Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2013

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 30/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h23'01''BES JordiSEMSKI GIRONA NABES
211h53'36''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
312h07'43''GARCIA GOMEZ DanielSEMRUNNINGWAY
412h26'18''PETITJEAN ClémentSEMLuteam TRAIL - Esprit Course Avignon
512h37'40''DURAN LOPEZ YeraySEMARISTA
612h37'40''ROMON MARTINEZ Jesus MariaSEMMELLO (SALOMON)
712h53'51''DUNAND-PALLAZ AurélienESMTeam Adidas
813h03'53''COLLET AurélienSEMESPRIT DES ELFES
913h03'58''JORRO JulienSEMTEAM LAFUMA
1013h04'53''AMDAHL SondreV1MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
1113h41'04''COLLISON KimSEMTEAM MOUNTAIN HARDWEAR
1213h41'53''FUSS fredéricV1MC.M.I Coureurs du Monde en Isere
1313h46'50''DURAND PaulV1M01 PULSION PONT DE VAUX
1413h48'41''BUSCHINO RomainSEMTEAM TECNICA
1513h50'00''COUDERT JulienSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
1613h54'00''MARTINET SébastienSEM
1714h12'00''CHAVEROT CarolineSEFKikourou
1814h17'28''FRIDLEIFSSON FridleifurV1MTEAM COMPRESSPORT ICELAND
1914h21'15''ARCOS ZAFRA MercedesSEFUecAnoia
2014h23'07''MONTI GiulioSEM
2114h23'31''AMORIM AndreSEM
2214h33'50''BULIDON FrederickV1MRUNNING SHOP CLERMONT
2314h37'27''BOUCHERIT MathieuSEMMarseille Trail Club
2414h42'10''BANERAS SergiSEMCE CALDES DE MALAVELLA
2514h45'06''AVENIER DelphineSEF
2614h48'10''LONGO DomenicoV1MCOURMAYEURS TRAILERS
2714h49'26''ARNAUD FabriceSEMPRADET CAP GARONNE
2814h51'01''CAMP ThéophileSEMTEAM TECNICA
2914h52'41''AZPIROZ AZPIROZ IonSEMALDIN CULTUR TALDEA
3015h07'08''NIEUWENHUYS GregSEMNKBV
3115h09'38''LUCAS RaphaelV1M
3215h13'41''VYSMEK PetrSEM
3315h24'29''ARGENTE PAYA JuanV1MC.E.E.TRAIL CLUB
3415h28'20''JOYCE KevinV1M
3515h28'27''LUNA Jose AntonioSEMIZAS TEAM SPORT TONO
3615h33'41''SAHNOUNE HakimSEMEAC TEAM TRAIL AVENTURE
3715h35'09''STEIN DidierV1MAC CENTRE ALSACE
3815h37'27''GEX-FABRY LaurentV2MTEAM DENTS DU MIDI
3915h38'40''MAINARDI FrancescoSEMGSC SANTOLCESE
4015h39'32''VISKERS JanisSEMDFZ.LV | ADVENTURE TEAM
4115h39'57''JALABERT NicolasV1M
4215h40'04''CALLEJON HERNANDEZ AndresSEMSA MILANA
4315h40'39''WILLMAN HenrikSETRO&
4415h40'51''MONNIER HerveV1M
4515h43'13''GONZALEZ DIAZ FernandoSEMARISTA
4615h44'13''MORBELLI SimonaV1FTeam Salomon Agisko Italy - Orsi
4715h46'28''TISSIERES CédricSEM
4815h49'15''POIRIER LaurentV1MCMBM
4915h50'50''RODRIGUEZ SANTOS Álvaro ManuelSEMTUGA OUTDOOR TEAM
5015h51'01''JOHNSTON FergusSEMGALA HARRIERS
5115h55'08''MAIGNANT YannSEM
5215h56'09''GUILLOT Jean-BaptisteSEMEA CHAMBERY
5315h56'24''BEUZEBOC laurentV1MTEAM ULTRACIMES GAP
5415h57'05''DOERLER ChristopheV1M
5515h57'44''DILLON MaxSEM
5615h58'24''JACKSON MalcolmSEM
5716h02'33''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
5816h04'04''THORARINSSON SigurdurV1MIR SKOKK
5916h05'43''BARDET PascalSEM
6016h08'22''PACZKA SebastienSEMCAF ARAVIS
6116h09'09''GARCIA SANCHEZ GonzaloSEMSOLORUNNERS VALLADOLID
6216h10'05''MORETTI LucianaSEF
6316h10'20''LE COZ FredericSEM
6416h10'34''WOUTERS RogierSEMNKBV
6516h15'06''ROS FAR JaumeSEMMOUNTAIN LLEBEIG
6616h17'01''VIRAT SebastienV1M
6716h17'04''BERTHIER GuillaumeSEM
6816h17'27''VARASSE FrédéricV1M
6916h18'07''HERRERA SOTO TonyV1MMTB DESNIVELL
7016h18'26''DHONDT DidierV1M
7116h20'36''GUIET PierrickSEMASEC LA POMMERAYE
7216h22'40''BOURGEOIS LudovicSEMTEAM ORIGINHAUT HANNAH
7316h25'08''HERAND OlivierSEM
7416h25'09''JULIUSSON HelgiV1MTEAM COMPRESSPORT ICELAND
7516h27'48''ZACCARIA MassimoV1MVICENZA RUNNER
7616h27'51''ZACCONE SimoneSEMAGISKO SALOMON
7716h30'59''REBUFFET LaureSEF
7816h35'16''SAULEAU SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT
7916h35'35''TRINDADE LuísSEMHand2Hand Club Better Living
8016h35'38''TRABELSI EricSEM
8116h35'39''CHANARD FredericSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8216h38'24''FALCO CAPDEVILA JoanSEMDEMENCIAL CLIMBERS
8316h39'47''LANGLOIS GwenaelSEM
8416h41'27''BOURGEOIS Marie-NoelleSEFCAPOSS
8516h42'44''KUMAZAWA AkiraSEM
8616h44'39''WYKES IsobelSEFMUD CREW TRAIL RUNNERS
8716h46'09''COUDER FrançoisSEM
8816h48'01''LUYENS YvesV1MRACING CLUB BRUXELLES
8916h49'33''USCIATI PhilippeV1MCORSICA SPORT MEZZVIA
9016h50'14''SALOM OlivierV1MSOUVIGNARGUES
9116h50'52''BARRET ClémentESM
9216h50'57''GFELLER SimonV1M
9316h51'31''TORNAY Jean-DanielSEMORSIERES
9416h52'02''NEGANOV MaximSEM
9516h54'28''ZEMANIK JanSEMCzech Salomon-Suunto Team
9616h58'10''KALITA ArkadiuszV1M
9716h59'53''CUSIN PierreV2MFOULEE ANNEMASSE
9817h00'21''POULENARD BrunoSEMINTERTECHNIQUE
9917h00'56''FERNANDEZ AlbertoV1MSA MILANA
10017h01'58''MAESTRACCI RolandSEMAC CORTE
10117h03'58''JACQUAND MarcSEMMARTIGNAT
10217h04'33''DE DECKER JethroSEM
10317h06'42''PONCET NicolasV1M
10417h06'42''LAROCHE SebastienSEM
10517h10'16''DUTRUEL StephaneSEM
10617h11'53''CHARDONNET LaurentV1M
10717h12'26''DUPERREX LucasESM
10817h14'58''SAMPAIO RodrigoSEMMLMIXRUN
10917h15'00''BRAGA BrenoSEMML MIX RUN
11017h15'06''SANTIAGO JoséV2MA.C. LANCON
11117h15'10''AIR RickSEMPENNINE FR
11217h15'38''ARRO LucaSEM
11317h17'21''RICCARDI OmarV1MATLETICA SETTIMESE
11417h17'22''PLAVAN MarinaV2FVALETUDO SKYRUNNING ROSA
11517h17'38''LETIZIA SalvatoreV2MCOYOTTES DE GRASSE
11617h17'47''GREGOIRE JoelSEM
11717h20'06''BOLE AmandineSEFSMON
11817h20'30''LIOTARD GuillaumeSEMCEVENRAID
11917h22'11''ANDRADE LANDINES HenryV1M
12017h26'28''DURAND CédricSEMA.S SAPEURS POMPIERS DE CHAMBERY
12117h26'47''MORELL ROVIRA XavierV1M
12217h26'52''CARBALHO IñigoSEMGOIKOGANE MENDI TALDEA
12317h29'07''DRUESNE AlexandreSEM
12417h31'01''SAEVARSSON BirgirV1MTEAM COMPRESSPORT ICELAND
12517h33'54''DE ARMAS HERNANDEZ FernandoSEMARISTA
12617h34'50''GOBERT JérômeV1M
12717h35'12''HARDOUIN MONROY FerdinandoV3MPALERMO H13.30
12817h37'22''KALOGEROPOULOS ThanasisSEMNATURAL HIGH
12917h42'26''ZUNIGA PEREZ JavierSEM
13017h42'33''ARRIOLA ALDAMIZ IvanSEMDEPOR
13117h44'30''HERMANSSON BobbyV1MUDDEVALLA SK
13217h45'49''BOURGNON JulienSEM
13317h46'04''SKRABA MichalSEM
13417h46'48''ROULLIER FredericSEM
13517h47'36''MARTINEZ VIVES LuisSEMCC CAMETES
13617h47'37''TAVERNER BALLESTER OscarSEMDESNIVELL DENIA
13717h49'45''DAVIES MatthewSEM
13817h49'55''MIGLIETTI AntonioV1MTeam Salomon Agisko
13917h53'12''BOUVIER CyrilV1MTeam Trail Jura
14017h53'55''GIOT GaeleSEFTEAM TRAIL COLMAR MC
14117h54'58''ANTHOINE ThierrySEM
14217h55'16''STAERCK FredericV1MAERE ERSTEIN
14317h55'18''BONVIN GuillaumeESMGRANGES
14417h59'29''BELLANGER StephaneV1Mteam PUYGROS/décathlon saint alban
14518h00'01''MASQUELIER FranckV1MATHLE SAINT JULIEN 74
14618h01'28''BUNN SpencerV1M
14718h01'37''BURTIN ChristopheV1MND2BR
14818h02'12''RESENTERRA FabienSEMTeam Ride Spirit
14918h05'59''DEWIT RaymondV1M
15018h07'59''BINETRUY FabienSEM
15118h08'35''BROMBIN MatteoSEM
15218h08'41''OUALLET StéphaneV1M
15318h08'50''RODDIS BrettSEM
15418h11'31''SIMPSON SamSEM
15518h12'12''VALSESIA MaxV2MTeam Salomon
15618h12'24''GIRARD GregorySEM
15718h13'34''DENNENY CarlaSEFSERPENTINE
15818h15'42''WEBB OliverSEM
15918h17'10''D'ALLARD EmmanuelSEM
16018h18'02''LEWIS JasonV1MN/A
16118h18'52''CORNUAU JoséV1M
16218h21'32''RODRIGUES JcV1MASL La Robertsau
16318h21'37''FRACCARO FrancoV1M
16418h21'59''DELAVY Dominique RichardV1M
16518h22'02''SAULEAU RAPHAELV1M
16618h22'21''LEBRUN XavierSEMHam-sur-Heure
16718h22'59''GIGANTE GARRIDO FelipeV2MC.E.E. TRAIL CLUB
16818h24'18''PAGGI AdrienSEMCROCO
16918h24'59''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
17018h28'11''DURAN AitorSEMEUSKARARAKO
17118h28'29''PICHLER SebastianSEMNATURFREUNDE LENZING
17218h28'48''PRINCE MikeV1M
17318h29'38''CONIL PierreV3M
17418h30'49''ESTELLER ARIN SantiagoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
17518h32'34''BENOIT AntonySEM
17618h34'21''VERDESCA JulianV1M
17718h36'09''MARCHAND PaulSEM
17818h36'20''SIMONNEAU LaurentSEMCMBM
17918h37'09''LICAJ IdlirSEM
18018h37'09''TROUBETZKY SylvainSEM
18118h38'23''PETITJEAN AurélienSEMTEAM TRAIL JURA
18218h39'47''MEAD NicholasV1M
18318h41'23''PINKERTON GrahamSEM
18418h41'36''TOSCANO JeromeSEMTraileurs Pyrénéens Tranquilles
18518h42'16''POLYDAKIS KonstantinosV1M
18618h42'44''CHELTON VictoriaSEF
18718h45'01''BRISSOT JeromeSEMGAP TRAIL NATURE
18818h45'07''BILANCIONI MirkoV1MCOLLEMAR-ATHON
18918h45'28''COUDERT LaurentSEMCAP VERCORS
19018h45'56''MAGNIN LudovicSEM
19118h46'00''AYMON AlainV2M
19218h46'14''SEMBOLONI GabrieleSEMATLETICA LIVORNO
19318h47'09''MONGABURU SebastienSEMAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
19418h47'09''FRATY JulienSEMCSM LA SEYNE / TEAM RAIDLIGHT
19518h48'04''STENNETT IanV1M
19618h49'07''CUPIS LeslieV2MRYDE HARRIERS
19718h49'09''CORMIER François-EricV1MCIE GUIDES CHAMONIX
19818h49'28''BLOMFIELD OliverV1MEDEN RUNNERS
19918h50'02''BAYLISS EmmaSEFMYNYDD DU
20018h50'25''GOOS BertSEMAJA-TEAM
20118h50'25''FERNANDEZ SERRAT Francisco JavierSEM
20218h50'28''BEIRNAERT ThomasSEMAJA-TEAM
20318h50'45''PERETTI MatthieuSEMCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
20418h50'47''PUCELLE MathieuSEMASCEA VALDUC
20518h50'53''RUL JulienSEM
20618h51'31''FOURNIER SarahSEFTEAM ICEBREAKER VSB
20718h51'36''BORDEL JeromeSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20818h54'57''JANSZ MarcV2M
20918h55'08''POZZI MatteoSEMPOLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
21018h56'44''DUCERF LudovicV1M
21118h57'18''VNENCAK MatusSEMScandinavia Devold Bergans
21218h57'53''TUBUCANU Ionut DanielSEM
21318h58'34''FERNANDEZ FernandoV1MMotoenlaces
21418h59'28''CERNUSCHI ClaudioV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
21519h01'07''JUSTES DavidV1M
21619h01'32''FERREIRA ManuelV2M
21719h02'03''MARJAN SebenikV1MSEBENIK TRANSPORT RUNNING TEAM
21819h02'08''LETELIER ChristopheSEM
21919h03'53''NICOLI FabioSEMSISPORT
22019h03'59''GOOBERMAN-HILL RachaelV1F
22119h04'30''ORVAIN FranckV1M
22219h04'38''REYMONDON PhilippeV2M
22319h04'47''GIRARD AlbanSEM
22419h05'22''KUNCA LoïcSEMVTCA FALCK
22519h05'49''VAUTRIN OlivierSEMRUMBA
22619h06'51''ZARLENGA PietroSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
22719h06'56''ALM EdwardSEM
22819h07'05''MARKS RobV1MVC REINACH
22919h09'04''BRANCH AnnV1FRACING CLUB BRUXELLES
23019h09'42''FERNANDEZ LLAMAZARES JustoV1MA.L.E.
23119h10'17''LUSSIANA ThibaultSEMVOLODALEN
23219h12'00''MARCONI MauroV1MVERONA TRAIL RUNNERS
23319h14'13''CLEMENT BastienESMLandscape power
23419h15'02''FURTET SantiSEM
23519h15'09''EMMANUELI GiuseppeV1MA.S.D LUPI D'APPENNINO
23619h15'50''CHARRON GrigoriSEM
23719h16'27''SARTI GuillaumeV1M
23819h16'30''TEILLET FranckSEM
23919h16'39''ANTONIOTTI StefanoSEMAMICI DEL MOMBARONE
24019h17'02''BERTO LLOPIS CarlosSEMCRAZY RUNNERS
24119h17'12''RODRIGUEZ GALINDO AlvaroSEMGR10 Trail
24219h17'20''BLED RémiV1MES THAON
24319h17'32''SIGNES FORNES JoseSEMLA FAIXA
24419h18'28''MATTIUSSI MarcoV1M
24519h19'02''PILLION JohnV2M
24619h19'07''MORISSET JéromeV1MHBA
24719h20'56''FASOLI AlessandroV1MA.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
24819h21'07''MARIE PascaleV1FAEA
24919h21'25''BULLING AndreasV1MEISLINGEN
25019h25'56''IMBERT FredericSEMSENS ROUTE
25119h26'27''FARANO JérômeV1M
25219h27'00''LEMASSON Jean-EmericSEMLes Princes du Vent
25319h27'25''KOBAYASHI RyokoSEFFUJIYAMA UNITED
25419h28'20''MACDONALD AngusV1M
25519h28'40''BENOIT ChristianV1M
25619h29'35''BELLANGER NicolasSEMThonon athlétic club
25719h30'38''PETIT SébastienV1M
25819h30'49''UBACH TxemaV1MA.E.DIEDRE HOSTAL MONTANA ALINS
25919h31'00''WALLACE StephenV2MMURLOUGH AC
26019h31'18''VANAGS JanisSEMISOSTAR
26119h31'38''HIDEUX MaximeSEMINTREPIDE ANGERS
26219h31'53''NOVAIS MiguelSEM
26319h33'10''SOCIE EmmanuelV1M
26419h35'15''DUPUY StephaneV1MCOUTACH EVASION
26519h35'35''TAGAND JulienSEM
26619h36'04''ALBERT Jean-FrançoisSEMCARACO TRAILERS
26719h36'25''HERITIER VincentSEMCAF NICE-MERCANTOUR
26819h37'04''REAM NashSEM
26919h37'41''NAVARRO MIÑARRO PauSEM
27019h37'57''MAITRE ChristopheV1M
27119h38'03''PEARSON jamesV1MKESWICK AC
27219h41'17''AUBERTIN LucV1M
27319h42'11''BILDSTEIN LaurentV1MTHERMIEXPERT
27419h42'50''NICOLLERAT HenriV1MTAG
27519h44'38''ARENSMAN MatthewSEM
27619h44'59''BENNETT BrettSEM
27719h45'15''ARMENTEROS RUIZ Juan CarlosV1M
27819h45'18''PEETERS StephaneV1MRAIDLIGHT
27919h45'54''BLANC AlainV2MGAP TRAIL NATURE
28019h46'10''ANGO MagloireSEM
28119h46'15''AMIEL Jean FrancoisSEM
28219h46'26''BRAGG TAYLOR GemmaSEFNORTH FACE
28319h46'56''MOLINA IsmaelSEMUEC ANOIA
28419h48'20''SIMOND-MIRADOLI SophieV1FCSA 27 BCA
28519h48'45''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
28619h48'46''ALVAREZ JoseSEMCLUB ATLETISMO PARETS
28719h48'53''SHORROCK IanV2M
28819h49'29''HOUZET Jean BaptisteV1M
28919h49'34''SENIOR MichaelV2M
29019h49'57''RODRIGUEZ Jean-FrancoisSEM
29119h51'58''LEMOINE FrançoisSEMccpb
29219h52'31''GAJDOSH JanSEM
29319h52'40''NNORUKA SamuelV1MASPTT MULHOUSE
29419h52'56''UNOLT MichalSEMON-SIGHT
29519h52'59''DERUAZ EmmanuelV1M
29619h53'21''DEQUIDT ThierryV1MARMENTIERES
29719h53'41''STUFFER LucaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
29819h55'01''ANDREW EmilySEF
29919h55'39''ANDERSSON StigV2MUDDEVALLA SK
30019h56'43''BORTOLUZZI StephaneV1M
30119h57'22''FERNANDES BrunoSEMO MUNDO DA CORRIDA
30219h57'36''PETR JiriSEMBRNO
30319h58'05''GABILLAULT PhilippeV1M
30419h58'08''OLIVER EstebanSEM
30519h59'27''LOUTON ThierryV2M
30619h59'41''THOMASSERY Laurie-AnneSEFCAP VERCORS
30719h59'47''DUCLOS DanielV2MAVOC
30820h00'19''CAPEL VincentV1MCAEN
30920h00'33''BUCHIN OlivierV1M
31020h01'59''ALESSANDRI PatriceV2MRUNNING CLUB FURIANI
31120h03'02''CRAVERO RobertoV2MASD DRAGONERO
31220h04'31''DUVILLARD JessicaSEFSPAC
31320h05'07''SROUTTA SofianeSEM
31420h06'26''CUSIN Jean-LucV3M
31520h06'57''BOUVIER ThierryV2MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA
31620h07'21''ANTONUS PascaleV2FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
31720h08'45''SAUER DidierV1M
31820h09'58''DE LA PORTILLA COLOM JaimeV1MSA MILANA
31920h11'20''LESCAUT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
32020h12'46''PALERMO GiovanniV1MCOURIR A SENNCEY
32120h12'48''DAGENS NicolasV1MAFCF
32220h13'20''GRONDONA PietroV1M
32320h15'02''SMALLER SisselV2F
32420h15'27''BAI JérômeV1M
32520h16'27''REYNOLDS PhilSEM
32620h17'41''BLIN PascalV1MATHLE PAYS DE REDON
32720h18'41''VAZQUEZ PEREZ PabloV1MA.L.E.
32820h19'10''BOKMAN JakobV1M
32920h19'42''MCINERNEY DominicV1MMURLOUGH AC
33020h20'26''CASIER LudovicSEMCNP TRIATHLON
33120h21'54''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
33220h22'34''VICENTE MiriamV1F
33320h22'35''PINCU DanielV1M
33420h23'02''FUZZI AndreaSEMASD MISANO PODISMO
33520h23'11''GERMANN MartineV1F
33620h26'53''FOLSCHEID MatthieuSEM
33720h28'24''MARCINKIEWICZ Jean MarieV1MNORMANDIE CHLOROPHYLLE
33820h28'27''PASTORE MaurizioV2MGruppo Città di Genova
33920h29'32''DE BIASI PaoloV2MDOLOMITI TRAIL RUNNING
34020h29'59''RUBIN YohannSEMAS VALEO ANGERS
34120h30'10''MENCEUR MouloudV1M
34220h30'38''MATHERS DeniseV1FNEWRY CITY RUNNERS
34320h30'58''IANOS AndreiSEM
34420h31'37''BOHN Jean-MarcV1MDRANNER
34520h32'02''ACETI VENDRAMI DanielaV1F
34620h33'37''RUSSIER FabienSEMDIJON UC*
34720h33'48''MAION SergeV3M
34820h34'00''BISELX FabriceSEM
34920h35'11''VEGAS EliasV1M
35020h36'46''MERK MarkusV2M
35120h37'13''BARRET FabienV1M
35220h37'52''DENIS LaurentV1M
35320h38'07''BACHELARD BrunoV1M
35420h38'25''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
35520h38'32''MAYETTE YannSEM
35620h38'40''JOBARD PatrickV1MEAC TEAM TRAIL AVENTURE
35720h38'50''SOSPETTI FaustoSEMavis ascoli marathon
35820h39'06''GARAVINI DeboraV1FSURFING SHOP SPORT PROMOTION
35920h40'04''BJELKMAR Pär ClaesSEMPUPPY ADVENTURE TEAM
36020h41'17''SELVINI FabioV1MAries Como Athletic Team
36120h42'07''SAUVINEAU EricV1M
36220h43'13''PIERRAT Jean LucV1M
36320h43'26''CONTAT DamienSEMGIEN ATHLE MARATHON
36420h43'30''ALLONZI MonicaSEFCOURMAYEURTRAILERS
36520h43'34''HO Phong SonSEM
36620h44'00''DAL LAGO GherardoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
36720h44'31''ZAMBONI RobertoV1MKINOMANA SKYRUNNING PARMA
36820h45'05''MOREAU YvesSEMKIKOUROU
36920h45'24''CATHELINEAU FrancoisSEM
37020h45'25''VALTANCOLI MassimoV1MROCCA RUNNER
37120h45'39''POLAILLON NicolasSEM
37220h45'42''PALLI GianlucaSEMROCCA RUNNER
37320h45'55''CHRISTOPHE NicolasSEMBICHON RIDING CREW
37420h47'32''AFONSO RaquelV1FNOVABASE - CIGNON
37520h47'41''TESSIERES DenisV1M
37620h47'44''SZYMCZYKOWSKI LidwineSEF
37720h48'31''MORAND FrédéricSEMAC BARENTIN
37820h49'11''GRAMAJO Tobias ErnestoSEMATINA TRAIL RUNNING
37920h49'31''CHABAUD FrédéricV1M
38020h50'02''ROYNETTE MathieuSEM
38120h50'03''PAULUS ThibautSEMLES FOULEES DE TOM
38220h50'04''REMY JulienSEM
38320h50'44''LEGRAND AgnesV1FUS MARQUETTE
38420h50'50''KIKUCHI ShoheiSEMSPORCIVA
38520h51'01''ROUZIC YvonSEM
38620h52'12''MORRIS MartynSEM
38720h52'19''VOISIN RogerV1M
38820h53'00''GAUSSE Jean PierreV1M
38920h54'02''PASQUIER MickaëlSEM
39020h55'25''FERNANDEZ DEL CAMPO YolandaSEFGRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
39120h56'15''RIONDY Pierre-MichelV2MASPOMPIERSCHAMBERY
39220h56'30''CARRENO CLEMENTE Juan AntonioV1MPALEOCENTER TRAIL
39320h57'37''EHRLICH RichardV2MDONTGETLOST ADVENTURE RUNNING
39420h58'17''SALAS GuillermoV2MKM POR LA SALUD
39520h58'32''COLLE LaurentV1MBIGOREX TEAM
39620h59'10''PRIEDE MartinsSEMLATVIJA
39720h59'59''LAMOUR VincentSEMARMORGREEN
39821h00'41''SELLAMI DidierV2MOVA CHALLANS
39921h01'15''MEYNET Anne-LiseSEF
40021h01'56''JIMENEZ MORALES ManuelV1MGRANADA ULTRATRAIL
40121h02'18''ROEKAERTS ChristopherSEMCPMV NALINNES
40221h02'24''MELLOR AndrewSEM
40321h02'26''LEROUX EricV1M
40421h02'29''DURAND JeromeV1M
40521h02'43''WELLER FrankV1MSG STERN STUTTGART
40621h03'09''PANSERA FabioV2MASD ATLETICA PRESEZZO
40721h04'02''ISERNIA RuggieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
40821h04'34''BETSCHART SimonV1M
40921h04'35''MARTIN ERICV2MHAUT GIFFRE PERFORMANCE
41021h05'50''ULRICH-HOLDEN FrançoiseV1FCLUS ALPIN SUISSE VEVEY
41121h06'12''RAUX EtienneSEMIESEG OUTDOOR
41221h06'18''LESCHAEVE FredericSEMLES LUTINS TOURISTES
41321h06'20''MALGORN FranckSEMLUTINS TOURISTES
41421h08'40''BUFFET FrédériqueV1FASA
41521h08'42''BALTATZIS ChristosSEMNATURAL HIGH
41621h08'43''DANASKOS KonstantinosSEMNATURAL HIGH
41721h09'51''LOSA IvanSEMITACCA ULTRA TEAM
41821h10'00''DIEGUEZ GONZALEZ RobertoSEMITACCA ULTRA TEAM
41921h10'01''MIGUEL FERNANDEZ AnibalV1MITACCA ULTRA TEAM
42021h10'09''PANDOLFO GianlucaSEM
42121h10'19''SORRENTINO ThomasSEM
42221h10'26''ORIOL CARNE JosepSEM
42321h10'26''TORRENT SANTIAGO OriolSEM
42421h10'29''ROGER DavidV1M
42521h10'50''MONTESDEOCA SANTANA OrlandoSEMPALEOCENTER TRAIL
42621h10'51''ARNAU TENA Juan AntonioV1M
42721h10'53''MILIAN BIEL SusanaV1F
42821h11'56''GRUET VincentSEMteam raidlight
42921h12'21''GALLAGHER CathyV1F
43021h12'21''GRANT TimSEM
43121h13'14''DELRIEU AnthonySEMTeam RAIDLIGHT
43221h13'29''POUZARGUE NicolasSEM
43321h15'47''VIOUX AdrienESM
43421h16'15''PUGET ChristopheSEM
43521h16'27''VNENCAK MartinSEMteam tr-ale
43621h17'31''GALLENKAMP FalkoSEMROCKSTORE-WUPPERTAL
43721h17'33''ANGER ChrisV1M
43821h19'02''TRIVES AdélaïdeSEF
43921h19'31''LESAGE PatrickV1MAS LA HAYE MALHERBE
44021h19'47''DE STAEL ArnaudV1MLES TRAILERS DE PARIS
44121h19'49''DE STAEL ClémentESMLES TRAILERS DE PARIS
44221h19'52''GUIHENEUF BriceV2M
44321h20'03''LARDEUX ChristopheV1M
44421h21'13''SCHMIDT SamuelV1M
44521h21'18''JACQUEMONT BriceSEM
44621h22'09''LAMBIE JamesSEM
44721h22'18''MODONESI EnricoV2M
44821h22'48''GOURY StephaneV1M
44921h22'57''FRAS PascalV2M
45021h24'04''MARTINI GiuseppeSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
45121h24'40''BAYLOT LionelSEM
45221h24'46''MARTINEZ FERRERO Francisco JoseV1MINTELLIGENT-RUNING
45321h26'58''PETITJEAN CédricSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
45421h26'59''METCALFE DawnSEFDURHAM FELL RUNNERS
45521h27'05''LAVIELLE FrédéricV1M
45621h27'09''DESMULE LaurentV1M
45721h28'14''BOURRIE EricV1M
45821h29'00''GAUTHIER CedricSEM
45921h29'04''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
46021h29'25''ARNAL FredericV1M
46121h29'58''BROWN PaulV2M
46221h30'52''FROUIN JoelV1M
46321h31'29''ELLIS TimV1M
46421h31'59''ANDERSSON StevenSEM
46521h32'20''TOGNI TiteV1FTRAIL RUNNING BRESCIA
46621h32'20''BATTAGLIA AugustoV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
46721h33'44''DIAZ-RECIO GARCIA CarlosSEMARISTA
46821h33'46''JIMENEZ RODRIGUEZ MarcosSEMARISTA
46921h33'49''SAAVEDRA MARTEL RaycoSEMARISTA
47021h34'16''MARAQUIN GuyV1MAS-BAZAINVILLE
47121h34'41''BORDYCH JacekV1MSWIAT MARATONCZYKA KOZUCHOW
47221h35'38''NAOI YukinoriSEMGENKI NIPPON
47321h36'07''BENOIT CéliaSEFTEAM RAIDLIGHT
47421h36'22''FILIPPI VeroniqueV1FASPVA
47521h37'03''DAUFRESNE FrédéricV1M
47621h37'29''GUERET DominiqueV1MTEAM RAID BULLES
47721h37'36''GIACOMELLI GiorgioV1MVERONA TRAIL RUNNERS
47821h37'40''LEONI MauroV1MVERONA TRAIL RUNNERS
47921h37'57''BOURDY VeroniqueV1FENTENTE DES MAUGES
48021h37'57''MIGUEL FrançoiseV1F544131
48121h38'13''RICHARDS AndrewV1MCROSSFIT SYDNEY
48221h38'32''EXALTIER SandrineSEFLE CHESNAY 78 AS
48321h39'19''TRABUCHET LudovicSEM
48421h39'20''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
48521h40'45''PETIT PascalV2MCIV CHEVREUSE
48621h40'55''DEGORRE DamienSEM
48721h40'56''HERFORT AllanSEMLES BIPEDES BERNAYENS
48821h40'56''LABBE DavidSEMLES BIPEDES BERNAYENS
48921h41'23''LINE GuillaumeSEM
49021h43'42''BRAUN OlivierV1M
49121h43'45''BERNARD StéphaneV1MCMBM
49221h43'47''BROUDIC ClaudeSEM
49321h45'10''SPINA GianlucaSEM
49421h45'23''YSEBAERT BartSEMAJA-TEAM
49521h45'26''ROSSO GiorgioV1MGP BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
49621h46'55''DZENIS JurisSEMDFZ.LV ADVENTURE TEAM
49721h47'13''DROL PrimozSEMSEB IF
49821h48'52''LANCIEN HervéV1M
49921h49'07''LUTHRINGER NathaliaSEF
50021h50'01''PRIVAT nicolasV1MEAMYA
50121h50'21''POULTON ZacSEM
50221h50'36''COUSTHAM FredericV1MSPORT AVENTURE PASSION
50321h51'05''BRONSKI PeterSEM
50421h51'12''BASTO AdrianoV1MAC
50521h51'46''CARTURAN MorenoV2MVARESE TRIATHLON
50621h51'59''MONBARON EtienneV1M
50721h52'05''CATTANE MonicaSEF
50821h52'23''PETREAU JérémySEMECA SMARVES VERNON
50921h52'31''VRILLON MichelV2M
51021h53'53''PIERRAT BrunoV1M
51121h53'55''LLINARES MarcV1MSMAC
51221h53'59''FITTE AlainV2MSA MONTROUGE PARIS 12
51321h55'52''FERRARY MichelV1M
51421h55'53''DUBY FabienSEM
51521h56'36''PUJOL PatriceV1M
51621h56'56''DEMOULIN CyrilV1M
51721h57'36''INESE GulbeSEF
51821h57'38''GRILLON DamienSEM
51921h57'49''QUINN CharlieV1M
52021h57'51''TRUBLET MichaelV1M
52121h58'01''BLAISE ThibautSEM
52221h59'13''HARDY WillSEM
52321h59'53''JULIA GOMEZ AlbertSEM
52422h01'26''CIPRESSINI MarcelloV1MRUN HAPPY TEAM
52522h01'28''TONICELLO AmedeoV2MATLETICA MOGLIANO
52622h01'44''MARIQUE YannickSEMBICHON RIDING CREW
52722h01'46''MARTENS FrancoisSEMJOGGING GLUB HAM SUR HEURE
52822h02'03''MILOU NathalieV1F
52922h02'04''MILOU FabriceSEM
53022h02'23''CAUDRELIER BENAC EricV1M
53122h03'03''AHLGREN Peter Toke HedenSEM
53222h03'27''TAMARIT CARRIAZO RafaelSEMGRUP D'AVENTURA FOIOS
53322h03'37''CALLINI FrancoV1MU.S. SANGIORGESE
53422h05'01''VANDEPUT DannyV1M
53522h05'51''BULABOIS MarylineSEFSNOS ATHLETISME
53622h06'18''JUGLAIR ReneV1F
53722h06'19''ROULLET ClaudioV1M
53822h06'41''LAPLACE Jean-YvesV1MLE SEPT QUATRE OF COURSE !
53922h07'53''THUEZ JonathanSEM
54022h08'37''DESSERT FrédéricSEM
54122h08'40''FIETTE ChristopheV1M
54222h10'10''CORNILLON Jean-PaulV2MATSCAF69
54322h10'30''MAZIERE BertrandSEMASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
54422h10'43''BETTON MartineV1FFC GUEBWILLER
54522h10'54''FALLOWS StephenSEM
54622h10'55''EMBREY NickSEM
54722h10'59''GRASSI AlessandraV1FA.S. GAGLIANICO 1974
54822h11'00''SCILLA MaurizioV2MTEAM LAFUMA
54922h12'26''BERGERWEISS VeraV1FSV GALLNEUKIRCHEN
55022h12'27''MAIR StefanV1MEDELWEISS ALKOHOLFREI
55122h12'48''PIERMARTERI PaoloSEMUS MARIO TOSI TARVISIO
55222h13'53''MONTILLOT PascaleV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
55322h14'38''CROIZILLE ArnaudV1M
55422h15'13''DE CABO TEJERINA GonzaloSEM
55522h15'27''GREGORCZEK ChristopheSEMASSO PEDESTRE RAVENSBERG
55622h15'50''CHASSAGNETTE FranckSEMUAC MORESTEL
55722h15'55''CHAUDERLOT DavidSEM
55822h16'10''LOUIS AurélienSEM
55922h16'20''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelSEM
56022h16'54''BISBE Carles RamonV2MMADTEAM
56122h16'55''LOPEZ DOMINGUEZ José LuisV1M
56222h17'06''JOERG FrankV1MTRAIL TEAM NAHETAL
56322h17'06''WENDEL SebastianSEMTRAIL TEAM NAHETAL
56422h17'13''GIBEAUX ChristopheV1M
56522h17'25''RENAULT JulienSEM
56622h17'54''ROQUE EricV1MATHETIQUE CLUB CHAPELAIN
56722h18'33''RECHE BrunoV1M
56822h18'43''PINTHON PierreSEM
56922h19'00''TORMEN LuigiV2MDOLOMITI TRAIL RUNNING
57022h19'27''SCHABANEL SabineSEFEASQY
57122h19'33''DOMINGUES ENES VictorSEM
57222h19'35''SEGUY MatthieuSEM
57322h19'49''MIRETTI ThomasSEMCHAMONIX SKI DE FOND
57422h20'31''MAURY LaurentV1M
57522h20'31''CUNY LionelV1M
57622h20'36''LAVALLEE BenoîtSEM
57722h20'36''GOTTO SamuelSEM
57822h20'37''GOUTERON PhilippeSEMCSC KRONENBOURG
57922h20'59''MARTINEZ BAU Juan AntonioSEM
58022h21'34''BONNEVIALLE ChristopheV1M
58122h22'19''BURY ChristopheV1MJCHSH
58222h22'27''BEARD ThierryV2M
58322h22'29''DARNIEAUD RomainSEM
58422h23'28''STANSFIELD SheilaV1FCORSHAM RUNNING CLUB
58522h24'01''TISSOT Jean-OlivierV1M
58622h24'58''SUBTIL BARREIRO Luis MiguelV1MNEL - PEDATLETA
58722h25'50''GRIFFIT MyleneSEFCLUB ATHLETIQUE VEYNOIS
58822h26'03''MIEL AntoineSEM
58922h26'14''POUPARD GuillaumeV1M
59022h26'16''MOMMESSIN KatalinV2F
59122h26'19''PIETIN LaurentV1M
59222h28'46''FILIP RemusSEMAS SPEOTIMIS
59322h29'12''PERILLI StefanoSEM
59422h29'34''KATSIROPOULOS ChristosSEMSEO PATRAS-OLENOS
59522h29'54''FRANCO SebastienSEM
59622h29'55''BORDAGE QuentinSEM
59722h30'17''KRAH SebastianSEM
59822h30'18''POULAIN LouisSEM
59922h30'43''SURY GrégoireSEM
60022h30'45''SOUCHON LaurentV1MSRT
60122h30'45''BON StéphaneSEMAS FIGARELLA
60222h31'22''SHAW KeithSEM
60322h31'57''HUSSON GaétanV1M
60422h32'10''BRONOWICKI RyszardV3MBARMYS
60522h33'08''RYSMAN JulienSEM
60622h33'44''SABLIN-YAVORSKIY GarynyaSEM
60722h33'57''SGADOV IuriiV1M
60822h34'11''ALFIERI FlavioSEM
60922h35'09''HERMANT PhilippeV1MBigorex team
61022h35'24''BUTIN ChristopheV2M
61122h36'28''CHOLLETON Anne-SophieSEF
61222h36'29''CHOLLETON LudovicV1M
61322h37'54''PÉREZ BARAJAS LorenzoV1MCLUB HOCKEY ALCALA
61422h37'55''HINOJOSA MARCHAL José LuisSEMCLUB HOCKEY ALCALA
61522h38'22''GAY EricV1M
61622h38'23''SALAMON GerardSEM
61722h38'44''RESONET GuyV2M
61822h42'18''VASSOR GuyV1M49006
61922h42'45''LAPIERE StephaneSEM
62022h42'45''PODVIN OlivierV1MTEAM HOLNON
62122h43'10''LE FICHANT YohannSEM
62222h43'18''REGL WalterV2MLCAV DOUBRAVA
62322h43'28''PILLET KevinSEM
62422h43'59''RASCON FernandoSEMSALVAJES MEXICO
62522h45'23''BLANCHARD GillesV1M
62622h45'24''TRIVES JocelyneV2F
62722h45'50''MISIURNY MarcV2MVYTAJOG
62822h46'38''BRUNEAU VincentV1MSO ROSNY SOUS BOIS
62922h48'08''BENEZECH PatrickV2M
63022h48'32''LEFORT EricV3M
63122h49'25''HOFFER MarcSEM
63222h52'00''GUINOIS AlexandreSEM
63322h52'15''HUGON JulienV1M
63422h52'22''LEGROS PierreSEM
63522h52'23''PASCUAL ChristopheV2M
63622h53'21''HANKINSON NeilSEMPENNINE FELL RUNNERS
63722h53'26''ANDERSON KarrieSEF
63822h54'38''SAUVAGE FranckV1MFOULEES DOUCES
63922h55'24''WYDASZ Jean-PhilippeSEMSPAC
64022h55'44''JEANPIERRE FrédéricV1M68024
64122h55'52''PAGES FlorianSEM
64222h55'53''LONGHINI JosephV2MPASS RUNNING
64322h56'25''BRECHBIEL ChristianV1M
64422h57'12''KNOUNI AgkopV1MNATURAL HIGH
64522h57'23''LEHMANN MathildeSEF
64622h57'32''DESBREST RomainSEM
64722h58'12''LANG JeremySEM
64822h59'11''MELZER InesV1FHEIDELAUFER JESSEN
64922h59'15''ROLL JorgeV2M
65022h59'51''VIDALENC Laurent-JeanV2M
65122h59'52''SIRCHIA GuiaSEFCOURMAYEUR TRAILERS
65223h00'01''CIALDELLA AlbertoV1M
65323h00'07''NESBJOR ErlendSEM
65423h00'08''RECANZONE ArmandoV1M
65523h01'03''LATIMER LukeSEMJURA AC
65623h01'18''CHIOSO ChristianV1M
65723h01'22''BETEMPS AurelioV1M
65823h01'40''DENIS SamuëlSEMJCHSH
65923h02'52''SERRANO PEROSANZ MiguelV1M
66023h04'02''GASTALVER BONNIN GustauSEMERMASSETS
66123h04'25''BAVEREL MarcV2MCOURIR A SENNECEY
66223h04'26''CORSER JennySEF
66323h04'27''FOUROT OlivierV1MCOURIR A SENNECEY
66423h04'32''SIMON AurélienSEMESPRIT TRAIL ANJOU
66523h04'47''REDMOND PaulaSEFSERPENTINE
66623h05'03''BRUNET FrancoisV1M
66723h05'16''LE GUEDART LaurentSEM
66823h05'31''POZZI CristianoV1MTOMMY SPORT
66923h05'47''PIQUET EricV2MCOSMA
67023h05'55''BRUMBY ChrisV2MSANDBACH STRIDERS
67123h06'01''GRASSET MarcV2M
67223h06'29''MEIER PascalV1MMETZ TRIATHLON
67323h06'36''LAMBERTI RiccardoV1M
67423h06'41''DUPUIS ThomasSEMESM
67523h07'30''CANCEMI GiuseppeV2MK.U.T.Team
67623h07'53''POLACEK MiroslavSEMSBERATELE PUCHYRU
67723h07'53''POLACKOVA ZuzanaSEFSBERATELE PUCHYRU
67823h09'09''DE CAUSMAECKER AgnesV2F
67923h09'28''SECO GARRIDO Angel JoséSEM
68023h09'53''DUBOIS JeromeV1M
68123h09'55''ALLIER PierreV2M
68223h10'04''MASSE ChristopheSEM
68323h10'37''KING CharlotteV1F
68423h11'03''CHERGUI FaresSEMUAC MORESTEL
68523h11'10''MANEO LuigiV2MSALOMON ITALIA
68623h11'10''VAVON AntoineSEM
68723h11'11''MILLER IanV1MBRUTON RUNNING
68823h11'54''TOUSSAINT PatrickV1MRAME
68923h11'55''SITZ PhilippeV1MRAME
69023h12'01''BOUSSANT-ROUX YvesV2M
69123h12'02''FOURCADE JulienSEM
69223h12'31''BERNARD ChristopheV1M
69323h12'48''GUILBART PierrickSEMLes Princes du Vent
69423h13'03''ZYLINSKI MaciejV2M
69523h13'11''GIACCONE EdoardoSEMcuore da sportivo
69623h13'44''MORY NicolasSEM
69723h13'59''GRACA StephaneSEM
69823h14'15''NICOLI DanieleV1MSISPORT
69923h14'17''HANSEN DirkV1M
70023h14'57''GEHU CyrilSEM
70123h15'09''VALLOTON JosetteV1F
70223h16'48''VOISIN DavidSEMFAC CLUSES
70323h16'50''JORDAN RégisV3M
70423h16'52''LE GAL AndréV3M
70523h17'06''HECKEL BeatriceV2F
70623h18'07''WATTS AndyV3MCHESHIRE HILL RACERS
70723h18'18''BALFEGO MARTI ArturoV1M
70823h19'01''JANSSON TonyV1MUDDEVALLA SK
70923h19'01''LARSSON PeterV1MUDDEVALLA SK
71023h19'24''BROUCKE FredericV1MCOURIR EN UZEGE
71123h20'13''BLANC ThierryV2MFOISSIAT
71223h20'53''MAGNAN IsabelleV2FEP MANOSQUE
71323h21'07''CALVI StefanoV2MATLETICA IRIENSE VOGHERA
71423h21'31''LABATTE Jean-MarcV1M
71523h21'31''MALBOS VéroniqueV2F
71623h21'37''AIRAUDO FabrizioSEMS.C.ANGROGNA
71723h23'03''MICALLEF KurtSEM
71823h23'05''ANTHOINE FrédéricSEMRAID UP
71923h24'21''FENOCCHIO Fabio MassimoV1M
72023h24'35''LUCAS AnthonyV1M
72123h24'42''FALEMPIN LaurentV1MBIGOREX TEAM
72223h25'03''WUNSCH ChristopheSEMbrest l'attitude trail
72323h25'10''PATIES MassimilianoV1MESSETRE
72423h25'16''PENEVEYRE WilliamSEM
72523h25'16''SACHE ThierryV1M
72623h25'22''RODRIGUES PatrickSEM
72723h25'30''MORRIS RichardV1M
72823h25'38''HORRIOT EricV2M
72923h26'06''DELAHOCHE GrégorySEM
73023h26'07''DIEULANGARD MarcV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
73123h26'07''DIEULANGARD GuillaumeSEM
73223h26'08''TEBOUL FredericV2MCABRIVE
73323h27'01''GIRARD JulienSEM
73423h27'19''OLDING MattV1M
73523h27'19''GUTMAN LeandroV1M
73623h27'29''MALINS AndrewSEM
73723h28'00''FORELLI MarioV3MTRIANGOLO SPORT
73823h28'20''BRUDLO BeataSEFBARMys
73923h28'35''MOREIRA MichelSEMPOMPIERS PARIS
74023h28'54''ROZENTHAL JeanV1MAthlétic Club Marcquois
74123h29'10''KIWIOR JanV2MMARATHON4YOU.DE
74223h30'05''BEASLEY AlexV1M
74323h30'19''BARAULT FlorenceSEF
74423h30'34''REY MickaelSEM
74523h30'37''BEYER KatharinaSEF
74623h30'52''TURION EmmanuelV1MLes trailers du mole
74723h31'03''DURIEUX SébastienV1M
74823h31'04''DUMONT SergeV1M
74923h31'11''BERNE NicolasSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
75023h31'22''KOLLER DominiqueSEMSPORTING CLUB BROYARD
75123h31'54''DELBE TeddySEMGRIFF'AUTO
75223h32'05''CHALUMEAU PatrickV1M
75323h32'07''FORMONT NicolasV1M
75423h32'07''RIBEIRO SANTOS Decio JrV1MD-RUN BRASIL
75523h32'16''LE FOULGOC BaptisteSEM
75623h32'27''GEISSEL LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
75723h33'15''BENARD LaurentV1M
75823h33'16''BANCHEREAU FabriceV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
75923h33'44''FAURE CorinneV1F
76023h34'07''DRO PhilippeV2M
76123h34'25''SGUERZI PatriceV1M
76223h34'32''VUILLERMIN MarcoSEMCOURMATRAILER
76323h34'34''MARTINS JorgeV2M
76423h34'37''LABARRERE LoïsSEM
76523h34'39''BARON GregorySEM
76623h35'52''VALLET MaurizioV1M
76723h36'36''ERRENS PeterV1M
76823h36'39''JEANSELME PierreSEM
76923h37'13''CAILLET DavidSEM
77023h37'50''MENETREY IsabelleV2F
77123h38'11''BERTONCINI PaoloV1MA.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
77223h38'13''SANTANA HERNANDEZ AyoseSEMARISTA
77323h38'22''AGOSTINI DavidSEM
77423h38'36''CHALLANDE PatrickSEM
77523h39'11''MOULIN YannickV1M
77623h39'27''BOTTIN Jean ClaudeV1M
77723h39'57''MIGNEROT GerardV2MAMI 21
77823h40'42''WYROSLAK IngaSEFBERLIN-MOSKWA RACING TEAM
77923h40'49''KAULING TimSEM
78023h41'14''CALLIET CyrilleV1M
78123h41'52''FABRY NicolasV1M
78223h42'03''GIRARD ChristelleSEF
78323h42'14''LEROY MaximeSEMVALMO
78423h42'16''LEROY HeidySEF
78523h42'57''BARBOSA RuiSEMAPT
78623h43'13''BOILLON DamienSEM
78723h44'34''ALBRILE RiccardoV1MCAI CHIERI
78823h44'44''BEGUIN PhilippeV2MS/L USC BUZANCAIS
78923h44'52''MEZZANO MarinoV1M
79023h45'00''COMTE NicolasSEM
79123h45'03''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM 75
79223h45'04''SENOT PhilippeV1MASPM 75
79323h45'26''PACK TrevorV1MTHE NORTH FACE
79423h45'30''POURCHER MatthieuV1M
79523h46'02''PECHON ChristopheSEM94007
79623h46'04''NOUMET GuillaumeSEM94007
79723h46'19''LASSHEIKKI PetriSEMELLAIMEN KINTHAAT
79823h46'19''ASPEGREN PasiSEMELLAIMEN KINTHAAT
79923h46'50''CIOLINA OlivierV1M
80023h47'48''GUEST Gary PhilipV2MMANSFIELD HARRIERS
80123h47'49''RAYNOR TimV2MMANSFIELD HARRIERS
80223h48'09''GATES RickV2M
80323h48'14''BURBAUD JeanV1M
80423h48'20''MARTINEZ HervéV1M
80523h48'31''BAZZANO MarcoV1M
80623h48'38''MATSUMURA TakayoshiV1MRUNFIELD
80723h48'43''COLONELLO SebastienV1MASGVO
80823h48'45''JEAN AlexisV1MASGVO
80923h49'13''DELBELLO KarimV1MND2BR
81023h49'23''DELAUNAY LudovicV1MAC CENTRE ALSACE
81123h49'27''HOBSON MarkV2MROCHDALE HARRIERS
81223h50'14''LEVIEUX MarieSEFEAC
81323h50'49''LEJARS JulienSEM
81423h51'00''RUBIN PhilippeV1MASPTT LONS LE SAUNIER
81523h51'01''CARY LaurentV2MASPTT LONS LE SAUNIER
81623h51'21''NICOU YvanV1M
81723h52'03''MULLIE Jean-BaptisteSEMIESEG OUTDOOR
81823h52'23''THOMERSON MartinV1MFRA
81923h52'23''WEBB BrandonV1MLINGFIELD RUNNING CLUB
82023h52'37''BELLARDO LucaSEMPORTICINA RUNNERS
82123h53'19''LOPEZ CABRERA AlejandroSEM
82223h53'29''GRANVILLE DimitriV1M
82323h53'40''COLMER GrahamSEM
82423h53'53''TURAN Cenk KasimV1M
82523h54'02''NEWBY JonathanV1MSOMERSET RC TRI
82623h54'03''PRICE MattV1MSomerset RC Tri
82723h54'06''DELANNOY EmmanuelSEM
82823h54'08''ROUSSIER NicolasV1MNew Life Fitness
82923h54'29''SOLVEL FrédéricSEMBIN
83023h54'32''COLSON DavidSEMTDCH
83123h54'39''ANDERSON CalumSEM
83223h54'40''GUERAUD ChristopheV1M44013
83323h55'33''DENIAU CedricV1MFAC
83423h56'07''VAL LoïcSEM
83523h56'07''BOISTEAUX LoicV1MTGV54
83623h56'20''BOBONY YvonV2M
83723h56'22''MOSER JeroenV1MGRONINGEN ATLETIEK
83823h57'03''GOSETTI ClaudioV2M
83923h57'03''PADOVANI DaniloV2M
84023h57'28''JARDON JeremieSEM
84123h57'52''JAY JulienSEM
84223h57'54''CICCIONE OlivierV1MLES TRAILERS DES 7 MONTS
84323h57'57''SNEYERS MarcV1M
84423h58'09''VAN HEUGTEN FemkeSEFSTB LANDGRAAF
84523h58'09''VAN HEUGTEN BramSEM
84623h58'14''DE CABO TEJERINA AlvaroSEM
84723h58'17''WAN TAN YUE ChristineSEFDENIV
84823h58'21''SELLERON BernardV3M
84923h58'23''WARCHOL AlexandreSEMVIRIAT MARATHON
85023h58'25''MORENO FERNANDEZ AntoniaV2FC.E.E.TRAIL CLUB
85123h58'27''CANTOS JUAN RosarioV2FC.E.E.TRAIL CLUB
85223h58'30''AMOROS ADELL RamonV1MC.E.E.TRAIL CLUB
85323h59'12''BRUYERE JosephaSEFEP MANOSQUE
85423h59'12''BRUYERE BenoitSEMEP MANOSQUE
85523h59'23''KOPP JérômeSEM
85623h59'24''TRICARICO MarinoV2MLIBERO
85723h59'25''PETRELLI VincenzoV1MAMATORI ATLETICA ACQUAVIVA
85823h59'37''VINZIA AlainV1M
85924h00'11''TOAL JacquelineV1FBelfast Association of Rock Climbers and fell runners
86024h00'15''LIMANE SahondraV1F93027
86124h00'17''DA FORNO DarioSEMPODISTICA VALCHIUSELLA
86224h00'18''GOULLENCOURT LaurentV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
86324h00'56''VASLUIAN VictorV1MLOTUSBIKE
86424h01'15''GARIN FilippoSEMCOURMAYEUR TRAILER
86524h01'47''GAY MichelV3M
86624h01'55''CRETIN DavidV1M
86724h01'58''VILLEGAS JérômeV1M
86824h02'11''VINCHENT BenoitSEM
86924h02'27''MARRAMA GrégorySEM
87024h02'31''VILA BATALLA MariaSEF
87124h02'36''SENDRA SALA ToniV1M
87224h02'48''DEMARINE OlivierSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
87324h02'51''ARNAUD EricSEMCAP GRAND AIR
87424h04'05''NAKANO CristinaV1FTRIATHLON CLUB DE GENEVE
87524h04'12''VIERA FERNANDEZ Juan ManuelV1MPALEOCENTER TRAIL
87624h04'16''LEBACHELEY Jean-FrançoisV1MCOTENTRAIL
87724h04'55''BARDY AgnèsV2F
87824h05'06''BAILE DominiqueV2M
87924h05'10''CHAVES RODRIGUEZ FabioSEMROQ SPORT
88024h05'19''BOUMIER PatrickV3MVYTA JOG
88124h05'45''GAMBA GianniV2MSPORT CLUB ANGROGNA
88224h05'46''NIBBIO AlessandroV1MTEAM SALOMON CARNIFAST
88324h06'15''PLONER LuigiV3MPIETRO MICCA BIELLA
88424h06'32''JANSEN MartinSEMWWW.WEITGEREISTER.DE
88524h06'57''OLEK PascalV1MWTL Laxou
88624h07'37''DENOISIE VeroniqueV2FESPERANCE FAVERGES
88724h07'37''GREGORIS PhilippeV1MFAVERGES
88824h07'40''ANGER ChristopheSEM
88924h08'02''MARTIN ChristopheV2MMACIF
89024h08'07''GUNTURIZ MARTINEZ MiguelSEMCD ARISTA
89124h08'11''BERTH NicolasV1MNOYON PASSION TRIATHLON
89224h09'25''OBADIA BriceSEM
89324h09'29''AGUILLON DavidSEM
89424h09'52''WILDE SarahV1F
89524h10'47''MAZZOCCOLI GabrieleSEMRETI RUNNERS FOOTWORKS
89624h10'50''VANNIERE MatthieuESMUS TOUL
89724h11'07''BERTRAND JérômeSEM
89824h11'32''HOLTON SarahSEFHEREFORD TRI CLUB
89924h12'09''CARTELET FredericV1MEVREUX AC TEAM TRAIL AVENTURE
90024h12'32''TRUCHET LucaSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
90124h12'40''NOEL FabienSEMCMBM
90224h12'40''BASTARD-ROSSET LionelV1MCMBM
90324h13'15''BALDAUF UteV2FLauftreff Breitungen
90424h13'47''CASTANO MARRAS Carmen MaríaSEFPILONA DEPORTE
90524h14'00''MASCORT JulienSEM
90624h14'05''ROUX GillesV1M
90724h14'06''BAGLAND ThibaudSEM
90824h14'21''AUGUSTE LaurentV1M
90924h14'49''IVARS LukasevicsSEM
91024h15'21''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
91124h15'52''DECROIX OlivierV1MSMAC
91224h16'36''GAUTHIER Marie-PierreV1F
91324h16'37''MOLLO DanielV2M
91424h16'49''SAINT MARTINO GaetanSEMTrail Vernet Aventure
91524h17'12''CREUZET LaurentV1M
91624h17'25''SARVADON PieroV1MCOURMAYEUR TRAILER
91724h18'25''GUARINO JosephV2M
91824h18'36''CHRISTIAENS XavierV1MTournai Générale
91924h19'05''DECHENE BastienSEM
92024h19'06''MARTENS JulienSEMJOGGING GLUB HAM SUR HEURE
92124h19'08''CASTANO GIL SantiV1M
92224h19'24''BENIS MaximeSEM
92324h19'51''ESTEVE MARTINEZ Gumersindo JoseSEMHINNENI
92424h19'52''ESTEVE MARTINEZ ManuelSEMHINNENI TRAIL RUNNING
92524h20'17''CORRIAUX LaurentV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
92624h20'19''FREEMAN SimonSEMMORNINGTON CHASERS, LONDON, UK
92724h21'11''BOUCHARD FernandV1M
92824h22'18''SOLANO LuisSEMAMIGOS DEL KILOMETRO 21
92924h22'53''PETER TomasovicSEM
93024h22'55''GREVELUND ChristianV1M
93124h23'53''DUMOUT FabriceV1M
93224h23'54''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
93324h24'02''LALET AlainV2MA.S.FASSON
93424h25'32''DOUBLET LudovicSEM
93524h25'40''MARTINEZ EricV1MAMI21
93624h25'43''GAI ThierryV2MCLES GARDANNE
93724h25'43''TENTORINI ChantalV2F
93824h26'36''MARTIN MARTIN ManuelV1MTRAIL RUNNINGWAY
93924h26'38''LLORET MORENO Jose FranciscoV1MC.E. MADTEAM
94024h26'38''GUERRERO MARTIN Antonio JoseV1M
94124h26'38''CHAINTREUIL EricSEM
94224h26'44''MANUEL PhilippeV1M
94324h26'47''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1MPASS RUNNING
94424h27'30''MARION PatrickV2MJOGGERS DU COUESNON
94524h27'38''BRINGAZ NicolasV1MCLUB26ALLAN
94624h27'47''COSYNS LaurentV1MAMIENS TRIATHLON
94724h28'04''INSIXIENGMAY StephenSEM
94824h28'24''LEPAPE HerveV1M
94924h28'38''ATKINSON JackSEM
95024h28'38''KRISTENSEN JanV2MTELENOR GROUP
95124h28'47''RIAZA IgnacioSEM
95224h28'53''ESTEBAN Miguel AngelV1M
95324h29'17''MULDER BrianV1M
95424h29'34''PROCHAZKA WandaSEF
95524h29'47''DE FAYS LorraineESF
95624h29'47''JONET LionelSEM
95724h29'48''DIAZ CANOVAS JoseSEM
95824h30'07''STANSFIELD PeterV2M
95924h30'10''MOINARD PhilippeV1M
96024h30'26''VIAU GillesV2M
96124h31'44''AUBRY ArnaudV1M
96224h32'22''ZAPATA PAZOS ManuelV2MMONTANA FERROL
96324h32'39''FOSSAS ESPADA Maria CarmeV2FAGRUPACIO CIENTIFICO-EXCURSIONISTA DE MATARO
96424h33'41''COLET IvanV1MT.T.B.
96524h34'05''CHOUQUET RomainSEMTEAM D+
96624h34'39''GAGNAIRE GuillaumeSEM
96724h34'55''DEROUCK PhilippeV1M
96824h35'18''MEIGNAN QuentinSEM075137 LES MOUSTIQUES
96924h35'19''DUPUTIE CyrilSEM
97024h35'22''FERNANDEZ SylvainSEM
97124h35'33''DEKOSTER LucSEM
97224h35'33''CLAUDIO LaurentV1M
97324h35'53''BOX RogerSEM
97424h35'56''CRIPPS ThomasSEM
97524h35'59''RAFTERY TomSEM
97624h36'00''KINGDON BeckySEFTring running club
97724h36'50''NIN GillesSEMTeam A TAOULETTE
97824h36'50''MARIOTTI-NIN DelphineSEFTeam A TAOULETTE
97924h37'03''ADAMOVE JanV1MKysuce Team Cadca
98024h37'04''DEJ JaroslavV1MKYSUCE TEAM CADCA
98124h37'08''MASSABUAU FredericSEMACTION 12
98224h37'24''MARCONCINI MassimoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
98324h37'54''IRIMAJIRI ToshiyukiSEM
98424h37'57''CHRETIEN SergeV2MENDURANCE SHOP BESANCON
98524h38'00''VILLELA MiguelSEMCARIOCA RUNNERS
98624h38'49''UCHISAKA TsuneoV3MTARZAN
98724h38'50''LEROY GuillaumeSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
98824h39'02''GUIMET ArnaudSEM
98924h39'02''CAMUS LudovicV1M
99024h39'03''DUPIN GillesV1M
99124h39'04''FIOL FabriceV1M
99224h39'07''DEBUYZER ArnaudV1M
99324h39'15''KATO SojuroV1M
99424h39'18''ROUSSEAU AntoineESM
99524h40'00''BERTHIER FabriceSEM
99624h40'18''GILLIOT SebastienSEMATOS
99724h40'35''ANGOT StephaneV1M
99824h40'43''NISHIO AyaSEFKAME-RUN
99924h41'09''LARBRE DavidV1M
100024h41'09''LARBRE MichaelV1M
100124h41'48''CLERC NicolasV1M
100224h41'54''CASTELLARO MarcoSEMATLETICA DUE PERLE
100324h42'32''RODRIGUEZ CABRERA Julio JesúsSEMOLIVATRAIL
100424h42'33''PAREJO DE DIOS AlbertoSEM
100524h42'40''TECHER VincentSEMCAPOSS
100624h43'33''ZANIER LaurentSEMTEAM MADRES
100724h44'10''TEMMERMAN SelenaSEF
100824h44'58''ARIMANY PALAU JoseV1M
100924h45'00''SAPORTA BARONET DavidV2M
101024h45'15''DUPONT FranckV1M
101124h45'19''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEMTEAM TMB 4811
101224h45'21''DUNAND FredericSEMTEAM TMB 4811
101324h45'47''RIZAUCOURT PhilippeV1M
101424h45'47''RENAUX DidierV2MIBM NICE LA GAUDE
101524h45'48''CARRETTA BrunoV2M
101624h45'56''PEREZ CASAS JuanV2MSALTABALATES
101724h46'04''PEROUTKA HynekV1M
101824h46'52''MARTIN DamienSEM
101924h46'52''LEFRANCOIS RudySEMTEAM VULCA RAID
102024h46'52''PELLEGRIN JeremySEMESVL TRIATHLON
102124h46'53''HERLIN ThierryV1MESVL TRIATHLON
102224h47'03''WEIKL ManfredSEM
102324h47'19''PACQUELET DenisV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
102424h47'51''CLEMENT DidierV1MCHAMONIX MONT BLANC
102524h47'59''HENRY PhilippeV1MCLUB CYCLISTE ET PEDESTRE BEUZEVILLAIS
102624h48'07''LICHTENECKER DE BACCO RaupSEM
102724h48'25''ELLISON Mark WilliamSEM
102824h48'47''SURQUIN Jean-LucV1M
102924h50'28''JUPILLE FabriceV1M
103024h50'44''WATT RyanSEM
103124h50'57''DELACROIX BrigitteV2FLACETS DU LIZON
103224h50'59''PAULIN CatherineV1FLACETS DU LIZON
103324h51'07''MINIHANE MarkV1MWOLF PACK
103424h51'08''ALESSANDRINI PhilippeV1M
103524h51'21''GUARDINI FrancescoV3M
103624h51'37''WILT SylvieV1FCAP LIBERTE DETTWILLER
103724h51'42''WILT OlivierV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
103824h52'17''RIOTTON LionelV1M
103924h52'26''MENTZER PatrickV1M
104024h52'30''WEISS CecileV1FCOLMAR M.C.
104124h52'43''LACERRA FiorenzoV2M
104224h52'59''LAGARDE StephaneV1MRT2O CHANTRAINE
104324h53'04''BRUGGEMAN GeertV2MAJA-TEAM
104424h53'06''KRIEGER MarceloV2MEquipe Marcio Puga / Carioca Runners
104524h53'40''DE MEERSMAN ThibautSEM
104624h55'08''TAK RobinV1M
104724h55'50''COSTES JeanV2M
104824h55'58''GRYGIER TomaszSEM
104924h56'22''PERRIER LudovicSEM
105024h56'44''REDEGALLI GianluigiSEM
105124h58'33''ROUDIL FabriceSEM
105224h58'40''PORRO JORDAN JeremiasSEM
105324h59'18''JIMENEZ JavierSEM
105424h59'20''GALAN MARTIN DavidSEMCANAL DE ISABEL II
105524h59'37''SCHILLING PhilippeV2M
105624h59'38''PAYET AlexandreSEM
105724h59'47''GROISS WolfgangV1MLECK FETT'N GRAZ
105824h59'53''HERNANDEZ VirginieSEFCAF CHALON SUR SAONE
105925h00'14''LEMEE AlainV2MTRANKILOS
106025h00'19''PIOTROWSKI PawelSEM
106125h00'33''BROCHARD MarilynSEF
106225h00'36''MOREL PascalV1MTRAIL ROUMARE76
106325h00'47''GRAF KarlV3MVFB ALEMANNIA PFALZDORF
106425h00'48''DUBAY JacquesV2MMACADAM07
106525h00'53''ROBERT ChristopheSEMCABROYARD
106625h01'07''LAVALLEE AndréV2M
106725h02'05''POBLETE SergioV1M
106825h02'13''CACHALOU LaurentV1M
106925h02'15''BRUNET MarcV2M
107025h02'35''FONTAINE VincentV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
107125h03'35''COLLETTE VincentV2MBIN
107225h04'58''GAUFFRETEAU CecileV1FSO ROSNY SOUS BOIS
107325h05'32''ALVES AntónioV1M
107425h05'35''FOUBERT BrunoV1M
107525h05'53''EARP SpencerV1M
107625h06'22''LODI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
107725h06'58''COQUOZ Guy-MichelV2MLES CAMBE-GOUILLES
107825h07'00''GUEX Marc-AndréV1M
107925h07'11''BLANCO SOTERAS EnriqueSEMTRAILERS LA SALLE
108025h07'45''VERNET RaulSEMTRAILERS
108125h08'39''O'KANE DonalV2MBARF
108225h08'55''JULLY BenoitSEM
108325h09'00''MAHE AlainV2MATHLE DU PAYS DE REDON
108425h09'03''MAUS MoritzSEM
108525h12'01''EUBELEN FrancisV2MJCPMF MALMEDY
108625h12'01''DELIE LaurenceV1FLA FOULEE D ANNEMASSE
108725h13'29''DONNARD DavidSEM
108825h13'30''MOLINARD FlorentSEMATOS
108925h13'30''GUILLEMOT BenoitSEM
109025h13'30''JON ChristianSEM
109125h13'31''OCAMPO AlphonseV2MRUGBY CLUB ANNECY LE VIEUX
109225h14'16''LEHMANN FranckV1M
109325h14'45''BOMPAYS PatrickV1MLAGNY OMNISPORT
109425h15'18''GUIGNARD BrunoV1MSLC VEUIL
109525h16'03''DIRAISON Jean ChristopheV1M
109625h16'34''BOSKIN Jean-ClaudeV2MJCPMFM
109725h16'34''LATICEVSCHI DumitruV1M
109825h17'07''KUMAGAI TomokoSEF????JPN
109925h17'09''BERGER AlainV1MCS SAINT LOUIS
110025h17'10''SCHNEIDER RomainSEMC.D.L.C.
110125h17'11''GODET OlivierV1MVIENNE BIATHLON
110225h17'11''LUIS EmmanuelV1MVIENNE BIATHLON
110325h17'12''BARNARD NikkiSEF
110425h17'18''ROGER OlivierV2M
110525h17'41''ROBINET FranckV1MATHETIC BELAIR CLUB
110625h17'44''MORENO GAMELL JosepV2M
110725h17'46''PARETA HUERTAS AngelSEMMATXACUCA
110825h18'23''SUMNER JoeV3M
110925h18'53''LEFEBVRE VincentV1MASHM
111025h19'00''CAVALIER JulienSEM
111125h19'04''BOISIER ThierryV2M
111225h19'07''CARRA CaterinaV1FORSI
111325h19'08''BARBIERI MauroV1MKINOMANA SKYRUNNING PARMA
111425h19'08''MASIERO NatalinaV3F
111525h19'58''PAING StéphaneV2M
111625h20'38''SCHNEIDER UdoV1MLT TUS MEINDORF
111725h20'53''LE TELLIER StéphaneV1M
111825h21'20''DEBRAY DidierV1MATHLE PAYS DE REDON
111925h21'31''HUW FrancisSEM
112025h22'16''MARTINEZ GONZALEZ VicenteV2MUME GAVA
112125h22'39''WARPELIN RichardV2MCABROYARD
112225h22'43''CHABANNIER PatriceV1MOXUBII AMSLF
112325h22'49''ANDRES GARCIA Maria JesusV3FDEUSTUKO MENDITARRAK
112425h23'39''PRIEUR SylvieV1FMILLE PATTES BUXEROLLES
112525h23'41''LOUARN Jean-YvesV2M
112625h23'42''PILGRIM MattSEM
112725h23'50''JOURNOUX DenisSEMACS BUZANCAIS
112825h23'52''BERODE JérômeSEMBAC
112925h23'57''VANDAME GillesV1M
113025h24'21''DUPRAT GUEGUEN CathyV1F
113125h24'28''FLEURETTE VincentV1MThe Night Trail festival
113225h25'06''SLEZIAK MaciejSEM
113325h25'06''KUKULA MichalSEM
113425h25'13''TROGH AnthonySEM
113525h25'56''LEGROS DominiqueV2M
113625h26'35''MOROIS PerrineSEF
113725h26'51''TURPIN FabienV1M
113825h26'57''PAVY SamuelV1MCOURIR A BAISIEUX
113925h27'00''PATERSON StuartV1M
114025h27'41''TABET SamuelSEM
114125h27'47''BARTHELEMY JessicaSEF
114225h27'48''BARTHELEMY GilbertV2M
114325h28'08''TINKHAUSER MarkusV1MPAULI'S LAUFSHOP ST.POLTEN
114425h28'09''KURZEL RolandV1MLCU PYHRA
114525h28'11''STEVENS TanguyV1MJCHSH
114625h28'16''CLAIR ChristopheV2M
114725h28'38''WEREY PhilippeV1MSOUTHVILLE RUNNING CLUB
114825h29'05''DILASSER PhilippeV1M
114925h29'16''VAN NIEUWENHOVE PhilippeV1M
115025h29'31''LARGERON BertrandV1MCMBM
115125h29'32''DARNIEAUD VincentSEM
115225h29'40''NOCERINO NicolasSEMGALLY AC
115325h30'09''ROMIEUX DavidV1M
115425h30'31''ZANONE MassimoV2MGRUPPO CITTA DI GENOVA
115525h30'39''BONNERY RemySEM
115625h31'01''GARMIER MichelV2MANTONY ATHLETISME 92
115725h31'57''MULLARTZ BertrandV1M
115825h32'39''MOREL YvesV1M
115925h32'48''MACLEAN-MARTIN KeithSEM
116025h32'59''HUGON CyrilleV1M
116125h33'32''ARNAUD IngridSEFCAP GRAND AIR
116225h33'33''CHARNAVEL EmmanuelV1M
116325h33'33''GONON VincentSEMCAP GRAND AIR
116425h33'35''VILLARD FlorenceV1FCAP GRAND AIR
116525h33'39''CAMBRONERO IracemaSEF
116625h33'39''BALAGUER PenelopeSEFTriathlon Evasion
116725h33'43''RONDEPIERRE SebastienSEM
116825h33'45''DEGRAEVE JérémieSEMK RAID ARDENNES
116925h34'17''DESABRES StéphaneV1M
117025h35'16''GRUBB RobbV1MRUN 276
117125h35'23''OLESEN-PANDURO MartinV1MGADSTRUP MOTION
117225h35'25''GRIFFIT GéraldSEMCLUB ATHLETIQUE VEYNOIS
117325h35'28''COLLOC MickaelSEM
117425h35'31''COUGNON PascalV2MPOITIERS EC ATHLETISME
117525h35'36''BULHER AnneSEFASO NTN-SNR
117625h35'38''DIRACCA ElisabethV2F
117725h35'40''LOQUET BenoitSEMWIND BOYS
117825h35'43''GUERARD AlainV1M
117925h36'41''CATOIRE FabriceV2MJOGGING CLUB FRELINGHIENOIS
118025h36'54''PARENTI PaolaV1F
118125h36'55''FORTE StephaneSEM
118225h36'58''GOREAU LudovicV1M
118325h37'17''WANG RuifangSEF
118425h37'23''NAGY CsabaSEM
118525h37'23''HUCORNE FabriceV1M
118625h37'27''LIVENAIS ArnaudSEMSNAC
118725h37'33''BAFCOP NicolasV1MASSO RAVENSBERG
118825h37'55''MAXIMILIEN PatrickV1M
118925h37'56''MAXIMILIEN DorothéeV1F
119025h38'01''STELLATELLI MicheleV2MROAD RUNNER MILANO
119125h38'26''MARCOUX DenisV1MCOURIR EN UZEGE
119225h38'35''GOUTELLE MichelV2M
119325h38'51''GLATTARD EmmanuelleV1FASPTT
119425h39'01''POSADZY NataliaSEF
119525h39'07''MAES PatriceV2MJOGGING CLUB FRELINGHIENOIS
119625h39'19''LAURENT AlainV1M
119725h39'19''BRUCKERT RaphaelV1M
119825h39'30''MANHARD BernieV2MMARATHON4YOU.DE
119925h39'34''DUC SergeV3MGAP TRAIL NATURE
120025h39'34''BLANC AnnickV3FGAP TRAIL NATURE
120125h39'59''PIPART FrankV1M
120225h40'15''THIARD RenaudSEM
120325h40'15''CHARRIN VictorSEM
120425h40'16''THERON FrancoisSEM
120525h40'16''BLONDY AlexandreSEM
120625h40'29''TORRETTI GilbertV2MPASS'RUNNING
120725h40'42''DORNER TomSEMLG DUV
120825h40'57''GILOTTI DominiqueV2FAS BAZAINVILLE
120925h41'01''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
121025h41'08''BLANPIN StephaneV1M
121125h41'09''VAN GEET JanSEM
121225h41'10''PROSPERI GiuseppeV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
121325h41'23''MAGNANT GwenaelSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
121425h41'40''BENHASSINE MehdiV1M
121525h42'14''DEHAYNIN BriceV1M
121625h42'15''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
121725h42'15''DUPUY PascalV2M1537669
121825h42'52''LAAN WilcoV1MLAAN MANAGEMENT
121925h42'57''CHAIDRON StephaneV1M
122025h42'58''KAYSER ThierryV2M
122125h43'03''BERTOLLE EstelleV1FFOULÉES EN VO
122225h43'04''LEYMONIE JoelleV2F
122325h43'05''LEUNG Pak KeiSEM
122425h44'23''BELBEZE AlainV2MASPPT PERIGUEUX
122525h44'40''RODER MichaelV2MTEAM KAMPFSAU MAINZ
122625h44'52''ORTA EmmanuelV1M
122725h45'47''BEUCHER ThierryV1MAC LANCON
122825h45'48''TABET Jean-PierreV2M
122925h46'12''PROUST MichelV1M
123025h46'17''NILSSON DanielV1M
123125h46'19''JEHL Jean-PhilippeV1MWORLD TRAILANDER
123225h46'23''THIEBAUT AndreV2MWTL
123325h46'25''VINCON MattieuSEMWTL
123425h47'38''NUGON Jean ChristopheV1M
123525h48'09''JORGE MichelV1M
123625h48'10''GICQUEL DominiqueV1M
123725h49'43''FONTAINE MarcV2MMAM
123825h49'44''GARCIA DominiqueV1F
123925h50'39''WINTER PetraV2FTV LOSHEIM
124025h50'42''BORDOY RogerSEM
124125h50'54''BOUY RichardV1M
124225h50'56''RICKARD PamV2F
124325h51'06''LAWTON RichardV1M
124425h51'23''BATAIS PascalV1MATHLE DU PAYS DE REDON
124525h51'23''LEVEIL XavierV1M
124625h52'00''ROBERTS MarkV1M
124725h52'15''LAMELAS CRESPO CarlosSEM
124825h52'37''KIYA MasahikoV1M
124925h52'52''CHAN YAO CHONG PierreV2M
125025h53'10''ALONSO PacaV1F
125125h53'11''RICO EncarV1FEXCURSIONISTA RIPOLL
125225h53'15''CAEN PhilippeV2MDRAGONS ANNECY
125325h53'23''GRABIEC JakubSEMWWW.MTB4FUN.PL
125425h53'32''REIS CelsoSEM
125525h53'33''VILAS CarlosV1M
125625h53'38''GROUSSET PatriceV1M
125725h53'51''AUBINAUD OlivierV1M
125825h54'00''XAVIER JorgeV2MD-MENTES
125925h54'16''GOUELLE ThierryV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
126025h54'18''LALANNE Jean-LouisV3M
126125h54'53''LECOUVEY YvelineV1FAS CHU CAEN
126225h55'25''BROOKS SamanthaV1F
126325h56'27''SAINT GEORGES Marie PierreV2F
126425h56'29''DUPONT LaurenceV1F
126525h58'57''KIPER EdouardV1M
126625h59'26''BONNEFON ChristopheSEM
126725h59'26''BROWN SimonSEM
126825h59'38''DOS SANTOS COSTA JoseV2M
126925h59'40''DELESSERT Marie-ClaireV2F
127026h00'14''BIRTLE BrianSEM
127126h00'27''BOINOT DamienSEM
127226h01'10''GLORIEUX FrédéricV1M
127326h01'48''CHEVALIER AlainV2M
127426h01'52''ABULEWICZ WojciechV1M
127526h02'18''GERBER HaroldSEM
127626h02'24''DOMINGO MORENA PabloSEMR.S.E.A. PEÑALARA
127726h02'37''YAMASHITA YusukeSEM
127826h02'41''WARNER SarahSEF
127926h04'04''HUOT Jean PhilippeV1MUA SENS
128026h05'28''THUMEREL StephaneV1M
128126h05'28''DARRAS NicolasV1M
128226h05'43''MICHAELI CatherineV1F
128326h05'55''MARTIN EmmanuelSEM
128426h05'55''FONTAINE HervéV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
128526h06'01''BUISSIERE GérardV2MS/L AL ECHIROLLES
128626h06'12''GAUDEAUX JACKYV2M
128726h06'39''PREISSLER LotharV3MTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
128826h07'19''TOCUT EmmanuelV1M
128926h07'58''CALON ChristianV2MAC Outreau
129026h08'11''NEZET ErwanV1M
129126h08'42''LATTELAIS FredericV1MTrail Roumare 76
129226h08'45''GAUDIN ChristopheSEM
129326h09'00''BOURDON EmmanuelV1MTRAIL ROUMARE 76
129426h09'09''YAMAZAKI HiroshiV1M
129526h09'09''YAMAZAKI MasakoSEF
129626h10'07''FAUVEL AnneSEFLES MARATOURISTES
129726h10'09''CARLIER GuillaumeV1MA.J.C.FRELINGHIEN
129826h10'37''VITTORIA IvanoV1M
129926h11'03''JARVIS BernardV3MHOLME PIERREPONT RC
130026h11'31''BERTHOU EricaSEF
130126h11'32''BERTHOU JerkerSEM
130226h11'42''PINO LilianV2M
130326h11'50''HAKAN TilgelV1M
130426h12'31''WILLAMS LaurentV1M
130526h13'46''HENLEY PeterV1MREDHILL ROAD RUNNERS
130626h14'33''ISAAC AlexanderV1M
130726h15'27''CHAZELLET JulienSEM
130826h15'52''SARMIENTO CarlosSEM
130926h15'53''FERRER FernandoSEM
131026h17'25''MAGUEUR PhilippeV1M
131126h20'14''GADBY StéphanieSEF
131226h23'09''ASHIKAWA MasayaV1MMT.FUJI UNITED
131326h24'24''MOTTET Jean-BaptisteV1M
131426h26'25''MODICA MauroV2MROAD RUNNERS MILANO
131526h28'07''CARRERE DominiqueV2F
131626h28'08''CARRERE BernardV2M
131726h33'59''RAGO GiuseppeV1M
131826h37'08''KARAIVANOV Veselin TsankovV2MAC VIHREN
131926h56'52''ABSON YvonneV1F
132027h00'42''FERREIRA LeonardoV1MML MIX RUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !