Classement de Les Foulées de Courson - 12.3 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Courson - 12.3 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'51''VIMENEY GuillaumeSEM
244'22''CURAN PaulV1MBONDOUFLE AC
344'39''MALHERBE FlorentESM
446'07''CASTEX BastienSEM
546'33''DUPAS ArnaudSEMLES FOULEES BREUILLE
646'49''HARDY DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLET
747'39''ALLYRE EricV1M
847'58''MERCIER RemyV1M
948'08''BUISSON DenisV1M
1049'05''FALLER PhilippeV1MAS CEA SACLAY
1149'10''BOUVARD TristanV2M
1249'23''ANTOLINOS ThierryV1M
1349'27''JOUFFROY ArnaudSEMHUREPOIX DOURDAN MAR
1449'44''ROCHE GuillaumeV2MC. O. DU SUD DE L ES
1549'56''SANSON ChristopheSEM
1650'01''VALENTIN AntonioV1M
1750'14''BARGET CedricSEMRED STAR CLUB CHAMPI
1850'18''ALVES VictorV1M
1950'25''GENTY GillesV2MAS CEA SACLAY
2050'57''ROSSINI CedricSEM
2150'58''POIDEVIN Jean MarieV1M
2251'00''MANDIN OlivierSEMOUEST ESSONNE ATHLET
2351'04''GUIHEUX HenriV1MS/L US PALAISEAU
2451'09''EL BOTHORY RachidSEM
2551'19''PEGOURIE FabriceSEM
2651'29''FOURNIER JeromeV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
2751'32''SINAMALLE MaximinV2M
2851'36''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLET
2951'41''METTENDORF LaurentV2M
3051'45''LE CUNFF KevinSEM
3152'03''MOANDA Jean PhilippeSEM
3252'03''SCHNEIDER SandrineSEF
3352'09''BALLU FabriceSEMAS CEA SACLAY
3452'19''COGNE OlivierV1MAS CEA SACLAY
3552'27''HILDEVERT StevenSEMOUEST ESSONNE ATHLET
3652'30''BARTHE Jean-francoisSEM
3752'33''HUET StephaneV2MCIV CHEVREUSE
3852'37''MOCELLIN PierreSEM
3952'44''BEZANERE DanielV2M
4052'45''BENOITS ClaudeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
4153'02''PETIT DavidSEMCOSRL
4253'16''PENNETEAU BrunoV2M
4353'17''SATARAD FloreSEFAS CORBEIL-ESSONNES
4453'24''DOUCHET ThomasV1MCIV CHEVREUSE
4553'28''JACQUET StephaneV1M
4653'32''FOUCQUART SylvainV1MAS CEA SACLAY
4753'36''HINSINGER SophieV1FAS CHELLES
4853'57''VERCHERE DominiqueV1MLES FOULEES BREUILLE
4953'59''JACQUES EricV2MAS CEA SACLAY
5054'05''MORLET FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
5154'09''CHARDON AlainV3MLES FOULEES BREUILLE
5254'10''LAFRAGETTE Jean-lucV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
5354'15''DERREVEAU NicolasSEM
5454'19''CROSNIER ThierryV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
5554'42''CHABOT Jean-francisV2MUS OLYMPIQUE DE CHEL
5654'45''VIDARTE RichardSEM
5754'51''GOYHENEIX PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPO
5854'52''PASCO PatrickV1M
5954'52''NOUNA MohamedSEMASBR
6055'03''GRANDVAUD OlivierSEM
6155'05''PARMENTIER Jean-baptisteSEMCIV CHEVREUSE
6255'07''CHARANSONNEY LucSEM
6355'12''RESBEUT Pierre JeanESM
6455'13''LE COUPANEC ErwanSEM
6555'14''DURARD AymericESM
6655'20''GUINET LaurentSEM
6755'21''ANTONI Jean-paulV2MLES FOULEES BREUILLE
6855'27''LOIZEAU VincentSEM
6955'31''LE DU BernardV2M
7055'33''AUTIN SebastienSEM
7155'34''AUCHERE ValeryV1MOUEST ESSONNE ATHLET
7255'34''NICCO OlivierSEM
7355'39''COUGET XavierSEM
7455'40''BADMER Jean-lucV1MASBR
7555'46''PIETU LionelV1MVAL D ORGE ATHLETIC
7655'47''BONNENFANT ChristianV2M
7755'56''SCHNEIDER ArnaudV1M
7855'56''MOINS DominiqueSEM
7955'56''BOULIN ThierryV1MOUEST ESSONNE ATHLET
8056'07''DURANT YannickV1MVAUX LE PENIL ATHLET
8156'10''CHARPY SylvainV1M
8256'16''DUNEUFJARDIN AndreV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
8356'18''GILLES GerardV1M
8456'22''GAUDIN EdouardSEM
8556'33''OLLIVIER GaelSEM
8656'34''ROUSSEL Philippe.SEM
8756'40''BONIFACE LourdhessamyV1MAS CORBEIL-ESSONNES
8856'49''ADET JeremyCA
8956'50''POLLET AlaineV1MST MICHEL SPORTS
9056'50''BOULNOIS Jean PascalV2M
9156'51''LEDEBT DimitriSEM
9256'51''GARDIN OlivierV1MCIV CHEVREUSE
9356'52''LE COIDIC EricV1MOUEST ESSONNE ATHLET
9456'58''PINEAU StephaneSEM
9557'01''CONSIGNY AlainV1MFOULEES ANGERVILLIAS
9657'12''NOEL VincentV2M
9757'16''WIESE ManuelV1MVAL D ORGE ATHLETIC
9857'19''PAIN JeromeSEM
9957'27''LAROCHE OlivierSEMS/L VIRY CHATILLON A
10057'32''ERNEE PhilippeV1M
10157'34''LANGELIER EricV1MAS CEA SACLAY
10257'37''VERRIER RolphSEMASBR
10357'44''GILLET AlainV3M
10457'47''TERNAT MaximeSEM
10557'49''ALLAIRE SophieSEFHUREPOIX DOURDAN MAR
10657'49''NOGUES-CUBELLES DanielV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
10757'49''GUICHERON BrunoV2M
10857'53''BENARD AllanESM
10957'53''LEROY NicolasSEM
11057'58''BOER DUCHEMIN ElizabethV1F
11157'59''TENNEVIN PERET StephaneV1M
11257'59''CHARPY FabienV1M
11358'05''COGNE BrunoV1M
11458'07''DEBEUGNY PierreV2MC.L.J.V.
11558'08''GUILLOU Jean-yvesV1MASSOCIATION SPORTIVE
11658'14''DELOIZY MichaelSEM
11758'16''LEROY HerveV2M
11858'17''GRANDIN PatrickV2MGAG GIF
11958'23''PETIT LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLET
12058'27''DUSSOLLE KarlSEM
12158'28''LEDUC MarylineV2FHUREPOIX DOURDAN MAR
12258'28''FRAPSAUCE PhilippeV2M
12358'29''GARNIER FabriceSEMLES FOULEES BREUILLE
12458'30''BERGE FrancoisV2MUS METRO TRANSPORT (
12558'40''BLONDEEL JeanSEM
12658'48''LESOUPLE SylvainSEMCOS RENAULT LARDY
12758'50''DESTRUEL SteveSEM
12858'52''MOREIRA PhilippeSEM
12958'54''REBEYROL DavidSEMHUREPOIX DOURDAN MAR
13058'56''BOUCHINET OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLET
13158'59''CHARON Jean ClaudeV2M
13259'01''PAPIN JeromeV1MOUEST ESSONNE ATHLET
13359'03''TESCHER CyrilleV1M
13459'03''MAILLARD RichardSEM
13559'04''ROUSSEL IsabelleV1F
13659'07''PICHENE BenoitV1M
13759'15''MALBRANCHE DelphineSEF
13859'17''SAVIGNY JanickV2MHUREPOIX DOURDAN MAR
13959'18''BIET PhilippeV1M
14059'20''LAZZAROTTO GuillaumeSEM
14159'34''PERDRIX MichelV2M
14259'37''TABESSE LaurentV1M
14359'43''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC. O. DU SUD DE L ES
14459'45''SELLAMI KarimV1M
14559'46''MASTON DavidSEM
14659'48''CHEMSI TariqV2MLES FOULEES BREUILLE
14759'52''SOARES GeorgesV3M
14859'58''CHARANSONNEY OlivierV2M
14901h00'00''GIRAULT ChristianV1M
15001h00'15''PRIEUR PatriceV1M
15101h00'16''GUETTARD J LouisV1M
15201h00'18''COLAS ThierryV1MCIV CHEVREUSE
15301h00'21''VEYRAC PascalV1M
15401h00'24''BERNASSE ChristopheV1M
15501h00'26''TALVARD MichelV2M
15601h00'27''CASTANIE LaurentV1M
15701h00'27''MAHY PeggySEF
15801h00'28''PONTIER MarcV1MCIV CHEVREUSE
15901h00'32''GILCART Jean-charlesV1MOUEST ESSONNE ATHLET
16001h00'32''BOGUET DidierV2M
16101h00'38''BRANCO DavidSEM
16201h00'44''BRANGER PhilippeV1M
16301h00'49''AUZENET StephaneV1M
16401h00'50''DRAGHI DanielleV3FOUEST ESSONNE ATHLET
16501h00'51''HENAULT PatrickV2M
16601h00'51''JACQUET ArnaudV1M
16701h00'52''NASLIN SamuelSEMHUREPOIX DOURDAN MAR
16801h00'53''MORRISSET AlainV1M
16901h00'58''FIGAROL RemyV3M
17001h00'59''DESHAYES AlbertV1M
17101h01'04''DUREL FranckSEM
17201h01'04''LEVILLY JeromeSEM
17301h01'06''LASBENNES GuillaumeSEMHUREPOIX DOURDAN MAR
17401h01'08''WOLTER NicolasV1MERAMET
17501h01'10''CHARRIER AlexandreJUM
17601h01'12''POTTIER ChristopheV1M
17701h01'17''VALLES FredericSEM
17801h01'19''MOUANDA BrigitteV2FAS CEA SACLAY
17901h01'20''CAMBUZAT Marie-laureV1FCIV CHEVREUSE
18001h01'23''BERNARD ChristopheV1M
18101h01'27''VALLE NicolasV1M
18201h01'30''HENRY FrancoisV2M
18301h01'30''TREHARD Jean PierreV1M
18401h01'31''JAMAR GuyV2M
18501h01'34''ABRIBAT BenoitV1M
18601h01'34''MARTIN Jean PierreV2M
18701h01'44''PRUDHOMME FabienSEM
18801h01'50''LETELLIER ErikV1MOUEST ESSONNE ATHLET
18901h01'52''VAUBAILLON SylvainSEM
19001h01'57''VERGUCHT DavidSEM
19101h01'59''GIRARD RobertV3MJOGGEURS DE HUREPOIX
19201h01'59''HUBERT StephaneSEM
19301h02'01''DINET HerveV1M
19401h02'02''STRANSKY AlexandraSEFAS CEA SACLAY
19501h02'06''FOUCHE LoicSEM
19601h02'09''BANNAY PatrickV1MOUEST ESSONNE ATHLET
19701h02'11''NICOLAS PhilippeSEM
19801h02'16''DE WYKERSLOOTH GuilhamJUM
19901h02'20''DICICCO RemigioV2M
20001h02'23''BROCHARD AlainV2M
20101h02'29''SOULABAIL ChristianV2MAREVA
20201h02'32''CHAINAY GerardV3MLES FOULEES BREUILLE
20301h02'37''BERTAUD NicolasV1M
20401h02'42''FEYFANT PierreV2M
20501h02'46''LECORCHE PatriceV3MASBR
20601h02'49''ALEXANDRE-ALEXIS MyleneSEFATHLETIC CLUB ARPAJO
20701h02'55''PFLANZ FrancoisCA
20801h03'07''BARLIER ChristopheV1M
20901h03'14''HELLEU GildasSEM
21001h03'14''NINET AntoineV2M
21101h03'16''COMMARET PhilippeV1M
21201h03'17''ROHEL ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAR
21301h03'19''RIPOCHE XavierSEM
21401h03'20''SAINT-HONORE ErnestV2M
21501h03'22''COURTEROT AlainV1MDRAVEIL TRIATHLON 20
21601h03'37''LEMELLE Jean-marieV1MGAG GIF
21701h03'38''MENARD FrancoisV3M
21801h03'39''BENGUEREL ThomasSEM
21901h03'46''ROUQUE JamesV1MLES FOULEES BREUILLE
22001h03'47''FAUDEMER LoicV1M
22101h03'48''PICOT FabienneSEFAS CO ENERGIE ATOMIQ
22201h03'50''MASSON Jean-philippeV1M
22301h03'50''ALLARD JeromeSEMASCEA SACLAY
22401h03'56''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
22501h04'01''BERTRAND PascalV1M
22601h04'04''GNAGO EricSEM
22701h04'06''LE BRETON ChristopheV1M
22801h04'07''MITRAIL EmmanuelleSEF
22901h04'08''LALANDE FredericV1M
23001h04'10''ORLICH LaurentV2MC. O. DU SUD DE L ES
23101h04'11''BRECHET LaetitiaSEF
23201h04'29''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLET
23301h04'33''DOBUA AnnabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLET
23401h04'33''MINGAUD GeoffreySEM
23501h04'36''DETALLE SylvainV1MCIV CHEVREUSE
23601h04'36''PAPIN Jean ChristopheV1M
23701h04'37''EL FAKIR CecileV1F
23801h04'44''SOUBROUILLARD Marie EstelleSEF
23901h04'48''DRION Marie-christineV1FCOURIR CESSON - VERT
24001h04'58''DONNINI GianniSEM
24101h05'08''DJOUADI SylvainSEM
24201h05'10''GOULOUT DominiqueV2F
24301h05'11''DIAU PatrickV2M
24401h05'12''MASENGO BrunoV2M
24501h05'15''PELLETER OdetteV3FASBR
24601h05'17''ADET AnaisESF
24701h05'22''PARGEMIN BrunoV1M
24801h05'23''RICHAUDEAU PascalV1M
24901h05'24''COLIN ClaudeSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
25001h05'24''PERRIER ChristopheV1M
25101h05'28''SEVENO PatrickV3M
25201h05'28''LOIER StephaneV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
25301h05'46''PENNANECH GilhertV2M
25401h05'47''CELIS PascalV1M
25501h05'47''OLLIVIER SebastienSEM
25601h05'53''MARCHET DidierV2M
25701h06'06''STAUB BernardV3MLES FOULEES BREUILLE
25801h06'07''MINOT JacquesV2M
25901h06'07''ROCUET JacquesV2M
26001h06'07''LOPES PhilippeV1M
26101h06'15''VALENTIN ClarisseV1F
26201h06'24''VERGNE DelphineSEF
26301h06'24''USUBELI ChristianV2M
26401h06'35''MERLE OlivierV1M
26501h06'38''BARON PhilippeV1M
26601h06'40''DOS SANTOS CarlosV1M
26701h06'47''BRETON IsabelleV1F
26801h06'51''DEBERDT FranckV1M
26901h06'56''FERREIRA ManuelV2M
27001h06'58''LEREBOURG EricV1M
27101h06'59''BARDET PatriciaV1F
27201h07'00''SELLAMI VaniaV1F
27301h07'00''LACROIX RegisV1M
27401h07'03''VERHAEGHE EricV2M
27501h07'04''BERTHIER RonanSEM
27601h07'06''MERABTENE JacquesV3M
27701h07'07''RIBERO RomainSEM
27801h07'16''ECHIVARD StephaneV1MAS CEA SACLAY
27901h07'19''RIBEIRO MichelV1M
28001h07'27''MERIGEAU SylvainV1M
28101h07'27''CHAUSSET JulietteSEF
28201h07'37''LENNUYEUX DE TAUZIA StephaniV1F
28301h07'38''LEGOFF YannV2M
28401h07'48''BAPTISTA Georges-antoineV3M
28501h07'49''GALENSKI GillesV1M
28601h07'56''BAPTISTA ElodieSEFAS CEA SACLAY
28701h08'01''COHADIER PatriceV2M
28801h08'02''MARGUTTI Jean-claudeV2M
28901h08'07''BERJONNEAU Pierre-marieSEM
29001h08'12''ANNEN FabriceSEM
29101h08'15''DELAPLACE ThierryV2M
29201h08'15''DELAPLACE JAOUEN VeroniqueV2F
29301h08'18''BOUC SylvainV1M
29401h08'19''OLIVEIRA XavierV2MLES FOULEES BREUILLE
29501h08'24''HAMOIGNON YannickV2MFOULEES ANGERVILLIAS
29601h08'29''DAVAINE OlivierV1M
29701h08'34''SENCERIN HeleneV1FLES FOULEES BREUILLE
29801h08'42''ROBERGE MariaV1FBREUILLET
29901h08'50''CREUSOT IsabelleV1F
30001h08'50''LEGRON DelphineSEF
30101h09'01''DUFFY FrancoisSEM
30201h09'09''BERTHE AlbanSEM
30301h09'16''SCHWEISGUTH EdouardV1M
30401h09'23''GODEFROY CatherineV1F
30501h09'26''PAILLE LaurentV1M
30601h09'27''TUFFERY JulienSEM
30701h09'29''BARGET ThierryV2MLES FOULEES BREUILLE
30801h09'30''BARGET Siak HarV2FASLS SERMAISE
30901h09'38''BANFLOUS PatrickV2M
31001h09'38''PARADIAN KrikorV3M
31101h09'43''BUOT VincentV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
31201h09'48''HEURTEBISE LaurentV1M
31301h09'52''LECOMPTE PhilippeV2M
31401h09'55''COLINET RomainSEM
31501h09'56''DESBARBIEOX PhilippeV2M
31601h09'57''ALPHONSO RyckardoSEM
31701h10'00''PELLETER MichelV2MASBR
31801h10'01''DIAU MaryleneV2F
31901h10'12''CHOLLET RobertV2M
32001h10'19''DECOBERT GuyV2MAREVA
32101h10'19''VERSCHAEVE SophieSEF
32201h10'27''LEFEBVRE DominiqueV3M
32301h10'30''CALVET GeraldineSEFASBR
32401h10'35''RAVAUD PascalV1MHUREPOIX DOURDAN MAR
32501h10'40''RAGAZZON LorenzoV1M
32601h10'45''DEBRUYNE MatthieuSEM
32701h10'52''GUITTON DanielV3M
32801h11'01''MEUNIER ArnaudSEM
32901h11'02''PELLEQUER ThibaultSEM
33001h11'11''DRECQ PascalV2M
33101h11'21''BRIET PhilippeV2M
33201h11'21''PAILLARD Jean LucV1M
33301h11'24''CALLULIER PhilippeV1M
33401h11'27''CHAUMONT Jean-francoisV2M
33501h11'28''MOLITANO AlineV1FHUREPOIX DOURDAN MAR
33601h11'38''SCHNEIDER MarcV2M
33701h11'48''MASSON PatriceV2M
33801h11'49''MASSON MarylineV1F
33901h11'53''DUPONT KatellSEF
34001h11'56''AUZENET SeverineSEF
34101h11'58''GOMES LaurentinaV1F
34201h12'01''HIRTZLIN IsabelleV1FS/L US PALAISEAU
34301h12'03''MARTIGNETTI LoredanaSEFASBR
34401h12'05''BEAUHAIRE MarieV2F
34501h12'31''AKOURI SoniaV1F
34601h12'33''DENIEL PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETIS
34701h13'01''MANSION MicheleV3F
34801h13'15''HUNCKLER BrunoV1MS/L OC GIF SUR YVETT
34901h13'15''ROMANO ChristelleSEF
35001h13'24''BLANCHARD LinaV2F
35101h13'29''MOREL PeggySEFCIV CHEVREUSE
35201h13'29''DUFRASNES FlorenceV1FCIV CHEVREUSE
35301h13'56''PAWLAK IvanSEM
35401h13'59''PHILIPPOT CelineSEF
35501h13'59''TRANVOUEZ MoniqueV2F
35601h14'19''SCHNEIDER DidierV2M
35701h14'41''BARRAULT EricV2M
35801h14'46''BEZIADE BertrandV1MS/L LA POSTILLONNE L
35901h14'46''ARTIS CatherineV1F
36001h14'47''LOMBARD DomitilleSEF
36101h14'49''MOLTO FlorenceV1FS/L LA POSTILLONNE L
36201h14'49''BERNARD MathildeSEFS/L LA POSTILLONNE L
36301h14'50''CHANUSSOT Jean-lucV3M
36401h14'53''ASTESAN CarineSEFCIV CHEVREUSE
36501h14'54''BALS Jean-claudeV3M
36601h14'57''LE SAUX JenniferSEF
36701h14'57''LACHERE LeslieSEF
36801h14'57''BOYON PhilippeV1M
36901h14'58''SUHARD AntoineSEM
37001h15'00''DELANNOY FrancineV2FES MAINTENON PIERRES
37101h15'12''LEFORESTIER FabriceSEM
37201h15'30''GOULUT PaulV3M
37301h15'30''MANGATAYE VeroniqueV1FAS NANDY ATHLETISME
37401h15'31''OLLIVE LaurentV1M
37501h15'31''KIRSTETTER NathalieV1F
37601h15'37''DEVIENNE SabineV1F
37701h15'42''PEROUX Jean LouisV4M
37801h15'48''DE SA CLARA MartialV1M
37901h15'57''BAS FredericV1M
38001h16'09''CHENU EmilieSEF
38101h16'09''CHENU GerardV3M
38201h16'15''DORLHENE SylvieV1FCLJV
38301h16'26''DESVIGNES BeatriceV1F
38401h16'31''GENET HerveV1M
38501h16'34''BUTEL SolenneSEF
38601h16'50''SIMON GOFFIC CelineSEF
38701h16'53''PILET FlorenceV1FLES FOULEES BREUILLE
38801h16'58''DUBOIS CaroleV1FC. O. DU SUD DE L ES
38901h17'02''ORLICH Marie-joseV2FC. O. DU SUD DE L ES
39001h17'03''REGNAUD SylvieV1FAS CEA SACLAY
39101h17'13''STRATTON BerndV1M
39201h17'17''ADET PhilippeV2M
39301h17'23''HAMEL MarilineSEF
39401h17'25''MEILLIER MicheleV2FS/L OC GIF SUR YVETT
39501h17'26''FORTE FabienneV1FHUREPOIX DOURDAN MAR
39601h17'39''PUEL DanielV4MOUEST ESSONNE ATHLET
39701h17'42''MIQUEL AlainV2MJOGGEURS DE HUREPOIX
39801h17'42''FRANCISCO MelanieSEFJOGGEURS DE HUREPOIX
39901h17'43''LE SAUX AlainV2MAS CEA SACLAY
40001h17'45''TRICONNET MarcV3M
40101h17'53''BRUNNER EmilieSEF
40201h17'54''BRUNNER SarahSEF
40301h18'04''ORIA JanisV1FOUEST ESSONNE ATHLET
40401h18'04''AUBERT AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLET
40501h18'05''ALGLAVE LEGUEN SeverineSEF
40601h18'08''JOUANNO ServaneSEF
40701h18'23''CARA AgnesV1F
40801h18'32''BOEZNNIER ElianeV2F
40901h18'36''RAULT JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLE
41001h19'01''GIRARD MicheleV3FJOGGEURS DE HUREPOIX
41101h19'14''RIVET AgnesSEF
41201h19'14''LEFAUDEUX BrunoV1M
41301h19'21''FITE PascalSEM
41401h19'36''DEWEZ GerardV3MASBR
41501h19'42''GIRARD ClaraV2F
41601h19'42''PERRIER PauletteV4FGAG GIF
41701h19'44''DEBONNAIRE ChristianV2M
41801h19'59''GUYERY ChristianV3MS/L ETAMPES ATHLETIS
41901h20'06''CAMMARATA PaulV3MS/L OC GIF SUR YVETT
42001h20'06''FOUQUET AnnabelleSEFS/L OC GIF SUR YVETT
42101h20'13''COLAYE GerardV3M
42201h20'37''LEFORESTIER Anne-cecileSEF
42301h21'06''LAVILLE LilianeV4F
42401h21'12''BAREILLE JanineV2F
42501h21'32''VINCENT RobertV3M
42601h21'34''BAUDIER EricV2M
42701h21'43''SPIWACK AlainV3M
42801h21'52''CHALUBERT AlainV3MJOGGEURS DE HUREPOIX
42901h21'54''BUQUANT ChristianeV3FCSB
43001h22'04''BRAUD NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLET
43101h22'09''GASPARD BettyV3FJOGGEURS DE HUREPOIX
43201h22'15''GUELAT NathalieV1F
43301h22'23''DUARTE SandraSEFGAG GIF
43401h22'32''JAKOUBOVITCH StephaneV2M
43501h22'49''STEPHAN GuylaineSEFCIV CHEVREUSE
43601h23'10''BRANGEON BOULIN RejaneV1FOUEST ESSONNE ATHLET
43701h23'11''OLIVEIRA SylvieV2FLES FOULEES BREUILLE
43801h23'27''AGHMATE ClaireV2FGAG GIF
43901h23'30''MERCIER SylvieV3FJOGGEURS EN HUREPOIX
44001h24'09''ARMAND SylvieV1F
44101h24'52''DAGGAG FredericV1M
44201h24'58''KORGER CorinneV2F
44301h25'08''BEDOCHAUD JulieSEF
44401h25'30''VERBRUGGE PhilippeV2MLES FOULEES BREUILLE
44501h25'31''HIRAILLES IsabelleV1F
44601h25'41''DELATOUR LaurenceV2FHUREPOIX DOURDAN MAR
44701h25'50''ARMAND IsabelleV1F
44801h26'24''ASTIER ValerieV2F
44901h27'00''HUSSON LaurenceV2F
45001h27'01''BILLON Albert YvesV3M
45101h27'11''MIQUEL Marie-carolineV2FJOGGEURS DE HUREPOIX
45201h27'11''CHAPELLIER SergeV2MJOGGEURS DE HUREPOIX
45301h27'42''HEURTEBISE ClaudineV3F
45401h27'50''CHEVANNIER DanySEM
45501h28'00''ROUX DavidSEM
45601h28'01''SULAWA JustineSEF
45701h28'17''MANSION PhilippeV2M
45801h30'27''TROUSLOT MarilynSEF
45901h30'28''DIOUX ThierryV2MGAG GIF
46001h30'43''BERTHONNEAU AdelaideV1F
46101h30'44''COCHETEAU SylvianeV2FHUREPOIX DOURDAN MAR
46201h30'44''ROHEL CatherineV1FHUREPOIX DOURDAN MAR
46301h30'44''BENADADA CharifSEM
46401h31'29''PONCHEAUX MichelV1M
46501h31'30''PONCHEAUX BeatriceV1F
46601h31'31''SEDDAIU AngelaSEF
46701h32'19''CAPDEVILLE AgnesV1FHUREPOIX DOURDAN MAR
46801h33'53''BOURCIER SandrineV1F
46901h33'54''FONTAINE MartineV1F
47001h34'58''CASSINARI DavidSEM
47101h34'58''FOURNIER LEBLANC IsabelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !