Classement de La Crapahute 2012

Voir la fiche de la course : La Crapahute du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'18''JUNIQUE LudovicV1MEsprit Course
248'45''DESROY ChristopheSEMTriathlon St Priest
350'40''MEDARD NicolasV1M
453'10''RAHALI AhmedV1M
553'15''BOUDON BriceV1MC.A.S.A. Avignon
653'20''FARNET J-LucV1MFoulée Maubecquoise
753'21''BOUSQUET DanielV1MU.S. Pelican
853'50''AGNIEL StéphaneSEM
954'00''PENARRUBIA StephanV1M
1054'26''EVESQUE PatrickV2M
1154'53''REYNAUD AlainV2M84
1255'58''TARBOURIECH LaurentV1MA.S.C.P. Melox
1356'06''SAGNELONGE JeremieSEM
1456'16''LAVERNHE RomainESM
1556'20''MARTINEZ ArnaudSEM
1656'31''NITSCKE OlivierV1M
1756'33''MOUICHADE VincentV1M
1856'42''SANROMAN JoséV1M
1957'32''PORTEJOIE PierreSEM
2057'33''GIOANNI GillesV1M84
2157'51''HILLE SylvainSEM
2258'34''TAULELLE PatriceSEM
2358'49''PIALLAT StéphaneV1MFoulée Mornas
2459'10''BINET PaulJUM
2559'37''CAYROL JeromeV1M
2659'38''BOESSO BrunoV2MC.A. Pont St Esprit
2759'40''CHEROUX LaurentSEM
2859'48''ALCARAZ DominiqueV2M
2959'59''KERVELLA GeorgesSEMLe TeilCourt
3001h00'04''PERRAT MichelV2M
3101h00'14''FRANCO AngelV1M
3201h00'16''LECOUTRE SergeV1MA.S.C.P. Melox
3301h00'23''TRAPAND PhilippeV1M
3401h00'27''CALDESAIGUES FrédéricV1M
3501h00'34''SOVALAH NordineV1M
3601h00'58''BROUSSE VincentV1M
3701h01'01''DUMAS FrançoiseV1F
3801h01'01''COUTANT MichelV3MSpiridon
3901h01'08''BERARD JeremySEM
4001h01'13''BLACHERE XavierV1MC.A. Pont St Esprit
4101h01'25''ROUX PhilippeV2M
4201h01'26''FERRIEUX FredV1M
4301h01'26''VERMEERSCH AnaelleSEF
4401h01'45''FADDA LaurentV1MA.S.C.P. Melox
4501h01'53''AVON PierreV2MFoulée Mornas
4601h01'59''HASSAPIS NicolasSEM
4701h02'00''DUVAL AlbanV1M
4801h02'01''SERVOZ DenisV1MC.A. Pont St Esprit
4901h02'14''VERMEERSCH PatrickV2M
5001h02'15''BAILLEUL FredericV1MC.S. IBM
5101h02'23''BRIZZI PascalV1M
5201h02'35''CHAROUSSET OlivierV1MASAD Aubenas
5301h02'43''IELPO NicolasV1M84
5401h02'47''UROZ JeanV3M
5501h02'51''BALLESTER EmmanuelSEM
5601h02'54''CHASTANIER NicolasSEM
5701h02'56''ROUVIER StephanV1M
5801h03'34''LAGET ChristopheV1M84
5901h03'39''SYLVESTRE DidierV1M
6001h03'49''MICHEL LaurentV1M
6101h03'50''AMAUDRIC BenjaminSEM
6201h03'53''BOURGEOIS CharlineSEF
6301h04'05''VALES VincentV1MFoulée Vedenaise
6401h04'27''BINET ManuelSEM
6501h04'29''DOLO PierreV3M
6601h04'47''ROUSSEAU J-MichelV1M
6701h04'56''MEMBRAT XavierV1M
6801h05'03''TAULEIGNE JoelV3MF.C. Barbentanne
6901h05'16''PECHEUR GauthierV1M
7001h05'19''PERNODAT StéphaneV1M
7101h05'28''BERTHET JacquesV2MTriathlon Ales
7201h05'33''RAMIREZ CecilioV2M
7301h05'45''COMBES SergeV3M
7401h05'50''MOULIN JoelV1M
7501h05'57''PLANTEUR SeverineSEF
7601h05'58''LAVERNHE MichaelSEM
7701h06'00''PLET ThierryV2MFoulée Orangeoise
7801h06'02''DONADILLE DenisV2M
7901h06'08''AMPRIMO StéphaneV1M84
8001h06'24''FELGENOLLES RemiV2M
8101h06'24''LADET PatrickV1MA.S.C.P. Melox
8201h06'25''CHAPELON DidierV1M
8301h06'31''AZZI SlimaneSEM
8401h06'32''MOUGEOT GaetanSEM
8501h06'34''ROUX ThierryV1M
8601h06'44''KIEFFER MaelSEM
8701h06'52''CHAUDON NicolasSEMC.A. Spiripontain
8801h06'55''CHAZEL ValerieV1FFoulée Orangeoise
8901h07'09''PEYRIC FredericV1M
9001h07'11''DI PRIMA ProsperoSEM
9101h07'23''PACOT A-JeanV2M
9201h07'26''ALIOUANE AliV1M
9301h07'27''STACHETTI DominiqueV1M
9401h08'02''COLOMBINO AlexV1M
9501h08'04''MARTINEZ PierreV2M
9601h08'07''JASSE J-LucV1M
9701h08'21''BOURGEAUD ChristopheV1MFoulée Mornas
9801h08'27''DALENC MarcV1M
9901h08'28''BOMPAS JeromeV1M
10001h08'52''DIET AudeSEF
10101h08'53''ARNAUD DanielV2M
10201h09'01''CATRICE EricV2M
10301h09'12''SOUCI KarimSEM
10401h09'16''GUERIN PatriceV2M
10501h09'18''BARET Jean-PaulV3MAC Ales
10601h09'24''CHAUSSY PhilippeV2M
10701h09'34''CALDESAIGUES MagaliSEF
10801h09'41''PINET PatrickV1MCAP bollene
10901h09'44''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
11001h09'45''CARTIER EmmanuelV1M
11101h10'04''AMELU BellayV2F
11201h10'05''JOUVE GuillaumeV1MCourir St Victoret
11301h10'12''CHAUVET AlbanSEM
11401h10'13''TATANGELO RogerV2M
11501h10'15''LAMNAOUAR MustaphaSEM
11601h10'18''CHAZEL BenoitV1M84
11701h10'21''DECOR DanielV2M5 pas de Courthezon
11801h10'23''CANET ChristopheSEM5 pas de Courthezon
11901h10'26''BARTHELEMY PatrickV3M
12001h10'28''BESOMBES M-PauleV2FB.M.A. Bagnols Marcoule
12101h10'47''ROBAUSON PierreV1M
12201h10'50''VINCENT ThierryV1M
12301h11'04''OLAGNIER EymericSEM
12401h11'10''GAUTIER AlainV2M84
12501h11'17''BORNE AlainV1M
12601h11'21''TYMRAKIEWICZ NicolasSEM84
12701h11'56''TREILLES JackyV1M
12801h11'56''CAVALIER J-MarcV2M
12901h12'12''GUINDO J-YvesV1M
13001h12'33''RENARD ChristianeV2F
13101h12'44''MALBEC AlbericV1M
13201h12'52''VERGER CyrilleV1M84
13301h13'27''ZAPATA DidierV1M
13401h13'31''GERKE AlainV1M
13501h13'50''BOUTALEB SamehraV1F
13601h14'07''DEVILLE StephanV1M
13701h14'10''SOULIER ReneV1M
13801h14'12''DIGALANTE J-PaulV2MC.A. Pont St Esprit
13901h14'13''SIMON J-LouisV2M
14001h14'21''VILPINI MarianneV1F84
14101h14'29''FRAPPIER VivianeV4F
14201h14'37''GIHETTI AlainV2M
14301h14'37''DUFFAUT BernardV3M
14401h15'07''COLOMBAUD AnitaV1Fpetite Camargue
14501h15'11''CORSINI GuyV3MFoulée Orangeoise
14601h15'38''BOXUS ThomasSEM
14701h15'39''MEDVED MathieuSEM
14801h16'02''MATHIS J-PierreV2MA.S.V.B.C.
14901h16'15''DOLO OlivierSEM
15001h16'42''CANZEK LoicSEM
15101h16'44''FURNON BeatrixV2F
15201h16'46''MOISAN J-PierreV1M
15301h16'48''BRUSSET ThixuanphuongV1F5 pas de Courthezon
15401h16'49''MEMBRAT SandrineV1F
15501h17'05''MARQUET P-HenriSEM
15601h17'07''DONADILLE M-FloreV2FCourir a beaucaire
15701h17'17''PETITJEAN KarineSEF
15801h17'18''CHAUVET NathalieV1F
15901h17'38''FURNON BernardV2M
16001h17'42''FEDOU DidierV2Mpetite Camargue
16101h17'50''SIRONNEAU ArmelleV1F
16201h17'54''GIACALONE ClaudeV1M
16301h17'57''CANET ArmelleV1F5 pas de Courthezon
16401h18'00''BONNOT VirginieSEFA.C.B.P.
16501h18'04''LECOUTRE RégineV1F
16601h18'36''LORETTE MarieV2F84
16701h18'45''MARCEL PatrickV2MC.A. Pont St Esprit
16801h18'47''MIRALLES GérardV2MC.A. Pont St Esprit
16901h18'49''PORTIER ChantalV1F
17001h18'51''BOURGEOIS J-PaulV2M
17101h18'53''PERRIAL PatrickV1MFoulée du Chasselas
17201h18'55''ANTOINE PascaleV1F84
17301h18'56''BINET MarcV2M
17401h18'57''LADET CelineV1FA.S.C.P. Melox
17501h19'10''DULOU CatherineSEF
17601h19'11''LOPEZ RemyV1M
17701h19'28''CHENIVESSE MichelV1M
17801h19'55''BAKOUR PaulV3MA.C.E.P. Valreas
17901h20'06''COUSTON CatherineV1F
18001h20'26''CHRISTIN EmilieSEF
18101h20'27''PRADIER SergeV2M
18201h20'32''DIVOL JeromeSEM
18301h20'42''RIBOT YvesV4M
18401h21'31''CARABI AbedV3M84
18501h21'44''FEIST SylvieV1F
18601h21'52''PIALAT LydieV1F
18701h22'24''BORNE JulienJUM
18801h22'29''AMAUDRIC FlorenceV1F
18901h22'37''LANGLET AnnabelleSEF
19001h22'39''ELVIRA NancySEF
19101h22'40''LEDUC EricV1M
19201h22'43''VAVASSEUR LoicSEM
19301h22'44''AMEIL EricV1M
19401h22'59''LAMY FredericSEM
19501h23'13''TRUBERT CatherineV2FA.S.V.B.C.
19601h23'22''MAROYER JeromeV1M84
19701h23'57''GERVOSONI JeromeSEM
19801h24'00''FAUCHER MarieV3F
19901h24'00''PETITOT HerveV1MCourir St Victoret
20001h24'06''ABBADIE AlexianeSEF
20101h24'45''MALLET StéphanieSEF
20201h24'48''AILLOT LaurenceV1F
20301h24'53''GUILTAT CecileSEF84
20401h25'14''CHAMBRON CaroleV1F
20501h25'17''STACHETTI M-FranceV1F
20601h25'22''AUBERGIER NathalieV1F
20701h25'55''PAPINI SandrineV1F
20801h26'10''DUPUY GerardV2MCLET
20901h26'16''BORNE RomainESM
21001h26'35''VOLLE DanielV3M
21101h26'52''CASTELLO ManuelV2M
21201h27'22''DURIAUD DenisV3MCLET
21301h27'50''SOULAS GeorgesV4M
21401h29'24''CAZORLA MarjorieESF
21501h29'41''CAVALIER Marie BernadetteV2F
21601h29'42''GUIGUE SophieSEF
21701h29'43''GRANGET LaureV2FFoulée 7 rivieres
21801h30'30''BRESSY MargaretV2F84
21901h31'23''BARET EvelyneV2FAC Ales
22001h32'33''RECORDIER NoelleV2FFoulée 7 rivieres
22101h32'34''RECORDIER SylvieV2FFoulée 7 rivieres
22201h35'56''WAISS ChristianV4M
22301h36'06''ASUNCION JoseV2M
22401h36'07''COULET PatriceV1M
22501h36'55''REDARES YannickV1M
22601h38'54''VARELA SandrineV1F
22701h45'59''LOCATELLI RobertV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !