Classement de Le Circuit des Grands Crus 2006

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 19/3/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'24''Discher Jean-marcSEMA SARREGUEMINES SARREBG A 57
201h28'55''Guyon Jean lucSEMESPACE MARATHON 67
301h29'45''Benay ChristopheSEMDOLE AC 39
401h30'33''Burrer DominiqueV1MEHA A CERNAY E 68
501h31'15''Khalfoun MessaoudSEMEHA A CERNAY E 68
601h31'33''Cloteaux StéphaneSEMFAST 68
701h32'11''Lanfranchi PhilippeSEMLE RUSSEY 25
801h33'27''Legrand EmmanuelSEMAC HUNINGUE 68
901h33'49''Schalk ThomasSEMAC HUNINGUE 68
1001h35'12''Benlechhab MohamedSEMCOLMAR MC 68
1101h35'32''Raguet SébastienSEMDOMMARTIN LES REMIREMONT 88
1201h36'05''Fuchs SergeV2MSAINT-LOUIS RC 68
1301h36'40''Freyburger DanielSEMAC HUNINGUE 68
1401h37'11''Manfredini MatthieuSEMSUPER U LE RUSSEY 25
1501h37'22''Claudon PhilippeV1MAS REMIREMONT HV 88
1601h37'26''Marchal NoëlV1MASP VESOUL 70
1701h38'34''Schmitt Jean-marieV1MMULHBACH SUR MUNSTER 68
1801h39'00''Moog PaulSEMVC NORD ALSACE 67
1901h39'03''Fontaine Jean pierreV2MACSP MULHOUSE 68
2001h39'27''Geant SylvainSEMVAUTHIERMONT 90
2101h39'59''Kempf EdmondV1MSOULTZEREN 68
2201h40'13''Moser AlfredV1MAC HUNINGUE 68
2301h40'25''Bombenger Jean-françoisSEMARTS MARTIAUX COLMAR 68
2401h40'34''Tenette SebastienSEMES THAON 88
2501h40'48''Goerig XavierESMEHA ALTKIRCH A SUNDGAU 68
2601h40'49''Delongvert OlivierSEMBURNHAUPT LE HAUT 68
2701h41'18''Munsch Jean-yvesV1MAS CLEMESSY 68
2801h41'27''Sutter Pierre antoineV2MEHA US THANN A 68
2901h41'38''Cheval DenisV1MPCA CCA ROUFFACH 68
3001h41'47''Mantez StéphaneV1MEHA US THANN A 68
3101h42'04''Madenspacher HerveSEMMORSCHWILLER LE BAS 68
3201h42'10''Galati VitoESMARTS MARTIAUX COLMAR 68
3301h43'30''Figueiredo-glauser NellyV1FDELLE 90
3401h43'40''Matzinger MichelV1MAC HUNINGUE 68
3501h43'53''De LucaSEMAS RIBEAUVILLE A 68
3601h44'00''Maugeais CyrilleSEMMULHOUSE 68
3701h44'14''Parentin EmmanuelSEMLAUTENBACH 68
3801h44'14''Bourmault EtienneV1MPCA CCA ROUFFACH 68
3901h44'41''Fuchs PierreV2MEHA US THANN A 68
4001h44'47''Scheer GermainV1MCGF MULHOUSE 68
4101h45'02''Sies BertrandSEMTRAENHEIM 67
4201h45'07''Bischoff ChristopheSEMAS CLEMESSY 68
4301h45'10''Deslosges FlorentSEMCOLMAR MC 68
4401h45'28''Danton ValérieV1FAC CHATENOIS 90
4501h45'31''Mangel LudovicSEMCO HAUTE-MOSELOTTE 88
4601h45'37''Toulet FabienSEMTRI. COLMAR 68
4701h45'47''Legain SébastienSEMETUEFFONT 90
4801h46'16''Bally RaphaëlSEMSR COLMAR 68
4901h46'37''Laurent Jean-paulV3MPUTTELANGE-AUX-LACS 57
5001h47'03''Mathieu LaurentV1MASPTT MULHOUSE TRI 68
5101h47'33''Freyburger FrancisV1MAC HUNINGUE 68
5201h47'33''Weissenbach Jean-jacquesV1MPOLICE NATIONALE 68
5301h48'04''Desclozeaux ThomasSEMASPTT STRASBOURG TRI 67
5401h48'05''Boumaza MoktarV1MMULHOUSE 68
5501h49'00''Desre LaurentSEMRIXHEIM TRI. 132 68
5601h49'09''Widiez PascalSEMLOCHWILLER 67
5701h49'36''Saintemarie DavidSEMNIEDERBRONN LES BAINS 67
5801h49'41''Sutterlin DanyV1MMULHOUSE 68
5901h50'29''Epplin Jean-louisV1MLISBETH SPORT SOULTZMATT 68
6001h50'31''Boiron ArnaudSEMMULHOUSE 68
6101h50'34''Meyer NicolasSEMCHATENOIS 67
6201h50'35''Laroche PhilippeV2MST NABORD 88
6301h50'44''Rohmer Jean claudeV3MZILLISHEIM 68
6401h50'52''Albrecht Jean-marieV1MEHA US THANN A 68
6501h51'00''Elkihel AbderazzakV1MASPACH LE BAS 68
6601h51'33''Stutz Jean lucV1MSAINT-LOUIS RC 68
6701h51'37''Quartier BenoitSEMOSENBACH 68
6801h51'41''Caubere ThierryV1MSTRASBOURG 67
6901h51'47''Vernet EricV1MCGF MULHOUSE 68
7001h51'50''Balin DenisV1MGUEMAR 68
7101h51'50''Ambiehl ChristianeV1FAC CENTRE ALSACE 67
7201h51'53''Simoneau EmilieSEFDIJON 21
7301h51'56''Buessinger JackySEMST VIT 25
7401h52'29''Schneider FabriceSEMCOLMAR MC 68
7501h52'37''Bachmann HeleneSEFAC CENTRE ALSACE 67
7601h52'37''Haegele LucienV2MAC CENTRE ALSACE 67
7701h52'47''Valdenaire Jean-pascalV1MCHANTRAINE 88
7801h52'53''Phan FrancisV1MMULHOUSE O TRI 68
7901h52'57''Fried NicolasSEMMOLSHEIM 67
8001h53'01''Claude Jean-noëlV2MAS REMIREMONT HV 88
8101h53'03''Klieber SergeV2MOxygene 68
8201h53'03''Engel StéphaneSEMOSENBACH 68
8301h53'06''Dupre NicolasSEMMUNSTER 68
8401h53'13''Tricoche VincentSEMDEFI HORIZON 88
8501h53'28''Courtois RolandV2MGOLBEY 88
8601h53'28''Henner Jean-françoisSEMCAF MULHOUSE 68
8701h53'29''Gontier DenisV1MOxygene 68
8801h53'33''Pierre ClaudeV1MORBEY RC 68
8901h53'49''Peter PierreV2MOxygene 68
9001h54'22''Changey DanielV2MOxygene 68
9101h54'26''Stiker ThierryV2MEHA ALTKIRCH A SUNDGAU 68
9201h54'50''Chaffaut OlivierSEMGOLBEY 88
9301h55'04''Aulagnier EricV1MDARNIEULLES 88
9401h55'13''Wolff GerardV2MZIMMERSHEIM 68
9501h55'16''Gegout MichelV2MGERARDMER 88
9601h55'25''Butterlin MichelV1MORBEY RC 68
9701h55'38''Werth FrédéricSEMMULHOUSE O TRI 68
9801h55'47''D'harlingue OlivierSEMHUSSEREN LES CHATEAUX 68
9901h56'00''Brechbiehl ChristianV1MROSHEIM 67
10001h56'05''Boulhaut ChristianV1MMAXEVILLE 54
10101h56'12''Weiss ClaudeSEMAER ERSTEIN 67
10201h56'15''Paulus Jean-hubertV1MACHM AC ST DIE VOSGES 88
10301h56'39''Courrier Jean-claudeV3MCIS ETIVAL-CLAIREFONTAINE 88
10401h56'45''Klis HenriV2MOxygene 68
10501h56'47''Spenle Jean marcV1MRIMBACH PRES GUEBWILLER 68
10601h56'49''Mangin ChristianV3MVANDONCOURT 25
10701h57'00''Ostertag PhilippeSEMDEFIS 90
10801h57'06''Cardot HervéSEMGIROMAGNY 90
10901h57'19''Engelvin EricSEMAS RIBEAUVILLE A 68
11001h57'25''Weber Jean-pierreV3MMUNSTER 68
11101h57'32''Savoy PatriceV2MASM CHANTRAINE 88
11201h57'35''Lienert PhilippeV1MEHA ALTKIRCH A SUNDGAU 68
11301h57'37''Boxio Jean-danielV1MPONT A MOUSSON 54
11401h57'43''Mathis LaurentSEMMULHOUSE 68
11501h57'49''Borne Jean louisV1MBAVANS 25
11601h58'04''Deiber PatrickV1MASM CREDIT MUTUEL 67
11701h58'10''Valdenaire AlainV1MCO HAUTE-MOSELOTTE 88
11801h58'12''Grosdidier Jean-michelV1MMOYENMOUTIER 88
11901h58'13''De paepe MichelV2MCOLMAR MC 68
12001h58'14''Faby HervéV1MGERARDMER 88
12101h58'22''Dahms ChristianV1MCOLMAR 68
12201h58'24''Ludwig OlivierSEMLAUSANNE CH
12301h58'25''Flin PatriceV1MMOYENMOUTIER 88
12401h58'36''Mounier FredericV1MVASPERVILLER 57
12501h58'41''Litique HervéSEMPROVINS 77
12601h58'42''Duvoid Jean-pierreV1MCIS ETIVAL-CLAIREFONTAINE 88
12701h58'44''Spaety ChristopheV1MCOLMAR MC 68
12801h58'45''Rubbino CarmeloV1MCOLMAR MC 68
12901h59'02''Diaz JuanV1MCOLMAR 68
13001h59'06''Hubinet GillesV1MOxygene 68
13101h59'27''Guillin ThierrySEMASPTT BELFORT 90
13201h59'42''Welter JeanSEMEPINAL 88
13301h59'42''Aubry SébastienSEMCHANTRAINE 88
13401h59'47''Bertrand DidierSEMFRELAND 68
13501h59'53''Paris DelphineSEFSTRASBOURG 67
13602h00'12''Jeanvoine PhilippeV1MBEHR FRANCE 68
13702h00'14''Wilhelm PatrickV2MDOMMARTIN LES REMIREMONT 88
13802h00'15''Meert FrankSEMBOCCALINO B
13902h00'25''Gardinier EtienneV2MUS CREPY 60
14002h00'40''Georgel PascalV1MGERARDMER 88
14102h00'47''Lepretre FrédéricSEMPASS RUNNING
14202h00'53''Roess JeanV2MHOHROD 68
14302h00'54''Sick J.-christopheSEMRIBEAUVILLE 68
14402h01'13''Wucher LucV2MWILLER SUR THUR 68
14502h01'41''Clad RobertSEMSOULTZ HAUT RHIN 68
14602h01'42''Richard EricV1MBELFORT 90
14702h01'58''Weill Jean-pierreV1MBOLLWILLER 68
14802h02'01''Boucot JacquesV1MVAIVRE ET MONTOILLE 70
14902h02'27''Parmentier PhilippeSEMTRI. COLMAR 68
15002h02'34''Gross MarcJUMSP TROIS EPIS 68
15102h02'35''Dabire SieSEMCGF MULHOUSE 68
15202h02'48''Simon DavidSEMVILLIERS SUR MARNE 94
15302h02'58''Conrad MichelV2MPCA CSL NEUF-BRISACH 68
15402h03'06''Farey Jean louisV2MPASS RUNNING
15502h03'08''Retterer GuyV2MPASS RUNNING
15602h03'19''Koehly FrankSEMBEHR FRANCE 68
15702h03'26''Cousy GuyV1MBOTANS 90
15802h03'27''Germain MathieuSEMSOULTZ HAUT RHIN 68
15902h03'31''Garing GuyV1MDE DIETRICH THERMIQUE 67
16002h03'33''Ligier ThierryV1MLE RUSSEY 25
16102h03'34''Valdenaire MarcelV3MASRHV AC XONRUPT-LONGEMER 88
16202h03'36''Diss ChristopheV1MAPV MULHOUSE 68
16302h03'40''Foucaud FabriceSEMLUXEUIL LES BAINS 70
16402h03'42''Bubendorff RenéV1MHELFRANTZKIRCH 68
16502h03'43''Goerig FrederiqueV1FCOLMAR MC 68
16602h03'53''Dieffenbacher AlainV1MUTMV STRASBOURG 67
16702h03'59''Vincent ChristopheSEMACHM CIS ANOULD 88
16802h04'03''Furstoss RaymondV1MEP FESSENHEIM 68
16902h04'09''Foubert LaurentV1MLINTHAL 68
17002h04'10''Magnier GuyV2MSOULTZ HAUT RHIN 68
17102h04'11''Koehl DanielV2MLA SALINE 67
17202h04'16''Dumont AlexandreSEMMULHOUSE O TRI 68
17302h04'19''Ehret MarcSEMHATTSTATT 68
17402h04'21''Baumann ChristopheV1MWINTZENHEIM AC 68
17502h04'27''Boulhaut DidierV1MCHAMPIGNEULLES 54
17602h04'31''Marie PascalV1MSR BELFORT 90
17702h04'34''Calmelat BernardV1MCGF MULHOUSE 68
17802h04'35''Cousy AlainSEMFONTAINE 90
17902h04'39''Miller DenisV2MSARREBOURG 57
18002h05'00''Thomas EricSEMELSENHEIM 67
18102h05'04''Fleurence ValérieSEFVOEGTLINSHOFEN 68
18202h05'12''Buchy DamienSEMBERGBIETEN 67
18302h05'17''Bisch PascalSEMBEHR FRANCE 68
18402h05'17''Welsch EricV1MVIGILANTE TROISFONTAINES 57
18502h05'18''Schlosser JoseV1MVIGILANTE DE 3 FONTAINES 57
18602h05'18''Baltz Jean paulV1MRUNNING FERCO 57
18702h05'26''Balthazard GillesV2MORBEY RC 68
18802h05'29''Theuleau Jean-philippeSEMCOLMAR 68
18902h05'30''Menazli RachidV1MRIXHEIM 68
19002h05'32''Salviac PascalV1MVENDENHEIM 67
19102h05'33''Schaller HubertV1MRATHSAMHAUSEN 67
19202h05'47''Estrade BrunoV1MHAUT CLOCHER 57
19302h05'48''Chenal PascalV1MGEORGIA PACIFIC 68
19402h05'55''Henry GhislainSEMLE BONHOMME 68
19502h05'56''Goettelmann RenéV3MAC CENTRE ALSACE 67
19602h06'08''Trommer Jean-marieV3MCGF MULHOUSE 68
19702h06'18''Wagner MichelV2MAS MUNSTER A 68
19802h06'39''Musy BernardV3MDOLE 39
19902h06'46''Schachinger VincentSEMAS LILLY 67
20002h06'59''Elkihel MustaphaSEMTHANN 68
20102h07'12''Eich ChristianV2MOxygene 68
20202h07'14''Marbach DominiqueV2MSOCOMEC BENFELD 67
20302h07'26''Huntziger JeanV3MPCA CSL NEUF-BRISACH 68
20402h07'45''Bruckmann GérardV2MMARLENHEIM 67
20502h07'49''Duhoux MagaliSEFELOYES 88
20602h07'50''Moine FredericV1MTHAON LES VOSGES 88
20702h07'56''Wawrzyniak StéphaneSEMAC HUNINGUE 68
20802h08'00''Chaudey GérardV1MRUPT SUR MOSELLE 88
20902h08'01''Torrigiani ClaudeV1MCOUREURS DE L'ALLAINE 90
21002h08'02''Sevrain HervéV1MST NABORD 88
21102h08'02''Beasain EricV1MAS REMIREMONT HV 88
21202h08'13''Bitsch BenoitV1MAS LIEBHERR COLMAR 68
21302h08'16''Bass Jean-lucSEMPCA CSL NEUF-BRISACH 68
21402h08'27''Lombard DenisV1MVIGILANTE TROISFONTAINES 57
21502h08'37''Klur IsabelleSEFCOLMAR MC 68
21602h08'45''Aubert MichelV1MCHANTRAINE 88
21702h09'01''Widolf StéphaneSEMPFASTATT 68
21802h09'03''Chamayou DanielV1MWITTENHEIM 68
21902h09'21''Jaeger BrunoV1MVIGILANTE TROISFONTAINES 57
22002h09'21''Schlosser Pierre-paulV1MVIGILANTE TROISFONTAINES 57
22102h09'31''Belossat PierreV2MCO HAUTE-MOSELOTTE 88
22202h09'37''Amet DidierV2MVOSGIRUNNERS 67
22302h09'39''Ribeiro JoseSEMSP TROIS EPIS 68
22402h09'41''Loumachi AlainV2MASPTT BELFORT 90
22502h09'55''Voisinet PierreV3MEVETTE SALBERT 90
22602h10'03''Rigollot AlainV2MOBERHOFFEN SUR MODER 67
22702h10'04''Vonau FrancisSEMMEGA SPORT FESSENHEIM 68
22802h10'11''Duquy RobinSEMPFAFFENHEIM 68
22902h10'14''Robert OlivierV1MCOLMAR 68
23002h10'18''Huggler ChristianSEMHUNINGUE 68
23102h10'43''Cunat BernardV1MFALLIERES SD 88
23202h10'44''Fischer PatrickV1MGROSNE 90
23302h10'48''Leroux Jean-jacquesV3MASM CHANTRAINE 88
23402h10'51''Joussain FranckSEMOSENBACH 68
23502h11'10''Distelzwey BenoîtESMBOSSENDORF 67
23602h11'11''Trapani PascalV1MWINTZENHEIM AC 68
23702h11'14''Forgeard Pier.-emmanuelSEMEHA US PULVERSHEIM 68
23802h11'29''Chung Quan-ducV1MCOLMAR 68
23902h11'32''Barb hertzog AgnèsV1FCOLMAR MC 68
24002h11'33''Hecky GillesV1MMUESPACH LE HAUT 68
24102h11'49''Didierjean SylvainSEMWIHR AU VAL 68
24202h11'50''Penn EricV1MDINGSHEIM 67
24302h11'55''Cherifi SaberSEMASM CHANTRAINE 88
24402h12'16''Bapst AlbertV2MERSTEIN 67
24502h12'24''Sigrist RaphaëlSEMLE RAPIDE WINGERSHEIM TRI 67
24602h12'36''Rouault FrancoiseV2FHOHROD 68
24702h12'39''Robert BernardV2MAS REMIREMONT HV 88
24802h12'46''Bittner ClaudeV2MAS GERARDMER 88
24902h13'14''Speybroek Jean michelV2MAC ILLZACH KINGERSHEIM 68
25002h13'31''Reeb SébastienSEMKEMBS 68
25102h13'44''Battinger XavierSEMARTS MARTIAUX COLMAR 68
25202h13'47''Rudnicki PhilippeSEMPULVERSHEIM 68
25302h13'49''Hueber GérardV2MKATZENTHAL 68
25402h14'09''Josse GwenaëlleSEFCOLMAR MC 68
25502h14'17''Pascal JeromeSEMST VIT 25
25602h14'18''Herrbrecht ChristopheSEMWITTELSHEIM 68
25702h14'23''Oulbani MichelV1MEHA US THANN A 68
25802h14'23''Pain ThierryV1MACF SAPRR 90
25902h14'25''Schlosser FranckSEMKOLBSHEIM 67
26002h14'28''Ranzato MichelSEMBALGAU 68
26102h14'31''Widmer Jean-pierreV2MPCA CCA ROUFFACH 68
26202h14'35''Heidrich MartineSEFDIEFFENTHAL 67
26302h14'39''Frison GilbertV1MASPTT STRASBOURG 67
26402h14'50''Perez JoëlV2MENSISHEIM 68
26502h15'27''Deharbe Jean-marieSEMMEYENHEIM 68
26602h15'28''Musy FabriceSEMNIFFER 68
26702h15'41''Schmidt AlainV1MANA ROHAN SAVERNE 67
26802h15'47''Auffret LoïcSEMTC WITTENHEIM 68
26902h16'02''Flieg OlivierSEMBUHL 68
27002h16'15''Fritsch ChristopheSEMMERXHEIM 68
27102h16'17''Auburtin PhilippeV1MNOIDANS LES VESOUL 70
27202h16'38''Belon Jean pierreV1MGRANDVILLARS 90
27302h16'40''Drouot PascalV1MANDOLSHEIM 68
27402h16'53''Mollier PhilippeV1MVEZELOIS 90
27502h17'37''Ligier VincentSEMLE RUSSEY 25
27602h17'43''Lopez RolandV3MAC CENTRE ALSACE 67
27702h17'48''Pierrot PatrickV2MASM CHANTRAINE 88
27802h17'58''Untereiner AlainV2MCSP TRI SARREBOURG 57
27902h18'10''Mathieu EmmanuelSEMASRHV RUPT SUR MOSELLE 88
28002h18'17''Cappagli ChristineV2FAIRE URBAINE ATHLE 90
28102h18'23''Gautrin YonnickV1MVIGILANTE TROISFONTAINES 57
28202h18'26''Horrenberger PatrickSEMCOLMAR MC 68
28302h18'39''Huberschwiller Jean-louisV2MCOLMAR MC 68
28402h18'42''Togba HabaV1MBRAZEY EN PLAINE 21
28502h18'47''Clarus PierreV2MSAVERNE 67
28602h18'49''Grepinet FrancisV2MNOIDANS LES VESOUL 70
28702h19'06''Girod GéraldSEMST AME 88
28802h19'20''Wuillermin AntoineV1MBLOTZHEIM 68
28902h19'29''Houillon ClarisseSEFASM CHANTRAINE 88
29002h19'41''Vorburger MartineV1FEGUISHEIM 68
29102h19'46''Boulland PascalSEMMETZ 57
29202h19'49''Toucheboeuf DominiqueV2MASPTT STRASBOURG 67
29302h19'52''Petit Jean francoisV1MDOMGERMAIN 54
29402h19'57''Perri VirginiaJUFVESOUL 70
29502h20'08''Zimmermann EricV1MROUFFACH 68
29602h20'19''Delunsch SergeV1MBRUEBACH 68
29702h20'20''Millot ChristopheSEMGUEBWILLER 68
29802h20'32''Roussel ThierryV1MANDOLSHEIM 68
29902h20'35''Freyburger SabrinaSEFEHA ALTKIRCH A SUNDGAU 68
30002h20'39''Grienenberger JeanSEMALTKIRCH 68
30102h20'43''Nowacki SarahSEFHATTSTATT 68
30202h21'01''Nast EvelyneV1FSOULTZMATT 68
30302h21'08''Aubert GianniSEMVANDOEUVRE LES NANCY 54
30402h21'11''Thibert DanielV1MFROUARD 54
30502h21'11''Francois SergeV1MSAULXURES LES NANCY 54
30602h21'29''Witz JosianeV2FOxygene 68
30702h21'46''Derbal RalfV2MCIAL RC 67
30802h21'47''Stengel BrigitteV1FBISCHHEIM 67
30902h21'49''Better MarcelV2MGAS COLMAR 68
31002h22'15''Isenmann ElziraV1FREICHSHOFFEN 67
31102h22'22''Santrain GauthierSEMPCA CCA ROUFFACH 68
31202h22'23''Richard HervéV1MCORNIMONT 88
31302h22'34''Dam DanielV1MBUHL LORRAINE 57
31402h22'45''Kayser LisSEFHEISDORF L
31502h22'46''Antoine EmmanuelSEMDOMMARTIN LES REMIREMONT 88
31602h23'42''Ducourneau StephaneSEMJONCHEREY 90
31702h24'03''Ubel JacquelineV2FAC CENTRE ALSACE 67
31802h24'25''Lux MoniqueV2FANA SG LA WANTZENAU 67
31902h24'26''Masson StéphaneSEMLA COLMARIENNE 68
32002h25'20''Meyer ChristianV2MCHU NANCY 54
32102h25'26''Lardieri DanielSEMHORBOURG WIHR 68
32202h25'26''Paul AndreV1MVANDOEUVRE LES NANCY 54
32302h25'31''Beley AndréV3MSR BELFORT 90
32402h25'49''Germain EmmanuelSEMGIRMONT 88
32502h26'00''Lhote CatherineSEFASM CHANTRAINE 88
32602h26'05''Grosjean BernardV1MMARATHON MONTBELIARD 25
32702h26'20''Arnould Jean lucV2MRC NAMUR B
32802h26'31''Roblin GérardV2MSTRASBOURG 67
32902h27'37''Mathiaut PatrickV2MST BROING LES MOINES 21
33002h27'47''Bemer PascaleSEFMETZERVISSE 57
33102h28'01''Magne NicolasV1MASC METZ 57
33202h28'06''Ksiazenicki Jean loupV2MREIMS 51
33302h28'26''Schwartz BernadetteV1FAYDOILLES 88
33402h28'32''Martin ChristopheSEMBALSCHWILLER 68
33502h28'44''Muller GerardV3MAS MUNSTER A 68
33602h29'03''Hure LucienV1MRIXHEIM 68
33702h29'18''Suss YolandeV1FOxygene 68
33802h29'28''Wery SergeV1MBERGBIETEN 67
33902h29'34''Jeanpierre JacquesV1MASP VESOUL 70
34002h29'34''Jeanpierre SylvieV1FASP VESOUL 70
34102h29'41''Diemer PatrickSEMSCHILTIGHEIM 67
34202h29'48''Krieger MireilleV1FDE DIETRICH THERMIQUE 67
34302h29'51''Gargowitsch Marie-franceV2FAER ERSTEIN 67
34402h29'54''Beringer MauriceV2MCOLMAR 68
34502h29'57''Bannwarth SylvieSEFBELFORT 90
34602h29'57''Forni JacquesSEMFRAHIER ET CHATEBIER 70
34702h29'58''Casassas JeanV2MCUNELIERES 90
34802h30'11''Poisson FrancoisV2MCHU NANCY 54
34902h30'15''Remy ThierryV1MTHAON LES VOSGES 88
35002h30'32''Schmitt Jean martinV3MASM SAINT-ETIENNE 42
35102h31'09''Merlet YannickV1MNIEDERBRONN LES BAINS 67
35202h33'03''Bauer SteeveESMGUMBRECHTSHOFFEN 67
35302h33'10''Block JulieSEFBAN DE LAVELINE 88
35402h33'33''Boulhaut MireilleV1FLACHALADE 55
35502h33'34''Hupel BéatriceSEFVANDOEUVRE LES NANCY 54
35602h33'36''Brosse ChristianV2MVAIVRE ET MONTOILLE 70
35702h33'55''Gontier ChristineV1FOxygene 68
35802h34'01''Marey SylvieV1FCOLOMBE LES VESOUL 70
35902h34'20''Lucas IsabelleV1FERSTEIN 67
36002h34'37''Block SteveSEMBAN DE LAVELINE 88
36102h34'41''Tricoche ChristianV2MDEFI HORIZON 88
36202h34'58''Loizeau NoëlV3MRUELISHEIM 68
36302h35'28''Bendele DenisSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN 67
36402h35'31''Speybroek AlineV2FSCHNACKAS CLUB 68
36502h35'45''Gelbke GabrieleSEFHOERDT 67
36602h35'48''Ruys HermanV1MHOERDT 67
36702h36'39''Maurer GilbertV2MPCA CSL NEUF-BRISACH 68
36802h36'46''Celereau JacquesV1MPASS RUNNING
36902h36'48''Brosse FrédériqueV1FVAIVRE ET MONTOILLE 70
37002h36'48''Tournier YasminaV2FASP VESOUL 70
37102h37'06''Ohresser EricSEMBERGBIETEN 67
37202h37'29''Guillaume BéatriceV1FSPT WAVRE B
37302h37'33''Enee ChantalV2FAC CHATENOIS 90
37402h38'45''Luis JoséV1MASP VESOUL 70
37502h38'45''Luis ColetteV1FASP VESOUL 70
37602h39'31''Vogt CatherineV1FMORSCHWILLER LE BAS 68
37702h39'37''Sanseigne AudeSEFPIREY 25
37802h39'49''Leuck JoelleV2FENSISHEIM 68
37902h39'50''Meyer MartineV1FWITTENHEIM 68
38002h40'41''Eeckhout AdelineSEFEHA US THANN A 68
38102h40'41''Meyer ThierryV1MOxygene 68
38202h41'10''Rosiere Marie-noëlleV1FNOVILLE B
38302h41'37''Ginglinger FrançoisV3MEHA A CERNAY E 68
38402h42'08''Guillaume ClaudineV1FSIBRET B
38502h42'08''Goossens JeanV2MSPT WAVRE B
38602h44'05''Frindel SylvieV1FERSTEIN AC 67
38702h45'17''Dupuy AndreV4MGIEN 45
38802h45'28''Bottagisi DidierV1MCORPS EUROPEEN 67
38902h45'54''Kempf BernardV2MACSP MULHOUSE 68
39002h46'07''Fleurance PascalV1MGERARDMER 88
39102h46'07''Spieler MireilleSEFERSTEIN 67
39202h46'09''Patry HervéV1MGERARDMER 88
39302h47'21''Lasseaux JocelyneV2FVETRIGNE 90
39402h47'50''Fokke de goede MarcV2MA VALDOIE O 90
39502h48'11''Vernet JennyfurSEFCGF MULHOUSE 68
39602h49'38''Batt ChantalV1FACSP MULHOUSE 68
39702h50'29''Wypych MichelV3MBOURGHEIM 67
39802h50'37''Poirot Jean lucV1MREMIREMONT 88
39902h51'00''Pellegrini ChantalV2FVILLERS LE SEC 70
40002h51'00''Gotz FabienneV1FECHENOZ LA MELINE 70
40102h51'05''Schitz Marie-reineSEFVIGILANTE TROISFONTAINES 57
40202h57'07''Serot MarianneV1FVIGILANTE TROISFONTAINES 57
40302h59'27''Wasser SandrineSEFCGF MULHOUSE 68
40403h02'10''Lerouge PhilippeV1MASPTT STRASBOURG TRI 67
40503h03'27''Pouget ClaudineV1FCHELLES 77
40603h03'27''Lehoux ClaudeV2MUSO CHELLES 77
40703h04'50''Messmer IsabelleV2FOxygene 68
40803h04'51''Court ReineV2FDELLE 90
40903h06'28''Leboeuf MichelV2MAS TOURNUS LOUHANS 71
41003h07'03''Royer JacquesV3MCO HAUTE-MOSELOTTE 88
41103h16'14''Lugand ChristineV2FPETIT CROIX 90
41203h36'44''Molle SophieSEFSTRASBOURG 67

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !