Classement de Ice Trail - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : Ice Trail - 30 km du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'11''DE PAEPE RomualdSEMTEAM ADIDAS GO2 EFSRA
202h16'14''ALEM BoualemV1MSTE GENEVIEVE TRIATHLON
302h16'40''SOUBOUL HichamSEMREV 7
402h18'01''COLLET AurélienSEMESPRITS DES ELFES
502h19'45''KRAPF SvenV1M
602h20'53''PRUGNAUD GillesV1MTEAM TRIPASSION
702h21'21''HAROUTEL RodolpheSEMENDURANCE SHOP
802h21'45''PAGE PhilippeV1MECOLE POLYTECHNIQUE
902h21'45''MELINARD LIONELSEM
1002h23'16''FOSSE LaurentV1MTEAM OUTDOOR PARIS
1102h25'29''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS
1202h25'29''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS
1302h26'29''PERRIN SylvainSEMTEAM RAIDLIGHT
1402h29'09''TACERIAS JérômeSEM
1502h29'45''PETIT DidierV1MREV 7
1602h30'25''PELLE JeromeSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
1702h31'32''NOUVEL VincentV1MCL COLOMBELLES
1802h32'26''LEBRAY DavidSEMESMP CYCLISME
1902h33'05''FLOURY StéphaneSEMAJTVDF
2002h33'37''PICARD JeremieSEMPOISSY TRIATHLON
2102h33'43''LECHANTEUR DenisV1M
2202h33'51''RICHARD-ARCHERITEGUY LaurentV1MVMT TRIATHLON
2302h33'59''SERQUIN YannV1M
2402h34'07''DESSERT FrédéricSEMASC TOURNAN
2502h34'14''DIQUATTRO RomainSEM
2602h34'17''GALEA XavierV1MBEAUVAIS TRIATHLON
2702h34'26''DEVULDER J PierreV2MDOMONT ATHLETISME
2802h34'31''NAUDENOT LaurentSEM
2902h35'53''MAYNADIES J MarcV1M
3002h36'18''HERVE SteveSEMTRIATH CLUB ANDRÉSY
3102h37'08''CORRIOU YvesV2MTRIATH CLUB ANDRÉSY
3202h37'10''SAUVINEAU EricV1M
3302h37'34''MAZOYER THIERRYV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
3402h37'51''HUSSON Jean ChristopheV1MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
3502h38'32''DEWINTER REMYV1M
3602h38'37''RAYNAUD Jean NoëlV2MMACADAM 77
3702h39'03''JEAN ChristopheV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
3802h39'30''LAMBIN JeremySEM
3902h39'32''RIMBAUD MichelV1MLIB'AIR'TRAIL
4002h39'40''QUITTOT SylvieV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
4102h39'41''NICOL YvesV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
4202h39'52''BARRANGER EmmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
4302h39'54''SIMONOFF AlexandreSEMASR TRAIL 78
4402h40'06''GEORGER Jean FrancoisSEM
4502h41'33''MARTIN StéphaneV1MREV 7
4602h41'51''JACQUOT Jean MarcV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
4702h42'00''LE PIPE FredericV1M
4802h42'00''FARIA CristinaSEFCOUDRAY MONTCEAU
4902h42'23''GEORGET ManuelV1MOLYMPIQUE DE MARSEILLE
5002h42'41''VIDAILLAC ChristopheV1M
5102h42'57''SZCZESNY LaurentV1MAS HSBC FRANCE
5202h43'07''GUYOT RémiSEMAS PIERREFITTE
5302h43'07''MANERO OlivierV1MBEAUMONT TRIATHLON
5402h43'15''DUBOIS FrancisV2MMACADAM 77
5502h43'38''ZAHLES FlorentSEM
5602h43'42''DESFEUX NicolasV1MTRIATH CLUB ANDRÉSY
5702h43'45''OLIVIER DanielV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
5802h43'48''CARRAT JoséV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5902h44'41''BEGUE CedricSEMASASPP
6002h44'50''DOUHERET EricV1M
6102h45'06''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
6202h45'19''OLIVIER CYRILSEMRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
6302h45'37''BENOIST WilfriedSEM
6402h45'43''AGUERRE MathieuV1MLES ETOILES DU 8IÈME
6502h46'14''MINGUEZ EricV1MBUSSY ST GEORGES
6602h46'17''MAFFEIS NicolasSEMRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
6702h46'34''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
6802h46'53''FOUQUEREAU MatthieuSEM
6902h46'56''LEVESQUE RegisSEM
7002h47'00''CHERIET RaphaelV1MUNE 95
7102h47'08''BOISBEAU MartialV1MREV 7
7202h47'09''PANSART MaryliseSEFSTE GENEVIEVE TRIATHLON
7302h47'10''DEBIB MalikSEMCHIERRY J'Y COURS
7402h47'21''LECRIOUX YannSEM
7502h47'41''CHEVALIER CyrilV1M
7602h48'16''LEPAGE OlivierV1M
7702h48'18''NEGARET FredericV1M
7802h48'21''BOURDILLAT FabianSEMASC BNP PARIBAS
7902h48'23''GOMES LionelSEMBEAUMONT TRIATHLON
8002h48'27''GAUDIN OlivierSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
8102h48'30''POIRSON GaëtanSEMVESOUL HAUTE SAÔNE ORIENTATION
8202h48'31''GALMICHE AlexandreSEM
8302h48'39''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
8402h48'56''RENAUD StéphaneV1MUS PALAISEAU
8502h48'57''MAGER MALTEV1M
8602h49'15''TORTAY EricV1MLIB'AIR'TRAIL
8702h49'16''LEFEBVRE BertrandSEMLEVALLOIS TRIATHLON
8802h49'35''POTTIN AntoineSEM
8902h49'57''BEDIN FabriceSEM
9002h49'57''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
9102h50'07''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
9202h50'30''VILLAIN FredericV1M
9302h50'45''NOEL OlivierSEMCHIERRY J'Y COURS
9402h50'53''SERVANIN SébastienV1M
9502h51'01''MACQUET NicolasSEMBEAUMONT TRIATHLON
9602h51'04''GEORGES JfSEM
9702h51'06''DUFOSSE OlivierSEM
9802h51'21''MIQUEL PatrickV1MAJTVDF
9902h51'26''IEKO NicolasSEMPOISSY TRIATHLON
10002h52'12''COULON NicolasSEMSAGEM
10102h52'12''ALBINET PhilippeSEMRUNNOSPHÈRE
10202h52'23''DELHAYE OlivierSEM
10302h52'30''BONNIER DidierV2MREV 7
10402h52'31''LE BROZEC AubertESMECOLE POLYTECHNIQUE
10502h52'47''FERREIRA VictorV1M
10602h52'59''BUISSON BertrandESMECOLE POLYTECHNIQUE
10702h53'19''BARBIN PatrickV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
10802h53'21''VALLEMONT HervéV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
10902h53'21''SARAZIN NicolasSEMCHIERRY J'Y COURS
11002h53'40''BRASSEUR GillesV1MVAL DE BIEVRE
11102h54'07''RUBBENS OlivierSEM
11202h54'14''MONCADA StephaneV1M
11302h54'15''AUBRON FranckV1M
11402h54'23''QUENSONT FrancoisSEMUSCPCA
11502h54'27''GUILLEMAIN PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT
11602h54'40''LANGLOIS DanielV3MAS BLACOURT
11702h54'42''MOREL Jean LucV1M
11802h54'46''MASCAREL YannisSEM
11902h54'53''FLESCH Jean PaulV1M
12002h55'04''BIECHE IvanV2M
12102h55'05''COUSSON OlivierV1MRENAULT SPORT F1
12202h55'08''CORRE Jean BernardSEMTEAM RAIDLIGHT
12302h55'11''CHAILLOU LudovicSEM
12402h55'33''DJERBI TommyV1MMORDUS A2R
12502h55'39''ALI AHAMADA AyoubaSEM
12602h55'46''BAUX TristanV2M
12702h55'49''BINETRUY ARNAUDSEMTEAM OUTDOOR
12802h55'51''BOISSEL LoicSEMREV 7
12902h55'52''COUPRIE SébastienSEM
13002h56'16''THOMINE ManuelleSEF
13102h56'18''BOURGEOIS LaurentV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13202h56'42''VERRY FabriceSEM
13302h56'53''PETIT EmmanuelSEM
13402h57'02''PUCCINELLI J ChristopheV1MCS PTT 95
13502h57'02''VELLEINE JeromeV1M
13602h57'04''SAUDAI FabriceV1MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
13702h57'17''JOUANNE Jean PhilippeV1MNÉANT
13802h57'23''BOUHERET AmandineSEF
13902h57'33''PRZYLEMBSKI JulienSEMA.S AIR FRANCE
14002h57'34''REGOUBY DenisV1MSCA BRY-SUR-MARNE
14102h57'35''DELHAYE J FabienV2MSM MONTROUGE
14202h57'36''BERNARD J LucV1M
14302h57'38''LE COUZE DominiqueV1MACTION INNOCENCE
14402h57'44''BUARD ThierryV1MBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
14502h57'51''DUTERTRE FrédéricSEM
14602h57'54''FILLETTE StéphaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14702h58'02''VEYRET SimonSEM
14802h58'03''HENNEQUIN NicolasV1M
14902h58'05''FEASSON MichelV3MUSCPCA
15002h58'36''DOUET JeromeV1MCS COURTRY
15102h58'43''CHEVALIER BernardV1M
15202h58'54''GARCIA LudovicV1M
15302h59'06''PEZELIER BaptisteESMKULTTE ENS CACHAN
15402h59'08''MALOCHET RodolpheSEMCSLD
15502h59'15''DUCHEZEAU XavierSEM
15602h59'16''MORICLET PascalV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
15702h59'25''VERSAEVEL PhilippeV1M
15802h59'28''LETASSEY EricV1M
15902h59'43''GIRAUDOUX Jean LucV2MTOUS ENSEMBLE POUR L AVENIR DE CHLOE
16002h59'45''NICOLE ThomasSEMMACADAM 77
16102h59'47''HENRI JulienSEM
16202h59'50''JOUEL PhilippeV1MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
16302h59'53''PENIFAURE ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
16403h00'03''SOULAT MarcSEMRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
16503h00'05''GASQUET SylvainSEMANTONY TRIATHLON
16603h00'11''AUBIN MathieuSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
16703h00'15''LUCEAU DavidSEMUSCPCA
16803h00'25''SEBE MarcV2MAS CRÉDIT FONCIER DE FRANCE
16903h00'47''VAN DE VEIRE EricV1MBEAUMONT TRIATHLON
17003h00'51''CARPENTIER JeanV3MS OA NOGENT SUR OISE
17103h01'09''GUILLAUMINAUD FredericV1M
17203h01'24''COFFINET BrunoV1MUS EAUX DE PARIS
17303h01'36''LIORIT DimitriSEM
17403h01'38''LEGAGNEUR LucSEMBEAUMONT TRIATHLON
17503h01'39''BICHON PierreSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
17603h01'40''MASSEAUX FranckV1M
17703h01'48''MAILLARBAUX FLORAINESM
17803h01'56''AUGUE GeorgesV1M
17903h01'58''LELEU PhilippeV1MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
18003h02'04''GUY FranckV2MDOMONT ATHLETISME
18103h02'18''LEONARD ThierryV1M
18203h02'22''PETITJEAN MarcV1M
18303h02'24''ROOSEN ChristopheV1MBEAUMONT TRIATHLON
18403h02'46''DOUCHY RomainSEM
18503h02'47''COMBELAS RomainSEMAAS FRESNES TRIATHLON
18603h02'47''PRETERRE ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18703h02'50''SANCHEZ AugustinV2M
18803h02'50''SCHNEIDER GuillaumeV2M
18903h02'51''WEISWALD LouisSEM
19003h02'56''LOCHET PhilippeV1M
19103h02'56''BEZAUD SébastienSEM
19203h03'01''FIETTE ChristopheSEMASC TOURNAN
19303h03'02''DAS DORES JérômeSEMPLM CONFLANS
19403h03'02''BUGAND BUGANDET JulienSEM
19503h03'06''VAUTRIN OlivierSEMRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
19603h03'09''HELIOT FredericSEMSUD CORSE TRIATHLON
19703h03'12''HALIN MallorySEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
19803h03'12''LEBAS StephaneSEMSFR, AS RUNNING SFR
19903h03'28''MOLINA FranciscoV1MDOMONT ATHLETISME
20003h03'29''PERROT JulienSEM
20103h03'36''TAMNGA ChristineSEFSCA BRY-SUR-MARNE
20203h03'39''BERNARD Jean MarieV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
20303h03'41''FAVRE - BULLE ChristianV2M
20403h03'42''POUZADOUX MatthieuSEMLE CHESNAY 78 AS
20503h03'57''BERNARD ChristopheSEM
20603h03'58''MARQUES AlbertV2MLES FURIEUX DU BITUME
20703h04'03''TRANCART StéphaneSEM
20803h04'11''BETTS PaulV1MEXPATRIES TRIATHLON
20903h04'15''GRASLAND Jean PierreV1MFRONT RUNNERS PARIS
21003h04'31''SECONDI JacquesSEMFédération des Clubs Sportifs et artistiques de la Défense
21103h04'34''THUILLIEZ BrunoV2MDOMONT ATHLETISME
21203h04'34''BERTUCCHI LionelV1MCHIERRY J'Y COURS
21303h04'42''ROTA PascalV1MBSGA
21403h04'46''THIBAULT JulietteSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
21503h04'56''WALET ChristopheSEMTEAM CASTELO
21603h05'13''HERVE JulienSEM
21703h05'26''VIALLE DamienSEMFRONT RUNNERS PARIS
21803h05'31''LACROIX Jean PatrickSEM
21903h05'54''CARRE SebastienSEMI RUN 4 YOU.COM
22003h06'05''RAVIER FrédéricV2MSCA BRY-SUR-MARNE
22103h06'12''LAHACHE AnoukV1FSOA/NOA
22203h06'14''FALEMPIN LaurentV1MRCA
22303h06'14''PUGET ChristopheSEM
22403h06'17''CROISY JoelV2MGAZELEC CMCAS 94
22503h06'31''PERE FabriceV1M
22603h06'32''TOUGNE JeromeSEM
22703h06'35''LAMB NicholasSEMEXPATRIES
22803h06'47''POULAIN GuyV1M
22903h07'25''HADDAD FabienV1M
23003h07'28''HENDRICKX FrantzV1M
23103h07'29''THIBAULT StéphanieSEFUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
23203h07'30''MARCHI ArnaudSEM
23303h07'45''LIEGOIS ThierryV1M
23403h07'51''CHARBONNIER LaurentV1M
23503h07'53''BAUDRAS DamienSEMUSC MAGNY EN VEXIN
23603h08'00''DAS NEVES JoseSEMUNE 95
23703h08'01''CHOUPAULT DavidSEM
23803h08'01''FASANELLI DanielV1MSCHNEIDER ELECTRIC
23903h08'07''LAREUNAUDIE StéphaneV1M
24003h08'12''PINEL Jean MarcV1MARDENTE VINEUIL
24103h08'18''CROES VivienESMECOLE POLYTECHNIQUE
24203h08'23''LIGNEY FrançoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
24303h08'36''DELAMARRE ChristianV2MUNION SPORTIVE MERY SUR OISE
24403h08'44''GIGON MarcV1M
24503h09'50''JOLIVET DavidSEM
24603h09'55''BEDREDINE KamelV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
24703h09'56''STRADELLA StéphaneV1M
24803h09'57''LANGLET ThierryV1M
24903h09'59''BELLILI HamzaSEMDOMONT ATHLETISME
25003h10'28''SELLEM ThierryV1M
25103h10'43''FLEUREAU AnnieV1FUSCPCA
25203h10'46''DHUICQ Marc OlivierV1MRAMBOUILLET SPORTS
25303h10'46''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
25403h11'02''PICARD MichelV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25503h11'04''FOURNIER BrunoSEMTEAM RAIDLIGHT
25603h11'13''DELACOURT FranckV1MCHIERRY J'Y COURS
25703h11'23''MULLER FredericSEM
25803h11'26''CANTEAU NicolasSEM
25903h11'36''DEPELCHIN EricV1M
26003h11'37''ABDALLAH Jean NicolasV1MCO CHAMBLY
26103h11'44''GARMIER MichelV2MANTONY ATHLÉTISME 92
26203h11'46''MARAUX ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
26303h11'47''BRASSE FrédéricV1M
26403h11'54''TEAGNO RenaudV1M
26503h12'01''FLECHER LudovicSEM
26603h12'03''CHARI AbdellahV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
26703h12'10''AVRIL AlainV2M
26803h12'16''CARIOU YannV1M
26903h12'21''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE France
27003h12'28''PELLE SylvainV1M
27103h12'29''MELCHIOR JacquesV2M
27203h12'31''LE LAY ThierryV1M
27303h12'39''VALLET Jean ChristopheSEM
27403h12'43''NOVOA EricV1M
27503h12'44''MONTMIREL NicolasSEM
27603h12'57''FOUACHE JacquesV2M
27703h13'04''NOEL VincentV2MMEUDON TRIATHLON
27803h13'06''SAIZ OlivierV1MAJTVDF
27903h13'15''TRAN TRONG SébastienV1MSCHNEIDER ELECTRIC
28003h13'17''FEKAR FaridSEM
28103h13'26''ARPIN PhilippeV2M
28203h13'28''LABREURE ChristopheV1M
28303h13'31''CENARD LaurentV1M
28403h13'36''LORTAL FranckV1MRC ARRAS ATHLETISME
28503h13'45''LEGRAND BrunoV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
28603h13'54''LAHACHE StéphaneV1MSOA/NOA
28703h14'01''DENES J MarcV1MASFI VILLEJUIF
28803h14'02''GILLET ThierryV1MTRIATH CLUB ANDRÉSY
28903h14'11''MOULIN StéphaneSEM
29003h14'13''CROSNIER EricV1MBUSSY RUNNING
29103h14'14''ROUZE JeromeSEM
29203h14'28''BEHLOULI NoureddineSEM
29303h14'29''MINALI BELLA SolangeV1FCAP DEFIS LOUVRE
29403h14'33''DROUET StephaneV1M
29503h14'42''RUPPRECHT BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29603h14'51''CHAMBON MathieuSEMASASPP
29703h14'57''MASSE ReynoldsV1MJOGGING CLUB BRUYERE
29803h15'02''FERREIRA José JulioV1MSPORTING CHAUSSON HONEYWELL
29903h15'03''RIVOLLIER MehdiSEM
30003h15'19''CHONION SébastienSEM
30103h15'28''DORE AlainV2M
30203h15'28''BODET FrédéricSEM
30303h15'34''LONGUEPEE BrunoV2M
30403h15'34''FOREST FrédéricV1M
30503h15'37''LOEUILLET ThibaultJUM
30603h15'38''ZIDAT AhmedV1MSUD OISE ATHLETISME
30703h15'39''JESEQUEL MathieuSEM
30803h15'39''TRAWICKI NicolasV1M
30903h15'39''NISAN CédricSEM
31003h15'40''FENAUX JEAN-LOUPV1MAS BOURSE
31103h15'44''FLORENT StéphaneSEMMACADAM 77
31203h15'50''HOUILLON BrunoV1MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
31303h16'00''RIPOCHE BertrandSEMORACLE COURSE DU COEUR
31403h16'01''POIGNANT EtienneV1MCIVCHEVREUSE
31503h16'24''PRUDHOMME FredericV1M
31603h16'33''GYR HervéV2M
31703h16'35''BASSINET MichelV2M
31803h16'48''FITTE AlainV2MSA MONTROUGE PARIS 12
31903h16'51''MERCIER ClaudeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
32003h16'52''CAUDOUX JeremySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
32103h16'53''GUICHARD RémiV1M
32203h16'53''DEHAINE BenoitSEM
32303h16'55''BORDESSOULLES ArnaudSEM
32403h16'57''ABEN BartV1M
32503h17'02''EMOND YvesV3MFREE IRON TEAM
32603h17'04''VICTOR PascalV1MBSGA
32703h17'12''LACAILLE DavidSEM
32803h17'14''LESAGE MarioV2M
32903h17'23''BOSCARO LucV1MLES FURIEUX DU BITUME
33003h17'30''DUCROS SilvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33103h17'31''CHATAIGNER LudovicV1M
33203h17'41''MARET-MERCIER RobertV2M
33303h17'41''HERON HectorV2M
33403h17'43''MAHE BrunoV1MAAS FRESNES TRIATHLON
33503h17'51''LEMARIE CharlesSEMUSC MAGNY EN VEXIN
33603h17'51''BESNARD GilbertV2MPLM CONFLANS
33703h17'55''DEWAELE AurélieSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
33803h17'56''CATTANEO LaurentV1MSAGEM
33903h18'00''MINISINI MickaelSEM
34003h18'03''THOMAS JulienSEM
34103h18'04''VALLON ValérieSEFASPHALTE 94
34203h18'29''DE LA VARA RobertoV2MJOGGINGSERVAIR2
34303h18'31''DUBUIS PatriceV1M
34403h18'34''LECOMPT PhilippeV2M
34503h18'39''GAMARD ChristopheV1M
34603h18'41''DORGNY MichelV3MAS VERRERIE
34703h18'52''FERNANDEZ ManuelV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
34803h19'07''LAVERGNE BrunoV2MSCHNEIDER ELECTRIC
34903h19'17''COULON CarineSEF
35003h19'18''STORTZ CédricV1MASPTT COMPIEGNE
35103h19'26''PLANAGE LudovicSEM
35203h19'30''VANDEWIELE JeromeSEMTEAM EAGLES
35303h19'40''DOS PAZOS JoseV2MUSCPCA
35403h19'40''BARVAUX DanielV2MUSCPCA
35503h19'46''BOURGEAUX PATRICEV2M
35603h19'48''HUARD CorentinESMECOLE POLYTECHNIQUE
35703h19'53''DESSARTINE DavidV1MEFSRA
35803h20'21''BRUNSCHVICG XavierSEMSTADE FRANCAIS
35903h20'32''MAURICE PascalV2MESAM
36003h20'35''LEMAIRE FrédérickV1MEMSL
36103h20'40''CESBRON ErwanSEM
36203h20'41''BOIS Pierre HenriV1M
36303h20'41''CHATAIGNIER RémiV2M
36403h21'00''GUILMEAU LaurentSEM
36503h21'00''KUS ArmelleSEF
36603h21'01''TURQUOIS DominiqueV2M
36703h21'21''CHEREL MichelV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
36803h21'41''BOURGUIGNON SebastienSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
36903h21'45''MATHIEU ThomasSEM
37003h21'54''GOURY DidierV2MESAM
37103h21'58''LE HENAFF LoicV1MAJTVDF
37203h22'00''BOULANT OlivierV1M
37303h22'04''SIMON ArnaudSEM
37403h22'08''BERAULT FredericSEM
37503h22'14''THÉVENOT VirginieV2FEFCVO
37603h22'22''MORAIS CarlosV3MEMSL
37703h22'25''PLUCINSKI ArnaudV1MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
37803h22'36''FREMENT YannV1MAJTVDF
37903h22'37''MARTEL Jean YvesV1M
38003h22'38''ESTEVES Jean MarcV1MCHIERRY J'Y COURS
38103h22'41''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
38203h22'49''GRENIER EricV1MCHIERRY J'Y COURS
38303h22'49''FAUCET SandrineSEFBEAUVAIS TRIATHLON
38403h22'58''VELTZ Jean NoëlV3MMACADAM 77
38503h23'00''GALAN GregorySEM
38603h23'04''MAEDER EricSEM
38703h23'06''FRYDMAN EricV2M
38803h23'12''JABOULEY GéraldSEM
38903h23'17''RAVAGNI LionelV1MSO HOUILLES
39003h23'17''VANDANEIGEN YannV1M
39103h23'38''AGNIEL J MarieV2MORANGE FRANCE
39203h23'40''KOCH HervéV1M
39303h24'04''VICQUERY PhilippeV1MCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
39403h24'04''BELLAUD EmmanuelSEM
39503h24'09''BINET YannSEM
39603h24'22''BORLE JeromeSEM
39703h24'25''REBEYROL PhilippeSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
39803h24'26''LENGLET PhilippeV2M
39903h24'29''MICHIELS FrédéricSEMU S E E
40003h24'42''DECUYPER MichelV2MREV 7
40103h24'44''GAILLON FlorentSEM
40203h24'46''PRUNIER ThierryV2MAJTVDF
40303h25'00''LAUGUEUX PierreV3MCAJ
40403h25'00''SESE ThierryV1MGANG 93
40503h25'01''LAIGNEL FlorentSEM
40603h25'04''DE SEPTENVILLE AntoineV2M
40703h25'04''ANGELILLO PhilippeV1MASTRIUM ESAM
40803h25'04''MENUT PhilippeV1MESAM
40903h25'06''PROUST MichelV1M
41003h25'13''ROBIN J PierreV2M
41103h25'13''BESSE MichelV1MUSCPCA
41203h25'17''DELACOURTE YvanV1M
41303h25'22''MARICHEZ FlorentSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
41403h25'29''XECH LaurentV1M
41503h25'31''FAGGION ElianSEMBNP PARIBAS
41603h25'33''GARBE ThomasSEM
41703h25'38''DELBREL GeorgesV2M
41803h25'41''DE CHANTERAC ChristopheSEM
41903h25'47''HAREAU LaurentV1M
42003h25'50''BESSOT VéroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
42103h25'50''RIGAL J MarcV2MDOMONT ATHLETISME
42203h25'59''BUTHIER PatrickV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
42303h26'07''BEUCHER EmmanuelSEMPOISSY VTT
42403h26'17''WANEQUE PatrickV2M
42503h26'20''AUTIER MartialV1MLES BASKETS DE SEUGY
42603h26'33''CLERC NicolasSEMPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
42703h27'01''NOGUES FrancisV2MPLM CONFLANS
42803h27'08''GRANDOUILLER PierrickSEM
42903h27'10''WATTEBLED ChristopheV1M
43003h27'14''FERDIN FrançoisSEMTSF
43103h27'16''DESCAMPS DenisV2MORTEILS EN POINTES
43203h27'20''AMAUDRUT PascalV2MMEGA LAGNY SUR MARNE
43303h27'23''MUNOZ FabriceSEM
43403h27'23''TERNAUX VincentSEM
43503h27'27''PERE Jean YvesSEMLEVALLOIS
43603h27'44''BASSEREAU ChristopheV1MBUSSY RUNNING
43703h27'44''AUSSEUR ChristianV2MADP CAP SUD
43803h27'48''MARECHAL OlivierSEM
43903h27'59''LAMACHE StéphaneV1M
44003h28'07''TRESSON LaurentSEM
44103h28'26''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
44203h28'31''ABRAHAM LucV1M
44303h28'31''GOUEFFON GerardV2MSERVAIR 2
44403h28'32''DJADAOUI NordineV1MJOGGINGSERVAIR2
44503h28'45''DEGOUY FrédéricV1M
44603h28'49''TAI LEUNG J PierreV2M
44703h28'52''CHAMPION FrédéricV1M
44803h29'01''BOULLIAT FredericV1M
44903h29'15''CLAVERY MichaelSEM
45003h29'17''AUGER Jean PhilippeV1M
45103h29'20''DOUCHET Francois XavierV1MSOA/NOA
45203h29'21''TOURNEUX FrançoisV1MCS COURTRY
45303h29'22''BENZONI BrunoV1M
45403h29'23''GIRARD OlivierV2MES SUCY-EN-BRIE
45503h29'24''HASHIZUME IchiroV1MTRIATHLON CLUB TORCY
45603h29'24''CROISY BrunoV2MGAZELEC CMCAS 94
45703h29'32''PETIT FrançoisSEMVMT
45803h29'35''DELAPLACE PhilippeV2M
45903h29'37''POIRIER AlainV1M
46003h29'37''MOTTET PhilippeV2MUNE 95
46103h29'39''CARMONT GéraldV2M
46203h29'56''DUJARDIN DominiqueV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
46303h30'00''IAFRATE FredericV1MTHIAIS-AC
46403h30'12''MONNIER FabriceSEM
46503h30'16''PERROT Jean MarcV2MMACADAM 77
46603h30'17''LAUNAY StéphaneV1M
46703h30'26''PRZYLEMBSKI FredericV2MA.S AIR FRANCE
46803h30'29''DESHAYES LaurentV1M
46903h30'35''DUBRAY PatriceV2MUNE 95
47003h30'37''DURR AurélienSEM
47103h30'38''CERTHOUX RémiSEM
47203h30'38''CARTIER LennySEMAMIENS TRIATHLON
47303h30'40''LEYGNAC BenoitV1M
47403h30'47''COLLARD LaurentV1M
47503h30'53''CERVERA BrunoV1M
47603h31'06''PETREMANT PatrickV1M
47703h31'16''DUBOIS ArnaudV1M
47803h31'17''TESSIER AlainV3MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
47903h31'24''LE MOING EricV1MAAS FRESNES TRIATHLON
48003h31'31''VOROBIEFF MarkSEM
48103h31'36''ESPANNET J FrancoisV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
48203h31'36''MAUPERTUIS GuillaumeV1M
48303h31'37''VITEAU ThomasV1M
48403h31'38''ARETE ElisabethV2FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
48503h32'05''ROMAIRE-DENIZET SébastienSEMCLUB DE TRIATHLON DE COURBEVOIE
48603h32'12''BOUCHET FredericV1M
48703h32'18''BRAULT JulienSEM
48803h32'26''JANIW DanielV1MASPTT ATHLÉ CHALONS
48903h32'37''PINO LilianV1M
49003h32'39''PIOGER CatherineSEF
49103h32'43''KIMBERGT StephaneV1M
49203h32'49''COUMOND DavidV2M
49303h32'50''LELEU AnneV1FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
49403h32'52''SOULIÉ DavidSEMASSOCIATION MONTALTITUDE
49503h32'58''ROELS NicolasV1M
49603h33'04''COLTEL LoicSEM
49703h33'05''THIBOULT AntoineSEM
49803h33'08''COLLET MichèleV2F
49903h33'11''LUIZARD AnthonySEM
50003h33'13''SCHEFFMANN AlainV1MTEAM EAGLES
50103h33'21''PONS LaurentSEM
50203h33'24''MORCANT FrankV1M
50303h33'31''SCHAKER StephaneV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
50403h33'57''LANCHAS PascalV2MGAZELEC CMCAS 94
50503h34'01''LAFOURCADE AlexandreSEM
50603h34'01''MOTUS JAQUIER BenjaminSEM
50703h34'06''MATONDZI AlainV1M
50803h34'08''DA SILVA AdamV1M
50903h34'13''COLBEAU EricV2M
51003h34'15''MOINARD PhilippeV1MCO CHAMBLY
51103h34'27''BOUCHET GrégorySEMEMULITHE
51203h34'28''GAZEAU J JeromeSEMENTREPRISE ENULITHE
51303h34'30''LEVERT PascalV1MSO HOUILLES
51403h34'31''MOUTENOT EricV1M
51503h35'02''PLUNIAN ALAINV4M
51603h35'04''GUERIN MartinSEM
51703h35'09''DELOHEN VincentV1M
51803h35'10''DANTZER GilbertV4MUSM DASSAULT
51903h35'12''BENON MarleneSEF
52003h35'28''HUGOT PhilippeSEM
52103h35'38''AMBELLA MulumbaSEM
52203h35'45''OSTER GhislaineSEFASPTT COMPIEGNE
52303h35'46''VOILLOT BenoîtESMKULTTE ENS CACHAN
52403h35'47''BOURGAIN MaximeESMKULTTE ENS CACHAN
52503h35'54''BERDAH JacquesV2M
52603h35'56''VILLOUTREIX NicolasSEM
52703h36'29''SKHIRI KarimV1M
52803h36'30''GUICHARD StéphaneSEM
52903h36'31''TREMINE HervéV1M
53003h36'39''FOSSE KarineSEFCO CHAMBLY MOULIN NEUF
53103h36'52''LUCAS Jean ClaudeV2MAC CHAMPS SUR MARNE
53203h37'03''LACHKAR StephaneV2MC C TAVERNY ATHLETISME
53303h37'05''DAL MAGRO NicolasSEM
53403h37'23''MANGOU BertrandV1M
53503h37'42''RICHARDOT StephaneV1MTEAM DES SANGLIERS
53603h37'58''SIGONNEAU LaurentV1MLIB'AIR'TRAIL
53703h38'03''PARADOWSKI OlivierV2M
53803h38'04''CARBONI CyrilSEM
53903h38'05''KOWALIK JohannSEM
54003h38'15''DAYEZ AntoineSEM
54103h38'16''MONTIER ChristopheV1MAJTVDF
54203h38'19''MENIGAUX ChristopheV1M
54303h38'21''BOUTITIE MathieuSEMCAP SUD
54403h38'25''COULETTE RichardV1M
54503h38'26''BOREL FrançoiseV2F
54603h38'32''ADAN JullianV1MSCHNEIDER ELECTRIC
54703h38'38''LEZE PhilippeV2M
54803h38'39''STETTLER ThierrySEM
54903h38'47''DION FLON ThierryV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
55003h38'53''PORCHER NicolasSEM
55103h38'56''DANFLOUX GrégoryV1M
55203h38'57''BERGEON PatrickV1M
55303h39'02''MARCEL KatiaV1F
55403h39'07''DUGOUR PhilippeV2M
55503h39'08''BINET AlexandreSEM
55603h39'09''NASSIBOU JeromeSEM
55703h39'14''CHAUVIN EricV1MUSCPCA
55803h39'14''MAILLARD FrédéricSEMCE BP2S
55903h39'19''LE CHEUALIER SylvainV1M
56003h39'37''RACINE DominiqueV1M
56103h39'40''GIRAUD PatriciaV2FSC DRAVEIL
56203h39'43''DUFILS J MarcV2MU S E E
56303h39'47''BENEZECH LaurentV1MEXPATRIES
56403h39'53''MOYSAN ThierrySEM
56503h39'53''DAGAULT FrancisV2MCOURIR A LIEUSAINT
56603h39'57''VICQUERY AntoineSEM
56703h40'16''HAYOUN ChristopheV1M
56803h40'17''LORIEUX FredericSEM
56903h40'17''COUTURIER ThibautV1MASPTT COMPIEGNE
57003h40'20''DION Francoi XavierV1M
57103h40'29''TOUTOUTE FAUCONNE FranckyV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
57203h40'31''DROUET VincentV1M
57303h40'35''DURAND PhilippeV2M
57403h40'36''JONQUIERES NicolasSEM
57503h40'42''MENARD ArnaudSEMUSCPCA
57603h40'43''GASPARI SylvainSEM
57703h40'52''QUINSON LaurentV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
57803h40'55''LANGRY HervéSEM
57903h41'02''COLUSSO FabriceV1MFAB
58003h41'09''AVIGNON P AndréV2MUNE 95
58103h41'10''LECOINTRE MichelV1MAJTVDF
58203h41'11''CHAMBRIN YaelSEM
58303h41'15''GALI StéphaneV1MSERVAIR 2
58403h41'17''LEBEN IsabelleV1F
58503h41'25''DESTREBECQ CélineSEF
58603h41'25''MORASSI Jean OlivierV1M
58703h41'26''FONTAINE MarcV1M
58803h41'27''SANTOS NUNES PhilippeSEM
58903h41'31''COUDERC PhilippeV1M
59003h41'39''YVARS PatrickV2M
59103h41'41''MOREL ArnaudV1MAC MONTATAIVE
59203h41'55''PLACER VincentV1M
59303h41'57''DUFRENOY DidierV2MJOGGING CLUB BRUYERE
59403h41'58''O'NEIL HervéV2MAJTVDF
59503h41'58''BOTELLA AntoineV2MAJTVDF
59603h42'01''DEBEAUMONT FranckV1MTEAM TRAL MEME PAS PEUR
59703h42'05''MAGUIN LaurentV2MSMAC
59803h42'05''SIRE AlainV2MSCHNEIDER ELECTRIC
59903h42'07''TORRE MarcV2MPCAP ILE DE FRANCE
60003h42'11''MAQUEDA JeanV2M
60103h42'15''SUTY EtienneV1M
60203h42'16''CHERY FrédéricV1M
60303h42'17''PERRIER NicolasSEM
60403h42'21''VIGREUX RenaudSEM
60503h42'21''FUSELLIER SebastienSEM
60603h42'24''LEJEUNE Jean ClaudeV2MBEAUMONT TRIATHLON
60703h42'27''HURLIN PhilippeV2M
60803h42'42''DOUCHET ClotildeV1FSOA/NOA
60903h42'45''GERARDIE JacquesV2MRC ARRAS ATHLETISME
61003h42'46''MULLER ThomasSEMENDURANCE SHOP
61103h42'50''DIAU MaryleneV2FAJTVDF
61203h42'51''DIAU PatrickV2MAJTVDF
61303h42'54''ROVE PORCHER DelphineSEF
61403h42'58''MARTIN ThierryV2MBUSSY RUNNING
61503h42'58''DUJARDIN BrunoV1MBUSSY RUNNING
61603h43'32''DEGUELTE PhilippeV1M
61703h43'37''LE BIHAN Jean MarcV2M
61803h43'53''MARCHETTI PatriciaV1FDOMONT ATHLETISME
61903h43'54''BOURGES FranckV1MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
62003h43'56''ROY ANTHONYSEM
62103h44'00''BOUVIER PascalV1MU S E E
62203h44'01''PANDARD PascalV1MU S E E
62303h44'08''BEHIN GuillaumeSEM
62403h44'09''PLUNIAN PhilippeV1MMACADAM 77
62503h44'14''CERVERA NathalieV1F
62603h44'14''VANRENTERGHEM EricV1MRC ARRAS ATHLETISME
62703h44'29''SAUTY AlbanV1M
62803h44'35''GALLIEN BenoîtSEM
62903h44'36''MONOT MichelV1M
63003h44'36''BREARD J ChristopheSEM
63103h44'41''GUILLAMO JérômeV1M
63203h44'56''LACHAUD SylvetteV1FASVA COURSE A PIED
63303h44'59''RUBBENS VincentV1M
63403h45'06''DELAROCHE AudreySEFASASPP
63503h45'07''LAUNAY ThierryV2MSAPEUR POMPIER PARIS
63603h45'24''HUIZENGA KlaasV1M
63703h45'33''BESNARD FrancoisSEM
63803h45'36''LAPERCHE ThierryV2M
63903h45'43''NAVARRO JéromeSEMU S E E
64003h45'49''CARPANINI J PierreV1MASPAR ATHLE
64103h46'09''VINET PatriceV2M
64203h46'22''LEPLUMEZ ClaudeV1MPLM CONFLANS
64303h46'27''L HOMMELET MickaëlSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
64403h46'33''CHARLET OliviaSEFLES GALOPINS
64503h46'34''MONTEIRO MichelV1MLES GALOPINS
64603h46'38''VERGNAULT NadineV2FGAG GIF
64703h46'38''POULLIN FranckV1MASPAR ATHLE
64803h46'39''LHOTTE ChristianV3MJOGGING CLUB EPERNAY
64903h46'50''ROUILLON AlainV2MSLSA
65003h46'51''PIN J ChristopheSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
65103h46'57''POMMIER ThierryV1M
65203h47'07''TRANEL MarcV2MLES FEUX FOLLETS
65303h47'07''LELU ThomasSEM
65403h47'43''BRIOT ThierryV2M
65503h47'47''LECLERE-ROUMIER BorisSEM
65603h47'54''DIDON JulienSEMASCEADP
65703h47'57''CHOPART HubertV2M
65803h48'08''PIGEON IsabelleV1F
65903h48'18''RICHARD SébastienSEMCHAMPS SUR MARNE
66003h48'23''CAMUS J MichelV2MPASS RUNNING
66103h48'24''AMET AlexisV1MSOYOUZ TRAIL TEAM
66203h48'24''STANKIEWICZ JulienSEM
66303h48'30''CLAUDEL GrégoireSEM
66403h48'33''HETTE AudreyV1F
66503h48'38''HERVIOU DavidV1MCSA LE PECQ
66603h48'46''GERMAIN PierreSEM
66703h48'51''DIAZ Jean JacquesV3MPAAC DE PONTAULT
66803h49'04''MARTIN PatrickV2M
66903h49'10''FALAIZE DominiqueV2FUSCPCA
67003h49'20''GANTOIS JérémieSEM
67103h49'23''LAPEYRE JeanV3M
67203h49'25''BLEU CatherineV1F
67303h49'29''ALIMOUSSA KaderV1MBUSSY RUNNING
67403h49'34''PLASSE PatriciaV2F
67503h49'38''PAPINEAU NathalieV1FUS CREPY EN VALOIS
67603h49'44''MICHEL ValérieV1FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
67703h50'00''FOURCADE PierreV2MSAGEMCOM
67803h50'02''BLEUZEN AndréV3MELAN CHEILLY LA RUE
67903h50'21''BERLOT LaurentV1MCS PRESSTALIS
68003h50'28''HERVIER FrancineV1FLE MÉE SPORT
68103h50'29''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS PARIS
68203h50'31''DONATI J FrédéricV2M
68303h50'36''CAMUS PascalV2M
68403h50'39''BRAGOVSKI EmmanuelV2M
68503h50'41''BARGUIL LauretteV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
68603h50'45''SOLBES IsabelleV1F
68703h50'46''SOLBES MarcV1M
68803h50'53''MENARD CyrilleSEM
68903h50'54''HEURTAULT MarcV3MLES KÉKÉS DU BOCAGE
69003h50'57''CARIOU GaelV1MSUBSEA7
69103h50'58''POGGIO JacquesV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
69203h51'00''MAENZA GuillaumeSEMU S E E
69303h51'09''MOREAU LindaV2FSO HOUILLES
69403h51'37''CAYLA ThierryV2M
69503h51'39''FAM MENTH BrunoESMSAM PARIS 12
69603h51'47''ROGER DidierV1M
69703h51'51''LE GALL LaurentV1M
69803h52'01''DISPAGNE FrédéricV1M
69903h52'27''VARROT SylvainSEMRND ISSY LES MLX
70003h52'46''BRULEY BorisSEM
70103h52'50''DRUILHE EricV2M
70203h52'50''GASLONDE YannickSEM
70303h53'00''CARMONT NiandiV2F
70403h53'02''PROFIT RegisV1MCOURTRY
70503h53'22''CERES PatriciaV1FASPTT COMPIEGNE
70603h53'22''FRANCO VincentSEM
70703h53'22''VITORINO SandraSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
70803h53'27''PIROU EricV1MTRINOSAURE LES MUREAUX
70903h53'30''TOUCHARD YoannSEM
71003h53'33''FERAL MoanatiniV1M
71103h53'49''DANELLE ValérieSEFCHIERRY J'Y COURS
71203h54'01''BOUQUET Jean FrancoisV2M
71303h54'02''CHATELIER François RégisV1MAC PARIS JOINVILLE
71403h54'07''RICHON SophieV1FLA FOULÉE D'HIPPOCRATE
71503h54'25''BOULE DanielV1MCA MANTES LA VILLE
71603h54'27''GALLO RosannyV1FMORDUS A2R
71703h54'45''BIZIEN BriceSEM
71803h54'59''MINART MickSEM
71903h55'07''MOUNIER MatthieuSEM
72003h55'11''SANTIAGO SébastienSEMA2M
72103h55'33''BERAT JeanV1MLE CHESNAY 78 AS
72203h55'35''VALLET AnthonySEM
72303h55'38''EYMARD BriceSEM
72403h55'50''LOPEZ-BASSOLS CuauhtemocV1M
72503h56'18''BARJOLIN FabriceV1MMACADAM 77
72603h56'33''ESTEGASSY MickaëlSEM
72703h56'41''ALLEX PhilippeV1MAS GROUPE SFR
72803h56'50''BARBE AntoineSEMTF1
72903h56'53''PILLON BriceSEM
73003h56'53''LE BOULANGER KarenSEFCREPY TRIATHLON
73103h56'57''CHATELAIN NicolasSEMTF1
73203h56'57''ZINGARO SandraSEF
73303h58'25''KOCH KerstinSEFASMAS
73403h58'38''MAHOUKOU FélixV1M
73503h58'50''CASSIER VirgilSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
73603h58'52''BENVENUTI ChristopheV2M
73703h58'56''GODIN JohanSEM
73803h58'58''CULDAUT JeanV2MARCHITECTE DPLG URBANISTE
73903h59'11''BARGUIL PhilippeV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
74003h59'11''FERREIRA FernandoV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
74103h59'12''LAUVERNIER StephaneV1MASVP
74203h59'17''MARTINET MagaliSEF
74303h59'32''TOURTET VincentV1M
74403h59'38''CARON MarcV2M
74504h00'09''LOVINSKY SalehaV1FJOGGING CLUB BRUYERE
74604h00'17''COSSERAT LaurentV2M
74704h00'20''KOCH Marie LaetitiaV1F
74804h00'36''BEVALOT FrancoisV1M
74904h00'58''LEGAGNEUR AlainV1M
75004h01'07''HAMPART ChristineV2FNOA NOGENT SUR OISE
75104h01'22''BIRONNEAU PatrickV3M
75204h01'37''BRACHET PatrickV2MNESTLE BEAUVAIS
75304h01'45''HUART MatthieuSEM
75404h04'03''MIGUEL ManuelV1MTEAM CASTELO
75504h04'03''LEOCADIO AV1M
75604h04'09''THOMAS PhilippeV2M
75704h04'09''GUERNON FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
75804h04'45''ROBIN GisèleV3FNOGENT SUD OISE ATHLETISME
75904h04'45''SEMIDEI PhilippeV1MCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
76004h04'52''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
76104h04'53''MUSSO MichelV3MASVA SANOFI AVENTIS
76204h04'54''WAILLY Jean MarcV2MCHIERRY J'Y COURS
76304h05'13''RIVALIERE JérémieSEM
76404h05'25''DUPORT ChristianV3MSUCY EN BRIE
76504h05'28''DUGRANOT FranckV1M
76604h05'38''MERRIEN MichelineV3F
76704h05'38''MERRIEN GwenaelleSEF
76804h06'30''LE LAN StephaneV1MUSCPCA
76904h06'43''BENACERRAF LaurentV2M
77004h06'45''FOURGS SimoneV1F
77104h06'53''FLATET LudovicSEM
77204h07'00''COLLIN ChristianV2MUNE 95
77304h07'23''PICAN JeromeSEM
77404h07'35''CASTELLI FredericV1M
77504h07'46''BATISTA AmilcarV1MASPAR ATHLE
77604h07'59''MARION HuguesV1M
77704h08'00''GODARD AlexandreV1MCNP
77804h08'09''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
77904h08'19''BODART DanielV2MMACADAM 77
78004h08'21''ROUVET CarolineSEF
78104h08'37''CASTAING FlorineSEFAC CHAMPS SUR MARNE
78204h09'07''SALAUN Marie ClaireV2FRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
78304h09'08''SALAUN J LucV2MRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
78404h09'41''SOW IbrahimV2M
78504h09'48''POILVERT PatrickSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
78604h09'59''PORCHERON RomainSEM
78704h10'04''GUIMARD OlivierSEM
78804h10'14''DESILLES Marie RoseV1F
78904h10'16''RANNOU FrédéricSEM
79004h10'18''DI DONATO PascalV1M
79104h10'56''BORELLI BenoitSEM
79204h10'57''MOUGENOT PatrickV1MGANG 93
79304h11'01''BART StéphaneSEM
79404h11'13''FRYDMAN ValérieV2F
79504h11'32''CARLIER PascalV1M
79604h12'01''RETOUR MarcV1M
79704h12'06''HELIN FrancineV2FSUD OISE ATHLETISME
79804h12'14''ZAMO AudreySEFLES ETOILES DU 8IÈME
79904h12'16''DELATTRE J SébastienSEM
80004h12'22''RICHARD PierreSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
80104h12'29''TRIME DanielV1MREV 7
80204h12'29''TRIME GéraldineV1FREV 7
80304h13'06''BRAGA AlbinoV1M
80404h13'17''JOLY StephaneSEM
80504h13'17''CARIDROIT FredericV1MRC ARRAS ATHLETISME
80604h13'41''BERTRAND Pierre YvesV3M
80704h13'42''POTDEVIN Jean PierreV2M
80804h13'43''GUERLUS ChristopheV1MRC ARRAS ATHLETISME
80904h14'14''BOURACHDENE BrunoSEM
81004h14'16''CHATRON RaymondV1MEMBRUN TRIATLHON CLUB
81104h14'19''DINH Thanh TuanV2M
81204h14'21''GERARD ThierryV2MASPAR ATHLE
81304h14'21''MORENO AntoineV3MASPAR ATHLE
81404h14'21''TARDY NicolasV1M
81504h14'57''ARETE LaetitiaSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
81604h14'57''ETOURNEAU CarolineSEF
81704h14'57''HARMAND FabienSEM
81804h16'27''GOURLOT DominiqueV1FREV 7
81904h16'34''DUROY KarineV1FUS CREPY EN VALOIS
82004h18'12''DESFOUR FrançoiseV2FNATIONALE 13
82104h18'45''LÉPINE ChristopheV1M
82204h19'15''NOWICKI FranckV1M
82304h19'20''PECHOUTRE FranckSEM
82404h19'26''LE BRETON ChristopheV1M
82504h20'18''AUBINAUD OlivierV1M
82604h20'22''CHANU FabriceV1MFAB
82704h20'40''LEPRÊTRE IvanESM
82804h20'54''GOURSAUD ThierryV1M
82904h21'12''VERNIER BrunoV1M
83004h21'22''VAN LIEFDE VéroniqueV1FASPTT COMPIEGNE
83104h21'29''TENTELIER BrunoV1M
83204h23'12''PLAY OlivierV1M
83304h23'19''FRIESS RichardSEM
83404h23'23''MM PatriceV1MREV 7
83504h23'38''ROSSILLI PatrickV2MUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE
83604h23'39''SCHWOERER OlivierV1M
83704h23'57''NEGREVERGNE J PhilippeSEM
83804h24'24''LOPEZ JulienSEM
83904h24'45''DESNOS StéphaneV2MALLEZ MOUSSY
84004h24'46''LARRAGNEGUY GerardV2MBEAUMONT TRIATHLON
84104h26'12''LY Jean MichelV2MVALEO
84204h26'15''CHAUVIÈRE ChristopheSEM
84304h26'16''AUBINAIS SylvieV1F
84404h26'17''HELIN DanielV2MSUD OISE ATHLETISME
84504h26'59''LANCELOT JacquesV3M
84604h30'13''RAGGI MichèleV2FGANG 93
84704h30'48''BARIVOITSE PierreV2MAC CHAMPS SUR MARNE
84804h30'48''CHAPUSOT StephaneV1M
84904h30'52''RITTER BernardV2M
85004h31'18''VILAIN PascalV2MLES FURETS D'EIFFAGE
85104h31'19''SHAW NathalieSEF
85204h38'31''PATERNOTTE VincentV2M
85304h43'24''BERTOLIN FrançoisSEM
85404h44'38''BRESSEL AnthonySEM
85504h45'50''BALTHAZARD AndréV3M
85604h45'50''BENGUIGUI DidierV3MHANDISPORT BERIERS
85704h46'12''SOPRANO PascaleSEF
85804h47'37''ESTEVE ThomasSEM
85904h49'26''PETIT-LEBAILLIF YohannSEM
86004h49'30''PESCIO MarcV3M
86104h57'05''WROBEL NicolasSEM
86205h40'00''FORMONT StephaneSEMCHIERRY J'Y COURS
86305h40'00''ROSSET BENGUIGUI LindaV1FJULIEN ET JONADEV

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !