Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2012

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 23/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'22''BAUDENNE JérémySEM[21] beaune athlé 21 JO
203h00'13''PUCELLE MathieuSEM[21] ASCEA
303h00'15''AGUIRRE StephaneV1M[21]
403h00'15''MATHEY sebastienSEM[25]
503h02'21''NAUDOT RomualdSEM
603h08'45''ROBIN YannickSEM[89]
703h09'59''BARBEY LaurentSEM[89]
803h11'18''BALMONT GuillaumeSEM[71]
903h12'16''BOUTRON NicolasSEM[89]
1003h12'54''GINER YOHANNSEM[69]
1103h15'07''RUEZ JérémieSEM[21]
1203h16'37''HAACK StéphaneSEM[25]
1303h17'09''SAUTET StéphaneSEM[94] Antony Triathlon
1403h17'50''ROUSSET JacquesV1M[91] Val d 'orge Athlétic
1503h18'47''DUMONT OlivierV1M[71] Nuits course à pied
1603h19'53''BONNET ChristianV2M[21] Nuits course à pied
1703h22'26''BARAZZA DavidSEM[71]
1803h24'40''MITTAINE FREDERICV1M[39]
1903h25'02''TONOT FlorentinESM[21]
2003h26'03''CARL FredericSEM
2103h26'04''DELHOUME ChristopheSEM[21]
2203h26'10''BENNER Jean MichelESM[21]
2303h26'11''MONTAGNE OlivierSEM[21]
2403h26'13''COLLADO DidierV2M[21]
2503h27'22''VASSARD LAURENTV1M[21] AQUA TRI MONTBARD
2603h27'45''ROUSSEL FRANCKV1M[91] Antony Triathlon
2703h28'30''ALVES PascalV1M[89]
2803h28'41''PAULIN AudeSEF[21]
2903h29'15''CHAMPONNOIS LaurentV1M[71]
3003h29'59''MICHEL AlexisV2M[10] Club AC Bar sur Seine
3103h31'16''LEPAGE danielV1M[25] ferrieres sport athlé
3203h31'19''MEURIOT DIDIERV1M[71] ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
3303h31'47''CLERTON PhilippeSEM[91]
3403h31'47''PALERMO GiovanniV1M[21]
3503h31'50''CHAVERIAT MarcV2M[21] DIJON TRIATHLON
3603h32'06''MONNOT EricSEM[21]
3703h32'52''SAROWSKI JoslynSEM[93]
3803h33'00''HERMITANT geraldV1M[21] chenove triathlon club
3903h38'18''JARLAN AlainV1M[71]
4003h38'23''RUDNIK LaurentV1M[60]
4103h38'50''VERMENOT Jean-LucSEM[21]
4203h39'27''RISCAGLI SamuelV1M[21]
4303h39'28''MOREAU NATHALIEV1F[28] JOGGING VALLEE D 'AVRE
4403h40'25''FAIVRE EmmanuelSEM[21]
4503h40'25''REY SébastienSEM[71]
4603h41'00''DESCHASEAUX WilliamV1M[21]
4703h41'15''HANTON Jean-BaptisteSEM[92]
4803h42'25''BABSKI Simon-PierreSEM[21]
4903h43'22''LECOUTOUR PatriceV1M[21]
5003h43'25''LAPORTE BenjaminSEM[21] DIJON TRIATHLON
5103h43'48''DECARVALHO MORAIS AntonioV1M[10] CA Bar / Aube - Bayel
5203h44'03''VILLAIN ERICV1M[21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
5303h44'47''RIONDY ChristopheV1M[27]
5403h45'59''ESTIVALET laurentV2M[21]
5503h46'18''LAPALUS NICOLASSEM[71]
5603h47'13''LUCAS CEDRICSEM[92]
5703h47'40''COTTIGNY LYDIAV1F[78] SO HOUILLES
5803h48'08''TARNIER AlexandreSEM[21] AC TALANT
5903h48'08''CASTAGNE RémiSEM[21]
6003h48'09''DAPOIGNY VINCENTV1M[89] ASPTT AUXERRE
6103h49'31''BLETTON BernardSEM
6203h49'33''GOVIN ErwannSEM[21] ACF SEB
6303h52'02''ARDOINO MagaliSEF
6403h52'20''PATUREL VincentSEM
6503h52'23''BERRET BRUNOV1M[78] SO HOUILLES
6603h52'23''GAUTHERON FabienSEM[21] DIJON SINGLE TRACK
6703h53'17''BOIVIN AlainV2M[71]
6803h53'23''ROUXEL Jean-PierreV1M[28]
6903h53'36''BARBE ChristopherV1M[21]
7003h53'42''PINTAT CELINESEF[52] as bologne
7103h54'21''AUSTRUI RICHARDV1M[89] AJ AUXERRE SECTION MARATHON
7203h54'21''BOUCHOT johannSEM[52]
7303h55'06''MONOT PascalV2M[21]
7403h55'34''THIEBAUT ArnaudSEM[71]
7503h55'46''RUEZ Jean-MarcV3M[21]
7603h55'50''MILOT PascalV1M[89]
7703h56'04''PICHELIN MaximilienSEM[10]
7803h56'19''DOREY NicolasSEM[88]
7903h56'44''PASCUAL EricV1M[21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
8003h58'18''BURDIN FABRICESEM[21]
8103h58'41''GINDREY MaudSEF[21]
8203h58'53''DOUDIN MarcV2M[21]
8303h59'15''LECORRE EricSEM[21]
8403h59'28''GREMEAUX FrédériqueSEF
8504h02'17''CONSEIL GuillaumeSEM[89]
8604h02'17''CLERTON GérardV3M[17]
8704h02'44''LIEBERT ChristopheV2M[89]
8804h03'10''TARANCHON CoralieV1F[21]
8904h04'09''LANDROT EvelyneV2F[21]
9004h04'09''KOLTON JoséSEM
9104h04'26''ROUGE ChristopheV1M[21] AC TALANT
9204h05'10''ROBERT ChristopheV1M[21] Courir à SENNECEY
9304h07'27''BAVEREL MarcV2M[21] Courir à SENNECEY
9404h07'27''JACQUIN PhilippeV1M[21] Courir à SENNECEY
9504h07'28''TELLIER AmaëlSEM[89]
9604h07'43''AUGUSTIN PHILIPPEV1M[28] JOGGING VALLEE D 'AVRE
9704h08'07''CONVERT RégisV1M[21]
9804h08'07''RIU JulienSEM[89]
9904h11'48''LEMOINE StéphaneV2M[21]
10004h11'53''ROUX pascalV2M[21] AC TALANT
10104h12'07''PANTICA JacquesSEM
10204h12'54''WEINBRENNER StéphaneSEM[89]
10304h13'01''CORNELIS BenjaminSEM[21] Green Team
10404h13'01''EONO YannickV1M[21] Green Team
10504h13'12''HUGON GhislainV1M[21]
10604h13'31''MAGONI BrunoV1M[16]
10704h13'53''DI LEONARDO MarioV1M[21]
10804h14'17''THUBE AlainV2M[10] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
10904h14'23''DELILLE RoseV1F[21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
11004h14'50''GEROSA stephaneSEM[52]
11104h14'55''DUPERRY DavidSEM[21]
11204h14'55''FICHOT ChristopheV1M[21] Tetra pak
11304h15'16''BOUCHOT yannSEM[52]
11404h16'04''VARIOT JonathanSEM[21] Courir à SENNECEY
11504h16'53''AUBRY PhilippeV2M[52]
11604h17'15''CALAIS CyrilV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
11704h17'42''GEOFFROY SébastienSEM[26]
11804h19'03''BLAVIER JulienSEM[77]
11904h19'21''DESCHAMPS PASCALV2M[89] AS CHEMILLY/YONNE
12004h19'42''PEGON MichelV1M[95] Saint-Joseph DIJON
12104h20'09''MOUGIN JOELV1M[52] as bologne
12204h20'35''LASSERTEUX GERARDV1M[21] SAVIGNY TRAIL CLUB
12304h21'12''MASSON EMMANUELV1M[21]
12404h23'07''GAY MathildeSEF[69]
12504h23'33''BERTHIER PascalV2M[94]
12604h24'13''SORY HuguesSEM[21]
12704h24'59''MUSSARD noelV1M[21]
12804h25'03''FOUCHER SylvainSEM[45]
12904h25'28''MERY JenniferSEF[89]
13004h25'57''BARBIER AlexandreSEM[21]
13104h26'50''CANELAS GaétanSEM[21]
13204h27'03''BELAUD patrickSEM[21]
13304h27'07''HANSENNE PierreV1M[89]
13404h27'22''FLEURY MarcV1M[21] Tetra pak
13504h28'22''MONTOYA GaetanSEM[89]
13604h29'14''DUPONT RenéV3M[21] COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
13704h29'43''DUQUESNE LaurentSEM[89]
13804h29'55''GIL FlorentESM[10]
13904h29'55''MILOT NathalieV1F[89]
14004h29'57''JUIF JohannSEM[21]
14104h29'57''LACHIA FrancineV2F[21]
14204h30'24''LEIROS olivierSEM[21]
14304h30'32''DELETRE MichelV1M[21] saint jo
14404h34'41''ROBIN BRUNOV2M[92]
14504h35'35''ROUX myriamV2F[21] AC TALANT
14604h37'18''LACROIX JEAN PIERREV2M[28] JOGGING VALLEE D 'AVRE
14704h38'04''GELIN ChristineV2F[21]
14804h38'26''HURST BenoitSEM[21] Saint-Joseph DIJON
14904h38'36''ROBINET GILLESV2M[28] JOGGING VALLEE D 'AVRE
15004h40'42''VIVIEN JoëlSEM[21]
15104h40'47''BOILEAU PhilippeV1M[71]
15204h46'26''BRANGER Jean PierreV3M[89]
15304h47'17''COURSE YvesV1M[21] Tetra pak
15404h47'17''DESENNE ThomasSEM[21]
15504h47'18''VERNE BenjaminV1M[13]
15604h48'53''DOYE PatrickV1M[52]
15704h50'20''HUREL JEAN-lOUISV2M[75]
15804h56'15''POUJOL SébastienV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
15904h56'15''DUFOUR PascalV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
16004h56'16''FOUREAU BrunoV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
16104h59'05''PESNEL FrançoisV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
16205h04'25''MELLITI JEAN NOELV1M[28] JOGGING VALLEE D 'AVRE
16305h06'53''VIEIRA NativitéV1F[21] Saint-Joseph DIJON
16405h13'54''MARIE BrunoV1M[21] SLRC
16505h21'28''GODARD DavidV1M[21]
16605h22'46''POULAIN NicolasV1M[89] Davey Bickford Omnisports (entreprise)
16705h22'46''MILLOT GuyV3M[89]
16805h27'34''GUINET BenjaminSEM[21] Saint-Joseph DIJON
16905h27'48''PACAUD MartineV2F[57] Club CO INSMING
17005h28'11''RUFF BrunoSEM[93]
17105h35'25''PREVOST LaurenceV1F[92]
17205h39'28''PACAUD PascalV2M[57] Club CO INSMING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !