECK ChristeleV2F
275702h14'17''DUROT GillesV1M
275802h14'18''LOZET RolandV1M
275902h14'19''SIEFFERT ReneV2M
276002h14'23''MOLIST ChristelV1F
276102h14'23''PAUTHONNIER ValerieV1F
276202h14'24''TAILLIAR SergeV2MAjs La Garde
276302h14'25''RIOUX FlorenceSEF
276402h14'26''BULCOURT HuguesV1M
276502h14'26''BRACHET ArnaudSEM
276602h14'26''DUC GaelleV1F
276702h14'28''CHAUSSE StephaneV1MAmicale Sapeurs Pompiers De Gr
276802h14'30''ANDRES IsabelleV1FAl Echirolles
276902h14'30''SUNDERLAND KatySEF
277002h14'30''TAYLOR KirstenSEF
277102h14'31''LE VIENNESSE DidierV1M
277202h14'31''VOINSON JeromeV1MTr 180
277302h14'31''BRICOURT EmilieSEF
277402h14'33''MIRANDA StephaneSEM
277502h14'33''MONTE ChristopheSEMTeam Cm Cic
277602h14'35''SIFFREDI AlejandraSEF
277702h14'36''BASSET IsabelleV1F
277802h14'37''BOURDIGNON EricV1M
277902h14'37''CONSTANTIN JoanV1FUs Le Pontet A.
278002h14'37''PONCIN LaurenceV1F
278102h14'38''CROS Marie lineSEF
278202h14'39''TOURNIER Jean nicolasV1M
278302h14'39''BERTHOLET PascalV2M
278402h14'41''BASSET BertrandV1MFoulee Colignoise
278502h14'41''BOYER ChristopheV1M
278602h14'44''ROCQUE HerveV2MCc Taverny Athletisme
278702h14'45''MUNTZ AnnickV1F
278802h14'46''FUSZ OlivierSEM
278902h14'46''TOUREL VeroniqueV1F
279002h14'47''FRANCOIS CecileV1F
279102h14'48''BADUEL CecileV1F
279202h14'49''RABY VeroniqueV1F
279302h14'52''JOUAS BrunoV1M
279402h14'53''VERMARE FranckV1MTeam Cm Cic
279502h14'53''MONTCHARMONT Jean pierreV2M
279602h14'54''GERBAULT PascaleSEF
279702h15'00''REGOUBY LaurieSEF
279802h15'02''KRESS PhilippeV1M
279902h15'12''CHAUSSE SandrineV1FAmicale Sapeurs Pompiers De Gr
280002h15'13''ANDERSEN NEXO JeremieSEM
280102h15'13''CHANAL SophieSEF
280202h15'15''MARCLAY HeleneSEF
280302h15'16''DAUMAS MichelV1M
280402h15'17''VERNEY GeraldineSEF
280502h15'20''AUVINET SophieV1F
280602h15'20''CROIZAT DavidSEM
280702h15'21''FOSSARD AuroreSEF
280802h15'22''NAGARD LyndaV1F
280902h15'25''CAPELLARO DenisV1M
281002h15'26''CAREME PascalV1M
281102h15'27''MOREL NathalieV2F
281202h15'28''PAPY DidierV2M
281302h15'30''JOFFRON PascaleV1F
281402h15'32''PELLAS ArianeSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
281502h15'32''PELLAS AgatheSEF
281602h15'34''DROUX VeroniqueV1F
281702h15'38''LEPEINTRE GuyV2MTeam Cm Cic
281802h15'39''GASPOZ NicoleV1F
281902h15'39''POCHON CarolineV1FAcc Cm Cic
282002h15'40''VARENNE KarineV1FTeam Cm Cic
282102h15'55''MAY AlexandreV1M
282202h15'56''GANGA MichelSEMTeam Cm Cic
282302h15'58''LONGIN RegisV1M
282402h15'58''PAPUGA OlivierSEM
282502h15'59''CANIZARES EricV1M
282602h15'59''THIBAULT MarionSEF
282702h15'59''PONCE GabrielleSEF
282802h16'00''SMETS CoralieV1F
282902h16'01''CAR NicolasV1M
283002h16'03''MARTINEZ FabriceSEM
283102h16'03''BROCHARD Marie angeSEF
283202h16'03''AMOUROUX MagaliSEF
283302h16'05''DIFALLAH LhatifaV1F
283402h16'05''BISIG RuthV3F
283502h16'07''GAILLARD-COADON Anne valerieV1F
283602h16'08''REVOLAT VirginieSEF
283702h16'09''CASAS RobertV3MSport Passion 42
283802h16'09''PECOURT ValerieV1F
283902h16'10''PIGATO EmmanuelleV1F
284002h16'12''ROUSSILLON StephaneV2M
284102h16'13''BERGER VeroniqueV1FLéo Lagrange Vienne
284202h16'16''LUMSDEN-FRIEDLI KristaSEF
284302h16'17''GURGEY FredericV2M
284402h16'18''LECOMTE SophieSEF
284502h16'19''GUINAMARD PatrickV2M
284602h16'20''REBOURSEAU OlivierSEM
284702h16'21''MOTTIER-D'SOUZA LizV2F
284802h16'21''REHFUSS NicolasSEMTeam Cm Cic
284902h16'23''VIGNAL CecileSEFS/l Ambérieu Ac
285002h16'23''PORTIER AlienorSEF
285102h16'24''ANDRE FaustineSEF
285202h16'25''MEURET FerielV1F
285302h16'25''DELEPLANCQUE AuroreSEF
285402h16'26''GALLOIS ValerieV1F
285502h16'27''ROUHIER AlainV1M
285602h16'30''REVOL SimonESMMutuelle Existence
285702h16'33''SALERIO AlainV3M
285802h16'33''KAESER CatherineV2FAmicale Val De Somme
285902h16'35''GABRIEL ThierryV1M
286002h16'38''DUBOURGET LaureSEF
286102h16'38''WEISROCK RemiSEMUoat Athletisme
286202h16'39''LELLI FredericSEM
286302h16'39''GUILLOT PatrickV1M
286402h16'39''VARNIER PatriciaV1F
286502h16'39''DARMAIS SylvieV2F
286602h16'40''PIOGER PatrickV2M
286702h16'41''GARCIA LuisSEMOla Team
286802h16'41''CHAMBRE MaelSEM
286902h16'42''DARCIAUX JeremieSEM
287002h16'43''BARRIER AudreySEFAmberieu Athletic Club
287102h16'44''JEANNEAU SolineV1FTeam Cm Cic
287202h16'45''PLAS FrancoisV2M
287302h16'47''DOLLET Marie-christineV1FAj Moneteau
287402h16'48''CHALVIN SoniaV2F
287502h16'48''CHAUBET DidierV2MMeneurs D'allure
287602h16'48''KNAPP JennySEF
287702h16'49''VIGNIER NadegeSEF
287802h16'52''NADDEO AlainV2M
287902h16'54''COULAUD FredericV1MOla Team
288002h16'57''KRZYZOSIAK CorinneV2F
288102h16'58''RECOUVREUR PhilippeV2MAtscaf Des Savoie
288202h16'59''DEE AngelitaV1F
288302h17'01''MAGNARD EricV2MCap Aulnat
288402h17'02''CHAMBE SabineSEF
288502h17'03''TOURLONIAS NatalieV1F
288602h17'03''LECLERC-CHALVET GeraldineSEF
288702h17'05''DELEFORTRIE EricV1M
288802h17'12''LOEFFER FlorenceSEF
288902h17'14''RAVEROT CorinneV1FLeo Lagrange De Vienne
289002h17'20''BALLEYDIER EmelineSEF
289102h17'21''BOULESTIN ValerieSEFVal D'orge Athletic
289202h17'24''CAILLAUD CecileSEF
289302h17'26''MARTIN MariaV2F
289402h17'28''DUMAS SebastienV1M
289502h17'38''BESSON-CARTALAS AnneV1F
289602h17'40''VILMAIN ValerieSEF
289702h17'40''COLELLA RoccoSEM
289802h17'42''BOULEAU DelphineSEF
289902h17'42''FLOCH ClaudeSEFAjs La Garde
290002h17'43''HENRY VeroniqueV1F
290102h17'44''REISENTHEL MelanieSEF
290202h17'45''HORODYLOWSKI PaulineSEF
290302h17'46''CEYSSAT JoelleV1F
290402h17'47''QUESSARD DenisV1M
290502h17'47''FRACES JessicaSEFVisaform
290602h17'47''FRACES KevinESM
290702h17'48''TRUBERT CatherineV2FAsvbc
290802h17'56''MONNET LucieSEFTeam Cm Cic
290902h17'57''DURAND ElisabethSEFTeam Cm Cic
291002h17'58''MARCEAU FrancoiseV2F
291102h18'08''GACHET ChristelleSEF
291202h18'10''FRESNEAU MurielV1F
291302h18'15''PACHE SeverineSEF
291402h18'15''PERRILLAT-AMEDE NellyESFLes Perrifabris (equipe 319532
291502h18'24''GATTLEN DjaziraV1FPerform
291602h18'30''RICHEBOIS CelineSEF
291702h18'32''ABEELE SylvainSEM
291802h18'33''DEMANGE Jean marieV2M
291902h18'35''BOUCHER EmmaSEF
292002h18'49''VIALATTE Marie christineV2F
292102h18'50''DARCOURT DeborahSEF
292202h18'53''BERTHIER ArnaudV1MAcc Cm Cic
292302h18'54''GAGNEUX LaureSEF
292402h18'56''BABSKI GillesV2MCourir De Plaisir
292502h18'58''CATTOEN LaurentV1MPontacq
292602h19'03''RIGAUD MarieJUF
292702h19'03''AZZARO PatrickV2M
292802h19'05''CATTOEN IsabelleV1F
292902h19'10''RICARD AmelieSEF
293002h19'10''RAPEBACH RachelV1F
293102h19'14''BOFFELLI HerveV1M
293202h19'15''PLEVY AmelieSEF
293302h19'15''DUFOSSE PascalV1MChra Pneumo-rea
293402h19'17''FOURNIER VeroniqueV1FArsl
293502h19'21''RUTSAERT MarnixV2M
293602h19'21''BEZIER Roger paulV2M
293702h19'23''ABONDANCE CarineSEF
293802h19'25''RIVIER GaetanneV1F
293902h19'26''FAURE GeraldSEM
294002h19'27''FARANO AurelieSEFElan Sportif De Trelissac
294102h19'27''MORTESSAGNE ClaireSEFAvoc
294202h19'30''TREDEZ JeromeSEMDefi Joelette
294302h19'35''CLAIR MarionSEF
294402h19'35''VAUCHEL JessySEM
294502h19'35''KAMINSKI SandrineV1F
294602h19'40''LAPALU CindySEF
294702h19'43''JOHNSON NicolaSEFSkibound
294802h19'58''CHRISTIN CecileV1F
294902h20'03''MOREL ThierryV3M
295002h20'03''MOREL JosianeV3F
295102h20'13''CHAPOT ChristineV1F
295202h20'17''MOULDING JulianV2MOstia Antica Athletae
295302h20'19''CHAPPELON AgnesV1F
295402h20'19''ANDERS GranbergV2MÄgglösa Ifk
295502h20'19''DRETZOLIS LaurenceV2FAcc Cm Cic
295602h20'20''JANVILLE LinaV1FTeam Cm Cic
295702h20'21''BROTTES CatherineV2F
295802h20'21''BIGOT PierreV2M
295902h20'21''CHEDAL-ANGLAY SandraSEF
296002h20'21''FUSELLIER BrigitteV2FCc Taverny Athletisme
296102h20'24''DUCHASSIN CaroleV1F
296202h20'28''BORNIER EmilieSEF
296302h20'29''NAIZOT AnellaV2FAthletic Club Tassin
296402h20'29''MONGELLI FrankV1M
296502h20'31''AYITE AliceV1F
296602h20'38''COMBARIEU NathalieV1F
296702h20'39''FUENTES LaurieSEF
296802h20'41''BRINDISI GeraldSEM
296902h20'43''ZAIDAN SeverineSEFTr 180
297002h20'43''HEIMBACH GUINCHARD JohannesV1F
297102h20'46''MILLET AngeliqueSEF
297202h20'48''LIMOUZIN KarenSEFTremplin Sport Formation
297302h20'48''HOENIG OlivierSEMTremplin Sport Formation
297402h20'49''DARSONVILLE NathalieV1FAo Nivernaise
297502h20'53''DUSSARDIER SandrineV1F
297602h21'02''MOURNETAS EmilieSEFCap Aulnat
297702h21'02''GUILLAUD AdrienSEMCap Aulnat
297802h21'14''PECORARO SandrineV1F
297902h21'14''BOISSEAU VeroniqueV1FFoulée Vourloise
298002h21'16''GUIBOUX IsabelleV1F
298102h21'21''CHEVILLARD DidierV2M
298202h21'29''COURTENS EstelleV1FTeam Cm Cic
298302h21'32''EKENGREN FrancieV2F
298402h21'33''MOREL ErwanSEM
298502h21'53''ROUSSELOT SylvainV1MAsptt Annecy
298602h21'57''VANDAELE Jean lucV2M
298702h22'06''MOUTARDE Marie-audeSEF
298802h22'16''BOULARD ChristineV1F
298902h22'17''GUERRIERO CorinneV2FBeaune Athletisme
299002h22'20''FABRIS VirginieV1FLes Perrifabris (equipe 319532
299102h22'20''FABRIS DanielV2MLes Perrifabris (equipe 319532
299202h22'21''PERRILLAT-AMEDE Jean claudeV2MLes Perrifabris (equipe 319532
299302h22'22''BAROUX EvelyneV2FClips Roche La Moliere
299402h22'24''REJASSE CatherineV1FPastas Baskets
299502h22'31''AGUERA GuyV1M
299602h22'35''DANEL AnneSEF
299702h22'35''MONEUSE FabriceV2M
299802h22'39''BERNIGAUD SophieSEFLes Fourmis
299902h22'44''LACROIX DominiqueV2FSport Passion 42
300002h22'46''MOSSE EveV1F
300102h22'46''FERREOL Marie-noelleV2F
300202h22'48''FAURE FabienneV1F
300302h22'55''CLERC IsabelleV1F
300402h22'56''RAJARATNAM MayuriSEF
300502h23'07''CHATRE MickaelV1M
300602h23'13''PINAT CyrilSEM
300702h23'13''BOYREAU HeleneSEF
300802h23'13''PINAT OlivierV2M
300902h23'13''ZANOTTO MichelV2M
301002h23'15''BERNARD CorinneV1F
301102h23'17''PFISTERER ChristineV2F
301202h23'17''WALTER HerveV2M
301302h23'25''MEINEL InesSEF
301402h23'29''COURTIN VincentSEM
301502h23'30''PAUL AnnieSEF
301602h23'32''JOSSERAND CelineV1F
301702h23'38''BEAUX RobertV3MTeam Cm Cic
301802h23'42''PELTIER Jean claudeV2M
301902h23'45''RAULT CharlineSEF
302002h23'46''PASTERNAK JustynaSEF
302102h23'46''JULLIEN ChristineV1F
302202h23'46''PERON AnthonySEM
302302h23'47''BOULLAY MarcV3M
302402h23'47''ODOLO CorinneV1FAjs La Garde
302502h23'47''MICHON FrancoiseV1F
302602h23'49''ROVEILLO VeroniqueV2FAjs La Garde
302702h24'04''MONATE JocelynV1M
302802h24'20''CHAPUT VeroniqueV1FVal D'orge Athletic
302902h24'20''SANCHEZ ChristopheSEM
303002h24'21''COURTET GaelleV1FAspg
303102h24'21''PERRET MagaliV1F
303202h24'23''LEPINE MarionSEF
303302h24'25''RANC EmilieSEFCc Taverny Athletisme
303402h24'28''HOTTEGINDRE SarahSEF
303502h24'30''ZACCAGNINI ChristineV2FVal D'orge Athletic
303602h24'30''CAROFF MoniqueV2FVal D'orge Athletic
303702h24'32''MORTBONTEMPS ThierryV2M
303802h24'32''TOURNIER Jean michelV1M
303902h24'34''DUBOST ValerieV1F
304002h24'34''HIRTH-PIERRE AlineV2FAj Moneteau
304102h24'36''BECONCINI SergeV2M
304202h24'36''CANN YvonV3M
304302h24'37''VALDEBOUSE SophieV1F
304402h24'52''VUILLEMIN DominiqueV2FBesancon Athletic Club
304502h24'52''VALFREY YvetteV3FBesancon Athletic Club
304602h24'53''BARTISH MargaritaSEF
304702h24'55''BENOIT AnneV1F
304802h24'59''EKEL PierreSEMAcc Cm Cic
304902h25'00''PANNUNZIO Rose-marieSEF
305002h25'05''MOORE RebeccaESF
305102h25'07''CARCENAC StephaneSEMTeam Cm Cic
305202h25'08''RAGEY PierreV2M
305302h25'13''GARZENNE MurielleSEF
305402h25'23''DESOUCHE CaroleV1FUnion Athlétique Des Couleurs
305502h25'28''SOUDY DavidSEM
305602h25'32''VALTAT ClaudieSEFPastas Baskets
305702h25'36''GARDETTO MarineSEFSco Marseille Athletisme
305802h25'40''MIQUEROL CamilleSEF
305902h25'40''ESPITALLIER MathieuSEM
306002h25'52''VIAULT SylvieV1F
306102h25'56''LEVIEUX PhilippeV1M
306202h25'58''LAURENS ChristianeV2F
306302h26'10''ORARD PatriciaSEFAl Pizançon
306402h26'13''LYAN CaroleV1F
306502h26'16''QUACH VeroniqueV1FTeam Cm Cic
306602h26'18''SECULA RenzaV2FBeaune Athletisme
306702h26'20''RAFFIN MicheleV2FBesancon Athletic Club
306802h26'26''MUFFAT GillesV1M
306902h26'30''COTARD MarinaSEF
307002h26'33''BARDOT SlobodankaSEFSprint Phil Team
307102h26'36''GARCIA EmmanuelleV1F
307202h26'45''FRIZOT JulietteSEF
307302h26'55''MOREIRA JonathanESMBresse Marathon
307402h26'57''PERRU LaurenceV1F
307502h26'58''GARET EmilieSEFTeam Adelaide
307602h26'58''MORLET DorineJUF
307702h27'04''CARRE MartineV2F
307802h27'07''PIERROT LineV1F
307902h27'10''CHAVES CathyV1FMutuelle Existence
308002h27'11''HENON ClaudineV1F
308102h27'17''BRACONNIER ChristeleSEFPastas Baskets
308202h27'26''DOVILLEZ CarolineSEF
308302h27'27''GIRARD FrancoiseV1F
308402h27'40''GUINDO ValerieSEF
308502h27'42''CORTES BrigitteV2F
308602h27'46''JACOBI EdwigeV1F
308702h27'51''ALLACHE JackieV2F
308802h27'55''PERSOUD CorinneV1F
308902h28'02''DESPUJOLS MartineV2FCc Taverny Athletisme
309002h28'24''FUSILLIER Jean-pierreV2MBesançon Athlétic Club
309102h28'42''GRANIER MarianneV1F
309202h28'42''TROUVIN ChantalV1F
309302h28'46''MONTHELIER GeorgetteV3F
309402h28'49''PETRY LucilleSEF
309502h28'49''MONTEGANI CharlineSEF
309602h28'50''BUGNAZET FabriceSEM
309702h29'09''PARDO GraceSEF
309802h29'14''PISSAS FrancoiseV2F
309902h29'14''PISSAS JeanSEM
310002h29'21''ARBOIT PascalV1M
310102h29'26''LAPIERRE BrigitteV2F
310202h29'28''LISSE ChantalV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
310302h29'28''BRETIN Jean lucV1MTeam Cm Cic
310402h29'49''LEBEGUE CorinneV1F
310502h30'01''GAITERI NardinoV1M
310602h30'04''HYVERT EricV1M
310702h30'04''PATHIER NadineV1F
310802h30'14''MARQUES FaustoV1MPanard Migros Geneve D
310902h30'20''SENOT AnnabelleSEF
311002h30'30''THEVENOUD KevinJUMMutuelle Existence
311102h30'30''OLIVIER ChristopheV1M
311202h30'31''OLIVIER NathalieV1F
311302h30'48''GENICOT MaudeSEFFoulées Vourloises
311402h31'00''BEUGUEHO SylvainV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
311502h31'03''JACQUELIN ViolaineSEF
311602h31'03''FREMERY SabineV2FTeam Adelaide
311702h31'09''AGLIATA LaurenceV1FAl Echirolles
311802h31'09''SAVELLI PascaleV2FS/l Al Echirolles
311902h31'17''NOURRISSE FrancoisV1MMutuelle Existence
312002h31'20''BECHY Anne laureSEF
312102h31'34''GRONDIN-FLEURY EmilieSEFTchoups
312202h31'46''THORSEN Anne gretheV1F
312302h31'48''ULLMANN MariaSEF
312402h31'59''PRAT FlorenceV1F
312502h32'14''FLOQUET SeverineSEF
312602h32'15''OLIVIER ViolaineSEFPwc
312702h32'15''LEPINAY KevinSEM
312802h32'17''KRAEMER JenniferV1FAmericaine
312902h32'24''DAVIS NadegeSEF
313002h32'25''COLLOMBAT IsabelleSEF
313102h32'32''GENOUD LisbethSEF
313202h32'41''PORCHEROT JoelleV1FSprint Phil Team
313302h32'52''RUOTOLO AlexandreSEM
313402h32'54''MICHEL ThierrySEMAscometal
313502h32'59''FAZZARI LudovicSEM
313602h33'12''MONTAGNY ChristelleSEF
313702h33'29''GUINAMARD CecileV1F
313802h33'37''OBARA NadiaV1FTeam Cm Cic
313902h33'38''GUERRIN IsabelleSEF
314002h33'41''RIBOTTI CarineSEF
314102h33'46''BEARDMORE ElisaV1F
314202h33'50''DUVAL ChristineV1F
314302h34'03''QUERCIA FabienSEM
314402h34'04''HAJJI OuafaSEF
314502h34'09''THIRIOT SabineV1FTeam Adelaide
314602h34'12''CAVALLI CorentinSEM
314702h34'41''DESSAGNE SophieJUFAsls Sermaise
314802h34'41''DESSAGNE MarieSEFAsls Sermaise
314902h34'42''DESSAGNE AnneSEFAsls Sermaise
315002h34'43''DESSAGNE MoniqueV2FAsls Sermaise
315102h34'43''DESSAGNE PascalV2MAsls Sermaise
315202h34'43''CATTOIRE HeleneV1F
315302h34'46''CHAMPION CarolineSEF
315402h35'22''VENEZIANI ThomasSEM
315502h35'22''ELIAS ClaireSEF
315602h35'25''BELLOSSI FrancoiseV2F
315702h35'27''LYONNAZ PatriciaV1F
315802h36'05''SOTTANA SylvieV2FAmicale Laïque St Marcellin
315902h36'17''LACHAL NadineV1F
316002h36'36''SCHILLOT AudreySEFAsptt Nancy
316102h36'38''ROBIN FabriceV1M
316202h36'48''WATELET DavidV1M
316302h36'57''LIBESSART JulieSEFVal De Somme
316402h36'58''LIBESSART CatherineV2FVal De Somme
316502h37'05''REVOLAT MaryseV2F
316602h37'14''MALLINGER MarionSEF
316702h37'16''MANIEZ LaetitiaSEFMutuelle Existence
316802h37'30''CHIAREL FabienneV1F
316902h37'39''GIRARD RachelSEF
317002h38'39''ODINET ManuelV1M
317102h39'30''SOCQUET ChristineV1F
317202h39'33''GRILLET DenisSEM
317302h39'56''GUILLOT FarahSEF
317402h40'17''BOISIER CatherineV2F
317502h40'25''GALLAND JulieSEF
317602h41'04''CHATELAIN MoniqueSEF
317702h41'26''COLOMBARI OlivierV1M
317802h41'56''BLAIS GeraldV1MFoyer Pour Tous Upie
317902h42'17''FOULIS NathalieV1F
318002h42'25''DUPORT NathalieV1F
318102h43'41''MENSUELLE DanielV3M
318202h44'33''GRILLET Marie sophieSEF
318302h44'34''BONNET CelineSEF
318402h45'50''BEZIER IsabelleV2F
318502h46'53''PRAS MarionSEFOlympique Riorges
318602h47'34''CONSTANT BrigitteV2FCourse À Pied Bugey
318702h47'44''DUPRAZ CharlotteESF
318802h49'10''NICCOLI LaureSEFSco Marseille Athletisme
318902h49'48''CESARO ElisabethV2F
319002h50'41''CAIATI AudreySEF
319102h50'50''CAPLOT SeverineV1FJogging Club De Bruyeres
319202h51'28''PERSONENI MartialV1MSprint Phil Team
319302h55'43''TOURNIER PierrickSEM
319402h56'00''DURAFFOURG SebastienSEM
319502h56'05''JUNG VincentESM
319602h56'35''MORLET ValerieV1F
319702h56'35''PORRET FrancoiseV3FUne Bouteille Et Deux Baskets
319802h57'36''MAETZ EdithV2F
319902h58'56''ISLY VanessaSEFPlm Conflans
320003h01'37''TAILHANDIER MurielSEFCap Aulnat
320103h21'54''RAKOTONJANAHARY Do lanSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !