Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'38''HRIOUED AlaaSEMFac Andrezieux
201h10'04''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli
301h12'12''COUZON ClementSEMTeam Running Conseil
401h12'46''SAGUET XavierSEMSpode
501h13'47''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activasport
601h16'11''ESPITALIER SebastienSEMTeam Mermillod
701h16'28''PONCHON FreddySEMLyon Athletisme
801h17'33''DERAGNE Pierre-loicV1MMerguez
901h17'37''DEVEZE PierreV2M
1001h17'40''CAILLET BrunoSEMRaidlight
1101h18'20''TERRIER SergeV1MAco Firminy
1201h18'42''FINOT JeromeSEMAs Police Grand Lyon
1301h19'22''BILLET MartialV1M
1401h19'43''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli
1501h19'52''BONIER Francois-xavierSEMEsl Azur Bron
1601h20'08''SARTORI SergeV2MClcs Firminy
1701h20'12''SATGER SylvainSEMAfa Feyzin
1801h20'17''RAMUS Jean-francoisSEM
1901h20'33''ACHARD BrunoV2MAc Tassin Running
2001h20'39''FEMINIER EricV2MRunning Conseil
2101h20'43''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme
2201h21'07''BOURGIE StephaneSEM
2301h21'34''PLENNEVAUX EricSEMAsm Running
2401h21'53''BERTHIER Jean-michelSEM
2501h22'02''BRUCHON JeromeSEM
2601h22'02''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin
2701h22'18''POULARD BernardV2MRiorges
2801h22'51''PUILLET Jean-paulV2MSpode
2901h23'01''LABROSSE ThomasSEM
3001h23'24''ELBAZ AbdahimV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
3101h24'04''PERRON JulienSEMAs Cera
3201h24'27''CIXOUS AndreSEMRenault Trucks
3301h24'32''LANGERON FranckV2M
3401h24'43''BADOCLE LaurentSEMArsl Roche
3501h25'18''FORTIER MathieuSEM
3601h25'20''PAILHA DenisV1MAnnonay Triathlon
3701h25'31''VIANNEY LIAUD BertrandV1MCasino Running
3801h25'40''BAILLY OlivierV1MVaulx Triathlon
3901h25'48''ECHALLIER FabriceSEM
4001h26'10''LOMBARDI SergeV1MLa Foulee Muroise
4101h26'18''PETIT EmmanuelV1MCredit Mutuel
4201h26'45''ROTSAERT PascaleV1FAsvel
4301h26'48''KABACHE AbdelkaderV2MCorps
4401h27'26''DUMOULIN Jean-pierreV2M
4501h27'32''WOLF DenisSEM
4601h27'35''LAIDOUNI MiloudV1MReuenniois
4701h27'36''NOYER ThibaultV1M
4801h27'42''PAPIN PatrickV2MAthletic Club Tassin
4901h27'57''LEMOINE DavidSEMEsl Bron
5001h28'01''GALLIEN FabriceV1M
5101h28'09''COLBALCHINI SylvainSEM
5201h28'20''CHOMETTE PhilippeSEM
5301h28'31''LANGLET DidierV1MRenault Trucks
5401h28'37''BROCHIER BertrandV1MVelo Club De Corbas
5501h28'40''MARIONNEAU ChristopheSEM
5601h28'55''DUPUY LudovicSEM
5701h28'59''RAOULX MichaelSEMLaurette Fugain
5801h29'04''BOUVARD ChristopheSEM
5901h29'06''GOUJON PatriceV2MLa Foulee Muroise
6001h29'16''BONNOT PaulV2M
6101h29'21''GAUTHIER FlorentSEMAfa Feyzin
6201h29'22''PERES JulienSEM
6301h29'33''MARTINIE BrunoV1M
6401h29'39''DI MARZO ChristopheSEMAs Caluire Athletisme
6501h29'43''ROCHE PaulV2MLeo Vienne
6601h29'55''JOUX FabriceV1M
6701h30'12''THIERY OlivierV1MFspn
6801h30'12''DEBAUCHEZ FrancoisSEM
6901h30'15''FREY PhilippeV1M
7001h30'17''NEGRE SebastienV1M
7101h30'18''VICINI StephaneMSphb
7201h30'18''VOGEL Jean-michelV1MJtekt
7301h30'19''FRANCKE ClementSEMTeam Raidlight 38
7401h30'22''SOCODIABEHERE FabriceV1M
7501h30'24''NEARY DavidSEMAaa Lyon
7601h30'38''CUGNO DidierV1M
7701h30'40''PLISSON GildasSEMAle Triathlon
7801h30'51''DENECHEAU RichardV1MArsl Roche
7901h30'53''COSTISOR AurelienV1M
8001h30'58''BROCARD FrancoisV2MAsm Saint Etienne Triathlon
8101h31'18''ROBERT RegisV2MOzon Courir
8201h31'23''RACAPE StephaneV1MJogging Jonage
8301h31'23''DELORE AlexandreSEMEntente Sud Lyonnais
8401h31'25''OUDET VictorSEMSuez Env
8501h31'28''ZANARDELLI EricV1MAnnonay Triathlon
8601h31'28''COTART PhilippeSEMOzon Courir
8701h31'31''FAYOLLE OlivierSEM
8801h31'36''BOTHERAT XavierV1M
8901h31'38''MAZET ThierryV1MAsvel
9001h31'39''BATHEYRON FabienSEM
9101h31'48''RIZZO DavidV1M
9201h32'04''MARTIGNAN PatrickV2M
9301h32'07''METZ NicolasV1MCap Dinsheim
9401h32'13''SIMONNOT SebastienSEM
9501h32'27''NUNEZ SebastienSEM
9601h32'28''VALLONE DanielV1MCer Sncf
9701h32'29''DAIGLE MarioV2M
9801h32'35''RAVACHOL BenjaminSEM
9901h32'41''GUINCHARD FabienSEM
10001h32'42''MAFFEI BrunoV2MRenault Trucks
10101h32'42''CARTOUX-BOISSY SylvieV1FTeam Nb
10201h32'46''MOREAU PascalV1MAmse
10301h32'50''DEUBELBEISS WalterSEM
10401h32'54''PETIT EmmanuelV1MAnnonay Triathlon
10501h32'56''DELOCHE PatrickV1MPace En Courant
10601h33'09''VISENTIN StephaneV1MAnnonay Triathlon
10701h33'26''IZOARD Jean-lucSEMRenault Trucks
10801h33'38''COMBE DenisV1MAnnonay Triathlon
10901h33'39''BIDIN StephaneSEMFree Iron Team (triathlon)
11001h34'03''BERKATI Abdel-krimSEM
11101h34'13''RODRIGUEZ VictorSEMAsvel Triathlon
11201h34'17''BLAHA JanSEMHydrocyc.lopidos
11301h34'22''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
11401h34'23''DREVON FabriceSEM
11501h34'28''JARRIGE FredericSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
11601h34'33''TONTON PierreV2MAscs Rillieux
11701h34'34''JADOT MarcV2M
11801h34'34''MORNAY BertrandV1MTriclair
11901h34'38''BROSSET PhilippeV1MValeo
12001h34'43''DOMINGUES SilverioV2M
12101h34'48''DURAND SylvieV2FAfa Feyzin
12201h34'57''CAZORLA FredericV1MSerely
12301h35'06''MATITCH FrancoiseV3FSpode
12401h35'21''GAUDIN CyrilSEM
12501h35'24''GUILLERMAZ LaurentSEMCourir A Villemoirieu
12601h35'26''ROSA ChristopheSEM
12701h35'58''JAUDOUIN NicolasSEM
12801h35'59''COURBON PatrickV2MVillars Running
12901h35'59''SAUTRON JohnnyV1M
13001h36'05''BERGER PhilippeV1M1000 Pattes St Pierre
13101h36'10''LEVEUGLE LionelV1M
13201h36'11''MICHONNET Jean-noelSEMAscs Rillieux
13301h36'15''PERRODIN SergeV1MArsl Roche
13401h36'26''FERRAND PierreV2MLa Foulee Muroise
13501h36'35''CICCOTTI AlexandreSEM
13601h36'36''HEUDEL PierreSEM
13701h36'41''DUJARDIN FranckV1MCorps
13801h36'42''JACQUET BrunoV3M
13901h36'43''PALLADINO DanielV2MSp Tri
14001h36'47''COURANT FranckV1M
14101h37'02''COMBY StephaneV1M
14201h37'03''PRAS NicolasSEM
14301h37'09''GUILLOUX Anne-marieV1F
14401h37'24''FURNION EricV1M
14501h37'40''COHEN FredericV1MRenault Trucks
14601h37'43''HAMM ChristopheV1M
14701h37'46''ROKIBA AbdelkaderV3MAs Petercem
14801h38'06''MARCHISIO CyrilSEMArsl Roche
14901h38'06''PACHIAUDI VincentSEM
15001h38'11''LONGEFAYE Jean-andreV2M
15101h38'17''SAUTRON OlivierM
15201h38'17''BARBEY DidierV1MCe Jtekt Lyon
15301h38'17''MERLIER FrancisV2M
15401h38'20''DESCHAMPS FabienSEMUs Joigny
15501h38'22''DACOURT NorbertV3M
15601h38'26''MOUDOUD Jean-lucV2MAfa Feyzin
15701h38'34''BLANC DOUGADOS DidierV1M
15801h38'40''LERVAL AlainV2MAaa Lyon
15901h38'41''SOUCHON PhilippeSEMClcs Firminy
16001h38'46''DELORME RichardV1M
16101h38'46''GEOFFROY RudolphV1MAfa Feyzin
16201h38'52''BERMOND RaphaelSEM
16301h38'57''JULLIEN CHALON NicolasSEM
16401h39'00''LAHALLE MarcV2MAs Caisse D Epargne
16501h39'01''ROUDEAU FredericSEM
16601h39'08''GAREL MartialV1MOzon Courir
16701h39'09''PETIT EricV1MOzon Courir
16801h39'11''RAVOT HerveSEMCourir Pour Des Pommes
16901h39'26''BLANCO GOMEZ GeraldSEM
17001h39'26''GUERRE JulienSEMAin Est Athletisme
17101h39'27''BONIN AlainV2MVeo 2000 Macot La Plagne
17201h39'27''LETOURNEUR BriceV1MValeo
17301h39'29''BANEGAS JoseV1M
17401h39'35''MECHERI OlivierV1MSerely
17501h39'38''DUMOULIN GillesV2M
17601h39'41''NGUYEN CharlesV1MValeo
17701h39'44''GIRARD AlainV3MOzon Courir
17801h39'56''LANTHEAUME Jean-lucV1MAl Pizancon
17901h40'03''GUILLERMAZ AnthonySEMCourir A Villemoirieu
18001h40'05''LECLERC FrancoisV3MLes Foulees De Beauregard
18101h40'08''SABY LaurentV1M
18201h40'15''O'DONOGHUE MichaelSEMCambridge Harriers Ac
18301h40'21''ROUSSET PatrickV2M
18401h40'29''DURAND OlivierSEM
18501h40'32''FOGERON StephaneSEM
18601h40'34''MASSARD LucieSEFAin Est Athletisme
18701h40'39''GAUNE OlivierSEM
18801h40'52''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
18901h41'09''FOUCHARD DominiqueV2MSp Tri
19001h41'13''MALFREYT LaurentV1MAfa Feyzin
19101h41'16''MAUJOT Jean-sebastienSEM
19201h41'18''NGUYEN The-vuV1MValeo
19301h41'20''PENOT PhilippeV2M
19401h41'33''ROUSSEL ClementM
19501h41'35''WATHELET EricV1MOracle Course Du Coeur
19601h41'41''CLOIX AurelienSEM
19701h41'47''DUBOST MARTIN RodolpheV1M
19801h41'48''JORAND MarcV2MAjt Reyrieux
19901h41'57''BERNE LaurentSEM
20001h42'02''MERCIER GuyV2MRiorges
20101h42'21''ROSTAING LaurentV1M
20201h42'24''BESANCON MATILE SebastienV1M
20301h42'26''MOINE OlivierV1MRenault Trucks
20401h42'32''CARRION JabierV1M
20501h42'33''GRANOTIER YvesV1MAtout Sport
20601h42'39''THORRIGNAC GerardV3MValeo
20701h42'42''HEILIGENSTEIN FrancoisSEM
20801h42'42''BOUDON MaxenceSEMRadio Metal
20901h42'50''BENEDETTI XavierSEM
21001h42'52''VERMOREL GuillaumeSEM
21101h42'53''VIRGA ClaudeV2M
21201h42'53''PAILLET ChristopheSEMCorbas Running
21301h43'06''JURADO DamienSEMCorbas Running
21401h43'13''GUYOT RomainSEMATHLETIC CLUB TASSIN
21501h43'17''BATTAGLIA Jean-claudeV1M
21601h43'18''DUFIL TonySEM
21701h43'26''VISCOGLIOSI GeorgesV2MRenault Trucks
21801h43'26''HERRERA ThierryV1MSaugnieu
21901h43'32''ARMINGOL FredericV1MFoulee Vourloise
22001h43'40''DUPONT RichardV1M
22101h43'44''HERMAND MatthieuSEM
22201h44'01''BELKACEM KaledV1MEha Pulversheim
22301h44'02''CARRE AlainV2M
22401h44'13''MARDUEL Jean-jacquesV2MCascol
22501h44'29''BROCHET EddySEM
22601h44'30''BELLI EmmanuelSEM
22701h44'33''CHOULET ThierryV1M
22801h44'37''TURRIERE JeremySEM
22901h44'39''CHARTIER PatrickV2M
23001h44'46''VERPLANCHE HerveV2MLeo Lagrange
23101h44'46''THREASHER JamesSEM
23201h45'02''BENSAHA NadiaV1FAsptt Valence
23301h45'02''PHILIPPE PierreV2MCer Sncf
23401h45'06''GILLIER SeverineSEFVeo 2000 Macot La Plagne
23501h45'09''BOYER Jean-christopheV1M
23601h45'17''TURPIN LouisV1M
23701h45'21''PAILHON PascalV2M
23801h45'31''FORGERON RodolpheV1M
23901h45'34''DIAS JoseSEMGolden Club
24001h45'35''MATOS VictorV1M
24101h45'37''NHARI MohamedV1M
24201h45'40''ALLARD JimmySEM
24301h45'43''CHERIFI HacineV1M
24401h45'52''LANTILLON PatrickV1MRenault Trucks
24501h46'11''HUMBERT OlivierSEM
24601h46'11''CHATAIGNER JoelV1MAnnonay Triathlon
24701h46'13''MARQUES ManuelV1M
24801h46'15''JANEZ PatrickV1M
24901h46'19''JUGE MichelV2MClcs Firminy
25001h46'20''NAWROSKI GerardV3MAscul Jogging Aventure
25101h46'42''MAGNE NicolasSEM
25201h46'43''GRUNBERG RomainSEM
25301h46'43''LOMBARD PhilippeV2M
25401h46'44''BELMAHDI HogineSEM
25501h47'05''FALELAVAKI BenoitSEM
25601h47'23''RODRIGUEZ Jean-francoisV1MAsc 45
25701h47'32''COMBERNOUX HerveV1MLes Pieds Nikes
25801h47'32''DURAND GerardV2MSeb Developpement
25901h47'35''GALLO RemyV2MOzon Courir
26001h47'46''NICOLAS JoelV2MValeo
26101h47'49''OUDET EricV2MLa Forestoise
26201h48'01''LECOINTRE ThomasSEM
26301h48'06''MONTANARI FrancisV2M
26401h48'08''PETIT GuyV2MRenault Trucks
26501h48'20''DE PASQUALE AngeloSEM
26601h48'32''PEYRE DavidSEMTriathlon St André Le Gaz
26701h48'33''LUCOL JulesV3M
26801h48'35''DARD MichelV1M
26901h48'37''AnonymeSEM
27001h48'42''BLANC PhilippeSEMEntente Ouest Lyonnais
27101h48'43''MEUNIER YvesV2M
27201h48'45''DELORME RaymondV2M
27301h48'50''MAUDRU GillesV2MCorbas Running
27401h49'17''RIGAUD ChantalV1F
27501h49'18''GILLET Daniel-andreV3MAjt Reyrieux
27601h49'24''BACEROT GillesV1MLa Foulee Muroise
27701h49'25''MAILLET StephaneSEMLa Foulee Muroise
27801h49'36''GIRIN PascaleSEF
27901h49'42''HUMBERT SylvainSEMClcs Firminy
28001h49'46''MOUNES PierreV3MCer Sncf
28101h49'54''CUBIZOLLE TristanESM
28201h50'02''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
28301h50'08''DELPIEU AnthonySEM
28401h50'08''BOIVIN LudivineSEF
28501h50'16''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
28601h50'24''COMMARMOND GillesV2M
28701h50'32''CLERC PatrickV2M
28801h50'39''LABALME REYNAUD AudreySEF1000 Pattes St Pierre
28901h50'39''GAGNEUR SylvestreSEMMach3
29001h50'40''GATTO BrunoV1M
29101h50'40''JULLIEN Marie-claudeV1FOzon Courir
29201h50'41''GALLAIS LaurenceV1FRaid Eurosportif Brignais
29301h50'43''CERQUEIRA MichelSEM
29401h50'43''AMBLARD JacquesV3M
29501h50'56''BLANCHARD LoicSEM
29601h51'01''COUPVENT XavierV1M
29701h51'03''PERTAT CONTANT LaurenceV1F
29801h51'22''PERRIN PierreV1MOzon Courir
29901h51'23''GUENIFA LeilaSEF
30001h51'24''DANIEL MurielV1FHeyrieux Course A Pied
30101h51'28''VIONNET AgnesV1FAsc Mionnay
30201h51'28''BENCHECROUN MaximeSEM
30301h51'35''ACCARY ThibaultM
30401h51'39''BERNON MichelV2MOzon Courir
30501h51'40''BON EricV1MAjt Reyrieux
30601h52'07''JOUBERT HenriV3M
30701h52'12''NEPLE FrançoiseV2F
30801h52'15''STELLA PatrickV1MRando Nature
30901h52'16''METILLON PhilippeV1M
31001h52'18''PERRIN MariaSEFOzon Courir
31101h52'19''DEVILLENEUVE AlainV2MAsegf
31201h52'24''DESMORS MichelV3M
31301h52'24''SIMON ChristianV2M
31401h52'29''SIMONOT DavidSEMAjt Reyrieux
31501h52'29''BOURDOISEAU YvanSEM
31601h52'31''MATHIEU ChristianV1M
31701h52'33''WAGNON BenedicteV1F
31801h52'41''TROUILLET RemySEMRillieux Triathlon
31901h52'46''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FEssa Bron
32001h52'57''SGARAGLINO EtienneV1MAct
32101h53'01''ARQUILLIERI JacquesV2M
32201h53'02''GILLET GerardV2MCorbas Running
32301h53'18''BERTIN RobertV2M
32401h53'18''BERTIN MartineV3F
32501h53'19''SANOUILLET MarcV1MOzon Courir
32601h53'19''JARDIN SophieV1FOzon Courir
32701h53'20''MAUGER DominiqueV2MLa Foulee Muroise
32801h53'36''CHATELARD ThierrryV1M
32901h53'38''HEILIGENSTEIN DanielV3M
33001h53'47''BERCHI MohamedV2MValeo
33101h54'06''CAZORLA BartolomeV2M
33201h54'29''MADRAK ChristopheSEM
33301h54'39''FULBERT Jean-louisV2M
33401h54'52''KECK StephaneV1M
33501h54'53''VAILLI BernardV1MClcs Firminy
33601h54'53''DUPUIS MickaelSEM
33701h54'56''BAGHDASSARIAN GerardV1M
33801h55'12''MACKE PhilippeV1M
33901h55'14''JUKIC MarcV1MCorbas Running
34001h55'35''RUET ChristianV2M
34101h55'43''PETRE AnnickV2FClcs Firminy
34201h55'44''FULCO SylvieV1FAaa Lyon
34301h55'44''GARAVAGNO DidierV2M
34401h55'45''ANDRE PierreV2MAaa Lyon
34501h55'46''JOHANNAULT YvetteV1FOzon Courir
34601h55'47''VACHER Jean-lucV2MClcs Firminy
34701h55'48''ROCHE PatriciaV1FOzon Courir
34801h55'53''BILLON PatriciaV1FClcs Firminy
34901h56'06''LESTIEN BernardV3M
35001h56'07''DURIEU Jean-noelSEMClcs Firminy
35101h56'08''PARRA PatrickV1M
35201h56'13''ROLDAN AnneV2FAaa Lyon
35301h56'22''LAPOMPE PAIRONNE GuyV2MAs Etoile Monjolienne
35401h56'28''RAMOS SebastienSEM
35501h56'28''DURAND AnthonySEM
35601h56'36''FRANK GabrielSEMOvs
35701h56'41''MERIADEC YannickSEMUac Morestel
35801h56'48''DOUSS NajetV2FAaa Lyon
35901h57'09''ANDRE JoelV1M
36001h57'16''CHAGROS LudivineSEF
36101h57'24''DUBOIS EmmanuelV1MAin Est Athletisme
36201h57'27''DESFLACHES GuillaumeSEM
36301h57'27''GIRARD ArletteV3FOzon Courir
36401h57'40''PIRAUD MichelV2M
36501h57'46''DURAND ThierryV1M
36601h57'46''BLIN AntoineSEM
36701h57'48''PAILLARD ElisabethV1F
36801h57'53''LANASPEZE MarcV1M
36901h57'59''DUFFEY AurelieSEF
37001h58'03''BERTHILLOT FranckSEM
37101h58'06''ROY ChristelleSEF
37201h58'22''CHERBUT CyrilSEM
37301h58'55''MOINAUD ArmandV3MLa Foulee Muroise
37401h58'55''GROSS ReunaldV1MLa Foulee Muroise
37501h59'04''CHENU Marie-pierreV1FVeo 2000 Macot La Plagne
37601h59'05''LESOING MurielleV1FVeo 2000 Macot La Plagne
37701h59'21''BOUNAMA Abd-ul-hamidSEMCorbas Running
37801h59'44''RUET AlexandreM
37901h59'51''CANALE Jean-claudeV3MAaa Lyon
38002h00'36''RICHE HeleneSEF
38102h00'44''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
38202h01'08''DIVRY VeroniqueV1FAfa Feyzin
38302h01'17''ABOSSOLO FOH GuyV1M
38402h01'18''PONCET EricV2M
38502h01'25''VAGOGNE PierreSEM
38602h01'32''BLACHER ClaudineV2FCorbas Running
38702h01'33''TRICRI AlainV2MCorbas Running
38802h01'34''ROLLET LouisV3MCorbas Running
38902h01'44''FERRAND Marie-joseV3FLa Foulee Muroise
39002h01'49''AUFFEUVRE DominiqueV2FLa Foulee Muroise
39102h01'51''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
39202h01'53''FAVIER MaryseV3FCascol
39302h02'03''COLLOMB DanielleV1FLa Foulee Muroise
39402h02'04''AMELOOT DenisV1M
39502h02'49''ROUZO EmmanuelV1M1000 Pattes St Pierre
39602h03'07''PATTERSON ClaireSEF
39702h04'07''MECHKAR MohammedV2M
39802h04'12''PELISSON PhilippeV1M
39902h04'27''GUZZONI GillesV1M
40002h04'56''CHAMBERLAND GregorySEM
40102h05'50''MAUDRU SabineV2FCorbas Running
40202h05'50''FANTINI GillesV2M
40302h06'09''PIRAUD OlivierV2M
40402h07'01''LEROUAN AzizV2M
40502h07'37''JOLY RachelV1FCorbas Running
40602h07'53''COISSIEU OlivierV1M
40702h07'54''FANTINI MurielleV2F
40802h07'58''ACHILLE Marie-georgetteV2FRenault Trucks
40902h07'58''BENYAMINA DalilaV2FAAA DU LYONNAIS
41002h08'02''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
41102h08'04''CHARRIER Jean-yvesV2MCorbas Running
41202h08'11''LE CORRE OVARI ZsuzsannaV2F
41302h08'11''LISOIRE PierreV4MLa Foulee Muroise
41402h08'12''VIEL AlbertV3MLa Foulee Muroise
41502h08'22''REVOL Jean-francoisV1M
41602h08'50''PIGNON AlainV2M
41702h08'54''CIMETTA FredericV2M
41802h08'54''PARIS ElianeV2FClcs Firminy
41902h09'50''PEYRE AndreV3MTriathlon St André Le Gaz
42002h09'59''BONNARD SylvainSEM
42102h10'00''HAMZA FatimaV1F
42202h10'16''CUSSONNET StephanieV1FClcs Firminy
42302h10'16''LEYDIER KarineSEFClcs Firminy
42402h10'32''CAMINOTTO GhislaineV2FGuc Triathlon
42502h10'47''RANDLE WilliamSEM
42602h10'48''GAILLARD ElodieSEF
42702h10'59''REYMOND BrunoV1M
42802h11'03''TERPEND MarcV2MSncf
42902h11'24''LAFAURE MichelV4MAu Suzon De La Vareze
43002h12'05''JUKIC PatriciaV1FCorbas Running
43102h12'17''BURNICHON DanielV2M
43202h12'28''PARCORET MichelV3MOzon Courir
43302h12'33''BRUYERE NadineV1FClcs Firminy
43402h13'07''LAFON CedricSEMCA BALMA
43502h14'31''ALMANZY DavidV1M
43602h15'33''FONTANEL CarinaV1FLa Foulee Muroise
43702h15'48''BERLAND BrigitteSEF
43802h15'54''ACHILLE AlainV2MRenault Trucks
43902h16'54''DURAND MorganeSEF
44002h17'40''BRELET GeorgesSEMRenault Trucks
44102h17'45''AZAN KarineV2FCorbas Running
44202h18'01''PARRA SandrineV1FCorbas Running
44302h18'35''COHEN DanielV1M
44402h18'37''RICHEZ LaurenceV1F
44502h19'26''CROCHET FabriceSEMPrestige Animation Concept
44602h19'40''MISTRAL ChristianV3MAs Petercem
44702h19'48''DUPUIS VeroniqueSEF
44802h19'48''KECK LaurenceSEF
44902h20'26''CHAMPEL FrancoiseV2F
45002h20'27''RESAL RegisV2M
45102h21'40''FAYOLLE ChantalV2FCl Cs Firminy
45202h22'11''SCALELLI SergeV2MQuick Flock
45302h25'26''MINGEON SandrineV1FVeo 2000 Macot La Plagne
45403h01'10''AKIKI LouisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !