Classement de La Course des 5 Clochers - 11 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 11 km du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'32''MAILLET NICOLASSEMCD TEAM CALUIRE
238'18''ROUSSET BrunoSEM
338'23''CHAMONARD DANYSEMCD TEAM CALUIRE
438'35''FARGEAS AlexandreSEM
538'35''GIRARD DidierV1MTEAM RUNNING CONSEIL
639'00''RIMET-MIGNON LoicV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
739'08''LANG CEDRICV1MLYON ATHLETISME
839'18''CHAPELLE JeremySEM
939'33''BARBET PhilippeV1MRUNNING CONSEIL
1040'31''BOISHUS StephaneSEMRUNNING CONSEIL
1140'39''DULONG Jean MarcV1M
1240'45''MAGAND ClaudeV2MRUNNING CONSEIL
1340'57''CHAVANON DAVIDSEMCD TEAM CALUIRE
1441'31''CHARPENTIER JacquesV2M
1541'36''THYON RichardSEMHARTMANN S A
1641'43''FAURE PierreSEMTERRE DE RUNNING
1741'57''SANTOS ManuelV1MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
1842'22''ROCHE EmmanuelSEM
1942'42''MERIEUX PHILIPPEV1M
2042'58''CORIC YannSEMLES RAILS RUNNERS
2143'02''BAILLARD DanielV2M
2243'10''BOUAZZA BENJAMINJUM
2343'19''LIGIER BENOITSEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
2443'44''ETTOUHAMI SAMIRSEMFR'ANSE
2543'57''TRIOULLIER GWENAELV1M1000 pattes Grenoble
2644'07''HEURTIER DavidV1MFR'ANSE
2744'10''BARBET PIERRESEM
2844'20''DI MARZO ChristopheSEM
2944'20''LOUNIS NabilSEM
3044'37''GRUET SteeveSEM
3144'58''PEUCHOT FlorianCAM
3245'20''HAEMMERER SebastienSEMESL FRANCHEVILLE
3345'25''PLASSE DominiqueV2M
3445'27''PIQUET LaurentV1MLES RAILS RUNNERS
3545'34''GAGNE VincentSEM
3645'36''MAES NicolasSEMCEGID RUNNING
3745'36''TORRES GregorySEMVELO CLUB FRANCHEVILLE
3845'48''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
3945'49''DELORME KevinESM
4045'58''ESPARVIER PascalV1M
4146'14''GOURDON EMMANUELSEM
4246'18''LEHNERT GUILLAUMESEM
4346'20''FORGET JeremySEM
4446'23''GIACOMINI RomainSEM
4546'23''DUDU BrunoV1MTVSV
4646'25''SABRIE AnaisJUF
4746'29''TEDDE BrunoV2M
4846'52''JARRY JordanCAMAJT REYRIEUX
4946'58''COLOMB BertrandSEM
5047'02''DELORME MichelV2M
5147'19''COCHE PatrickV1M
5247'26''CHAUSSEGROS FrancoisV1M
5347'36''RATIGNIER MichelV2MTCN
5447'46''GUICHARD ValentinSEM
5547'51''MONTERYMARD FrancoisV3M
5648'11''BENZIANE MohammedV1M
5748'16''CHABAUD JeromeV1M
5848'21''JACQUES LIONELSEM
5948'24''BUTIN ERICV2M
6048'25''ALBAREDE ChristopheV1M
6148'28''TROUPE JeffreySEMUNITED STATES
6248'30''MEBARKI BachirV2M
6348'30''MURE JeanV2MRAMS
6448'34''JAEGER OLIVIERSEM
6548'35''ROUAUD ErwanSEM
6648'37''COTTON LaurentV1M
6748'38''BRECHET CelineSEFYACA COURIR AMPLEPLUIS
6848'41''MOINE OLIVIERV1MALSTOM RIDERS
6949'02''FOUCAUD Jean michelV1M
7049'05''RIBERA FRANCKV1MON NE LACHE RIEN
7149'05''FAURE NadineV1F
7249'12''CHARTOIRE StephaneSEM
7349'17''CARRE MurielleSEFTVSV
7449'23''BRUNO PatrickV1M
7549'32''MENNECIER AlexandraV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
7649'39''D'ABRIGEON XavierV1M
7749'40''MASSE RaphaelESM
7849'58''DUTRIEVOZ EricV1M
7950'03''LE BRUN SEBASTIENSEM
8050'09''MAURICEAU VincentV1M
8150'14''CHARMETTE JeromeV1MYACA COURIR AMPLEPLUIS
8250'19''LECHOUX EMMANUELV1MAAA LYON
8350'35''JOBLON GuillaumeSEM
8450'38''SACCAVINO GiovanniV1M
8550'44''ORTUNO FlorianSEM
8650'58''GUEDON WILFRIDSEM
8751'14''DUTON LilianV1M
8851'19''MARTIN GillesV3M
8951'21''CHAPUY OLIVIERV1M
9051'29''URREA PascalV1M
9151'32''DURET FranckSEMON NE LACHE RIEN
9251'33''GIOVANDITTO MarioV2M
9351'35''SAINT-CYR CyrilSEM
9451'38''FREMILLON MichelV1M
9551'39''BALLET GuyV2MLES RAILS RUNNERS
9651'46''SANLAVILLE MarcV3M
9751'50''CHAMBE Jean claudeV2M
9852'00''FAREAU Jean yvesV2MTTT
9952'01''ESTINGOY MaryseV2FLES DAHUTS DU RHONE
10052'04''CADILLON PhilippeV1MAC TASSIN
10152'11''CASTELLANO AlainSEM
10252'14''ANDRE GuillaumeSEMCEGID RUNNING
10352'25''CHICOT YannSEM
10452'36''SAURY CHRISTIANV1M
10552'37''ROBERTO PascalV2MLES DAHUTS DU RHONE
10652'38''GUACIDE FranckSEM
10752'43''PASCAL ROMAINSEM
10852'47''BEAUVILLE PatrickV2M
10952'50''MOLINIER BernardV1M
11052'55''IRAILLES AnthonySEM
11152'57''CHAFRAIX EricSEMLES RAILS RUNNERS
11253'01''FERRANT AlainV1M
11353'04''PONT GhislainSEM
11453'04''BOSTEELS PascalV1M
11553'08''VERNOUX JocelyneV1F
11653'09''CHABOUD EricSEMLES RAILS RUNNERS
11753'11''RAVENT-LECLERT BrettV1M-
11853'11''JOSE CharlesV2M
11953'14''BRIOTET SAMUELSEM
12053'24''BOYER MichelV3M
12153'28''BOURGEOIS Jean paulV2MPASS RUNING FFA
12253'32''RIONDELET ClementESM
12353'32''GOY SebastienSEM
12453'33''DENIS Jean-francoisV2MAS IBM LYON
12553'38''GRAF TanguyCAM
12653'38''MARCO NicolasSEMASCAF
12753'39''GRAF StephaneV1M
12853'42''BRUNEL ValeryV1M
12953'43''BACHELOT BENOITV1M
13053'54''DECULLIER EVELYNESEFCHASSIEU ATHLE
13153'58''MALLET MathieuSEM
13254'08''PERRUCHON ConstantV3M
13354'12''CHARREL PhilippeV1MLES RAILS RUNNERS
13454'17''MASSON DavidV1MFR'ANSE
13554'18''WALDHAUS PatriciaSEFUNITED STATES
13654'21''LAFON AlexandraV1F
13754'22''SANCHEZ ENGUERRANESMLASWEN
13854'24''FONTERET RegisV2M
13954'25''LOTHE AUDREYSEF
14054'25''LATRE EricV1M
14154'31''PLANTIER CHRISTINEV1F
14254'31''CHAVOT DANIELV2M
14354'37''DUSSUYER ChristianV1MCASCOL
14454'46''MAILLET DEBORAHSEFCD TEAM CALUIRE
14554'51''BURDEYRON DidierV1M
14655'02''TEDESCO STEPHANESEM
14755'09''MICHAUX AlexisSEMON NE LACHE RIEN
14855'10''FERNANDEZ AndreV2MFOULEE VOURLOISE
14955'15''MONTEL ChristopheSEM
15055'18''CARCY FredericSEM
15155'18''DUFOUR GERARDV1M
15255'30''POMMIER BRUNOV1M
15355'38''LEBOIDRE MikaelSEM
15455'41''MUNCK LionelV2M
15555'54''ISSARTEL RobinCAM
15655'54''ISSARTEL BertrandV1M
15755'55''JARRIGE CedricSEM
15855'59''FROBERT DAVIDV1M
15956'00''BRINGUIER AndreV1MLES RAILS RUNNERS
16056'07''GAUTHIER RemyV2MLES RAILS RUNNERS
16156'07''ALINAT PHILIPPEV1M
16256'11''KULMA SebastienSEMTARARE TRIATHLON
16356'11''LEDEY SYLVAINSEM
16456'18''LAMY LaurentSEM
16556'20''DESIMONE BrunoV1M
16656'21''MUTIN PierreV1M
16756'29''FERRARO Jean paulV2MGM DE VALENCIN
16856'29''ROCHET ClemenceESF
16956'31''JOUSSELME RaphaelSEM
17056'33''GOUBET XAVIERV1M
17156'34''CECCHET PhilippeV1M
17256'35''TELOU FranckV1M
17356'36''SANCHEZ THOMASJUM
17456'45''FORESTIER Jean marcV2M
17556'48''PELOSSE Jean jacquesV1M
17656'50''BARIOZ ChristopheSEM
17756'51''DREYFUSS Pierre emmanuelV1M
17856'52''HERVE JannickSEM
17956'52''OLIVIERI DavidV1MAS IBM LYON
18056'52''LAURENT MurielV1FTHEIZE COURSE NATURE
18156'53''PAYET SebastienSEMSOGEXI
18256'54''BOSSY SeverineSEF
18356'54''DIXNEUF AlainV2MLES RAILS RUNNERS
18456'55''SUBRIN YvanSEMVELO CLUB FRANCHEVILLE
18557'03''ANTOLINOS ArnaudSEM
18657'04''MAROLLA RemiSEM
18757'14''BERGER EricSEM
18857'14''BASSET FionaCAF
18957'16''COUTIER ChristelV1F
19057'16''REY OlivierV1M
19157'19''GAUTHIER RomainSEM
19257'22''BRAISSAND NellyV1F
19357'23''BERTAUX FabienV2MCRV LYON TRIATHLON
19457'23''RENET ShirleyV1FUSC
19557'27''VITRY EricV1M
19657'29''CHAFFANGE PierreV1M
19757'29''BRASSEUR JacquesV2MLES RAILS RUNNERS
19857'30''RUSU GeorgesV1MUSC
19957'31''RODRIGUEZ-COLAS Anne-marieV2FCAP QUINCIEUX
20057'31''VARENNE DavidV1M
20157'35''DUMORTIER Jean paulV3M
20257'41''FORATIER OlivierSEM
20357'41''BOST DavidSEM
20457'42''CLARET JULIENSEM
20557'45''VENUAT CedricSEM
20657'46''PASTOR FabriceSEMLES RAILS RUNNERS
20757'47''LOPES VictorV1M
20857'49''RABIER HUGUESV1M
20957'52''DUTREVE AlexSEM
21057'54''HEURTAULT DenisV3M
21158'04''FILIPPI EddySEMACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
21258'06''LELONG-THEVENOT CatherineV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
21358'08''MELJAC ValerieV1FLES RAILS RUNNERS
21458'11''VICAT BernardV1MCRACS TEAM
21558'15''ROUX FabriceV1M
21658'17''SABAN JulieESF
21758'19''DUPUY FranckV1M
21858'21''ARDITO PIQUET FabienneV1F
21958'22''BILLAUD MarcV1M
22058'24''BRASME AlexandreJUMLES RAILS RUNNERS
22158'27''PLAZA MICHELV2M
22258'32''CIRILLO JosephV1M
22358'32''VIGOUROUX PIERREV1M
22458'35''PERQUIN NicolasSEM
22558'41''QUINIOU PHILIPPEV1M
22658'41''KROLAK-SALMON PierreV1M
22758'42''ROLDAN AnneV2FLES DAHUTS DU RHONE
22858'46''THOMAS JeremySEM
22958'47''DOZIER VincentSEMAS IBM LYON
23058'49''PUILLE QuentinSEM
23158'51''MONTANTEME CHRISTOPHEV1M
23258'56''GARNIER LOICV1M
23359'04''PAUL FabriceV2M
23459'05''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
23559'05''MENNAI AliV2M
23659'12''PIETROFORTE StephaneV1M
23759'12''TROTTET MartineV1F
23859'14''BOUFFORT XavierSEM
23959'18''POLLET ThierryV1M
24059'21''COUTURIER GregorySEM
24159'21''BOURDAROT PierreV2MFOULEE VOURLOISE
24259'22''VIVIAND FABIENSEM
24359'24''DAMOIS JULIETTEESF
24459'29''RUFFIN BRUNOV1M
24559'29''GAUTHIER NellySEF
24659'29''CLOUZY BERAUD DelphineV1F
24759'37''SCELLIER GuillaumeSEM
24859'38''MORAIS AllanSEM
24959'39''FERNOUX PatrickV2M
25059'39''GALLIEN ChristianV2M
25159'40''NESME XavierV1M
25259'40''CARTON MichelV2MLES RAILS RUNNERS
25359'40''MICOLI MurielV1F
25459'41''CHAILLOU Jean philippeV1MLES RAILS RUNNERS
25559'48''FULCO SylvieV1FLES DAHUTS DU RHONE
25659'51''CONTAT GeraldV1M
25759'54''GATINEL Jean christopheV1M
25859'55''BLOCH EmilienSEM
25959'55''POULARD YannissV1M
26059'56''RAMONDENC ChristelleSEFLYON ATHLETISME
26159'56''AMILAIN CHRISTIANV3M
26201h00'00''RUCHON ViolaineSEFCAP QUINCIEUX
26301h00'01''PERREAUT OLIVIERV1M
26401h00'02''BERAUD MathiasCAM
26501h00'05''BOUZID AlainV2MLASWEN
26601h00'06''LOUBIERE FredericV1M
26701h00'15''RICHARD BRUNOSEM
26801h00'16''CHENEVEZ ISABELLEV1F
26901h00'25''MEDECI DelphineSEF
27001h00'33''GIRISIT NuhSEM
27101h00'38''BRUNEL LAURENTV1M
27201h00'43''PALOMBO CHRISTIANSEM
27301h00'47''LACROIX PhilippeV1M
27401h00'47''EBERSOLD SEBASTIENV1M
27501h00'47''GLENAT VirgileSEMCEGID RUNNING
27601h00'47''ZAEGEL ChristopheV1M
27701h00'52''CHOUX ChristopheV1M
27801h00'52''GALLET JONATHANSEMDALMA THYM
27901h00'54''FANGUEDE PhilippeV2M
28001h00'55''POUSSARD JustinJUMKARATE BOIS D'OINGT
28101h00'56''ANDRE SeverineV1F
28201h01'00''PARANIER DavidV1MAJC
28301h01'02''ETIENNE LaurentV1M
28401h01'03''TANTARO AntoineESM
28501h01'04''VAUCLIN DominiqueV3MAJT REYRIEUX
28601h01'05''BILLARD JeromeV1MFOULEE VOURLOISE
28701h01'05''BRASME DominiqueV1FLES RAILS RUNNERS
28801h01'06''GRAFTIAUX FranckV1MFOULEE VOURLOISE
28901h01'08''FRANCE STEPHANIEV1F
29001h01'08''VILLENEUVE DidierV1M
29101h01'09''MUSCEDERE FabriceV1M
29201h01'10''LINDER MARCV1M
29301h01'10''ROUSSEAU CedricSEMMERGUEZ RUNNERS
29401h01'10''BENACCHIO THIBAULTSEMDALMA THYM
29501h01'16''BERAUD PhilippeV1M
29601h01'17''BAUFFECHOUX AlainV2MLES RAILS RUNNERS
29701h01'22''CLAVE PatrickV1M
29801h01'23''GOUJAT GillesV1M
29901h01'25''BOISRAME OlivierSEM
30001h01'28''THIVENT DAMIENSEM
30101h01'30''ZAKAROFF StephanieV1F
30201h01'31''CHAMPALLE JACQUESV1M
30301h01'31''KELOGANIAN SOPHIESEF
30401h01'32''ALLEMAND SOPHIEV1F
30501h01'32''GALANTE SalvatoreV1M
30601h01'33''PARISOT VirginieSEF
30701h01'33''GARROTE Maria da luzV1FON NE LACHE RIEN
30801h01'34''CREPET LydieV1F
30901h01'35''BONJEAN EricV1M
31001h01'42''COTTON JeanneV1F
31101h01'43''KOCH StephaneSEM
31201h01'49''MIALON MurielV1F
31301h01'49''BONNE Francois xavierV2M
31401h01'49''PENARD FabriceSEM
31501h01'49''FAVARD ChristopheV1MLES RAILS RUNNERS
31601h01'52''DORIEUX GillesV1M
31701h01'53''PERRONNET LandrySEM
31801h01'55''LACHAUD GiseleV2F
31901h01'58''CHARLEUX AndreV2MON NE LACHE RIEN
32001h02'02''CHAVOT HELENEV2F
32101h02'02''DESCOURS GhislaineSEFASCUL JOGGING AVENTURE
32201h02'10''SANCHEZ ADRIENCAM
32301h02'11''SIMON OliviaSEF
32401h02'12''BAUD ANNEV1F
32501h02'14''ROUTIER MARIE-HELENESEF
32601h02'14''MILLOT DidierV1M
32701h02'16''CHAISE LaureSEF
32801h02'16''SERGENT ISABELLEV1FE A VILLEFRANCHE
32901h02'18''LANGUET MarieSEFMACH 3 TRIATHLON
33001h02'19''LAURENT CyrilSEM
33101h02'25''RATIS GuyV2MFOULEES DE BEAUREGARD
33201h02'28''PHILIPPE HenriV4MACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
33301h02'30''DUFOUR GilbertV3M
33401h02'31''DOLGOPOLOFF ValerieV1FASC MIONNAY
33501h02'31''GALLONE SergeV3MASCM MIONNAY/COURIR ENSEMBLE
33601h02'32''REYMOND MartineV2F
33701h02'36''CHAREYRE PhilippeV2M
33801h02'37''BAGLAN AnnabelleSEF
33901h02'38''MASSON MyriamSEFFR'ANSE
34001h02'39''ARNAL EricV1M
34101h02'42''PARISOT AntoineV1M
34201h02'43''CHARRONDIERE HenriV3M
34301h02'47''BUTTY ChristianV2M
34401h02'49''PAPAIOANNOU MarcSEMSOGEXI
34501h02'53''CHAMBON JacquelineV3F
34601h02'54''PRESLE Jean-jacquesV3M
34701h02'55''BERTHET LaureSEF
34801h02'58''DUPONCHEL EricV1M
34901h03'00''MANGIACOTTI JosephV1M
35001h03'00''FOURRE PATRICKV2M
35101h03'01''PIPIT ThierryV1M
35201h03'23''BARRIERE ClaudeV3M
35301h03'24''SARAGOZA AmbreV2F
35401h03'25''RAYET RaphaelV2MATSCAF RHONE
35501h03'26''DUBAND Jean marcV1M
35601h03'29''MOURGUES AnthonySEM
35701h03'31''BRIDON Jean-michelV1M
35801h03'32''GIRIN PascalV2M
35901h03'36''FRENEY JeanV3MUNIVERSITE LYON 1
36001h03'38''VIZIER JoelV3M
36101h03'42''POURTIER Anne laureSEF
36201h03'43''MAILLET CAROLINESEF
36301h03'43''MOUSSALLAM MATHILDESEF
36401h03'44''NEDEY CharlesV2M
36501h03'46''MEYER LaurenceV2FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
36601h03'53''LE BOURRE AgatheV1F
36701h03'58''ROUQUETTE CatherineV1F
36801h03'59''FOUQUET CyrilSEM
36901h04'04''BAISE PATRICEV1M
37001h04'07''DELEGLISE Jean pierreV2MLES RAILS RUNNERS
37101h04'10''MILOSSI StephanieV1F
37201h04'12''CHAPEL NathalieV1FE A VILLEFRANCHE
37301h04'15''LECULIER BenedicteV1F
37401h04'15''LECULIER RichardV1M
37501h04'20''MATHEY IsabelleV1FASC MIONNAY
37601h04'20''POUCHELLE DavidV1M
37701h04'21''HELMLING ChristinaSEF
37801h04'22''DEVAUX FlorentSEM
37901h04'23''BALSA AlainV2M
38001h04'23''CHAMPELY MathieuSEMASCUL JOGGING AVENTURE
38101h04'26''DEVES VALERIEV1F
38201h04'31''VIANEY BernardV3M
38301h04'31''CHARDON FlorenceV1FFR'ANSE
38401h04'31''BADOIL NathalieV1FEOL / ENTENTE OUEST LYONNAIS
38501h04'33''BAVAI DELPHINESEFLASWEN
38601h04'33''BAVAI HERVEV2MLASWEN
38701h04'34''BAUD MATHILDEJUF
38801h04'34''BRUN RegisSEM
38901h04'35''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUTS DU RHONE
39001h04'36''BARBIER NicolasSEM
39101h04'37''CINQUIN ChristianeV2FARDILLATS SPORT DETENTE
39201h04'39''VALAIRE MARINASEF
39301h04'44''GARNIER BEATRICEV1F
39401h04'44''GONIN MONTALDO CECILEV1F
39501h04'46''SABAN KatherineV1F
39601h04'47''VALLET NathalieV1F
39701h04'48''PHALIPPON GregorySEM
39801h04'50''BERTHOUD CHRISTINESEF
39901h04'54''ANNAT GuyV3M
40001h05'00''CADILLON BertrandV1MVIT'CHO
40101h05'01''CHARROIN CecileV1FAAA LYON
40201h05'02''RISSER MichelV2M
40301h05'02''LAFFONT HuguesV2M
40401h05'04''PATUREL DominiqueV1M
40501h05'04''PALOMBO DavidV1M
40601h05'07''BRIDAY VeroniqueV1F
40701h05'11''PELLET StephaneSEM
40801h05'11''SIMMINI BarbaraSEF
40901h05'13''TOURNEUX SOPHIEV1F
41001h05'15''SIEFERT Marie dominiqueV1F
41101h05'17''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
41201h05'22''GRAND-CLEMENT PierreV1MAS IBM LYON
41301h05'23''TROUILLET RichardV1M
41401h05'25''PRIEUR FabienneV1F
41501h05'25''ROUANET Anne claireV2F
41601h05'33''MENDEZ LOPEZ CatherineV2FLES DAHUTS DU RHONE
41701h05'34''DECOSNE BeatriceV1FCEGID RUNNING
41801h05'42''FRENEY ODILEV2F
41901h05'44''GERMAIN IsabelleSEF-
42001h05'44''MARTIN FlorenceV1F
42101h05'45''RONZON SANDRASEF
42201h05'53''JACQUELIN BOUILLOT MyriamV1F
42301h05'55''ZAMMIT LudovicSEM
42401h06'02''ORTUNO PierreV2M
42501h06'10''MARMONIER MichelV3M6 HEURES DE VALENCIN
42601h06'10''VELLAT NoelV1MLES DAHUTS DU RHONE
42701h06'11''PASHALIAN MorganeSEF
42801h06'13''JAMET ChristineV2FFR'ANSE
42901h06'14''BALANDRAS PatriciaSEF
43001h06'17''MODELON BARBARASEF
43101h06'20''MENDOZA ManuSEM
43201h06'20''ANTOINAT ChristianV2M
43301h06'23''LANGEVIN VirginieSEF
43401h06'23''CORNIER HassinaSEF
43501h06'24''CORNIER Jean claudeV1M
43601h06'26''LANGEVIN PhilippeV2M
43701h06'27''SORIS-DUSSAILLY YaminaV2FAAA LYON
43801h06'29''GODET MatthieuCAM
43901h06'29''SABRIE BarbaraV1F
44001h06'30''PETIT PEREL AgnesV1F
44101h06'33''HRIFACH AbdelbasteSEM
44201h06'34''VIOLET GUILLEMETTESEF
44301h06'37''BALSA MicheleV2F
44401h06'42''HELOUIS MARIE PAULESEF
44501h06'47''CELLIER Jean louisV2M
44601h06'49''MUNCK NathalieV1F
44701h06'51''SIEBERT MennaiV1F
44801h07'01''CEVRERO EricV2MUSC
44901h07'01''MATOS JeanV1MUSC
45001h07'01''CEVRERO CathyV1FUSC
45101h07'01''BOFFA Jean philippeV2MUSC
45201h07'01''BARTHELEMY BrigitteV1FUSC
45301h07'01''BOFFA ChrysteleV1FUSC
45401h07'02''BASSET LaurenceV1F
45501h07'02''BERRY BernardV2MUSC
45601h07'08''PERE Jean jacquesV2MLES GLOBES RUNNERS
45701h07'14''GUTTMANN CharlesV3M
45801h07'15''MARQUAT LeilaV3F
45901h07'18''ODDOS CarolineV1F
46001h07'18''ODDOS BertrandV1M
46101h07'18''BIER PatrickV2M
46201h07'26''MELJAC BernardV2MLES RAILS RUNNERS
46301h07'26''MELJAC MarineSEFLES RAILS RUNNERS
46401h07'28''PIGNON AlainV2M
46501h07'32''FAURE PAULINECAF
46601h07'34''VIEMONT D'ANJOU CORINNESEF
46701h07'37''UBELMANN ARMELLEV1F
46801h07'38''CHEMIN AliciaJUFLES 9 CLOCHERS
46901h07'38''CHEMIN JohanESM
47001h07'47''FRANK GABRIELSEM
47101h07'47''BEVERINA PatriciaSEFON NE LACHE RIEN
47201h07'50''HELMER CatherineV2F
47301h07'51''BERTHET Marie claireV1F
47401h07'53''LAMURE FABIENNEV1F
47501h07'59''GONNON MichelV1M
47601h08'03''MERAUD AurelieSEF
47701h08'06''SORNET Jean etienneV2M
47801h08'07''BOURGENSIS VirginieV1F
47901h08'12''NADDEO LaetitiaSEF
48001h08'18''LABROSSE FredericV1M
48101h08'19''ANWEILER VincentSEMCORPS
48201h08'21''SARRON NorbertV1M
48301h08'21''BROSSE NADIASEF
48401h08'23''PLANUS PhilippeV1M
48501h08'27''ROS GeoffroySEM
48601h08'27''JAN GHISLAINEV1F
48701h08'32''ARNOUX MagaliSEF
48801h08'33''BROGAT DenisV1M
48901h08'33''CHIRAT VALERIESEFAJC
49001h08'33''LELEU SANDRINESEFAJC
49101h08'36''BUIRET CORINNEV1F
49201h08'37''REBOUCH MartineV1F
49301h08'41''ANDRE LucV2M
49401h08'46''REYNAUD NicolasSEM
49501h08'51''TAILLANDIER DominiqueV2F
49601h08'52''BARTHOLLET AnneV1F
49701h08'53''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
49801h08'54''TRUEL FabienneV1F
49901h08'54''BERAUD ValerieV1F
50001h08'57''CHIFFON RobertV3M
50101h09'02''ISSARTEL IsabelleV1F
50201h09'14''MOURIER SOPHIEV1F
50301h09'18''POLLET NathalieV1F
50401h09'21''CHEZE RUDYAV1F
50501h09'29''LARGERON LIONELV1M
50601h09'33''CALLET SophieV1F
50701h09'37''CHAPET OlivierV1MFOULEE VOURLOISE
50801h09'37''GENICOT MaudeSEFFOULEE VOURLOISE
50901h09'38''MERCEY-BON JulienSEM
51001h09'39''LAVERNY FABIENNESEF
51101h09'41''FAURE AudreySEF
51201h09'44''BAZIN CECILESEF
51301h09'56''LACROIX AnneV1F
51401h10'09''TRANCHAND CaroleSEF
51501h10'09''SABRIE FredericV1M
51601h10'16''KROLAK-SALMON RomaneCAF
51701h10'18''MARQUES VanessaV1FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
51801h10'20''ANCIAN-TOULIER CatherineV1FCRAPAHUT
51901h10'24''VASSEUR ValerieV1FLES DAHUTS DU RHONE
52001h10'28''ROYER YvonV2MLES RAILS RUNNERS
52101h10'33''DURAND NicolasSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
52201h10'38''RIGAUD MarieJUF
52301h10'38''BOURGEY FlorienJUM
52401h10'44''BODARD Anne gaelleSEF
52501h10'46''LABROSSE DominiqueV1F
52601h10'58''MORALES GeorgesV2M
52701h10'59''SERBAC LaurenceV2FFR'ANSE
52801h11'06''VANRELL MichelV4MAAA LYON
52901h11'08''PIRAT EmmanuelleV1F
53001h11'13''TERPEND MarcV2MLES RAILS RUNNERS
53101h11'18''WINTZER-WEHEKIND JustinSEM
53201h11'19''BERGER CATHERINEV1F
53301h11'20''LENARD NicoleV3FFR'ANSE
53401h11'32''MARECHAL MurielleSEF
53501h11'38''BETTON PascaleV1F
53601h11'53''CATHERINE SoniaV1F
53701h11'53''EZERZER ChristineV1F
53801h11'59''SORIANO StephaneV1M
53901h11'59''WOJTAL OLIVIERSEM
54001h11'59''ROSSIGNOL MARTINESEF
54101h12'03''TEMPLE BrunoSEM
54201h12'03''TRAISNEL IsabelleV1F
54301h12'14''TRULLARD Jean davidV1M
54401h12'20''DESTEFANIS CecileV1F
54501h12'20''GIROUD VivianeV1F
54601h12'31''DELHOMMEAU ClotildeV1F
54701h12'31''GADRAS ALAINV2M
54801h12'38''FERRIER Marie-pierreSEF
54901h12'38''LE GOUIS PriscaV1F
55001h12'40''FOURNERON Marie pierreV1F
55101h12'42''JUNIQUE ADELINESEF
55201h12'43''COILLET_MATILLON CorinneV1F
55301h12'43''GASPARRI RenatoV1MUSC
55401h12'44''DIDELET PascalV2MLES GLOBES RUNNERS
55501h12'49''DUBRUEIL GeraldineV1F
55601h12'49''ROUSSET-BERT FabienneSEF
55701h12'52''ASTRUC PhilippeV2MLES RAILS RUNNERS
55801h13'16''JOURDAN FlorenceV2FACVS / ATHLE CALADE VAL DE SAONE
55901h13'17''JOURDAN PerrineESF
56001h13'19''QUEUILLE SEBASTIENSEM
56101h13'20''CHARLES Marie albaneV1F
56201h13'25''MOKDADI NathalieV1F
56301h13'32''FERGANI HANENESEF
56401h13'34''MURE AndreV4MAMITIE NATURE LYON
56501h13'35''SONIER-MAGNE JihaneSEF
56601h14'19''CHAUDIER VeroniqueV1F
56701h14'21''ROUSSET MartineV2F
56801h14'39''BABINGUI CecileV1F
56901h14'48''MATHIEU PhilippeV2M
57001h14'50''MATHIEU Jean louisV3M
57101h14'50''MATHIEU BernardV2M
57201h15'01''PENARD LaureSEF
57301h15'11''GUERIN Rose-marieV1F
57401h15'33''PORTIER MICHEL DominiqueV1FLES RAILS RUNNERS
57501h15'41''ESTEBE SandrineV1F
57601h15'46''TRUJILLO JoseV1M
57701h16'03''DEBIZE YvesV3MSAPEUR POMPIER
57801h16'03''LESENECHAL MYLENEV1F
57901h16'10''LEFEBVRE NathalieV1FCAP QUINCIEUX
58001h16'10''GRABOWSKI Marie-claudeV1FCAP QUINCIEUX
58101h16'44''ALONSO GeraldineV1FON NE LACHE RIEN
58201h16'59''ALTWEGG Anne-marieV3F
58301h17'24''LUCIEN-BRUN StephanieV1FMERGUEZ RUNNERS
58401h17'49''RICOL ChristineV1F
58501h17'52''CELLIER QUENTINSEM
58601h17'52''CELLIER MELVINESM
58701h17'59''CAPELLI JackyV2M
58801h18'07''MENAULT SylvieV2F
58901h18'10''BRUAS CathyV1F
59001h18'19''GOINEAU EmmanuelleV1F
59101h18'19''PIRAT CecileSEF
59201h18'38''JACQUAND MARIE LAUREV2F
59301h18'39''GRELLET SERGEV2M
59401h18'41''BAEZA ManonSEF
59501h18'43''QUINTILLA PriscilleSEF
59601h18'47''FERNOUX IsabelleV2F
59701h19'22''TCHIKAYA CHRISTINEV1F
59801h19'22''CICERON LUCIEV1F
59901h19'54''BECK CatherineV2F
60001h20'27''CLIOZIER ROBERTV3M
60101h20'36''SANCHINI BernardV3M
60201h21'03''BAZIN BrigitteV3F
60301h21'07''PAMOKDJIAN MaurilleV1F
60401h21'07''VIAL NATHALIEV1F
60501h21'09''COMTE MARIE MAGDELAINE VirginieV1F
60601h21'13''DEJARDIN SophieESF
60701h21'47''DESTREMONT BERENICEESF
60801h22'20''PICARD EstelleV1FFR'ANSE
60901h22'26''JANOD ChristelleSEF
61001h22'26''BONTEMPS CorinneSEF
61101h22'49''BLANDIN AgnesV1FCEGID RUNNING
61201h23'35''BOISGARD CatherineV2F
61301h23'35''PEYROT JacquesV3M
61401h26'12''FAYOLLE RoxaneSEF
61501h26'12''DE MONTGRAND LaurianeSEF
61601h27'35''GIRONES EnriqueV3M
61701h27'35''DI GREGORIO GiseleV3F
61801h58'29''VERICEL HerveV1M
61902h24'47''LEZIN DominikV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !