Classement de La Route du Louvre 2006

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre du 14/5/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'39''REZIGA MOHAMEDSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
202h20'42''Fetizon PascalV1MAsptt Chalons-en-champagne
302h20'50''JAOUANE HamidSEMVga Compiegne
402h20'59''CHOPIN StephaneSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
502h21'09''Antoine DavidSEMAc De La Haute Meurthe
602h22'18''ROUSSEAU VINCENTSEMLevallois Sc
702h22'28''VASSARD VincentSEMAthle 21
802h23'51''JACQUERAY DionySEMAs Pierrefitte
902h24'11''CHAREIL KenSEMAs Pierrefitte
1002h25'19''AL LEISSI MARDH IssaSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
1102h26'28''PETITJEAN BenjaminSEMAthle 21
1202h26'49''BAHMOUCH Moulay-brahimSEMUs Marquette
1302h27'04''BELKAI NafaSEMUs Marquette
1402h27'36''KALOMBO Mwenze WillySEMUs Tourcoing
1502h27'59''RAYMOND RegisSEMAthle 21
1602h28'22''HOLZERNY BenoitSEMEndurance 72
1702h30'05''POIRIER PascalV1MLa Foulee D'annemasse
1802h30'19''BORDET DominiqueSEMCourir Ensemble Sncf
1902h31'29''BARBOSA EricSEMAthle 55
2002h32'09''CARLOZ DidierV1MCa Ambilly
2102h34'14''Sicot AndreV1MJa Melesse
2202h34'28''Vincendeau ThierrySEMJogging Et Athletisme Fretin
2302h34'56''Moumou El HadiV1MAcr Locmine-pontivy
2402h35'49''LEMAITRE GregorySEMUs Marquette
2502h35'52''POIRIER FranckSEMAc Avranches
2602h36'16''LANDRY SylvainSEMArtois Athletisme
2702h36'26''LONGONI PhilippeSEM
2802h36'27''IDZIAK DidierSEMUs Marquette
2902h37'00''CRETON MickaelSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
3002h37'07''DELPLACE AlexandreSEM
3102h37'50''DEFORTESCU FrançoisSEMCa Montreuil
3202h38'12''DAVIN JoseV1MArtois Athletisme
3302h38'28''WYLS EdouardV1MUs Marquette
3402h39'05''LETOMBE PascalSEMUs Athletiques De Lievin
3502h39'15''EVENO LionelV1MAs J. Cartier St Malo
3602h39'28''LARDIER AlainSEM
3702h39'32''DELORY ChristopheSEMAs Simencourt
3802h39'51''POMMIER Jean Daniel GuyV1MAs Veterans De Paris
3902h40'27''LEPOUTRE BertrandV1MLa Mondiale
4002h40'33''OLRY GillesSEMAo Charenton
4102h40'34''BOCH MichaelSEMAc Vallee Ste-marie-mines
4202h41'14''NEKMOUCHE MohamedV1MAsptt Orleans
4302h41'16''DUGUE PatrickV2MA3 Alencon
4402h41'34''BOUSQUET GillesSEMSm Montrouge
4502h42'09''MOUZET LaurentSEMAs Culturelle Francophone
4602h43'09''Vallez FredericSEMDouai-sin A
4702h43'39''PRETOT SvetlanaSEFPays Haut A Reuni
4802h43'59''RAINAUD BrunoSEMAsptt Nancy
4902h44'13''QUESTE RemyCAMHandibike
5002h44'24''CAMBOULIVES NathanielSEMCa Region Questembertoise
5102h44'24''CHEVASSU Jean-felixSEMAssociation Sportive Neuf Tele
5202h44'30''PLANTON SergeV2MAthle 632
5302h44'34''CAUDRELIER DavidSEMCourir Ensemble Sncf
5402h44'41''LEFEBVRE SergeV2MCourir Ensemble Sncf
5502h44'43''MIQUEL DavidSEMLa Patriote Cross De Guines
5602h44'50''BERNOT EricSEMAsptt Nancy
5702h44'58''BAILLEUL FredericSEM
5802h45'02''BEAUMONT DenisV1MEntente Maritime Athletique 62
5902h45'07''PESSEY RaphaelSEMAs Mbk
6002h45'48''Montigny FranckSEMCrac Soissons
6102h45'52''RUSSO SalvatoreV1MUs Cagnes
6202h45'59''RENOU PascalV1MUs Cagnes
6302h46'03''FLUET AndreSEMGohelle Athletisme
6402h46'09''ENNEBECK ThierrySEMUs Marquette
6502h46'23''CORNUEL FabriceSEMS/l Rc De
6602h46'34''BECKER Jean-JacquesV1MStade Saint Quentinois
6702h46'36''LEMAY ArmandV2MUs Marquette
6802h46'36''SAWREI DanielSEMAscebsd
6902h46'49''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
7002h46'55''LE LAN ChristineSEFAthle Pays De L'orient
7102h46'55''LOEUILLIEUX AlainSEM
7202h46'58''DILMI ChristianV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
7302h47'27''MORET GuyV1MClll Armentieres
7402h48'06''DOMONT LaurentV1MUs Tourcoing
7502h48'16''DEVILLERS ConstanceSEFUs Tourcoing
7602h48'19''BASSOT Jean-jacquesV1MPontault Aac
7702h48'26''SANSON BernardV1MClamart Courses Sur Route 92
7802h48'39''FERNANDES ChristopheSEMAlbert Meaulte Aviation Athlet
7902h48'43''DOSSARD_2654SEM
8002h49'09''NAUJAC GillesSEMEntente Ouest Lyonnais
8102h49'10''AHANSAL MustaphaV1M
8202h49'16''CHASTANIER EricV1MC.c. Taverny Athletisme
8302h49'18''DOSSARD_2655SEM
8402h49'21''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
8502h49'23''DENIEL PascalV1MCourir Ensemble Sncf
8602h49'30''BENOLIEL GuyV2MAs Etoile Guynemer
8702h49'49''BOUDJEMA MahrezV1MCo Savigny-sur-orge
8802h50'12''FOURNIER ChristopheSEMLeroy Merlin
8902h50'13''POTTEEUW HaroldSEMClll Armentieres
9002h50'15''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
9102h50'25''DE MORAES GuySEMJogging Et Athletisme Fretin
9202h50'26''LEMAITRE ChristianV2MEtoile Oignies
9302h50'48''ELLEBOUDT GuillaumeSEM
9402h50'58''ABRIAL FrancisV3MNeuilly-plaisance Sports
9502h51'10''WETZEL GillesSEMAc Vallee Ste-marie-mines
9602h51'15''LEFEBVRE HerveV1MTu Verrieres Le Buisson
9702h51'31''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble Sncf
9802h51'46''ORCHILLES MichelV3MAssociation Sport Passion Vinc
9902h51'50''TIELIE HerveV1MAsptt Dunkerque
10002h51'50''ROUAULT Jean-marieV1MOmnisports Pithiviers
10102h51'51''SIGNORIO BALDACCHINO PatriciaV1FCourir En Pays De Grasse
10202h51'54''PALMERI DanielV1MAs Libourne*
10302h52'03''OGER ClaudeV2MEntente Des Mauges
10402h52'06''VANDERSCHAEG AlainV2MGaseg Saint Valery Athletisme
10502h52'06''SCARINGELLA FlorenceV1FSam Gueret
10602h52'07''ROEKENS ChristianV1M
10702h52'22''MEROUANE CharlesV1MAo Sallaumines
10802h52'25''FRAINAIS MichelV3MSc Choisy-le-roi
10902h52'29''MAYE BrunoV1MOlympique Aire Sur La Lys
11002h52'31''DUPONT Jean-lucSEMRc Arras
11102h52'40''Jaouen Jean-BenoitV1M
11202h52'42''PRUVOST JoelSEMC Billy Montigny
11302h52'54''POLLET StephaneSEM
11402h53'04''DUTHION PhilippeV2MClub Independant Sp. D'etival
11502h53'05''CHORIN JoelleV2FUs Laval
11602h53'06''DIABY SorySEMAs Pierrefitte
11702h53'16''LOUCHEZ BrunoV1MAs Marck
11802h53'35''DECAN DidierV1MPhalempin Ac
11902h53'37''DEHAFFREINGUE FreddyV1M
12002h53'48''THOMARE Jean-louisV2MAsptt Nantes
12102h53'49''MALBRANQUE JackieV2MEtoile Oignies
12202h54'22''HEDJAZI KarimSEMC.c. Taverny Athletisme
12302h54'36''RUBLIN EricSEMAc Wambrechies
12402h54'43''LABITTE PhilippeSEM
12502h54'53''LEPINE Jean-claudeV1MRc Arras
12602h54'56''JOLY DamienSEM
12702h55'00''LOUIS ReynaldSEMAuby Athletic Club
12802h55'19''CAHU IvanSEMAs Transpac
12902h55'26''MERSAK Jean-marieV1MGdf
13002h55'34''HONORIO FrançoisV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
13102h55'37''MILOUDI AbedV1MTranspole
13202h55'47''MAILLET DenisV1MArtois Athletisme
13302h55'51''DELRUE DominiqueSEMCourir Ensemble Sncf
13402h55'56''MARTIN ThierrySEM
13502h56'05''FLAVENOT PierreV3MCs Brignoles
13602h56'08''DOYEN GuyV2MStade Saint Quentinois
13702h56'25''TAOUDIAT FranckSEMAo Charenton
13802h56'28''LEFEBVRE ChristopheV1MPass'running
13902h56'32''LOPES JoseV1MPlm Conflans
14002h56'33''LATTARICO PieroSEMEntente Athletique Grenoble Al
14102h56'40''BOZEC JeanV2MQuimper Athletisme
14202h56'48''DELHAYE Jean-fabienV1MSm Montrouge
14302h57'08''THOMAS PatrickV1MEs Arques
14402h57'10''DELWAULLE MichelV1MAsft Athletisme Ffa
14502h57'11''LEPERS DamienV1MPass'running
14602h57'15''DORMIEUX LucV1MPlm Conflans
14702h57'17''NOUVEAU PascalV1MFrance Telecom
14802h57'37''QUENIVET MichelV1MOlympique Aire Sur La Lys
14902h57'40''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
15002h57'52''DELMULLE ArnaudSEMOm Lomme
15102h57'53''GUERINEAU MarcelV2MEndurance 72
15202h58'07''HARDUIN OlivierSEMPass'running
15302h58'07''PAGIES FrancisV1M
15402h58'07''ABADIE XavierV1MAo Charenton
15502h58'18''LAVIGNE JeromeSEMChti Coureur
15602h58'22''BRUNEL IsabelleSEFAssociation Sportive Agnetz At
15702h58'24''TITECAT ThierryV1MWambrechies
15802h58'27''DUPONT LudovicSEMAc Wambrechies
15902h58'29''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
16002h58'31''BECART BernardV1MCa Coudeke
16102h58'40''FOURNIER ChristianV1MUs Champagne-sur-seine
16202h58'43''TIPRET Jean-marcV2MEtoile Oignies
16302h58'45''PATTOU Jean-FrançoisV2MUs Biache-saint-vaast
16402h58'45''DELAVIER GuillaumeSEM
16502h58'48''VILLIGER Jean-louisV1MEntente Sportive Caudacienne
16602h59'01''SUBERVILLE RogerV1MCcr92
16702h59'02''DUPONTREUE Jean-lucV1MAmicale Du Val De Somme
16802h59'14''ERNOULT StephaneV1MUsm Vire
16902h59'14''LACOMBE ChristianeV1FAthle St Julien 74
17002h59'22''CHOUGUI AhcenV1MAsptt Nancy
17102h59'23''SCHMITT AlainV2MCaso Cosna Aerospatiale
17202h59'25''BUCAMP FredericV1MAcfnpdc
17302h59'26''DECOTTE MarcV1MStade Longuenessois
17402h59'34''POIRON JacquesSEMCsa Ba 112 Reims
17502h59'35''LIEOU ThanhV1MA.cherbourg Marahon
17602h59'37''LEGRAND BrunoV1MAs Transpac
17702h59'44''BASUYAUX OlivierV1MAthle Halluin-val-de-lys
17802h59'48''LABOU EvrardV1MCourir Ensemble Sncf
17902h59'56''DEBAUCHERON FabienSEMUs Marquette
18002h59'57''BOUREMMA FatmaSEFUs Athletiques De Lievin
18102h59'59''VANSTEENKISTE JimmySEM
18203h00'02''LAMARRE CecileSEF
18303h00'12''DOSSARD_762SEM
18403h00'12''COLMANT PhilippeV2M
18503h00'12''BLONDIAUX BrunoSEM
18603h00'12''DELERUE MaryseV2F
18703h00'12''BARON MarcV1MEntente Des Mauges
18803h00'15''DRAUX PascalV1MUs Athletiques De Lievin
18903h00'18''DORLIAT EricV1MPass'running
19003h00'19''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
19103h00'20''DUVAL LaurentV1MRc Arras
19203h00'27''LEGIONNET EricV1MAl Aunay-villers
19303h00'30''SOMMIER KarineSEFEntente Sevre
19403h00'32''TIERRIE LudovicSEMUs Tourcoing
19503h00'40''PERROT ChristopheV1MAo Charenton
19603h00'41''MARGUET FredericSEMCourir Dans Le Lumbrois
19703h00'46''SAUVAGE DidierV2MOc Chateaudun Bonneval A.
19803h00'59''BENTOLILA PhilippeV1MElan Chevilly-larue
19903h01'00''MARTIN ChristopheSEMCourir Ensemble Sncf
20003h01'10''COLIN XavierSEMCs Ibm Nord Normandie
20103h01'19''JOURDAIN EmmanuelV1MAl Aunay-villers
20203h01'27''FARJOT PierreV2MClub Athletique Du Roannais
20303h01'28''BAUDUIN BrunoV2MEtoile Oignies
20403h01'29''NIVELON DanielV1MAo Charenton
20503h01'31''FABRE BertrandV1MJogging Asad
20603h01'37''DUTOIT DavidSEMUs Marquette
20703h01'54''BRAZ VirgileV2MNeuilly Plaisance Sports
20803h01'56''LE MAZIER MichelV1MAl Aunay-villers
20903h02'01''BARTIER FabriceV1MAs Issou
21003h02'11''JORIS FranckV1MMaubeuge Marathon
21103h02'15''HOMBERT RichardSEMUs Marquette
21203h02'16''MONFROY LaurentSEMUs Marquette
21303h02'26''PIERRE GuyV2MLa Fere Athletic Club
21403h02'33''HELLEBOID ChristianV1MOlympique Aire Sur La Lys
21503h02'43''DELAVAL MichelV1MCh'ti Coureurs
21603h02'48''DEKOKELAIRE ThierryV1MWambrechies
21703h02'52''DUPONT EricV1MEtoile Oignies
21803h02'58''VANNEVEL LaurentV1MCourir Ensemble Sncf
21903h03'01''CHOCHOY JeanickV1MFfc
22003h03'11''BOIDIN OlivierSEMJogging Club Wattrelos
22103h03'14''VERHAEGHE PatrickV1MAc Wambrechies
22203h03'58''BRICOUT LucV1M
22303h04'04''PARIZE LaurentSEMJogging Club Mc Cain
22403h04'11''MAISONNIER HenriV2MEs Maintenon Pierres Athle.
22503h04'26''RIVIERE PatriceV1MEsc Ocean 44 Saint Nazaire
22603h04'28''MINET DominiqueV2MC Billy Montigny
22703h04'31''LEMAIRE PatrickV1MAc Villeneuve D'ascq
22803h04'33''GALICIA AlfredoV1MIntrepide Angers
22903h04'35''HUYON HubertV1MJe Cours Pour Le Plaisir
23003h04'35''LEDOUX PatrickV1MUsm Vire
23103h04'38''DELANNOY PatriceV2MPass'running
23203h04'41''DESHAIRES Jean-pierreV1MLa Valognaise Athletisme
23303h04'45''PRUVOST DidierV1MEs Arques
23403h04'53''MIRAGLIA AlainV1M
23503h04'54''SAVOCA SalvatorV2MCudl
23603h04'58''CONREAUX CyrilSEMAthletic Club Marcquois
23703h05'02''Delcroix MichelV2MEtoile Oignies
23803h05'04''SPARFEL Jean-marieV2MAs Libourne
23903h05'05''BONNE MaxenceSEMGohelle Athletisme
24003h05'08''MOGIS BrunoV1MAsbs Storaenso
24103h05'17''DESAILLY HerveSEMAs Simencourt
24203h05'21''SARTORIUS AmaurySEMPass'running
24303h05'24''GALLORINI StephaneV1M
24403h05'25''REVELLO FernandV1MUs Cagnes
24503h05'28''RIVET BrunoV1MJogging Asad
24603h05'29''Faugere PierreV3MUa Coteaux De Garonne
24703h05'30''CABELGUEN BernardV1MAcr Locmine-pontivy
24803h05'31''CORNUEL OlivierSEMPep'karea Entreprise
24903h05'37''LATIF HocineV1M
25003h05'44''PAWLAK ChritianV1MRc Arras
25103h05'45''DUCROCQ PascalV1MPass'running
25203h05'49''GUERMONPREZ ThomasV1M
25303h05'57''LAGET Pierre louisV2M
25403h05'58''BASSET DidierV1MDijon Uc
25503h05'59''TARTAR MarcV1MJogging Club Billy Berclau
25603h06'01''BALLANDRAS GeorgesV3MAs Tournus
25703h06'06''BLEUZE DanielV3MEfs Reims A.
25803h06'15''PAREIN BenoitV1MJogging Club Frelinghinois
25903h06'18''BLAISE-MARTIN HENRIV3MA3 Alencon
26003h06'22''MORIN FabriceV1MCourir Ensemble Sncf
26103h06'27''ECHASSERIAU JacquesV2MEntente Des Mauges
26203h06'29''MOREL AlainV1MFleurbaix J Y Cours
26303h06'35''BUZIN DidierSEMLille Uc
26403h06'43''WIART Jean-philippeV1MAsbs Storaenso
26503h06'52''DUNAM JacquesSEMVille De Lille
26603h07'00''DERVILLE FrançoisV1MTouquet Ac
26703h07'03''PTAK ArnaudSEM
26803h07'08''GUIERRE LaurentV1MStade Niortais
26903h07'09''SENECHAL SebastienSEMS/l Boulogne-sur-mer Ac
27003h07'09''PILORGET RogerV2MAc Cesson
27103h07'11''JUDENNE ReneV1MCourir Ensemble Sncf
27203h07'25''SERAFFIN BertrandV1MAlbert Meaulte Aac
27303h07'30''LEPELLETIER DominiqueV1MAs Simencourt
27403h07'35''DASSONVILLE ArnaudV1MPass'running
27503h07'38''CUVELIER SebastienSEM
27603h07'40''TETART ThierrySEM
27703h07'41''RAVIN EricSEMCrac Soissons
27803h07'46''DUROCHER JackyV1MAsptt Orleans
27903h07'48''MORARD MauriceV3MUspeg Marseille
28003h07'53''LAOUR PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
28103h07'59''DORMIEUX MarcV1MPlm Conflans
28203h08'05''DELANNOY SergeV1MJe Cours Pour Le Plaisir
28303h08'16''KETELS TommySEMJc Warneton
28403h08'32''MANIEZ FrantzSEM
28503h08'37''VERHULLE BenoitV1MPlm Conflans
28603h08'39''RIBERY Jean jacquesV1M
28703h08'40''DOUETTE EricV2M
28803h08'42''Debacker FabriceV1M
28903h08'47''HUYNEN JuvenalSEMJogging Et Athletisme Fretin
29003h08'48''HAZARD Jean-jacquesV2MAc Bouchain-ostevent
29103h08'53''SZLOWIENIEC JoseSEM
29203h09'03''BAUVAIS VivienSEMUs Marquette
29303h09'05''CARTIEAUX YvesSEM
29403h09'09''DUBOIS AlainV1MCourir Ensemble Sncf
29503h09'14''COUSIN MickaelSEMEs Arques
29603h09'30''LOULI SaidV2MRc Arras
29703h09'32''HIGUET AlainV2MPass'running
29803h09'39''DELABY YvesV1MFleurbaix J Y Cours
29903h09'41''GRISELAIN EricV1MUs Athletiques De Lievin
30003h09'43''DEHARTE JoelV2MGohelle Athletisme
30103h09'54''SEGARD CharlesSEM
30203h09'57''DORLENCOURT LucV1MPass'running
30303h10'06''MEURANT Jean pierreV1MCal Herlies Jogging
30403h10'07''POULET Jean lucV1MCourir Au Mont Des Cats
30503h10'12''MARQUANT JoelV2M
30603h10'12''MUNIER PhilippeSEMJogging Club Billy Berclau
30703h10'15''MANGIN RobertV3MJc Epernay
30803h10'18''CHOMI AlainSEMAsptt Dunkerque
30903h10'20''BONNEVIE Jean pierreV1M
31003h10'29''PAVY SamuelV1MLeroy Merlin
31103h10'35''DUPLA BertrandSEM
31203h10'42''DUBOIS CrisSEM
31303h10'46''MEROUANE ChristianV1MAo Sallaumines
31403h10'50''LEROUX PhilippeV1MCal Herlies Jogging
31503h10'53''ROUSSEAU FabriceSEM
31603h10'53''WOUTS HubertV1MOm Lomme
31703h10'54''AUFFRET JacquesV2MUa Villenoy
31803h10'57''DANGOISSE OlivierV1MC.o Villiers Athletisme
31903h11'05''OZBOLT DominiqueV1M
32003h11'10''FREMAUX ChristianV1MPass Running
32103h11'14''ROYER ChristianV2MAthle Sud 77
32203h11'16''BISERTE Jean-louisV1MCap 21
32303h11'23''GRESSIER RodolpheSEM
32403h11'26''FERNEZ PascalV1MPass'running
32503h11'27''LEROY JacquesV2MCa Region Questembertoise
32603h11'29''SORMONIAN FredericV1MPhalempin Ac
32703h11'32''VELLEINE,DOMINIQUE DominiqueV1MFc Laon Athle
32803h11'37''HUGARD PatrickV1MEtoile Oignies
32903h11'43''HARRISSART LaurentV1MPass Running
33003h11'48''NESVADBA FrançoisSEM
33103h11'54''GRIBOVAL EricSEM
33203h11'54''PIAT OlivierSEMA.cherbourg Marahon
33303h11'55''CORTIER JohanSEM
33403h11'57''PICHARD AlainV1MC.o Villiers Athletisme
33503h12'01''DUPUIS ChristianV2MRc Arras
33603h12'03''BOULON FredericSEM
33703h12'09''BURIE LaurentSEMOm Lomme
33803h12'11''BIGOTTE ArnaudSEMPhalempin Ac
33903h12'25''LEROY JacquesV1MVille De Lille
34003h12'44''TITECA ChristopheV1MJc Warneton
34103h12'49''DURIEZ LaurentSEM
34203h12'50''GHESQUIERE GerardV2MFleurbaix J Y Cours
34303h12'54''BERTHE JoelV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
34403h12'55''HADARA HakimV1MCpss Carvin
34503h12'57''BUCHANIEC RemiSEM
34603h12'59''POIRIER GerardV3MAj Auxerre Section Marathon
34703h13'15''PAUL OlivierSEM
34803h13'19''LACOMBLEZ JeromeSEMPass'running
34903h13'29''PERRIN RemyV2MEa Macon
35003h13'31''ROYEZ PascalV1M
35103h13'41''LAENEN PierreV1MCoulommiers Brie Athletisme
35203h13'45''JOLY PierreV2MDouai-sin A
35303h13'49''CHASTANG Jean-pierreV1MUs Roissy En Brie
35403h13'57''OLIVERA AntonioV1M
35503h13'57''RIVAUD JoseV2MRc Arras
35603h13'57''FURPOIRIER PatrickV1MPass'running
35703h14'04''TURBOT Jean pierreV1MJogging Asad
35803h14'05''BRESSON DominiqueV2MEntente Sportive Caudacienne
35903h14'06''DELLEMOTTE OlivierV1M
36003h14'28''BOURRIN HerveSEM
36103h14'28''JONCHERAY DominiqueV2MIntrepide Angers
36203h14'29''DUPLA LaurentSEM
36303h14'35''KACZOR PatriceV2M
36403h14'37''DELEVALLEZ Jean charlesV1MCpss Carvin
36503h14'37''LUCAS PascalV1MEtoile Oignies
36603h14'37''VARLET DidierV2MArtois Athletisme
36703h14'38''ADDISON ChrisV1MFolkestone Running Club
36803h14'42''JUSTINE AlainV2MLe Touquet Ac
36903h14'44''BRETEL GerardV3MTu Verrieres Le Buisson
37003h14'49''GRODZISKY VincentSEMCsa Corbineau
37103h14'58''DAHMANI HasscineSEM
37203h15'06''CONDETTE LucV1M
37303h15'12''FELOT MichelV3MLa Macerienne (charlevil.)
37403h15'13''TRUFFIER PhilippeV1MAthle Halluin-val-de-lys
37503h15'18''LECLERCQ PatriceV1MJogging Club Montignynois
37603h15'21''PIERRE FabriceSEM
37703h15'28''LEROUX MichelV1MAs Culturelle Arc Internationa
37803h15'33''VANGRAEFSHEPE PhilippeV1MOa Hazebrouck
37903h15'34''LEDOUX HerveV2MEsc La Queue En Brie
38003h15'37''DUHENNOIS YvesV2MColgate Palmolive
38103h15'40''LESAGE PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
38203h15'42''FLORANGE CaroleSEFUs Marquette
38303h15'48''GOCHA FredericSEMArtois Athletisme
38403h15'50''ITSWEIRE BertrandV1MAs Anzinoise Athletisme
38503h15'57''EVRARD Jean-bernardV2MUs Biache-saint-vaast
38603h15'57''MARGUET ChristopheSEMCourir Dans Le Lumbrois
38703h15'58''VERCAIGNE BobV1MLa Mondiale
38803h16'01''KUHN PatrickV2M
38903h16'02''RIVOIRE LionelV2MCpes
39003h16'05''ROBRECHT WilliamV1M
39103h16'06''THUILLIER GeorgesV2MAs Circonscription Police
39203h16'06''SAD SAOUD KarimSEM
39303h16'09''CLEMENT JackyV1MChti Coureur
39403h16'12''Leroy Maurice-HenriV1MPass'running
39503h16'18''HAUGUEL ChristelleSEF
39603h16'21''BOURDON JacquesV2MA. Cherbourg Marathon
39703h16'25''DENIS JoelV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
39803h16'28''MACIEJOWSKI DavidSEMCourir A Bersee
39903h16'32''BONDUELLE ThierryV1MCeux Du Lac
40003h16'34''LAPADU-HARGUES FredericV1MJogging Aventure Roncquoise
40103h16'39''REY PhilippeV1M
40203h16'41''VANDERMARLIERE BrunoV2MEtoile Oignies
40303h16'44''MARAVAL Jean-michelV2MUs Sete Athletisme
40403h16'45''TADEUSZ PatrickV1MUs Champagne Sur Seine
40503h16'46''PIHL JoelV2MAsptt Boulogne Sur Mer
40603h16'48''DORNE DidierV1MFrance Telecom
40703h16'48''SOYER PatriceV1MAsptt Lannion
40803h16'51''ROBERT Jean-rolandV1MUs Chantil
40903h16'52''DESTOMBES BenoitV1MVisteon
41003h16'53''TASSIN NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
41103h16'55''FALLET DenisSEMC.o.t Athletisme Trith St Lege
41203h16'55''GAUL RémySEM
41303h16'57''LASSALLE DominiqueV2MCgh
41403h17'00''FLIPO EtienneSEM
41503h17'01''LABARE SylvainSEMJogging Club Billy Berclau
41603h17'05''BEVE SebastienSEMFa Wasquehal
41703h17'05''GRONIER PhilippeV2M
41803h17'15''DUPONT SergeSEM
41903h17'21''DESCAMPS NicolasSEM
42003h17'28''BAHDAD EssaidSEMCocca
42103h17'30''BRUNELLE FreddySEM
42203h17'32''NEVEU JacquesV2M
42303h17'34''OLIVAR MichelV2MUs Chantil
42403h17'36''DELLOYE FredericV1MKoyanga
42503h17'38''CHERIFI AbdallahSEMTranspole
42603h17'39''MARTIN CecileV1FVanves Run Club 92
42703h17'44''GIBIER JeromeSEM
42803h17'49''ROELENS ReneSEM
42903h17'52''MALIQI IlirV1M
43003h17'58''CHOCHOIS HerveV1MOlympique Aire Sur La Lys
43103h17'59''DEBRUYNE BenoitSEMOm Lomme
43203h18'07''BIROT MichelV2MEntente Des Mauges
43303h18'08''DELLAVEDOVA MichelV1MPass'running
43403h18'12''MEULLEMIESTRE AlainV1M
43503h18'13''GARA YanseSEM
43603h18'14''DE REVIERE BenoitSEM
43703h18'15''ZARADNY LudovicV1MChti Coureur
43803h18'18''DIERYCK PascalSEM
43903h18'19''MOON RichardV1M
44003h18'20''VIDEBIEN CyrilleSEM
44103h18'23''MARSEILLE MarcV1MUa Sens
44203h18'27''WAROUX ChristopheSEM
44303h18'28''BELPALME VincentV1MFleurbaix J Y Cours
44403h18'29''DELARRE ChristopheSEMOlympique Aire Sur La Lys
44503h18'31''DUMORTIER BenjaminSEM
44603h18'32''VINCENT RemiV1MPlm Conflans
44703h18'35''MICHAU ThomasSEM
44803h18'37''HANNE MickaelSEM
44903h18'41''VERCAEMER ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
45003h18'43''DJEDA HerveV1M
45103h18'47''POURBAIX LaurentV1MNomac
45203h18'56''Dréau Jean-MichelV2MDomont Athletisme
45303h18'57''FEAU MehdiSEM
45403h18'58''BOUGET ChristopheV1M
45503h18'59''MANNESSIEZ PhilippeSEMAcf De L Amicale De Roubaix
45603h18'59''LIETARD Rene-davidSEMUs Biache-saint-vaast
45703h19'04''DRUELLE AndreSEM
45803h19'11''DUBUISSON JackyV1MMaison Et Cites
45903h19'13''REMY SylvainV1M
46003h19'19''GROSSEMY VincentSEM
46103h19'20''OFFRE DenisSEM
46203h19'22''LEPLAE ChristopheV1M
46303h19'31''MARQUIGNY JacquesV2M
46403h19'33''BRUNQUET EricV1MFleurbaix J Y Cours
46503h19'34''LEE DanielV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
46603h19'36''GUESSOUM AhmedV1MRonchin Athleti
46703h19'40''NAJIH RahalV1M
46803h19'43''NOTTEAU Jean marieV1M
46903h19'49''PONCHAUX ChristianV1MClll Armen
47003h20'00''MESKINI MohamedSEM
47103h20'04''LAMARE FredericSEM
47203h20'15''MOREAUX YvesV1M
47303h20'18''LASOEN StephaneV1M
47403h20'21''YAHIAOUI MahmoudV2MSm Montrouge
47503h20'23''MABILLE SylvereSEM
47603h20'30''MARRUCHO AntonioV1M
47703h20'32''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
47803h20'34''QUESNEY EricV1MJogging Club Societe Raffinerie
47903h20'36''FATRAS LaurentV1MTranspole
48003h20'37''Dilmi LudovicV1MRambouillet Sports
48103h20'39''ROMMELARD AlainV2MCpss Carvin
48203h20'40''DHENIN FredericSEMAgcr
48303h20'41''MALLET DidierV2M
48403h20'43''MARECHAL DanielV1MCourir Ensemble Sncf
48503h20'46''SINGIER ChristopheSEM
48603h20'47''VAN AUDENHOVE SebastienSEM
48703h20'49''DE MATOS JOAQUIMV2MUa Sens
48803h20'51''MEERSSEMAN NoelV1MAc Villeneuve D'ascq
48903h20'52''BUCHET EricV1MOm Lomme
49003h21'02''FACON GerardV2MFoulees Avelinoises
49103h21'04''GARELA DavidSEMThales
49203h21'13''LIAGRE BernardV2MUs Tourcoing
49303h21'14''ROBERT YannSEMAc Gespunsart
49403h21'19''VASSEUR DavidSEMJogging Et Athletisme Fretin
49503h21'21''HENNEBERT YannickSEMCa Aulnoy
49603h21'23''SCOTTE DavidSEM
49703h21'24''SULLI FrançoiseV1FCourir Ensemble Sncf
49803h21'26''DE ZORZI LaurentV1MFleurbaix J Y Cours
49903h21'33''MEZZASALMA MichelV1MS/l Rc De Lens Athletisme
50003h21'34''LE DEZ ArnaudSEM
50103h21'41''GEENEN GillesV1M
50203h21'45''LACHERE NadineSEFEntente Maritime Athletique 62
50303h21'50''PREUVOT DidierV1MPass'running
50403h21'51''RIVET StephaneV1MAsptt Dunkerque
50503h21'52''ARGHIDAH MonirSEMEtoile Oignies
50603h21'53''LABALETTE LaurentSEMC.o.t Athletisme Trith St Lege
50703h21'53''MAGRIT PhilippeV1M
50803h21'58''BEUN GerardV1MInstitut Pasteur De Lille
50903h22'02''SCHOLAERT FredericV1M
51003h22'10''MILLOT PatrickV1MLa Mondiale
51103h22'10''COLART VincentSEMLa Mondiale
51203h22'18''DUBOIS ArnaudSEM
51303h22'18''GILLIARD GerardV2MStade St Quentin
51403h22'19''TOP RegisV1MOm Lomme
51503h22'20''FROMONT GerardV1M
51603h22'21''DENNEQUIN PhilippeSEM
51703h22'29''BERTHE AndreV2MArtois Athletisme Bruay
51803h22'30''Fajardy IsabelleV1F
51903h22'31''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
52003h22'34''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
52103h22'41''TOUATY SamuelV2MLes Foulees Breuilletoises
52203h22'42''CARIDROIT Jean marieV1MUs Marquette
52303h22'42''MARSAUX JackyV2MUs Camon
52403h22'46''DUTERTE PhilippeSEM
52503h22'53''LEDUC DanielV1MA Sportive Police Arras
52603h22'59''GRASSART BenjaminSEM
52703h23'03''SPILLEMAECKER SebastienSEMCa Coudekerque-branche
52803h23'10''LESNIK ReneV1M
52903h23'13''LEVIELLE GuislainV1M
53003h23'14''VERCAMBRE JeanV1MCpam Lille
53103h23'15''DEGRELLE EricV1MMaubeuge Marathon
53203h23'15''COILLIOT AmelieSEFAc Audomarois
53303h23'17''GOLADEK EricSEM
53403h23'17''KUTA AlainV1M
53503h23'27''CAMPION SebastienSEMOm Lomme
53603h23'28''GLINIAC ThierryV1MTouquet Ac
53703h23'29''BAILLEUL FranckSEMOscar Moncheaux
53803h23'29''MONTIGNY Jean MichelV2MAsptt Orleans
53903h23'30''MARECHAL OlivierSEMChti Coureur
54003h23'31''MALLEVAEY BrunoV1MAsptt Boulogne Sur Mer
54103h23'32''DEMARE LyonelV2MCors
54203h23'38''ANDOUCHE RudyV1MAs Circonscription Police
54303h23'38''MARTEL Jean reneV1M
54403h23'39''PLESSIET PascalSEM
54503h23'45''MARTINEZ LaurentV1M
54603h23'53''CARTIEAUX PhilippeV2M
54703h23'54''DAME CecileSEFUs Marquette
54803h24'02''DUREL ClaudeV2MA.cherbourg Marahon
54903h24'05''BERTHE EricSEM
55003h24'10''LAMBERT PascalV1MCo Harfleur
55103h24'11''IFRI MichelV2M
55203h24'14''ROBERT ClaudeV2MC.o Villiers Athletisme
55303h24'16''FAUVARQUE LaurentV1M
55403h24'24''CLEENEWERCK SebastienSEM
55503h24'25''PICHLER BernhardSEM
55603h24'26''NOEL YanickV1MCourir Ensemble Sncf
55703h24'26''DEDEINE AnneV2FUs Tourcoing
55803h24'29''DELORME RaymondV1MRd Technologies
55903h24'31''COURTI DanielV1MPass'running
56003h24'32''BOUCAU HerveSEM
56103h24'35''BOCQUET FrançoisSEM
56203h24'41''BRISBAERT Jean lucV1MCourir A Gravelines
56303h24'42''ALLARD PhilippeV2MRc Arras
56403h24'42''PAYET LudoV1MAthletique Club De L'est Reuni
56503h24'46''ARRIGHI Jean-pierreV3MAsptt Ajaccio
56603h24'47''PEIGNIE EricV1M
56703h24'47''DURIF PhilippeV1M
56803h24'55''CATTEAU PascalV1M
56903h24'56''KARAMUCKI DanielV2MJogging Club Harnesien
57003h24'57''DELESCLUSE DavidSEM
57103h24'58''BAYLE PierreV2MCors
57203h24'58''WALKER MarcV1M
57303h25'00''ERNEST PhilippeV1M
57403h25'01''CAMPS OlivierV1MRonchin Athletic Club
57503h25'04''CARPENTIER ReneV1MUs Marquette
57603h25'07''BICHAIN LaurentSEMA.l.aunay-villers
57703h25'07''DESMIDT JackyV1M
57803h25'11''COXO JeanV3MSainte Maure Athletic Club
57903h25'12''GALIPOT YannickV1MOm Lomme
58003h25'14''FLAMENT PhilippeV1M
58103h25'19''ZINAVE EtienneV1M
58203h25'26''SIX GhislainSEM
58303h25'29''BLED ChristopheSEMUs Marquette
58403h25'29''LECOINTE DanielV2M
58503h25'30''HARLE MichelV2MAsptt Boulogne Sur Mer
58603h25'30''BOISTEL Max-polV2M
58703h25'31''LEMAY HerveV1M
58803h25'37''DEMAN PascalV1MJcw
58903h25'40''SALOME AlainV1MLeroy Merlin
59003h25'49''ANCELIN DenisV2MU.a.s.sens
59103h25'55''BASTIEN RobertSEMCsa Corbineau
59203h25'58''SALOME PatriceV1M
59303h26'01''PLANCHET EmmanuelV1M
59403h26'03''COINT PhilippeV1M
59503h26'03''PFLEGER AloisV1M
59603h26'04''NOSTRY ElisabethV2FAthle Saint-mesmin
59703h26'07''CARRIER PhilippeV1M
59803h26'09''BREE DominiqueV1MCap 21
59903h26'12''SEGARD FranckV1MTranspole
60003h26'13''THIEFFRY Pierre-antoineV1MLille Uc
60103h26'15''ROBILLART PascalV1M
60203h26'17''HOURIEZ NathalieSEFPass'running
60303h26'20''HURLIS MartialV1M
60403h26'21''BREHERET BernardV3MEntente Des Mauges
60503h26'25''GUERLE HerveV1MVal De Somme
60603h26'35''MOSSAZ RobertV1M
60703h26'37''POISSON FredericSEMArtois Athletisme
60803h26'39''POULET EricSEMLeroy Merlin
60903h26'42''Heurtault MarcV2MPass'running
61003h26'43''VROLANT AlainV2MCs Ibm Nord Normandie
61103h26'43''MARLARD ThierrySEM
61203h26'45''DEPIERRE Jean michelSEMTranspole
61303h26'47''DUVILLIER FredericSEM
61403h26'53''DUJARDIN BrunoSEM
61503h26'54''CHARDINE AlainV2MAcfnpdc
61603h26'54''CARRIER RobertV3MEs Maintenon Pierres Athle.
61703h26'55''HIEN PhilippeV1MFrance Telecom
61803h27'01''MINET XavierV1M
61903h27'03''CAUBERE ThierryV1M
62003h27'06''BATTE ArnaudSEMEntente Maritime Athletique 62
62103h27'07''BOSLE BertrandV1M
62203h27'18''LUCAS StephaneSEM
62303h27'20''BACLE ClaudeV2MEntente Des Mauges
62403h27'30''VERON LoicSEMUs Marquette
62503h27'32''OBRE EmmanuelSEM
62603h27'32''NEZLA L'hadiSEM
62703h27'33''NICHALLA ChristianV2M
62803h27'39''LELOUP PatrickV2M
62903h27'40''DHENIN FrancisV2M
63003h27'45''DELECOLLE Jean marcV1M
63103h27'45''BROUART Jean-marcV1MPass'running
63203h27'45''FIGUER XavierSEM
63303h27'52''DUCHATEAU JacquesV1M
63403h27'54''TALAGA ChristopheSEM
63503h27'55''BRANELLEC Pierre etienneV3MCaen Athletic Club
63603h27'56''DEBUIRE LaurentSEM
63703h27'57''LIPPENS GuyV1M
63803h28'01''COMPIEGNE NellyV1FEs Arques
63903h28'03''CUVELIER Jean-pascalV2MAc Villeneuve D'ascq
64003h28'08''LE CALVE FabriceV1MLeroy Merlin
64103h28'09''COLIER BernardV2MJc Wattrelos
64203h28'09''MARQUETTE JoseV1M
64303h28'11''DEBURE GerardV1M
64403h28'15''HOGUET DenisV1MAc Wambrechies
64503h28'16''BOUIGUEROURENE MarioV1M
64603h28'17''DOUTTE AntoineSEMCeux Du Lac
64703h28'17''VANDEPUUTE FabriceV1MFouleurs De Bitume Comtois
64803h28'18''OLIVIER MarcV1MPhalempin Ac
64903h28'19''D'HONDT FrancisV1MCourir Ensemble Sncf
65003h28'20''BROUCKSAUX FabriceV1M
65103h28'21''BOURREZ JacquesV3MLoos Wattignies Ac 90
65203h28'28''COUPEY MichelSEM
65303h28'33''MAGNIER LucV1MUs Valenciennes Athletisme
65403h28'34''DANGE MarcV2MCourir Ensemble Sncf
65503h28'37''LIGNIER PascalV1M
65603h28'38''LEGRAND OlivierSEMFleurbaix J Y Cours
65703h28'40''VERBRUGGHE GinoV2MTranspole
65803h28'41''LAPRUNE CyrilSEM
65903h28'44''CLARASSO Jean-jacquesV1MCourir En Pays De Grasse
66003h28'45''PLANCKE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
66103h28'45''WINTENBERGER LaurentSEM
66203h28'50''BAUDOUX GregorySEM
66303h28'50''BAUDOUX LudovicSEM
66403h28'53''WIART BernardV1MSection Jogging Renault Douai
66503h28'55''TROVATO GiuseppeSEMJogging Club Luingne
66603h28'56''COLEAU BertrandSEM
66703h28'56''FEUTRY ChristopheV1MPass'running
66803h28'57''GUERLAVA PatrickV1M
66903h28'58''MORICE LaurentV1MJogging Cross Bully
67003h29'03''CLERX PascalV1MJogging Aventure Roncquoise
67103h29'04''LEFEBVRE GuyV1MPass'running
67203h29'10''KADDECHE AbdelkrimV2MAmiens Uc
67303h29'15''GICQUEL PhilippeV1MOm Lomme
67403h29'17''GARDANT PierreV1MAs Culturelle Francophone
67503h29'18''DEGROOTE MichelV1MCourir Ensemble Sncf
67603h29'26''BAUDART Jean claudeSEM
67703h29'26''OBERT ThierryV1M
67803h29'28''HABAY BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
67903h29'28''MICHON Jean-pierreV2MUs Mery Ac
68003h29'31''LECLERCQ DominiqueV1MFoulees Sainghinoises
68103h29'32''RUPEK StephaneSEM
68203h29'35''Warembourg AbrahamV1MPhalempin A.c
68303h29'36''CROMBE LaurentV1MPass'running
68403h29'42''VAROMME GillesSEMAs Circonscription Police
68503h29'45''LOUVRIE ChristianV2MAs Simencourt
68603h29'53''DRELON LaurentSEM
68703h29'56''LEDE StephaneSEM
68803h29'56''DELANGHE CathySEFCourir Ensemble Sncf
68903h29'57''DELANGUE PatrickV2M
69003h29'57''HORN PhilippeV1MFa Wasquehal
69103h29'58''DECOCK FrançoisV1M
69203h29'59''HUBERT MatthieuSEMUs Marquette
69303h30'02''SAINTIVE DavidSEM
69403h30'06''CELET Jean-christopheSEMCs Ibm Nord Normandie
69503h30'06''DUMINIL ThierryV1MEs Arques
69603h30'08''THOMAS FrançoiseSEFFoulees De St Germain En Laye
69703h30'12''VAREYON PhilippeV1M
69803h30'15''NOWAK FredericV1MTriathlon Club Lievin
69903h30'16''DUCAMP Jean - michelV1MCourir Ensemble Sncf
70003h30'16''WATTRELOT DominiqueV1M
70103h30'17''CHARLES FredericSEM
70203h30'18''MOZGAWA PatrickSEM
70303h30'21''POTHELET Jean FrançoisV2MEs Arques
70403h30'24''CATHELAIN PatrickV1MPass'running
70503h30'25''NOEL RegisV1MC Billy Montigny
70603h30'26''RYCKEBUSH FrançoisSEM
70703h30'28''CAMBLIN Georges pierreSEM
70803h30'29''DUPONT FrançoisSEM
70903h30'34''HERREMAN PhilippeV1MCa Aulnoy
71003h30'36''HARRY Marie AntoinettV3FStade Francais (paris)
71103h30'43''CACHEUX FredericV1MStade Saint Quentinois
71203h30'46''GOURDAIN EddySEMUnion Caudry Athletisme
71303h30'46''BRUNEEL Marie-joseV2FAa Pays De France Athle 95
71403h30'53''ROVIS FranckV1M
71503h30'57''SINARDET BernardV3MEa Macon *
71603h30'58''RZASA PatrickV1M
71703h30'59''LECOINTE DominiqueV1MFfsa
71803h31'10''VANCAPERNOLLE MichelV2MUs Tourcoing
71903h31'12''MARIE LaurentSEMUs Marquette
72003h31'14''LUYCKX OlivierSEM
72103h31'15''BECQUEREL ThomasSEM
72203h31'19''DESCAMPS OlivierV1M
72303h31'24''MARTIN PhilippeV1M
72403h31'27''SCHEERS Jean michelV1M
72503h31'27''OLIVIER NicolasSEMAs Sante Et Recherche Riaumont
72603h31'31''LEFEBVRE DidierV1MUs Athletiques De Lievin
72703h31'32''TERRIER MichelV2MFleurbaix J Y Cours
72803h31'33''KOLDYKA PhilippeV1M
72903h31'34''JOLY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
73003h31'35''GROGNOT PhilippeV1MAlbert Meaulte Aviation Athlet
73103h31'38''DIEVART EricSEMCpss Carvin
73203h31'39''MARCINIAK FabriceSEM
73303h31'41''HERNANDEZ FrançoisV2M
73403h31'53''MERCERON ChristianV2MEntente Des Mauges
73503h31'57''PARSIS NicolasSEMCourir A Bersee
73603h32'16''LETELLIER BrunoV2MLamy Lutti
73703h32'20''MARMIER Jean-claudeV3MChamonix Montblanc Marathon
73803h32'21''GITS AlainV1MCofidis
73903h32'23''RAMERISON DimbiV1M
74003h32'28''WASIK BernardV1M
74103h32'32''DELAVAL PhilippeV1M
74203h32'35''MUTELET OlivierSEM
74303h32'39''PREVOST HerveV1MLamy Lutti
74403h32'42''THOREL ChristianV1MAssociation Agora
74503h32'47''DUVAL DominiqueV2FEas Mont St Aignan Al M.
74603h32'50''BOULARD MaxenceSEMTranspole
74703h32'50''BAVIERE GaetanV1M
74803h32'50''WILLEMS PierreSEM
74903h33'01''GUEBLI MohandV1M
75003h33'02''GUEBLI SaidSEM
75103h33'02''LEMAIRE LaurentSEM
75203h33'03''NION FredericSEMCourir A Gravelines
75303h33'08''TAQUET BenoitV1M
75403h33'17''BUCHWALD DamienSEMCourir Canton Cassel
75503h33'18''MADAU BrunoV1M
75603h33'20''ZAKRZEWSKI ChristopheSEMJog Ablain
75703h33'24''FRULEUX LaurentV1MCsa Corbineau
75803h33'26''FLOTIN GregorySEM
75903h33'27''MATTIOLI Jean marieV2MFbfat
76003h33'27''TAQUET FabienSEM
76103h33'32''DEWIMILLE ChristopheSEM
76203h33'32''ADDISON MikeSEM
76303h33'35''WIDHEN AlainSEMJog Ablain
76403h33'36''HOCHART ThierryV1M
76503h33'43''GITS PascalV1MJudo Club De Noyelles
76603h33'47''FONCK LudovicSEM
76703h33'47''CORION SylvainSEMCourir Au Mont Des Cats
76803h33'52''LUYSSEN RitaSEF
76903h33'56''KORBER RenaudV2M
77003h33'56''Blervaque FrancoisV1MCourir Au Mont Des Cats
77103h33'58''CARON MichelV2M
77203h33'59''DEMARTIN DidierV1MPass'running
77303h34'00''MINNECI SebastienSEM
77403h34'03''DE DONCKER CedricSEMPass'running
77503h34'07''LIONET SebastienSEMCourir Au Mont Des Cats
77603h34'07''LEJEUNE VirginieV1FEs Arques
77703h34'09''VANDWALLE PatrickV1M
77803h34'10''BARBIEUX SergeV1MArtois Athletisme
77903h34'12''LAMOUR AlainSEM
78003h34'20''DRUART MichelV1MPass'running
78103h34'21''BOIVIN Jean-claudeSEMJogging Aventure Roncquoise
78203h34'25''LAOUR SylvainSEM
78303h34'28''ANDROUIN RemyV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
78403h34'29''LEDENT NatachaSEF
78503h34'31''DEROUSSENT NicolasSEM
78603h34'37''PASSEPONT YvesV1MAmaac
78703h34'42''BOSSART ValeryV1MChti Coureur
78803h34'44''DENEUVILLE AndreV1M
78903h34'46''MASCLEF BernardV2M
79003h34'46''REGHEM DidierV1MPass'running
79103h34'47''BAAL IsabelleV1FAsrhv
79203h34'51''BAYEN ChristopheV1M
79303h34'52''LAMER AlainV1MLes Foulees Loonoises
79403h34'55''MALAPELLE Jean pierreV2M
79503h35'01''ANNYCKE Jean pierreV2MJogging Club Societe Raffineri
79603h35'03''HOVE PhilippeSEMPass'running
79703h35'04''DELATTAIGNANT LudovicSEMAsptt Boulogne Sur Mer
79803h35'04''LORTHIOS CatherineV1FGohelle Athletisme*
79903h35'07''SALACK IsabelleV1FAmicale Du Val De Somme
80003h35'07''DESMET AnthonySEM
80103h35'09''GROGNOT RogerV2MAlbert Meaulte Arerospa.ac
80203h35'18''FAGIOLINO GiovanniV2MAs Police Arras
80303h35'21''SPILLEMAECKER SergeV2MCa Coudekerque-branche
80403h35'31''DUBUCHE BrunoV1M
80503h35'34''THOMAS DenisV1MAsptt Boulogne Sur Mer
80603h35'37''DAQUET Jean-pierreV2MPass'running
80703h35'40''DELAIRE EddieV1MAsptt Dunkerque
80803h35'40''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
80903h35'43''TALAGA FredericV1MCht'i Courreur
81003h35'45''LAGACHE HenriV2MPass'running
81103h35'46''DECUBBER EricV1MGdf
81203h35'55''LUCAS LaurentSEM
81303h35'55''CADART DanielV1MOlympique
81403h35'56''MARGUET JoseV1MOlympique Aire Sur La Lys
81503h35'57''SAUVAGE EmileV1MParis
81603h35'58''LOOR ChristopheSEMLaventie Oxygene
81703h36'00''WEISHAUS JeromeSEM
81803h36'00''MEUNIER FrançoisV1MPass'running
81903h36'02''HANQUEZ GuyV1M
82003h36'04''CANIVEZ DenisSEM
82103h36'04''MEDRINAL-BESNARD FranckV1M
82203h36'05''GALLET HerveV1MCourir Ensemble Sncf
82303h36'05''GILLES LaurentSEMAmiens Picardie Hand
82403h36'06''STEFANIAK XavierV1M
82503h36'09''DERYCKE MickaelSEMA.s.p Lens
82603h36'10''DAMBRINE DanielV3MTouquet Ac
82703h36'13''DORDEVIC TomislavV2MAthle Sud
82803h36'14''KOENIG JeremySEM
82903h36'14''CARBALLO ManuelV1MCot Trith Athletisme
83003h36'15''DAOULAS EricSEMOlympique Grande-synthe Athle
83103h36'16''BLANC DOUGADOS DidierSEM
83203h36'25''TIGROUDJA RabahV1M
83303h36'26''FAIDHERBE GerardV1M
83403h36'26''BOULIN BernardV1MJogging Club Billy Berclau
83503h36'29''CANNESON EricSEM
83603h36'35''SZLOWIENIEC ChristelleSEFEntente Maritime Athletique 62
83703h36'36''DUSOEWOIR XSEM
83803h36'41''FERNEZ Jean marcV1MPass'running
83903h36'43''LUCQ MarieV1FClub Velaines Belgique
84003h36'44''DUMORTIER StephaneSEMFoulees Sainghinoises
84103h36'49''HUOT LudovicSEM
84203h36'49''BARDALINSKI ChristopheSEM
84303h36'50''JOLY Jean-michelV1M
84403h36'51''BERTHOME GillesV1M
84503h36'53''DORN PascalV1M
84603h36'57''COMMUNAL ThierrySEM
84703h36'58''PAUCHET JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
84803h37'04''SEPTIER BenoitV1MJc Warneton
84903h37'05''SABANOWSKI EdouardV1MCofidis
85003h37'09''ZULIANI EddySEM
85103h37'10''SZARY FredericSEM
85203h37'13''MLYNARCZYK Jean danielV2MLes Joggers De Vendin
85303h37'17''DUVIVIER Marie-angeSEF
85403h37'18''LEFEBVRE StephaneSEM
85503h37'22''BEAUVAIS AldoV2MCpam Lille
85603h37'28''EBERSBERGER PhilippeV2M
85703h37'32''LEGRAND PhilippeV2M
85803h37'34''BOULANGER ThibaultESMJogging Et Athletisme Fretin
85903h37'35''CATTEAU Jean pierreV1M
86003h37'44''FIEVEZ NicolasV1MOm Lomme
86103h37'45''LEFEBVRE BernardV1MCgh
86203h37'45''THIERY PatrickV1MEc Landas
86303h37'51''FASKA PhilippeSEM
86403h37'52''LEGERE PhilippeV1M
86503h37'52''STEC RichardV1M
86603h37'53''LUYCKX ChristelleSEF
86703h37'55''REGNIER AndyESM
86803h37'57''CATTACIN Jean lucSEM
86903h37'58''LESUEUR PatrickSEM
87003h38'00''WARCZYGLOWA FrancisV1M
87103h38'00''LEMOINE ChristopheV1M
87203h38'05''DEVERREWAERE FranckSEMRc Arras
87303h38'15''DUPOND FrancisV2MInstitut Pasteur De Lille
87403h38'18''RIMBAULT FrançoisSEM
87503h38'19''GABEZ YvesV1MAs Simencourt
87603h38'20''DELECOUR ChristopheSEMS/l Boulogne-sur-mer Ac
87703h38'22''EVRARD RobertV1MCourir Ensemble Sncf
87803h38'27''VIMINAL GerardV2MJogging Club Montignynois
87903h38'30''PLOUVIER BenoitV1M
88003h38'33''ROGEZ JacquesV2MAs Sante Et Recherche Riaumont
88103h38'36''GELAND PascalV1MLe Perreux sur Marne
88203h38'36''VANNIEUWENHUYSE BernardV2MAsptt Dunkerque
88303h38'36''LEPAPE RegisV1MFa Wasquehal
88403h38'37''HOULLIER MarcelV1M
88503h38'47''DUYCK ChristianV1MFleurbaix J Y Cours
88603h38'49''DAVAULT JamelSEMCsa Corbineau
88703h38'51''LEPINE BernardV2M
88803h38'59''LYS ChristopheV1MLe Run
88903h39'02''PRINGARBE LaurentV1M
89003h39'04''ROLLIN FabienSEM
89103h39'05''GUIOT DanielV2MPass'running
89203h39'06''SOUBEYRAT FrançoisSEM
89303h39'09''GODEFREOY ThierrySEM
89403h39'10''FARRANDS Jean marieV1MChti Triatlille
89503h39'13''DANJOU SergeV1M
89603h39'15''VIREL BernardV1M
89703h39'15''LAVIE BrigitteV2FEl Dunkerque Gravelines Athlet
89803h39'17''OLIVIER MichelSEMJogging Club Montignynois
89903h39'18''LAMBLIN Jean-noelV3MLille Uc
90003h39'21''MOBAILLY GuyV3M
90103h39'22''HERNIE Jean-lucV1MAs Du Personnel Lesaffre
90203h39'25''VINCENT PascalV2M
90303h39'26''ADELL AndreV3MMontpellier Uc
90403h39'27''PARISOT RogerV1M
90503h39'28''BOUCKSON PhilippeV1MMeve
90603h39'29''RAMBAUT DanielV1M
90703h39'33''REGNIER MartineV1FAsptt Ajaccio
90803h39'35''BLONDEL SPARROW FabienneSEFAs Simencourt
90903h39'36''PITOU GabrielSEM
91003h39'37''MAISONNIER FrançoiseV2FEs Maintenon Pierres Athle.
91103h39'38''TULLIEZ FabienV1M
91203h39'42''LETORT MichelSEM
91303h39'42''PERRONNET Jean-claudeV1M
91403h39'43''LAFFONT PascalSEM
91503h39'43''HUYGHE YannickSEM
91603h39'45''BEKAERT RobertV2M
91703h39'46''MORAUX MarcV1MLa Mondiale
91803h39'46''OLLIER LaurentV1MAc Wambrechies
91903h39'51''FERTON DominiqueV1M
92003h39'52''LAMY VeroniqueSEF
92103h39'53''LAMY NorbertV1M
92203h39'54''VANUXEM OlivierSEMFleurbaix J Y Cours
92303h39'54''LECOINTE AndreV2M
92403h39'55''HUSQUIN MichelV1M
92503h39'56''LESNES PatrickV2M
92603h39'57''WERSTRAET HerveV1M
92703h39'58''MORAND FrancisSEMGeodis Calberson
92803h39'58''LEFEVRE AlainV2MAs Simencourt
92903h40'05''DUROT GerardV2MJogging Et Athletisme Fretin
93003h40'06''DEBOUVER GerardV1M
93103h40'07''LEVEILLE AndreV1MCs Ibm Nord Normandie
93203h40'08''LIEGEDIS DavidV1M
93303h40'08''SLOMOWICZ BrunoSEM
93403h40'09''LEMAHIEU BrunoSEMAthle Halluin-val-de-lys
93503h40'12''DELORY DidierV2M
93603h40'12''MEIRSMAN BernardV1MPass Running
93703h40'14''TELLIEZ EricV1M
93803h40'16''PILLE YvonV2MAcf Nord Pas De Calais
93903h40'21''HERMAN ChristopheSEM
94003h40'22''BENBEKHTI DjemelSEM
94103h40'23''THIBOUW PhilippeV1MJogging Asad
94203h40'24''JACQUEMART AlainV1M
94303h40'25''HOCHEDEZ HenryV2M
94403h40'29''LENGLART DanielSEM
94503h40'31''VANKERKOVEN AnthonyESMAsptt Char
94603h40'35''BROCQUET FabienSEMLamy Lutti
94703h40'38''VANDEN WILDENBERG Jean lucV2MPhalempin Ac
94803h40'39''LALOYER DavidSEM
94903h40'44''DELANNOY ChristopheSEMLeroy Merlin
95003h40'46''DECLERCQ PascalV1M
95103h40'50''LOCQUET ArnaudV1M
95203h41'00''LEBRUN HerveV1MLoos Chaine Des Terrils
95303h41'02''DOURNEL FabriceV1M
95403h41'05''Drzewiecki PatrickV1MAsc Bnp
95503h41'07''TISON EmmanuelSEMAmaac
95603h41'08''MICHALSKI FrancisV1MJog'ablain
95703h41'15''BASSEUX PaulV1MRc Arras
95803h41'17''LEWANDOWSKI EricV1MArtois Athletisme
95903h41'18''OSTROWSKI RonaldV1M
96003h41'27''SAMEDI GhislaineV1MCourir A Gravelines
96103h41'29''BARBIEUX GuislainSEMS/l Vermelles Ac
96203h41'30''THERET NicolasSEMLeroy Merlin
96303h41'31''DEPINOY JeoffreySEMChti Coureur
96403h41'31''MASUREL PhilippeV2M
96503h41'32''BESSON FrançoisV1MUs Metro Transport
96603h41'32''DEPREZ ThierryV1M
96703h41'34''VANDECASTEELE RogerV1M
96803h41'35''HADDOUCHE AhmedV1M
96903h41'37''DOLLET SebastienSEM
97003h41'37''KONECZNY PhilippeSEM
97103h41'38''BERNARD AlainV2M
97203h41'39''MEDVEJSEK ChristianV2MArtois Athletisme
97303h41'39''DUFLOS EricSEM
97403h41'41''TOP MauriceV2M
97503h41'42''RAZEMON StephaneV1M
97603h41'44''NOLLET AntoineSEM
97703h41'45''JASIAK-CARDIA NathalieSEFCourir Ensemble Sncf
97803h41'45''ROUSSEAU PascalSEMCourir Ensemble Sncf
97903h41'46''PTAK FredericSEM
98003h41'48''RAMOS DA SILVA JoseV1MUs Tourcoing
98103h41'51''SMOCH LaurentSEMTriathlon Littoral 59
98203h41'52''HERENT LudiwineSEFAs Simencourt
98303h41'56''LEROY MichaelSEM
98403h41'57''KOUSRI HayetV1FAo Charenton
98503h42'01''EVERAERE FabienSEMRc Arras
98603h42'02''DETREZ FredericV1M
98703h42'03''FAILLY DanielSEM
98803h42'15''LEDRU AlainV1M
98903h42'17''FARAH PatriceV1MRonchin Athletic Club
99003h42'17''MASQUELIER BertrandV1M
99103h42'23''PATTYN ChristianV1M
99203h42'24''POTEAU FranckV1M
99303h42'24''MOLCRETTE LaurentV1M
99403h42'25''HOURRIEZ JackyV1MFrance Telecom
99503h42'26''HANCZAR MichelV1M
99603h42'26''LAOUST OlivierV1MCs Ibm Nord Normandie
99703h42'27''JOLLY BenoitSEM
99803h42'30''TRIFT MichelV1M
99903h42'33''GOSSAERT RegisV1MPass'running
100003h42'33''MAETZ BrunoV2M
100103h42'34''SCUSSEL JoelV2MRun Club Marcquois
100203h42'40''DELCROIX Jean-FrançoisSEMRonchin Athletic Club
100303h42'41''POCHON GeorgesV3MGohelle Athletisme
100403h42'51''BOUCHARD PhilippeV1MJogging Asad
100503h42'56''MALARMEY DanielV3MAthle Saint-mesmin
100603h42'59''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
100703h43'00''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
100803h43'06''DEHARTE MicheleV2FGohelle Athletisme
100903h43'08''DUHAYON DavidSEMLa Mondiale
101003h43'11''FOURNIE FrançoisV1M
101103h43'12''DUDZINSKI FrançoisSEMCsa Corbineau
101203h43'15''DESTOMBES VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
101303h43'18''LAIDIE PatrickV1M
101403h43'23''HOMON Jean claudeV3M
101503h43'25''COUBEL MartineV2FCourir A Gravelines
101603h43'26''VANDECASTEELE StephaneV1M
101703h43'28''DEFER Jean lucV2MA.s.p Lens
101803h43'29''GUERY Jean-pierreSEM
101903h43'33''HEDOIRE GerardV1MLa Gorgue Athletisme
102003h43'33''WIART FredericV1MDenain Ac
102103h43'35''THELLIER CaroleV1FFleurbaix J Y Cours
102203h43'36''FLIPO ChristianV2MLe Run
102303h43'37''SELINGUE ThierryV1MLes Foulees Loonoises
102403h43'38''ROUSSEAUX JoseV1MCourir Pour Le Plaisir
102503h43'43''COMPIEGNE FranckV1MAsptt Boulogne Sur Mer
102603h43'51''LEGRY GillesV2M
102703h43'59''VALLEE BenoitSEM
102803h44'01''PICAUD ChristianV1MPass'running
102903h44'06''ALLARD ThereseV1FCal Herlies Jogging
103003h44'08''DEKEISER Jean philippeSEM
103103h44'09''CUVILLIER FredericV1M
103203h44'09''BERTHELLEMY ThierryV1M
103303h44'13''MIZZI ErickV2MPass'running
103403h44'14''LAMOTTE Jean pierreV1M
103503h44'17''LEPINE JacquesV2MAslc Soissons
103603h44'17''DEBAIN ChristianV1MUs Valenciennes Athletisme
103703h44'18''MIREAU PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
103803h44'22''QUEYLA LaurentSEM
103903h44'28''GALLEGO JesusV1MUs Tourcoing
104003h44'29''MEURANT GregorySEM
104103h44'30''COULON ClaudeV1M
104203h44'35''BELLEIL ArnaudV1M
104303h44'37''CARPENTIER JackySEM
104403h44'38''MACHU FabienSEM
104503h44'40''CHERMEUX HerveV1MOlympique Aire Sur La Lys
104603h44'41''Fosse DidierV1M
104703h44'43''HAEUW VianneySEM
104803h44'43''BONNIER ClaudineV3FVal-de-reuil Ac Vaudreuil
104903h44'44''MIGLIETTI Jean christopheV1M
105003h44'46''DEGAEGERE AnneSEF
105103h44'48''VERBEKE YannickV1MThales
105203h44'50''DROISSART PhilippeV1M
105303h44'51''VILLA SebastienSEMSection Jogging Renault Douai
105403h44'52''LELONG GillesSEMAsptt Chal
105503h44'55''ROY GaryESMMission Locale D Arras
105603h44'58''VERLEYE PatriceV1MAmis Sportifs Velaines
105703h44'58''JABET ThierryV1M
105803h44'59''ROUSSEL GeraldSEMAs Mbk
105903h45'00''MANGEZ GuyV3M
106003h45'02''DEHAIES Jean FrançoisSEMSection Jogging Renault Douai
106103h45'03''MARTEL ChristopheV1MOlympique Aire-sur-la-lys
106203h45'07''PAPEGHIN YvonV2MCal Herlies
106303h45'08''GREMBER PascalSEM
106403h45'12''MEREAUX MichelV2MAsacbb
106503h45'12''MONTEUUIS DominiqueV1MJogging Asad
106603h45'15''CARIO OlivierSEMCal Herlies Jogging
106703h45'19''FRAPPIER VivianeV3FAsptt Noumea
106803h45'21''BLASZKOWSKI BeatriceV2FSection Jogging Renault Douai
106903h45'21''CANDILLON PhilippeV2M
107003h45'23''SAINT MAXENT ReynaldV1M
107103h45'24''PETIT SamuelSEMChti Coureur
107203h45'26''MENNEGAUT OlivierSEM
107303h45'30''PIOT AlainV2M
107403h45'32''PANNEQUIN ThierryV2M
107503h45'34''CHAPU Jean paulSEM
107603h45'34''DUTHYE OlivierSEMM.m.m Mouscron Marathon Men
107703h45'38''SWIDER PascalV1MBilly Berclau
107803h45'42''CLAISSE PascalV1MJogging Club Montignynois
107903h45'42''MINNE VincentV1M
108003h45'43''BRETON ChristopheV1M
108103h45'46''CORNILLE ArnaudSEM
108203h45'54''ALLIENNE YvesV1MLa Mondiale
108303h45'55''CADOT BrunoSEM
108403h45'56''BERNIER PhilippeV1M
108503h46'00''ALEXIUS JurgenV1M
108603h46'03''HOCHART MickaelSEMClll Armentieres
108703h46'04''TESSON YvesV1M
108803h46'05''CLAISSE Jean-michelV1MJogging Et Athletisme Fretin
108903h46'06''JANSZEN MarcV1M
109003h46'06''DELAHOUTRE GregorySEM
109103h46'08''PALCZYNSKI Jean marcV2M
109203h46'10''MADORE ClaudeV2M
109303h46'11''DECAESTECKER BenoitV1M
109403h46'13''HOCQ Jean jacquesSEMJogging Club Billy Berclau
109503h46'14''LESCALIEZ ArnaudSEM
109603h46'21''LAURENT XavierV2MCourir Ensemble Sncf
109703h46'22''POUCHAIN Jean pierreV1MOlympique Aire Sur La Lys
109803h46'23''VEREZ Anne CatherineV1FUs Marquette
109903h46'24''Decoene SylvainV1M
110003h46'28''WOUTS GerardV1MOm Lomme
110103h46'31''LEGAGE BenoitSEM
110203h46'34''PIDRONE PascalSEFAjel
110303h46'37''SIRTAINE Jean loupV2M
110403h46'40''LAIR PatriceV1M
110503h46'47''GROSSEMY DanielV1M
110603h46'47''PICHARD EricV1M
110703h46'50''GUYADER ChristopheSEM
110803h46'51''DAIL ReneV2MCourir Ensemble Sncf
110903h46'53''FLOREQUIN ArnaudSEMFrance Telecom
111003h46'54''BAARIR Zine el abidineV1M
111103h46'58''VROMAN StephaneSEMPass'running
111203h46'59''LESZCZYNSKI RodolpheSEM
111303h47'04''KAZMIERCZAK Pierre etienneSEM
111403h47'06''SULMON LaurentSEMInstitut Pasteur De Lille
111503h47'14''MORIN LuckV1MJogging Club Montignynois
111603h47'17''NORMAND Jean lucV1MFoulees Sainghinoises
111703h47'19''SUARD VincentV1M
111803h47'20''BRIENNE FranckV1M
111903h47'20''HALFORT Jean pierreV1MCpss Carvin
112003h47'21''BIGO OlivierV1M
112103h47'28''LEFEBVRE FredericV1M
112203h47'34''LEVRAY DominiqueV1MJog Ablain
112303h47'35''VALQUE SebastienSEM
112403h47'36''NOULETTE Jean-claudeSEMArtois Athletisme*
112503h47'38''IOOSSEN LaurentV1MCanoe Kayak De Montigny En Goh
112603h47'42''BLANCHART DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
112703h47'43''BLARY DidierV2M
112803h47'44''RENAUX EmmanuelSEMCeux Du Lac
112903h47'47''WERQUIN GerardV3MFleurbaix J Y Cours
113003h47'48''TISON YannickV1M
113103h47'50''RZEPKA PatrickV1M
113203h47'51''DUPAS OlgaV1FAc Cambrai
113303h47'58''BELLET BrunoSEM
113403h47'59''BOULET HerveV1M
113503h47'59''TITART PaulV1MRcb
113603h48'00''CNUDDE GuillaumeV1M
113703h48'03''GUILBERT FredericSEM
113803h48'06''MULIER GregorySEM
113903h48'08''JOLY Jean paulV1MCourir Ensemble Sncf
114003h48'09''HOBER GregorySEM
114103h48'14''PARESYS TonySEMGriss
114203h48'23''SAINT YVES EricSEM
114303h48'28''PANNIER CharlesV2MArtois Athletisme
114403h48'36''CAVITTE SebastienSEM
114503h48'45''SPARROW Jean-marieV2MAs Simencourt
114603h48'46''LOPPION LaurentSEMAc Villeneuve D'ascq
114703h48'49''DUMINIL ChristineV1FEs Arques
114803h48'58''DAUVILLEE SébastienSEMChti Coureur
114903h48'59''JOUMEL StephaneSEMS/l Athletisme Club Flines-lez
115003h49'02''GREGOIRE Jean lucV1M
115103h49'04''DESRAMAUX GregorySEM
115203h49'07''JAURON ChristopheV1M
115303h49'09''MUYL StephaneSEM
115403h49'09''ROSEY ChristopheSEMChti Coureur
115503h49'18''BODART StecySEFJogging Cross Bully
115603h49'18''DELLEMOTTE NathalieV1F
115703h49'18''LELEUX MarcSEM
115803h49'23''DEFIEF DidierV1M
115903h49'25''POMMEPUY SergeV1MC.o Villiers Athletisme
116003h49'26''FREVILLE ValentinV2MCourir Ensemble Sncf
116103h49'28''DRICI MohamedV1M
116203h49'28''LEBRUN VirginieSEFCal Herlies Jogging
116303h49'33''CHEVANNE PhilippeV2M
116403h49'36''IDMACHICHE YamnaSEF
116503h49'36''CARTIEAUX EmmanuelleSEF
116603h49'41''FLAMENT OlivierSEMJogging Et Athletisme Fretin
116703h49'44''DESTOMBES DamienSEM
116803h49'45''BENKHANOUCHE SalemV1MOm Lomme
116903h49'48''SEVERIN FrançoiseV2FAc Cambrai
117003h49'50''DUPAYAGE Jean FrançoisSEMChti Coureur
117103h49'53''LE BORGNE MichelV2MAsce Nmpp
117203h49'55''LEPAGE ClaudeV2MJe Cours Pour Le Plaisir
117303h49'57''GELLENE QuentinSEMLamy Lutti
117403h49'58''SCHEERS DominiqueV1M
117503h50'02''TREHOUX Jean jacquesV2MLe Run
117603h50'06''FAILLE Jean claudeV4MPass'running
117703h50'08''GRAVE EmmanuelSEMAo Charenton
117803h50'13''DEBUSSCHERE Jean mauriceV1MFoulees Sainghinoises
117903h50'15''VILLETTE BrunoV2M
118003h50'16''POCHEZ PatrickV1MJogging Asad
118103h50'16''VANPEENE PhilippeV2M
118203h50'18''KOLAKOWSKI JeanV1M
118303h50'19''MARECHAL DalilaV1F
118403h50'20''SEYNAEVE SergeV1MCm Roubaix
118503h50'21''DECLERCK GonzagueV1MOlympique Aire Sur La Lys
118603h50'31''REVERSEZ BrigitteV1FAc Cambrai
118703h50'33''FRANCELLE HubertV2M
118803h50'36''GERNEZ OlivierV1M
118903h50'38''WAROT RomualdSEM
119003h50'43''DELAVALLE JeanV2MEntente Maritime Athletique 62
119103h50'50''LAINE ChristopheSEM
119203h50'53''CHAZAL AlainSEM
119303h50'55''FIERS RegisV1MJc Billy Berclau
119403h50'55''GAUDET FredericSEM
119503h50'59''KAZMIERCZAK XavierSEM
119603h51'02''BAEZA JosephV2MAs Sante Et Recherche Riaumont
119703h51'03''BUTEZ BrunoV2M
119803h51'04''D'HONDT PascalV1MOscar Moncheaux
119903h51'08''JUDE FrancescoSEMArtois Athletisme*
120003h51'10''SALSMANN RegisV2MPass'running
120103h51'12''BLONDEAU MarcSEMClll Armen
120203h51'13''DUBAELE LaurentSEMVille De Lille
120303h51'20''MACKOWIAK ClaudeV1M
120403h51'24''NOWAK MichelV2M
120503h51'25''LEPINE ChristianV1MAslc Soissons
120603h51'28''FOORT EricV1MPass'running
120703h51'29''DELBERT Jean paulV1MPass'running
120803h51'30''LOHEZ MarcSEM
120903h51'30''MADRY RichardV2M
121003h51'30''LOYEZ GuyV2MPass'running
121103h51'34''FALLET FabriceSEMNouveau St Amand Etudiant Club
121203h51'34''LEFEBVRE PascalSEM
121303h51'35''LE PUIL AlainV2MAsca Peugeot Poissy
121403h51'35''Preux EmmanuelV1M
121503h51'37''DELERUE GerardV2M
121603h51'37''RICHET OlivierSEM
121703h51'38''BEAUMEZ PierreV1M
121803h51'38''BEYTS HerveSEMCourir Ensemble Sncf
121903h51'38''LEGRAND MichelV1MFoulees Sainghinoises
122003h51'40''BERTIN MichelV2MAc Cambrai
122103h51'40''THOMAS GillesSEM
122203h51'42''HAVET MarcelV2MFleurbaix J Y Cours
122303h51'44''BEAUMONT Jean-pierreV1M
122403h51'46''STRASSEL ClaudeV1M
122503h51'46''VALLEZ EricV1MFrance Telecom
122603h51'47''WUIART OlivierSEM
122703h51'52''HUYGHEBAERT DanielV2MRc Arras
122803h51'57''ZANCHETTA RobertV2M
122903h52'03''AGACHE BertrandV2MFspf
123003h52'03''DUMETZ ThierrySEMMeve
123103h52'06''FAIDHERBE DanielSEM
123203h52'08''GOURDIN Jean pierreV2M
123303h52'08''BUCQUET PhilippeV1M
123403h52'09''CORDIER JocelynSEFPass Running
123503h52'10''VANDICHELE LudovicSEMPass'running
123603h52'12''MANSSENS NicolasSEMAs Culturelle Arc Internationa
123703h52'13''DHELIN GillesSEMJogging Club Billy Berclau
123803h52'17''FOUCAULT ChristianV2MTriathlon Club Douai
123903h52'18''CODRON BernardV1M
124003h52'20''COINT OdileV1F
124103h52'21''VAMOUR AlainV1M
124203h52'23''VASSEUR DidierV1MCsa Corbineau
124303h52'23''DELARIVIERE JeanV2MCourir A Baisieux
124403h52'24''MONTHUEL GregorySEM
124503h52'25''DEMETTRE MickaelSEM
124603h52'27''MARCHAND AlainV2M
124703h52'28''TOURNEUR FranckSEMAs Culturelle Arc Internationa
124803h52'29''DEWASTE Jean claudeV2MCourir Ensemble Sncf
124903h52'29''LEMPEREUR GillesV1M
125003h52'31''BECKER BernardV2MCourir Au Mont Des Cats
125103h52'31''DUFOUR PhilippeV1MCaisse D Epargne Du Pas De Cal
125203h52'33''LEROY PascalSEM
125303h52'34''DELERUE BernardV2MAsptt Dunkerque
125403h52'35''BAUDELET GerardV1M
125503h52'36''BOUTON Marie madeleineV2FArtois Athletisme
125603h52'38''METTAVANT DominiqueV2M
125703h52'41''LOUIS FabienSEMLa Mondiale
125803h52'43''MARTIN VincentV1M
125903h52'44''CARDIN PatriceV1MRc Arras
126003h52'44''REYROLLE AlainV2MRonchin Athletic Club
126103h52'45''KOZLOWSKI FredericV1M
126203h52'51''MANGEZ ArnaudSEM
126303h52'54''FLEURY EdouardSEM
126403h52'58''DUPUIS PhilippeV1M
126503h52'58''HACHE SeverineSEFChticoureurs
126603h53'11''DELORRAINE Jean michelV1M
126703h53'13''DUJARDIN Jean pierreV2M
126803h53'17''CHARTIER LudovicV1M
126903h53'20''BERGER FrançoisV1M
127003h53'20''MARQUAILLE CedricSEMUs Valenciennes Athletisme
127103h53'20''BASTIEN PatrickV1MClub Sportif Athletisme Avion
127203h53'22''DUCAMP Jean marcSEM
127303h53'24''CROWET OlivierV1M
127403h53'24''HEEMAN Jean marieV1MEah
127503h53'24''GRUWE PhilippeV1MCa Aulnoy Aymeries
127603h53'25''CAILLIEZ SylvainSEMOmnisports Campagne Les Hesdin
127703h53'28''THOMAS JeromeSEMAscebsd
127803h53'29''BARREZ EricSEMAs Culturelle Arc Internationa
127903h53'30''DENEUX CedricSEMAsptt Char
128003h53'31''MARCINEK ThomasSEMFrance Telecom
128103h53'33''ALOSSERIE RogerV2MCa Cauchois
128203h53'34''DELFOSSE AlainV3M
128303h53'35''MONFORT JeremySEM
128403h53'37''AUBRY AnneV1FVal De Somme
128503h53'38''BRUGE BrunoV1MOlympique Aire Sur La Lys
128603h53'39''ADNET RenaudSEM
128703h53'40''VERSTRAETE PierreSEM
128803h53'44''MAGNIER ThierryV1MUs Marquette
128903h53'46''DE CASTELNAU GeraudV1MLeroy Merlin
129003h53'48''BOYELDIEU EdmondV2MPass'running
129103h53'49''FONTAINE PhilippeV2M
129203h53'49''MASQUELIER BernadetteV1FAs Sante Et Recherche Riaumont
129303h53'56''DANJOU ArnaudV1M
129403h53'59''LEROUX DamienSEM
129503h54'02''LEFEBVRE Bernard noelV3M
129603h54'08''LAMPIN AymericSEMCpam Lille
129703h54'09''DORLENCOURT HuguesV1MLamy Lutti
129803h54'10''DESMET YvesV1M
129903h54'11''MOCHE YvesSEMLa Mondiale
130003h54'12''BOURIEZ AlainV1MCal Herlies Jogging
130103h54'14''DUFRESNE ChristopheSEM
130203h54'14''CANDILLIER DidierV1M
130303h54'17''BACOT MarcV2M
130403h54'18''LAFORCE LaurentSEMCourir Ensemble Sncf
130503h54'20''FLEJSZAR FredericSEMBilly Berclau Oms
130603h54'22''BLOUIN AntoineV1M
130703h54'23''L'HOTELIER AntoineSEM
130803h54'31''BACHELET Jean pierreV1M
130903h54'32''CHARLET VincentV1MLa Mondiale
131003h54'34''DUCOIN ArnaudSEMCsa Corbineau
131103h54'35''BOULARD DenisV2M
131203h54'35''MALHOUITRE Jean yvesV2MCors
131303h54'43''LEFEVRE SylvieV1FPass'running
131403h54'47''DELFOLIE Marie-anneV1FChti Coureur
131503h54'49''LECLERCQ DanielV2MC.o.t Athletisme Trith St Lege
131603h54'54''GADENNE Louis constantV1M
131703h54'55''BLANCHART NicolasSEM
131803h55'01''MARKS DavidSEM
131903h55'01''POREYE NathalieV1FCourir Au Mont Des Cats
132003h55'03''CLEMENT OliviaSEF
132103h55'04''DELESALLE DominiqueV1M
132203h55'06''ROBILLART TaickryV1M
132303h55'07''VINCKE FrançoisSEM
132403h55'10''CRAPEZ ClaudieSEFJe Cours Pour Le Plaisir
132503h55'10''GRISLAIN EricSEMJe Cours Pour Le Plaisir
132603h55'10''GREER YvanV2M
132703h55'13''SPEYBROEK DavidSEM
132803h55'14''DE LESELEUC AnneV1F
132903h55'19''MICHEL EricV1M
133003h55'22''FORATO OlivierV1MJogging Asad
133103h55'24''DELVIGNE Jean pierreV2M
133203h55'24''BLERVAQUE AntoineSEM
133303h55'24''DUQUESNOY AlainV1M
133403h55'29''LECLERCQ OlivierSEM
133503h55'29''SAINTIN Jean FrançoisV1M
133603h55'32''RICCI MarcV2MCourir Ensemble Sncf
133703h55'33''PHAM VAN SylvieV1F
133803h55'35''LOPEZ OlivierSEM
133903h55'36''VANDENBOSSCHE JeromeSEM
134003h55'42''VISTICOT FabienneV1FDouai-sin A
134103h55'47''VANCOILLIE DominiqueV1MFrance Telecom
134203h55'49''DUFOUR SergineV2F
134303h55'50''LERICHE FabriceSEM
134403h55'59''JOSSE DominiqueV1M
134503h56'09''LECLERCQ Jean-marcV2MGroupe Sportif Credit Lyonnais
134603h56'11''CALLENS LouisV1M
134703h56'12''DREUIL DanielV1M
134803h56'13''RINGOT ChristopheV1M
134903h56'14''HELART ChristopheV1MSection Jogging Renault Douai
135003h56'14''LEROY GerardV2MSection Jogging Renault Douai
135103h56'14''LEROY MauriceV1M
135203h56'15''DEPREZ Marie agnesV1F
135303h56'20''SMIDLIK EmmanuelSEMUs Biache-saint-vaast
135403h56'22''VRIDAUD DanielV2MS/l Us Dun
135503h56'22''RUSINEK StephaneSEM
135603h56'27''BERNARD ChristopheSEMBilly Berclau
135703h56'28''DESROUSSEAUX PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
135803h56'29''VIGUIE Jean philippeV1M
135903h56'30''LABUZ PatriceV2M
136003h56'33''CATTEAU BernardV2MAscebsd
136103h56'33''HENRION - KLEIN CatherineV1FCourir Ensemble Sncf
136203h56'33''MORGANTE PatriciaV1F
136303h56'34''CZTERNASTY Paul - marieV2M
136403h56'35''CUVILLIER FredericSEM
136503h56'35''GENEVIEVE MarcV2M
136603h56'41''FURIATO DarioV2MCourir Ensemble Sncf
136703h56'47''PHILIPPO BenoitSEMCeux Du Lac
136803h56'50''DEMEY EricV1MWattrelos Jogging Club
136903h56'53''HOTTIN FabriceSEMPhalempin Ac
137003h56'55''CHAKER LasserSEM
137103h56'58''VANNEVEL AndreV3MGdf
137203h57'01''PEPERSTRAETE AlainSEMCal Herlies Jogging
137303h57'02''HENRION RodolpheSEM
137403h57'03''FAIT Jean-philipSEMChti Coureur
137503h57'06''DUVIVIER Jean paulV2M
137603h57'07''LAFEBER CornelisV1MChaville Athletisme
137703h57'07''ZMUDA MaximeSEM
137803h57'10''BERNARD PhilippeSEMCh'ti Coureur
137903h57'12''BASTARD JeromeSEM
138003h57'15''DECRIEM EricV1MCourir A Gravelines
138103h57'15''FATIEN GerardV2M
138203h57'17''CONFETTI SebastienSEM
138303h57'17''HUILLE MatthieuSEM
138403h57'17''VERLYCK StéphaneV2M
138503h57'21''DECARPENTRY RogerV1MAc Bouchain-ostevent
138603h57'22''BASQUIN Jean marcV1MRunning Club Neuvillois
138703h57'23''MATHON JackyV1M
138803h57'23''ELHORGA BernardV1M
138903h57'25''CAMUS JohnV2M
139003h57'27''BERNARD SylvainSEM
139103h57'27''BUISINE LaurentSEMFrance Telecom
139203h57'28''MOUY ChristianV2MPhalempin Ac
139303h57'30''ANDRIEU AliceSEF
139403h57'31''BARBIER NathalieSEF
139503h57'31''WOUTERS DidierV2M
139603h57'34''HAZE NadegeSEFChticoureurs
139703h57'35''BRAME BernardV2MCourir A Baisieux
139803h57'36''AUZOU Jean-paulV1MCourir Ensemble Sncf
139903h57'37''DIEVAL Jean-christopheSEM
140003h57'37''GRANDAMME ChristianV1M
140103h57'38''DELIERRE GerardV2M
140203h57'38''VIAU Jean-yvesSEM
140303h57'42''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
140403h57'42''ALAIS ClaudeSEM
140503h57'43''COSTEUR PhilippeV2MCaisse Epargne De Flandre
140603h57'44''LEMATTRE PierreSEM
140703h57'44''MARCINKOWSKI PatrickV1M
140803h57'45''CEUGNIET CarolineSEF
140903h57'45''HERNU Charles andreV2M
141003h57'45''LE PAPE GuenoleV1MNo Macadam Stars
141103h57'47''SWINIARSKI François-xavierSEM
141203h57'47''WOJTKOWIAK FredericSEM
141303h57'48''LEAUX RichardV2MJ3 Sports Amilly
141403h57'49''CLERBOUT MarcV1MCourir Ensemble Sncf
141503h57'49''MINCHE NadineV2FJ3 Sports Amilly
141603h57'50''DOUBLET LionelSEM
141703h57'52''LECLERCQ FranckV1M
141803h57'55''POUILLY LaurentV1M
141903h57'56''DECOTTIGNIES MichelV3M
142003h57'56''DEMONCHY CatherineV1FJogging Cross Bully
142103h57'56''JOURDAIN ChantalSEFA.l.aunay-villers
142203h57'58''HADJ MOHAMED OuahibaV1FRc Arras
142303h57'59''SAULIER JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
142403h58'00''RAMETTE PhilippeV1MFoulees Sainghinoises
142503h58'00''CORRENT GeryV1MAs Du District D'hesdin
142603h58'01''DENEL BernardV2M
142703h58'06''DUVERNAY FrançoisSEMCudl
142803h58'08''BLANQUART BrunoV1MLa Mondiale
142903h58'10''HER Pierre andreSEMCourir Ensemble Sncf
143003h58'10''POULINOT JoseV1M
143103h58'12''BARTOS PatrickV2MTranspole
143203h58'13''SCHMIDT ChristopheSEM
143303h58'16''RINGOT Jean marieV1M
143403h58'16''JEANNIN FredericV1M
143503h58'17''DE DONCKER GerardV2MPass'running
143603h58'17''PRESTIFILIPPO PaulV1MJcplp
143703h58'19''GIRARD DidierV1MUs Tourcoing
143803h58'20''DECROIX Jean paulV2MCourir A Bersee
143903h58'25''DECAESTECKER BertrandV1M
144003h58'26''COQUERELLE PascalV1MAs Culturelle Arc Internationa
144103h58'26''KNOX PatrickV2MChti Triatlille
144203h58'28''LEBRET SergeV1MA.l.aunay-villers
144303h58'30''WATTEL AndyV1M
144403h58'31''COLPAERT ChristineV1FTouquet Ac
144503h58'32''CLAUDEL FrançoiseV1FLa Macerienne (charlevil.)
144603h58'32''DELOUVIN DominiqueV2MStade Nautique Lensois
144703h58'32''PETIT PierreESM
144803h58'33''AMORIS AlainV2MUs Tourcoing
144903h58'35''DERETZ MarcV1M
145003h58'37''PLOCINIAK SylvieV2F
145103h58'37''RICHEZ PascalSEMJogging Club Montignynois
145203h58'40''MONTOUCHET StephaneV1M
145303h58'40''HUILLE AlexandreSEM
145403h58'42''OBERT AnitaSEF
145503h58'44''BILOT BertrandV1M
145603h58'45''BLASSELLE FredericSEM
145703h58'47''DESAILLY Jean lucV1M
145803h58'51''GORIN FranckSEM
145903h58'53''DENEQUE ClaudineV1F
146003h58'54''RYCKEWAERT PatrickV2MTranspole
146103h58'55''ROSE DenisV2MPhalempin Ac
146203h58'59''DEMAILLY RogerV3MLes Foulees Breuilletoises
146303h59'00''MOTTEZ Paul-emmanuelSEM
146403h59'02''BOUCLY StephaneSEMCourir Au Mont Des Cats
146503h59'03''BROQUIN CedricSEM
146603h59'04''JOUBERTON PascalV1M
146703h59'09''DECOTTIGNIES EricV1MWattrelos Jogging Club
146803h59'10''CLEENEWERCK LaurentV1MCourir Au Mont Des Cats
146903h59'12''LEFRERE BertrandSEM
147003h59'14''MARION RogerV2M
147103h59'17''GOUINEAUD PhilippeSEM
147203h59'19''PINGUET IsabelleSEFChti Triatlille
147303h59'21''MAQUAIRE Jean noelV1M
147403h59'22''RENARD FranckV1M
147503h59'25''VAN DER HAUWAERT LucV1MChti Triatlille
147603h59'28''LAMBLIN ChristopheSEM
147703h59'32''DELEPLACE StephaneV1M
147803h59'33''DUPONT PascalV1M
147903h59'41''REGNIER RomainSEM
148003h59'47''MICHEL Jean-pierreV2MIndependant
148103h59'49''QUINMEULD PhilippeV1M
148203h59'50''PONTOIS JeromeSEMCh'ti Coureurs
148303h59'51''CHENU GuyV2M
148403h59'56''BEAURIN AlexisSEMUs Marquette
148503h59'56''WATINE NicolasSEMUs Marquette
148604h00'01''CHWASTIAK RomualdSEM
148704h00'02''LEFEVBRE BrunoV1MPass'running
148804h00'04''TYBERGHIEN MyriamV2FJogging Aventure Roncquoise
148904h00'24''WEBER MarieV2FPass'running
149004h00'25''VAN EENOOGHE SylvieSEFOlympique Grande-synthe Athle
149104h00'28''CHIBOUT MyriamV1FAzur Olympique Charenton
149204h00'28''Juignet FrancoisV3MAo Charenton
149304h00'30''DAMEZ OlivierSEMCal Herlies Jogging
149404h00'35''THIEFFRY BrunoV2M
149504h00'35''NOEL ChristopheV1MVille De Lille
149604h00'41''COUTTEMIER DidierV2M
149704h00'43''PLANQUE Jean michelV1M
149804h00'47''DAANEN JoelV2M
149904h00'48''DHENNIN RegisV2MCal Herlies Jogging
150004h00'49''PLETS MichelV2MUs Tourcoing
150104h00'50''ANACHE ChristopheSEMJe Cours Pour Le Plaisir
150204h00'50''LEULLIETTE BernardSEMVille De Lille
150304h00'51''LEPAGE NellyV1FJe Cours Pour Le Plaisir
150404h00'57''DURAND PierreV1M
150504h00'58''JABLONSKI WitoldV1M
150604h00'58''LAURUOL BertrandSEMRonchin Athletic Club
150704h01'00''CUVILLIER PhilippeV1MJogging Cross Bully
150804h01'05''CAMICIA AldoV1M
150904h01'06''PRUD'HOMME OlivierV1M
151004h01'16''FEREC Jean noelV1MLille Uc
151104h01'18''LANVIN ChristopheSEM
151204h01'19''VANHAMME Jean lucV2MLe Run
151304h01'21''MARLARD AlainV2MJogging Club Montignynois
151404h01'21''BARREAU ThomasSEMCofidis
151504h01'25''HERBAUT JeromeV1M
151604h01'28''GERAERT PascalV1M
151704h01'31''FOURMEAU MarcV1MAmicale Coureur Ch Roubaix
151804h01'42''VANDERSCHOOTEN BenoitV1M
151904h01'47''FRACHON JacquesV2MPass'running
152004h01'51''DUCAMP Jean jacquesSEM
152104h01'54''VANDERBEKEN YannickSEMChti Coureur
152204h02'00''DRAUX DominiqueV1MSection Jogging Renault Douai
152304h02'00''TOURNAY GeraldSEMSection Jogging Renault Douai
152404h02'06''ULJASZ Jean claudeV1MPass'running
152504h02'10''PHILIPPE BenoitSEM
152604h02'13''QUAGLIOZZI MariaV1F
152704h02'15''THIERCELIN EricV1MCourir Ensemble Sncf
152804h02'15''QUIQUEMPOIS MatthieuSEM
152904h02'21''GUEMICHE MalikV1MM.m.m Mouscron Marathon Men
153004h02'24''CICHOWICZ DavidSEM
153104h02'33''FEREY MickaelSEM
153204h02'38''RABAU LaurenceV1F
153304h02'42''WITKOWSKI FerdinandV1M
153404h02'49''SMAGGHE FlorentSEM
153504h02'50''DEJTER PatrickV2M
153604h02'50''DEJTER PhilippeSEM
153704h02'50''ODAR Guy michelV2MFoulees Sainghinoises
153804h02'52''LENGLET BrunoV1M
153904h02'54''BIZJAK AntoineV1M
154004h03'00''ROBILLARD PhilippeSEMArtois Athletisme
154104h03'05''GIRAULT ValerieSEFLe Drapeau
154204h03'05''HEDOIRE LionelV1M
154304h03'10''LALLEMAN SergeV2MNo Macadam Star
154404h03'13''CLAISE Jean pierreV1M
154504h03'14''HENOCQUE WilfriedSEM
154604h03'22''PACAUX ChristopheV1MJogging Club Frelinghinois
154704h03'23''BOULON LaurentV1MAc Cambrai
154804h03'26''DELYS CamilleV2MJogging Club Montignynois
154904h03'31''BUTEZ MarcelSEMBully Cross Jogging
155004h03'32''GOUSSE PatriceV2MCourir A Gravelines
155104h03'39''SOJKA FredericV1MChti Coureur
155204h03'40''DECOBERT RogerV2M
155304h03'50''MARTIN PascalV1MLa Mondiale
155404h03'50''DONCKELE MarcV2MWattrelos Jogging Club
155504h03'53''RAVEL MarcV1MLa Mondiale
155604h03'59''LYPS LoicSEM
155704h03'59''WICKAERT ChristopheSEM
155804h04'00''MORIN Jean claudeSEMInstitut Pasteur De Lille
155904h04'01''HANDTSCHOEWERCKER PatrickV2MUsl Jogging
156004h04'03''BELIN TomislavV1MTriathlon Club Lievin
156104h04'03''BERTRAND DominiqueV1M
156204h04'08''DEVICK Jean pierreV3MMeve
156304h04'10''LUCAS FabriceSEMJogging Cross Bully
156404h04'12''PAQUE StephaneSEM
156504h04'13''TEXIER FrançoiseV2FJs Angouleme Athletisme
156604h04'19''SOLHEID HerveV1MAsptt Dunkerque
156704h04'23''DAVOINE FranckSEMRegion Nord Pas De Calais
156804h04'24''AMBROSY BrunoV1MLe Run
156904h04'26''COURTIN StephaneV2M
157004h04'33''GAQUERE LaurentV1M
157104h04'34''DESCAMPS EricSEMOm Lomme
157204h04'39''TCHANA WandjiSEMFoulees Sainghinoises
157304h04'40''LETAILLEUR JacquesV1M
157404h04'41''HUGARD FredericSEM
157504h04'42''VANDENBON GuyV1MCc Flandre Artois
157604h04'43''BERDELOU MichelV2MFoulees Avelinoises
157704h04'43''BODART AlainV1MJe Cours Pour Le Plaisir
157804h04'43''FREMAUX ClaudeV1MChti Coureur
157904h04'46''ROMA CedricSEMFrance Telecom
158004h04'47''APPLINCOURT JoelV1M
158104h04'48''VANHABOST ChristianV1MLamy Lutti
158204h04'51''DUQUESNE DavidSEM
158304h04'53''DAZIN ThierrySEM
158404h05'03''OPDEBEEK EricV1M
158504h05'03''NIEL Marie christineV2F
158604h05'14''MIANOWSKI PatrickV1MGdf
158704h05'16''DEBIEVE PhilippeV2MAc Cambrai
158804h05'20''BAURIN PhilippeV1M
158904h05'23''LEROY EricSEM
159004h05'37''DOSSARD_930SEM
159104h05'38''MORTELECQUE PascalV1M
159204h05'44''PARENT FranckSEMC.o.t Athletisme Trith St Lege
159304h05'45''DELATTRE FabriceV1MPass'running
159404h05'47''LEDOUX FabienJUM
159504h05'52''REYBROUCK JonathanSEM
159604h05'57''PLUSKOTA MarcV1M
159704h05'57''François GillesV1MFederation Francaise De La Pol
159804h06'00''MULAK RichardV1M
159904h06'02''FRESKO HenriV1M
160004h06'02''RYSPERT MalikaSEF
160104h06'03''BEHAGUE HerveSEMRegion Nord Pas De Calais
160204h06'04''SANTUNE ClaudeV2MRc Arras
160304h06'05''VERMEERSCH ChristianV1M
160404h06'05''DEGRANDE ChristopheSEM
160504h06'06''CAT Jean-paulV1MGohelle Athletisme
160604h06'07''RUNCO MartinV1M
160704h06'09''RASZKOWSKI PatriceSEMAsbs Storaenso
160804h06'11''MEURISSE AlainV2MAulnay Villers
160904h06'12''FURNARI RodolpheV1MCeux Du Lac
161004h06'13''HALE CarolineSEFJpns
161104h06'13''PILLON MichelV2MPass'running
161204h06'14''BOURGEOIS DominiqueV2M
161304h06'20''D ARCANO IsabelleSEFCsa Corbineau
161404h06'23''THIFINAU BenoitV1M
161504h06'31''ZAWADZKI WaldemarV1M
161604h06'37''LOURIOUX MichelV3MTrek Tours Endurance
161704h06'41''HAYEZ EricV1MDuathlon Triatlon Oignies
161804h06'44''GALLOIS CatherineV1F
161904h06'47''DUBOURDIEU DominiqueV2MBully Cross Jogging
162004h06'56''ROIG Jean FrançoisV1M
162104h07'01''GHORIS StephaneV1MChti Coureur
162204h07'04''PAWLICKI GwenaelleSEFJog Ablin
162304h07'06''FERREIRA JoaoV1MAc Cambrai
162404h07'11''LEFEVERE MichelV2M
162504h07'12''MAEBE BernadetteV1FJogging Club Luingne
162604h07'14''MUSUMECI BrunoV1M
162704h07'22''MASSIN PierreV2MLievin Tennis Club
162804h07'22''PAVY SebastienSEM
162904h07'25''DHUIEGE GerardV1MChti Triatlille
163004h07'32''DESCAMPS FabienneSEF
163104h07'35''KINNEN SylvainSEM
163204h07'40''OUAGUENI MouloudSEM
163304h07'41''CLAUDEL JackieV2MLa Macerienne
163404h07'41''LECLERCQ MichelV1M
163504h07'43''AGEZ PatrickV1MCap Sur La Forme Zuydkotte
163604h07'46''DURAND PhilippeV2MCal Herlies Jogging
163704h07'47''DURAND CHEVAL ClotildeSEFCal Herlies Jogging
163804h07'47''BINCTHEUX JeremySEM
163904h07'49''CROGIEZ PascalV2MCourir Ensemble Sncf
164004h07'51''PLATERIER Marie-joseV2F
164104h07'53''SCHNEIDER EricSEMGdf
164204h07'56''DUHAMELLE EricV1M
164304h07'59''DESPREZ PatrickV2MCentre Hospitalier Lens
164404h07'59''PIZIER IsabelleV1FCentre Hospitalier Lens
164504h08'01''Locquet PatrickV2MPass Running
164604h08'03''SZAREK LudovicV1M
164704h08'09''LEGRAND SophieSEFVal De Somme
164804h08'10''TAHRAOUI YassineV1M
164904h08'19''NOBLECOURT AlainV2MAc Cambrai
165004h08'22''GROMENCHELD EricSEM
165104h08'23''LATROUITE ClaudeV3MC.o.t Athletisme Trith St Lege
165204h08'23''SIMON GerardV1M
165304h08'24''BERNARD XavierV1MCsa Corbineau
165404h08'27''DELBECQUE ElieSEM
165504h08'29''THIREAU PhilippeV1M
165604h08'29''BIRLOUEZ ClaudeV2MTranspole
165704h08'30''FEBVIN MickaelSEMGohelle Athletisme
165804h08'32''HAUTIER DanielV3M
165904h08'33''VUILLAUME AntoineSEM
166004h08'37''LAFORGE MostafaV1M
166104h08'38''DERWEL PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
166204h08'43''LEFEVRE JeanV1M
166304h08'48''FOY Marie joseV2F
166404h08'49''DELEAU MartineV2F
166504h08'49''MILLIOT ChristineV2F
166604h08'51''VANHEUVERSUYN EricSEMTriathlon Club Lievin
166704h08'53''SMIDLIK SylvainV2MUs Biache-saint-vaast
166804h08'55''BODET ChristianV2MPass'running
166904h09'04''LECLERCQ MarcV1M
167004h09'06''GENGEMBRE DavidSEM
167104h09'06''FOURCY DanielV2M
167204h09'10''DESCAMPS RaphaelSEM
167304h09'12''VEZILIER DominiqueV1MJogging Club Montignynois
167404h09'17''MASUREL OdileV2F
167504h09'22''GLAVIER GregorySEM
167604h09'23''DERAY IsabelleSEF
167704h09'23''GEORGE Jean pierreV2MPass Running
167804h09'24''WERY WilliamSEMAs Mbk
167904h09'26''LAMBERT Pierre-henriV1MGdf
168004h09'30''POULAIN FabienneV1FCeux Du Lac
168104h09'36''CATIN GeorgesV1M
168204h09'39''SZNMILOWSKI DanielV2MOscar Moncheaux
168304h09'39''PARENT MarcV1MOlympique Aire Sur La Lys
168404h09'45''RAUX DanielV1MVal De Somme
168504h09'46''SIMOENS PhilippeV1MAc Villeneuve D'ascq
168604h09'49''HOMBERT RogerV2M
168704h09'49''CAMPUS BrunoV2M
168804h09'51''CATTEAU Marie-franceV2FFleurbaix J Y Cours
168904h09'53''LEROUX ReinoldV1M
169004h10'00''LEGAY LucV1M
169104h10'00''LEGAY MichelV2M
169204h10'18''LAHOUSSE ChristineV1FEntente Athletique Du Hainaut
169304h10'21''BERTHELOT FranckSEM
169404h10'22''MANTEN EricV1M
169504h10'22''DUBOIS AnneSEFGriss
169604h10'23''ROUSSEL MichelV2M
169704h10'26''DEMOERSMAN PierreV2MVille De Lille
169804h10'27''MONIER DavidSEM
169904h10'32''ITIER EricV1M
170004h10'35''BOUCHER GerardV1M
170104h10'39''DUCHENE DanielV2MAsptt Lille Metropole
170204h10'40''FRANCQ ChristelleSEF
170304h10'41''FOYER ThierryV1M
170404h10'45''DEMAND ChristopheSEM
170504h10'45''DEBARGE BenjaminSEM
170604h10'51''MALACARNE Marie franceV1F
170704h10'51''POTTIER PhilippeV2M
170804h10'55''LERNOUX FrançoiseV1FJogging Club Luingne
170904h10'57''DELEBARRE MichelV2M
171004h11'00''DOURDET FabriceV1M
171104h11'18''LACROIX JoelV2M
171204h11'19''BAILLIEUL XavierV1M
171304h11'22''NIEL HerveV2M
171404h11'25''LEPERS DidierV3M
171504h11'28''PAMART VincentSEMAmnesty International
171604h11'35''DULIEU DidierV1MTriathlon Club Lievin
171704h11'41''CATTEAU MichelV2MFleurbaix J Y Cours
171804h11'44''BAYART ThierryV1MJogging Asad
171904h11'45''DOLE AlainV3M
172004h11'46''CARNIATO EttoreV1M
172104h12'03''HILTON RegisSEMFft Tcl
172204h12'05''LEMIEUVRE ThierrySEM
172304h12'08''ROUSSEAU FabriceV1M
172404h12'14''DESAILLY ChantalV1F
172504h12'16''LASSON Jean lucV2M
172604h12'17''LHOPITAL LaurenceV1FCal Herlies Jogging
172704h12'18''FOURNIER GuilainV1M
172804h12'18''MAILLET BernadetteV1FJogging Club Harnesien
172904h12'19''MAILLET Jean-yvesV1MJogging Club Harnesien
173004h12'26''BASCHER ChristopheSEMLeroy Merlin
173104h12'26''LEFEBVRE NicolasSEMLeroy Merlin
173204h12'32''LECLEVE FrançoisSEM
173304h12'32''ROQUETTE EricSEMPass'running
173404h12'34''GRYSON BernardV1M
173504h12'34''GRYSON BrunoV1MOsml Natation
173604h12'34''VAN BOXEL HerveV1M
173704h12'35''PRONNIER PierreSEM
173804h12'37''TILLEROT SamuelSEMChti Triatlille
173904h12'44''DEMANGE BernardV2M
174004h12'46''BERTHOME SylvieV1F
174104h12'50''BAR MichelV1M
174204h12'52''BERTIN VincentV1MRunning Club Neuville St Remy
174304h12'57''WIERCIOCK BernardV1MPass'running
174404h12'57''MORIN VincentSEMLa Patriote Cross De Guines
174504h13'01''LENARD JeremieSEM
174604h13'01''VAN LOVEREN MichelV1MFa Wasquehal
174704h13'05''DEDISE FabienSEM
174804h13'11''HARLEAUX AntoineV2M
174904h13'13''TARTAR PascalV1M
175004h13'15''VERMERCH ChristopheSEMLe Run
175104h13'16''COURCOL PascalV1MCourir Ensemble Sncf
175204h13'19''DEBAILLEUL AnneV1F
175304h13'20''LAURENT Marie anneSEF
175404h13'20''PERRIN ElisabethV1FVitrolles Sport Athletisme
175504h13'25''DE CONINCK MireilleV2F
175604h13'27''SERGEANT ChristopheSEMFoulees Sainghinoises
175704h13'27''JONVILLE-DHAENE CecileSEF
175804h13'30''GUESSAÏMI AzizV1M
175904h13'35''MAGNIER EricV1M
176004h13'39''VANHAMME BertrandV2M
176104h13'46''HENIN JackyV1M
176204h13'50''NORMAND AndreV2MOm Lomme
176304h13'54''PERLEIN LaurentV1MCeux Du Lac
176404h13'57''TAILLIEZ MichelV2MAsfas Athletisme Saran
176504h14'08''MONTAGNE DominiqueV1M
176604h14'10''CHAVATTE MichelV2M
176704h14'12''FALQUE DominiqueV2M
176804h14'12''BOURSIER GillesV2MTriathlon Club Lievin
176904h14'13''FATIEN MickaelSEM
177004h14'17''FAUQUENOI BernardV3MUs Tourcoing
177104h14'17''SANCHEZ Marie-pierreV1FRc Arras
177204h14'18''CHARLEY Jean lucV1MCourir Ensemble Sncf
177304h14'18''SULLI VincentV2MCourir Ensemble Sncf
177404h14'23''DEBRUYNE PatrickV1MFaw
177504h14'28''HECHELSKI ChristianV2MCourir A Baisieux
177604h14'28''LAMBIN EtienneV2MLamy Lutti
177704h14'30''BEURET IgorSEMAssociation Sportive Et Culturelle
177804h14'32''WOJKIEWICZ Jean lucV2M
177904h14'33''ALLARD DidierV2MCal Herlies Jogging
178004h14'39''VANDENHENDE Jean marcV1M
178104h14'40''POSEZ GuillaumeSEM
178204h14'44''DELCOURT Jean-philippeV1M
178304h14'46''PLANCKE PascalSEM
178404h15'00''BALLIERES ChristianV2MAsptt Dunkerque
178504h15'00''PIERCE RaymonV2MAthletisme
178604h15'05''DUJARDIN DavidV1M
178704h15'06''MARANDIN FranckV1M
178804h15'11''WITTOUCK RolandV1MJogging Club Luingne
178904h15'11''HENNION RonySEMJogging Club Luingne
179004h15'14''GUINEMER YvesV1MAsptt Dunkerque
179104h15'17''MARY PhilippeV1M
179204h15'18''LECOMTE ChristianV2MJogging Et Athletisme Fretin
179304h15'19''TAVERNIER Jean yvesSEMDuathlon Triathlon Oignies
179404h15'20''ADAMSKI MichelSEM
179504h15'22''OLIVIER PatrickV1M
179604h15'29''PLANCKE BrunoV1M
179704h15'31''BOURIEZ HuguesV1M
179804h15'31''QUIDE YvesV1M
179904h15'37''PRZYMENSKI MarcV1M
180004h15'39''MAZUR DominiqueV2MStade Saint Quentinois
180104h15'41''LEFEBVRE PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
180204h15'52''DEBRUYNE PatrickV1MCourir Au Mont Des Cats
180304h15'53''DARGENT Jean-pierreV2MOm Lomme
180404h16'06''GIRAULT ChristopheSEMBerck Athletisme Cote D'opale
180504h16'09''COROLLER GillesV1MFoulees Breuilletoises
180604h16'12''PARENT MathieuSEM
180704h16'17''FIEVET DominiqueV1M
180804h16'18''GAQUERE SandrineSEF
180904h16'20''TURMANIAV EvelyneV1F
181004h16'21''LACOSTE MarcV1M
181104h16'22''BROUTIN MichelV1MRc Arras
181204h16'27''COTTREAU Jean danielV2MChti Coureur
181304h16'28''WAUTHELET MichelV1M
181404h16'31''BECUWE ArmelleV2F
181504h16'32''SANDT GabrielV1MUs Marquette
181604h16'33''GAUDEFROY PascalSEMPass'running
181704h16'34''BARANOWSKI HenriV1M
181804h16'34''FLAHAUT PaulSEM
181904h16'35''PAINEAU Jean marieV2M
182004h16'38''DELCROIX ArnaudSEMRonchin Athletic Club
182104h16'45''POT GuyV1MAsptt Dunkerque
182204h16'45''POT MartineV1FAsptt Dunkerque
182304h16'45''FICHET PierreV1M
182404h16'46''LEMOINE HerveV1MAsptt Dunkerque
182504h16'49''BOREL NathalieSEFLe Souffle De Thumeries
182604h16'49''CALLOT GerardV2M
182704h16'49''REGNIER Marie lineV1F
182804h16'50''PERLEIN YannickV1M
182904h16'53''Spetebroodt ChristianV2MUs Marquette
183004h16'58''MAIRE-VIGUEUR RolandV2M
183104h17'00''BRILLARD FredericSEM
183204h17'01''MOTTE PhilippeV3M
183304h17'03''CATHELAIN PierreV1MRc Arras
183404h17'04''BALLART DaisySEFCsa Corbineau
183504h17'05''BOULAY GuyV1MCsa Corbineau
183604h17'09''VANDENBOSSCHE AlainSEMJogging Club Mc Cain
183704h17'10''CENDRE BernardV2M
183804h17'15''COLPAERT DidierV1MTouquet Ac
183904h17'20''GREMONT PhilippeV1M
184004h17'20''VINCENT OlivierSEM
184104h17'21''DELANNAY VincentV1M
184204h17'25''BOYER KarineSEFAssociation Alex
184304h17'25''JEUMER AurelieSEFAssociation Alex
184404h17'26''BOROWIEC AlexMAssociation Alex
184504h17'26''BOYER PascalSEMAssociation Alex
184604h17'26''GUILBERT EtienneSEMAssociation Alex
184704h17'26''RAUX PatriciaV1FEscl Bike
184804h17'27''FOURNIER DanielV2M
184904h17'27''TOMKA VirginieSEFLe Souffle De Thumeries
185004h17'28''CATTOEN ChristopheV1M
185104h17'29''PUPIN FredericSEMLa Mondiale
185204h17'30''RAYNAUD NicolasSEM
185304h17'46''DECLOQUEMENT AlainV2MAsptt Lille Metropole
185404h17'51''JACQMIN DenisV1M
185504h17'58''DUBREUIL EmmanuelSEMPass'running
185604h18'01''LE LAGADEC NoelV1M
185704h18'02''ANTOINE BenoitV1M
185804h18'19''DECLERCK ChristopheV1M
185904h18'23''SINGER PhilippeSEMTriathlon Club Avionnais
186004h18'25''DESROUSSEAUX SebastienSEMTranspole
186104h18'34''LECOCQ PhilippeV2MLe Run
186204h18'34''ZWERTVAEGHER PhilippeV2MLe Run
186304h18'36''BELKACEMI RichardV2MCourir Ensemble Sncf
186404h18'37''LEDUC AnnieV1F
186504h18'46''BRUNIN DidierV1MCeux Du Lac
186604h18'50''GOETZ JeromeSEM
186704h18'54''LEBLANC MarcV1M
186804h19'01''MARION Jean marieV1MFrance Telecom
186904h19'08''CATY BrunoV1M
187004h19'10''RANSON GregorySEMConseil Regional Npdc
187104h19'14''LORTHIOIR LucienV3M
187204h19'17''PRUVOST DorianeV1FCpam Lille
187304h19'26''GABRIEL Annie chantalV2FPass'running
187404h19'39''ALLEGAERT PhilippeV1M
187504h19'57''PIHEN StephanieSEF
187604h19'57''NYS PhilippeV1MRonchin Athletic Club
187704h20'05''GOSSELIN DidierV1MPass'running
187804h20'08''SPETEBROODT DidierV2M
187904h20'09''REMY ChristopheSEM
188004h20'14''FOUQUET DominiqueV2M
188104h20'14''SOLIER AlainV2MCpsma
188204h20'15''LEFEBVRE JosetteV2FCourir Ensemble Sncf
188304h20'16''STIEVENARD PascalV1M
188404h20'17''MERCIER MaryseV1F
188504h20'22''SCHUMMERTZ JoseSEMUs Dunkerque
188604h20'22''VERMERSCH CedricSEMJogging Asad
188704h20'34''DUVIEUBOURG Jean marcV1M
188804h20'41''FRUCHART Michel angeV1MFfck
188904h20'43''DUMUR GillesSEMJogging Club Frelinghinois
189004h20'45''DASSONNEVILLE BrigitteV2FOa Hazebrouck
189104h20'50''CLAUSSE DavidSEM
189204h20'55''LIAL PatrickV2MJogging Club Billy Berclau
189304h20'57''ROGER HerveV2MTranspole
189404h21'06''SZIJJ Jean pierreV2M
189504h21'08''KANE MarianeV2FOm Lomme
189604h21'08''TOP VeroniqueV1FOm Lomme
189704h21'11''HABCHI SalemV1MPass'running
189804h21'13''KOCHANSKI LaurentSEM
189904h21'20''OBJOIS BernardV2M
190004h21'23''THEETEN François-xavierSEM
190104h21'24''PEIRS MaryseV2FCpam Lille
190204h21'28''CORNU ChristopheSEMCourir Ensemble Sncf
190304h21'34''BULINSKI HenriV2M
190404h21'42''LEGAULT PhilippeSEM
190504h21'45''LUCAS MoniqueV1FEtoile Oignies
190604h21'48''FRANQUART DominiqueV2M
190704h21'50''BARBIER LaurentV1M
190804h21'51''LEMATRE Jean freddyV2M
190904h21'51''LESTIENNE LaurentSEM
191004h21'53''CAFFIERS OlivierSEMCourir Au Mont Des Cats
191104h21'56''BEAUVAL BrunoV1M
191204h22'07''LAIGLE MarcelV3MOlympique Aire-sur-la-lys
191304h22'08''LEBREUX DavidSEM
191404h22'08''METAIS ThierryV1M
191504h22'08''ROGERER JerrySEM
191604h22'09''RICHARD BernardV1MAs Du Dist
191704h22'11''ZARADNY NathalieV1FChti Coureur
191804h22'19''DEGRAIN PascalV1M
191904h22'22''DRUART Jean-claudeV3MCourir Ensemble Sncf
192004h22'22''MIKOLACJZAK RichardV1MOscar Moncheaux
192104h22'25''FRULEUX AlainSEMCentre Hospitalier Lens
192204h22'28''MOREL Jean marcV1MLeroy Merlin
192304h22'34''GIUNTA GaspardSEMJogging Club Montignynois
192404h22'36''MOCQUANT DanielV1MSection Jogging Renault Douai
192504h22'43''DELABAERE HubertV2MUnion Sportive Mery
192604h22'48''BAILLEUL JeremySEMJe Cours Pour Le Plaisir
192704h22'51''DUPRE BenoitV1M
192804h22'53''REDINGER VictorV2M
192904h22'53''YARD FredericSEMJogging Club Montignynois
193004h22'55''DEVILLERS Jean FrançoisSEMAs Agnetz Athletisme
193104h22'55''LEBEGUE JimmySEMAs Agnetz Athletisme
193204h22'57''GRENOUILLAT AnnickV1FSaints Patineurs Douai
193304h22'57''COURTOIS FranckSEMFfepgv
193404h23'00''MORVAN BernardV2MCors
193504h23'08''LASSELIN BenoitV1MCofidis
193604h23'11''ROUZE FrançoisV2M
193704h23'16''LEFEBVRE Jean-marcV2M
193804h23'18''HENNION PhilippeSEMOlympique Athletisme Hazebrouc
193904h23'20''DEBROUCKE GervaisV2M
194004h23'24''FREMAUX GregorySEM
194104h23'27''VANDEWALLE Jean-michelSEM
194204h23'27''TRAISNEL AlainV1M
194304h23'28''BERTHELOOT ClaudeV2MCs Ibm Nord Normandie
194404h23'29''FREMAUX EricV1M
194504h23'29''CASTELAIN Jean louisV1M
194604h23'32''JEANNE Jean-FrançoisSEM
194704h23'38''GROOTHAERD PhilippeV2MJc Warneton
194804h23'38''JACQUINET ReneV2MJogging Club De Warneton
194904h23'40''JACQUART PhilippeV2MJogging Club Mc Cain
195004h23'47''MANESCIANO GeorgesV2M
195104h23'50''VASSEUR Jean robertV2M
195204h24'00''BEETS BernardV3MJogging Cross Bully
195304h24'03''RICHEZ Marie pierreV2F
195404h24'18''ARAMINI PascalV1MCofidis
195504h24'27''LORIDAN MathieuSEM
195604h24'28''PUMA JoseSEMSection Jogging Renault Douai
195704h24'32''DIAS ManuelV1M
195804h24'40''BOUCQ Jean pierreV2MCeux Du Lac
195904h24'41''DUGANGUIEZ DanielV1MAsbs Stora Enso
196004h24'43''DARQUES SylvainSEM
196104h24'50''MULLER FrançoisV1M
196204h24'55''DEFOSSEZ DominiqueV2MDouai Marche Et Je Cours Pour
196304h24'56''PAWLOWSKI BrunoV2M
196404h24'58''FLAVIGNY AlainV1M
196504h24'58''VIENNE PhilippeV1MWavrin Handball
196604h25'00''DRUELLE AlainV1MCaisse Epargne De Flandre
196704h25'05''GARCON PierreSEM
196804h25'08''BOUCHE BernardV2MGdf
196904h25'12''COUPEY HenriSEM
197004h25'12''COEVOET FredericSEM
197104h25'16''DUBOIS EricSEMGriss
197204h25'17''SCELLERS Jean jacquesV2MFooting Club De Bours 62
197304h25'35''LEUILLETTE SergeV1M
197404h25'36''CHEVALIER FabienSEM
197504h25'48''DUBOIS JulienSEM
197604h25'50''PEYROT ChristianV2M
197704h25'55''LESAGE ThierryV1M
197804h25'57''Dailliez Jean ClaudeV2M
197904h26'01''DUMONT JackyV2MJpns
198004h26'02''TISON AndreV1MThales
198104h26'07''DUBEAUREPAIRE BernardV2MCal Herlies Jogging
198204h26'07''LETIENNE DavidSEMCal Herlies Jogging
198304h26'07''LLORIS ArnaudSEMCal Herlies Jogging
198404h26'08''MOUTOUT EryckV1M
198504h26'23''CAPILLIEZ MichelV2M
198604h26'35''BRIATTE Marie pierreV2FC.o.t Athletisme Trith St Lege
198704h26'49''DUVINAGE DanielleV1FOm Lomme
198804h26'54''VAMOUR PhilippeV1M
198904h27'02''DEREGNAUCOURT MagaliSEFOscar Moncheaux
199004h27'04''BOUCHE JackieV3M
199104h27'07''PAEMELAERE ChristopheSEMFspf
199204h27'08''BOUDART SandrineSEF
199304h27'14''SCHEERS Jean-paulV2MUs Tourcoing
199404h27'18''BUDZYN GeraldSEM
199504h27'30''BOUILLAUT PatrickV2MMaison Et Cites
199604h27'42''MACHEN Jean paulV3MCpam Lille
199704h27'43''PINQUET PatriciaV1FGdf
199804h27'45''DEBOS JacquelineV2FCentre Hospitalier D Arras
199904h27'56''BAHEU Jean-francisV2M
200004h27'58''GENEY MicheleV2F
200104h27'59''FOUQUET DenisV2MClub Asg Gauchy
200204h28'01''THOMAS EricV1M
200304h28'09''CHARLET BertrandV1MPass'running
200404h28'10''BODIN MichelV2M
200504h28'14''DESLIERS FrançoisV1M
200604h28'24''SAUTY MathieuSEMInstitut Pasteur De Lille
200704h28'28''MAGRAS DominiqueSEMCourir Ensemble Sncf
200804h28'28''MAGRAS FabriceSEMCourir Ensemble Sncf
200904h28'43''FRAMERY Jean-pierreSEM
201004h28'44''FONTAINE RegisV1MLes Gazelles
201104h28'44''RANSON DenisV1M
201204h28'44''DELCROIX PhilippeV1MLes Gazelles
201304h28'47''JOZEFCZAK ReneV2MCeux Du Lac
201404h28'48''SOROGE JoelV2MAsptt Char
201504h28'53''LION PascalV1MCourir Ensemble Sncf
201604h28'55''MIQUET PierreV1MS/l Ca Combs La Ville
201704h28'56''ARLAUT MichelV1MTriathlon Club Avionnais
201804h28'57''HARDY VincentV1M
201904h28'58''CHAUDEAU PhilippeV2M
202004h29'22''GRANDAMME YvesV2M
202104h29'25''HAZEBROUCK StephaneSEM
202204h29'28''NARDOZI AngelinoSEMChti Coureur
202304h29'33''DEGRYSE DidierV2M
202404h29'36''LAURENT Yves-marieV1MCourir Au Mont Des Cats
202504h29'46''MEUNIER HeleneV1FLa Mondiale
202604h29'51''CHARLET FrançoisV1MCal Herlies Jogging
202704h29'59''DELANNOY Jean marieV1M
202804h29'59''POIREL BertrandV1MPlaisir De Courir
202904h30'01''DEVIGNES GerardV1M
203004h30'10''STEPANIAK MickaelSEMAssociation Agora
203104h30'11''ORLITA SergeV1MCaisse Epargne De Flandre
203204h30'18''MEDE FrançoisV2MPass'running
203304h30'25''BOUCHLIS Jean-paulV1MAs Marcoussis
203404h30'28''CIESLA XavierSEM
203504h30'30''COLLIER DidierV1MVille De Lille
203604h30'32''ROUZE GuyV1MCourir Au Mont Des Cats
203704h30'35''COINON Marie-joseV2FAs Culturelle Arc Internationa
203804h30'41''DESMONT OlivierSEM
203904h30'46''CHIOMENTO JacquesV2M
204004h30'57''BONNARD GuillaumeSEM
204104h31'10''DUBOIS LaurentESM
204204h31'10''BILLIAUX PierreESM
204304h31'17''BRETON EmmanuelV1M
204404h31'26''DEQUIDT BertrandV1MCourir Au Mont Des Cats
204504h31'26''WACSIN ChristopheV1M
204604h31'29''LERIQUE BrunoV1M
204704h31'31''TALAREK FredericSEMLa Mondiale
204804h31'32''KOSTREVSEK GerardV3M
204904h31'35''BRUNEAU AlainV1M
205004h31'42''BIBIANNE PatrickSEM
205104h31'53''KARAMUCKI SuzetteV2FJogging Club Harnesien
205204h31'55''PIERKOT VincentSEMChticoureur
205304h32'01''LEFEBVRE SylvianeV1FCgh
205404h32'05''REGNIER GuyV2MPass'running
205504h32'11''LEGER MichelV2M
205604h32'17''CATTEAU GuillaumeSEMAuchan
205704h32'40''MORANT Jean louisV1M
205804h32'42''BORDACHAR FrançoisSEM
205904h32'49''DUFRANE Jean-jacquesV2MPass'running
206004h32'55''CHEVALIER Jean-lucV1MJogging Club Montignynois
206104h32'55''MASCARTE HerveV1MJogging Club Montignynois
206204h33'03''DELOS BenoitV1MCal Herlies Jogging
206304h33'06''REGENT StephaneV2M
206404h33'07''WATINE LoicV1M
206504h33'12''LAVALLEZ SergeV1M
206604h33'12''DUPONCHELLE PatrickV2MCal Herlies Jogging
206704h33'12''NAUMOWICZ DominiqueV1MGohelle Athletisme
206804h33'16''CARTIER SylvainSEM
206904h33'31''CARDINAEL EricV2MUs Tourcoing
207004h33'31''HUYGHEBAERT MichelV2MUs Tourcoing
207104h33'32''GOUYET UlrickSEM
207204h33'34''NOWACKI IsabelleSEFFoulees Sainghinoises
207304h33'40''DEGAND ThierryV1MJpns
207404h33'41''DELBOUVE Jean FrançoisV2M
207504h33'58''COURDENT BenoitV1M
207604h34'06''TRUTTET MichelleV2MFoulees Sainghinoises
207704h34'31''CEURSTEMONT BernardV2MCeux Du Lac
207804h34'34''LEBEL PatrickV1MGdf
207904h34'37''FOUQUET RaymondV1M
208004h34'45''CORNILLE AlainV1M
208104h34'55''LOCQUET FABIENNEV1F
208204h35'04''CHOTEAU ERICSEM
208304h35'06''WIDHEN DOROTHEESEFJog Ablain
208404h35'07''DUBOIS JEAN JACQUESV2MC.o.t Athletisme
208504h35'19''DESTOMBES YVESSEM
208604h35'21''CUVELIER BRUNOSEM
208704h35'21''MONJOU GILLESV2M
208804h35'24''LEBRUN JEAN MARIEV2M
208904h35'27''COUSIN JOELV1MCofidis
209004h35'30''NOWAK DANIELSEM
209104h35'42''DELRUE DAVIDSEM
209204h35'42''LAISNEZ STEPHANESEMRegion Nord Pas De Calais
209304h35'44''TOURTOIS BRUNOSEM
209404h35'56''FAUQUENOY ALAINSEM
209504h35'58''CHOURAKI BRUNOV1M
209604h36'00''COQUET RAPHAELSEM
209704h36'00''SEGART CHRISTOPHESEM
209804h36'01''MANGOU RODOLPHESEM
209904h36'01''LOREE DENISSEM
210004h36'03''DECOBERT ESTELLESEF
210104h36'10''CHEVALIER FRANCKV1MSans
210204h36'19''VERLOOVE PATRICEV2MSection Jogging Renault Douai
210304h36'20''NOLLENS ALAINV2MM.m.m Mouscron Marathon Men
210404h36'22''MICHALICKI PASCALESEFCh'ti Coureurs
210504h36'30''DEBROUX JEAN NOELV1M
210604h36'33''WECXSTEEN PASCALV3M
210704h36'35''DUBUISSON PHILIPPEV2M
210804h36'36''MOTTEZ FREDERICV1M
210904h36'40''ZBIERSKI JOFFREYSEM
211004h36'44''VACOSSIN PATRICKV1M
211104h36'57''LECLERCQ OLIVIERV1M
211204h37'03''LETURQUE LAURENTSEM
211304h37'07''GERMAIN JEAN PIERREV2MNo Macadam Stars
211404h37'16''PORET GILBERTV3M
211504h37'17''DELANNAY JEAN JACQUESV1M
211604h37'18''RYCKEBUSCH MARCV1M
211704h37'19''DEVOS DIDIERV1M
211804h37'22''CAILLIEZ JEAN MICHELV1M
211904h37'26''SOJKA DAVIDSEMChti Coureur
212004h37'31''BOUSARD VINCENTSEM
212104h37'43''KUBECKI ROBERTSEM
212204h37'52''POLLET JEAN-MARCV3M
212304h38'00''BRUNET PHILIPPEV1M
212404h38'03''POLTZIEN JACQUESV1MAs Du Dist
212504h38'04''DRUMEZ NICOLASSEM
212604h38'16''FOURE BENOITSEM
212704h38'29''REGNIER CHARLESSEM
212804h38'43''SANTAMARIA NAZZARIOSEM
212904h38'44''BARDOUX ALAINV2M
213004h38'45''LEBON SYLVIEV1FPass'running
213104h38'49''LEMAIRE JEAN CLAUDEV1MJoggeur
213204h38'54''SAUVIGNON SYLVIEV1FAsptt Char
213304h38'55''HERARD REGISSEM
213404h39'04''BERTHE JEAN PIERREV1M
213504h39'05''LAGACHE THIERRYSEM
213604h39'24''READY PATRICEV1M
213704h39'35''DELIGNE PHILIPPEV1MCpsma
213804h39'42''THEVENIN EMMANUELV2MCourir Au Mont Des Cats
213904h40'02''DANCETTE THIERRYSEM
214004h40'11''SALOME EDELTRAUDV1MLeroy Merlin
214104h40'11''MICHAUD GUENAELLESEF
214204h40'26''PAILLARD GUYV2MAsptt Dunkerque
214304h40'28''STEMPIN BERNARDV2MGdf
214404h40'32''THIBAUT IGORSEM
214504h40'40''DEMARQUE VINCENTSEM
214604h40'51''MIET CHRISTOPHESEM
214704h40'54''BAILLIEUL HERVESEM
214804h40'59''MULIER CHRISTIANV2MAssociation Agora
214904h41'20''LE TUTOUR CHRISTIANV1MPass'running
215004h41'29''PETIT BERNARDV2MAc Villeneuve D'ascq
215104h41'35''BARROIS MARIEV2FRc Arras
215204h41'36''RUELLE GILBERTV1MAs Sante Et Recherche Riaumont
215304h41'48''CORNET ANNEV1F
215404h42'03''CLOAREC JACQUESV1M
215504h42'05''DESAINT XAVIERSEM
215604h42'17''TRICOT PATRICKV1MChti Coureur
215704h42'17''TAISNE CHRISTIANEV1FRc Arras
215804h42'32''DAMIENS MICHELV1M
215904h42'42''DERUMAUX BRUNOV1MF.s De La Police Francaise
216004h42'49''BUCHET BENOITV1M
216104h42'54''BOUCHE CHRISTOPHEV1M
216204h42'54''LOKIETEK VALERIESEF
216304h42'59''BARROIS BERNARDV2MFouleurs De Bitume Comtois
216404h43'00''VANDER PLANCKE MARIE CHRISTINEV1FCourir A Baisieux
216504h43'04''KEURINCK NICOLASSEMJudo Club De Racquinghem
216604h43'10''WANNEBROUCQ JULIETTESEFPass'running
216704h43'17''CEUNINCK CEDRICSEMUn Enfant Par La Main
216804h43'17''DAMONGEOT CLAUDEV3M
216904h43'18''PATTOU DECROIX MARIE LAUREV1M
217004h43'21''DRUON JOELV2M
217104h43'27''EURARD STEPHANESEMRegion Nord Pas
217204h43'57''DEREUSE JEAN CLAUDEV1MTranspole
217304h43'58''DEVEUGHELE PATRICKV1MCourir Ensemble
217404h44'00''LELEU BENOITSEM
217504h44'14''RECOLET ERICV1M
217604h44'49''COUSSEMAEKER SYLVIESEF
217704h44'53''DE CONINCK BERNARDV3M
217804h45'05''GRAS EMMANUELSEM
217904h45'08''DEGHESELLE PATRICKV1MPass'running
218004h45'15''MOREL JEAN CLAUDEV3M
218104h45'20''SAULIER MICHELV2MCeux Du Lac
218204h45'33''JUDE PATRICIAV1F
218304h45'33''JUDE GERARDV1MCudl
218404h45'34''DELISSEN FREDERICV1M
218504h45'39''DELREUX DANIELV1M
218604h45'40''DIEUDONNE MICKAELSEMCpss Carvin
218704h45'40''DRUART GERARDV1M
218804h45'42''KUCZYNSKI PIERREV3MFleurbaix J Y Cours
218904h45'56''SAN JUAN GUSTAVOV1M
219004h46'05''GRENIER FREDERICV1MLes Joggers De Vendin
219104h46'12''KEURINCK PAULV2MJudo Club De Racquinghem
219204h46'15''ALLAIRE SYLVIEV1F
219304h46'20''VINCENDEAU DAVIDSEMJogging Et Athletisme Fretin
219404h46'22''FONDARO JEAN CLAUDEV2M
219504h46'37''MAKOUANGOU MEDARDV1M
219604h46'53''VANDERHENST ERICV2MLeroy Merlin
219704h46'57''FRANCIGNY EUGENEV2MOlympique Aire Sur La Lys
219804h46'59''HORNAIN PATRICKV1MFa Wasquehal
219904h47'34''MARCHAND SYLVIEV1FAssociation Agora
220004h47'36''Malaterre GillesV2MNo Macadam Stars
220104h47'44''DELMOTTE JEAN MICHELV1M
220204h47'45''DRONJAK BORISSEM
220304h47'57''ROBERT BERNARDV1M
220404h48'00''PONSEEL MONIQUEV1FCourir Au Mont Des Cats
220504h48'04''COOPMAN MONIQUEV1F
220604h48'07''AUDURAUD PASCALV1M
220704h48'09''BLERVAQUE HELENESEFCourir Au Mont Des Cats
220804h48'13''MOURIZAT DENISSEM
220904h48'13''JANECKI LAURENTSEM
221004h48'16''DELEVOYE JOELLEV1FCourir A Baisieux
221104h48'26''ALLARD SOPHIESEFFoulees Sainghinoises
221204h48'26''LEON PATRICKSEM
221304h48'28''ROUSSEAU CHRISTINEV1F
221404h49'03''BEAUVOIS PASCALV2M
221504h49'24''FONTAINE GERARDV2M
221604h49'24''ALLOGIO GIANNISEMCal Herlies
221704h49'28''VAUGEOIS JEAN-FRANCOISV3MGohelle
221804h49'41''BEAUVOIS PASCALEV1F
221904h49'53''BEAUFAUCHET PHILIPPEV1MAcfnp
222004h49'53''DEMOL MARYVONEV3F
222104h50'39''CZARNECKI JEAN MARCV1M
222204h50'41''GENASI JEAN FRANCOISV1M
222304h50'52''SAISON PASCALV1M
222404h50'53''RIGOT ISABELLEV1FLeroy Merlin
222504h50'53''LEBAS BRUNOV2MLeroy Merlin
222604h50'53''MICHAUD ALEXANDREV1MCofidis
222704h51'00''BARROIS PIERREV2MRc Arras
222804h51'04''MOREL KARINESEF
222904h51'08''FILIST BENOITSEM
223004h51'08''LESNIEWSKI JEAN-MICHELSEM
223104h51'14''LEIGNEL PASCALV2MFoulees Sainghinoises
223204h51'38''FAIVRE NATHALIESEFAsptt Char
223304h51'39''LIMOUSIN RAPHAELSEM
223404h51'54''POTIRON PASCALV1MPass'running
223504h51'54''DEWAILLY JACQUESV1MJe Cours Pour Le Plaisir
223604h51'55''HERONNEAU GILLESV1M
223704h51'57''DARGENT ISABELLEV1FOm Lomme
223804h52'13''WALLON JEAN LUCV1M
223904h52'32''DUPRE MARCV2MJogging Passion Noyelles Lez Se
224004h52'40''LAFORGE GEORGEV2M
224104h52'48''BELIN MARIE CLAUDEV1F
224204h53'00''KLINCKEMAILLIE ALAINV2M
224304h53'14''CNUDDE MARIE DOMINIQUEV1FAssociation Agora
224404h53'33''LORGE FREDERICSEM
224504h53'34''WATERLOT PATRICKSEM
224604h53'45''BEZU LAURENCEV1FFoulees Sainghinoises
224704h53'45''GUERBEAU PASCALEV1FFoulees Sainghinoises
224804h53'49''ORYWAL MARIANNEV1F
224904h54'00''MALA DOMINIQUEV2MCal Herlies Jogging
225004h54'05''COOPMAN JEAN LUCV2M
225104h54'27''GOKELAERE ALBERTV1MPass'running
225204h55'21''HENON ANTOINESEM
225304h55'28''BOTTE GERARDV2M
225404h55'35''POULAIN ERICV1MAs Sante Et Recherche
225504h55'56''RICHARD DIDIERV2MRegion Nord Pas De
225604h56'10''RYCKEBOER LAURENCEV1F
225704h56'38''HEUNET YANNICKSEM
225804h56'41''TAR FRANCOISV2MJogging Club
225904h56'42''CHAPUIS JACQUESV2M
226004h56'50''DEROUCK PHILIPPESEMLeroy Merlin
226104h57'00''CREPIN DANIELV1MClll Armentieres
226204h57'02''SCHEERCOUSSE STEPHANESEM
226304h57'15''BECHADJI MEHDISEM
226404h57'22''DEWASTE MARYLINEV1FCourir A Baisieux
226504h57'27''DELAIRE TERESAV1FAsptt Dunkerque
226604h57'28''DESCONSEILLEZ PAULV1M
226704h57'49''LEDDA RAPHAELV1MLuc Ronchin
226804h57'50''KACI ABDALLAH SALAHV2M
226904h57'52''AQUETTE VALERIESEF
227004h57'54''LEBLON BERNARDV2M
227104h58'06''BARROIS THOMASSEM
227204h58'31''Malaterre GuillaumeSEMNo Macadam Stars
227304h58'53''BURETTE PASCALV1M
227404h58'55''VELUT XAVIERV1M
227504h59'08''CAMIER CATHERINESEFFrance Telecom
227604h59'09''WIBAUX NICOLEV2FFrance Telecom
227704h59'10''CAMIER MARTINESEFFrance Telecom
227804h59'18''LEFEBVRE SEBASTIENSEM
227904h59'34''LORIAU NICOLEV1F
228004h59'35''DEMOLIN MARIE PAULEV1F
228104h59'50''DESCOINGS BERNADETTEV1F
228204h59'56''FOULON PATRICKV2M
228305h00'12''PLATEEL MICHELV2MCaisse Epargne De Flandre
228405h00'14''THERAGE JEAN CLAUDESEM
228505h00'48''VAILLANT CLAIREV1FOm Lomme
228605h00'53''LOURME ERICV1M
228705h01'06''DELEU PATRICKV1M
228805h01'08''FONTAINE DENISV1M
228905h01'20''CARON FLORENCESEF
229005h01'20''LEDOUX CHRISTOPHESEMCal Herlies Jogging
229105h01'30''DELOBEL JEAN MARIEV2M
229205h01'35''LEMBRE JEAN MARIEV2MChti Coureur
229305h01'35''NOLTE ANNETTESEFCote D Opale Triathlon
229405h02'09''DUEZ PATRICKV2MCentre Hospitalier Lens
229505h02'38''COTTINET DENISV1M
229605h02'40''GORGOL JACQUESV1M
229705h02'40''BRUMAIN HERVEV1M
229805h02'58''CHOJCAN ALANSEM
229905h03'12''HOURDEAU DAVIDSEMPass'running
230005h03'24''MORDACQ CHRISTIANV1M
230105h03'30''MONIOT LAURENTSEM
230205h03'30''RINGARD MARCELV1M
230305h03'33''PIERRE MIREILLEV3F
230405h03'53''PORREYE WILLIAMV1M
230505h04'04''WILLEBIEN VERONIQUESEFAssociations Les Mains Vertes
230605h04'11''SIMON GENEVIEVEV3FAsptt Nouvelle Caledonie
230705h04'29''GOURLET LOICSEM
230805h04'30''GOURLET CEDRICSEM
230905h04'43''RINGOT STEPHANIESEF
231005h04'43''BAUDE JEAN MICHELV3M
231105h05'09''BEHAGUE GUILLAUMESEM
231205h05'24''MOREL OLIVIERV1M
231305h05'35''LESNE DIDIERV2M
231405h05'38''BIGOT JEAN MARCV2M
231505h05'43''CAILLIEZ JEAN-CHARLESV1M
231605h06'10''MAYOLLE MARIANNEV1FAc Villeneuve D'ascq
231705h06'24''MARTY MATTHIEUSEM
231805h06'26''MARTY TIMOTHEESEM
231905h07'51''PROOT OLIVIERSEM
232005h07'54''PAUMARD MAURICEV3M
232105h07'55''ROUVILLAIN BENOITV1M
232205h07'59''MARCHAND PHILIPPEV2MC Billy Montigny
232305h08'30''FORTUNA SYLVIANEV2F
232405h08'47''DEROUBAIX JEAN MICHELV1M
232505h08'58''LE PUIL BEATRICEV2F
232605h09'27''BOURDREL PHILIPPESEM
232705h09'27''DULIEU SEBASTIENESM
232805h09'51''MICHAUX DANIELV4MCa Fourmies
232905h10'00''QUEMERE JEANV2M
233005h10'01''PETIT PHILIPPEV1M
233105h10'49''BOUGON JEAN PIERREV1MLievin Tennis Club
233205h11'04''SINGER BERNARDV1MTouquet Ac
233305h11'51''NAVALKAR SATYSEM
233405h11'52''CALLENS JEAN PIERRESEM
233505h12'09''RONSSE MICHELV3MTranspole
233605h12'31''JELEN RAYMONDV2MLa Gorgue Athletisme
233705h12'54''DUQUESNOY JAMESSEMAs Circonscription Police De
233805h13'57''PIAUD JEAN MARCSEM
233905h13'57''BRAVO FREDERICSEM
234005h13'59''NAVEZ FREDERICV1MUs Valenciennes Athletisme
234105h14'13''CACHERAT THIERRYSEMCs Ibm Nord Normandie
234205h14'38''DESTABELLE CHRISTINEV1FM.m.m Mouscron
234305h14'39''WAERENBURGH LUCV2MM.m.m Mouscron
234405h14'53''PERLEIN YVESV3M
234505h15'03''VANNESTE ANNICKV2FCeux Du Lac
234605h15'06''ETASSE MICHELV2MPass'running
234705h15'24''HANUCHE MARIE PAULEV1FAssociation Agora
234805h15'25''DAUCHEZ JEAN FRANCOISSEM
234905h15'39''CHESNEL BRUNOV1M
235005h15'57''BUREAU STEPHANEV2MUs Marquette
235105h16'18''POUILLE JEAN MARCV2M
235205h16'21''BULTEL ANNIEV2FFrance Telecom
235305h16'22''CHABE MARIE PAULEV2F
235405h17'10''TESTU MARIE FRANCOISEV2F
235505h17'14''TESTU PIERRESEM
235605h18'03''TIERRIE DIDIERSEMJogging Aventure Roncquoise
235705h18'16''SIMOULIN JEAN PIERRESEMAs Agnetz Athletisme
235805h19'05''TAR CLAUDINEV2FJogging Club Montignynois
235905h19'21''BALSACK VERONIQUEV1F
236005h19'21''SCHOLART FABIENNESEFCourir A Baisieux
236105h19'22''VERCAMBRE PATRICIAV1FCpam Lille
236205h20'22''KOKELAERE RENEV4MCm Roubaix
236305h21'15''RIVIERE CHRISTIANV1MCs Ibm Nord Normandie
236405h21'27''BONTE JEAN MARIEV2M
236505h21'33''PONT JEAN BAPTISTEV2M
236605h22'04''BOULET J FSEMMission Locale D Arras
236705h22'51''KWASNIK HENRIV2M
236805h24'38''WILLEBIEN JEAN MAURICEV3MAssociations Les Mains Vertes
236905h24'43''MAUDUIT FRANCKSEM
237005h24'52''DAUPHIN PATRICKV2M
237105h25'05''DE BRUYCKER PHILIPPEV2M
237205h25'20''VANNESTE ERICV1MAthle Halluin-val-de-lys
237305h25'42''NOTEBAERT JACQUESV3M
237405h26'10''PELLETIEZ JEAN MARCV2M
237505h26'34''CHAA ANNABELLEV1FAsptt Lille Metropole
237605h27'56''RATAJCZAK LUCV1M
237705h29'56''GILLES FrançoisV3M
237805h31'29''CLAIRE FABIANSEM
237905h31'29''CLAIRE JOHANSEM
238005h31'43''Dossard_500121SEM
238105h33'55''DAUCHEZ GERARDV3M
238205h35'48''MOREL DIDIERV2M
238305h46'44''PENET BENOITSEM
238405h49'37''LEROY FLORENCEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !