Classement de La Course de la Pentecôte 2012

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'31''MANSE GILLESSEMALES CA
250'37''CANOVAS GUILLAUMESEMMAAM
351'17''CHAPERON DAMIENV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
451'45''BILOT WILFRIDV1MMAAM
552'16''AGRINIER ERICV1MSAPEURS POMPIERS DU GARD
652'27''EL MARAHI BOUGEMAV1M
753'02''DE LA TRAMBLAIS ALEXANDREV1MTEAM 12
853'07''ALTUR JOSE LUISV1MACP AGDE
953'17''CAZORLA CHRISTIANV2MLYON ATHLÉTISME
1053'27''GIBERT FREDERICSEMACNA ENDURANCE SHOP
1155'49''DESSEIN JEAN SEBASTIENV1MACN ANDUZE
1255'50''SAHRAOUI HAKIMV1MALES CA
1356'39''VERDIER ERICSEMCASPG
1457'09''BRUNEL KARLJUMASSP VERGEZE
1557'26''PAGES FABRICESEMCASPG
1657'26''SOLER BERNARDSEMTEMPS COURSE
1757'31''FEREZ THIERRYV2MM.A.R.C MONTPELLIER
1857'53''SOOBEN CLIFFV1MACN ANDUZE
1958'01''JOUFFREY OLIVIERV1MCCSC TRIATHLON
2058'20''LACROIX FREDERICV2MALES CA
2158'20''PEREIRA JEAN PAULV1MASAD AUBENAS
2258'21''CATHELAIN PASCALV1MACN ANDUZE
2358'31''ARBOUSSET CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
2458'42''MONTI CEDRICSEMCOURIR A VERGEZE
2559'13''HANNE ERART JEAN LUCV2MBelgique
2659'24''BENIRBAH AHMEDV1MALES CA
2701h00'14''SALZE PHILIPPEV2MACN ANDUZE
2801h00'20''MALARTRE JEAN LUCV1MASAD AUBENAS
2901h00'37''NOUVEL THIERRYV1MCEVENNES TRAIL CLUB
3001h00'38''FONTUGNES YVESV1M*
3101h00'46''TOMÉ DIDIERV2MACN ANDUZE
3201h00'51''DUFAUD LIONELV1MEA TAIN TOURNON ARDECHE
3301h01'14''FARGIER JEAN PIERREV1M*
3401h01'31''BARLAGUET MARIONSEFACN ANDUZE
3501h01'41''LOISEL BERNARDV2M*
3601h01'42''DEVARIEUX PIERRESEMACN ANDUZE
3701h01'46''SELTNER GARYSEM*
3801h01'50''NEDZA CHRISTOPHESEMALAJM COSTIERE
3901h02'17''CAPEL YOANNSEMAMSL GARONS
4001h02'22''ROGER MARCELV2MNUITS COURSE A PIED
4101h02'23''PEILLON GUYV3MAFA FEYZIN
4201h02'24''RIEUTORD JEAN MICHELV2MSCAC
4301h02'29''MERLIOT JEAN LUCV2M*
4401h02'30''BOUABANE FREDERICV1MALES CA
4501h02'37''GINOUX DAVIDSEM*
4601h02'46''PUALSEN KEVINSEMALES CA
4701h02'46''GELLY ERICV1MCA SPG
4801h02'54''BEN AMAR YOUNESV1M*
4901h03'00''MAZET ALEXANDRESEMASAD AUBENAS
5001h03'02''VITTOZ HERVEV1MCEVENNES TRAIL CLUB
5101h03'07''ROIRON JEAN MICHELV1MMAAM
5201h03'17''DELMAS BRUNOV1MCOURIR A VERGEZE
5301h03'17''RATIGNIER ARNAUDSEMACN ANDUZE
5401h03'25''CESARATTO SEBASTIENV1MSAINT-CHRISTOL AC
5501h03'36''MERZOUG MOHAMEDSEM*
5601h03'43''FRIEIRO JEAN MICHELV1MACN ANDUZE
5701h03'50''CLAUZEL YVESV2M*
5801h03'52''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
5901h03'57''MARTIN LUDOVICSEMCC ANDUZE
6001h04'01''COLL BERNARDV2MCOURIR EN UZEGE
6101h04'02''SERIEYS CHRISTOPHEV1M*
6201h04'08''WAERTS ALAINV2MACN ANDUZE
6301h04'16''LAIGLE ROLANDV1MLES 3 M
6401h04'22''DARSEZ ERICV1MTRIATHLON ST PRIEST
6501h04'33''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE ENDURANCE SHOP
6601h04'33''SABATIER LUCV2MACN ANDUZE
6701h04'34''FLOHR JEAN-MARCSEMACN ANDUZE
6801h04'35''BRUNEL JEAN LUCV1MCOURIR A VERGEZE
6901h04'47''RODRIGUEZ MICKAELSEMLES 3 M
7001h04'50''PERRET SÉBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
7101h04'51''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
7201h04'53''TEISSONNIERE PASCALV2MACN ANDUZE
7301h04'54''DEMERAUX EVELYNEV2FBMA
7401h05'11''QUANTE BRUNOV1M*
7501h05'15''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
7601h05'33''DUMONTIER COLINSEM*
7701h05'36''ROZIER CHRISTIANV2M*
7801h05'36''PUECH YANNICKSEM*
7901h05'37''AIT AHMED MAGIDV2MALES CA
8001h05'40''GAYRAUD CORINNESEFMAAM
8101h05'45''GERARD REGISV2MASSPTT CHALONS
8201h05'46''ROUBY ANTOINESEMMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
8301h06'00''OLLIER PATRICEV1MGANGES COURT
8401h06'08''LAGNEAU CHRISTOPHEV2MMAAM
8501h06'13''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
8601h06'21''SIGISCAR PATRICEV1MENA
8701h06'36''LEGLISE ALAINV2M*
8801h06'39''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
8901h06'52''MARTIN MICHELV1MACN ANDUZE
9001h07'17''FEVRE JEAN CLAUDEV3M*
9101h07'36''ISSAOUI ABDELKADERV1MASSP VERGEZE
9201h07'41''ROUQUETTE ANNICKV1FAC VALLÉE DU SALAISON
9301h07'44''ROCHER CEDRICSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9401h07'45''BORDE SEBASTIENJUMBIPEDES DE LA VAUNAGE
9501h07'46''BORDE JEAN JACQUESV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9601h07'51''UROZ JEANV3MALES CA
9701h08'02''GRECO ALAINV2MTRI FRONTIGNAN
9801h08'09''GILBELIN DENISV2MALES CA
9901h08'15''GHESQUIER SERGEV2MACN ANDUZE
10001h08'22''HUGON JACQUESV2M*
10101h08'24''GARCIA HENRIV1M*
10201h08'25''COQUET SÉBASTIENSEMCOURIR A VERGEZE
10301h08'27''FERNANDEZ JONATHANCAMALES CA
10401h08'27''BOUKHELIFA TAHARV1M*
10501h08'29''PRESA MICHELV1M*
10601h08'30''TALAGRAND DIDIERV2MALAJM COSTIERES
10701h08'34''DUSSARGUES DAMIENSEMALES CA
10801h08'36''BENOIT JEAN LOUISV3MMC NIMES
10901h08'37''PETRIER DAVIDV1MLES 3M
11001h08'38''SOLER JEAN LUCV2M*
11101h08'41''SALINAS LUCIENV3MALES CA
11201h08'49''MANCA BRUNOV1MCLAS
11301h08'54''CAVALLIER PIERREV2M*
11401h08'58''VIE ANNEV1F*
11501h09'07''VIDAL LUCV1M*
11601h09'10''LAUZE ROMAINSEM*
11701h09'12''FERET GILBERTV2MCOURIR A AIGUES MORTES
11801h09'13''SATTES LOUISV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
11901h09'19''GINIEZ GILBERTV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
12001h09'25''TEYSSIER GILLESV1MACN ANDUZE
12101h09'26''RESSOUCHE GÉRARDV2MCOURIR A VAUVERT
12201h09'29''GILLET CORINNEV1F*
12301h09'32''BROUCKE FREDERICV1MCOURIR EN UZEGE
12401h09'35''BENYAYA FRANÇOISV1M*
12501h09'37''SAURA CHRISTOPHEV1M*
12601h09'39''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANDUZE
12701h09'47''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
12801h10'00''RIBE ESTELLEV1F*
12901h10'01''DIOT FREDERICV1MCOURIR A AIGUES MORTES
13001h10'01''REVERSAT GILLESV3MALAJM SAINT GILLES
13101h10'02''BACHER MURIELLEV1F*
13201h10'04''LOUIS FONTAYNE SEBASTIENSEM*
13301h10'11''COIN ALEXANDREJUMACN ANDUZE
13401h10'11''MENARD DANIELLEV3F*
13501h10'14''BENBELAID ASSENV2M*
13601h10'16''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
13701h10'18''PARIZE LILAV2FBMA CAS
13801h10'25''HAUTIER DANIELV3MSC ARLES
13901h10'37''LASSAGNE THIERRYV1MRUN IN CRES
14001h10'41''MEMBRAT XAVIERV1MALES CA
14101h10'56''DHELIE CHRISTOPHEV1M*
14201h11'06''BAUBRIER PIERREESM*
14301h11'16''VIGNES JONATHANSEM*
14401h11'22''AZEMARD VINCENTSEMALES CA
14501h11'40''BRESSON JEAN FRANCOISSEMCOUTACH EVASION
14601h11'44''ROUQUETTE PHILIPPEV1MAC VALLÉE DU SALAISON
14701h11'47''PETITJEAN ALAINV2M*
14801h11'47''PUJALTE DIDIERV1M*
14901h11'49''CHASTAN PASCALV3MCHATEAUNEUF DU PAPE
15001h12'07''PONS JEAN-FRANCOISV2M*
15101h12'11''IBANEZ OLIVIERV1M*
15201h12'14''MARTIN JEANV2MLGC
15301h12'17''LELUT MICHELV3MCASPG
15401h12'18''GERBOIN REMIV3M*
15501h12'24''MAUBON BERNARDV2MACN ANDUZE
15601h12'25''ROUX MICHELV2MFLORAC
15701h12'25''GAMDA CHRISTIANV2MACN ANDUZE
15801h12'27''COLIN YVESV3MNIMES MARATHON
15901h12'40''RATIGNIER FRANCOISV2MTRI NIMES CROCOS D'AIRAIN
16001h12'41''CABO PATRICKV1MCOURIR A AIGUES MORTES
16101h12'49''RABUSSIER DAVIDSEM*
16201h12'53''AIGOIN CHRISTELV1MACN ANDUZE
16301h13'01''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
16401h13'08''VERDI NICOLASSEM*
16501h13'10''SIDELNYK CHRISTOPHEV1M*
16601h13'10''VELAY GILBERTV3MACN ANDUZE
16701h13'12''DENIS JULIENV1M*
16801h13'18''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
16901h13'27''GAVEN BRUNOV3M*
17001h13'28''CUCCHI HERVEV2M*
17101h13'37''CARRAT PIERREV2M*
17201h13'45''BASTID FREDERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17301h13'46''SKORA ANNE-MARIEV1FACN ANDUZE
17401h13'48''NICOLAS ALAINV1M*
17501h13'49''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
17601h14'01''GUERRERO PATRICEV2MMARGUERITTES
17701h14'09''ANSELME ERICV2MALES CA
17801h14'19''PALARD MICKAELV1M*
17901h14'26''DIBOUNDJE EYOBO PAUL HERVÉV1M*
18001h14'42''DOUEZY VINCENTSEM*
18101h14'44''BAURES MALIKAV2F*
18201h14'44''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NIMES
18301h14'45''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
18401h14'53''CODOU MARIEV2FATHLE ST GELY DU FESC
18501h15'14''PIERREDON RONANSEMACN ANDUZE
18601h15'24''ROBERT VINCENTV2MMAAM
18701h15'30''GARCIA CLAUDEV2M*
18801h15'45''BUISSON LOICSEM*
18901h15'46''FAURE DIDIERV2MCA BEAUCAIRE
19001h15'58''GARCON MATHIASSEMMC NIMES
19101h16'00''GILLI MICHÈLEV2FCAP MELGUEIL
19201h16'03''VIGNAL JOSIANV2MASSP VERGEZE
19301h16'04''ROCHE CHRISTIANV3M*
19401h16'07''PETRIER SOPHIEV1FLES 3M
19501h16'14''PELTIER CLAUDINEV3FBIPEDES DE LA VAUNAGE
19601h16'15''CORBIER FABIENV1M*
19701h16'16''MENA MICHELV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
19801h16'18''SODE BERNARDV2MCOURIR A VAUVERT
19901h16'31''FERNANDEZ RAYMONDV1MFOULEES SAUSSINOISES
20001h16'38''LAPORTE JEAN PIERREV2MACN ANDUZE
20101h16'43''VILLARET ETIENNEV1MACN ANDUZE
20201h16'50''SAUVAYRE JEAN PHILIPPESEM*
20301h16'52''DELORME CORINNESEFSCAC
20401h16'52''EVESQUE PATRICKV2MST CHRISTOL AC
20501h16'53''CUBONI JONATHANSEM*
20601h16'59''LAGARENNE VINCENTV1M*
20701h17'04''FERNANDEZ JEANV2MFOULEES SAUSSINOISES
20801h17'05''DECOBERT ARMELSEM*
20901h17'12''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
21001h17'20''CAPUS BERARD ISABELLEV2FCEVENNES TRAIL CLUB
21101h17'20''LEBLOND BERNARDV3MMUC
21201h17'21''CAUSSE NATHALIESEFACN ANDUZE
21301h17'27''MARTINEZ CHRISTIANV2MAVIGNON
21401h17'31''BRISTIEL JOELV2M*
21501h17'40''HENRZ STEPHANEV1MLES FOULEES SAUSSINOISE
21601h17'42''LETULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
21701h17'44''RAZIER JEAN MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
21801h17'49''HADIDANE INÈSSEF*
21901h17'51''DUMAS HUBERTV2M*
22001h18'12''CRASSOUS JEANV2MALES CA
22101h18'20''COMBES SERGEV3MMC NIMES
22201h18'21''GINESTOUX MARCV2M*
22301h18'24''PUGNIERE MARCV3MALES CA
22401h18'29''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
22501h18'39''CHABROL ROBERTV1MACN ANDUZE
22601h18'43''VANCHER VERONIQUESEFCEVENNES TRAIL CLUB
22701h18'44''PEREDES JEAN CHRISTOPHEV1M*
22801h18'49''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CA
22901h18'58''BARET JEAN-PAULV3MALES CA
23001h19'00''DESCOMBES NADINEV2FMAAM
23101h19'01''GUILLOU KEREDAN CLAIREV1FACN ANDUZE
23201h19'04''LAGARENNE TOMJUM*
23301h19'08''TEISSIER CHRISTIANV1M*
23401h19'13''NOEL JEAN MARIEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
23501h19'20''HERMET DAMIENSEMACN ANDUZE
23601h19'22''LUIS FONTANE MATHIEUSEM*
23701h19'26''KACHON ALIV2M*
23801h19'37''BRUSUT JOSEPHV4M*
23901h19'42''ARAGON CYRILSEM*
24001h19'51''MONTAGUD AUGUSTINV2M*
24101h20'01''MORINIERE MICHELV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLÉTISME
24201h20'02''PORQUET MAGALISEFLES FOULEES SAUSSINOISE
24301h20'04''MARCON SERGEV1MACN ANDUZE
24401h20'11''TEISSONNIERE JEAN DENISV2MACN ANDUZE
24501h20'12''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
24601h20'21''JEULLAIN GERALDV1M*
24701h20'22''HANOT CEDRICSEM*
24801h20'28''COMBE RICHARDSEMCALVISSON VTT
24901h20'30''DUVAL ALAINV2MGANGES COURT
25001h20'38''MELLET YVESV2M*
25101h20'40''LAPOINTE CECILESEFST CHRISTOL AC
25201h20'40''CASTEL DOMINIQUEV1FSCAC
25301h20'41''HAON PATRICKV2MST CHRISTOL AC
25401h20'45''DUBOST OLIVIERV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25501h20'50''CLEMENT MICHELV4MLES FOULEES DE LA TAVE
25601h20'51''SOUBEIRAN ALAINV3M*
25701h20'53''HAON MARYSEV2FST CHRISTOL AC
25801h20'59''ROMEC STEPHANEV1M*
25901h21'02''ZAIM BARTHAV2FCAP MELGUEIL
26001h21'03''CAMBA FABIENV1MCAP MELGUEIL
26101h21'08''CASTELLVI JEAN MARIEV2MMC NIMES
26201h21'15''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON BELLEGARDE
26301h21'17''GARAMPON PIERRESEM*
26401h21'19''HEYMOND PHILIPPEV2M*
26501h21'25''PEILLON JULIEESFCOQUELICOT 42
26601h21'28''COIN JEAN MARCV1MACN ANDUZE
26701h21'31''GRANDON JEAN-MICHELV1MACN ANDUZE
26801h21'33''LELUT CATHERINEV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
26901h21'36''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
27001h21'37''ROLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
27101h21'43''TAVARNER PATRICIAV1F*
27201h21'51''GUENIN VERONIQUEV2FASSPTT CHALONS
27301h21'52''DALLE FREDERICV1M*
27401h21'58''BOISSON BRUNOV2M*
27501h22'00''MARTIN BEATRICEV2FLGC
27601h22'04''PAULSEN CHANTALV2FST CHRISTOL AC
27701h22'05''FABRE BERNARDV2M*
27801h22'32''MERCIER JEAN-MARIEV1M*
27901h22'44''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
28001h22'51''REQUIRAND PHILIPPEV1MFOULEES SAUSSINOISES
28101h22'52''PILOT JEAN MARCV2MCAP MELGUEIL
28201h22'56''MAYOL PHILIPPEV2M*
28301h22'57''COULET SANDRINEV1FCOURIR EN UZEGE
28401h23'07''RODRIGUEZ JEAN-CLAUDEV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
28501h23'15''DELAPLACE FLORIANSEMTEAM CHARENTES TRIATHLON
28601h23'16''DELAPLACE BASTIENSEM*
28701h23'19''PADOVANI JEAN MARCV1MACN ANDUZE
28801h23'22''BENAZOUZ MOKTHARV1MCOURIR EN UZEGE
28901h23'28''BOUFFI JEAN-CLAUDEV2M*
29001h23'30''BOUDY JEAN-MICHELV2M*
29101h23'35''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
29201h23'49''VERRIER DOMINIQUEV2M*
29301h23'51''LAIGLE NATHALIEV1FLES 3 M
29401h23'56''BEDDOUR SAMIRSEM*
29501h24'06''GAILLARD CLAUDEV2MSC ARLES
29601h24'07''ALTUR JOSE LUISV1MACP AGDE
29701h24'07''FRAPPIER VIVIANEV4F*
29801h24'24''BOUZERMANI NASSERAV1F*
29901h24'24''GOUCHIDA MERZOUGSEM*
30001h24'30''CODEALO JOELV1MLGC
30101h24'40''ROUSSEL PATRICKV3MACN ANDUZE
30201h24'49''HARTMAN GUIDOSEM*
30301h25'00''DIDIER YVELINEV2FLA PTITE FOULEE ST CLAIR
30401h25'07''DORES LIONELV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
30501h25'11''VIRENQUE RENEV3M*
30601h25'15''CUVILLIER ALAINV1M*
30701h25'21''DIDIER ROGERV2MLA PTITE FOULEE ST CLAIR
30801h25'33''NOEL CORINNEV2FCOURIR A BEAUCAIRE
30901h25'35''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
31001h25'46''JOUANNE BRUNOV2MCOURIR A VAUVERT
31101h26'17''URQUIJO LUCIENV2M*
31201h26'19''BOSQUIER MIREILLEV3FBIPEDES DE LA VAUNAGE
31301h26'46''LABERTRANDE PAULV3MSC ARLES
31401h26'52''AUSSEL GILBERTV3MCLAS SOUSTELLE
31501h26'56''CHIARELLO PHILIPPEV1M*
31601h27'06''GRANDON SOPHIEV1F*
31701h27'08''VOLPILIERE ELISABETHV1FGANGES COURT
31801h27'08''FERNANDEZ BEATRICEV1FFOULEES SAUSSINOISES
31901h27'09''ANFOSSI JEAN LOUISV3MAVIGNON TRIATHLON
32001h27'11''FELIX FREDDYV3M*
32101h27'25''DUFFROS MICHAELSEMTEAM INFO 4
32201h27'31''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FST CHRISTOL AC
32301h27'32''FONTANE OLIVIERV2M*
32401h27'40''LAPORTE MAGALIV2FACN ANDUZE
32501h27'46''ANDRE LUCV2M*
32601h27'47''LANDRU ALEXV1MCOURIR EN UZEGE
32701h27'48''LAQLI MOHAMEDV1MCOURIR EN UZEGE
32801h27'48''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZEGE
32901h27'51''WOZNIAK NICOLASSEM*
33001h27'51''VILLARET BAPTISTEJUMACN ANDUZE
33101h27'53''PAULSEN FLEURISESEF*
33201h28'02''MONTAGARD EMMANUELLEV1F*
33301h28'06''BARBANCEY LENASEF*
33401h28'21''VERNET PATRICKV2MMC NIMES
33501h28'21''LA MESTA ISABELLEV2FMC NIMES
33601h28'27''GUIN CHRISTINEV2FBMA
33701h28'47''RABIER MICHELV4M*
33801h28'48''TARDEVET JEAN CLAUDEV1MASSP VERGEZE
33901h28'52''BRAHIC PASCALEV1FACN ANDUZE
34001h28'57''DELANNOY BERNADETTEV3FALES CA
34101h29'00''TILLIER ANNIEV1FASSP VERGEZE
34201h29'07''MAURINES ANDREV4MMC NIMES
34301h29'30''JEANROY FABIENNESEFMC NIMES
34401h29'34''CICLET CHRISTOPHEV1MSOMMIERES ATHLETISME
34501h29'38''DEVARIEUX CATHERINESEFACN ANDUZE
34601h29'45''FANGIER PATRICKV2MCOURIR A ST FLOUR DE MERCOIRE
34701h29'53''BARRE EVELYNEV2F*
34801h29'53''LAGASSE LAURENCEV1FMARC DE MONTPELLIER
34901h30'04''JOURDAN PHILIPPEV2MACN ANDUZE
35001h30'09''LAPIERRE PASCALV1M*
35101h30'36''BARLAGUET BENOITSEM*
35201h30'37''SARTORY KARINEV1FASSP VERGEZE
35301h30'38''GONUL CHRISTINEV1FACN ANDUZE
35401h30'41''DESGOUTTES FRANÇOISV1M*
35501h31'00''BRES MAGALIV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
35601h31'38''JEAN MARCV2MACN ANDUZE
35701h31'40''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
35801h31'41''REBUFFAT GERARDV2M*
35901h31'42''BRUNEL VALENTINJUMACN ANDUZE
36001h31'48''GIARD DANYV2F*
36101h31'54''ROZIER JACKIEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
36201h31'54''FERRAND GERARDV3M*
36301h32'13''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
36401h32'14''MARTIN EMILIASEFLGC
36501h32'16''DECHAUD VÉRONIQUEV1FJOGGING CASTELANU
36601h32'21''CASTANIE DOMINIQUEV2MJOGGING CASTELNAU 34
36701h32'33''PARROT WILLIAMV1M*
36801h32'36''DECHAUD HERVEV1MJOGGING CASTELANU
36901h32'37''HARTERT CATHERINEV1FLES FOULEES SAUSSINOISE
37001h32'41''LLOPEZ CHRISTIANV3MCAP MELGUEIL
37101h32'58''CLAVEL COLETTEV3F*
37201h32'59''ROCHER JEAN PIERREV3MROCHEBELLE / ALES
37301h33'06''BAUZON THOMASCAM*
37401h33'16''DALL OGLIO LAURENTV1M*
37501h33'19''BRIANSON ANNEV1F*
37601h33'26''HAUTIER EMILIEV3FSC ARLES
37701h33'26''BOISSON VIVIANEV2FMACADAM NIMOIS
37801h33'27''CRETIN JACQUESV2M*
37901h33'28''JONQUET LISYAV2FMC NIMES
38001h33'41''GAUTHIER SONIAV1F*
38101h33'49''PELLETIER HUGOSEM*
38201h33'52''BLONDEAU FABIENSEM*
38301h33'54''MALAVELLE WILLIAMV1M*
38401h34'03''PONS ISABELLEV2F*
38501h34'28''MARTIN THIBAULTESMLGC
38601h34'48''NOYER LAURENTV2M*
38701h35'13''GIMENEZ ANIBALV2M*
38801h35'14''BARET MARIESEFALES CA
38901h35'18''CABO CHRISTINEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
39001h35'23''BOURGEOIS JEAN PAULV2MALES CA
39101h35'50''CASTANO AURORESEFACN ANDUZE
39201h35'53''CUVILLIER FRANÇOISEV2F*
39301h36'23''HILLAIRE RICHARDV2MALES CA
39401h36'39''MAILLET CAROLEV1F*
39501h36'43''DEIROLLE STEPHANIESEFACN ANDUZE
39601h36'44''REYNES FRANÇOISV3MACN ANDUZE
39701h36'47''PRISTAS KATHLEENV2F*
39801h36'49''CASTANIER SYLVIAV1FSOMMIERES ATHLETISME
39901h36'53''MAURIN BEATRICEV1F*
40001h36'53''TURC CATHYV2F*
40101h37'16''DUMAS SYLVAINSEM*
40201h37'18''GAYRAUD CLAUDEV3MASGC ORGANISATION
40301h37'35''MINGOT LAURESEF*
40401h38'11''DOAT MICHELEV3FCOURIR A FABREGUES
40501h38'19''BOSQUIER JEAN PIERREV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
40601h38'35''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMES
40701h38'36''TEISSONNIERE MURIELV1FACN ANDUZE
40801h38'36''DEFILHES MARIEV1FACN ANDUZE
40901h38'37''BENYAYA ISABELLEV1FACN ANDUZE
41001h38'38''PRIVAT ISABELLEV2FACN ANDUZE
41101h38'38''MONTREDON STEPHANIESEF*
41201h38'52''VIALET KARINESEFACN ANDUZE
41301h39'11''MANZANERA MAURICEV3M*
41401h39'20''FLOIRAC CLAUDEV4M*
41501h39'23''HAUTIER ISABELLEV1FSC ARLES
41601h39'27''MINGOT JEROMESEM*
41701h39'28''SALLES MIREILLESEF*
41801h39'52''DJAKOVIC MANUELLESEF*
41901h39'53''SAVARY ESTELLESEFACN ANDUZE
42001h40'29''LAVIGNE BRUNOV1M*
42101h40'45''CASTANIER SERGEV1MSOMMIERES ATHLETISME
42201h40'45''CICLET BRIGITTEV1FSOMMIERES ATHLETISME
42301h41'10''PETITOT HERVEV1MCOURIR A ST VICTOR
42401h41'35''CABASSOT ANDREV2M*
42501h41'42''D'HARBOUILLE JACQUESV3M*
42601h41'58''RAZIER BEATRICEV1FCOURIR A VAUVERT
42701h42'15''LABCHIRI VERONIQUEV1FACN ANDUZE
42801h42'16''LABCHIRI NOUREDDINEV1MACN ANDUZE
42901h42'16''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
43001h42'20''MUNOZ MAGALIESEF*
43101h42'36''GRIBAL YVONV2M*
43201h42'37''BALADIER PIERREV4MASOS ALES
43301h42'45''BARET EVELYNEV2FALES CA
43401h43'13''MICHAUD ERICV1M*
43501h43'15''GRAS JOELLESEF*
43601h43'16''GAINET STEPHANIEV1F*
43701h44'11''BRUNEL JEAN MARIESEMCOURIR EN UZEGE
43801h45'36''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
43901h46'51''FONTANE LAURENCEV1F*
44001h46'52''FONTANE LAURENTV1MACN ANDUZE
44101h48'31''DURAND CORINNEV1FACN ANDUZE
44201h48'37''BOUTADE REINEV3FMC NIMES
44301h49'12''REY MICHELV2M*
44401h49'12''PY LOUISV2MSPIRIDON MILLAU
44501h50'03''ANGILELLA GAETANV4MLGC
44601h50'40''VALENTE LYNEV3FFOULEES DE CHASSELAS LE THOR
44701h51'59''GINESTOUX FRANCOISEV2F*
44801h51'59''BOSCH JEAN CLAUDEV3M*
44901h53'30''GONDE THERESEV4FACRA ARLES
45001h56'09''BLANC OLIVIERSEM*
45101h56'11''LAURENT DIDIERSEM*
45201h56'14''ROUVIERE BERANGEREV1F*
45301h58'23''GERMAIN-BONNE JEANV4M*
45402h00'49''LONG GUYV3M*
45502h00'52''BOUTADE CHRISTIANV4MMC NIMES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !