Classement de La Montatou - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : La Montatou - 21 km du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'46''VIET VincentSEMEs Montgeron
201h25'50''BRIANT GeoffreySEMSt Michel Sports
301h27'14''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
401h28'03''ECLACHE ThierryV2M
501h28'32''PIGEAU BenjaminSEMAscea Saclay
601h29'01''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
701h29'51''DAUVILLIERS SebastienSEMElan 91 (palaiseau)*
801h30'04''MONGABURU SebastienSEMAvia Club Issy-les-moulx
901h30'08''LEBEL Jean-marcV1MSainte-genevieve Sports
1001h30'20''BIGNON XavierSEMAntony Athletisme 92
1101h30'54''GRONDIN AlainSEM
1201h31'41''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
1301h31'47''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Rout
1401h32'11''DUPAS ArnaudSEMLes Foulees Breuilletois
1501h32'37''SCHWELLNUS CyrilleSEMAsphalte 94
1601h33'08''AVENET JeromeV1MAthletic Club Arpajonais
1701h33'55''CHRETIEN YvanSEMAsc Francophone
1801h34'45''TRANCHARD SergeV2M
1901h34'46''MOREL SamuelSEMClamart Courses Sur Rout
2001h35'07''CHENU CyrilSEMUs Palaiseau Triathlon
2101h35'21''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
2201h35'37''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
2301h35'54''LE THIEC DidierV1MLisses Ac
2401h35'55''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
2501h35'56''FOURREY DenisSEMMormant A
2601h36'01''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
2701h36'15''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
2801h37'22''DOHIN EricV1MUs Palaiseau Triathlon
2901h37'43''CASTEL CedricV1M
3001h38'14''SAVART RogerV2M
3101h38'29''MESSANT AlainSEM
3201h38'39''COURJAL YannickSEMAthle 91 *
3301h38'41''BELLAMY CedrikSEM
3401h38'44''BILLARD VincentV1MUs Nemours St Pierre Ath
3501h38'54''ALISON Jean-lucV2M
3601h39'27''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
3701h40'13''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
3801h40'17''PINEDO AngelV2MSainte-genevieve Sports
3901h40'20''BOURRIERES RemiSEMClamart Courses Sur Rout
4001h40'40''PREVEL ChristianV2MSm Montrouge
4101h40'53''CANDY LaurentV2MAvenir Samoreau
4201h41'05''RAULT RomualdSEM
4301h41'13''DELAVAL YannickV1MElan 91 (palaiseau)*
4401h41'17''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
4501h41'19''ZEGHADI MohamedSEMAc Boulogne Billancourt
4601h41'33''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
4701h41'44''BERNICOT ChristopheSEM
4801h41'49''DACOSTE AnteroV1MLisses Ac
4901h41'53''MAGER NirV1M
5001h41'56''ANGOT MichaelV1M
5101h41'58''PAVEAU RaynaldV1M
5201h42'13''PEGOURIE FabriceSEMCsag Pithiviers
5301h42'18''BUISSON DE Larichaudy maSEM
5401h42'20''MALLET FredericV1MMondeville Trail Aventur
5501h42'30''DEVOUCOUX LouisV2MAvenir Samoreau
5601h42'44''TOME LuisV1MPass Running Ffa
5701h43'21''PIEDEVACHE SamuelSEMAthle 91 *
5801h43'23''JOVESKI ValerySEM
5901h44'11''SATARAD FloreSEFAs Corbeil-essonnes
6001h44'12''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
6101h44'19''BRIAIS PhilippeSEMArmee De Terre
6201h44'28''DERRIEN VincentSEM
6301h44'40''MAGER MalteSEMPass Running Ffa
6401h44'44''BRUNO MichelSEMA.p.s.a.p. Paris
6501h44'54''NICON ThierryV1MA.p.s.a.p. Paris
6601h45'12''NATIVEL MikeSEM
6701h45'27''HILGENBERG YvesV1M
6801h45'44''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
6901h46'25''DESMET LaurentSEMAthle 91 *
7001h46'28''GUARDIA Jean-lucV3M
7101h46'45''MATON LaurentV1MAsva Sanofi
7201h46'50''GAUTHIER LaurentV1MAvenir Samoreau
7301h46'52''MONIER PascalV1MSm Montrouge
7401h46'52''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)*
7501h46'53''LUCAS Jean-claudeV2MAc Champs Sur Marne
7601h47'06''POLLET AlainV1MSt Michel Sports
7701h47'13''BILLERACH VincentSEM
7801h47'22''BALLESTER EricV2MLes Foulees Breuilletois
7901h47'30''HERAIL DidierV1MOuest Essonne Athletisme
8001h47'40''GERAULT AlainV1MCos Renault Lardy
8101h47'50''TAYSSE LaurentV1M
8201h48'04''HENRY GillesV1MVal D'orge Athletic
8301h48'06''CORBIN JulienSEM
8401h48'09''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
8501h48'26''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
8601h48'49''DRAPIER ManuelV1MSm Montrouge
8701h49'01''CHABANE Jean-pierreV1M
8801h49'05''FILIPE MichelV1MEs Montgeron
8901h49'41''MARTINOLI MichelV3MGag Gif
9001h49'44''JEHANNO PhilippeV1M
9101h49'49''RONFARD-HARET MarcV1MEssonne Athletic*
9201h49'56''ANDRE JoelV2MLes Foulees Breuilletois
9301h49'57''PRUVOT PascalV1M
9401h50'11''PISSEAU Jean-louisV1M
9501h50'22''FERRAGUT EricV2MSnecma Villaroche
9601h50'33''FILLION EricV1M
9701h50'43''CARBASA FranckSEM
9801h50'57''OURCEAU PhilippeV2MUnion Sportive De Ris Or
9901h51'05''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
10001h51'09''RECH DidierV1MAthletic Club Arpajonais
10101h51'27''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
10201h51'37''NUNES ArthurV3MElan 91 (palaiseau)*
10301h51'49''FAYOL SylvainSEMPass Running Ffa
10401h52'06''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
10501h52'09''DEVRAUX GeorgesV2M
10601h52'28''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
10701h52'31''LOUIS AnnaV1FAthletic Club Arpajonais
10801h52'32''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
10901h52'43''ZAPLOTNY DimitriV1M
11001h52'47''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
11101h52'49''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
11201h52'51''LOVAT JessyESM
11301h52'55''AUDINET FredericV1M
11401h53'14''POMMEPUY SergeV1MSt Michel Sports
11501h53'17''MANLAY ThierryV1MGeneration Trail Blois
11601h53'42''FRANCHINO WalterV1M
11701h53'50''LEJARS JulienSEM
11801h53'53''LAVIELLE FredericV1M
11901h53'55''BARET JohannSEM
12001h53'59''DE GASPERI ChristopheV1MPass Running Ffa
12101h54'16''BUNEL StephaneV1M
12201h54'27''CHANTEMP BrunoV1MFontenay Tresigny
12301h54'30''DUMELIE SebastienSEM
12401h54'36''DUFOUIL PhilippeV1M
12501h54'49''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
12601h54'55''DESHAYES AndreV2M
12701h55'17''CARRIVE RolandV2MGag Gif
12801h55'27''GIBON DidierV2MAfcf Paris
12901h55'43''GOFFREDI Jean-louisV1MFontenay Tresigny
13001h55'47''GASQUET SylvainSEMAntony Triathlon
13101h56'07''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
13201h56'13''FRUYTIER RenaudV1M
13301h56'17''CRAPART PatrickV2M
13401h56'17''LAPINIA LionelV2M
13501h56'17''FORTON FabienSEM
13601h56'21''GOSSAY BenoitSEM
13701h56'24''ANZOLA FredericSEM
13801h56'27''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
13901h56'31''ARNOUX BrunoSEMFontenay Plessis Clamart
14001h56'41''XXXSEM
14101h56'41''FRANCOIS AlainSEM
14201h56'42''BAUDET MathieuSEM
14301h56'48''LIEBART StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
14401h56'59''DUBOIS SylvainSEM
14501h57'02''PEYLET FredericV1MSa Montrouge Paris 12
14601h57'11''GABON PatriceV1M
14701h57'13''GALOT Charles-andreV1M
14801h57'18''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
14901h57'28''ANGLARD PatriceV1MSa Montrouge Paris 12
15001h57'34''DOS REIS ElviraV2FHurepoix Dourdan Marolle
15101h57'39''LEMAIRE PhilippeV1MJogging Melun Val-de-sei
15201h58'16''SAGOT GillesSEM
15301h58'19''RICHARD PhilippeV2M
15401h58'24''FRANCOISE ChristianV3M
15501h58'40''LARREY JulienneSEFUs Iberique Plessis Trev
15601h58'43''VERGNE JulienV2M
15701h58'54''DELANEY PaulSEM
15801h58'57''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
15901h59'07''FREDERIC MarcV1MAsva Sanofi
16001h59'10''DELANNOY FrancoisV2M
16101h59'12''LE GUEVELLOU LilianSEM
16201h59'15''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
16301h59'21''GOUSSET SimonESM
16401h59'37''GILBANK PascaleV2FGag Gif
16501h59'39''GOBIN AlainV1M
16601h59'58''MARTIN ElisabethV1FTu Verrieres Le Buisson
16702h00'24''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
16802h00'28''DUPOIRIEUX FrancisV2MUs Palaiseau Triathlon
16902h00'31''COSLIN ChristianV3M
17002h00'37''SCHAAL MichelV2MUsm Montargis
17102h00'43''FOUCHET BenoitSEM
17202h00'47''COSTA VictorV2MSnecma Sports Corbeil
17302h00'57''TROUMI HoucineV2MEs Montgeron
17402h01'01''COLOMBINI DidierV2M
17502h01'03''DUCHENE DavidSEMCole
17602h01'07''VIEVILLE VincentV1M
17702h01'09''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
17802h01'19''MC HUGH JoelV2MAthletic Club Arpajonais
17902h01'25''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
18002h01'32''MANGOU BertrandV1M
18102h01'45''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
18202h02'36''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi Aventis
18302h02'38''ANTOINE EvelyneV1FAsva Sanofi
18402h02'46''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
18502h03'00''LARREY AngeliqueSEFAntony Athletisme 92
18602h03'03''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi Aventis
18702h03'05''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi Aventis
18802h03'08''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
18902h03'42''POMA ChristianV2MAsva Sanofi
19002h04'00''CHAMP SophieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
19102h04'03''GUERVIN PatrickV2MAvenir Samoreau
19202h04'04''PLANES OlivierV1M
19302h04'33''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
19402h04'45''BLAIS SophieV1FAsva Sanofi
19502h04'47''LE CORRE MarcSEM
19602h05'03''PERICAUD LudovicSEMAs Nandy Athletisme
19702h05'05''BAUDRAND FabriceSEMPass Running Ffa
19802h05'08''VAILLANT CatherineV1FAc Boulogne Billancourt
19902h05'14''JAOUEN StephaneV1M
20002h05'16''MACHEFERT PhilippeV1M
20102h05'37''SAINT GEORGES StephaneSEM
20202h05'39''MARGUERITE LaurentV1M
20302h05'41''LEREBOURG EricV1M
20402h05'42''LEGRAND StephaneV1M
20502h05'45''GAILLARD GillesSEM
20602h05'52''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
20702h05'58''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi Aventis
20802h06'06''TUAL ChristopheV2M
20902h06'21''POLINI FrancoisV2M
21002h06'24''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMPass Running Ffa
21102h06'26''LEMOINE ThierryV1M
21202h06'32''TESSIER HuguesV1M
21302h06'54''XXXSEM
21402h07'00''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
21502h07'24''NOLIBOIS JeremySEM
21602h07'27''GIRAULT EricV1MAs Corbeil-essonnes
21702h07'27''VILAIN AurelieSEFAs Corbeil-essonnes
21802h07'28''LALOT FredericV1MAs Corbeil-essonnes
21902h08'00''MAQUIGNON FranckV1M
22002h08'05''GUIMARD GillesV1MAlcatel Lucent Asac Cap
22102h08'07''QUERE Jean-michelV1MWrc Wissous
22202h08'07''LEBEAULT Jean-charlesV1M
22302h09'07''ROLLAND MichelV3M
22402h09'18''PRETET LaurentV1M
22502h09'24''OGER NathalieV1F
22602h09'39''POSECAK PhilippeV1M
22702h09'48''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
22802h10'12''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St M
22902h10'20''CHARTIER ThierryV2M
23002h10'37''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
23102h10'46''PAQUERIAUD RichardV1M
23202h10'50''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
23302h10'52''BIZOT RaymondeV4FUstr
23402h11'08''DIANE FantaV1FEs Montgeron
23502h11'16''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
23602h12'17''DRIEUX FannySEF
23702h12'18''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
23802h12'23''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
23902h12'25''GOURSOUD ThierryV1M
24002h12'58''VARIZAT AlainV2M
24102h13'10''BLANCHET DidierV2M
24202h13'13''VASNER BertrandV1MTeam Trail Explorer
24302h13'16''BARON DavidSEM
24402h13'29''DEFFORGE GillesV2M
24502h13'39''SELLAMI VaniaV1F
24602h13'53''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
24702h14'08''THOUET LionelV1M
24802h14'09''ROUSSEAUX MarcV2M
24902h14'09''DUFFOUR DidierSEM
25002h14'10''GAUTHIER PatrickV1M
25102h14'20''BAZIN GuylaineV2F
25202h14'41''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
25302h14'45''SCHNEIDER JacquesV1M
25402h14'46''LE FLOCH Jean-pascalV1M
25502h16'38''KAROLKOWSKI GillesV1M
25602h16'42''SOUBAYROL PatrickV1M
25702h16'59''ELEGOET GaelleV1F
25802h17'16''CAMPOLI Jean-francoisSEM
25902h17'17''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
26002h17'48''COUTURIER-CAILLOT ElodieV1FEssonne Athletic*
26102h17'50''BORDIER NicolasSEM
26202h18'25''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
26302h18'28''CORNETTE GuyV2M
26402h18'33''LASIBILLE ElianeV2F
26502h18'42''BENDERRADJI NordineV1M
26602h18'44''MURATA MisaV2FSa Montrouge Paris 12
26702h18'47''BLANCHET HARDY FlorenceV1F
26802h20'04''MAZZORAN ValentinSEM
26902h20'30''SOUFFLET JeromeV1M
27002h20'34''BOULLE EmmanuelV1MCarrefour
27102h21'49''MAHEUT CeliaESFAthle 91 *
27202h21'50''VOCHELET PierreSEMAthle 91 *
27302h21'51''SEES NicolasSEMAthle 91 *
27402h21'52''ABED LazharV2M
27502h22'09''GARREAU DavidSEM
27602h23'10''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
27702h23'11''PORNIN LucV1MAs Marcoussis
27802h23'21''COUSIN AlainV3M
27902h23'32''THORIN PhilippeV3M
28002h23'42''LIONNET SylvieV1F
28102h23'42''MALATERRE RolandV1M
28202h25'43''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
28302h25'43''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
28402h26'12''LEROY Jacques-olivierV1MEs Montgeron
28502h26'14''TRAN JeromeV2MAs Orly Air Traiteur
28602h27'29''PEROUX Marie-pierreV2FAfcf Paris
28702h27'29''MARCHAND JeanV3M
28802h27'32''AUGUSTE-SAGET SandrineSEF
28902h28'24''RENAU SandrineSEF
29002h28'24''RODRIGUES ChristianV1MTri Aventure
29102h28'25''ARNOULD ChristopheV1M
29202h28'33''HOUTTEMONNE ClaudeV2FSa Montrouge Paris 12
29302h28'44''DEMAILLE IsabelleV1F
29402h29'25''CLARET Jean-louisV3MAs Altis-toppan
29502h29'39''LEPY LaurentV2M
29602h30'41''RIVOLLIER ConstanceV1FAfcf
29702h30'42''GOURSOLLES OlivierV1MAfcf
29802h31'35''DUCHESNE FrancisV1MSnecma Sports Corbeil
29902h31'54''LE FLOCH IsabelleV1FDunes D'espoir
30002h31'55''AMAND AlbanSEMDunes D'espoir (en Joële
30102h31'55''LLAMEDO MaximilienV3MDunes D'espoir
30202h31'55''PARCELIER Jean-lucV2MDunes D'espoir
30302h31'55''GALOIS PascalV1MDunes D'espoir
30402h31'56''LE FLOCH LaurentV1MDunes D'espoir
30502h31'56''FAUQUE StephanieSEFDunes D'espoir
30602h31'56''AUCHERE ValeryV1MDunes D'espoir
30702h31'59''CLERGUE CecileSEF
30802h32'01''MORHAIN SandrineSEFEs Montgeron
30902h33'04''SIGNATE OdileV3FUsc Peugeot Citroen Auto
31002h34'00''PIVET ChristopheV1M
31102h38'02''HAINAUT Jean-francoisV2M
31202h39'35''FRESNEAU MarianneV1F
31302h41'53''BRIGNONE LaurenceV1F
31402h44'26''BOYER KarineV1FEs Montgeron
31502h44'28''LAVIE SorayaV2FEs Montgeron
31602h44'29''RICHARD LaurenceV1FEs Montgeron
31702h45'34''PALAYSI GeraldSEM
31802h51'57''MERCADIER YannickV1MVal D'orge Athletic
31902h51'58''L HERMITTE OdileV1FDunes D'espoir
32002h51'58''LE QUELLEC RufusSEMDunes D'espoir (en Joële
32102h51'59''BROC AlainV1MDunes D'espoir
32202h51'59''BOISSINOT OlivierV1MDunes D'espoir
32302h52'00''AMAND AlbanSEMDunes D'espoir (en Joële
32402h54'18''ALLAYAUD ManonESFAs Altis-toppan
32503h18'48''RESCALAT BeatriceV1F
32603h18'55''GAIE YvetteV2FC. O. Du Sud De L'essonn

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !