Classement de Le Tour pédestre de Carnoux 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour pédestre de Carnoux du 29/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'10''ELMENNANI AbdellazizSEM
239'06''PELLEGRINI SteeveSEMTOULON E.C
339'39''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAPNATURE
439'47''PAYET Jean-PatrickSEMPOWERSPORT/CAPNATURE
539'57''LANDI EmmanuelSEMENDURANCE SHOP LA GARDE
639'58''BATTA BriceSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
740'36''RAFAEL Jean-PhilippeV1MSL HOSPITALIERS TOULON
840'42''BRUN Jean-PierreV1M
940'56''DARCQ VincentSEMAUBAGNE TRIATHLON TEAM ENDIRANCE SHOP MA
1041'05''MEROUANE BrahimV1MASM VIEUX PORT
1141'13''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
1241'42''ROBERT DominiqueV1MMASSILIA TRIATHLON
1341'48''GARCIA PatrickV1M4EME RD CARPIAGNE
1442'00''SANCHEZ SergeV1MMASSILIA MARATHON
1542'06''BOUDA StephaneSEM
1642'14''GONNET FredericV1MHOSPITALIERS TOULON
1742'29''TRANI FrankV1MMJC PLAN DE CUQUES
1842'41''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
1942'52''DESIANO ThierryV1MCAP GARONE
2043'15''PARON-FRANCESCHINI ChristianV1MMASSILIA TRIATHLON
2143'40''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
2243'58''FERRIN GuerinoV2M
2344'08''LEROUX GuillaumeSEM
2444'16''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
2544'29''GIL RenaudSEMGEMALTO
2644'32''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
2744'36''GASPAR NelsonV2MUSTM-RTM
2844'45''AQUE SebastienSEM
2944'59''HAMRI MongiV1MMASSILIA TRIATHLON
3045'06''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
3145'10''ZWOJSCZYKI MichelV2MUSTM-RTM
3245'19''LELIEVRE CyrilSEM
3345'33''BENLARBI HamidV1M
3445'36''VOGELSBERGER ArnaudSEMTRIATHLON MANOSQUE
3545'40''POTY BertrandV1MJOGGEURS AUBAGNAIS
3645'53''HAMADI M'AhmedV2MSC PAM
3746'12''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
3846'15''RIPERT StephaneV1MST MAXIMIN ATHLE
3946'20''RIPOLL RolandV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
4046'27''SEMICHON AgatheSEFAUBAGNE TRIATHLON
4146'29''CHASSAGNE CharlesSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4246'37''DI-SAVINO PhilippeV1MOCCP LA CIOTAT
4346'45''CHERTIER JohannSEM
4446'46''HAGOBIAN Jean-RichardV2MUSTM-RTM
4546'51''CARA LouisV1MUSTM-RTM
4646'57''WILSON JohnSEMCARNOUX
4747'03''BOUCHES GregoryV1MSARDINES TRI
4847'06''FERRARA JoelSEM
4947'08''BEZY DenisV1M
5047'09''VILLY RonaldESMMJC PLAN DE CUQUES
5147'11''VASNIER ChristianV2MCEF MARATHONIEN
5247'12''SEGUENOT Jean-ChristopheSEMAUBAGNE TRIATHLON
5347'17''HURSTEL OlivierV2M
5447'18''BOISBINEUF EricSEM
5547'19''DIMAIOV1M
5647'36''FADDE MathieuSEM
5747'37''ALLEGRE MarcV2MCEF MARATHONIEN
5847'40''PATARD FredericV1MATSCAF13 ST VICTORET
5947'41''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF13 ST VICTORET
6047'48''MICHEL PierreV2MHAMEAU DE ROQUEFORT
6147'50''PEREZ PatrickSEMAS CASINO AIX LES MILLES/FREE IRON TEAM
6248'03''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
6348'06''KORICHI FatimaSEFMASSILIA MARATHON
6448'06''LEPAGE PatrickV1M
6548'23''BARILE DominiqueV2FCEF MARATHONIEN
6648'24''MECONI SergeV1MUSC SEPTEMES
6748'24''FERNANDES FrancoisV1MUSTM-RTM
6848'25''ROMAND LaurentV1MSARDINES TRI
6948'27''BRETON StephaneV1M4EME RD CARPIAGNE
7048'28''FRANCHI MarcSEMLES FOULEES DU LORIOT
7148'29''LONGO GilbertV2M
7248'31''MOPTY FredericSEM4EME RD CARPIAGNE
7348'40''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7448'44''ALBANESE EricV1MMJC PLAN DE CUQUES
7548'44''ELEON CyrilleSEMLES FOULEES DU LORIOT
7648'51''GHIONDA PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
7748'57''LAGLER AntoninESMLFA TRETS
7849'00''CROCHOT DominiqueV2M
7949'04''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
8049'05''CHAROLLAIS RegisV1M
8149'08''MIRANDA PhilippeV2MOCC CABRIES CALAS
8249'10''HUBERT DanielV3MUSTM-RTM
8349'14''CARLOTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
8449'16''VULLO MaximeESM
8549'20''RIBERA GuyV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
8649'24''LILLO EricV2MUSC SEPTEMES
8749'24''CLERIN BernardV2MKM 42.195 MARSEILLE
8849'26''LEOTIER DavidSEMCLUB TAURIN FOS SUR MER
8949'28''DATO SergeV1M
9049'28''CANTON MarcV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9149'29''BRUDER NicolasV2M
9249'31''LUNETTA SebastienSEMTRI AUBAGNE
9349'37''CHRETIEN PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
9449'38''SANTACRU RodolpheV1MJOGGEURS AUBAGNAIS
9549'39''ZERILLO EricV1MUSTM-RTM
9649'41''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
9749'42''PAUL GuylaineV1FLES FOULEES DU LORIOT
9849'44''THOMAS-DIT-DUMONT StephaneV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
9949'49''BOTTARO SauveurV2MASM VIEUX PORT
10049'51''FERNANDEZ ThomasSEM
10149'51''MOREAU MichelV2MCSMB MARSEILLE
10249'53''PARRINELLO GerardSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
10349'55''SAUVE Jean-MarcV2MCSPCG 13
10449'57''SOUMET ChristopheV1M
10550'00''BONNEFOY EricV1MAC BANDOL
10650'03''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM-RTM
10750'04''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
10850'05''ERNSTBERGER JeromeSEMOM ATHLETISME/EPM
10950'05''BOYER-MOULIN IsabelleSEFTRI LA CIOTAT
11050'07''AIELLO AlainV2MMASSILIA TRIATHLON
11150'11''DELOUYA ArielV1M
11250'21''DAM-SEC-PAU Hong-Cuong-PaulV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
11350'25''RABBIA FannySEFLES FOULEES DU LORIOT
11450'28''BROCHARD NicolasSEMJOGGEURS AUBAGNAIS
11550'40''COTE LaurentSEMAUBAGNE
11650'43''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
11750'49''GUINARD CyrilV1M
11851'01''DUFOSSET KarineV1FVITROLLES TRIATHLON
11951'20''PUIG AndreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
12051'24''DERMOUN AmiroucheV1MASM VIEUX PORT
12151'25''DAMIANO PhilippeV1M
12251'26''FORESTIERI GerardV2MAS-APHM
12351'28''GUILLOT PierreV2M
12451'33''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
12551'34''SEDDIN FlorentSEMJOGGEURS AUBAGNAIS
12651'35''SMAINE FethiV1MUSTM-RTM
12751'36''AUBRIET PatrickV2MOCC CABRIES CALAS
12851'38''FORESTIERI MarcV2M
12951'40''THIBAULT CyrilSEM
13051'43''DI-MEGLIO ChristopheV1MUSTM-RTM
13151'46''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
13251'46''CHAPUS SergeV1MUAC CARPENTRAS
13351'49''ROUSTAN PatrickV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
13451'53''DUBOIS EricV1MVJA
13551'57''POUPIN Jean-MarcV1MBANDOL
13652'04''CALATRABA LionelSEMUSTM-RTM
13752'07''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
13852'08''BENABDALLAH BelkecemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
13952'09''ALAZARINE AymericSEM
14052'10''CHAPON LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
14152'14''ALBEROLA IvanSEMECOS EGUILLES
14252'14''JAUFFRET BernardV2MUSTM-RTM
14352'18''CIPOLLA ThierryV1MMASSILIA MARATHON
14452'20''HUET FredericSEMMASSILIA TRIATHLON
14552'22''FALZON FranckV1M
14652'22''BARDOT OlivierV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
14752'28''KLIMOVA YevgeniyaSEFMASSILIA TRIATHLON
14852'34''MOCQ RaphaelSEMTEAM RAIDLIGHT
14952'47''POLVANI PatrickV1M
15052'49''JAOUEN MoniqueV2FOVS
15152'50''TRUPHEMUS LaurentSEMCE STMICROELECTRONICS
15252'53''MARTIN GregorySEMUSTM-RTM
15352'55''POMMERET DenysV1MCARNOUX
15452'55''CROET DominiqueV1MVJA
15552'58''LE-PEN AnthonySEM
15652'59''LEONE Jean-VictorV1MUSTM-RTM
15753'04''DUQUESNE SylvieV1FCAVAL PERTUIS
15853'06''PARONNEAU LaurentSEM
15953'09''NIETO LaurentV1M
16053'14''SERALE AndreV2M
16153'16''TURBIAN MarieV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
16253'17''TOSOLINI ChristopheV1MMJC PLAN DE CUQUES
16353'22''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
16453'31''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
16553'32''ARMANDO OlivierV1M
16653'34''RUIZ BernardoV3MUSTM-RTM
16753'34''NONNET AlainV2MSL HOSPITALIERS TOULON
16853'36''ALIANE AlainV2MASM VIEUX PORT
16953'36''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
17053'37''DERLON FrancoisSEM
17153'38''LATHELIZE GuillaumeSEM
17253'43''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
17353'45''POULENAT Jean-LouisV1MCHRONO LIBRE
17453'49''TARPINIAN JeanV1MSARDINES TRI
17553'55''DA-SILVA PedroSEMAS CARNOUX JOGGING
17653'57''GARGNE OmbelineSEFTRAIL CLUB OLLIOULES
17753'59''MARTZEL BenjaminSEMOCC CABRIES CALAS
17854'01''GUENARD LaurenceV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
17954'08''GUAVEIASEM
18054'10''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
18154'11''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM-RTM
18254'14''DAURES StephaneSEMCOURIR AU ROVE
18354'15''HUTTIN Marie-LaureSEF
18454'17''DERGARABEDIAN PatrickV2M
18554'23''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
18654'25''SCHIANO GabrielSEM
18754'25''DOMINICI DidierV1MBANDOL SSA
18854'27''GEVIA Jean-MichelV2M
18954'28''ARNAUD ChristianV2MVJA
19054'31''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
19154'33''CLEMENTI NicolasSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
19254'35''BOULAND NicolasSEMMAIRIE DE CARNOUX
19354'39''DEXTER RichardSEM4EME RD CARPIAGNE
19454'42''BARTI Jean-SebastienSEMCSAM TOULON
19554'45''TOUACHE AndreV2M
19654'46''POINT ChristianV1MLA FOULEE DES SORGUES
19754'51''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
19854'52''NOURRY Jean-ClaudeV3MASPTT MARSEILLE
19954'53''MEUNIER GeorgesV2M
20054'56''BIZOT BenjaminSEM
20154'58''GUYETTE PhilippeSEM4EME RD CARPIAGNE
20255'01''GIL FredericSEMCE CMA-CGM
20355'01''LABERTRANDE PaulV3MSC ARLES
20455'04''BELMONTE LucasV2MAS-APHM
20555'08''LESAGE YvanV2MJOGGEURS AUBAGNAIS
20655'14''ROLLOT SergeV2M
20755'16''HUGON BrunoV2MMOLLETS PETILLANTS
20855'17''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
20955'17''BONIFAY OlivierV1M
21055'19''CANOVAS Jean-CharlesV1M
21155'22''MEYER ChrisopheSEM
21255'24''BLANC GilbertV2MTRIATHL'AIX
21355'33''DESAPIO LaurentV1M
21455'34''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
21555'36''TOPALIAN ThierryV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
21655'38''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
21755'41''FASOLA GerardV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21855'41''HAYANE MalikaV1FPENITENT EN DURANCE
21955'44''GORON ChristopheV1M
22055'55''GERARD PhilippeV2MCARNOUX
22155'59''DUFAUD RomainJUMCARNOUX
22255'59''RAVIX CecileV1F
22356'01''FIORITO PatrickV1MUSTM-RTM
22456'03''OLIVER PascalSEM
22556'07''LOOTEN FrankV1MCE CMA-CGM
22656'08''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
22756'16''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
22856'18''LEBORGNE LaurentV1M
22956'19''TICCIATI PhilippeV2M
23056'20''DELEDICQUE MarcSEM
23156'28''PETITALOT FredericV1M
23256'29''VALLET GuyV3MAS APHM
23356'31''MANCINELLA RobertV2MTOP COURIR
23456'32''SIMONIN GerardV3M
23556'37''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
23656'38''MARTINES Anne-MarieV1FMASSILIA MARATHON
23756'41''CONDETTE ValentinCAM
23856'44''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
23956'44''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
24056'53''ROGANI PierreV1M
24156'54''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM-RTM
24256'55''VERDE JeremySEMAS COEUR A COEUR
24356'58''ZIEBEL CecileSEF
24457'00''LOPES HenriV3MUSTM-RTM
24557'09''RIVET FlorenceSEF
24657'10''TOMEI Henri-PierreV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
24757'11''GIULJ-MARTIN AlainV3MCOUDOUX OLYMPIQUE
24857'12''TOSCANO BernardV2MOCCP LA CIOTAT
24957'13''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
25057'16''LEBRUN GaetanSEM
25157'18''CLABOT MichelV3MR A B E
25257'21''DESMARIES MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
25357'31''BOTTEAU ChristianV3M
25457'32''OLIVE PierreV2M
25557'33''DIDO ChristianV1MCE CMA-CGM
25657'34''MALEJAC GerardV2MCE CMA-CGM
25757'35''SARKISSIAN SergeV1M
25857'36''FERDINAND LaurenceV1FHOSPITALIERS TOULON
25957'37''GOUME MaxV1MUAVH AUBAGNE
26057'40''KUGENER ArmandV2M
26157'46''DEBRABANT Jean-NoelV1MCS IBM MARSEILLE
26257'53''SENDRA GuySEMLA ROUGUIERE
26357'54''CHEVALARD BrunoV1M
26457'55''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
26557'56''MARCHIONE LaurentSEM
26657'57''LEFEVRE BernardV2MASPTT NICE
26758'00''MARTIN DidierV2MCARNOUX
26858'05''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
26958'07''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
27058'10''LOPEZ BernardV1M
27158'11''ORDONO EricV1M
27258'13''BOIYIFAN Jean-ClaudeSEM
27358'14''DALMASSO BrunoV1MLES FOULEES DU LORIOT
27458'25''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
27558'30''RIPERT VeroniqueV1F
27658'34''TISSOT EricV1MFOULEE ROSE
27758'35''TAILLEU MichelV2MAPM
27858'38''BONINO Jean-MarcV1M
27958'42''HESSE ThomasSEM
28058'43''RIZZO JoseV3M
28158'45''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
28258'47''AUGUGLIARO FrancoisV2M
28358'48''LIVERNETTE NathalieSEF
28458'50''HEGRON DimitriSEM4EME RD CARPIAGNE
28558'51''DROMER NicolasSEM
28658'51''JAUFFRET MichelleV2FUSTM-RTM
28758'56''GARDIOL PierreV1MCSPCG 13
28858'58''VELLY LionelSEM
28959'01''RUIZ RichardV2MOCC CABRIES CALAS
29059'02''TEISSEIRE ReneV3MJOGGEURS AUBAGNAIS
29159'03''REPETTO PhilippeV1MJOGGEURS AUBAGNAIS
29259'07''SEGONNE DelphineSEFCSPCG 13
29359'13''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
29459'20''LEBLATIER AlexandreSEM
29559'21''TANGHE Jean-PhilippeV1MMACADAM CLUB NIMOIS
29659'24''ALIX TonyV1M
29759'25''LAO-SE-MAI EugenieV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
29859'29''HONORE PierreV2M
29959'30''VAN-RIET JulienSEM
30059'31''PULCET StephanieSEFKMS
30159'32''CASSAGNAUD JocelynSEMKMS
30259'33''AZNAR SylvianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
30359'34''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
30459'37''CIMINATO FranckV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
30559'38''CHABANNES RudySEM
30659'40''LE-NEN YvesV4M
30759'42''RIVES PierreV2M
30859'51''ZEMOUR MartialV1M
30959'59''BARTHUEL BeatriceV1F
31001h00'11''ESPOSITO VanessaSEFCSPCG 13
31101h00'17''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
31201h00'19''MOLINA FredericV1MTRI CLUB DE L'ISLE
31301h00'20''DEVERT DanielV2M
31401h00'22''PASSA EmileV3MMARSEILLE RUNNING
31501h00'42''BOUKHALFA TaniV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
31601h00'52''CINZIA AntoineV1MUSTM-RTM
31701h01'00''MORENO GaetanV3M
31801h01'02''ALLEGRE PaulV2MVJA
31901h01'07''MANCA FredericV1M
32001h01'10''CAFIERI CecileSEFMASSILIA MARATHON
32101h01'16''REGINENSI AlexandreSEM
32201h01'18''LEPORINI RobertV2MOCCP LA CIOTAT
32301h01'19''SION BernardV1M
32401h01'23''BIANAY EricV1MUSTM-RTM
32501h01'31''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRINE DE LA ROSE
32601h01'32''LOUPY SylvieV1F
32701h01'33''OLLIER AnitaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32801h01'34''GROSSO FabriceV1MBANDOL SSA
32901h01'35''TOUSSAINT VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
33001h01'39''CLEMENTI RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
33101h01'44''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
33201h01'50''PHILIPPON CindySEFKM 42.195 MARSEILLE
33301h02'03''MUNOZ ChristelSEFUSTM-RTM
33401h02'06''CAPPAI AlainV2MSC PAM
33501h02'09''DENIS MichelV3MAS TILDA
33601h02'12''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
33701h02'13''GOUYET CatherineV2FAIX ATHLE PROVENCE
33801h02'14''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
33901h02'15''AUBERTIN ClementCAMTRIATHLON SIX FOURS
34001h02'16''SMEKTALA FredericV2MUSTM-RTM
34101h02'17''CIARAVINO ChristopheSEM
34201h02'18''BORR StephanieSEF
34301h02'23''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
34401h02'24''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
34501h02'25''MARI GerardV2MVILLE DE MARSEILLE
34601h02'27''DARIES ChristopheV2M
34701h02'29''NATIVEL StephaneSEMCSPCG 13
34801h02'32''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
34901h02'36''MONTARELLO FannyV1FCLES GARDANNE
35001h02'37''BOURRELLY AlainV2MCLES GARDANNE
35101h02'40''BEARD StephaneSEMOMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS
35201h02'49''BASSET PascalV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
35301h02'54''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
35401h02'56''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
35501h03'02''COLIN JacquesV1MBANDOL SSA
35601h03'04''FERNANDEZ MarieV1FVJA
35701h03'08''COSTE ClaudeV2MVJA
35801h03'09''ARAB-TANI OmarV2M
35901h03'10''KALAMOUKA EricV1M
36001h03'19''AUSTRUY LaurentV1MFC GARLABAN
36101h03'23''D'ORSI FabriceSEM
36201h03'25''VIRZI-LACCANIA BlancheV1FLA ROUGUIERE
36301h03'28''LATOUR PatrickV2MVJA
36401h03'29''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
36501h03'31''ROUX SylvieSEF
36601h03'41''JAUFFRET VincentSEMUSTM-RTM
36701h03'42''FEYSSEL JeanV2MMASSILIA MARATHON
36801h03'44''BARAGIONE PaulV3MUSTM-RTM
36901h03'45''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
37001h03'46''FERNANDEZ FrancisV3M
37101h03'49''TOCCO MartineV2FLES FOULEES DU LORIOT
37201h03'55''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
37301h04'04''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
37401h04'08''ALLEGRE FrancineV2FCEF MARATHONIEN
37501h04'12''COLOMBIER MichelV2M
37601h04'13''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
37701h04'15''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
37801h04'17''PHRAKORKHAM RatsamySEFCE CMA-CGM
37901h04'27''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
38001h04'30''COMBET MarleneSEF
38101h04'37''ISNARDON PatrickV1MCSPCG 13
38201h04'41''ALLEGRE-BECHADERGUE ValerieV2FVJA
38301h04'44''ANDRADE ChantalV1FULTRA MARATHON FRANCE
38401h04'46''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL ST JOSEPH
38501h04'50''FRANCESCHIN BernardV2M
38601h04'57''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
38701h04'59''BRIZAUT DominiqueV1F
38801h05'01''FOSCO HerveV1MUSTM-RTM
38901h05'11''CROCE ElisabethSEFVJA
39001h05'14''GAYTE MarieSEF
39101h05'15''BONNAFOUX GerardV2MVJA
39201h05'20''VENAULT FrancisV1MVJA
39301h05'22''AIELLO PhilippeV1M
39401h05'24''VALOTA ChristopheV1M
39501h05'27''SARKISSIAN MichaelSEMVC LA POMME MARSEILLE
39601h05'28''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
39701h05'29''LUCAS DanielleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
39801h05'49''GANNIO EricV1MACF CASSIS TEAM RAIDLYGHT
39901h05'50''CARDONA PhilippeV1M
40001h05'54''MITRANO VirginieSEFVJA
40101h05'55''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
40201h05'56''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
40301h06'08''CHARLES GerardV3M
40401h06'09''MARTIN MarySEFCE CMA-CGM
40501h06'19''LENEPVEU BrunoV1MOCC CABRIES CALAS
40601h06'20''FRANCES JulieSEF
40701h06'28''HAVRE VictorV3MASPTT MARSEILLE
40801h06'30''BOURNETON Marie-NoelleV2FFOULEE DU CHASSELAS
40901h06'42''WAGNER DominiqueV2MOCCP LA CIOTAT
41001h06'43''BOUZIANE FaridV1M
41101h06'50''DIAS CharlesV2MUSTM-RTM
41201h06'51''ALMASTIAN EstelleCAFOCCP LA CIOTAT
41301h06'52''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
41401h06'53''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
41501h06'54''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
41601h06'55''GAUDIN MichelV4MBANDOL EVOLUTION
41701h06'56''KLEIN AngeleV1FFOULEE ROSE
41801h06'57''LERICHE FlorenceV1FFOULEE ROSE
41901h06'58''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FCE CMA-CGM
42001h07'01''DEVERT Marie-PauleV1F
42101h07'02''GUIRAND ChristineV2F
42201h07'12''BOLLON RoselyneV3F
42301h07'13''DESMOULINS RobertV3MUSTM-RTM
42401h07'38''SADMI PhilippeSEMUSTM-RTM
42501h07'41''ORHOND CelineV1F
42601h07'42''PASSE MichelV2MVJA
42701h07'43''AUBRIET FrancoiseV2FOCC CABRIES CALAS
42801h07'44''VUIDOT GregorySEM
42901h07'45''RIVET AgnesSEF
43001h07'46''SABATTIER LionelSEM
43101h07'49''GARABEDIAN HenriV2MCE CMA-CGM
43201h07'52''BRECHON SandraV1FUSTM-RTM
43301h07'53''ORTIZ RobertV1MUSTM-RTM
43401h07'54''CARDI LorisESMCARDEM83@ORANGE.FR
43501h07'56''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
43601h08'00''MEUNIER FabriceV1M
43701h08'06''YON MartineV2FFOULEE SALONAISE
43801h08'07''GUERIN MoniqueV2F
43901h08'15''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
44001h08'19''PALADAN MoniqueV1FMACADAM CLUB NIMOIS
44101h08'23''GRAS LaurenceV1F
44201h08'26''MOREL LeonieSEFLONDRES
44301h08'28''LATOUR BeatriceV2FVJA
44401h08'32''DUBOIS VeroniqueV1FVJA
44501h08'35''MATHON VeroniqueV2FUSTM-RTM
44601h08'37''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
44701h08'39''MARTIN MaryV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
44801h08'40''BUCHET LouisV3MCLES GARDANNE
44901h08'41''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
45001h08'45''INCONNUV1M
45101h08'47''MOREL TanguySEMLONDRES
45201h09'03''GIOTARD NicolV2F
45301h09'17''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
45401h09'18''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
45501h09'30''SIFFRE JeanneV3F
45601h09'32''TIXIER EricV2MFOULEE ROSE
45701h09'36''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES CALAS
45801h09'39''BONIS ValerieV1FFOULEE ROSE
45901h09'41''LANLY DidierV2MFOULEE ROSE
46001h09'48''DURUPT FranceV2F
46101h09'49''CLAVELLY AgnesV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
46201h09'53''DUFAUD OlivierV1MCARNOUX
46301h09'55''TRON-LOZAI AnneV2FCE CMA-CGM
46401h10'03''PENNACCHI ReneV4MACF CASSIS
46501h10'05''CURNIER ChristianV3MACF CASSIS
46601h10'06''GUGLIERMI ChristianV3MCROSS CARSAT SUD EST
46701h10'09''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
46801h10'11''CHAMBERT JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
46901h10'13''ALFANO Andre-PaulSEM
47001h10'24''LE-ROY YvonneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
47101h10'25''GALLAND AlainV3MUSTM-RTM
47201h10'39''GUERIN IreneV1F
47301h11'01''PAGNI FrancoV2M
47401h11'03''PLOUCHARD DominiqueV2MAS CASINO AIX LES MILLES
47501h11'07''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
47601h11'17''BELKHERRAZ LilaV1FCSPCG 13
47701h11'18''GUGLIERNI NadineV1F
47801h11'26''MORVAN JacquesV3MUSTM-RTM
47901h11'29''LION JosianeV3FKANAJOG FOYER RURAL ST CANNAT
48001h11'45''ACGOUAUV3MCROSS CARSAT SUD EST
48101h11'53''BOUYKO CaroleV1F
48201h11'54''CYPRIOU GeorgesV2MOCC CABRIES CALAS
48301h11'56''KARZOUTI FaouzoneSEFFOULEE DU CHASSELAS
48401h12'03''THEROND OlivierV2MCE CMA-CGM
48501h12'04''BERTA JosianeV2F
48601h12'16''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
48701h12'24''WAGNER AdaV2FOCCP LA CIOTAT
48801h12'29''BOUAZIZ SylvieV1F
48901h12'34''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
49001h13'05''ANZIANI PhilippeV1MCE CMA-CGM
49101h13'19''MACCOTTA FabienV1M
49201h13'20''SAURA LouisV4M
49301h13'37''BRUNEL Jean-LouisV2M
49401h13'38''CARVIN ValerieV1FVJA
49501h13'45''MOUSSI MichelV3M
49601h13'48''BRUNETTI AnneV1F
49701h13'51''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
49801h13'54''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
49901h13'56''ROSSIGNOL VincentSEM
50001h14'23''GUEDJ Anny-ClaudeV2FASPTT MARSEILLE
50101h14'27''GENEST ChristianV3MCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
50201h14'29''GONZALES RaymondV1MCE CMA-CGM
50301h15'02''HINTERSTEIN CarineSEF
50401h15'37''MATHIEU CathyV2FCROSS CARSAT SUD EST
50501h16'02''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
50601h16'14''TOCCO AlainV4MLES FOULEES DU LORIOT
50701h18'23''LETEMPLE VincentV4M
50801h18'53''COLLOMB LaetitiaSEFCE CMA-CGM
50901h19'11''COLOMBIER BernadetteV3F
51001h19'14''COLANTUONO JeanV2M
51101h19'21''FERRER GeorgesV3M
51201h20'16''GIMENEZ GiseleV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
51301h21'00''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
51401h21'35''MARCHANT RogerV3M
51501h21'57''MOREAUX Rose-MarieV2FMASSILIA MARATHON
51601h22'19''BONGIORNO Marie-NoelleV1FKMS
51701h22'37''MAUREL MoniqueV2FASM VIEUX PORT
51801h24'10''MARTINEZ EmilioV3MCROSS CARSAT SUD EST
51901h24'15''COLICHE EtienneV3MACF CASSIS
52001h24'17''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
52101h24'23''JACQUEME JosianeV2F
52201h25'13''DELOUYA ElisabethV1F
52301h25'52''BOUCHERET AnnickV1FUSTM-RTM
52401h30'22''BOUCHERET BrigitteV1FUSTM-RTM
52501h31'11''ROY DominiqueV2FOVS
52601h36'56''JIMENEZ-FEDAOUI Elsa-VictoriaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !