Classement de Trail Découverte - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Découverte - 12 km du 2/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'27''CHANTELAUZE StéphaneV1M[63]
257'45''NALIN GuillaumeSEM[63]
358'17''GATIGNOL EtienneSEM[63]
459'13''FONTANIER FabienSEM[63] ACFA RUNNING ZONE TUL
559'31''MARLEIX FrançoisSEM[63] ROC DU DIABLE
601h00'02''DELPEUCH MathieuCAM[15] SAINT FLOUR SPORT NATU
701h00'38''PIERRE SebastienSEM[63]
801h00'41''DUARTE JoséV2M[63] AS MONTFERRAND
901h00'55''RAMOS SteveSEM[63] XTTRAID63-LE MONT-DOR
1001h04'32''TOURNEMINE PaulJUM[63] FRATERNELLE DE CHATEA
1101h04'52''LACAZE BenoîtSEM[63]
1201h06'29''MORESCO EricV1M[63] BILLOM TRIATHLON
1301h07'10''JARRIGE MickaëlSEM[63] AL RIOM
1401h07'46''GREGOIRE GaelSEM[63]
1501h08'09''GIRAUD AntoineSEM[03]
1601h08'12''DAUDEL LaurentSEM[63] TOBESPORT
1701h09'29''TRENTESAUX Jean-FrançoisV1M[63]
1801h09'33''MAGENTIES RemiCAM[15] SPORT NATURE PAYS ST FL
1901h09'42''PERRIER DidierV2M[63] AS ROMAGNAT
2001h09'56''PLANELLA MORENO Juan AntonioSEM[63]
2101h10'42''CHARBOUILLOT JosephCAM[21]
2201h10'49''CHARBOUILLOT RémiJUM[21]
2301h11'02''EVRARD JonathanSEM[63] CSA CLERMONT FERRAND
2401h11'48''DUARTE MarioV1M[63]
2501h12'21''PLANE BertrandSEM[63]
2601h12'24''CANTE BrigitteV1F[63] RUNNING CONSEIL
2701h13'06''LELEZ LaurentV1M[63] POMPIERS DE CHATEL GUY
2801h13'22''MASSOT FabienV1M[63]
2901h13'26''SEPTIER BernardV2M[63]
3001h13'51''DELON LaurentV1M[52] ENTENTE CHAUMONT AC
3101h14'14''WOJCIK JérémieSEM[63]
3201h14'30''MULOT FabienSEM[63] ASCE EQUIPEMENT
3301h14'33''DELRIEU PhilippeV2M[03] RC VICHY
3401h14'40''CHATEAU ChristySEM[63]
3501h15'11''CAPITAIN Marc-AntoineSEM[63]
3601h15'16''PALLIER BryanSEM[63]
3701h15'22''PANONT ClémentSEM[63]
3801h15'24''PANONT FrançoisJUM[63]
3901h15'30''GAREL ChristopheSEM[63]
4001h16'19''CRIVELLO PhilippeV2M[07]
4101h16'29''TIXIER FabienSEM[63]
4201h16'32''COLOT SébastienSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
4301h16'54''CHARBOUILLOT AntoninESM[21]
4401h16'56''TAILLANDIER Jean-YvesV1M[63] AL RIOM
4501h16'58''TOURNEMINE FelixCAM[63] FRATERNELLE DE CHATEA
4601h17'01''DOERR ChristopheSEM[19]
4701h17'08''CHERBLANC ThomasSEM[63]
4801h17'24''LAMIRAND OlivierSEM[63] HELL'S PISTON'S
4901h17'33''ROUGIER StephaneV1M[31] LPC 31
5001h17'40''JASSE GuillaumeSEM[03]
5101h18'08''GRENIER LaurentSEM[63]
5201h18'32''LIANDRAT PascalSEM[63]
5301h18'34''GIRAUDET SebastienSEM[63]
5401h18'47''CARRERE-MARLEIX AudreySEF[63]
5501h18'58''PONS SebastienSEM[63]
5601h19'01''CHARTIER JeromeSEM[63]
5701h19'07''BLEU ChristineV1F[19] ELAN USSEL
5801h19'57''NIVET PierreSEM[90]
5901h20'29''BRUN SimonSEM[63]
6001h20'54''SEBASTIAN Francisco XavierSEM[63]
6101h21'04''FAUSSET YannickV1M[63]
6201h21'10''LASSET CédricV1M[63]
6301h22'18''RENAUDIN SophieSEF[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
6401h22'19''RICATEAU SebastienSEM[63]
6501h22'21''TAVERNIER MarcV2M[63]
6601h22'26''JAVET MichelV1M[37] TOURS'N AVENTURE
6701h22'58''MALTRAIT MarieSEF[63]
6801h23'03''PORTALIER RomainSEM[63] GÉOLOGIX
6901h23'07''LUDCHER OlivierSEM[63]
7001h23'08''SAWAYA AlexandreSEM[63]
7101h23'09''TOURLAN GuillaumeSEM[63]
7201h23'44''DEPALE SylvainSEM[63]
7301h23'51''FRADETEL Jean-ClaudeV1M[63]
7401h23'53''DUMONT Jean PhilippeV1M[16] TEAM16VTT CLUB MULTIS
7501h24'01''GASSE VeroniqueV1F[63]
7601h24'02''POURTIER BlandineSEF[03] RC VICHY
7701h24'18''THIEFAINE FlorianSEM[63]
7801h24'25''BONHOMME CélineSEF[03]
7901h24'33''PERRIN FrédéricSEM[63]
8001h24'38''DONAREL MaxSEM[63]
8101h24'39''CHEVILLE FrançoisSEM[63]
8201h24'46''BOISSIER SebastienSEM[63]
8301h24'49''NATIVELLE DamienV1M[63]
8401h25'03''CARON SamuelV1M[18]
8501h25'12''FABRE PaulineESF[63]
8601h25'14''LONGEVAL DavidV1M[69]
8701h25'16''FABRE MichelV2M[63]
8801h25'26''JACQUET ArnaudSEM[63]
8901h25'33''STEIN AdrianESM[63]
9001h25'50''POINTUD ValentinJUM[63] BILLON TRIATHLON
9101h26'18''ALAMILLO ClémentSEM[63]
9201h26'22''PERRICHON FabriceV1M[18]
9301h26'25''JEFFARD CécileSEF[63]
9401h26'54''SCHMITT PascalV3M[43] PASS'RUNNING
9501h26'56''DUMONT SandrineV1F[16] TEAM16VTT CLUB MULTIS
9601h27'01''LICHERON JacquesV2M[63]
9701h27'02''LICHERON GérardV3M[63]
9801h27'21''VEYSSIERE LucSEM[63]
9901h27'36''LEUREAU SteeveSEM[63]
10001h27'47''CHIARISOLI FrançoiseV1F[43]
10101h27'48''RIGOLOT CécileV1F[15]
10201h27'49''MAUREL-VELLA ChristopheV1M[63]
10301h28'00''CHASSON EmilienSEM[63]
10401h28'15''CRAYSSAC MaximeSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
10501h29'07''HAAS AlexandreV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-END
10601h29'19''POURRAT FlorentSEM[63]
10701h29'21''POURRAT HervéSEM[63]
10801h29'25''LABAYE FredericV1M[63]
10901h29'38''VANLAERE BastienSEM[37]
11001h29'58''DENEFLE AurelieSEF[63]
11101h30'00''MANARANCHE ClaudieV3F[63] ACFA
11201h30'05''MARDEL Jean-LucV2M[63]
11301h30'28''DELAFOULHOUZE LaureSEF[63]
11401h30'29''MONS AntoineSEM[63]
11501h30'39''AMBLARD NicolasSEM[63]
11601h30'41''LELIEVRE StéphanieSEF[63] PUISSANCE 3 COURNON
11701h31'06''MAYOT LaurenSEF[63]
11801h31'06''MAYOT VincentSEM[63]
11901h31'24''OZWALD AlexisESM[63]
12001h32'15''MAYOT JeanV3M[63]
12101h32'19''BLONDONNET RaikoSEM[63]
12201h32'43''GERLIER DamienSEM[63]
12301h32'57''BORIE ChristelleV1F[19] ES USSEL
12401h32'58''MICHEL JulienSEM[63]
12501h33'32''BARON AnnaliaSEF[14]
12601h33'32''LABORDE DenisV1M[45]
12701h33'56''BEAUDINOT PierreV2M[11]
12801h33'58''LECLERC SanoraSEF[63]
12901h34'21''CHELLES PIERREV1M[63]
13001h34'42''RANCE MélanieSEF[63]
13101h35'11''HAAS SylvieV1F[63] LIMAGNE-ATHLETES-END
13201h35'16''FOURNIER GéraldineSEF[18]
13301h35'23''SARTEGOU StephanieSEF[63]
13401h35'36''CHEZAL SylvieV1F[63]
13501h35'45''SAHUT SylvieV1F[63]
13601h36'33''VISEUX ChristianV1M[63]
13701h36'34''HUIBAN MarionSEF[63] STADE CLERMONTOIS
13801h36'49''ERIGNAC AlainV2M[63] CLERMONT TRIATHLON
13901h36'54''AUBERGER AnneSEF[63]
14001h37'34''THORIN HuguesJUM[63]
14101h37'57''GLEYZE CorinneV1F[63]
14201h38'01''MIGUET BenoitSEM[63]
14301h38'02''PRIOLET NellyV1F[63] AMICALE LAIQUE DE RIOM
14401h38'05''PINNEAU VincentJUM[63]
14501h38'11''FAGANT AudreySEF[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
14601h38'54''BAUER IsabelleV1F[63]
14701h38'56''ROTEREAU EmmanuelleSEF[21]
14801h39'04''HARDOUIN ChrystelV1F[63]
14901h39'09''PINGUET Jean YvesV2M[63]
15001h39'40''PARGUEL BrigitteV1F[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
15101h39'41''DUGAND ChrystelleV1F[63]
15201h39'44''HUGON MorganeSEF[63]
15301h41'14''CERCY CaroleSEF[63]
15401h41'38''DUARTE DA COSTA Jean PierreV1M[63] BAC
15501h42'18''RAFFIER ChristineV2F[43]
15601h42'31''PUGET MurielV1F[63]
15701h42'33''BENZONI Marie-LaureV1F[63] ACFA
15801h42'34''EL MAROUANI NadiaSEF[43]
15901h43'47''MAZET BrunoSEM[69]
16001h44'17''CHANTEL SophieV2F[63]
16101h44'17''AMARY NathalieV1F[63]
16201h44'22''DAURIS PatriciaSEF[33]
16301h44'23''DAURIS Jean MarieV1M[33]
16401h44'28''BELIN JackSEM[63]
16501h45'04''RUFFINO CécileSEF[18]
16601h45'06''ROA Jean-OlivierSEM[63]
16701h45'42''CARLE PhilippeSEM[63]
16801h45'44''PELIGRY GenevièveSEF[63] ASCE EQUIPEMENT
16901h45'45''ROUCOU LaurenceV2F[24] SPIRIDON PERIGORD POUR
17001h45'54''DURAND AdelineSEF[69]
17101h46'11''PLEUCHOT AlexiaSEF[86] POITIERS EC
17201h46'24''SUDRIES EmmanuelleSEF[33]
17301h46'26''DUCOURNEAU LaurentV1M[33]
17401h46'33''VILLARD MarinaSEF[42]
17501h47'47''LABORDE Marie-ElineESF[03]
17601h48'20''LAPORTE VirginieSEF[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
17701h48'28''MAGENTIES MarcV2M[15] SPORT NATURE PAYS ST FL
17801h48'46''REYNOUARD AdelineSEF[69]
17901h48'51''GEORGELIN ErwanCAM[45]
18001h49'01''LATOUR VirginieSEF[49] ESPRIT TRAIL ANJOU
18101h49'25''ABJEAN AdelineSEF[63]
18201h49'35''DUPERIER ChristopheV1M[63]
18301h49'43''DA SILVA AgnèsV1F[63]
18401h50'21''JOUBERT PaulineSEF[63]
18501h50'22''ROUSSEL PierreSEM[63]
18601h51'49''GIBIAT FrançoiseV1F[63]
18701h51'50''GAMOND FrançoiseV2F[63]
18801h52'19''GEORGELIN Anne SophieV1F[45]
18901h52'19''BRIQUEZ CélineV1F[45] CÀPTEAM !
19001h54'13''SANTOS ClaireSEF[63] ACFA
19101h54'14''DA SILVA CarineSEF[63] ACFA
19201h54'15''CHIROL AlainV3M[63] ACFA
19301h54'16''FAURITTE SébastienV1M[63] ACFA
19401h54'29''GONTIER AlainV4M[63]
19501h54'33''DURET IsabelleSEF[63]
19601h55'14''TEXIER CharlotteSEF[63]
19701h56'15''THIBOUT SandrineV1F[28]
19801h58'22''ROUX CorinneV1F[51] SEZANNE TRIATHLON
19901h58'31''ROUX Jean PhilippeV1M[51] SEZANNE TRIATHLON
20002h00'34''FANGET Marie ClaireV2F[63]
20102h03'59''MAGNARD EricV2M[63] CAP AULNAT
20202h05'14''YILMAZ SuzanneV1F[69]
20302h05'20''BAUD MinhV1F[63]
20402h08'22''DUTRIAUX OliviaSEF[63]
20502h08'24''CONAN FlorenceV1F[63]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !