Classement de Marathon Poitiers-Futuroscope 2012

Voir la fiche de la course : Marathon Poitiers-Futuroscope du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'36''BRETON FranckSEM(e)
202h36'02''FISSIHA Yicha shiferanSEM(e) Ethiopie
302h39'16''DA SILVA AmilcarSEMUs Aigrefeuille Athletisme
402h39'33''AURIAULT JeromeV1MClain A. Pictave Poitiers
502h48'13''LANDOS DenisV1MAthletic Pont-rean
602h48'17''BOMPARD NicolasSEM
702h48'17''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
802h49'13''RAPOSO OlivierV1M(e)
902h49'39''LATRACH KamelSEMSiveer
1002h49'45''FAIRHURST PeterV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
1102h50'27''MERCY ChemutaiSEF(e) Ouganda
1202h51'18''GUILLON FrankSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1302h51'37''TERTRAIS OlivierV1MCo-km 42 St Just Le Martel
1402h52'30''TANCHOUX BernardSEM(e) Siveer
1502h53'08''COFFINEAU KarlV1M
1602h53'33''HUCHON FlorentV1M(e)
1702h54'14''PAGEAUD YvanV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
1802h54'48''GOUBON JulienSEM(e)
1902h55'08''COCHETEL LaurentV1M(e) Gsbdd Psm
2002h55'56''BEAU FrederiqueV1M(e)
2102h56'05''MENAGE ChristopheSEMJogging Meslay
2202h57'56''FRISON Jean francoisV1M(e)
2302h58'01''CUDBY StephenSEM
2402h58'17''BURGAUD ThierryV1M(e)
2502h58'20''REVEILLON VincentV1M(e)
2602h58'24''CARRE PhilippeSEM
2702h58'43''CERCLET AurelienSEM(e)
2802h58'46''BABUREK VirginieSEFRacing Club Vendee
2902h58'48''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
3002h58'56''CARDOT GerardV2MSud Oise Athletisme *
3102h59'36''ROBALO JoseSEM(e)
3202h59'57''VAUVERT GuillaumeV1M
3303h01'08''AMIOT AntoineSEM(e)
3403h01'23''GORIN YannV1M(e)
3503h02'19''VATRINET RenaudSEM(e)
3603h03'24''PERON LudovicSEM
3703h03'51''BOILEAU DavySEM
3803h03'56''LEVAZEUX DavidSEM(e)
3903h04'08''ROUSSET AlainV2M(e)
4003h04'26''DIDIER StephaneSEM(e)
4103h04'38''ESCARPIT Jean-lucV2MEs Blanquefort
4203h05'37''HOLGADO HenriV1M(e)
4303h05'58''DOS SANTOS AntonioV1M(e)
4403h05'59''BORDEAU AntoineV1M(e)
4503h06'16''LE MINIER ChristopheV1M(e)
4603h06'21''FRECON OlivierSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
4703h07'19''WULLAERT FranckV1M
4803h07'30''BOULLAY AudeSEFEs Jouy St-prest Athletisme
4903h07'51''NADEAU PierrickV1M
5003h08'33''PIQUENOT GillesV1M(e) Useg Dieppe
5103h09'01''ROUSSEAU ThierryV2MClain A. Pictave Poitiers
5203h09'17''EYMARD OlivierSEM(e) Team Raidlight
5303h09'26''DUCLOUX JulienV1M(e)
5403h09'32''STRIGIOTTI CedricSEM(e)
5503h09'35''LEFEVRE AlainV2MPlumaugat Athletisme
5603h09'35''NIBEAUDEAU DavidSEM(e)
5703h09'59''PREVOST JackyV1M
5803h10'09''ARNAUD StephaneV1M
5903h10'25''PAULIN SergeV1M(e)
6003h10'48''BLANCHARD HerveV1M
6103h11'02''FROUX Jean francoisV2M(e)
6203h11'12''FRETTE PhilippeV2MUs Renaudine Athle Cross
6303h11'34''MICAT PhilippeV1M(e)
6403h11'43''PAIN ChristopheV1M(e)
6503h12'07''JUSSIAME FranckV1M(e)
6603h12'20''DARRAS DidierV1MUa Charolais Brionnais
6703h12'48''ROYOUX MichaelSEM(e)
6803h12'54''GENEIX RobertV3MCourir Dans Chatellerault
6903h12'59''GRAND BOIS EuclidesV1M(e) Jouhet
7003h13'00''FILLOL LaurentV1M
7103h13'04''IMBERT BrunoV1M(e)
7203h13'15''DUPAS Jean-lucV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
7303h13'17''BALLANGER EmmanuelV1M
7403h13'24''MARZAC AndreV3M(e)
7503h13'40''POIRIER PascalV1M
7603h14'10''HELUIN StephaneV1M(e)
7703h14'15''VOUZELAUD MichelV2M(e)
7803h14'22''ARLOT CyrilSEM(e)
7903h14'28''D INCAN LaurentV1M(e)
8003h14'31''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletisme
8103h14'47''MARIENNE HerveV1MFree Run 72
8203h15'00''MOREAU PhilippeV2M
8303h15'00''MARCOFF MichelV1M
8403h15'02''BERGEON SamuelSEM(e)
8503h15'02''VIVIERE AlexandreSEM(e)
8603h15'04''RAYNAL DominiqueV1M
8703h15'21''BILORE EmmanuelSEMGas Saujonnaises (loisir R)
8803h15'35''CHANET LionelV1M(e)
8903h16'28''BACHELLIER ThierryV2MEssonne Athletic*
9003h16'29''DELETANG SylvieV1FEa Joue-saint-pierre*
9103h16'47''DORE JoelV2M
9203h16'54''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac (loisir R)
9303h16'55''DEGREMONT LaurentV2M(e)
9403h17'19''TOUPY CedricSEM(e)
9503h17'23''LABROSSE ThomasSEM(e)
9603h17'36''ROUVREAULT ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois *
9703h17'36''PAUTARD AnthonySEM(e)
9803h17'58''LAUVERGNAT CletV2MAj Auxerre Section Marathon
9903h18'16''BUIL ThierryV1M
10003h18'44''MARI Jean christopheV1M(e)
10103h19'00''RUHLMANN PatrickSEM
10203h19'05''ATTARD SebastienSEM(e) Ca Pictave
10303h19'20''CARRATALA FabianSEM(e) Footing Mougon
10403h19'22''VERRIER MarcV1M(e)
10503h19'31''CASTELLO MarcV1M(e)
10603h19'33''MORIN PhilippeV1M(e) Gendarmerie
10703h19'44''GATARD DominiqueV1M(e)
10803h20'04''RIVIERE EmmanuelSEM
10903h20'28''PORTRON EmmanuelV1M(e)
11003h20'56''HAYREAUD DavidSEM(e)
11103h21'01''MONOT AlexandreSEM(e)
11203h21'10''PEREEIRA NormandoV2M
11303h21'14''TRAISNEL LaurentV1MUnion Et Concorde Bricquebetai
11403h21'15''GUYONNEAU MickaelSEM(e)
11503h21'18''VELASCO DavidSEM(e)
11603h21'30''BENNACER Ahmed charlyV1MUa Langueux
11703h21'35''MONNET GillesV2MSevre Bocage Ac
11803h21'39''CORDEAU AurelienSEM(e)
11903h22'16''BEZIAU PascalV1M(e)
12003h22'21''OLIVEIRA JoseV1M(e)
12103h22'49''DELAIR PierreV1M(e) C C Nieul
12203h23'15''LANVIN JacquesV1M(e) Gendarmerie
12303h23'15''GIRAUDET StephaneV1M(e) Gendarmerie
12403h23'34''DUTARTE GuyV2M
12503h23'44''BOUCHAM ChristopheV1M(e)
12603h25'09''FELIX Jean christopheV1MRaidlight
12703h25'12''REY PascalV1M(e) As Illacaise
12803h25'14''GAUTRON JeromeSEMVal-de-reuil Ac * (loisir S)
12903h25'53''GAUTIER EricV1M(e)
13003h25'56''STAELENS ThierryV1MAssol Cg 91
13103h26'01''WAINE FrancineV1FPoitiers Etudiants Club Athlet
13203h26'25''ARNAUDON MarcV1M(e)
13303h26'30''SECHE EricV1M(e)
13403h26'38''DAUTANCOURT GillesV2M(e)
13503h26'56''JESEL SebastienSEM(e)
13603h26'59''LAVERGNE DavidV1M(e)
13703h26'59''BLANCHEMIN MaximeSEM(e)
13803h27'02''AIT GOUGAM SaidSEM(e)
13903h27'14''LAMBERT FrancoisV1M(e)
14003h27'17''MERAND PascalV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
14103h27'22''BOUCHET LudovicSEM(e)
14203h27'24''CHATEAU Jean lucV1M
14303h27'25''CHATEAU FabriceSEM(e)
14403h27'25''CHATEAU DominiqueV1M(e)
14503h27'40''NIBAUDEAU FredericV1M
14603h28'10''BOUE DavidSEM(e)
14703h28'19''SIMON LoikV1M
14803h28'48''PERCHEPIED ArnaudSEM
14903h28'52''SENIS RaphaelV1MUnion Athletique Occitane 31*
15003h28'55''SAMSON CecileSEF(e)
15103h28'58''VENISSE FranckV1M(e)
15203h29'02''RIGUET PhilippeV1MEca Smarves Vernon
15303h29'06''LESIMPLE BorisSEM
15403h29'06''DUBE ThandoV1M(e)
15503h29'13''KERYBIN Jean yvesV1M(e)
15603h29'13''GALPIN Jean lucV1M(e)
15703h29'18''RAT JeromeV1MTriathle 86 (loisir R)
15803h29'22''CZYZYSZYN FrancoisV1M(e) Popetom
15903h29'24''GAUVRIT RodolpheSEM(e)
16003h29'26''BRIARD Jean louisV1M(e)
16103h29'29''POITEVIN DenisSEM(e)
16203h29'29''MOREAU JeromeV1M(e)
16303h29'29''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
16403h29'31''GIRARD LucV1MStade Niortais * (loisir R)
16503h29'36''CLAUDIO LaurentV1M
16603h29'37''MOUILLET ArnaudSEM(e)
16703h29'39''LEMOINE SebastienSEM(e)
16803h29'40''BRIN StephaneV1M
16903h29'40''GIGAULT LaurentV2MLes Foulees Breuilletoises
17003h29'43''BOIN ChristopheSEM(e)
17103h29'43''ROBERT Jean lucV2M
17203h29'44''TERSIGNI BrunoV2M
17303h29'45''MASSON NatachaSEF(e)
17403h29'46''RICHARD AndreV2M(e) Rado 79
17503h29'49''VALCARES JoelV1MAvia Club Issy-les-moulx
17603h29'51''BERTON ChristopheSEMClain A. Pictave Poitiers
17703h29'51''REGNACQ MatthieuV1M(e)
17803h29'52''AUREL AlainV2M(e)
17903h29'54''PERINA RaymondV1M(e)
18003h30'07''NAUD VincentSEM
18103h30'16''RINGAUD FrancoisV2MClub Athletic Brioude
18203h30'35''GRANGE EvelyneV1FUs Renaudine Athle Cross
18303h30'36''DUPOUY FabriceSEM(e)
18403h30'36''ROUILLON DavidSEM
18503h30'51''BREDIF Jean jacquesV1M(e)
18603h30'53''CIBERT FabriceV1M(e)
18703h31'15''CHATEAU ChristySEM(e)
18803h31'41''RONTARD GuyV1MUltra Amical86
18903h31'46''BEGOIN FabriceSEM(e)
19003h31'57''GUERIN FredericSEM
19103h32'13''EUGENE MichelV2M1000 Pattes De Buxerolles
19203h32'13''BAILLARGEAU VincentV1M(e)
19303h32'14''LEGER PatrickV2M
19403h32'22''CHAMPIGNY RichardV1M
19503h32'28''CAPILLON PatrickV3MLencloitre Jogging Club
19603h32'35''MICHELET EricV1M(e)
19703h32'42''BELGRAND Jean charlesV2M(e) Airbus
19803h32'46''LAVAUD RichardSEM(e)
19903h32'47''BERTHOME FredericSEM(e) Footing Itron
20003h32'51''GUILLOU Jean-yvesV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
20103h33'10''BRIDOUX OlivierV1MNantes Ec *
20203h33'16''PRESVOT BrunoSEM
20303h33'37''LABARDE StephaneSEMAs Bussiere A Pied (loisir R)
20403h33'40''EL HAMZAOUI MohamedV1M
20503h33'43''GIRARDIN MichelV1M(e)
20603h33'47''ROCHER ThierrySEM(e) Cap Gti
20703h33'54''LOGEAIS HuguesV2MFrater Athle Barret Barbezieux
20803h34'01''DZIURA PatrickV2MElan 91 (palaiseau)*
20903h34'03''DOULCET StephanV1M
21003h34'18''GERARD PhilippeV2M(e)
21103h34'49''RICARD JeromeSEM
21203h35'10''ABBOU TonySEM(e)
21303h35'16''FRADET JackyV2M
21403h35'21''AUBERT Jean francoisV1M(e) Vig Endurance
21503h35'23''CLEMENT OlivierV1M(e)
21603h35'38''GEAY OlivierV1M
21703h35'42''VIOUX ClaudeV1M(e)
21803h35'47''DURANDEAU MickaelSEM(e)
21903h35'59''MINIER FrancoisV2M(e)
22003h35'59''HANNA GeorgesV1M(e)
22103h36'08''MAROLLEAU Jean michelV2M(e) Saft Poitiers
22203h36'21''VIEUGUE Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
22303h36'27''VALLEAU Jean jacquesV2M(e)
22403h36'29''GRANGENEUVE Jean claudeV1M
22503h36'31''JAGOREL AntoineV1M
22603h36'32''GAMOND LaurentSEM(e)
22703h36'32''FRAGEY ThierryV2M(e)
22803h36'32''MOREL SylvainV1M(e)
22903h36'48''ROBIN PascalV2M(e)
23003h37'00''MOUNSANDE SergeV1M(e)
23103h37'12''GALODE RegisSEM(e)
23203h37'24''MOUNIER SergeV2M(e)
23303h37'34''BLANCHARD AnthonySEMStade Niortais * (loisir R)
23403h37'39''LE BACCON PhilippeV1M
23503h37'43''CHALOPIN StephaneV1M(e)
23603h37'58''REVEILLAC StephaneSEMEs Blanquefort (loisir R)
23703h38'00''CERCLET FlorentSEM(e)
23803h38'04''HAY Jean lucV2M(e)
23903h38'21''CHARTON DominiqueV1M
24003h38'21''POINEAU BertrandV1M
24103h38'30''MANCEAU VincentV1M(e)
24203h38'55''FRANCOIS Pierre henriV2M(e)
24303h39'26''PERON MatthieuV1M(e)
24403h39'37''MOULIN OlivierSEM(e)
24503h39'39''DESROSIERS MarcV1M(e) Jsa Triathlon
24603h39'41''LABROUSSE BrunoV2M(e)
24703h39'41''CORNU JackyV2M
24803h40'08''CHARNOLE JacquesV1M(e)
24903h40'17''GORRY OlivierV2M
25003h40'17''PINTUREAU ThierryV2M
25103h40'29''LAMBERT RegisV1M(e)
25203h40'32''CORNIERE Jean paulV2M(e)
25303h40'39''CORRIHONS NicolasSEM(e) Pauillac
25403h40'56''GANIVELLE YvonV1M(e)
25503h41'05''SIGURET DamienV1M(e) Ianesco
25603h41'14''FUZEAU PascalV1M(e) Sagem
25703h41'14''BOUHET JoelV3M
25803h41'32''ANDRIEUX RobertV2MCognac Ac
25903h41'37''BOUE AnthonySEM
26003h41'37''THIEBAULT FabienV1M
26103h41'53''ROBIN EricV2M(e)
26203h42'06''PEREIRA JoseV1M(e)
26303h42'24''ALGIRDAS RutkauskasSEM(e) Osk Jalle
26403h42'30''DOUCET JulienSEM(e) Footing Mougon
26503h42'45''MARSAULT PascalV1M(e)
26603h42'47''GUILBERT StephaneSEM(e)
26703h43'10''AUZANNEAU ValerieV1F(e)
26803h43'20''DOUDARD LeandreV3M(e)
26903h43'25''MONOT MathieuSEM(e)
27003h43'29''LAVAUD RomainSEM(e)
27103h43'30''INGREMEAU Jean philippeV1M(e)
27203h43'33''LECROART OlivierV2M(e)
27303h43'36''POUPARD KevinSEM(e)
27403h43'39''TANFIN ChristopheV1M(e)
27503h43'52''BRUN Jean claudeV2M(e)
27603h43'59''GANIVELLE AlainV1M(e)
27703h44'05''ROY LoicV1M(e)
27803h44'05''PELE Jean francoisV1M(e)
27903h44'07''BALOGE BrunoV1M(e)
28003h44'11''PRUDENT HugoSEM
28103h44'14''GROSJEAN CarlSEM(e)
28203h44'14''SOUIL StephaneSEM(e) Siveer
28303h44'18''GRIMAUD ChristianSEMSevre Bocage Ac (loisir R)
28403h44'21''PETIT Jean guyV2M(e)
28503h44'22''FOUJU ArthurSEM(e) 9cctma
28603h44'27''LORTHOLARY PascalV2M
28703h44'27''RINGUEDE FlorianSEMClain A. Pictave Poitiers
28803h44'44''GIBERT MichelV2MCs Bretigny-sur-orge
28903h44'45''BARDAGOT Jean paulSEM
29003h45'17''BOUTAREL Jean louisV1M(e) Athle Tence
29103h45'27''TENNEVIN PERET StephaneV1M(e)
29203h45'30''PENNARRUBIA HenriV2M(e)
29303h45'34''SKOWRONEK PatrickV1M(e)
29403h45'44''FAYET FrancoisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
29503h45'44''DUBANT SAUNIER DominiqueV1M(e)
29603h45'45''COLON CedricV1M(e)
29703h45'53''DEPARIS JulienSEM(e)
29803h45'54''MARCELIN VincentSEM(e)
29903h46'02''HAFFRINGUE FredV1M(e)
30003h46'11''BOYER Jean lucV1M(e)
30103h46'40''LECONTE ChristopheSEM(e)
30203h46'49''BOUCHET ChristianV3M(e)
30303h47'01''MATHIEU CyrilleV2M(e)
30403h47'04''COMBARD Jean lucV2M
30503h47'08''L HOPITAL Jean yvonV3MIroise Athletisme* (loisir R)
30603h47'08''PLAUD RobertV2ME.a.p. Chatelleraudais
30703h47'10''TAFFIN ThibaultV1MSaint Venant Athletisme
30803h47'11''LEPRETRE JohanSEM(e)
30903h47'12''FERRU FredericV1M
31003h47'12''PELLETIER StephaneSEM
31103h47'19''DELSAUX LionelV1MEs Blanquefort (loisir R)
31203h47'38''BOUCHET BrunoV2M(e) Casc De Niort
31303h47'41''BOUCAULT Jean-lucV2MCa Vincentais (loisir R)
31403h47'45''BLANCHARD BrunoV1M(e)
31503h47'50''GARCIA HubertV1M
31603h47'59''BADARACCO JulianeV1F(e)
31703h48'01''MARCHETEAU PatriceV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
31803h48'07''MORISSEAU MikaelSEM(e) Gsbdd Psm
31903h48'08''LEFEBVRE FrancoisV2MSt Baudelle Endurance Loisir
32003h48'09''HEUDICOURT WilliamV3M(e)
32103h48'19''D ALMEIDA GhislainSEM(e)
32203h48'30''TOUPY MariaSEF(e)
32303h48'36''DUPONT VincentV1M(e)
32403h48'44''BERTHONNEAU PhilippeV1M
32503h48'48''BENOIST CyrilleSEM
32603h49'06''KERLOCH AlainV2M
32703h49'21''RETCHE ChristianV1M
32803h49'33''DUPRE BrunoV1M
32903h49'33''MICHAUD OlivierSEM
33003h49'35''CARREE JackyV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
33103h49'36''PELLE GillesV1M(e)
33203h49'51''JUTANT ThierrySEM(e)
33303h50'30''FRAUD LaurentV1MCam Vallee Du Cher-controis*
33403h50'34''STAUB BernardV3MLes Foulees Breuilletoises
33503h50'39''ROQUET BrunoV2M(e)
33603h50'43''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletoises
33703h51'07''AUMONIER BrunoV1M(e)
33803h51'12''ETIENNE PhilippeV1M(e)
33903h51'16''MINIER NicolasSEM(e)
34003h51'20''LUCAS PierreV1M(e)
34103h51'25''HAY Jean-michelV2MSevre Bocage Ac (loisir R)
34203h51'40''CHARRET ChristelleSEF(e)
34303h51'46''PELLIER DavidSEM(e)
34403h51'48''FRAUDEAU PatrickV2M(e)
34503h51'58''ROBIN DavidSEM
34603h52'08''DA SILVA JoseV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
34703h52'16''ARTIGE PascaleV1F
34803h52'25''VASSORT LaurentV1M(e)
34903h52'34''GUILLON StephaneV1M(e)
35003h52'34''BODIN FreddySEM(e) St Aubimade
35103h53'19''MILLET YohanSEM(e)
35203h53'42''FUSEAU ValerieSEF(e)
35303h53'51''HAY PierreV2MPoitiers Etudiants Club Athlet
35403h53'56''THEBAUD PhilippeV1M(e)
35503h53'58''FOSSE LudovicSEM(e)
35603h54'00''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
35703h54'00''MASGRANGEAS DavidV1M(e) Saft
35803h54'03''ASSOGBA FlorentSEM(e)
35903h54'06''CAPOEN DidierSEM(e)
36003h54'08''LALLOUETTE HerveV2M(e)
36103h54'13''LAFON AlainV1M(e) Humanis
36203h54'31''MARCHETEAU ChristopheV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
36303h54'54''ROBIN JessySEM(e)
36403h55'02''BALLOT EricV1MGien Athle Marathon
36503h55'16''POPIEUL FrancoisSEM(e)
36603h55'27''ANDRE PascalV1M(e)
36703h55'40''GUYEN BrunoSEM(e)
36803h55'44''ROUSSEAU MathieuSEM(e)
36903h55'51''AMIRAULT BenoitV1M(e)
37003h56'02''PIELBERG HeleneSEF(e)
37103h56'11''GIRAUD CedricV1M(e)
37203h56'12''ESPANOL Jean marcV2M(e)
37303h56'20''PERLOT RonaldV1M(e)
37403h56'24''HUSSON FabienSEM(e)
37503h56'29''LE SQUERE GilbertV3M
37603h56'35''DOUIAB JaoidSEM(e)
37703h56'38''BELOT PatrickV2M(e)
37803h56'46''LIS DominiqueV3M(e)
37903h56'52''LOTTET EricV1M(e)
38003h56'53''AIRAULT DenisV1M(e)
38103h57'02''DELAME FabienV1M(e)
38203h57'11''GUYONNET MaximeSEM(e)
38303h57'21''MAZUELAS DanielSEM(e)
38403h57'28''THOMASSIN VincentV2M(e)
38503h57'32''CORNET JeromeSEM(e) Footing Itron
38603h57'36''BLANCHET FredyV2M(e)
38703h57'47''CHAPRON PhilippeV3M(e)
38803h57'51''ROBIN NadiaV1F
38903h58'04''MARQUIER SylvieSEF
39003h58'28''AUDRAIN Anne florenceV1F
39103h58'34''BODIN Jean yvesV3M(e)
39203h58'37''SKOWRONSKI VeroniqueV2F(e)
39303h58'45''PICARD BenoitSEM(e)
39403h59'05''FILLAUX StephaneSEM(e)
39503h59'10''BOUHASSOUN LahoussineV2M(e)
39603h59'21''JAMONNEAU Jean michelV1M
39703h59'21''BEAUMONT ChristineV1F(e)
39803h59'23''POUTEAU AndreV2MSt Baudelle Endurance Loisir
39903h59'25''CHARRON GerardV1MCa Vincentais
40003h59'25''DENAIRE NathalieV1F(e)
40103h59'31''LABBE PatriceV2M(e)
40203h59'34''ORLOWSKY Jean marcV1M(e)
40303h59'38''GUERINEAU ThierryV1M(e)
40403h59'40''DENIAU PhilippeV1M(e)
40503h59'41''GABILLAT MichelV2M(e)
40603h59'41''BESSON MaximeSEM(e)
40703h59'43''DAIRAIN PascalV2M(e)
40803h59'45''BOULARD DidierV1MF A T Airvault
40903h59'45''BARREAU JacquelineV2F
41003h59'47''BOISSONOT GregoryV1M(e)
41103h59'47''DUTEL PascalV2M(e)
41203h59'48''RAVE MichelV2MCa Vincentais
41303h59'59''LALOY StephaneSEM(e)
41404h00'00''MAZEAU AngeliqueV1FCa Plassac
41504h00'02''BONNEAU LaurentV1M(e)
41604h00'09''BOUCHAUD StephaneV1M(e)
41704h00'18''GUERINEAU DominiqueV1M(e) Sacoa
41804h00'23''PINEAU FrancoisV1M(e)
41904h00'23''LE BOULICAUT PascalV1MAthle Rhuys (loisir R)
42004h00'24''TOMESCOT DanV3M
42104h00'35''PERLOT FabienneSEF(e)
42204h00'40''ROSE PascalV2MUs Aigrefeuille Athletisme
42304h00'52''TAMISIER LaurentSEM(e) As Gordes
42404h01'00''FORESTIER Jean-claudeV3MAthletic Club De St Palais
42504h01'06''LEFEUVRE JeromeSEM(e)
42604h01'24''THIMONIER FrancoisV1M(e) Gsbdd Psm
42704h01'30''BOBINEAU AlbertV3M(e)
42804h01'42''VUACHET Jean lucV2M(e)
42904h01'44''WALAS DorineSEF(e)
43004h01'46''BERTRAND HerveSEM
43104h02'06''GUICHARD FredericV2M(e)
43204h02'08''MATZINGER ClaudeV3F(e)
43304h02'09''VITEAU TanguiSEM(e)
43404h02'13''ARTUS PierreSEM(e)
43504h02'15''MORIN SylvainV1MFrater Athle Barret Barbezieux
43604h02'24''WITTOUCK RolandV2M
43704h02'32''GUILLET YannickV2M
43804h03'09''BUJON YannickV2M
43904h03'10''LACOURT PAINAULT MarieV2F(e) Sagem 35
44004h03'12''BELINY BernardSEM(e)
44104h03'44''FOURNIER SophieV1F(e)
44204h03'46''DELALANDE PatriceV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
44304h03'52''BIZARD AlainV1M(e)
44404h04'29''RIVERA Jean marcV2M(e)
44504h04'39''BENAISE LaurentV1M
44604h04'41''HERBINIERE JeanV2M(e)
44704h04'44''LEVEILLE PhilippeV1M
44804h04'48''BOULESTEIX FlorenceV1FCa Plassac
44904h04'50''PACRAULT Marie heleneV1F
45004h04'53''PACRAULT EricV1M(e) Siveer
45104h05'12''RAIMBAUD DamienSEM(e)
45204h05'41''CUCHERAT JacquelineV2FAc Boulogne Billancourt
45304h05'54''POULAIN LionelV2M(e)
45404h05'55''COULOMB FredericSEM(e) Gsbdd Psm
45504h06'05''LERMITE Jean luvV2M(e)
45604h06'05''BENETEAU Jean yvesV3M(e)
45704h06'08''GABRIEL FredericV1M(e)
45804h06'11''MAGNI LucaSEM(e)
45904h06'23''DOUX FranckV1M(e)
46004h06'32''GODARD FrancisV1M
46104h06'39''GILLE ChristopheV2M
46204h06'41''HENNION RonnyV1M
46304h06'51''DEVAUX PascalV1M
46404h07'18''SURAULT GuillaumeSEM(e)
46504h07'26''BIGOT JackyV3M(e) Ctp Poitiers
46604h07'28''GUIET LaurentV2M
46704h07'34''GALLAIS YoannSEM(e)
46804h07'49''FONTAINE JocelynV1M(e)
46904h07'50''OLLIVIER AlainV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
47004h07'55''MERCERON Jean lucV1M(e)
47104h08'04''HERBINIERE DanielV3M(e)
47204h08'25''PLANTADE FlorentSEM(e)
47304h08'33''CALBOCHE AlbanSEM(e) Gsbdd Psm
47404h08'36''MONTANGON AlainV2M(e)
47504h08'44''TERRASSON BrunoSEM(e) Gsbdd Psm
47604h08'50''MERIGUET MoniqueV3F(e) Sagem
47704h09'12''ROYER AlexandreSEM(e) Usma Volley
47804h09'31''TOURNAUX MathieuSEM(e) Gsbdd Psm
47904h09'37''CHALARD PascalV1M(e)
48004h09'52''CLEMENCEAU DanielV2M(e) Sagem
48104h10'09''HOCHET ChristopheV1M
48204h10'17''EPAIN EmmanuelSEM(e)
48304h10'38''MILOT DenisSEM(e)
48404h10'52''OBERDIEDER FrankV1M(e)
48504h11'03''PERAULT FrancisV2MLes Chabichous
48604h11'17''FIAUX Jean marieV2M(e)
48704h11'29''BOYER AurelieSEF
48804h11'48''HANON PatrickV2M(e)
48904h11'49''THOUVENIN DominiqueV2M(e)
49004h11'51''COSTE DominiqueV3M
49104h12'04''CHAMBRE AmandineSEFAsnieres Sports Athletisme
49204h12'11''CHEVET FrancoisV1M(e)
49304h12'17''ROSENBERG MichelV3M(e)
49404h12'22''BEREZOUTZKY ThierryV1M(e)
49504h12'37''LAVENNAC FabienneV2F
49604h12'49''GAYET PhilippeV1M(e)
49704h12'53''BERTRAND GuillaumeSEM(e)
49804h12'59''CHOUASNE NicolasSEM(e)
49904h13'01''LACAN ArnaudV1M(e)
50004h13'16''CASTAGNET BrunoSEM
50104h13'50''LOUPIAS NorbertV2M(e)
50204h14'10''SARDET FrancoiseV2F
50304h14'19''PHILIBERT MichelV1M(e)
50404h14'23''LE CALLONEC RolandV1M(e)
50504h14'34''MILLET PascaleV2F(e)
50604h14'40''RIDEL EmilienneV2F(e)
50704h14'47''METIVIER GeraldV1M(e)
50804h15'04''DAULT LaurentV3M(e)
50904h15'14''VERHAEGHE CatherineV2F
51004h15'14''RICHARD HenryV3MClain A. Pictave Poitiers
51104h15'15''MARILLET AurelienSEM(e)
51204h15'15''FOUCQUE ChristopheSEM
51304h15'26''COMTE AmandineSEF
51404h15'26''DUEZ ChristopheV1M(e)
51504h15'26''PASQUEREAU VincentSEM(e)
51604h15'27''LUIS EmmanuelV1M
51704h15'29''FAVREAU Jean pailV3M(e)
51804h15'29''BELLICAULT PhilippeV1M
51904h15'35''AUTESSIER CedricSEM(e)
52004h15'59''GENEAU BernardV2M(e)
52104h16'14''TRUFLANDIER EricV2M(e)
52204h16'33''CHAINTRE ThierryV2M(e)
52304h16'44''PINEAU GuillaumeV1M(e)
52404h16'45''CHEVALIER NathalieV1FPoitiers Etudiants Club Athlet
52504h16'46''MAILLET EricV1M
52604h17'17''BOUSSARIE FabriceV1M(e)
52704h17'28''SABOURIN DominiqueV2M(e)
52804h17'31''VEPIERRE FranckV1M(e)
52904h17'33''DOMBLIDES Jean-yvesV2MClub Athletique Boe Bon-encont
53004h17'51''LOOTVOET Jean pierreV3M(e)
53104h17'58''USUBELLI ChristianV2MLes Foulees Breuilletoises
53204h18'00''LEBON PhilippeV1M(e) Asm Running
53304h18'12''FOUILLE PascalV1M(e)
53404h18'19''POUDRET XavierSEM(e)
53504h18'29''CLOCHARD XavierV1M(e)
53604h18'34''CHENAGON StaphaneV1M(e) Sacoa
53704h19'01''HORHANT DanielV2MCa Vincentais (loisir R)
53804h19'06''ROBIN HeleneSEF
53904h20'04''BARATAUD NicoleV2F
54004h20'05''BADJI LandingSEM
54104h20'16''POTTIER EmmanuelV1M(e) Ultra Amical86
54204h20'26''TARDY FabienV1M
54304h21'30''BELLIN MarcV2MGien Athle Marathon
54404h21'51''LOISEAU Jean philippeV2M(e)
54504h23'07''LAEVENS PascaleV1F(e)
54604h23'11''MELY BrunoV1M
54704h23'22''LESOIL EmmanuelleV1F(e) Cjd 45
54804h23'40''ARNOUX FrancisV2M
54904h23'48''DUVEAU EricV1M(e)
55004h23'54''RICHARD FlorenceV1F(e) Rado 79
55104h24'05''CALVY VeroniqueV1F(e) Les Rapid Eaux
55204h24'19''JACQUEMIN EvelyneV1F(e)
55304h24'29''DECHAUFOUR LudovicV1M(e)
55404h25'09''BREMOND Jean pierreV2M(e)
55504h25'11''LUIS IsabelleV1F
55604h25'23''GIRAUDET PierretteV2F
55704h25'32''DEREGNAUCOURT NicolasV1M(e)
55804h25'40''GUITTAIT PascalV1M(e)
55904h26'01''COL GerardV3M(e) Cours Toujours
56004h26'20''PROUST NadineV2F
56104h26'35''POTTIER StephanieSEF(e)
56204h26'36''ROUSSAC PierreV2M(e)
56304h27'00''BAUCHER PatriceV2M
56404h27'17''MARTIN Jean michelV2M(e)
56504h27'22''LENOIR ChristopheSEM(e)
56604h27'35''CASTREC MichaelSEM(e)
56704h27'37''GILLAIZEAU TETARD BriceV1M(e)
56804h28'14''BASQUE LaurentV1M(e)
56904h28'16''DUPRE FreddyV2M(e)
57004h28'29''MARIS IsabelleV1F(e)
57104h28'39''PUISAIS Jean pierreV4M
57204h28'40''METAIS MauriceV2M(e)
57304h28'47''PATARIN StephaneSEM(e)
57404h28'54''MORIN PatrickV2MCa Plassac
57504h28'55''DUBI VincentSEM(e) Ultrafondus
57604h29'00''RIBOT AnneSEF(e)
57704h29'20''BOURCIER Jean christopheV2M(e)
57804h29'23''JOZY EugeneV4MLa Foulee Forezienne
57904h29'37''LEGAY KarineSEF(e)
58004h29'40''LEGAY BrunoV1M(e)
58104h29'46''LOYER DidierV1M(e)
58204h29'46''KOZUBEK NicolasSEM(e)
58304h29'56''JANCHE Marie laureV1F(e)
58404h29'57''JANCHE Jean marcV1M(e) Sacoa
58504h29'58''DUVOYE FabriceV2M
58604h29'59''GIRAULT YannSEM(e)
58704h30'09''BACHELIER MyleneV2F
58804h30'12''REMBLIERE ClaudeV2M
58904h30'15''FERU ChristopheV1M(e)
59004h30'19''REBIFFE CorinneV1FCourir Dans Chatellerault
59104h30'20''DE CARVALHO VitorV1MAc Roche-sur-yon * (loisir R)
59204h30'22''GAUTHIER YvonV2M(e)
59304h30'22''LAURENT AlainV2M
59404h31'20''BELIN StephaneV2M(e)
59504h31'20''POUPARD OlivierV1M(e)
59604h31'44''PEYROT ValereESF(e)
59704h31'52''CHAUVIN FranckSEM(e)
59804h31'56''PREVOST RolandV3M(e)
59904h32'46''BARS JoelV2M(e)
60004h34'31''CIVRAIS RoselyneV2F(e) Cned
60104h34'53''PICAUD JacquesV3M(e)
60204h35'06''RICHARD BrigitteV2FCa Vincentais
60304h35'45''COUTARD DanielV2M(e)
60404h37'04''GUILLOT DavidV1M(e) Ultra Amical86
60504h37'48''PIN SebastienSEM(e)
60604h37'54''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
60704h38'17''CARDONNA ChristopheSEM(e)
60804h39'24''BURNICHON DanielV2M(e)
60904h39'30''BENNEJEAN Marie thereseV3F
61004h42'18''GRAVELEAU AntonySEM(e)
61104h42'36''BRIVAL ChristineV2F(e)
61204h42'36''GUAUS BrunoV2M(e)
61304h43'48''PETITJEAN IsabelleV1F(e)
61404h43'50''BLANC PatriceV1M(e)
61504h44'03''LABROUSSE PierreV1MEs Blanquefort (loisir R)
61604h44'08''HUSSON ChristelleSEF(e)
61704h44'19''RIVAUX AlainV3M(e)
61804h44'26''MEGUERDITCHIAN IvanV1M(e)
61904h44'38''DUJON FrederiqueV1FRc Vichy (loisir R)
62004h45'09''EGRETEAU YvesV3M
62104h45'27''MARIEAU BrunoV1M(e)
62204h45'35''THOURY FabriceV1M(e)
62304h46'04''LE MASLE ChristopheV1M(e)
62404h47'03''LESOUEF HenriV1M(e)
62504h47'16''RABOUIN JeanV1MPoitiers Etudiants Club Athlet
62604h47'46''PROUST BrunoV1M(e) Cned
62704h48'59''PERINET MARQUET XavierSEM(e)
62804h49'34''FOURCIN EmmanuelV1MCo Eu Bresles
62904h49'37''ALIGE SabineV1FCa Plassac
63004h50'03''MARTIN Jean jacquesV3M(e)
63104h50'05''GEORGES LaurentSEM(e)
63204h50'10''LOURIOUX MichelV4M(e)
63304h51'14''FOURNIER JackyV1M(e)
63404h52'16''TARIS JeanV2M
63504h52'16''GENEAU MarieV2F(e)
63604h54'45''BRUN MoniqueV2F
63704h55'06''PUISAIS MichelineV4F
63804h55'54''GOMEZ GaelSEM(e)
63904h55'55''LUBET JeromeSEM(e)
64004h56'07''THIMONIER CelineSEF(e)
64104h57'12''DESCOINGS BernadetteV2F
64204h57'48''DEBREILLY PascalV1M(e)
64304h57'50''MIGAULT JoelV3M(e)
64404h59'32''POLLENNE RodolpheV1M(e) Sacoa
64504h59'32''EVENISSE AlainV2M(e)
64605h00'28''ROUSSELIERE DidierV2M(e)
64705h00'29''RATHERY SergeV3M(e)
64805h01'22''BERNIER Jean marieV2M
64905h01'47''MARQUET GiorgiaSEF(e)
65005h02'07''CHAPEAU PascalV1M(e)
65105h04'59''LOGEAIS LudovicSEM(e)
65205h07'34''COUSINET GuillaumeSEM(e) Sacoa
65305h07'51''BICHON JonathanSEM(e)
65405h08'14''PENCOLE RaymondV3M(e) Athle Rhuys
65505h08'16''YVENOU CedricSEM
65605h09'21''LOGEAIS BenjaminSEM(e)
65705h14'07''YVES Van wangheV1M(e)
65805h14'15''GONDRY SandraSEF(e)
65905h14'59''GIRARD BrunoV1MCa Du Pays Saumurois *
66005h16'49''RAMOND EliseeV2MAscnav-tours
66105h17'09''BERTHELLEMY AlainV1M(e)
66205h17'10''DELAHAYE StephanieSEF(e)
66305h18'44''ROUSSEAU ChristopheV1M(e)
66405h18'48''MCFARLANE JohnV3M
66505h27'06''ARIAS PhilippeV1MEs Blanquefort (loisir R)
66605h29'39''PRET Jean lucV2M
66705h33'32''BOUTON VirginieSEF(e)
66805h34'13''DAGUET PascalV1M(e) Cacc
66905h35'16''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
67005h36'15''MENEANTEAU SamuelSEM(e)
67105h38'14''ENAULT JacquelineV3F(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !