Classement de Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien du 5/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'00''SYMONDS ANDYSEM SC CHATEAURENARD
201h32'26''LE.NORMAND GUILLAUMESEM QUECHUA VAL D ALLOS
301h32'48''MARTIN DAVIDSEM TEAM ATHLE AIX EN PCE
401h35'43''THEUREL JEANSEM CADOLIVE
501h36'24''CHAUTARD VINCENTSEM TEAM ULTRACIMES - MTC
601h36'55''ROSSI JEROMESEM COURIR A FUVEAU
701h37'14''RAICHON SEBASTIENV1M TEAM RAIDLIGHT
801h38'17''SALGUES FRANCKSEM CADOLIVE
901h38'52''OREZZOLI PATRICKSEM GAP TRAIL NATURE GHAA
1001h39'41''NAIN SEBASTIENV1M ENDURANCE SHOP AIX
1101h39'50''ZAUGE JEAN MARCV1M THALES SPACE RUNNERS
1201h40'01''NAMER GREGORYSEM AUBAGNE TRIATHLON
1301h40'47''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
1401h40'53''ROUX MICHELV2M DIGNE LES BAINS
1501h41'18''VESSEAU DAMIENSEM CARRY LE ROUET
1601h41'32''VERCRUYSSEN FABRICESEM TEAM TRAIL OXSITIS
1701h41'34''BOISNEL ALAINV1M TOULON SPORTS NATURE
1801h41'51''BOONEN JEAN-PHILIPPEV1M TEAM ATHLE AIX EN PCE
1901h43'13''SIRAUDIN MATHIEUSEM TEAM ENDURANCE SHOP
2001h43'28''CAVELIER SACHASEM ASCAVAILLON RAID LIGHT
2101h44'54''DUMONT MATHIEUSEM COURIR A FUVEAU
2201h44'55''LOURDET FRANKIESEM TEAM ATHLE AIX EN PCE
2301h46'37''RAHALI HOSNIV1M USTM RTM
2401h46'45''MASSOL CHRISTOPHESEM NICE
2501h48'53''YETTEFTI ASSAINEV1M AC LANCON
2601h49'00''GOUGE LUDOVICSEM SCO STE MARGUERITE
2701h50'41''LIANDIER JULIENSEM ENDURANCE SHOP AIX
2801h50'48''BORDERIE REGISV1M MARSEILLE
2901h51'05''DUSSARGUES SEBASTIENSEM FOULEE DE MORNAS
3001h51'14''GERMAIN JULIENSEM TEAM MONTRAIL MTC
3101h51'15''GAUMER SEBASTIENSEM CAMBRONDE
3201h51'22''GALINIER BENOITV1M VO3 MAX PROVENCE
3301h51'27''SABEL LUDOVICSEM MARIGNANE TRIATHLON
3401h52'08''PINET GUYV2M TEAM CHAMPSAUR NAT
3501h52'32''ROUX GEORGESV1M USC SEPTEMES
3601h52'45''PROST FREDERICV1M AS GROUPE SFR
3701h52'48''BOUCHET GREGORYV1M SARDINES TRIATHLON
3801h53'04''CHANDELIER CHRISTOPHEV1M TRAIL CLUB GALINETTE
3901h53'09''FRANTZ EMMANUELSEM MARSEILLE
4001h53'16''GREMEAUX DENISV1M CCCP
4101h53'33''LAUGIER ERICSEM TEAM KENYAN BLANC
4201h53'35''MOUREAUD SEBASTIENSEM UA SOCIETE GENERALE
4301h53'37''BRIOT ALEXANDRESEM PARIS
4401h53'39''BOURDELAS GILLESSEM MJC PLAN DE CUQUES
4501h54'05''HUSSON YOANSEM MPT ISTRES
4601h54'22''MOURINO GAETANV2M FOULEE DE MORNAS
4701h55'17''MAUDUIT ERICV1M MARSEILLE
4801h55'26''MEIFFREN DANIELV1M MARSEILLE
4901h55'30''KORICHI FATIMASEF USTM RTM
5001h55'41''GROFILS JEAN MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
5101h56'05''ROYER FREDERICSEM DIGNE
5201h56'18''DOUMAS PATRICKV2M MARSEILLE
5301h56'25''DEFORGE RICHARDV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
5401h58'20''DILLIES DAVIDV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
5501h58'30''GOULESQUE NICOLASSEM LUYNES
5601h58'34''CHARLAIX DOMINIQUEV2M TOP COURIR MARSEILLE
5701h58'44''LE.TOURNEAU AUGUSTINSEM PARIS
5801h59'29''DUCRET FRANCKV1M CE ARKEMA
5901h59'46''CARLI LOUIS-JEANV1M AMC AUBAGNE GEMENOS
6001h59'51''KADJI PATRICEV1M MARSEILLE
6102h00'03''RUL JULIENSEM CHATEAUNEUF LES M
6202h00'09''BOISBINEUF ERICSEM AUBAGNE
6302h00'48''QUEVAL JEREMIESEM MARSEILLE
6402h00'50''BURNEL CHRISTOPHESEM JOUQUES GENER TRAIL
6502h00'51''PASSOT MATHIEUSEM AIX EN PROVENCE
6602h01'02''RASPEAU GUILLAUMESEM MARSEILLE
6702h02'38''PORHEL JEAN-PHILIPPESEM MARSEILLE
6802h02'41''BRAUNWALD PHILIPPEV1M MARSEILLE
6902h02'44''NADDEO GUILLAUMESEM CERCLE NAG GARDANNE
7002h02'45''BONNAFOUX JEAN-PIERREV1M LE PUY STE REPARADE
7102h03'25''BLANC ALAINV2M GAP TRAIL NATURE GHAA
7202h03'59''ATZENI LAURIESEF CLES GARDANNE
7302h04'42''DELYE MATTHIEUV1M CADOLIVE
7402h04'49''LONGO GILBERTV2M BELCODENE
7502h04'59''LAIMECHE SAMIRSEM USTM RTM
7602h05'04''CATALDO CHRISTOPHEV1M PUYRICARD
7702h05'10''LEROY PASCALV1M ROGNES
7802h05'12''DALFAU JEAN PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
7902h05'15''DAVAULP DIDERV2M PEYPIN
8002h05'18''BONANNI FABIENV1M PEYNIER SPORT NATURE
8102h05'20''LAGADEC SEBASTIENSEM AC ST REMY
8202h05'24''BERREWAERTS BERNARDV2M LES FURETS D EIFFAGE
8302h05'50''CORBIER JEAN-FRANCOISV1M AURIOL
8402h06'00''SIMON CYRILV1M CLES GARDANNE
8502h06'08''DOUCHY ERICV1M ECOS EGUILLES
8602h06'24''HOELTIG MICHAELV2M BARCELONA
8702h06'31''BOUVET FABIENSEM PEYNIER SPORT NATURE
8802h06'41''BARATTERO REGISSEM TOULON SPORTS NATURE
8902h06'44''BUREL PIERREV1M GARDANNE
9002h06'58''GEISSEL LAURENTSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
9102h07'01''DOVNIKOVIC THEODOREV1M AS CARNOUX JOGGING
9202h07'06''CABOS MICHELV3M ST MAXIMIN LA STE B
9302h07'17''GAMBERT GUILLAUMESEM LA FARE LES OLIVIERS
9402h07'19''ARQUERO NICOLASJUM MARSEILLE TRAIL CLUB
9502h07'27''ROSSIGNOL STEVESEM MARSEILLE TRAIL CLUB
9602h07'37''NANTHAVONGDOUANGSY CHSEM LAOS KIKOUROU
9702h08'03''GUEZ MICHAELSEM CLES GARDANNE
9802h08'10''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
9902h08'21''MOLLARET BRICEV1M SFR
10002h08'30''HURSTEL OLIVIERV2M KM 42.195 MARSEILLE
10102h08'54''GARGNE OMBELINESEF TRAIL CLUB OLLIOULES
10202h09'09''CANO NICOLASSEM LA FARE LES OLIVIERS
10302h09'13''SCHEINER PERRINESEF MARSEILLE TRAIL CLUB
10402h10'23''DOMINGUEZ OLIVIERSEM COURIR A FUVEAU
10502h10'28''APRAHAMIAN PHILIPPEV1M EP MANOSQUE
10602h10'35''MALYCH LADISLAVSEM MENTON
10702h10'51''NEIRYNCK CYRILV1M AUBAGNE
10802h10'53''BOLIS SERGEV2M TOULON
10902h11'38''COURCELLE KARENSEF MARSEILLE TRAIL CLUB
11002h11'55''MARCHESSEAU STEPHANESEM ALBAN CLUB
11102h11'57''TRINCI FABIENSEM COURIR A FUVEAU
11202h12'12''CHAREYRON OLIVIERSEM ST ZACHARIE
11302h12'23''BETREMIEUX JACKYV2M GAP
11402h12'26''LEROUX STEPHANEV1M OCC COURSE A PIED
11502h12'32''CRESPI JEAN NOELV1M FOULEE DU CHASSELAS
11602h12'43''FALGAYRAC LILIANV1M MPT ISTRES
11702h12'47''VIGGLIANO FREDERICV1M LE BEAUSSET
11802h13'04''DELONG BERTRANDSEM GARDANNE
11902h13'14''VILLE ALAINV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
12002h13'16''BLATTMANN BRICESEM CADOLIVE
12102h13'22''CONTE PHILIPPEV1M MPT ISTRES
12202h13'30''OPPERMANN EMMANUELV1M ECOS EGUILLES
12302h13'54''CHAMBON NICOLASSEM CADOLIVE
12402h14'19''PERSANO GIULIOV1M VAUVENARGUES
12502h14'35''SUIRE SERGEV1M AC MIRAMAS
12602h14'41''CHAPEROT THOMASSEM OCC COURSE A PIED
12702h15'08''BENMAMMAR YOHANSEM AS RUNNING SFR
12802h15'30''BARON ANGEV2M GARDANNE
12902h15'36''HIBON CHRISTOPHEV1M ROUGIERS 83
13002h15'41''NGUYEN.DEKKER KARYNEV1F VTT DU JACQUEMARD
13102h15'44''MICHEL JEAN-YVESV1M SCO STE MARGUERITE
13202h15'53''VICTOR JEAN-LAURENTSEM MARSEILLE
13302h16'09''THEUX SEBESTIENV1M MARSEILLE
13402h16'31''AUZET ANDREV1M GSEPAC
13502h17'09''BIZOT BENJAMINSEM AIX EN PROVENCE
13602h17'18''RAMBION-CHARLAIX SYLVIEV2F TOP COURIR MARSEILLE
13702h17'22''CALISSANO SERGEV1M CLES GARDANNE
13802h17'27''PARAYRE DOMINIQUEV1M JOUQUES GENER TRAIL
13902h17'33''MORIN CATHERINEV2F EP MANOSQUE
14002h17'37''PINCZON.DU.SEL OLIVIERV1M COURIR A FUVEAU
14102h17'42''RELLIAUD CHRISTINEV1F DUNES D ESPOIR
14202h17'52''VIVARES OLIVIERV1M DUNES D ESPOIR
14302h18'38''GOU NICOLASSEM CUGES LES PINS
14402h18'42''LOURDIN BERNARDV1M AS RUNNING SFR
14502h18'45''CARLINO ANTOINEV2M THALES SPACE RUNNERS
14602h18'59''BLANVILLAIN PIERRESEM MARTIGUES
14702h19'01''KAFTANDJIAN JEAN PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
14802h19'04''RIVIERE CEDRICV1M SIMIANE COLLONGUE
14902h19'13''NIVAGGIONI STEPHANESEM AIX ATHLE PROVENCE
15002h19'16''BRUAS XAVIERV2M MARTIGUES
15102h19'24''GLEN JAMESV1M AUBAGNE
15202h19'28''BRACMARD GAETANV1M CLES GARDANNE
15302h19'30''GRASSIN THIERRYV1M THALES SPACE RUNNERS
15402h19'41''GIBARD PIERREV2M GHAA
15502h19'44''BOIVINET SYLVAINSEM AIX EN PROVENCE
15602h20'38''MICHEL VINCENTSEM FRANCAISE DES JEUX
15702h20'44''MAILLOT HENRYSEM CLES GARDANNE
15802h20'48''CARTON.DE.GRAMMONT ARNAUDV1M MARSEILLE
15902h20'58''SOUTIF CHARLESSEM LA SIX VIERRES
16002h21'26''ACHARD GILLESV1M FOULEE PORT DE BOUC
16102h21'42''HUGON JULIENSEM THALES SPACE RUNNERS
16202h21'58''GOUDAL GUILLAUMESEM LA CIOTAT
16302h22'10''FERNANDEZ CLAUDEV1M CORBERE LES CABANES
16402h22'16''PAPAIS DIMITRISEM AIX EN PROVENCE
16502h22'20''VERDU OLIVIERSEM LES MILLES
16602h22'26''JOULIA SEBASTIENSEM CA DESIRADE
16702h22'44''COCHINI SANDRAV1F FOULEE DE GREASQUE
16802h22'55''COTTET COLETTEV2F GARDANNE
16902h23'14''ALARY JULIENSEM MARSEILLE
17002h23'17''GAUTHIER YANNSEM MARSEILLE
17102h23'19''SANTIAGO ANNAV1F GAP TRAIL NATURE GHAA
17202h23'30''MARTIN JEAN YVESV2M SPIRIDON CA
17302h23'32''THENAISIE GUILLAUMESEM SOISY SUR SEINE 91
17402h23'35''FINKELSTEIN JEAN FRANCOISV2M AIX EN PROVENCE
17502h23'41''PORTA BENEDICTEV1F ECOS EGUILLES
17602h23'56''GRIECO LIONELV1M FOULEE PELISSANNAISE
17702h23'58''PARRINELLO GERARDSEM AMC AUBAGNE GEMENOS
17802h24'01''BLASQUEZ NICOLASSEM PEYNIER
17902h24'08''DUBUGET NICOLASSEM TEAM RAID LIGHT
18002h24'12''DELAGUE JORIKV1M SLC MARTIGUES
18102h24'22''ROSSI JEREMYSEM MARCQ EN BAROEUL
18202h24'38''CATTANEO RUDYV1M CABRIES
18302h24'52''LE.HELLEY LOICV1M MARSEILLE
18402h24'55''SIMONIN GERARDV3M ALLAUCH
18502h25'16''CHAVANE FRANCKSEM HYERES
18602h25'30''MONTICO HERVEV1M PEYNIER SPORT NATURE
18702h25'32''BOUMARD PHILIPPEV1M PEYNIER SPORT NATURE
18802h25'35''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
18902h25'37''AZEMA DENISV1M MIMET
19002h25'40''GAI THIERRYV2M CLES GARDANNE
19102h26'20''BEUZEVILLE BERTRANDV1M FUVEAU
19202h26'21''DENIS OLIVIERV1M PEYNIER SPORT NATURE
19302h26'24''PELLOUX CHRISTIANV1M AS CAVAILLON
19402h26'26''ROUZAUD THIERRYV1M AS CARNOUX JOGGING
19502h26'28''BUENO MICHELV1M CONCEPT TRAIL
19602h26'51''DA.ROCHA JEAN-CHARLESSEM AIX EN PROVENCE
19702h27'39''BODER ROGERV1M PEYNIER SPORT NATURE
19802h27'40''NADDEO JEAN-PIERREV2M EP MANOSQUE
19902h28'38''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM RTM
20002h28'47''IKERBANE MORADV2M TJLA
20102h29'21''DAGUEBERT GILLESV2M GHAA
20202h29'30''AVARGUES JEAN-PHILIPPEV1M COURIR A FUVEAU
20302h29'46''ESCARIOT PATRICKV1M ROGNES
20402h29'55''TREMOL BRUNOV1M BMP MARSEILLE
20502h29'58''BLONDIN SEBASTIENSEM ACTI 3 ALLAUCH TRIATH
20602h30'11''PITOIS GAETANV1M ACTI 3 ALLAUCH TRIATH
20702h30'26''LACROIX CAROLESEF AIX ATHLE PROVENCE
20802h30'28''TEVEU GWENAELSEM OSH HYERES
20902h30'30''LUCCANTONI DOMINIQUESEM AIX EN PROVENCE
21002h30'57''PEYSSELON GENEVIEVESEF CLES GARDANNE
21102h31'09''DEPUICHAFFRAY SYLVAINV1M MARSEILLE
21202h31'10''DE.WILLIENCOURT THOMASSEM MARSEILLE
21302h31'29''CASTINEL SEBASTIENSEM LE BEAUSSET
21402h32'00''JOLLY ERICSEM TEAM RAID LIGHT
21502h32'18''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
21602h32'19''PAGE JEAN MICHELSEM MARIGNANE
21702h32'23''PLAINDOUX FREDERICV1M LA PENNE SUR HVNE
21802h32'28''BREMOND CYRILSEM MARSEILLE
21902h32'41''BANNIS CHRISTELLEV1F DUNES D ESPOIR
22002h32'42''MAESTRACCI PIERREV1M DUNES D ESPOIR
22102h33'09''LOBRY JULIENSEM AIX EN PROVENCE
22202h33'10''DOUBLET LUDOVICSEM TOULON
22302h33'22''CHAFFARD FRANCISSEM BOULOGNE B
22402h33'24''ORTIZ ROBERTV1M USTM RTM
22502h33'28''ADLAN.MERINI PATRICKV2M EP MANOSQUE
22602h33'30''MANFREDI PHILIPPEV1M ST CANNAT
22702h33'42''FANTONE PERRINESEF SALON DE PCE
22802h33'50''BODSON PASCALV1M AS RUNNING SFR
22902h34'08''ALCAINA MICHELSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
23002h34'53''BARBIER DENISSEM AUBAGNE
23102h35'51''BELLOTTO SERGEV1M AC MIRAMAS
23202h35'54''TENDIL MARCV2M USA AUBENAS
23302h35'55''VANNUCCI DIDIERV1M LA CIOTAT
23402h35'57''BOURGEAT ERICV2M CARSAT SUD EST
23502h36'03''GONZALES ANDREV3M LA CIOTAT
23602h36'27''DERI PHIIPPEV1M VENELLES
23702h36'30''SAIDI MYRIAMV1F AIX EN PROVENCE
23802h36'50''RICHARD FREDERICV1M MARIN POMPIER MARSEILLE
23902h36'58''FLORET JEAN-PHILIPPEV1M MARSEILLE
24002h37'03''CHENEAU THOMASV1M OCC COURSE A PIED
24102h37'12''SAVIN CYRILLEV1M TRAIL CLUB GALINETTE
24202h37'16''MENGEAUD MARTINEV2F MARSEILLE TRAIL CLUB
24302h37'19''VANDECASTEELE PATRICKV1M AXA
24402h37'24''FABRE JEAN MARCV1M LAMBESC
24502h37'43''GALLUCCI ALEXANDRESEM JARDINS DES LUCIOLLES
24602h38'34''MELLIN LAURENTSEM THALES SPACE RUNNERS
24702h38'48''FERRET AURELIENSEM AIX EN PROVENCE
24802h39'01''SUBE THIERRYV1M AIX ATHLE PROVENCE
24902h39'05''BARLOY REMIV1M THALES SPACE RUNNERS
25002h39'27''RAICHON VALERIEV1F MARSEILLE
25102h39'29''JACQUEMIN CHRISTOPHEV1M ASASPP
25202h39'37''MARTIN GREGORYSEM USTM RTM
25302h39'44''MARSILY HERVEV2M CARRY LE ROUET
25402h39'49''BINACCHI PHILIPPEV2M SCO STE MARGUERITE
25502h39'50''FALCO BENEDICTESEF FOULEE DE GREASQUE
25602h40'54''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
25702h41'22''MARTZEL BENJAMINSEM OCC COURSE A PIED
25802h41'32''VIVARES SABINEV1F PEYPIN
25902h41'46''BERGOT BRUNOV1M MACON 71
26002h42'05''BLANVILLAIN DOMINIQUEV2M MARTIGUES
26102h42'15''DESGEORGE ERICV1M LA MEDE
26202h42'22''RENONCOURT GREGSEM OLLIOULES
26302h43'26''GRAS CLAUDEV1M AIX ATHLE PROVENCE
26402h43'28''PARIZOT FRANCOISV2M OCC COURSE A PIED
26502h43'39''GONDRAN THIERRYV1M SCO STE MARGUERITE
26602h43'57''GUITTON CHRISTOPHEV2M DUNES D ESPOIR
26702h44'07''PICARD DIDIERV2M TRIATHLON MANOSQUE
26802h44'28''DINE ARNAUDSEM PEYNIER
26902h45'21''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
27002h45'40''HOMBERT GAUTHIERSEM LEBUCQUIERE 62
27102h45'46''LEOVARS BERTRANDSEM PARIS
27202h45'51''BOSSER ERWANSEM AIX EN PROVENCE
27302h46'53''PASTOR ANGELESEF TOURVES
27402h46'54''FANCELLO PIERREV1M MONTFORT SUR ARGENS
27502h46'56''PASTOR GILLESV1M TOURVES
27602h47'01''ROGNON CHRISTIANV2M GARDANNE
27702h47'26''BONELLO BEATRICESEF SERPENTINES RUN CLUB
27802h48'55''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
27902h49'07''PECORARO MARCSEM PEYNIER SPORT NATURE
28002h49'14''MEULEYRE LUDOVICV1M INDIVIDUEL
28102h49'37''BILLO CHRISTOPHEV1M GARDANNE
28202h50'20''GALLI MARCV1M USTM RTM
28302h50'23''BARDON DENISSEM AURIOL
28402h50'25''COZIC PASCALEV1F PEYPIN
28502h50'32''FLORY DAVIDV1M MARSEILLE
28602h50'48''CATANIA BRUNOV1M KIKOUROU.NET
28702h50'51''VIGLIANO LAETITIASEF LE BEAUSSET
28802h50'53''CLEMENCEAU LAURENTV1M CARRY LE ROUET
28902h51'50''CHABANNES RUDYSEM MARSEILLE
29002h51'59''JULIAN JEAN PIERREV1M MARSEILLE
29102h52'19''BROCHETON DAVIDV1M CADOLIVE
29202h52'44''DUFRENE FRANKV1M FOULEE DE GREASQUE
29302h53'56''BONNEAUD DENISSEM KILOMETRE 610
29402h54'01''MAILLOT MICHELEV2F ECOS EGUILLES
29502h54'11''AVARGUES PASCALEV1F COURIR A FUVEAU
29602h54'23''CASTAY EMILEV1M CHICAPOUK
29702h54'59''BRUNET YANNICKSEM PEYPIN
29802h55'40''MARIE BENOITSEM LA GARDE
29902h56'31''MONDEJAR PASCALV2M AIX ATHLE PROVENCE
30002h56'34''BASQUE FRANKV1M TOULON
30102h56'35''BUOT THIERRYV1M AIX ATHLE PROVENCE
30202h57'05''CORNILLON LAURENCEV1F GRASSE
30303h01'21''PELLET JOELLEV2F ENTRECASTAUX 83
30403h02'25''LAMBERT CHRISTINESEF OCC COURSE A PIED
30503h02'27''MIGNEMI DENISV2M PEYNIER SPORT NATURE
30603h02'30''TENDIL MARTINEV2F USA AUBENAS
30703h03'32''RENONCOURT FRANKV1M OLLIOULES
30803h03'48''POLI TAYAV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
30903h04'14''CHAMBON BERNARDV2M CADOLIVE
31003h06'43''FERRANT ERICV1M ECOS EGUILLES
31103h06'45''DUROUSSEAUD ISABELLEV1F ECOS EGUILLES
31203h07'43''KICINSKA ANGELIQUESEF MENTON
31303h07'53''SANTIAGO PHILIPPEV1M ENSUES LA REDONNE
31403h08'49''DURUPT FRANCEV2F ROUSSET
31503h09'02''KO MELANIESEF MARTIGUES
31603h09'12''PAWYZA STEPHANEV1M ECOS EGUILLES
31703h10'33''SOUMAGNAS LAURENTV1M KM 42.195 MARSEILLE
31803h11'19''AVIGNON NATHALIEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
31903h11'21''GAZAY CLAUDEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
32003h11'23''JAMET DANIELV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
32103h11'34''DI.CRISTOFARO ROSAIREV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
32203h14'27''JORION ALEXANDRASEF TEAM RAID LIGHT
32303h14'28''DUPAQUIER MARCV1M TEAM RAID LIGHT
32403h15'07''LUIS ANGELIQUEV1F AC LANCON
32503h15'08''DE.PAULA MONIQUEV1F AC LANCON
32603h15'09''DE.PAULA DOMINIQUEV1M AC LANCON
32703h15'10''LUIS BRUNOV1M AC LANCON
32803h15'24''GOUMAS CELINESEF MARTIGUES
32903h16'18''GUTTUSO NADINEV2F COURIR A MEYREUIL
33003h16'33''GRAU DIDIERV2M PEYNIER SPORT NATURE
33103h21'23''MAESTRACCI CATHERINEV1F INDIVIDUELLE
33203h21'34''BELPOMO LISEV1F MEYRARGUES
33303h21'57''CHIARAMONTE DOMINIQUEV3M ST SAVOURNIN
33403h24'56''BLANVILLAIN CLAUDIAV2F MARTIGUES
33503h26'11''MONDEJAR ISABELLEV1F AIX ATHLE PROVENCE
33603h26'20''DEFENDINI CATHERINEV1F AIX ATHLE PROVENCE
33703h29'00''GOUGE JEAN PHILIPPEV3M SCO STE MARGUERITE
33803h29'18''DUPERRET NICOLASV4M AIL BLANCARDE
33903h29'34''MARTEL RENEEV2F AIL BLANCARDE
34003h29'35''REIGNIER PASCALV3M AIL BLANCARDE
34103h43'28''ARNAUD NATHALIEV1F SCO STE MARGUERITE
34203h43'30''COLOMBET RICHARDV2M SCO STE MARGUERITE
34303h55'49''DURAND JEAN-MICHELSEM LA GUYONNIERE 85
34404h03'33''MERLIN KHEIRASEF USTM RTM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !