Classement de La Balade des Chênes d'Antan - 21.1 km 2012

Voir la fiche de la course : La Balade des Chênes d'Antan - 21.1 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'23''MAINA SammySEMNl
201h15'08''KANTE IbrahimSEMPierrefitte Multi Athlon
301h16'00''BAZEILLE SebastienSEMNl
401h17'05''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
501h17'30''LESAGE YannSEMUs Nemours St Pierre Ath
601h20'44''THEOTISTE MariusV1MA. Amicale Sportive De F
701h22'30''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
801h24'17''DE AZEVEDO ArmandoV1MAmicale Sportive Air Fra
901h24'32''FARIA ChristinaSEFNl
1001h24'47''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
1101h24'53''BOULET LudovicV1MCosm Arcueil
1201h25'55''MELKA GerardV1MAscd Jogging Drancy
1301h26'20''LAFOSSE BrunoSEMNl
1401h26'21''AYE XavierSEMEntente Franconville Ces
1501h26'38''BERNARD Jean-lucV1MNl
1601h27'39''SARACENO MarcoSEMXve Athletic Club
1701h28'05''PAPE ThierrySEMCosm Arcueil
1801h28'56''CRONIER PierrickSEMNl
1901h30'39''DULAC PhilippeV1MNl
2001h31'49''DUPUIS EtienneV1MNl
2101h32'28''LEFEVRE StephanieSEFEssonne Athletic*
2201h32'57''BENSAID SamirV1MNl
2301h32'58''VIDAL EmileSEMNl
2401h33'05''JEANNE WalterSEMUsm Montargis
2501h33'20''CAPAI VivienSEMDomont Athletisme
2601h33'44''LE TIEC Jean-louisV2MNl
2701h33'44''LE COHU AlainV2MNl
2801h33'52''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
2901h33'54''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
3001h34'06''ARAUJO FransiscoSEMNl
3101h34'26''LEDUCQ DamienSEMNl
3201h34'41''CERF Jean-marieV1MNl
3301h34'46''DAGNEAUX LaurentV1MNl
3401h35'09''MACARY Marie-laureV1FSt Michel Sports
3501h35'09''POMMEPUY SergeV1MSt Michel Sports
3601h35'40''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
3701h35'55''CENARD LaurentV1MNl
3801h36'17''DARRACQ ClaudeV2MNl
3901h36'20''LOUIS DanielV1MLisses Ac
4001h36'23''CHAUVEAU JeanV2MNl
4101h36'24''POISSON Jean-lucV2MTu Verrieres Le Buisson
4201h36'50''NADAUD JeromeSEMNl
4301h36'53''STACHURSKI BertrandV2MNl
4401h36'55''BENNOIT Jean-baptisteSEMCosm Arcueil
4501h37'06''ARONDEL Jean-michelV1MNl
4601h37'18''LE ROUX YannSEMNl
4701h37'26''DUBOIS ChristopheV1MXve Athletic Club
4801h38'06''PAMART BriceV1MPass Running Ffa
4901h38'44''MYOT GuillaumeSEMNl
5001h39'00''PICHARD AlainV1MSt Michel Sports
5101h39'24''MURE YannickSEMNl
5201h39'32''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
5301h39'42''MULLER GillesV2MNl
5401h39'51''CALDICHOURY FredericV1MNl
5501h39'53''TANNIOU FrancoisV3MAsptt Villecresnes
5601h40'07''BATHREAU GuillaumeSEMUscpca-rp
5701h40'34''LA ROSA DidierV1MCo Savigny-sur-orge
5801h40'43''CHABANE Jean-pierreV1MNl
5901h40'53''DAHANE OthmaneSEMNl
6001h40'57''HUBERT DominiqueV2MAntony Athletisme 92
6101h41'21''QUILES Jean-claudeV1MNl
6201h41'23''PORTAL AlainV1MSa Montrouge Paris 12
6301h41'27''BOUEDO AlainV2MNl
6401h41'30''GUY GregorySEMNl
6501h41'49''HO EricSEMCompletel
6601h41'53''DREAN GillesV1MNl
6701h42'20''PIERRON GwendolineSEFNl
6801h42'26''NOUNA MohamedSEMAsbr
6901h42'31''BOTHOREL ThierryV1MNl
7001h42'31''TALVARD MichelV2MNl
7101h42'58''L HOTELIER LoicV1MVs Ozoir La Ferriere
7201h43'02''MARMELEIRA ChristopheSEMNl
7301h43'18''GABON PatriceV1MNl
7401h43'41''VIEVILLE VincentV1MNl
7501h43'54''BARRAS ArnaudV1MNl
7601h44'04''LUCCIONI PascalSEMNl
7701h44'15''WATERSCHOOT AlainV2MNl
7801h44'19''DROUIN SamuelV1MNl
7901h44'31''BOVA VincentV1MUscpca-rp
8001h44'32''BOUMAZA ChakibV2MCo Savigny-sur-orge
8101h44'35''SIMON JeromeSEMNl
8201h44'43''CATINOT StephaneV1MCo Savigny-sur-orge
8301h44'48''HARET PhilippeV1MNl
8401h44'49''TURIN XavierSEMNl
8501h45'20''POTIER Jean-lucV2MNl
8601h45'24''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
8701h45'39''VIDAL RogerV2MNl
8801h45'49''MUNOZ LaurentV1MNl
8901h46'01''JENVOINE JeromeSEMNl
9001h46'10''DABON GillesV1MNl
9101h46'14''HAZEBROUCK ChristopheSEMNl
9201h46'35''CHAMBROT Jean-marcV1MXiberotarrak
9301h46'54''VILLATTE ValentinV2MNl
9401h46'59''LAGACHE ChristopheV2MNl
9501h47'02''WILK LaurentV1MNl
9601h47'03''FRANCISQUIN Jean-baptistSEMNl
9701h47'07''BIZET BernardSEMNl
9801h47'08''PINTO GOMES JacintoV1MNl
9901h47'09''NICOLAS StephaneV1MNl
10001h47'15''PILISI GiancarloV1MNl
10101h47'30''OTMANI AzdineV1MNl
10201h47'30''BARLET BrunoV1MAscd Jogging Drancy
10301h47'30''LAMOTTE FredericSEMNl
10401h47'31''NGUYEN TRI DoSEMNl
10501h47'32''CORLOSQUET BenedicteSEFWhite Harriers Suresnes*
10601h47'34''HUBERT SylvainSEMNl
10701h47'39''LEFORT Jean-charlesV1MNl
10801h47'47''RIBAILLIER AlainV2MCo Savigny-sur-orge
10901h47'53''SOIGNE Jean-philippeV1MNl
11001h47'55''CONRAD-BRUAT IsabelleV1FBondoufle Ac
11101h48'18''TIGOULET StephaneV1MNl
11201h48'35''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
11301h48'40''TERVE ChristopheSEMNl
11401h48'47''SERVOLLE NicolasSEMNl
11501h49'06''DELANNOY FrancoisV2MNl
11601h50'15''BADI MohamedSEMNl
11701h50'22''LECORCHE PatriceV3MAsbr
11801h50'35''STRZESZEWSKI JulieSEFNl
11901h50'40''MOULHAC YolandeV2FNl
12001h51'10''LENTZ StephaneV1MNl
12101h51'11''MARIE OlivierV1MNl
12201h51'16''PREVOST MarcV2MAthle 91 *
12301h51'18''DRAGIN EtienneV1MNl
12401h51'21''LE ROY JosephV2MAsbr
12501h51'27''KAROLKOWSKI GillesV1MNl
12601h51'33''MANICORD JocelynV2MNl
12701h51'50''KERKAR TaharV4MNl
12801h51'53''FARNIER CelineSEFTu Verrieres Le Buisson
12901h51'58''MASLIAH AntoineSEMNl
13001h51'59''FRADET LilianSEMNl
13101h52'00''GREMONT StephaneSEMNl
13201h52'13''ROUSSELLE StephanieSEFNl
13301h52'19''JANIO ThierrySEMNl
13401h52'29''MENINI FrederiqueV1FNl
13501h52'44''BOUILLY FabienESMNl
13601h52'44''TATIN PierreV3MNl
13701h52'51''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
13801h52'54''BENOIT PhilippeV2MNl
13901h53'07''GEFFRAY SegoleneSEFNl
14001h53'15''MOUCHOT ThierryV2MNl
14101h53'19''LEJEUNE PascalV2MNl
14201h53'21''CHRZAN RemiSEMUscpca-rp
14301h53'26''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
14401h53'35''CHIPAULT NathalieV1FNl
14501h53'42''BANDZOUZI LOUPET GildasSEMNl
14601h53'56''BRULE AudreySEFSa Montrouge Paris 12
14701h54'00''CAMILLERI BernardV2MNl
14801h54'14''ROUILLON AlainV2MSports Loisirs Sanofi
14901h54'14''PERARD JoelleV2FElan 91 (pal.-mas.)*
15001h54'29''PATISSOU PatrickV2MTu Verrieres Le Buisson
15101h54'49''LAMOUR PhilippeV2MAs Corbeil-essonnes
15201h54'51''ROLA PascalV1MNl
15301h55'08''SAGASPE BernardV1MNl
15401h55'10''BRICK CHAOUCHE KarimSEMPass Running Ffa
15501h55'13''HUBERT MarieV2FAntony Athletisme 92
15601h55'22''GEOFFRIN JeromeV1MFftri
15701h55'26''GAY MarieV2FNl
15801h55'27''LAVOT SoizicSEFSainte-genevieve Sports
15901h55'27''ROUSSEAU BenjaminSEMNl
16001h55'27''CORDIER SebastienSEMNl
16101h55'28''BELLA NathalieV1FNl
16201h55'36''COURAULT ReneV1MNl
16301h55'38''BECLIN VincentSEMNl
16401h55'48''PERARD SergeV2MElan 91 (pal.-mas.)*
16501h55'49''SOUBAYROL PatrickV1MSports Loisirs Sanofi
16601h55'56''HEMON CHARLES EdouardSEMNl
16701h55'57''ARMANET ChristopheV1MNl
16801h56'08''VARIZAT AlainV2MNl
16901h56'10''ARPISON BernardV1MNl
17001h56'27''FAURE PatrickV1MTu Verrieres Le Buisson
17101h56'40''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAs Nandy Athletisme
17201h56'52''LECLERC HubertV1MNl
17301h57'01''TICHET Jean-marieV2MNl
17401h57'26''HAMON MichelV1MAthle 91 *
17501h57'28''CUVELIER HerveV1MNl
17601h57'36''ROUSSELET PascalV2MNl
17701h57'50''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
17801h58'08''BAUDOUIN Jean-marcSEMNl
17901h58'18''LAIR Jean-denisV2MPass Running Ffa
18001h58'24''CHAUVEAU StephanieSEFMacadam 77
18101h58'44''COSSART MARIE DominiqueV1FNl
18201h58'45''TORREMOCHA StephaneV1MNl
18301h58'49''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
18401h58'59''PIGUEL LaurenceV1FNl
18501h58'59''CASSARINO MarcV1MNl
18601h59'07''COQUELET AnneV1FNl
18701h59'13''KIELAR NicolasSEMNl
18801h59'22''MAGRY DidierV1MNl
18901h59'45''LAISSE GuillaumeSEMNl
19001h59'54''LE METAYER ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
19101h59'54''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
19202h00'04''YASSINE FaoziV2MNl
19302h00'07''MORAGON LuisV2MNl
19402h00'18''OUDENOT PIERRE AdrienJUMNl
19502h00'52''CHAUMEREUIL CelineSEFNl
19602h00'56''THIERRY MarjolaineSEFNl
19702h01'06''RHEIN FrancoiseV1FNl
19802h01'22''ZEILIC PierreV2MUscpca-rp
19902h01'25''DABON SylvioSEMNl
20002h01'25''BARTHELEMY JulienSEMNl
20102h02'23''PETITIT CatherineV2FNl
20202h02'33''DESWARTE PatriciaV1FNl
20302h02'40''POTTIER HerveV2MNl
20402h02'47''LINGLAIN YannickSEMNl
20502h02'47''LE SAUX AdrienSEMNl
20602h02'51''NERZIC NicoleV2FNl
20702h03'22''THIERRY EglantineSEFNl
20802h03'26''MILLIER VincentSEMNl
20902h03'37''LEGRAND DavidV1MNl
21002h03'43''DOLO EmmanuelV1MNl
21102h04'12''TRAN JeromeV2MNl
21202h04'18''COQUELET SebastienV1MNl
21302h04'19''VAILLAUD PhilippeV2MNl
21402h04'42''MARCHE SusanSEFNl
21502h04'42''FOUCAULT RobertV4MNl
21602h04'44''RAVAUD PascalV1MHurepoix Dourdan Marolle
21702h04'50''GUERIN DidierV1MNl
21802h05'15''VERRECHIA VincentSEMNl
21902h05'43''DELILLE DanielV2MNl
22002h06'55''PLESTAN MichelV1MNl
22102h07'05''GENDREAU ClaireV2FNl
22202h07'14''REBIERE SylvainSEMNl
22302h07'43''LEVASSEUR DelphineV1FNl
22402h08'01''DANIEL Jean-pierreV2MNl
22502h08'38''CHANTELOUP ABDMEZIAN OlV1MNl
22602h08'57''VERNIER VeroniqueV1FHurepoix Dourdan Marolle
22702h09'44''MASSIAS ValerieV1FNl
22802h09'59''CARREAUX CorinneV1FNl
22902h10'04''MORVAN Jean-christopheSEMNl
23002h10'04''DALLEAU SuzetteV2FNl
23102h10'30''CHEA CatherineV1FNl
23202h10'44''DAMIENS FabienneV1FOc Chateaudun Bonneval A
23302h10'51''SIMONNET ChristopheSEMPass Running Ffa
23402h11'01''THORAVAL DanielV2MMacadam 77
23502h11'01''HUERTA MARIE ClaireV1FMacadam 77
23602h12'08''DEVILLARD ArnaudV1MNl
23702h12'22''RAVELONTSALAMA ValerieV1FNl
23802h12'49''HEKIMIAN CarolineSEFCourbevoie Athletisme Cl
23902h12'56''HENRY VincentV1MNl
24002h13'30''LAFARGE ValerieV1FAsbr
24102h13'39''BIAUD ChristineV1FNl
24202h15'18''RAVELONTSALAMA YvonV2MNl
24302h15'36''LESAUNIER NathalieV1FNl
24402h15'36''LESAUNIER OlivierV2MNl
24502h15'49''POGET SylvainV2MUs Olympique De Chelles
24602h18'37''LEQUESNE GhislaineV2FNl
24702h22'47''GUERREIRO PhilippeV1MNl
24802h26'22''LECORCHE PatriceV3MAsbr
24902h30'50''BOURIN ChristineSEFNl
25002h33'37''VELLETRIE LucienneV2FNl
25102h33'38''LECURIEUX LAFAYETTE EricV2MNl
25202h38'53''VINCENT ChantalV3FTu Verrieres Le Buisson

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !