Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 10/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'48''NIZIGIYIMANA EzechielSEMAsvel Villeurbanne
201h07'54''MURAGA JosephatSEMAthleg Provence
301h08'15''NIYONSABA EricSEMAsvel Villeurbanne
401h10'29''KEMBOI SammySEM
501h11'40''ROBIN PhilippeV1MEab
601h13'11''OSSEDAT JeromeSEMRunning Club Mably
701h13'25''THIBAUD MaximeSEMAsj74
801h13'48''EL KADI MagidSEM
901h13'54''BOUJDAY RamziSEM
1001h14'48''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1101h15'38''CAILLET SamuelSEMAsa
1201h15'41''DEFONTAINE PierreESMDijon Uc*
1301h15'59''PETIT AlainV1M
1401h17'04''MICHEL LoicSEM
1501h17'43''DURAND ArnaudSEM
1601h17'51''RUIZ CamilleV2M
1701h17'55''YVARS PhilippeSEMAsa
1801h18'13''DEVEZE PierreV2M
1901h18'24''MADELON AnthonyESMAl Echirolles
2001h18'34''BAILLARD DanielV2M
2101h18'38''TABERLET DidierV2MAsj74
2201h18'57''LEFEVRE MarcSEMAscbalan
2301h19'19''MONOLIN YannickSEM
2401h19'26''LASSARA JoelV1M
2501h20'09''GUERIN ChristianV1MLyon Athletisme
2601h21'01''EXBRAYAT BenoitSEM
2701h21'02''LESPES ChristianV1MSam Montbrison
2801h21'05''ROSE ThierrySEM
2901h21'12''BOURGEY NicolasSEM
3001h21'36''FAV IER Jean philippeV1MEab Aac
3101h21'43''BOURIDEX Pierre antoineSEM
3201h21'44''NAUJAC GillesV1MEol
3301h22'03''COUMENGES RegisV1MEol
3401h22'09''DEBRUN ThierryV1M
3501h22'29''FILLOD HerveSEM
3601h22'46''BOVAGNET ChristopheV1M
3701h22'55''BERGER JeromeSEM
3801h23'30''DUTHION RegisV1MUso
3901h23'50''BERTRAND FredericV1M
4001h23'59''KADDOURGSEM
4101h24'04''BEAU ChristopheSEM
4201h24'06''MARTINAND SebastienV1M
4301h24'33''GARDET DenisV1M
4401h24'46''NIZIGIYIMANA GodelieveSEF
4501h24'50''SIMONIN J lucV1M
4601h24'56''NICOLLET SebastienSEM
4701h24'58''FLOCHON PatriceV1M
4801h25'10''DUCHEMANN DavidSEM
4901h25'16''MOREL DavidSEM
5001h25'21''BRISET ChristianV2M
5101h25'45''CRENNER BenjaminSEM
5201h25'46''MADELON Jean-yvesV2MEntente Athletique Grenoble
5301h25'55''JARRY StephaneV1M
5401h25'59''CHARTON LaurentV1MDole Ac
5501h26'05''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
5601h26'10''PONCIN DidierV1M
5701h26'17''CHARLES FlorentSEM
5801h26'22''CEDRO OlivierV1M
5901h26'25''CHARPIOT ThierryV1M
6001h26'26''FIOLLET FranckV1M
6101h26'26''LAURENT ChristopheV1MAc Buellas
6201h26'29''BASSET BertrandV1M
6301h26'38''FILIOL LucV1MAscbalan
6401h26'54''PILLON LudovicSEM
6501h27'19''DE VECCHI ChristopheV1M
6601h27'20''PELLETIER LudovicSEM
6701h27'24''DAUJAT DidierV1M
6801h27'31''CUZENARD AlainV2M
6901h27'33''SUMMO PhilippeV1M
7001h27'37''BELVILLE EmericESM
7101h27'38''SOULIER JacquesV1MCabb
7201h27'39''GOUTALLIER RobinSEM
7301h27'55''POBEL PhilippeSEM
7401h27'58''LAFAY PhilippeSEM
7501h27'58''COMTET AlainV2MAcraux
7601h28'04''KERDO JosephV1M
7701h28'05''REBOULLET DavidV1M
7801h28'06''ALLEMAND ChristopheV1M
7901h28'16''FAIVRE MatthieuSEM
8001h28'17''VUAILLAT FranckV2M
8101h28'26''GUILLEMAUD AlexisSEM
8201h28'29''CHELMIS JonathanSEMAscbalan
8301h28'43''PACLET FranckV2M
8401h28'50''JOUD Jean-philippeV1MAmberieu Marathon
8501h28'58''SAUTEL ValerieSEFEol
8601h28'59''DOUGERE EricV1MEol
8701h29'04''RAPHANEL BernardV2M
8801h29'08''CHABAUD FredericV1M
8901h29'12''GEOFFRAY RichardV1M
9001h29'18''CASEIRO JoaquimV1MAscbalan
9101h29'21''BLATTNER AndreV1M
9201h29'22''VULLIN GregorySEM
9301h29'27''GUYET EmmanuelV1MEa Chambery
9401h29'30''PERRIN ReneV3MAscbalan
9501h29'37''MICHEL SebastienV1M
9601h29'37''CHAVE PierreV2M
9701h29'38''RONDELET EddieV1M
9801h29'50''QUISTINI OlivierV1M
9901h29'51''BALAY RemySEM
10001h29'54''MAZIERE BertrandSEM
10101h29'56''TARDY JulienSEM
10201h29'57''VONLANTHEN SebastienSEM
10301h30'03''DURAND RichardV2MCsbj
10401h30'07''CHATELON YvanSEM
10501h30'08''BROSSARD PascalV1M
10601h30'11''VERNASSIERE GillesV2MCar
10701h30'17''BRAZIER FranckV1M
10801h30'25''THERY DavidSEM
10901h30'30''BELFIS SamuelSEM
11001h30'35''VELON LionelV1M
11101h30'44''DURAND DavidSEM
11201h30'50''BANON ArnaudSEM
11301h31'05''SZEWCZYK GuillaumeSEM
11401h31'10''HALLET PatriceV1M
11501h31'15''MONTAGNE MarcV2MAs Meylan
11601h31'20''VACHERESSE ChristopheV1M
11701h31'21''DISSES WarrenSEM
11801h31'44''LAHU AlainV2M
11901h31'55''DUPUIS PascalV1MAmberieu Marathon
12001h31'58''GOUBET SylvainV1M
12101h32'04''ALBERTO TonyV1M
12201h32'06''RIBEIRO MeddySEM
12301h32'06''DUBAND OlivierV1MEamacon
12401h32'08''MARMUL SylvainSEM
12501h32'13''DALL'AGNOL NicolasV1M
12601h32'19''SIGHROUCHNI PascalV2M
12701h32'21''GAUDFROY GuillaumeV1MEaci
12801h32'22''MASSE BrunoV1M
12901h32'23''FAUSSURIER FabriceSEM
13001h32'26''GUILLEMAUT ElisabethV1F
13101h32'48''GAILLARD Jean paulV2M
13201h32'53''PAUGET FredericSEM
13301h33'02''MACON ChristopheSEM
13401h33'02''BESSON MichelV2M
13501h33'10''LOMBERGET ThierrySEM
13601h33'18''COIN RaphaelV1M
13701h33'22''SIRAND AlainV2M
13801h33'24''GILBERTAS PatrickV1MEol
13901h33'28''CHOUARCHE VincentV1M
14001h33'28''BONNET Jean pierreV2M
14101h33'32''BOULHAUT ChristianV1M
14201h33'33''FERNANDEZ FredericSEM
14301h33'36''KARKAD AbdesV1M
14401h33'36''COQUARD AlineSEFEol
14501h33'37''BREVET RegisV1MSport Nat 01
14601h33'41''THIVEUX FranckV1M
14701h33'52''POCHON Pierre emmanuelSEM
14801h33'53''FERRET ArnaudSEM
14901h33'59''DOSDAT Jean marcV1M
15001h34'05''VENTURA ArseneSEM
15101h34'06''BERNARD PierreV3M
15201h34'11''CHAUX YoannSEM
15301h34'14''JANIN DanielV2M
15401h34'30''SOUPE SebastienSEMRenault Trucks
15501h34'30''NOEL BenjaminSEM
15601h34'32''MOUICI ChristopheSEM
15701h34'32''COUMAU LaurentV1M
15801h34'34''DEVAUX PhilippeSEM
15901h34'38''HURAUX LaetitiaSEFAs Meylan
16001h34'44''MANDRA FredericV1M
16101h34'44''ALAMERCERY BertrandSEM
16201h34'44''GEFFRAYE FredericV1M
16301h34'47''DURAND OlivierSEM
16401h34'50''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
16501h34'54''CATIN ChristineV1F
16601h34'55''BRUTTE StephaneV1M
16701h34'55''DUPONT CyrilSEM
16801h34'59''BRUN PierreV2MChaponost Athle
16901h35'05''GOY DavidSEM
17001h35'09''TATON EtienneESM
17101h35'21''DELERS PhilippeV1M
17201h35'28''BERTHIER RemiSEM
17301h35'30''CURRAL JackyV1M
17401h35'31''MARGUIN FredericSEM
17501h35'39''MOLLIE PatrickV2MAc Tassin
17601h35'40''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
17701h35'42''TOURNOUR FranckV2M
17801h35'43''BILLARD YannSEMAl Echirolles
17901h35'46''LANTZ EricV1M
18001h35'49''LUCAT AndreSEM
18101h35'51''MICOUD ChristianV1M
18201h35'54''BONNAVENT ThierryV1M
18301h35'59''HEGGART JulienSEM
18401h36'00''LEJEUNE GerardV2M
18501h36'01''CRASSIN FredericV1MAmberieu Marathon
18601h36'02''REYNAUD ChristianV3M
18701h36'02''ROCABERT PatriciaV1FCourir À Villemorieu
18801h36'10''XXXSEM
18901h36'14''GRANDJEAN OlivierSEM
19001h36'16''PALOMANES LudivineSEF
19101h36'20''DALOZ GeraldV1M
19201h36'22''PACHOT AlexandreSEM
19301h36'25''RICHER Jean baptisteSEM
19401h36'25''FION DidierV2M
19501h36'31''TEYSSIER JacquesSEM
19601h36'36''BORNUAT GregorySEM
19701h36'36''VAREYON PhilippeV2M
19801h36'39''FOLLIET LudovicSEM
19901h36'40''HOAREAU SullySEM
20001h36'42''LAFLANDE Jean claudeV1M
20101h36'45''AUGER MarcelV2M
20201h36'49''GIORDANO DavidV1M
20301h36'50''GUICHARDON DenisV1M
20401h36'55''PONGAN YannSEM
20501h36'59''LASSARA Jean marcV1M
20601h36'59''PROST GeraldineSEF
20701h37'03''RUBINO RuelloV1M
20801h37'05''TEPPAZ LaurentV1MEa Chambery
20901h37'06''DEVAUX DavidSEM
21001h37'11''VILLET GaelSEM
21101h37'14''PERRIN DidierV1M
21201h37'28''BERRARD Jean-jacquesV3MAscbalan
21301h37'40''DIMITROVA DianaSEFThonon Athletic Club
21401h37'48''MEREY FrancisV2M
21501h37'49''CONVERT Jean yvesV2M
21601h37'50''FAURIE LionelSEM
21701h37'59''JARLOT SylvainV1M
21801h38'01''PAIN PhilippeV1M
21901h38'11''LONG FredericSEM
22001h38'12''VICENS Jean-francoisV1MAscbalan
22101h38'19''BONNET DidierSEM
22201h38'30''BOTELLA MarcV2MUso
22301h38'34''GUILLOUX Anne marieV1F
22401h38'40''SANCHEZ FranciscoV3M
22501h38'41''CENAC Jean michelV1M
22601h38'44''BACON DidierV2M
22701h38'50''DROUOT YohanSEM
22801h38'54''PEYRE AndreV3M
22901h38'54''MONNET Jean-philippeSEM
23001h38'54''THIEVON PatrickV2MAmberieu Marathon
23101h38'55''CRETIN GillesSEMPont De Vaux 01 Pulsion
23201h38'56''AMIN DavidV1M
23301h38'59''VARELA FredericV1M
23401h39'01''GRAND FrancoisV1M
23501h39'02''GOYON FrancisSEM
23601h39'02''BOZONNET FranckV1M
23701h39'03''CRETAINE JoelSEM
23801h39'04''MARECHAL FabriceV1M
23901h39'04''CARRON PatriceV1M
24001h39'09''TIMAR DidierV1M
24101h39'09''MAZET HerveSEM
24201h39'09''LECUYER FabienSEM
24301h39'11''MARTIN LucienV2MAc Miramas
24401h39'18''GOLLIN ArnaudSEM
24501h39'24''DUCLOS SylvainSEM
24601h39'31''PAPILLON StephaneV1M
24701h39'33''GROSJEAN BenoitSEM
24801h39'34''JANDIN AlainV1M
24901h39'35''COURDIER Jean marcV1M
25001h39'43''MARGUIN Pierre andreSEM
25101h39'49''BALLET GuyV2M
25201h39'50''FAVIER PierreV2M
25301h39'51''BLONDY ChristopheV1M
25401h39'54''AUDIBERT Jean louisSEM
25501h39'56''PERRIN MichelV1M
25601h40'01''PALLADINO DanielV2M
25701h40'04''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon
25801h40'05''RUMIANO Jean-louisV2MAmberieu Marathon
25901h40'08''DUMOULIN GillesV2M
26001h40'17''PEULET KevinSEM
26101h40'22''DEGLETAGNE AlainV2M
26201h40'28''REMIZE StephaneV1M
26301h40'34''TROMPETTE NicolasSEM
26401h40'37''GUILLET FabriceV1M
26501h40'38''DEIANA PascalSEM
26601h40'39''PERRET NicolasSEM
26701h40'43''TISSOT ChristianV2M
26801h40'45''BAGNE BunoV1M
26901h40'50''BONIN EricV1MAs Caluire
27001h40'52''FONTAINE ThierryV1M
27101h40'56''CAMAZ CharlesV2M
27201h40'58''BALESTE BrunoSEM
27301h41'07''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon
27401h41'07''FRAMINET StephaneV1M
27501h41'10''CALMELS GillesV1M
27601h41'10''MAURE BenoitV1M
27701h41'17''POCHON StephaneV1M
27801h41'19''PARAT GregorySEM
27901h41'22''RICHARD HerveV1M
28001h41'26''BROUSSARD BrunoSEM
28101h41'29''SEGAUD ChristopheSEM
28201h41'30''DECROCK SophieSEF
28301h41'32''BRUNO PatrickV1M
28401h41'35''BRIQUET GerardV2M
28501h41'35''DEL GIUDICE DanielV1MAscbalan
28601h41'40''FAUVET GuillaumeV1M
28701h41'40''GUIGNOT ChristopheV1M
28801h41'52''MALIDIN JulieSEF
28901h41'59''THIVENT SylvainV2M
29001h42'03''VALETTE XavierSEM
29101h42'07''DACQUIN AdrienSEM
29201h42'14''BARTHOLOME EricSEM
29301h42'18''PORTAIL OlivierSEM
29401h42'26''MULLER FlorianSEMTarare Triathlon
29501h42'27''SIXDENIER GuillaumeSEM
29601h42'28''RIGOLLET StephaneV1M
29701h42'31''FOGGETTA JosephV3MChaponost Athle
29801h42'33''SCHNEIDER DavidSEM
29901h42'33''OTT RenaudSEMAscbalan
30001h42'34''BERNIGAUD ChristianV2M
30101h42'35''ANDRE GuyV2M
30201h42'37''FILLARDET FabriceV1M
30301h42'39''DUBOIS PatriciaSEF
30401h42'41''CANON Jean-francoisV2MFoulee D Annemasse
30501h42'45''FAUCHERE FredericSEM
30601h42'45''MICHAILLE HerveSEM
30701h42'46''BAAS MohamedV2M
30801h42'46''SALL AbdeV1M
30901h42'48''DESPIEUCH ChristoplheSEMEab Aac
31001h42'49''GERBEL PatrickV1M
31101h42'50''SOMMIER CorentinSEM
31201h42'50''BERNIGAUD PhilippeV1M
31301h42'52''DERIVAZ EricV2M
31401h42'52''GAIFFE XavierV1M
31501h42'55''BOIDRON StephaneV1M
31601h42'57''DULAC AlainV2MAscbalan
31701h42'58''MOURAVY PierreV1M
31801h43'02''DUBOEUF FanelieV1FEa Chambery
31901h43'03''VIEUX JosianV1M
32001h43'03''D IZIDORO FredericSEM
32101h43'04''MORALES Jean bernardV3M
32201h43'04''BOUALLEGUE MounirV1M
32301h43'08''MONNERET Jean yvesV1M
32401h43'11''SUBTIL NicolasSEM
32501h43'13''DAUJAT PascalV2M
32601h43'15''RAPY SergeV3MAmberieu Marathon
32701h43'16''GALLET SebastienSEM
32801h43'17''MICHAILLE PascalV1M
32901h43'17''POLLET ChristopheV1M
33001h43'22''BOISSIERE JacquesV3M
33101h43'23''GASTALDIN PatrickV1MCsbj
33201h43'26''CHALVIN MyleneSEF
33301h43'27''DEBOURG QuentinESM
33401h43'29''FAVRE Pierre ericSEM
33501h43'30''GASQUET DanielV2M
33601h43'30''MAGALHAES AmadeuV1M
33701h43'38''PROMPT EdwigeSEF
33801h43'40''HOPP NicolasSEM
33901h43'41''TREILLE LionelV1M
34001h43'41''GIROUD StephaneV1M
34101h43'43''DELPIEU AnthonySEM
34201h43'45''GAERTNER VincentV1M
34301h43'46''MAZUIR MarcV4M
34401h43'48''ROUAND PhilippeV2M
34501h43'50''COMMARMOND GillesV2M
34601h43'54''MARTINEZ LaurentV2M
34701h43'54''MOSSAZ RobertV1M
34801h43'56''GUERRIERI LudovicV1M
34901h44'01''PLANCHON PierrickSEM
35001h44'01''BERNY ChristopheSEM
35101h44'02''AUDARD ChristopheV1M
35201h44'03''JOLY RichardV1M
35301h44'06''SEREAUD PhilippeV1M
35401h44'07''LOPES CesarSEM
35501h44'08''CHATELET LaurentV1M
35601h44'09''GIDEL BertrandSEM
35701h44'11''MOLLARD ClaudeV2M
35801h44'13''PICOT NathalieV1F
35901h44'14''DODIN LaurenceV1F
36001h44'16''BURTHIER Jean-philippeV1M
36101h44'16''COLIGNON YvesV1M
36201h44'19''RICHARD AlexandreSEM
36301h44'21''LE GUENNE OlivierSEM
36401h44'23''DEMALIVE DamienSEM
36501h44'24''CHARVET ChristianV1M
36601h44'27''CHERBOUQUET DominiqueV1M
36701h44'28''PENETRAT PascalV2M
36801h44'28''FLAMIN-SERVIGNAT ChantalV2F
36901h44'29''LAURENT FranckSEM
37001h44'32''DEGERINE ThierryV1M
37101h44'32''PASCAL StephaneV1M
37201h44'34''GOURAUD BernardV1M
37301h44'36''ASTRUC MaximeV2M
37401h44'36''PARRAIN GillesV1M
37501h44'38''DECHER ThomasSEM
37601h44'38''SANLAVILLE AngeliqueSEF
37701h44'40''LEDOUX JoelV2M
37801h44'42''SIRAND DanielV2M
37901h44'42''VARENNE SylvainSEM
38001h44'42''LENNE Jean-marcV2MEntente Ouest Lyonnais
38101h44'43''CATIN ChristopheV1M
38201h44'43''MILTON DavyV1M
38301h44'45''DAGAN MehdiSEM
38401h44'45''CORNATON ThierryV2M
38501h44'46''VALENCON RichardV1M
38601h44'46''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes St Didier/chalaron
38701h44'50''BARD StephaneSEM
38801h44'55''BROZZONI MichelV2M
38901h44'56''RASCLE DidierV1M
39001h44'57''CONSTANT MichelV3MCourse A Pied Bugey
39101h44'57''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
39201h44'59''BAZIN LoicSEM
39301h45'00''CLEMENT AlexandreV1M
39401h45'08''GROZ VirginieV1F
39501h45'08''TISSERAND JeromeSEM
39601h45'21''CHARVET IsabelleV1F
39701h45'25''DEBOURG PierreV2M
39801h45'31''DUFOUR YannSEM
39901h45'32''ROBBE Jean-noelV1M
40001h45'32''RIGAUD DavidSEM
40101h45'33''VALANCOGNE RemyV1M
40201h45'35''BOITEL JessicaSEFCsbj
40301h45'36''RONDELET MichaelV1M
40401h45'37''CHAFFAUD ChristopheV1M
40501h45'39''MAITRE ThierryV2M
40601h45'45''GAUTHIER OlivierSEM
40701h45'45''TEPPE PhilippeV1M
40801h45'50''QUENET IvanV1M
40901h46'00''MOURA PatrickV2M
41001h46'04''CAPOSIENA JeromeV1M
41101h46'10''DUMEIGNIL Jean paulV2M
41201h46'17''PONCIN MichelV2M
41301h46'22''BERTRAND DidierV1M
41401h46'22''CICERALE SylvainV1M
41501h46'26''GIROUD DavidSEM
41601h46'35''MESSINA VeroniqueSEFAmberieu Marathon
41701h46'36''LAFOREST ThierryV2M
41801h46'36''BEJOINT Jean baptisteSEM
41901h46'45''BRUNET AlainV1M
42001h46'48''CONSTANT AlexandreSEM
42101h46'48''PAUGET ChristopheSEM
42201h46'55''SWIRE GregoryV1M
42301h46'58''CHIPIER FabienSEM
42401h47'01''BRANCHY NicolasV1M
42501h47'01''KOCH HuguesV1M
42601h47'04''GUILLERMET YvesV2M
42701h47'06''LANDRY MichelV2M
42801h47'07''PEULET YvonSEM
42901h47'08''MICHON YvesV1M
43001h47'11''PEYRE DavidSEM
43101h47'12''BLANC PhilippeSEMEol
43201h47'17''BOUTTOU MerianeSEFLac Evian
43301h47'17''MATASSONI PatriceV1M
43401h47'28''BLANCHARD PierreV1M
43501h47'28''PINARD NathalieV1FEol
43601h47'29''CHIVAL FabienneV1F
43701h47'30''GODART LaurentV1M
43801h47'31''MOREL JacquesV1M
43901h47'32''JACQUEMET RodolpheV1M
44001h47'32''JUAN MatthieuSEM
44101h47'37''VALENCOT MathieuESM
44201h47'39''AUGEZ DenisV1M
44301h47'42''LIOGIER ChristianV2M
44401h47'43''CECCOTTO MartineV2F
44501h47'48''CARRON PhilippeV1M
44601h47'48''LOISY Jean claudeV2M
44701h47'52''DUBY OlivierV1M
44801h47'53''FUERTES JulienSEM
44901h47'55''PRUDHOMME BenjaminSEM
45001h47'57''LA STORIA MarcV2M
45101h47'59''LOVERA MichelV2MAthle Form 42
45201h48'00''PAUL PatrickV2MCourir Nature
45301h48'04''THOREAU XavierV1M
45401h48'14''LEFRANCOIS Jean-michelV2M
45501h48'14''BOUVARD PatrickV1M
45601h48'19''BERT StephaneV1M
45701h48'32''FLAMAND CatherineV2F
45801h48'33''JOSSERAND Jean louisV2M
45901h48'37''FAILLET SylvieV1F
46001h48'42''PILLARD OlivierSEM
46101h48'47''GARCIA MathieuJUM
46201h48'50''HERBOMEL MicheleV2FAscbalan
46301h48'54''LE BONNEC MarieSEF
46401h48'54''LAVIGNE LaurentV1M
46501h48'56''DUCROT FabriceV1M
46601h48'56''COLAS MichaelSEM
46701h49'02''BUCHIN OlivierV1M
46801h49'04''MONTANE MarcV1M
46901h49'07''PROST OlivierSEM
47001h49'07''BERTHET RobertSEM
47101h49'08''BOURRAT ChristopheSEM
47201h49'26''TRABLY Jean francoisV1M
47301h49'27''REBREYEND EricV2M
47401h49'32''CICLET BenoitSEM
47501h49'33''VERNOUX MagaliV1F
47601h49'36''MELIDON MickaelSEM
47701h49'37''THIERCELIN Jean-cyrilleV1M
47801h49'41''KEMBOI SAMM KiplagnatSEMDecines Meyzieu
47901h49'45''GAROFALO PascalV1MLonsathletic Club
48001h49'45''LEOST SophieV1F
48101h49'47''CHEVALIER RemiSEM
48201h49'55''GRILLAT GerardV3M
48301h49'55''GOMES DE OLIVEIRA LaurentV1M
48401h49'57''COEFFIER CyrilleSEM
48501h49'57''STALDER EricV1M
48601h49'58''ROCH ChristianV2M
48701h50'02''AUGER ChristianV2M
48801h50'05''TEPPE JannickV1M
48901h50'06''GAUME PascalV1M
49001h50'09''PROTTE AngeliqueV1FEamacon
49101h50'19''DUTHOIS Anne-catherineV1FGap Hautes Alpes Athletisme (g
49201h50'28''PIERROT SebastienSEM
49301h50'34''ROUZET DelphineSEF
49401h50'37''TOUTAN Anne-marieV2FEamacon
49501h50'43''PERRIN PierreV1M
49601h50'45''MOREL PatriciaV1F
49701h50'47''CARVALHO MickaelSEM
49801h50'56''CORDENOZ JacquesV1M
49901h50'58''GIRAUD GaylordSEM
50001h51'01''CHUZEVILLE NathalieSEF
50101h51'03''DESBROSSES MyriamV1FEamacon
50201h51'04''CUISANT PascalV1M
50301h51'04''MEYRA MichelV3MAmberieu Marathon
50401h51'04''RAVOUX NicolasSEM
50501h51'07''PILLON GaelSEM
50601h51'17''GELIBERT CedricSEM
50701h51'17''LETOURNEUR SebastienSEM
50801h51'19''VAUDELIN FabienneV1F
50901h51'19''VERNOUX AnthonyV1M
51001h51'21''GONNET ChristianV1M
51101h51'25''DUBREUIL SylvieV1F
51201h51'27''COLLIGNON PascalV2M
51301h51'35''SCANDELLA JeanV2M
51401h51'43''GRENET ClementSEM
51501h51'44''LACOMBE Jean-yvesV2M
51601h51'44''PONCIN Jean-lucV2M
51701h51'44''GOY Jean-louisV3M
51801h51'44''DONDE PatrickV3M
51901h51'45''ANDRIEUX NicolasSEM
52001h51'45''CHAMBARD JeromeSEM
52101h51'45''LAMBERT XavierSEM
52201h51'46''GARNIER Pierre-josephSEM
52301h51'48''RAUNER MatthieuSEM
52401h51'55''ROPERT YvesSEM
52501h51'55''PELLISSIER GillesV2MAl Voiron
52601h51'59''GRILLOT MathieuSEM
52701h52'04''KLICH StefanV2M
52801h52'12''BERMANN PhilippeV1M
52901h52'14''DALLE BernardV2M
53001h52'14''JEWELL KerrySEF
53101h52'14''JALLOT ThierryV1M
53201h52'20''HALICKI YoanSEM
53301h52'20''SENFAUTE MarySEFAmberieu Marathon
53401h52'20''COGNET BrunoV2M
53501h52'20''JANOD BernardV3M
53601h52'22''BERKACH YoussefSEMEab
53701h52'24''IBAL JeromeV1M
53801h52'26''GRIESSINGER RaphaelV1M
53901h52'29''JALLOT DavidV1M
54001h52'31''BEREZIAT JeromeV1M
54101h52'34''GROS ChristianV2M
54201h52'42''BOUVARD ChristianV3M
54301h52'49''DEAL FranckieV1M
54401h52'54''REIGNIER PascalV2M
54501h52'57''ANTRIEUX BenoitSEM
54601h53'02''FOURRIER Jean-pierreV3M
54701h53'03''GUIGUE Marie francoiseV2F
54801h53'07''BEREZIAT HerveSEM
54901h53'08''SAVEL Marie-heleneV3FCascol
55001h53'11''KREBSER MichelV2M
55101h53'14''BATHIAS Jean lucV2M
55201h53'19''MONNIER Pierre-alainSEM
55301h53'19''MARTIN RomualdSEM
55401h53'22''FAGES FabriceV1M
55501h53'24''FONFREIDE MarcelV1M
55601h53'27''LEVRIER MUSSAT AlixSEF
55701h53'28''FAUSSURIER StephaneSEM
55801h53'31''ARTHUR StephaneV1M
55901h53'33''SEGARRA MichelV1M
56001h53'37''ROLLIN EricV2M
56101h53'43''PATUREL NicolasSEM
56201h53'48''CAVILLON SophieV1F
56301h53'48''PERRADIN RegisV2M
56401h53'49''PATUREL DominiqueV1M
56501h53'50''TEXIER EmmanuelV2M
56601h54'01''DUPRAT CedricSEM
56701h54'04''ACINAS OdileV2F
56801h54'10''GHERARDI FlorenceV1F
56901h54'11''PIGNIER DavidV1MCa B Bellegardien
57001h54'16''MALNORY VeroniqueV2F
57101h54'16''BARBAN YvesV2M
57201h54'28''PANISSET NicolasV1M
57301h54'28''BERTRAND CorinneSEF
57401h54'34''ARAUJO ArthurV1M
57501h54'35''BONNAT GuyV2M
57601h54'38''JOIGNEAUX GerryV1M
57701h54'42''PORRET RonanV1M
57801h54'45''BISCHOF MichalSEM
57901h54'48''GESLIN GaelleV1F
58001h54'48''COUPVENT XavierV1M
58101h54'49''MERLE JoelV2M
58201h54'54''GAUTHIER JeromeSEM
58301h55'10''CACHON BernardV2M
58401h55'14''BEAUFILS GillesV1M
58501h55'14''LAPOMPE PAIRONNE GuyV2M
58601h55'18''MARLINGE VincentV1M
58701h55'24''EL DRISSI AliSEM
58801h55'28''DEBARNOT ChristianV1M
58901h55'28''PAQUELIN StephaneV1M
59001h55'30''BABLET SeverineV1F
59101h55'31''CHARDON ThierryV1M
59201h55'34''SURGET PascalV2M
59301h55'35''VAUTRIN AurelienSEM
59401h55'38''PAULIN VeroniqueV1F
59501h55'41''PELLUS PascalV2M
59601h55'44''RODRIGUES JoaoV1M
59701h55'44''RODRIGUES VirgilioV2MUso
59801h55'45''BUBA Hassan aliV1M
59901h55'45''SPRINGINSFELD CedricSEM
60001h55'46''CROCE Jean lucV2M
60101h55'46''RONOT BARAS MarianneSEFAsa
60201h55'48''VAN LEMMENS Jean-yvesV1M
60301h56'01''TABOURET RegisV2M
60401h56'04''CONRAD PriscillaV1F
60501h56'17''QUESSARD ClaudeV1M
60601h56'18''CURT NathalieV1F
60701h56'26''BROCHAND NicolasSEM
60801h56'28''CAVE JulienESM
60901h56'30''GROSGOJAT EricV2M
61001h56'30''BELLONI PatrickV1M
61101h56'34''JACQUES BeatriceV1F
61201h56'36''VIGNON RachelV1F
61301h56'36''VERNOUX CyrilleV1M
61401h56'42''BOSSU StephaneV1M
61501h56'43''SARTET NathalieSEF
61601h56'53''VAUGEOIS PatrickV1M
61701h56'53''GIRERD SylvieV1FEa Chambery
61801h56'55''CANNARD LaurentV1M
61901h56'58''LACOMBE MathildeSEF
62001h56'58''MOREL ChristineV2F
62101h57'00''BLANC RaymondV2M
62201h57'00''MEYER EmelineSEF
62301h57'01''VIOLLAND YvesV2M
62401h57'02''GRANDCLEMENT Jean yvesV1M
62501h57'06''RYMARZ SophieSEF
62601h57'06''FAVIER BenoitV1M
62701h57'08''LIST JocelyneV2F
62801h57'13''BUFI RomainSEM
62901h57'20''KURDIKA JoannaSEF
63001h57'22''REVERCHON PatrickV3MAsptt
63101h57'27''BASSET Jean-lucV2M
63201h57'35''VALENCOT DominiqueV2M
63301h57'43''DUCHIER ChristianV3M
63401h57'52''REGAZZONI PhilippeV1M
63501h57'53''DUVERMY DominiqueV2M
63601h57'53''HASTIRE MoniqueV2FAmberieu Marathon
63701h57'55''COLIN PhilippeV1M
63801h58'04''HASDENTEUFEL MarcV1M
63901h58'18''FLAMAND Jean loupV2M
64001h58'22''BARQUE AlainV2M
64101h58'22''BARQUE MarieV2F
64201h58'22''DEVILLENEUVE AlainV2M
64301h58'29''BEGUE SebastienSEM
64401h58'37''ZAMBONI CarolineSEF
64501h58'40''CHABANY PARRIAUD PascaleV1F
64601h58'42''PERRET GillesV1M
64701h58'54''JOSSERAND ClaudeV1M
64801h59'01''FALELAVAKI BenoitSEM
64901h59'06''CARVALHO AurelienSEM
65001h59'11''MARMIER Jean-claudeV3MLes Trailers Du Mont Blanc
65101h59'13''CHAPUIS NicolasV1M
65201h59'17''JAMBON NadineV1F
65301h59'19''POLY ClaudeV2M
65401h59'20''BISVAL OlivierV1M
65501h59'22''TIREL DenisV2MUlolep
65601h59'28''TOURAIS JosephV1M
65701h59'39''CHAVY JeanV2M
65801h59'48''FAIVRE ClaudeV2MAsptt Lons
65901h59'49''CHANEL ArmandV3M
66001h59'50''FERRAND GerardV2M
66101h59'50''DUMAS SophieSEF
66201h59'54''TACHET EricSEM
66301h59'58''LACROIX BrunoV2M
66401h59'59''BAS CristineV2F
66502h00'04''GREFFET ArielleV3F
66602h00'12''MARC DenisV1M
66702h00'13''SUBTIL CatherineV1F
66802h00'15''GARCIA ChristopheV1M
66902h00'16''GARCIA BeatriceV1F
67002h00'17''XXXSEM
67102h00'27''PAUGET DelphineSEF
67202h00'30''GENELOT LucetteV3F
67302h00'37''ROCH LudovicSEM
67402h00'52''LACOUR Marie-pierreV1F
67502h01'04''FRICHET MarcelV3MRacing Club Haut Jura Morez
67602h01'06''GIRARD ReneV3M
67702h01'11''DESSEAUX JulySEF
67802h01'16''DUPONT ChristopheV2M
67902h01'18''BURTIER BeatriceV1F
68002h01'18''JARLOT StephanieSEF
68102h01'28''GARMONT AndreV1M
68202h01'30''VIRE PierreV2M
68302h01'35''JOSEPH PatriciaV1F
68402h01'38''MARTINS DOS SANTOS CarlosSEM
68502h01'41''WEGERICH SergeV2M
68602h01'42''BOUVARD PierreV2M
68702h01'58''MICHELIN DanieleV1F
68802h02'08''DUPONT MarjorieSEF
68902h02'08''TRICHARD FabienneV2F
69002h02'12''ROUTEX Jean-paulV3M
69102h02'19''LEQUET ChantalV2F
69202h02'22''PONCETY CatherineV2F
69302h02'23''MARVIE SylvanaV2F
69402h02'30''ABRUZZI MarcSEM
69502h02'33''DARME GilbertV1M
69602h02'36''DELAUNAY FabriceSEM
69702h02'43''GOURAUD KarenSEF
69802h02'46''BRUNEL LaurentV1M
69902h02'52''BARRIL PatrickV3M
70002h02'58''ENGELHARD SophieV2F
70102h03'08''CHAFFANJON ChristopheSEM
70202h03'10''PERROT AnthonySEM
70302h03'12''WANWESTWINKEL PhilippeV2M
70402h03'18''RAYNAUD BernardV3M
70502h03'26''RUBOD EmmanuelV1M
70602h03'29''GOUJON LucieV1F
70702h03'34''ROBIN JocelyneV2F
70802h03'38''POURCHERESSE ChristianV3M
70902h03'47''LEOST PascalV1M
71002h03'50''BROUSSARD CorinneSEF
71102h03'55''CHARMOND GuyV2M
71202h03'57''DI SABATINO SabineSEF
71302h04'03''BRUN DimitriSEM
71402h04'18''SPAY ErwanSEM
71502h04'28''DEL GIUDICE AnnieV1FAscbalan
71602h04'28''PERDRIX ChristineV2FAscbalan
71702h04'28''PAUL ChrystelV1FAscbalan
71802h04'29''PERDRIX Jean-louisV2MAscbalan
71902h04'33''MARMIER NataliyaV2FChamonix Mont Blanc Marathon
72002h04'38''CORDENOZ MaximeJUM
72102h05'13''LANZARINI SylvieV1F
72202h05'29''GUIGNOT MicheleV1F
72302h05'34''PONTHUS DavidSEM
72402h05'36''DEGENMANN MartialV1M
72502h05'46''SARRAZIN NathalieV1F
72602h05'47''WALCH HenriV1M
72702h05'52''GREFFERAT GillesV2M
72802h06'16''MIAZZA ValerieV1FCabb
72902h06'25''GIROD FlorenceSEF
73002h06'35''BUGNOT Jean pierreV3M
73102h06'47''DUNAND ClaudineV1F
73202h06'47''PRODANU Marie-heleneV2F
73302h07'02''BONNAURE ChristianV3M
73402h07'06''TRESORIER Jean philippeV2M
73502h07'10''CROTET NathalieV2F
73602h07'14''CHIVAL Fabri ceV1M
73702h07'46''GORRIAS DidierV2MAnnonay Jogging Club
73802h07'46''BOLLET BenjaminSEM
73902h07'59''SIMONE NadineV1F
74002h08'00''CHEVROLAT DanielV2M
74102h08'01''DURET FatimaV3F
74202h08'05''GUILLET GlwadysSEFAmberieu Marathon
74302h08'05''TAINOFF SergeV2M
74402h08'16''DOCHE DominiqueV1M
74502h08'17''GOUILLON HerveV1M
74602h08'17''GOUILLON NatalieV1F
74702h08'18''LAMOUR MariaV1FEa Chambery
74802h08'23''NALLET MarianneSEF
74902h08'39''HAMONIEZ GeorgesV2MEachambery
75002h09'00''LAUGERETTE AlainV2M
75102h09'18''BRUNEL Marie francoiseV1F
75202h09'21''CACHAT JosetteV2FLac Evian
75302h09'26''MIGNOT SandrineV1FAac
75402h09'33''VINIERE FabriceSEM
75502h09'38''LENORMAND MichelV2M
75602h09'55''DUBOIS EvelyneV2FEamacon
75702h10'02''PERRIN LilianV1M
75802h10'03''GUILLY StephaneV1M
75902h10'04''VERSOUD LaurenceV1F
76002h10'07''PERRET Jean paulV3M
76102h10'11''LETERRIER CorinneV2F
76202h10'13''PATURAL PatriceV1M
76302h11'09''FLOCHON Jean-yvesV2M
76402h11'16''THIONNET OlivierV1M
76502h11'38''THEDY SylvieV2F
76602h11'56''CABRERA Jean-bernardV2M
76702h11'58''CHIORINO DominiqueV1M
76802h11'58''BUFI CaroleV1F
76902h12'00''SERRE PatriceSEM
77002h12'15''BARRALON IsabelleV1F
77102h12'24''BARRENECHE ArantxaV1F
77202h12'27''MOUGEL SandrineSEF
77302h12'51''BLANCHON Jean michelV1M
77402h13'03''ROCHE FredericSEM
77502h13'03''NONDE CarolineSEF
77602h13'06''ANTOINET AlainV2M
77702h13'15''CHARPIOT ChristineV1F
77802h13'16''GROSSAT GillesV1M
77902h13'18''PEREIRA LudovicSEM
78002h13'18''GIRODON SylvianeSEF
78102h13'24''TARDY JulienSEM
78202h13'24''FORCET MarionSEF
78302h14'31''BREVET BertandSEM
78402h15'00''LANEYRIE EmisabetteV2F
78502h15'12''PEROT CHARNAY NadineSEF
78602h15'20''PAYRE SylvieV2F
78702h15'30''BERNOLIN MarcV1M
78802h15'52''REVERT PascaleSEF
78902h15'59''BOULEN MichelV3M
79002h16'16''BRETON XavierV2M
79102h16'55''BRACQUEMOND JeromeSEM
79202h16'58''MORIN BernardV3MCourir Nature
79302h17'09''PERINET ChristopheV1M
79402h18'36''LIARD AlexandraV1F
79502h19'11''BONNAT CatherineV1F
79602h19'12''VARENNE MarcelV2M
79702h19'31''BOUTELIER DidierV2M
79802h19'44''COQUARD CorinneV1F
79902h19'45''VENET FabienneV1F
80002h20'23''PERROT LaurenceV1F
80102h20'42''CHARTRON JoelV2M
80202h21'48''PAUGET NoelV2M
80302h21'53''VIALON ThierryV1M
80402h21'53''RISSE PierreSEM
80502h21'53''PONCET BrigitteV1F
80602h22'01''BERTHELON MariaV1F
80702h22'38''COTTON FredericV1M
80802h23'54''KYPRIEL ChristineV1F
80902h24'08''KRYPIEL DenisV1M
81002h24'08''BERNIGAUD JocelyneV1F
81102h25'08''REGEFFE RegineV2F
81202h30'21''FIGON PierreESM
81302h30'21''MOUGINOT JordiESM
81402h31'16''FRAYSSE SandrineSEF
81502h43'38''LIST FabriceV2M
81602h43'41''DOS SANTOS LuciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !