Classement de Cross Septemois - 13,2 km 2012

Voir la fiche de la course : Cross Septemois - 13,2 km du 4/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'17''FERRAT THIERRYSEM AIX ATHLE PROVENCE
248'27''REDO FRANCKSEM KM 42.195 MARSEILLE
349'33''PROIETTO JEAN FRANCKV2M OCCP LA CIOTAT
449'49''ALMASTIAN JEANSEM OCCP LA CIOTAT
550'27''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
650'41''TAOUFIKALLAH FAHDSEM MARSEILLE
751'02''BOURDELAS GILLESSEM MJC PLAN DE CUQUES
851'18''GARRIVIER THIBAULTESM MARSEILLE
951'42''ALMANZA THOMASV3M GIGNAC LA NERTHE
1052'00''GARCIA PATRICKV1M 4E REGIMENT CARPIAGNE
1152'15''HAY-NAPOLEONE PIERRE PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
1252'45''HADJIAN STEPHANESEM CEF MARATHONIEN
1352'56''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRIA ATHLE
1453'01''LAFAYETTE GERARDV2M USPEG
1553'10''LANNES FRANCOISESM EGUILLES
1653'17''NAVARETTE FRANCOISV1M ATSCAF ST VICTORET
1753'35''MAGNAN SEBASTIENSEM CE STMICROELECTRONICS
1853'44''BESSIS EDDINEV1M MARSEILLE
1953'54''HAMDANI AFIFSEM USTM RTM
2054'15''RAHALI HOSNIV1M USTM RTM
2154'18''GIANI MICHELV1M AA ALLAUDIENNE
2254'20''MEMBRIVES CHRISTOPHEV1M AC MIRAMAS
2354'26''BIASETTO DIDIERV1M SLC MARTIGUES
2454'44''GUERRERO LAURENTSEM USC SEPTEMES
2554'46''TCHEORDUKIAN FABIENSEM CMI
2655'34''ANDRAC LAURENTSEM MARSEILLE
2755'40''AYAD EMMANUELESM GEN TRAIL MARSEILLE
2855'50''CORREARD JEAN MICHELV2M AA ALLAUDIENNE
2955'58''DE.OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
3056'33''RIPOLL ROLANDV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
3156'38''BARBIERI CEDRICSEM SMUC
3256'46''BLAIS ALAINV3M CSP CG 13
3357'07''CARA LOUISV1M USTM RTM
3457'15''LONGO GILBERTV2M BELCODENE
3557'33''VILLERMY PATRICKV2M AC ST REMY
3657'54''REGNERIE PASCALSEM AA ALLAUDIENNE
3758'00''ROULPH PATRICKV2M AS CARNOUX JOGGING
3858'10''MOUHOUBI MOUSSAV1M MARSEILLE
3958'19''TAUSSAC.ROSINOL RICHARDV1M CHRONO LIBRE
4058'31''GUERMOND STEPHANESEM BARCELONETTE
4158'34''DESOUSA.E.SILVA PATRICKSEM BIKE SPACE
4258'42''ROCCELLI LORENZOSEM FSPN
4359'14''GUEZ MICHAELSEM CLES GARDANNE
4459'23''ELKHALSIOUI ABDELALISEM 4E REGIMENT CARPIAGNE
4559'30''BIANAY ERICV1M USTM RTM
4659'39''KORICHI FATIMASEF USTM RTM
4759'46''COITOUX DAVIDV1M COURIR A MEYREUIL
4801h00'10''MIHIDJAY LAURENTV1M MPM
4901h00'21''DE.MARIA STEPHANEV1M CABRIES
5001h00'24''MALLET AYMERICJUM MARSEILLE
5101h00'25''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
5201h00'27''GIMENEZ DANIELV2M AMIC DES PENNES MBEAU
5301h00'30''FAYOLLE JULIENSEM USC SEPTEMES
5401h00'35''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
5501h00'39''ROMERO LIONELSEM SLC MARTIGUES
5601h00'41''LEDERLE ALAINV1M AA ALLAUDIENNE
5701h00'44''MASSE JEAN-YVESV2M KM 42.195 MARSEILLE
5801h00'57''ALCARAZ YVESV3M MOLLETS PETILLANTS
5901h01'00''GOSMAIN VINCENTSEM OCC COURSE A PIED
6001h01'04''CHARRET ROMAINSEM TEAM LIFE EXPERIENCE
6101h01'07''MIENVALQUE JEAN LOUISV1M SALON DE PROVENCE
6201h01'47''EYRAL PIERRICKSEM MARSEILLE
6301h01'52''ASCENCIO MATHIEUSEM 4E REGIMENT CARPIAGNE
6401h01'54''ROBERT CHRISTOPHEV1M BERRE SPORT ATHLE
6501h01'58''TATTI SERGEV2M MARSEILLE
6601h02'01''SERRA DENISV2M KM 42.195 MARSEILLE
6701h02'10''LANGE XAVIERSEM SEPTEMES
6801h02'11''DELOUYA ARIELV1M MARSEILLE
6901h02'15''ARQUIER CAROLEV1F SPEEDY CLUB PROVENCE
7001h02'16''ARQUIER BRUNOV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
7101h02'19''IKRAM JAMELSEM MARSEILLE
7201h02'24''COTTET-MOINE MARCV1M USC SEPTEMES
7301h02'25''LASCAR FREDERICSEM AS CE CMA CGM
7401h02'27''BRES DENISV2M MOLLETS PETILLANTS
7501h02'28''BUREL PIERREV1M CLES GARDANNE
7601h02'33''LILLO ERICV2M USC SEPTEMES
7701h02'38''PASCAL HENRIV2M MOLLETS PETILLANTS
7801h02'40''SAUVE JEAN MARCV2M CSP CG 13
7901h02'44''JORAJURIA PIERREV2M ARLES
8001h02'46''MANI MALIKAV1F CHATEAUNEUF LES M
8101h02'54''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
8201h03'09''METTAK JEAN MICHELSEM MARIGNANE
8301h03'14''ZERILLO ERICV1M USTM RTM
8401h03'21''BRUNO PHILIPPEV1M LA SEYNE SUR MER
8501h03'30''CASAROTTO JOSEPHV1M MALOLIBU
8601h03'34''BOTTARO SAUVEURV2M ASM VIEUX PORT
8701h03'35''DUCROCQ GILLESV2M MJC PLAN DE CUQUES
8801h03'37''LEONE JEAN-VICTOREV1M USTM RTM
8901h03'50''DERMOUN AMIROUCHEV1M ASM VIEUX PORT
9001h03'55''VULLO MAXIMEESM MARSEILLE
9101h03'57''ROUX MARIOSEM VILLES SUR AUZON 84
9201h03'59''BREISSAND LAURENTV1M USC SEPTEMES
9301h04'02''GIANGRECO DENISV2M ATSCAF ST VICTORET
9401h04'04''MOUICI CLAUDEV3M MPT ISTRES
9501h04'06''JOUANNIN BENOITV2M OCC COURSE A PIED
9601h04'08''KOUROUYAN LIONELV1M M&K EXPERTISE
9701h04'36''RIVAL MATHIASSEM MARSEILLE
9801h04'52''JAOUEN MONIQUEV2F MARSEILLE
9901h05'00''FALCHI JEAN-CHRISTOPHESEM MJC PLAN DE CUQUES
10001h05'02''THIBAUD ALAINV2M MJC PLAN DE CUQUES
10101h05'09''ROUSTAN PATRICKV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
10201h05'10''PASQUETTO MICHELV2M USTM RTM
10301h05'12''JAUX CHRISTOPHEV1M CHRONO LIBRE
10401h05'17''ESTIENNE BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
10501h05'19''CHIUMMO HENRIV1M AA ALLAUDIENNE
10601h05'24''DERGARABEDIAN PATRICKV2M MARSEILLE
10701h05'25''DUBUIS DANIELSEM ASM VIEUX PORT
10801h05'27''NAJAR JEAN-LUCV2M SEPTEMES
10901h05'28''CALATRABA LIONELSEM USTM RTM
11001h05'31''MARTIN GREGORYSEM USTM RTM
11101h05'32''BENMENNI ABDELLAHV1M AIX ATHLE PROVENCE
11201h05'39''DUMEIX FERNANDV3M LA SEYNE SUR MER
11301h05'43''TAGLIANTE FRANCISV3M USC SEPTEMES
11401h05'59''DULGHERIAN ALEXANDRESEM MARSEILLE
11501h06'00''SAIDI ADNANESEM AS CE CMA CGM
11601h06'03''LAPARDULA DANIELV1M AA ALLAUDIENNE
11701h06'05''GIROD SEBASTIENSEM AA ALLAUDIENNE
11801h06'06''CIRON NICOLASSEM CHRONO LIBRE
11901h06'10''CHIRINIAN GILBERTV2M MARSEILLE
12001h06'26''COTE LAURENTSEM AUBAGNE
12101h06'35''BRES JEAN PIERREV2M MOLLETS PETILLANTS
12201h06'43''MARTZEL BENJAMINSEM OCC COURSE A PIED
12301h06'44''MOULIN CHRISTOPHEV1M AMC AUBAGNE GEMENOS
12401h06'46''GIMENEZ DAVIDSEM USTM RTM
12501h06'47''RAES REMISEM AA ALLAUDIENNE
12601h06'49''PERRIER FABRICESEM USC SEPTEMES
12701h06'51''CASSAGNAUD JOCELYNSEM KIKOUROU CRAC TEAM
12801h06'54''LOISON JACKYV2M ACP MARSEILLE
12901h06'58''GIL FREDERICSEM AS CE CMA CGM
13001h07'07''BLANC CYRILSEM MARSEILLE
13101h07'11''CAPPELARERE ARISTIDEV1M BSA BERRE
13201h07'22''ATZENI DANIELV2M CLES GARDANNE
13301h07'27''MASSACRIER ALAINV3M MARSEILLE
13401h07'38''TIRONE MICHELV4M CABBA
13501h08'01''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
13601h08'09''VERMOT.DESROULMES ADAMV1M MARSEILLE
13701h08'25''DONADIO JEAN-LOUISV2M EUROCOPTER
13801h08'29''MOURGUES MICHAELESM LES PENNES MBEAU
13901h08'33''MERGUI SANDRINEV1F KM 42.195 MARSEILLE
14001h08'35''GIRARD GUYV2M ASPTT DIGNE
14101h08'45''LOOTEN FRANKV1M AS CE CMA CGM
14201h08'54''DEHEZ OLIVIERV3M USC SEPTEMES
14301h08'59''LESIEUR CHRISTOPHESEM 4E REGIMENT CARPIAGNE
14401h09'06''DIDO CHRISTIANV1M AS CE CMA CGM
14501h09'21''DI.DOMENICO CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
14601h09'27''BERNARD SANDRINEV1F ASM VIEUX PORT
14701h09'32''BACAVE LOICSEM USTM RTM
14801h09'38''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
14901h09'40''FLAUX HERVESEM MARSEILLE
15001h09'43''MANSART JEROMESEM MARSEILLE
15101h09'45''TAILLEU MICHELV2M AMIC DES PENNES MBEAU
15201h09'47''JULIAN JEANV1M MARSEILLE
15301h09'51''KORADJIAN ISABELLESEF AS CE CMA CGM
15401h09'52''TRELLUYER EDMONDV4M ST JULIEN
15501h09'55''BIZOT BENJAMINSEM AIX EN PROVENCE
15601h09'57''PETRONE JEAN PIERREV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
15701h10'03''GUEYRAUD CHRISTIANV2M KM 42.195 MARSEILLE
15801h10'08''CHEMLOUL ALEXANDRESEM ANGOULEME
15901h10'11''SABOURAUD DAMIENSEM MARSEILLE
16001h10'15''RANAIVOSOA TSARNIRINAV1M LE PIED ENSUES
16101h10'20''AZEGGAGH PAQUITAV1F MARSEILLE
16201h10'27''DORNE LAURENTSEM MARSEILLE
16301h10'38''GIUDICELLI PHILIPPESEM USC SEPTEMES
16401h10'39''ORSINI ALICIASEF AC CORTE
16501h10'41''DEFRANCESCO JEAN-LOUISV2M MARSEILLE
16601h10'43''GONZALEZ FRANCKV1M MARSEILLE
16701h10'45''GIBELIN JEAN-PAULV2M AC ST REMY
16801h10'51''HOFFMANN BENJAMINV1M OLYMP AIX MONTPERRIN
16901h11'13''ALIX TONYV1M MARSEILLE
17001h11'16''GAI THIERRYV2M CLES GARDANNE
17101h11'21''SARKISSIAN JEAN LOUISV2M AIX EN PROVENCE
17201h11'23''GEVA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
17301h11'29''PREVOST FAUSTINEESF MARSEILLE
17401h11'49''BESSONAUD MAXENCEV1M OCC COURSE A PIED
17501h12'03''DUPERRET NICOLASSEM AIL BLANCARDE
17601h12'12''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
17701h12'13''ATZENI CATHYV2F CLES GARDANNE
17801h12'17''HERENGEZ JEAN MARIEV1M MARSEILLE
17901h12'18''TEISSERE RENEV3M JOGGEUR AUBAGNAIS
18001h12'33''LOPES HENRIV3M USTM RTM
18101h12'42''MOURGUES FREDERICSEM LES PENNES MBEAU
18201h12'48''SOTO SERGEV1M CHRONO LIBRE
18301h12'50''SANTELLA JEANV2M CSP CG 13
18401h12'52''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
18501h12'57''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
18601h12'59''MATTEI LAURENTV2M SC PAM
18701h13'05''RUIZ RICHARDV2M OCC COURSE A PIED
18801h13'08''MAGALLON CLOESEF CHATEAUVIEUX
18901h13'16''SOUBROUILLARD CATHERINEV1F SNCM
19001h13'16''KORORIAN YANAV1F CEF MARATHONIEN
19101h13'19''CZORNY BORISSEM LES MILLES
19201h13'22''ROGANI PIERREV1M MARSEILLE
19301h13'25''DHAMANI IZEMSEM AURIOL
19401h13'34''PERREAU MURIELV1F AS HOPITAL ST JOSEPH
19501h13'44''SOTO DOLORESV1F CHRONO LIBRE
19601h13'45''FOSCO HERVEV1M USTM RTM
19701h13'48''SECCIA YVESV2M CSP CG 13
19801h14'05''SAURINA ERICV2M AS CE CMA CGM
19901h14'08''LEGRAND IGORV1M CROCO D AIRIN TRI NIMES
20001h14'20''ZEMOUR MARTIALV1M MARSEILLE
20101h14'40''BRODELLE CHARLESSEM 4E REGIMENT CARPIAGNE
20201h14'51''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE GEMENOS
20301h14'59''COTE OLIVIERSEM AS CE CMA CGM
20401h15'12''CLEMENT FREDERICV1M USC SEPTEMES
20501h15'16''BREUX CHANTALV2F SLC MARTIGUES
20601h15'19''GRILL MIREILLEV3F AIX ATLHE PROVENCE
20701h15'23''SERRA PATRICESEM KM 42.195 MARSEILLE
20801h15'28''ROMILLAT YANNV1M MARSEILLE
20901h15'37''LAMBERT HONOREV3M USC SEPTEMES
21001h15'39''GIUPPONI CHRISTIANV2M CROCO D AIRIN TRI NIMES
21101h15'49''REIGNIER PASCALV2M AIL BLANCARDE
21201h15'57''TREGLIA JEAN CLAUDEV2M TEAM LIFE EXPERIENCE
21301h16'08''CRESP JEANV1M AS HOPITAL ST JOSEPH
21401h16'25''KARTALIAN LIONELSEM MARSEILLE
21501h16'32''CORONEL JACQUESV3M USCM
21601h16'40''GHERNAIA RABAHV3M MARSEILLE
21701h16'46''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU CRAC TEAM
21801h16'49''MARTEL RENEEV2F AIL BLANCARDE
21901h16'52''FONDACCI MELANIEV1F CE ALUMINIUM PECHINEY
22001h16'56''CHARLES GERARDV3M SIX FOURS LES PLAGES
22101h17'08''GIELLY NATHALIEV1F CSP CG 13
22201h17'12''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
22301h17'17''SARACINO JEAN LUCV2M MARSEILLE
22401h17'27''GAZAGNES CHRISTOPHESEM MARSEILLE
22501h17'28''KEUSSEYAN ALAINV2M AA ALLAUDIENNE
22601h17'35''COTTET-MOINE ANNEV1F USC SEPTEMES
22701h17'47''MORETTO GAETANV3M MARSEILLE
22801h17'50''PRINCIC FRANCKV4M SLC MARTIGUES
22901h17'53''PULH RAOULV4M AC ST REMY
23001h17'57''ABRAHAM BERNARDV3M LA SALLE
23101h18'01''SAUCES ALAINV3M OCC COURSE A PIED
23201h18'03''FELICELLI JACQUESV2M CEF MARATHONIEN
23301h18'10''DE.ROLLAND PATRICKV1M SEPTEMES
23401h18'12''RUIZ YANNICKV1M FOULEE DE GREASQUE
23501h18'15''FOURCADE DOMINIQUEV2M LES PENNES MBEAU
23601h18'18''CONSALES JEAN MARCV3M MASSILIA MARATHON
23701h18'20''MARTINEZ DOMINIQUEV1F OCC COURSE A PIED
23801h18'24''BAKIR SENOUSSISEM AS CE CMA CGM
23901h18'26''WOIMONT ANTOINESEM MARSEILLE
24001h18'34''PHRAKORKHAM SAMYSEF AS CE CMA CGM
24101h18'40''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
24201h18'50''REGINENSI ALEXANDRESEM MARSEILLE
24301h18'55''NIN FRANCOISEV3F SCO STE MARGUERITE
24401h18'57''GAYETTI ANNEV2F AA ALLAUDIENNE
24501h19'06''VILLERMY MARIE-JOSEEV1F AC ST REMY
24601h19'24''DUMEIX ARTHURV2M LA SEYNE SUR MER
24701h19'28''AUMERAN ALAINV2M ATSCAF ST VICTORET
24801h19'40''CRISTOL DENISV3M ACP MARSEILLE
24901h19'42''BERNE OLIVIERV1M AA ALLAUDIENNE
25001h19'43''BALAGNY PIERREV3M USM OLIVET
25101h19'44''CLERICI SAMSEM AURIOL
25201h19'48''VAUDANO GILV2M LES PENNES MBEAU
25301h20'05''MANELLI CHRISTINEV1F ST MITRE LES R
25401h20'11''GARABEDIAN HENRIV2M AS CE CMA CGM
25501h20'13''SADI OMARV2M FOULEE DES PENNES
25601h20'17''KASSAPIAN CHRISTIANV2M MARSEILLE
25701h20'19''HAVRE VICTORV3M ASPTT MARSEILLE
25801h20'23''ROUZIER JOSEPHINEV3F MARSEILLE
25901h20'26''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
26001h20'27''SOULIER NATHALIESEF SEPTEMES
26101h20'35''BLANQUE JEANV3M CHRONO LIBRE
26201h20'38''DINARD CLAUDEV3M AC ST REMY
26301h20'55''PONZEVERA ERICSEM MARSEILLE
26401h20'56''CHAMBERAUD THIERRYV2M MARSEILLE
26501h21'00''CARDONA GUYLAINEV2F AA ALLAUDIENNE
26601h21'07''JALYL YAHIA-BEYSEM MARSEILLE
26701h21'27''FRESSE YVESV3M AMIC DES PENNES MBEAU
26801h21'54''CHAPUS FABIENNEV1F CHRONO LIBRE
26901h22'11''BOINALI ROMAINSEM SEPTEMES
27001h22'15''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
27101h22'19''VELOUCCI PAULV3M FOULEE DES PENNES
27201h22'21''MARCHAND MARIE-FRANCEV3F FOULEE DES PENNES
27301h22'22''CUZZUCOLI PIERREV2M FOULEE DES PENNES
27401h22'24''COSTANTINO JOSEPHV2M FOULEE DES PENNES
27501h22'27''TRON.LOZAI ANNEV2F AS CE CMA CGM
27601h22'29''HENNO GERARDV1M FORCALQUIER
27701h22'31''POIROT JULIENSEM USC SEPTEMES
27801h22'52''MARIETTI M-CLAUDEV2F FOULEE DE GREASQUE
27901h22'55''DEPAGNE MONIQUEV2F OCC COURSE A PIED
28001h23'11''MANAZ ROGERV3M USTM RTM
28101h23'43''GIOTARD NICOLEV2F SIX FOURS LES PLAGES
28201h24'03''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE GEMENOS
28301h24'04''GALLAND ALAINV3M USTM RTM
28401h24'05''FOIS RICHARDV1M SEPTEMES
28501h24'07''FRANCESCHI DOMINIQUEV1M CHRONO LIBRE
28601h24'12''MURY SYLVIEV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
28701h24'15''CRESP DOMINIQUEV3F AS HOPITAL ST JOSEPH
28801h24'25''POLI TAYAV3F AMC AUBAGNE GEMENOS
28901h24'51''FERNANDEZ DOMINIQUEV1M MARSEILLE
29001h24'51''ZAOUCHE JOELV1M MARSEILLE
29101h24'56''PONTICELLI MARTINEV3F CSP CG 13
29201h24'57''MUNOZ CHRISTELSEF USTM RTM
29301h24'58''COMMENGES JEAN MICHELV2M AA ALLAUDIENNE
29401h25'08''SAHLI HELMIV2M MARSEILLE
29501h25'09''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
29601h25'12''SAINT.MARTIN ALAINV1M CALAS
29701h25'44''KASSAPIAN THERESEV2F MARSEILLE
29801h25'51''YARD MICHELEV2F AMC AUBAGNE GEMENOS
29901h26'16''BELLI DANIELV3M AMIC DES PENNES MBEAU
30001h26'27''SANCHEZ CORINNEV1F KM 42.195 MARSEILLE
30101h26'32''MARTIN MARYSEF AS CE CMA CGM
30201h26'47''BOUZIANE FARIDV1M MARSEILLE
30301h26'48''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
30401h26'50''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M AS CASINO AIX LES M
30501h27'27''NAVARRO VALERIEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
30601h27'30''BAIOCCHI CORINNEV1F AMIC DES PENNES MBEAU
30701h27'32''DELARBRE CHRISTIANV3M AMIC DES PENNES MBEAU
30801h27'34''JOUANNIN DOMIIQUEV1F OCC COURSE A PIED
30901h27'36''KARKAR TAHARV2M MARSEILLE
31001h27'52''DURUPT FRANCEV2F ROUSSET
31101h28'53''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
31201h29'33''LAURI HUGUESV2M MARSEILLE
31301h29'58''MENNELLA LAURENCEV1F REILLANNE 04
31401h29'59''MENNELLA ROBERTV1M REILLANNE 04
31501h30'00''DUCREST MYRIAMV1F AA ALLAUDIENNE
31601h30'02''KACHOONY PATRICIAV2F AA ALLAUDIENNE
31701h30'03''RIETHMULLER HELENEV1F AA ALLAUDIENNE
31801h30'27''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
31901h31'00''KIMBLE CHRISTOPHERV2M AA ALLAUDIENNE
32001h31'37''MORVAN JACQUESV3M USTM RTM
32101h31'42''CORDA SANDRAV1F SEPTEMES
32201h31'49''JAUBERT ARLETTEV2F SNCM
32301h31'52''CARATINI CATHERINEV1F SEPTEMES
32401h32'40''BALDACCI MARTINEV2F KM 42.195 MARSEILLE
32501h32'42''SANCHEZ FERNANDV2M KM 42.195 MARSEILLE
32601h32'49''COLANTUONO JEANV2M LA LONDE DES M
32701h32'50''MERLIN KHEIRASEF USTM RTM
32801h32'52''CHIARAMONTE SERGEV2M MARSEILLE
32901h33'06''BLANQUE-DAT ANNIEV3F CHRONO LIBRE
33001h33'33''BAZIN MARIE HELENEV2F AA ALLAUDIENNE
33101h33'36''CASCIANI NADEGESEF USC SEPTEMES
33201h33'56''INCONNU 
33301h34'00''MARCHAND JOSETTEV3F FOULEE DES PENNES
33401h34'03''GIRAUD DANIELLEV3F FOULEE DES PENNES
33501h34'04''CHARUN CHANTALV2F FOULEE DES PENNES
33601h34'07''RUEDA MARIANNEV2F FOULEE DES PENNES
33701h34'09''AOUICHAT MARTINEV2F AUBAGNE
33801h34'10''DEL.GUIDICE MARIE HELENEV2F AMC AUBAGNE GEMENOS
33901h34'50''MARTIN MICHELV2M MARSEILLE
34001h34'51''BIC RAYMONDV4M MARSEILLE
34101h34'56''DUMEIX EVELYNEV2F LA SEYNE SUR MER
34201h36'04''LACOSTE JOSETTEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
34301h36'05''SCHRAMM NICOLEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
34401h38'15''VARACHAUD JEAN CLAUDEV4M MPT ISTRES
34501h39'00''MARCHANT ROGERV3M ASM VIEUX PORT
34601h39'41''SIRAMY FRANCKSEM MARSEILLE
34701h40'03''ASDIGUIAN GILLESSEM MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !