Classement de Les Carrières by Night 2012

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 3/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'43''VIET VincentSEMTeam Coachplus
201h31'06''VIMENEY GuillaumeSEMTeam Outdoor Paris
301h34'30''DEGUIL AlexandreSEMEssonne Athletic*
401h34'33''BLUM Jean-claudeV2MMondeville Trail Aventure
501h40'39''BENICHOU ThomasSEMAc Paris-joinville
601h41'06''DE STAEL AntoineESM
701h42'30''MORISSE YoannSEM
801h42'55''SALLE EdouardV1MUsa Tri
901h43'04''SIMONOFF AlexandreV1MAsr Trail 78
1001h43'30''OLIVIER LaurentV1M
1101h43'43''POSECAK BaptisteSEM
1201h44'40''DUHAMEL AlexandreSEMKikourou
1301h45'13''GAUDIN RodolpheSEM
1401h46'22''TRIMOULET ArnaudSEM
1501h46'30''HUCHET Jean-yvesV2MEcmv Montgeron Vigneux
1601h46'50''VOGIN FredericSEMClub Yerrois Triathlon
1701h47'08''AZEMARD BOTREL LoicSEM
1801h47'25''BARET JohannSEM
1901h47'39''MALLET FredericSEMMondeville Trail Aventure
2001h47'57''SAVEL RegisSEM
2101h48'11''NARI OlivierSEM
2201h48'22''AUGER StephaneSEM
2301h48'34''GERMAIN SebastienSEMAccorun Villepreux
2401h48'49''LACOMBE StephaneSEMMondeville Trail Aventure
2501h49'09''CREN LaurentSEM
2601h51'20''RETION SilvainSEMAsa Pompiers De Paris
2701h51'21''CUBELLS ChristopheSEM
2801h51'32''BEGUE CedricSEMPass Running Ffa
2901h51'45''HAMON PhilippeV1M
3001h51'47''METTENDORFF LaurentV2MAthletic Club Arpajonais
3101h51'50''NAVAR Jean-marieV1M
3201h51'54''AUROY PascalV2MMondeville Trail Aventure
3301h52'03''ALBERTI PatrickV1MEcmv Montgeron Vigneux
3401h52'08''ZUATE JoramSEMRaidlight
3501h52'49''KERGUELEN FlorentSEM
3601h53'42''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
3701h53'49''ZANONI MarioV1MMondeville Trail Aventure
3801h54'05''VASSEL RodolpheV1MEsr Raid Light
3901h54'16''LAVIELLE FredericV1M
4001h54'23''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
4101h54'28''SIDRI HassanV1MLisses Ac
4201h54'40''ISMAILI AnisseSEM
4301h54'42''MEILLIER ArnaudV1MLe Havre S'port Athletis
4401h54'44''POUGET AlexandreSEMTeam Coachplus
4501h54'45''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-ma
4601h54'46''BOCCHECIAMPE NicolasSEMLes Moustiques
4701h54'50''CORBI DamienSEMGones Raideurs
4801h55'40''PELLETIER BertrandSEM
4901h55'47''CHABOT Jean-francisV2MUs Olympique De Chelles
5001h56'19''PARDONNET BriceSEMAsa Pompiers De Paris
5101h56'42''PERON Jean-pierreV1M
5201h56'45''MILLOT JeffV1MSca 2000 Triathlon Evry
5301h56'54''LEJARS JulienSEM
5401h56'55''VROLANT ClaireSEFFontenay Plessis Clamart
5501h56'57''VROLANT NicolasSEMClamart Courses Sur Route
5601h57'12''TURBE BrunoV1MClub Sportif Presstalis
5701h57'52''MARIDET Jean-lucV1M
5801h58'01''FIRMIN FabriceSEMAsaf
5901h58'15''PELOSI JoseSEMSt Genevieve Tri
6001h58'42''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolle
6101h58'47''AUBERT GilV1M
6201h59'37''DUMONT MathieuSEMCyt 91
6301h59'56''VALETTE EricSEM
6402h00'22''LAMEAU JulienSEM
6502h00'31''BOUR ClaudeV1MTrisport Sarreguemines
6602h00'35''NOIROT Jean-charlesSEM
6702h00'40''HOUARD GuillaumeSEMSenart Triathlon
6802h00'43''GERAULT AlainV1MCos Renault Lardy
6902h00'44''COPPIN CedricSEM
7002h00'45''SALVATORI DamienSEM
7102h00'59''PATTARO HerveV1MAthletic Club Arpajonais
7202h01'12''BRIARD OlivierV1M
7302h01'12''DIMEO ClaudioV1M
7402h01'16''JOUVIN EtienneSEM
7502h01'32''SELLIER PatrickV1MMondeville Trail Aventure
7602h01'36''MORLET FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
7702h01'49''AUJARD Jean-paulV1M
7802h01'51''SALET AlexandreSEMTeam 28
7902h01'57''JEHANNO PhilippeV1M
8002h02'30''BESNIER DanielSEMC. O. Du Sud De L'essonne
8102h02'53''LEBEL Jean-marcV1MSainte-genevieve Sports
8202h02'58''LAUTRET PhilippeV1MAsce Triathlon
8302h02'59''CAILLE Jean-robertV1MOrleans Triathlon Club
8402h03'18''DE STAEL ClementJUMLes Trailers De Paris
8502h04'07''VALVERDE PhilippeSEM
8602h04'16''GILBERT KevinESM
8702h04'39''BENATAR CharlesESM
8802h04'44''MOINE AnthonySEMTeam 28
8902h04'53''ROUSSELLE PhilippeV1MAspm
9002h05'19''GUYON ThierryV2MAsr Trail 78
9102h05'24''COUDRE XavierSEM
9202h05'40''LEPAIRE NicolasSEM
9302h05'41''CEGER PatrickSEMAsaf
9402h05'56''NIZAN AntoineSEM
9502h06'14''RONDEAU AurelienSEMSca 2000 Triathlon
9602h06'21''ANZOLA FredericSEM
9702h06'28''VITIERE LaurentV1MSca 2000 Triathlon Evry
9802h06'40''CHEVALLIER CedricSEMTeam Conseils Courseapie
9902h06'56''GALLO JoelSEM
10002h07'14''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne
10102h07'27''POINTURIER FabienV1MAthletic Club Arpajonais
10202h07'28''CHOPARD AlexandreSEMAthletic Club Arpajonais
10302h07'50''MOUTENOT EricV1M
10402h07'52''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
10502h07'58''DUBRAY DimitriSEM
10602h08'00''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon Evry
10702h08'03''DIE SoniaSEFLayardie Paris Racing
10802h08'17''BRUNO MichelSEMA.p.s.a.p. Paris
10902h08'17''MEUNIER GuillaumeSEMApsap Triathlon
11002h08'20''WAGNER MarcSEM
11102h08'23''BAILLIN DanielSEM
11202h08'23''BAZOIN StephaneV1M
11302h09'13''LE BORGNE RemiSEM
11402h09'17''DELSOL JordanESM
11502h09'23''COURTOIS JeremySEM
11602h09'34''BISI Jean-francoisSEM
11702h09'42''OSMOND CedricSEMAvia Club Issy-les-moulx
11802h10'14''BILLARD GeorgesESM
11902h10'21''MOYNE Jean-michelV1MC. O. Du Sud De L'essonne
12002h10'46''GAITE Jean-philippeSEMTeam 28
12102h10'56''PETTAROS FredericSEM
12202h11'11''BARRET JoffreySEM
12302h11'19''FLESSELLE JeromeV1M
12402h11'42''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
12502h11'45''LIVET JeanV2MAthle 91 *
12602h11'51''MOURIES FrancoisSEM
12702h11'56''LOUVET FlavienSEM
12802h11'57''BELKACEMI SamirSEMTeam 28
12902h12'00''POUX ThierryV1M
13002h12'18''MICHEL StephaneV2M
13102h12'21''ARNAUD MartialV1MMondeville Trail Aventure
13202h12'33''MOUNIER PaulSEM
13302h12'56''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart
13402h12'59''KERGUELEN GregorySEM
13502h13'07''PICAUD GregorySEMPass Running Ffa
13602h13'08''VALLAT Jean-michelSEM
13702h13'28''PICARDAT FabriceSEM
13802h13'37''CATO JulienSEM
13902h13'44''BOUSSERONDE DanielV2MAs Altis-toppan
14002h13'55''PERISSE EricSEM
14102h13'56''FAURE MathieuSEM
14202h14'05''LECUBERRY EliseSEF
14302h14'05''BERTHIER LaurentV1MCop5
14402h14'20''DUCHENE DavidSEM
14502h14'27''BOUVROUX DavidSEMRugby Club Dourdan
14602h14'28''COMPAGNON FrancoisV1M
14702h14'45''TARDY NicolasV1M
14802h14'48''WADOUX SebastienV1M
14902h14'55''HOERTH WilfridV2M
15002h15'09''ROBERT AnthonySEMUfolep Sport Plein Air77
15102h15'15''GRIFFON PascalV2M
15202h15'56''ZEMAN AntoineSEMAthle 91 *
15302h15'58''AUSSEUR ChristianV2M
15402h16'01''RUDICH LionelV1M
15502h16'01''ARONDEL Jean-michelV1MCap Sud
15602h16'02''BERNARD OlivierV1M
15702h16'48''SENOT PhilippeV1M
15802h16'48''ROCHE SylvainSEM
15902h17'22''RENAUD SylvainSEMCljv
16002h18'00''GABRIEL PhilippeV2M
16102h18'22''BAUDRAND FabriceSEM
16202h18'33''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolle
16302h18'40''DELAPLACE PhilippeV2M
16402h18'49''BENOIST ClementV2MLes Trailers De Paris
16502h19'07''PRIVAS RomualdSEM
16602h19'18''CHOPARD EricSEMAthletic Club Arpajonais
16702h20'19''PHALIPPOU BenoitV1M
16802h20'21''CHARCOSSET Jean-louisV1M
16902h20'43''MATHUREL LaurentV1M
17002h20'44''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
17102h20'44''BIHEL GuillaumeESM
17202h20'50''COUANAULT SylvainV1M
17302h21'07''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletois
17402h21'20''SESE ThierryV1M
17502h22'11''MARCEAU CecileSEFLes Moustiques
17602h22'36''LE FLOCH Jean-pascalV1M
17702h22'51''DARBEAU DenisSEM
17802h23'11''QUERE Jean-michelV1M
17902h23'16''CARMONT GeraldV2M
18002h23'17''DREANIC Jean-baptisteSEM
18102h23'18''FAURE JulieSEF
18202h23'21''DESMET LaurentSEMAthle 91 *
18302h23'24''GUILLOT EtienneSEM
18402h23'34''PARENTE PierreSEM
18502h23'55''DURAND ChristopheSEM
18602h24'19''ODOLANT GuillaumeJUM
18702h24'29''BOUDET RichardV1MUs Metro Transport (paris)
18802h24'37''MARCHAL SergeV1M
18902h24'55''BAZIN GuylaineV2F
19002h25'17''FOUCHER SylvainSEM
19102h25'29''LEVINE StephanSEM
19202h25'49''VATIN XavierSEM
19302h26'27''SOUQUIERES ThierryV1MAxa Sports Et Loisirs
19402h26'28''POSECAK PhilippeV1M
19502h26'30''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi
19602h26'35''FAUCHER ElsaSEFSnecma Sport Villaroche
19702h26'35''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sport Villaroche
19802h26'40''CHANGENET MathieuSEM
19902h26'40''LASBENNES EricSEM
20002h26'41''ALBER LionelSEM
20102h26'42''HUBERT StephaneSEM
20202h26'44''NETO ValentinSEM
20302h27'04''BENBOUZID AmineSEM
20402h27'11''HERVIER FrancineV1FPcap
20502h27'22''LEFEVRE LaurentSEM
20602h27'27''SEHIER DanielV2M
20702h27'33''CARLIER PascalV1M
20802h27'41''GODIN GerardV3MGien Athle Marathon
20902h29'25''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
21002h29'25''CAMPOLI Jean-francoisSEMEssonne Athletic*
21102h29'30''DESTAS GeoffroySEM
21202h29'38''LEPY LaurentV2M
21302h30'26''MAQUESTIAU AlexandreSEMTeam Cons Courseapied.com
21402h30'27''LOREAU AmanceSEF
21502h32'01''CORNUBERT SylvieV1F
21602h32'25''CAPELLE LaureneSEF
21702h32'27''BLUM AgnesV1FMondeville Trail Aventure
21802h32'52''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athletic
21902h33'18''BRAU AlexandreSEM
22002h33'34''COHADIER PatriceV2MCljv St Germain Les Arpajon
22102h33'44''FOCILLON DominiqueV2M
22202h33'45''FOCILLON MARIE BrigitteV2F
22302h33'51''TORRE MarcV2MAsc Bnp Paribas Paris
22402h33'58''LAMEAU MaximeSEM
22502h34'19''WEINBRENNER StephaneSEM
22602h34'19''MERY JenniferSEF
22702h34'51''BROQUIN JulienSEM
22802h34'52''LASKI AurelieSEF
22902h34'52''POSTEL GregorySEMUa Societe Generale
23002h35'05''LESTRADE DominiqueV1MAsce France 2
23102h35'09''BOURGEOIS RaymondV1M
23202h35'09''BERNARD SimonV1M
23302h35'45''LEBEAULT Jean-charlesV1M
23402h37'03''ALLAYAUD RegisV1M
23502h37'07''DAUCHY Marie-laureSEF
23602h37'48''FELTEN JeremyESM
23702h38'02''FERT Alain-claudeV1M
23802h39'39''DEBOVE Pierre-louisSEM
23902h40'23''BROQUIN LACOMBE ThomasSEMCrossing Club Mennecy
24002h40'26''LE BORGNE LaurentSEM
24102h40'43''VERDIER BenjaminSEM
24202h40'46''DIE StephaneV1M
24302h41'09''REICH EmmerickV1M
24402h42'21''RIFFAULT CyrilSEMC. O. Du Sud De L'essonne
24502h42'21''BODIN SebastianSEMVert Le Petit
24602h42'50''PALAYSI GeraldSEM
24702h43'00''RAYMOND ChristianSEMTeam 28
24802h43'03''FALLOURD JonathanSEMTeam 28
24902h43'53''BERTHELOT HeleneSEF
25002h43'54''FELTEN RemySEM
25102h44'19''LE PLOMB DidierV2M
25202h44'19''LERET BarbaraSEF
25302h44'39''ABED LazharV2M
25402h44'47''CLAIRAND CelineV1F
25502h44'47''CLAIRAND FlorentV1M
25602h44'58''COURTOIS GregorySEM
25702h45'19''BOUF BenjaminSEM
25802h46'51''DELALANDE JulienSEM
25902h46'53''LEBRUN Jean-baptisteSEM
26002h46'54''PRUDHOMME EmmanuelleV1F
26102h46'55''DE KINT ThierrySEM
26202h47'04''HELYE Jean-francoisSEM
26302h48'12''HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
26402h49'13''PEYNOT CatherineV2F
26502h49'20''SAUTHIER XavierV1M
26602h50'15''DREOUCK Jean-yvesV2M
26702h51'11''MAHON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
26802h51'12''CERAN BernardV2MUs Olympique De Chelles
26902h51'15''DASILVA PierreJUM
27002h51'24''LABOUYSSE JohannJUM
27102h51'32''MULLER PaulV2MCap Sud
27202h56'05''PETIT VincentSEM
27302h56'19''PETIT NorbertV2M
27403h04'59''LIABEUF MarieSEF
27503h05'00''BORTOLUSSI LaurentV1M
27603h14'26''VIRETTO-CIT CelineJUF
27703h14'31''VIRETTO-CIT FabriceV2M
27803h16'37''DESPOUY NaicheSEM
27903h18'56''CARRE NicolasSEM
28003h19'24''ROBERT PascalV1M
28103h23'07''LEFEBVRE AlineSEF
28203h23'09''LEFEBVRE NatachaSEF
28303h29'35''MERIER JeromeSEM
28403h29'37''HOSTIER ArnaudV1M
28503h29'38''MOIRET FabriceSEM
28603h29'39''RE DidierV1M
28703h32'22''HADJ-SAID WahibaSEFA. Amicale Sportive De F
28803h32'31''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !