Classement de 12 km de la Cadenière 2012

Voir la fiche de la course : 12 km de la Cadenière du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'45''BOUAMER TarekSEMAC LANCON
244'46''BENGRIBA MaamarSEM 
345'24''LOUP PhilippeV2MAC MIRAMAS/CD13 POLICE
445'49''MEROUANE BrahimV1MASM VIEUX PORT
546'24''BENOIT Jean-ClaudeV1MACN ANDUZE(GARD)
647'24''NALIN ChristopheSEMAC MIRAMAS
747'58''LEMBO KennySEMTEAM LEMBO
848'18''ALONSO ThierryV2M 
948'40''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MMJC PDC
1049'24''FONTAINE JulianSEMSALON TRIATHLON
1149'35''VUILLEMIN Jean-PhilippeV1MMIRAMAS
1250'05''VAILLANT AlexisSEMAC SALON
1350'33''MEMBRIVES ChristopheV1MAC MIRAMAS
1450'46''STOCKER MatthieuSEMSMA
1551'15''OCHSENBEIN ClaudeV2MSLC MARTIGUES
1652'04''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
1752'39''LE-GAL AlainV1M 
1852'43''FAVREAU ChristopheSEMOM ATHLETISME
1953'30''VERGNE MarcV1MAC MIRAMAS
2053'55''MICHEL PaulSEM 
2154'00''LEFEVRE MichelV2M 
2254'35''QUAY StephaneSEMSALON TRIATHLON
2354'36''RENOULT LaurentV1M 
2454'42''OLIVERO SergeV1M 
2554'45''KHATIMI NadiaV1FATSCAF SAINT-VICTORET
2654'52''HANULA GhislainSEMLES FOULEES PELISANNAISES
2754'57''FABRIEM LionelV1MAC SALON
2855'02''VILLA CedricSEMPELISSANNE
2955'10''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
3055'13''MALARTRE JonathanSEM 
3155'23''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
3255'28''MEZZALIRA FabriceSEM 
3355'33''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
3455'38''MIELVAQUE Jean-LouisV1M 
3555'47''BENOIT HyacintheESMFOS OLYMPIQUE CLUB
3656'13''TORRAS Jean-ManuelV2M 
3756'26''AMAZOUZ FranckSEM 
3856'29''ROMERO LionelSEMSLC MARTIGUES
3956'38''CLAMENS LaurentV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
4056'52''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATLHETISME
4156'54''BERGER ReneV3MCOURIR A MEYREUIL
4257'09''SCHOENZETTER LaurentV1MTEAM MARABOUT
4357'29''ROSSI MichelV2M 
4457'47''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
4558'19''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
4658'28''CONTAL MaudV2F 
4758'30''IMMORDINO JeanV1MUSCSEPTeMES
4801h00'08''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4901h00'10''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
5001h00'17''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
5101h00'27''GAROFANO AntoineV1MLES FOULEES PELISANNAISES
5201h00'37''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
5301h00'40''GILABERT Jean-FrancoisV2MAC MIRAMAS
5401h00'47''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISANNAISES
5501h00'50''BALMA Anne-MarieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
5601h00'53''BICCHIERAY NicolasSEM 
5701h00'58''D'ANGELO PatriceV2M 
5801h01'01''NICOLAS AdrienSEM 
5901h01'11''CLARY AnthonyV1M 
6001h01'15''CARLIER BernardV3MFOC
6101h01'30''HUESO RaphaelV3MAC LANCON
6201h01'47''VALLI Jean-PierreV1MLES FOULEES PELISANNAISES
6301h01'51''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
6401h01'53''CASTELLANO Jean-YvesV2MFOULEE SALONAISE
6501h02'10''BONNAT HerveV1M 
6601h02'12''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
6701h02'18''LECOMTE AnneV1FAC LANCON
6801h02'22''LUPERINI FabienJUMFOS OLYMPIQUE CLUB
6901h02'31''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
7001h02'47''DONADIO PhilippeSEM 
7101h02'59''VILORIA DenisV2MSC PAM
7201h03'05''LEON LeonceV2MLA FOULEE SALONAISE
7301h03'07''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES AIL CHARLEVAL
7401h03'23''DIAZ SergeSEMLES SEMELLES USEES DE ROGNAC
7501h03'40''DECATOIRE MiguelSEM 
7601h03'42''CASTELLANI MarcelV2M 
7701h03'45''KOPP DidierSEM 
7801h03'52''COURTES GenevieveV2F 
7901h04'23''BARNEOUD Jean-PierreV2MFOULEE SALONAISE
8001h04'30''GIRARDON ChristopheV1M 
8101h04'37''MUGNIER AlexandreV2MSPF MORIERES
8201h04'39''GAUTHIER BerengereSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
8301h04'41''GROS AlainV3MOTL
8401h04'46''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
8501h04'47''CAMINADE YvanV1MFOULEE SALONAISE
8601h05'15''LE-GLOANIC CyrilV2M 
8701h05'23''CARBONE PierreV2M 
8801h05'42''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8901h05'49''PERA GregorySEMFOULEE SALONAISE
9001h06'13''GRONCHI FrancoisSEM 
9101h06'14''PAILHE PierricSEM 
9201h06'44''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
9301h06'47''ORAIN MarcSEMLES FOULEES PELISANNAISES
9401h06'49''RAINI PascalSEMLES FOULEES PELISANNAISES
9501h06'50''VUILLEMIN MurielV1FAC MIRAMAS
9601h06'54''MASSAI ChristopheV1M 
9701h06'58''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
9801h07'19''RASMUS PascalV2MAC LANCON
9901h07'23''MERLET FrancoisV1M 
10001h07'31''WEBER CharlotteSEFLES FOULEES PELISANNAISES
10101h07'45''LECOMTE TomJUM 
10201h07'56''BENAYAOLA SabahSEFPOS OLYMPIQUE
10301h08'00''SEGUI NathalieV1FTEAM MARABOUT
10401h08'04''RIZZUTO CharlesV2MAC LANCON
10501h08'32''PREITE OlivierSEMLA FARE SPORT NATURE
10601h08'42''LANCAR GerardV2MAC LANCON
10701h08'45''VILORIA NathalieV1FSC PAM
10801h08'49''CERUTTI GuillaumeSEM 
10901h08'54''KERIMEL MarcV2MAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
11001h09'04''GACHET ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11101h09'09''FAVEREAU FranckV2MLES FOULEES PELISANNAISES
11201h09'20''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
11301h09'31''FERRAND OlivierV1M 
11401h09'36''FELDMULLER MagaliSEFAC SALON
11501h09'43''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
11601h09'45''RAGNATELA FredericSEMSLC MARTIGUES
11701h09'49''MOROSI ThierrySEM 
11801h09'51''VERRANINI BastienSEM 
11901h09'54''CHIENNE PhilippeV1M 
12001h10'08''AMEURLAIN HeleneV1F 
12101h10'10''PERRON ChristopheV1M 
12201h10'25''BIERREN EricV1M 
12301h10'27''BAGOT MagaliV1FSALON TRIATHLON
12401h10'33''GILABERT FlorenceV2FAC MIRAMAS
12501h10'42''SMARAGDACHI LaurieCAFLES FOULEES PELISANNAISES
12601h10'52''RECH GerardV1M 
12701h11'15''PIRILLO MichelV1M 
12801h11'30''LALLEMAND DominiqueV2M 
12901h11'48''ODDOS GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
13001h11'50''CHAUVET AdrienV1MLA FARE SPORT NATURE
13101h12'11''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
13201h12'26''PEREIRA-PIRES Helmut-JoseV1M 
13301h12'34''MERLET ValantinJUM 
13401h12'45''MARC SylvieV1FLES FOULEES PELISANNAISES
13501h12'52''RAINI CharlesV2MLES FOULEES PELISANNAISES
13601h13'03''SCARAFAGIO PatrickV2M 
13701h13'12''PEPIN ValerieSEFLA FOULEE SALONAISE
13801h13'28''BENOIT AntoineJUMFOS OLYMPIQUE CLUB
13901h13'40''BARROUILLET JoelleV2F 
14001h13'44''BERCOVICI CamilleSEFSLC MARTIGUES
14101h13'52''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
14201h13'53''MACCARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF ST VICTORET
14301h13'55''RANS MickaelSEM 
14401h13'58''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
14501h14'22''RAUZY SandySEF 
14601h14'32''MARCHAND Marie-FranceV3FVITROLLES TRIATHLON
14701h14'39''BENOIT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
14801h14'40''BALAVOINE FabienneV1FLES FOULEES PELISANNAISES
14901h14'43''RIBAUD PhilippeV2M 
15001h14'45''CONTARET SaraSEFLES FOULEES PELISANNAISES
15101h14'47''PAILLET Jean-PhilippeV1M 
15201h14'50''MARTIN ClaudeV3M 
15301h15'08''CABANE ClaudeV4MINDEPENDANT
15401h15'23''FRESSE YvesV3MAPM
15501h15'29''COLOMBIER MichelV2M 
15601h15'38''POULAIN LindaV1F 
15701h16'13''DIDRY ChantalV2FLES FOULEES PELISANNAISES
15801h16'14''BALAVOINE BernardV2MLES FOULEES PELISANNAISES
15901h16'39''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES AIL CHARLEVAL
16001h16'49''LACROIX YvesV3MLES FOULEES PELISANNAISES
16101h17'01''JORION AlexandraSEF 
16201h17'13''ASCMERO ValerieV1F 
16301h17'15''BARONTI BernardSEM 
16401h18'26''MAILLARD MelanieSEF 
16501h18'39''BAGNOL CecileSEFLA FARE SPORT NATURE
16601h19'04''BRECHUN SandraV1FUSTM
16701h19'05''ADE EmericSEMAIX ATHLE PROVENCE
16801h19'09''SOCOVIOFF DidierSEM 
16901h19'13''MONTOYA AnneSEF 
17001h19'18''CERUTTI AlainV3M 
17101h19'19''CERUTTI MartineV2F 
17201h19'45''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULEE SALONAISE
17301h19'58''DEMOTTE PatrickV2M 
17401h21'07''DEGIOANNI RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE
17501h21'13''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
17601h21'43''TENCREDI EmanuelV2M 
17701h21'48''SMARAGDACHI FrancoiseV1FLES FOULEES PELISANNAISES
17801h21'54''SMARAGDACHI ThierryV1MLES FOULEES PELISANNAISES
17901h22'06''BHANG LaurenceV1FFOULEE SALONAISE
18001h22'07''COMPARETTI ReneV2MLA FOULEE SALONAISE
18101h22'53''SILVERIO LianoV2MSCARLES
18201h22'57''WAUTHIER YannisV1M 
18301h23'18''PEREZ LaurenceV1FLA FARE SPORT NATURE
18401h23'19''ZULJAN AnitaV1F 
18501h23'42''LACROIX MoniqueV3FLES FOULEES PELISANNAISES
18601h23'58''MARTIN MichelV2M 
18701h25'08''POCHAT AymericSEM 
18801h25'16''CHUPEAU YvesV2M 
18901h26'53''LAUZE JeromeJUM 
19001h26'55''LAUZE DidierV1M 
19101h27'44''PREVOT CharletteV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
19201h28'06''DUCHON MichelV2M 
19301h28'46''KERIMEL AnnickV1FAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
19401h29'16''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FLA FOULEE SALONAISE
19501h29'18''CHRETIEN MartineV2FLA FOULEE SALONAISE
19601h30'00''COLOMBIER BernadetteV3F 
19701h38'49''TRAMONI ManonJUF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !