Classement de Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 62 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h30'53''BREUIL ThierryV1MTEAM KALENJI
204h37'02''PIGNARD JérémySEMTERRE DE RUNNIN
304h38'44''DE PAEPE RomualdSEMTEAM ADIDAS
404h53'10''BÉGAUD StéphaneSEMRESPIRE
504h57'15''SPEHLER SébastienSEMTEAM ADIDAS
605h00'25''BORDET DominiqueV1MO G S ATHLE
705h02'45''PESSEY RaphaëlV1M
805h06'05''RENAUT StephaneSEM
905h14'46''HAROUTEL RodolpheSEM
1005h15'54''LUCAK HervéV1MEFSRA
1105h18'43''DUHAMEL AlainV1MTOUQUET OPALE A
1205h20'20''GRONDIN AlainSEM
1305h22'15''LOEUILLIEUX StephaneV1MTEAM TRAIL62
1405h25'11''GIBERT RegisSEMS/L AL ECHIROLL
1505h26'05''WIDEHEM MickaelV1M
1605h28'44''DUTOIT DavidV1M
1705h30'21''MIGNOT BorisV1M
1805h31'32''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLE
1905h32'59''DESCAMPS SimonSEM
2005h36'00''BERTRES VincentSEMCLUB PÉLÉEN MAR
2105h37'10''DE JAEGHER SylvainSEMFLEURBAIX
2205h37'38''SERGENT RomualdSEMTEAM TRAIL 62
2305h41'12''CRETON MickaëlSEMU S L JOGGING
2405h42'55''HAMELIN CyrilSEM077121
2505h44'00''DUFROU AnthonySEMFCA
2605h45'50''DEVULDER Jean-PierreV2MDOMONT ATHLETIS
2705h47'25''PITRE YannickV1MTEAM TRAIL ÉVOI
2805h47'59''RICOUL YannickSEMLESAFFRE
2905h48'09''BEYLS AymericSEM
3005h48'59''MAES PaulSEMAS MARCK
3105h53'46''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN AT
3205h53'49''GAGNON SophieSEFALE
3305h57'07''LACOMBE ChristianeV2FATHLE ST JULIEN
3405h58'20''HENRION PatrickV2M008049 CMA
3506h00'15''FEVE GrégorySEMUS MÉRY SUR OIS
3606h00'57''LEVY ChristopheSEMASPHALTE 94
3706h01'47''MOUREAUD SebastienSEMTTTTTT
3806h05'46''GOURNAY LaurentV1MES ARQUES ATHLE
3906h07'58''DEPRIESTER PhilippeV1M
4006h09'54''BAILLY RenaudSEML N A
4106h12'04''ROUX PhilippeV1MGALOPINS CHAREN
4206h12'46''GEAY ReneV1MUSC CREPY
4306h13'15''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUS
4406h14'12''DASSONNEVILLE XavierV2MACA SAINT-OMER
4506h15'57''DUCLOY KevinSEMST MARTIN ATHLE
4606h17'01''DETOUILLON JeanV2MAC TALANT
4706h17'02''LOUVET AnthonySEM
4806h19'55''ANDRIEU Jean-BaptisteSEM
4906h19'59''LASTECOUERES StephaneV1MLES PIRANHAS
5006h24'20''DELRUE DominiqueV1MCOURIR ENSEMBLE
5106h24'28''VISIER BenoitSEM
5206h24'29''DEMON FrançoisV1M
5306h24'45''FERNANDEZ DémétrioV2MENDURANCE SHOP
5406h25'01''PAUTONNIER MichelV1M095040
5506h25'06''GRENOT RomaricSEM
5606h25'09''HENRION MichelV1MCOUREURS CÉLEST
5706h28'08''RENAUX ThierrySEM
5806h28'35''DELATTRE RemiSEM
5906h28'48''GENEST CorinneV1F
6006h29'41''PREGO NicolasV1M
6106h29'52''LECOMPTE RomainSEM
6206h30'11''VANDERSWALMEN TonyV1MWTDT
6306h31'51''GOURDIN EricV1MESCAPAVENTURE
6406h32'17''VALLÉ BenjaminSEM
6506h32'48''VARNEWYCK DavidV1M
6606h34'04''GOSSELIN StephaneSEM
6706h34'04''DELZENNE PhilippeV2M
6806h34'17''PICOT AntoineV2MACVA
6906h34'26''PAVAN GillesV1MUSA VALENCIENNE
7006h35'12''JOSEPH JoëlV2MAC GOUSSAINVILL
7106h35'36''THIEURMEL DAMIENSEMSNLS44
7206h35'45''BUZENET JulienSEMNAC
7306h37'14''SICAUD StéphaneV1M
7406h37'30''FONCK LudovicV1M
7506h37'32''DOUHERET ArnaudV1MKM19 BRANCEILLE
7606h37'50''MARION PierreSEM
7706h37'55''BOURGAIN MickaelSEMOPALE TRAIL NAT
7806h39'03''DELASSALLE EmmanuelSEMSC ABBEVILLE
7906h39'21''NEVEU JacquesV2M
8006h39'33''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
8106h40'00''SIEGENFUHR LouisSEMS/L NOGENT SUR
8206h40'15''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/ SP
8306h40'31''LUMBROSO RonanV1M
8406h41'10''BLIN FredericV1M
8506h41'12''DURITA ZolikaV1MJ.E.T.
8606h41'32''MELCHER JensV1M
8706h41'49''FREMAULT BenjaminSEM
8806h42'55''LAMBERT SébastienV1M
8906h43'26''PAQUAY RégisSEM
9006h43'26''DOZIN OlivierSEM
9106h43'26''PIRET PascalV2M
9206h43'50''LE BAIL BenoîtSEM
9306h44'10''RADENNE ChristopheV1MCLUB SAINT MART
9406h44'30''BEQUART HerveV2MTC HAZEBROUCK
9506h44'40''LOQUET ThomasSEM
9606h45'04''BEAUVOIS YannV1M
9706h45'38''DESTAILLEURS HerveV1M
9806h45'54''SUCHAIRE YannickV1M
9906h45'55''GEILING JörgV1MAMIENS UC
10006h46'22''BONNEVIE FranckV1M
10106h47'10''DIARD GaëlSEM
10206h47'28''LAUNAY EmmanuelleSEFVERNEUIL AC
10306h48'37''SAMAIN AnthonyV1MCOACH RUNNING
10406h48'37''MANCHE DavidV1MTEMPLEUVE
10506h48'54''DEREGNAUCOURT PierreSEM
10606h49'02''SPILLIAERT BrunoV1M
10706h49'13''BIGARD BenoitV1MVAL DE SOMME
10806h49'38''GAUTIER LaurentV1MAHVL
10906h50'19''OUDART KarineV1FCLUB DE FREVENT
11006h51'05''MERTENS JulienSEM
11106h52'20''LE GAC PhilippeV2MASPHALTE 94
11206h52'44''LAVENAC NathalieV1FAS MARCK ATHLÉT
11306h53'04''DESTOMBES FrançoisV1M
11406h53'40''BURNER RegisV1MNOGENT SUR OISE
11506h54'13''LEDOLLEY ChristopheV1MAC CAPELLOIS
11606h54'17''DUFOSSÉ OlivierV1M
11706h54'27''FLATRES MatthieuSEM
11806h55'19''PIERARD AlexandreSEMCOUREURS CÉLEST
11906h55'23''JANOWSKI LaurentV1M
12006h55'41''VILAIN ThibaultSEM
12106h55'42''DOYEN GuillaumeSEM
12206h58'57''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEM
12306h59'33''BRUYNEEL AlainV2MWORLD RUNNERS B
12406h59'45''FAUVARQUE GaetanSEM
12507h01'33''CHENARD LaurentV1MCLUB DE FREVENT
12607h02'07''MARQUANT DanielV2M
12707h02'30''PERRIER NicolasSEMGOODPEOPLERUN/A
12807h02'37''VAN CAUWENBERG KatrienSEFÅREDALENS RUNNI
12907h02'38''VANHOLE YvesV1MAC DENDERLAND
13007h02'59''LECONTE SimonSEMENFER DES COLLI
13107h03'08''MORIS LaurentSEMRCB
13207h03'54''LEGRAND BrunoV2MUS VERN
13307h03'55''VANDEWIELE JeromeV1MSMAC
13407h03'58''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETIS
13507h04'02''AGEZ LoicSEMTEAM RAIDLIGHT
13607h04'09''BREVIERE DavidV1MJOGGING CLUB LA
13707h04'52''MARIE EricV1M
13807h05'10''CONVENANCE OlivierSEM
13907h05'39''HANQUIEZ AlainV1MCOLEMBERT
14007h06'09''CLERENTIN Jean PhilippeV1MACHTUNG RUNNING
14107h06'16''PIAU AlexandreSEMCOURIR À GRAVEL
14207h06'48''CASTILLE AurélienSEM
14307h06'58''WATTIEZ SimonSEMVEZON
14407h07'40''DUMONT MathieuSEMKM19BRANCEILLES
14507h08'02''COUVREUR VincentSEMPHALEMPIN AC
14607h08'19''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
14707h10'06''FOREST MaximeSEM
14807h10'08''ROMEUR MarcV1M
14907h12'24''SUTTER WilliamSEM
15007h13'00''DELVART FranckV1M
15107h13'01''LECLER FlorentSEM
15207h13'18''DEWAME StephaneV1MTRAIL TREDIONNA
15307h14'01''DE VRIES KoenV2M
15407h14'02''IJSEBAERT IngridV1FAVVN
15507h14'10''RAUX PhilippeV1M
15607h14'32''LAGACHE DominiqueV2MPASS RUNNING
15707h15'07''COURTOIS YannSEM
15807h15'44''LEVITRE FranckV1M
15907h16'38''MARTEL SébastienSEM
16007h17'32''LECLUSE GregorySEM
16107h18'25''MODRZEJEWSKI SSEMST VENANT ATHLÉ
16207h19'41''VERMOOTE ChristèleV1F
16307h19'41''VERMOOTE FrédéricV1M
16407h20'01''ARNOUX AurélienSEM
16507h20'06''MIGNON Jean-PolV1MTRAIL DE L'ORNE
16607h20'33''FAUVARQUE ThierryV1M
16707h20'47''BAUDRY MathieuSEM
16807h20'50''LAFONT AlbinSEM
16907h21'03''PERROTIN RomainV1M
17007h21'07''SOWINSKI FabriceSEMSAINT VENANT AT
17107h21'50''LAIDEBEURE DavidV1M
17207h22'08''NOËL ThéophileSEM
17307h22'57''FOURNIER ChristopheV1M
17407h22'58''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL AC
17507h23'00''LEROY PascalV1METOILE OIGNIES
17607h23'01''MAGNIER LaurentV2M
17707h23'19''DUBOIS AlainV2MCOURIR SNCF L
17807h24'25''LEFEBVRE DidierV2MAS MARCK
17907h24'41''NOEL DavidV1MAC.CAPELLOIS
18007h24'45''FRANCOIS FranckV1MTRAIL ROUMARE
18107h25'09''ROSSE ChristopheV1MPONTAULT AAC
18207h25'09''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVE
18307h25'12''DE BRUCKER PhilippeV2M
18407h25'54''DOLLET PierrickSEM
18507h27'26''DEMARTIN MaxenceSEM
18607h27'32''STERDYNIAK PascaleV2FCOSVILLERS
18707h27'36''RONCIN SebastienV1MAS ORANGE CESSO
18807h28'14''LEGRAND GauthierSEM
18907h29'10''DEPIERRE Jean MichelV1M
19007h29'10''DRANCOURT LaurentV1MAC VILLENEUVE D
19107h29'13''JOURET BenoitV1M
19207h29'26''LEGAGNEUR MauriceV2MSAINT-MARTIN-AT
19307h29'27''KRONUS JoelV1MST MARTIN/ATHL
19407h29'43''DA SILVA FranciscoV1M
19507h29'44''MEHTOUR BrunoV1M
19607h29'49''LALOUX FrançoisSEM
19707h29'58''MAUBERT OlivierV1M
19807h30'18''GORECKI RenéV2MFOOTING CLUB DE
19907h30'41''LUCAK CélineV1FEFSRA
20007h30'44''SEGUIN DidierV1MOPALE TRAIL NAT
20107h30'45''TETARD ChristopheV1MOPALE-TRAIL NAT
20207h31'17''DELATTRE EmmanuelV1MRCA ARRAS
20307h31'34''PASQUIER AlainV1MCHU
20407h31'42''COSYN BartV1MRC GENT
20507h31'47''CHARLES FranckV1M
20607h31'48''ALLARD ThereseV2F
20707h32'54''CASIER DidierV2M
20807h32'55''MARSIN StephaneSEMJ3
20907h35'02''BLOQUEL JessicaSEF
21007h35'02''DALLE BertrandV1M
21107h36'27''GAUTHIER JérômeV1MFOULEES DE ST G
21207h36'28''TOMA AlbertV2MAC GOUSSAINVILL
21307h37'26''DELCROIX TomySEM
21407h37'49''VANHILLE NicolasSEM
21507h37'51''DELESALLE LudovicV1MEAH (BELGIQUE)
21607h38'04''RICHARD AuroreSEF
21707h38'06''DOMIN DenisV1MST JUST ATHLETI
21807h38'38''GROUARD Jean_loupV1M
21907h40'28''MATHIEU BrunoV1M
22007h40'29''BARRAS CédricSEM
22107h40'59''MEERSMAN MarcSEM
22207h40'59''STEVENS YvesSEM
22307h41'23''BADANA JoseV1MKM19 BRANCEILLE
22407h43'07''LE MAPIHAN LaurentV1MESMGO
22507h43'09''LEBON ChristianV2MLESAFFRE
22607h43'16''LEFEBVRE MichelV3M
22707h43'19''CARREE DanielV1M
22807h43'34''NIVEL ArnaudV1M
22907h43'39''GHEERARDYN FranckV1MCHTIS TRAILERS
23007h44'12''SARLET PatrickSEM
23107h44'21''HEURTAULT MarcV3M
23207h44'39''LAMORSKI PhilippeV1MJ C LAPUGNOY
23307h44'41''NOEL ChristianV1M
23407h44'46''BOYEN PatrickSEME.T. ENGHIEN
23507h45'00''BARRAUD PhilippeV2M
23607h46'03''CHAMBREY HervéV1MUSC MAGNY EN VE
23707h46'26''PAUCHET GuillaumeSEM
23807h46'34''GOURDIN YvesV1M
23907h47'32''DESCHUTTER SebastienSEMRONCHIN ATHLETI
24007h47'44''FOUGEREUX AnneSEF
24107h47'45''LEMAN GerardV2MCOURIRENBAIEDES
24207h47'48''DESCAMPS OlivierV2MFOULÉES SAINGHI
24307h48'31''DESPRES Jean YvesV3MUSV VERN
24407h48'42''SAELENS AurélienSEM
24507h48'45''WOZNIAK BrunoV1M
24607h49'43''RAISON MichelV1M
24707h50'44''BARATTA AlexandreSEMRAIDLIGHT
24807h50'45''BAR YvonV1M
24907h50'49''MARCOURT GeoffraySEM
25007h51'00''SEIGNIER DanielV3MCOURS CREVECOEU
25107h51'14''MARTINAGE FaridSEM
25207h51'24''BAILLARD ThierryV1MTOA
25307h52'08''CHARTIER LudovicV1M
25407h52'25''MICHAUD EricSEM
25507h52'48''FALEMPIN KarlV1M
25607h53'55''MAUNAY SergeV1M
25707h55'37''ROUSSEAU AlainV2MUS VERN ATHLÉTI
25807h56'22''BARBIER DoloresV1F
25907h56'49''HERNIE Jean LucV2MLESAFFRE
26007h57'39''PAULMANN OlafV1M
26107h58'26''BOUQUET ClaudeV2MCOURIR AU CHU
26207h58'46''D'HALLUIN AntoineSEM
26307h59'22''GOMBART RaynaldV1M
26407h59'45''FAYEULLE ThibaultSEM
26508h00'08''LEPENANT JulienSEM
26608h00'14''BEAUDEMOULIN PatrickV1M
26708h00'15''BARAVIAN DavidV1MKIKOUROU
26808h00'23''GHESQUIERE RenaudV1M
26908h00'37''REBEYROL PhilippeSEMLIVRY GARGAN AT
27008h00'40''GUILLET EtienneSEM
27108h00'43''DESPLANQUE EmmanuelSEMMADRES
27208h00'43''DE POORTER SamuelSEM
27308h01'51''DEBRUYNE PatrickV1MFAW
27408h02'13''HERIL RodrigueV1MSC DRAVEIL
27508h02'37''SAFFERS GaetanV1M
27608h04'03''BAUDOUX GillesV1M
27708h04'10''EMRE GultekinSEMRCBT
27808h04'10''ALFATLI AymericSEM
27908h04'16''DUMEZ StephaneSEM
28008h05'33''MIZON FrederiqueV1F
28108h06'00''BRAULT AlainV2MUS ST BERTHEVIN
28208h06'19''DERUDDER HenkV1MPRESTO
28308h06'34''LACROIX GregorySEM
28408h06'37''DUBOIS AlexandreSEMUS MARQUETTE
28508h06'46''SOUFLET JeanSEM
28608h08'14''SAUVAGE ThomasSEMTEAM INTERMARCH
28708h10'26''DUCROCQ PatriceV2M
28808h11'14''BUCAMP LucV1MST JUST ATHLETI
28908h11'45''LAMMENS SoniaV2FCACB
29008h11'53''DUMEZ Jean-ClaudeV1M
29108h13'00''AIT HAJ ALI BrahimV1M
29208h13'24''DESMET VincentV1M
29308h13'25''VANDENTEMPEL OlivierSEM
29408h13'27''DAVID ChristopheV1MUFO
29508h14'03''DUFOUR CathyV1F
29608h14'04''VICENTE AndreV2M
29708h14'17''DELPLANQUE PaulSEM
29808h15'45''BEUN AureliaV1F
29908h15'50''BREDELLE LoicSEM
30008h16'36''CAGNARD Jean-LucV3M
30108h17'06''SIMON BabouV2F
30208h17'24''DUPRES NicolasSEM
30308h17'25''BELHANDOUZ SebastienSEM
30408h17'33''MAS ArnaudSEM
30508h17'37''LEFEBVRE GeorgesV1MSOMAIN
30608h17'42''GLAUZY MichelV2M
30708h18'03''RIBEROT JeromeV1MLES ULTRAS DU C
30808h18'12''LOIRE CedricSEM
30908h18'13''DUPONT GillesSEM
31008h18'14''DE SAINTIGNON NicolasSEM
31108h18'58''CARDINAL PascalV2M
31208h19'12''MAHE YannSEMAFFLI TEAM
31308h19'27''BEUN Yves MichaelV1M
31408h19'36''GRATEPANCHE ChristianV1M
31508h20'46''HENRICHE EricV2M
31608h22'29''RUYTOOR DominiqueV2MO A HAZEBROUCK
31708h22'43''BOULAY FredericV1M
31808h23'14''COTTREZ JérômeSEMJC LAPUGNOY
31908h23'50''MEYBECK AgnèsV1F
32008h24'34''COURONNEL JulietteSEF062090
32108h25'04''BEDDELEEM GillesSEMAFFLI TEAM
32208h25'07''TROUPENAT FranckSEMAFFLI TEAM
32308h25'17''LANIEZ PhilippeV3MFOOTING CLUB BO
32408h26'56''DUPONCHELLE Jean-BernardV1M
32508h27'16''SCHEFFMANN AlainV1MTEAM RAIDLIGHT
32608h27'57''LIMONIER SophieV1F
32708h27'57''DELCOUR PierreSEMASCEET
32808h28'23''COUTURIER GrégoireSEM
32908h28'32''LEROY CelineSEFRUNNING NATURE
33008h29'02''IVANA PerezSEF
33108h29'37''CUVELIER GrégoryV1M
33208h30'43''DUMOULIN OlivierV1MJC RONVAU
33308h32'14''MAST AlbineSEFFAW
33408h34'24''LEROUX JeromeV1M
33508h34'25''DEPLANO FabienV1M
33608h36'13''ALLO ChristopheSEMLES ULTRAS DU C
33708h36'38''GOCHARD ChristianV3MCA SEDAN
33808h38'57''AMOUROUX MarcSEM
33908h42'41''HUART JérémySEMGRAC RENWEZ
34008h43'32''SENHADJI YoussefV1M
34108h44'07''DELATTRE Jean-SebastienV1M
34208h44'21''REICHERT RemyV2MTEAM RAIDLIGHT
34308h44'33''MACAUD AudreySEF
34408h47'45''DEBUIRE FabriceV1M
34508h47'45''MUSSO MichelV3MASVA SANOFI AVE
34608h47'46''GOETZ CédricSEMTC DOUAI
34708h49'57''GUILLARME AntoineSEMPLECO SERVICE P
34808h49'58''MOUCHON JonathanSEMAS MARCK
34908h53'08''ROUSSEAU LydieV2FLES GALOPINS
35008h53'09''ROSE SebastienSEM
35108h53'20''BRICHE StéphaneV1M
35208h53'21''GLUTRON AntoineSEM
35308h55'02''LECOESTER AlexandreV1M
35408h55'59''PARENT PierreV2MFOTTING CLUB BO
35508h58'18''PARENT JacquesV2M
35608h59'49''DELBE PascaleV2FCAC LA CALOTERI
35708h59'57''DUQUENOY Jean LouisSEMMARCKHATLON
35809h00'29''DRAPEAUD WilliamV1M
35909h00'34''SANTER SteeveSEMHERGNIES ATHLÉT
36009h01'35''PORREYE PhilippeV2MVAFA.
36109h03'21''CIESLA XavierV1M
36209h03'56''BERIA FranckV1M
36309h04'02''MOREELS FabriceV1MJCL
36409h04'17''LONGEPEE PhilippeV2MPASSRUNNING
36509h04'42''COUDERT ChristianV2MENT. SEICHE SEM
36609h04'42''COUDERT ChantalV2FUS VERN SUR SEI
36709h06'31''JACOB YvesV1M
36809h10'33''LERCHE HuguesV1M
36909h10'34''LERCHE EricV1M
37009h15'23''LODI Oreste PinoV2M
37109h17'12''ROUSSEAU ChantalV2FUS VERN ATHLÉTI
37209h17'53''SESE ThierryV1MGA NOISY LE GRA
37309h18'33''POLY JonathanSEM
37409h22'14''VERGER DanielV2M
37509h22'53''WAWCZAK YvesV1MLES FURETS D EI
37609h23'31''GRENIER PatriceV1MRC ARRAS
37709h26'20''PECQUEUX TeddySEM
37809h27'22''PILLIARD AlainV1M
37909h27'49''CAILLIEZ Jean-CharlesV2MCALH HERLIES
38009h28'30''JOURDAN GillesV2M
38109h28'34''VERDEGHEM FlorenceV1FPICQUIGNY
38209h41'56''DELPLANQUE YannSEM
38309h41'56''BAR EddyV1MTEAM RUNNING RA
38409h58'26''SOHIEZ ColetteV2F
38510h00'26''MORIN VincentV1MSPORT EVASION 2
38610h09'56''BULIN VivianeV3FSC ABBEVILLE
38710h09'56''FLAQUET ReneV2MSC ABBEVILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !