Classement de Trail du Vignoble Nantais - 18 km Nocturne 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 18 km Nocturne du 25/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'08''VERRIER GregorySEMAcpa Ancenis
201h23'14''PAVAGEAU NicolasSEMAc La Roche Sur Yon
301h27'19''LE TUTOUR DamienSEM
401h27'34''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
501h27'39''LETELLIER FrancoisV1MRacing Club Nantais *
601h27'51''HARBEBY OlivierSEMFree Run72
701h28'11''ROBIN FlorianESM
801h28'37''BARRE EricM
901h29'25''BOUCHET ThomasSEM
1001h30'42''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais *
1101h31'27''MORTIER AnthonySEM
1201h31'37''NADEAU AlexandreSEM
1301h31'49''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
1401h31'55''OGER JulienSEM
1501h32'02''BALAVOINE FabriceM
1601h32'16''PAPIN StephaneSEMTriathlon Club Nantais
1701h32'19''FAVREAU PhilippeM
1801h32'19''RENAUX AlainV1MHerbauges Athletic Club
1901h32'26''BOUCARD SebastienV1MEstuaire Athletic Club
2001h32'38''FREHEL MichaelM
2101h33'11''SAULEAU SebastienSEM
2201h33'14''GUILLOU YannickSEMTriveloce Saint Sebastien
2301h33'20''COULEE NicolasSEM
2401h33'28''MAROLLEAU DamienSEM
2501h33'29''BRIDONNEAU MatthieuSEM
2601h33'31''POULLAIN VincentSEMIntrepide Angers
2701h33'38''POURHADI KianV1MAc La Chapelle/erdre
2801h33'39''BOUTIN Jean marieM
2901h33'47''DEROUET BrunoSEM
3001h33'57''PRONOST GillesM
3101h34'08''GOURMELON XavierM
3201h34'14''GRIAUD OlivierSEMAcpa
3301h34'25''GOURDET ThomasSEM
3401h34'59''GOACOLOU RichardM
3501h35'01''FOURNIER JohnM
3601h35'02''DELAUNAY JeromeM
3701h35'16''FOUQUES FrancoisM
3801h35'21''PAYEN CharlesSEM
3901h35'27''RIOT EmmanuelSEM
4001h35'29''HOUDUSSE SamuelSEM
4101h35'34''DE SOUSA JeromeSEM
4201h35'34''LEGOIC JulienSEMAc Chapelain
4301h35'34''LE BAIL NikolasSEMAc La Chapelle/erdre
4401h35'34''EVEN FranckM
4501h35'34''GAUDUCHON XavierM
4601h35'35''RADIGOIS GaetanSEM
4701h35'35''GAUTHIER FabienSEMAc Chapelain
4801h35'35''LOCHOU ChristopheV1M044013 Ac La Chapelle/erdre
4901h35'36''BARON EmmanuelSEM
5001h35'44''LECHAT EricSEM
5101h36'39''BONAVENTUR BenoitSEMTri Club Clissonnais
5201h36'49''MATEO FlavienV1MRacing Club Nantais *
5301h36'57''BOULAY DavidM
5401h37'12''BRUYERE GeraldM
5501h37'21''CHIFFOLEAU CedricSEM
5601h37'29''GOURMELLET DamienM
5701h37'40''PAVILLON DamienSEMCa Du Pays Saumurois *
5801h37'45''BLANCON JeromeSEM
5901h37'53''LECHAT FranckSEM
6001h37'54''BRARD MathieuSEM
6101h37'59''ONFROY CyrilSEM
6201h38'04''DAVID LaurentM
6301h38'10''KERGUS GuyM
6401h38'13''HERENT PierreV1MAthletic Retz Sud Lac
6501h38'18''CHATAIGNER RichardSEMIntrepide Angers
6601h38'20''CORNU ChristopheM
6701h38'21''DEROUET EricSEM
6801h38'27''PELE MarionSEF
6901h38'28''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou *
7001h38'30''GUICHARD ChristopheSEM
7101h38'36''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais *
7201h38'46''LEROY YvesM
7301h39'04''DUBOURG Jean marcM
7401h39'04''BENSHIMI MehdiSEM
7501h39'10''PY YannickV1MAs Saint-sylvain D Anjou
7601h39'13''MAHOT DenisM
7701h39'19''GASNIER SergeSEM
7801h39'32''GAYARD NicolasSEM
7901h39'46''LE CLECH GeoffreySEM
8001h39'58''DECOURTY HerveM
8101h40'18''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
8201h40'21''WEGRICH Jean philippeSEM
8301h40'24''PENNETIER FranckSEMAl Bouguenais
8401h40'43''CHAGNAS BrunoV1MAc Varades
8501h40'47''DAGUIN JeromeSEM
8601h40'55''DIXNEUF TonySEM
8701h41'02''RONDEAU GaetanM
8801h41'05''POULARD EddyM
8901h41'06''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais *
9001h41'19''RONDEAU OlivierSEMAthletic Club Pays Ancenis
9101h41'22''CORSO GerardMSannois Fraconville
9201h41'26''FOULONNEAU PierreSEMAsec La Pommeraye
9301h41'32''MARTIN FredericM
9401h41'32''ESTEVON CedricSEM
9501h41'35''DUCRUY ThierryM
9601h41'35''BARTHELEMY Jean lucM
9701h41'37''ROTUREAU PhilippeM
9801h41'39''PERRAULT AntoineSEM
9901h41'40''FLORENT YvonV1MAc La Chapelle/erdre
10001h41'43''GUCHET PascalM
10101h41'46''GASNIER MaximeSEMRacing Club Nantais *
10201h41'57''FENIOU AntonyV1MAc La Chapelle/erdre
10301h42'00''BIZEUL JeromeSEMAcpancenis
10401h42'02''BAHUAUD GaetanSEMUac Savenay
10501h42'04''DUVILLARD DavidV1MAsptt Nantes
10601h42'06''LEVEQUE EmmanuelSEMCjac
10701h42'11''ROUSSE BenoitV1MAthletic Club Pays D Ancenis
10801h42'20''TERESO Jean paulM
10901h42'26''HARNOIS VincentSEM
11001h42'35''LOYEN DidierM
11101h42'43''COBY-ALSINA DamienSEMStade Nantais Ac*
11201h42'46''BOCANDE StephaneSEM
11301h42'48''FRANCHETEAU AnthonySEMTri Club Clissonnais
11401h42'48''LIGER XavierSEM
11501h42'49''REBOUL OlivierSEMCarquefou Ac
11601h42'57''GUITTON PierrickV1MRcn
11701h43'05''MARSAIS BenoitM
11801h43'06''PARNEL BrunoM
11901h43'09''BOULET CyrilM
12001h43'14''LOSTE GuillaumeSEMHerbauges Athletic Club
12101h43'16''FECAMP NicolasSEM
12201h43'20''BOURGOIN EricM
12301h43'22''GEMARD DavidSEMAs Saint-sylvain D Anjou
12401h43'22''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D Anjou
12501h43'27''MOSTOWYK DavidM
12601h43'37''JOULAIN MickaelM
12701h43'39''BELLINE StephaneM
12801h43'46''BARRE StephaneSEM
12901h43'53''CAILLIBOT Jean-paulV1MBroceliabde Aventure 35
13001h43'56''RACHAFKA FranckM
13101h43'57''BOMPOIL ThierryM
13201h43'57''CATTO CedricM
13301h43'57''FOUILLAT FredericM
13401h43'59''PEROT EricM
13501h44'14''LAMBERT ChristianM
13601h44'17''LANNUZEL MathieuSEM
13701h44'28''BIOTEAU Pierre yvesSEM
13801h44'37''COURTEL DenisM
13901h44'56''HOFMANN PatrickSEMTriathlon Club Nantais
14001h44'56''BECU CedricSEM
14101h45'00''EUZENAT PierreSEM
14201h45'03''RIESTER LionelSEM
14301h45'11''TOUCHARD CyrilSEMCote De Jade Athletic Club
14401h45'19''OUERTAL MorganSEM
14501h45'19''RENOU LaurentM
14601h45'28''DEPLANTE NicolasSEM
14701h45'43''COCHIN ThierryM
14801h45'43''BIZON FredericMTeam Atras.fr
14901h45'44''BIZON PatriceSEM
15001h45'51''MAILLARD Jean claudeSEM
15101h45'55''DENIAUD EmmanuelV1MCourir A La Baule
15201h45'57''LAUMONNIER FranckSEMS/l Essha Cande
15301h46'04''BANCHEREAU FabriceSEMAc La Chapelle/erdre
15401h46'09''BAUDRY DamienM
15501h46'16''LE PENNEC SylvainSEM
15601h46'18''CHENEVIERE ChristopheM
15701h46'19''DEFEBVRE RenaudSEM
15801h46'21''DELBEGUE CedricSEM
15901h46'24''LE TUTOUR MathieuSEM
16001h46'32''PAILLAT ChristopheSEM
16101h46'37''MEREL LaurentM
16201h46'41''MEROT GwenM
16301h46'41''BELLINGER JulienSEM
16401h46'49''GUYOMARD FranckM
16501h46'56''BLANCHARD GillesM
16601h47'01''PIRIOU ErwanM
16701h47'03''DENIS VincentSEMS/l Vihiers
16801h47'08''BOUILLON RichardSEMEsva
16901h47'20''ALLETRU LaurentSEM
17001h47'25''MUZELET Jean-marieV1MCarquefou Ac
17101h47'25''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision Angers
17201h47'31''PINEL FredericSEM
17301h47'32''NICOLAS AnthonySEM
17401h47'33''LE BIDAN ThierryM
17501h47'33''BAUDOUIN GianniV1MAs Chu Nantes
17601h47'35''GASNIER LaurenceSEFAs Cheminots Metz
17701h47'37''GRALL Tugdual grallSEM
17801h47'41''PHILIPPEAU PascalM
17901h47'45''GUIHENEUF GildasSEM
18001h47'53''MOREAU CedricSEM
18101h47'59''GIRARDI FabriceSEMRcn
18201h48'01''KACZMAREK MaxenceSEM
18301h48'12''SERIN NicolasSEM
18401h48'19''PINEAU AnthonySEM
18501h48'25''POUVREAU PierreSEM
18601h48'26''BRANCHERIE FrancoisM
18701h48'29''MICHENAUD JeromeSEM
18801h48'34''LEGOUT EmmanuelSEM
18901h48'34''MAHIEUX SylvainM
19001h48'37''GERARD EdouardM
19101h48'42''THIBAUD FabriceSEM
19201h48'50''RABOUIN BrunoMNac Course A Pied
19301h48'50''DANIEL XavierM
19401h48'52''MARTIN ManuelM
19501h48'54''GUERIN Jean paulM
19601h48'58''DILE LaurentV1MRunning Val D Hyrome
19701h48'59''COUTAND GuillaumeSEMSnls 44
19801h48'59''CHAIGNEAU FlorentSEM
19901h49'02''APER NicolasM
20001h49'02''DERIBLE ManuelSEM
20101h49'04''ROBERT SylvainSEM
20201h49'04''THEPAUT ArnaudSEM
20301h49'06''PAPIN HerveM
20401h49'06''RACHAFKA FredyM
20501h49'07''BARRAUD JacquesM
20601h49'12''AUBERTIN ChristopheSEM
20701h49'20''ROMIEN SebastienM
20801h49'20''MELENNEC YvanSEM
20901h49'20''GUERIN DavidM
21001h49'23''PONTOIZEAU GwenaelleSEFCote De Jade Athletic Club
21101h49'26''CAILLAUD GwenaelSEM
21201h49'30''TOURMAN PascalM
21301h49'32''REBUFFET LaureSEF
21401h49'32''HEUZE GeraldineSEFAcr Dinan
21501h49'32''GALLAIS JonathanSEM
21601h49'40''URFALINO NicolasSEM
21701h49'56''FOUQUERAY PascalV1MAc La Chapelle/erdre
21801h49'58''MINETTE DenisM
21901h49'58''THIEULIN WilfridSEM
22001h50'03''BROCHARD ArnaudSEM
22101h50'06''PAUVERT AnthonySEM
22201h50'19''BRIZAY Jean-michelV1MSc Orvault
22301h50'23''OUVRARD DamienM
22401h50'28''LEVEIL XavierM
22501h50'35''FLOCH Jean baptisteM
22601h50'39''ROGER AlexandreSEM
22701h50'41''CLOUET JohannSEM
22801h50'44''CHEVREAU PascalV1MRvh
22901h50'46''ROBINEAU EricM
23001h50'52''MORILLON CedricSEM
23101h50'52''PRIOU PatriceV1MRcn
23201h50'55''CHAUVET DanySEM
23301h50'57''MOUY EricM
23401h51'03''MAUPOUX JacquesSEM
23501h51'03''FONDAIN LionelM
23601h51'04''BREMOND LaurentMAc La Chapelle/erdre
23701h51'13''PARROT PierrickSEM
23801h51'16''DALLERAC SylvainSEM
23901h51'19''PRUD HOMME GuyM
24001h51'19''DECREAU EricSEM
24101h51'24''LEROY AnthonySEM
24201h51'26''BOGARD DanielM
24301h51'26''PERE FabriceSEM
24401h51'27''DETIENNE FabienSEM
24501h51'28''ROGER EmmanuelSEM
24601h51'31''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
24701h51'33''VINCENT JeromeSEM
24801h51'35''LANG Jean francoisSEM
24901h51'36''BACHELIER VincentM
25001h51'42''DAGUILLON PhilippeM
25101h51'48''LE MENE LenaickSEF
25201h51'50''OLIVIER LoicM
25301h52'03''CALDERE MarcSEMRacing Club Nantais *
25401h52'06''LE CORRE PatriceSEM
25501h52'20''ELIE GwenaelSEM
25601h52'29''DOUTEAU AnneSEF
25701h52'29''DOUTEAU SamuelSEM
25801h52'34''CORCELLE AdrienSEM
25901h52'43''BEAUREGARD FredericSEM
26001h52'53''BESNIER LaurentV2MAs Chu Nantes
26101h52'54''AGUESSE MichelM
26201h52'58''GUIHARD ChristopheSEM
26301h53'00''LEMETAYER Jean marcSEM
26401h53'04''GRAINDORGE XavierV1MRacing Club Nantais *
26501h53'12''PESEUX FrancoisM
26601h53'19''COULIOU Jean michelM
26701h53'21''GIRAUD OlivierM
26801h53'21''LELORE Jean-claudeV2MCarquefou Ac
26901h53'23''BRETEAU PhilippeM
27001h53'24''MANGEOLLE LucSEM
27101h53'25''BRETON ThomasSEM
27201h53'26''LE BRIGAND Pierre yvesM
27301h53'30''DURAND LucM
27401h53'30''NONNON DavidSEM
27501h53'31''GUILLOTEAU SebastienSEM
27601h53'33''TALVASSON JeromeSEM
27701h53'34''FERRATON AlainM
27801h53'42''CORNU IsabelleF
27901h53'42''GUILLAUME SebastienSEM
28001h53'46''LOYEN SergeM
28101h53'50''LE POULTIER AlainSEM
28201h53'56''SEBILLET FranckM
28301h54'00''ALLIOT FlorentSEM
28401h54'07''ROUL CoralineSEFEstuaire Athletic Club
28501h54'07''JOULAIN GaetanM
28601h54'09''PASQUIER FlorentM
28701h54'09''MARTIN AntoineSEM
28801h54'10''FERROUILLAT Jean marcM
28901h54'14''DENIS JulienSEM
29001h54'14''BERNIER BastienSEM
29101h54'17''BROSSAY AlainM
29201h54'20''RAVAUDET SylvainM
29301h54'21''GARCIA JeremySEM
29401h54'21''CHARPENTIER MartialM
29501h54'22''SCHUHLER YvesSEM
29601h54'25''DELILLE ThomasSEMDassault Sports Suresnes
29701h54'27''ROBIN StephaneV1MCsjb Angers
29801h54'37''PAVAGEAU GuillaumeSEM
29901h54'38''GUET FRAPARD YannickM
30001h54'38''PETIT RichardSEM
30101h54'39''PRIGENT YvesSEM
30201h54'39''LE COSSEC NicolasSEM
30301h54'40''GENNETAI SebastienSEM
30401h54'41''SCULO ChristineSEF
30501h54'43''PICHAUD ChristopheM
30601h54'44''DESQUESNES VincentMTri Veloce St Sebastien
30701h54'48''GABORIEAU ThomasSEM
30801h54'48''LEFEUVRE SylvainM
30901h54'49''KERDANET MichelM
31001h54'50''BOURCIER FranckSEM
31101h54'51''JUGEUR StephaneSEM
31201h54'51''MARQUETTE MathieuSEM
31301h55'03''ROY PascalM
31401h55'10''HIVERT WilfriedSEM
31501h55'20''BRUN FredericV1MRacing Club Nantais *
31601h55'21''HARLE StephaneM
31701h55'21''LAFARGUE PatrickV1MRacing Club Nantais *
31801h55'21''FOLLIOT SebastienSEM
31901h55'27''CHEVRETTE RemyM
32001h55'32''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
32101h55'37''LEROY DominiqueM
32201h55'41''TILLY YannickM
32301h55'43''PELE LaurentV1MHerbauges Athlétic Club
32401h55'48''BLEUNVEN MathieuSEM
32501h55'49''CATREUX MarcM
32601h55'50''GENDRON ThierryV1MRacing Club Nantais *
32701h55'59''MEHAULT ValerySEMNantes Ec *
32801h56'06''LERAY PhilippeSEM
32901h56'06''PERCEVAUX PatrickSEM
33001h56'07''PERCEVAUX Marie christineSEF
33101h56'07''CANZILLON StephaneSEM
33201h56'09''NAULLEAU FrancoisSEM
33301h56'09''LE GUERN KarlSEM
33401h56'11''BORDRON LoicM
33501h56'13''LEFORT Jean jacquesM
33601h56'16''LECALLO BenoitM
33701h56'27''MALARY ErwanSEMS/l Etoile De Clisson
33801h56'33''ARROUET IgorSEM
33901h56'35''ROUSSEL MarjorieSEFHerbauges Athletic Club
34001h56'42''RIOCHET Jean noelM
34101h56'46''GIRARD EddySEM
34201h56'48''MORIN Jean francoisMTriathlon Club Nantais
34301h56'49''ROUSSEAU BenoitM
34401h56'50''CHEVREAU Jean francoisM
34501h56'53''BOUCHET EricSEMHerbauges Athletic Club
34601h56'57''FRANCHETEAU PatriceSEM
34701h57'03''MAIRESSE ChristopheSEM
34801h57'03''BRAUD Jean marieM
34901h57'03''VAUCARD StephaneSEM
35001h57'04''LOQUET ChristopheSEM
35101h57'06''BOUTON GARCIA LaurentSEMSc Orvault
35201h57'08''BOUTON GARCIA EmmanuelleSEFSc Orvault
35301h57'09''BENI MichaelSEM
35401h57'10''STALTER EricV1MCarquefou Ac
35501h57'12''BOULOGNE DavidSEM
35601h57'20''LANDAIS OlivierSEM
35701h57'26''BLEAS LaurentSEMRacing Club Nantais *
35801h57'33''ROY JackySEM
35901h57'38''BESSE BernardV2MRacing Club Nantais *
36001h57'39''DEUMIER LaurentSEM
36101h57'40''CHARLES JacquesV1MCarquefou Ac
36201h57'53''FOUERE StephaneV1MEstuaire Athletic Club
36301h58'01''LE BRIGAND JacquesM
36401h58'02''BESSONNET PascalV2MNord Vendee Athletisme
36501h58'03''MALET ClaireSEF
36601h58'09''CHAUVEAU OlivierM
36701h58'12''CHENAL DidierV1MRcn
36801h58'18''HUET YannSEMRacing Club Nantais *
36901h58'19''LARNAUDIE GregorySEM
37001h58'19''ROUL EmilieSEFEstuaire Athletic Club
37101h58'25''ROGER OlivierV1MTeam Conseils Courseapied.com
37201h58'26''HUBIN FabriceM
37301h58'26''PICHARD YanneM
37401h58'35''CLAVIER MatthieuM
37501h58'38''ROBIN FredericSEM
37601h58'43''GILBERT SebastienSEM
37701h58'45''TRICHET SebastienM
37801h58'53''GAUSSIN LaurentM
37901h58'58''DE LACOUR FranckM
38001h59'01''PREZ Jean francoisSEM
38101h59'04''VALBOUSQUET JanickM
38201h59'06''PROUTEAU VanessaSEF
38301h59'09''FAUCHE BrunoM
38401h59'13''TALLEC HerveSEF
38501h59'20''BODIC GillesM
38601h59'20''BLANCHARD FabriceM
38701h59'25''DUCHENE NicolasSEM
38801h59'30''HEINTZ ReneM
38901h59'34''BOCQUET FabienSEM
39001h59'37''MENARD PhilippeM
39101h59'41''GABORIEAU JoelM
39201h59'42''CARREZ Pierre yvesM
39301h59'42''ROCHES YolandeF
39401h59'44''FONDAIN PatriciaV1FEs Coueron
39501h59'45''MOUSSAUD DavidSEM
39601h59'46''DAVIAU VincentSEMRunning Val D Hyrome
39701h59'50''GRIT Jean michelM
39801h59'55''GUIGNARD ClementSEM
39901h59'56''DURIGNEUX GhislainSEM
40002h00'03''SCULO PhilippeM
40102h00'16''JONCHERE AlexandreSEM
40202h00'27''LEMETAYER DavidM
40302h00'30''MOREL ErwanSEM
40402h00'34''LERAY DavidSEM
40502h00'36''LE HIR ErwannSEM44090
40602h00'49''BAC HerveM
40702h01'09''BELLEPOMME FrancoisSEM
40802h01'19''BEUCHER YannickM
40902h01'23''STOURM RudySEM
41002h01'24''BUSQUETA DidierM
41102h01'27''JOUAN Michel henriM
41202h01'42''FERNANDEZ LaurentM
41302h02'00''RISED RichardM
41402h02'06''FANIC MarieSEFHerbauges Athletic Club
41502h02'06''LEMETTAIS DavidM
41602h02'06''TISSIER DanielSEM
41702h02'06''JOGUET JulienSEM
41802h02'07''BEAUPERE GuillaumeSEM
41902h02'10''BLIN LaurentSEM
42002h02'10''LANNEAU SylvainSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
42102h02'14''DAL FredericM
42202h02'18''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
42302h02'18''CATHELINAIS LouisV3MRcn
42402h02'22''ROUZIOUX BerangereFTriathlon Sport Coueronnais
42502h02'26''CHIRON CyrilM
42602h02'30''PLEVIN FranckM
42702h02'41''GEIBIG BrunoM
42802h02'41''GUILLEMETTE EricM
42902h02'42''CHAUVET MickaelM
43002h02'42''FREMONT WilfridM
43102h02'45''MONTEMBAULT IsabelleF
43202h02'47''DEPOUET DanielleF
43302h03'03''LE GUEZENNEC MarcMTriathlon Club Nantais
43402h03'05''JARNOUX ChristopheM
43502h03'06''LABARRE HeleneF
43602h03'10''CHIRON-OGER PeggySEF
43702h03'11''PAVAGEAU FranckM
43802h03'11''PLANCHOT NicolasM
43902h03'11''LUZU Jean marieM
44002h03'15''DEKNUYT Pierre francoisSEM
44102h03'16''DECOUARD LaurentSEM
44202h03'16''MIDON AgnesSEF
44302h03'20''HALBERT JeromeV1MRacing Club Nantais *
44402h03'28''GAUDILLAT HerveM
44502h03'32''LALERE FabienSEM
44602h03'33''BROSSARD VincentSEM
44702h03'40''BOSSARD DanielM
44802h03'45''LEFRANC MarcM
44902h03'49''BOURGEOIS LoicV1MSco Orvault
45002h04'03''THIRE ClaudetteV2FEs Coueron
45102h04'08''BRIDOUX OlivierV1MNantes Ec *
45202h04'10''DUVAL FredericV1MEstuaire Athletic Club
45302h04'23''DURANCE ChristopheM
45402h04'27''LE VIOL MichelM
45502h04'31''SAINTY LudivineSEF
45602h04'38''BOURGAULT NicolasM
45702h04'47''DANIGO XavierM
45802h04'48''BLANCHET BernardFRacing Club Nantais
45902h04'49''BACHELIER YohanSEM
46002h04'54''ROUSSET PatrickM
46102h04'58''HANNIER Jean michelSEM
46202h05'01''PATRON Jean-marcV2MHerbauges Athletic Club
46302h05'10''PAVAGEAU Jean lucSEM
46402h05'10''MARTINEAU DamienM
46502h05'13''CHENEVIERE MarleneF
46602h05'24''NERRIERE PhilippeM
46702h05'25''LE CORRE Jean marcM
46802h05'26''RIAM PierreV1M44071
46902h05'33''SAUTEJEAU HerveMA2lb
47002h05'34''DUIGOU CyrilM
47102h05'42''LABARRE Jean pierreM
47202h05'42''LABARRE ClaudeM
47302h05'42''LABARRE LaurentSEM
47402h05'52''MORIEUX RodolpheSEMSt Herblain Triathlon
47502h05'53''BAKKER SjoerdESM
47602h05'55''VACHON ThierryM
47702h06'04''RAKOTOMALALA MarcSEM
47802h06'07''LEYRONNAS PierreSEM
47902h06'08''CANIOT GuillaumeSEM
48002h06'13''PINEAU YannickM
48102h06'15''REVERDY FranckSEM
48202h06'28''VALTEL JeanM
48302h06'30''ANGEBAULT JoelV2MRunning Val D Hyrome
48402h06'38''MENORET OlivierSEM
48502h06'39''GERGAUD LaurentM
48602h06'40''NORMAND YannM
48702h06'47''GANTIER DavidM
48802h06'59''DUBOIS FredericM
48902h07'09''GAUTIER OlivierSEM
49002h07'15''TRIN PhilippeV2MAs Saint-sylvain D Anjou
49102h07'42''PASQUES Jean francoisM
49202h07'49''BELLET ChristopheM
49302h08'06''BRIARD BenoitM
49402h08'06''LE CONTE Jean michelM
49502h08'14''ROUART RomainSEM
49602h08'28''MAUDET BenoitESM
49702h08'39''HEINRY JacquesV2M49027
49802h08'45''LE MARREC PatrickV1MRacing Club Nantais *
49902h08'49''BERTHONNEAU RomainESM
50002h08'50''GISLIER NoelleF
50102h08'51''DESPLANQUES FrankV2MCarquefou Ac
50202h08'51''ROGNANT PhilippeM
50302h08'55''CASALI GillesM
50402h08'55''RABALLAND Marie annickF
50502h09'01''BERTHIER ChristopheSEM
50602h09'02''LETEXIER SylvainSEM
50702h09'04''ROTEUX LaurenceF
50802h09'14''VANGRIMBERGHE StephaneV1MCarquefou Ac
50902h09'14''ROBIN PascalV1MHerbauges Athletic Club
51002h09'15''GAUFFENY ArnaudSEM
51102h09'21''OLLIVIER FredericSEM
51202h09'25''THIBERVILLE AlbanSEM
51302h09'25''SUBERVIE TristanMBouguenais Club Triathlon
51402h09'31''BROCHARD IvanSEM
51502h09'31''JACQUART JessicaSEF
51602h09'40''COGNARD GabrielSEM
51702h09'43''GISLIER KevinESM
51802h09'57''BOUMARD PatriceM
51902h09'57''SERISIER Jean christopheM
52002h10'04''HERAUDEAU FabriceV1MAl Bouguenais
52102h10'04''CHENARD AnthonyM
52202h10'04''HERAUDEAU NicolasSEM
52302h10'05''MOREAU JeromeSEM
52402h10'14''CAMBON MurielF
52502h10'21''DENIAU NicolasM
52602h10'25''GAMBIRASIO RicardoM
52702h10'28''ALLAIRE PaulM
52802h10'29''PENNEQUIN ManuelV1MRambouillet Sports
52902h10'41''BOSSHARDT ThierryM
53002h10'53''PASSIER LoicV2MAthletic Club Du Pays Ancenis
53102h10'55''COCHARD AnneSEF
53202h11'37''PROVOST BerangereSEF
53302h11'37''PROVOST JeromeSEM
53402h11'46''BATARD SylvieF
53502h11'46''VANEL LaurentM
53602h11'49''LANGLAIS Jean louisM
53702h12'04''LEGUY RemiM
53802h12'20''CHUPEAU StephanieSEF
53902h13'03''ROCHER DanielM
54002h13'03''ROCHER WillySEM
54102h13'11''THUILLIER ChristopheSEM
54202h13'11''GRIGNON DUMOULIN FrancoisM
54302h13'12''MARCHAND KarineSEF
54402h13'12''EVRARD OliviaSEF
54502h13'12''MONTEIRO CarineSEF
54602h13'18''DROUIN BenoitSEM
54702h13'41''BROSSET BenoitM
54802h13'41''PROJEAN GeorgesV2MRacing Club Nantais
54902h13'51''DREANO EricM
55002h14'02''REVERDY StephaneM
55102h14'15''COCHARD LaurentM
55202h14'16''THUAL CarolineSEF
55302h14'16''PLOTEAU LaurentM
55402h14'18''PRUD HOMME CatherineF
55502h14'21''DUTEL LaurentSEM
55602h14'21''TRONET JulienSEM
55702h14'41''EVANNO CharlesSEM
55802h14'41''ROUDIERE LucSEM
55902h14'41''ROUDIERE PierreM
56002h15'01''PASSIER AnnieV2FAthletic Club Du Pays Ancenis
56102h15'11''TROUVE XavierESM
56202h15'13''GISLIER VincentM
56302h15'14''CABRE Jean francoisSEM
56402h15'14''FAUCHER ElsaSEF
56502h15'23''BOULAY XavierM
56602h16'24''CHARRIER BenjaminSEM
56702h16'36''HARRANT LoicSEM
56802h16'36''LE TREIS MarcSEM
56902h16'50''JEGOU DominiqueM
57002h17'10''RIGAUD AlcideSEM
57102h18'01''GENDRON AnnetteV1FRacing Club Nantais *
57202h18'01''BLANCHARD ClarisseFRacing Club Nantais *
57302h18'03''JOGUET LucM
57402h18'04''SENECHAL StephaneM
57502h18'18''CHIRON PierreSEM
57602h18'18''CHIRON MichelM
57702h19'03''FOUQUERAY Marie-pierreV1FAc La Chapelle/erdre
57802h19'04''BREMOND SylvieFAc La Chapelle/erdre
57902h19'09''SURGET LaurentSEM
58002h19'09''MASSON CelineF
58102h19'11''FOUCHER SergeMSc Orvault
58202h19'12''FOUCHER ValerieV1FSc Orvault
58302h19'18''NICOLAS MilcentM
58402h19'20''PROUX BrunoM
58502h20'01''MEAR Jean jacquesM
58602h20'01''GEINOZ MarcM
58702h20'37''GOUYETTE JeromeM
58802h20'37''MOINET FranckM
58902h20'49''PLOQUIN ChristianM
59002h20'49''BOSSARD ChristineF
59102h20'49''DEGROOTE DominiqueM
59202h20'59''DANIELE SergeM
59302h21'36''CAVALIN LaurentSEM
59402h21'37''BOULZENNEC LaurentM
59502h21'41''LEFEUVRE MicheleF
59602h21'41''PERRIN JacquesM
59702h22'27''NICOLAS PascalM
59802h22'55''CHEVILLARD DamienSEM
59902h22'57''BESSERER AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
60002h23'10''GAUTIER CarolF
60102h23'33''GAU PhilippeM
60202h23'52''FOUCHER MaryseV1FRcn
60302h23'52''BESSE MyriamV2FRacing Club Nantais *
60402h23'53''COULANGE AlainM
60502h24'11''REGNIER FredericSEM
60602h24'17''RIOUALEN Jean francoisM
60702h24'38''MONNIER LaurentM
60802h24'38''BERNARD Marie claudeF
60902h25'28''CANTAT ThierryV2MS/l Esm Challans
61002h26'00''BRICAULT FranckM
61102h26'00''DELARUE DavidM
61202h26'27''MAHE ChristopheSEM
61302h26'53''CIRON KarineSEF
61402h26'53''GRANT HeidiF
61502h26'56''LE NAOUR StephaneSEM
61602h26'58''POILANE DominiqueF
61702h27'42''YVERNOGEAU JeromeSEM
61802h28'21''BENETEAU VirginieSEFRacing Club Nantais *
61902h28'21''GUEVEL IsabelleF
62002h28'22''LE TUTOUR RegineV1FRcn
62102h29'35''BOCHET GwenaelleSEF
62202h29'35''FRADET LaurenceF
62302h29'35''VOYAU OdileF
62402h31'41''GUILLOTEAU AnnieV1FHerbauges Athletic Club
62502h32'27''VALIN ReneV2M85031
62602h32'27''VALIN ChantalV2F85031
62702h35'05''LERY AdrienSEM
62802h36'08''BOURIGAULT GuillaumeSEM
62902h39'43''BRETEAU MyleneF
63002h39'43''BERRIGAUD CatherineF
63102h39'43''LEFRANC LaurenceF
63202h41'02''PROT PascalM
63302h41'02''PROT PatriciaV2FUa Societe Generale
63402h44'06''BARANGER GuillaumeSEM
63502h44'19''MERCERON ClaudeV2MOuest Vendee Athletisme*
63602h44'19''BURGAUD DanielV2MAc Les Puces Ligneronnaises
63702h44'57''CATILLON StevenESM
63802h46'18''DURAND DavidM
63902h46'36''GRISON ThomasM
64002h47'29''THONIER NaoualSEF
64102h57'46''ANTOINE SylvainSEM
64202h58'56''ROBERT FredericM
64302h59'31''FERREIRA DavidM
64403h00'40''GUILLOU AlanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !