Classement de Marathon Arles Les Alpilles 2013

Voir la fiche de la course : Marathon Arles Les Alpilles du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'09''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
202h58'11''SAINT-CRICQ CharlesSEMRUNNING66
302h58'38''LEROUX GuillaumeV1M
402h59'44''MERCIER FranckV1MSDIS13
503h00'50''FARNET Jean-LucV1M
603h03'12''ROUSSET AlainV2M
703h07'15''THOBIE YoannSEMLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
803h07'19''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
903h08'06''FRANTZ EmmanuelSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
1003h13'25''MARTIN Jean-LucV1M
1103h16'36''NICOLLE MichaelSEMQSE STRATEGIES
1203h16'56''DEROUET ArnaudV1M
1303h18'15''BONNET MichelV2M
1403h20'19''GUILLAUMIN RogerV2M
1503h21'10''BRUN PhilippeV1MACRA ARLES
1603h22'17''COMTE SylvainSEMCAMARET 84
1703h22'21''SOLER Jean-PierreSEM
1803h23'23''LETIENNE RobertV1M
1903h24'10''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
2003h24'53''PEREZ SebastienSEMAMICALE PERSONNEL FACULTE DE PHARMACIE
2103h26'21''DROGOU BertrandSEM
2203h27'05''MAUMEJEAN DavidV1MCOURIR A VAUVERT
2303h27'55''GUERAUD XavierV1M
2403h28'39''BLONDE NicolasSEM
2503h28'42''LAVENU NicolasSEM
2603h30'21''CARPINELLI PierpaoloV1M
2703h30'50''GABALI BertrandV1M
2803h30'51''FLANDIN RegisV1M
2903h31'02''CHAPELON LoicSEM
3003h31'12''GUIRAUD Jean-MarcV1M
3103h31'19''ALBERT OlivierV1M
3203h32'06''VIGNERON SergeV3MNUITS COURSE A PIED
3303h32'15''LEFEVRE JoddySEM
3403h32'25''CHAMPAULT ChristianV1M
3503h33'06''MATHIS OlivierV1M
3603h33'52''JOLY FrancoisV1M
3703h35'37''PIFARRE JoseV3MCOURIR A MEYRUEIL
3803h35'56''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
3903h36'09''HERNANDO EmmanuelV1M
4003h36'13''INCONNUV1M
4103h36'14''SCOTTE SergeV2MCLIC CLAP
4203h37'05''NABOT DavidV1MSC ARLES
4303h37'18''NONAT MartineV1F
4403h37'19''ROUSSEL YohannV1MELAN LAMBESCAIN
4503h37'51''LADMIRAULT GerardV3MGIEN ATHLE MARATHON
4603h37'56''COLOMBO GilbertV2MBPCE SPORTS
4703h38'13''NGANGA AlainV1M
4803h38'16''LACHAUD JeromeV1M
4903h38'23''BENMOULAI IsmailV1M
5003h39'07''FLOTAT RegisV1M
5103h39'24''GLACHANT WulfranV1M
5203h39'34''SANCHEZ EvelyneV2F
5303h40'19''LAPEYRONIE FlavienV1M
5403h41'52''GIRAUD VincentSEMSMA
5503h41'57''MIQUET MatteoSEM
5603h42'50''DELIA MichelV1MARLES ATHLETISME
5703h42'53''GUIGUES OlivierV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
5803h42'59''INCONNUV1M
5903h43'24''INCONNUV1M
6003h44'25''JACQUES DenysV2M
6103h44'26''EGEA MichelV2M
6203h45'28''SOUCHON AndreV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
6303h46'19''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
6403h47'24''ROLIN DenisV2M
6503h47'41''SCOTTA GregoryV1M
6603h48'01''VALDERRAMA Jean-LouisV1M
6703h48'06''GARCIA HenriV1M
6803h48'46''CAFFIT GuillaumeSEM
6903h48'50''PERIOU StephaneSEM
7003h48'52''GARRIGOUX SylvainV1MLES LACETS DEFAITS
7103h48'59''FONT MarylineV2FASSP VERGEZE
7203h49'02''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
7303h49'02''CHARMASSON VincentV1MASSP VERGEZE
7403h49'10''JEANNIN LoicSEM
7503h49'32''CACHEUX VictoriaSEF
7603h50'07''MOROT-SIR TimotheeSEM
7703h50'12''CASTANIER BorisV1M
7803h50'13''ROLLAND RudyV2MFC BARBENTANE
7903h50'41''ROUX MichelV1M
8003h51'02''CHARRE BenoitSEMAFG
8103h51'08''CHAPUIS AntoineV2M
8203h51'39''SIEBER BrunoV1M
8303h51'44''PEDRON JulienSEM
8403h52'15''VINCENT Jean-BaptisteSEM
8503h52'57''RINGENBACH PatrickV2M
8603h53'15''VALLET GuyV3MAS AP-HM
8703h53'30''BILLEBAUD ChristopheSEM
8803h53'50''BAZIN SandrineV1FCEF MARATHONIEN
8903h53'54''TSCHANZ XavierV2MHYDROC ULTRARUNNING TEAM
9003h54'05''GENIEIS BernardV2MCLM
9103h54'05''PICCIOTTO SergeV1M
9203h54'20''TORRES ThierryV1M
9303h54'26''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
9403h54'39''DELSAUT EricV1MKOSAN CRISPLANT FRANCE
9503h55'15''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
9603h55'20''RAMIRES FredericV1M
9703h55'37''GUEDES DavidV1M
9803h55'44''IGLESIAS RegisSEM
9903h55'48''MOREAU JeanV1MCO SAINT-FONS
10003h55'59''PIVOT Jean-MarcV2M
10103h56'17''MARQUET CyrilSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
10203h56'19''LAURENT BenoitV1M
10303h56'19''DERUYTER GuillaumeSEM
10403h56'40''ESCOFFIER StephanieV1F
10503h57'07''ROYER MelissaV1F
10603h57'11''ARGHYRIS YvanV1MALPILLES TEAM
10703h57'15''BRIERE CedricSEM
10803h57'19''LEMAL RichardSEM
10903h57'23''MARTIN VincentSEM
11003h57'41''LECLERCQ RomainSEMBMX CLUB CAVAILLON
11103h57'57''LEGUAY PascalV2M
11203h58'10''DESTRAS PaulV3M
11303h58'29''DARNET PaulSEM
11403h58'31''PERINAT JulienSEM
11503h58'39''REPKAT ChristianV3MCROCO D'AIRAIN NIMES
11603h58'40''ROUIRE CedricSEM
11703h58'42''COLLEUILLE JeanV2MARLES ATHLETISME
11803h58'44''FOUGEROUSE MichelV1M
11903h58'54''BOURDAREL NicolasV1MKEEP COOL MARIGNANE
12003h58'55''DELAMARE LaurentV1M
12103h59'01''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
12203h59'05''BARONI Jean-PierreV2M
12303h59'29''SAURET LaurentV1MAC ST REMY
12403h59'29''LEPINOY NicolasV1MAC ST REMY
12503h59'52''BIGNON MathieuSEM
12603h59'54''GUYOT ChristopheV1M3M MANDUEL
12703h59'55''CLAUSAGER JorgenV2MWWW.FROID-USINE.COM
12804h00'57''ALLAUZEN JulienV1MCSPCG 13
12904h01'42''COLPART PatrickV1MFREE IRON TEAM
13004h02'00''LEPICIER XavierV1MESVA BEAUFORT EN VALLEE
13104h02'00''FRAIOLI YohannSEM
13204h02'57''LE-GOT AlainV1M
13304h03'09''CHAROLLAIS RegisV1M
13404h03'29''CORNIER StephaneV1M
13504h03'44''LASSARTESSES GuyV3MASPTT VALENCE
13604h04'11''BRUN ThierryV1M
13704h04'23''CAVALLINI PhilippeV2MCRAPAUDS
13804h04'37''BOILEAU RemiV2M
13904h04'39''BONNAFOUS JeromeSEMCOURIR A VAUVERT
14004h04'49''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
14104h05'14''LAMBERT ThomasSEM
14204h07'18''BALME FredericSEM
14304h07'51''MORICONI MurielV2F
14404h07'56''HENRION YvetteV3F
14504h08'02''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
14604h08'26''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
14704h08'28''COMTE PascalV2MGAZELEC-CMCAS 94
14804h08'57''PECOUT ChristianV1MLA FOULEE PORT DE BOUCAINE
14904h09'12''PARKINSON SamSEM
15004h10'07''COMTE ChantalV1FGAZELEC CMCAS 94
15104h10'09''BELFIORE FabriceSEM
15204h10'11''MOURET ChristopheV1M
15304h10'42''BOMPAS JeromeV1M
15404h10'48''WARID KarimV1MCE CREE
15504h10'48''ROCHETTE JeremySEM
15604h11'34''NONAT IsabelleV1F
15704h11'41''AMANS KarineSEF
15804h11'53''MARTIN Francois-XavierV1M
15904h13'05''PAQUIS PatrickSEM
16004h13'18''RABIN EmileV2M
16104h14'03''RODRIGUEZ XavierV2M
16204h14'11''BRUN GuillaumeSEM
16304h14'13''BENIER AnnieV2F
16404h14'22''PETITBON FredericV2M
16504h14'52''HERAUD AndreV3M
16604h15'34''TARDIEU PhilippeV1MLE BOL D'AIR
16704h15'54''EXBRAYAT ChristelleSEF
16804h15'56''AHLEN ChristianV2M
16904h16'39''PONCET JacquesV1M
17004h17'04''RAYMOND GregorySEM
17104h17'05''PELTRE BenoitSEM
17204h17'08''CURT YvesV1M
17304h17'28''CUENOT Jean-FrancoisV1M
17404h17'30''CUENO Jean-PaulV1M
17504h18'39''MINIGGIO StephaneV1MCOURIR LE MONDE
17604h18'42''DEFIS SergeV1M
17704h20'40''MARILLIER ValerieV1F
17804h20'52''ECK MoniqueV2F
17904h20'55''FICHEUX SebastienV1MSMA
18004h22'20''PLATON LudovicSEM
18104h22'23''OU EricV2MLES MILLES#PATTES
18204h23'18''MARCHI Jean-ClaudeV3M
18304h23'33''LESCURE GerardV3MLA D'FOULE MONTFAVET
18404h24'18''CHRISTIN EricV1M
18504h24'18''CHRISTIN AgnesV1F
18604h24'37''LUCIANI YvonV2M
18704h24'53''JALABERT FredericSEM
18804h26'07''WELSBY JonSEM
18904h26'09''DANIEL NicholasSEM
19004h26'43''MATTERA ThierryV2MTEAM13
19104h27'06''JINNO RaitetsuSEM
19204h27'29''MOURINO FirminV2M
19304h28'24''BOUDOUDAH AhmedV2M
19404h28'28''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
19504h28'47''GOI IngridSEFCLUB ATHLETISME JEUNESSE
19604h29'19''ANTOINE Jean-MarcV1M
19704h29'31''DAIX ClaireSEF
19804h30'35''PORTE BenjaminSEM
19904h30'37''CHAMPY OlivierV1MASCEE 04
20004h31'14''PETIT DanielV3M
20104h31'40''CHAPUIS Marie-PierreSEF
20204h32'24''AMADEO LionelSEM
20304h32'53''AZNAR AlexandreSEM
20404h32'58''JACQUEMIN FredericV1M
20504h32'59''DUGAS FabienV1M
20604h33'03''AZNAR ChristopheSEM
20704h33'18''BAILLS Jean-PaulV3MFOULEE BELLEGARDAISE
20804h33'26''DA-SILVA CarlosSEMCOURIR LE MONDE
20904h34'42''DECOURT EricV1M
21004h37'03''POULAIN DanielV3MACA BEAUVAIS
21104h37'29''DULAC AlbertV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
21204h37'47''CASTELNAU FredericV1M
21304h37'48''BARBATO FlorianSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
21404h38'14''BELLA ChristopheSEM
21504h38'20''SOUEIX-DE-PONDAU CarlineV1F
21604h39'28''BOISSET MarcV1M
21704h41'29''COURTEMANCHE DidierV2M
21804h44'07''PHILIPPE LaurentV2M
21904h44'16''LEVASSORT CaroleV1F
22004h44'20''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
22104h45'47''BECCHIS AndreV1M
22204h45'56''ZDETOVETZKY CatherineSEFCOURIR LE MONDE
22304h47'45''CHRISTIAENS AnoukV1F
22404h51'09''GAUTIER RobertV3MTEAM JALISADE 04/83
22504h52'33''VILHET FredericV2M
22604h55'02''OURTHIAGUE OlivierSEM
22704h55'44''BOEHME ErnestV1M
22804h55'56''ZDETOVETZKY BorisV1MCOURIR LE MONDE
22904h55'58''BERLAND JeanV4MGAZELEC-CMCAS 94
23004h57'29''PISSAVY GuillaumeSEM
23104h57'33''BOUTERIGE PatriciaV1F
23204h57'37''DAUVERGNE SylvieV2F
23305h00'46''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
23405h13'58''INCONNUV1M
23505h14'01''INCONNUV1M
23605h14'58''RAYMOND YannickV3M
23705h31'18''CLERMONT SylvieV2FCAPF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !