Classement de L'Ardéchois - 34 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 34 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h54'22''MARTIN NICOLASSEMEntente Athletique Grenoble
203h00'38''PROST PHILIPPESEMAthle 43
303h04'27''NAVE BENOITV1MTeam Asics-42Km195
403h07'58''COLOMBET JONATHANSEMSt Genes Champanelle
503h11'25''GARDET CYRILESMTeam Salomon
603h11'38''VIDAL FABIENSEMCplp
703h13'39''ALLAN SERGEV2MTgd Allex
803h16'21''LAVERGNE SYLVAINSEMST JORIOZ
903h17'31''GOUDARD SEBASTIENSEMSt Victor
1003h17'41''ARMINGOL JEAN-MARCV1MSallanches
1103h17'47''AVRILLON STEPHANESEMFaverges
1203h19'50''KIENE GREGORYSEMTeam Lafuma
1303h21'59''BIOLLAZ DANIELV1MLes Trailers Du Môle
1403h22'13''CAMBOULIVES ALINESEFSt Jorioz
1503h22'14''CHASTAGNIER FABRICEV1MLamastre
1603h23'05''MANEVAL YVESV1MEva 07
1703h24'40''BROCHARD LAURENTV1MAigne
1803h24'52''MATTRAS SYLVAINSEMCourir Livron Loisir
1903h24'57''BOULON LAURENTSEMCoubon
2003h27'23''LOUCHE JEAN-MARCV1MCll
2103h28'12''BIANCHETTI DAVIDSEMSt Genies De Malgoires
2203h29'00''TAULEIGNE FABRICEV1MLe Teil
2303h29'34''PASTION ALAINV2MAsl St Priest
2403h29'46''FERRE ENRICOV1MCastres Athletisme
2503h29'56''MARTIN OLIVIERV1MMontreal 007
2603h30'57''LAUGIER ERICSEMKenyans Blancs
2703h31'25''COUTISSON FREDERICSEMValence
2803h31'32''BEAUFILS BRUNOSEMSncpm
2903h32'36''CHARTRAIN ARNAUDSEMMj Authon
3003h32'37''FERRAPIE-PHILIPPE PHILIPPEV1MTence
3103h34'15''LANGLIN FRANCKV1MBaume Les Dames
3203h34'26''RABIER CYRILV1MCote Roannaise Raid Aventure
3303h36'23''CATUSSE ROMAINSEMRunning Aventures
3403h37'11''SAVARY XAVIERSEMLisieux
3503h37'33''MAHI TAYEBSEMDomancy
3603h37'44''HETIER JEAN-BAPTISTEESMLes Ponts De Ce
3703h38'05''DESPERT FRANCKV1MEva 07
3803h38'45''FRANCOIS EMMANUELSEMMorvan Oxygene
3903h39'24''GANGLOFF PASCALSEMRambouillet Sport
4003h39'44''BALTHAZAR DAVIDSEMOmex
4103h40'14''EMONET ALAINV2MArgonay
4203h40'14''MOTTO-ROS SANDRINEV1FAvoc
4303h40'17''DERECH SAMUELSEMEarp
4403h40'22''PUCELLE MATHIEUSEMFontaine Les Dijon
4503h41'14''MALLEYS OLIVIERV1MCourir En Emblavez
4603h42'51''ROBIN STEPHENSEMJvc
4703h43'08''CARTELLIER LAURENTV1MMacadam 07
4803h44'09''TEYSSIER FRANCKV1MAthle-43
4903h44'28''TURBE LOICV1MAunis Athletisme
5003h44'44''LEDUN JEAN-GABRIELSEMMauves
5103h44'44''GRANGE GAETANSEMU.A. Orange Haut Vaucluse
5203h46'06''VEYSSEYRE FRANCKSEMTournon
5303h46'09''FAURE YANNICKSEMFampoux
5403h46'24''CHATAIGNIER ULRICHSEMVic Le Comte
5503h46'43''PAGE XAVIERSEMTrailers Du Mole
5603h47'05''VAN-HAMME-RAY RAYSEMAsl
5703h47'17''MAIRY MICKAELSEMAle
5803h47'17''ROBERT ANTOINESEMUnage
5903h47'42''FOURNET PATRICEV1MOrcines
6003h47'54''BOURMAUD SEBASTIENSEMGeneration Trail Blois
6103h48'09''PEREZ JAVIERSEMLyon
6203h48'36''SANSON KARINEV1FTeam Salomon
6303h49'21''VERMOREL BERTRANDSEMTeam Cinna
6403h49'43''LOCHET PHILIPPEV1MLe Mesnil-Theribus
6503h49'46''PASQUALINI FREDERICSEM
6603h49'57''BURG FRANCKSEMToulouse
6703h50'22''LE-DIZES PHILIPPESEMBourgoin Jallieu
6803h50'33''GEAY RENEV1MUsc Athletisme
6903h50'35''AIZAC JEROMESEMDouvres
7003h50'54''BARRAILLER STEFANOSEMEfsra
7103h51'30''DUPRE PHILIPPEV2MVilleurbanne
7203h51'49''VERNET DANIELV1MTain L Hermitage
7303h51'55''GRISON ROBINSEMCafdsa
7403h52'27''PERRET JEAN-MARCV2MLes Trailers Du Môle
7503h53'44''MAUCHE THIERRYV1MMauves
7603h53'50''VAN-LANDEGHEM BENOITV1MNoyarey
7703h54'46''GOUTTEFANGEAS THIERRYV1MNohanent
7803h54'53''VALIORGUE HUGUESV1MCourir En Emblavez
7903h55'10''BLIN JOHANNSEMSt Gervais La Foret
8003h55'12''FALAVEL JEROMESEMChavanay
8103h55'35''BARBE FREDERICV1MSt Priest En Jarez
8203h55'38''BERTRAND CHARLESSEMUCEL
8303h56'54''CAMBOULIVES LILIANSEMSt Andre
8403h56'55''MERAND YVESV2MMures
8503h57'07''TRUET SEBASTIENSEMMelesse
8603h57'39''FAUSSET SEBASTIENSEMLyon
8703h57'43''GRANGIER HUGUETTEV2FAnnonay Jogging Club
8803h58'19''RIBOULET CEDRICV1MCap Mereuil
8903h58'19''SERRE STEPHANEV1MCourir Livron Loisir
9003h58'27''ROUPIE CHRISTOPHESEMFlying Carpettes
9103h58'42''FERRAND CLAUDEV2MSpiridon
9203h59'10''CUSSOT SYLVAINESEFToulouse
9303h59'11''DUFIEF JEAN-MARCV2MLuxeuil Athle 70
9403h59'37''VERDIER JOELV1MUsa Aubenas
9503h59'40''DEHAYE NICOLASSEMLyon
9604h00'32''FAURE BERTILLESEFEatt
9704h00'43''FONBONNE J-CHRISTOPHEV1MTullins
9804h00'43''SALOMON JOHANSEMQuetigny
9904h00'56''ROIZOT SEBASTIENSEMAlba La Romaine
10004h01'13''GENEST SEBASTIENSEMLe Chambon Sur Lignon
10104h01'25''BOUVERET HERVESEMAlp Pizancon
10204h01'33''SOLER YVESV1MLa Ciotat
10304h01'36''MAUNIER LAURENTSEMGones Raideurs
10404h01'36''DUCHAMP SEBASTIENV1MGones Raideurs
10504h02'06''GARREAU JEAN-FRANCOISV1MNoyarey
10604h02'10''VILLIERAS JEROMESEMMaussac
10704h02'26''WROBEL FREDERICSEMCanet
10804h02'37''LEJAS SYLVIEV1FTrailer Du Môle
10904h02'43''MATERINSKY REMIV2MAfca
11004h05'52''MARTIN MATHIEUSEMVeyras
11104h05'56''GUILLOT STEPHANESEMLyon
11204h06'11''HEURTAULT CYRILSEMImphy
11304h06'13''PHULPIN GERALDV2MLe Puy En Velay
11404h06'21''CHANU GAELSEMLyon
11504h06'51''CORBI DAMIENSEMGones Raideurs Husky
11604h06'54''GIDROL LUDOVICV1MEspace Et Course
11704h07'16''FILLARD CHRISTOPHEV1MSciez
11804h07'55''GERAT ALAINSEMCmbm
11904h07'56''MICHEL SEBASTIENSEMChampdieu
12004h08'00''PIERRE-BES PHILIPPEV2MLissieu
12104h08'07''RAVEAU ALAINV2MClub Olympique Chalonnais
12204h08'10''CHATEAU EDOUARDSEMLe Puy En Velay
12304h08'30''HERMAN BRUNOV2MThonon Les Bains
12404h08'37''DUBIEF CEDRICSEMTcvd
12504h08'38''DEVILAINE ERICV1MSemur Athletisme Aventure
12604h09'01''DONADIEU FRANCOISSEMTulle
12704h09'03''MANET RICHARDSEMCaloire
12804h09'11''COSYNS REMYSEMMontarcher/Jabron
12904h09'25''SOULIER CHRISTOPHESEMSt Paulien
13004h09'29''MASSART MATTHIEUV1MEsperance Favrges
13104h09'32''FAUX CHRISTOPHEV1MVilleneuve De Berg
13204h09'33''MOSER MICHAELV1MSt Didier Sous Aubenas
13304h09'39''JULIA ANNE-FRANCEV2FAthle Sante Loisirs St Priest
13404h09'57''PICHOT MICHELV1MSt Vallier
13504h10'03''MACIA FREDERICSEMMtc
13604h10'14''BORGNANO PATRICEV3MLa Roche Sur Foron
13704h10'16''BOSATELLI EMMANUELSEMToulon Sport Nature
13804h10'31''MAUZAT STEPHANIESEFRca
13904h10'32''MASSE PHILIPPEV1MYssingeaux
14004h10'48''FARGE JEAN-LUCV1MEva 07
14104h10'55''CELETTE LAURENTSEMSt Cyr
14204h11'00''MICHON DIDIERV1MAsptt
14304h11'31''PARRUITTE REGISV1MGeneration Trail Blois
14404h11'37''LACOUR NORBERTV2MEs Sucy En Brie
14504h11'57''VOLAY MARTINEV1FAsptt
14604h11'58''COTTINI SYLVIEV1FAl Pizancon
14704h12'03''VIALLIS GILLESSEMGones Raideurs
14804h12'07''MARCHAUD TONYV1MCLUB 26 ALLAN
14904h12'08''CHALOPIN CHRISTOPHEV1MClub 26 Allan
15004h12'22''ARTAUD RAYMONDV2MAsptt
15104h12'29''PIC PIERREV2MCourir En Emblavez
15204h12'47''RAMEL CHRISTOPHEV1MSt Symphorien D'Ozon
15304h12'57''PIC JEROMESEMSoustons
15404h13'01''PARAT BENJAMINSEMMacadam 07
15504h13'11''OLLAT MICHELV2MAl Pizancon
15604h13'13''SAUNIER ANTHONYESMMarnand
15704h13'18''RENARD FABRICESEMHuisseau Sur Cosson
15804h13'37''CELSE EMMANUELV1MEa Romans
15904h13'39''LIN-WEE-KUAN CYRILSEMGenas
16004h13'40''MERAND AUDREYSEFAtea
16104h13'40''ROBERT FABIENNESEFTrail Club Val De Loue
16204h15'08''GRANDJEAN ARNAUDSEMChomerac
16304h15'23''SERS GUILLAUMESEMAle
16404h15'52''MILAN DOMINIQUEV1MCs Galauriens
16504h15'57''FAVRE LOICSEMGones Raideurs
16604h15'59''FERRAGUT ERICV2MD'Huison-Longueville
16704h16'00''BELLE MICHELV3MPresles
16804h16'02''FAYS ALAINV2MSt Priest
16904h16'05''MARASCO JEAN-PAULV1MSoyons
17004h16'07''GRUEL SIMONSEMEa Tournon
17104h16'38''BARRAL JEROMEV1MSt Romans
17204h16'41''DELORME MICHELV2MVienne
17304h16'53''BRUGUIERE CHRISTOPHEV1MCranves-Sales
17404h17'01''MAHEROU FREDERICV2MClaviers
17504h17'07''BONIFAY JEROMEV1MMontbeliard Marathon
17604h17'32''RIGAUD SYLVAINSEMChampdieu
17704h17'46''LIVET LAURENTV1MMacadam 07
17804h17'58''PAINSONNEAU SIMONSEMMacadam 07
17904h18'00''CHOSSON MARINESEFGones Raideurs
18004h18'19''VAN-DE-CAUTER FABRICEV1MTrailers Du Mole
18104h18'25''RIGAUDIERE VINCENTV1MAle
18204h18'26''SCHIAVON JEROMESEMPers Jussy
18304h18'48''DUGAY JOELV2MPlessis Pate
18404h18'59''DIEULANGARD GUILLAUMESEMAcc
18504h19'11''PLANTIER GERALDV1MAl Pizancon
18604h19'33''GREGOIRE OLIVIERV1MChampier
18704h19'50''SOUDANI ABDELV2MLa Vaillante
18804h20'11''DESPRET FREDERIQUEV1FMontelimar
18904h20'37''FERRON DAVIDSEMStade Rennais Athletisme
19004h20'52''DAHMANI FREDERICV1MFoulees De Mornas
19104h20'57''VIDAILLET THIERRYV1MLavans Les St-Claude
19204h20'57''SIRAND ALAINV2MSt Lupicin
19304h20'58''VAUX-SIRE LAURENCESEFSt Martin De Crau
19404h20'58''DEGIOVANNI JACKYV4MClet
19504h20'59''GRANDJEAN GEOFFREYESMClub Olympique Chalonnais
19604h21'04''TRUCHET YVESSEMArsl
19704h21'05''VAN-AUSLOOS ALEXANDRESEMArsl
19804h21'29''SICARDI JULIENSEMEsperance Faverges
19904h21'29''CONVERT FRANCKV1MJasseron
20004h21'43''CHARRON GRIGORIESMCreteil
20104h22'40''OLLAT CHRISTIANSEMAlp
20204h22'57''NEBOIT JEROMESEMValence
20304h23'34''GARVI ARMANDV1MAscm Mionnay
20404h25'08''SAUVADET ERICV2MTeam Mouflards
20504h25'13''HUARD THIERRYV1MAlsip Trail
20604h25'58''FORT NORBERTV2MAl Pizancon
20704h26'04''JULIAT DAVIDV1MBurdignes
20804h26'14''GRANGER PHILIPPEV1MEva 07
20904h26'21''HELLY JEAN-MARCV2MLe Teil Court
21004h26'38''BIOLLAZ DELPHINEV1FLes Trailers Du Môle
21104h26'38''ALRIC CYRILLEV1MTrailers Du Mole
21204h27'08''PERIO DOMINIQUEV1MSt Etienne De St Geoirs
21304h27'09''AMORE OCTAVEV2MColombe
21404h27'09''DEMOLIS VITTORIAV1FColombe
21504h27'16''GOYER JULIENSEMFontanil Triathlon
21604h27'31''PETTINEO LIONELSEMRaidlinks 07
21704h28'23''RANCHIN CHRISTOPHEV1MBezancourt
21804h29'12''BETREMIEUX JACKYV2MGap
21904h29'44''THIBEAUD VINCENTSEMBlois
22004h29'46''ROBERT FABRICEV1MSt Martin Le Beau
22104h29'58''MARQUET DIDIERV2MCerans Foulletourte
22204h29'58''MARQUET ALAINV2MSayat
22304h30'30''MARION FRANCKV1MGeyssans
22404h30'37''FRACHON PATRICKV1MChazelles Sur Lyon
22504h31'10''DELAGUE JORIKV1MMartigues
22604h31'14''DEPEISSES LAURENTV1MBrie Et Angonnes
22704h31'57''ARNAUD JEAN-LOUV1MLe Teil Court
22804h32'01''CROUZET HERVESEMEmblavez
22904h32'15''SABAN STEPHANESEMGones Raideurs
23004h32'31''DELAHOCHE GREGORYSEMLiancourt
23104h32'36''GRANDJEAN FRANCKSEMVirey Le Grand
23204h33'00''GOMOT JEROMESEMLes Furets D'Eiffage
23304h33'18''GIRARD STEPHANESEMMontanay
23404h33'23''BENAIR LOICSEMGones Raideurs
23504h33'24''BONNY GUILLAUMESEMArsac En Velay
23604h33'24''LOMEL CEDRICV1MLalevade D'Ardeche
23704h33'48''PORTELLA PIERREESMCrest
23804h33'54''CARRE PHILIPPEV2MCcr 92
23904h34'02''MATHEY VIRGINIESEFNeydens
24004h34'25''LAGOUY PIERRE-MARIEV1MSciez
24104h34'54''BARD VERONIQUEV1FBesayes
24204h34'56''REVILLET JACKYV1MLes Lacets Du Lizon
24304h35'26''GUILLOT PIERREV2MLes Mees
24404h35'26''POULENARD BRUNOSEMIntertechnique
24504h35'26''GAUSSE JEAN-PIERREV1MCherisy
24604h35'28''LORTAL FRANCKV1MRacing Club Arras
24704h35'34''CHENEVAL CHRISTINEV1FChatillon Sur Cluses
24804h35'34''SAMUEL CHRISTIANV1MSki Club D'Agy
24904h35'43''ROUX JEAN-REGISSEMLa Mulatiere
25004h35'46''SAGE CLAUDEV1MAnnonay Jogging Club
25104h36'01''LAURENT DAVIDV1MSt Victor La Coste
25204h36'41''LAFAYE QUENTINSEMTournon Sur Rhone
25304h36'42''MONVENEUR LUDOV1MMeyzieu
25404h36'52''THEVENOT NORBERTV2MEspace Et Course
25504h36'52''NEBINGER CHRISTOPHEV1MMonistrol Sur Loire
25604h37'27''GARNIER ARNAUDSEMLisieux
25704h37'28''DESCOMBES CHRISTOPHEV1MChabeuil
25804h37'30''RAQUIDEL THOMASSEMSt Germain Sur Morin
25904h37'48''LABASTIE PATRICKV2MCarcassonne
26004h38'13''FIORAVANTI RAPHAELV1MEva 07
26104h38'32''BEHNCKE FREDERICKV1MAscpmelox
26204h38'50''LEON DANIELSEMBevenais
26304h39'15''BERGER JEAN-FRANCOISV1MFoulee Castelpapale
26404h39'15''CARDOSO RUISEMMistral Triath'Club
26504h39'16''AVRIL GHISLAINSEMTo Be Sport
26604h39'56''CLAVIER JACQUESV3MDenice
26704h39'56''LECULIER RICHARDV1MAsvel Athletisme
26804h41'15''AGLAGHANIAN JEAN-BAPTISTEV2MAthle 91
26904h41'17''PIC HERVEV1MRillieux Triathlon
27004h41'22''CHAUVOT HERVESEMValence
27104h42'05''SIMON FRANCKV1MCourir En Emblavez
27204h42'05''THIOU-ROY ANGELIQUEV1FTrail Club Val De Loue
27304h42'13''CAUDRELIER CHARLESSEMSt Maur Des Fosses
27404h42'32''NICK VINCENTSEMRacing Club Arras
27504h42'38''SIMON CATHYV1FCourir En Emblavez
27604h42'42''VALDENAIRE JULIENSEMLa Courneuve
27704h43'12''SOL LAURENTSEMBaixas
27804h43'25''CHENEVEZ JAMESV1MSeyssinet
27904h43'40''JACQUOT FREDV1MEtc
28004h43'43''HURAUX LAETITIASEFAspa Meylan
28104h44'20''REGNIER RUDYSEMTrailers Du Mole
28204h44'27''BOULET YVESV2MCastres Athletisme
28304h44'27''WEYDMANN OLIVIERV1MAiguefonde
28404h45'11''LE-REST BRUNOSEMValence
28504h45'57''BOUCHY SIMONSEMCornas
28604h46'30''JOUVE LAURENTV2MLes Vastres
28704h47'08''RODET PHILIPPEV1MMalissard
28804h47'20''DUCREUX EMMASEFLongessaigne
28904h47'21''RENAUD PHILIPPEV1MAsphalte 94
29004h47'34''RODIER ANDREV2MB.A.C.
29104h47'36''LOCCI PHILIPPEV1MSeynod
29204h48'20''AGESNE PATRICKV1MTrailers Du Mole
29304h49'10''GREVILLOT MICKAELSEMFaverney
29404h49'22''BARQUE ALAINV2MBourg-En-Bresse
29504h49'23''BACON DIDIERV2MSt Denis Les Bourg
29604h49'27''MONTANT LAETITIAV1FSt Etienne
29704h49'32''DE-MARCONNAY PATRICEV1MArnas
29804h49'41''HENARD PATRICKV1MMacadam 07
29904h49'55''BOUEYRE MATHIEUSEMTo 69
30004h49'55''CERVERA PATRICEV1MTrail Outdoor 69
30104h50'01''ROCHE CHRISTOPHEV1MUsa Aubenas
30204h50'32''SCUTURICI VASILE-MARIANV1MMeyzieu
30304h50'32''PETIT JEAN-MARCV1MTaluyers
30404h51'03''CHAULET JULIENSEMFelines
30504h51'23''BELBERKA OLIVIERV1MEntente Athletique Bressane
30604h51'28''LECLERCQ GREGORYSEMSt Jorioz
30704h52'03''DUTRONCY CYRILSEMClub Olympique Chalonnais
30804h52'18''CHAMBADE STEPHANEV1MClub Olympique Chalonnais
30904h52'29''BOURRET HERVEV1MChateauneuf Du Rhone
31004h52'29''BACHER MURIELLEV1FPrades Le Lez
31104h53'22''BERTIN LUDOVICSEMArve Athletisme
31204h53'28''ANTOINET CHRISTOPHEV1MEmballages Laurent
31304h53'29''MARIE JEREMYSEMRambouillet
31404h53'29''DERAINNE JULIENSEMSepteuil
31504h53'37''BASTID FREDERICV2MCaveirac
31604h53'45''BUGNON JEAN-MARCV2MAntony
31704h54'00''CUOQ GILLESV1MMonistrol Sur Loire
31804h54'30''FOURNIER GUILLAUMESEMSt Babel
31904h54'50''BOSSAN EMMANUELV1MCap Melgueil
32004h54'50''BROTTE OLIVIERV1MAnnecy
32104h55'17''LE-HO ERWANSEMToulouse
32204h55'35''GAUDIN ANAISSEFU.A. Orange Haut Vaucluse
32304h55'39''LAVIGNE SEBASTIENSEMLisieux
32404h55'41''MOURIES ERICSEMGrenoble
32504h55'41''MORAND ALAINV1MGrenoble
32604h55'58''COUTOLLEAU ALAINV2MPoissy
32704h56'07''JUSTIN VERONIQUEV2FAsptt Perigueux
32804h56'08''NARDOU JEAN-FRANCOISV2MAsptt Perigueux
32904h56'11''DEYRES SYLVIEV1FMacadam 07
33004h56'17''LLIDO ERICV2MAlsip Trail
33104h56'17''RIBES NOELV2MChamforgeuil
33204h56'17''GUILLERMINET GILLESV1MGergy
33304h56'32''GIL STEPHANESEMViauterives
33404h56'34''CHARLES ROMAINSEMVarennes Vauzelles
33504h56'37''GOBIN AURELIENSEMRunao
33604h56'44''MONTELIMARD FRANCOISV1MSt Julien Molin Molette
33704h56'45''DENIS BERNARDV2MTassin
33804h57'12''FIEROBE THIERRYV1MCourir Pour Des Pommes
33904h57'12''RAVOT HERVESEMCourir Pour Des Pommes
34004h57'32''CASIER BRUNOV1MIlzonlapatate!
34104h57'32''CASIER CATHERINEV1FIlzonlapatate!
34204h57'46''DUPUIS FLORENCEV1FCharnay Les Macon
34304h57'47''DIGONNET ANTOINESEMPolignac
34404h57'56''BOSSER DOMINIQUEV2MSt Didier En Velay
34504h58'15''BAIJOT ERICV1MArch
34604h58'15''HENARD FRANCOISEV1FMacadam 07
34704h58'27''JAUBERT VINCENTSEMDesaignes
34804h58'27''BRUYERE LOICKSEMDesaignes
34904h58'33''COLOMB JEROMESEMAveize
35004h58'42''BRASSAC PATRICKV1MAl Pizancon
35104h58'51''TOUM SUNV1MTrail Club Val De Loue
35204h59'19''DAMBRUN CHRISTIANV1MEpagny
35304h59'53''PASQUALINI ANAISSEFTri-Aventure
35405h01'10''DUMONT SERGEV1MSt Didier De Formans
35505h01'11''MORAWECK YVESV1MTrevoux
35605h01'12''PATRELLE LAURENTV1MAsmj Feuquieres
35705h01'26''NOWAK CHRISTOPHESEMMarseille
35805h01'52''ROCHE DANIELV1MSt Ferreol D'Auroure
35905h02'07''ARIN NICOLASV1MSt Cyr Sur Mer
36005h02'27''LAVANDIER SEBASTIENSEMEvreux Ac Trail
36105h02'29''REINHARD MYRTILLEESFFont Romeu
36205h02'49''LORCHEL DAVIDV1MQuincieux
36305h02'49''VEDEL PIERRESEMSt Maurice Les Brousses
36405h03'09''DAGNAN ROBERTV2MMartigues
36505h03'14''RAHOUX CHRISTOPHESEMMontelier
36605h03'19''GAC CEDRICSEMSevrier
36705h03'23''VEDRENNE FRANCISV2MAsptt Perigueux
36805h03'51''LORMANT CHRISTIANV3MAscul
36905h03'51''LORMANT DAVIDSEMSt Donat Sur L'Herbasse
37005h04'00''SOUDRY PATRICKV1MChas Sport Bien
37105h04'09''DUPUY PATRICKV1MVilleurbanne
37205h04'20''ANDRIEUX CEDRICSEMVelo Club Senart
37305h04'31''OUIZMAN GAELSEMBourg Les Valence
37405h04'45''GRILLET STEPHANEV1MRive De Gier
37505h04'47''LUC JEAN-CLAUDEV1MVga
37605h04'51''DEVISE GILLESSEMValence
37705h05'00''BOUCENA LAURESEFUsc Septemes
37805h05'08''LA-FATA ROSARIOV1MDesaignes
37905h05'23''MONTEYREMARD CYRILSEMSte Colombe
38005h05'37''CHAULET THIBAUTSEMBourg Les Valence
38105h05'52''NICOLLO MARIEV1FTeam Mouflard
38205h06'24''MARGUIN PIERRE-ANDRESEMDambenois
38305h06'34''DUBIEF GILLESV1MTeam Mouflard
38405h06'36''PEREZ LOUISV1MAsphalte 94
38505h06'36''PEREZ ANNIEV1FAsphalte 94
38605h06'44''PONCET BEATRICEV1FSt-Pierre De Bressieux
38705h06'57''PACAUD VINCENTV2MEstoril
38805h07'02''AHMED-KADI TOUFIKSEMAfa Feyzin
38905h07'04''GONNON BERNARDV2MSt Pierre La Palud
39005h07'05''MOUDOUD JEAN-LUCV1MAfa
39105h07'09''THERON JEAN-PAULV1MGeneration Trail Blois
39205h07'09''BARBET JEAN-CHARLESV1MMont Pres Chambord
39305h07'12''DUBIEF ALICESEFTcvd
39405h07'30''BERTRAND MICHELV2MTeam Mouflard
39505h09'05''CORRE J-CHRISTOPHEV1MCusset
39605h09'10''DELOGET PATRICKV2MBourg Les Valence
39705h09'14''AURICK SIMONSEMGlun
39805h09'43''ACHARD ERICV2MBrignais
39905h09'50''DENOYELLE RENAUDV1MChampeaux
40005h09'58''CHENEVAL CLAUDEV3MTrailer Du Môle
40105h10'02''NOWAK BEATASEFMarseille
40205h10'40''BRAUD JEAN-MARIEV2MLa Seguiniere
40305h11'02''PANTIER PHILIPPEV1MLauriere
40405h11'06''GIBARD PIERREV2MGap Athletisme
40505h11'08''DESORMIERE MATTHIEUSEMChamalieres
40605h11'08''DESORMIERE VINCENTSEMRoanne
40705h11'12''MARTINAT PATRICKV2MColombier
40805h11'19''BRUYERE BENOITSEMTrail Eco Raid Haute Provence
40905h11'21''HAUW ERICV1MUccv
41005h11'49''CHOUVY CAROLINESEFOrcet
41105h12'02''DUBIN FELIXV1MLencloître
41205h12'30''BONNA FRANCOISV1MVilleurbanne
41305h13'00''LEVEILLE PATRICEV1MCranves Sales
41405h13'03''RICOTTI JEAN-MARCV2MBonson
41505h13'09''RONDEL JEROMEV1MMollets Petillants
41605h13'45''THOURAULT FANCHSEMEs Montgeron
41705h14'15''BARD FRANCOISV2MClub Olympique Chalonnais
41805h14'19''BONNEFOIS LUCIENNEV1FThe Flying Carpettes
41905h14'21''LACROIX SOPHIESEFVilleurbanne
42005h14'36''BOURDON SANDRINEV1FSt Jean Du Cardonnay
42105h15'22''DI-TACCHIO SYLVIEV1FSt Germain Au Mont Dor
42205h15'23''PERNES PASCALV1MCsbj Athletisme
42305h15'24''LAINE OLIVIERSEMArmentieres
42405h15'48''NOLLET NADIAV1FPlm Conflans
42505h15'52''NOLLET HERVEV2MPlm Conflans
42605h16'12''RICHARD PATRICKV2MAmitie Et Nature Montlucon
42705h16'31''MICHALON NICOLEV2FEspace Et Course
42805h16'42''LAURIER FABRICEV1MCruas
42905h16'43''BIARD JEAN-LOUISV1MScorbe-Clairvaux
43005h16'50''PARISET FREDERIQUEV1FBourgoin Jallieu
43105h17'28''RICHARD ADRIENSEMSt Joseph
43205h18'45''ARNAULT OLIVIERSEMLa Valette Du Var
43305h19'41''GRAMOND STEPHANEV1MClermont Ferrand
43405h19'41''GAILLARD OLIVIERSEMSt Peray
43505h20'23''DUVAL ERICV1MSt Cyr Sur Mer
43605h20'30''CHARRIER LOUISV2MLa Vaillante
43705h20'36''LAFAYE QUENTINSEMTournon Sur Rhone
43805h21'07''VANEXE LAURENTV1MPloegsteert
43905h21'16''DUCHAMP XAVIERSEMSt Genis Laval
44005h21'32''LETELLIER VINCENTSEMLillebonne
44105h21'46''SEIGNOVERT GUYV1MMonteleger
44205h22'02''MONTANT CHRYSTELV1FSt Etienne
44305h22'07''CORVAISIER SYLVIEV1FSeptmoncel
44405h22'20''LUGAND MARCV2MCaluire
44505h22'24''ARMAND GREGORYSEMParis
44605h22'32''PALABOST YVESV1MSorbiers
44705h22'37''ROSE MAELSEMLyon
44805h22'41''TABOURET ALEXANDRESEMTrail Roumare 76
44905h23'20''JEGOUX THIERRYSEML'Arbresle
45005h23'28''DELHALT PATRICKV3MTri-Aventure
45105h23'38''REYMOND PHILIPPEV2MPlanfoy
45205h24'21''LIMA JOAQUIMV1MAuch
45305h24'25''CLOAREC OLIVIERV1MGresi Courant
45405h24'49''BADER JEAN-CLAUDEV2MMarignier
45505h25'10''FARGETON HERVESEMFrancheville
45605h25'16''GEORGET BENJAMINSEMLa Croix
45705h25'17''DORNE PASCALV1MEatt
45805h25'18''LETANG PHILIPPEV1MMontlucon
45905h25'20''TOMEI ADELINEV1FSt Cyr Sur Mer
46005h25'20''CONTANT JEAN-PAULV2MGilly Sur Isere
46105h25'27''CHAZALON GISELEV2FAnnonay Jogging Club
46205h25'39''TOURNEUX JOELV3MSl Ums A Sud Ardeche Drome
46305h25'48''COULAUD EVELYNEV1FAnnonay Jogging Club
46405h26'06''DEBON EMMANUELLESEFPouille
46505h26'27''CHAPPAZ CHRISTOPHEV2MMarignier
46605h26'53''VALLEE DAVIDSEMSte-Cecile Les Vignes
46705h27'01''CORNUEJOLS GILLESV1MViriat Marathon
46805h27'34''BLIND ANDREV1MKiffis
46905h27'40''MAUREL CEDRICKSEMParis
47005h27'42''FABBRI ERICSEMMamer
47105h27'42''FABBRI FLAVIOV2MMontelimar
47205h28'10''THEBEAULT JACQUESV3MIteuil
47305h28'32''GAILLARD MURIELLEV1FA.I.L Rousset
47405h28'33''COUTON RAPHAELV1MLencloître
47505h28'34''GAILLARD DANIELV1MA.I.L Rousset
47605h28'52''ORTA EMMANUELV1MST Symphorien De Lay
47705h29'12''HALLAK NATHALIEV1FCourir En Emblavez
47805h29'44''QUINSON LAURENTV1MRumba
47905h29'54''BAN-NAN GREGORYSEMAulnay-Sous-Bois
48005h29'55''CHELINGUE THIBAULTSEMAulnay-Sous-Bois
48105h30'01''MASSON DIDIERV1MAscm Mionnay
48205h30'11''LAUBER DIDIERSEMSondersdorf
48305h30'15''QUEFFELEC DOMINIQUEV3MQuimper
48405h30'20''CHARIGNON VINCENTV2MBourg De Peage
48505h30'30''GREVILLOT JULIESEFVaulnaveys-Le-Haut
48605h30'35''MENARD FABRICESEMCoux
48705h30'50''BONNAMY GILLESV2MSt Martin D 'Abbat
48805h31'36''ADLAN-MERINI PATRICKV2MEp Manosque
48905h31'44''BLANCHON YVESV1MChasselay
49005h32'27''COHADON JEAN-PIERREV1MB.A.C.
49105h32'42''VAREILLES BRUNOSEMLyon
49205h32'47''BELGUERMI FARIDV2MLa Talaudiere
49305h33'17''DUVAL CEDRICSEMBeynes
49405h33'17''GOHIER GUILLAUMESEMCerans Foulletourte
49505h33'19''D'ORSO PHILIPPEV1MSete
49605h33'20''CHARRAS ERICV1MCAP CHULEMO
49705h33'53''CAILLET CECILEV1FEarp
49805h34'01''SANTIAGO MICHELV2MPont De Claix
49905h34'16''DESSAIGNE FABIENSEMGrezieu Le Marche
50005h34'22''SOULIE DAVIDSEMAlfortville
50105h34'55''WOZNIAK YVANV2MTryssingeaux
50205h34'56''BOULDAY LAURENTV1MSavennieres
50305h35'11''GAY NICOLASSEMGragnague
50405h35'13''BARBIER LAURENTV1MTgd
50505h35'15''ROBELET FABRICESEMLyon
50605h35'25''FROEHLY LUCV1MChouzelot
50705h35'34''POULET JEAN-FRANCOISV1MLyon
50805h35'54''CHAFFARD MARIE-LUCEV1FTrailer Du Môle
50905h35'59''LAMIAUX JEAN-CLAUDEV1MIssoire
51005h36'23''VIOLA SEBASTIENSEMLyon
51105h37'36''PONTET CYRILSEMPerigny
51205h37'48''VIALLON MARCESMBagneux
51305h37'50''GAZELLE ERICV1MLavera
51405h37'51''CARENCO SERGEV2MSlc Martigues
51505h38'05''JONAC VINCENTSEMAfa
51605h38'17''ROSTAING BERTRANDSEMMarseille Trail Club
51705h38'21''MICHEL JULIENSEMLa Chavanne
51805h38'27''LAVEILLE FREDERICSEMAulnay-Sous-Bois
51905h38'31''GRAINDORGE MICHELV1MAngers
52005h39'18''ESTEOULE-BADO LAURENTV1MLa Tour De Salvagny
52105h39'49''TREFCON MATTHIEUSEMGuilherand Granges
52205h40'15''MOKEDDEM FATHI-FAITEHV1MLyon
52305h40'21''SLOTALA ISABELLEV1FGenas
52405h40'35''RICHARD MARIE-MANONSEFChâtellerault
52505h40'42''CAUMES JEAN-LOUISV2MBaraqueville
52605h40'44''VEYRAT PIERREV1MLa Roche Sur Foron
52705h41'11''LOVERA GEORGESV3MPoulx
52805h41'11''LOVERA MARTINEV2FPoulx
52905h41'40''REY OLIVIERV2MSt Didier En Velay
53005h41'46''KUSTER ROZENNV2FStade Rennais Athletisme
53105h41'46''JARDIN ERICV2MValence
53205h42'22''FIEVEE ALEXANDRESEMParis
53305h42'30''GUILLAUD BERNARDV3MLes Abrets
53405h43'06''PLACE REGISSEMLyon
53505h43'17''CELLIER LUDOVICV1MSt Etienne De Fontbellon
53605h43'17''AUBERT DAVIDV1MSt Etienne De Fontbellon
53705h43'45''THEILLERE CHRISTIANV1MEspace Et Course
53805h44'10''ROUSSEAU-NOIRAY XAVIERV1MAsvel
53905h44'24''CLIOZIER JEAN-CHRISTOPHEV1MJassans Riottier
54005h44'36''COSTE SYLVAINSEMLyon
54105h44'36''GERLAND CEDRICSEMLille
54205h44'41''PERROIS CECILESEFBrie Comte Robert
54305h44'41''SOULIE NICOLASSEMMontaltitude
54405h45'44''COMMENT ALEXANDREV1MLyon
54505h45'52''GUILLOT ANNIEV2FLes Mees
54605h46'00''RABIERS-DU-VILLARS BERTRANDV2MSatuc
54705h46'10''RANGHEARD LIONELSEMVocance
54805h47'04''MORAN-MANZANO VINCENTSEMVelleron
54905h47'23''PANOSSIAN LAURENTV1MMacadam 07
55005h47'23''VUILLEMIN FRANCOISV1MTrail Club Val De Loue
55105h48'26''GLATTARD EMMANUELLEV1FAsptt
55205h48'53''BALLADUR PHILIPPEV2MCcr 92
55305h49'27''MOCHER BRUNOSEMPlaisir
55405h49'29''ARNAUD JEROMESEMLes Angles
55505h49'29''THUBE STEPHANESEMVedene
55605h49'53''CHAPPAZ GERARDV1MToulaud
55705h49'53''WROBEL CHRISTOPHEV1MMessigny Et Vantoux
55805h49'53''LAUNAY CHRISTOPHEV1MAscm Mionnay
55905h50'00''GAUTIER PATRICKV1MAmberieu
56005h50'07''PEYRELONG SERGEV2MLeman Athletic Club
56105h50'27''POTET PASCALV1MSt Dye Sur Loire
56205h50'48''EVESQUE JEAN-CLAUDEV1MAthle Sante Loisirs St Priest
56305h50'48''COCHARD CAROLINEV1FAsl St Priest
56405h50'48''COCHARD BERTRANDV1MAsl
56505h50'58''ELDIN JEAN-FRANCOISV2MLagorce
56605h51'54''HOULOT MAURICEV3MLa Cadiere D'Azur
56705h52'16''CHAFFARD FRANCOISSEMBoulogne Billancourt
56805h52'16''CHAVANE FLORENTSEMHyères
56905h52'47''LARHANTEC PATRICKV2MCourir à L'Infini
57005h52'51''GATINE JEAN-CLAUDEV2MMercury
57105h53'17''ROUSSEAU YVONNEV1FUs Avord
57205h54'03''PHELEP CLAUDEV1MGuilers
57305h54'03''ROUE JEAN-LUCV1MIroise Athletisme
57405h54'07''KROL BENOITV1MCord
57505h54'12''JUSTIN JEAN-LOUISV2MAsptt Perigueux
57605h54'19''GACHET CYRILV1MSt Etienne De Fontbellon
57705h54'27''GUADAGNO FRANCKSEMSt Hilaire
57805h54'40''FRANQUEVILLE MARIETTEV2FLuzarches
57905h54'40''FRANQUEVILLE JEROMEV1MLuzarches
58005h54'48''CAPEILLERE MATTHIEUSEMEva 07
58105h54'49''HEUDEL PIERRESEMLyon
58205h55'08''ETIENNE BRUNOV1MMagny Les Hameaux
58305h55'12''FANGEAT DIDIERSEMLyon
58405h55'18''BLACHIER VINCENTV1MEva 07
58505h55'26''BOUTIN LUDOVICV1MWasquehal Triathlon
58605h55'32''QUEHEN FLORENTSEMNoailles
58705h55'33''ANDRE MICKAELSEMRennes
58805h55'58''OBERSON JEAN-FRANCOISV2MPollionnay
58905h56'08''MILITANO MARIE-HELENEV2FSt-Mandrier Sur Mer
59005h56'19''AMBU PHILIPPEV1MSt Cyr Sur Mer
59105h56'36''DA-FONSECA OSVALDOV1MBrives Charensac
59205h56'51''CHARMET JEAN-YVESV2MTreves
59305h57'02''CLERJON REMYSEMChagnon
59405h57'11''LEFRANCOIS ARNAUDV1MSotteville Les Rouen
59505h57'23''DELCROIX SYLVIEV1FSolaize
59605h57'24''DUBOIS GERALDINEV1FSmon
59705h57'30''LEFEVRE JEAN-JACQUESV2MToulon Ec
59805h57'43''BARBET ODETTEV2FRunning Club Arpajon
59905h57'43''LACOSTE THERESEV2FRunning Club Arpajon
60005h57'44''TRIN ALEXANDRASEFRunning Club Arpajon
60105h58'07''GUENZI JOELV2MCherves Richemont
60205h58'20''DOULET RENAUDSEMSt Priest En Jarez
60305h58'52''MARECHAL LAURENTV1MAnnoisin Chatelans
60405h58'58''MARTY NADIAV1FEa Tain-Tournon
60505h58'59''TAYSSE STEPHANIESEFPringy
60605h59'25''VARRAUD STEPHANEV1MClub Athetique Langonais
60705h59'34''BERAULT FREDERICSEMSt Denis
60805h59'34''BESNARD FRANCOISSEMMaze
60906h00'12''PEREIRA JOSEV1MLencloitre Jc 86
61006h00'36''VINOY STEPHANESEMOxygene
61106h00'36''BRUNET STEPHANEV1MPajay
61206h00'36''COLLOMB JEAN-MICHELV2MSt Michel De St Geoirs
61306h00'50''MERLIN JEAN-LOICSEMDecines
61406h01'04''SOURTI JULIENSEMMarseille
61506h01'05''LION ENRICKV1MChevenon
61606h01'05''LION LURDESSEFAon-Uson
61706h01'13''TIBERI OLIVIERSEMThomery
61806h02'27''BEDREDINE KAMELV2MRumba
61906h03'02''LAURENT JEROMESEMLyon
62006h03'02''MONTANARO CHRISTOPHESEMLyon
62106h03'07''POULAIN PASCALV2MVga Attichy
62206h03'34''GRANGE ANTHONYESMGenilac
62306h03'39''COURSOL LUDOVICSEFSt-Denis
62406h03'54''RONNOU MARIEV1FAvoc
62506h03'56''PIPARD PASCALV1MEsva Beaufort En Vallee
62606h04'02''ACCORSINI ADRIENESMAnnecy
62706h05'04''VEZZARO ISABELLESEFChamboeuf
62806h05'19''VALLON ROBERTV2MNozieres
62906h05'20''LOUBLANCHES JEAN-PHILIPPESEMLyon
63006h05'23''LAINE STEPHANEV1MRunao
63106h05'23''PAULIN CATHERINEV1FLacets Du Lizon
63206h05'25''DELACROIX BRIGITTESEFLacets Du Lizon
63306h05'26''BOUQUET MICKAELSEMSt Denis
63406h05'51''TEPPE VIVIANEV2FViriat
63506h06'41''GRAYEL PIERRE-YVESSEMSt Didier De La Tour
63606h06'41''POULET ARNAUDSEMSt Genis Laval
63706h06'51''DUCHAMP BRUNOV2MFelines
63806h06'51''REBOUX ANDREV3MArgomay
63906h06'52''VIGNAL PHILIPV1MSablons
64006h07'16''VERARD BRUNOV1MOnnion
64106h08'32''GARRABE GUILLAUMESEMBeziers
64206h09'26''MAILLOCHON DAVIDV1MAngers
64306h09'26''DUPONT KATIAV1FOrleans
64406h09'27''DUPONT MAXV2MOrleans
64506h09'47''LINDE GREGOIRESEMMaratrail 2012
64606h10'46''NOEL PHILIPPEV2MLans En Vercors
64706h10'58''PELLERIN CHANTALV2FSte Maxime
64806h11'07''MUSSO MICHELV3MAsva Sanofi Aventis
64906h11'07''MOISSON PASCALV2MSnecma-Sports-Gennevilliers
65006h11'08''GROSBOIS NICOLASV2MSnecma Sport
65106h11'43''MECHERI OLIVIERV1MGenas
65206h11'46''ALLIONE DENISV1MEtoile Sur Rhone
65306h11'48''GEAY CHRISTIANV2MCourir Avec Alissas
65406h11'48''JEUNET JEANV3MLacet Du Lizon
65506h11'49''MAUGE KATYV1FCourir Avec Alissas
65606h11'49''SONNIER BERNADETTEV2FSt Priest
65706h11'50''BAJARD PATRICKV2MLes Globes Runners
65806h12'06''THOREL BRUNOV1MRoye
65906h12'21''MASSIP OLIVIERESMBagnols Sur Ceze
66006h12'28''MARCHADIER NATHALIESEFAsptt
66106h12'41''COMBE CAROLESEFMionnay
66206h12'59''BRAUNS BIANCASEFBeaumont
66306h13'18''QUENISSET OLIVIERV1MS/L Usa Chabeuil
66406h13'27''VIGIER FREDV1MVillars Les Dombes
66506h13'58''EBNER PASCALEV2F
66606h14'02''PERRIN BRUNOV1MMoye
66706h14'17''SUBRIN LIONELV1MLyon
66806h14'18''ZIEGLER PATRICKV2MSnecma Sport Gennevilliers
66906h14'46''MICHEL VALERIEV1FRumba
67006h14'59''DUGAS YVESV3MCivrieux
67106h15'23''BERARD THIERRYV2MSt Jean De Tholome
67206h15'35''DURAND MARCV2MOlemps
67306h15'46''GINOT YVANV2MLyon
67406h15'58''ROSNARHO ALAINV2MSt Maurice De Beynost
67506h15'58''HERMANT GREGORYSEMMonthieux
67606h15'58''BERNARD DANIELV2MAmberieux-En-Dombes
67706h16'00''PUYOU MAURICEV2MBagnols Sur Ceze
67806h16'06''QUENISSET PATRICIAV1FS/L Usa Chabeuil
67906h16'29''COLLET OLIVIERV1MLa Vaillante
68006h16'36''LHERIAU KARINESEFChazay D'Azergues
68106h16'43''LEVEQUE NICOLEV3FEsstains
68206h16'43''LEVEQUE ALAINV3MEsstains
68306h16'44''GERARD PHILIPPEV1MSt Witz
68406h16'47''LAUBER DIDIERSEMSondersdorf
68506h17'16''JACQUEMIN CHRISTOPHEV1MParis
68606h17'30''HANNIBAL EDDYSEMSt Denis
68706h17'36''CARIDROIT FREDERICV1MRacing Club Arras
68806h17'41''THOMAS ALEXANDRESEMDijon
68906h17'43''AGENON ISABELLEV1FChampagnole
69006h17'48''GLASIAN ALAINV1MSt Just Malmont
69106h18'05''LEBON JEAN-LAUENTSEMIssy-Les-Moulineaux
69206h18'07''REICHE THOMASSEMLonges
69306h18'07''MIJNO PIERRICKSEMVilleurbanne
69406h18'10''HENNEBIQUE ERICSEMTeam Runao
69506h19'57''SAM YACINESEMAsptt
69606h19'57''GUIMARD HERVESEMAsptt
69706h20'31''GATEAU PHILIPPESEMAulnay-Sous-Bois
69806h20'37''MAROLLEAU DIDIERV2MSavigny L'evescault
69906h20'54''TEUGHELS OLIVIERV1MBernin
70006h21'18''TRICOIRE JEROMEV1MLa Seguiniere
70106h21'34''BON DOMINIQUEV2MBronzamis
70206h21'34''WEISBUCH ALEXANDERSEMPommiers
70306h21'40''SAUNIER JEAN-PIERREV1MMarnand
70406h21'50''SOLER LAURENCEV1FLa Ciotat
70506h21'50''LONDOT CLAUDEV2MMarbais
70606h21'53''VERNHES MARCV1MCap Mereuil
70706h21'53''VERNHES CECILEV1FCap Mereuil
70806h22'06''HOERDT MARGARETTEV1FOlivet
70906h22'07''THOMAS LIONELV1MSmac
71006h22'07''MAUCLERE PASCALV2MJouars-Pontchartrain
71106h22'07''VILLAR MARCV2MArdon
71206h22'14''VINCENT JEAN-CLAUDEV2MMonthieux
71306h22'14''BOUGET PATRICKV2MSt Hilaire De La Cote
71406h22'18''THERON MARIE-THERESEV3FLe Teil Court
71506h22'27''SARROUILHE DENISV2MPoitiers
71606h22'29''ESTEOULE-BADO CATHERINEV1FLa Tour De Salvagny
71706h23'02''GUILHOT FLORIANSEMSt Jean De Maurienne
71806h23'50''MEHU CATHERINEV1FAs Fontaine
71906h24'20''BRUYERE JOSEPHASEFEp Manosque
72006h24'23''FRANCIS RICHARDV3MChambon Sur Lignon
72106h24'33''FAYS ROMUALDSEMAulnay-Sous-Bois
72206h24'37''HADDAD ELIASV2MAsphalte 94
72306h26'02''LEGAIN EMMANUELLESEFTrail Club Val De Loue
72406h26'06''RAIMOND PATRICKV2MUnias
72506h26'20''VIREFLEAU DAVIDV1MOllainville
72606h26'20''PELTIER PHILIPPEV1MBruyeres Le Chatel
72706h26'34''VALLEE JEAN-CLAUDEV2MParis
72806h26'37''PERROT GREGORYSEML Isle Sur La Sorgue
72906h26'38''GALLO STEPHANESEMFoulee Des Sorgues
73006h26'38''POINT CHRISTIANV1MFoulee Des Sorgues
73106h27'30''CHARPENTIER JEAN-PAULV2MCosm Athletisme
73206h28'02''ROUSSET OLIVIERV2MValence
73306h28'02''COUCHON THIERRYV2MSoyons
73406h28'02''RIBEIL JEAN-MARCV2MPortes Les Valence
73506h28'03''NIMESKERN CHRISTOPHEV1MParis
73606h28'55''LIMAGNE VALERIEV1FEspace Et Course
73706h28'55''FAVIER MARTINEV1FEspace Et Course
73806h28'56''CUOQ MARIE-CECILEV1FMonistrol Sur Loire
73906h28'56''CELLE PATRICKV1MMonistrol Sur Loire
74006h28'56''SORLIN STEPHANEV1MMonistrol Sur Loire
74106h29'57''PAREDES PATRICKV2MVillards D'Heria
74206h30'12''CARRERE BERNARDV2MAuch
74306h30'12''CARRERE DOMINIQUEV2FAuch
74406h31'16''FRILLICI VERONIQUEV1FCorcy Endurance
74506h31'16''JOUBERT ANNE-LAUREV1FTramoyes
74606h31'49''NARDOU CORINNEV1FAsptt Perigueux
74706h32'28''RAVION CHRISTOPHEV2MLencloître
74806h32'39''FAURE DANIELEV2FLe Teil Court
74906h33'13''VIAUD MONIQUEV3FLa Seguiniere
75006h33'18''CHAPON BRUNOV1MSanilhac
75106h33'30''ARTAUD FRANCOISEV2FAsptt
75206h34'26''TRICOIRE FRANCOISEV1FLa Seguiniere
75306h35'05''CLOAREC YANNICKV2MSnecma Sports Gennevilliers
75406h35'05''CUISIN THIERRYV2MSnecma Sports
75506h35'07''DUFOORT GERRYSEMVulaines Sur Seine
75606h35'11''SOCHAY PHILIPPESEMAulnay-Sous-Bois
75706h35'23''ANDRE-D'ANHOFFRE ETIENNEESMMontaltitude
75806h35'43''VOCCIA CHRISTIANV2MCyclo Club Jarrezien
75906h35'43''COMBES PATRICKV2MOrlienas
76006h36'32''ZEGROUR VERONIQUEV1FVertSt Denis
76106h36'32''VIART PHILIPPEV1MCourir
76206h37'27''ANDRE CHRISTINEV1FCornas
76306h37'27''BERTH SABINEV1MLagny Omnisports
76406h37'27''BERTH NICOLASV1MLagny Omnisports
76506h39'01''DHAINE DAVIDV1MAllouagne
76606h39'02''GOSSELIN ARNAUDV1MMarles Les Mines
76706h39'42''SALAUN JEAN-LUCV2MRunning Et Marathon De Bois D'Ar
76806h39'42''DURAND JEAN-PIERREV3MRunning Et Marathon De Bois D'Ar
76906h39'42''SALAUN MARIE-CLAIREV2MRunning Et Marathon De Bois D'Ar
77006h39'42''VITORINO SANDRASEFRumba
77106h40'16''ALLAIRE JEAN-PHILIPPEV2MAfrica Run
77206h41'11''GAUTIER MARIAV1FAmberieu
77306h41'37''THOMAS AURELIENSEMEyguieres
77406h42'02''HOULOT CHRISTINEV2FLa Cadiere D'Azur
77506h42'02''ADRAGNA FLORENCEV1FSt Cyr Sur Mer
77606h42'04''GOUTTE J-FRANCOISV2MAsptt Blois
77706h42'04''OBERLIN PHILIPPEV2MAca
77806h42'40''APPOLINAIRE JEAN-JACQUESV3MGournay Sur Marne
77906h43'04''IUGHETTI JEAN-LOUISV2MMontrouge
78006h43'17''LIM MOYV1FHellemmes
78106h43'21''VIGOUROUX BENEDICTEV1FB.A.C.
78206h43'28''GENIN ANAISESFSevres
78306h43'28''ROUZIC YVONSEMVern Sur Seiche
78406h43'40''MALVY PATRICKSEMArthes
78506h44'45''POUCHAIN MARIE-PIERREV1FAvia Club
78606h45'09''CHIROSSEL OLIVIERV1MMarseille
78706h45'21''BLACHE GREGORYSEMVilleurbanne
78806h45'31''MAHIEU PHILIPPEV2MLa Chapelle De La Tour
78906h45'41''BONNIER BERNARDV2MGenilac
79006h45'59''BOITEAU PHILIPPEV2MBled Runners
79106h47'11''GAUTHIER YVONV2MCisse
79206h47'39''GARVI NATHALIEV1FAscm Mionnay
79306h47'47''PYTHOUD NATHALIEV1FB.A.C.
79406h47'55''BERCEAU EMILIENSEMBoujan
79506h47'57''ROLLAND ANNEV1MRunista
79606h48'20''GREE BRIGITTEV2FLacets Du Lizon
79706h49'00''VILLAR PASCALEV2FArdon
79806h49'03''BASTID SANDRINEV1FCaveirac
79906h50'12''NEVEU ARNAUDSEMParis
80006h52'40''LETERME MARIE-JOSEV2FSt Gregoire
80106h53'06''MENON CHRISTOPHEV1MClaix
80206h53'22''MAGIS ROMUALDSEMPoitiers
80306h53'22''SIRON MARIEV1FTerce
80406h53'41''CHATONNIER JOSIANEV2FAviva Assoc
80506h53'43''CARTON HUBERTV2MArch
80606h54'10''BORGNANO INESV3FLa Roche Sur Foron
80706h54'18''CHABIN PASCALV2MToulon
80806h54'19''PEREZ ALAINV2MToulon
80906h54'20''MURE-RAVAUD NICOLASV1MPierre Benite
81006h54'23''LETELLIER DAVIDSEMAngers
81106h54'43''DUPRIEZ BEATRICEV1FLille
81206h55'10''FERRO NICOLASV1MUsa Aubenas
81306h55'16''CARRIGNON BERNARDV3MJarrie
81406h55'23''LETHIMONIER CLAUDEV2MLa Vaillante
81506h56'18''LOURDEL GREGORYV1MPrague 6
81606h56'45''SUBTIL FLORENTV2MPont St Esprit
81706h56'45''ATLAN CHRISTIANV3MUzes
81806h57'05''ALBERT ANTHONYSEMCavaillon
81906h58'14''CASSAGNE MARTINEV2FAuch
82006h58'14''MICHNIEZECK GINETTEV2FDuran
82106h59'16''CAPPELLARI CHRISTOPHESEMBrie Comte Robert
82206h59'23''BLANCHOT GEOFFREYSEMLavilledieu
82306h59'24''COUROUX SEBASTIENSEMDijon
82406h59'24''TIMELLI SIMONSEMSt Maur Des Fosses
82506h59'25''CANCEL ALICEV2FClermont L'Herault
82606h59'25''ALLIAUME VERONIQUEV1FLa Grande Motte
82707h00'40''BUCH ALAINV2MIvry Sur Seine
82807h00'40''TETE ESTELLESEFYssingeaux
82907h00'42''HOSSARD VINCENTSEMMontreuil Juigne
83007h01'41''DEBON DANIELV2MLencloitre Jc 86
83107h01'41''GIRARD SEBASTIENSEMOuzilly
83207h03'01''AUDIFFREN XAVIERSEMVilleneuve
83307h03'01''VIDEAU EMILIESEFVilleneuve
83407h03'18''BIEZUNSKI CLAUDEV2FLectoure
83507h03'37''LARUE FABIENNEV1FLe Teil Court
83607h04'07''GRIGNARD AUDESEFGrez Neuville
83707h04'07''GRIGNARD DANIELSEMCharron
83807h04'32''DURAND SYLVIEV1FOlemps
83907h04'34''BOSC NADINEV1FSalaise Sur Sanne
84007h05'24''GIRAUD CAROLEV1FHabere Poche
84107h05'24''CHATAGNAT VALERIEV1FVille-La-Grand
84207h05'30''MOURO ISABELLESEFUs Oyonnax
84307h06'48''RAPHENNE ERICV2MAsphalte 94
84407h07'00''DIEDHIOU MICHAELV1MAsc Aviva
84507h07'54''ALLIAS CLAUDEV2MNoisy Le Sec
84607h08'02''BUISSON REGISV2MSts
84707h08'03''BEAUJEU GERARDV2MClaye Souilly
84807h08'03''JACQUINOT LAURENTSEMThorigny Sur Marne
84907h08'11''PELLET JACKYV2MTrailers Du Mole
85007h08'23''HELLY CATHYV1FLagorce
85107h08'27''COUCHON PATRICKV1MMacadam 07
85207h08'33''ROUSSEAU-NOIRAY BENEDICTEV1FAsvel
85307h08'39''ARNOUX SABINEV1FGrez Doiceau
85407h08'40''CHIESA CLAUDINEV2FSlc Martigues
85507h09'03''DILASSER OLIVIERV1MBrest
85607h09'22''RICHARD M-CHRISTINEV2FAmitie Et Nature Montlucon
85707h10'14''RAUX SEBASTIENESMLiverdy En Brie
85807h10'14''TOURAINE NICOLASSEMBrie Comte Robert
85907h10'14''CAUMES FABIENNEV2FBaraqueville
86007h14'35''BIDOIRE CHARLOTTESEFTournefeuille
86107h14'36''DROIT FLORENTSEMHaguenau
86207h14'40''XXXSEM
86307h14'57''COURJAUD MARYLENEV3FVindelle
86407h14'58''BELLENOUE SERGEV3MSnecma Sport
86507h14'58''MOITIER VERONIQUEV2FSnecma Sport
86607h19'38''BRIENT BERNARDV4MCaes-Cnrs
86707h19'45''PAPAZIAN FRANCOISEV2FClub Sportif Ibm Marseille
86807h19'45''ROCHER THIERRYV1MSt Privas D'Allier
86907h21'08''JEANJEAN NOEMIESEFNotre Dame De La Rouviere
87007h21'08''GREA JEAN-PHILIPPEV3MSt Amour
87107h21'08''DAUMET JEROMESEMVerargues
87207h21'37''REMOND MAURICETTEV2FLes Clayes Sous Bois
87307h22'52''MOINE CORINNEV1FTgd
87407h22'53''VERNOUX-CORINNE CORINNEV2FViriat Marathon
87507h23'46''DURANTON STEPHANIESEFAnnonay Jogging Club
87607h23'46''CIPRO MELANIESEFAnnonay Jogging Club
87707h23'47''MOUNIER ADELINESEFAnnonay Jogging Club
87807h23'59''LIEGEOIS FRANCOISEV1FLe Teil Court
87907h24'00''HURTIER STEPHANIAV1FLe Teil Court
88007h24'00''DUCHAMP REJANEV1FLe Teil Court
88107h26'58''SAMBUCHI PHILIPPEV2MChamps Sur Marne
88207h27'10''GARROS GERARDV1MMonaco
88307h27'34''NOEL SEBASTIENSEMThionville
88407h27'35''CADART ARNAUDSEMVouglans
88507h28'05''LOOTENS GHYSLAINEV2FAsmj Feuquieres
88607h28'18''PRIEUR BRUNOV1MLyon
88707h28'42''GERARD MARIE-ROSEV1FSt Cergues
88807h30'50''VINCENT LAETITIASEFVarennes Vauzelles
88907h30'51''VALLET HERVEV2MEsperance Faverges
89007h31'09''DESTRES LINDASEFArch
89107h31'30''BEOLET FRANCOISEV1FAnnonay Jogging Club
89207h31'30''MONNET BRIGITTEV2FAnnonay Jogging Club
89307h32'43''BECAN ALINESEFPont-à-Mousson
89407h33'01''SEGUIN KARINESEFCorcy Endurance
89507h33'02''AUDOUAL RICHARDV1MTramages
89607h33'07''GENESTON AMANDINEV3FLe Teil Court
89707h33'29''MAGNIER MYRIAMV2FBo
89807h33'30''BUFFARD FRANCKV1MArandas
89907h33'31''LYAUDET NATHALIEV1FArandas
90007h33'33''BERGIER JEAN-PHILIPPEV1MPont St Esprit
90107h33'34''ARETE LAETITIASEFRunning Et Marathon De Bois D'Ar
90207h33'43''ARETE HYACINTHEV2MRumba
90307h36'26''BARRIOS SYLVIEV1FRunista
90407h36'27''BRACQ DANIELV2MRunista Trail
90507h39'47''LARHANTEC BRIGITTEV2FCourir à L'Infini
90607h40'14''LE GUENNECV2FCHANTAL La Seyne sur Mer
90707h40'14''LE GUENNECV2MYVES La Seyne sur Mer
90807h41'25''MOREAU JEROMESEMFlagy
90907h41'28''LEPOIDEVIN GERALDINEV1FChamonix
91007h41'30''MURARD FABIENV1MQuincieux
91107h41'30''JARLOT FANNYSEFVilleurbanne
91207h41'36''CATROS PATRICKV3MLa Vaillante
91307h42'57''POZZOBON PATRICKV2MRuy
91407h43'46''GARDETTE GILBERTV3MSt Mitre Les Remparts
91507h44'07''BRIENT GERARDV3MCaes-Cnrs
91607h45'24''ETIENNE EMMANUELLEV1FDesaignes
91707h45'24''ROCHEDY MARYSEV1FLamastre
91807h45'36''HENNARD MARCSEMPlan D'Orgon
91907h45'58''PROUST STEPHANEV1MPrincy
92007h47'01''ROUVET CAROLINESEFChessy
92107h47'31''LOMBET BENOITV2MArch
92207h47'41''FAYOUX JOELV3MAngouleme
92307h47'42''FAYOUX MARTINEV3FAngoulëme
92407h48'05''STEMBERT OLIVIERV1MVillaz
92507h48'19''VOELKER DIDIERV1MPery
92607h48'19''SPADOLA DANIELASEFPreverenges
92707h50'58''DELAUNAY ANNESEFSt Jacques Sur Darnetal
92807h51'05''ELDIN CHRISTINEV2FLagorce
92907h52'57''DUCREUX CORINNEV1FRunista
93007h54'55''MOREL FLORENCEV1FTrail Roumare 76
93108h08'15''LUCAS STEPHANIESEFBledrunners
93208h08'15''SOULARD ISABELLEV1FLa Seguiniere
93308h08'15''DEVANNE ANNIEV1FLa Seguiniere
93408h11'22''BONTROND FRANCOISV3MPlanzolles
93508h13'13''LEPOIDEVIN GWENOLEV1MChamonix
93608h14'26''BIGNON LUDOVICV1MLa Vaillante
93708h14'50''BON CHRISTINEV2FChassieu
93808h14'50''VEZANT NICOLEV2FRuy
93908h17'50''HEULIN JEROMEV1MSavasse
94008h17'51''MORIN CHRISTOPHEV1MSavasse
94108h17'52''MALON STEPHANEV1MSavasse
94208h17'53''CUCUAT STEVESEMSavasse
94308h19'31''FRA SANDRINESEFGenas
94408h21'07''GAUTHIER YANNICKSEMLe Rochereau
94508h21'07''BARIBAUD NICOLASSEMPoitiers
94608h22'05''CASAROLI NADIAV1FChessy
94708h22'47''LEFEVRE MICKAELSEMNoisy-Le-Grand

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !