Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 17 km du 13/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'29''MEYSSAT ManuSEMACO FIRMINY
201h08'37''FARGEAS AlexandreSEMTERRE DE RUNNING
301h09'07''FREYCENON OlivierSEM
401h09'41''GERMAIN JérômeSEMTEAM ERTIPS
501h09'46''BONNIER FlorentV1M
601h09'57''PAILLASSON PierreSEM
701h10'43''RUF FabienSEM
801h11'24''ROBIN StephenSEM
901h11'50''AUBERT StéphaneV1MTGD
1001h12'23''LAVIGNE BaptisteSEMOZON COURIR
1101h12'51''PROIETTO Jean-FranckV2M
1201h13'30''GONNELLE DominiqueV2M
1301h13'40''FEMINIER EricV2MTerre de Running
1401h13'44''GUELFO PatrickV2MSPODE
1501h14'04''BOINON PatrickV1MTERRE DE RUNNING
1601h14'25''SARTORI SergeV2M
1701h15'42''JOASSARD FranckV1MASMSE TRI 42
1801h16'15''BERTHIER Jean-MichelV1M
1901h16'22''BANEGAS JoséV1M
2001h16'29''YVOREL PascalV2MASM RUNNING
2101h16'30''BAIJOT ChristopheSEM
2201h16'52''TEISSIER PatrickSEM
2301h17'07''CONFORT SylvainSEM
2401h17'26''MORON MARJORIESEFCOURIR ENSEMBLE
2501h17'37''CHARDONNET LaurentV1M
2601h17'38''DUCOURNEAU MarcSEM
2701h17'45''THYON RichardV1M
2801h18'03''amor mounirV1MARSL ROCHE
2901h18'16''GODIN OlivierSEMKIKOUROU
3001h18'30''REMY VincentSEMOULLINS TRIATHLON
3101h18'52''Monoury EricV1M
3201h18'59''sordello jeromeSEM
3301h19'09''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
3401h19'20''THIOLLIER Pierre-AlexisESM
3501h19'29''DEYGAS WillyESM
3601h19'42''CROS FranckSEMFOULEE FOREZIENNE
3701h19'43''MOUCHON LAURENTSEM
3801h19'48''ROBINO RégisV2MTDR
3901h19'51''MAHINC GREGORYSEM
4001h20'26''GUYOT Jean-FrançoisV1M
4101h20'30''TOURNIAIRE VirgileV1MCOURIR ENSEMBLE
4201h22'00''PARIS OlivierSEMcourir pour des pommes
4301h22'26''VIEUX BrunoV2M
4401h22'29''TEYSSIER Jean-PhilippeV1Msam montbrison
4501h22'34''DUPUY RaphaëlV1M
4601h22'37''PANEL FrédéricV1MCOUREURS 42400
4701h22'47''MENTION PatrickV1Mdu Suzon à la Varèze
4801h23'16''GUICHERD FrançoisV2M
4901h23'29''BUCHET ERICSEMJOGGING JONAGE
5001h23'44''EPINAT StephaneV1MTEAM BUSPORT
5101h24'01''TARDIEU FranckV1MRAIDLIGHT
5201h24'10''HERVE GuirecSEM
5301h24'17''FERRAPIE PhilippeV1M
5401h24'20''PEYLACHON AlainV1M
5501h24'20''esparvier pascalV1M
5601h24'38''benetiere philippeV1Mclub athletique du roannais
5701h24'59''bouton thierryV1MJogging club VERANNE
5801h25'01''DESORME MickaëlSEM
5901h25'33''Reynaud PhilippeSEMFAC Andrézieux
6001h25'52''VENET GaëlSEM
6101h26'07''DELORME MichelV2M
6201h26'08''SEON WillySEM
6301h26'09''vicini stephaneESM
6401h26'16''Jeannin MarineSEFGRENOBLE UC TRIATHLON
6501h26'16''KABACHE AbdelkaderV2Mcourir pour des pommes
6601h26'17''CHABANNES RobinCAMAS PTT LYON
6701h26'18''Durozard etienneSEM
6801h26'22''CASTEL BenoitSEMTEAM RAIDLIGHT
6901h26'50''CHIROSSEL LaurentSEM
7001h27'41''SAVINEL PHILIPPEV1MCE JTEKT
7101h27'44''pietri stephaneV1M
7201h27'49''AUROUSSEAU LIONELV1MASM RUNNING
7301h28'08''Genette michaelSEM
7401h28'09''guillot gaetanSEM
7501h28'13''MOUTERDE gillesV1MDMA
7601h28'16''Blanc DenisSEM
7701h28'17''CRET Jean-MichelV2MMACH 3 TRIATHLON
7801h28'18''RECIPON ChristopheSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
7901h28'19''FEVRIER VincentSEM
8001h28'27''SAILLET SERGEV1M
8101h28'29''TARDIEU OlivierSEMASM RUNNING
8201h28'32''GROS JULIENSEM
8301h28'43''BOYER AlexisSEM
8401h28'57''RAY YvanV1M
8501h29'03''BAYARD FrédéricSEM
8601h29'07''Cozlin ChristopheSEMLa Foulée Forézienne
8701h29'11''CHEINE ThierryV1MRoanne triathlon
8801h29'37''RAYNARD GREGORYSEM
8901h29'50''martel jean philippeV1M
9001h29'55''BEYSSEN CyrilleV1MFOULEE VOURLOISE
9101h30'16''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
9201h30'19''GONNEAUD ChristianV2M
9301h30'23''SACCA CamilV2M
9401h30'34''JACQUES LionelSEM
9501h30'37''GRAVELEAU JEAN YVESV1M
9601h30'43''CLAVIERES STEPHANEV1MCSBJ Athlétisme
9701h30'49''DURAND SylvieV2FAFA FEYZIN
9801h30'50''JONIN ChristianV1MAFA FEYZIN
9901h31'04''GRANJON VincentV1MTTML
10001h31'06''vuillet thomasSEM
10101h31'08''RESSEGAIRE LaurentSEMcslg Dardilly
10201h31'08''MONTERO PedroV2MOZON COURIR
10301h31'38''CRET MARTINEZ Marie-ChristineV1FMACH 3 TRIATHLON
10401h31'41''brice JULIENSEM
10501h31'47''DUMAS SylvainV1M
10601h32'00''COURBON Jean-JacquesV1MASCUL JOGGING
10701h32'02''Courivaud NicolasSEM
10801h32'02''RIBOUTON ClémentJUM
10901h32'34''MAZERAN FRANCOIS-XAVIERSEMSaône Mont d'Or - SMON
11001h32'44''CHAMBE Jean-ClaudeV3M
11101h32'54''PERUZZO BRUNOV1M
11201h32'54''Dumon JulienSEMAMAR RENAISON
11301h32'57''bouchut olivierV1MTRIATHLON DES MONTS DU LYONNAIS
11401h33'01''FOURT EmilieSEFPasse montagnes
11501h33'07''renou davidV1M
11601h33'17''GONON FabriceSEM
11701h33'24''DURAND PhilippeV1M
11801h33'41''bonetto laurentV1M
11901h34'02''BOUTEILLE AlexandreSEM
12001h34'04''MILLET CEDRICSEMASM RUNNING
12101h34'09''Mazencieux JeromeSEM
12201h34'11''delrue williamV1M
12301h34'11''CHAMPEAU RégisV1M
12401h34'30''ROST ThierryV1M
12501h34'38''guilloux walterV1M
12601h34'42''CHARVOLIN Jean-PierreV3MEuro sportif Brignais
12701h34'54''VILLEVAL FRANCOISV2MASM RUNNING
12801h35'08''BAY ChristianV2MRoute 42
12901h35'09''Montessuis HervéV1M
13001h35'13''FONTAINE FranckV1MCSLG DARDILLY
13101h35'13''FANNI DavidV1MRaid Eurosportif Brignais
13201h35'20''CHAPOLARD FREDERICV1M
13301h35'28''JUBAN nicolasV1M
13401h35'30''COTE FlorianV1M
13501h35'31''IAFRATE EricSEM
13601h35'33''GERVAIS DanielV2MOZON COURIR
13701h35'35''LAGER RaphaëlSEMASVEL Triathlon
13801h35'44''villard patriceSEM
13901h35'46''ROUSSET DidierSEM
14001h35'53''BONNIER BernardV1MTTML
14101h35'54''Miviere PascalV1Msa montbrison
14201h35'55''MICHAUD OlivierV1MOZON COURIR
14301h36'06''goury didierV2MASVF Villefontaine
14401h36'12''GERIN DavidV1M
14501h36'14''poncet yvesV1M
14601h36'16''SUBTIL NicolasSEM
14701h36'22''CHARTIER VincentSEM
14801h36'26''GHARBI SemirSEM
14901h36'36''Aubeut YannSEM
15001h36'38''Leurs MaximilienSEM
15101h36'45''FRONT STEPHANEV2MASCUL
15201h36'48''BENSEGGANE AllouaSEM
15301h37'00''VINCENT RichardV1M
15401h37'02''PLANSSON GrégorianSEM
15501h37'06''HERVIEUX DamienSEMASM RUNNING
15601h37'06''NOEL LAURENTV1MASM MERIEUX
15701h37'17''ROBERT HuguetteV1FOZON COURIR
15801h37'29''Celton NathalieSEFMACH3 (tri)
15901h37'29''TARMISSOUX ThierryV1M
16001h37'33''GALLO RémyV2MOZON COURIR
16101h37'35''GAILLET MathieuSEM
16201h37'36''godot julienSEM
16301h37'39''GOUTON VINCENTSEM
16401h37'44''MONTANGON JanineV2FJOCEL
16501h37'46''ARMENGOL FrédéricV1MFourlée Vourloise
16601h37'59''RAOUL MillianSEM
16701h38'00''PIERRE SébastienV1M
16801h38'04''NERIEUX YvanSEM
16901h38'25''VERICEL HERVEV1MAC TASSIN
17001h38'30''RIVIERE Jean-MarieV2MCE JTEKT
17101h38'30''VOGEL Jean-MichelV2M
17201h38'32''Baton christopheSEM
17301h38'41''LAURENT ArnaudV1MASM RUNNING
17401h38'47''PIERREFEU YannV1M
17501h38'47''DA Silva AntonioSEM
17601h38'58''vernaison benjaminSEM
17701h39'01''METAY PatrickV2MYoplait, elle court la petite fleur Yoplait (avec daniel)
17801h39'02''ZIMMERMANN PhilippeV1MLibrairie TACHE D'ENCRE 42 Rive de Gier
17901h39'04''PIERUCCI BernardV1MGR69
18001h39'24''CHARCELLAY SébastienV1MASM RUNNING
18101h39'31''DUPONT FranckV1M
18201h39'36''MICOLLET ALAINV2MCGESL
18301h39'42''Collomb LaurentV1MKikourou
18401h40'04''SACCU FrançoisV1M
18501h40'07''THOLLET PatrickV1M
18601h40'09''VILLARD MickaelSEM
18701h40'32''JACQMIN LaurentSEM
18801h40'33''MOUCHON LaurentV1M
18901h40'41''LECOFFRE GillesV2MRILLIEUX TRAITHLON
19001h40'44''HUILLET PhilippeV1M
19101h40'44''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
19201h40'47''LECLERC FrançoisV3MFoulées de Beauregard
19301h40'52''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
19401h40'59''VILLARD RaymondV2M
19501h41'02''COLENCON HélèneV1FAJC FLEURIEUX
19601h41'02''TARDIEU FlaviaV1FRAIDLIGHT
19701h41'06''HAZEBROUCQ HélèneV1F
19801h41'13''PERRIN PierreV1MOZON COURIR
19901h41'17''guillarme gillesV1MTeam Trail Monts du Lyonnais
20001h41'28''SEON ChristianeV1FTTML
20101h41'33''LETARD StéphaneV1M7 RMAT LYON
20201h41'34''schmitt stéphaneV1M
20301h41'35''jacoud brunoV2M
20401h41'37''BOUILLARD MarineSEF
20501h41'38''PETIT EricV1M
20601h41'41''OLIVIER LAURENTSEM
20701h41'45''BAZIN AndréV2M
20801h41'46''DIOSSE LaurentV1MOZON COURIR
20901h41'47''ENGUIX PhilippeV1M
21001h41'49''GALLAIS LaurenceV1FEuro sportif Brignais
21101h41'57''BAJARD PatrickV2M
21201h41'58''WEISBUCH AlexandreV1M
21301h42'00''armanet gillesSEM
21401h42'12''guide jeromeSEM
21501h42'15''CHAPUY OlivierV1M
21601h42'19''FANTON CEDRICSEM
21701h42'19''GIRARD AlainV3MOZON COURIR
21801h42'26''LAFFAY OlivierV1M
21901h42'26''FOUBERT olivierSEM
22001h42'27''romand walterV1M
22101h42'40''FLESCH FrancisV1MTTML
22201h42'42''JANKINOFF DavidV1M
22301h42'44''BOREL JulienSEM
22401h42'45''JAYR ludovicSEM
22501h42'48''GIE ChristopheV1M
22601h42'49''de oliveira joachimSEMBeaujol'Aventure Trail
22701h42'57''BOUILHAC StéphaneV1M
22801h43'05''brochier benoitSEM
22901h43'05''OURIET GillesV1M
23001h43'06''MORENO ClaudeV3MOZON COURIR
23101h43'06''GATALETA AntoineV1M
23201h43'10''DENAVIT MaximeSEM
23301h43'16''bruyere pascalV1M
23401h43'18''DEBORDE FrédéricV1MLes Passe-Montagnes ASTEC
23501h43'18''VERNAY LaurentSEMPasse montagnes
23601h43'21''MENCIEUX MarlèneSEF
23701h43'22''MENCIEUX ALEXSEM
23801h43'25''ROUAIX J-CHRISTOPHEV1M
23901h43'34''REYNARD FRANCOIS XAVIERV1M
24001h43'38''zago jean lucSEM
24101h43'43''BONHOMME BernardV2Mfc montchal
24201h43'55''Riccardi StephaneV1MAS IBM LYON
24301h43'56''BONNARD SylvainSEM
24401h44'03''BOUTEILLE CédricSEM
24501h44'10''PERNIN VladislavSEM
24601h44'13''jegoux thierrySEM
24701h44'15''ETIENNE EricV1M
24801h44'17''STEINMANN BrunoV1M
24901h44'26''Dambre SebastienSEM
25001h44'30''guerin brunoV1M
25101h44'37''ressegaire gillesV1Mcslg Dardilly
25201h44'40''POMEON HervéV1M
25301h44'42''PETIT YvesV2M
25401h44'55''noncle remiSEMTEAM RAID LIGHT
25501h45'01''GUILLAUME NorbertV2MBron'z'amis
25601h45'02''GAY Jean-ChristopheSEM
25701h45'09''THOLLOT JérémieSEM
25801h45'09''DELFOSSE VéroniqueV1F
25901h45'13''VALLATI LucSEM
26001h45'14''CELLE FabienV1M
26101h45'20''PAILLASSON BernardV2M
26201h45'29''rousset patrickV2M
26301h45'34''RIMAUD PHILIBERTSEM
26401h45'35''COELHO LUCIENSEM
26501h45'37''PORTIER MarcV1M
26601h45'48''Karoui NicolasV1M
26701h45'53''Barbosa RodrigoSEM
26801h45'56''BOUCHUT ThierryV1M
26901h45'59''DUCARRE RégisV1M
27001h46'00''GAZARIAN SylvainSEM
27101h46'02''GRANGE Marie-LaurenceV1F
27201h46'02''mancilla fabienV1M
27301h46'10''GOUTTENOIRE Jean-PaulV2M
27401h46'17''Chambe HervéSEM
27501h46'19''treille lionelV1M
27601h46'21''Krumm BrunoV2M
27701h46'35''AJASSE DavidV1M
27801h46'37''CARIOU SergeV1MFourlée Vourloise
27901h46'40''GRAND HourianeV2FASCUL
28001h46'43''TOURNAIRE PatriceV3MCOURIR ENSEMBLE
28101h46'43''MAROLLA RémiSEM
28201h46'46''MAIGNOL CécileSEF
28301h46'47''DUBOST VanessaSEFAthléform' 42
28401h47'13''ANDRE GeorgesV3M
28501h47'15''devesa georgesSEM
28601h47'25''Cottaz GaelSEM
28701h47'28''BADIN Jean-ClaudeV3MJogging club VERANNE
28801h47'29''MARTIN NathalieV1FJogging club VERANNE
28901h47'29''DIVOL EmmanuelSEM
29001h47'32''GOMBAR Jean-PaulV1M
29101h47'32''BRUYERE pierreSEM
29201h47'33''MONOT ERICV1M
29301h47'36''BOREL YANNSEM
29401h47'49''FRAILLE OlivierV1MTerre de Running
29501h47'50''PERRIN MariaSEFOZON COURIR
29601h47'50''PERRADIN FabriceSEM
29701h48'00''BAGNON MICHELV3MVALEO
29801h48'23''gebhartl barbaraSEF
29901h48'23''reynard nicolasSEM
30001h48'31''COUTIN HervéV2MFOULEE VOURLOISE
30101h48'37''ALPHAND ArnaudSEM
30201h48'51''Chatel BenoîtSEM
30301h49'02''Picot MarionSEF
30401h49'03''TRONCHON ValeryV1MALCO69
30501h49'06''AMALRIC JACQUESV3M
30601h49'09''HERBUEL GillesSEM
30701h49'11''ZEMMOUR RahelCAMASPTT LYON
30801h49'12''AUBRIOT VirgilCAM
30901h49'28''RONDEL FrédéricSEM
31001h49'33''vernaison magaliSEF
31101h49'38''BISSARDON ChristianV1MTriathlon club Mts Lyonnais
31201h49'38''Falelavaki BenoitSEM
31301h49'39''DUGARD MarielleSEF
31401h49'41''DIDELET PascalV2M
31501h49'55''GUIGUE Marie-FrançoiseV2F
31601h50'08''MATUZESKY EricV1M
31701h50'21''PAIN StéphaneSEM
31801h50'22''chambe sebastienSEM
31901h50'59''gaillard gaelSEM
32001h51'00''FERREIRA DamienV1M
32101h51'07''bouchut-poulat anneV1F
32201h51'12''Bouveron JulienSEM
32301h51'14''DUPRE SébastienSEM
32401h51'18''FERNANDEZ AndréV2MFOULEE VOURLOISE
32501h51'22''Favre JulienSEM
32601h51'25''BERSOT DavidSEM
32701h51'28''ANDRE GermaineV3F
32801h51'39''Schiumerini HervéV1M
32901h51'49''MASSON MickaëlV1M
33001h51'51''SAUNIER Jean-PierreV1M
33101h51'57''neyret angeliqueSEFAMBERIEU
33201h52'05''DI RUSCIOV1MRobert Sen No Sen Karaté
33301h52'07''PRAT Anne-CécileSEF
33401h52'10''Venet RichardSEM
33501h52'11''donguy JérômeSEM
33601h52'11''MARTINEZ SoniaSEF
33701h52'19''Sanchis victoriaV1FASM RUNNING
33801h52'35''BERNON MichelV3MOZON COURIR
33901h52'45''Mollard AlainV1M
34001h53'16''BREUIL EmmanuelleV1FFOULEE VOURLOISE
34101h53'17''couston CélineSEF
34201h53'24''SCHWEITZER VALERIEV1FDMA
34301h53'25''JEROME CHALIEUXV1M
34401h53'27''ROCHE RaymondV2M
34501h53'27''SANOUILLET MarcV1MOZON COURIR
34601h53'30''JAIMET CélineV1FMACH 3 TRIATHLON
34701h53'39''FERRAZINI patrickV2M
34801h53'41''kroll Jean-YvesV1M
34901h54'06''Faure yvesV1M
35001h54'07''chalieux nicolasV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
35101h54'15''BREDIN EricV2MOZON COURIR
35201h54'15''FRAGNON PascalV2MOZON COURIR
35301h54'17''Moretti CedricSEM
35401h54'27''COLONEL BrunoV3M
35501h54'28''Hirsch Jean-ChristopheV1M
35601h54'41''Bornatico RomainSEM
35701h54'41''chatagnon rogerSEM
35801h54'42''Evrard NicolasSEM
35901h54'50''TALLEGAS IsabelleV1F
36001h54'52''ruivard carolineV1F
36101h55'07''auclair guillaumeV1M
36201h55'08''Clotagatide AnthonySEM
36301h55'24''FURNION DenisSEM
36401h55'42''berchoux mauriceV3M
36501h55'45''LECORNU RomainV2M
36601h55'59''TOURRETTE ChristopheV1MAFA FEYZIN
36701h56'32''BUISSON AURELIESEFASM RUNNING
36801h56'46''DENIS BernardV2M
36901h56'50''SIMOES CloéESF
37001h56'59''VACHET PHILIPPEV1M
37101h57'02''BACON DENISV1M
37201h57'04''BOUCHARD VINCENTSEM
37301h57'10''TROUILLET PierreV3M
37401h57'12''Chambe MagaliSEF
37501h57'18''JARDIN SophieV1FOZON COURIR
37601h57'30''GOTHUEY stéphaneV1M
37701h57'31''LEREBOURG GrégorySEMSen No Sen Karaté
37801h57'52''BROUAT Anne-SéverineSEFOZON COURIR
37901h57'58''martin anthonyV1M
38001h58'10''GRAND GillesSEM
38101h58'13''JOUANNAULT YvetteV1FOZON COURIR
38201h58'26''GALAIS JOHNNYV1MTAEKWONDO CLUB de Vaulx-en-Velin
38301h58'37''DE ALMEIDA ArménioV3MBron'z'amis
38401h58'51''DEBARD jean-françoisV1M
38501h59'55''GORRIAS DidierV2M
38602h00'03''REMY FranckV1M
38702h00'08''Gothuey sandrineV1F
38802h00'16''CHERBLANC Jean-FrançoisV2M
38902h00'24''ABRY Anne-CécileV1F
39002h00'36''LEBON PhilippeV2MASM RUNNING
39102h00'38''AUGARD ChristèleV1FASM RUNNING
39202h00'54''chillet claudieJUF
39302h00'57''DANON SeverineSEF
39402h01'09''KULAK BenjaminSEM
39502h01'09''RESSEGAIRE GeorgesV3M
39602h01'16''CAMINOTTO GhislaineV2FGUC TRIATHLON
39702h01'23''Coulon ThierryV1M
39802h01'23''MEYNAUD FlorenceV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
39902h02'05''AUDOUARD FabriceV1M
40002h02'06''Basson SophieSEFLes Passe-Montagnes ASTEC
40102h02'51''Hazard ReynaldSEM
40202h03'08''Ferlay claudieSEF
40302h03'26''KELOGANIAN SOPHIEV1F
40402h03'42''PAQUIER LaurentV1M
40502h03'58''BABAUD GillesV2MOZON COURIR
40602h04'29''SCHULTZ ChristopheV1M
40702h04'38''MONGE MathildeSEF
40802h05'03''VERON AgnèsV2Fcascol
40902h05'19''JOUBERT HenriV3M
41002h05'51''Mallo ludovicV1M
41102h05'52''BIMBAULT Jean-PierreV2M
41202h05'54''AURIEMMA patriciaV1F
41302h06'13''azouz chafiaV1FMACH 3 TRIATHLON
41402h06'14''mignot sandrineV1FAmbérieu Athétic Club
41502h06'15''payet olymps-fredericV1MMACH3 (tri)
41602h06'24''chambe peggySEF
41702h06'25''lafougere sandrineV1F
41802h06'35''cousin melodyESF
41902h06'39''TALEB MarieV2F
42002h06'40''Debrion XavierV1MAS IBM LYON
42102h07'56''gallet piereV1MASCUL JOGGING
42202h08'14''chambe AudeV1F
42302h08'48''Hazard OrlaneSEF
42402h09'06''Kozik RalfSEM
42502h09'27''vera laureV1F
42602h09'40''buffard davidV1M
42702h09'40''RIGOT ChristelleV1F
42802h10'00''CLAVIERES SandraSEF
42902h10'13''HERNANDEZ MathieuSEM
43002h10'20''BESSON LaurentV1M
43102h10'28''GUICHERD FrançoiseV1F
43202h10'31''GRAND BrunoV2M
43302h10'43''LEZIN ChloéV2F
43402h10'44''REALE NicolasV1MUAC MORESTEL
43502h11'26''HENRY SolangeV1FASM RUNNING
43602h11'31''SANS-MIGLIORE JacquelineV3FOZON COURIR
43702h13'29''yilmaz ozdemSEM
43802h13'48''COMTE HERVEV1M
43902h13'49''HUREL vincentV1M
44002h13'50''AMIOT NicolasV1M
44102h14'17''CHILLET IsabelleV1F
44202h14'36''Vignal CécileSEFS/L Amberieu AC
44302h14'56''VERICEL JEAN FRANCOISV3M
44402h14'58''VERARDI FlorentSEM
44502h15'55''RIBOUTON ClaraESF
44602h16'23''GAILLET VALERIEV1FPasse montagnes
44702h16'43''DELMAS ChristelleSEFAS CALUIRE
44802h16'43''CHASSIGNOL StéphaneV1MAS CALUIRE
44902h17'50''LELONG MATHIEUSEM
45002h17'50''FOURCADE GillesV1M
45102h18'51''PASHALIAN MORGANESEF
45202h20'58''BOUCHARD PierreV4M
45302h22'56''SCHMITT Jean-MartinV4M
45402h24'44''HEZARD GuyV3M
45502h24'52''DIAZ OliviaSEF
45602h26'39''BERNON MARIE THERESEV3FOZON COURIR
45702h26'39''BROUAT Anne-MarieV3FOZON COURIR
45802h26'40''FOURNIER DeniseV2FOZON COURIR
45902h26'40''NAVARRO YvetteV2FOZON COURIR
46002h32'06''PERRAUD DanielV3M
46102h44'09''DURAND HERVEV1M
46202h44'10''PEREZ AlphonseV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !