Classement de Les Foulées de Savigny - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Savigny - 21.1 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'53''CHEGE David kamwendeSEMSaint Denis Emotion
201h11'27''FOULIYEH IbrahimV1MEssonne Athletic
301h12'42''KANTE IbrahimSEMPierrefitte Multi Athlon
401h13'05''ALIX HerveSEMDombasle Athletisme
501h13'22''BRIANT GeoffreySEMSt Michel Sports
601h14'41''LASCAR BurtySEMCs Provins Athletisme
701h14'48''ARMANI ThomasSEMPlm Conflans
801h14'57''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
901h15'18''NIGEN GwendalSEMUs Palaiseau
1001h15'37''LOPEZ Jose luisSEM
1101h16'10''MARTINOU LaurentSEMUs Metro Transport (paris)
1201h16'19''MC KEANE JohnSEMSm Montrouge
1301h16'21''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
1401h16'24''LEJEUNE FredericV1MRambouillet Sports
1501h16'35''OUALI FaridV1M
1601h16'50''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny Sur Orge
1701h17'12''PAPPALARDO ThierryV1MMarne Et Gondoire Athletisme
1801h17'18''JOLY LaurentV1MVal D'orge Athletic
1901h17'26''CARPENTIER FlorentSEM
2001h18'05''LECOINTRE StephaneSEMAzur Tri-athle Team
2101h18'07''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
2201h18'08''SAUVAGE BriceSEMSm Montrouge
2301h18'49''DESMOULINS ThierryV1M
2401h19'03''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
2501h19'13''LACROIX PatrickV2MEssonne Athletic
2601h19'36''BROIN EmmanuelV1MBondoufle Ac
2701h19'48''BERTHES PierrickV1M
2801h19'55''MEJRI NicolasSEMSm Montrouge
2901h19'57''WULLEMAN StephaneV1MAthle 91
3001h20'01''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
3101h20'02''CADART DominiqueV1MC.c. Taverny Athletisme
3201h20'04''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
3301h20'12''COURJAL YannickSEMAthle 91
3401h20'55''OLIVIER LaurentV1M
3501h20'57''BRICAULT ChristianV3ME.a.p. Chatelleraudais
3601h20'57''MARTIN AntoineSEMGs Senlis
3701h21'03''DELAVAL YannickV1MUs Palaiseau
3801h22'32''MADANI HouariSEMEssonne Athletic
3901h22'35''COVELLO FranckV1M
4001h22'49''BERTRAND EmmanuelV1MVanves Run Club 92
4101h22'53''PAVAO JairV2MLes Foulees Breuilletoises
4201h23'10''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakoff
4301h23'17''DECOMBE ThomasSEMAthletic Club Arpajonais
4401h23'20''COMPAIN BrunoV2MSainte Genevieve Sports
4501h23'25''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
4601h23'29''AYROLE NicolasSEM
4701h23'35''DE RIZ OlivierV2MAs Corbeil Essonnes
4801h23'46''TWISHIME InnocentV1MAthletic Club Arpajonais
4901h23'48''LEFEVRE StephanieSEFEssonne Athletic
5001h23'57''BRILLET EmmanuelSEMTu Verrieres Le Buisson
5101h24'03''NELLO StephaneV1MUs Palaiseau Triathlon
5201h24'05''BOURHIS EricV2MViry Chatillon Athle 91
5301h24'11''ROURE PhilippeV1MAsps Senart Tri
5401h24'24''MESSANT AlainSEM
5501h24'25''PLANCHOT CelineSEF
5601h24'37''URVOY GerardV2MTu Verrieres Le Buisson
5701h24'41''JEHANNO PascalV1M
5801h24'47''LESVEN RonanV1MXve Athletic Club
5901h24'49''PREVEL ChristianV2MSm Montrouge
6001h25'01''DECOMBE FabienJUMAthletic Club Arpajonais
6101h25'05''LAMANDIN MaximeESM
6201h25'06''GUERIN NicolasSEMTriceps
6301h25'13''SALAUN LaurentV1MXve Athletic Club
6401h25'17''MOAL AndreV3MC.c. Taverny Athletisme
6501h25'37''FINET ThomasSEMXve Athletic Club
6601h25'45''SUAREZ Jose luisV1M
6701h25'46''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
6801h25'46''BOURREL PatrickV1M
6901h25'47''BERNICOT ChristopheSEM
7001h25'54''PREGO NicolasV1M
7101h25'57''FAUTER FredericSEMCs Provins Athletisme
7201h26'03''LEFEBVRE ManuelSEMXve Athletic Club
7301h26'11''SALLAIS DamienSEM
7401h26'14''LE GUET EricV2M
7501h26'17''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonne
7601h26'25''BRUNET DanielSEM
7701h26'27''FONTAINE NassimeESMCs Provins Athletisme
7801h26'34''DOSSMANN FranckSEMTu Verrieres Le Buisson
7901h26'56''SARI AndyESMEs Montgeron
8001h26'56''SAUL PhilippeV1MPlessis Robinson Ac
8101h26'56''BOISE FabriceSEMPlessis Robinson Ac
8201h27'01''JEAN BAPTISTE LucV1MPlessis Robinson Ac
8301h27'02''BOURREL ThierryV2M
8401h27'24''BOIS CyrilV1M
8501h27'28''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
8601h27'31''LABAT BenoitSEM
8701h27'48''MUHL KatharinaSEFCo Savigny Sur Orge
8801h27'48''ROSZAK EmmanuelV1M
8901h28'14''KLIPFEL GillesSEMUs Palaiseau
9001h28'15''PIERRU HubertV1M
9101h28'28''ANGOT GuillaumeSEM
9201h28'32''ROY LionelV2MDassault Sports Suresnes
9301h28'36''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Orangis
9401h28'51''ALARD EricV2MEssonne Athletic
9501h28'59''POLAERT Henri jeanV1M
9601h29'03''MITOUARD PierreV2MUs Palaiseau
9701h29'20''PLAZANET LaurentSEMC.c. Taverny Athletisme
9801h29'32''GIRAULT PierreV1M
9901h29'38''BERTRAND NicolasV1M
10001h29'43''RUSTIGNOLI BrunoV2MAthle 91
10101h29'44''DULAC PhilippeV1M
10201h29'46''SEDEFIAN PierreV2MXve Athletic Club
10301h29'50''OURCEAU PhilippeV2MUnion Sportive De Ris Orangis
10401h29'51''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil Essonnes
10501h29'57''MALLET FredericV1MUs Ballancourt
10601h30'03''LACHIN SergeV3MCo Villiers Sur Orge
10701h30'04''POUDEVIGNE CyrilV1MCyt91
10801h30'05''PHILIPPE BrunoSEMXve Athletic Club
10901h30'13''THIVEL DamienSEMA.a.s. Fresnes Triathlon
11001h30'13''BLONDIN MathieuSEM
11101h30'13''SALOU CedrickSEMBondoufle Ac
11201h30'24''DUSSART DidierV1MUnion Sportive De Ris Orangis
11301h30'25''STOPPA PhilippeV2M
11401h30'35''GUILLAUME ClaudeV1M
11501h30'36''LEFEVRE SebastienSEM
11601h30'39''BERGER OlivierV1MYerres Ac
11701h30'40''EGALON MelanieSEFSm Montrouge
11801h30'41''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
11901h30'43''COUPEZ NicolasSEM
12001h30'49''TESSIER NicolasESM
12101h30'58''SATARAD FloreSEFAs Corbeil Essonnes
12201h31'08''PINEL PatriceV1MLisses Ac
12301h31'14''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
12401h31'16''PICKEL PhilippeV1MSaint Brice Athletisme
12501h31'20''RIOU PierreSEMA. Amicale Sportive De Fresnes
12601h31'21''LEPERS BernardV3MIbm France Paris
12701h31'26''MOUSSU JoelV2MLisses Ac
12801h31'32''HUCHET YvesV2M
12901h31'38''RAUTUREAU GillesV2M
13001h31'46''WILLARD StephaneSEM
13101h31'57''BACALOU FrancoisV2M
13201h31'57''CORNILLON GregorySEM
13301h32'00''PHILIPPE CharlesSEMSm Montrouge
13401h32'04''VASSET BenoitSEMYerres Ac
13501h32'04''DIAS PascalV1MYerres Ac
13601h32'14''NICCO OlivierSEMCs Bretigny Sur Orge
13701h32'17''RIPOLLI SergeV2M
13801h32'21''CHATAL Jean-noelV2MAthle 91
13901h32'27''LAURENT Jean-christopheV1MUa Societe Generale
14001h32'29''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
14101h32'30''LEMOINE CelineSEF
14201h32'39''COUPRY NicolasSEMXve Athletic Club
14301h32'43''LUCAS FredericV1M
14401h32'43''HERON HectorV2M
14501h32'46''MARINE MichelV2MAthle 91
14601h32'47''BAUDUCEAU NathalieSEFVincennes Athletic
14701h32'48''GUICHERON BrunoV2M
14801h32'53''LANAO Jean jacquesV1M
14901h32'57''MARTINEZ Jean-pierreV1MSaint Denis Emotion
15001h33'05''PEYRINAUD StephaneSEM
15101h33'05''BACUET StephaneV1MAs Corbeil Essonnes
15201h33'06''STAELENS ThierryV1MSpn Vernon
15301h33'07''GASCARD PierreV2MTu Verrieres Le Buisson
15401h33'13''BLANCO-GOMEZ GeraldSEM
15501h33'18''LAVIE OlivierV1MEs Montgeron
15601h33'19''HUMBERT ThierryV1MPlm Conflans
15701h33'20''AL AHMER LarbiSEM
15801h33'26''BATHREAU GuillaumeSEM
15901h33'37''AUVRAY ChristopheSEM
16001h33'40''REIX AurelienSEM
16101h33'42''ALBESSARD CedricSEMUs Palaiseau
16201h33'43''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
16301h33'49''FREJACQUES MathieuSEMEs Montgeron
16401h33'53''TENNEVIN-PERET StephaneV1M
16501h33'54''MARET-MERCIER Sidoine / roberV2M
16601h34'05''OLIVON ThereseV2FVal D'orge Athletic
16701h34'32''THIBAULT-LIGER JulienV1MXve Athletic Club
16801h34'40''CABROLIER AndreV3MXve Athletic Club
16901h34'43''BOY OlivierSEM
17001h34'50''THIERRY EricV1MAsa Maisons Alfort
17101h34'57''JEAN-BAPTISTE GABRIE CaroleV1FXve Athletic Club
17201h34'58''AUGRIS ReneV3MAc Boulogne Billancourt
17301h34'58''JUBAULT Jean-pierreV2MXve Athletic Club
17401h35'12''CEPA EmmanuelV1M
17501h35'19''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
17601h35'19''JEHANNO PhilippeV1M
17701h35'27''VALLON BriceSEM
17801h35'30''BICH MoniqueV1FEssonne Athletic
17901h35'41''MONTET DidierV2MUnion Sportive De Ris Orangis
18001h35'42''SUZE RomainSEMXve Athletic Club
18101h35'44''HAYOUN ChristopheV1M
18201h35'52''MONTAUDOUIN AlexandreSEMUs Palaiseau
18301h36'34''COURJAL Jean-paulV3MAthle 91
18401h36'35''DA COSTA LinoV2MAthle 91
18501h36'45''GONCALVES RogerV2M
18601h36'45''DESSARTINE StephanieSEFEfs Reims A.
18701h36'46''PORTA EricV2MEssonne Athletic
18801h36'50''THOMAS 1969V1M
18901h36'52''GIN VincentSEM
19001h36'54''MANDIN StephaneV1M
19101h36'59''MORJON LaurentV1MUnion Sportive De Ris Orangis
19201h37'00''BERTECHE DorotheeSEFCo Savigny Sur Orge
19301h37'03''LANDRON MichaelSEM
19401h37'04''CARIO YannickSEMUs Grigny Triathlon
19501h37'16''THEINE MickaelSEMAs Meudon
19601h37'16''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
19701h37'16''VALLET FabienSEM
19801h37'18''LE GALL OlivierV1M
19901h37'41''DURAES BRANDAO VictorSEM
20001h37'44''ZIMMERMANN ChristelleSEFAvia Club Issy Les Moulx
20101h37'49''PAUL WilfriedSEMSm Montrouge
20201h37'55''ALLIOT Jean-francoisSEM
20301h38'04''MOREAU IreneV2FEssonne Athletic
20401h38'05''NEAU StephaneSEMVal D'orge Athletic
20501h38'19''FARABET OlivierV2M
20601h38'20''LOUIS DanielV1MLisses Ac
20701h38'22''JOUESKI ValerySEM
20801h38'28''SAULNIER Jean-francoisV4MSainte Genevieve Sports
20901h38'41''SAUNIER HerveV1M
21001h38'46''JULIEN ClementSEM
21101h38'59''TABILLON StephaneV1M
21201h39'10''COUSTATY BrunoV2MAthletic Club Arpajonais
21301h39'13''MOUYSSET JeromeV1M
21401h39'14''CALLAC PierreV3M
21501h39'17''LEMAITRE LaurentV1MFree Iron Team
21601h39'18''JEAN EmmanuelV3M
21701h39'18''AUBRY XavierV1MAs Banque De France
21801h39'21''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
21901h39'21''GONCALVES ManuelSEM
22001h39'34''REYNAUD YvesV2M
22101h39'35''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
22201h39'48''PIRIOU StephanieSEFLisses Ac
22301h39'51''MERCIER DominiqueV2MTu Verrieres Le Buisson
22401h39'52''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
22501h39'52''NUSSAUME ThomasSEMXve Athletic Club
22601h39'54''BEAUMEL MarcV2MSaint Brice Athletisme
22701h39'58''HUBERT ThierryV2M
22801h39'58''GUILLOU Jean-yvesV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
22901h40'00''FERRAZ ChantalV1FClamart Courses Sur Route 92
23001h40'00''BOISHARDY YannV1MBondoufle Ac
23101h40'01''ROUXEL GuyV1MEssonne Athletic
23201h40'03''LAVAYSSE FredericV1M
23301h40'03''LEFEVRE FredericV1M
23401h40'07''MOREAU StephaneV1M
23501h40'08''MALAVERGNE ValerieV1FAvia Club Issy Les Moulx
23601h40'11''PEHE AlexandreSEM
23701h40'13''SOUBIELLE ChristopheSEM
23801h40'20''COUSTILLAS ChristianV1M
23901h40'31''GALOT Charles-andreV1M
24001h41'04''SAADI MoussaV2MC.c. Taverny Athletisme
24101h41'09''DUNON ClementSEM
24201h41'17''FREROT Jean francoisV2M
24301h41'23''VALADE StephaneV1M
24401h41'27''OUGIER ChristopheV1M
24501h41'29''DECOUR OlivierSEM
24601h41'46''RAMON OlivierSEMSc Choisy Le Roi
24701h41'47''LECHATELLIER YvesV2M
24801h41'49''TUAL ChristopheV2M
24901h41'54''EL DJENDOUBI SamySEM
25001h41'55''SAR JeremyESM
25101h42'02''MASSON HerveV1MLisses Ac
25201h42'02''MOREAU BrunoV1MLisses Ac
25301h42'15''MOUMEN NoureddineV2M
25401h42'17''PERTUS SylvainV1M
25501h42'26''DELATTRE SylvainSEM
25601h42'27''PRZYLEMBSKI Jean-fredericV2M
25701h42'35''JUSTINE Jean alixV1M
25801h42'42''BOUTINEAU StephaneV1MC.c. Taverny Athletisme
25901h42'42''GIROUX Anne-marieV1FC.c. Taverny Athletisme
26001h42'42''LEFEBVRE CharleneSEFC.c. Taverny Athletisme
26101h42'43''LACHKAR StephaneV2MC.c. Taverny Athletisme
26201h42'43''PEGUES BrunoV1M
26301h42'45''TREMEL Jean-francoisV4M
26401h42'54''LEJUSTE BrunoV1M
26501h42'59''FRANCOIS ArnaudV1M
26601h43'03''TILLET DamienV1M
26701h43'06''BEGHENNOU MalikaV1F
26801h43'07''BRULARD MartineV2FSainte Genevieve Sports
26901h43'25''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
27001h43'33''PETIT DanielV2MSainte Genevieve Sports
27101h43'38''SEFRIN YasminaV1FC.c. Taverny Athletisme
27201h43'41''COLOMBINI DidierV2M
27301h43'49''BICHOT Jean-francoisV2M
27401h43'52''ALOPEAU AntoineSEM
27501h43'53''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
27601h44'06''REMOND ChristopheV1M
27701h44'06''FIGONI LouisV2MVal D'orge Athletic
27801h44'10''REGNIER SevrineSEFCo Savigny Sur Orge
27901h44'15''BEAUREPAIRE Jean-jacquesV2MAthletic Club Arpajonais
28001h44'16''ROCO CorinneV1F
28101h44'16''MANCA DarioV2MStade Vertois Athletisme
28201h44'17''MINATTI RomainSEM
28301h44'20''TABILLON GillesV2M
28401h44'22''FEREY AlainV2MUsmb
28501h44'25''BOUKERSI MouradV1M
28601h44'26''ZIMMERMANN EricV1MXve Athletic Club
28701h44'26''BOURGY AlainV3MAthletic Brunoy Club
28801h44'28''BOUVIER VincentV1M
28901h44'28''DISCOURS ChristianV2M
29001h44'35''COULON AurelienSEM
29101h44'37''MOURIER GuillaumeSEMC.c. Taverny Athletisme
29201h44'38''PAUVERT JohanV1M
29301h44'38''LANNOO FredericV1M
29401h44'40''REGNIER BrunoV1MClub Omnisports Courcouronnes
29501h44'42''LAMBERT MorganeSEFVanves Run Club 92
29601h44'43''COSPEREC VincentSEMC.c. Taverny Athletisme
29701h44'44''LAY SanteV1MAS ALTIS-TOPPAN
29801h44'52''THOQUET FrancoisV1MRunning Et Marathon De Bois D
29901h44'59''GRANDRUE ChristianV1MC.c. Taverny Athletisme
30001h44'59''JUIGNET FrancoisV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
30101h45'03''ROLLAND MichelV3M
30201h45'05''BENGAMRA RidhaSEMPass Running
30301h45'13''GAUTIER CedricSEM
30401h45'23''RENAUD ArnaudV2MPass Running
30501h45'25''BRISSAC GeorgesV2M
30601h45'38''BOURDONCLE GillesV2M
30701h45'38''TARTOIS DidierV2MC.c. Taverny Athletisme
30801h45'40''MUHL KlemensV2M
30901h45'46''HAURY PatrickV1MStade Vertois Athletisme
31001h45'52''VERDAVAINE LudovicV1M
31101h45'55''URQUIJO LaurentV1M
31201h45'58''MAGNAN PatrickV1M
31301h46'00''BERTHOIS AurelienSEM
31401h46'04''BOURGEOIS DanielV3M
31501h46'04''REVERT NicoleV2FSainte Genevieve Sports
31601h46'05''CASANA MarcV1MSainte Genevieve Sports
31701h46'18''PREVOTAT OlivierV1M
31801h46'18''BAUDRY VincentV2MLisses Ac
31901h46'24''RYSSEN LionelV2M
32001h46'31''PINTO DE SOUSA EdouardoSEM
32101h46'33''LEMETAYER MickaelSEM
32201h46'39''REY JacquesV2M
32301h46'40''LEGER CyrilV1MSaint Denis Emotion
32401h46'41''BONPAN ErickV1MGendarmerie Nationale
32501h46'57''MOREAU FlorentV1MC.c. Taverny Athletisme
32601h46'59''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FAvia Club Issy Les Moulx
32701h47'13''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly Larue
32801h47'19''LANGARD ChristopheV1MC.c. Taverny Athletisme
32901h47'30''CAMALET SimonV2MUs Ballancourt
33001h47'49''AYAD YahyaSEM
33101h47'51''KISSI NoureddineV2M
33201h47'51''SAUVAGE EmileV2M
33301h47'59''POILANE JeremySEM
33401h48'03''ALBARET MarcV1M
33501h48'04''FARNIER CelineSEFTu Verrieres Le Buisson
33601h48'05''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quincy
33701h48'16''PONCET SophieSEF
33801h48'43''MASSE GaelleSEFCo Savigny Sur Orge
33901h48'48''KERKAR TaharV4MSainte Genevieve Sports
34001h48'49''CHARLON PatrickV1M
34101h48'51''LECHATELLIER NicolasSEM
34201h48'54''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
34301h48'56''HAMEL FabriceV1M
34401h49'08''GIBON SylvainSEM
34501h49'09''BURTIN Jean philippeSEM
34601h49'13''BONBARD AdrienSEM
34701h49'16''CARESMEL GaelleSEFSm Montrouge
34801h49'33''VITRY OlivierESM
34901h49'36''SCHAMELHOUT EmmanuelV2MAntony Athletisme 92
35001h49'40''PECHEUX PhilippeV2M
35101h49'40''WALDSCHMIDT Jean marcV3M
35201h49'41''BESIN DavidV1M
35301h49'43''LACAN GeoffroySEM
35401h49'45''MORVAN ThierryV2M
35501h49'48''BLANCHET DidierV2M
35601h49'48''BESIN MaryllSEF
35701h49'57''JULIEN BernardV2M
35801h50'15''TIMBERT SandraSEFPass Running
35901h50'15''SAUTEREAU ArnaudSEM
36001h50'16''TREPIED ThomasSEM
36101h50'19''AKIBODE DidierV1M
36201h50'25''CANTET PascalV2M
36301h50'30''MICHEL JoelV3M
36401h50'41''BOURREL DamienSEMAthletic Club Arpajonais
36501h50'44''MALFREYT KarineSEFLa Postillonne Longjumeau
36601h50'44''BAKADAL ClaudeSEM
36701h50'49''BERNASCONI CyrilSEM
36801h50'49''PERARD JoelleV2FUs Palaiseau
36901h50'51''RODRIGUEZ FredericSEM
37001h50'52''PROVOST PhilippeSEM
37101h50'57''MITEAU ClaudeV1M
37201h51'06''FORTE RobertV2M
37301h51'09''FUSTER PascalV1M
37401h51'10''D'ARMAILLE JacquesSEM
37501h51'10''FOUILLET ArnaudSEM
37601h51'11''BOUCHON YannV1M
37701h51'13''CANONNE CatherineV2FBondoufle Ac
37801h51'14''LAIR Jean-denisV2MPass Running
37901h51'16''HAYNES ClementineSEF
38001h51'26''FONTAINE JoelV1M
38101h51'33''HEBERARD AliceSEF
38201h51'35''ROUSSEAU GregorySEM
38301h51'47''LEFEVRE ThierryV2M
38401h51'52''MORAGON-GORDON J-luisV2M
38501h52'02''RAFFY JeanV4MAthletic Brunoy Club
38601h52'09''GAGNON DidierSEM
38701h52'17''DESLANDES OlivierV3M
38801h52'25''PHAM VAN SylvieV2FClamart Courses Sur Route 92
38901h52'26''LECLERCQ HubertV1M
39001h52'38''DUBEY OlivierV1M
39101h52'40''LEONARD ChrystelleSEF
39201h52'54''RISI NicolasSEM
39301h52'55''HARIRI MohamedSEM
39401h53'11''PIANT PhilippeV1MLisses Ac
39501h53'20''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
39601h53'21''BERTHON MarcV3MPass Running
39701h53'27''BARASCUD GuillaumeSEM
39801h53'30''VAR NicolasV1M
39901h53'36''CHUTET PatrickV2M
40001h53'49''BOURDIN JocelyneV2FSainte Genevieve Sports
40101h53'50''VASSELIERE DominiqueV2M
40201h53'59''POIRAUD ThierryV1MAsps Senart Tri
40301h54'00''ANKRI RichardV2M
40401h54'03''FISCHER AlainV2M
40501h54'20''PINTO JoseV2M
40601h54'37''DANQUECHIN-DORVAL GerardV2M
40701h54'46''ROMER JoseV2M
40801h54'51''MARTIN FrancoisV1MAs Corbeil Essonnes
40901h54'57''LE DEUF FranckSEMLivry Gargan Athletisme
41001h55'00''NGUYEN AlainV1M
41101h55'01''GAUTIER RemyV2M
41201h55'11''DREUIL AlainV1MPass Running
41301h55'21''DANO OlivierSEMOzoir Vsop Triathlon
41401h55'21''SOURMAY Jean-paulV3MAthletic Club De St Palais
41501h55'21''CHRETIEN EmmanuelV1M
41601h55'22''MANGIN EmmanuelleSEFOzoir Vsop Triathlon
41701h55'23''PEAUMIER FredericV1M
41801h55'23''MAHMOUDI OuridaV1FJogging Club Coudray Montceaux
41901h55'25''CHAUFFOURIER CyrilV1MAsps Senart Tri
42001h55'35''SALARDENNE PascalV3M
42101h55'42''MARIN Jean-claudeV1M
42201h55'52''BATEL HenriV3M
42301h55'52''BUYWID ChristianV1MAs Nandy Athletisme
42401h55'53''BIZOT RaymondeV4FUstr
42501h55'54''CHENE CharlotteSEFAsps Senart Tri
42601h55'57''SELLAMI VanlaV1F
42701h55'57''CASTAGNET ChristopheSEM
42801h56'08''DUMAS AlainV2M
42901h56'08''DUMAS FlorianSEM
43001h56'39''AUBERT ThierryV2MSa Montrouge Paris 12
43101h56'46''MAYADOUX AdeleSEFSm Montrouge
43201h56'49''BLANQUIN FranckSEM
43301h56'52''LATOURNAUD ManuelleV1F
43401h57'00''DELACOURT ChristianV1MUnion Sportive De Ris Orangis
43501h57'02''BUJON DelphineSEFXve Athletic Club
43601h57'11''GRIGOROV NikolaSEM
43701h57'12''POUSSE SebastienSEM
43801h57'20''ARZEUX MelinaSEF
43901h57'26''PIGUEL LaurenceV1F
44001h57'26''CASSARINO MarcV1M
44101h57'32''PAGES PhilippeV2MPass Running
44201h57'33''CARVALHO CarlosV1M
44301h57'50''BOURSY LaurenceV2FXve Athletic Club
44401h57'56''BICHOT Marie-dominiqueV1F
44501h58'07''PACCOUD PhilippeV2M
44601h58'12''ZANUTTA LaurentV1M
44701h58'12''NOLIBOS JeremySEM
44801h58'13''REINE PascalV1M
44901h58'18''PUEL DanielV4M
45001h58'24''GUYOMARD RogerV2MNanterre Athletic Club
45101h58'44''GIN SophieSEF
45201h58'54''CHLON ChristopheV1M
45301h58'55''CHLON MargjanV4M
45401h59'06''RICHARD LaurenntV1M
45501h59'20''BEAUFORT SabineV1FA. Amicale Sportive De Fresnes
45601h59'57''HOUBLON JulienSEM
45702h00'13''BONNEFOI StephaneV1M
45802h00'40''DUCHEMIN FitzgeraldSEM
45902h00'44''DUBOIS VincentSEM
46002h01'16''BATEL HerveSEM
46102h01'35''LASNE SebastienSEM
46202h01'39''CHAJID FouadSEM
46302h01'41''BERNARD MichelleV1F
46402h01'41''BERNARD PascalV1M
46502h02'47''HUPET AlainV2M
46602h02'49''POLLET SandraSEFRunning Essonne
46702h02'49''GUEROUET DominiqueV2M
46802h03'04''CHIPART PhilppeV1M
46902h03'28''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
47002h03'37''COUDERT PhilippeV1M
47102h03'54''SELES RaphaelleSEF
47202h03'56''SCHNEIDER PierreV2MJogging Club Coudray Montceaux
47302h04'11''FONTES MARQUES JosiV2M
47402h04'13''BREDA SandrineV1FOzoir Vsop Triathlon
47502h04'17''DE RYCK XavierV1M
47602h05'11''BATEL LaurentSEM
47702h05'16''FOURREAU CelineV1FC.c. Taverny Athletisme
47802h05'16''DAVIO ValerieV1FC.c. Taverny Athletisme
47902h05'16''BEAU MarieV1FC.c. Taverny Athletisme
48002h05'52''LESKOW GabrielV3MPass Running
48102h05'58''MONTARNAL PhilippeV1M
48202h05'59''CABANEL CelineSEFSm Montrouge
48302h05'59''BOUTTIER EvelyneV2FSm Montrouge
48402h06'07''BOUCHAHOUA BrunoSEMSm Montrouge
48502h06'09''VALADE PhilippeV2M
48602h06'11''COUTELIER SylvianeV2FRunning Essonne
48702h06'28''DONNEFORT-PAOLETTI CatherineV1F
48802h06'39''BAIRA DjamelV1M
48902h06'43''VARADA Jean-paulV1M
49002h06'44''FUMEE EmmanuelV1M
49102h06'48''PLAGNES FlorenceV1F
49202h07'16''FREDERIC EmmanuelleSEF
49302h07'25''BERNARD EricSEM
49402h07'26''BRUN SebastienSEM
49502h07'36''MARTINS ThomasSEM
49602h07'58''BONNARD EmmanuelV1M
49702h08'36''GOMEZ FlorentESM
49802h08'45''CHAUVINEAU DanielV3M
49902h08'59''LAUPRETRE Jean-claudeV3M
50002h09'47''SADELER MyriamSEF
50102h10'26''MASSENET StephaneV1M
50202h10'47''DAVIDAS AnnySEM
50302h10'54''GUISLAIN PierreV2MSm Montrouge
50402h11'05''SEVESTRE PatrickV2MUs Ballancourt
50502h11'40''MOUDOUB KarimaV1F
50602h11'50''VENTE SylvieV1F
50702h11'53''PICHAUD SebastienSEM
50802h12'21''TA Hoang trinhV1M
50902h12'21''HEYWOOD Jean-francoisV1M
51002h12'26''BOISGARD BrigitteV1FStade Vertois Athletisme
51102h12'29''LEPAPE VanessaSEF
51202h12'29''LEPAPE ChristianV3M
51302h12'32''BERGERE GerardV2MSc Draveil
51402h13'00''ORSOT AlainV1M
51502h13'10''LE GOUSSE Jean lucV1M
51602h13'40''CHAZALET CorinneV2FC.c. Taverny Athletisme
51702h13'41''LEGAULT CorinneV1F
51802h14'41''FORTE FabienneV1F
51902h15'18''MARTINEZ ElodieSEF
52002h15'19''DUCLOYER MarcSEM
52102h15'24''GIMENEZ LaetitiaSEF
52202h16'06''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
52302h16'18''PRACHE JacquelineV2FSc Draveil
52402h16'47''BOUDOT SylvieV1F
52502h18'00''BAIRA EstelleV1F
52602h18'36''KASPERSKI AlainV2M
52702h19'05''MERCIER FredericV2M
52802h19'18''LEHEGARAT IsabelleSEF
52902h19'41''PEPIN MarilynV1F
53002h21'29''RABIER SarahSEFUnion Sportive De Ris Orangis
53102h21'41''MORJON Marie-angeV1FUnion Sportive De Ris Orangis
53202h21'45''SARI CarolineV2FC.c. Taverny Athletisme
53302h22'09''LIGER NathalieV1F
53402h22'32''ALIOUANE AliV1M
53502h22'38''LANSON IsabelleV2F
53602h22'43''MARION PierreSEM
53702h23'08''DAS AngeliqueESF
53802h23'53''CAPARROS JoseV1M
53902h24'57''EGRETEAU KarineV1F
54002h24'57''MARTIN Marie christineV2F
54102h26'12''PICQUET VeroniqueV1FC.c. Taverny Athletisme
54202h26'50''LERUSTE ClaireSEF
54302h26'55''OHLING EmilieSEF
54402h38'31''HUTIN JackyV3M
54502h41'47''MERCIER Marie thereseV2F
54602h42'35''CHAUVINEAU Jean-cludeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !