Classement de Trail Drôme Lafuma - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 23 km du 15/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'13''BIZET IvanSEMEntente Athlétique Moulins-yze
201h53'02''PIANET NicolasSEM
301h55'17''PIGNARD JeremySEMTeam Running Conseil
401h55'23''BOURGEOIS IvanSEMTeam Intersport
501h55'34''GUIBERT AugustinSEMTeam Raidlight
601h55'41''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
701h58'48''BONIN ArnaudSEMAmbérieu Marathon
801h59'21''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine
902h00'36''MULOT CyrilSEMEamya
1002h01'21''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
1102h01'26''ROUGER GuillaumeSEMCa Belleu
1202h01'34''CANTAGREL NicolasSEMCpl Primaube
1302h01'44''SIMARD FranckSEMEvreux Ac
1402h02'01''BRISON LudovicSEM
1502h02'25''PELLICIER JoelV1MEndurance Grignon
1602h02'50''SKATES StephenSEM
1702h03'26''JORRO JulienSEMTeam Lafuma
1802h04'30''ROUANET RenaudSEMTeam Lafuma
1902h04'58''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2002h05'31''JEU SebastienSEMLac
2102h06'30''VAUGOYEAU DamienSEMEntente Athlétique Grenoble 3d
2202h07'29''DENIS EmmanuelSEMGap Trail Nature
2302h08'01''BLANC YannickSEMCmsab
2402h08'03''ALLAIN SergeV2M
2502h08'10''BRUNEL ThomasSEM
2602h08'36''MARQUIS LaurentSEM
2702h08'42''ROBIN StephenSEMJogging Club Verranne
2802h08'50''NOGUES GillesV1MCsa 35 Rap Tarbes
2902h09'04''GARCIA OlivierSEM
3002h09'35''GALLIER MichelSEMGap Hautes Alpes Athletisme
3102h09'56''FLANDIN SimonSEMMaxi-race.org
3202h10'01''BERTOS MathieuSEMUat-stado
3302h10'03''GUIOT JeromeV1MElan De Chevilly Larue
3402h10'24''GIMENEZ CyrilSEM
3502h10'26''DUC StephanieSEFTeam Running Conseil
3602h10'35''CHICHOUX YannickSEMAmbérieu Marathon
3702h10'42''AMIEL PascalV1MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
3802h11'02''MAUCLAIR NathalieV1FTeam Lafuma
3902h11'26''FARANO SebastienSEMTeam Lafuma
4002h11'36''COMBET GillesV1MDole
4102h12'14''FRANCOIS NicolasSEM
4202h12'19''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
4302h13'04''LAGIER HugoSEM
4402h13'17''GINET RaphaelV1MCa Du Roannais
4502h13'23''LARGEAULT FranckSEMTo Be Sport
4602h13'54''CHAVALLARD PierreSEMCsbj Athlétisme
4702h13'54''MURARD NicolasV1MCs Bourgoin Jallieu
4802h15'00''LECLANCHER SylvainSEMElan De Chevilly Larue
4902h15'32''FAURE RaphaelV1MEcrins Trail Running
5002h15'53''MALAISE FlorentSEMJog'r Le Team
5102h16'05''LORENZO PhilippeV1MAl Echirolles
5202h16'10''DOUCHET MaximeSEMActassin
5302h16'40''ARCHER DidierV2MVelay Athletisme
5402h17'28''BOUTES FabriceSEMAc Des Pays D'agde
5502h17'48''MARCOUX FredericSEMJogging Club Veranne 42
5602h18'29''MARRON PierreSEM
5702h19'15''QUEYRAS ChristianV1MSporttimium05
5802h19'36''FICATIER MathieuSEM
5902h19'39''PISTONO NicolasSEM
6002h20'12''ROUXEL SebastienSEM
6102h20'22''MAZENC SophieSEFStade Rodez Athletisme
6202h20'44''PASTION AlainV2MAsl St Priest 07
6302h20'46''VIAL VincentSEMAc Tassin
6402h20'51''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
6502h20'54''ZAGHET ThierryV2MEa Moulins Yseure Arvennes
6602h21'27''POURRAT DavidV1MAc Des Pays D'agde
6702h21'41''GARAYT FabriceV1MAl Pizancon
6802h22'04''JAILLARD ArnaudESM
6902h22'05''CARRET AdrienSEMJog'in Nature Tavel
7002h22'06''COULET NicolasV1MAs Fleury Les Aubrais
7102h22'24''GODARD FrancoisSEMEa Grenoble
7202h22'54''LE GALL ArnaudSEMA.l.echirolles E.a Grenoble
7302h22'56''GUINCHE YannickSEM
7402h22'57''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athlétisme
7502h23'01''CHALET BrunoV1MAc Tassin
7602h23'22''BOSC CelineV1FAthletisme Belleu
7702h23'23''LAASRI Jean-claudeV2MEacc Dompierre
7802h23'47''GIRARD LudovicV1MCap Bollène
7902h23'50''PASCAL NathalieSEFTeam Intersport
8002h23'50''BENAY ChristopheV1MTeam Intersport
8102h24'14''DA SILVA JoaquimSEMMacadam 07
8202h24'47''MARTIN EricV1MAsad
8302h25'52''PORTAL FreddyV2M
8402h25'57''BOURHIS PhilippeV1MLes Foulées De St Germain
8502h26'32''JANVIER GuillaumeSEM
8602h26'36''DUPRE PhilippeV2M
8702h26'54''LAVOINE SebastienSEM
8802h27'28''MILLION FredericV1MAs Fleury Les Aubrais
8902h27'36''SUBRIN MarylineSEFAc Tassin
9002h27'37''BOURNEIX GerardV2MTeam Champsaur Nature
9102h27'51''BENOIT LaurentV1MClub Sportif Galaurien
9202h28'15''LUBRANO RomainSEMAcbp
9302h28'19''BAYON PascalV1MEa Moulins Yzeure Avermes
9402h28'41''BOURDON PhilippeV1MAsvbc
9502h29'01''MAIRY MickealSEMAle
9602h29'01''PAUMIER Jean marcV2M
9702h29'01''PETITJEAN AntoineSEM
9802h29'02''GHEZA JeromeSEM
9902h30'07''BUET Stephane jeanSEMElan De Chevilly Larue
10002h30'12''PAQUIEN StephaneV1MUspa Le Pontet
10102h30'31''BERTRAND CharlesSEMUs Aubenas
10202h30'39''FAURE BertilleSEFEatt
10302h30'50''GROS EricV1M
10402h31'44''METRAL DidierSEMUa Orange Haut Vaucluse
10502h32'03''RIBAUD PascalV1M
10602h32'09''TOURNIAIRE HerveV2MLe Teil Court
10702h32'20''LACH AlexandreSEM
10802h32'21''CHAPELLE NicolasSEM
10902h32'28''LAUGIER NicolasSEMAc St Remy
11002h33'16''CRIVELLO BeatriceV1FAsad
11102h33'25''CHAUDERON BriceSEM
11202h33'35''COLLOT YvesV1MJogging Club De Veranne
11302h33'39''LECLERE FreddySEM
11402h33'42''ROBAT LionelSEM
11502h33'43''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
11602h33'51''GUINAND BrunoSEMCs Bourgoin Jallieu
11702h33'57''CAPE StephaneSEMPontault Aac
11802h34'09''MECH StephaneSEM
11902h34'24''FOURRIER SebastienSEM
12002h34'42''GRUEL SimonSEMEa Tain Tournon
12102h35'09''CAYROL JeromeV1M
12202h35'14''WELSCHINGER Jean yvesSEM
12302h35'18''GATT AntoineESM
12402h35'22''TRIVEL BeatriceSEFTryssingeaux
12502h35'24''BONZOM JulienESMUs Aubenas
12602h35'34''DEGIOVANNI JackyV4MClet
12702h36'06''FERRATON ThierryV1MA-c Tassin
12802h36'22''FAYA SebastienSEM
12902h36'33''HOJIKIAN GillesV1M
13002h37'08''RONZON DavidV1MPass Running
13102h37'40''EDON DavidSEMEcrins Trail Running
13202h37'46''JULIA Anne-franceV2FAsl St Priest
13302h37'51''GUINARD KevinSEM
13402h37'54''VADILLO BenjaminSEMAsva
13502h38'06''CUSSOT SylvaineSEFCa Balma
13602h38'12''BONNARD DavidSEM
13702h38'25''KLEIN Jean denisV2M
13802h38'38''BERTHOLET Jean-baptisteSEMS/l Al Echirolles Entente Athl
13902h38'57''LAFON DimitriSEM
14002h38'59''RONDET CyrilleSEM
14102h39'01''LAGER ThierryV1M
14202h39'02''GROS ChristopheSEM
14302h39'04''DELORME MichelV2M
14402h39'26''LAGARRIGUES GuillaumeSEM
14502h39'32''CORBA SebastienSEM
14602h39'38''BRUNEL LaurentSEM
14702h39'42''GRISON ClaudeV2MAs Fleury Les Aubrais
14802h39'47''STIEN EricV1MAsvel Athletisme
14902h39'48''JEAN-FULCRAND BorisSEMTgd D'allex
15002h39'54''THOMAS JeromeV1M
15102h39'55''MAISONNEUVE Jean-claudeV2MJogging Club Veranne
15202h39'58''D'HOOGHE LudovicSEM
15302h40'09''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
15402h40'13''BRUYERE ClaudeV2MLes Foulées De St Germain
15502h40'45''GIRIN AlexisSEM
15602h40'45''DUPUY LudovicSEM
15702h40'46''PLANTIER HerveV1M
15802h40'49''BASSET FabriceV1MAreva
15902h41'09''CADOT ChristopheV1MUaohv
16002h41'10''BENOIT BrunoV2MCevennes Trail Club
16102h41'30''MONGREVILLE PaulSEMAc Chenove
16202h41'38''CHAUVINEAU DavidSEMAc Tassin
16302h41'54''BEGEL DavidSEM
16402h42'00''PERAY SebastienV1MOzon Courir
16502h42'12''DAMIEN NicolasV1M
16602h42'39''MIRIOT AlainV3MC.a.s.a.
16702h43'50''CODA BenjaminSEMAcmv
16802h44'01''FERRET WilliamV1M
16902h44'26''BREUIL LionelV1M
17002h44'36''SCHMITT GregorySEM
17102h44'52''FOUILLEUL LudovicSEMPass Running
17202h45'01''MARTINET LoicSEM
17302h45'01''LEROY AntoineSEMTeam Intersport
17402h45'05''FOISSE GilbertV3MAsptt Valence
17502h45'12''PILLON LaurenceV1FCjf Fleury Les Aubrais
17602h45'13''JOUANEN Jean-francoisV2MFoulée Castelpapale
17702h45'32''TONNAIRE SebastienSEM
17802h45'34''CHERDEL AlbanSEMAthletic Club Tassin
17902h45'35''MARY ChristopheSEM
18002h45'39''MELOSI RomainSEM
18102h45'41''FAUQUE JulienSEMBonnieux Run&bike
18202h45'44''SEIVE PhilippeV1M
18302h45'58''AUBRET LaurentV1M
18402h46'05''BEGARD BrunoSEM
18502h46'07''STARON FredericV1MFac Andrezieux
18602h46'10''GONZALVES LilianESM
18702h46'13''BESSET OlivierSEM
18802h46'13''HENARD PierreV1M
18902h46'20''BIMBENET MatthieuSEMLafuma
19002h46'22''BAILLY LaurentV1MX-sport Drome
19102h46'32''CODURI SylvainSEM
19202h46'38''BRES PhilippeV1M
19302h46'38''LAGRANGE JeromeV1M
19402h46'39''SOUTEYRAT ChrsitianV1M
19502h46'44''ESTEVE PascalSEM
19602h46'50''BRAQUE JulienSEMAc Tassin
19702h46'53''VIALLON HugoSEMLafuma
19802h47'01''ARNAUD ReneV2M
19902h47'02''BERTRAND LaurentV1M
20002h47'03''TILLIERES ChristopheV1M
20102h47'16''SILLERO FranciscoSEM
20202h47'36''LALLIER AlbaneSEF
20302h47'36''DOYEN OlivierSEMAs Fleury Les Aubrais
20402h47'37''LOUVET DidierV1M
20502h47'48''COUDIE Jean louisV2MEndurance Grignon
20602h47'53''MARAT SebastienSEM
20702h47'53''MEFFRE PhilippeV1M
20802h47'54''DEBUSSCHERE MarcV1M
20902h48'30''ARNAUD PatriceV1MLes Foulées De Saint Germain L
21002h48'35''FOURNEL GuillaumeSEMEarp
21102h48'52''DORTMANN NathanESMRaidlight
21202h48'54''GIRARD DanielV1M
21302h48'55''LAUGIER JacquesV2M1000 Pattes Du Pontet
21402h49'23''DURAND DavidSEM
21502h49'30''DE NAGOURSKI MichelV2MAspmr
21602h49'36''BODIE JeanV2M
21702h49'39''ROLLAND JacquesV3MFoulee Orangeoise
21802h49'42''TENZA ChristopheV2MLa Foulée Castelpapale
21902h50'03''REMBAUD StephaneV1MLes Trailers Du Mole
22002h50'06''CHOFFLET SebastienSEM
22102h50'20''MARE MarionSEFAthle 52
22202h50'20''AURICK SimonSEM
22302h50'23''REYNAERT EmilieV1FCs Bourgoin Jallieu
22402h50'25''URGIN OlivierV1M
22502h50'51''VIRE GregorySEM
22602h50'51''RANOUX NicolasSEM
22702h50'52''HAVIOTTE StephaneV1M
22802h51'04''THIENARD Jean claudeV3M
22902h51'15''MALLECOUR DamienSEM
23002h51'23''CONTANT Jean paulV2MEndurance Grignon
23102h51'34''MOMPARLER SalvadorV2M
23202h51'44''FAVRE PhilippeV1MJogging Club De Veranne
23302h51'44''GIRARD DominiqueV1M
23402h51'53''LAVAU BenoitSEM
23502h51'58''FLEXAS GregorySEM
23602h52'17''MATHIEU JeremieSEM
23702h52'54''CRUTZEN PhilippeV3M
23802h53'03''PALOMBA SergeV1MFoulee Castel Papale/fcp
23902h53'04''GARNIER MichelV1MLes Foulées De St Germain
24002h53'09''EYRAUD SergeV2MLes Foulees De St Germian
24102h53'11''LEROUX AlexandreSEM
24202h53'16''BOURRIN HerveV1MDac
24302h53'19''PUEYO SergeV1MAspa Meylan
24402h53'24''VACHON HuguesV2MEdc Ski
24502h53'25''ROUCHON PascalV1M
24602h53'28''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
24702h53'30''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
24802h53'45''GAMACHE GuillaumeESMEa Tain-tournon
24902h53'48''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
25002h53'54''PLANEL SebastienSEM
25102h54'00''MICHEL StephaneV1M
25202h54'02''BOUCHE StephaneV1MGap Trail Nature
25302h54'03''BEGOT YannickSEMLafuma
25402h54'08''SYMOENS BenoitSEM
25502h54'12''MAIRE ReneV3MFooting-club Lausanne
25602h54'19''BUISSON JulienESM
25702h54'19''DESPESSE LaurentSEM
25802h54'22''SARRAUTE HerveV2M
25902h54'28''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
26002h54'32''BORNAREL MagalyV1FCs Bourgoin Jallieu
26102h54'42''RIVAL BernardV3MLes Foulees De St Germain
26202h54'47''VIAL JeromeV1M
26302h54'49''SCHOEPEN YannSEM
26402h55'01''ORTIZ EliasSEMRaidlight
26502h55'03''RUIZ Jean lucV1M
26602h55'15''BRITTO MichelV2M
26702h55'24''CABURET Anne floreSEF
26802h55'44''FAVARO LaurentSEM
26902h56'05''HUGON LaurenceV1FCsbj
27002h56'09''GONNET PascalV1MCs Bourgoin-jallieu
27102h56'14''BERNE WilliamV1M
27202h56'14''LAURENT CyrilSEM
27302h56'32''TRANCHAND MathieuSEM
27402h56'49''PREVOT TomESM
27502h56'50''PREVOT FredV1M
27602h56'51''RENON PatrickV2M
27702h56'53''JAMOND GeorgesV2MLes Foulees De Saint Germain
27802h57'02''CHOPIN MarcV2MAspmr
27902h57'31''BLANC Jean baptisteSEM
28002h57'34''PETER FrancoiseV2FMacadam 07
28102h57'35''CLAVEL MichelV1MCs Bourgoin Jallieu
28202h57'47''RIMATTEI FredericSEM
28302h57'53''AZIZI HacenV2MEndurance Grignon
28402h57'57''EGLIN VeroniqueV1F
28502h58'04''BROUAT SebastienSEMOzon Courir
28602h58'04''WINAUD-TUMBACH Jean philippeSEM
28702h58'08''BRUNEL LaurentV1M
28802h58'10''FOULQUIER PascalSEM
28902h58'11''PELLICIER RoselineV1FEndurance Grignon
29002h58'51''CERVELLIN BernardV2MClet
29102h59'02''CLAVEL LaurenceV1FCs Bourgoin Jallieu
29202h59'05''PILUDU Jean-louisV2MEarp
29302h59'11''DUBUQUOY EmmanuelV1M
29402h59'15''CHAPPAZ GerardV1M
29502h59'16''CHANDES StephanieSEFLes Foulées De Saint Germain
29602h59'17''GIRARD REYDET VincentV1M
29702h59'20''MARTINEZ FabienneV1F
29802h59'22''COURAND AnnieV1FAthletic Club Tassin
29902h59'23''GRILLOT RalphV1MCs Bourgoin Jallieu
30002h59'27''OSELLA ChristopheV1MSc Chateaurenard
30102h59'31''DENNEULIN FrancoisV1M
30202h59'45''BAY CoralieSEF
30302h59'47''TUDURI CelineSEFCoureurs Du Monde En Isere
30402h59'48''BIANCHI StephanieSEF
30502h59'50''BODIE CorinneV2F
30602h59'56''NODIN ChristopheV1MAsptt Valence
30703h00'22''FALGON BernardV2MLes Foulees De Saint Germain
30803h00'22''NICOLAS GuilhemSEM
30903h00'25''BOSC PhilippeV2M
31003h00'29''CORNU LucSEM
31103h00'38''CHEYNEL ThierryV2MValence Triathlon
31203h00'40''SOLLETTY ChristianV1M
31303h00'43''JUNG SebastienSEMEatt
31403h00'56''VINCENT CharlesSEM
31503h01'07''TRAPAND PhilippeV1M
31603h01'29''CABROL OlivierV1M
31703h01'41''CASTEU AudreySEFValence Triathlon
31803h01'46''COUCHET MatthieuSEM
31903h01'50''BRENIER CyrilSEM
32003h01'56''DELLA-RICA DavidSEM
32103h02'01''JOSSERAND SergeV2MCs Bourgoin Jallieu
32203h02'21''PASSUTI Jean pierreV1M
32303h02'57''JACOBE AlexandreSEM
32403h03'01''LEDUC FreddyV1MAs Fleury Les Aubrais
32503h03'01''ROGNON GeorgesV2MRiberal Ac
32603h03'01''GENESTE PhilippeV1MUsma
32703h03'45''TEYSSIER SandrineSEFCevennes Trail Club
32803h03'46''SARRET EricV1MAsptt Valence
32903h03'47''AZZOLINI ThierryV2M
33003h03'53''NEVEU Jean pierreV3M
33103h04'12''DEPARDON DavidV1M
33203h04'15''VEYRET PhilippeV1MValence Triathlon
33303h04'22''CUCIS CedricSEM
33403h04'55''COUX EtienneSEM
33503h04'57''BELBACHIR MohamedV2M
33603h04'58''SARLIN RaymondV1M
33703h05'00''FAYARD PierreSEM
33803h05'09''BLANC FrancisV1M1000 Pattes Du Pontet
33903h05'11''REUMONT CarolineSEFJa Montrouge
34003h05'19''RUSSELLO JonathanSEM
34103h05'20''MARE NinonSEF
34203h05'23''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais
34303h05'28''DUGLAT GregorySEM
34403h05'30''DAYAN EmmanuelSEM
34503h05'37''PAGEAUD VictoriaV1FAc Tassin
34603h05'44''PISANO PhilippeV1M
34703h06'14''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon
34803h06'27''BERTHOLET IsabelleV1FPontault Aac
34903h07'17''ARNAUD RollandV2MLes Foulées De Saint Germain
35003h07'17''HORTEUR FabienSEM
35103h07'19''JARROT SebastienSEMLafuma
35203h07'20''MARQUET ValerieV1FAc Des Pays D'agde
35303h08'03''COUSTON CelineSEF
35403h08'08''KOURTCHEVSKY SergeV3MCorathones
35503h08'27''RUSSELLO DominiqueV1M
35603h08'28''SPECONA MikaelSEM
35703h09'00''RENNER LaurentV2MCs Bourgoin Jallieu
35803h09'09''ARGENTI ClaireV1F
35903h09'13''FRANCO AlainSEM
36003h09'17''CAMBOURS CoralineSEFLes Mollets Petillants
36103h09'36''COLIN PhilippeV1MAc Chenove
36203h09'56''DELZEUX FelicienSEM
36303h10'10''TOURTOIS BernardV2M1000 Pattes Du Pontet
36403h10'12''BOURELLI ChristineV1FCevennes Trail Club
36503h10'15''DURAND MaximeSEM
36603h10'16''GRAVIER PatriceV1MEndurance Club Laudun L Ardois
36703h10'47''FOUBERT OlivierSEMDu Suzon A La Vareze
36803h10'52''MAILLOT ErickV2MAsvbc
36903h10'58''BIENNIER RemySEMEa Tain Tournon
37003h11'09''LAUZIER CedricSEMClub Insa Athlétisme
37103h11'22''GATINE Jean claudeV2MEndurance Grignon
37203h11'30''GROUX AlexandreV1M
37303h11'39''MORAWECK YvesV1M
37403h11'41''LOOMIS Michael thompsoV3MVal-de-reuil Ac
37503h11'48''ROGNON ChristianV2M
37603h11'53''AUBERT MichelV3MCaf De Gap
37703h12'08''MARTIN EmmanuelSEM
37803h12'10''OLLIER Marie-laureV1FLes Foulées De Saint Germain
37903h12'11''FAGE BastienESM
38003h12'45''VIGNAL JosianV2MAsse Vergeze
38103h12'54''TOUCHE Pierre yvesSEM
38203h12'59''TESCONI JessicaSEF
38303h13'00''BOMBOURG NicolasSEM
38403h13'25''REBOUT BrigitteV1F
38503h13'30''GAVEAU Jean marieSEM
38603h13'35''FAYE NicolasSEM
38703h13'49''BASSET AlainV1M
38803h13'58''SCHATAN Jean noelV2M
38903h14'03''ACHARD YngridV1FCs Bourgoin Jallieu
39003h14'03''ROUDET Jean-michelV2MC S Bourgoin Jallieu
39103h14'38''BIANZANI PascalV2MTeam Raidlight
39203h14'47''COPPEL SamuelV1M
39303h15'12''GIRIN PascaleSEF
39403h15'23''RUFIN PierreV1M
39503h15'35''CARDOSO RuiSEM
39603h15'36''BANON SteveSEM
39703h15'49''ROJAS SebastienSEM
39803h15'59''GUEGAN AlainV2M
39903h16'12''KOOLEN AdV3M
40003h16'34''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
40103h17'20''VILES ThibautSEM
40203h17'47''DURAND EmmanuelSEMLafuma
40303h17'58''SCHMITT SylvieV1F
40403h18'15''ARCIS FabienSEM
40503h18'21''LAFONT ChristianV3M
40603h19'01''PALANQUE DominiqueV2FEndurance Grignon
40703h19'01''BOREL CecileSEF
40803h19'20''RIVET PascaleV2FA.s.cavaillon
40903h19'52''JON StephaneV1MAc Tassin
41003h20'23''PERRIN GuillaumeSEM
41103h20'28''ANDRIVON IsabelleV1FChti Aventure Raches
41203h20'43''PERRET NathalieV1FAl Voiron
41303h20'46''FROMENT PhilippeV1M
41403h20'58''OLIVIER GuyV2MEndurance Grignon
41503h21'18''RODET AurelieSEF
41603h21'38''SASTRE SylvieV1FAthletic Club Tassin
41703h21'50''PECH-GOURG AlainV2M
41803h21'50''CALLIET CyrilleSEM
41903h21'52''KACEL Jean baptisteV2M
42003h22'36''VAGNE PhilippeV2M
42103h22'36''PYANET YvesV2M
42203h22'36''CARON LaurentSEMBipèdes De La Vaunage
42303h22'53''LE FUR GillesV2M
42403h23'25''BEC ChristianV2MCsbj Athlétisme
42503h23'25''THOMAS AurelienSEM
42603h23'26''MASSE AlineV1F
42703h23'30''VAVRILLE CatherineV1FCsbj Bourgoin Jallieu
42803h23'32''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
42903h23'39''OSTER DelphineSEF
43003h23'45''AUBRY CyrilleSEM
43103h23'48''ZARATZIAN SergeV2MCsbj
43203h23'48''OBERLIN PhilippeV2MAc Aubigny
43303h23'51''PAUTOT ChristopheV1M
43403h23'59''JOBIN GwenaelleSEF
43503h24'02''KOENIG GautierSEM
43603h24'02''BRIGAUD Quentin alexandSEM
43703h24'15''PELISSON DominiqueV2FAj Auxerre Marathon
43803h25'22''GRAINDORGE LaurenceV1FRacing Club Nantais
43903h25'46''ROCHE BenjaminSEM
44003h25'46''BOIT CharlineSEFEa Romans-bourg De Péage
44103h25'55''DORNE PascalV1MEatt
44203h27'11''BOURRADA CaroleV1F
44303h27'47''CROZET MarionSEFAl Saint-marcellin
44403h27'47''BONNARDEL MyleneSEFCaval Pertuis
44503h28'06''THOMAS MaxV1M
44603h28'19''VIAL Jean marcV2MTgd Allex
44703h28'32''FRANCHINI LionelV1M
44803h28'44''MARSANNE CedricSEM
44903h28'48''JUNIQUE RaymondV3MMacadam 07
45003h29'09''LEBLANC AlexandreSEM
45103h29'18''DE PAULA MoniqueV1FAc Lançon
45203h29'18''DE PAULA DominiqueV1MAc Lançon
45303h29'23''ABERKANE AliSEM
45403h29'38''SCHOEPEN Jean claudeV3M
45503h30'19''RUFFIER SylvainSEMLafuma
45603h30'22''DELZERS GillesV2M
45703h30'25''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sevre
45803h30'39''CUNCHE SergeV2ME A Pays De Broceliande
45903h30'40''TOURNEUX EricV1M
46003h31'46''PILLON GilbertV2M
46103h31'55''FAVRE SylvieV1FJogging Club De Veranne
46203h32'15''LAUZIER DenisV1M
46303h32'47''MARE GillesV2MTos Triathlon
46403h32'57''BACHES StephaneV2M
46503h33'04''DUNANS RegisV2MEndurance Grignon
46603h33'30''MADJEBER NadiaV1F
46703h33'36''JEAN MichelV3MAsptt Carpentras Running
46803h33'54''RISPAL EtienneV1M
46903h33'55''VIALLON LaurentV2M
47003h34'10''GENET Anne-mariV1FAthletic Club Tassin
47103h34'19''BAKIEJ KrytstelV1F
47203h34'19''MICHOUX FabienneV1F
47303h34'19''GERKE AlainV1M
47403h35'07''FLANDIN GeorgesV2MLes Foulées De Saint-germain
47503h35'08''CHARREYRON BernadetteV1FLes Foulees De St Germain
47603h35'36''BISCHOFF OlivierSEM
47703h35'42''DAVY Jean christopheV2M
47803h35'59''FALCHERO DavidSEM
47903h36'02''TAVERNE BernardV3MEndurance Grignon
48003h36'57''RODRIGUEZ AlainV3MFoulees Orangeoise
48103h37'25''VACQUIER FabienSEM
48203h37'40''HERENGT FredericV1M
48303h38'38''GIRARD Anne catherineV1FCap Bollène
48403h38'47''FIEVEE GARNODIER EloiseSEFEa Tain-tournon
48503h39'05''MOTTET ChristelleV1F
48603h39'29''MARCHAL StephanieSEF
48703h39'35''LEFEVRE PhilippeV2M
48803h40'58''ROYER AlineSEFLafuma
48903h40'58''MASSON FlorianSEM
49003h41'30''TENTORINI ChantalV2F
49103h41'56''LACENAIRE PatriceV2MAc Chenove
49203h41'58''GENTA MarionSEFEcrins Trail Running
49303h41'58''LESQUIR MurielV1FEcrins Trail Running
49403h42'05''MAYET SylvieSEFAthlétic Club Tassin
49503h42'24''CARLE DenisV1MEndurance Grignon
49603h42'46''URVOAS Louis jacquesV2M
49703h42'48''GAUTIER CatherineV1F
49803h43'00''RASOLOFO EricV2M
49903h43'03''URVOAS ChloeSEF
50003h43'06''GARNODIER PascalV1M
50103h43'33''CLEMENT FrancoisV1M
50203h44'15''JEAN ChantalV3FAsptt Carpentras Running
50303h44'39''URVOAS SarahSEF
50403h44'55''LEROY Marie-martineV3FCorathones
50503h45'29''LAURENT MargotteSEF
50603h45'30''LAURENT GillesV1M
50703h45'51''CHIAREL LaurentV2MSc-arles
50803h45'55''DASVIT VeroniqueV1FDuathlon Bellegarde
50903h46'02''CHARROL AndreV4M
51003h46'02''JOUBERT Jean louisV3M
51103h48'25''MENAUT MargueriteV2FAsptt Valence
51203h49'10''AYERRA ElisaSEF
51303h49'10''THOMAS Jean-sebastienSEMGresi'courant Le Versoud
51403h49'34''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
51503h52'47''MAKSYMOWICZ FlorenceSEF
51603h53'00''ROMANET MagaliSEF
51703h53'00''FELIDE AlineV1FSat Thiers
51803h54'04''DELATTRE PatrickV3MEarv
51903h54'14''BASSET Marie pauleV2FApdc
52003h54'47''MENTIGAZZI Francois jeromeV1M
52103h54'48''MICOLLET LionelSEMJogging Club Verranne
52203h58'16''RENOU FrederiqueV1F
52303h58'42''DASVIT SebastienESMDuathlon Bellegarde
52403h58'42''DUPUY GerardV2M
52504h00'14''LEMAITRE AlbertV3M1000 Pattes Du Pontet
52604h01'58''VIDAL YannV1M
52704h02'25''CHAUVEL SandraSEFAl Pizancon
52804h04'07''DAVAL MarcV1MEndurance Grignon
52904h04'17''POBEL AlexandraSEF
53004h04'20''HUMBERT PatrickV1M
53104h07'25''HUGON RichardV1M
53204h07'35''HEMY Jean christopheV1MAfa Feyzin-venissieux
53304h11'51''AVONDET OlivierV1M
53404h11'52''SABARDEIL ChristineV2F
53504h14'54''CHANOVE LaurieSEF
53604h15'23''JORRO FlorianeSEF
53704h17'20''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
53804h21'12''PRAQUIN MelanieSEF
53904h21'12''DIAZ EmmanuelleSEF
54004h21'35''DICORATO NicolasV1M
54104h23'24''MOMPARLER ChristineV2F
54204h30'11''COHEN LaurentV2M
54304h30'12''PELLET IsabelleV2FJogging Club Portois
54404h49'31''BEL StephanieSEF
54504h49'32''BEL MarieV1FLa Foulée Meynoise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !