Classement de L'Ossaloise - Challenge d'Ossau 2012

Voir la fiche de la course : L'Ossaloise - Challenge d'Ossau du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'20''LAFFAILLE DenisSEMAigles Pau
201h48'55''MARTINS AlphonseSEMAssat
301h49'09''TRAILLE LaurentV1MAigles Pau
401h50'02''ARRICAU AndreV1MAc Mourenx
501h50'38''LAHET JeffSEMEsclops Azun
601h52'07''MIRASSOU JeromeSEMAmc Mourenx
701h52'56''DESTRADE EricV1MCa St Girons
801h54'56''GOIMARD RonanSEMCasa Bio
901h55'20''MOULUQUET PierreESMMourenx
1001h55'36''ARRIBE HerveSEMEsclops Azun
1101h57'32''ESTEVE GillesV1MBoeil Bezing
1201h58'03''CAMIDEBACH GautierESMAigles Pau
1301h58'21''DAUPHIN ChristopheV1MPau
1402h02'30''ESTEVE MarcV1M
1502h03'24''SALLABER MathieuSEMAigles Pau
1602h04'10''BARANTHOL AdrienESMCheraute
1702h05'42''SOUBIRAN FrancoisV1MUa Tarbes Stado
1802h06'11''RAMI NicolasV1MAigles Pau
1902h06'27''MOULIA-PELAT FabriceSEMPau
2002h07'56''MEDOUT PatrickV1MLaruns
2102h08'02''LASTES DominiqueV1M
2202h08'08''CUYAUBERE JohannSEMAsson
2302h08'13''LEGA GregorySEMAthle Triathlon
2402h08'21''ASO RobertV2MCup
2502h09'27''SANS MickaelSEMMaria Blanca
2602h09'35''MAILLES HubertV1MMorlaapieds
2702h09'48''PREVOST ChristopheV1MGivres Nay
2802h11'30''MARE PierreV1MCup
2902h11'32''RAMONTEU Jean-michelV2MOdos
3002h11'46''COTTIN FredericSEMAressy
3102h12'05''CARRICABURU HenriV2MGarazi
3202h12'06''POREBSKI AlainV2MGan
3302h12'46''SABATIER DavidSEMUat Stado Tarbes
3402h13'01''UROS NicolasSEMBillere Athle Triathlon
3502h13'16''PARANTAU ChristopheV1MArkema
3602h13'50''POSE FredericSEMLons
3702h14'19''MERRIEN MichelV3MUa Tarbes
3802h14'28''CAZABAT PatrickV1MLescar
3902h14'33''LUCAS StephaneSEMAigles Pau
4002h15'11''DE BUCHERE ThomasV1MAigles Pau
4102h15'16''DA COSTA JoseV2MLscg
4202h15'24''AMIE VincentSEMBordes
4302h15'32''CAUHAPE Jean-yvesSEMSport 2000
4402h15'48''HERNANDEZ AntoineSEMCoureur Du Soubestre
4502h15'57''TELEK VictoriaSEFUat Tarbes
4602h16'13''BENTEJAC StephaneV1MAc Reolais
4702h16'34''TIREL ThierryV1MCaf De Pau
4802h16'51''BESSEYRE SandrineV1FSangil
4902h17'44''LAMARQUE RegisSEMMontaut
5002h17'50''HENCHE PatrickV1MAigles Pau
5102h18'23''BLANCHEMANCHE FredericSEMDenguin
5202h18'27''FLORES JulienSEMAvenir Aire Sur Adour
5302h18'43''BELLEAU Jean-pierreV2MCoureurs Du Soubestre
5402h18'51''BOUSQUET GaelSEMPau Triathlon
5502h19'34''BERRIEIX SylvieV1FAigles Pau
5602h19'50''CARIVENC ChristianV2MRebenacq
5702h20'04''LOUPERE DenisV1MLouvigny
5802h20'49''VERON-DURAND ChristopheV1MPau Triathlon
5902h21'23''DEL REGNO DavidSEMAigles Pau
6002h22'12''THIELBOT IsabelleSEFPau
6102h22'21''HAYET FredericV1MAste Beon
6202h22'42''JEAN WillyV1MAigles Pau
6302h22'49''LACABANNE JeromeSEMPau
6402h23'10''PETUYA Jean-marcV2MOgeu
6502h23'38''BUSUTTIL OlivierSEMBillere
6602h24'00''LOPEZ CedricSEMCa Villenave D Ornon
6702h24'31''ALBERTY GillesV1MUltramical 86
6802h24'45''DANNEELS AntoineSEMBillere
6902h25'07''BAILLARGEAU NicolasSEM31
7002h25'30''CEPPARO LaurentV1MArtigueloutan
7102h25'49''MARTINET LouisESMPau
7202h25'53''REY Jean-pierreV2MCoureurs Du Soubestre
7302h26'37''PEDEUPOEY AlainV2MPcc Sport
7402h26'48''CAPDEBOSCQ EricV1MCoureurs Du Soubestre
7502h26'51''HOURQUET JeremyESMAigles Pau
7602h26'56''CHABANNE FlorianJUMArudy
7702h27'06''LABEDAN JeanV1MUltramarathon Quebec
7802h27'10''LAFFITAU EricV1MOrthez
7902h27'19''DESMONS AntoineSEM92
8002h27'42''MATHURIN GillesV2MOrthez
8102h27'55''CAZET DavidSEMBillere Triathlon
8202h27'56''BLANCHARD OlivierV1MPau
8302h28'08''DUCLOS NicolasSEMAhumats
8402h28'18''CLAUDE ThierryV1MBillere
8502h28'29''MONIE GerardV2MUzos
8602h28'49''ALGORRY YvesV1MGan
8702h29'01''MONTIER BrunoV2MPau
8802h29'20''SOUBIROU FabienSEMLons
8902h29'37''MARISCAL FredericSEMAigles Pau
9002h29'55''MONTAGNE ThierryV1MLscj
9102h30'20''REROLLE ClaudeV3MAigles Pau
9202h30'37''LOUSTAU ClaireV2F
9302h30'50''POUEYLAUD Jean-marcV1M64
9402h30'51''BELLOCQ ThierrySEMArbus
9502h30'58''PEYRUSQUE DidierV2MCastet
9602h31'10''LAJUS FabriceSEM
9702h31'25''ETCHART ElisabethV1FXiberotarrak
9802h31'26''BOSCHAT YannickV1MAvenir Aturin Athle
9902h31'27''BIDOLIS JeromeSEMClaracq
10002h31'49''JOURET BastienSEMPau
10102h31'55''PARCOUET JeremieSEMLouvie Juzon
10202h32'06''CASASSUS LacouzatteV1MCaf De Pau Et Vo
10302h32'42''JOUANINE Jean-marcV1MAvenir Bizanos
10402h32'56''RIET GuillaumeSEMPau
10502h33'03''SANCHEZ StephaneV1MPpa
10602h33'08''DIONNET DominiqueV1MLes Etoiles Du 8
10702h33'27''KERNER CedricSEMSatuc
10802h33'33''SANCHEZ GuyV2MLee
10902h33'36''ESPILENDO LaurentSEMArbus
11002h33'51''ROUSSEL MaxV3MMont De Marsan
11102h34'10''DARRIEUMERLOU NicolasSEMMourenx
11202h34'29''JAUGEAS SylvainSEMArtigueloutan
11302h34'38''DELAUGUERE Jean-yvesV1M31
11402h35'12''DEGARD SebastienSEMBillere
11502h35'17''VIGNOLLES StephaneV1MUrcuit
11602h35'21''MAGNES ThierryV1MAigles Pau
11702h35'29''MENAUT RichardSEM33
11802h35'44''CONDOURET DamienSEMPau
11902h36'17''LANTA IvanSEMPau
12002h36'47''MONCLIN FredericV1MIdron
12102h36'48''PERJUZAN ThierryV1MJurancon
12202h37'29''PRIM AndreV2MAtscas
12302h37'47''HEBERT LaurentV1MAigles Pau
12402h38'10''SEGALAS LilianSEMLasseube
12502h38'33''MATHIS SylvieV1FApa Jog St Sever
12602h39'09''BRUNET JulienSEMBourdettes
12702h39'26''RAGEAU DidierV2MCa Pictave Ultramical
12802h39'33''LABERNY PhilippeSEMSauvagnon
12902h40'05''LAGRILLE EricV1MPau
13002h40'07''DE GUILLEBON BenoitV2MLons
13102h40'15''BOUSQUET LoicESMBescat
13202h40'24''DUFFAU ChristianV1M47
13302h41'01''LACHEMINE DidierSEM
13402h41'11''BELESTA-LABOURDETTE PascalV1MBeost
13502h42'02''BAYLE ThomasSEMLons
13602h42'08''PODENAS RolandV1MAydie
13702h42'19''NIVOGEIN ThierryV1MArkobitume
13802h42'36''JAUBERTIE NicolasSEMPau
13902h42'49''LASCARAY PatrickV2M1000 Pattes Vicquois
14002h43'42''CADOUL OlivierV2MCaf Vallee D Ossau
14102h43'48''DARBLADE BrunoV1M92
14202h43'53''BRISSET LoicV1MAigles Pau
14302h44'22''PETITET ThomasSEMSerres Morlaas
14402h44'42''BRULLMANN FabriceV1M33
14502h44'47''HANDY SolangeSEFOrthez
14602h44'54''CAMUS ThierryV1MLons
14702h45'04''ANGELETTI MartineV2FAigles Pau
14802h45'37''DUBREUIL MarcSEMSport 2000
14902h46'25''BOILEAU LeoV2MPrecilhon
15002h46'32''BASSEREAU ChristelleSEF92
15102h46'50''MANAUT ThierrySEMIdron
15202h46'59''HARISTOUY LaurentV1MPau Pyr Aventure
15302h47'03''MIGUEL SabineV1FAsm Pau
15402h47'05''MIGUEL DavidSEMArudy
15502h47'07''CRAVEIRO NicolasSEMEndurance Shop Pau
15602h47'27''SANCHEZ SamuelSEMGan
15702h47'37''RUEZ AntoineSEMAigles Pau
15802h47'42''DE LARMINAT RemiSEMOloron
15902h47'46''JALBERT RolandV2MMaucor
16002h48'14''BARRUE SebastienSEMVcpi
16102h48'16''DELEST SandrineSEFSoustons
16202h48'17''BECHEREAU PatriceV1M64
16302h48'19''GOIMARD CarolineSEFSt Boes
16402h48'56''BROUARD Jean-francoisSEMCardesse
16502h49'14''CONSTANTIN OlivierV1MAigles Pau
16602h49'19''DAVID DidierV1MLescar
16702h49'40''RIARD SebastienSEMBescat
16802h49'45''MARCO GerardV2MPau
16902h50'26''LAULHEY StephaneV1MTeam 64 La Rainette
17002h50'37''JORDANA-RODRIGUEZ IsabelleV1FMorlaas
17102h50'57''FAURE StephanV1MPau
17202h51'02''PEYRAMALE PierreV1M1000 Pattes Vicquois
17302h51'19''BEHEITY StephaneV1MLouvigny
17402h51'28''THIBAULT EricSEMMourenx
17502h51'43''ARRATEIG Jean-louisV2MArette
17602h51'45''CASASUS Jean-michelSEMLouvigny
17702h51'59''JULLION SergeV3MArkobitume
17802h51'59''LONCLE SandrineSEFAigles Pau
17902h52'24''AREGAY MarcSEMCap Raid 64
18002h52'41''SANCHETTE AlainSEMLaruns
18102h52'51''LEFEUVRE GaelSEMSoustons
18202h53'13''BERNERON StephaneV1M40
18302h53'25''METAYE Jean-francoisV2M79
18402h53'26''METAYE ThibaultSEM65
18502h53'50''REVEL BernardV2M
18602h54'24''GOUEROU FredericV2MLescar
18702h54'48''CASASSUS-LACOUZATTE VincentSEMFichous
18802h55'09''MONNEREAU EricV1MAigles Pau
18902h55'40''MICHAUD SandrineV1F1000 Pattes Vicquois
19002h56'55''PESSONNIER AnneV2FIdron
19102h57'06''ROYAU VincentV1MPau
19202h57'24''PERRIER ArnaudSEM31
19302h57'56''VIGNAU OlivierSEMLaruns
19402h58'11''DURIEUX AndreV3MDax
19502h58'14''BETBEDER Jean-michelV1MSerres Castet
19602h58'26''CAPDEVIELLE MyriamSEFLaruns
19702h58'29''VILLAIN PaulV1MJurancon
19802h58'42''ISSARTEL BernadetteV1FOrthez
19902h59'09''TROUILH Jean-lucV1MPau
20002h59'10''GONCALVES ChristopheSEMPau
20102h59'54''STEENWEG GeorgesSEMEsman
20203h00'02''HEUGA Jean-louisV3MCasa Bio
20303h00'04''GAGNE FrancoisSEMSerres Morlaas
20403h00'31''MARTIN ChristopheV1MRebenacq
20503h00'46''BENKHELIFA MomoV3MOrthez
20603h01'05''GIANOLI GilbertV3MSerres Morlaas
20703h01'22''THIBAULT MarcSEMGan
20803h01'28''PEYROUTET Jean-bernardV2MMouguerre
20903h01'42''PETRIAT BernardV2M
21003h02'04''BACQUE PierreV1MPau
21103h02'11''ABRADOR Jean-philippeV2MPau
21203h02'40''LAMARQUE FranckV1MSoustons
21303h02'46''BAUDOUX Jean-yvesV2MSaint Gaudens
21403h02'47''GAUDE ThierryV1MLsc Jurancon
21503h02'55''GORIE CelineV1FAlbs
21603h03'54''KERDRAON AndreV2MLsc Jurancon
21703h04'46''COURCOUL AlexandreSEMToulouse
21803h05'28''FERRER RollandV3MPau
21903h05'40''MONTESTRUCQ ArmelleSEFJurancon Slcj
22003h05'56''GOMEZ REBOREDO Juan carlosV1M
22103h06'10''BOUNET ValerieSEFBeuste
22203h06'11''AUDAP VincentV1MBeuste
22303h06'53''BOUVIER VeroniqueSEFAigles Pau
22403h08'02''MAJESTE CyrilV1MIdron
22503h08'50''LE DORTZ GuenoleSEMNousty
22603h10'53''SANCHEZ FredericV1MAsm Pau
22703h11'18''CHARENSAC SimonSEM
22803h11'58''LAXAGUE FrancisV1MGan
22903h12'20''RICOTTI EvelyneV2FOrthez
23003h13'56''LABORDE DidierV2MOrthez
23103h14'16''BRIEU BrunoSEMAsm Pau
23203h16'35''LEBLANC JacquelineV2FLacanau
23303h16'41''MATIAS NinoV2MUzein
23403h19'25''LOUSTAU AgnesV1FLes Gazel' S D' Ossau
23503h19'54''ANDRE PierreSEMAigles Pau
23603h20'46''BLATEAU LudovicV1MPau
23703h21'13''MOULUQUET MagaliSEFLes Gazel' S D' Ossau
23803h23'32''FONTAINE Jean-claudeV4MSerres Castet
23903h24'08''CASSOU SylvieV1FLes Gazel' S D' Ossau
24003h25'11''LATHELIZE HeleneV1FAsm
24103h25'16''REMY StephaneV1MPau
24203h31'13''POSSOZ OlivierSEM
24303h41'29''MATIAS FlorianESMUzein
24403h41'30''VILLA ValentinV2MLescar
24503h49'14''ALLARD TheoV4MSc Lasseube
24603h50'11''RODRIGUES MariaV2FGivres Nay
24703h50'36''MARGEN MurielV1FParis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !