Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h41'46''RANCHIN ManuSEMCMBM 
206h50'42''BRIGNON MatthieuSEM 
306h53'44''DUNAND-PALLAZ AurelienESM 
407h00'50''GIRARD MatthieuV1MIcebreaker Verbier St Bernard 
507h10'05''GIGUET PascalV1M 
607h11'43''GERARD SebastienSEMTeam Les Saisies- Scott- Odlo. 
707h14'27''LEVEQUE StephaneSEM 
807h16'22''BOMBENGER Jean-FrançoisSEMTeam Trail Colmar MC/JOG'r 
907h17'22''HEUSEY YannickSEMAVOC 
1007h19'03''LACHAUX FrancoisSEMTEAM +WATT 
1107h21'13''RIPOCHE EmmanuelSEMokidosport 
1207h21'55''MAIRY FlorianESMteam optisport 
1307h22'18''SHERPA SangéSEMTeam Endurence Shop Besançon 
1407h24'31''THIERY BenoitSEMTeam Talon d'achille 
1507h25'07''PIERRAT YannickSEMTEAM ALTECSPORT 
1607h26'16''COSSON BaptisteSEMTRAIL PERFORMANCE 
1707h30'15''TAMANINI MarcSEMfoulees chablaisiennes 
1807h32'55''PERRIGNON ArnaudSEM 
1907h35'44''MONTAGNAT-RENTIER AlexisSEM 
2007h38'25''BAILLIEUL SébastienSEM 
2107h38'25''WIRTGEN VincentSEMBaby Club 
2207h40'04''MOTSCH MathieuSEMColmar Marathon Club 
2307h40'04''GABIOUD CandideSEMLa Fouly Trailers 
2407h40'04''BOURG RomainSEM 
2507h40'05''GOBERT MaudSEFTEAM ADIDAS 
2607h41'25''FERNANDEZ Jean-ClaudeSEMSALTA BARTAS 
2707h44'10''LAFARGE AlexandreSEMCMBM 
2807h44'14''PACZKA SebastienSEMcaf aravis 
2907h44'51''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEM 
3007h46'29''PRYSIANIUK KevinESM 
3107h52'25''PONT COMBE SeverineSEFTeam Aprotec / Crans-Montana 
3207h52'27''PARIS ThomasSEMASCEA 
3307h53'15''COATES JamesSEM 
3407h54'14''LUCAS RaphaelV1MSCVal Morteau 
3507h54'41''BERRIOT StephaneV1MBergerac A.C LEMUR TEAM 
3607h59'26''GILLY FabienSEM 
3708h03'40''MANSIAT TeddySEMlons athlétique club 
3808h06'41''GRANDJEAN FrédéricSEM 
3908h07'22''GOY BasileSEM100% cotton 
4008h07'23''MADEC StéphaneSEM 
4108h09'09''DUBAN BaptisteSEM 
4208h10'06''SAVARY GabrielSEM 
4308h10'58''BLANCHET JulietteSEFTeam raidlight 
4408h11'50''MARTEAU EricSEM 
4508h12'29''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY 
4608h15'27''FLOURY StephaneSEMus metro athlé 
4708h17'10''COLARD VincentV1M 
4808h18'20''KARLESKIND Jean-NoSEM 
4908h18'22''MIRETTI ThomasSEM 
5008h20'07''VEILLET YannickV1M 
5108h20'58''DEFRANOUX StephaneV1MAVOC 
5208h21'49''COINTEPAS NicolasV1MSport 2000 Annecy Epagny 
5308h22'07''LAUSMANN JulienSEM 
5408h22'40''MORLET VincentSEMSki club vallée de Joux 
5508h26'15''CHAVEROT CarolineSEF 
5608h26'25''COLIN DenisSEMCNPontarlierTriathlon 
5708h26'56''FOURNIER OlivierV1M 
5808h28'31''SIMONNEAU LaurentSEMCMBM 
5908h28'40''PAULHE RomainSEM 
6008h29'08''LEFEBVRE CécileSEFTeam Raidlight 
6108h29'58''MOY ThibautSEMteam savoisien 
6208h30'00''HEBRARD ThomasSEM 
6308h30'19''TREZEGUET MATTHIEUV1MASPTT COMPIEGNE 
6408h31'10''NOAKES TaniaSEF 
6508h38'05''CICLET PascalV1M 
6608h38'12''DUPERREX LucasESM 
6708h38'24''DOMENGE Jean-MichelV1M 
6808h38'46''DELAVY CedricV1M 
6908h40'20''BEAUFILS MagaliV1F 
7008h41'31''BOTTON JorisSEM 
7108h42'12''GAGNON SophieSEFALE 
7208h42'39''GIBAUD PatriceV1MCOUCHEVEL DYNAFIT 
7308h43'28''BOSCHAT AmaurySEMCS Vallée de Chamonix ski de fond 
7408h43'37''BALAHACHI. RafionSEMTEAM MAYOTTE TRAIL 
7508h45'42''PICARD EdouardESM 
7608h46'17''BEREZIAT JérômeV1MAINPULSION18 / RUN ALP 
7708h46'26''BOUILLOT LydiaSEFTeam Les Saisies Scott Odlo 
7808h46'29''GOLAY-GEYMOND FlorenceV1FVallée de Joux 
7908h48'38''PERRIN FredericSEM 
8008h50'22''GERINIERE PierreV1M 
8108h53'00''PICARD FrédéricSEMACBB Aviron 
8208h55'47''MARSALLE SebastienSEM 
8308h55'52''FISCHER ArnaudSEM 
8408h59'18''VARIN SimonSEM 
8508h59'58''ALMGREN TorV1M 
8609h00'36''MENGES AntoineSEMCOLMAR MC TEAM TRAIL 
8709h00'37''PERREY GuillaumeSEM 
8809h00'39''BERARD JacquesV1MLes Bouquetins Heureux 
8909h00'39''ROLLAND SylvainSEM 
9009h01'34''CARRON Claude-AlainV1MLes Trotteurs/Fully 
9109h02'01''TURZO MarcV1MLes Tontontrailers 
9209h03'26''BRUCHEZ Jean BaptisteSEM 
9309h04'11''PEROT CyrilSEM 
9409h05'49''QUEVAL BrunoV1MASPTT COMPIEGNE 
9509h05'58''NEGRO GilbertV2MTeam Bock du Mont Blanc 
9609h06'10''BILLY JulienSEM 
9709h06'34''TAVERNIER AntoineESMCMBM 
9809h08'27''DESFONTAINES MatthieuSEM 
9909h08'35''ANDRIOL SebastienV1MLes diots du stade 
10009h08'35''ABBATE RobinSEMVEO 2000 
10109h08'37''SIMON Jean-LucV1M 
10209h09'00''MUGNIER LoïcSEMCMBM 
10309h10'27''BERTHELOT VncentSEMLes foulees chablaisiennes 
10409h10'28''KACZOWKA GrégorySEMASG Gauchy 
10509h16'27''PICHARD LenaSEF 
10609h16'28''VERNOTTE FrancoisV1M 
10709h16'34''CHOLET Jean-MarcV1MASPTT COMPIEGNE 
10809h16'43''WEBB OliverSEM 
10909h16'58''MARCHAND MichelSEM 
11009h17'46''BERGAR DominiqueV1M 
11109h18'24''BAU SylvainSEM 
11209h19'08''CAUCHY EmmanuelV2MIFREMONT 
11309h19'11''GOLAY YvesSEMVallée de joux 
11409h19'16''ANTHOINE ThierrySEM 
11509h24'33''CHARRE LoicSEM 
11609h25'00''NOGARET AlainV1M 
11709h25'23''LEHMANN guyV1M 
11809h25'44''BRASSEUR GrégorySEM 
11909h26'18''BEASSE OliverV1MTEAM TRAIL CMC 
12009h26'32''FAVRE-VICTOIRE LouisV2Mles foulées chablaisiennes 
12109h27'10''CAPELLI MarcV2M 
12209h27'45''COUTTET YannV1M 
12309h27'46''BAYLE HervéSEMAin Est Athlétisme 
12409h27'46''GOUX PhilippeV1MAin Est Athlétisme 
12509h28'03''BONORA MikaelSEM 
12609h29'00''PANISSET JACKYSEM 
12709h29'27''GUERINEAU BenoitSEM 
12809h30'14''MAGNENAZ christopheV1M 
12909h30'17''HANROT MatthiasSEM 
13009h31'03''SOURDON GuillaumeSEMpont audemer triathlon 
13109h31'15''BERRARD Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL CdC 
13209h31'46''JENSEN MarkV1M 
13309h32'09''ANTHONIOZ PierreV1Mteam endurance shop besançon 
13409h33'44''LALEVEE RemiV1MLA BRESSANDE SKI 
13509h33'50''VEDRENNE-CLOQUET VivienSEMGET-I 
13609h34'09''FURLAN GiillesV1M 
13709h36'08''VERBRUGGHE VincentSEM 
13809h36'14''IANOS AndreiSEM 
13909h36'27''BAVEREL ManonSEFLes Foulées Chablaisiennes 
14009h36'27''LAUNAY StéphaneV1MCap-chulemo Caf-léman-les vorosses 
14109h36'47''PENNA AmbroiseSEMAVOC 
14209h37'56''HUGOT ElsaESFBelles Grimpes ski'alp 
14309h38'45''GIOT GaeleSEFTEAM TRAIL cmc 
14409h39'37''JEANNIER OlivierV1M 
14509h39'43''BATLOGG ChristianSEM 
14609h40'21''AnonymeSEM
14709h40'51''MARBOUTY RomainSEM 
14809h41'46''LASRY PierreV1M 
14909h42'04''WILLIAMS IoanSEMVegan Runners 
15009h43'29''TIRLOY AymericSEMtrailer des aravis 
15109h43'43''COLIN BenoitSEM 
15209h43'44''COLIN MatthieuSEM 
15309h43'48''PETITJEAN CedricSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE 
15409h44'10''ROULEAU thierryV1Ma.e.a 
15509h44'34''CAZE Pierre AndreV1M 
15609h44'38''MOTTE BorisSEM 
15709h45'00''COOLE BrunoV1M 
15809h45'21''BOZON Jean MarcV2M 
15909h46'20''ANSANAY-ALEX FranckV1MTEAM LABELLE MONTAGNE 
16009h47'15''PLUMEREL GuillaumeSEM 
16109h47'15''LAVERDAN Jean PaulSEM 
16209h47'50''CHELTON VicSEF 
16309h48'13''ANDREW EmilySEF 
16409h50'05''DUMAS Jean-BaptisteSEM 
16509h50'14''BRUCHEZ BenjaminSEM 
16609h50'38''BERTRAND DavidSEMCN Pontarlier Triathlon 
16709h50'39''GIRARD GregorySEM 
16809h53'36''BARBIER SylvainV1M 
16909h54'35''NESBJOR ErlendSEM 
17009h55'02''VAN HEUGTEN BramSEM 
17109h55'47''DE ROQUEFEUIL JoachimSEMPOMPIERS DE PARIS 
17209h55'50''TAYLOR LukeV1MTown and Country Harriers 
17309h56'14''NATALI PierreV1MAthletic Jeunes Bastia (AJB) 
17409h56'19''VILLEMIN AnneV1F 
17509h56'26''BOURGEOIS LaurentV1MFoulées de saint germain 
17609h56'29''DUPONT LUDOVICSEM 
17709h57'17''REMBAUD StephaneV1Mles trailers du mole 
17809h57'29''PASQUIER MickaëlSEM 
17909h57'33''COLOMBO FabrizioSEMAsd Runandtrail 
18009h58'16''CHARRAIX PierreV1MQUECHUA 
18109h58'19''PELEGRIN JeanSEM 
18209h58'37''BAVOUX cedricSEM 
18309h59'31''BRUNEL NicolasSEM 
18409h59'55''FAVIER FrédériqueV1FTraileurs des 7 Monts 
18510h00'08''GAILLARD SeverineSEFCMBM 
18610h00'30''DELOURME ThierryV1M 
18710h01'14''ISABELLA FrédéricSEM 
18810h01'14''CASAROSA GinoSEMPOMPIERS DE PARIS 
18910h01'23''BENAMOR SébastienSEM 
19010h02'54''BLAIRON SylvainSEMRaid Life 
19110h04'06''BRACQ JulienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES 
19210h06'00''THIREAU BenjaminSEM 
19310h06'11''AUDO ThierryV1M 
19410h06'37''BESSON HerveSEMLOU TAVAN 
19510h09'09''THIARD RenaudSEM 
19610h10'02''MASSART MatthieuV1MFaverges 
19710h10'26''MUQUET BertrandSEMFoulées de Saint-Germain en Laye 
19810h11'56''BAZAILLE AlexandreSEM 
19910h12'34''MARGUERIE DE ROTROU RomainSEM 
20010h12'47''CLERC BenoitSEM 
20110h12'58''VERDAN ChristopheSEM 
20210h13'20''FEVRE EtienneSEM 
20310h13'27''BELLAGAMBA LuanaV1F 
20410h13'36''ANSANAY-ALEX SebastienaSEM 
20510h13'37''ROSSAT-MIGNOD HenriSEMTEAM LABELLEMONTAGNE 
20610h14'28''GARASSUS PaulV2M 
20710h14'58''MORINEAU OlivierV1M 
20810h16'36''BOUCHARD PatrickV2MSKI CLUB SALLANCHES 
20910h19'21''CHOUARD Jean-MarieSEM 
21010h20'22''MARGUIN FrancoisSEMTeam Raidlight 
21110h21'10''HYACINTHE Jean-NoëlSEM 
21210h22'04''MARIETTE SébastienSEM 
21310h22'11''HABLOT LucV1MACP Crolles 
21410h22'13''SAINT-MARC Jean-VictorV1MSALTA BARTAS 
21510h24'06''BOUILLOUX ghislainSEM 
21610h25'52''PONTOREAU JulienSEM 
21710h26'16''SAUDAN CharlesV1M 
21810h28'54''GARDIN DavidSEM 
21910h29'58''VISINI NicolasSEM 
22010h30'08''BERTHET VincentSEM 
22110h31'19''OBADIA BriceSEM 
22210h31'32''LUMIGNON EliseoV1Mcourmayeur trailers 
22310h31'32''MARTINEZ EricV1M 
22410h32'38''BLONDY AlexandreSEM 
22510h33'07''PRUD'HOMME MarcV1M 
22610h34'17''LE MAOUT LoicV1MESPACE & COURE 
22710h36'48''BLANC ElisabethV2FTraileurs des 7 Monts 
22810h37'00''PARIS GwenaelSEM 
22910h37'48''MARGUIN FredericSEMteam raidlight 
23010h38'16''COTTE BenjaminSEM 
23110h38'36''SERVAIS YohanSEMCMBM 
23210h39'28''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlétisme 
23310h39'32''CHEILAN BrunoSEM 
23410h39'48''FRAYSSINET VincentV1M 
23510h40'12''AUCHERE EtienneSEM 
23610h40'12''AUCHERE DUVAL EmmanuelleSEF 
23710h41'12''THIERRY PhilippeSEM 
23810h41'12''DUQUESNOY RogerV3M 
23910h42'24''HERCE MillanSEMRAID LIFE 
24010h42'26''ROSSYE AndréV2MASCEA VALDUC 
24110h43'11''JACQUEL XavierSEM 
24210h43'55''ZICCA EricV1MEspace et Course 
24310h44'03''LEVAXELAIRE SoniaSEF 
24410h44'06''CARRARO AlbertoSEMAtletica Ovadese Ormig 
24510h44'43''HANROT HélèneSEFBuc alpin 
24610h44'47''RIVALLAND SebastienV1M 
24710h44'47''DEVYNCK jeromeSEMEndurance grignon 
24810h45'23''VANOTTI BertrandSEM 
24910h45'41''TIERCIN ArnaudSEMCADS 
25010h46'40''PUTZ ValeryV1M 
25110h48'10''NOUREAU SylvainSEM 
25210h48'12''BOURDIN LionelV2M 
25310h48'54''CASTELLA VincentSEM 
25410h49'04''SAINT MARTINO GaetanSEF 
25510h49'12''BANCEL FranckSEMEspace et course 
25610h50'56''TESTAZ Jean-YvesV1M 
25710h51'35''MARCHAN AlainV2MCourir Fonsegrives 
25810h51'35''MARCHAN NicolasSEM 
25910h51'47''CHESNEY StephanieSEFFAC 
26010h51'51''INAN ChristopheSEMEspace et course 
26110h52'19''EYNARD GuillaumeSEM 
26210h53'00''FROUIN JoelV1M 
26310h53'11''PYANET YvesV2Main pulsion 01 
26410h53'39''AUBERT GrégorySEM 
26510h53'49''MONNERET GuillaumeV1M 
26610h54'13''GAGLIO StephaneV1MCMBM 
26710h54'24''LAVIDALLE LaurentV1M 
26810h54'35''FILLETTE StéphaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 
26910h55'01''ROQUEBERT AmauryV1M 
27010h56'34''LUTZ XavierSEM 
27110h57'11''BURTON SeanSEM 
27210h57'41''BRACQ FlorenceV1Fi filanci 
27310h57'43''PEARSON JamesV1MKeswick Athletic Club 
27410h58'13''BRASSE FrédéricV1MCRAZY RUNNERS 
27510h58'50''BOURGEAT SandrineSEFTraileurs des 7 Monts 
27611h00'30''CHALLANDE PatrickSEM 
27711h02'10''VENDRAMI DanielaV1F 
27811h02'45''TATE ErwanV1M 
27911h03'13''TRICHET-LAURIER VictorESMSki de Fond de Chamonix 
28011h03'16''BROCHOT PascalV1M 
28111h03'16''HAGARD SébastienSEM 
28211h03'28''BARBIER AlexandreSEM 
28311h04'35''AHMED-KADI ToufikSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX 
28411h04'37''KOGLIN LaurentSEM 
28511h04'40''DENIAU CedricV1MFAC 
28611h05'03''AIGROZ PhilippeV2M 
28711h05'33''BUFFAT RomainSEM 
28811h06'58''VENDRAMI SergeV2M 
28911h07'45''GADON MaxV1M 
29011h08'46''CROQUEVIELLE LaurentV1MASPTT COMPIEGNE 
29111h09'08''GAUDILLERE EstelleSEFFurets d'eiffage 
29211h11'26''RENAULT FrançoisV1M 
29311h13'32''BAUDET ChristianV1MRacing Club d'Arras 
29411h13'40''DESPIERRES DenisV2M 
29511h14'52''NEYRET Pierre-AlexandreSEM 
29611h14'54''FINKELSTEIN Jean-FrancoisV2MTONTNTRAILERS 
29711h16'59''WHYMAN RichardSEM 
29811h17'03''THURIER HenriV2Mcoureur des cîmes 
29911h17'22''MOLLIET DavidESM 
30011h17'54''BRUNET FrancoisV1M 
30111h18'50''CHAVASSE BertrandSEM 
30211h19'14''ROTH ChristianV1M 
30311h19'14''BRIFFOD DavidV1M 
30411h19'38''GUERARD SebastienSEM 
30511h20'11''SAGNOLE PhilippeV2MTHEIZECOURSE NATURE 
30611h20'30''GOOBERMAN-HILL RachaelV1F 
30711h20'30''GOOBERMAN-HILL StephenV1M 
30811h20'58''LABREURE ChristopheV1MRaid Life 
30911h20'59''TCHENG SophieSEF 
31011h21'03''JEAN MarcV1MSPAC 
31111h21'23''NIEL DidierSEM 
31211h22'28''ROBAT LionelSEMALE 
31311h22'31''LEMOINE ChristopheV1M 
31411h23'07''FRYDMAN EricV2M 
31511h23'56''GOUTELLE MichelV2M 
31611h24'04''SELOSSE RomainSEMPOMPIERS DE PARIS 
31711h24'53''MEYNET Anne-LiseSEF 
31811h25'22''MORY NicolasSEM 
31911h26'02''BOUCHARD FernandV1M 
32011h26'23''MOUGEL EricV1M 
32111h26'23''MOUGEL JulienSEM 
32211h26'47''MORIN NadegeSEFFAC CLUSES 
32311h27'14''STEHELIN BenoitSEM 
32411h27'36''AMBROSI PascalSEM 
32511h27'36''BLIN SebastienSEMPOMPIERS DE PARIS 
32611h28'47''THOMAS AlexandreSEMASCEA VALDUC 
32711h30'33''RAYNOR TimV1MMansfield Harriers 
32811h30'37''BECKINGHAM IanV1MRedhill Ruuners 
32911h30'54''WATRIN MathieuSEM 
33011h31'03''FAST JonasV1M 
33111h31'27''FAIVRE Pierre-HuguesV1M 
33211h31'43''LANARI YohanSEMPOMPIERS DE PARIS 
33311h31'57''BOBILLIER CHAUMONT JérômeV1M 
33411h32'06''JEANSELME PierreSEM 
33511h32'11''BULHER AnneSEF 
33611h32'11''ROMAND BriceSEM 
33711h32'11''BUYS SebastienSEM 
33811h32'20''BRESSON FranckV1MFree Iron Team 
33911h32'38''BRAUN OlivierV1M 
34011h32'45''CARPINELLI PierpaoloV1M 
34111h32'54''CAPUS-BERRAD IsabelleV2F 
34211h33'19''REUSE JanineV2F 
34311h35'10''NADAUD FredericV1MASPTT COMPIEGNE 
34411h36'24''OUDART BertrandSEM 
34511h36'34''COLLOC MickaelSEM 
34611h36'35''VAN NUFFELEN GeoffreyV1M 
34711h37'34''DEVIANNE ThomasV1MCMBM 
34811h37'44''BRELAUD HervéV1M 
34911h38'32''HOUSSIN PatrickV2M 
35011h38'48''LATTEUX VincentSEMPOMPIERS DE PARIS 
35111h38'49''MOIZAN AlexandreSEMPOMPIERS DE PARIS 
35211h38'49''STOECKLIN GeoffreySEMPOMPIERS DE PARIS 
35311h38'49''MAJOUFFRE GwenaelleV1FPOMPIERS DE PARIS 
35411h39'05''VERMEERSCH JeromeV1M 
35511h39'38''URIEN JosephV2M 
35611h39'54''IVANOVA SergeV2MCMBM 
35711h41'05''RALLU AntoineSEM 
35811h41'44''WICKY Paul-HenriSEM 
35911h42'08''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M 
36011h43'39''SOURY PatrickV2M 
36111h43'39''BRAYCZEWSKI VladimirV1M 
36211h44'49''CHALLEMEL DU ROZIER ThibaultSEM 
36311h45'07''DESCOUENS FrancoisSEMSCAB 
36411h45'46''MEIGNAN QuentinSEMPOMPIERS DE PARIS 
36511h46'05''CADIC DavidSEM 
36611h46'34''DUFOUR Jean-PascalV2M 
36711h47'36''ROGER FredericSEM 
36811h47'38''BLACHE FrancoisSEM 
36911h47'39''VERGUET PatrickV2M 
37011h47'54''ROBERTSON JamieSEM 
37111h48'05''FACKEURE RémiSEM 
37211h48'07''HADDAD FabienV1M 
37311h48'08''MALSOT OlivierV2M 
37411h48'27''PRICAM DominiqueV1MAin Est Athlétisme 
37511h48'31''DRO PhilippeV1M 
37611h48'47''LAURENT NicolasV1M 
37711h48'47''BANTIGNIES OlivierSEM 
37811h48'47''COLINET PatrickV1M 
37911h48'47''AUBERT JeromeV2M 
38011h49'57''HEBRARD MatthieuSEM 
38111h50'47''THUYLIE FredericSEMEMHM CSA 
38211h51'54''VANDAME GillesV1M 
38311h52'32''FROEHLING IhnoV1M 
38411h55'23''CHAUVELOT JeromeSEM 
38511h55'59''MEIER PascalV1MMetz triathlon 
38611h56'02''BELGUERMI FaridV2M 
38711h56'11''OKONSKI DenisV1M 
38811h56'22''SMITH SimonSEM 
38911h56'44''DAVID ChristopheV1M 
39011h57'02''MARTIMORT JérômeSEMRaid Life 
39111h57'43''SOLER NicolasSEM 
39211h57'46''MOURACAS SylvainSEM 
39311h58'53''ENGUEHARD LaurentV1M 
39411h58'55''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR 
39511h59'02''TRICOCHE HerveV1MMONTAGNE.DASSAULT 
39611h59'51''ROBBE LaetitiaSEF 
39712h00'24''ALFONSO AxelESMPOMPIERS DE PARIS 
39812h00'24''ORTEGA FredericESMPOMPIERS DE PARIS 
39912h00'25''BESSON GuillaumeSEMPOMPIERS DE PARIS 
40012h00'25''MACHIN Pierre-AntoineESMPOMPIERS DE PARIS 
40112h00'42''LEROUX MarcSEM 
40212h00'42''CHARVIN RobertV3MJogging du Dimanche Matin Bures sur Yvette 
40312h01'58''POIRIER LionelV2MTEAM TRAIL CMC 
40412h02'24''CHATEL LoicSEMRCN 
40512h02'50''LATAILLADE FrançoisV1M 
40612h03'00''CHALLEMEL DU ROZIER GuillaumeSEM 
40712h03'04''DECAESTECKER BenoitV1M 
40812h03'08''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM 
40912h05'20''TOWNSEND MarkV2MKeswick 
41012h06'02''GERARD PhilippeV1M 
41112h06'15''FAYNOT NicolasV1M 
41212h07'44''MERCIER MichelV1M 
41312h08'40''KAPPS EmmanuelV1MUFO 
41412h08'46''MOUDOUD Jean LucV2Mafa feyzin venissieux 
41512h12'08''BERTH NicolasV1MNOYON PASSION TRIATHLON 
41612h12'30''GUITAUT BenoitSEM 
41712h12'31''LAMONTAGNE TristanSEM 
41812h12'36''REUSE Jean-PierreV2M 
41912h12'59''COLLIN IsabelleV1F 
42012h13'29''ROE ChristineSEF 
42112h13'39''MONFROY SebastienSEMASPTT COMPIEGNE 
42212h14'27''ZERMATTEN FloraSEF 
42312h15'08''CHAUBE SebastienSEM 
42412h15'08''CHAUBE SeverineSEF 
42512h15'08''CAMUS LudovicV1M 
42612h16'28''ANDREU GuillaumeV1M 
42712h17'02''STEHELIN GauthierSEM 
42812h17'11''GIRARD ChristelleSEF 
42912h17'56''CASTELLANO MauroV2M 
43012h19'21''BRUN BéatriceV1F 
43112h19'21''BRUN FrédéricV1M 
43212h20'10''BOISIER ThierryV2M 
43312h22'19''DEMANGE TonySEM 
43412h22'19''BIANIC JAULNEAU LudovicSEM 
43512h22'25''FAVARIO LaurentV1M 
43612h22'25''FAVARIO StephaneSEM 
43712h22'32''BRETEAU PierreV1M 
43812h23'16''LABIT Jean-FrancoisV1M 
43912h23'16''BELLINGHAM AdrianV1M 
44012h23'21''DARRAS NicolasSEM 
44112h23'30''SAINTEMARIE BernardV2Mtri aventure fontainebleau 
44212h24'10''LARSSON Per-ErikV1M 
44312h24'43''CHARVIN CédricSEMUA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 
44412h25'05''FORMONT nicolasV1M 
44512h25'33''NORMAND DidierV2M 
44612h25'33''LASALA Jean-PaulSEMSALTA BARTAS 
44712h25'55''BREILLAD AntoineSEM 
44812h26'31''WISLER RichardV1M 
44912h26'32''WISLER DanielV3M 
45012h26'32''WYSS LaurentV1M 
45112h26'40''MIGNON FrancoisV1MFOURCOUREURS 
45212h27'43''MONTAMBAUX GillesV2M 
45312h27'43''SEBILEAU ElisabethV1FUSBY JDM 
45412h27'48''JOUSSE FrancoisV1M 
45512h28'10''RULLIER VincentV2MAin Est Athletisme 
45612h31'12''MONIER DominiqueV2M 
45712h32'18''SPITERI StephanSEM 
45812h32'46''CHABAL GerardV2M 
45912h32'51''GOULEY LudovicSEM 
46012h35'12''BOISSEAU MarcV2M 
46112h35'23''DRURY BobV1M 
46212h35'24''VILLEMIN PatrickV1M 
46312h35'59''FAVRET PhilippeV2M 
46412h36'07''ROUSSON DavidV1MCSA 27ième BCA 
46512h37'21''DUPRES NicolasSEM 
46612h38'07''MAES OlivierV1MCourrir à Saint Gervais la Foret 
46712h38'41''MAZIERE DavidSEM 
46812h39'12''THUMEREL StephaneV1M 
46912h39'31''NOEL FabienSEM 
47012h41'02''MALFAIT DavidSEMCHAMPAGNE TRIATHLON 
47112h42'06''BIRTLE BrianSEM 
47212h42'53''PETHE PascalV2MFAC 
47312h42'53''MOLLO DanielV2M 
47412h43'54''POLLET GuillaumeSEM 
47512h43'55''PEYRON LudovicSEM 
47612h45'05''LOCHELONGUE JulienSEM 
47712h45'06''DUCHE GuillaumeSEM 
47812h46'05''DELASARA CyrilSEM 
47912h46'05''CUNA YannickV1M 
48012h46'05''VAN HEERS FrancoisSEM 
48112h47'10''VERGUIN LaurentV1M 
48212h47'32''MARTIN Jean-YvesV2Mspiridon côte d'azur 
48312h48'26''REY-MILLET PierreV1M 
48412h48'34''GONZALES NicolasESMPOMPIERS DE PARIS 
48512h49'22''BUFFIERE LaurentV1MSalta Bartas 
48612h51'24''RENAULT StephaneSEM 
48712h51'25''JAY JulienSEM 
48812h53'55''COLLUS PhilippeSEMCMBM 
48912h54'03''LETURGIE RomainSEM 
49012h54'22''DELBOS SylvainSEMZe Onnion team 
49112h55'42''BEAUVAIS NicoleV2FASCE MUTUELLES DU MANS 
49212h57'05''BARNARD NikkiSEF 
49312h57'05''MACLEAN-MARTIN KeithSEM 
49413h01'33''PEREIRA JoaquimV1M 
49513h04'14''RISSE BrunoV1M 
49613h04'19''GERON FrançoisV2MASCEMMA 
49713h05'31''RODRIGUES AlbertV1M 
49813h05'32''TRANCHINO LaurenceV1F 
49913h06'08''BOISSONNEAU JEAN FRANCOISV3MJDM 
50013h07'12''SENEMAUD JeromeSEM 
50113h07'26''HADJ ABDERRAHMANE MikaelSEM 
50213h07'29''THOLEY EricV1M 
50313h08'05''DA VELA NicolasSEM 
50413h08'10''RUIZ-BUSQUETS AlexSEM 
50513h08'11''MICHELANGELI Paul-AntoineV1MSM Montrouge 
50613h10'49''THERON FrançoisSEM 
50713h10'50''CHARRIN VictorSEM 
50813h11'34''DELARCHE SébastienV1MASA NTN-SNR 
50913h11'37''HAESENNE ThierrySEMTeam Raid Light 
51013h12'20''JACQUIER BrigitteV2FSPAC 
51113h12'20''ARTUS ROGER-D'ALBERT AstridV1FSPAC 
51213h12'26''DE SAINT JULIEN PaulineSEF 
51313h13'51''CARPENTIER Jean-ClaudeV3MCourir à St Gervais la Forêt 
51413h13'57''SCHRANTZ SylvieV2F 
51513h15'53''LAVILLAT BernardV3MLes Diots du Stade 
51613h16'01''SERVAGEANT FreddySEM 
51713h16'02''OBERHAUSER MarieSEF 
51813h16'12''VANNUTTE JornSEM 
51913h16'26''BONNEFOUS EricV2M 
52013h16'41''HUEBE JohanSEM 
52113h16'44''BONNET-EYMARD AmauryV1M 
52213h19'43''LECOIN MarcSEM 
52313h20'33''BAUD'HUIN AnneSEF 
52413h20'33''BEAURAIN LudovicV1M 
52513h21'32''PAPIN Jean PierreV3MLMA72 
52613h25'09''BUFFIERE LaurentV2M 
52713h28'39''LEBON CatherineV2FLE MANS A 72 
52813h28'42''BONNEDAHL LarsV3MIFK Lidingo 
52913h28'43''LE HENAFF loicV1M 
53013h28'50''VANDENKOORNHUYSE SébastienV1M 
53113h28'50''MOREL PhilippeV1M 
53213h30'51''BICLET PierreSEM 
53313h32'29''LEBLON Gérard-Michel Dit Jean-ChristopheV1MJDM Bures sur Yvette 
53413h32'50''RIBBI DanielSEM 
53513h53'10''CAEN PhilippeV2M 
53613h54'30''LE NESTOUR BenoitSEM 
53713h59'43''LANDE FabriceV1M 
53814h06'34''PIEDNOIR Marie-LaureSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !