Classement de La Course nature du Brévon 2013

Voir la fiche de la course : La Course nature du Brévon du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'38''POLLET VILLARD ThibaultSEM
201h30'03''QUINTIN LoicJUM
301h30'24''DEAGE VincentSEMVincennes Athletic
401h33'57''VUAGNOUX BrunoSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
501h34'58''MEYNET CORDONNIER JeromeJUM
601h35'21''MONTIEL Jean-pierreV1MMarseille Athletisme*
701h35'25''ROUX GatienSEM
801h35'29''BILLARD FabriceSEM
901h37'57''HARATYK AntoineSEM
1001h38'14''BALTASSAT YvanSEM
1101h38'27''TEYCHENE TimotheeSEM
1201h38'56''LERAT JeromeSEM
1301h39'16''MILLOT MathieuSEMArve Athletisme Bonneville Pay
1401h39'44''BOUHEDDOUF MeihdiSEMClamart Courses Sur Route 92
1501h40'18''BUINOUD CorentinJUM
1601h40'33''GANDER AlexandreCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1701h40'56''JULLIARD MartinSEMEVIAN OFF COURSE
1801h40'58''DUBREUIL PierreCAM
1901h41'03''SIMONET SebastienCAMSallanches Passy Ac
2001h43'13''GERMAIN VictorCAM
2101h43'34''MOGUEROU JonasESM
2201h43'43''GIRAUD YohannSEM
2301h43'53''LEBLANC NicolasSEM
2401h45'07''BERNAZ CorentinCAM
2501h45'30''VULLIEZ StephaneV1M
2601h45'30''GANDER CorentinCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2701h45'32''PROUST AlexandreSEM
2801h45'40''ROUSSEAU ManuelSEM
2901h46'28''VOISIN ThomasJUM
3001h46'30''PEUCHOT FlorianCAM
3101h46'50''DESALMAND ChristopheSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
3201h46'57''ISSENHUTH AntoineESM
3301h47'35''VUATTOUX VincentCAM
3401h47'44''CHAMIOT PONCET Anne-liseSEF
3501h47'50''RAIMONDI DanielSEM
3601h47'59''RICHARD Jean-louisV3M
3701h48'02''BERTHELON ThibaultSEM
3801h49'10''GOGUILLOT ThomasSEM
3901h49'16''PERNOLLET FabienSEM
4001h49'20''DIOT EvenCAM
4101h49'56''PASQUIER AlexisESM
4201h50'06''PERNOLLET ArnaudSEM
4301h50'24''JEGOU LoicCAM
4401h50'44''VOISIN NathanJUM
4501h50'58''CALORI JacquesV2M
4601h51'05''DURET XavierV1M
4701h51'20''CHAPPUIS PascalV2M
4801h51'59''MENU FlorentV1M
4901h52'25''DUPRAZ SylvainSEM
5001h52'40''DELEMBRE MarcSEM
5101h52'48''MILLOZ AdeleCAF
5201h53'12''XXXSEM
5301h53'18''LAUNAY StephaneV1M
5401h53'27''VOISIN MickaelSEMLes Foulees Chablaisiennes
5501h54'21''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5601h54'28''AUBERT FabienSEM
5701h54'41''GRAND JeromeV1MLes Foulees Chablaisiennes
5801h54'53''D'INTRONO-FAVIER OlivierV1M
5901h54'54''MOREAU BertrandSEMLes Foulees Chablaisiennes
6001h55'22''CURDY OdileV2FEvian Off Course
6101h56'34''VOISIN ValentinESM
6201h56'39''DESBIOLLES PierreV1MLeman Athletic Club*
6301h57'25''VASSEUR NicolasSEMLeman Athletic Club*
6401h57'39''PAGNOD LucasESM
6501h57'58''VAUTEY ClementJUMEA CHAMBERY
6601h58'35''BORREL BenoitSEM
6701h58'43''SAHRAOUI HakimSEM
6801h59'24''BERCHET GaelSEM
6901h59'31''PELUSO AngelineSEFLeman Athletic Club*
7001h59'32''HERACLIDE DavidV1MLeman Athletic Club*
7101h59'58''MEGEVET MathieuCAM
7202h00'05''MONET JulienSEM
7302h00'30''PEYRETOUT NicolasSEM
7402h00'32''PISANU NicolinoV3M
7502h00'40''DENNEULIN RaphaelCAMLeman Athletic Club*
7602h02'17''SASTRE FrancoisV1MAthletic Club Tassin
7702h02'35''TIGROUDJA AmarV1M
7802h02'53''BREUGNOT NicolasSEM
7902h03'10''LETOURNEUR SimonESM
8002h04'07''COSTAZ MaximeSEM
8102h04'51''DESESQUELLES ManuelV1M
8202h04'56''ZORY JulienV1M
8302h05'07''DECURNINGE XavierSEMLeman Athletic Club*
8402h07'43''CRUZ JoaoV1M
8502h08'28''MEYNET-MEUNIER EtienneJUM
8602h08'30''JAKSON LaurentV1M
8702h08'33''TERRIER CyrilSEM
8802h08'45''SALIMI SarahESF
8902h09'18''BRULE EmilieSEF
9002h09'34''POLLIEND PatrickV1M
9102h09'52''BARTHET YannickSEM
9202h09'55''HUBAUD XavierV1M
9302h10'32''MUFFAT LaurenCAF
9402h10'59''PEIGNON NicolasSEM
9502h11'02''PANISSET ClaudeV2MFaucigny Athletic Club
9602h11'04''COUSIN FannySEFAthletic Club Tassin
9702h11'27''MOUGEY XavierV3M
9802h11'53''MARTINEZ QuentinSEM
9902h12'28''PERETTO EstelleESF
10002h13'35''PATUREL StephaneV1M
10102h13'40''BUGNON AndreV3MLes Foulees Chablaisiennes
10202h13'44''GERMAIN GabyV2M
10302h14'36''BOCHATON GerardV2M
10402h15'25''HAREL AurelieSEF
10502h15'39''ESCHER BrunoV1M
10602h15'46''LANGARD Jean-michelV1M
10702h15'51''POIRIER MickaelSEM
10802h16'03''CANDELAS GuyV1M
10902h16'24''HEIMER JulieJUF
11002h16'35''BALESTIER AnitaSEF
11102h16'51''ANDREATTA EricV1MEvian Off Course
11202h17'07''DAMEVIN MarinaV1FEvian Off Course
11302h17'21''MOLLIE PatrickV2MAthletic Club Tassin
11402h18'31''FOUCHARD FredericV1M
11502h19'49''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
11602h19'57''RONDEAU ClarisseSEF
11702h20'22''BLANC AliciaSEF
11802h20'38''MARCHAND GillesV1M
11902h20'46''MEYER OlivierV1M
12002h21'07''BOVEY AndreV3M
12102h21'18''VARNIER RodrigueSEM
12202h21'25''REVILLOD EmilieSEF
12302h21'39''DENNEULIN MarieJUF
12402h21'47''APLINCOURT SebastienV1M
12502h22'11''COLLUS PhilippeSEMChamonix Mont Blanc Marathon
12602h22'25''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
12702h22'43''HERAUD StephaneV1M
12802h23'16''MUSCAT AlainV3MLa Foulee D'annemasse
12902h23'23''XXXSEM
13002h23'31''FURNON CharlotteSEFAin-est Athletisme*
13102h23'39''MEYNET AnaisSEF
13202h23'45''MEYNET OphelieESF
13302h24'16''BAL XavierSEM
13402h24'26''WALLERAND OlivierV2M
13502h24'44''MEGEVET Jean-lucV1M
13602h25'01''LEPOIDEVIN BaptisteJUM
13702h25'30''MAZZELLA IsabelleV1F
13802h27'12''BONNIEZ OlivierSEM
13902h27'34''BOSSUT XavierSEM
14002h28'07''DELTEIL MarcCAM
14102h28'34''LACASSAGNE BriceV1M
14202h28'38''COTTET DUMOULIN SebastienSEM
14302h29'24''DENNEULIN PhilippeCAM
14402h29'53''MERCIER LylianSEM
14502h31'09''BLANC AndreV4MLES FOULEES CHABLAISIENNES
14602h31'18''LEGOU NicolasV1M
14702h31'58''LHERMET ElisabethV2F
14802h33'18''LAMBERT MathieuSEM
14902h33'43''BARTHOD-MALAT LionelSEM
15002h33'59''DESSAINT ArnaudV1M
15102h34'00''BERTRAND Jean michelSEM
15202h34'03''BOUILLON CatherineV1F
15302h35'31''CRESSEAUX Jean-lucV1M
15402h35'44''LOCATELLI StephaneV1M
15502h35'54''DELTEIL NellyV1F
15602h36'03''DAVOUST FabriceV1M
15702h36'09''MARTIN FranckV1M
15802h36'10''BURKI CelineSEF
15902h36'29''LANGARD MargarethSEF
16002h37'03''FIOL SandrineSEF
16102h37'21''VAUTEY CamilleSEF
16202h37'24''REY AurelienJUM
16302h38'00''DUPAYS StephaneV1M
16402h39'04''MATTEL LaurelineSEF
16502h39'04''VASSIEUX AnnabellaSEF
16602h39'25''BAUD OceaneESF
16702h39'27''MEYNET AlexandraESF
16802h39'30''AUBERT AxelCAM
16902h39'32''MICHAUD JulienESM
17002h39'54''MEYNET DominiqueV2M
17102h41'03''LAURENT ClaireSEF
17202h41'32''DOMINGE RolandV2M
17302h41'55''SASTRE SylvieV1FAthletic Club Tassin
17402h42'09''BUGNON SylvieV2F
17502h43'05''BICHAT MarionSEF
17602h43'40''HAUDRECHY FlorenceV1F
17702h44'12''MEGEVET MariaV1F
17802h44'18''COTE AurelieJUF
17902h44'23''FAVRAT TiffanieESF
18002h44'56''YERLIKAYA YasarV2M
18102h45'07''SCHALLWIG SandrineV1F
18202h46'33''MOREL CynthiaCAF
18302h47'03''SORNAY ElodieSEF
18402h47'09''HENRIOUX AudreySEF
18502h47'09''VIVIAND GuillaumeSEM
18602h47'10''SORAIS ValerieV1F
18702h47'21''BROSSAY ChristineV1F
18802h48'09''CROCCO SebastienV1M
18902h48'31''COLONJARD PatrickV3M
19002h49'26''O'FLANAGAN JoyV1F
19102h49'46''MEYNET JustineESF
19202h50'00''PETRY LucilleSEF
19302h50'16''HEMERY CarolineESF
19402h50'17''DUBOIS RaphaelV1M
19502h50'38''PLANCHAMP GerardV3M
19602h50'55''VICTOR ElodieSEF
19702h50'56''DACHAUX MarianneSEF
19802h50'59''ARQUILLIERE Marie-pierreV2FAthletic Club Tassin
19902h51'42''DERUAZ FlorenceV1F
20002h51'53''LACASSAGNE MireilleV4F
20102h52'26''HARDY BeatriceSEFCa Ambilly
20202h54'29''BURKI BrunoV1M
20302h54'38''BONNET SoniaSEFEvian Off Course
20402h54'56''SACCAVINI CatherineV2F
20502h55'17''DAYA Jean-lucV2M
20602h58'30''FALLAI SandrineSEF
20702h59'03''CASTILLON AnneV1F
20802h59'06''MILLERET ValerieV1F
20902h59'08''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
21002h59'26''COLLUS TrudiV1FChamonix Mont Blanc Marathon
21102h59'40''WEIGEL EvelyneV1F
21203h02'10''CARRUZZO MarcelV1M
21303h02'23''GROS IsabelleV2F
21403h02'27''CHOLLIER ValerieV1F
21503h04'02''GRIVEL StephanieSEFPays De Colmar Athletisme*
21603h04'39''RICHARD NuriaSEF
21703h04'40''LUX MoniqueV3F
21803h06'55''HANQUIER LysianeV1F
21903h08'52''BARATIN DelphineSEF
22003h08'52''HAUSER BertrandSEM
22103h09'44''LAURENCET PierreV1M
22203h09'44''URGESE MarcelloV2M
22303h10'19''EYMERY FredericV1M
22403h10'19''ROY HeleneSEF
22503h10'40''MALET VivianeV1F
22603h11'28''BUGNON MarieESF
22703h11'50''PEUREUX PatrickV2M
22803h11'55''FORNAY LauraESF
22903h11'58''SATURNIN ChantalV2F
23003h12'06''VERGNAUD BrigitteV2FAs Nogent-le-rotrou
23103h12'31''ARNAUD AlexisSEM
23203h13'29''PREMAT MSEF
23303h13'35''BOURLIER JeromeSEM
23403h13'36''BOURLIER JeanV3M
23503h14'35''SEMIN CarineV1F
23603h18'45''TALLEC OphelieESF
23703h20'44''BOURRET MyriamV1F
23803h20'44''BOURRET PatriceV2M
23903h20'46''NEPLAZ SandraSEF
24003h20'47''NEPLAZ FlorenceV1F
24103h21'52''MOCELLIN NathalieV1F
24203h21'54''BURGNIARD DominiqueV2F
24303h21'57''BOUILLEZ ThierryV1M
24403h22'32''BORDET SandrineV1F
24503h24'22''AUBERT MartineV1F
24603h27'44''D'ANTONIO DavidSEM
24703h30'05''ROMAN AdelaideV2F
24803h30'05''FORNAY CelineESF
24903h31'17''BOSSUT KarineSEF
25003h31'17''BERTRAND IsabelleSEF
25103h32'34''FREYSS PascalV1M
25203h35'19''ZURFLUH MichelV3MAthle 52 *
25303h36'34''CHAVANNE EvelyneV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
25403h45'15''BARRETEAU PhilippeV1M
25503h57'47''TABARY MicheleV3F
25604h01'51''POIRIER VeroniqueV2F
25704h02'36''GAURAN LaureSEF
25804h19'56''HEU SophieSEF
25904h27'25''MARIETTE ElisaSEF
26004h39'00''ROSATI ThereseV2F
26104h50'11''FOURNIER BrunoV2M
26204h50'12''FELICIA SylvieV1F
26305h40'10''PEULET EliseSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !