Classement de Marathon d'Annecy 2013

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'15''MUTAI JohnSEMKenya
202h16'34''WOSENE MENGESHA DemekeSEMEthiopie
302h20'34''TILAHUN GirmaSEMEthiopie
402h25'51''BIRBO GutaSEMEthiopie
502h30'15''LOMPO PatriceSEM5 S Athletique Club
602h30'57''KERLOCH YannickSEMSatuc
702h31'14''LUXEMBOURG NicolasSEMTeam Endurance Shop
802h31'47''FANGUIN SebastienSEMMarvejols Athletisme Gevaudan
902h33'28''CHAMBRON LaurentV1MAsvel Villeurbanne
1002h35'12''MAES PaulSEMAs Marck
1102h36'55''LONCHAMBON FabriceSEMAs Romagnat
1202h37'08''CARVALHO Jean-paulV1MAs Montferrand
1302h38'42''LARUE SebastienSEMPont De Vaux 01 Pulsion
1402h39'57''RUBERTI FredericSEM
1502h41'07''ROBERT MerileV1MUs Sete Athletisme
1602h41'21''DELAGE EricV1MAc Chenove
1702h41'39''MAHI NordineSEM
1802h41'46''MATHIEU StephaneV1MEntente Sportive Thaonnaise
1902h43'01''HUMBERT LaurentV1MAlstom Raiders
2002h43'12''BELLIER BrunoSEMAcvs
2102h43'29''GAILLARD OlivierSEMUsm Malakoff
2202h43'36''LYAFORI SaidV1MAsptt Auxerre
2302h44'19''SCHLEISS GuySEMRame
2402h45'46''MOISSONNIER Jean-yvesV2MAmberieumarathon
2502h46'43''BILLET MartialV1MTeam Cm Cic
2602h47'34''TIGIST WORKU NeriSEFEthiopie
2702h47'59''MERCIER SergeV1MAsvel Villeurbanne
2802h48'30''MASBOUS SebastienSEMEa Chambery
2902h48'50''BRUNEL FlorianSEMTeam Barakafrites
3002h49'06''AOUADI LayachiV2MCaval Pertuis
3102h49'16''DANY PatrickV2MAthletic Club Salonais
3202h50'03''ROVERY HerveV1MLa Foulee Muroise
3302h50'44''SANTIAGO JoseV2MA.c.lancon
3402h50'50''BRUYAS RichardV1M
3502h51'09''COUCHOT FabienV1MDecines Mezieu Athletisme
3602h51'12''OUACHEN DrissSEM
3702h51'16''FERET Jean-marcV1MAsl La Robertsau
3802h51'24''ANTOINE PierreV1MSaint-mathieu Athletic / Maam
3902h51'25''DE POLLI MichaelSEMUsc Nouvion
4002h51'37''HERBULDING GerardV1MMba
4102h52'04''MARTIN PierreV1M
4202h52'29''FERLAY FlorentSEMEa Tain Tournon
4302h52'44''TEXIER CarlSEMTeam Cm Cic
4402h53'19''SOULIER ThierryV2MTulle-ac
4502h53'21''BACCHELLI LorenzoSEMPol. Madonnina
4602h53'24''PLANCHET EmmanuelV2MPhillipides Templeuve
4702h53'27''DOUCHET MaximeSEMAc Tassin
4802h53'41''ARRAGON EricV2ML A C (lons Athletic Club)
4902h53'47''CHALIER GillesV1MVanupieds
5002h54'02''DESEBBE OlivierSEM
5102h54'12''FOURNIER MichaelSEM
5202h54'35''LAROQUE ThierrySEMGem Tri Athle
5302h54'36''GAUDFROY GuillaumeV1MCa Moirans
5402h54'45''SANTOS ManuelV2MUsc Champagne
5502h54'52''ARVOIS PascalSEMLa Petite Foulee
5602h54'58''VIGSTROM BjornSEM
5702h54'58''NAUDIN FranckV1MMorvan Oxygene
5802h55'07''FAVIER Jean claudeV2M
5902h55'09''NIORT Jean-yvesV1MLavandou Bormes Athletisme
6002h55'22''CULLIER AntoineSEMAcva
6102h55'37''LAFLEURIEL GuillaumeSEM
6202h55'38''BATT EmmanuelV1MTeam Cm Cic
6302h55'46''MARTIN EricV1M
6402h55'51''RENNE HernandezSEMPereginos
6502h56'16''PERRIN DamienSEMTeam Cm Cic
6602h56'16''TEYSSANDIER FredericSEM
6702h56'19''BLANDIN Francois pierreSEMAlstom Raiders
6802h56'25''MARCOT ChristianV2M
6902h56'31''BLANCHON DanielSEM
7002h56'31''POLLET LudovicSEMSc Ares Oxygene
7102h56'37''GIORDAN LaurentSEMJogging Club Seyssois
7202h56'43''TOUAF RachidSEMEarp Romans Sur Isre
7302h56'49''SIMON FredericV1MJogg Attitude
7402h56'50''LO CONTE AntonioV2MPol. Madonnina
7502h56'55''FIEVET PascalSEMPatriote Cross De Guines
7602h56'58''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
7702h57'04''SASSI LaurentV1M
7802h57'06''GUILLON FrankV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
7902h57'06''OTTINO LaurentV1MDecines Mezieu Athletisme
8002h57'12''FALATIK NicolasSEMEspace Et Course
8102h57'30''FAURE RaphaelV2MAcap Pressins
8202h57'37''PASSEDROIT FlorentSEM
8302h57'42''RENON OlivierV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
8402h57'43''RABUSSEAU CedricSEMCmi Tullins
8502h57'46''MOLIST PascalV1M
8602h57'53''COURTAUX JulienSEMAj Auxerre Section Marathon
8702h58'03''COTTIN BernardV1MAsmsetri42
8802h58'10''TERRAT YannSEMFraternelle Chateau Gaillard
8902h58'10''SOUCHET DavidSEM
9002h58'10''DEMAZY LaurentSEMFurania Runners
9102h58'13''GARNIER MichelV1MSaint-louis Rc
9202h58'14''CHAPELET SamuelSEMCapr Pontcharra
9302h58'18''MUSTIERE CedricV1MPontarlier Triathlon
9402h58'23''COSTA Rodrigo alcinoV1MCafe Ponto Final/conf Paulo No
9502h58'26''KERLOCH HenriV1MEntente Athletique Grenoble
9602h58'26''JACQUEMARD EricV1MLons Ac
9702h58'28''CHISHOLM BradleySEM
9802h58'31''FOREST SebastienV1MEcg Pignan
9902h58'31''MURET PascalV2MAsvel
10002h58'38''GEORGES FrancoisV1MAsoa
10102h58'45''LE BAIL PaulSEM
10202h58'48''PERRET ThierryV1MEatt Tain-tournon
10302h58'52''BARRAL LionelV1M
10402h59'01''RADID DrissV1MLycee La Brosse
10502h59'05''GORDON MeadSEM
10602h59'09''CLAIRON ErickV1M
10702h59'11''THIERRY CyrilleV1M
10802h59'13''NGUYEN-TRONG CyrilV1MSua Agen
10902h59'15''MACARY PhilippeSEMCospi
11002h59'17''BAUD GENIAUX Jean charlesSEM
11102h59'20''LECORDIER EricV1MStade Sottevillais 76
11202h59'22''EDOUARD SimonSEMAsvel Villeurbanne*
11302h59'24''MACE MarcSEM
11402h59'24''MACE PierreSEM
11502h59'26''JEUNE PascalV1MAmicale Marche Athletisme Rena
11602h59'28''GIRARD LudovicV1MAcc Cm Cic
11702h59'29''ARVIN-BEROD AlexisSEM
11802h59'35''CURTIL ThierrySEMMeneur D'allure
11902h59'35''OTHMAN RiadhV1MAfa Feyzin Venissieux
12002h59'41''LE DAIN NicolasV1MAsfp 29
12102h59'46''GOUTALLIER RobinSEM
12202h59'49''LELU SebastienV1M
12302h59'59''SAVART JeromeSEMRc Vichy
12403h00'02''WOLF DianeSEFRunning Club De Mably
12503h00'03''SERAFFIN BertrandV2MAlbert M A A C
12603h00'08''GOUTTEFARDE PhilippeV1MVillars Running
12703h00'18''BALE SamuelSEM
12803h00'26''RUETSCH StephaneV1MMontbeliard Belfort Athletisme
12903h00'26''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere
13003h00'30''VERITE GerardV1MLma 72
13103h00'30''FONTVIEILLE Jean-maxV1MMeneur D'allure
13203h00'33''AUGUSTYN MarcV2M
13303h00'38''MARTEAU ClementSEMCa Balma
13403h00'40''JOVANOVIC EmmanuelV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
13503h00'44''JOGUET Jean pierreV1MAso Ntn Snr
13603h00'48''LESERVOISIER PatrickV1MJogg'attitude
13703h00'51''MAO Jean marieSEM
13803h01'09''FARRE OlivierV1MEa Romans Bourg De Peage
13903h01'10''PASTOR SylvainSEM
14003h01'11''BRAYE DenisV1M
14103h01'16''FALIGANT XavierV1MSports-cis
14203h01'21''HEITZ XavierSEM
14303h01'36''SPY BrunoSEM
14403h01'37''GIRAUD LaurentV1MTcn
14503h01'39''ATTWOOD-PHILIPPE PaulV1M
14603h01'39''DE CHEZELLES AlexisSEM
14703h01'53''COLOMBO MichelV2MAc Tassin
14803h01'58''MEDJEBERG JeremySEM
14903h02'01''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
15003h02'04''PELLETIER LudovicSEMTo Be Sport
15103h02'06''BELLIN ChristopheV1MEa Tain Tournon
15203h02'08''ZATOUT PatrickV1MFac Andrezieux
15303h02'11''MESUREUX ThierryV1MToulon Triathlon
15403h02'16''CARREAU JamesV2MArs
15503h02'19''BASSET BertrandV1MFoulee Colignoise
15603h02'21''DAVID FredericV2MAvoc
15703h02'26''LACOUR RomainSEMStade Francais
15803h02'28''CHANEL ArnaudV1MEntente Athletique Bressane
15903h02'43''RIVERAIN JoelV2MUpac Chateau Gontier
16003h02'59''MIGNOT FranckV1MUs Champagne Sur Seine
16103h03'06''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
16203h03'07''QUEFFELEC JacquesV1MSalmson
16303h03'08''SERRE PhilippeV1MAsvbc
16403h03'08''FIOLLET FranckV1M
16503h03'14''PETIT MichelV1MRoanne Triathlon
16603h03'15''FOURNEL CedricSEMEspace Et Course
16703h03'33''TAVERNIER NathalieV1FAsptt Auxerre
16803h03'35''GOFFARD PhilippeV2MAsptt Annecy
16903h03'36''REY EricV1MSaint-louis Running Club
17003h03'43''BOSSE ThierryV1MDuc Athletisme
17103h03'45''CAMBOULIVES DanielV3M
17203h03'54''HATIN CorinneV1FAsvel Triathlon
17303h03'57''RIOU GillesV1MLimagne Athletes Endurance
17403h03'57''MARGUIER DanielSEMTeam Cm Cic
17503h04'06''JACQUES ArnaudSEMAssociation Sportive La Haye M
17603h04'10''ROTSAERT PascaleV1FAsvel
17703h04'18''WERY JeromeSEM
17803h04'26''MIALON NicolasSEM
17903h04'40''LANGLET DidierV1M
18003h04'44''BINI FedericoV1MApd San Gimignano
18103h04'46''MAURIN ThierryV1MLes Joggeurs Aubagnais
18203h04'47''BUDET JohnV1M
18303h04'50''MAFFEI BrunoV2M
18403h04'53''DIEUDONNE Jean claudeV1MA.cherbourg Marathon
18503h04'59''JUIN M amelieSEFUs Creteil
18603h05'04''AUROUSSEAU LionelV1MAsm (association Sportive Meri
18703h05'10''SELLES DenisSEMSa Montbrisonnais
18803h05'12''LEPLAT NicolasSEMAsptt Rouen
18903h05'15''BUISSON BernardV2M
19003h05'16''CHIRAT PascalV1MEa Saint Chamond
19103h05'16''CHANEL PhilippeV2MAthletisme Chatillonnais
19203h05'26''MALNOURY DidierV2MUsa Chapelle Saint Luc
19303h05'29''ROYO EricV1MCannelle Team
19403h05'48''BERTOLO Jean marcV2MTeam Mermillod Triathlon
19503h06'01''HARATYK ValentinSEM
19603h06'07''CHOUCHA MohamedV1M
19703h06'09''NOWAKOWSKI DenisV1M
19803h06'11''PERRIN EmericSEM
19903h06'17''ROBERT PatrickV3MAsptt Auxerre
20003h06'19''OBATON EricV1MTeam Cm Cic
20103h06'23''NEYRET VictorSEM
20203h06'47''DUCAROUGE DenisV1M
20303h06'50''MAURON Pierre yvesSEMChenove Triathlon
20403h06'51''FAVRE PETIT-MERMET SergeV1M
20503h06'51''MEBARKI MohamedSEMDecines Meyzieu Athletisme
20603h06'53''VIEILLE RaphaelV1M
20703h06'54''SITTLER ThierryV1MGaggenau
20803h06'56''CARDON StephaneV1M
20903h06'57''BOUCHAMA AliV2MEspace Et Course
21003h07'02''RAHM DidierV1MAthletic Club Tassin
21103h07'04''ZARA EmilioV2MPol. Madonnina
21203h07'12''MAZURIER LaurentSEMAmicale Du Val De Somme
21303h07'13''PLOUCHARD PascalV1MAsptt Rouen
21403h07'14''KALI BoualemV1M
21503h07'14''POTY BertrandV1MLes Joggeurs Aubagnais
21603h07'15''SUTER YvanV1M
21703h07'20''ARRIGONI SebastienV1M
21803h07'30''GUILLAUME RomainSEMTeam Mermillod Triathlon
21903h07'45''SANTOREGIO DominiqueV3MA.c.p. Crolles
22003h07'49''RIZZATO LaurentSEM
22103h07'51''MARESCOT PatrickV1M
22203h07'55''GAUCHER PatrickV1M
22303h07'56''MICHEL PhilippeV1M
22403h08'00''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosSEM
22503h08'04''SOARES ChristopheV2MUs Pulversheim
22603h08'06''GRAUPNER StephaneV1M
22703h08'07''VIALLY Jean-claudeV2M
22803h08'09''DE LA ROCHEBROCHARD SamuelSEMCaval Pertuis
22903h08'19''KONG NicolasSEM
23003h08'22''REY DamienSEMAs Cavaillon
23103h08'25''MARECHAL LionelV1M
23203h08'30''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athletic Club
23303h08'32''DUCLOYER VincentV1MRegion Bretagne
23403h08'33''FUSS EmmanuelSEMLa Foulee D'annemasse
23503h08'34''MATTEODO MathieuSEM
23603h08'37''DANNECKER EricV1MEcg Pignan
23703h08'41''SATRE DanielV1M
23803h08'43''BALSAN LionelSEM
23903h08'45''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
24003h08'50''AUBERT LaurentV1MDecines Meyzieu Athletisme
24103h08'53''RODRIGUEZ ManuelV1M
24203h08'54''PRUNEYRE LoicV1M
24303h08'58''BOUVARD MichelV2M
24403h09'04''PATOUT LoicSEMTrail Athlitude Cuers
24503h09'11''ROMMEVEAUX PhilippeV1MAl Voiron
24603h09'15''CRUSSY ThierryV1MDecines Mezieux Athletisme
24703h09'18''MOKHTARI LatifaSEFTeam Cm Cic
24803h09'29''CHELMIS JonathanSEM
24903h09'31''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
25003h09'34''BERGER JeromeSEMAinpulsion18
25103h09'37''ROUSSEAU ManuSEM
25203h09'38''RICHARD Jean marieV1MAsptt Lons Le Saunier
25303h09'40''COCHET LudovicSEM
25403h09'41''BAILLY OlivierV1MVaulx En Velin Triathlon
25503h09'46''DELORME FabriceV1MSaint Christol A C
25603h09'50''CETTOUR MEUNIER JeromeV1MAvoc
25703h09'55''LOURENCO PhilippeSEMFontenay Tresigny
25803h09'56''BOURGEOIS Jean charlesV1M
25903h09'57''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
26003h09'58''FRISON RinaldoV1M
26103h09'59''MOGUET FreddySEMRca Arras
26203h10'01''BONNET GillesV1MAnnonay Jogging Club
26303h10'02''TAUPE DavidV1MAsptt Valence
26403h10'05''PINTO GUEDES PedroSEMEvian Off Course
26503h10'05''COUTINHO AlbertV1MRoanne Triathlon
26603h10'09''JARJAYES OlivierV1MTeam Campus Grenoble
26703h10'10''OSTHEIMER VolkerV1MVfa Neunkirchen
26803h10'11''D'USSEL ChristianSEM
26903h10'11''BOULGAKOFF CedricSEM
27003h10'23''DUPONT Jean-pierreV2MLa Patriote Cross De Guines
27103h10'24''ROUCHON DenisV2M
27203h10'26''SAUVADE FredericV1M
27303h10'27''LANGLAIS JeremieSEM
27403h10'34''SCHENA AndreaV1MPolisportiva Santorso
27503h10'41''PIETROFORTE DominiqueV1MDecines Meyzieu Athletisme
27603h10'42''COHELEACH SebastienV1M
27703h10'44''MIGNARD JeromeV1M
27803h10'44''AUPAIX FranckSEM
27903h10'47''KEMPSON PaulV2M
28003h10'51''PRAMAYON JeromeSEM
28103h10'51''MOHR ChristopheSEMRaids Eurosportifs Brignais
28203h10'55''LE GAL PhilippeV2M
28303h11'11''DE FRANCE GuillaumeV1MCoureurs Du Monde En Isere
28403h11'14''FILIOL LucV1MAsc Balan
28503h11'19''LE FLOCH StephanieSEFS/l Ploeren Endurance
28603h11'19''BOUILLON PatriceV2MRc Vichy
28703h11'22''MERCIER AlexV1M
28803h11'25''MENTION PatrickV1M
28903h11'28''SOUFFLET StephaneV1MAlbert Meaulte Aerospacial Ac
29003h11'32''HINZELIN LaurentSEMAja Marathon
29103h11'41''PELLEFIGUE FabriceV1M
29203h11'44''LOUET ChristopheV1MChenove Triathlon Club
29303h11'44''PALERMO GiovanniV1MCourir A Sennecey
29403h11'44''FRANCON RemiSEM
29503h11'47''MEIZOZ MarcSEM
29603h11'59''NICOLLE VincentSEMManche Athle Centre Sud
29703h12'03''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
29803h12'04''FLAISSIER AugustinSEMOseo
29903h12'15''AUPHAN ChristopheV1M
30003h12'21''VIARD DavidV1M
30103h12'31''CARLETTI JeromeSEMCourir Pour Le Plaisir
30203h12'38''JARROUX FlavienV1MRunning Club De Mably
30303h12'43''FRANCESCANGELI AntonioV1MAmatori Podistica Terni
30403h12'44''FRANCESCONI FabioV1MAsd Amatori Podistica Terni
30503h12'59''FAZIO BucariV2MPodistica Carsulae Terni - Ita
30603h12'59''MURTIN FabriceSEMAmberieu Marathon
30703h13'00''BENDOTTI NicolasSEM
30803h13'03''MARQUILIE FlorentV1MAc Anjoutey Bourg
30903h13'05''LOCICERO SebastienV1M
31003h13'07''LE SQUEREN BrunoSEMGrenoble Uc
31103h13'10''RODDE WillyV1MRegion Bretagne
31203h13'12''RANJON MathieuV1MSemi Delapomme
31303h13'13''ZIMMERMANN PhilippeV1M
31403h13'15''CALS CedricV1M
31503h13'16''MASSON DidierV1MAscm Mionnay
31603h13'18''FILLIOL SamuelSEM
31703h13'23''BRUNET DidierV1MAhsa
31803h13'30''DURIEUX YvanV1MJaco Belgique
31903h13'41''GILLARD ClaudeV2M
32003h13'44''ARGOUD FlorianSEM
32103h13'45''CEBE LilianSEM
32203h13'46''GOUJON PatriceV2MFoulee Muroise
32303h13'47''GRUFFAZ OlivierV1MLes Trailers Du Mole
32403h13'48''RUSCONI MickaelESMLes Alligators Seynod Triathlo
32503h13'48''GHELMA EricV2M
32603h13'49''LAIDIE PatrickV2M
32703h13'53''RUSCONI PascalV2MLes Alligators Seynod Triathlo
32803h13'55''NOEL SebastienV1M
32903h13'58''FORICHON EricV1M
33003h14'00''WERNIMONT AlainV2MAja Marathon
33103h14'02''REGNIER SebastienSEM
33203h14'03''DE CHEZELLES LouisESM
33303h14'07''RICHARD Jean louisV2MThales Cholet
33403h14'08''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
33503h14'09''BLANCHARD FranckV1MBron Z'amis
33603h14'14''CONTAT NicolasSEM
33703h14'14''LEROUX ChristianV1MRc Mably
33803h14'16''GONCALVES ManuelV1M
33903h14'16''METRAL FredericV1MAs 47
34003h14'19''LE GUENNOU JohannSEMAoarb - Region Bretagne
34103h14'20''BOUVIER NicolasSEM
34203h14'20''BRULTEY PatrickV1MVesoul Marathon
34303h14'22''VILAO MATADO DavidSEM
34403h14'23''BLAHA JanSEM
34503h14'23''LARCHIER ChristopheV1MLes Hydrocyclopeds
34603h14'24''DAHOUMANE MokraneSEM
34703h14'26''RACLE DidierV1MLons Ac
34803h14'27''FOURNIER JeromeSEMPatriote Cross De Guines
34903h14'27''GOUTTERATEL PascalV1M
35003h14'30''MAZZOLENI LionelV1MEa Romans Bourg De Peage
35103h14'31''PREMONT NicolasSEMAreva
35203h14'35''RICHEZ StephaneV2MMarine Nationale
35303h14'37''VITALE SebastienSEMDecines Meyzieu Athletisme
35403h14'38''TREMENT NolwennSEFEstuaire Athletic Club
35503h14'42''BERLEMONT FredericV1M
35603h14'43''DUPERRON Jean lucV2M
35703h14'43''DUBOULOZ SamuelV1M
35803h14'46''BONSERGENT JoelV2M
35903h14'46''JACQUET EricV1MAoarb - Region Bretagne
36003h14'47''BALLAGUY FrancoisSEM
36103h14'49''CHAPPUY PatrickV1MEcg Pignan
36203h14'49''ROULAND DavidV1M
36303h14'50''FRAYSSE VincentSEMCaval Pertuis
36403h14'50''NICHOLLS AdamV1MTheize Course Nature
36503h14'50''BOUHALA PhilippeV1MCaval Pertuis
36603h14'51''SEJOURNE YannV1M
36703h14'51''PREVOST AlainV2MEam Macon
36803h14'55''VERMEIL FranckV1MUs Saint - Egreve
36903h14'55''PINCHAULT JulienSEM
37003h14'57''DOBEK SebastienV1M
37103h14'58''VILLIERAS JeromeV1M
37203h14'58''BEAUMONT RegisV1MEvian Off Course
37303h14'58''MAGNIN DominiqueV2MCsadn Roanne
37403h14'58''ROSSET NicolasV1MChaville Athetisme
37503h15'02''GIRERD ClaudeV1M
37603h15'05''DIDON PierreV2M
37703h15'06''MARTINELLO PascalV2MLons Ac
37803h15'14''GUTIN SylvainV2MRs 10
37903h15'19''RAYANE IyadV1M
38003h15'24''CATRIN Jean-herveV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
38103h15'32''VERON-TOCQUET EmericSEM
38203h15'36''JACQUET RonyV1M
38303h15'37''ROQUET JulienSEMEstuaire Athletic Club
38403h15'41''MENDES MichelV2MCaf Annecy
38503h15'42''TOURTELIER PhilippeV1M
38603h15'47''SAUTRON JohnyV1M
38703h15'48''GOSSET ChristopheV1MEntente Chalonnaise Athletisme
38803h15'51''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
38903h15'52''ESPIAU BrunoV2M
39003h16'06''TOUPANCE DavidV1M
39103h16'06''LETINOIS ChristopheV1M
39203h16'09''CELLE MarcV1M
39303h16'12''GARREL YoannSEMAlv
39403h16'13''RICHARD LaurentV1MCrac Soissons
39503h16'26''MARIE YannickSEM
39603h16'28''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGgb Annecy
39703h16'34''GOUMARD Jean lucV2M
39803h16'34''TESTE OlivierV2M
39903h16'35''GUILLOT FabriceV1M
40003h16'36''PFALZGRAF RenaudSEM
40103h16'44''MARTINEAU HuguesSEM
40203h16'44''FRANCKE ClementSEMTeam Raidlight
40303h16'45''FABRE AlainV2MAsptt Auxerre
40403h16'53''CHOQUET RemiV1M
40503h16'54''SMITH RichardSEMOtley Athletic Club
40603h16'56''DOUARE FabriceV1MTeam Costo
40703h16'57''MOLINIER PhilippeV1M
40803h16'58''SOUPE SebastienSEM
40903h17'04''DUBAND OlivierV1MEa Macon
41003h17'07''LANTILLON PatrickV1M
41103h17'16''CHIRAT EricV1M
41203h17'19''BLONDEAU ChristopheV2M
41303h17'20''BEAUCHEMIN FrantzV1MAo Charenton
41403h17'26''VALANCE EmmanuelSEM
41503h17'28''CHEVALLIER ChristianV1M
41603h17'30''SORLIN ChristopheV1M
41703h17'31''SERVEL EricV1MLes Foulees De Saint Germain
41803h17'43''CHABANY CedrikSEM
41903h17'57''QUECHON SylvainV1M
42003h17'57''GARVI ArmandV1MAsm Mionnay
42103h18'03''NARDIELLO SelinaV1F
42203h18'08''BONDIVENNE ChristianV1MLons Athletique Club
42303h18'10''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
42403h18'18''GUINOT MichelV2M
42503h18'21''THUILLET EricV1MCaval Pertuis
42603h18'22''GAUTIER FrancoisV1MAc La Chapelle/erdre
42703h18'26''JUQUEL PhilippeV2MAsvel
42803h18'29''FAIA SergioSEM
42903h18'29''GRUFFAZ CorineV1FLes Trailers Du Mole
43003h18'31''SERRANO StephaneSEMLimagne Athlete Endurance (lae
43103h18'34''GRIFI GianlucaV1M
43203h18'40''QUESNEL TonySEM
43303h18'41''HUGOT Jean-yvesV1MAsptt Auxerre
43403h18'44''MINARY SebastienV1M
43503h18'48''BRENEL GeorgesV2MTeam Cm Cic
43603h18'55''BOUCHON WilliamSEM
43703h18'57''CHOUX PatrickV2M
43803h18'58''FOUBERT Jean danielSEMEmbrun Triathlon Club
43903h19'01''ROUSSELLE VladimirSEM
44003h19'03''SEIVE PhilippeV1M
44103h19'06''VIOLET StephaneV2M
44203h19'07''LANSCOTTE JoelV1MPatriote Cross Guines
44303h19'20''DURAND RichardV2MC S Bourgoin Jallieu
44403h19'25''CHRETIEN HerveV1M
44503h19'28''REBOULET SylvainV1M
44603h19'30''SIMONS ThierryV1M
44703h19'31''BAGOT PatrickV1M
44803h19'31''GONDIN JulienSEMLes Joggeurs Aubagnais
44903h19'34''OLSZEWSKI PhilippeV1M
45003h19'35''CECILLON PierreV1MJeff Club
45103h19'35''DERONZIER JeremySEMTeam K-lu
45203h19'35''BOULANGER PhilippeV2MSbac
45303h19'37''ADICEAM SuzanneV2F
45403h19'43''DUBOIS RemiV1M
45503h19'48''MARTEL Jean philippeV1M
45603h19'49''BEN ISMAIL MaaouiaV2MAja Marathon Auxerre
45703h19'52''CRETOUX BrieucSEMLes Alligators Seynod Triathlo
45803h19'53''FERNANDEZ JeanV1M
45903h20'01''DUBOIS DidierV2M
46003h20'02''SOUTO FelipeSEM
46103h20'03''REVEILLARD NicolasV1M
46203h20'04''SAVEY Jean marcV1M
46303h20'06''KLAES VincentV1M
46403h20'07''BORDUJENKO StephaneV1MAcc Cm Cic
46503h20'13''CHARLES FlorentSEMAmberieu Marathon
46603h20'13''COTTURA PierangeloV2MA.s.d. Podistica Valle Inferno
46703h20'16''TORRAS Jean manuelV2MTerlat
46803h20'20''ROLLET DavidV1M
46903h20'20''PIET JohannSEMMontbeliard Marathon
47003h20'22''BOUASRIA M'hammedV1M
47103h20'22''COLIN DamienV1M
47203h20'23''DOBELI Jean francoisV1M
47303h20'26''PERROUAS JeromeSEMCourir A Beaucaire
47403h20'28''SOREL JeremySEM
47503h20'33''KUNTZ OlivierV1M
47603h20'34''OGIER LaurentSEM
47703h20'47''MADELON Jean-yvesV2MEag
47803h20'51''BOUCHER RaphaelV1M
47903h20'55''DEMORTIERE RegisV1MTheize Course Nature
48003h21'01''MALLET MichelV2M
48103h21'05''LIVCHOUNE DavidSEM
48203h21'06''FOURNIER PatriceV1MClub Athletique Roannais
48303h21'13''TRIC PhilippeV2MSurvivors
48403h21'16''TEYSSIER Jean-philippeV1MSa Montbrisonnais
48503h21'17''BERNHARD LucSEM
48603h21'22''NAVARRO JeremySEMSaint Christol A C
48703h21'23''COYNEL LaurentSEM
48803h21'30''CALLOUD DominiqueV2MApdc
48903h21'37''PERUZZO BrunoV1M
49003h21'40''GODEL SebastienV1MEspace Et Course
49103h21'44''ULRICH PhilippeSEMTeam Cm Cic
49203h21'44''ALBERT JoelV2M
49303h21'54''BOUILLIER Jean louisV2M
49403h21'56''BOILLOT DamienSEM
49503h21'57''PHELIX MathieuSEM
49603h21'58''BLIER EricV2MAsptt Nice Athletisme
49703h21'58''MOLY Jean philippeSEMAspmr
49803h22'00''BARCANOVICH ChristianV2M
49903h22'02''MAISON ManuSEM
50003h22'02''DUBOUIS PatrickV2MClub Athletique Du Roannais
50103h22'05''BERNARD XavierV1ML'atelier S.c.r-a
50203h22'05''FERRARI GiovanniV1MPol.madonnina
50303h22'06''PIFFETEAU ThomasSEMMacadam
50403h22'12''ROLDAN BrunoV1MUsm Olivet
50503h22'14''ANGO MagloireSEM
50603h22'15''BAPST LaurentV1M
50703h22'21''MORENO OlivierSEMOsh Asmy Hyeres
50803h22'24''ZANARDO DenisSEMAvoc
50903h22'28''FRADET FranckV1M
51003h22'28''RUBAT DU MERAC OlivierV1MVille De Villeurbanne
51103h22'29''BAZIN LionelV2M
51203h22'31''DUBOURD DavidSEMDecines Mezieu Athletisme
51303h22'38''ZOCCOLO PhilippeV1MSpiridon Oyonnax
51403h22'45''HERRERIAS RafaelV1M
51503h22'49''LARGOUET PierreV3M
51603h22'55''FUCHS FabienSEM
51703h22'58''DAGORN ThierryV1MTam Montady
51803h22'59''OLIERO CristopheV1M
51903h23'02''BERLE ErikV2MEsl Ternay
52003h23'04''BERTRAND PierreSEM
52103h23'12''OUABADI SalemV3MAs Sommer
52203h23'21''URIBE PierreSEM
52303h23'23''CZUPRYNIAK AnnaSEFJogg Attitude
52403h23'25''FILHOL LaurentV1M
52503h23'28''RENOU DavidV1M
52603h23'28''BEAURIN GuillaumeSEM
52703h23'28''ROSSI ThierryV1M
52803h23'30''RICHARD ChristopheV1MEsperance Favergienne
52903h23'31''FANGON Jean baptisteSEM
53003h23'31''JACQUES VivianeV1FFontenay Tresigny
53103h23'32''MARTIAL GillesV1MAcbp
53203h23'35''LEMAIRE SophieSEF
53303h23'38''SELLES AdrienSEM
53403h23'45''VENTE PatrickV2MFac Andrezieux
53503h23'46''FABRE YannickSEM
53603h23'49''JAILLOT PierreV1MCmi Tullins
53703h23'51''VOITURIN GillesV1MSa Montbrisonnais
53803h23'54''POITTEVIN MatthieuV1M
53903h23'58''FERRARD Pierre yvesV2M
54003h23'58''CURABET DominiqueV2MCassidian
54103h24'01''DEVRIEUX CyrilSEMAs Roto Sports Atletisme
54203h24'03''MARION Jean-philippeV1MFac Andrezieux
54303h24'05''GARNIER FranckV1MAsoa
54403h24'05''DEGELDER BorisV1MAsoa
54503h24'06''HUMBERT MichelV2MFontenay Tresigny
54603h24'07''JACOB Pierre claudeV1M
54703h24'17''RENE BernardV1MAo Nivernaise
54803h24'21''COYNEL Jean lucV2M
54903h24'24''RODRIGUEZ VictorSEMAsvel Tri
55003h24'26''BIEHLER DavidSEM
55103h24'31''VIEUX-POULE EricV1M
55203h24'33''DURUDEAU ChristianV2MLavandou Bormes Athletisme
55303h24'35''PENARD Jean marcV1M
55403h24'37''GOUJAT StephaneV1MLimagne-athletes-endurance
55503h24'37''GILLET DanielV3M
55603h24'45''MONSERRAT StephaneV1M
55703h24'45''GIRARDET VeroniqueSEF13* Sion
55803h24'52''GUILLOT ChristianV2M
55903h24'54''LANNEAU-CASSAN PatriceV1MAlc Vieux Conde
56003h24'58''FOUQUET DenisV2M
56103h25'00''DECHAMP CaroleV1FRunning Club De Mably
56203h25'01''JACQUAND MarcSEMMartignat
56303h25'03''DESORMIERE VincentSEM
56403h25'07''MARTIN PascalSEMCourir En Trieves
56503h25'08''COCHEREL LoicV1MAc La Chapelle/erdre
56603h25'10''JACQUIER PierreV2MCsbj
56703h25'10''DUPERRON PatrickV2M
56803h25'13''SAGE BenjaminSEM
56903h25'13''MAYMARD NicolasSEMAcc Cm Cic
57003h25'16''CECILLON GillesSEMJeff Club
57103h25'22''VANDEVILLE FlavieSEF
57203h25'24''ROSIERE LiseV1FUsc Champagne
57303h25'27''SIEFER MarcSEM
57403h25'30''LE GUEVEL ThierryV1MRegion Bretagne
57503h25'36''DESNOEL LaurentV2M
57603h25'36''LANGIN AndreV2MRegion Bretagne
57703h25'41''VICENTE JeanV1M
57803h25'41''BENAZIZA SlimaneV1M
57903h25'43''LABISSE SebastienSEM
58003h25'43''COZLIN ChristopheSEMLa Foulee Forezienne
58103h25'44''SCHNEIDER EricV1MCabba
58203h25'46''GABORIAU JulienSEM
58303h25'46''JOURDAN MarcV2MCaval Pertuis
58403h25'47''DEVESA JosephV2M
58503h25'51''BOCQUET LaurentV1MLa Tribu 64
58603h25'53''DELOURME ThierryV1MSa Montrouge Paris 12
58703h25'55''MUR RalphV2MJogging Jonage
58803h25'55''MONTANARI DanielaV1FPol. Madonnina
58903h25'56''JOURY AntoineV1MNc Alp 38
59003h25'59''AVRIL AlainV2M
59103h25'59''MOURIC FabianSEM
59203h26'01''FAGIANO FredericV2MSpiridon Cote D'azur
59303h26'02''BEGHIN GuyV1M
59403h26'06''ANDRE HubertV1MTeam Dacd
59503h26'07''FAIVRE GhislainSEM
59603h26'08''ROSSERO JohanSEM
59703h26'10''MICHON YvesV1MFoissiat En Bresse
59803h26'11''CENCI AntoineSEM
59903h26'18''CHARCELLAY SebastienV1MAsm Running
60003h26'21''GUILLAUMIN RogerV2M
60103h26'23''DE-MACEDO RuiV1MC A R
60203h26'23''BERRUYER BrunoV2M
60303h26'23''CHAZAL Jean lucV2MTeam Auvergnatucourou
60403h26'23''LE BOBINNEC ElwisV1MAl Riom
60503h26'25''GAY StephanV1M
60603h26'28''WAWRZYNIAK BrunoSEMRiviera Athle Team
60703h26'28''BOYER AlexisSEM
60803h26'29''COTTET-PUINEL SylvieSEFCourir Nature Saint Jean De Ni
60903h26'29''DEMERENS EricV1MCourir Nature Saint Jean De Ni
61003h26'33''NUYTTENS FranckV1M
61103h26'36''DUPUIT LaurentV1MTrispiridon Oyonnax
61203h26'36''SEMERJIAN MariaSEFRun A La Fac Universite Paul
61303h26'44''CAPITAINE EricV1M
61403h26'45''ROBIN Jean maximeSEM
61503h26'54''ROBERT ChristianV1MCaval Pertuis
61603h26'57''PASSERAT RemiESM
61703h26'59''LELIEVRE PhilippeV2M
61803h26'59''LAVECCHIA JoseV1M
61903h27'02''DEMELIS CelineSEFEsperance Faverges
62003h27'02''COURTOISIER AurelienSEM
62103h27'12''JACQUIER AurelieSEFLa Foulee Annemasse'
62203h27'13''BOUBLI LaurentSEM
62303h27'17''GALLEGO ThomasV1MCmi Tullins
62403h27'19''PALANCHON MickaelSEM
62503h27'22''COURTOIS HerveV1M
62603h27'28''GRANGER AlainV2MUa Charolais Brionnais
62703h27'29''MIEDZINSKI MichelSEM
62803h27'32''DOIRET JeromeSEM
62903h27'35''RABIER PatriceV1M
63003h27'36''LIEUTAUD PhilippeV1M
63103h27'37''TAMBURELLO MatteoSEMApd San Gimignano
63203h27'41''CAILLOT AlainV3M
63303h27'44''PELLISSIER RemiSEMFontanil Triathlon
63403h27'44''THIVIN XavierV1M
63503h27'47''PENOT PhilippeV2M
63603h27'50''AUBERTIN LucV1M
63703h27'51''LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
63803h27'54''GUIGAL RomainSEM
63903h28'00''CRENN SylvainSEM
64003h28'02''BENAZZOUZ DavidV1MUa Charolais Brionnais
64103h28'05''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieux Course A Pied
64203h28'07''GUERLE HerveV2MAmicale Du Val De Somme
64303h28'07''ROUGIER CeliaSEFYerres Ac
64403h28'07''DAGNEAUD Jean francoisV1MFr'anse
64503h28'08''PECHER BenoitSEM
64603h28'08''DROZD KrzysztofSEMRuch Dla Zdrowia Rzeszow
64703h28'09''GUILBERT ArnaudSEM
64803h28'11''FALLAI SebastienSEM
64903h28'13''ROUX Jean regisSEMOullins Triathlon
65003h28'16''BLANCO FranckV1M
65103h28'16''BROTTE OlivierV1MAvoc
65203h28'18''MICHEL BernardV2MNimes Marathon
65303h28'19''PEYRET LionelV1MCourir Livron Loisir
65403h28'20''SOUBEYRAND RogerV2MApollo
65503h28'23''DA SILVA LUIS HumbertoV1M
65603h28'25''BUCHER StephaneSEMAix Savoie Triathlon
65703h28'28''CHORZEPA PascalSEM
65803h28'30''COPPOLA DomenicoV1MPol. Madonnina
65903h28'31''BOURGEOIS ChristopheV1M
66003h28'36''MATTANA FranckV1MEarp
66103h28'37''NIGITO LaurentV2MAs Areva Course A Pied
66203h28'38''GRANDCLEMENT BorisSEM
66303h28'40''QUINTIN VincentSEM
66403h28'47''DEREY DamienSEM
66503h28'49''SANGUINETTI ErikV1MAssociation Coeur A Coeur
66603h28'52''MRUGALA DavidV1M
66703h28'53''MERMIER PascalSEM
66803h28'53''MALEVILLE PatrickV1MFoulees Du Loriot
66903h28'55''LINDO EmmanuelV2M
67003h28'56''REIS CelsoSEM
67103h29'00''FLORENTIN MichelV1MLes Joggeurs Aubagnais
67203h29'03''PERRIN BertrandV1MScap Lafarge
67303h29'05''AKKAYA ErdoganV2MEjca
67403h29'05''AILLOUD MaximeSEM
67503h29'08''DOLLET LaurentV1MVisaform
67603h29'11''CHAPPUY JulienSEMEcg Pignan
67703h29'12''PASQUIER Jean francoisV1M
67803h29'13''GANDREY PhilippeV2MTriathlon Macon Club
67903h29'15''MAGUIRE GarethSEMKellogg's
68003h29'18''MARCHAND JulieSEF
68103h29'18''LACROIX RomainSEM
68203h29'20''OLLIVIER FredericSEM
68303h29'26''MARIN AntoineV2MAs Ruy
68403h29'27''FERNANDEZ AndreV2MFoulee Vourloise
68503h29'27''LAFAY PierreV2M
68603h29'27''RABIER LaurentV1MAdisseo
68703h29'34''CALECA GerardV1MAsoa
68803h29'35''DEMENA StephaneV1MAsoa
68903h29'37''GOBET NicolasV1MPedale Des Eaux-vives
69003h29'37''KOPP MathieuSEM
69103h29'40''TANGUY FredericV1M
69203h29'40''LAJUS MathieuSEM
69303h29'41''FROISSART MickaelSEM
69403h29'41''LORE DidierV1MAscm Endurance
69503h29'43''GONCALVES AnthonySEM
69603h29'45''DELAUNAY SimonSEM
69703h29'47''TURPIN GALLOT DominiqueV2M
69803h29'47''COLIN CelineV1FAsptt Auxerre
69903h29'49''VENDRAMINI AlexandreSEM
70003h29'51''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
70103h29'54''MAINGUY Jean pierreV2M
70203h29'55''GSELL Jean michelV1MHakim Team
70303h29'55''CHOPARD LALLIER MarianneSEFTeam Raidlight
70403h29'55''CRAMET DamienSEM
70503h29'55''TOLMOS GilbertV2MAlajm Saint-gilles
70603h29'56''MARTEL Jean francoisV1M
70703h29'56''NURIT CedricSEM
70803h29'57''FAURE LionelV1M
70903h29'58''ROUGEMONT FredV1M
71003h29'59''STEPHAN OlivierV1MAsoa
71103h30'00''LEGROS MartialV1M
71203h30'00''SCHALK ChristopheV1M
71303h30'00''HORVATH FrantisekSEM
71403h30'01''CHAMPEAU RegisV1M
71503h30'01''LE PODER YvesV2MAc La Chapelle/erdre
71603h30'01''NEYRAT SergeV1M
71703h30'03''MAURIN DidierV1M
71803h30'04''HELOIR StephaneV2MMeneur D'allure
71903h30'04''DABET AdrienSEMMeneur D'allure
72003h30'04''GONZALEZ JoelV1M
72103h30'07''BIDIN StephaneSEMTeam Mermillod Triathlon
72203h30'07''BON PhilippeV1M
72303h30'08''GRISONI GeraldV2M
72403h30'08''MOINIER JeromeV1M
72503h30'09''ZUNINO SamuelSEM
72603h30'09''MARTEAU JoelV2MEntente Sportive Javidoise
72703h30'10''GRISONNET Jean paulV2M
72803h30'10''REDEL MaximeSEM
72903h30'11''SALLE Jean philippeV2M
73003h30'11''BONNAVENT PascalV1M
73103h30'11''LISSOIR BrunoV1M
73203h30'11''BABIN FredericV1MO'training
73303h30'12''ORANGE AndreV2MEape
73403h30'12''AMIN DavidV1M
73503h30'14''AUGE EmmanuelleSEF
73603h30'14''BALMAND PhilippeV1M
73703h30'17''FORAY AlainV1MHeyrieux Course A Pied
73803h30'19''CAPY VincentV1MCaval Pertuis
73903h30'19''SANDRI BrigitteV1FSaint Christol A C
74003h30'20''PERRAUDIN Jean francoisV2MChas Sport Bien
74103h30'20''MENER YannickV2M
74203h30'20''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
74303h30'20''BREGERON YvesV1MHeyrieux Course A Pied
74403h30'20''AMARU SalvatoreV2M
74503h30'22''FERMAUT ChristopheSEM
74603h30'23''SECHIER MartineV2F
74703h30'25''BOUCHARD StephaneV1MCac 39 Champvans
74803h30'26''GUINAMARD NicolasSEM
74903h30'26''USAL PascalV1M
75003h30'27''VANLAEYS PatriceV2M
75103h30'27''SAUBIN ChristopheV1MC S Bourgoin-jallieu
75203h30'31''SCHLEISS ManuelaSEFRame
75303h30'35''MONTIER PhilippeV2MCa Belleu
75403h30'37''DESPRAS DominiqueSEMAzvel
75503h30'42''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
75603h30'43''JULIAN PhilippeV1M
75703h30'44''LESAGE YvanV2MJoggeurs Aubagnais
75803h30'47''MESGOUEZ ArnaudV1M
75903h30'50''STANKO JeremySEM
76003h30'54''VERATI MarcoV1MPol. Madonnina
76103h30'55''CARTERON ChristopheSEM
76203h31'02''BAERISWYL VincentV1M
76303h31'03''ESPLA MarcV1MAmicale De La Ville De Mulhous
76403h31'09''REYNAUD FranckV1M
76503h31'13''CAPDEBOSCQ Jean-michelV1MAs Caluire
76603h31'15''MATHAN BrunoV1MCs. Bourgoin-jallieu
76703h31'18''COTHENET EmmanuelV1M
76803h31'21''GREULING RegisV1M
76903h31'22''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De St Germain En Laye
77003h31'25''VALLEE ChristopheSEM
77103h31'27''POLSKI MichelV1MTeam Raidlight
77203h31'28''CHOCHINA DanielV2MLes 12-14 De Niort
77303h31'29''BIHARE CyrilSEM
77403h31'29''BLACHON DavidV1MAguettant
77503h31'38''FUYET PhilippeV1MUa Charolais Brionnais
77603h31'38''PERON NathalieSEF
77703h31'40''SALATKO ChristianV2M
77803h31'42''BODET StephaneV1M
77903h31'44''CHALMANDRIER JulienSEMLa Foulee Muroise
78003h31'46''ROZAND DanielV1MUs Mours
78103h31'48''REITER FabienSEMRs 10
78203h31'50''DESJONQUERES ThibautV1M
78303h31'52''ROULLIER FredericSEM
78403h31'53''JOLY FlorentSEM
78503h31'54''LEFEBVRE MichelV2MTerlat
78603h31'54''PRIVA NarcisseV3M
78703h31'58''BOSSIS NicolasSEM
78803h31'59''DARLIX FredeicV1M
78903h32'03''GUILLOUX YvesV2MTsr78
79003h32'04''ESTRADE SergeV1M
79103h32'10''MAURICE MaximeSEMAstd Triathlon
79203h32'11''TERNISIEN UgoSEM
79303h32'11''SEIBEL JulienSEMCsa Bmpm
79403h32'19''CHERMETTE ChristianV1MTarare Triathlon
79503h32'20''SIDOBRE RomainSEM
79603h32'22''PERTILE FranckV1MClub Allure Libre Gueugnon
79703h32'28''ROUILLER BenoitSEM
79803h32'38''DURET DavidSEM
79903h32'47''GRILLET NicolasSEM
80003h32'48''GRAVIER FabriceSEMFoulee Salonaise
80103h32'49''DECOME StephaneV1M
80203h32'54''TOMATIS PascalV1MAcc Cm Cic
80303h32'56''CLEMENT ValerieV1F
80403h32'56''COQUARD FredericSEM
80503h32'57''LIATARD ThierrySEM
80603h32'58''VIOLET FranckSEM
80703h32'59''HERRERO FranckV1MChaud Les Pattes
80803h33'01''BERTHOD NicolasSEMEsperance Faverges
80903h33'04''LUPPI ClaudioV2MPolisportiva Madonnina
81003h33'05''GROZ VirginieV1FLons Ac
81103h33'08''MONTERET FabriceSEMClub Allure Libre Gueugnon
81203h33'12''CAVAILLES JeromeSEM
81303h33'13''BADOIL ThierryV2M
81403h33'14''ANDRE CyrenusV1MLes Alligators Seynod Triathlo
81503h33'15''SCHLIERER Hans jorgV2M
81603h33'16''RIVERAIN JeremySEM
81703h33'21''MOJEIKISSOFF ValentinESM
81803h33'24''BREGERAS PhilippeV1M
81903h33'30''SERVANTIE RolandV2M
82003h33'34''DUHAMEL MarcV1MCourir A Villemoirieu
82103h33'40''GAILHOT JonathanSEMVallons De La Tour Triathlon
82203h33'46''MALARD NathalieV1FAhsa / Tmt
82303h33'47''GODFROY Jean philippeV2M
82403h33'48''PALOULACK Jean-paulV2MRs 10
82503h33'50''HEUVET GuillaumeV1M
82603h33'51''PIO ChristopheSEM
82703h33'57''BRUNOL AlainV2M
82803h33'58''CASEIRO JoaquimV1MAsc Balan
82903h34'00''ESPOSITO VincentV1M
83003h34'00''ROTTELEUR PatriceV2M
83103h34'03''DELATTRE EmmanuelV1MRca Arras
83203h34'04''MONTAUDON RemiSEM
83303h34'05''BEN GrewSEM
83403h34'05''ALBRECHT Jean-marieV2MEha/usta
83503h34'08''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint Germain
83603h34'15''ROUX FabriceV1M
83703h34'17''BANFI PaoloV2MPolisportiva Campogalliano
83803h34'18''CHANDEZ NoelSEMLimagne-athlete-endurance
83903h34'20''VOUILLEMIN Jean-michelV2MFoulees De St Germain En Laye
84003h34'25''GOURREAU GilbertV2M
84103h34'26''BARNY OlivierV1MCapr
84203h34'30''SERVOZ LaurentV1M
84303h34'31''BOULGAKOFF JulienESM
84403h34'37''GOYET ClaireSEF
84503h34'39''BOLZE NicolasV1MCourir A Villemorieu
84603h34'51''HULLY MartinSEMAcc Cm Cic
84703h34'51''PANLOUP RomainESM
84803h34'55''ABRAHAM LucV1M
84903h34'57''MANDEL StephaneV1M
85003h34'58''ALTWEGG EricV3M
85103h35'00''CARRERA StephanV1M
85203h35'00''LECALLO BenoitV1MEstuaire Athletic Club
85303h35'01''JASSE GuillaumeSEM
85403h35'01''CAYLA ThierryV2M
85503h35'02''METZ MaiteSEF
85603h35'05''MONCHI ElieV2M
85703h35'08''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
85803h35'10''KUBICKI IsabelleV1F
85903h35'12''PONCET SebastienSEM
86003h35'12''COCHEREL DominiqueV1FAc La Chapelle/erdre
86103h35'13''FONTENEAU DenisV1M
86203h35'16''GAUDARD EmmanuelSEM
86303h35'17''THOMAS IsabelleSEF
86403h35'19''LARME JoelV1MAscul Jogging Aventure
86503h35'20''LEGAC PhilippeV1MAs Bazainville
86603h35'22''LEMAIRE HeleneV2F
86703h35'22''ROJON ThieeryV2MLetraceurs-tcn
86803h35'22''SCHMITT GeraldSEMAsce 67
86903h35'23''CASTEX FrankV1MScap Lafarge
87003h35'25''DELIC ThierryV2M
87103h35'32''BEAUDET PierreSEM
87203h35'34''VIALLETELLE Jean francoisV2MUnion Cycliste Culoz Belley
87303h35'36''CLERGEAU JulienSEM
87403h35'37''PRADAUD BenoitV1M
87503h35'38''CHOIRAT EricV1M
87603h35'38''LIRIA RichardSEM
87703h35'40''VILLET FredericSEM
87803h35'41''AUBERT HeleneV1FDecines Meyzieu Athletisme
87903h35'44''ROUCARIE JeromeSEM
88003h35'45''CASAVECCHI EricSEMFoulee Salonaise
88103h35'46''GILBERT FrancoisSEMLimagne Athlete Endurance
88203h35'47''ACHARD MaguyV2FAs Caluire Athletisme
88303h35'49''ASPILLAGA OlivierV1MMille Pattes Macon
88403h35'49''ROUSSON AlexisESM
88503h35'51''SIGISMEAU EricV1M
88603h35'51''TONNIN ChristopheV1MTeam Ccap
88703h35'55''MONTANARI FrancisV2M
88803h35'57''CHAPELLE PhilippeV1M
88903h35'59''GALAN FrancoisV2MCmi
89003h36'02''BORLET AurelienSEM
89103h36'06''PRECHEUR FabienV1M
89203h36'06''VERNHOLLES GuyV2MAhsa
89303h36'07''PENSEC YannSEM
89403h36'09''KOPP OlivierSEM
89503h36'12''GUERIN CyrilleSEM
89603h36'15''DUSSART AlainV2MEstuaire Athletic Club
89703h36'16''AUBRION GerardV2M
89803h36'16''FICHET LaurentV1MJaco Belgique
89903h36'18''KAUFFMANN PierreV4MEpf
90003h36'34''DUFIL TonySEM
90103h36'39''LEJOT JeromeSEM
90203h36'40''DUWEZ FranckV1MLe Teil Court
90303h36'42''DUFOUR Bernard henriV1M
90403h36'43''FLOT JeromeV1M
90503h36'43''MOLY Anne lyseSEFAspmr
90603h36'44''ASTOLFI AlessandroSEMAsd Amatori Podistica Terni
90703h36'46''THOVISTE VeroniqueV1FFac Andrezieux
90803h36'49''MANTOAN GuyleneV1FTrispiridon Oyonnax
90903h36'51''LEBRE DenisV2MAsc Balan
91003h36'51''ROUSTIT ChristopheV1M
91103h36'56''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
91203h36'56''DARLING SandiSEF
91303h36'57''DARLING WilliamSEM
91403h37'00''HANRIOT-COLIN FredericV1M
91503h37'00''MORIN DominiqueV2M
91603h37'01''REGUILLON PatrickV2M
91703h37'01''FAURE MarcV1M
91803h37'03''MARCHANDEAU PhilippeV1M
91903h37'04''TAVENAS DominiqueV1MTeam Cm Cic
92003h37'12''BELVAL PascaleV1FAs Montferrand
92103h37'12''MARIN CaroleV1FTeam Cm Cic
92203h37'18''DARRE IreneV2FCoureurs De L'ouest Lyonnais
92303h37'20''DHONDT FrancisV2MCourrir Ensemble
92403h37'31''REHIM Abdel karimSEM
92503h37'32''COLLE RemiSEM
92603h37'36''SCHWACH Jean christopheV1M
92703h37'39''GIROUD DidierV2M
92803h37'44''LUNION EricV1MAsa Maisons-alfort
92903h37'45''DEBEAUMARCHE GuyV2M
93003h37'50''MONMARCHE ThierryV1M
93103h37'53''LEJOUX LudovicSEM
93203h37'55''BRONQUARD SophieSEF
93303h37'56''SCHWINDENHAMMER GillesV1M
93403h37'59''CHIVAL FabienneV1FGrand Fond Bressan
93503h37'59''MERLE AntoineSEM
93603h38'00''PAMART EricV1M
93703h38'03''PELLETIER ChristopheV1MFr'anse
93803h38'04''STEINBACH RemySEMCarrefour
93903h38'09''COURAGE VincentSEMLa Rivatiere
94003h38'09''BRIOLS PhilippeV1M
94103h38'12''KINDER AurelieSEFUs Forbach
94203h38'13''PELICIER AgnesV2FAscavaillon
94303h38'13''OSTY DominiqueV1M
94403h38'15''ROYON-LEMEE MonicaV2F
94503h38'17''ALIX TonyV1M
94603h38'19''MASSARD LucieSEFAin Est Athletisme
94703h38'19''HEMAR JulieSEF
94803h38'20''PENDINO FrancoisV2M
94903h38'31''BAPTIZET Jean lucV2M
95003h38'35''GONTHIER ChristianeV2FDole Ac
95103h38'39''GALGUEN PascalV1M
95203h38'43''VILPOUX DominiqueV2M
95303h38'44''MARCEL NicolasSEM
95403h38'51''PITET PascalV1MSports-cis
95503h38'52''HAMADI RabahV1MLa Fine Equipe
95603h38'52''EVRARD GaelV1M
95703h38'56''CHEVALIER FredericV1M
95803h38'59''GUILBERT MichelV2MFontenay Tresigny
95903h39'02''BLANCHET AlineSEFJogging Castelnau
96003h39'04''OLIVERA DidierV1MLa Gambade Rochefortaise
96103h39'05''SABLAYROLLES PhilippeV1M
96203h39'06''HIGONET HerveV1M
96303h39'15''MULLER VincentSEMLons Ac
96403h39'15''WAWRZYNIAK StephaneSEMAsptt Mulhouse Triathlon
96503h39'20''WOESTELANDT LudovicSEM
96603h39'25''PARYSAK ChristianV1M
96703h39'25''GARNIER HerveV1M
96803h39'27''DELGOVE FredericV1M
96903h39'28''COULON--CHARTRES ThibautESM
97003h39'32''VERGNEAULT PierreSEMTornier
97103h39'34''DI LORETO DanieleV1MAmatori Podistica Terni
97203h39'34''ROSEY ChristopheV1M
97303h39'37''JOLY RichardV2MCourir A St Alban
97403h39'37''PASSERAT BaptisteSEMAscul Jogging Aventure
97503h39'39''FABIANO SebastienSEMRs 10
97603h39'39''EYRAUD ChristopheV1MUahv Bollene
97703h39'41''CHOLLETON Pierre jeanSEM
97803h39'43''ESTEVE SebastienV1M
97903h39'43''BRUNO PatrickV1M
98003h39'43''FRANCO StefaniaSEF
98103h39'44''BERNARD LoicSEM
98203h39'48''INACIAO GeorgesV2M
98303h39'48''PASTEUR OlivierV1M
98403h39'51''HISBERGUE EricV1MPpg Saultain
98503h39'56''ROIRET GuillaumeSEM
98603h40'00''AGACHE ArnaudSEM
98703h40'01''CIXOUS AndreSEM
98803h40'02''CHOMETON MathieuSEM
98903h40'03''LANGLAIS LudovicV1MTeam Cm Cic
99003h40'05''MOREAU LaurentSEMSemr Athletisme Aventure
99103h40'07''ESCARGUEIL AlainV1MFoulee Salonaise
99203h40'07''METAY PatrickV2MYoplait Elle Court La Petite F
99303h40'07''BELLONI PatrickV1M
99403h40'08''LEGER AurelieSEF
99503h40'08''TRICOCHE MarcV1MCourir Dans Chatellerault
99603h40'09''BUSSING TobiasSEM
99703h40'11''BIREBENT MichelV3M
99803h40'12''GUIGNOT ChristopheV1MPass'running
99903h40'19''GUILBERT JeanSEMFontenay Tresigny
100003h40'20''FERRET LaurentSEM
100103h40'20''DORE AntoineSEM
100203h40'20''BOUCAULT NicolasSEM
100303h40'23''CATELIN MaximeSEM
100403h40'25''FOLLONIER BrunoV2MMacadam07
100503h40'31''CHARLIER DominiqueV2MYaca Courir Amplepuis
100603h40'31''GATARD PascalV2M
100703h40'32''BENTZ FabriceSEMRame
100803h40'35''MICHOULAND MyleneV1FAs Bazainville
100903h40'39''GIET SteveV1M
101003h40'41''BAYARD MASSOT PascalV2M
101103h40'50''BAUMANN JorgV1M
101203h40'50''MOUROU MauriceV3MMba/fcsm
101303h40'53''DELAHAYE TimourSEMAvoc
101403h40'55''BERTOCCHIO JoelV2M
101503h40'58''DUPONT OlivierV2M
101603h41'00''GILLY ThomasSEM
101703h41'04''BRUSQ MichelV1M
101803h41'08''ALLEMANDET AlainV2M
101903h41'10''LE DIOURON CedricSEMGgb
102003h41'17''DA VELA NicolasSEM
102103h41'20''ALLEGRET MichelV3MAl Voiron
102203h41'21''SOLARI ChristopheV1MTf1 Roadrunners
102303h41'24''BELLENGER LaurentV1MPass Running
102403h41'26''LE MER JeanSEM
102503h41'28''SOURDILLON FabienSEM
102603h41'30''REAL CarolineSEF
102703h41'33''MCGOWAN MichaelV2M
102803h41'35''CHATAIN AnthonySEM
102903h41'38''LEGRAND DavidSEM
103003h41'45''DUCARRE RegisV1MDomtac
103103h41'45''GUERAIN OlivierV1M
103203h41'51''PONCET HubertV1MLa Foulee Forezienne
103303h41'53''FOUCAUD Jean michelV2M
103403h41'54''SKALA AmelieSEFChenove Triathlon
103503h41'56''MERABET MouradV1M
103603h41'59''LA STORIA FrancoisV2M
103703h42'00''PERRIN LudovicSEMTeam Cm Cic
103803h42'05''TINEL OlivierV1M
103903h42'05''FALQUE JulienSEM
104003h42'06''MARTIN DominiqueV1MRca Arras
104103h42'14''PUEYO SergeV1MAspa Meylan
104203h42'15''DRUART GregorySEM
104303h42'16''DELETTRE FabriceV1M
104403h42'17''SAUVAGEOT SebastienSEM
104503h42'17''LONGIN SandrineV1FFr Anse
104603h42'18''FOURNET-FAYARD DidierV1M
104703h42'20''HERMOSO DE MENDOZA DiegoSEM
104803h42'23''SPEISSER Jean michelV1MRame
104903h42'24''DROUILLAT IsabelleV1FS/l Ac Etrechy
105003h42'25''HENG BouV1MCassidian
105103h42'29''BENSAOUCHA DjamelV1MEac St Nazaire
105203h42'32''CLERC GuilhemSEM
105303h42'32''ROZAND SebastienSEM
105403h42'32''FOUCHER ThierrySEM
105503h42'33''BRUYERE PatrickV2M
105603h42'36''CULLEN AngelaSEF
105703h42'38''GUZDEK JohnSEM
105803h42'43''GUIGON ChristianV1M
105903h42'45''PETIT ValerieV1F
106003h42'45''CHOCHOY ThierryV2MSport Plus
106103h42'47''BERNATOVA DanaSEF
106203h42'48''PRESSON MatthieuSEMAs Cavaillon
106303h42'50''BETTON ThomasSEM
106403h42'52''JANEZ PatrickV2MAfa Feyzin Venissieux
106503h42'53''ROUSSIER NicolasV1M
106603h42'53''MOUREN BenoitV1M
106703h42'53''RIDET Jean lucV1M
106803h42'53''FORDE ElisaSEF
106903h42'57''LOMBARD PhilippeV2M
107003h42'59''ANDRIEU PhilippeSEM
107103h43'01''LEBORNE SandrineSEFMille Pattes Macon
107203h43'04''DERU AlexandreSEM
107303h43'06''LE MERRER MarjorieV1FDecines Meyzieu Athletisme
107403h43'07''LOUEDEC RomualdV1MRegion Bretagne
107503h43'07''LANAUD JeremySEM
107603h43'08''PIERRE LaurentV2MEntente Chalonnaise Athletisme
107703h43'09''GUILLOT NicolasSEM
107803h43'09''MOURVILLIER PatrickV1MAsptt Annecy
107903h43'12''COUDERT CyrilV1MVsop Tahiti
108003h43'15''MARMY SylvainSEM
108103h43'17''TOURNISSOUX ThierryV1M
108203h43'17''JARMASZ MarioSEM
108303h43'17''AUVERGNE MaximeSEM
108403h43'18''COLAS TeddySEM
108503h43'19''PETREMENT PhilippeV1M
108603h43'19''BARTH AmalricV1M
108703h43'20''RAULT LionelV2M
108803h43'22''BADOR JulienSEM
108903h43'25''GILLE HerveV3M
109003h43'26''GODART LaurentV1MTrispiridon Oyonnax
109103h43'27''BAILLEUX LudovicV1MEntente Chalon Sur Saone Athle
109203h43'28''CHERBUT SeverineSEFPas Presses D'unieux
109303h43'30''GARUTI PaoloV2MPol. Madonnina
109403h43'31''AUDET ColetteV1FB S P Belley
109503h43'32''BERTHET MarcV2MAsc Balan
109603h43'33''GERMAIN OlivierV1M
109703h43'34''FOLTZENLOGEL FrancoisSEM
109803h43'36''FERRET IsabelleV1FTam Montady
109903h43'38''BOMBARD XavierSEMPas Presses D'unieux
110003h43'39''JAGER StephanV1M
110103h43'39''PATIZEL BeatriceV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
110203h43'40''MOUILLOT Jean marcV2M
110303h43'43''FAURE PatrickV2MAsptt Verdun
110403h43'44''PAQUIN Marie-dominiqueV1FOct-55
110503h43'45''NOUGIER LaurentV1M
110603h43'45''WOLTER FlorenceSEFAs Cavaillon
110703h43'47''DEFAY PhilippeV2MCjf Fleury Les Aubrais
110803h43'48''DUBON Jean pierreV3MElan D'armagnac Villeneuve De
110903h43'48''BOURLARD MarcSEMJaco Belgique
111003h43'49''COSMO FabriceV1M
111103h43'49''BEGUE PhilippeV2MGarriguettes Sarrians
111203h43'50''HESSEL BenoitSEM
111303h43'51''GALEOTTI PascalV2M
111403h43'51''YON MichelV2M
111503h43'55''MARTOR PascalSEMJeff Club
111603h43'56''PEYTAVIN Jean christopheV1M
111703h43'56''PIERRAT DidierV1M
111803h43'57''SOYER RachelV1F
111903h43'58''MORLOT CelineSEFLavandou Bormes Athletisme
112003h43'58''ANSOUX SylvainV1M
112103h43'59''PELUSO BertrandV1MCaval Pertuis
112203h43'59''DELCROS PatrickV2MAc Anjoutey Bourg
112303h44'01''BOUTTOU MerianeSEFLeman Athletic Club
112403h44'01''ROZAIRE OlivierV1MTeam Cm Cic
112503h44'01''ROUSSEL ClementESM
112603h44'01''MORAND DE JOUFFREY PierreV1M
112703h44'01''AZZOUG LindaV1F
112803h44'02''TIZZANI Pierfelice carlV2M
112903h44'02''MARTINEZ PhilippeV1MIota
113003h44'03''LOYER EricSEMAjvn
113103h44'04''TCHITEMBO SergeV2M
113203h44'04''SANCHEZ StephaneV1MUst Courir A St Tropez
113303h44'04''EMORINE MarieSEF
113403h44'04''PALMIER NicolasSEM
113503h44'05''HEBERT ArnaudV1M
113603h44'06''LE FUR HerveV1MMeneur D'allure
113703h44'07''PORZIO PascalV2M
113803h44'07''CHAVANA LaurentV1M
113903h44'07''MEYER CyrilSEM
114003h44'08''GIORDANO DavidV1M
114103h44'08''MASSE TiburceV1M
114203h44'09''BRIE JeromeV2M
114303h44'10''BRU PatrickV2MCegelec
114403h44'10''HERAULT PascalV1M
114503h44'14''PECOUT FabriceV1MAthletic Club Salon Team Marab
114603h44'15''BUTIN DavidSEMMaped
114703h44'17''BERLIOZ FredericV1MAsc Balan
114803h44'18''LECLERCQ OlivierV1M
114903h44'23''GUILHOT FabriceV1M
115003h44'24''GUILHOT ChristelleV1F
115103h44'24''VERNAY DominiqueV2M
115203h44'25''GUERREY ClaudeV3MUsa Chapelle Saint Luc
115303h44'28''GOMET PatrickV1MCmi
115403h44'28''DAVID JacquesV1M
115503h44'29''MAUVEZIN PierreV3M
115603h44'30''MARANGON DanielV2M
115703h44'32''FARGETTE AlainV1MCa Brioude
115803h44'32''NALTET Jean jacquesV2M
115903h44'34''BORDET OlivierSEM
116003h44'34''ROOL SebastienV1M
116103h44'37''DELHOMME BenoitSEM
116203h44'37''THOMAS AlainV3MRs 10
116303h44'37''BOURDEAU MarcV3MTeam Cm Cic
116403h44'38''KIEFFER GregorySEM
116503h44'38''FERRARIS HerveSEMGgb
116603h44'40''VERBEKE DamienSEMOvs
116703h44'42''LEDUC LenaigV1F
116803h44'43''JONCHERY YannV2M
116903h44'45''NOEL LaurentV1MRs 10
117003h44'47''CARDON CyrilV2M
117103h44'47''PERRILLAT BernardV3MAsptt Annecy
117203h44'53''CROSSLEY RichardV1M
117303h44'54''SAUTREUIL EricV1M
117403h44'54''TARTART SylvieV1FPatriote Cross De Guines
117503h44'54''FORTIN FredericSEM
117603h44'54''CHARTIER PatrickV2MTeam Cm Cic
117703h44'55''CLERJON ArthurESMKultte
117803h45'00''BUI AdrienSEMDecines Meyzieu Athletisme
117903h45'04''PEREZ JavierSEM
118003h45'04''LAURIAC AlainV2MAthletic Club Tassin
118103h45'05''FAHNERT OlivierV1M
118203h45'06''BOUAKBA FaridV2M
118303h45'08''SAUTRON OlivierSEM
118403h45'10''JANIN RobertV2MApdc
118503h45'13''TERRIOUX SandrineSEF
118603h45'13''FRIGIOLINI HerveV2M
118703h45'17''ROBOAM PascalV2MAvoc
118803h45'18''ROMAGNOLO BeatriceV1F
118903h45'19''MARCHAND EricV1M
119003h45'19''CARRIER JulienSEMMeneur D'allure
119103h45'21''CAJIC ThomasV1M
119203h45'25''ORIOL FrancoisSEM
119303h45'30''PACHOUD JacquesV3M
119403h45'34''MEKMOUCHE AbdelhalimSEM
119503h45'37''SEIGNOVERT GuyV1M
119603h45'38''DUBESSAY RichardV1M
119703h45'42''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athlete Endurance
119803h45'42''BELLEVILLE OlivierSEMAlstom-grid Aix-les-bains
119903h45'51''JALLU GwenaelSEMClcs Firminy
120003h45'51''FERRAND BenjaminESMLa Foulee Muroise
120103h45'57''CATHELAND HenriV2M
120203h46'00''CARRA CaterinaV1F
120303h46'05''DUVAL StephanV1M
120403h46'05''ROCHE EmmanuelV1M
120503h46'06''MARQUES CindySEF
120603h46'16''CALLOUD IsabelleV1FApdc
120703h46'19''BOURRELY MarcV3M
120803h46'20''HEBRAS FrancoisSEM
120903h46'28''GERET LionelSEM
121003h46'29''CHANOVE VincentV1M
121103h46'32''ROSEY CyrilV1M
121203h46'32''LAVOISIER AndreV3MCa Pontcharra Rochette
121303h46'35''ARSOUZE ThomasSEM
121403h46'37''COSTES JulienSEM
121503h46'39''SAGNOL ChristianV1MCap Grand Air
121603h46'41''NAON CorinneV1FCmi Tullins
121703h46'42''ROYER HugoSEM
121803h46'46''ROUX LionelV1M
121903h46'49''COMMARMOND GillesV2M
122003h46'50''GEVERTZ FrancisV3MLrdc Chavanod
122103h46'54''ORSAT AntoineSEMAscul Jogging Aventure
122203h46'55''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
122303h46'55''FAYNEL FabriceV1M
122403h46'56''GUILLOT LaetitiaSEFAvoc
122503h46'57''PINSARD StephaneV1MFederal Mogul
122603h46'57''LENOIR ThomasSEM1000 Pattes Macon
122703h46'57''DELIC VivianeV2F
122803h46'57''RUETSCH NathalieSEFMontbeliard Belfort Athletisme
122903h47'05''BEZOUH AbdelkaderSEM
123003h47'08''CLAVEL DavidV1MBipedes De La Vaunage
123103h47'11''GALLITRE GerardV2MFvp Boussac
123203h47'13''POTAGE CyrilV1MAmaac
123303h47'13''COGNASSE YvanV1M
123403h47'14''ARNAUD ChristineV1F
123503h47'20''AMARGER EricV2M
123603h47'22''PREVOT RachelV1FTrispiridon Oyonnax
123703h47'32''ROBIN DorianSEM
123803h47'33''MYARD ThierryV1M
123903h47'40''LE NOAC'H ValerieV1F
124003h47'41''DESORMIERE MatthieuSEM
124103h47'41''MAHU JasonSEM
124203h47'44''BEAL CHAZEAU ClaudineV1FFraternelle De Chateau-gaillar
124303h47'46''DROUOT CorinneV1FElan Lambescain
124403h47'48''CHARIOT GuyV1M
124503h47'49''CHEVALIER LaurentV2MBelfort Marathon
124603h47'53''PIRON HubertV2MHeyrieux Course A Pied
124703h47'55''REPETTO PhilippeV2MLes Joggeurs Aubagnais
124803h47'55''VERGNE FabriceSEM
124903h47'56''GUINET GuillaumeSEM
125003h48'16''MENNESSIER AnnaV1F
125103h48'17''CAYOL XavierV1M
125203h48'24''GIRARDET RaymondV3M
125303h48'26''BECKRICH YannV1MAs Paf 74
125403h48'31''LEVRIER MUSSAT AlixSEF
125503h48'33''LECOINTE HeloiseSEFAmicale Du Val De Somme
125603h48'34''CROMBEZ SandraV1F
125703h48'34''ULAS FerhatSEM
125803h48'36''MATTLER DamienSEM
125903h48'37''TOURNE PascalV2MN L
126003h48'38''CHAULAN DavidV1MSanary Cap Garonne
126103h48'45''CRASNIER OlivierV1MTeam Cm Cic
126203h48'45''MULLER HeleneV1F
126303h48'47''LEDUC AubinSEMSports-cis
126403h48'49''MEZIERE NicolasSEM
126503h48'49''GRANGE Marie-laurenceV1F
126603h48'53''PERARD DavidV1MAcc Cm Cic
126703h48'55''BEDOU NicolasSEM
126803h48'57''KURZ AnneV2F
126903h48'58''ALESSANDRIA ClaudeV2M
127003h48'59''CHAUMIENNE ClementSEM
127103h48'59''DEHARBE JulieSEFAs Randonneurs Ruy
127203h48'59''VARNET MichelV2MAs Randonneurs Ruy
127303h49'01''MENA JulienSEMAcc Cm Cic
127403h49'02''MONTCHAMP Anne-marieV2FFac Andrezieux
127503h49'03''GRILLAT GerardV3MAmberieu Marathon
127603h49'04''CETTOUR DenisV1MFc Ternay
127703h49'04''SARTORETTI SophieV1FEsl Ternay
127803h49'07''BISTEUR LionelV1MEsl Ternay
127903h49'13''DELVALLEE PhilippeV1M
128003h49'14''FERNANDEZ MichelV1M
128103h49'18''GUINAMARD XavierSEM
128203h49'19''POINAS SandrineV1FAscavaillon
128303h49'20''BRIZI PascaleV2FAsptt Nice Athletisme
128403h49'22''BAZIN FredericV1MAvenir Beauzac Cyclisme
128503h49'24''DUGAS FabienSEMMartignat
128603h49'25''DIZERENS MichelV3MAscul Jogging Aventure
128703h49'27''GAILLARD SergeSEM
128803h49'30''CLAPIT ChristianV2MMillery
128903h49'32''CARLOT Jean-lucV1MDole Ac
129003h49'33''SYNAVE PatrickSEMRiviera Athle Team
129103h49'33''SOMA MarylineV1FRiviera Athle Team
129203h49'35''PORRET RonanV1M
129303h49'36''SACCAVINO GiovanniV1M
129403h49'36''MONTAUDON HenriV2M
129503h49'37''GOUDAL Anne-claireV1FRacing Club Nantais
129603h49'38''LAFFITTE GuillaumeSEM
129703h49'38''EYNARD GregorySEMAs-crs 47
129803h49'41''SARGE StephaneV1MLes Hydrocyclopeds
129903h49'44''MALTAIRE FlorenceV1FRs 10
130003h49'47''DALL'AGNOL AlainV2M
130103h49'51''DANIEL MurielV1FHeyrieux Course A Pied
130203h49'54''DUBOIS AlizeeESFKultte
130303h49'57''ERB NicolasSEM
130403h49'57''CARPENTIER EtienneV2M
130503h50'01''CINATO AntonyV1M
130603h50'02''COUVET LoicSEM
130703h50'06''VIAL AlainV2M
130803h50'08''ROBERT StephaneV1M
130903h50'08''MURA MaximeSEM
131003h50'10''REBOUD RomanSEMTeam Raidlight
131103h50'13''TRANCHINO LaurenceV1F
131203h50'13''RODRIGUES AlbertV1M
131303h50'15''VALETTE VeroniqueV2FAsptt Nice
131403h50'17''ALBURNI VincentV1M
131503h50'19''BUSSONE KarineV1FEntente Nimes Athletisme
131603h50'23''COUDREY ChristopheV1MAs Municipal De Paul
131703h50'25''ALLIROT FredericV1M
131803h50'26''GOTAS PhilippeV2M
131903h50'30''LIBEREK VincentV2M
132003h50'31''FERRARD Jean richardV1MMjc La Tour Du Pin
132103h50'35''BONPAN ErickV1MGendarmerie Nationale
132203h50'37''POSSENTI RaphaelV1M
132303h50'40''CICHOWICZ DavidV1MChtis Marathoniens Wallers
132403h50'44''LAGRANGE OlivierV1M
132503h50'47''RELAVE BertrandV1M
132603h50'51''DE CAMPOS PaulaSEF
132703h50'52''GARNIER FranckV1MLa Foulee Muroise
132803h51'03''RIOU YannV1MPass Running
132903h51'04''BOUIX SebastienSEM
133003h51'05''SOUPIROT PhilippeSEM
133103h51'12''QUERE PascalV1M
133203h51'19''SAGNOLE PhilippeV2MTheize Course Nature
133303h51'20''TARTIERE PatriceV2MRunning Club De Clermont-ferra
133403h51'21''POUPINEL AntoineV2MS/l Ac Etrechy
133503h51'22''CELLIER OlivierV1MEndurance Grignon
133603h51'24''PARIS StephanV1M
133703h51'24''SEVE JacquesV1MCourir En Dombes
133803h51'24''POINAS JeromeV1M
133903h51'25''GAILLARD NicolasSEM
134003h51'25''PENNANEAC'H AlexandreSEM
134103h51'25''PICARDON ClaudeV1M
134203h51'27''JAVAUX VincentSEM
134303h51'28''PRAIL ChristianV3M
134403h51'30''GASQUET GuillaumeSEM
134503h51'31''NAWROSKI GerardV3MAscul Jogging Aventure
134603h51'32''VAN BECELAERE FabriceV1MTeam Cm Cic
134703h51'35''LAVAUD AntoineV1MTerlat
134803h51'37''MASSON DavidV1M
134903h51'38''PRIN LaurentV1MAs Bazainville
135003h51'40''SZLOSARCZYK YannSEM
135103h51'43''QUEQUIN-TESTON IsabelleV1FU.a.h.v. Bollene
135203h51'45''BERNARD JamesV1M
135303h51'45''ADAM CaroleSEF
135403h51'46''GEISER EtienneV1M
135503h51'48''POUILLY BrunoV2M
135603h51'51''DOLLAT OlivierV2MRs 10
135703h51'52''ABDELKRIM NordineSEMHeyrieux Course A Pied
135803h51'53''CASAVECCHI FabienSEMFoulee Salonaise
135903h51'54''BONHOMME CelineSEF
136003h51'57''O'SHEA ChristineSEF
136103h51'59''FLORET StephaneSEMAs Paf 74
136203h52'02''MASSIERA StephaneV1M
136303h52'08''REGNIER VincentSEM
136403h52'22''CAUSSIN StephaneSEMGrand Chalon Athletisme
136503h52'23''SALMON AgnesV3F
136603h52'28''GUILLOTIN AlainV1MZazie Et M. Bulle
136703h52'34''BERLAND GerardV2MEsperance Endurance Trail
136803h52'37''RENAUD FrancisSEM
136903h52'40''CACHET SandraV1F
137003h52'44''KOKEL JosephESM
137103h52'44''GAUDIN LaurenceV1F
137203h52'45''CHETRIT AdrienV1M
137303h52'46''CORONEL JacquesV3MUscm
137403h52'47''RESSIGUIER FredericSEMAmberieu Marathon
137503h52'48''ROUGE VincentV1M
137603h52'49''MAINETTI GillesV2MPanards Migros Geneve
137703h52'50''CORTOLEZZIS DanieleV2M
137803h52'52''COSTA PatrickV2MOsh Asmy Hyeres
137903h52'52''BRUN SylvainSEMNo Fidelite Ffa Cf026994
138003h52'54''BERNARD SebastienSEM
138103h52'54''HUC BenoitV2MAs Paf 74
138203h53'00''BOYER Jean christopheV1M
138303h53'02''PAILLEUX JulieSEF
138403h53'03''CARNIS ValerieSEFAvoc
138503h53'05''CATY GuyV1M
138603h53'14''BILLOTTE GerardV2M
138703h53'18''FREYSSIN NicolasSEM
138803h53'18''DEPLANTE OlivierV1MFaucigny Athletic Club
138903h53'18''MARTIN PascalV1M
139003h53'21''BAZIN GuyV2M
139103h53'23''FIRMANI RobertoV2MAmatori Podistica Terni
139203h53'29''MICHENET FlorianSEM
139303h53'32''CHARIOT CyrilSEM
139403h53'35''HEBRAUD HenriV2M
139503h53'37''CARNIS JeromeSEMCrac Soissons
139603h53'39''CHASSEUIL ThomasSEM
139703h53'41''DALLOZ FabriceV1MLons Ac
139803h53'44''BARTNIK ChristopheV1M
139903h53'46''DEDONCKER DamienSEMJaco Belgique
140003h53'59''BERNARD MoniqueV2F
140103h54'02''ORTEGA FranckV1M
140203h54'03''MARTIRE PatriciaV1F
140303h54'04''CHOUX BrigitteV2FVga
140403h54'06''DI MAGGIO ThomasSEM
140503h54'10''ARTHUR StephaneV1M
140603h54'12''RADOSTA RobertV2M
140703h54'16''BREUIL IsabelleV1F
140803h54'16''BERGER Jean claudeV1M
140903h54'18''FLICHY Jean baptisteSEM
141003h54'23''BOUCHUT GillesV1MCap Grand Air
141103h54'26''GIRARD-DEPHANIX HerveSEM
141203h54'29''SIMART JacquesV2M
141303h54'32''PONCET StephaneV1MLa Foulee Colignoise
141403h54'32''SARGE GillesV1M
141503h54'33''TYTGAT GregoryV1MAjc Fleurieux Sur L'arbresle
141603h54'33''GILLANT MichelV2M
141703h54'34''VINCENT MarionV1FFontenay Tresigny
141803h54'50''PAULME GaetanSEM
141903h54'52''LETANG GuillaumeSEM
142003h54'54''MICHAUD EricV2M
142103h54'56''HEINTZ DamienSEM
142203h55'01''BESSON RenaudV1M
142303h55'02''GUILLE FrancoisSEM
142403h55'05''BLANC JacquesV3M
142503h55'06''GAUTIER MichelV1M
142603h55'07''ROMANELLO NathalieV1FSanary Cap Garonne
142703h55'08''HANNEZO StephanieV1FSanary Cap Garonne
142803h55'09''AYROULET NicolasSEM
142903h55'09''MUNIER FabriceV1M
143003h55'12''DESBOIS JosetteV2FTeam Cm Cic
143103h55'13''ARRIBERT ChristianV1MCourir En Trieves
143203h55'14''GIRARD PhilippeV1M
143303h55'14''BLEANDONU ChristopheV1M
143403h55'15''MAUDOUX ChristopheSEM
143503h55'16''PETERS GuyV1MRunning Team Schweighouse
143603h55'17''MOHAMMEDI MiloudeSEM
143703h55'17''RASPAIL BernardV2MSpiridon Cote D Azur
143803h55'18''CURET EtienneSEMPoissy
143903h55'20''TOUCHARD FlorentV1M
144003h55'20''DUFEU MichelV1M
144103h55'21''AGOSTO BrunoV1MAcbp
144203h55'22''JOUBERT LaurentV1M
144303h55'23''DEFOUR BrunoV1MFoulee Salonaise
144403h55'25''LACHAUD PhilippeV2M
144503h55'25''CHEVILLOT CecileV1FGroupe Territorial
144603h55'25''BRUGIEREGARDE LaurentV1MGroupe Territorial
144703h55'25''TRICHARD PatrickV2M
144803h55'29''VITTEAUT GeraldlineV1F
144903h55'32''PARROT PhilippeV1M
145003h55'32''COMITO ChristopheSEMAl Saint Marcellin
145103h55'34''PAQUIER YannickSEMGrand Chalon Athletisme
145203h55'36''KAMBOUNON GuillaumeV1M5 S Athletique Club
145303h55'39''DI BISCEGLIE SalvatoreSEM
145403h55'39''MENGHINI LucaV1M
145503h55'40''VALZANO AntonioV3MAmatori Podistica Terni
145603h55'43''GUIDICELLI-SENDRA PascalV1MFontenay Tresigny
145703h55'43''MARAFKO IsabelleV1F
145803h55'44''CHOMEZ FabienV1MJogging Club De Veranne
145903h55'46''CHEMINAT NathalieV1F
146003h55'47''ZUDDAS FabienV1M
146103h55'50''JAEGLY LionelSEM
146203h55'53''GROSS ReynaldV2MLa Foulee Muroise
146303h55'55''PETERS Jean-marieV3MAsptt Annecy
146403h55'56''DUBOEUF FanelieV1FEa Chambery
146503h55'59''GALOUL FadellaV1F
146603h55'59''BOILEAU YohannSEM
146703h56'08''PARIGGI SergeV2M
146803h56'08''DONGUY JeromeSEM
146903h56'18''PUCCI NicolasSEM
147003h56'18''BACH DanielSEM
147103h56'18''MOUILLOT Marie odileV2F
147203h56'23''CHATELUS MarleneV1F
147303h56'26''ROBERT ChristopheSEMSc Chateaurenard
147403h56'32''PONSERO JulienSEMVourles
147503h56'36''PHILIPPE XavierV1M
147603h56'37''JACQUEMOT Pierre-philippeSEMAmberieu Marathon
147703h56'42''SAGNARD Jean-yvesV2MChasieu Athletisme
147803h56'48''BOUSQUET RonualdV1MAix Savoie Triathlon
147903h56'48''MARGUERETTAZ LaurentV1M
148003h56'49''BARBERO Brune liseSEFFc Barbentane
148103h56'51''MATHIOT RaphaelSEM
148203h56'52''RIMBAUD PhilippeV2M
148303h56'52''BRACQUEMOND JeromeV1M
148403h56'54''PETIT FlorianSEM
148503h56'57''QUERCIA EricV1M
148603h56'58''JAFFREZIC SergeV3MCourir C'est Le Pied
148703h57'02''VILLIE GuyV1MCorbas Running
148803h57'02''BOUILLOT Jean-francoisV3ME A Tain Tournon
148903h57'02''CELTON NathalieSEFMach3 Triathlon
149003h57'02''BELEY FrancisV1MFontenay Tresigny
149103h57'04''GUERGADIC Jean michelV1M
149203h57'06''PEROU Jean baptisteSEM
149303h57'07''DEMAZOIN AntoineSEM
149403h57'09''BOUGIS EricV1MEsprit Run
149503h57'11''GOMEZ BernardV1M
149603h57'11''CHALINE ChristianV2M
149703h57'13''LECOANET YannickV2M
149803h57'14''GAGNEVIN MichelV1M
149903h57'17''CAVALIERI DanielaSEFPol. Madonnina
150003h57'17''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
150103h57'18''LEGOU NicolasV1MLes Basquettes Fumantes
150203h57'19''DUBAU LaurentV1M
150303h57'20''BABLON YvonV2M
150403h57'20''CORONAS LiseV1F
150503h57'21''PICARD MichelV3MFoulees De Saint Germain En La
150603h57'22''MORRIS AndrewSEM
150703h57'23''KERLEAU SophieV1F
150803h57'24''CRETON RobertV3M
150903h57'24''CELSE DelphineSEFRc Vichy
151003h57'25''VILLARD PatriceSEM
151103h57'26''ROBINO PauletteV3FCap 3a
151203h57'27''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
151303h57'28''KAUFMANN MatthieuV1MTricastin Tri Club
151403h57'28''FAVRE SebastienSEM
151503h57'28''GUIGON YvesV1M
151603h57'28''JACQMARCQ ChrysteleV1F
151703h57'29''GIRARD Anne-catherineV1FAcc Cm Cic
151803h57'29''GUELFO StephanieSEF
151903h57'29''CIPRO JeromeV1MAnnonay Jogging
152003h57'30''FOSSATELLI ElisabettaV2FAmatori Podistica Terni
152103h57'30''GUELFO MarcV2M
152203h57'31''TERRACOL PhilippeV1M
152303h57'31''VIGNAUD SandrineSEF
152403h57'31''LANDY JacquesV1M
152503h57'31''GUILLOT FrancoiseV2FRs 10
152603h57'33''HACQUES JulienSEM
152703h57'33''BERLIOZ SylvieV1F
152803h57'33''SEGUIN DidierV1M
152903h57'35''RABOLIN GerardV2M
153003h57'35''MERCIER JoelV1M
153103h57'36''MASANTE RemyV1M
153203h57'38''SPIES GerardV2MTetra Pak
153303h57'38''SENECHAL Marie-christineV2FPatriote Cross Guines
153403h57'39''TERNISIEN SebastienSEM
153503h57'41''BOTELLA MarcV2MSpiridon Oyonnax
153603h57'41''CARLOT NathalieV1FDole Ac
153703h57'42''SENECAL EricV1MClips Roche La Moliere
153803h57'43''PAREL StephaneV1MAhsa
153903h57'46''LAPEGUE FredericV1M
154003h57'49''FAURE LudovicSEM
154103h57'49''LETI AlainV3MAhsa
154203h57'50''COLLOUD DanielleV2FLa Foulee Muroise
154303h57'50''MAILLART RomainSEM
154403h57'51''CAPOSIENA JeromeV1M
154503h57'51''OSTROVSKY JeanSEM
154603h57'51''HAYE AlainV3M
154703h57'52''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
154803h57'53''GUITTON GuenhaelV1MEstuaire Athletic Club
154903h57'53''NIXON RosemaryV1F
155003h57'58''CLAVAUD JoseV2MFvp Boussac Ffa
155103h57'59''HOCHARD (AVEUGLE GUI OdileV2FHemera
155203h57'59''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
155303h57'59''VILLARD Pierre henriV2M
155403h58'00''HASSENFORDER MartineV2F
155503h58'02''GARVI NathalieV1FAsm Mionnay
155603h58'06''DA POZZO BONGGI RicardoV1M
155703h58'08''WAHL NicolasSEM
155803h58'09''MOGUET CecileSEFRca Arras
155903h58'10''BONIS LaetitiaSEFRunning Club De Mably
156003h58'12''GOURBEYRE PascalV2M
156103h58'12''THOMAS EmmanuelV1M
156203h58'14''DA COSTA CarlosV2MUsa Chapelle Saint Luc
156303h58'14''POUZOL Jean-pierreV3M
156403h58'16''DUHAMEL DanyV1M
156503h58'16''PAUL PatrickV2MCourir Nature
156603h58'16''LEMERCIER JeremySEM
156703h58'17''AUSSOURD Jean charlesV2M
156803h58'17''VALLEJO SergeV2M
156903h58'18''BARNABE ChristianV1M
157003h58'19''GRUGET PeggySEFRs 10
157103h58'20''GOUGNE ChristopheSEM
157203h58'20''MARSILIO BrunoV2M
157303h58'22''GAVIOLI StefanoV1MPol. Madonnina
157403h58'23''GARDET PatrickV1M
157503h58'24''DUBAND GEORGELIN NolwennSEF
157603h58'25''MOHORIC LaurenceSEFJogging Castelnau
157703h58'26''HUPONT StephaneSEMTeam Raidlight
157803h58'27''LASSEAUX Jean michelV2M
157903h58'28''DEROUDILLE MarcSEM
158003h58'28''CHAUBET DidierV2MMeneur D'allure
158103h58'29''JUGE DidierV1MMeneur D'allure
158203h58'30''GABERT FlorentSEM
158303h58'30''ALBERTO BernardV1M
158403h58'31''CRETON LaurentV1M
158503h58'32''MARION CorinneV1F
158603h58'34''AUDIBERT Jean louisSEM
158703h58'34''BIZZARI PascalV2M
158803h58'40''MAGNIEN ChristopheV1M
158903h58'42''BALBIANI OlivierSEMAabs
159003h58'44''FARA FredericSEM
159103h58'45''DUPONT AlexisSEM
159203h58'46''EOUZAN GuillaumeSEM
159303h58'50''GOMES GillesV1MRegion Bretagne
159403h58'55''CAMPANA Jean pierreV2M
159503h58'55''GRANDEMANGE AlainV1M
159603h58'59''DAMOTTE BrunoSEM
159703h59'01''FOURNEL FranckSEM
159803h59'03''CONVERSET BenjaminSEM
159903h59'05''GARNIER OlivierSEM
160003h59'08''PORTIER FabienSEM
160103h59'11''LEVASSEUR ThierryV2MAs Bazainville
160203h59'20''LETOUR DominiqueV1M
160303h59'27''DE MARCILLY AlbanV1M
160403h59'28''PAPILLON YannickV2MEstuaire Athletic Club
160503h59'35''BEYREND MarcV1M
160603h59'36''GREGOIRE Jean michelV3M
160703h59'37''BERNARD EricSEM
160803h59'40''LY MichelV1MLes Hydrocyclopeds
160903h59'41''MOUCHEL AdelineSEFSports-cis
161003h59'42''BRET GuyV1M
161103h59'46''HELIOT RodolpheSEM
161203h59'47''PEYRAUD BertrandV1MCourir En Trieves
161303h59'50''ROBERT ChristianV1MTri Saleve
161403h59'54''AROUS HafedV1MLa Fine Equipe
161503h59'56''BOUNAMA Abd-ul-hamidSEMCorbas Running
161603h59'58''BOULAY AndreV1MJs Coulaines
161704h00'01''SAUTOUR NicolasSEM
161804h00'04''PROS PierreV1MClips Roche La Moliere
161904h00'09''DESPLANQUE SandrineV1F
162004h00'11''MAS ErickV1M
162104h00'14''DEHAY FabienV1MAmberieu Marathon
162204h00'15''GERMAIN ClaudineV1FAcbp
162304h00'18''ROSSI YvanSEMSaint Max
162404h00'20''VERDET Anne marieV2F
162504h00'24''VIRET RaphaelV1MJuraventure
162604h00'24''MARTIN LisaSEF
162704h00'25''MAIGRE PatrickV1M
162804h00'28''PERRIN AlineV2FAsptt Auxerre
162904h00'29''AUBERT GregorySEM
163004h00'30''BRISAC MichelV1M
163104h00'31''VERU DominiqueV1M
163204h00'32''FABRY ThierryV1MCs Bourgoin-jalleu
163304h00'33''DUCHAMP Pierre emmanuelV1M
163404h00'37''ESCHER BrunoV1MLes Basquettes Fumantes
163504h00'40''CHABROL ArthurSEM
163604h00'43''QUINZI SebastienV1MS/lea Cournon Perignat
163704h00'49''POMMIER CatherineV2F
163804h00'49''BOIVIN JeromeV1MFohp
163904h00'49''DETRICAUD RoselyneSEFTriathlon Club Nivernais
164004h00'50''LALANDRE Gael-jackyV3MAsptt Auxerre
164104h00'50''DELFOSSE VeroniqueV1FLa Foulee Vourloise
164204h00'54''ESTELLE IsabelleSEFCaval Pertuis
164304h00'54''WAGNER FrancoiseV2FCaval Pertuis
164404h00'54''BRESSON StephaneSEM
164504h00'56''HUMEZ DenisV2MRc Arras
164604h00'58''LEDAIN SebastienSEM
164704h00'59''DEVILLEBICHOT CatherineV1F
164804h01'02''JACQUOTTIN PascalV2MSpiridon Aveyron
164904h01'09''LIPOWIEZ FabriceV1M
165004h01'10''SCHWEITZER ValerieV1FDecines Meyzieu Athletisme
165104h01'11''VENOT Jean christopheV1MHeyrieux Course A Pieds
165204h01'11''GAUTHIER Marie pierreV1FHeyrieux Course A Pieds
165304h01'12''BENDERRADJI NordineV1M
165404h01'14''GALLI FabienSEM
165504h01'30''MERK LaurenceV1FAssociation Coeur A Coeur
165604h01'37''FIASSON ThibautSEMAtr Merchandising
165704h01'41''BLONS PatriciaV2FTam Montady
165804h01'45''CARNEVALE GV1M
165904h01'47''FOURNET CyrilV1M
166004h01'51''CHIENNO PhilippeV1MStaubli Sports
166104h01'52''MARTINEZ DaphneSEF
166204h01'55''GREGOIRE BrieucSEM
166304h02'11''CLEMENS IreneV1FNimes Marathon
166404h02'15''CHEVARIN GuyV2M
166504h02'21''LOPEZ ClaudeV2MCaval Pertuis
166604h02'21''PELINOVSKAYA NataliaSEFCaval Pertuis
166704h02'22''ALVES CathyV1F
166804h02'25''POLLET MelanieSEFSc Ares Oxygene
166904h02'26''FRAYSSE BrunoV1M
167004h02'30''DIGNE JeromeV1M
167104h02'30''ROBIN BernadetteV2FAsptt Lons Le Saunier
167204h02'33''LECOINTE AntoineESM
167304h02'35''LE HOUSSEL PhilippeV2M
167404h02'38''GARINO ChristineV1F
167504h02'51''STEPANIAK MartaSEF
167604h02'56''STADELMANN JosefV3M
167704h03'02''LEVEQUE IvanV1M
167804h03'13''HOCHNER IsidoreV2M
167904h03'14''PANNETIER JoelV1M
168004h03'15''PICARDEL PatrickV1MOseo
168104h03'18''PERRET PhilippeV1MAfa Feyzin
168204h03'19''RYBINSKI CelineV1F
168304h03'20''ISORE LaurentV1M
168404h03'22''MESSONNIER LionelV1MAfa Feyzin Venissieux
168504h03'25''JORAND MarcV2MAjt Reyrieux
168604h03'32''JACQUIN PierreV3MCmi Tullins
168704h03'43''CICCARELLO BlaiseV1MLa Fine Equipe
168804h03'43''STUCKELBERGER CathyV1FAthletic Club Salonais
168904h03'45''ARDERIU VeroniqueV1FAsptt Auxerre
169004h03'45''VAN BECELAERE FranckV1M
169104h03'50''NEEL-AHOUNON ChristineV1F
169204h03'51''JOUBERT CatherineV1F
169304h03'53''THUMY ThibaudSEM
169404h03'57''MIEGE BrunoV1M
169504h04'00''STEYER MichelV1M
169604h04'02''JULLIEN FredV1M
169704h04'08''BERGER-BY PatrickV2M
169804h04'17''MAZUIR ThibautSEM
169904h04'18''ALZAS MarilynV1F
170004h04'19''CONSTANT FrancoisV1M
170104h04'24''MEINDER VirginieV1F
170204h04'26''NEYRAND LaurieSEF
170304h04'26''BOULARD Marie claudeV2FTam Montady
170404h04'27''NEYRAND PaulV2M
170504h04'34''LEDOUX MarieSEF
170604h04'35''GOURBEYRE PhilippeV2M
170704h04'36''ROMISCHER DavidSEM
170804h04'38''CHABBI RidaV1M
170904h04'42''LECONTE PatriciaV1FDecines Mezieu Athletisme
171004h04'52''GOODCHILD StephanieV1FManchester Ymca Harriers
171104h04'53''ROUDEIX NicolasSEM
171204h04'53''D'ANDREA JeromeV1MFontenay Tresigny
171304h04'53''OBLETTE IsabelleV1FAc Bourg St. Andeol Pierrelatt
171404h04'58''ARTHAUD LionelSEM
171504h05'05''CARLIER RemiSEMRs 10
171604h05'13''MORONI TommasoSEMAmatori Podistica Terni
171704h05'14''MARIANI ElenaSEFAmatori Podistica Terni
171804h05'19''LEANDRI PascalSEM
171904h05'23''DAGARD PhilippeV2MFvp Boussac Ufolep
172004h05'30''FLEURY DavidV1M
172104h05'34''BUZZI DanielV2M
172204h05'39''ACKERMANN Marie claireV1F
172304h05'40''LAFON GeraudV1M
172404h05'42''BRENIER FranckV1M
172504h05'45''JOSSA Pierre henriV2M
172604h05'50''CHAUFFRUT AnneV1FCoureurs De L'ouest Lyonnais
172704h05'54''NEYRET AngeliqueSEFAmberieu Athletic Club
172804h05'58''BARNACHE StephaneV1M
172904h06'07''BORGO VincentV1M
173004h06'14''FRANCOIS ChristopheSEM
173104h06'14''ARDOUIN ThierryV1M
173204h06'14''FILLON DenisV1M
173304h06'27''BERTHELOT FlorianSEM
173404h06'28''COLLE ChristopheV1M
173504h06'29''PIERRE CedricSEM
173604h06'33''CHARMETTON StephaneSEM
173704h06'34''GUENOUM KaelV1M
173804h06'35''SARRAZY FannySEF
173904h06'36''GROSSI GiovanniV2MPol. Madonnina
174004h06'37''BOUFFAND JeromeSEM
174104h06'37''TORRES AlainV2M
174204h06'39''REUZIAULT ThierryV2M
174304h06'43''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
174404h06'46''DEMAREST PatriciaV1FFvp Boussac
174504h06'46''TOURAND BernardV1MFvp Boussac Ufolep
174604h06'48''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
174704h06'48''MENAGER BeatriceV1FFvp Boussac Ufolep
174804h06'51''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
174904h06'59''NALLY AnnieV2F
175004h07'03''LE BARS GuyV2M
175104h07'13''FRELING JeromeV1MRillieux Triathlon
175204h07'16''SANDELIS ThomasESMGuc Athletisme
175304h07'16''PAYRE EricV1M
175404h07'16''HERTZOG BorisESMVal St-pierre Athletisme
175504h07'22''FARGETON StephaneSEM
175604h07'22''GAMA DenisSEM
175704h07'25''REZIGA AbdelkaderV1M
175804h07'31''ROSSELIN FrancoisSEM
175904h07'34''PILLING ColieSEF
176004h07'38''KANMACHER PhilippeV1M
176104h07'43''COMPARETTI ReneV2MFoulee Salonaise
176204h07'46''ROUX Jean marcV2MMontagn'hard
176304h07'47''MORET ClaireV1F
176404h07'48''CHRETIEN SophieSEFAvoc
176504h07'50''MELONI GautierSEM
176604h07'52''DE OLIVEIRA MichelV1M
176704h07'53''BOUVIER StephaneV1M
176804h07'55''BASSET AlainV2M
176904h08'00''NECTOUX MichaelSEM
177004h08'03''RUGGENMANN MarkusSEMFfa
177104h08'13''VIDIS RomainSEM
177204h08'18''COULLET LaurentSEM
177304h08'19''NAVET BenjaminSEM
177404h08'30''JOSSERAND AdrienSEM
177504h08'30''BEGNE SergeV2M
177604h08'39''MERSIN NursenV1F
177704h08'41''HASSINE MajdiV1M
177804h08'44''COZENS PoppyESF
177904h08'46''DELAIGUE HeleneSEF
178004h08'49''LECAILLON VincentV2M
178104h08'50''MENARD EricV1M
178204h08'56''VIANDAZ PatrickV2MAsptt Annecy
178304h08'56''ROUBERT NathalieV2FFontenay Tresigny
178404h08'57''MENAGER EricV1MFvp Boussac Ufolep
178504h09'00''SASSUS SandrineSEFLourdes Triathlon
178604h09'04''SANJUAN MichelV2MJogging Castelnau
178704h09'09''EDELSTEIN MichaelV1M
178804h09'10''GOREV SergueiSEM
178904h09'16''DEBADE FredericSEM
179004h09'17''OLLIVIER FrancoisV2M
179104h09'21''ROLLET LouisV3MCorbas Running
179204h09'22''TAUPE DanielleV1FAsptt Valence
179304h09'23''TRICRI AlainV2MCorbas Running
179404h09'23''CHAUFFRUT ChristopheV1MCoureurs De L'ouest Lyonnais
179504h09'24''JOLY GerardV1MCorbas Running
179604h09'34''BEAUVALLOT SandrineV1F
179704h09'37''CHAMPELOVIER FabienSEM
179804h09'37''LAMBERT GuillaumeSEM
179904h09'38''FELGUEIRAS DuarteSEM
180004h09'38''COLONNA FredericV1MCorbas Running
180104h09'39''LINA BenjaminSEM
180204h09'41''LACORRE MarcV1M
180304h09'42''SAURET YannickV1M
180404h09'44''MONTANDON CatherineV1FAsptt Auxerre
180504h09'45''GUILBERT SylvainV1M
180604h09'46''MARCHAL AlexandreV1M
180704h09'50''GENTHON FabienSEM
180804h10'05''BONNEFOND IsabelleV1FRunning Club De Mably
180904h10'13''LAURENT ThomasSEM
181004h10'14''ROSTAND ArnaudSEMLes Hydrocyclopeds
181104h10'14''ARCHENY Jean-pierreV1M
181204h10'24''PROMITOR Jean marcV1MJogging Club Bruyeres95
181304h10'25''CARON JacquesV3MJogging Club Bruyeres95
181404h10'28''MONNE YannickSEM
181504h10'35''GUILLER JennyferSEF
181604h10'35''MARTIN ElodieV1FRacing Club Arras
181704h10'35''GAUDILLIERE NoelV1M
181804h10'41''FALLAI SandrineSEFAvoc
181904h10'41''CARON MarcV2M
182004h10'41''ABBATTISTA LeonardoV1M
182104h10'44''GARBE ArnaudV1M
182204h10'45''CHATEAU ChristopheV1M
182304h10'46''CHATEAU SophieV1F
182404h11'03''NECTOUX Jean lucV1M
182504h11'03''VOISIN PatriceV1M
182604h11'03''SATORRES DenisV2MTeam Cm Cic
182704h11'05''ARNOULD EvelyneV1FFaure Transports
182804h11'06''LEFEUVRE MaximeSEMHummel France
182904h11'09''LEGROS FreddyV1M
183004h11'10''FRATTALI EmmanuelSEM
183104h11'11''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
183204h11'12''BORNIER ArnaudSEM
183304h11'15''NAUCHE PatrickV1M
183404h11'18''IMBERT VianneySEM
183504h11'21''SODOYER FredericV1M
183604h11'26''TIRGARI DelphineV1FEstuaire Athletic Club
183704h11'26''TOUINT SolenV1FEstuaire Athletic Club
183804h11'35''SANJOAQUIN PascalV2MFoulee Salonaise
183904h11'38''BUSCA AgnesV1FCourir Livron Loisir
184004h11'38''PEYRET MarielleV1FCourir Livron Loisir
184104h11'42''BOUTIN PhilippeV1M
184204h11'51''MAZAUD JulienSEM
184304h11'52''MERLET FrancoisV1MTerlat
184404h11'53''BONDESAN FabioV1M
184504h11'54''MARTINEZ SoniaSEF
184604h11'55''MALLET StephaneV1M
184704h12'01''AZNAR LoicSEM
184804h12'02''COMMEAU StephaneV1M
184904h12'03''PAULME DamienSEM
185004h12'03''RAILLON SebastienV1MEarp
185104h12'04''PAULME MichelV3M
185204h12'06''GIAVARINA NicolasSEM
185304h12'06''MEBKHOUT CorinneV1F
185404h12'08''DRIEUX EmmanuelleV1FLb Chateauroux
185504h12'12''DEMONET XavierV1MRenault Trucks
185604h12'14''MOURADIAN FredericV1M
185704h12'22''LAORETI FabioV1MAmatori Podistica Terni
185804h12'24''CLEMENT ChristopheV1M
185904h12'24''OUVRARD CatherineV1F
186004h12'30''GUYOT CecileV1F
186104h12'35''MACHY SabrinaV1F
186204h12'37''COUDRY Anne liseSEF
186304h12'37''COUDRY SabrinaSEF
186404h12'41''LASSERRE NathalieV1FTam Montady
186504h12'41''LAMBERT PatriceV3MHemera
186604h12'47''VIEL BertrandSEM
186704h12'50''CATRISSE GuyV2MA.h.v.l.
186804h12'53''EMORINE JacquesSEM
186904h12'55''TRILLAT GhislaineV1F
187004h12'55''VAREILLE LaurentV1M
187104h13'00''JENOUVRIER AlainV1MRegion Bretagne
187204h13'02''JACQUES DidierV1MTeam Cm Cic
187304h13'03''LAVILLEY PhilippeV2MHemera
187404h13'04''GALLOT NicolasSEM
187504h13'05''FROMENTIN StephaneV1M
187604h13'09''BRISTIEL JoelV2M
187704h13'09''VINATIER MichelV3M
187804h13'11''REVILLON EricV1M
187904h13'13''WAGNER FlorenceV1F
188004h13'14''IMPERIAL RichardESMRs 10
188104h13'15''POLO DanielV1M
188204h13'16''GUALINO Pierre antoineSEM
188304h13'19''DOYEN FrancoiseV2FLfa Trets
188404h13'28''BOUIS CamilleSEF
188504h13'30''RIOU FabriceV1M
188604h13'32''YVER FlorentV1M
188704h13'33''GRAPPE DominiqueV1M
188804h13'35''PRENAT GuillaumeSEM
188904h13'38''SAUVAGEOT EmilieSEF
189004h13'39''JOLY RachelV1FCorbas Running
189104h13'40''JONES DavidV1MBlack Pear Joggers
189204h13'40''DUPONT FranckV1M
189304h13'41''BABBINI MichelV2MSpiridon Cote D'azur
189404h13'50''REPELLIN LionelV1M
189504h13'51''RICHARD SophieV1FAsptt Lons Le Saunier
189604h14'03''DUSSART CatherineV2FEstuaire Athletic Club
189704h14'09''BANON FredericV1MCfami / Enfc
189804h14'11''REY LudovicSEMS/l Ac Etrechy
189904h14'16''LUCAS AngeliqueSEF
190004h14'17''DILLON RichardV3MLa Fine Equipe
190104h14'18''GINESTE EricV1M
190204h14'21''GUELIN EmmanuelleV1F
190304h14'22''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCreusot Triathlon
190404h14'26''COTTARD Pierre henriV2M
190504h14'27''PASCAUD SteveV1MLes Trailers Du Mole
190604h14'30''CHANAVAT DavidV1M
190704h14'31''CRETON CecileSEF
190804h14'31''MUNZER AxelV3MAuslaufmodelle Eifel
190904h14'37''LOUDET StephaneV1M
191004h14'38''MARTINEAU BrigitteV2FCorbas Running
191104h14'47''CHIENNO PhilippeV1MTerlat
191204h14'49''ROUSSEY EvelyneV2F
191304h14'55''COSTA JeanV3M
191404h15'04''JANOT SylvieV1F
191504h15'04''KIRSTETTER RomualdSEM
191604h15'09''MEINDER StephanieSEF
191704h15'17''DABET BenoitV2MMeneur D'allure
191804h15'24''AGUILERA Jean lucV1MLa Petite Foulee
191904h15'27''GRAS FabriceSEM
192004h15'35''JOSSERAND Anne-lyseV1FFac Andrezieux
192104h15'35''TENVOOREN NadineV2F
192204h15'39''MAILLART OlivierSEM
192304h15'41''JARROSSON BertrandV2MCs Bourgoin-jallieu
192404h15'44''MULLER Pierre olivierV1M
192504h15'49''NGUYEN SIMON ShikiSEF
192604h15'54''COTTE BenjaminSEM
192704h15'58''CHAMBERT JulienSEM
192804h16'13''JACQUOTTIN MicheleV2FSpiridon Aveyron
192904h16'15''COGNET PascalV1M
193004h16'18''DENEUFBOURG LucV2M
193104h16'18''MATAISSE PaulV1MJaco Belgique
193204h16'20''KIELPINSKI DidierV2M
193304h16'24''DELAGE OlivierV1M
193404h16'27''LEGROS GeraldineV1FPatriote Cross Guines
193504h16'36''EYRAUD FredericV1M
193604h16'38''LOMBARD Jean-marieV2M
193704h16'52''GRUNINGER RobertV4MFoulee Salonaise
193804h16'55''LETENDRE SylvainSEM
193904h16'55''KONQUI MarilyneSEF
194004h17'11''LARIVE Jean jacquesV2M
194104h17'21''PRAIL JorisSEM
194204h17'40''BOUDET ChantalV2F
194304h17'41''WORSTER VickyV1F
194404h17'41''DUPONT CarmelaV2F
194504h17'42''ANTHONY Marie heleneV2FHemera
194604h17'42''TOSIN AlexandreV1M
194704h17'42''PICCIOTTO SergeV1M
194804h17'49''BEAURENAUT EricV1MAsa Du Berry
194904h17'52''BEDIKIAN HerchiaV1M
195004h17'55''BARBEDETTE - GREEN LionelV1M
195104h17'58''COPPIN ManuelSEM
195204h18'02''SOMAGGIO ChristopheV2M
195304h18'09''LEDOUX JoelV2M
195404h18'10''GODEMET OlivierV2MCourir Pour Tom
195504h18'10''BABY MurielV1FHyeres Running
195604h18'12''HASSINE RochdiV1M
195704h18'14''ALVES AndreV1M
195804h18'16''CAVELIER CharlesSEM
195904h18'41''CARLIOZ LaurentV1M
196004h18'46''BRABANT StephaneV1M
196104h18'53''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Ac
196204h19'00''HOLLENDER NathalieSEF
196304h19'05''NOGARET FrancisV3MSaint-christol A C
196404h19'09''MERMOUX PhilippeV3M
196504h19'10''MARTONI UbaldoV3MAmatori Podistica Terni
196604h19'12''LE TARGAT AlainV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
196704h19'13''COERCHON DavidV1M
196804h19'14''LE PISSART DavidSEM
196904h19'19''PELISSIER PhilippeV1MCa Brioude
197004h19'25''BELAN SylvainV1M
197104h19'29''VALLEJO JoelleV2F
197204h19'30''CONRAD YvesSEM
197304h19'33''HUMBERT AlexandraV1FMgj
197404h19'36''LANGLOIS LaurenceV1FSport Pour Tous Moy De L Aisne
197504h19'36''DROT LaurentV1MSport Pour Tous Moy De L Aisne
197604h19'41''CHANAVAT OlivierV1M
197704h19'43''DOPEUX FabriceSEM
197804h19'47''FALCOZ ValerieV1FEa Chambery
197904h19'51''MCHUGH BrianV2M
198004h19'55''SZYMANSKI MathieuSEM
198104h19'56''GERY EricV1M
198204h19'58''SUZZI Marie-francoiseV2FSaint Christol A C
198304h19'59''SADOWSKI EricV2MEa Dechy-guesnain
198404h20'04''LECERF Jean noelV2M
198504h20'04''BARRENA FredericV1M
198604h20'15''RYBINSKI RegisV2M
198704h20'20''LACATENA AurelieV1F
198804h20'22''ROCHE PascalV1M
198904h20'24''CANAL ChristopheV1M
199004h20'25''KROLL Jean yvesV1M
199104h20'25''TOUSSIROT EricV2M
199204h20'28''GUERAIN Marie laurenceV1F
199304h20'29''DEGLON CoralieSEF
199404h20'34''CARTON ElisabethV1FCourir Livron Loisir
199504h20'34''MOUREAU MagalieV1FLons Ac
199604h20'34''COMTE MoniqueV2FL A C (lons Athletic Club)
199704h20'35''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
199804h20'37''LANFRANCHI MarcSEM
199904h20'38''RATTIER PatrickV1M
200004h20'39''MEHAMDI AbdennourSEM
200104h20'52''PERRIN ChristelV1FTeam Cm Cic
200204h20'53''BORDUJENKO MurielV1FAcc Cm Cic
200304h20'54''GEORGEAULT StephaneV1M
200404h21'04''BARALDI CarloV2MPol. Madonnina
200504h21'15''HADDAD AbdelSEM
200604h21'16''AURENCHE ChristianV1MTam Endurance
200704h21'20''KASIJO CedricSEM
200804h21'31''SAGNES PatrickV2MLes Garriguettes
200904h21'33''MORICE EmmanuelSEM
201004h21'33''JEANMAIRE FredericV1M
201104h21'38''GARCIA AnthonySEM
201204h21'47''GRANDMOUGIN NoelV2MBelfort Marathon
201304h21'52''LEFEBVRE HerveV1M
201404h21'52''MORGENTHALER JeanV2M
201504h21'58''RIVIERE DUBOIS StephenSEM
201604h21'59''BICHAUT ClementSEM
201704h22'09''PHILIBERT PaolaSEFLes Hydrocyclopeds
201804h22'10''PELLET RogerV2MPanard Miggros Geneve
201904h22'11''MONTEL PascalSEM
202004h22'11''CHATEL EricSEM
202104h22'17''ROCHETTE AlexandreV1M
202204h22'19''MEYZONNET Anne marieV2FCourir Livron Loisir
202304h22'22''CHAURAIS AlainV3M
202404h22'23''COTTIN ValerieV1FFac Andrezieux
202504h22'25''DECEMBRE JulienSEM
202604h22'28''VERGNE PhilippeV1M
202704h22'29''BOUTARD MarcV1MSports-cis
202804h22'36''ZACHARIAS NadineV2FTriathlon Club Saint Avold
202904h22'44''MOUTARDE Marie audeSEF
203004h22'51''AGOSTO CaroleV1F
203104h23'02''BRACHE PatrickV2M
203204h23'04''DUTHOIS Anne-catherineV1FGh2a
203304h23'19''JOURNET ChristopheV1MLa Foulee Colignoise
203404h23'27''ABRIC GaetanV1M
203504h23'31''ANDRE FabienneV1FVesoul Marathon
203604h23'31''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon Cote D'azur
203704h23'32''LAUZET DominiqueV2MVesoul Marathon
203804h23'33''REYNIER SylvieV1FTeam Mermillod Triathlon
203904h23'35''KJAER JesperSEM
204004h23'41''LE THERIZIEN SergeV3MAs Fontaine
204104h23'44''SCHIAVI LuigiV2M
204204h23'45''CENCI SabrinaSEF
204304h23'47''THIL SebastienV1M
204404h23'58''SART RemySEM
204504h24'00''LETT RichardV1M
204604h24'02''MOLLIER PhilippeV2MBelfort Marathon
204704h24'20''PELLETIER NadineV2F
204804h24'20''DI NOTO LauraSEF
204904h24'21''BERNARD AntoineSEM
205004h24'23''DUBOUT ValerieV1F
205104h24'23''DUBOUT FranckV1M
205204h24'24''MALLET AgnesV2F
205304h24'31''VERMARE LaurentV1MSc Chateaurenard
205404h24'36''DUFRESNE FranckV1M
205504h24'44''BALMAS JeanV3M
205604h24'47''PELARDY Jean marcV1M
205704h24'47''FREY GerardV1M
205804h24'48''CALDERONE FrancoisV1M
205904h24'54''LOUSSERT ThibaultESM
206004h25'02''GRUFFAZ PierreV2M
206104h25'09''FAIVRE ClaudeV2MAsptt Lons Le Saunier
206204h25'13''BROIZAT NicolasSEM
206304h25'15''FAURE YvetteV2F
206404h25'16''PEREZ Marie angeleV1F
206504h25'16''SILVA SergioSEMSports-cis
206604h25'17''SERAGLINI SergeV2M
206704h25'20''DESPERNET FabienV1M
206804h25'21''DESPERNET AlexandraV1F
206904h25'21''FEDOU DidierV2MCoureurs De Petite Camargue
207004h25'22''COLOMBAUD AnitaV1FCoureurs De Petite Camargue
207104h25'31''GARRAUD Pierre yvesV2MLa Fine Equipe
207204h25'36''PEPITONE AgnesV1FAs Caluire Et Cuire
207304h25'38''LAGARDE NicolasSEMVeolia Proprete
207404h25'39''WERY NicolasV1M
207504h25'40''BOICHUT MaudSEF
207604h25'44''DOMINGUES ArmandV1M
207704h25'52''ROSSETTO ClaudioV2MPol.madonnina
207804h25'54''MICHELLOD FranckV1M
207904h26'01''ROCHE ChristelleV1F
208004h26'14''PELISSIER MagaliSEFFouleesalonaise
208104h26'15''RIBEIRO LilianeSEFFoulee Salonaise
208204h26'16''DUPUIS BrunoSEM
208304h26'18''BARRAT DominiqueV2M
208404h26'21''SIBUE Jean paulV1MReaumont
208504h26'22''MIFSUD JeromeSEM
208604h26'22''VIEL RodolpheV1M
208704h26'32''MOURO IsabelleSEFUso
208804h26'35''TELLIER KarlV1M
208904h26'40''CAMPOS Jose ramonSEM
209004h26'41''BELEY HuongV2FFontenay Tresigny
209104h26'45''TOBOLKA TomasSEM
209204h26'48''CAMILLERI ChrystelleV1FNimes Marathon
209304h26'50''SCHMITTER EmmanuelleSEFSt Louis Rc
209404h27'01''NICLIN KattyV1F
209504h27'02''CHIVAL FabriceV1M
209604h27'14''SIRAND CeciliaSEFCorbas Running
209704h27'15''HARMAND Jean claudeV2M
209804h27'17''LAFFITE SandrineV1F
209904h27'18''AEBY CorinneV1F
210004h27'18''VERON AgnesV2FCascol Oullins
210104h27'19''VALLI NathalieV1F
210204h27'19''SANCHEZ CayetanoV1M
210304h27'19''BAILLOT DominiqueV2M
210404h27'30''MERLAUT Jean michelV3MVisaform
210504h27'34''REBOULET PatrickV2M
210604h27'38''SUCHEL FrancoisV1M
210704h27'44''BAUDRAND ChristopheV1M
210804h27'45''FAUCHILLE GuillaumeSEM
210904h27'50''MENSAH Kokou desireSEM
211004h27'55''DOUARD GuillaumeSEM
211104h28'02''TONNELIER YoannSEM
211204h28'02''BOYER SabineSEFEndurance Grignon
211304h28'08''BAUD DavidSEM
211404h28'09''CAILLE DominiqueV2MAs Ruy Montceau
211504h28'11''ALGA Joseph jeanV2MGarriguette
211604h28'13''CANIVET MicheleV3FTam Montady
211704h28'16''BHANG LaurenceV1FFoulee Salonaise
211804h28'26''PENNEQUIN MarianneSEF
211904h28'31''ESCHBACH PatrickV2MRame
212004h28'31''LE FAOU AlainV2M
212104h28'34''RAVAUD StephanieSEFCourir En Uzege
212204h28'35''RIBERA PatrickV1M
212304h28'39''CROZE GuillaumeSEMDedissud Sas- Koodza
212404h28'42''LEBEAU EmilieSEF
212504h28'43''EWAN AnneV2FTam Montady
212604h28'48''BOUILHAC StephaneV1M
212704h28'48''HESSEL JacquesV2M
212804h28'51''ARNAUD FrancineV2FLes Garriguettes
212904h28'52''SOULAT MarylineSEFAlv Voiron
213004h28'53''SIMONS MarylineV1F
213104h29'00''BOUGAMONT FredericV1M
213204h29'05''BOSSE PatrickV1M
213304h29'25''DE JESUS PierreV1M
213404h29'28''PEPIN MathieuSEM
213504h29'34''PAGES Jean simonV2MCaf Haute-provence
213604h29'35''LAMOUR MariaV1FEa Chambery
213704h29'39''CARPENTIER ZohraV2F
213804h29'40''LEBRUN PatrickV2M
213904h29'41''NOEL GerardV2M
214004h29'43''GRAMONDO DanielV1M
214104h29'43''GHANNAM ChantalSEF
214204h29'43''MAGUIN HubertSEM
214304h29'45''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
214404h29'47''AGABITI CarolinaV2FAmatori Podistica Terni
214504h29'47''LAZZARELLI SebastienSEM
214604h29'47''FASSETTA LaurentV1M
214704h29'47''JOUANARD YvesV1M
214804h29'49''SANYS Jean pierreV2M
214904h29'49''CHASSIGNOL MichelV3M
215004h29'51''DUBOST CedricV1MMeneur D'allure
215104h29'51''DESMARRE LaurentV2M
215204h29'55''REBOUD Jean lucV2M
215304h29'59''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
215404h30'00''GENNARI GiulianoV3MAmatori Podistica Terni
215504h30'10''DAVID ValerieV1FHyeres Running
215604h30'10''GARDIEN MyriamV2F
215704h30'11''RICARD YvesV1M
215804h30'13''LAURENT Jean michelV3M
215904h30'17''CHEVIGNARD ChristopheV1M
216004h30'21''DELPON XavierV1M
216104h30'21''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
216204h30'22''MOREL MartineV2F
216304h30'33''D'ONOFRIO RaphaelV1M
216404h30'36''GERARDI JosephV1M
216504h30'41''BERTHELOT Berthy thierryV2M
216604h30'45''SMERIERI StefanoV2MPol. Madonnina
216704h30'47''GODOT Jean francoisV1M
216804h30'52''LAINE AlainV2MFvp Boussac Ufolep
216904h30'52''ADOR NatachaV1FEndurance Grignon
217004h31'00''BLUTEAU SylvieV1FGroupe Territorial
217104h31'01''GARAMPON ChristianV2MGroupe Territorial
217204h31'11''LAMBERT MartineV1FJaco Belgique
217304h31'59''DOUMAS MarcV2MGarriguettes
217404h32'07''RIGAILL GillesV1MPass Running
217504h32'08''D'ONOFRIO FranckSEM
217604h32'08''MORELLO VincentSEMUsc Septemes
217704h32'16''MERZOUK AssiaSEF
217804h32'18''PAULIN PatrickV2M
217904h32'20''FRANCOIS StephaneSEM
218004h32'32''THALMANN Jean michelV2M
218104h32'37''FERNANDEZ PascualV1M
218204h32'45''LAROSE PascalV2M
218304h32'48''SOURDILLON YvanSEM
218404h32'50''MAGRON FredericV1M
218504h33'01''VERGNE DanielV1M
218604h33'11''LEROY SophieSEFSpiridon Cote D'azur
218704h33'20''LAMBERTI MarcV1MCorbas Running
218804h33'21''MULOT JeromeSEM
218904h33'34''CERCUEL SophieV1F
219004h33'51''CARPENTIER FredericV1MSports-cis
219104h33'53''GARNIER YvesV2MCorbas Running
219204h33'59''TAISNE ChristianeV2FJogging Club Montignynois
219304h34'21''PETIT PascalSEMChantilly
219404h34'23''FAYOL LionelSEMFvp Boussac Ffa
219504h34'24''FIDELIS JudithSEF
219604h34'33''LYARD LaurenceSEF
219704h34'33''PLUTON GaetanSEM
219804h34'41''ORSI LaurentSEM
219904h34'47''VAZQUEZ GuillermoV1M
220004h34'51''RAUZY SandySEFTerlat
220104h34'54''TROYAN SabrinaSEF
220204h34'59''SARAIDARIAN PhilippeV2M
220304h35'07''LEGRAND DominiqueV1M
220404h35'13''MARIN ValerieSEF
220504h35'13''PERSCH DidierV1M
220604h35'15''NICOLARDOT FabriceSEM
220704h35'16''BARRY Jean marcV2MAsva Sanofi Aventis Ce
220804h35'21''PIZON AlainSEMCaterpillar
220904h35'25''TETE PhilippeV2M
221004h35'26''MAQUIN EricV1MMeneur D'allure
221104h35'35''REHEL FranckSEM
221204h35'36''BERTHEUIL GuillaumeSEM
221304h35'45''SELLES CorinneV1FA.c.lancon
221404h35'54''LOCATELLI IsabelleV2F
221504h36'14''CLAIN H. pinkySEF
221604h36'14''JUIN Marie-amelieSEF
221704h36'17''NEYROLLES LaurenceV1F
221804h36'17''NEYROLLES YvesV1M
221904h36'18''VALIER IsabelleV1F
222004h36'19''GIRONDE DamienSEM
222104h36'27''PINTUS SalvatoreV2M
222204h36'29''BOUTTE GuillaumeSEMTcml
222304h36'31''GIBSON LELONG VictoriaV1F
222404h36'36''PORTAL DominiqueV2FHyeres Running
222504h36'36''MATHULIN HubertV1M
222604h36'43''JEANPIERRE OlivierV1MTeam Cm Cic
222704h36'45''DELBECQUE ChristianV2M
222804h36'45''DELBECQUE RemySEM
222904h36'48''MESSANT FlorenceV2F
223004h36'56''CHAUVET SylvieV2FFvp Boussac Ufolep
223104h37'10''PICCAMIGLIO LudovicV1M
223204h37'28''SIMIONESCO PierreSEM
223304h37'29''SEISER MartinV2M
223404h37'31''CHUPEAU YvesV2MTerlat
223504h37'52''THOMAS DominiqueV2F
223604h38'04''OGER PascalV2M
223704h38'11''ANDRE RegisV2M
223804h38'12''BELLANGER PascalV1MUs Champagne Sur Seine
223904h38'16''DONADONI VianneySEM
224004h38'17''COCHARD ValerieSEF
224104h38'18''HOGEDEZ XavierV2M
224204h38'18''HOGEDEZ SophieV2F
224304h38'20''CLERAND ThierryV2M
224404h38'29''COURTE PascalV1M
224504h38'33''LORE SylvieV1FAscm Endurance
224604h38'42''PICHON LaurentV2MFoulee Salonaise
224704h38'42''ROCHET ThierryV2MFoulee Salonaise
224804h38'55''THIBAULT DenisV1M
224904h39'01''WORSTER KevinV1M
225004h39'03''DESCOUX DenisV1MUs Argenton Indre Ac
225104h39'06''ROUSSET LaurentV1M
225204h39'25''LOURIOUX MichelV4M
225304h39'25''OUCHLIF AbdallahSEMAaa Du Lyonnais
225404h39'31''WUCHER CarolineSEFEntente Ouest Lyonnais
225504h39'33''COSTA Jean paulV3MChenove Triathlon
225604h39'42''MANTEL SergeV1MAix Savoie Triathlon
225704h39'47''GAMBELLI FerdinandoV3MSef Stamura Ancona
225804h39'49''WACHOWIAK EricV2M
225904h39'49''SGARAMELLA KarineV1FLes Hydrocyclopeds
226004h39'52''SEDAN FabriceV1MCorbas Running
226104h40'10''IDIR HocineV2MJ C Bruyeres
226204h40'30''BERJON AlainV3MCaval Pertuis
226304h40'34''DEBERNIS XavierV1MCourse A Pied Vercors
226404h40'41''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
226504h40'47''FIORITTO AudreySEFTrisaleve
226604h40'53''ROSSETTO PatrickV2M
226704h40'58''GASCON ChristopheV1MPrivas Rvr
226804h41'06''DELORME DidierV1M
226904h41'13''CHAUVET AndreV3MFvp Boussac
227004h41'19''AUBERT RegisV2M
227104h41'29''CORBIN DominiqueV2MAsptt Auxerre
227204h41'40''POILLIOT MarieV1FVal D'orge Athletic
227304h41'59''ORLANDO ClaireV2F
227404h42'13''PONTONNIER BernardV2M
227504h42'39''PEPIN ValerieSEFLa Foulee Salonaise
227604h42'48''ROUS AndreV3M
227704h42'54''JACOB FelicityESF
227804h43'13''BERAUD SeverineSEF
227904h43'14''HASSLER MichelV2M
228004h43'40''REPELLIN LaurentV1M
228104h43'54''ESCHBACH SylvieV1FRame
228204h43'56''ARIAS FredericSEM
228304h44'42''LEBORNE DanielV3MMille Pattes Macon
228404h45'02''WAINTAL XavierV1M
228504h45'06''HAMADI ChristineV2FLa Fine Equipe
228604h45'15''BOULADE PascalV2MTeam Cm Cic
228704h45'16''LAMBERT FloraSEF
228804h45'25''DESPRES RenaudV2M
228904h45'25''GOUTEL DahliaV2F
229004h45'27''MERLIN GerardV2M
229104h46'01''ARRIBERT PascaleV1FCourir En Trieves
229204h46'23''RAVASSOT CedricV1M
229304h46'49''COMPARETTI Marie dominiqueV1FFoulee Salonaise
229404h46'53''ANDREO PatriceV1MLes Joggeurs Aubagnais
229504h47'34''HELENE SevozSEF
229604h47'38''MARTINS-DAMAS FrederiqueSEF
229704h47'38''JALLOT NicolasV1M
229804h48'15''BAREILLE MarieV2F
229904h48'17''SAUZE JulieSEFGones Raideurs
230004h48'27''LUCATELLI FlorentSEM
230104h48'27''LUCATELLI ElisabethV2F
230204h48'28''LUCATELLI Jean louisV2M
230304h48'30''RYBINSKI PhilippeV1M
230404h48'33''CHENAVIER CaroleV2FCorbas Running
230504h48'47''CHERON YvesV1MFvp Boussac Ffa
230604h48'52''ALZAS ThierryV2M
230704h48'52''IMMS AndreV3M
230804h48'52''HEBRAUD CorineV2F
230904h49'07''MAILLAN FredericV1M
231004h49'07''GIORDANO MireilleV1F
231104h49'16''SANGLARD Jean-claudeV3MAaa Du Lyonnais
231204h49'27''MEDICI CyrilV1MSports-cis
231304h49'48''ABONDANCE SophieV1F
231404h50'04''MARTZ VincentV3M
231504h50'05''WATEOU RolandSEM
231604h50'36''PROTAT HerveV1M
231704h50'39''GOETINCK PatrickV2M
231804h50'57''VASSEUR HerveV1M
231904h51'01''GUIGARD AnneV1F
232004h51'12''MARIEE JoelleV1FCorbas Running
232104h51'23''MEREAUD StephanieSEFTeam Cm Cic
232204h51'25''LECALLO DelphineSEFEstuaire Athletic Club
232304h51'31''PELOT VeroniqueV1F
232404h51'47''VANSTEENSKISTE DidierV2M
232504h51'57''GUILLERMARD LionelSEM
232604h51'58''DAVIS GlennSEMBourgoin Jallieu
232704h52'20''BONNET DidierV1M
232804h52'39''MAIZAUD - AUCOUTURIE IsabelleV2FAcfa
232904h52'39''CHOULET BrigitteV2FAmicale Coureur De Fond'auverg
233004h52'52''CROSET MagaliSEF
233104h53'00''GANGOLF EvelyneV3F
233204h53'00''AYMONOD MaximeESM
233304h53'15''MICHEL ClaudeV2FNimes Marathon
233404h53'25''GUIDERDONI Jean louisSEM
233504h53'35''PARREAU GuyV2M
233604h53'50''GARROT PatriciaV2F
233704h53'57''LEANDRI DominiqueSEM
233804h54'29''LAVILLAT BernardV3M
233904h54'30''HANOCQUE RichardV1M
234004h55'03''KERVEILLANT ErwanV1MSt Louis Rc
234104h55'18''DESSON TangiV1M
234204h55'20''SALMAGNE AlineSEF
234304h55'33''MACIUK PatrickV3M
234404h55'57''ABDALLAH AndriarimalaSEM
234504h56'06''IACONA FrancescoV2MAthletic Club Lanconnais
234604h56'07''PIERRET RoseV2FA.c.lancon
234704h56'15''LANGLET CatherineV2FLes Garriguettes
234804h56'26''MEYER BerndV1M
234904h56'26''PERETTI MichelV3M
235004h56'33''DE CASTRO FrancescoV1MFoulee Muroise
235104h56'35''RODRIGUES AudeSEFTeam Cm Cic
235204h56'37''DE OLIVEIRA LuisSEM
235304h56'55''AYRAULT LudovicSEM
235404h56'55''AYRAULT ThierryV2M
235504h57'04''MEGUIRECHE JouedV1MLa Rivatiere
235604h57'11''WAGNER Jean louisV2M
235704h57'34''MICHEL JacquesV3MAs Remiremont Hv
235804h58'00''SALIOU ThereseV3F
235904h58'40''GAGNAIRE PierreV3M
236004h59'22''BELUJON PhilippeV2M
236104h59'29''BERTHALAY DanielV2M
236204h59'29''LOUBEYRE AdelineSEF
236304h59'29''BERNABEU FranckSEMGresivaudan Triathlon
236404h59'34''DUPONT FlorianSEM
236504h59'34''DUPONT JohanV2M
236605h00'03''EUSTACHON JulieSEFLa Foulee Salonaise
236705h00'04''STUCKELBERGER NicolasV1MAthletic Club Salonais
236805h00'04''ROCHET Maria fernandaV1FFoulee Salonaise
236905h00'40''GIRARD PascaleV2FCourir A Villemoirieu
237005h01'22''COGEZ CecileV2F
237105h01'33''GUARNITI MarcoV2MPol. Madonnina
237205h01'35''BOUCHEZ Jean marcV2M
237305h01'52''PEREZ CecileSEF
237405h02'35''RICHER MauriceV2M
237505h02'44''REBILLET AlexandreSEM
237605h02'56''CHIARO GRIVEL MoniqueV3F
237705h03'10''AMAZ RomainSEM
237805h04'00''DUMEAU CyrilSEM
237905h04'00''MARTZ OlivierSEM
238005h05'02''CHIANCONE AlainSEM
238105h05'12''BOLZE SuzanneV1FCourir A Villemorieu
238205h05'45''LAFOUGE ChristopheV1MBeaumont Triathlon
238305h08'09''FAISANDIER Amelia graceSEF
238405h08'09''PEYRAUD CatherineV1FCourir En Trieves
238505h08'18''CABIAC Anne marieV1FTerlat
238605h08'21''CABIAC PhilippeV2M
238705h08'36''DELOY PatrickV2M
238805h08'45''KESRAOUI MyriamV1FCourir A Seussins
238905h08'51''DERIGNY KarineV1F
239005h08'56''BURGUN PierreSEM
239105h09'20''GORRE GuillaumeV1MFoules De Saint Germain En Lay
239205h09'23''PERNET ChristianV2M
239305h09'28''VETTESE MarcelloV1MAmatori Podistica Terni
239405h09'43''FERNANDES SylvieV1F
239505h09'46''KORZECZEK SylvainV2M
239605h09'48''FLEURY PascalV2M
239705h09'48''LE TUTOUR ChristianV2M
239805h10'11''KREBS ThierryV1M
239905h10'27''LOCATELLI JeromeSEM
240005h10'49''SIMONNOT BernardV3M
240105h10'55''DELORME NathalieV1F
240205h11'06''LEPORTIER PatrickV2M
240305h13'01''SONIER-MAGNE JihaneSEF
240405h13'01''DETOLLE BrunoV2M
240505h13'08''TETE Anne marieV2F
240605h13'32''GABARD FredericV1M
240705h13'46''TRAN MarieSEF
240805h13'47''FROMENT SandraV1FTroll Team Triathlon
240905h14'35''VIALLEFONT XavierV1M
241005h14'37''HUDRY PatrickV2M
241105h14'43''LANCIA AnneV1F
241205h15'10''BOISSEAU FrancoisV3M
241305h16'06''NESPOULET PatrickV2M
241405h16'22''HERAUD-DORIZON IsabelleV1F
241505h18'32''ROLLAND PatrickV2MBron'z'amis
241605h18'39''EPAILLY EricV1MFoulee Salonaise
241705h18'47''RUMAS ValerieV1F
241805h19'53''MAILLARD NicolasSEM
241905h20'45''BRUN StephaneV1M
242005h20'54''MOUCHARD Jean michelV1M
242105h20'59''TERRIEN EricSEM
242205h20'59''AVILES JeremySEM
242305h21'00''HOUSSIN DianeSEF
242405h21'18''CORTES BrigitteV2F
242505h22'18''RIFFAUD ChristelV1FUso Athletisme Oyonnax
242605h23'31''BERNARD MaximeSEM
242705h23'32''BERNARD ClementSEM
242805h23'43''COLLARD PhilippeV1M
242905h23'46''LEHNERT LaurentV1MTeam Runao
243005h23'47''GAUTHIER FabienV1M
243105h24'37''BETAILLOLE CaroleV1F
243205h24'38''BACHEROT SimonSEM
243305h25'19''LABROSSE BernardV1M
243405h25'19''LAFON DominiqueV1F
243505h28'06''MARECHAL ThomasV1MRegence Production
243605h28'07''MENONI StephaneV1MArve Athletisme
243705h29'15''LEROUX SylvainSEM
243805h30'19''KERVEILLANT Jean paulV3M
243905h31'19''CAMUS PatriceV2MLa Fine Equipe
244005h32'05''DUPERIER-CATALAZ Jean-claudeV3MAs Aix-les-bains
244105h32'59''VIRAT ValerieV1FTarascon Athletisme
244205h33'48''VELY AurelienSEMTeam Cm Cic
244305h34'02''POLVE JacquesV2M
244405h36'49''BERMOND PatrickV1M
244505h37'02''GOLFIER ReneV3M
244605h39'55''OLIVIER ViolaineSEF
244705h40'21''PESCA OrfeoV3MAmatori Podistica Terni
244805h43'10''MAFFRE EricV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !