Classement de Trail givré de Montanay - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 21 km du 5/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'35''TALAOUANOU KarimSEMRunning Conseil
201h15'39''EL MADI El YazidSEMRS PLASTIQUES
301h15'42''PIGNARD JeremySEMRunning Conseil
401h18'39''PETITJEAN BenjaminSEM021005 Ac CHENOVE
501h18'45''MULOT CyrilSEMEa Moulins-yzeure-avermes
601h18'54''CANTAGREL NicolasSEMCpl Primaube
701h19'06''BOURGEOIS IvanSEMTeam INTERSPORT BESANCON
801h20'04''PIEGELIN RémiSEMTeam INTERSPORT BESANCON
901h20'29''DENIS SylvainSEMOlympique Riorges
1001h22'26''MALAISE FlorentSEMJog\'r Le Team
1101h22'38''BUSSIERE FranckSEM
1201h22'40''RACINET FlorianV1MRunning Conseil
1301h22'42''PICOUT MarcV1MRunning Conseil
1401h22'53''PELLICIER JoelV1MAs De Course A Pied Veo 2000
1501h23'17''MAGRINE AlexESMCharleville Mezieres Athletism
1601h23'33''CHAUVELIER DominiqueV2MFree Run 72
1701h24'39''VAUGOYEAU DamienSEMAle 3dtrail Endurance Shop
1801h25'01''PARZYBUT GuillaumeSEMEfs Reims
1901h25'14''BEAUFILS BrunoSEMSelection Nationale Des Coureu
2001h25'22''CLAVEL ThierryV1MCs Bourgoin-jallieu *
2101h25'36''BOLLE Jean-paulV1MRunning Conseil
2201h25'45''GUIOT JeromeV1MElan Chevilly-larue
2301h25'51''FEREL JulienSEM
2401h26'39''MICHON ChristopheV1MMACH 3 TRIATHLON
2501h26'42''HUMBERT LaurentV1MAlSTOM RIDERS
2601h26'48''COUTTY YannSEMAaa Du Lyonnais
2701h26'59''DERAGNE Pierre LoicV1M
2801h27'01''COMBET GillesV1MDole Ac
2901h27'30''FLANDIN SimonSEMDeveloppement Sport Nature 74
3001h27'39''GARCIA OlivierSEM
3101h27'52''BONIN ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
3201h28'05''CONNAN Jean-marcV1MAthletisme Lozere *
3301h28'20''LE CLANCHER SylvainSEMElan Chevilly-larue
3401h28'26''BABAD SylvainSEM
3501h28'47''BARRAILLER StefanoSEMEfsra
3601h28'53''KANOUTE KevinSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
3701h28'54''FRANCINEAU NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
3801h29'15''STUCK YoannSEMAscu Lyon Jogging Aventure
3901h29'24''RAYNARD SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
4001h30'08''GINET RaphaelV1MClub Athletique Du Roannais*
4101h30'15''INVERNIZZI ArnaudSEMAsc Balan
4201h30'17''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
4301h30'51''PUILLET Jean-paulV2MLyon Athletisme*
4401h31'08''GERDEAUX FrancoisSEMDecines Meyzieu Athletisme *
4501h31'09''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
4601h31'11''DUC StephanieSEFAs De Course A Pied Veo 2000
4701h31'28''ARCHER JoelV1MTEAM RAIDLIGHT
4801h31'36''PERRON JulienSEM
4901h31'38''GUEYDON PhilippeSEM
5001h31'45''CHAVALLARD PierreSEMCs Bourgoin-jallieu *
5101h31'49''DOUCHET MaximeSEMAthletic Club Tassin
5201h31'58''LARGEAULT FranckSEMTaillefer Trail Team
5301h32'09''XXXSEM
5401h32'14''LANTUEJOUL JulienSEMRunning Conseil
5501h32'20''FEMINIER EricV2MAthletic Club Tassin
5601h32'21''CORIC YannSEMSaone Mont D'or Nature
5701h33'10''AMIEL PascalV1MACBP
5801h33'24''JANKOWSKI ChristopheV1M
5901h33'25''MARRON PierreSEMLA PETITE FOULEE
6001h33'42''BOVERO SeverineSEFAthle St Julien 74
6101h33'51''ALFANO OlivierSEMRunning Conseil
6201h33'54''PELLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
6301h34'03''SAFFIOTI FranckSEMCourir À Peillon De Nissa
6401h34'07''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
6501h34'10''BLATTNER Jean-marieSEMAaa Du Lyonnais
6601h34'19''PETITJEAN SebastienSEMSaone Mont D'or Nature
6701h34'23''BALLANSAT LudovicV1MAS Rabajou
6801h34'41''FUCILE PierreV1M
6901h35'03''GARAYT FabriceV1MAl Pizancon
7001h35'04''VIOLLET SébastienSEMNdvb
7101h35'20''GIRARDET Pierre AlainSEM
7201h35'21''VILLAUME * LaurentV1M
7301h35'25''MOUGENOT RaphaelSEM
7401h35'28''BOSC CelineV1FClub Athlétisme Belleu
7501h35'28''COULET NicolasV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
7601h35'29''MARTIN VincentV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
7701h35'36''LEBLEU PascalV1M
7801h35'41''SAUMET BertrandSEM
7901h35'43''CAPE StephaneSEMPontault Aac
8001h35'49''MURARD NicolasV1MCs Bourgoin-jallieu *
8101h36'00''PASCAL NathalieSEFTeam INTERSPORT VESOUL
8201h36'00''LEROY AntoineSEMTeam INTERSPORT BESANCON
8301h36'05''DELORE AlexandreSEMEntente Sud Lyonnais*
8401h36'16''ZABLOCKI EricV1M
8501h36'16''PESSELON GillesV2MRunning Conseil
8601h36'17''GOUJON PatriceV2MLa Foulee Muroise
8701h36'20''CHEVALIER VincentV1MAthle Calade Val De Saone *
8801h36'28''LEFEBVRE SergeV1M
8901h36'36''XXXSEM
9001h36'41''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
9101h37'20''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
9201h37'26''MONCHAMBERT Jean LucV2MAspmr
9301h37'47''LE GALL ArnaudSEMAle Echirolles - Eag Grenoble
9401h37'55''JOUHANNET RichardSEM
9501h37'58''CHARROIN VincentV1MAaa Du Lyonnais
9601h38'01''FOURE BenoitSEMAaa Du Lyonnais
9701h38'07''ROMAGNY Jean ChristopheV1M
9801h38'14''MENTION PatrickV1MSUZON COTES D'AREY
9901h38'21''GUINAND BrunoSEMCs Bourgoin-jallieu *
10001h38'26''REBOUX LucV1MCORCY ENDURANCE
10101h38'34''SEGUIN RémyV1MCORCY ENDURANCE
10201h38'41''BOUTES FabriceSEMAthletic Club Des Pays D Agde
10301h38'41''GEORGES EmmanuelV1M
10401h38'43''CLAIR SebastienSEMAja Marathon
10501h38'47''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
10601h38'50''POIZEAU JeanV3MSaone Mont D'or Nature
10701h38'58''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
10801h38'59''VIGIER * CedricSEM228 RUE DE SALOMAY
10901h39'16''SERRATRICE CyrilV1M
11001h39'22''HOSTIER SeverineV1FRunista Trail
11101h39'25''GUICHARDON SergeV2MCOOL JOGGERS
11201h39'26''VIAL VincentSEM
11301h39'27''CHALET BrunoV1MAc Tassin
11401h39'37''DUPRE PhilippeV2M
11501h39'38''SERMET ChristopheSEMSaint Priest Triathlon
11601h39'41''VALETTE OlivierSEMFac Andrezieux
11701h39'52''CLARK KevinSEM
11801h40'01''DUCHENE GuillaumeSEMRunning Conseil
11901h40'22''MILLON FredericV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
12001h40'26''AnonymeSEM
12101h40'28''ROUVIER StephaneSEM
12201h40'49''RONZON DavidV1M
12301h40'52''POMAREDE PascalV1MAscu Lyon Jogging Aventure
12401h41'09''PRAT RemiV1MLeo Lagrange
12501h41'12''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
12601h41'14''AUDIN MaximeSEMFac Andrezieux
12701h41'17''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
12801h41'22''SHEPHERD RobV1MFELLRUNNERS ASSOCIATION
12901h41'24''BURSTERT FrancoisV2MSaone Mont D'or Nature
13001h41'26''GUERANGER NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
13101h41'33''GALLIOT GuillaumeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
13201h41'36''BOULANGER FlorentSEM
13301h41'39''SCHWARTZENTRUBER ArnaudFRAV1M
13401h41'55''HALLET PatriceV1MAmberieu Marathon
13501h42'04''AUDOUAL RichardV1MCORCY ENDURANCE
13601h42'06''VINCENT StephaneSEM
13701h42'19''ALLEMAND ChristopheV1M
13801h42'28''RUSSIER FabienSEMDijon Uc*
13901h42'30''BRISSEAU ChristopheV1M
14001h42'32''DOYEN OlivierSEM
14101h42'38''SUBRIN MarylineSEFAthletic Club Tassin
14201h42'44''ROCHE PaulV2M
14301h42'48''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
14401h42'57''NARO DanielV1MFac Andrezieux
14501h43'02''GIRAUD Jean-sebastienSEM
14601h43'03''CHOLAT MorganeSEFCs Bourgoin-jallieu *
14701h43'11''BALAY RemySEM
14801h43'25''LUTHRINGER * OlivierSEMRunista Trail
14901h43'38''FILIOT MathieuV1MAc Tassin
15001h43'47''PHILBE GermainV1MAj Auxerre Section Marathon
15101h43'49''CHAUVINEAU DavidSEMAthletic Club Tassin
15201h43'54''PIQUEMAL DamienSEMEsperance Faverges
15301h43'55''TONTON PierreV2MAscS RILLIEUX
15401h43'58''RIBEIRO ManuelSEMAthletic Club Tassin
15501h43'58''BIALEK GerardV2MAthle Calade Val De Saone *
15601h44'04''DUPUY LudovicSEM
15701h44'07''LEFEBVRE ChristopheSEMEntente Athletique Grenoble Al
15801h44'08''FAYS AlainV2M
15901h44'09''ZANONE PatrickV2MFR ANSE
16001h44'18''COURTOIS SebastienSEM
16101h44'23''MIALON NicolasSEM
16201h44'29''AUSTRUI Anne-sophieSEFAj Auxerre Section Marathon
16301h44'31''DEGRANGE FabienV1MOULLINS TRIATHLON
16401h44'43''FOULON Pierre YvesV1MKikourou
16501h44'55''BLANCHARD PatrickV2M
16601h44'59''DI DONATO PhilippeV1MAthletic Club Tassin
16701h45'02''THOMAS FredericESMLa Foulee Muroise
16801h45'05''FORICHON MatthieuSEMSaone Mont D\'or Nature
16901h45'20''TRAMEAU ValerieV1FAj Auxerre Section Marathon
17001h45'22''PELISSIER FabienSEMVelay Athletisme
17101h45'28''BAY ChristianV2MRoute 42 Sorbiers
17201h45'29''BOUSQUET FabienSEM
17301h45'32''GARVI ArmandV1M
17401h45'35''DROUIN DidierV1MFR ANSE
17501h45'38''LEFEVRE CedricSEM
17601h45'39''QUAINO BrunoV1MSaone Mont D'or Nature
17701h45'43''PELEGRIN FrankV1M
17801h46'00''ESPARVIER PascalV1M
17901h46'17''GEAY AiméV3M
18001h46'23''PERRICHON SebastienSEMCs Bourgoin-jallieu *
18101h46'28''DRIX StephaneV1MAsc Balan
18201h46'32''VEY LaurentV2M
18301h46'35''QUADRI JulienSEM
18401h46'42''LIN-WEE-KUAN CyrilSEMLa Foulee Muroise
18501h46'49''NOHARET RenaudSEM
18601h46'53''GRAJDURA ThierryV1MSaone Mont D'or Nature
18701h46'56''FORNES ChristopheSEMAaa Du Lyonnais
18801h47'09''DI MARZO ChristopheSEMAs Caluire
18901h47'16''GUERRIERI AlexandreSEM
19001h47'22''MATTEO BrunoV1MFR ANSE
19101h47'26''PILLON LaurenceV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
19201h47'28''NUNEZ SebastienSEM
19301h47'36''DORTMANN NathanESMTEAM RAIDLIGHT
19401h47'40''PERARD LaurentSEM
19501h47'41''LARME JoelV1MAscu Lyon Jogging Aventure
19601h47'45''PETIT EricV1MOZON COURIR
19701h48'07''CAMPS DidierV2M
19801h48'10''PONSIN OlivierV1M
19901h48'12''NOEL Jean-christopheV1M
20001h48'20''BALVAY RodolpheV1MSaone Mont D'or Nature
20101h48'23''BOSCHETTO SylvainSEM
20201h48'27''STARON FredericV1MFac Andrezieux
20301h48'32''GATINE VeroniqueV1FVO2 1000 LA PLAGNE
20401h48'38''MINSSIEUX BrunoV2M
20501h48'43''DAL PONTE DesireeSEFAmberieu Marathon
20601h48'46''PERRIER PatrickV2M
20701h48'55''BAER DidierV1M
20801h49'00''DE CARVALHO ThierryV2M
20901h49'01''CHATTÉ GérardV1M
21001h49'02''CHASSY ReneV1MAmical Laique CHARLIEU
21101h49'11''BATTRAW MichaelV2M
21201h49'19''AMEDRO FranckV1MSPORTS PASSION 42
21301h49'20''LEVEUGLE LionelV1M
21401h49'21''DARONNAT DominiqueV1M
21501h49'21''BLANC PatriceV2M
21601h49'24''MAURY LaurentSEMCORCY ENDURANCE
21701h49'28''BERGER PhilippeV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
21801h49'30''DOURY FredericSEM
21901h49'30''CAZAUX VeroniqueV1M
22001h49'33''DEBONO RomainSEM
22101h49'33''DEBONO ChristianV2MCoureurs Du Monde En Isere*
22201h49'40''JOUBERT PascalV1MCORCY ENDURANCE
22301h49'42''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
22401h49'47''CASTELLO ThierryV1MSaone Mont D'or Nature
22501h49'49''MICHELON FabriceV1M
22601h49'50''WIDMER * SebastienSEMRunista Trail
22701h49'50''GIRARD * StéphaneSEMRunista Trail
22801h49'53''HIDALGO PatrickV1MCORCY ENDURANCE
22901h50'04''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
23001h50'15''VANDEVOORDE FlorianSEMEntente Athletique Grenoble Al
23101h50'31''DEVOS FabienV1M
23201h50'38''MICHEAU VincentV1MSaone Mont D'or Nature
23301h50'40''DEGRANDI HerveV2MSaone Mont D'or Nature
23401h50'40''FAURE GRISE YvesV2MRunista Trail
23501h50'41''BERTRAND JeromeSEM
23601h50'42''PEILLON PascalV1M
23701h50'42''DULAC ChristianV1MCs Bourgoin-jallieu *
23801h50'46''JOLIVET ChristianV2MAS Rabajou
23901h50'48''LAFUT Jean FrancoisV2M
24001h50'55''FERNAND PierreV2MLa Foulee Muroise
24101h50'56''GIRARD HuguesV2M
24201h51'12''ROGER PascalV2MESCAPADE
24301h51'13''VERMARE DidierSEM
24401h51'15''MARTINAIS EmmanuelV1M
24501h51'16''RODRIGUEZ-GONZALES GuyV2MJocel
24601h51'18''MONNIER SergeV1M
24701h51'21''MOLLIE PatrickV2MAthletic Club Tassin
24801h51'23''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
24901h51'25''VAN VOLSEM MaximeSEM
25001h51'32''CORDONNIER * RemiSEM
25101h51'34''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
25201h51'35''JOUGLAR LaurentV1MAs Caluire Et Cuire
25301h51'37''MONTESSUIS HervéV1M
25401h51'39''BOYER AlexisSEM
25501h51'39''COUSTAUD GuillaumeV1M
25601h51'45''MAUGUIN PhilippeV1M
25701h51'48''SAINT GERMAIN JohanSEMVery Bad Gones
25801h51'53''GUILLAUMOT CharlesSEM
25901h51'53''BOSC MickaelSEMEntente Sud Lyonnais*
26001h51'58''DUMONT SergeV1M
26101h52'06''LATHUILIERE MarcV2MRunista
26201h52'08''REMY MiguelV1MEa Aubusson
26301h52'17''CHAPUY OlivierV1M
26401h52'18''KÖGLER LaurianeSEF
26501h52'19''SAILLET SergeV1M
26601h52'20''PROTON ValentinESMSaint Priest Triathlon
26701h52'21''DEBORDE FredericSEMPASSES MONTAGNES
26801h52'27''BLANC DominiqueV1MAaa Du Lyonnais
26901h52'31''DEVILLE SebastienSEM
27001h52'33''FORGUES GuyV1M
27101h52'37''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAja Section Marathon
27201h52'39''REYMOND JulienSEM
27301h52'44''GOUBET LucV1MOULLINS TRIATHLON
27401h52'47''ROUGEOT HerveV1M
27501h52'49''SIMON Jean-pierreV1MAJT REYRIEUX
27601h52'50''MARITEAU DavidSEM
27701h52'50''BELLANGER GillesV1M
27801h52'51''BOST OlivierSEMSaone Mont D'or Nature
27901h52'51''BOURDON HerveSEMSaone Mont D'or Nature
28001h52'51''CHERDEL AlbanSEMAthletic Club Tassin
28101h52'55''GUY GilbertV2M
28201h52'56''HADDOU MaamarV1MAscu Lyon Jogging Aventure
28301h52'56''GAUTIER WillyV1MOULLINS TRIATHLON
28401h53'00''BOUKHALFA SamirSEM
28501h53'18''GALICIER NathalieV1FAj Auxerre Section Marathon
28601h53'19''MARIN-LAMELLET XavierSEM
28701h53'21''ORTIZ EliasSEMTEAM RAIDLIGHT
28801h53'23''LEROUX BenjaminSEM
28901h53'24''MURAT VirginieSEFClub Athletique Du Roannais*
29001h53'26''TURBY GillesV1MLes Furets D Eiffage
29101h53'28''ROUSSAT * ClovisV1M
29201h53'30''VAUTENIN OlivierSEM
29301h53'30''BRAQUE JulienSEMAthletic Club Tassin
29401h53'31''REY MickaelSEM
29501h53'36''PORRAS FlorentSEMAsvel
29601h53'39''MENON AlexandreSEM
29701h53'51''LORMANT ChristianV3MAscu Lyon Jogging Aventure
29801h54'00''XXXSEM
29901h54'02''DE MARCONNAY PatriceV1M
30001h54'07''BARTHOLLET MarcV1M
30101h54'10''HIMEUR NicolasSEMNd2br
30201h54'11''PAGUET StephaneSEM
30301h54'12''MICHONNET Jean NoelSEM
30401h54'15''VINCENT EricV1MSaone Mont D'or Nature
30501h54'16''MICHON JacquesV2MAsc Balan
30601h54'21''GEORGES LaurenceV1F
30701h54'28''DAWIDOWICZ * MarcV1M
30801h54'36''VALFORT ValentinSEM
30901h54'39''SERRATRICE CyrilV1M
31001h54'43''LEMAIRE EricSEM
31101h54'44''MATHEY ThierryV1MAsc MIONNAY
31201h54'45''SASTRE FrancoisV1MAthletic Club Tassin
31301h54'46''RIFFAUD CedricSEM
31401h54'54''BOURGEOIS ChristineSEF
31501h54'58''RALLU AntoineSEM
31601h55'01''COLIN FabriceV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
31701h55'03''THOMAS PhilippeSEM
31801h55'03''CELLE MichelV2MCOOL JOGGERS
31901h55'10''NIETO OlivierSEM
32001h55'15''MULLER JeromeV1M
32101h55'17''ROULIN PaulV1M
32201h55'20''BRIOTET DamienSEM
32301h55'21''PAIN MichelV2M
32401h55'22''FAYARD PierreSEM
32501h55'23''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
32601h55'23''PERRIN DidierV1MCap SEILLON
32701h55'24''GUICHARD BlandineV1FOULLINS TRIATHLON
32801h55'27''PASINATO BrunoV2M
32901h55'38''PARIAT BrunoV1MAs Caluire Et Cuire
33001h55'43''DEPEYRE VincentSEM
33101h55'53''MARQUES-MARTINS JoaoV2MAsc Balan
33201h55'53''FOURT EmilieSEFPASSES MONTAGNES
33301h55'53''GAILLET Jean-pierreV1MPASSES MONTAGNES
33401h55'53''COMBERNOUX HerveV1MLES PIEDS NIKES
33501h55'54''CHERIFI HocineV1MAscS RILLIEUX
33601h56'01''ADAIN NicolasV1M
33701h56'01''TURRIERE JeremySEM
33801h56'03''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
33901h56'25''CHARCELLAY SebastienV1MASM Running
34001h56'27''BOISSERIE StephaneV2M
34101h56'30''PEYRELONG SergeV2MSaone Mont D'or Nature
34201h56'32''PLANE SebastienSEMRunning Conseil
34301h56'36''AUBLANC FredericV1MSaone Mont D'or Nature
34401h56'38''SCHMITT StephaneV1M
34501h56'40''LHOPITAL GeorgesV3M
34601h56'42''URREA PascalV1M
34701h56'47''BONNET StephaneV1MAthletic Club Tassin
34801h56'49''PERRIER FredericSEM
34901h56'55''BIDET Jean-noelV1MTremblay Ac Athletisme
35001h56'58''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
35101h56'58''MICHEL SebastienV1MVIRIAT MARATHON
35201h56'58''GOY DavidSEM
35301h56'59''POITEVIN MireilleSEFAsad
35401h57'01''DESSEIGNET Jean MichelV2MAs Merieux running
35501h57'02''ALAMELLE JeanV1M
35601h57'06''PODGORSKI ElodieSEF
35701h57'39''ABATE StephaneV1M
35801h57'44''GUENOT * FabriceV1M
35901h57'58''PICHOU FranckSEM
36001h57'59''PELISSON JacquesV2MAj Auxerre Section Marathon
36101h58'02''DUMAS ArnaudSEM
36201h58'03''LOPEZ DavidSEMSaone Mont D'or Nature
36301h58'08''ROBELET FabriceSEM
36401h58'08''PERRICHON FabienSEM
36501h58'13''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
36601h58'19''GRIMALDI ChristianV3M
36701h58'21''DAGNEAUD Jean FrancoisV1MFR ANSE
36801h58'27''DE VERCHERE XavierSEM
36901h58'29''CLIFFORD GarySEM
37001h58'31''ARDOUIN ChristopheV1M
37101h58'32''BOURBON ChristianV3MArsl Roche
37201h58'39''BON EricV1MAJT REYRIEUX
37301h58'44''GINDRE ChristianV2MSaone Mont D'or Nature
37401h58'44''DUCHENE ValerieSEF
37501h58'49''REPUSSARD Jean PaulV2M
37601h58'56''CHAPAT ClementSEM
37701h58'57''GOURDON EmmanuelSEM
37801h59'05''BLAIN GerardV1M
37901h59'08''AILLET * GregorySEMRILLIEUX TRIATHLON
38001h59'14''LAHALLE MarcV2MAs CERA
38101h59'18''FONTAINE VincentV2MAj Auxerre Section Marathon
38201h59'18''GALTIER BenoitSEM
38301h59'30''MINODIER ChristopheSEM
38401h59'31''MULLER FlorianSEM
38501h59'37''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
38601h59'48''VERINGMEIER WernerV1MCrv Lyon Triathlon
38701h59'49''PACHIAUDI VincentSEM
38801h59'52''DECOVEMACKER MichelV1MSaone Mont D'or Nature
38901h59'57''COQUET WilliamV1MSaone Mont D'or Nature
39001h59'57''MASSELIS DavidV1MMIRIBEL VTT
39102h00'04''EYSSARD Jean.bSEM
39202h00'07''AUDINET * LucSEM
39302h00'08''DI RAIMONDO DavidSEM069093 Saone Mont D Or Nature
39402h00'10''TURPIN Louis PascalV1M
39502h00'12''FERRIERE Jean YvesSEMCORCY ENDURANCE
39602h00'16''DIZERENS MichelV3MAscu Lyon Jogging Aventure
39702h00'18''JARRY JoelleV1FAJT REYRIEUX
39802h00'20''MARQUET ValerieV1FAthletic Club Des Pays D Agde
39902h00'28''POINT SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
40002h00'34''PETIT YvesV2M
40102h00'34''DE ALMEIDA ArmenioV3M
40202h00'35''BELFIS SamuelSEM
40302h00'42''MASSON DidierV1MAscM MIONNAY
40402h00'47''GAUDILLERE EstelleSEFLes Furets D Eiffage
40502h00'47''GAUDILLERE SamuelV1MLes Furets D Eiffage
40602h00'57''ZIDELMAL MohandV1M
40702h00'58''THOMAS IsabelleSEF
40802h01'00''PEYRAUD-MAGNIN * FabriceV1M
40902h01'01''LOURDIN FabriceSEM
41002h01'10''TREMBLAY * GillesV2M
41102h01'14''VEYRAND BrigitteV2F
41202h01'21''SOUIAI CherifSEM
41302h01'25''PEGON ArnaudV1M1000 PATTES MACON
41402h01'25''CHANEAC PhilippeV1MAscu Lyon Jogging Aventure
41502h01'26''CASTELLO VanessaV1FSaone Mont D'or Nature
41602h01'29''AUSTRUI RichardV1MAj Auxerre Section Marathon
41702h01'38''GIRIN StephaneV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
41802h01'39''CASEL BrunoSEM
41902h01'40''REY SebastienSEM
42002h01'50''LAPLANCHE CyrilleV1M
42102h01'50''VAGNÉ PascalV1M
42202h01'53''MAUGER DominiqueV2M
42302h01'54''RATIGNIER MichaelSEM
42402h01'56''POULET-MATHIS EmmanuelV2M
42502h01'56''BOURGEOIS AlainV1M
42602h01'57''PICHON ChristopheV1M
42702h02'08''MICHAELI RenaudV1M
42802h02'15''GUILLOT BrunoV1M
42902h02'16''DUSSANGE BertrandV1MAs MIONNAY
43002h02'16''BERLE ErikV1MEntente Sud Lyonnais*
43102h02'17''VELAY BrunoSEM
43202h02'20''DE PASQUALE AngeloSEM
43302h02'21''MARCHAND Emmanuel-pierreV1MXTTR63 LE MONT DORE
43402h02'23''DELAVALOIRE ThierryV2M
43502h02'26''MOINS ClaudeV2M
43602h02'26''BOURDON GillesV2M
43702h02'39''BERTHIN ChristianV3MEa Le Creusot
43802h02'41''JOHANSSON MattiasSEM
43902h02'44''CLIFFORD GenevieveSEF
44002h02'52''GIMENEZ MarcSEMMIRIBEL VTT
44102h03'06''COSTE JoanSEM
44202h03'07''XXXSEM
44302h03'08''PRIEUR DominiqueV2M
44402h03'10''LIOT FrancoisSEM
44502h03'12''GADROY * Francois-xavierSEM
44602h03'34''PERRIER PierreV2M
44702h03'39''STALDER EricV1M
44802h03'40''BUISSON-DEBON PatrickV2MAscu Lyon Jogging Aventure
44902h03'42''USCLARD CatherineV2F
45002h03'42''FONTAINE JosephV2M
45102h03'43''CHAUVIN BrunoV1MASM Running
45202h03'45''BAY CoralieSEF
45302h03'46''PACHOUD CedricSEMFR ANSE
45402h03'48''FERGEAU FredericV1MCap Bugey
45502h03'50''PELLICIER RoselineV1F
45602h03'50''ROUSSEAU PatrickV1M
45702h04'15''DJEBIRI ChristopheSEM
45802h04'24''CHAPOULET AndreV3M
45902h04'36''PERRET VincentSEM
46002h04'37''ROCHE DominiqueV2M
46102h04'46''COLLET ChristopheV1M
46202h04'48''LEBON PhilippeV1MASM Running
46302h04'50''FRIPIER SylvieV1FRunista Trail
46402h04'52''THOREAU XavierV1MVIRIAT MARATHON
46502h04'58''BENEZECH * YannickV2MAS AREVA LYON
46602h05'05''LUNEAU JeanSEM
46702h05'06''BOUVIER EvelyneV1FAsc Balan
46802h05'10''BONNA FrancoisV1M
46902h05'13''NOEL LaurentV1M
47002h05'13''HERBOMEL Jean-claudeV3MAsc Balan
47102h05'16''DUYCK SamuelSEM
47202h05'16''GERVAIS DamienV1MASM Running
47302h05'22''SCHNEIDER GillesV1MCORCY ENDURANCE
47402h05'24''VALLEJO SergeV2M
47502h05'33''ARQUILLIERE YvonV2MAthletic Club Tassin
47602h05'40''MARINELLI RomainSEM
47702h05'42''FRAISON * StephaneSEMRunista Trail
47802h05'45''FAGUET VincentV1M
47902h05'45''BOUTIN VincentSEM
48002h05'45''CHAMBELLAND LucV3MAsc Balan
48102h05'46''LEVENT DavidV2MAsc Balan
48202h05'50''GRIOT YannickSEM
48302h05'53''BON DominiqueV2MBRONZAMI
48402h05'54''BAJARD PatrickV2M
48502h05'54''LEGUEN DominiqueV1MCsa La Valbonne
48602h05'57''COEFFIER CyrilleSEM
48702h05'59''BERNHARD LaurenceSEF
48802h05'59''BEAL DavidSEM
48902h06'00''BIRSTER FabienneV1F
49002h06'12''PERRET RaphaëlV1M
49102h06'15''WEISBUCH AlexanderV1M
49202h06'17''DUFOUR ThomasSEM
49302h06'18''JACQUIN AymericV1M
49402h06'25''BERTHOLET IsabelleV1FPontault Aac
49502h06'25''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
49602h06'25''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
49702h06'34''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
49802h06'37''DEBAIG MarcV1MCrv Lyon Triathlon
49902h06'40''FRANCK GabrielSEM
50002h06'40''KARM BrigitteV1F
50102h06'41''PASQUALE HerveSEM
50202h06'45''CHEVRIER DominiqueV2M
50302h07'02''BOIS Jean-philippeV1M
50402h07'12''MATHEVET NadegeSEFEntente Athletique Grenoble Al
50502h07'16''ROUSSET PatrickV2M
50602h07'20''LECLERC FredericV1M
50702h07'33''TOURTEAU AgatheSEF
50802h07'41''LARONZE AlexisV1M
50902h07'42''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois Forez
51002h07'43''FOUBERT OlivierSEMDu Suzon A La Vareze
51102h07'43''ANTOINE PatriciaV1F
51202h07'45''GARVI NathalieV1F
51302h07'49''BESSON ThierryV1MTCN
51402h07'57''GUDEFIN LeslieSEFAsc Balan
51502h08'01''CANDY FabienSEM
51602h08'04''GOUT FrançoisV1M
51702h08'10''JUREK FrancoisV1MAJT REYRIEUX
51802h08'15''FERRIERE BernardV2MRunista Trail
51902h08'16''FERRIERE BrunoSEMRunista Trail
52002h08'19''BROSSY MarcelV2M
52102h08'25''SOUCHE DanielV1M
52202h08'27''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
52302h08'29''XXXSEM
52402h08'33''MOREAU PascalV1MCAF
52502h08'39''SAINT PIERRE StephaneSEMRunista
52602h08'40''GIRIN PascaleSEF
52702h08'43''BERGER BenjaminSEM
52802h08'43''FORGEAT MatthieuSEM
52902h09'10''TEPPE VivianeV2FVIRIAT MARATHON
53002h09'10''LIOGIER ChristianV2M
53102h09'17''CHARTIER SylvainSEM
53202h09'24''BRUNAUD PhilippeV2M
53302h09'24''GROSSMANN MichelV1M
53402h09'25''ROUZO EmmanuelV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
53502h09'28''FAVRE LoïcSEM
53602h09'29''GUENOT RolandV2MAaa Du Lyonnais
53702h09'33''SALGADO ArthurV2MChassieu Athletisme
53802h09'34''BADOIL MichelV2MAJT REYRIEUX
53902h09'34''PINATEL * ChristineV1FSaone Mont D'or Nature
54002h09'35''JACQUEMIER FrancoisSEM
54102h09'37''ALLIOT HerveV2M
54202h09'39''HUGON LaurenceV1FCsbj
54302h09'39''BERTRAND OlivierV2MSaone Mont D'or Nature
54402h09'46''JON StephaneV1MAc Tassin
54502h09'50''COURAND AnnieV1F
54602h09'57''QUENDOLO EdiV2MAS AREVA LYON
54702h09'57''GATINE Jean-claudeV2MEnDURANCE GRIGNON
54802h10'03''GRIESSINGER RaphaelV1M
54902h10'13''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MAsvel Villeurbanne*
55002h10'14''ROUSSEAU-NOIRAY BenedicteV1FAsvel Villeurbanne*
55102h10'20''NOIRY Jean PierreV3MATOS
55202h10'35''BRANSIECQ Jean-lucV2MSaone Mont D'or Nature
55302h10'36''HAESSLEIN Jean-lucV2MCORCY ENDURANCE
55402h10'42''TROUILLET VeroniqueV1FAsc Balan
55502h10'44''JAGER LudovicV1MCD LOUPS
55602h10'46''BOUVIER * AlainV1M
55702h11'00''EGRAZ Jean-michelV1M
55802h11'15''LACROIX ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
55902h11'21''JAS M LaureSEFMABLY
56002h11'23''RUET ChristianV2MAsc BNP PARIBAS
56102h11'24''BALSA-JOLIVET GhyslaineV2F
56202h11'25''PREVOST-DETRUY CatherineV1F
56302h11'26''POPINEAU AlainV2M
56402h11'27''CIOCCOLINI RaphaelV2M
56502h12'09''JACOLIN PatrickSEMLes Furets D Eiffage
56602h12'10''NAIN ErwinSEMAj Auxerre Marathon
56702h12'14''DUCHEMIN FelixSEM
56802h12'24''MOINAUD ArmandV3MLa Foulee Muroise
56902h12'29''FAURE YvesV1M
57002h12'42''COUPVENT XavierV1M
57102h12'46''DUBOIS GeraldineV1FSaone Mont D'or Nature
57202h13'00''MURE RAVAUD NicolasV1MSQUASH BRON EVASION
57302h13'02''BREDOUX XavierV2MAaa Du Lyonnais
57402h13'02''GENOUD ElodieSEFAaa Du Lyonnais
57502h13'25''GERVAIS SophieV1FASM Running
57602h13'44''VALLETTE EricV2M
57702h13'45''GIRON NicolasV1M
57802h13'48''DUPUY-ROUDEL Marie-pauleV1F
57902h14'04''PERRIER HerveV2M
58002h14'13''LIN-WEE-KUAN PierreV2MLa Foulee Muroise
58102h14'13''LAMASSE ChristianV2MCORCY ENDURANCE
58202h14'14''VOINDROT MicheleV1FSaone Mont D'or Nature
58302h14'16''PALANDRI BenoitV4MCORPS
58402h14'23''PINATEL * FrancoisV2MSaone Mont D'or Nature
58502h14'25''GAURAND PhilippeV2MAscS
58602h14'30''FEUILLET DenisSEM
58702h14'32''PELISSON DominiqueV2FAj Auxerre Section Marathon
58802h14'41''BOTTON HubertV1M
58902h14'47''HAMMADI SophieSEFFac Andrezieux
59002h14'52''STRASSER DenisV2M
59102h15'15''MARCANT GauthierSEM
59202h15'22''MASSE BrunoV1MEntente Ouest Lyonnais
59302h15'24''VINCENT Jean-claudeV2MCORCY ENDURANCE
59402h15'56''DIMPRE MathieuSEMTRAIL OUT DOOR 69
59502h16'07''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
59602h16'16''BROSSARD DidierV1M
59702h16'22''GEORGIEFF AnneV2FSaone Mont D'or Nature
59802h16'27''FALCON Pierre YvesV1M
59902h16'36''CHARBONNIER MartineV1FAthletic Club Tassin
60002h16'44''CHARREYRON RemiSEM
60102h16'52''RUET AlexandreSEMAsc BNP PARIBAS
60202h16'53''ARNOULT NicolasSEM
60302h16'55''LARCHE Marie-heleneV2FEntente Athletique Grenoble Al
60402h16'56''BRUN PierreV1M
60502h16'57''SORIS DUSSAILLY YaminaV2FAaa Du Lyonnais
60602h17'18''COLLET-BILLON MichelV3M
60702h17'21''SAUVAGEOT EmilieSEF
60802h17'28''FRILLICCI VeroniqueV1FCORCY ENDURANCE
60902h17'29''BRACQ DanielV2MRunista Trail
61002h17'29''ROSNARHO AlainV2MCORCY ENDURANCE
61102h17'29''BAGNON PatriceV1MCORCY ENDURANCE
61202h17'30''DUPERRET Jean CharlesV2M
61302h17'31''BROYER EricV2MCORCY ENDURANCE
61402h17'37''MONTANÉ MarcV1M
61502h17'52''DAMBRE SebastienSEM
61602h17'59''TEXIER EmmanuelV2M
61702h18'14''BERCHI MohamedV2M
61802h18'44''PLASSARD * AnnickV1F
61902h18'52''SEGAUD FredericV2MCORCY ENDURANCE
62002h18'54''MOUZELER DominiqueV2MCORPS VENISSIEUX
62102h19'16''BOUDEHEB AhssenV1M
62202h19'17''PAUL ChrystelV1FAsc Balan
62302h19'17''NEVES JorgeV1M
62402h19'24''CIBOT PascalV2M
62502h19'29''BADEL * GuillaumeSEM
62602h19'40''OMEZ-POMMIER SylvieV2FEntente Athletique Grenoble Al
62702h19'41''PORTRAT ValerieV1FAscu Lyon Jogging Aventure
62802h19'51''DURY RichardV1MSaone Mont D\'or Nature
62902h19'51''UGGERI PatriceV1M
63002h19'57''SASTRE SylvieV1FAthletic Club Tassin
63102h19'58''GENET Anne-mariV1FAthletic Club Tassin
63202h20'25''FLAMAND Jean LoupV2MCap SEILLON
63302h20'37''BERARD SylvainV1M
63402h20'49''THIVAND ClaireV2FSaone Mont D'or Nature
63502h20'53''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
63602h21'08''RICHARD LionelV1M
63702h21'21''PATUREL NicolasSEM
63802h21'38''JACQUEMIN AgnesV2FAS AREVA LYON
63902h21'38''XERRI AntoineV3M
64002h21'43''HAVARD NathalieV1FRunista Trail
64102h21'55''DE SAINT LAUMER Jean-yvesV2M
64202h22'12''PLANTIER PascalV1M
64302h22'21''CARIOU SergeV1MLa Foulee Vourloise
64402h22'35''FONTENON ClaudeV3M
64502h22'41''VACHET PhilippeV1M
64602h22'52''CHAILLOT EricV1MCORCY ENDURANCE
64702h22'53''PATUREL DominiqueV1M
64802h22'54''HERETE IsabelleSEFCORCY ENDURANCE
64902h23'13''GAUTHIER Marie PierreV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
65002h23'13''VENOT Jean ChristopheV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
65102h23'41''GUERIPEL ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
65202h24'13''RISSER MichelV2M
65302h24'33''ROUTEX Jean-paulV3MAsc BNP PARIBAS
65402h24'33''VIGNON IsabelleV1F
65502h24'49''MOURETIN DominiqueV2FFR ANSE
65602h24'55''VUILLEMOT JeromeSEM
65702h25'01''FLOT LaurentV2M1000 PATTES MACON
65802h25'07''ODIN ChristelleV1F
65902h26'01''GERBOLLET NicolasSEM
66002h26'02''JOLY RichardV1M
66102h26'06''DE METS FabriceV2MAJT REYRIEUX
66202h26'08''ERISSON MurielleV1F
66302h26'56''AUBERT MaryleneV2FCs Bourgoin-jallieu *
66402h27'01''HAVARD BorisSEM
66502h27'20''LAMBERT BrunoV1MASM Running
66602h27'44''MAILLON FrédéricV1M
66702h27'45''DELANDRE FrédéricV1M
66802h27'46''MARTEL FranckSEM
66902h27'52''PRUDENT * RenéV2M
67002h27'55''PARROT EricV2MSaone Mont D'or Nature
67102h28'17''RAOULX HeiariiSEM
67202h28'42''FOURNIER RomualdV1M
67302h28'44''CURTELIN PierreV1MSaone Mont D'or Nature
67402h29'00''QUIROZ EloyV2M
67502h29'32''CAMINOTTO GhislaineV2FGUC TRIATHLON
67602h29'40''PASTY * BrigitteV2F
67702h30'22''GAUVAIN GenevieveV1F
67802h30'42''CARRERE EvelyneV2FCap Bugey
67902h30'42''ROLLANDEZ FabienneV1FCap Bugey
68002h31'06''DUJEANCOURT MylèneV1F
68102h32'04''VIZIER JoelV3M
68202h32'05''MEYER LaurenceV2FAthle Calade Val De Saone *
68302h33'01''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
68402h33'04''OHLING JohannSEM
68502h34'27''PENARD BrigitteV2FRunista Trail
68602h34'57''DE GHELLINCK CédricSEM
68702h36'32''GUIDO Marie-heleneV2FSaone Mont D'or Nature
68802h36'33''MICHEAU CecileV1FSaone Mont D'or Nature
68902h38'58''FIORANI MurielV1FChassieu Athletisme
69002h41'52''PERRIER MagaliSEF
69102h41'59''NEAUD MireilleV2M
69202h42'13''VERCELLIS YvesV3M
69302h42'14''PERRIER FrançoisV2M
69402h44'11''SOUBRIER MarcV2M
69502h46'55''DIDIER FranciV2M
69602h46'55''LITTRAS Jean PaulV2M
69702h47'08''MICHAUD AnneV2FFR ANSE
69802h47'51''LENARD NicoleV3FFR ANSE
69902h47'52''SERBAC LaurenceV2FFR ANSE
70002h51'07''TALBI SamiraV1F
70102h51'33''D ORAZIO BrunoV1MAaa Du Lyonnais
70202h56'31''BERNARD-ZENOU SylvieV2FGR69

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !