Classement de La Trace des Lutins 2012

Voir la fiche de la course : La Trace des Lutins du 9/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'59''MONGABURU SébastienSEMAvia Club Issy les Moulineaux
201h12'24''FRATY JulienSEMCSM La Seyne
301h15'06''DI CIOCCIO JulienSEMLA LONDE DES MAURES
401h15'14''DUMAS NicolasSEMOl Cabriès Calas
501h15'37''BESSAÏH NadirSEMSOLLIES-PONT
601h16'27''BUENO FrançoisV1MALLAUCH
701h16'44''KERANDEL ArnaudSEMToulon EC
801h18'50''DESCHAMPS JulienSEMMIMET
901h18'55''QUITTARD SébastienSEMSardines Triathlon
1001h18'58''PRADINES JulienSEMSix-Fours Triathlon
1101h19'02''VITRY GérardV2MCap Garonne
1201h19'27''REGNERIE PascalSEMAA Alaudienne
1301h21'32''PASQUET CédricSEMToulon Triathlon
1401h21'50''ACHACHE YannickSEMAA Alaudienne
1501h22'00''HAMRI MongiV1MMASSILIA Triathlon
1601h22'12''BAUDET StephaneV1MAJS La Garde
1701h22'29''SAÏDI MohamedSEMDu nord au sud
1801h22'47''NIORT Jean-YvesV1MLavandou Bormes Athlétisme
1901h22'56''ROUX RémiESMRunning Villars
2001h24'21''DAGARD PaulESMCSM La Seyne
2101h25'04''LEFEBVRE ThéophileSEMCANNES
2201h25'20''MASONI BrunoV2MToulon Sports Nature
2301h25'29''MASSONI OlivierSEMAS Monaco Triathlon
2401h25'44''CATON OlivierV1MLA VALETTE DU VAR
2501h25'49''MORRAGLIA ThierryV1MSOLLIES-TOUCAS
2601h26'04''LE MOIGNE MehdiJUMCSM La Seyne
2701h28'11''BOTELLA PascaleV1FCSM La Seyne
2801h28'36''ARNAULT OlivierSEMAJS La Garde
2901h28'51''POIROT FrédéricSEMTrail Athlitude Cuers
3001h29'07''GRAVIER PatrickV2MToulon Sports Nature
3101h29'11''TOMEZYK MichelV2MAix Athlétisme Provence
3201h29'27''AUDEMAR PhilippeV1MALLEINS
3301h30'04''VAILLANT PhilippeV1MCôte d'Azur
3401h30'13''SANTONI FranckSEMSIX-FOURS
3501h30'18''LE GUEDARD StéphaneV1MOLLIOULES
3601h30'49''DITTO Jean-FrançoisV1MHYERES
3701h30'57''CHAPPAZ PascalSEMLA SEYNE SUR MER
3801h31'15''COLONNA SébastienSEMLA CRAU
3901h31'29''GALAS Jean-MarcV1MLa Garde Triathlon
4001h31'37''CIBELLY MélissaSEFLE LAVANDOU
4101h32'53''FOURNIER PhilippeV1MPassion Courir à Pied
4201h33'21''CORSO PascalV1MCSAM
4301h33'33''BERTOLI CyrilSEMSIX-FOURS
4401h34'44''GINOUX PhilippeV1MBEAUMONT DE PERTUIS
4501h34'48''VINCENT ArnaudSEMLA SEYNE SUR MER
4601h34'49''POUTRELLE LaurentV1MHyères Triathlon
4701h34'59''ISTI-LAURENT MagaliSEFCSM La Seyne
4801h35'09''DURUDEAU ChristianV2MLavandou Bormes Athlétisme
4901h35'16''MAINTENAT StevenESMLA VALETTE DU VAR
5001h35'21''EMERIC JérômeSEMPUGET VILLE
5101h35'23''DEBARD StephaneSEMMONTPELLIER
5201h35'42''BOLORINOS RémiESMLes Foulées du Loriot
5301h35'56''BELLONE HervéSEMFALICON
5401h36'01''CHARPENTIER GérardV2MOl Cabriès Calas
5501h36'16''PEIRANO Jean-LouisV1MCSM La Seyne
5601h36'34''BARBIER MatthieuJUMTeam MB7
5701h36'51''DESCOQS GonzgueSEMMARSEILLE
5801h37'05''COULY DidierV2MTOULON
5901h38'02''GUEUGNON AlexisJUMTOULON
6001h38'11''GUYONVARCH StéphaneV1MLA VALETTE DU VAR
6101h38'28''MIGLIORE MichaëlSEMLA LONDE LES MAURES
6201h38'30''ESCLUSA ChristopheV1MPOURRIERES
6301h38'33''SION GrégorySEMSix-Fours Triathlon
6401h38'39''DUPORTÉ MaximeSEMToulon Triathlon
6501h38'51''BARONE AnthonySEMNICE
6601h38'52''BARONE Jean-MichelV2MTrail Athlitude Cuers
6701h39'17''MAUREL ClaudeSEMASPTT La Valette
6801h39'24''POINT LaurenceSEFSMUC Marseille
6901h39'56''ALTAVILLA StéphaneSEMFREJUS
7001h39'56''ALTAVILLA EricSEMFREJUS
7101h40'24''FRONT LionelV1MTOULON
7201h40'27''DESSALIEN DenisV2MEVENOS
7301h41'05''AOUICHAT JérémySEMSCO Ste Marguerite
7401h41'06''KAIOUN NicolasSEMCUERS
7501h41'07''PROVENCAL Jean-LucV1MTOULON
7601h41'24''GANZIN AlexandreSEMSIX-FOURS
7701h41'26''BAMBAGIONI EricV1MEndurance 13
7801h41'31''FORAY DavidSEMTOULON
7901h41'49''TRIGANCE ValérieV1FLAVERA
8001h41'54''BUCHAILLET FrancoisSEMAIX EN PROVENCE
8101h42'25''VOUHE BrunoSEMFREJUS
8201h42'26''MORET LaurentSEMSix-Fours Triathlon
8301h42'56''BARBIER StéphaneV1MTeam MB7
8401h42'57''DOMERGUE GilbertV1MTOULON
8501h43'01''DUGHETTI LionelV1MOLLIOULES
8601h43'11''GARCIA NadegeSEFTrail Athlitude Cuers
8701h43'22''PASTOR GeorgesSEMCSM La Seyne
8801h43'30''LAUGIER FrédéricV1MRespire 83 Draguignan
8901h43'36''RICHEZ StéphaneV2MSIX-FOURS
9001h44'03''GRANDMAISON NicolasESMFREJUS
9101h44'04''CORSIA ChristopheV1MLA FARLEDE
9201h44'05''DOREAU FranckSEMLA GARDE
9301h44'37''CRANCE RichardV2MTOULON
9401h44'38''BLANC MichelV2MLA VALETTE DU VAR
9501h44'39''BUTI RenaudV1MLA SEYNE SUR MER
9601h44'43''FERDINAND LaurenceSEFSMUC Marseille
9701h44'47''MONGE StéphaneSEMTOULON
9801h44'54''DUHMERT KlausV1MLA VALETTE DU VAR
9901h45'23''MARCOUL IsabelleV1FRando Trail Six-Fours
10001h45'25''CUISINIER MartialV1MOLLIOULES
10101h45'36''BLEIN GillesV2MLE CASTELLET
10201h45'59''GRECIET ThomasSEMMARSEILLE
10301h46'17''MURTE FreddyV1MLA LONDE LES MAURES
10401h46'54''LEROOY NicolasSEMMARSEILLE
10501h47'02''BAILLI EricV1MAMSL Fréjus/St Raphaël
10601h47'15''DIVETAIN Jean-ClaudeV3MSIX-FOURS
10701h47'29''DIZET PhilippeV1MROCBARON
10801h47'30''BATTAGGION MarioV1MLA TOUR D'AIGUES
10901h47'36''LAMBERT EricV1MLA GARDE
11001h47'38''RINGEVAL ChristianV1MLE REVEST
11101h47'45''LIMOZIN DominiqueV3MCourir à St Cyr
11201h49'00''PIOT YvesV2MLE REVEST
11301h49'02''CARIOU JoëlV2MSAINT CYR
11401h49'23''MOTTO JeanneV1FDraguignan UC
11501h49'39''KOKORINA YanaV1FSCO Ste Marguerite
11601h50'19''AMRANI MokraneV3MAJS La Garde
11701h50'23''TANIC MorganSEMCOGOLIN
11801h50'24''DESSALIEN Jean-MichelV1MLa Garde Triathlon
11901h50'25''MONGE PeggySEFTOULON
12001h50'26''CAILLE FrancoisSEMNICE
12101h50'29''GIOVINAZZO FranckSEMSanary Cap Garonne
12201h50'32''GUERRA ChristopheV2MToulon Sports Nature
12301h50'41''DELPIERRE VincentSEMSOLLIES-PONT
12401h50'56''KERCRET PhilippeV2MLA SEYNE SUR MER
12501h50'57''MONCOUDIOL OlivierSEMSIX-FOURS
12601h50'59''ERMENEUX DominiqueV2MSanary Cap Garonne
12701h51'04''VINCENS FrancisV3MAJS La Garde
12801h51'05''FORAY CyrilleJUMVILLEURBANNE
12901h51'13''BURALLI FabriceSEMLa Ciotat Triathlon
13001h51'26''COTTET ThierryV1MHYERES
13101h51'28''GOMEZ JacquesV4MCourir à St Cyr
13201h51'30''MOUNISSENS MarcESMTOULON
13301h51'33''LE PENNETIER PatrickV2MLA VALETTE DU VAR
13401h51'35''SAMSON LudovicSEMST JEAN DE BRAYE
13501h51'38''DUMAS StéphaneV1MJONQUERETTES
13601h51'41''PADOVANI JulienSEMHYERES
13701h51'50''GARNIER PhilippeV1MAMSL Fréjus/St Raphaël
13801h51'54''DIR KarimSEMLA VALETTE DU VAR
13901h51'58''CHERICI ManuSEMTeam Casincaise
14001h52'02''BRAVARD KatiaV1FTrail Athlitude Cuers
14101h52'07''VUILLAME Jean-JacquesV2MSIX-FOURS
14201h52'13''LUPI MichelV2MLA SEYNE SUR MER
14301h52'22''DENIS IvanhoeESMLA VALETTE DU VAR
14401h52'28''VALLAUD DidierV1MISTRES
14501h52'28''CHAUVEAU RobertV2MLA CRAU
14601h52'30''BORIE LouiseV2FAix Athlétisme Provence
14701h52'35''GANRY-MANGEMATIN XavierV1MSIX-FOURS
14801h52'38''MILLIARD BrunoV2MMARSEILLE
14901h52'39''CHASTENET EricV1MCSP Limoges
15001h52'40''LEGAY CamilleSEFTOULON
15101h52'43''LASSERE FabriceV1MLA SEYNE SUR MER
15201h52'52''LAPOIRIE SergeSEMMARSEILLE
15301h52'53''TREYER MarieV1FMARSEILLE
15401h52'57''THOUVENIN Jean-LucSEMTOULON
15501h52'58''ALOS DavidSEMTOULON
15601h52'59''MAGGIOLINO CharlesV2MTOULON
15701h53'06''MAZZEI StellaJUFTOULON
15801h53'21''CAMPET EmmanuelSEMLA GARDE
15901h53'23''GRILLE Jean-FrançoisSEMLA SEYNE SUR MER
16001h53'24''BELIAEFF JérémieSEMLa Ciotat Triathlon
16101h53'25''REIGNIER EmilieSEFTANA QUEST
16201h54'19''PRUNIER GuillermoSEMSIX-FOURS
16301h54'33''PATISSOU VirginieSEFSIX-FOURS
16401h54'35''MONSAINGEON CallisteSEMMACON
16501h54'44''BOSCHERINI NansSEMOLLIOULES
16601h54'50''COLIN VincentSEMMARSEILLE
16701h54'57''DALMAS ThierrySEMTOULON
16801h55'04''TODISCO LaurentV1MOLLIOULES
16901h55'07''FLOTARD BéatriceSEFTOULON
17001h55'09''PLAZY Jean-LucV1MPIERREFEU
17101h55'10''GIL HuguesV3MTOULON
17201h55'11''GIL BaptisteSEMNICE
17301h55'12''CHASTAIGNET MireilleV2FTrail Athlitude Cuers
17401h55'12''COTTET-MOINE AnneV1FA Vallee du Gapeau
17501h55'14''GIL EtienneSEMTOULON
17601h55'23''CHASTAIGNET AlainV2MTrail Athlitude Cuers
17701h55'26''SENTENAC Jean-PatrickV2MDraguignan UC
17801h55'33''LE CARBOULLEC StéphaneSEMSOLLIES-TOUCAS
17901h56'07''CAMPUS CélineSEFHYERES
18001h56'10''MIRMONT DamienSEMLA FARE LES OLIVIERS
18101h56'12''AUVRAY OlivierSEMRando Trail Six-Fours
18201h56'15''VACCA AnthonyJUMTOULON
18301h56'17''LANGRIS StéphanieSEFALLEINS
18401h56'27''DUQUESNE DominiqueV2MGAREOULT
18501h56'27''DUQUESNE-BIMONT JoV1FGAREOULT
18601h56'28''LEROOY AlexandreSEMMARSEILLE
18701h56'37''LIVERNETTE NathalieSEFPEYPIN
18801h56'39''DROMER NicolasSEMPEYPIN
18901h56'42''SOLIPA MyriamV2FAMSL Fréjus/St Raphaël
19001h56'44''PELLETIER NicolasV1MOLLIOULES
19101h57'08''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary St Cyr Athlétisme
19201h57'25''VIANNEY ImbertSEMMULCENT
19301h57'29''HUYGHE LaetitiaSEFPEYPIN
19401h57'42''LAURO FabriceSEMLA VALETTE DU VAR
19501h57'45''GERARD LucV1MLA CRAU
19601h57'51''IMBERT MathieuSEMCourir à St Cyr
19701h57'56''BELLONE LaurenceSEFFALICON
19801h57'57''LE MOIGNE FrançoisV2MToulon Triathlon
19901h58'01''BRUN DenisV3MSAINT CHAMOND
20001h58'01''CAPELLE FabriceSEMCARNOULES
20101h58'19''BAILER ClaireV1FSanary Cap Garonne
20201h58'20''SCIONTI Jean-AntoineV1MSanary Running
20301h58'37''VINCENT EricV2MJogging Club de Martigues
20401h58'46''BARBIER DenisSEMAUBAGNE
20501h58'48''CORNIEAU SamuelV1MLA SEYNE SUR MER
20601h58'56''EONO GuillaumeSEMSIX-FOURS
20701h59'25''EONO SergeV2MJUZIERS
20801h59'33''ENDRUSCHAT MichelSEMSIGNES
20901h59'41''GANZIN ClémentSEMSIGNES
21001h59'42''CLERJON SylvieV1FCOURNON
21101h59'47''PLISSON StéphaneV1MESCRENNES
21201h59'56''BORTOLAÏ MireilleSEFTOULON
21302h00'06''DROIN PascalV2MPARIS
21402h00'14''GRIMONPREZ LaurentV1MTOULON
21502h00'16''CELLIER NicolasSEMSIX-FOURS
21602h00'32''NOURRY Marie-HélèneV2FTOULON
21702h00'50''RENOUF MichelV2MLA SEYNE SUR MER
21802h00'52''GOMEZ JanieV3FCourir à St Cyr
21902h00'53''MANTIN ThierryV1MLA VALETTE DU VAR
22002h00'57''D'ANDRÉA ChristopheSEMMARSEILLE
22102h00'59''BIRIEN BrunoV1MHYERES
22202h01'01''MORENO SylvainSEMVal de Reuil Triatlhon
22302h01'10''MATHELIN FrançoisV1MTOULON
22402h01'11''DAHON EliseV1FLA FARLEDE
22502h01'13''BELLANGER FrédéricV2MHYERES
22602h01'13''BELLANGER RobinJUMHYERES
22702h01'16''HERVE DenisV2MTOULON
22802h01'20''PRATO NathalieV1FSanary Cap garonne
22902h01'23''MERCIER Marie-DolorèsV1FAMSL Fréjus/St Raphaël
23002h01'39''SAHLI HelmiV2MMARSEILLE
23102h02'12''GILLY ChristineV1FCourir à Fuveau
23202h02'26''COLIN EmmanuelV1MTOULON
23302h02'39''TIOUCHICHINE SaïdSEMMARSEILLE
23402h02'41''BERGE AnneV1FJouques Génération Trail
23502h02'49''LACQUA GuyV3MAJS La Garde
23602h03'03''CHIRAT VirginieSEFSix-Fours Triathlon
23702h03'04''NEUVILLE ElisabethV2FCNMSS
23802h03'11''ANIFRANI Jean-CharlesV2MCARRY 5
23902h03'29''LANCAR GérardV2MAC Lançon
24002h03'31''TOUZEAU PatrickV1MSIX-FOURS
24102h03'33''MEULEY GérardV4MOSH Hyères
24202h03'37''SELLES CorinneV1FAC Lançon
24302h03'38''ROYNE PhilippeV3MROCBARON
24402h03'50''CHARPENTIER HeloiseV1FA Vallée du Gapeau
24502h04'13''LUCIANO CorinneV2FHYERES
24602h04'21''MORA BertrandV1MLE PRADET
24702h04'30''LIGUORI Jean-PaulV3MOLLIOULES
24802h04'40''MILOT MichelV2MLA VALETTE DU VAR
24902h04'44''GUERIN VictorESMRando Trail Six-Fours
25002h05'14''GIANNI SandrineV1FCSM La Seyne
25102h05'15''PATIN Marie-HélèneV1FCSM La Seyne
25202h05'17''RUTILY MichaëlJUMTrail Club Ollioules
25302h05'23''GIBERT OdileV2FDraguignan UC
25402h06'25''ALCAIS GuyV3MSIX-FOURS
25502h06'26''MAURIN JulieSEFLE PRADET
25602h06'30''BABY BernardV3MDOIZIEUX
25702h06'31''LETILLY CélineSEFUST Courir à St Tropez
25802h06'34''DUGHETTI Pierre GeorgesV4MOLLIOULES
25902h06'51''PEDINI GérardV2MTOULON
26002h06'55''DECHRISTE VéroniqueV1FColmar Marathon Club
26102h07'12''BOUTINAUD ChristopheSEMLA CRAU
26202h07'50''COULANGE NathalieV1FSanary Cap Garonne
26302h07'52''DUMAS PierreV1MOCCP La Ciotat
26402h08'01''BERGUERAND YsolineSEFChamonix MBM
26502h08'05''PREATO MarieSEFEC Orléans CJF
26602h08'06''BARSOTTI ClaudeV2MLA SEYNE SUR MER
26702h08'11''COP Jean-françoisV1MTOULON
26802h08'16''GIANGRECO DenisV2MATSCAF
26902h08'19''TENA ThierrySEMTeam Casincaise
27002h08'49''KERBADOU AbdellaliV1MTeam Casincaise
27102h09'17''PETTE CécileV1FLE PRADET
27202h09'45''JAMBON AgnésV2FFLEURIEU/SAÔNE
27302h09'49''MARTIN RegisV1MCABASSE
27402h09'58''SERVAGEON DenisV2MCSM La Seyne
27502h09'59''ZIMOLO AnnaV2FLA SEYNE SUR MER
27602h10'10''TACHON AlexandreSEMLE BEAUSSET
27702h10'11''FORTET-EDDARAI MilèneSEFLYON
27802h10'13''FERRANE FabriceSEMTOULON
27902h10'19''SAURIN CarolineV1FCap Garonne
28002h10'33''CANO ManuellaV2FLA SEYNE SUR MER
28102h10'34''RUIZ RosannaV2FLA SEYNE SUR MER
28202h10'47''GENSUL DavidV1MTrail Club Ollioules
28302h10'58''POITEVIN GuillaumeSEMTOULON
28402h11'01''COIQUAULT RégineV2FTrail Athlitude Cuers
28502h11'09''RUELLE CatherineV2FTOULON
28602h11'22''POISNET OlivierV1MLE REVEST LES EAUX
28702h11'34''TERMONIA SylvainSEMTOULON
28802h11'50''LE GALLIC LaurentV1MTOULON
28902h12'02''MARTINEZ SébastienV2MTeam Casincaise
29002h12'03''ARPINO PascaleV1FCNMSS
29102h12'22''BONNET DidierV2MLE BEAUSSET
29202h12'26''RONDEAU AnnieSEFLA GARDE
29302h12'29''ESCUDIÉ LucSEMHYERES
29402h12'31''TASSI LaurentV1MSOLLIES-PONT
29502h12'32''ANDRE FranckSEMMARSEILLE
29602h12'33''GRAMONDO DanielV1MLA SEYNE SUR MER
29702h12'43''ROUSSEAU DanyV1MSanary Running
29802h12'47''LATONA MichelV1MAJS La Garde
29902h13'00''BEUVELET LaurelineSEFSAINT MAXIMIN
30002h13'01''BEAUVERGER BrunoSEMSAINT MAXIMIN
30102h13'03''MEJEAN JérômeSEMPELISSANNE
30202h13'08''CORDIER KellyV2FAIL Rousset
30302h14'06''MOLINARY CyrilSEMSANARY
30402h14'08''ELIA StéphaneV1MLA SEYNE SUR MER
30502h14'13''ROLLAND PierreV4MUST Courir à St Tropez
30602h14'19''MATTEI RégineV2FI Filanci
30702h14'39''CARMONA FrançoisV2MTOULON
30802h14'40''BONTHOUX ThomasSEMLES MILLES
30902h14'49''ALLINNE RémiJUMAURIOL
31002h14'49''ALLINNE MartineV2FAURIOL
31102h15'21''BICHE KarineV1FTOULON
31202h15'32''GALLO CarlosV3MCASSIS
31302h16'04''ELMINGER ChristopheV1MFSPN Marseille
31402h16'05''HAUSER ChristopheV1MMARSEILLE
31502h16'05''LOPEZ MartialV1MFSPN Marseille
31602h16'07''ASSEZAT MichelV2MLes Taulhaqu'oi
31702h16'16''FERRANT EricV1MECOS Eguilles
31802h16'26''LAMBERT ChristineSEFOl Cabriès Calas
31902h16'34''DUROUSSEAUD IsabelleV1FECOS Eguilles
32002h16'36''MASSON MurielV2FECOS Eguilles
32102h16'53''ANDRE RobertV2MCIN St Mandrier
32202h16'58''FOURNIOUX AlainV1MRando Trail Six-Fours
32302h16'58''FOURNIOUX NadègeV2FRando Trail Six-Fours
32402h17'34''WAGNER DominiqueV2MOCCP La Ciotat
32502h17'36''APRIN LaurentSEMNEOULES
32602h18'10''GUELFUCCI MagaliV1FCSM La Seyne
32702h18'12''LOUVANCOUR GillesV2MLA SEYNE SUR MER
32802h18'23''PATER TristanV1MLA VALETTE DU VAR
32902h18'36''CAMBRIELS LionelSEMFORCALQUEIRET
33002h18'43''DUPONT AlainV1MSIX-FOURS
33102h18'46''DUPONT Marie-ChristineV1FRando Trail Six-Fours
33202h19'42''ALLER MarieV1FToulon EC
33302h20'02''ROMAGNAN JadeJUFAix Athlétisme Provence
33402h20'08''COPPOLA CarolineV1FTOULON
33502h20'38''GERBAUD RomainSEMLA SEYNE SUR MER
33602h20'43''BICHE FrédéricV1MTOULON
33702h21'01''GUERIN LaurenceV1FRando Trail Six-Fours
33802h21'02''MEJEAN FabienV1MRando Trail Six-Fours
33902h21'16''ASTRUC ChristineV1FAIX EN PROVENCE
34002h21'18''ASTRUC Jean-LucV2MAIX EN PROVENCE
34102h21'23''IACONA FrancescoV2MAC Lançon
34202h21'32''CHOCHON ValérieSEFAIX EN PROVENCE
34302h21'45''MARTINS DorindaV2FCourtforest
34402h21'49''JOUANIN ClaudieV1FSanary Running
34502h22'10''ZIMOLO IsabelleV1FLA SEYNE SUR MER
34602h22'10''ZIMOLO Jean-MaxV2MLA SEYNE SUR MER
34702h22'24''BARBOTIN LudovicSEMTOULON
34802h22'34''FRANCESCHETTI KarineSEFTeam Casincaise
34902h22'35''FRANCESCHETTI Jean-MichelV1MTeam Casincaise
35002h22'36''GOUIRAN MélanieSEFLA SEYNE SUR MER
35102h23'20''ROUX FranckV1MTOULON
35202h23'46''LIEUTARD CédricSEMLE PRADET
35302h23'55''CARADEC VanessaSEFOSH ASMY Hyères
35402h23'58''BELTRAME AnthonyESMCap Garonne
35502h24'13''BERAUD FrançoiseV2FTrail Athlitude Cuers
35602h24'14''OLIVIER NicoleV2FLA SEYNE SUR MER
35702h24'15''OLIVIER RobertV2MLA SEYNE SUR MER
35802h24'17''POSLENSKI CatherineV1FTrail Athlitude Cuers
35902h24'33''LAVICE JackyV3MTOULON
36002h24'33''LAVICE FranckV1MLA VALETTE DU VAR
36102h24'35''SOUDAN BénédicteSEFChamonix MBM
36202h25'11''GUEIT Jean-ClaudeV3MASPTT Toulon-La Valette
36302h25'14''BENHAMOU DavidV1MEndurance 13
36402h25'22''BERZAL ClaudeV1FTrail Athlitude Cuers
36502h26'42''CUSIMANO PascalV1MROCBARON
36602h27'16''FOLIOT ChantalV1FBELGENTIER
36702h27'31''NAAMANE NaïmaV1FCSM La Seyne
36802h27'43''DAULIACH MagaliV1FLE BEAUSSET
36902h27'44''PREZIOSO ClaudeV1MJouques Génération Trail
37002h29'17''MOINE EricV2MAix Athlétisme Provence
37102h29'18''BERINGUIER WilfriedSEMCABASSE
37202h29'19''ZIMOLO ChristineV1FLA SEYNE SUR MER
37302h30'32''D'HALEWYN StéphaneV1MMANDELIEU
37402h31'09''RODRIGUEZ AuréliaSEFTOULON
37502h31'10''FORGET DidierV1MTOULON
37602h31'20''RIPERT MichelV2MHYERES
37702h31'21''GARELLO PhilippeV2MMIMET
37802h31'40''CRUZ FabriceSEMTOULON
37902h31'59''FRANCESCHINI CatherineV2FMARSEILLE
38002h32'49''LAMURE DanièleV3FTASSIN
38102h33'01''GEORGES MyriamV1FTOULON
38202h33'24''PASCALE Marie-JoséeV1FLA CIOTAT
38302h33'42''GONFALONE CécileV1FLE PRADET
38402h35'40''CASTETS DavidSEMLA CRAU
38502h36'55''GUINET-MATHON ElisabethV2FSIX-FOURS
38602h38'39''SEVIGNAC LeslieSEFSOLLIES-VILLE
38702h38'40''SEVIGNAC François XavierSEMMARSEILLE
38802h39'13''LAURERI ClotildeV1FSOLLIES-PONT
38902h39'15''LUNES JacquelineV3FTrail Athlitude Cuers
39002h40'43''COLOMINA ClaudineV2FTOULON
39102h40'44''ABBRUSCATO MarioV2MLA SEYNE SUR MER
39202h40'51''DECHESNE PaulV4MHYERES
39302h41'55''CROZE JoëlV3MHYERES
39402h42'41''LUTTER ValérieSEFLA GARDE
39502h42'42''ARDUIN AnaïsSEFLA FARLEDE
39602h45'16''VASATURO CorinneV1FLE BEAUSSET
39702h47'13''CONVERS SarahV1FLA ROQUEBRUSSANNE
39802h49'27''WAGNER AdaV2FOCCP La Ciotat
39902h50'29''CESARI NadineV1FTOULON
40002h50'30''BOIS NadineV2FTOULON
40102h58'42''GRECH Marie-AnneV1FTrail Athlitude Cuers
40202h58'43''GONZALEZ CarolineV1FRuanatu Va'a

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !