Classement de Trail du Roq-Vert - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Roq-Vert - 10 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'40''AUDOLY GILLESSEM CAVIGAL NICE
254'10''SIMON PATRICKV2M SANARY RUNNING
355'35''GUIGON FAUSTINESM OM ATHLE
455'36''MEDIOUB JAMILESM OM ATHLE
556'04''SANCHEZ DIDIERSEM COURIR A ST CYR
656'26''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
756'37''MARRADI RICHARDV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
857'03''LONGO GILBERTV2M BELCODENE
957'12''PIMIENTO AURELIOV1M ROQUEVAIRE
1057'55''BEZY DENISV1M ROQUEFORT LA B
1158'24''PIERIOU ERWYANV1M NANTES
1258'37''BERREWAERTS BERNARDV2M LES FURETS D EIFFAGE
1359'27''LEMMEL DAVIDSEM SERV TECH ROQUEVAIRE
1459'28''SEMEDO EDOUARDV1M AMIC DES PENNES MBEAU
1559'43''DI.SCALA NORBERTV1M LES TONTONTRAILERS
1659'53''COCCI JEAN MARCV1M ATSCAF ST VICTORET
1701h02'39''FORESTIERI MARCV2M AUBAGNE
1801h02'46''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
1901h02'49''TURBIAN MARIAV2F MARSEILLE TRAIL CLUB
2001h03'30''SACO-RAMOS JEROMESEM UAVH AUBAGNE
2101h03'36''ERNSTBERGER JEROMESEM OM ATHLE
2201h03'45''RAEPPEL JEAN-PIERREV1M AS CARNOUX JOGGING
2301h03'47''ALTEYRAC LAURENTSEM FC GARLABAN
2401h04'52''CANTARINI LAURENTV1M LA CIOTAT
2501h04'55''MARTINEZ ANGEV1M ST CYR SUR MER
2601h05'13''HOUOT DIDIERSEM AUBAGNE
2701h05'15''ANFOSSO ERICV1M CSP CG 13
2801h05'55''PAULAY GILBERTV3M OCCP LA CIOTAT
2901h05'57''EYSSAUTIER PASCALV1M AUBAGNE
3001h05'59''OUELHAZI ABDELKADERV2M LA PENNE SUR HVNE
3101h06'00''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
3201h06'56''SIMONIN GERARDV3M ALLAUCH
3301h07'34''SEDDILK FLORENTSEM ROQUEVAIRE
3401h07'38''GAUTIER CELINESEF CS BOURGOIN JALLIEU
3501h08'40''HANAOUI AZEDINV2M ROQUEVAIRE
3601h09'43''LABATTUT GREGORYSEM AUBAGNE
3701h09'44''GUIRAGOSSIAN MICHELV1M ROQUEVAIRE
3801h09'58''MEYMARIAN CYRILLESEM LES PENNES MIRABEAU
3901h12'13''DERGARABEDIAN PATRICKV2M MARSEILLE
4001h12'17''ANSALDI DANIELLEV2F AURIOL
4101h12'19''LEROY FREDERICSEM AUBAGNE
4201h12'21''LESINGLE EMANUELV1M ST MAXIMIN LA STE B
4301h12'24''BIARESE GERARDV1M UAVH AUBAGNE
4401h12'25''PERONA DENISV2M CS BOURGOIN JALLIEU
4501h12'28''GACHON JOHANSEM ROQUEVAIRE
4601h12'31''CARTIER JEAN PIERREV3M ACF CASSIS
4701h12'37''LOPEZ BERNARDV1M MARSEILLE
4801h12'57''VELINO CAROLINESEF ROQUEVAIRE
4901h13'07''COCORDANO FABIENNEV1F ROQUEVAIRE
5001h13'08''RAUX PHILIPPEV2M LASCOURS
5101h13'11''GOUME MAXV1M UAVH AUBAGNE
5201h13'55''DI.SCALA DIDIERV1M UAVH AUBAGNE
5301h14'13''MARCHIONE LAURENTSEM POURRIERES
5401h15'25''MOUSSARD YVESV2M UAVH AUBAGNE
5501h15'45''KHOUANE BONALV1M ROQUEVAIRE
5601h15'50''LUCAS DANIELLEV1F AMC AUBAGNE GEMENOS
5701h16'16''MOUSSARD VALERIEV1F UAVH AUBAGNE
5801h16'57''PIOT CHRISTOPHEV1M LIB AIR TRAIL
5901h17'07''GUINCHARD REMYSEM CAF GARLABAN
6001h17'09''JACQUES-PETETOT MARIE PIERREV2F SIX FOURS RANDO TRAIL
6101h18'45''BAILET THOMASSEM ROQUEVAIRE
6201h18'50''JALLUD THIERRYV1M MONTCEAU
6301h19'39''MORTELETTE MICHELV2M ACF CASSIS
6401h19'41''COLETTA BRUNOSEM FC GARLABAN
6501h21'05''BETHUNE CLAUDEV2M ROQUEVAIRE
6601h21'58''VITTET DIDIERV1M MARSEILLE
6701h22'03''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
6801h22'11''GENTOT CLEMENCESEF AUBAGNE
6901h22'35''PASINI CATHYV1F UAVH AUBAGNE
7001h22'37''COSTARD STEPHANIEV1F BOUC BEL AIR
7101h22'47''FRANCESCHIN BERNARDV2M AUBAGNE
7201h23'30''BOTTIN JEAN LUCSEM CSP CG 13
7301h23'31''ROSSAT JULIENSEM LA CIOTAT
7401h23'34''ROMERA CELINESEF CSP CG 13
7501h23'35''ROMERA YANNV1M CSP CG 13
7601h23'37''HEN VANESSAV1F BOUC BEL AIR
7701h24'26''MARLE VANESSAV1F ROQUEVAIRE
7801h24'28''DOSSEMONT JUDITHV1F ROQUEVAIRE
7901h24'43''LARROQUE VERONIQUESEF ROQUEVAIRE
8001h24'58''HADDJERI MEDHISEM MARSEILLE
8101h25'17''PASINI PATRICKV1M UAVH AUBAGNE
8201h25'26''SCHERRER MARYLINESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
8301h25'40''CHAMORIN JEAN PIERREV2M SCO STE MARGUERITE
8401h26'11''ROIG ISABELLEV1F MARSEILLE
8501h26'26''VALLET ISABELLEV1F PEYPIN
8601h26'39''DUPIRE YOANNSEM CABANNES
8701h27'48''PENNACCHI RENEV4M ACF CASSIS
8801h27'51''CURNIER CHRISTIANV3M ACF CASSIS
8901h28'36''EL.QACEMI VIRGINIESEF ROQUEVAIRE
9001h28'38''TIERNO ALAINV2M AS CARNOUX JOGGING
9101h28'40''GUERIN CLAIREV1F CABRIES
9201h28'41''GUERIN JEROMEV2M CABRIES
9301h28'44''LORNE SYLVIESEF CABRIES
9401h28'45''LORNE PASCALV1M CABRIES
9501h29'35''FLORIN MELANIESEF INDIVIDUELLE
9601h30'52''QUANTIN MAXIMECAM ROQUEVAIRE
9701h30'55''FOULTIER REGISSEM PEYPIN
9801h30'57''DERI OLIVIERSEM AIX EN PROVENCE
9901h31'21''MILAZZO BRUNOV2M ROQUEVAIRE
10001h32'07''ROIG GILLESV1M MARSEILLE
10101h32'08''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
10201h33'06''ELZEAR SANDRINESEF ROQUEVAIRE
10301h33'15''ELZEAR LAURENTV1M ROQUEVAIRE
10401h33'36''RANCUREL SANDRINESEF CADOLIVE
10501h34'12''QUANTIN NICOLASCAM ROQUEVAIRE
10601h34'39''PACHECO VERONIQUESEF AUBAGNE
10701h44'24''HAENT.JENS KARINESEF ROQUEVAIRE
10801h44'25''HAENT.JENS BERTRANDV1M ROQUEVAIRE
10901h51'45''LONG GUYV3M MEOUNES
11001h59'05''CURNIER SYLVIEV2F ACF CASSIS
11101h59'08''MOLLA PASCALEV2F ACF CASSIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !