Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 22 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'49''MEYSSAT EmmanuelSEMTEAM ASICS TRAI
201h58'00''PETITJEAN BenjaminSEMAC CHENOVE
302h01'13''MARTINEZ MathieuSEMAVEC
402h01'47''SAPY JulienSEMA2M / TEAM MY S
502h03'56''BIZET IvanSEMENTENTE ATHLETI
602h05'13''COLOMBET JonathanSEMBEAUMONT ATHLET
702h06'03''CHICHOUX YannickSEMAMBERIEU MARATH
802h06'37''MASCIOTRA JulienSEMTEAM TERRE DE R
902h08'58''MULOT CyrilV1MEAMYA
1002h09'07''KREIS OlivierSEM
1102h11'04''PIGNARD JérémySEMTEAM TERRE DE R
1202h12'06''RAMET BenoitSEMTOUQUET OPALE A
1302h13'00''FABRICE DelacoteSEMCMC
1402h13'24''GRUET StephaneV1MPENITENTS ENDUR
1502h14'04''MOTSCH MathieuV1MCOLMAR MC
1602h16'14''GAILLARD MichelV1MASRHV
1702h17'20''ISNER GillesSEMCOLMAR MC
1802h17'41''HOULNE KevinSEMCOLMAR MARATHON
1902h20'24''VIARD TonySEMVITTEL TRIATHLO
2002h20'30''AUBERT ThierryV1MCOLMAR MC
2102h21'13''MOUGEL VincentSEMSC LA BRESSE
2202h21'33''VILLAUME CyrilleSEMUS TOUL
2302h22'25''MATHIEU StéphaneV1MES THAON
2402h22'41''VOIRIN GeoffreySEM
2502h23'05''KAELBEL EricSEMCOLMAR MC
2602h23'12''LOUIS YvesV2MTEAM INTERSPOR
2702h24'46''FREYS OlivierV1MFRANCHE COMTE C
2802h25'14''MURARD NicolasV1MUAC MORESTEL
2902h25'14''BOVERO SeverineSEF
3002h25'18''SIMON AurélienSEMAVEC
3102h25'30''HIRTZ VincentV1MCOLMAR MARATHON
3202h25'43''VIGNOL PaulSEMTEAM ENDURANCE
3302h26'39''JAMOT-SCHARFF SandrineSEF
3402h27'02''SEMO CarineSEFCIV CHEVREUSE
3502h28'30''GILLMANN JérémieSEMSKI CLUB OBERHA
3602h28'32''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET OPALE A
3702h29'08''GEGOUT Jean michelV1M
3802h29'31''MOUGENOT GermainESM
3902h30'12''CLABAU PierreSEM
4002h31'05''EPP GaelJUMSPORT 2000
4102h31'09''MENGES AntoineSEMCOLMAR MC
4202h31'30''DEQUEUDRE AlbanSEM
4302h32'18''FERREIRA FilipeV1MCOLMAR MC
4402h32'30''BAJON ClémentSEMFREE FUN 72
4502h32'45''VAXELAIRE PhilippeV2MCOHM
4602h33'32''DIETRICH ChristopheV1MCOLMAR MC
4702h33'46''EURVIN ThomasSEM
4802h35'09''ROUX FrançoisV2MASFAS
4902h35'36''STEIN ThomasSEMANA RAC WISSEMB
5002h35'48''HIVART GeoffreySEMTOUQUET OPALE A
5102h36'57''DURRMEYER JérémieSEM
5202h37'01''GUINAND BrunoV1MCS BOURGOIN-JAL
5302h37'19''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
5402h37'34''KUBIEN HervéV2M
5502h37'55''RIMBERT SébastienSEM
5602h38'03''BENACCHIO OlivierV1M
5702h38'22''LE CLERRE JérômeSEMES THAON
5802h38'23''VIRY JulienSEMTEAM RAIDLIGHT
5902h38'26''GALLIOT GuillaumeSEMASFAS
6002h38'51''HAUDICOT PascalV2MPENITENTS EN DU
6102h38'51''PIERSON MichelSEM
6202h38'51''BEDEZ PascalV1MORBEY
6302h38'58''ROUXEL SébastienSEM
6402h39'00''MAUCLAIR LaurentV2MCAPS DOCELLES U
6502h39'17''LECOEUR YannSEMAVEC - EPINAL
6602h39'39''ABEL CyrilleV1MGERARDMER TRIAT
6702h39'46''LANDRESSE ChristianV1M
6802h39'51''SUMMO PhilippeV1MLES ACRAUX
6902h40'17''CAILLEAU MichaelSEM
7002h40'19''COMBE JuliaSEFEAG GRENOBLE
7102h40'19''HALTER FrançoisSEMASC STRASBOURG
7202h40'28''LEFEBVRE JulienSEMTOUQUET OPALE A
7302h40'32''DELFOSSE DavidSEM
7402h41'41''SIMARD YannSEM
7502h41'58''PERRIN PhilippeV2MCOHM
7602h42'07''SPANNAGEL FlorianSEMCOLMAR MC
7702h42'14''HERRY KarineV1FTEAM LAFUMA - A
7802h42'37''BOSC CélineV1FESFRA
7902h43'39''FREPPEL CharlySEMPOMPIER THAON L
8002h44'04''CLEF EmmanuelV1MTEAM TRAIL CMC
8102h44'31''ERB YannickSEM
8202h44'37''MARTINEZ ÉricV1M
8302h44'38''MOUGENOT FrédéricSEM
8402h44'50''POIROT PascalV2M
8502h44'59''RONZON DavidV1MPASS RUNNING
8602h45'03''VAXELAIRE SylvainV1M
8702h46'19''GEHIN Jean lucV1M
8802h46'25''MORIAN DavySEM
8902h46'33''COLLE DidierV1MCOHM
9002h46'45''SPIESSER ChristopheSEM
9102h46'49''OLRY LaurenceSEM
9202h46'56''MILLON FrédéricV1MASFAS
9302h47'10''STEMPFLE RaphaëlSEMTEAM RS TRAIL
9402h47'35''MARE MichaelV1M
9502h47'42''CHAPELIER LaurentV1M
9602h48'01''GRIESBAECHER MichelSEMAS LA CLAQUETTE
9702h48'20''PANATO OlivierV2M
9802h49'04''UCELLI RobinSEM
9902h49'05''THABAULT JérômeSEMCAF HAUTE BRUCH
10002h49'25''PIERRON NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
10102h49'27''MARTINEZ JulienSEMTEAM CONSEILS C
10202h49'32''PREGHENELLA LoicSEM
10302h49'35''VANCON NoelV1M
10402h49'42''CHIPEAU CyrilV1MAVEC
10502h49'51''HOUOT FabriceSEM
10602h49'53''MASSART JérémySEMESA 59
10702h49'55''RAPP OlivierSEM
10802h50'05''VAUDELIN MaxenceSEMFC GUEUGNON ATH
10902h50'06''CHEVRIER LaurentSEM
11002h50'09''HALTER ThomasSEM
11102h50'13''PETIT MaximilienSEM
11202h50'20''TAINMONT KarineV1FPENITENTS ENDUR
11302h51'07''BARBARY StephaneSEM
11402h51'12''GREBERT ChristopheSEMTEAM KOLYMA
11502h51'14''CANADAS StephaneV1M
11602h51'16''GASS PatrickV2MACHM
11702h51'20''GUIDAT PierreV1M
11802h51'27''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING
11902h51'31''DERREY GautierESMIESEG OUTDOOR
12002h51'32''JACQUEMIN LaurentSEM
12102h51'35''GRISE LaurentSEM
12202h51'52''JELTSCH GillesV1MCOLMAR MC
12302h52'05''KIRSTETTER EmmanuelSEMCOLMAR MC
12402h52'08''COMBLET BriceV1M
12502h52'12''PLOUVIER AlainV1MRC ARRAS ATHLET
12602h52'42''CORNU BertrandSEM
12702h52'48''CROUVEZIER PatrickV1M
12802h52'57''GRENOT PaolaV2FAVEC - EPINAL
12902h53'05''VUILLEMIN FrédéricV1MAVEC
13002h53'13''GOZDEK PierreSEMCOUERON
13102h53'25''DE NARDIN GuillaumeSEMGERARDMER SKI N
13202h53'28''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
13302h53'52''KNIBIEHLY ArnaudSEMAVEC
13402h53'54''FEGARD ErwanESMBAIN DE BRETAGN
13502h54'22''SPENLE Jean marcV2M
13602h54'32''VIRGINIE LaleveeSEF
13702h54'35''LALEVEE JulienSEM
13802h54'38''DUPREY NicolasSEM
13902h54'51''MARCHAL JulienSEMLA BRESSAUDE
14002h55'05''PINOT SebastienSEM
14102h55'25''VERNEAU VincentSEF
14202h55'44''JACQUES ChristopheSEM
14302h55'58''HECKLY JeanSEM
14402h56'09''MEACHEN RaphaelleV1FAVEC
14502h56'15''PERRIN JulienSEM
14602h56'30''LHUILLIER ArnaudSEM
14702h56'40''VALROFF FranckV1MAVEC
14802h56'50''CHAUMONT CédricSEMES THAON
14902h56'50''BAYON PascalV1MEAMYA
15002h57'21''GALLAND VincentV1M
15102h57'37''CARBONEL JulianaSEFAAA LYONNAIS
15202h57'40''ARDOUIN ChristopheV1MAC TASSIN
15302h57'53''NICOT StephaneSEM
15402h57'53''BOUAZZA MichaëlSEM
15502h58'00''BARBE DavidSEM
15602h58'34''AMET Francois xavierV1M
15702h58'37''TISSERANT ChristianV2M
15802h58'48''PERRIN GillesV1M
15902h58'51''LOGETTE FabriceSEM
16002h59'02''CHAUDRON MikeSEM
16102h59'04''LUTZ SébastienV1M
16202h59'14''GROLET FrédéricSEM
16302h59'29''ISNER VirginieSEFCOLMAR MARATHON
16402h59'43''MEYER Jean-francoisV1MCOLMAR MARATHON
16503h00'03''CRENN DanièleV2FUA VERSAILLES
16603h00'40''POIROT LudovicSEM
16703h00'45''REMILLON OlivierSEM
16803h00'59''HOUARD JéromeV1MATHLETIC RIBOCO
16903h01'06''TENETTE MagaliSEFAVEC
17003h01'41''HOAREAU JannickSEM
17103h01'52''MAURICE MichelV1M
17203h02'21''RIEHEHUTH ChristopheSEM
17303h02'34''DEBELLE LaurentV1M
17403h02'53''DIDIER RémiSEMAVEC
17503h03'05''RICHARD GuillaumeSEMSAPEURS POMPIER
17603h03'53''THIRIET VincentV1M
17703h04'12''BARROT DidierV1M
17803h04'33''GATINOT VincentV1M
17903h04'54''OLRY GwenaelSEM
18003h05'06''FUCHS François xavierV1M
18103h05'14''KLINKLIN DamienSEM
18203h05'32''BUSIN FranckV2M
18303h05'40''NOEL ChristopheSEMRT2O
18403h05'43''KIEFFER ChristianV2M
18503h05'52''PARISSE FlorianeESF
18603h05'52''PARMENTELAT ArnaudSEM
18703h06'16''DUSAPIN-MARCHAL AnneV1FSTUDIO 13
18803h06'17''THOUVENOT StéphaneV1MTRIATHLON CLUB
18903h06'18''TITEUX ArnaudV1MTOBESPORT
19003h06'23''MOLLIE PatrickV2MATHLETIC CLUB T
19103h06'34''MARTIN VincentV2M
19203h06'55''RICHARD OlivierV1MTNL
19303h07'21''BEDON CédricSEM
19403h07'32''BRUNO MathieuV1MASSR VITTEL
19503h07'34''SCHMITZ FranckV1MASL ROBERTSAU
19603h07'35''WEISS CécileV1FCOLMAR MC
19703h07'51''TISSAIRE EricV2M
19803h08'03''MAISONNEUVE EmmanuelSEM
19903h08'11''PFISTER EtienneESMTEAM RAIDLIGHT
20003h08'28''HAMMER MatthieuSEM
20103h09'19''PASQUIER StephaneSEM
20203h09'21''JORY StephaneSEM
20303h09'27''RATTIER FabienSEM
20403h09'40''BLANCHARD AlexandreSEM
20503h10'13''GEORGEL PascalV2M
20603h10'58''MAMBOLE FranckSEM
20703h11'03''MARTINEAU JackyV3M
20803h11'31''VERNIER ChristianV1MCOHM
20903h11'43''DEMANGE LucV1M
21003h12'03''MOURAD Fouad olivierESM
21103h12'05''GRENOT PatrickV2MAVEC - EPINAL
21203h12'16''L'HOSTETE DominiqueV1M
21303h12'20''GOFFETTE EricV2M
21403h12'27''JEANDEL GérardV1MUS VENTRON
21503h12'27''FREIFER DjilloulV2M
21603h12'28''DEFER LenaïcSEM
21703h12'28''FABIEN ValdenaireV1M
21803h12'30''DUTRIEUX MichaelSEMSUCK C'EST FOU
21903h12'56''MEVEL EricV1M
22003h13'05''HERESBACH YohanSEM
22103h13'06''MAIRELLE HugoSEM
22203h13'07''GRISON ClaudeV2MASFAS
22303h13'21''MASSART BenoîtV2M
22403h13'30''GORALSKI MaximeESM
22503h13'49''HASSAD HichamV1MOLIRUN
22603h13'50''VINCENT SébastienSEMAVEC
22703h14'09''SCHARWATT FrancisV1M
22803h14'17''MAIRE PascalV2M
22903h14'21''LELU ArnaudSEM
23003h14'30''BERNARD StéphanSEMPOTES DES MARDI
23103h14'32''ARDOUIN PatriciaV1FAC TASSIN
23203h14'36''CLAD RobertV1M
23303h14'45''MARTIN BenoitSEMAVEC
23403h15'05''BACKER LaurentV2MASFAS
23503h15'16''FIORELLI Jean louisV2MCAP CHULEMO
23603h15'21''AST ArnaudV1M
23703h15'58''LEBAS LaurentV1M
23803h16'02''HOLTZER YannickSEM
23903h16'10''LEJEUNE SébastienSEMLABRESSAUDE
24003h16'22''ORNES JohannSEM
24103h16'29''KERNEL PatrickV2M
24203h16'29''COQBLIN BrunoV1M
24303h16'30''HACHAIR MaximeSEM
24403h16'36''SAVIGNARD MichaelSEM
24503h16'40''JACOB NicolasSEM
24603h16'43''LAYBOURNE AnneSEF
24703h16'57''COUSIN FannySEFAC TASSIN
24803h17'30''PANICHI AnneV1F
24903h17'37''PASCAUD MarcV1M
25003h17'42''HARDOUIN JoelleV2FAC TASSIN
25103h17'43''SASTRE FrancoisV1MAC TASSIN
25203h18'07''CHAPUI Pierre AntoineSEM
25303h18'08''DE CARVALHO MORAIS AntonioV1MCQ BAR/AUBE-BAY
25403h18'58''EHRY DamienSEM
25503h18'58''NOGUES Anne charlotteSEF
25603h19'47''GRANDJEAN XavierV1MAVEC
25703h19'56''MAQUET DenisSEM
25803h20'01''SIBILLE RémiV1M
25903h20'05''PIERRE MichelV2MTRAIL DES ROCHE
26003h20'06''BESIN DavidV1M
26103h20'55''LACAVE JeanSEM
26203h21'03''MOLARD GérardV1MAVEC
26303h21'11''BUSSON CédricSEM
26403h21'16''BARTNIK ChristopheV1M
26503h21'24''GUILLOT BrunoV1MVHSO
26603h21'30''CLERTON GérardV3M
26703h21'37''VALENCE Charles-edouardSEM
26803h21'39''LOHRMANN DenisV1M
26903h21'48''RISSER ThomasSEM
27003h21'59''CHURQUE StéphaneV1MOLI-COACHING.CO
27103h22'00''CHATEAU Jean olivierV1MTRIATHLON NANCY
27203h22'21''KAISER AndreSEMSANS
27303h22'37''ROY Jean philippeV2M
27403h22'41''HUMBERT Jean-michelV1MWTL
27503h22'41''KOCH GuillaumeV1MWTL
27603h22'44''BENTO FranciscoV1M
27703h22'44''OBER Jean noelV2MASL LA ROBERTSA
27803h22'56''POUPARD Jean marieV3MACSB
27903h22'57''BEASAIN EricV2M
28003h23'17''MAUCOURT FrédéricV1MNEUVES MAISONS
28103h23'39''MONNIER Pierre-arnaudV1M
28203h23'39''VIALET FredericV2M
28303h24'47''FERRY MarcSEMTRAIL DES ROCHE
28403h24'59''MONCHABLON SébastienSEM
28503h25'18''ARBEVAL PierreV1M
28603h25'21''GEORGES MickaelSEM
28703h25'29''HUPEL BeatriceV1FCOS VILLERS
28803h25'38''FRANOUX BertrandV1M
28903h25'40''PASTOR SabineSEFASFAS
29003h25'45''GIRODON AnthonyV1MLA BRESSAUDE
29103h25'46''CHEMLAL MichaelSEM
29203h25'57''MAUCHAND JeromeSEMBSGA
29303h25'59''GREBERT EmmanuelSEMTEAM KOLYMA
29403h26'05''ROBET NathalieSEFAAAL
29503h26'16''DUVAL EricSEM
29603h26'18''TROMBELLA StéphaneSEM
29703h26'19''LOEB NicolasSEM
29803h26'21''CAPDEVILLE EstelleV1FWTL
29903h26'50''DENNY LionelSEM
30003h26'54''LAURENT FranckV2MTRAIL DES ROCHE
30103h26'55''SCHILHANECK EricV1MACHM
30203h27'27''CHOPAT ThierryV1M
30303h27'32''NOBIGH MoezV1M
30403h27'45''BOUNOUA HindaSEF
30503h28'16''MAUFFREY BrunoV1M
30603h28'19''BEAUMONT FrancoisV1M
30703h29'09''LAFONTAINE ChristopheSEM
30803h29'14''NIVET FabriceV1M
30903h29'17''JEANDEL BaptisteSEM
31003h29'17''JUWA AndréV2M
31103h29'58''DANIEL CédricSEM
31203h30'23''WALRAVENS JonathanSEM
31303h30'34''SALVINO MichelSEM
31403h30'35''GURY BaptisteSEMNANCY TRAIL PUL
31503h30'38''HENRY OlivierV2M
31603h30'44''SEGURA LudovicV1MCERCLE ATHLE NE
31703h30'45''MENIER YohannESM
31803h30'53''DESTRACQUE CyrilV1MWTL LAXOU
31903h31'01''GURY JonathanSEM
32003h31'08''CAPREDON LaurenceSEFCOULOMMIERS BRI
32103h31'23''BREVOT ClaudeV1MTRIATHLON REMIR
32203h31'45''CAMMISAR EricSEMA COEUR BATTANT
32303h32'02''MARCHAL ChristopheV2M
32403h32'09''BOLMONT YannSEM
32503h32'34''AMET MichelV2MCOHM LA BRESSAU
32603h32'44''MARCHAL EtienneV1M
32703h32'53''PATIZEL BeatriceV1FAV NEUFCHATEAU
32803h32'58''COLAS MartineV1FUA SENS
32903h33'01''ZANONE MickaelSEM
33003h33'01''DANIEL BertrandSEM
33103h33'12''MANTELLI DenisSEM
33203h33'32''QUISENAERTS JohanSEM
33303h33'35''COLNEL PhilippeV2M
33403h33'42''DASILVA FredericSEM
33503h33'43''LALEVEE AymericSEM
33603h33'46''ROLAND YanV1M
33703h33'49''STEINMETZ Jean-christianSEM
33803h34'00''AUBRIET JustineSEFAVEC
33903h34'01''VAUTHIER Jean philippeV1M
34003h34'08''DEMONGEL NicolasSEM
34103h34'19''BESIN MaryllSEF
34203h34'30''GANGLOFF PhilippeV1M
34303h34'42''LIES DenisV1M
34403h34'49''TOUSSAINT SophieSEFST-DIE KARATE C
34503h34'51''JERIDI JulienSEM
34603h34'55''VOGT GuillaumeSEM
34703h35'14''LECOMTE PascalV2M
34803h35'16''PAYEUR EmmanuelSEM
34903h35'17''COINTIN MickaelSEM
35003h35'17''COINTIN GregorySEM
35103h36'16''LOUIS DidierV1M
35203h36'45''AAZOYER PatrickSEM
35303h36'51''HAMM PascalV2M
35403h36'59''CAILLOT RaymondV2MLES ACRAUX
35503h37'03''PERROT NicolasSEM
35603h37'03''PERROT PatrickV3M
35703h37'07''HEMERY ThierryV1M
35803h37'11''GROSJEAN EmmanuelleSEFPOTES DU MARDI
35903h37'12''CHARTON ChristelleV1FMONTBELIARD MAR
36003h37'22''EMMANUELLE ThiriatSEF
36103h37'23''PRUDHOMME ClaireSEFTRAIL DES ROCHE
36203h37'26''POURETTE SébastienSEM
36303h37'55''BOURBAO MurielleV1F
36403h37'59''DIDIER SabrinaSEF
36503h38'17''WEBER JosephV1MCMC
36603h38'20''JEHL Jean-philippeV1MWTL
36703h38'34''BOITTE Jean-yvesV1M
36803h38'54''CALVINHO ClaudiaSEFAVEC
36903h38'56''BOUDAZIN FranckV1MTRIATHLON REMIR
37003h39'05''LEBLOND MorganSEM
37103h39'35''LARCHEVEQUE DominiqueV2MVOSG'PATTS
37203h39'38''HOFMAN DominiqueV1FASL LA ROBERTSA
37303h42'05''LEFORT MarcSEMCOLMAR MC
37403h42'43''GERON FrançoisV2MASCE MUTUELLES
37503h43'20''BARNET MartialV1M
37603h43'27''POIROT SébastienSEM
37703h43'43''RODIER MaryseV1F
37803h44'10''OZKAYA LutfiyeSEF
37903h44'56''GISSOT GregoireV1M
38003h45'44''GERMAIN ThierrySEMGERARDMER TRI
38103h45'45''CUNY JérémieSEM
38203h45'46''SOUDIER PaulineSEF
38303h45'46''FRACK LouisSEM
38403h45'52''REICHEL EricV1M
38503h46'02''CUNY MatthieuSEM
38603h46'16''FRIEDRICH ToniV3M
38703h46'19''LYONNET JonathanESM
38803h46'22''DIDIER RomainESM
38903h46'43''FRANTZ OlivierSEM
39003h46'44''OBRIOT FannySEF
39103h46'51''LAVIE BettySEFTOUQUET OPALE A
39203h46'53''LEROUSSEAU BenjaminSEM
39303h47'12''CROSNIER SylvieV3FASFAS
39403h47'16''MARTIN OlivierV1M
39503h47'53''FAURE ThierryV1M
39603h49'22''GARRASSIEU PatrickV2M
39703h49'57''DURAND LucasJUMASGSN
39803h50'17''GUSTIN AlexandreSEM
39903h50'18''SALLE NadineV1FASFAS
40003h50'41''ANTOINE CyrilSEM
40103h51'02''BONNE AlainV1M
40203h51'15''BRUSSAT LaurentV1M
40303h51'44''BIGEL WilliamsV1M
40403h52'20''HALBWAX ClaireSEF
40503h52'38''FICHTER HervéV1M
40603h52'39''DOUVIER ChristopheSEM
40703h52'50''THIBAUT JeremySEMSAINT GOBAIN
40803h53'08''SAUNIER MatthieuSEM
40903h53'16''MELON ManuelV1M
41003h53'28''JEANPIERRE OlivierV1M
41103h53'41''REMY ChristopheSEM
41203h53'47''GERARD LilianV1M
41303h54'58''MASSON DaveSEM
41403h55'54''LABOUREUR PascalESM
41503h56'14''MARABET PatriciaV3FTEAM PAGNY FOOT
41603h56'18''L'HUILLIER CedricSEM
41703h56'19''DOUMAZNE LoicSEM
41803h56'24''ORZES CharlotteSEF
41903h56'26''LAUNOIS MichelV1MAVEC
42003h56'43''PETITDEMANDE StephanieSEMCOHM
42103h56'47''MARCILLAT EtienneSEM
42203h56'47''MARCILLAT VincentSEM
42303h56'47''MARCILLAT GuillaumeSEM
42403h57'44''ALBERT LudovicSEM
42503h57'50''BONNEL StéphaneSEM
42603h58'20''VARLET PascaleV1F
42703h58'21''VARLET AlainV2M
42803h58'38''ROY DELEST PatriciaV1F
42903h58'42''AMET StéphanieSEF
43003h58'54''KACI NicoleV1F
43103h58'54''ETIENNE DenisV1M
43203h59'10''HUMBERT NathalieV1FCOHM
43303h59'31''CLAUDEL AurélieSEF
43404h00'16''CHENU GérardV2M
43504h01'24''SASTRE SylvieV1FAC TASSIN
43604h01'30''WALRAVENS Pierre julienSEM
43704h02'55''LAURENT FlorenceV1F
43804h02'58''PETITDEMANGE HenriV1M
43904h03'11''ROBET YvesV3M
44004h03'15''HAMMER CatherineSEF
44104h03'31''BERARD FabienSEM
44204h03'44''GASS CorinneV2FACHM
44304h03'58''FIORELLI ChristineV2FGAM
44404h04'26''FORMET GregorySEM
44504h05'34''ANNEHEIM MarcV1M
44604h06'24''CANONICO MassimoV1M
44704h07'30''PANTEL MireilleV1F
44804h07'37''LEMOIR DominiqueSEM
44904h07'59''PERRIN JocelyneV2F
45004h08'15''DABECHE AlexisV1M
45104h08'50''PRATH JulienSEM
45204h08'58''AUBERT MartineV1MLANXESS
45304h09'49''TANNOU ArmelleV2FASCE MUTUELLES
45404h10'08''MOMBAZET DominiqueV2MWTL
45504h10'32''POIREL Jean-lucV3MIBAL
45604h10'51''AUROUSSEAU FabriceV2M
45704h11'03''FAIVRE GerardV3M
45804h11'24''DELZERS GillesV2M
45904h14'03''LORENTZ NicolasESM
46004h16'39''THIERY ValerieV2F
46104h16'46''THIERY ClaireSEF
46204h18'06''MARCONI LaurenceV2FBUSSY RUNNING
46304h20'03''GUERRA RuiSEM
46404h20'28''DUPUIS SophieSEF
46504h21'32''CURIEN FabriceV1M
46604h21'40''ZIMMERMANN SergeV2M
46704h24'20''SANCEY AlainV2M
46804h25'57''ARGOVARCH EmmanuelSEM
46904h27'47''PAYET GregorySEM
47004h28'08''ANTOINE ThibautSEM
47104h28'34''CABORET JérômeSEM
47204h28'35''DAUTCOURD ClaireJUFGSN
47304h28'36''DELANGLE NathalieV1FASRHV
47404h29'52''VANDEVOIR PhilippeV1M
47504h30'10''CHEVALLIER EugénieSEF
47604h37'02''SOULLIEZ AnthonySEM
47704h37'09''ROBERT BernardV3M
47804h38'39''CINTRAT EricV1M
47904h42'20''NOLETTA EricV1M
48004h42'21''MERCIER DelphineSEF
48104h46'03''CRAYSSAC ClaudineV2FWTL
48204h46'50''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
48304h48'16''ROUER AnnicV2F
48404h49'11''LEROUX EdouardV3MJAC ST NICOLAS
48504h52'43''GOUHIER AnnabelleV2FASCE MUTUELLES
48604h57'59''BECK ChristineV1F
48704h59'32''WERNER ThomasV1M
48805h01'30''PIERRE-GREIBER AurélieSEF
48905h06'12''VEDEL AndréV2M
49005h13'47''DESHAYES DamienSEM
49105h37'44''LAGRANGE FlorenceSEFESPRIT RAID
49205h42'16''CHONAVEL RachelV1FAVEC
49305h42'46''LATRAYE SandraV1FAVEC
49405h44'00''PIERREL ChristopheSEM
49505h44'14''BUROLLET ManuellaV1FAVEC
49605h45'06''DELAMARRE IsabelleV1F
49705h46'28''BOURNAZEL SylvieV1F
49805h48'34''DALIER CelineV1FESPRIT RAID
49905h48'46''MUNIER PascalV2MLA BRESSAUDE SE
50005h50'14''GOBERT DavidV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !