Classement de Le Castor Fou - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 23 km du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'44''VIMENEY GuillaumeSEMTeam Outdoor Paris
201h36'38''BOURGUIGNON MatthieuSEM
301h38'19''BATTAIL ThomasSEM
401h38'22''BUSTINGORRY PierreSEM
501h38'36''CHIAVET JeromeSEM
601h38'55''GANDELOT BenoitSEMVanves Run Club 92
701h39'10''HAROUTEL RodolpheSEM
801h40'01''WAMSTER DavidSEMAs Rochette Dammarie Les
901h40'21''HOUTTEMANE OlivierSEMAntony Athletisme 92
1001h40'22''MILAN SylvainSEMClub Athletisme De Putea
1101h41'15''BIGNON XavierSEMAntony Athletisme 92
1201h41'20''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
1301h41'21''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
1401h42'15''PUAUD OlivierV1MMondeville Trail Aventur
1501h42'58''AVENET JeromeV1MAthletic Club Arpajonais
1601h43'25''PIGEAU BenjaminSEMAs Cea Saclay
1701h43'50''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
1801h43'55''KLIPFEL GillesSEMElan 91 (palaiseau)*
1901h44'25''BAPTISTE Jean-francoisV1MAntony Athletisme 92
2001h45'01''MEJRI NicolasSEMSm Montrouge
2101h45'08''FLOURY StephaneSEMUs Metro Transport (pari
2201h46'33''TOURNEUR CedricSEM
2301h46'47''NOMINE NicolasV1MMondeville Trail Aventur
2401h46'50''LEBEL Jean-marcV1MSainte-genevieve Sports
2501h47'02''CHRETIEN YvanSEM
2601h47'29''LEMESLE FredericSEM
2701h47'33''DEGUIL AlexandreSEMEssonne Athletic*
2801h47'55''VANAUDENHOVE WillySEMAscea
2901h47'55''DOHIN EricV1MUs Palaiseau Triathlon
3001h47'57''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
3101h48'10''SOUCHARD DidierV1MFontenay Plessis Clamart
3201h48'35''FONTHENEAU ThomasSEM
3301h49'00''MONTOURCY LudovicSEMTeam Trail Explorer
3401h49'45''MASSON BrunoV1MElan 91 (palaiseau)*
3501h50'00''FILLIOL BenoitSEMClub Athletisme De Putea
3601h50'10''NANCY MarcelV1MXve Athletic Club
3701h50'53''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
3801h51'06''GOISNARD DenisV1MAthle Sud 77*
3901h51'07''LEBRAY DavidSEM
4001h51'28''JOVESKI ValerySEM
4101h51'32''COLLET JeromeV1M
4201h51'41''NOGRE GuillaumeSEM
4301h51'45''LECOMTE ChristopheV1MAntony Athletisme 92
4401h51'48''SAINT ANDRE NicolasSEM
4501h51'49''MORELLA EmmanuelV1MRunningevasion 95
4601h52'04''RENAULT PhilippeV1MPass Running Ffa
4701h52'08''DELAVAL YannickV1MElan 91 (palaiseau)*
4801h52'16''QUINTIN ThierryV1MElan 91 (palaiseau)*
4901h52'25''SAVELIEFF Marie-carolineSEFAs Saint-junien
5001h52'30''CHUPIN AntoineSEM
5101h52'30''BAIZE StephaneV1MIssy Triathlon
5201h52'35''DEVILLIERS AlexandreSEMUs Palaiseau Triathlon
5301h53'02''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
5401h53'05''ALISON Jean-lucV2M
5501h53'06''DE STAEL AntoineESMLes Trailers De Paris
5601h53'09''CARTREAU DidierV2MLuce Mainvilliers Ptt At
5701h53'20''SCHROEDER ArnaudSEM
5801h53'23''ROGER Jean-alainV1MVelizy Triathlon
5901h53'35''SAVART RogerV2MAsr Trail 78
6001h53'40''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
6101h53'48''SOUILLIART JulienSEMMarseille Trail Club
6201h53'52''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
6301h54'02''VETO XavierSEMMbda Sport Athletisme
6401h54'15''ALVES VictorV1M
6501h54'23''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
6601h54'32''BRUYNE Jean-christopheV2M
6701h54'40''TADEUSZ JulienSEMUs Champagne-sur-seine
6801h55'14''SEMO CarineSEFFftri
6901h55'15''SOUALMIA StephaneSEMAthletic Club Arpajonais
7001h55'19''BARDET CedricSEMRscc Champigny
7101h55'33''VATIN JeromeV1M
7201h55'54''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
7301h56'11''BRETELLE PatriceV2M
7401h56'57''CARRE LionelV1MUs Palaiseau Triathlon
7501h57'03''HUBNER PierreSEMCourbevoie Athletisme Cl
7601h57'10''LE GALL OlivierV1M
7701h57'39''BEGOU CyrilleV2M
7801h57'53''PAYET J-wilfridSEM
7901h57'55''THOMAS Jean-lucSEM
8001h57'58''CARTRON MickaelSEM
8101h58'08''BERNILOT ChristopheSEM
8201h58'16''SIMON BrunoV1MAthletic Brunoy Club
8301h58'34''HUET JimmySEM
8401h58'57''LEGAULT NicolasV1M
8501h59'08''BUNEL PhilippeV1MIbm France Paris
8601h59'10''MARIEZ NicolasSEMAthletic Brunoy Club
8701h59'16''NORBERT JulienSEMAntony Athletisme 92
8801h59'32''BOURDON GregorySEM
8901h59'34''PINEDO AngelV2MSainte-genevieve Sports
9001h59'38''VEDRENNE-CLOQUET VivienSEMGet-i
9101h59'57''HUGAULT PhilippeV1MAsphalte 94
9202h00'12''LAURANT ThierryV1MAsac
9302h00'41''HUNAULT LionelV1MRenault
9402h00'58''LETOURNEL MarcV1MUs Palaiseau Triathlon
9502h01'19''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En
9602h01'42''MATTON StephaneV1MTremblay Ac Athletisme
9702h01'46''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)*
9802h01'57''OTTAVI PatrickV1M
9902h02'11''ABEILLE EricSEM
10002h02'18''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
10102h02'21''COQUARD PierreV1M
10202h02'23''SIMONNET BenoitSEM
10302h02'39''JACON FranckV1MPass Running Ffa
10402h02'39''IKHADDALENE MouloudSEMAsphalte 94
10502h02'40''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
10602h02'44''RAOULT PascalV1M
10702h02'50''GUARDIA Jean-lucV3M
10802h02'54''BODENANT Jean-raoulV2M
10902h03'20''HILGENBERG YvesV1M
11002h03'26''GUILMEAU LaurentSEM
11102h03'28''OBJOIS Jean-michelV1MAsphalte 94
11202h03'48''NARBAUD VincentV1MAmicale De Neuville Athl
11302h03'48''RONFARD-HARET MarcV1MEssonne Athletic*
11402h04'06''GABRIELLI GillesV1M
11502h04'34''ALEXANDRE DidierV2M
11602h04'42''JOLLY Jean-baptisteSEMAthletic Brunoy Club
11702h04'53''COIGNARD RenaudV1MUscpca-rp
11802h04'56''BERTIN Jean-charlesV2M
11902h05'00''FILLION EricV1MEsv
12002h05'00''THIBOUT BenjaminSEM
12102h05'04''GANDON OlivierV1MPass Running Ffa
12202h05'06''LAGARDE AlexandreSEM
12302h05'09''JULIEN BertrandSEMVauhallan
12402h05'10''VIDAL EmileSEM
12502h05'33''COUREZ NicolasSEM
12602h05'55''BARET JohannSEM
12702h05'56''VALLOIS StephaneSEMVauhallan Karate
12802h06'03''PIERRANG FrancoisV2MAsphalte 94
12902h06'26''NATIVEL MikeSEM
13002h06'29''ROTTE BrunoV1MAntony Athletisme 92
13102h06'43''LE CLAINCHE PierrickV2M
13202h06'46''HENRY GillesV1MVal D'orge Athletic
13302h06'57''THIEBAUT LaurentV1MVauhallan
13402h07'02''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
13502h07'06''CHOPARD AlexandreSEMAthletic Club Arpajonais
13602h07'17''BOZON NicolasSEM
13702h07'23''BUGNON Jean-marcV2M
13802h07'54''VASSEL RodolpheV1MRenault
13902h07'56''CLAUDE GaelSEMSportifs Associes
14002h08'10''HERAIL DidierV1MOuest Essonne Athletisme
14102h08'17''LEMONNIER MarcSEM
14202h08'21''DOAT StephaneV1MAs Voltaire (chatenay-ma
14302h08'30''SATARAD FloreSEFAs Corbeil-essonnes
14402h08'31''FAVENNEC Jean-yvesSEM
14502h08'43''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
14602h08'46''GALANO Jean-louisV2MVauhallan
14702h08'48''PRUVOT PascalV1M
14802h08'49''BOURASSEAU EmericSEM
14902h09'04''TESSIERES DenisSEM
15002h09'13''GATIEN ChristianV2MJa Montrouge
15102h09'18''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
15202h09'20''MATON LaurentV1MAsva Sanofi
15302h09'23''COCHET FranckSEM
15402h09'23''LAPORTE KevinSEM
15502h09'28''BERNAUD QuentinESM
15602h09'28''PENNEC DidierV1M
15702h09'32''LOUIS AnnaV1FAthletic Club Arpajonais
15802h09'42''CLAUDE SophieSEF
15902h09'47''RIO Jean-pierreV1M
16002h09'52''PALVADEAU MarcV2MUs Olympique De Chelles
16102h10'07''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
16202h10'12''EMO GILBERT DanielV2MVanves Run Club 92
16302h10'14''BOUTEILLE LaurentV1MAs Altis-toppan
16402h10'17''KITZEROW AnneSEFAntony Athletisme 92
16502h10'17''KITZEROW YannV1MAntony Athletisme 92
16602h10'21''MAGIN ThierryV1MStade De Vanves
16702h10'21''MOREL PhilippeV1MStade De Vanves
16802h10'22''DE STAEL ArnaudV1MTrailer Paris
16902h10'28''GODARD StephaneSEMBondoufle Ac
17002h10'30''BATON BrunoV1M
17102h10'32''RION FlorianSEM
17202h10'36''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
17302h10'50''SENOT PhilippeV1MAss Sportive 1e Ministr
17402h10'50''LIVET JeanV2MAthle 91 *
17502h10'52''LAMY SylvainV1M
17602h10'59''PASCUAL GeraldSEM
17702h11'02''SORS MichelV1M
17802h11'11''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonn
17902h11'20''GOUJON RemiV1MElan 91 (palaiseau)*
18002h11'25''KOUHAILI MohamedV2MFoulees De St Germain En
18102h11'34''OLLIVIER ChristopheV2MAsphalte 94
18202h11'40''BRESILLION SylvainV1M
18302h11'44''SENUT ChristopheV1MAthletic Coeur De Fond
18402h11'49''PASCUAL PierreSEM
18502h11'51''CHAPON YvonV2MElan 91 (palaiseau)*
18602h11'53''BUNEL StephaneV1M
18702h12'12''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
18802h12'20''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
18902h12'25''MAIGROT FabienV1MRambouillet Sports
19002h12'40''BALLOT AnnickV1F
19102h12'42''SONGIS EsamuelV1M
19202h12'45''PATTARO HerveV1MAthletic Club Arpajonais
19302h12'46''MALGRANGE NicolasV1M
19402h12'47''CHATAIGNER LudovicV1MKikourou
19502h12'51''LAMACHE StephaneV1M
19602h13'14''ARBET LionelV1M
19702h13'18''NUNES ArthurV3MElan 91 (palaiseau)*
19802h13'29''JAKIMOWYCZ GerardV2M
19902h13'30''DEGILLASSE AlexandreSEM
20002h13'30''KERDELLANT ElvenSEM
20102h13'31''CARLIER LaurentV1MAntony Athletisme 92
20202h13'31''GOYHENEIX PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
20302h13'32''AMAR RachidV1M
20402h13'33''PRYTKOV ArtiomESM
20502h13'41''CARRIVE RolandV2MGag Gif
20602h13'42''FRANCOIS AlanSEM
20702h13'55''DIEVART JeremySEM
20802h14'00''CHEVALLIER VincentSEM
20902h14'02''HILLION FrancoisV2MVauhallan
21002h14'04''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
21102h14'06''DOMMERGUES Jean-gabrielV1M
21202h14'07''MAIRE OlivierV1MVauhallan
21302h14'08''DRAPIER ManuelV1MSm Montrouge
21402h14'11''BLANC DEPOTEX MarcSEM
21502h14'15''LEMEUNIER Jean-pierreV3MAxa Sports Et Loisirs
21602h14'28''DERIEN VincentSEM
21702h14'47''BOEFFARD GerardV2MVauhallan
21802h14'47''PAVARD GerardV3MVauhallan
21902h14'58''LEJARS JulienSEM
22002h14'58''LAVIELLE FredericV1M
22102h15'00''BILLAT BernardV1MAsls Sermoise
22202h15'02''FRANCO Jean-michelV1MAntony Athletisme 92
22302h15'03''BILDE PierreV2MUscpca
22402h15'05''VASSEL RodolpheV1MA2r Les Mordus
22502h15'07''DUFOUIL PhilippeV1M
22602h15'32''HERIL RodrigueV1MSc Draveil
22702h15'49''LUONG SI DanielV1M
22802h15'53''SPATA JocelynV1MVauhallan
22902h15'54''DARIO FredericV1MUscpca-rp
23002h15'58''LARDE LaurentV1M
23102h16'01''DEMASSIEUX GeoffroyESMElan 91 (palaiseau)*
23202h16'04''POUX ThierryV1M
23302h16'07''LAUDY StephaneV1M
23402h16'09''GUIGO DavidV1M
23502h16'15''ROULLIER BenoitV2M
23602h16'19''DELEAZ Jean-louisV2MMbda Sport Athletisme
23702h16'25''CHARMASSON SebastienV1M
23802h16'26''GIBON DidierV2M
23902h16'28''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
24002h16'39''FRUYTIER RenaudV1M
24102h16'42''SAULNIER Jean-francoisV4MSainte-genevieve Sports
24202h16'42''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
24302h16'43''CHAAR FIDA AV1MXrun Club
24402h16'54''ROY Jean-philippeV1MPass Running Ffa
24502h16'57''VEGNANT AlainV1MCoureurs Du Coeur
24602h17'01''PHELIPPAUD BertrandV1MUs Metro Transport (pari
24702h17'05''ROUSSEAU ThierryV1MRenault
24802h17'09''BOISSIER MichelV2M
24902h17'10''CAVROT ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
25002h17'21''DUJARDIN DominiqueV1MFoulees De St Germain En
25102h17'27''LE BORGNE RemiSEMA2r Les Mordus
25202h17'28''FUELIER PascalV1MAsmbco
25302h17'30''DELAMARE ThomasSEM
25402h17'32''CHOLOU EmmanuelV1M
25502h17'34''VEYSSEYRE RockESM
25602h17'47''FAYOL BenoitSEM
25702h17'49''PENEL VincentSEMRenault
25802h18'00''BORNIER LaurentSEMAssociation Sportive D'h
25902h18'04''MONTMORY YvanSEM
26002h18'04''LAIZIN MickaelSEM
26102h18'05''LAPINA LionelV2MAsls Sermoise
26202h18'08''WILLIAM JohannV1M
26302h18'09''DONTZON WernerSEM
26402h18'12''MARTIN ElisabethV1FTu Verrieres Le Buisson
26502h18'14''JESTIN NicolasV1MAsce France 2
26602h18'16''LEFEBVRE CedricV1M
26702h18'18''ROELS NicolasV1M
26802h18'25''HOUEL BertrandV2MAsls Sermoise
26902h18'26''CHABUT SophieV1FUs Palaiseau Triathlon
27002h18'29''LEDUC DavidSEM
27102h18'37''PERRAULT OlivierV1M
27202h19'08''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
27302h19'13''REUMONT CarolineSEFJa Montrouge
27402h19'21''ERNEE PhilippeV1MElan 91 (palaiseau)*
27502h19'24''NEANT AlexandraSEF
27602h19'31''BACQUER YvesV1MVelizy Triathlon
27702h19'33''FANNI GillesV1MPass Running Ffa
27802h19'51''DULAC GinaV1F
27902h19'57''RICHE AlainV2MSnecma Sport
28002h20'17''MARTIN LaurentV1MPass Running Ffa
28102h20'22''PRIVET Marie-christineV1FCa Beynes
28202h20'24''CARMONT GerardV2M
28302h20'25''LEROY SebastienSEM
28402h20'31''RICHARD Jean-marcV2MAsphalte 94
28502h20'32''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
28602h20'48''LAMBERT XavierV2M
28702h20'55''LEBOEUF PatrickV2MTgvv
28802h20'57''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
28902h20'57''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
29002h20'58''BATIFAUD PierreSEM
29102h21'00''PONSON AndreV1M
29202h21'08''CHOPARD EricSEMAthletic Club Arpajonais
29302h21'11''LIEBART StephanieSEFC. O. Du Sud De L'essonn
29402h21'12''DEL TIN JulienSEM
29502h21'12''GELIN RobinSEM
29602h21'13''LARRAIDE ChristopheSEM
29702h21'13''FOHANNO HerveV1MUscpca
29802h21'21''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
29902h21'21''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi
30002h21'36''LE GUYADER MaximeV1M
30102h21'50''BAZIN CatherineV2F
30202h22'05''SEFFARI DjamilaV2F
30302h22'12''LAROCHE OlivierSEMAthle 91 *
30402h22'14''ARONDEL Jean-michelV1M
30502h22'22''PERRAIS DavidSEM
30602h22'29''PITET PascalV1M
30702h22'33''LANGARD YvesV2M
30802h22'48''PEREZ AnnieV1FAsphalte 94
30902h22'48''CHACHOUA SaidV3MAsphalte 94
31002h22'48''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
31102h22'58''BOURGEAIS GillesV1M
31202h23'02''LE CORRE MarcSEM
31302h23'15''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi
31402h23'16''LALANNE Jean-louisV3M
31502h23'26''PROVOST Jean-francoisV2M
31602h23'27''LE BIAVANT LoicV1M
31702h23'28''GUERIN PatrickSEMKikourou
31802h23'30''CARLE FranckV1M
31902h23'31''BRULEZ FredericSEM
32002h23'32''BARLIER ChristopheV1MAsls Sermoise
32102h23'36''POULAIN GuyV1M
32202h23'36''MICHAUD EricSEM
32302h23'37''GOUSSET SimonESM
32402h23'37''CHERVIER VincentV1M
32502h23'38''DELAFOND FrancoisV1MUa Societe Generale
32602h23'41''LUCO OlivierV1MTriathon Sqy
32702h23'44''LEGRAND RomainSEM
32802h23'55''BOULIER PhilippeV2M
32902h23'58''DUPIN VincentSEMElan 91 (palaiseau)*
33002h24'00''SCHABANEL SabineSEFEa St Quentin En Yveline
33102h24'01''UHL FredericSEM
33202h24'06''BUISSON Jean-benoitV1MAsphalte 94
33302h24'12''CAPRON CharlesSEM
33402h24'19''ZUMER YvesV1M
33502h24'19''BRETON PatriceV1M
33602h24'20''CORBILLON DanielV3MAsphalte 94
33702h24'23''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
33802h24'24''TERBECHE KarimSEM
33902h24'24''CORDONNIER DenisV1M
34002h24'35''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
34102h24'43''BENOIST DidierV2M
34202h24'45''BARBEDETTE JeanV2M
34302h24'48''SALINGRE DanielV2M
34402h24'49''MEMORIA ValerieV1F
34502h25'08''L HER FelixV4M
34602h25'10''SUTY EtienneV1M
34702h25'39''HIESSIEN JeanV1M
34802h25'44''JACQUES FrancisV1MSapeur Pompier Paris
34902h25'46''OMNES GerardV3MAsphalte 94
35002h25'49''ROLLAND JulienSEMLisses Ac
35102h25'51''COUDERC PhilippeV1M
35202h25'52''VERGNAULT NadineV2FGag Gif
35302h25'59''OLIVEIDA ValessaSEF
35402h26'03''COLOMBINI DidierV2M
35502h26'05''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
35602h26'16''JACQUET Jean-jacquesV2MUsm Malakoff
35702h26'29''DAVID ChristopheV1M
35802h26'46''CHAMBERLAND SandrineV1FAccrorun
35902h26'52''HIBON RoxaneV1F
36002h26'52''ROHANENS LudovicV1M
36102h27'09''BARTHES LaureV1FElan 91 (palaiseau)*
36202h27'11''CHAN YAO Chong pierreSEM
36302h27'14''TALBOT Jean-marcSEM
36402h27'25''DU MOTIER MarcV1M
36502h27'25''DEDECKER FranckV1M
36602h28'19''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athleti
36702h28'23''LE ROY LaurentSEM
36802h28'24''MICHELANGELI Paul-antoineV1MSm Montrouge
36902h28'28''MOULIN GuillaumeSEM
37002h28'29''JANIO ThierrySEM
37102h28'31''LALIS SandrineV1F
37202h28'33''CEVASCO CatherineV1FElan 91 (palaiseau)*
37302h28'42''LABROTA GerardV1M
37402h28'51''PERIE DamienSEM
37502h28'55''ROCHER JackyV2MUscpca
37602h28'57''RIFQI IlyaV1MVauhallan
37702h29'03''ALEXANDRE JeffV1MCa Montreuil 93
37802h29'15''ANTOINE EvelyneV1FAsva Sanofi
37902h29'15''RAYNAUD PhilippeV1MUsm Gagny
38002h29'25''GOT RaynaldV2M
38102h29'40''QUINCAMPOIX Jean-charlesV1M
38202h29'43''LE HEN Jean-pierre yveV2MTeam Trail Explorer
38302h29'43''CARPENTIER VirginieSEFTeam Trail Explorer
38402h29'57''FROIDEVAUX ThomasSEMEssonne Athletic*
38502h30'16''HAFFAF SamyV2MStade De Vanves
38602h30'17''LAPERCHE ThierryV2M
38702h30'22''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
38802h30'26''RIVIERE JeromeV1M
38902h30'27''JOUVIN EtienneSEM
39002h30'29''TAHAROUNT RabahV2M
39102h30'46''MOULIN Jean-francoisV1M
39202h31'00''PAQUERIAUD RichardV1M
39302h31'07''CHAAR SophieV1FXrun Club
39402h31'07''CHASSAGNE LaurentSEF
39502h31'15''GABRIEL BernardV1M
39602h31'15''MAUGET ThierrySEM
39702h31'24''OBRIOT FrancoisV2MAsphalte 94
39802h31'33''BERTHET AudreySEFElan 91 (palaiseau)*
39902h31'34''LEGRAND StephaneV1M
40002h31'39''GAYAN AlainV1M
40102h31'42''MIGNON FrancoisV1MPass Running Ffa
40202h31'51''GIORGETTA Jean-lucV2M
40302h31'58''BERTHO NicolasV1M
40402h32'02''SARDENT ThibaultV1MAs Meudon
40502h32'08''DESMAREST PhilippeV2MUs Olympique De Chelles
40602h32'08''QUENISSET EricV1MUs Olympique De Chelles
40702h32'17''PASQUET NOUALHAGUET ChriV1FTrailers Josas
40802h32'32''MOLINIER MurielV1FFoulees De St Germain En
40902h32'32''EBNER PascaleV2FFoulees De St Germain En
41002h32'33''MEVELLEC FranckSEM
41102h32'37''PONEAU OlivierSEM
41202h32'40''USSEGLIO POLATERA BrigitV2FFftri Velizy
41302h32'46''PARADIAN Krikor-gregoireV3MSl Rcs
41402h32'47''FOUCHET StephaneSEM
41502h32'51''ARNAUD SebastienSEM
41602h32'53''PLANES OlivierV1M
41702h32'58''BUSSEREAU ThierryV1M
41802h33'03''GUIMARD GillesV1M
41902h33'07''KISSI NoureddineV2M
42002h33'08''LASSOUS PascalV1MGag Gif
42102h33'12''MAHUT BrianSEM
42202h33'36''BOYER-FONTAINE LucV1M
42302h33'37''FRESNEL SylvainSEM
42402h33'38''RICHARD ArnaudSEM
42502h33'57''DUMONTET OlivierV1MPass Running Ffa
42602h34'10''DELOUIS QUINTIN EmmanuelleSEFElan 91 (palaiseau)*
42702h34'14''BARRE LaurentSEM
42802h34'15''ROHR AliceSEFBretigny Athletisme
42902h34'19''FILLATRE EricV1MUscpca-rp
43002h34'19''BOVA VincentV1MUscpca-rp
43102h34'19''DAUDIN EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
43202h34'24''DARKRIM LarbiV2MSainte-genevieve Sports
43302h34'27''PEGUES BrunoV1M
43402h34'34''COHEN-SKALLI DavidV2M
43502h34'42''GUIMARD HerveV1M
43602h34'51''RYO FrancoisSEM
43702h35'00''TRAVERS SebastienSEM
43802h35'07''BROCART PhilippeV1M
43902h35'07''LEBEAULT Jean-charlesV1M
44002h35'08''GARCIAU DanielV2MStadium Montigny Athleti
44102h35'08''OGER NatahalieV1FTsr78
44202h35'12''PALIES CarolineV1FElan 91 (palaiseau)*
44302h35'17''CHARTIER ThierryV2M
44402h35'19''AUGENDRE DavidSEMUscpca
44502h35'19''DELOMBRE PhilippeV2MUscpca
44602h35'30''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
44702h35'30''CAMPOLI Jean-francoisSEMEssonne Athletic*
44802h35'33''COUMOND DavidV2M
44902h35'38''FROMENT GuillaumeSEM
45002h35'45''BIZOT RaymondeV4F
45102h35'45''ATALAYA SergeSEM
45202h35'49''BIDET CedricSEM
45302h35'57''LANCON FlorianV1M
45402h36'07''FIOT VincentV2M
45502h36'12''VINCENT YvesV1M
45602h36'17''CHENOT PascalV2M
45702h36'28''LEFEBVRE LucV1M
45802h36'42''PAUTIER JulienSEMAthletic Club Arpajonais
45902h36'45''TIEGHEM PhilippeSEM
46002h36'48''DABIN SylvieV2FUscpca-rp
46102h36'49''QUERE Jean-michelV1MWissous Wrc
46202h36'50''SAVOIE RachelV1F
46302h36'54''BINET AlexandreSEM
46402h37'04''ELLA ZOGD Marie sylvieSEF
46502h37'09''MARCHANT StephaneV1MPass Running Ffa
46602h37'14''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
46702h37'16''REYNAL VincentV1MVauhallan
46802h37'24''BELLA NathalieV1FSermaise
46902h37'25''GARANDET Jean-marieV3M
47002h37'26''LANFANT JoelV2MTgvv
47102h37'50''PENNING LilianeV2FAs Meudon
47202h37'53''TARDY NicolasV1M
47302h37'54''LERICHE GeorgesV3M
47402h37'59''BENACERRAF LaurentV2M
47502h38'01''LEONCE DidierV1M
47602h38'10''MAILLAND-ROSSET MathieuSEM
47702h38'10''MAILLAND-ROSSET KatelSEFStadium Montigny Athleti
47802h38'10''LENOIR MichelV3M
47902h38'12''MAZIER VincentSEMUscpca
48002h38'16''SAFFIOTI BrunoV2M
48102h38'18''VILTER SylvieV2FAs Meudon
48202h38'30''GRANGER PascalV1M
48302h38'35''DE MESMAEKER PolV1M
48402h38'37''OUDINA RiadSEM
48502h38'39''NEGRE FlorentSEM
48602h38'41''CHARLET FabriceSEM
48702h38'56''GENAT AnneV2FAsphalte 94
48802h38'57''GENAT DenisV2MAsphalte 94
48902h39'10''IMBERT BenoitV1M
49002h39'25''XXXSEM
49102h39'25''BOURGOIN MathieuSEM
49202h39'42''ROSEMONT JacquesSEM
49302h39'45''DAUVOIS CedricSEM
49402h39'55''BARGET SallyV2F
49502h39'56''BARGET ThierryV2M
49602h40'12''SERRES SalihaV2F
49702h40'14''DEBOURGES JulienSEM
49802h40'25''REGNIER BertrandV1M
49902h40'32''DAUMAS FredericV2MSmac
50002h40'32''PHLEK ChhoeunarithSEM
50102h40'59''BERTHIER GianibyeV1FAs Meudon
50202h41'04''SOLBES IsabelleV1F
50302h41'05''SOLBES MarcV1M
50402h41'10''SERRI EmmanuelV1M
50502h41'10''RECCHIA AlexandreV1M
50602h41'12''LAHERRE JacquesV1M
50702h41'16''FAYEL BrunoSEM
50802h41'46''TRASSAERT FlorenceV1FAc Champs Sur Marne
50902h41'51''CROUZILLAC JeromeSEM
51002h41'52''VEILLON EmmanuelleV1M
51102h42'02''COLAS ThierryV1M
51202h42'42''COSSERAT LaurentV2MFontenay Plessis Clamart
51302h42'46''SUTTY XavierV1M
51402h42'50''FOUQUET ChristopheSEM
51502h42'53''KHIES FlorentSEM
51602h42'54''MACHADO AndreESM
51702h43'44''MENDESSEM
51802h43'55''CHIO LaurentV1M
51902h43'59''TOMADESSO GeraldSEM
52002h44'00''CROSNIER AnneSEF
52102h44'06''GUIMARD OlivierSEM
52202h44'13''DUBOU CorinneV1FA2r Les Mordus
52302h44'14''DUBOIS DenisV1MA2r Les Mordus
52402h44'42''DESPLANCHES ChristopheV1M
52502h44'42''BELLANGER Jean-lucSEM
52602h44'43''BOITEL ChristopheSEMMbda Sport Athletisme
52702h44'43''PETITJEAN NoelV2MFoulée Villecresnoise
52802h44'44''MOINE BenoitSEM
52902h44'44''HENRI JeromeSEM
53002h44'44''LELEU ThomasSEM
53102h44'48''ROLLAND-MONNET PatrickV2MAsphalte 94
53202h44'49''L HERMITTE OdliV1FAntony Athletisme 92
53302h44'50''ARMAND GillesV2M
53402h44'53''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
53502h44'56''BUGNON SylvieV2F
53602h44'58''SUAREZ BrunoV1M
53702h45'07''EUGENIE BrunoV1M
53802h45'15''ROLLINI LE Saulnier emmaSEFFontenay Plessis Clamart
53902h45'20''BOUGIS PatriciaV2FAsls Sermoise
54002h45'21''RASSIRI GOZEL XavierV1M
54102h45'26''VESTOR EricV2MAsls Sermoise
54202h45'34''AILANE TaousV1F
54302h45'42''DEWYNTER VeroniqueV1F
54402h45'43''FRANCOIS MARIE AngeV1F
54502h45'43''FRANCOIS PIERRE YvesV1M
54602h45'43''RECCHIA SandroV1M
54702h45'48''MOURIER YvesV1M
54802h45'49''LABAKY HaniSEM
54902h45'49''BAXAY SimonSEM
55002h45'49''COROLLEUR AxelSEM
55102h45'51''HUNCKLER BrunoV1MEssonne Athletic*
55202h46'15''AIT-SAMADI SmailV2MSnecma Corbeil
55302h46'15''BIDAULT SophieSEFStadium Montigny Athleti
55402h46'22''DAUCHY Marie-laureSEF
55502h46'23''PIN Jean-christopheSEMRenault
55602h46'24''DENONFOUX ValerieV1F
55702h46'25''BICHOT AlexV1M
55802h46'25''VIDAL LionelV1M
55902h46'27''GURAN CorinaV1FStadium Montigny Athleti
56002h46'48''CASADO Jose-luisV2MAs Meudon
56102h46'54''CINI StephaneSEM
56202h47'03''MARIETTE AlainV2M
56302h47'16''BALIT FaycalV1MAsphalte 94
56402h47'16''CORON PascaleV2F
56502h47'29''ESPINASSE SandrineSEFBondoufle Ac
56602h47'33''RESCALAT BeatriceV1F
56702h47'37''LEMOINE PhilippeV2M
56802h48'47''LAURENT PierreV2MUscpca-rp
56902h49'05''DE BARROU CarlosSEMVauhallan
57002h49'07''BENOIST AnnickV1FA2r Les Mordus
57102h49'32''AGIER MichelV2MVauhallan
57202h49'42''RIO MichaelV1M
57302h49'49''ROSSETTO ElisaSEF
57402h49'56''BONNET EricSEM
57502h50'00''MINAUD ThierryV1MUscpca-rp
57602h50'02''VILLANI PatrickV2M
57702h50'17''LIONNET SylvieV1F
57802h50'26''PERENCHIO OlivierV1MStadium Montigny Athleti
57902h50'37''MARCHAND JeanV3M
58002h50'42''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
58102h50'52''THIEBAUT ArnaudSEMVauhallan
58202h50'53''LEBRUN EricV1M
58302h51'30''CAVALLI FrederiqueV2FAsphalte 94
58402h51'43''LEGALL PhilippeV1M
58502h51'59''DELAFOND Marie-isabelleV1FUa Societe Generale
58602h52'00''MERCIER LaurentV1M
58702h53'08''BOURGOIN BenoitV1MAsphalte 94
58802h53'15''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
58902h53'15''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
59002h53'21''CARIOU MARIE AnnickV2F
59102h53'30''PARRA D Aubert foulquesSEM
59202h53'34''CORNIC FrancisV1MTgvv
59302h53'46''LETOURNEAU CedricSEM
59402h53'47''VERNET ChristopheV1M
59502h53'53''JEANPETIT SandrineV1FFftri
59602h54'00''CHARLES BenjaminSEM
59702h54'00''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
59802h54'04''GUTMAN SoniaV3F
59902h54'08''SOMUNTTI PerrineSEF
60002h54'08''CASTAGNEDE StephaneV1M
60102h55'17''IAFARE YasmineV1FAsls Sermoise
60202h55'18''ESSEX JohnV2MFoulees De St Germain En
60302h55'20''KARCHI Jean-marcV1M
60402h55'31''BARRACHIN PhilippeV2MGag Gif
60502h55'38''TREILLARD JulienSEM
60602h56'26''XXXSEM
60702h57'03''BOYER LudovicSEM
60802h57'17''BILLEROT VincentV1M
60902h57'17''HAZARD IsabelleV1F
61002h57'37''DISDIERV1M
61102h57'58''MANSCOUR OlivierV1M
61202h58'06''DURAND YannV1M
61302h58'08''GARCIA MartineV3FAc Champs Sur Marne
61402h58'16''DARIO SabineSEFUscpca-rp
61502h58'49''WATRIN OlivierSEMRenault
61602h58'58''COSSAIS DominiqueV1M
61702h59'41''ESTEVE ThomasSEM
61802h59'53''GOMOLKA SoniaSEF
61903h00'23''TRIBONDEAU AliceV1FTgvv
62003h02'32''THERAUBE FrederiqueV1FAsphalte 94
62103h03'26''BACCAR OlivierSEM
62203h03'48''PAILHE BELAIR OlivierV2M
62303h03'48''PAILHE BELAIR PascaleV2F
62403h04'05''GLIET MichelV2M
62503h04'10''GERARD AntonySEMChaville Athletisme
62603h05'05''AUSSEDAT EveV1FUscpca
62703h05'12''HOLLENDER NathalieSEF
62803h05'30''MICHEL ChristineV1F
62903h07'07''VERHOESTRAETE BrunoV1M
63003h07'08''AnonymeSEM
63103h07'34''LE JAUVDUUR ThierryV1MUs Palaiseau Triathlon
63203h07'35''LEMOISSON OlivierV2M
63303h07'39''ZIZA Jean-reneV1M
63403h08'03''BASTONERO OlivierV1M
63503h09'11''GUYON BenoitV1M
63603h12'46''AREN StephanieSEF
63703h14'33''GALLERNE Jean-christopheV1MUscpca
63803h14'36''POUSSET AlainV2M
63903h14'38''HEYWOOD Jean-francoisV1MFoulée Villecresnoise
64003h15'35''DEBRUERES BrunoV2M
64103h19'27''NINA ZengSEF
64203h19'27''ABDELLAOUI OlivierV1M
64303h19'36''HERIL FrederiqueV1F
64403h19'37''JANIAUD MurielV2F
64503h19'37''WEIL ValerieV2F
64603h19'37''PAGES FrederiqueV2F
64703h19'38''OUAKI Marie-franceV2F
64803h19'38''ALIBAY TasnimeV1FXve Athletic Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !