Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 25/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h59'18''SYMONDS AndySEMTeam Salomon
204h09'44''DURAND MaximeSEMTeam Inovet France
304h09'44''NAVARRO JulienSEMTeam New Balance
404h12'15''MARTIN NicolasSEM
504h12'32''VOLLET GregorySEMTeam Salomon
604h18'35''GIGUET PascalV1MTeam Scott
704h19'44''CAMUS SébastienSEMTeam Garmin
804h20'59''LANNE MichelSEMTeam Salomon
904h22'42''CAVALLO GiulanoSEMTeam SALOMON Italie
1004h24'19''OLLAGNIER CyrilV1M
1104h26'49''D'HAENE FrançoisSEMTeam Salomon
1204h31'11''ROUANET RenaudSEMTeam Lafuma
1304h31'51''ARMAND FabriceV1MTeam Salomon Réunion
1404h31'52''COINTRE CyrilSEM
1504h34'11''MULOT CyrilSEMEAMYA
1604h37'56''GAUDION ThomasSEM
1704h40'10''SHERPA SangéSEM
1804h41'21''RAICHON SébastienV1M
1904h41'52''BRUN AurélienV1MTeal Tecnica
2004h42'10''GALLAND BenjaminSEMTeam activa Sport
2104h42'30''SAUCY PierreV1M
2204h43'29''ZARANTONELLO MarcoV1MTeam Salomon carnifast
2304h44'10''LE NORMAND GuillaumeSEMQuechua
2404h45'19''BUFFARD SebastienSEM
2504h47'49''ROUX FabrizioSEMTeam SALOMON Italie
2604h49'17''GARRIVER ThibaultESM
2704h49'47''TRAUB AlexisSEMTeam Scoot
2804h50'33''PEPEY Jean pierreV1M
2904h50'43''BOUVIER JacquesV3M
3004h51'09''DUFOSSE EmmanuelV1MEFSRA
3104h51'20''KORTAZAR OihanaSEF
3204h55'04''COUCHAUD SylvainSEMTean New Balance
3304h55'08''THIERY BenoitSEM
3404h55'19''OREZOLLI PatrickSEMGAP TRAIL NATURE
3504h56'07''JACQUEROD ChristopheV1MTeam Lafuma
3604h56'23''VANWETTER RenaudV1M
3704h56'41''CAMPESTRIN CristianoV1MTeam Salomon carnifast
3804h56'53''RIPOCHE EmmanuelSEM
3904h57'13''BROCHARD LaurentV1M
4004h59'37''AUBERY PierreSEMAltecsport
4105h01'23''BERNARDIN GuillaumeV1MTeam Salomon Réunion
4205h01'33''VANCASSEL OlivierSEM
4305h02'21''ROVERA RenéV1MTeam Garmin
4405h02'21''LAURENT SteeveV1MTeam Garmin
4505h02'21''GELY DanielV1M
4605h02'21''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin
4705h04'04''FRANCOIS NicolasSEM
4805h04'56''HENNARD MarcV1M
4905h07'59''GOBERT MaudSEFAdidas
5005h08'02''CHABERT GuillaumeSEM
5105h08'05''VERGER PascalV1M
5205h08'39''FELGINES BrunoV1M
5305h08'48''GAUCHER PatrickV1M
5405h09'30''DELEBARRE VincentV1MTeam Quechua
5505h09'49''GARRANDES FredericSEMTeam Garmin
5605h09'53''BARNES PabloSEMTeam SALOMON Italie
5705h10'31''FAVRE CorinneV1FTeam Lafuma
5805h11'12''FLORET JosselinSEM
5905h11'18''MOREL DavidSEM
6005h11'33''GHEZZI MatteoSEMTeam SALOMON Italie
6105h12'48''MALEJONOCK IrinaSEF
6205h13'03''VERRIERE EmmanuelV1M
6305h13'07''FONT XavierSEM
6405h13'53''MENGES AntoineSEM
6505h14'19''MANSIAT TeddySEM
6605h14'23''MARTEL CyrilSEM
6705h16'08''PAPON ClémentSEM4
6805h16'39''JARRU FlorentinESMTeam Optisport
6905h17'17''CRETIEN BenoitSEM
7005h18'11''LAUGIER EricSEMCebette lau
7105h18'56''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure
7205h19'11''MARTIN SandraV1FAltecsport
7305h23'29''MAZERAND MathieuSEM
7405h23'45''PROST-A-PETIT PierreV1M
7505h23'45''MAONT VincentSEM
7605h26'46''QUEYRAS ChristianV1M
7705h27'54''SAGON OlivierSEM2 em REG
7805h28'24''VALMALLE LaurentSEM
7905h28'41''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club
8005h29'15''GRANDCOING LaurentV1M
8105h29'44''COMBARIEU MaudSEFTeamHokaRAidligt
8205h29'44''COIN AlexSEM
8305h29'52''CESARI Jean LouisV2MCIN ST Mandrier-Marine
8405h30'28''DUPONT RegisV1M
8505h30'37''BOURMAUD SébastienSEMGénération trail Blois
8605h31'28''BEYNEL DenisSEM
8705h33'48''VIDON FrédéricV1MTeam Kanter
8805h34'42''TOULET AlainV1M
8905h35'22''LENGELE SébastienSEM
9005h35'50''MATHOT J.FrançoisV2M
9105h36'09''MARCEL Sebastie,BEM
9205h38'03''MULLER PascalV2M
9305h38'09''BERTRAND Jean-CharlesSEM
9405h38'18''FRIAUD StephaneV1M
9505h38'18''BULIDON FrederickV1M
9605h38'24''COISNON VincentV1M
9705h38'34''SANSON KarineV1FTeam Salomon
9805h39'58''PICCOLET JosianeV2FElan Voglanais
9905h40'41''DERAMCHI LaurentSEMTeam Garmin
10005h41'18''GRANGE GaëtanSEM
10105h41'46''BARON SandrineBEF
10205h41'50''HAIRIE ArnaudSEM
10305h42'49''CARLE BasikSEM
10405h43'24''PUECH JackyV1M
10505h43'44''HALLUIN VincentSEM
10605h44'47''BEGUE SebastienSEM
10705h45'32''CHABANNE VincentSEMMarseille Trail Club
10805h45'57''BOUCHAMA AliV2M
10905h46'38''NICOLAS SébastienSEM
11005h47'37''PIRSON LaurentSEMTristar Cannes
11105h48'17''LECOMTE EmilieSEF
11205h48'37''FERRE EnricoV1MCastres Athlé
11305h48'41''BELOT LaurentV1MTeam Costo
11405h49'08''DORE MarcV1MMollets Petillants
11505h49'15''BALAHACHI RafionSEMSpiridon limousin
11605h50'03''CAPRON BernardV1M
11705h50'26''SIGAUD PhilippeV1M
11805h50'50''BERNARD RaphaelSEMND2BR
11905h50'50''PAPI LucaSEM
12005h51'23''MEYER Jean FrançoisV1M
12105h52'22''LANDE ThierryV1M
12205h53'09''CHÂTEAU EdouardSEM
12305h53'15''BRIGANT ChristopheSEMTriathlon Amberieux
12405h53'50''GIRARD GregorySEMAPDC
12505h54'23''RAIBAUT VincentSEM
12605h56'07''MAUZAT StéphanieSEFRunnig club Arpajon
12705h56'11''TUCOU MaximeSEM
12805h58'21''BOYER JeromeSEM54 eme RT
12905h58'33''SIMONCIC YannickSEM
13005h58'43''VANDERMEULEN SeverineSEF
13105h58'48''COUDERC LudovicV1M
13205h59'10''PERES LoïcSEM
13305h59'34''RIBAUD PascalV1M
13405h59'39''FONTANIVE OlivierSEMEspérance Favergienne
13506h00'52''BOUDET WalterSEM
13606h00'55''SIGROS BenjaminSEM
13706h01'13''MARIE PhilippeV1MFos Olympic club
13806h01'19''FORIO FredricSEM
13906h02'05''MARTIN SébastienSEMUS TALENCE
14006h02'39''TSOKANIS IanisSEM
14106h03'12''GIBOURDEL JulienSEM
14206h04'21''TARCY OlivierV1MCegid running club
14306h04'24''EGLIN PascalV1MTeam trail PC
14406h04'47''DROUSSE PhilippeV1M
14506h05'37''CAILLAT GuillaumeSEMSt Maxime Athlé
14606h05'50''CHAPUIS JérémieSEMteam Endurance Shop
14706h06'24''CALCAGNO PatrickV1MRun § trail Sospel
14806h07'12''NOUGIER LaurentV1M
14906h07'57''DOYHAMBEHERE SébastienSEM54 eme RT
15006h09'07''NOYRIT JoannesSEM
15106h09'22''BRISSEAU ChristopheV1M
15206h09'29''VANDERVOORT KevinSEM
15306h09'35''HAMEL StephaneV1M
15406h09'43''FALATIK NicolasSEMEspace et course
15506h09'48''TETE ChristianV2M
15606h09'55''CHAPEAU DavidSEM
15706h10'07''RAMOND VincentSEM
15806h10'31''ROUMEAS MichelV1M
15906h10'31''JUSSEY MichaelSEM
16006h11'09''BAUDROT NicolasSEM
16106h11'09''VAUDORE EricV1M
16206h11'59''MASSON PierreSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
16306h12'13''BELIN VincentV2M
16406h12'44''GUILLERM YannSEMTeam TRECOBAT
16506h14'01''DELOCHE AlexandreSEM
16606h14'37''LEFEVRE VincentV1M
16706h15'12''WADDILL Jean JacquesSEM2 em REG
16806h15'24''LEBITOUX DavidV1M
16906h16'14''LAURY MarcV2M
17006h16'37''MAITRE ThierryV1M54ème RT
17106h16'46''PERSELLO LaurentV1M
17206h16'57''MARTIN VincentV1M
17306h17'08''BOURDON PhilippeV1Masvbc
17406h17'36''MARTINEZ J.PhilippeV1M
17506h17'44''VILLIERAS JérômeSEM
17606h17'44''DAUGE MARCV2M
17706h17'52''SOUQUET VincentSEM
17806h18'30''DUCRUEZ PascalV1M
17906h18'45''LELIEVRE CyrilSEM
18006h18'55''BAHA FaridV2MAsphalte94
18106h18'55''HUGAULT PhilippeV1M
18206h19'08''DEGEORGES FabienV1M
18306h19'08''VAUX-SIRE LaurenceSEF
18406h19'39''DE LOS RIOS DavidSEMKM 19 Branceilles
18506h20'40''MACIA FredericSEM
18606h21'03''FRESLON-BETTE CarolineSEFTeam Garmin
18706h21'34''LECRIOUX YannSEM
18806h21'49''SMETS ChristopheV1M
18906h21'49''KOSINSKA DorotaSEF
19006h22'36''GUILLOU JeromeV1M
19106h23'44''CAPEL StéphaneSEM
19206h23'44''BELOTTI GérardV2MEurocpter
19306h23'44''BARONE J.MichelV2M
19406h24'37''PIA J.françoisSEM
19506h24'37''CARANTA BrunoV1M
19606h24'53''CHENEVAS FranckV1MTeam Raidlight
19706h24'56''LEMARINIER VincentSEM
19806h25'02''DUCLOUX DavidV1MAS Bondy
19906h25'25''LAURENT DavidV1M
20006h26'10''PADRO MichelV2MCIN ST Mandrier-Marine
20106h26'16''DURAND RodolpheSEMAS Trail Cours
20206h26'16''PENNA AmbroiseSEM
20306h27'16''CASENOBE christelleSEF
20406h27'28''JURAND NatachaV1F2L, 1XL
20506h28'09''RETALI J.PaulV1M
20606h28'30''COUSTON VincentV2M
20706h28'49''MICHELON FabriceV1M
20806h29'35''DURAND SébastienSEM
20906h29'40''FOUILLEUL NicolasSEMkenyans blancs
21006h29'55''FLORET THibaudSEMCaf Dijon
21106h30'00''PENISSON PierreSEM
21206h30'24''VOISIN NicolasSEM
21306h30'32''BARRE LaurentV1M
21406h31'04''SOULIER ChristopheV1M
21506h31'07''PORHEL JeanPhilippeSEM
21606h31'10''PRIVAT BrunoV1M
21706h31'13''ODONETTO VincentSEM
21806h31'17''BOSIO ClaudineV2F
21906h31'30''MEDINA AlexandreSEM
22006h32'21''DEBRAY QuentinESMAS Trail Cours
22106h32'35''ROBERT RaphaelSEM
22206h32'53''MESSAGE StéphaneSEM
22306h33'00''QUEVAL JeremieSEM
22406h33'22''GONZALES DanielV1MTIS Thales
22506h34'10''LALLEMAND LucV2M
22606h34'25''POIRIER LionelV2M
22706h34'25''LABARRE DenisV2MColmar Team trail
22806h34'36''MEJEAN ThibaudSEM
22906h35'09''REFALO SergeV1M
23006h35'55''BARRE YvesV1M
23106h36'37''BOSIO GeorgesV2M
23206h37'11''TEJEDOR DavidSEMCegid running club
23306h37'37''DALIGAN ChristopheV1MC.R.R.A
23406h37'49''PAOLI LionnelSEM
23506h38'03''GALLOY JérômeSEM
23606h38'03''LEVICQ JérômeSEM
23706h38'20''GLORIA DanielV1M
23806h38'32''GASNIER StephaneSEMCIN ST Mandrier-Marine
23906h38'54''BOLE RomainSEMSMON
24006h39'15''MAINVIS YannV1M
24106h39'37''CAUBET MartinSEM
24206h40'27''FALGAYRAC LilianV1MMPI Istres
24306h40'27''SCHAEFFER JeromeSEM
24406h41'00''DUCHIER ClaudeV2M
24506h41'03''RAVIER DenisV2M
24606h41'44''AMOUR ArnaudV1MAS Trail Cours
24706h41'56''MUNKHSUU MunguntulgaESM2 em REG
24806h42'58''CANTALOUBE HervéSEM2 em REG
24906h43'02''GEHU CyrilSEM
25006h43'41''MENINO FabioV1MTeam SALOMON Italie
25106h43'44''BOURLIER CedricSEM
25206h43'50''SCHELKENS PhilippeV2MR.C.B.T
25306h44'04''BARDOUL MickaëlSEM
25406h45'45''THIBAUD AlainV2Mmjc plan de cuque
25506h45'57''DOVNIKOVIC TheodoreV1M
25606h46'03''HUTAN JamesV1Male echiroles triathlon
25706h46'09''TACQUARD WilfriedSEMASCU Lyon Jogging
25806h46'14''BOUVET LucSEM
25906h46'26''RAYMOND KévinSEM
26006h47'11''MARTINEZ FabienSEM
26106h47'25''PLANCHER JohannSEM
26206h47'25''PLANCHER JérômeSEMAvignon triathlon
26306h47'34''LEROUX AntoninoV2MAs Bondy
26406h47'37''QUEVARREC GuillaumeSEMSCA SNEC
26506h47'46''NURIS VincentSEM
26606h47'49''FOLIARD DavidV1M
26706h47'53''GASCHT CédricSEM
26806h48'09''TOLIAN MatthieuSEM
26906h48'47''MAHINC GregorySEM
27006h48'51''LAUGIER NicolasSEM
27106h48'57''BELLET JérômeSEM
27206h49'04''BELGRAND Jean ChalesV2M
27306h49'22''BERGER OlivierV1MMach3 Triathlon
27406h49'49''LUTUN ThierrySEM
27506h49'49''LAUTIER StephaneSEM
27606h50'09''VIALE LaurentSEMpompier de Menton
27706h50'20''MAOUT MickaelSEM
27806h50'39''DEGACHE FrançoiseV2F
27906h50'43''LAJUS DidierV1Mzinzins des coteaux
28006h50'52''GALEA EricV1M
28106h50'57''WENNACK JeanV1M
28206h51'00''BOUMEDIENE AISSAV1Mmjc plan de cuque
28306h51'22''REBOUL MatthieuSEM
28406h51'40''AYME olivierV1M
28506h51'43''MAILLET ChristianV1M
28606h51'49''LE GAC PhilippeV2M62
28706h52'05''GRAINDOR BrunoV2MRaid Dingues
28806h52'21''GENSAC EricV1MRoc Sport Av.
28906h52'24''RAIGNER AlbanSEM
29006h52'25''BETEMPS JeremySEM
29106h52'38''BELLON PaulSEM
29206h53'09''GAUDILLERE EstelleSEF
29306h53'44''AUDIFFREN XavierSEM
29406h54'29''MAZAN ChristopheSEM
29506h55'22''LAURAIN EricSEM
29606h55'29''LEITE JoséV2MKM 19 Branceilles
29706h55'42''COULOMB SébastienSEM
29806h55'45''DAHMANI FredericV1Mcsa ba 115
29906h55'48''MARTIN GuillaumeSEM
30006h55'52''ROYAT LaurentV1M
30106h55'56''BONY BastienV1M
30206h56'26''BARRAU StephaneSEM
30306h56'53''MASCAREL YanisSEM
30406h56'59''EPAILLY HéleneSEFUfolep transbiking
30506h56'59''POINT ChristianV1M
30606h57'09''MOTTET JulienSEM
30706h57'22''GAUDILLERE SamuelV1M
30806h57'30''DURAND DidierV2M
30906h57'34''CELARD ChrystelleV1F
31006h57'36''PARADINAS CédricSEM
31106h57'47''DURAND FredericV1M
31206h57'51''CAILLEUX ThierryV1M
31306h58'10''BERGER PhilippeV1M1000 pattes de St pierre
31406h58'25''LARROCHELLE JeanSEM
31506h58'29''QUILLIOT OlivierV1M
31606h58'44''PASCAL FredericV1M
31706h59'03''MILA GregorySEM
31806h59'07''CAPUS-BERARD IsabelleV2F
31906h59'58''ROLLET NicolasSEM
32007h00'03''CORDIN MarieV1F
32107h00'10''SOLIMEIS MichelV2M
32207h00'41''CUENOT EricSEMDecathlon Vitrolles
32307h00'50''MANZI richardV2MBipede Avaunage
32407h01'09''WILD PaulV2MC.M.C
32507h01'13''CHOPINEAUX ClaudeV1M
32607h01'34''FEUTRY SébastienV1M
32707h01'34''POITEVIN FrançoiseV1F
32807h01'45''KLUBA JacquesV1M
32907h01'45''THIEBAULT FredericSEM2 em REG
33007h01'56''OLLIVIER ChristopheV2M
33107h02'28''COLOMB StéphaneSEM
33207h02'34''BORCEUX FrançoisV1M
33307h02'40''HUARD JérômeSEM
33407h02'40''GIOANNI GillesV1M
33507h03'17''MATHIEU BernardV2M
33607h03'35''TURPIN ThomasV1M
33707h03'43''MONDON ClémentSEMTEAM VIEUX CAMPEUR
33807h04'12''ARNOUX LuceSEF
33907h04'21''LEVASSEUR GuillaumeV1M
34007h04'29''BOUQUET DavidV1M
34107h04'37''DURET PhilippeV1M
34207h05'41''STROPENI OsvaldoV2M
34307h06'18''MAZZELLA MatthieuV1M
34407h06'39''SENANEDJ MichelV1MTrail Athlitude Cuers
34507h07'06''DEMOULIN JoséV3Mbailrun
34607h07'06''DELAGUE JorickV1M
34707h07'06''CRIBLE PhilippeV1MCIN ST Mandrier-Marine
34807h07'16''PERRIN LudovicSEM
34907h07'37''SCHULLER SophieV1FPattes actives Chusclan
35007h07'44''BARBE OlivierSEM
35107h07'51''CROZIER LandrySEM
35207h07'58''JOUANNEAU SébastienV1M
35307h08'38''HERNANDEZ EricV1M
35407h08'38''VIGUIER DanielV1M
35507h08'49''PIN MathieuSEMTeam D+
35607h08'52''MOREL LaurentSEM
35707h09'24''LAMOTTE NicolasV1MAC St Remy
35807h09'58''LEBLANC ThibaultSEM54 eme RT
35907h10'47''EXBRAYAT DenisV2MEnt Athlé de St Quetin
36007h11'34''SCHNEIDER GuillaumeV2M
36107h11'39''DIEZ-VERDIER NathalieV1F
36207h12'10''BERLAN François XavierV1MTeam D+
36307h12'14''MATTIELLO J.PaulV1M
36407h12'31''BALMONT AlexandreESM
36507h12'31''BALMONT PhilippeV1M
36607h12'57''MEFFRE PhilippeV1M
36707h13'03''DORNIER FrédéricV2M
36807h13'50''MARTY MichelV1MTC Narbonne
36907h13'58''SCHEVENEMENT GerardV2M
37007h14'34''BALIQUE FabriceSEM
37107h14'38''LIDURIN GillesV1M
37207h14'48''ASTIER RégisV1M
37307h14'48''GUERY ChristopheV1M
37407h14'54''BOURDELAS GillesSEMmjc plan de cuque
37507h15'04''GONIN EtienneV2M
37607h15'56''LIZOURET PatrickV2MTri Passion
37707h17'09''NOWAK BeatriceSEF
37807h17'12''EVRARD MarcV1M
37907h17'12''VANDEWELDE OscarV2M
38007h17'21''D'ADDARLO LaurentV1M
38107h17'25''LACOTE GermainESM
38207h17'32''CHAUBET DidierV2M
38307h17'50''GARCIA ClaudeV1M54ème RT
38407h18'20''BACHER MurielleV1F
38507h18'20''BOURRET HerveV1M
38607h19'05''MARQUET PatrickV2M
38707h19'24''GOMET PatrickV1M
38807h20'14''BARBI StephaneSEMCIN ST Mandrier-Marine
38907h20'36''VAUCLARE J.BaptisteV1M
39007h20'43''FRAYSSINET VincentV1M
39107h20'57''CHABERT FabienneSEF
39207h20'57''CHAUSSADE DIDIERV3M
39307h21'30''DELACQUIS FranckSEM
39407h21'34''NOWAK ChristopheSEM
39507h21'37''LECLERE FrançoisV1M
39607h21'40''VENNEUGUES AlbanSEM
39707h23'07''GUDET PascalV1MMarseille Trail Club
39807h23'28''DECLERCQ PhilippeV1M
39907h23'50''CAUCHETEUX damienSEM
40007h24'16''HOSTEIN XavierV1M
40107h24'59''MALLARTE VincentV1M
40207h25'05''DUCROCQ FadilaV2Fmjc plan de cuque
40307h25'05''DUCROCQ GillesV2Mmjc plan de cuque
40407h25'05''SAMON ChristianV2Mmjc plan de cuque
40507h25'30''FORGEOIS PatrickV1M
40607h25'41''FUNG Fred chrisV1MEAC
40707h26'04''GUERIN DavidSEMAS Trail Cours
40807h26'12''MIGUET MichaëlV1M
40907h26'16''FAEDDA JulienSEM
41007h27'10''BEE ChristopheSEM
41107h27'10''BERTRAND SebastienSEM
41207h27'10''ALEXANDRE XavierSEM
41307h27'27''LACA PatrickSEM
41407h28'14''VAYSSETTES ChristopheSEM
41507h28'20''BUZEAU BernardV1MS.O Houilles
41607h28'48''BRAJON ThierryV1M
41707h29'19''POUZET MthieuSEM
41807h29'44''NAIME MohamedSEM
41907h30'06''TAVANO EricSEM
42007h31'13''CAYROL JeromeV1M
42107h31'21''MARTIN PhilippeV1M
42207h31'42''CONSTANT BrigitteV2FKM 19 Branceilles
42307h31'47''MERCIER LaurentV1M
42407h31'52''N'DIAYE PascalV1M
42507h31'55''DANCER VincentV1M
42607h32'00''MAURY LaurentSEM
42707h32'05''MEUWIS JoëlV2M
42807h32'05''DESCAMPS XavierV1M
42907h32'05''DESCAMPS RudyV1M
43007h32'05''DE DONCKER GrégorySEM
43107h32'05''PONCE RégisSEM
43207h32'24''SANCHEZ ThierryV1M
43307h32'28''BARRAL JérômeV1M
43407h32'57''MARTIN JohanSEM
43507h33'01''DESROLES DanielV1MAS Trail Cours
43607h33'23''DECOTTIGNIER CharlesSEM
43707h33'52''NERI FredericV1M
43807h33'52''NERI CorinneV1F
43907h34'01''FORTANET SylvieV2F
44007h34'07''MEDINA AntoineV2M
44107h34'26''JAMIN LudovicSEMTeam Raidlight
44207h35'23''MAURIZOT AurélienSEMTeam Raidlight
44307h35'23''LAMBERT J.LucV2M
44407h35'33''ANANI VincentV1M
44507h36'13''RATAJSKI DominiqueV2Mcsa ba 115
44607h36'19''MARTINOLI BlandineV1F
44707h36'31''BARLIER Anne-CatherineV1F
44807h37'39''BOULAT christianV2M
44907h38'51''LEITE JosephineV1FKM 19 Branceilles
45007h38'56''CARETTE MatthieuSEM
45107h39'14''JACQUET PhilippeV2MEndurance attitude
45207h39'58''COMPAGNON Pierre-YvesSEMAS Trail COurs
45307h40'42''CHENEVAS ChristianneV1FTeam Raidlight
45407h40'50''TATNGA ValentinV1MAllan 26
45507h41'15''BALDO GuillaumeESM
45607h41'24''BERNE NicolasSEMTeamD+
45707h42'16''DZIURA PhilippeV1M
45807h42'20''ESCOFFIER Pierre YvesSEM
45907h42'20''CAPEL StéphanieSEF
46007h43'02''PENNEL J.ChristopheV1M
46107h43'48''GERARD YvonV1M
46207h43'52''NOUVEL ThierryV1M
46307h44'04''CASTELLI ElisabethV2F"2L
46407h44'08''VALENCON DominiqueV1M
46507h44'42''CHEVALLEY DavidSEM
46607h45'02''LACHMAN MichelSEM2 em REG
46707h45'33''GRANIER EricV1MVedas Endurance
46807h45'33''COMBRET MarcV2M
46907h46'14''PINCZON OlivierV1MCourir à Fuveau
47007h46'21''HEBRARD MatthieuSEM
47107h46'27''AMALRIC olivierV1M
47207h47'17''COURCELLE PierreV2M
47307h47'17''TESTON PascalV2M
47407h47'17''EYRAUD ChristopheV1MUAHV
47507h48'05''RISI FlorianSEM
47607h48'42''LONDOT ClaudeV2M
47707h50'16''GIRARD ChristelleSEFAPDC
47807h50'22''RIVIERE ClémentSEM
47907h50'40''GALY AlainV2M
48007h50'45''LALLART ThomasSEMTeam Raidlight
48107h50'54''DE LAROCHE YvesV2M
48207h51'10''BOUILLAGUET AlainV2MKM 19 Branceilles
48307h51'10''PICH ChristopheV1MKM 19 Branceilles
48407h51'36''HOARAU CharlesV2MERDF MED
48507h51'46''GRUET VincentSEM
48607h52'30''CANOLLE claudeV1M
48707h52'44''EMERY PhilippeV2M
48807h53'18''DELVAL LionelV2M
48907h53'43''SALAUN FrédéricSEM
49007h54'53''FERRE Jean LouisV2M
49107h55'00''PRODHOMME ThieryV1M
49207h55'53''TEMPERE MichelV4M
49307h56'08''CAVAROC GuillaumeSEM
49407h56'39''DELIEUX ChristopheV1Mbailrun
49507h57'34''NUMA YannV1M
49607h58'37''PICON AnthonySEM
49707h59'38''PUYOU MauriceV2M
49807h59'38''LALAGUE JeanV2M
49907h59'54''JALLADE Pierre OlivierV1M
50008h00'09''OTHENIN FlorenceV1F
50108h00'09''LAMBERT JudithV1F
50208h01'21''NOIRY Jean.PaulV3M
50308h01'44''VINCENT CharlesSEM
50408h02'18''LAMBERT BenoitV2M
50508h02'23''LATOUR LaurentV1M
50608h02'35''GARIBALDI FabriceSEM
50708h03'01''LIOT FrançoisSEM
50808h04'17''DE ARAUJO GONZAL JoaquimSEM
50908h05'02''AUNOLDO GillesV1Mcsa ba 115
51008h05'15''CANESTRARI GillesV2M
51108h05'21''FORAY DavidSEM
51208h05'21''LIOTTIER BrunoSEM
51308h05'57''CHOUQUET RomainSEMTeam D+
51408h05'57''COURTADE JulienSEM
51508h05'57''VIREY ThierrySEM
51608h05'57''DELMAS cedricSEM
51708h05'57''CARNIS SébastienSEM
51808h05'57''GRANDGONNET J.LucV1M
51908h05'57''PEGAZ FredricV2M
52008h06'29''LECUYER BernardV2MCyclo olympique
52108h06'29''LECUYER FabienSEMTriathlon Ambérieux
52208h06'29''MAZET LionelSEMTriathlon MACON CLUB
52308h06'29''MAZET HervéSEMTriahtlon Ambérieux
52408h06'38''GILLES StéphaneV2M
52508h06'44''COLAS LaurentV1M
52608h07'12''BALBLANC J.CharlesV2M
52708h07'39''BOURY PhilippeSEMAS Trail Cours
52808h07'46''RIBIERE NicolasSEM
52908h07'52''BAILLEUL FrédéricV1M
53008h08'13''BALEUX FlorentSEM
53108h09'55''RICHIER DavidV1M
53208h11'24''GAILLARD ChristopheV1M
53308h11'37''DORIN NathalieV1FEnt Athlé de St Quetin
53408h11'37''MORAND J.MarcV3M
53508h12'17''RODRIGUEZ Jean LucV2M
53608h12'33''DUFLOS FabienSEM
53708h13'28''TOUSSAINT AmaurySEMbail run
53808h14'32''CHAMBON StephaneV1M
53908h14'32''COURTIER BaptisteV1M
54008h14'32''TABAREAU ThierryV2Mteamdawapasher
54108h15'15''JAVELLO J.PhilippeV1M
54208h15'15''MICOUD J.JacquesV1M
54308h15'21''TRIPAUT FréderiqueV1F
54408h15'38''CRESSONNIER RodolpheSEM
54508h16'47''JOYEUX JeanSEM
54608h16'47''ROUSSEAU LaurentV1M
54708h17'43''POYET MatthieuSEM
54808h18'57''BUOT ThierryV1M
54908h19'06''ASTIER SébastienSEM
55008h19'31''LERICHE ChristopheSEM
55108h19'56''VILOTTE GillesV2M
55208h19'59''RENARD FranckV1M
55308h21'30''MOLINA Pierre JeanV2Msnam
55408h22'39''BERGERO BenjaminSEM
55508h23'16''DAGOUASSAT DidierV1M
55608h23'33''TABET SamuelSEM
55708h24'41''GAY EricV1M
55808h25'31''VANHASBROUCK RégisV2MVedas Endurance
55908h26'23''DARME GilbertV1M
56008h26'44''CLEMENCEAU CélineSEF
56108h26'44''COUVREUR AraudV1M
56208h27'02''GROUSSET patriceV1MTeam D+
56308h27'07''CUSSET Jean MarcV1M
56408h27'11''DEGUELTE PhilippeV1M
56508h27'47''ZBOTTO YanikSEM
56608h28'28''PARDELLI YohanESMPompier St Cyr
56708h28'28''CESCA DavidV1M
56808h28'28''PASINI JérômeV1M
56908h28'28''ALGIERI AntonySEM
57008h29'39''BOUTILLIER VincentSEM
57108h29'39''BAZOT CarolineSEF
57208h30'13''CLOPON StéphaneSEM
57308h31'31''ALESSI JosephineV1MAles Triathlon
57408h31'52''GALLEGO JohannSEM
57508h32'10''BRINDEAU PascalSEM
57608h33'16''LABIT Jean FrançoisV1M
57708h34'12''PEDELUCQ PhilippeV1MUSDAX
57808h34'12''REDE EricV2M
57908h34'20''GUILLARME AntoineSEM
58008h34'30''CARDON SuzanneSEF
58108h34'38''MELUL BertrandV1M
58208h37'56''LAFFONT JeromeSEM
58308h38'01''JANICOT RENEV3M
58408h38'36''LEVY MarcV3M
58508h38'42''RANNOU SébastienV1M54 eme RT
58608h38'49''GABARRO GillesV2M
58708h39'12''BOSSERT MarieSEF
58808h39'25''PACHOUD StephanieSEF
58908h40'01''LEGROS PierreSEM
59008h40'04''LE GROS DominiqueV2M
59108h41'52''COLLIN ThomasSEM
59208h45'14''MIRMAND ArnaudV1M
59308h48'21''BRIBES Pierre-PhilippeSEM
59408h48'21''HAGEN PaulV1M
59508h50'39''ROUZAUD ThierryV1M
59608h50'39''POULAT LaurentV1M
59708h51'57''LECOIN MarcSEM
59808h52'05''SKIERSKI MarcSEM
59908h52'09''RAVAUX StéphaneSEM
60008h52'15''PEREZ ARELLANO FranciscoSEM
60108h56'08''MOREAU LindaV2FS.O Houilles
60208h56'34''AMBROSI CamilleSEM
60308h56'42''HERAND LionelSEM
60408h57'12''DESGRAND PhilippeV1M
60508h57'46''DUCREUX CorinneV1F
60608h58'06''ROUSSEL DavidSEMEnt Athlé de St Quetin
60709h07'21''LE MARREC CyrilleSEM
60809h07'21''BARDOUL JeremySEM
60909h09'03''CANDOTTO Anne MarieV2F
61009h09'37''DEPARIS HervéV1M
61109h10'50''MURE-RAVAUD NicolasV1M
61209h10'50''BRUYERE CérdicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !