Classement de La Course du Laka 2012

Voir la fiche de la course : La Course du Laka du 22/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'28''Court SylvainSEMTEAM ADIDAS / BOULIAC SP
201h49'29''Escots ClaudeV1MBAZTANDARRAK
301h50'54''Levoy GuillaumeSEM
401h51'56''Laxague BenatSEM
501h53'31''Jorro JulienSEMTEAM LAFUMA
601h55'57''Bros HerveSEMTC USTARITZ
701h57'25''Laxague JeanSEM
801h59'03''Bey FabienSEM
901h59'45''Suertegaray DidierV1MSARAKORRIKA
1002h00'13''Boutoille JohanSEMBAZTANDARRAK
1102h00'21''Zarra AnthonySEM
1202h00'23''Gomes RegisV1MCOURANT D`AIR/ BIARRITZ
1302h00'28''Costedoat JulienSEM
1402h01'17''Blanchet JeromeSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
1502h01'39''Laurent PatrickV1M
1602h02'25''Pascual StephaneV1M
1702h02'52''Garcia Recondo CarlosV1MERLAITZ
1802h03'17''Le Merrer ChristopheSEM
1902h03'27''Darraidou BriceSEMBAZTANDARRAK
2002h03'54''Legras StephaneV1MBAZTANDARRAK
2102h04'46''Bais LoicSEMCOURANT D'AIR
2202h04'53''Darmaillacq FabienSEM
2302h05'04''Blanque ChristopheSEM
2402h06'00''Indart OlivierV1MSARAKORRIKA
2502h06'11''Aizpuru Santesteban UnaiSEMALPINO UZTURRE
2602h06'18''Ciaurriz EricV2MBAZTANDARRAK
2702h06'46''Suhas SebastienSEMBAZTANDARRAK
2802h07'08''Anceret RichardSEM
2902h07'15''Durand NicolasSEM
3002h07'33''Bastide FranckSEM
3102h08'05''Ruspil NicolasSEM
3202h08'09''Authie Jean-MarcV1MGAMBAS TRAIL
3302h08'25''Trey RaymondV1MXIBEROTARRAK
3402h08'29''Camou FredericSEM
3502h09'19''Cpadeville SergeV1MBAZTANDARRAK
3602h09'44''Carricaburu HenriV2M
3702h09'45''Laporte FrancisV2MBAZTANDARRAK
3802h10'14''Larronde FredericSEMBAZTANDARRAK
3902h10'48''Counil SebastienSEM
4002h11'01''Garre ValerieSEFSA MERIGNAC
4102h11'11''Suhas CedricESMXIBEROTARRAK
4202h11'12''Renard BrunoV1M
4302h11'18''Laugier MathieuSEM
4402h11'21''Suhas DominiqueSEMBAZTANDARRAK
4502h11'30''Larralde AlainSEM
4602h11'55''Harquehosse ChristopheV1MPPA
4702h12'09''Despagnet ThierryV1MCAS64
4802h12'27''Alauzy CedricSEMALTITOY
4902h12'39''Martin FabriceSEM
5002h12'40''Irigoin EricSEM
5102h12'40''Laporte DominiqueV1MSPUC LASTERKA
5202h12'43''Xanti Dendarieta LucaV1MBAZTANGO MENDIGOIZALEAK
5302h13'01''Boidron EricV1MVTT LABENNE
5402h13'15''Duvanel MarcV1MBAZTANDARRAK
5502h13'22''Salterain Zarrabeitia JosebaSEMARROLAPE MT
5602h13'25''Tucou MaximeSEMRUNNING CLUB ARPAJON
5702h13'38''Goyeneche Jean MichelV1MSARAKORRIKA
5802h14'14''Sallaberry BattitSEMBAZTANDARRAK
5902h14'15''Urrutia EmileSEMBAZTANDARRAK
6002h14'17''Bacardatz DenisV1MAMOTZ SPORTING CLUB
6102h14'20''Ellisseche BenatSEM
6202h14'23''Gerard PanpiV1M
6302h15'01''Caton ClementSEM
6402h15'05''Dubes ClaireSEF
6502h15'49''Conton JlV1MCOURANT D'AIR
6602h16'05''Dermit Jean PaulV1M
6702h16'24''Biscay EllandeSEM
6802h16'34''Arrijuria GerardSEM
6902h16'40''Jaureito Jean BernardV1M
7002h16'45''Lazcanotegui DidierV1MHIRU KIROL HENDAIA
7102h16'53''Lalague CedricSEM
7202h16'55''Pericou DidierV2MMARIA BLANCA
7302h17'32''Iputcha Jean-MarieV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
7402h17'52''Haristoy GabiV2MBAZTANDARRAK
7502h18'40''Decouture RenaudSEM
7602h18'51''Larretchea Jean MarieSEMAS ASCAIN
7702h19'07''Tapia DominiqueV1MHIRU KIROL HENDAIA
7802h19'14''Larzabal MatthieuSEM
7902h19'56''Barromes RegisSEMVTT LABENNE
8002h20'15''Izagirre Gerekaerxebarria AnderSEMARROLAPE MT
8102h20'36''Claverie CedricSEMSAUBUSSE
8202h20'36''Candau LucV2M
8302h21'08''Deuillard StephaneV1M
8402h21'16''Aldacourrou AnttonSEM
8502h21'25''Drode JulienSEMCOURANT D AIR
8602h21'40''Goytino HenriV2M
8702h21'44''Arotcarena Jean-LoupSEM
8802h21'46''Sauret HuguesSEM
8902h22'04''Cano JulienSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
9002h22'07''Harymbat JulienSEMBAZTANDARRAK
9102h22'21''Ringeval CelineSEF
9202h22'31''Joyeux DenisV1M
9302h22'45''Etchegaray FranckSEM
9402h23'11''Arhanchet HenriV1M
9502h23'12''Suhas AlainSEM
9602h23'26''Villenave VincentV1MUFO
9702h23'42''Eduardo Uribe OdriaV1MC.D.EIBAR
9802h23'53''Armendariz AlainSEM
9902h23'57''Lespade DanielSEM
10002h24'05''Escaloin DenisSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
10102h24'07''Sallaberry PeioV3MBAZTANDARRAK
10202h24'25''Arrabit JeffSEM
10302h24'46''Vennevault AlexV2MTOULON SPORT NATURE
10402h24'52''Galtier FranckSEM
10502h25'18''Etchecopar DavidSEM
10602h25'24''Lalague MatthieuSEM
10702h25'48''Aibar TxominV1MSPUC LASTERKA
10802h25'49''Noblia InakiSEM
10902h26'30''Agostinetto DavidV1M
11002h26'55''Errea PantxoSEM
11102h26'57''Orhategaray RamuntxoSEM
11202h26'58''Bidondo DanielV1M
11302h27'21''Lavigne Jean MichelV3MASC NAPURRAK ESPELETTE
11402h27'27''Ocafrain Jean-MarieV1M
11502h28'14''Seychal MattinSEMBAZTANDARRAK
11602h28'28''Brust RogerV1M
11702h28'44''Etchebers PacoSEM
11802h28'44''Pochelu MartinV2M
11902h28'45''Trounday MarcelSEM
12002h28'54''Leriquier NicolasSEM
12102h29'04''Mendibil MathieuSEM
12202h29'47''Masson YvanSEM
12302h29'48''Unsion JosuV2MMANTTALE
12402h30'08''Orcaray OlivierSEMINDARKA
12502h30'08''Etchepareborde ArnaudSEM
12602h30'09''Girault YvanSEMS/L U HASPARREN A
12702h30'17''Pougnand CecileSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
12802h30'22''Darmaillacq AurelieSEF
12902h30'24''Lesgourgues JeromeSEM
13002h30'26''Etchenique J-PaulV1MBAZTANDARRAK
13102h30'29''Theuil GuillaumeSEM
13202h30'37''Caton SarahSEF
13302h31'07''Sere StephaneSEM
13402h31'13''Labeguerie DidierV1MAS ASCAIN
13502h31'16''Mialocq PierreV2M
13602h31'18''Arribot LaureSEF
13702h31'19''Barnetche ChristianV1M
13802h31'40''Maisonnave PhilippeV1M
13902h31'42''Arotcarena MichelSEM
14002h32'06''Gaitte ClementSEMSPUC LASTERKA
14102h32'28''Etcheverry PeioSEM
14202h32'30''Etcheberry PierreV1MASCAIN
14302h32'41''Albandos PatriceSEM
14402h33'25''Badetz DavidSEM
14502h33'33''Arrijuria JulienV3M
14602h33'41''Eliceche MichelV2MBAZTANDARRAK
14702h33'44''Nougarede FredericV1M
14802h35'21''Caubet SebastienSEM
14902h35'21''Jules MathieuSEMLES GAMBAS TRAIL
15002h35'24''Alfaro GexanSEM
15102h35'43''Etchenique RomainSEM
15202h35'45''Cazin Metaireau Marie-CecileV1F
15302h35'52''Subervie SebastienSEMS/L AVIRON BAYONNE
15402h35'58''Evesque CedricSEMCOURIR A VERGEZE
15502h36'51''Camacho PhilippeSEM
15602h36'51''Etcheverry NicolasSEM
15702h36'58''Labourdette PhilippeSEM
15802h37'04''Etcheverry XabiSEM
15902h37'15''Florence XabiSEM
16002h37'21''Leroucille ManuellaSEFCOURANT D'AIR
16102h37'27''Lafitte NicolasSEM
16202h37'32''Thieblot IsabelleSEF
16302h37'34''Dubernet IbanSEM
16402h37'43''Ainciart PanpiliV3MBAZTANDARRAK
16502h37'51''Del Prado PascalV1MAVIRON BAYONNAIS
16602h37'52''Tari GregoireV1M
16702h37'52''Labatut JulienSEM
16802h38'15''Cuburu Jean ClaudeV2M
16902h38'24''Lajuncomme JulienSEM
17002h38'25''Decamps NicolasSEM
17102h38'38''Marque RaphaelSEM
17202h38'38''Gariador GeraldSEM
17302h39'28''Destribats DavidSEMCLUB AMICAL DE PEY.
17402h39'28''Patissier VincentSEM
17502h39'31''Lavie MyriamV1FAVENTURE TRAIL
17602h39'31''Lafourcade PatriceV2MUA TARBES-STADO
17702h39'31''Lavie Jean-MarxV2MAVENTURE TRAIL
17802h39'37''Irigoin MaitenaSEFS/L ANGLET OLYMPIQUE
17902h39'38''Irigoin RegisSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
18002h39'39''Cerciart EricSEMAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
18102h39'56''Biscay FredericV1MEUSKALSHERPAK
18202h41'34''Heguy PantxoSEM
18302h41'34''Barraud PatrickV1MCOURANT D\`AIR
18402h41'40''Etcheverry DominiqueV2M
18502h41'42''Lacu MichelV1M
18602h41'54''Vignolles StephaneV1MBAZTANDARRAK
18702h41'57''Dias DavidSEMCOURANT D'AIR
18802h42'08''Begu DominiqueV1M
18902h42'12''Ellisseche MichelV1M
19002h42'19''Etchemendi XavierV1M
19102h42'29''Duhalde DominiqueV1MAVIRON BAYONNAIS
19202h42'31''Thicoipe XabiSEMOAK TEAM
19302h43'01''Bats ClementSEM
19402h43'06''Lauzeral ThierryV1MBIKIKOZ
19502h43'06''Routin FredericV1M
19602h43'16''Oncins VirginieSEF
19702h43'36''Bertrand LaurensV2M
19802h43'38''Prenez CyrilV1M
19902h43'50''Turnaco JeromeSEMSOROGAINA
20002h44'02''Dubarry JeromeSEM
20102h44'07''Charollais MarcSEMAS ASCAIN
20202h44'18''Renard AlainV3MIBIALDE
20302h44'26''Prunier MyleneESF
20402h44'45''Daubac RobinV1M
20502h44'46''Faget DominiqueV1F
20602h45'42''Aguerre Jean PaulV2M
20702h45'45''Etcheverry ArnaudSEMCOURANT D'AIR
20802h46'01''Mendiburu SergeV1MVTT LABENNE
20902h46'10''Goyeneche GerardV2M
21002h46'31''Hiriart XavierV1M
21102h46'41''Jolimon PhilippeV1MAS ASCAIN
21202h46'46''Celaya PhilippeV2MAS ASCAIN
21302h46'46''Mendilahatxu CaroleSEF
21402h46'47''Dupuy GilbertV1MBETI GORAGO
21502h46'57''Bresac CedricSEM
21602h46'59''Irigaray BabethV1F
21702h47'02''Incaby DavidSEM
21802h47'12''Labat DominiqueV3MST PAUL LES DAX TRIATHLON
21902h47'25''Birot FrancoisV1M
22002h47'44''Gony EricSEM
22102h47'52''Lannebras EricV1M
22202h49'00''Roulet FabriceSEMLES TRAILEURS DU MARENSIN
22302h49'02''Fourgs PatrickV1MTRAILEUR DU MARENSIN
22402h49'10''Irigaray LaurentV1M
22502h49'27''Senorine PatrickV1M
22602h49'46''Alzuri EricV1M
22702h50'11''Darribere NicolasV1M
22802h50'13''Vierge VincentSEMXIBEROTARRAK
22902h50'25''Boscq DanielSEMOAK TEAM
23002h51'03''Arrossa PantxoSEM
23102h52'54''Dulong MichelV2MLES 40
23202h53'18''Filleau JoelV3M
23302h53'36''Daugreilh ValerieV1F
23402h54'13''Biscaichipy Jean PierreV2M
23502h54'45''Lalanne Jean MarieV2MAMICALE LES 40
23602h55'20''Gaborit DidierV1M
23702h55'45''Lascaray IkerSEM
23802h56'05''Lafourcade DominiqueV1M
23902h56'22''Sarrias CecileV1F
24002h56'22''Sarrias LaurentV1M
24102h56'22''Humbert PhilippeSEM
24202h56'59''Oyhenart SebastienSEM
24302h57'10''Suertegaray ValerieV1F
24402h57'38''Arrossa Jean PierreV3M
24502h57'38''Damestoy FranckSEM
24602h58'00''Lamoulie CedricSEM
24702h58'01''Carty MarieV2F
24802h58'26''Guichenducq GillesV1M
24902h58'33''Chauviere LaurentSEM
25002h58'37''Labat JeanpaulSEM
25102h58'41''Darrieumerlou JorisSEM
25202h58'42''Jauretche PatrickSEM
25302h59'32''Pomies Estellet BernadetteV1F
25402h59'36''Ernaga XantxoSEM
25503h00'16''Berges PaulSEM
25603h00'16''Sorhondo ArgitxuSEF
25703h00'18''Aranced DanielV1M
25803h00'22''Destrian Jean FrancoisV2M
25903h00'23''Lespade PierreV1M
26003h01'25''Thomas ChastolSEM
26103h01'25''Bachrain AmranSEM
26203h01'26''Remi BessieresSEM
26303h01'29''Lescoute Jean-MarcV1MAVENTURE TRAIL
26403h01'56''Lespade LucienV1M
26503h01'56''Abadie BrunoV1M
26603h01'57''Garces JulienSEM
26703h02'09''Puigserver YvetteV1F
26803h02'33''Fabas JeromeSEM
26903h02'35''Izaoui RachidSEM
27003h02'45''Borda ThierrySEM
27103h02'46''Laval MaiderSEF
27203h03'06''Labarbe GilbertV2MAC POUILLON
27303h03'39''Vincent Jean LouisV2M
27403h04'00''Gillier LaurentV1M
27503h04'51''Destouesse YannickSEM
27603h05'12''Berassen FabriceSEM
27703h05'34''Arlen StephaneV1M
27803h05'48''Binet AlexandreSEM
27903h06'12''Le Nair YvanV1M
28003h06'16''Lecocq MartialSEMVTT LABENNE
28103h06'18''Depaul DamienSEMVTT LABENNE
28203h06'55''Semerena MichelV1M
28303h08'01''Rouillot YoannSEMAS ASCAIN
28403h08'11''Equiza KermanSEM
28503h08'21''Noailles NadineV2F
28603h08'22''Lasserre J-MarcV1M
28703h09'16''Guignard-Perret SandrineV1F
28803h09'32''Herisson MurielSEF
28903h11'08''Langon MichelV3MLOISIRS PEDESTRES TYROSSAIS
29003h11'13''Legorjus ClaudeV2M
29103h12'01''Ruspil MaiderSEF
29203h12'28''Heguy Jean-NoelV1M
29303h12'45''Marroc PaurentV1M
29403h13'32''Oillataguerre PantxoSEM
29503h15'56''Courjaud AurelienSEM
29603h18'29''Philippe MartialV1M
29703h18'32''Saint Esteben ArnaudV1M
29803h18'33''Etchepare XimunSEM
29903h19'01''Dermit MirentxuV2F
30003h19'01''Sanchez StephaneV1M
30103h20'13''Loubiou ThierrySEM
30203h21'06''Barthel Glandus JeanneV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
30303h21'22''Glandus StephaneV1M
30403h21'30''Farge EmilieSEF
30503h22'03''Auffret KristellSEFAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
30603h24'04''Heguy NathalieV1F
30703h24'07''Reiter ChristopheSEM
30803h24'44''Vacher RemiV1M
30903h29'19''Goyetche BernardV2M
31003h29'20''Vergara MichelV2M
31103h29'20''De Barbeyrac BenedicteV1F
31203h32'10''Campodarbe PatrickV2M
31303h32'14''Hirschler PhilippeV1M
31403h40'08''Bidart LaetitaSEF
31503h40'29''Vignal MathieuSEM
31603h40'37''Inchauspe AnaSEF
31703h40'37''Etchepareborde OdetteSEF
31803h42'40''Acheritogaray MireilleV1F
31903h45'13''Goumard PhilippeV1M
32003h46'29''Oxoby MoniqueV1F
32103h47'15''Louges BrunoSEM
32203h52'17''Dehez PierreV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !